Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Yaris GRMN: 1,8 литра, 205 л.с. и 6-ступенчатая «механика»

Toyota Yaris GRMN: 1,8 литра, 205 л.с. и 6-ступенчатая «механика»

09 Марта 2017 | 14672 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1160 (83%)
232 (17%)

Компания Toyota привезла в Женеву хот-хэтч Yaris GRMN. Аббревиатура в названии машины указывает на причастность к ее созданию подразделения Gazoo Racing Masters of Nurburgring, образованного минувшей осенью.

В отличие от абсолютного большинства «одноклассников», Yaris GRMN оснащен мотором с механическим компрессором, а не турбонагнетателем. Отдача 1,8-литрового агрегата составляет 205 л.с. Никаких «роботов» для этого двигателя не предусмотрено — только 6-ступенчатая «механика».

Тойота утверждает, что хот-хэтч обладает лучшим в классе показателем разгона до «сотни», а также ускорением на 4-й передаче с 80 до 120 км/ч. При этом конкретных цифр не указано.

Автомобиль получил распорку между передними «чашками» кузова, аэродинамический обвес, а также доработанную подвеску с компонентами Sachs и толстым стабилизатором поперечной устойчивости.

Кроме того, хот-хэтч оснастили 4-поршневыми тормозными механизмами спереди и легкосплавными дисками BBS размером 17 дюймов.

В салоне установлены сиденья от Toyota GT86, спортивное рулевое колесо и алюминиевые педали.

Цены на автомобиль пока не озвучены, но в Европе машина должна появиться уже в этом году. Это будет первая разработка подразделения GRMN, которую начнут продавать за пределами Японии.

Все новости Женевского автосалона 2017.

Toyota Yaris GRMN
Toyota Yaris GRMN
 
Toyota Yaris GRMN
Toyota Yaris GRMN
 
Toyota Yaris GRMN
Toyota Yaris GRMN
 
Toyota Yaris GRMN
Toyota Yaris GRMN
 
Toyota Yaris GRMN
Toyota Yaris GRMN
 
Toyota Yaris GRMN
Toyota Yaris GRMN
 

Комментарии

Руслан
Анапа
Бешенный ярис!
162
17
Ответить
Павел
Иркутск
С таким весом летать будет)
97
17
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
Злюка))
Impreza 20R 2007
62
15
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
мде, ну и страшилище...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
104
167
Ответить
    
Сообщений: 1073
Могут, когда хотят! Жалко, что к нам она не приедет, а если и приедет, то цена будет, вангую, вплотную к 2-м млн.
77
15
Ответить
     
Сообщений: 3674
Салон какой-то кривой,покемон на колёсах!
69
99
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Тойота иногда может обрадовать и меня) какие цифры? Как дела с уменьшением шкива компрессора?
Хот Хэтч это почти всегда здорово!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
43
5
Ответить
Екатеринбург
Кому Ярис за два ляма?
Tamo Racemo всяко лучше
14
44
Ответить
Антон
Екатеринбург
По-моему, шляпа. Не современно как-то
41
74
Ответить
Каройнер
Чита
Округлость кузова придает ему сходство с черепашьим панцирем...как ни стараются тюнинговать его, а все равно ни разу не агрессивный
44
9
Ответить
Юра
Черский
Дизайн классный, движок супер, салон ниче, выхлопная - эротика). Аппарат хорош, лет через 4-5 можно брать подержанным.
41
31
Ответить
Миха
Абакан
Было бы 199 лосей, а то из-за 5-6 коняшек налог конячий!)))
20
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Запоздалый конкурент поло гт
26
50
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
Миха
Было бы 199 лосей, а то из-за 5-6 коняшек налог конячий!)))
Спокуха! На страны третьего мира оно не рассчитано - в РФ его не будет!
Улыбаемся и машем
101
3
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Тойота иногда может обрадовать и меня) какие цифры? Как дела с уменьшением шкива компрессора?
Хот Хэтч это почти всегда здорово!
Ну вот! Положительная динамика! Хотя в неизлечимых, я считаю, ты никогда не числился :)
12
18
Ответить
al
Краснодар
Tuy Fd
Кому Ярис за два ляма?
Tamo Racemo всяко лучше
А че не за 6 сразу?
14
8
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Запоздалый конкурент поло гт
И фобию, и поло накуканит
36
22
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Чистая зверюга !!!
держу хвост пистолетом
16
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
То есть 1.8 TSI 152 силы это много не ресурс, а 205 прям на мотор нет нагрузки. Как же японский перфекционизм, по мнению япофилов, который не позволяет перегружать моторы ради долговечности? 1.2 турбо на Кашкай вообще тема, а для Тигуана 1.4 мало...
36
35
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
al
И фобию, и поло накуканит
Двойной ценой на лопатки положит))), а вот в динамике вряд ли далеко уйдет
19
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Достойной АКПП у тойоты не нашлось, не вариатор же ставить или гидро))) воткнули механику, сухой робот еще в разработке (копировании)...
27
56
Ответить
Ильдар
Оренбург
Ярис конечно хорош,но поло R мне нравится больше.
20
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
al
И фобию, и поло накуканит
Пускай, я не против, конкуренция это развитие
16
3
Ответить
в булочную на таком в самый раз))
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
""Тойота утверждает, что хот-хэтч обладает лучшим в классе показателем разгона до «сотни», а также ускорением на 4-й передаче с 80 до 120 км/ч. При этом конкретных цифр не указано""

Это как с 1-м поколением 200 крузера было, "максимальная скорость 200 км/ч ограничена электроникой", а по факту потолок разгона был 181 км/ч.

Дутый чисто компрессором мотор до 205лс, крутящий на низах будет под 400нм, это могила для поршней 2.0л
15
28
Ответить
Avase
Экий злой хомяк)
11
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
На такой только дрист по разлитому маслу устраивать :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Юра
Дизайн классный, движок супер, салон ниче, выхлопная - эротика). Аппарат хорош, лет через 4-5 можно брать подержанным.
Через 5-6 лет этот мотор даже на помойке не купишь, эротика начнется после пары оборотистых заездов...
15
25
Ответить
  
Сообщений: 8407
Мде, дизайнеры сзади не доработали....
6
4
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Дром заливайте продажи за февраль.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Страшный.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
16
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
Пофиг на дизайн
нынче любой авто в угоду водителю, а не маркетингу в радость =)

Прикольная городская машинка, почему бы и нет.
9
12
Ответить
 
Сообщений: 174
Ничего восхитительного не увидел,что там все охают и ахают, обыкновенный ДРЫЩЬ.
16
18
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сумашедших не найдётся его покупать у нас Новым. Судя по цене на приус этот должен стоить не меньше.
8
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Иван8647889
То есть 1.8 TSI 152 силы это много не ресурс, а 205 прям на мотор нет нагрузки. Как же японский перфекционизм, по мнению япофилов, который не позволяет перегружать моторы ради долговечности? 1.2 турбо на Кашкай вообще тема, а для Тигуана 1.4 мало...
Ты не сравнивай честных японцев, и пиз******в немцев
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
27
24
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
zeleke
Сумашедших не найдётся его покупать у нас Новым. Судя по цене на приус этот должен стоить не меньше.
Я бы взял, веселая машинка, и в городе удобно парковаться .
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
17
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Иван8647889
Достойной АКПП у тойоты не нашлось, не вариатор же ставить или гидро))) воткнули механику, сухой робот еще в разработке (копировании)...
Все акпп бмв скупило.
Пол мира на айсинах ездит. Не знал этого?
34
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
314159
Все акпп бмв скупило.
Пол мира на айсинах ездит. Не знал этого?
Полмира полсотни лет на ZF ездит, слыхал о ней?
18
29
Ответить
 
Сообщений: 7185
Иван8647889
Полмира полсотни лет на ZF ездит, слыхал о ней?
Однако и бмв, и Порше, и vw и тд не брезгуют айсинами.
Ты к своему сообщению вернись, прочитай его, а то похоже ты забыл уже, что написал.
25
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Mivel
Ты не сравнивай честных японцев, и пиз******в немцев
Ну да ну да, япы такие честные что от позора руководящие места побросали в своих конторах
9
18
Ответить
1111
Новосибирск
эх дизайнеров бы им еще в тоету-вообще класс бы было
12
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
314159
Однако и бмв, и Порше, и vw и тд не брезгуют айсинами.
Ты к своему сообщению вернись, прочитай его, а то похоже ты забыл уже, что написал.
Я помню что пишу.
Фолькс, Проше, и БМВ М-версии в мире и у нас ездят на ДСГ-7.
Айсины 6ст купили для тигуанов и прочего отечественной сборки, такой шляпы у немцев на складах не осталось. Нормальные версии авто все с роботами.
7
37
Ответить
Екатеринбург
al
А че не за 6 сразу?
Ну рубль пока в два раза только обесценился
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Иван8647889
Я помню что пишу.
Фолькс, Проше, и БМВ М-версии в мире и у нас ездят на ДСГ-7.
Айсины 6ст купили для тигуанов и прочего отечественной сборки, такой шляпы у немцев на складах не осталось. Нормальные версии авто все с роботами.
ага, и земля стоит на трёх слонах https://www.detiam.com/библиот...ёры-н-носов/
22
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Иван8647889
Полмира полсотни лет на ZF ездит, слыхал о ней?
Эта которая с пластиковыми шестернями и втулками? Слыхали, слыхали.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
25
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
314159
ага, и земля стоит на трёх слонах https://www.detiam.com/библиот...ёры-н-носов/
Аргументы кончились? Будем сказками кидаться?

6ст гидроавтомат у ФВ был в 2005 году, а у тойоты в 2015
7
27
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Иван8647889
Ну да ну да, япы такие честные что от позора руководящие места побросали в своих конторах
Все верно, не справился, освободи место другому, уйди с позором.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
15
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Иван8647889
Аргументы кончились? Будем сказками кидаться?

6ст гидроавтомат у ФВ был в 2005 году, а у тойоты в 2015
Мне время на тебя жалко, ребёнок. Открой интернет и почитай.
22
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
314159
Мне время на тебя жалко, ребёнок. Открой интернет и почитай.
Дедушка Ветер, удели мне минутку. Открой для себя интернет.
7
26
Ответить
А
Воля
Миха
Было бы 199 лосей, а то из-за 5-6 коняшек налог конячий!)))
15 тыр это конячий налог ????
Для машины ценой больше ляма.
Тогда автосалоны Лада ждут тебя.
19
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Mivel
Я бы взял, веселая машинка, и в городе удобно парковаться .
За 2мио + ? По-моему у это перебор.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Иван8647889
Дедушка Ветер, удели мне минутку. Открой для себя интернет.
"Оказывается, в Туареге стоит японская АКПП TR60-SN фирмы Aisin .

Эту современную 6-ступенчатую АКПП TR60-SN (09D по VAG) Айсин запустила в 2003-м году для заднеприводных Porche Cayenne с двигателем от 4-х литров. Разработана одновременно с первым 6-ступенчатым автоматом для переднеприводных авто — TF60-SN и опробована с 2001-го года на 2-х литровой Altezza на японских дорогах.

Ауди используют 09D для внедорожников Q7 с дизелями от 3-х до 4.2 л.

Фольксваген — для всех Touareg-ов, с двигателями от 2.7л (дизель) до 6л. С 2011 года этот отработанный автомат 09D устанавливают и на Тигуаны с двигателями от 2л до 3.6л."

Не хочу больше читать от тебя сообщения, малёк.
31
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ну а вообще авто не плохой и радует что появляется выбор. Лексус бы запилил ещё что нибудь подобное
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Иван8647889
Ну да ну да, япы такие честные что от позора руководящие места побросали в своих конторах
MCV30
9
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
давайте как АКПП и МКПП будем в 10 ступеней делать? Вот любители подёргать палку порадуюца))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ну а вообще авто не плохой и радует что появляется выбор. Лексус бы запилил ещё что нибудь подобное
Поддерживаю. А то зациклились на среднестатистических машинах, в которых нет изюминки. Они любят экономить на всём.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
hruma
давайте как АКПП и МКПП будем в 10 ступеней делать? Вот любители подёргать палку порадуюца))
Можно через передачу переключать и в один день ездить на чётных, а в другой на нечетных передачах )
16
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Розарио Агро
Запоздалый конкурент поло гт
Поло трудно назвать конкурентом этой машины) Разница в весе и в мощности тут не детские) Скорей поло можно назвать запоздалым конкурентом Рапида=D
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
13
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
А.Ш.
Могут, когда хотят! Жалко, что к нам она не приедет, а если и приедет, то цена будет, вангую, вплотную к 2-м млн.
И вы бы взяли? Или знаете того, кто купил бы? Кому она нужна?
3
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
314159
Можно через передачу переключать и в один день ездить на чётных, а в другой на нечетных передачах )
Как в Форсаже.
7
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
zeleke
За 2мио + ? По-моему у это перебор.
А сколько по твоему она должна стоить? Да за ней за 1.5 ляма. очередь в салоне будет и беспорядки с мордобоем.
Только сдается мне, у нас их вообще не будет.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
10
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
И что? Где кристально честные япы спрашиваю?
6
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Mivel
А сколько по твоему она должна стоить? Да за ней за 1.5 ляма. очередь в салоне будет и беспорядки с мордобоем.
Только сдается мне, у нас их вообще не будет.
))) сколько стоить должна она столько и стоить будет. Другой вопрос кто Ее покупать будет в эти деньги?! У нас народ чуть б/у прадо берут за эти суммы судя по кометам. Куда не глянь все как один говорят дороги убытые; снега до ***ы...
8
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
al
Ну вот! Положительная динамика! Хотя в неизлечимых, я считаю, ты никогда не числился :)
Ну я никогда не скрывал что у вага полно косяков и странностей! В жизни было достаточно машин (правда почти все долго не задерживались, однако изучить я их успевал) поэтому я имею представления о том что творится у азиатов у европеоидов и даже у америкосов)
Ваг на данный момент лично для меня имеет наиболее быстро раскрываеиый потенциал и огромный рынок изученной мной тюнячки. Поэтому я его и люблю!
Но я всегда радуюсь когда япы корейцы или ещё кто делает не унылый авто, а что-либо весёлое. Да я даже весте спорт радоваться буду! Я просто люблю бодрые тачки. А уж таз это турбовый или сумрачная раздутая Октавия на ковке мне не критично. Лишь бы эмоции дарила. Серости в нашей авто жизни хватает((

Рад что считаете меня излечимым) значит проблески разума в моих комментах есть! Иногда. Я надеюсь)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
zeleke
))) сколько стоить должна она столько и стоить будет. Другой вопрос кто Ее покупать будет в эти деньги?! У нас народ чуть б/у прадо берут за эти суммы судя по кометам. Куда не глянь все как один говорят дороги убытые; снега до ***ы...
Она не должна быть ниже любой пузотерки. Пусть завозят в салоны, а там видно будет, вопрос в том будет ли выбор как таковой. А то заходишь в салон: Каролла, Камри, РАВ. Прадо, Хай, Крузак и несколько Лексусов и все...
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
314159
"Оказывается, в Туареге стоит японская АКПП TR60-SN фирмы Aisin . Эту современную 6-ступенчатую АКПП TR60-SN (09D по VAG) Айсин запустила в 2003-м году для заднеприводных Porche Cayenne с двигателем...
Не читай дедушка!
В Порше r и s tronic (Дсг7) как и в Ауди и ФВ, либо 8-ст ZF.
BMW M5 по лицензтии s tronic от ФВ
6
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Mivel
Она не должна быть ниже любой пузотерки. Пусть завозят в салоны, а там видно будет, вопрос в том будет ли выбор как таковой. А то заходишь в салон: Каролла, Камри, РАВ. Прадо, Хай, Крузак и несколько Лексусов и все...
Альфаред есть ещё))) приус под заказ)) и эта будет под заказ ибо брать их если и будут то с десяток в год
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Mivel
Она не должна быть ниже любой пузотерки. Пусть завозят в салоны, а там видно будет, вопрос в том будет ли выбор как таковой. А то заходишь в салон: Каролла, Камри, РАВ. Прадо, Хай, Крузак и несколько Лексусов и все...
У нас Лексус отдельный авто салон. Давно там не был но на входе стоят ES;LX;RX;GX;NX
2
1
Ответить
hukk
Двойные стандарты японофилов в комментариях. Японская Пукалка с 1.8 значит это круто, супер, итд. А как если это немецкое с таким двиглом, то сразу, что за позор что за маленький объем итд итп.

А вообще машинка по дизайну никакая.
11
20
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
она конкурент для
208GTi by Peugeot Sport , которая в великобритании стоит от 22000 ихних тугриков
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Хорош!
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
3
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Павел
С таким весом летать будет)
Как табуретка.)) Но шустрая.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ивановка
Ну я никогда не скрывал что у вага полно косяков и странностей! В жизни было достаточно машин (правда почти все долго не задерживались, однако изучить я их успевал) поэтому я имею представления о том что...
Так это и нормально. Кто к чему привык.
Смешно то, что записывают тебя в ВАГо или ВАЗо ненавистники почем зря)
Машина моей мечты - кузов от немца, салон от англичанина, мотор и электрика от японца, а цена от жигулей. Красивая, комфортная, надежная и недорогая, но так не бывает. Компромисс неизбежен.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
zeleke
Альфаред есть ещё))) приус под заказ)) и эта будет под заказ ибо брать их если и будут то с десяток в год
Главное, чтоб выбор был. Можно и подождать, все равно цвет свой ждать приходиться. А сколько их брать будут, меня не должно заботить.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 327
Что за...GRMN где TRD?
 
1
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Вот это я понимаю воплощение фразы "бешеная табуретка"! Прям хардкор по олд-скулу)))) Молодцы японцы, есть ещё у них по-настоящему лютые тачки, как старые добрые легендарные "гонки" 90-х типа ЕК9 или АЕ111 и т.д.
9
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Mivel
Главное, чтоб выбор был. Можно и подождать, все равно цвет свой ждать приходиться. А сколько их брать будут, меня не должно заботить.
Какой цвет ждать приходиться? Давно в салоне авто брали? И какое? Сколько автотюн брал уже четвёртое всегда все цвета и комплектации были. Вот ПТС на последнюю ждал три недели.
2
6
Ответить
влад
Хабаровск
Иван8647889
То есть 1.8 TSI 152 силы это много не ресурс, а 205 прям на мотор нет нагрузки. Как же японский перфекционизм, по мнению япофилов, который не позволяет перегружать моторы ради долговечности? 1.2 турбо на Кашкай вообще тема, а для Тигуана 1.4 мало...
Хонда снимала с АТМОСФЕРНЫХ двигателей малого объема много лошадей и двигатели ходили по 300-400 тысяч километров легко !!!Примеры-двигатель В16В объемом 1.6 литра-185 лошадей, двигатель В18С объемом 1.8 литра-200 лошадей, двигатель F20C объемом 2.0 литра-250 лошадей !!! Немцам такая долговечность форсированных атмосферных моторов малого объема и не снилась !!!
14
7
Ответить
Сергей
Барнаул
По ходу у япов фантазия иссякла))) то копируют Вазовские Х-образные формы на Лексу и Митцу,теперь вот с Калины Спорт слизали дизайн))) не в том направлении стали развиваться...
5
13
Ответить
илья
Кемерово
неплохой такой гремлин по-японски
2
1
Ответить
3
Улан-Удэ
Внешность полный отстой, если бы не полоски, вообще бы не смотрелся бы.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Иван8647889
Не читай дедушка!
В Порше r и s tronic (Дсг7) как и в Ауди и ФВ, либо 8-ст ZF.
BMW M5 по лицензтии s tronic от ФВ
Да мне все равно, что стоит в этих машинах, которые висят у тебя над кроваткой.
Ты сравнил ярис с бмв м5 и Порше 911. Ты сделал мой день, мальчик.
Я тебе написал, что у японцев 6 акпп были ещё в 2001 году, а не в 2015. И на каких машинах, для примера, стоят японские коробки, потому что робота для них немцы не придумали. И список можно продолжить. Делай лучше уроки, может быть со временем сможешь хоть что-то умное написать.
12
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3486
Еще забыли про Clio RS от Рено https:/********/cars/used/sale/renault/clio_rs/1047204786-80ede/
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
hukk
Двойные стандарты японофилов в комментариях. Японская Пукалка с 1.8 значит это круто, супер, итд. А как если это немецкое с таким двиглом, то сразу, что за позор что за маленький объем итд итп.

А вообще машинка по дизайну никакая.
Стандарты всегда одинаковые. Мотор не должен ломаться хотя бы в гарантийный период. Ваг сам сделал себе такую репутацию ненадёжного, лживого производителя.
9
6
Ответить
wow
Молодежный
для девачек пйдет а так шляпа
3
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Mivel
Так это и нормально. Кто к чему привык. Смешно то, что записывают тебя в ВАГо или ВАЗо ненавистники почем зря) Машина моей мечты - кузов от немца, салон от англичанина, мотор и электрика от японца,...
Делай свап UZ в Ауди начала 2000х )))
4
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
4
1
Ответить
 
Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 171
Класс!!! Заверните.
3
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
zeleke
Какой цвет ждать приходиться? Давно в салоне авто брали? И какое? Сколько автотюн брал уже четвёртое всегда все цвета и комплектации были. Вот ПТС на последнюю ждал три недели.
Год назад, крайняя покупка была, цвет - бронза, ждал недели четыре, ПТС не ждал.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
314159
Делай свап UZ в Ауди начала 2000х )))
Неплохая идея)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
314159
Стандарты всегда одинаковые. Мотор не должен ломаться хотя бы в гарантийный период. Ваг сам сделал себе такую репутацию ненадёжного, лживого производителя.
Так ВАГ-то, вроде, не потребителя хотел прокатить, а зеленых
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Капсула смерти.....
MDX
1
3
Ответить
Виталий
Красноярск
по части мотора уже не плоха но вот кто куда его воткнули это печаль)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Mivel
Так ВАГ-то, вроде, не потребителя хотел прокатить, а зеленых
А разве не потребитель вынужден был переплачивать за липовые характеристики моторов и за свои же деньги дышать ядами? Ну и репутация роботов и мелкообъемных турбо, о которой только ленивый не пишет. По этому и сложился стереотип. Теперь понадобится не один год, чтобы люди забыли.
6
3
Ответить
8019355
Хабаровск
toyota sfr нам видимо уже не видать. тойота решилка, что схавают и витца с мотором от премяхи... грустно машины скучные
 
1
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
Скоро на Ярисах движки будут объёмом больше чем на Прадиках. Мощностью дизелей уже опередили. Мне нравится.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
hruma
давайте как АКПП и МКПП будем в 10 ступеней делать? Вот любители подёргать палку порадуюца))
Тут таких любителей в каждой новости про новые машины целая куча )))
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
Mivel
Я бы взял, веселая машинка, и в городе удобно парковаться .
а в Большой Деревне, это будет "капсула смерти"
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Антон 211
Класс!!! Заверните.
Да, если эту фигню во что-нибудь завернуть, то она хоть лучше смотреться будет )))
Toyota Carina GT
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1919
я его уже хочу!
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Отличная машинка
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
нравится все руль сиденья тормозадвигло выхлоп кароче все что туда впихнули мне нравится а сам ярис ненравится
 
1
Ответить
al
Краснодар
Alex1234567
Да, если эту фигню во что-нибудь завернуть, то она хоть лучше смотреться будет )))
Как шкода октивия новая?
 
 
Ответить