Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Посмотрите, насколько уверенно Toyota Yaris GR чувствует себя на Нюрбургринге (ВИДЕО)

Посмотрите, насколько уверенно Toyota Yaris GR чувствует себя на Нюрбургринге (ВИДЕО)

24 Ноября 2020 | 7919 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
438 (82%)
97 (18%)

Продающийся с 2020 года в Евросоюзе и Японии спортивный хэтчбек Toyota Yaris GR проверили на Нюрбургринге. Эта модель является омологационным автомобилем, на базе которого будут выпускаться гоночные болиды для чемпионата мира по ралли, однако и в заводском исполнении в правильных руках она способна показывать серьезные результаты.

Как сообщает портал Motor1, далеко не в лучших условиях (температура воздуха +6 градусов, туман) хэтчбек в руках пользователя YouTube Captain Gaskrank преодолел неполное кольцо за 7 минут и 56 секунд. Это быстрее, чем, к примеру, Tesla Model S P85D (8 минут 50 секунд), Volkswagen Golf R32 MK5 (8 минут 36 секунд), Subaru BRZ (8 минут 19 секунд) или же Acura NSX (8 минут 06 секунд).

Стоит отметить, что речь идет о неофициальном результате на участке от моста до установленного на трассе баннера. Такие показатели именуются как BTG Time по участку 19 100 метров, тогда как полное кольцо имеет длину 20 832 метра. Связано это с тем, что во время проведения любительских заездов через главную прямую трассы осуществляется въезд и выезд автомобилей, что не дает возможности использовать полную конфигурацию дороги.

В Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 261 л.с. и 360 Нм (в Японии автомобиль развивает чуть больше — 272 л.с. и 370 Нм). ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой», тяга передается на полный привод и распределяется двумя дифференциалами повышенного трения Torsen. По умолчанию на заднюю ось уходит 40% крутящего момента. При выборе спортивного режима эта величина возрастает до 70%. Ради снижения веса некоторые элементы кузова (капот, двери и крышка багажника) сделаны из алюминия. Более того, крыша и вовсе изготовлена из углеволокна. В итоге автомобиль весит 1280 кг, то есть на каждую лошадиную силу приходится 4,9 кг массы.

В Германии модель с марта текущего года продается по цене от €33 200 (=2 984 995 рублей). Это всего на €2000 меньше, чем просят за старший по классу и более мощный (на 10 л.с.) Renault Megane RS.

Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
 
Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
 
Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Японцы вещи делают,
215
36
Ответить
Петро
Ольга
Бешеная табуретка, как и задумывалось.
212
14
Ответить
Роман
Красноярск
Все же помнят тот момент когда gt-four всех на рали обходила
98
30
Ответить
  
Сообщений: 12783
Чуть быстрее Весты Спорт
Продам уши от мертвого осла.
62
122
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Витс - пушкагонка!
91
13
Ответить
   
Сообщений: 16
Роман
Все же помнят тот момент когда gt-four всех на рали обходила
За счет обмана в конструкции воздухозаборника у турбины, ага) помним) и помним, как потом дисквалификацию получила )
Приятно быть важным человеком, но важнее быть приятным ;)
101
32
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Малышок. Весте в багажник войдет☝
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
17
30
Ответить
5724066
Ханты-Мансийск
Роман
Все же помнят тот момент когда gt-four всех на рали обходила
"Запрещенные изменения системы турбонаддува" и прощай титулы.
60
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
ПАЛАСИО
Чуть быстрее Весты Спорт
Ты про меган что ли?
29
15
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Это всего на €2000 меньше, чем просят за старший по классу и более мощный (на 10 л.с.) Renault Megane RS.

время Renault Megane RS 7:40,10 полный круг
40
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Ра-та-та
13
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Едет отменно надо признать!!

Он надрал брз. Красава. Потому что брз не хватает мотора.

Почему в ярис поставили нормальный мотор а в брз нет?

Тут без всяких но хлоп хлоп хлоп.
Годная телега. Годно. Тойота может.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
82
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Ждем когда приплетут бмв и прочий ваг. Без этого тойотофилы не могут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
55
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
NSX получается вообще не едет что ли?
44
10
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Звук у трёх цилиндрового двигателя довольно интересный , я бы даже сказал брутальный :) звучит так , буд-то там рядная шестёрка , большинство 4-х цилиндровых таким звуком похвастаться не могут
56
2
Ответить
Роман
Красноярск
Пiсюнец
За счет обмана в конструкции воздухозаборника у турбины, ага) помним) и помним, как потом дисквалификацию получила )
Просто не понравилось европейцам что японские моторы уже на тот момент были мощнее и придумали всякие ограничения
53
25
Ответить
ПихалМетрович
как может быть он что он обошел акуру NSX у которой 0-100 менее 4х секунд?
18
13
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Розарио Агро
NSX получается вообще не едет что ли?
Да , намудрили они там с электромоторами и синтетическим рулевым управлением , что пилоты в ужасе как на ней ехать .
19
9
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Роман
Все же помнят тот момент когда gt-four всех на рали обходила
Конечно. До сих пор тойоте припоминают ее жульничество
23
30
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Пiсюнец
За счет обмана в конструкции воздухозаборника у турбины, ага) помним) и помним, как потом дисквалификацию получила )
Рестриктор через чур умный был))) и хитрый
30
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Ивановка
Едет отменно надо признать!!

Он надрал брз. Красава. Потому что брз не хватает мотора.

Почему в ярис поставили нормальный мотор а в брз нет?

Тут без всяких но хлоп хлоп хлоп.
Годная телега. Годно. Тойота может.
260 сил против 200? Пфф.
18
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Не понятен момент. Как брз объехала гольф р? Мощность то намного меньше у нее
12
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Повелитель Ветра
Это всего на €2000 меньше, чем просят за старший по классу и более мощный (на 10 л.с.) Renault Megane RS.

время Renault Megane RS 7:40,10 полный круг
Рено это «скучные повозки» (с) Элеонора
25
11
Ответить
ПихалМетрович
Розарио Агро
NSX получается вообще не едет что ли?
да, если 3х цилидровый ярис быстрее то это конечно жесть
в голове не укладывается, ведь динамика акуры на другом уровне совсем
17
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
goga_gd5
Не понятен момент. Как брз объехала гольф р? Мощность то намного меньше у нее
Вообще-то не гольф Р, а 15 летний Р32 с чугунным атмо о 250 силах. Ничего удивительного
39
15
Ответить
Nemo
Чита
Розарио Агро
NSX получается вообще не едет что ли?
После пикапа от митсу даже Мки от бэмэвэ не едут, как тут владельцы китайцев со значком пропеллера могут NSX или ярис обсуждать.
13
8
Ответить
Nemo
Чита
Пiсюнец
За счет обмана в конструкции воздухозаборника у турбины, ага) помним) и помним, как потом дисквалификацию получила )
Вот же пакости, вздумали воздухозаборник ставить
21
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Розарио Агро
Рено это «скучные повозки» (с) Элеонора
Этот персонаж недавно на полном серьезе заявил , что Х3 это переднеприводная бричка , так что его я бы не воспринимал серьезно .
10
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Рено это «скучные повозки» (с) Элеонора
То, что он показал, стоит 60-85 тысяч евро, а в статье говорится о Мегане РС за 35 тысяч евро. Поливай цветочки дальше, ботаник
23
9
Ответить
     
Сообщений: 2336
"Captain Gaskrank преодолел неполное кольцо за 7 минут и 56 секунд."
вот это время еще 3го Мегана на полном круге. Что они там показали?
19
30
Ответить
ПихалМетрович
Nemo
После пикапа от митсу даже Мки от бэмэвэ не едут, как тут владельцы китайцев со значком пропеллера могут NSX или ярис обсуждать.
чтобы сравнить цифры времени прохождения трека нужно обязательно владеть данным авто или иметь деньги на него?)
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Это неофициальный заезд в неблагоприятную погоду, расслабьтесь
35
9
Ответить
    
Сообщений: 1945
То есть тойота себя чувствует уверенно.... Оригенально а что Нива длиннобозка или УАЗ Патриот обокекаются на Нюрбургринге? Боюсь предположить?
10
25
Ответить
Nemo
Чита
ПихалМетрович
чтобы сравнить цифры времени прохождения трека нужно обязательно владеть данным авто или иметь деньги на него?)
In vino veritas
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
«хэтчбек в руках пользователя YouTube Captain Gaskrank»
Набежало икспердов-гонщикоф. Смешные
18
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Владимир_Ветер
То, что он показал, стоит 60-85 тысяч евро, а в статье говорится о Мегане РС за 35 тысяч евро. Поливай цветочки дальше, ботаник
Деда ты чего сказать то хотел? Хоть 150 будет стоить, это не умаляет заслуги инженерной школы Рено.
18
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Деда ты чего сказать то хотел? Хоть 150 будет стоить, это не умаляет заслуги инженерной школы Рено.
Это показывает ваш тролльчатый уровень знаний, не более. Показать совсем другую подготовленную машину, которая в 2 раза дороже, и кривляться перед зеркалом. Твой уровень
35
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сравнить результаты обычного человека, который проехал в плохую погоду, с результатом заводского гонщика на совсем другой подготовленной и дорогой машине, могут только ботаники дрома)
43
22
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Роман
Японцы вещи делают,
Всегда делали👍 японское значит самое лучшее. Не знаю как и почему, но что не возьми, от машин до витаминов и кухонных принадлежностей, ничего лучше не найдёшь🤷‍♂️
29
21
Ответить
Японский Патруль
Розарио Агро
Деда ты чего сказать то хотел? Хоть 150 будет стоить, это не умаляет заслуги инженерной школы Рено.
Мельников (Авторевю) тестировал Меган RS
скучный тайм-аттак: https://www.youtube.com/watch?v=cifUoi9fseg&t=8s
13
4
Ответить
Японский Патруль
Flint109
"Captain Gaskrank преодолел неполное кольцо за 7 минут и 56 секунд."
вот это время еще 3го Мегана на полном круге. Что они там показали?
интересно сколько еще этот бедный один меган будет олицетворять весь тайм-аттак франции
20
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Владимир_Ветер
Сравнить результаты обычного человека, который проехал в плохую погоду, с результатом заводского гонщика на совсем другой подготовленной и дорогой машине, могут только ботаники дрома)
Согласен, сравнение неравнозначное
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2892
Розарио Агро
Рено это «скучные повозки» (с) Элеонора
Рено это скучные повозки, ничего не меняется.
Глупыш, ты и дальше будешь игнорировать вопрос? Или тебе просто нравится быть 6aлo6oлoм?
19
10
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Всегда делали👍 японское значит самое лучшее. Не знаю как и почему, но что не возьми, от машин до витаминов и кухонных принадлежностей, ничего лучше не найдёшь🤷‍♂️
Для тех кто слаще морковки ничего не пробовал😄
21
23
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2892
Повелитель Ветра
Этот персонаж недавно на полном серьезе заявил , что Х3 это переднеприводная бричка , так что его я бы не воспринимал серьезно .
С учетом передачи момента, да, ничего не поменялось, глупышка. Скажи ещё что х1, х2 и бнв 1 и второй серии - не переднеприводные
8
23
Ответить
Владимир_Ветер
Это показывает ваш тролльчатый уровень знаний, не более. Показать совсем другую подготовленную машину, которая в 2 раза дороже, и кривляться перед зеркалом. Твой уровень
О ветра выпустили. Сейчас всем будет показывать свой МРТ снимок.
16
19
Ответить
     
Сообщений: 2336
Японский Патруль
интересно сколько еще этот бедный один меган будет олицетворять весь тайм-аттак франции
этого за глаза на весь японский автопром
14
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
nico_PCM
Рено это скучные повозки, ничего не меняется.
Глупыш, ты и дальше будешь игнорировать вопрос? Или тебе просто нравится быть 6aлo6oлoм?
По крайней мере то Рено, которое продается на гражданском рынке. Та же самая БМВ, Ауди, МБ намного более сильно углу били спортивные корни в гражданские автомобиль, чем Рено
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Не важно
О ветра выпустили. Сейчас всем будет показывать свой МРТ снимок.
Главное, чтобы ты свой уровень знаний опять не начал демонстрировать. Санитары уже приготовились
22
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Владимир_Ветер
Это показывает ваш тролльчатый уровень знаний, не более. Показать совсем другую подготовленную машину, которая в 2 раза дороже, и кривляться перед зеркалом. Твой уровень
Деда, расслабься, я ничего не показывал, таблетки забыл принять? Лучше за НСХ бы вступился, Япония все-таки, а такой позор!
13
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Японский Патруль
Мельников (Авторевю) тестировал Меган RS
скучный тайм-аттак: https://www.youtube.com/watch?v=cifUoi9fseg&t=8s
Да у тебя все скучное и без эмоций, кроме старых атмо японских, мы в курсе, продолжайте наблюдение
14
24
Ответить
Японский Патруль
чот не понимаю где Дром NSX со временем 8.06 отыскал

87. Honda NSX (Mk II) Christian Gebhardt 7:36.00 581 / 1766

(с) https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife
22
2
Ответить
Romanq
Всегда делали👍 японское значит самое лучшее. Не знаю как и почему, но что не возьми, от машин до витаминов и кухонных принадлежностей, ничего лучше не найдёшь🤷‍♂️
А как прекрасно себя показали японские танки в WWII!
9
14
Ответить
Владимир_Ветер
Главное, чтобы ты свой уровень знаний опять не начал демонстрировать. Санитары уже приготовились
Как кто-то начинает что-то демонстрировать, тебя вяжут?
10
15
Ответить
Японский Патруль
Розарио Агро
Да у тебя все скучное и без эмоций, кроме старых атмо японских, мы в курсе, продолжайте наблюдение
нее, мне Q60 купе на 405 сил нравится
11
5
Ответить
12573432
Вот здесь сразу видно, что компания разрабатывает машины за свой счет и не важно для какого контингента людей. Когда там у нас новый бобик то выйдет или что фейсом у старой шнивы?
11
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
nico_PCM
Рено это скучные повозки, ничего не меняется.
Глупыш, ты и дальше будешь игнорировать вопрос? Или тебе просто нравится быть 6aлo6oлoм?
Элечка, что ты хочешь от меня, не пойму? Хамишь постоянно незнакомым людям, откуда яда в тебе столько, думаешь за счёт других поднять свою низкую самооценку?
5
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Японский Патруль
чот не понимаю где Дром NSX со временем 8.06 отыскал

87. Honda NSX (Mk II) Christian Gebhardt 7:36.00 581 / 1766

(с) https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife
Нас не - ли? Вот даже нисколько не удивлен. Они так хотели выставить в лучшем свете свою фан-марку, что просто запутались))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Деда, расслабься, я ничего не показывал, таблетки забыл принять? Лучше за НСХ бы вступился, Япония все-таки, а такой позор!
все видели, как ты сел в лужу, поддакивая местному тролльчонку
19
15
Ответить
Японский Патруль
Flint109
этого за глаза на весь японский автопром
ну очевидно это не так
но смысл с тобой это обсуждать))
меган rs норм тачка, но как бы уже неинтересная
7
7
Ответить
Японцы опять всех натянули и денег ща это много не взяли
9
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
чот не понимаю где Дром NSX со временем 8.06 отыскал

87. Honda NSX (Mk II) Christian Gebhardt 7:36.00 581 / 1766

(с) https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife
Видимо, где-то нашли времена заездов любителей на выходных.
роза села в лужу второй раз.
17
8
Ответить
12573432
Ничего на свете лучше нееету, чем гонять на Ярисе по Нюрбургрингу...
8
3
Ответить
Японский Патруль
Розарио Агро
Деда ты чего сказать то хотел? Хоть 150 будет стоить, это не умаляет заслуги инженерной школы Рено.
может у них весь потенциал в Ф1 ушел, хз
но гражданский модельный ряд хрень полная
из интересного тока меган rs один на все, но им сыт не будешь вечно
мощнее 250 л.с. ничего нет
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Японский Патруль
нее, мне Q60 купе на 405 сил нравится
Катал, или так по картинкам? Ни разу их на дороге не видел
6
10
Ответить
Японский Патруль
Розарио Агро
Катал, или так по картинкам? Ни разу их на дороге не видел
не катал, можешь меня ***рить
коплю вот
5
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
nico_PCM
С учетом передачи момента, да, ничего не поменялось, глупышка. Скажи ещё что х1, х2 и бнв 1 и второй серии - не переднеприводные
Что я только что прочел 😂 момент на х3 40:60 в пользу задка при нормальной езде, с возможностью переноса до 100% на зад, как и у всех БМВ построенных на CLAR.
Причем тут х1 и 2, у них вообще мотор поперечно и своя платформа.
11
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
может у них весь потенциал в Ф1 ушел, хз
но гражданский модельный ряд хрень полная
из интересного тока меган rs один на все, но им сыт не будешь вечно
мощнее 250 л.с. ничего нет
Прям тоету с ниссаном описал. У первой весь потенциал в Ле Ман видимо ушел, у второго непонятно куда, но зато теперь даже Инфинити с поперечными моторами и вариатором
8
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Японский Патруль
может у них весь потенциал в Ф1 ушел, хз
но гражданский модельный ряд хрень полная
из интересного тока меган rs один на все, но им сыт не будешь вечно
мощнее 250 л.с. ничего нет
Намного младший Хундай уже сделал i30n с 275 силами. А Рено топчется на одном месте в плане гражданского " спорта "
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Пiсюнец
За счет обмана в конструкции воздухозаборника у турбины, ага) помним) и помним, как потом дисквалификацию получила )
"Не прокатило..."
Иностранный Агент
3
4
Ответить
Японский Патруль
NSX это та модель по сравнению с которой БМВ еще нормально смотрится в плане проезда НРБРГ

но вот кстати интересно, что многие марки (гтр нисмо, мерседес amg gt, лексус lfa) выпустили спец.версии для проезда НРБРГ побыстрее, а Хонда выпустила NSX в состоянии как есть и больше не делала никаких спецверсий на него...

интересно почему
амёбная марка какая-то стала
может конечно это ложное ощущение, но блин почему они ничо больше не делают с NSX?
1
8
Ответить
     
Сообщений: 2336
ты бы хоть гуглил инфу перед тем как бред писать, опять обмешурился мальца Леха :)
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Японский Патруль
не катал, можешь меня ***рить
коплю вот
Не понял слово под звездочками, но удачи в накоплении и покупке, интересный и очень редкий аппарат
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2336
Алексей Чебеков
Намного младший Хундай уже сделал i30n с 275 силами. А Рено топчется на одном месте в плане гражданского " спорта "
ты бы хоть гуглил инфу перед тем как бред писать, опять обмешурился мальца Леха :)

Под капотом «четвертого» Renault Megane RS содержится бензиновый четырехцилиндровый мотор TCe объемом 1.8 литра с двухпоточным турбокомпрессором, непосредственным впрыском, 16-клапанным ГРМ типа DOHC и регулируемыми фазами газораспределения, который генерирует 280 лошадиных сил и 390 Н·м вращающего момента.
У Трофи версии подсказать или сам надыбаешь?
7
6
Ответить
Японский Патруль
ЛысыйИзБраззерс
Прям тоету с ниссаном описал. У первой весь потенциал в Ле Ман видимо ушел, у второго непонятно куда, но зато теперь даже Инфинити с поперечными моторами и вариатором
тебе тока что новость про Ярис GR выкатили, а ты выкатил какие-то левые аналогии на инфинити и тойоту из диалога про меган
3
6
Ответить
Японский Патруль
Розарио Агро
Не понял слово под звездочками, но удачи в накоплении и покупке, интересный и очень редкий аппарат
спасибо
2
1
Ответить
Японский Патруль
Flint109
ты бы хоть гуглил инфу перед тем как бред писать, опять обмешурился мальца Леха :) Под капотом «четвертого» Renault Megane RS содержится бензиновый четырехцилиндровый мотор TCe объемом 1.8 литра с двухпоточным...
когда он выйдет то?

опять передний привод?

опять на 10 лет весь тайм-аттак франции будешь им описывать?)

все поняли что ты фанат рено. ОК. но объективно одним переднепривоным хэтчем нельзя закрыть все спорт тачки, какие можно купить.

это лишь один сегмент рынка.
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
ты бы хоть гуглил инфу перед тем как бред писать, опять обмешурился мальца Леха :) Под капотом «четвертого» Renault Megane RS содержится бензиновый четырехцилиндровый мотор TCe объемом 1.8 литра с двухпоточным...
Ну ОК, если так, то молодцы. Без стеба
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
Японский Патруль
скорей бы уже новый год и 10 дней выходных чтоб ваш бред не читать, ахаха)))
4
2
Ответить
Японский Патруль
Flint109
ты бы хоть гуглил инфу перед тем как бред писать, опять обмешурился мальца Леха :) Под капотом «четвертого» Renault Megane RS содержится бензиновый четырехцилиндровый мотор TCe объемом 1.8 литра с двухпоточным...
везде пихать меган рс это тоже самое как это ярис против порше 911 выставлять
5
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Японский Патруль
когда он выйдет то?

опять передний привод?

опять на 10 лет весь тайм-аттак франции будешь им описывать?)

все поняли что ты фанат рено. ОК. но объективно одним переднепривоным хэтчем нельзя закрыть все спорт тачки, какие можно купить.

это лишь один сегмент рынка.
Хотелось бы покатать этот Меган новый. Катал ТТ в топе, отстрел башни просто. Хотелось бы сравнить)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Японский Патруль
NSX это та модель по сравнению с которой БМВ еще нормально смотрится в плане проезда НРБРГ но вот кстати интересно, что многие марки (гтр нисмо, мерседес amg gt, лексус lfa) выпустили спец.версии для...
Очевидный провал на рынке, как бы адептам Хонды и других азиатов не было обидно.
В 20м году 63 машин продали, в 19 - 260.

А теперь ваш любимый ВАГ в лице R8:
20 год - 490 машин, 19 - 1769.
Почувствуйте разницу
5
10
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
тебе тока что новость про Ярис GR выкатили, а ты выкатил какие-то левые аналогии на инфинити и тойоту из диалога про меган
Ну ты же это регулярно делаешь, почему мне нельзя 🤔
4
3
Ответить
Японский Патруль
ЛысыйИзБраззерс
Ну ты же это регулярно делаешь, почему мне нельзя 🤔
Тебе нельзя потому что ты лысый
6
4
Ответить
Японский Патруль
Розарио Агро
Очевидный провал на рынке, как бы адептам Хонды и других азиатов не было обидно.
В 20м году 63 машин продали, в 19 - 260.

А теперь ваш любимый ВАГ в лице R8:
20 год - 490 машин, 19 - 1769.
Почувствуйте разницу
скорее всего, данное поколение NSX не зашло чот
4
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
NSX это та модель по сравнению с которой БМВ еще нормально смотрится в плане проезда НРБРГ но вот кстати интересно, что многие марки (гтр нисмо, мерседес amg gt, лексус lfa) выпустили спец.версии для...
Надо же, прикинь что БМВ от которой у тебя так бомбит тоже не делала никаких спец версий м5 и м8 и даже резина в состоянии как есть с салона. При том официально проехали НБ всего по 1 разу, не выкатывая машину каждые полгода на трассу пытаясь улучшить время.
6
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
Тебе нельзя потому что ты лысый
Ну а ты не сильно развитый диванный иксперд с двойными стандартами, и что теперь 🤷
5
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
быстрее теслы на 1 минуту? о_О

https://fastestlaps.com/tests/...
действительно указано 8:50, но Notes: Too much traffic! Слишком большой трафик. А так model s plaid делает полную петлю за 7:20. И никто из журналистов не догадался проверить эту инфу...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
4
 
Ответить
Японский Патруль
ЛысыйИзБраззерс
Ну а ты не сильно развитый диванный иксперд с двойными стандартами, и что теперь 🤷
я думаю я достаточно развитый для диванного кстати
3
4
Ответить
20751019
Японский Патруль
я думаю я достаточно развитый для диванного кстати
Тебе показалось что ты думал.
5
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Надо же, прикинь что БМВ от которой у тебя так бомбит тоже не делала никаких спец версий м5 и м8 и даже резина в состоянии как есть с салона. При том официально проехали НБ всего по 1 разу, не выкатывая машину каждые полгода на трассу пытаясь улучшить время.
Они ее настраивали на Северной петле и, поверь, намотали тысячи кругов.
М8 Competition это и есть спецверсия, у которой внесены изменения начиная от кузова, заканчивая двигателем.
9
10
Ответить
     
Сообщений: 2336
Алексей Чебеков
Хотелось бы покатать этот Меган новый. Катал ТТ в топе, отстрел башни просто. Хотелось бы сравнить)))
начни с Клио RS, берешь билет в Сочи, приходишь на автодром и берешь за 9600р 3 круга на автодроме. Потом поделишься с нами впечатлениями. За Меганом берешь билет в Европу на трек дни, я тебя буду держать в курсе когда у Рено и где будут проходить, только боюсь цена удовольствия будет соизмеримо с твоим конем, потом приедешь купишь проездной на трамвай.
5
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
начни с Клио RS, берешь билет в Сочи, приходишь на автодром и берешь за 9600р 3 круга на автодроме. Потом поделишься с нами впечатлениями. За Меганом берешь билет в Европу на трек дни, я тебя буду держать...
После ТТРС 400 сил на не до мобильный КлиВА? Ты серьезно🤣🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
начни с Клио RS, берешь билет в Сочи, приходишь на автодром и берешь за 9600р 3 круга на автодроме. Потом поделишься с нами впечатлениями. За Меганом берешь билет в Европу на трек дни, я тебя буду держать...
А ты обидчивый фанат Рено.. Учту
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
4
Ответить
20751019
Владимир_Ветер
Они ее настраивали на Северной петле и, поверь, намотали тысячи кругов.
М8 Competition это и есть спецверсия, у которой внесены изменения начиная от кузова, заканчивая двигателем.
Какие ещё изменения в кузов ? Или сидухи на эскудо тоже будем считать изменения в структуре кузова ?

У базовой версии BMW M8 двигатель выдает 600 л.с. и 750 Нм. У модификации Competition мощность увеличена до 625 л.с.,а вдобавок применены более жесткие опоры двигателя (900 Н/мм вместо 580) и более «свободная» выпускная система.Версия Competition отличается жесткими шаровыми соединениями вместо резинометаллических, иными рычагами и измененной геометрией, а также более легкими коваными колесами.
5
8
Ответить
     
Сообщений: 2336
Алексей Чебеков
После ТТРС 400 сил на не до мобильный КлиВА? Ты серьезно🤣🤣🤣🤣
ты не понимаешь что ты говоришь просто, когда тебя прокатит инструктор круг у тебя улыбка с ушей полгода сходить не будет после Клио, это не друг во дворе до светофора дал прокатится, это вообще другое.
5
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
начни с Клио RS, берешь билет в Сочи, приходишь на автодром и берешь за 9600р 3 круга на автодроме. Потом поделишься с нами впечатлениями. За Меганом берешь билет в Европу на трек дни, я тебя буду держать...
Другие предложения есть, поближе? Хотя сейчас зима, Реношка вряд ли за ведется в Сибири, это же не Логан.. Отложила это дело до весны))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2336
Алексей Чебеков
Другие предложения есть, поближе? Хотя сейчас зима, Реношка вряд ли за ведется в Сибири, это же не Логан.. Отложила это дело до весны))
договорились, копи бабосики пока
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
договорились, копи бабосики пока
Добро
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
ЛысыйИзБраззерс
Для тех кто слаще морковки ничего не пробовал😄
🤣🤣🤣 это всё пустой трёп. Или с примерами, или пустозвон. Хотя и так понятно.
4
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Не важно
А как прекрасно себя показали японские танки в WWII!
Ничего не знаю о японских танках, да и не особо хочется, но вот тнп показали себя лучше любых мертворожденных армат и кинжалов с панцирями😁
2
8
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Они ее настраивали на Северной петле и, поверь, намотали тысячи кругов.
М8 Competition это и есть спецверсия, у которой внесены изменения начиная от кузова, заканчивая двигателем.
Да щас все машины там настраивают, даже минивэны какие нибудь.
Не надо, competition не спецверсия а по сути небольшой пакет заводских доработок по подвеске и программный буст ап на условные 25 сил, все. У БМВ стало как у Порше, типо 911 турбо и турбо с, но это никакая не спец версия.
Спец версия это м5 cs который должен выйти в следующем году, вот там доработки существенные, много карбона в кузове, другая подвеска, керамические тормоза, увеличенная мощность.
7
3
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Она компактная,лёгкая,вот и проехала шустро трассу. Тот же Clio RS тоже неплохие результаты показывает.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Flint109
начни с Клио RS, берешь билет в Сочи, приходишь на автодром и берешь за 9600р 3 круга на автодроме. Потом поделишься с нами впечатлениями. За Меганом берешь билет в Европу на трек дни, я тебя буду держать...
Меган и на Moscow Race Way есть кстати, совсем необязательно ехать в Европу
4
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
🤣🤣🤣 это всё пустой трёп. Или с примерами, или пустозвон. Хотя и так понятно.
Так это и к тебе применимо, написал такое громкое сообщение без примеров, выходит пустозвон 😄
Двигателем витаминной индустрии всегда были и есть штаты и Германия, во всяком случае для спортсменов. Ножи, хоть я и не эксперт, тоже вроде европейские Robert Welch и Gude самые топовые и дорогие.
Электроника японская даже китайцам уже не конкурент. Машины тоже не очень 😄
7
5
Ответить
20751019
Romanq
🤣🤣🤣 это всё пустой трёп. Или с примерами, или пустозвон. Хотя и так понятно.
Toyota Carina ED 1994 Мдээ, с тобой всё ясно.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Да щас все машины там настраивают, даже минивэны какие нибудь. Не надо, competition не спецверсия а по сути небольшой пакет заводских доработок по подвеске и программный буст ап на условные 25 сил, все....
Начнём с того, что эмки это уже не гражданские машины. А м8 Competition немцы из бмв называли своим чуть ли не суперкаром
5
15
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Розарио Агро
Вообще-то не гольф Р, а 15 летний Р32 с чугунным атмо о 250 силах. Ничего удивительного
У брз 200. 50 сил разница
3
1
Ответить
20751019
Владимир_Ветер
Начнём с того, что эмки это уже не гражданские машины. А м8 Competition немцы из бмв называли своим чуть ли не суперкаром
То есть всё таки у BMW есть суперкар ? Или сейчас удобно ?
11
4
Ответить
111
Чита
ПАЛАСИО
Чуть быстрее Весты Спорт
веста спорт за сколько этот участок проедет?
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Лошадь массой 4.9 кг быстро побежит.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Начнём с того, что эмки это уже не гражданские машины. А м8 Competition немцы из бмв называли своим чуть ли не суперкаром
С чего нет? В этом и суть эмок. На примере м5, пятиместный премиум седан со всеми удобствами и ништяками обычной пятерки, с достаточно комфортной подвеской от которой позвонки в трусы не сыпятся. Можно давать угла, получать удовольствие на трэке, а после посадить всю семью и с комфортом рвануть по трассе в другой город. Если это м3 универсал то можно ещё и картохи загрузить несколько мешков.
Но ты понял что я ввиду имел, компитишн это не модификация под трэк.
6
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
ПАЛАСИО
Чуть быстрее Весты Спорт
зато у неё колпаки оригинального дизайна.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Так это и к тебе применимо, написал такое громкое сообщение без примеров, выходит пустозвон 😄 Двигателем витаминной индустрии всегда были и есть штаты и Германия, во всяком случае для спортсменов....
Опять сотрясаешь пустой воздух. Ты находишься в статье о японской машине, у которой нет аналогов в большой немецкой тройке. БМВ за 12 лет так и не смогла обогнать Ниссан и Лексус. На мотоцикле Сузуки выиграли Мото GP. Гибриды Тойота продаются лучше всех в Европе. Невнятная попытка троллинга
6
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
С чего нет? В этом и суть эмок. На примере м5, пятиместный премиум седан со всеми удобствами и ништяками обычной пятерки, с достаточно комфортной подвеской от которой позвонки в трусы не сыпятся. Можно...
Это их прихоть - взять именно седан и полностью его доработать. Но эмки это уже не обычные БМВ, а отдельные модели. Компетишн настраивали на северной петле и она именно трековая. Была попытка полить рекорд, но на смогли.
4
13
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Этот пользователь youtube постоянно вылетает с трассы на обочину. Результат мог быть и лучше.

Активной подвески и активного полного привода нет. Выезжает из времени более крутых машин чисто из-за массы.

Интересно, какова общая площадь вкладышей на этом 3-цилиндровом моторе по сравнению с 6-цилиндровым? Есть ли ресурс?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
 
Ответить
20751019
Владимир_Ветер
Опять сотрясаешь пустой воздух. Ты находишься в статье о японской машине, у которой нет аналогов в большой немецкой тройке. БМВ за 12 лет так и не смогла обогнать Ниссан и Лексус. На мотоцикле Сузуки выиграли Мото GP. Гибриды Тойота продаются лучше всех в Европе. Невнятная попытка троллинга
Не смогла обогнать в чём ?

uroSpeedway Lausitz

BMW M8 Competition (G15) - 1:31.33
BMW M8 Cabrio Competition - 1:32.77
BMW M8 Gran Coupe Competition - 1:32.96
BMW M5 Competition (F90) - 1:33.40
Nissan GT-R Nismo (R35) - 1:34.06

Circuit de Nevers Magny-Cours Club

BMW M4 GTS - 1:20.40
Nissan GT-R Nismo (R35) - 1:20.61

Sachsenring

BMW M8 Competition (G15) - 1:31.33
Nissan GT-R Nismo (R35) - 1:32.81

Autocar Wet Handling

BMW 530d (E60) - 1:08.40
BMW 123d Coupe - 1:09.80
BMW 120i - 1:11.30
BMW 730d - 1:13.80
Nissan GT-R (R35) - 1:14.20

Hockenheim GP

BMW M8 Competition (G15) - 1:52.40
BMW M2 CS (F87) - 1:55.80
BMW M850i (G15) - 1:56.60
BMW M2 Competition (F87) - 1:57.60
BMW X5 M Competition (F95) - 1:58.80
BMW Z4 M40i (G29) - 1:59.50
BMW X3 M Competition (F97) - 2:00.40
BMW M3 (E90) - 2:02.71
BMW i8 Roadster - 2:05.80
BMW M135i xDrive (F40) - 2:06.00
BMW 330i (G20) - 2:08.70
Nissan GT-R (R35) - 2:17.20

Inta

BMW M8 Competition (G15) - 1:08.37
Nissan GT-R (R35) - 1:08.52

Sachsenring

BMW M8 Competition (G15) - 1:31.33
Nissan GT-R (R35) - 1:32.81

EuroSpeedway Lausitz

BMW Z4 20i (G29) 197 л.с - 1:45.48
Subaru BRZ - 1:48.39

Circuit de Nevers Magny-Cours Club

BMW M4 GTS - 1:20.40
Lexus LFA - 1:20.64

Hockenheim Short

Lexus LFA Nurburgring Package - 1:09.50
BMW M4 GTS - 1:09.60
BMW M5 Competition (F90) - 1:10.40
BMW M5 (F90) - 1:10.60
Lexus LFA - 1:11.00

Motortrend Figure-8

BMW M4 GTS - 0:23.30
BMW M5 (F90) - 0:23.30
BMW M8 Competition (G15) - 0:23.30
Lexus LFA - 0:23.40

SportAuto wet handling test

BMW M6 - 1:31.00
BMW M3 (E92) - 1:32.40
BMW Z4 3.0si Coupe - 1:34.20
Lexus LFA - 1:35.50

Top Gear Track

BMW M3 (F80) - 1:21.60
Lexus LFA - 1:22.80
9
6
Ответить
ПихалМетрович
ЛысыйИзБраззерс
Так это и к тебе применимо, написал такое громкое сообщение без примеров, выходит пустозвон 😄 Двигателем витаминной индустрии всегда были и есть штаты и Германия, во всяком случае для спортсменов....
"Электроника японская даже китайцам"
а чья электроника китайцам конкурент?)
3
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Это их прихоть - взять именно седан и полностью его доработать. Но эмки это уже не обычные БМВ, а отдельные модели. Компетишн настраивали на северной петле и она именно трековая. Была попытка полить рекорд, но на смогли.
Отдельные не отдельные, это не мешает им быть в полное гражданскими. Тут недавно засекли настраиваемый на Нюрбургринге новый Киа спортейдж, видимо тоже трековый😅
3
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
https://youtu.be/fGj3-FbsNtE

здесь тот же гонщик проходит ту же трассу на 1 секунду быстрее на... Suzuki Swift Sport
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
20751019
Владимир_Ветер
Опять сотрясаешь пустой воздух. Ты находишься в статье о японской машине, у которой нет аналогов в большой немецкой тройке. БМВ за 12 лет так и не смогла обогнать Ниссан и Лексус. На мотоцикле Сузуки выиграли Мото GP. Гибриды Тойота продаются лучше всех в Европе. Невнятная попытка троллинга
На мотоцикле Сузуки выиграли Мото GP.

Да пора уже что то выигрывать и зузуки.

Мотоциклы BMW шесть раз покоряли Дакар
12
5
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Роман
Просто не понравилось европейцам что японские моторы уже на тот момент были мощнее и придумали всякие ограничения
Тут либо жирно,либо тонко,сразу не определишься.
8
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
nico_PCM
С учетом передачи момента, да, ничего не поменялось, глупышка. Скажи ещё что х1, х2 и бнв 1 и второй серии - не переднеприводные
Х1 , Х2 изначально построены на переднеприводной платформе и таковыми являются , с поперечником , Х3 построен на платформе Clar , это классическая заднеприводная платформа с продольными моторами где крутящий момент отдаётся в пользу задней оси в 90% времени и только при скольжении или вывешивании может перераспределить момент в пользу любого из 4х колёс практически до 100%
Учи матчасть клоун , и больше не пиши мне
9
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Японский Патруль
интересно сколько еще этот бедный один меган будет олицетворять весь тайм-аттак франции
Собственно как и один японский ( франко -японский ) ГТР отдувался и отдувается за всю Японию , в ГТР кстати тоже есть частица Рено если вы не знали :)
12
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
ЛысыйИзБраззерс
Что я только что прочел 😂 момент на х3 40:60 в пользу задка при нормальной езде, с возможностью переноса до 100% на зад, как и у всех БМВ построенных на CLAR.
Причем тут х1 и 2, у них вообще мотор поперечно и своя платформа.
Не обращай внимание на него , он мне это в прошлый раз пытался пролечить на серьёзных щах , там ондатровая шапка по самые колени :)
4
1
Ответить
20751019
Повелитель Ветра
Не обращай внимание на него , он мне это в прошлый раз пытался пролечить на серьёзных щах , там ондатровая шапка по самые колени :)
Что он там покуривает 😂 CLAR переднеприводная 😂
7
1
Ответить
Nemo
Чита
Розарио Агро
Катал, или так по картинкам? Ни разу их на дороге не видел
Так тебя на дороге не бывает, ты ж постоянно свою трёху на СТО держишь, всё какие то оригинальные эксклюзивные запчасти из Шэньяна ставишь, игнорируешь авторазборки от ангелы.
3
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Опять сотрясаешь пустой воздух. Ты находишься в статье о японской машине, у которой нет аналогов в большой немецкой тройке. БМВ за 12 лет так и не смогла обогнать Ниссан и Лексус. На мотоцикле Сузуки выиграли Мото GP. Гибриды Тойота продаются лучше всех в Европе. Невнятная попытка троллинга
Нет аналогов маленькому трехцилиндровому хэтчу?! Ну и славу Богу. К чему опять ты пишешь про северную петлю, единственный повод для гордости? Мы то с тобой знаем что стоковый ЛФА едет медленнее многих эмок, а тот что рекордсмен трековый корч на гоночной резине.
Покупателям достаточно того что мотоциклы БМВ рвут в сравнительных тестах японские)
Гибриды тоеты продаются лучше чего именно, гибридов БМВ?! Будем всерьез сравнивать продажи ярисов и корол с продажами трешки и х5?!
Что ты этим постом хотел сказан непонятно)
8
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Повелитель Ветра
Не обращай внимание на него , он мне это в прошлый раз пытался пролечить на серьёзных щах , там ондатровая шапка по самые колени :)
И ведь считает себя автолюбителем наверное, на автомобильном форуме зарегистрировался😂
4
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
20751019
Не смогла обогнать в чём ? uroSpeedway Lausitz BMW M8 Competition (G15) - 1:31.33 BMW M8 Cabrio Competition - 1:32.77 BMW M8 Gran Coupe Competition - 1:32.96 BMW M5 Competition (F90) - 1:33.40...
Nissan GT-R Nismo 2015
Michael Krumm | Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST 7:08.67

Nissan GT-R 2012
— 7:19.1

Nissan GT-R 2011
Toshio Suzuki 7:24.22

Nissan GT-R 2009
Toshio Suzuki | Dunlop 7:26.70

о! нашел бемеве -

BMW M4 GTS
Michelin Pilot Sport Cup 2 7:27.88

даже старая тележка гтр"а, которой уже далеко за 10 лет, везет лучше, чем любая бээнвэ))

https://www.youtube.com/watch?...
8
6
Ответить
Японский Патруль
ЛысыйИзБраззерс
С чего нет? В этом и суть эмок. На примере м5, пятиместный премиум седан со всеми удобствами и ништяками обычной пятерки, с достаточно комфортной подвеской от которой позвонки в трусы не сыпятся. Можно...
чот ты гоняешь насчет комфортной подвески
подвеска там зубодробильная
2
4
Ответить
Японский Патруль
Повелитель Ветра
Собственно как и один японский ( франко -японский ) ГТР отдувался и отдувается за всю Японию , в ГТР кстати тоже есть частица Рено если вы не знали :)
ты специально что ли вбросы делаешь насчет частицы Рено?

Гон уволен, Альянса нет, Рено не имеет никакого отношения к инжинирингу гтр
2
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2892
Розарио Агро
Элечка, что ты хочешь от меня, не пойму? Хамишь постоянно незнакомым людям, откуда яда в тебе столько, думаешь за счёт других поднять свою низкую самооценку?
Так на тебя посмотреть достаточно - уже самооценка поднимается. А то, как ты игнорируешь прямые вопросы, а затем крысятничаешь (ну, ты этим всю жизнь занимаешься, видимо так воспитан), это не очень красиво
3
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2892
Повелитель Ветра
Х1 , Х2 изначально построены на переднеприводной платформе и таковыми являются , с поперечником , Х3 построен на платформе Clar , это классическая заднеприводная платформа с продольными моторами где крутящий...
А зачем ты мне скопировал мой старый ответ про клар платформу?
Ах да, а ты не думал придти в салон, взять авто на тест и спросить у манагера, почему это переброс на зад не делается (кроме низкой скорости в режиме сложной проходимости). Ну так, на будущее, потрать час своего времени и расширь свои познания. Будешь весьма удивлен тому, что на зад момент уже никак не перебросить (если ты не застрял).
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2892
ЛысыйИзБраззерс
Что я только что прочел 😂 момент на х3 40:60 в пользу задка при нормальной езде, с возможностью переноса до 100% на зад, как и у всех БМВ построенных на CLAR.
Причем тут х1 и 2, у них вообще мотор поперечно и своя платформа.
Я там выше написал, почитай на досуге, а то так и живешь в мире иллюзий и рекламных буклетов
2
4
Ответить
18742099
Розарио Агро
NSX получается вообще не едет что ли?
тоже этот вопрос интересует
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
чот ты гоняешь насчет комфортной подвески
подвеска там зубодробильная
Ну тебе то виднее продаван прадиков😄
Сколько эмок обкатал?
Посмотри тест драйва какие нибудь хоть что ли.
6
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
nico_PCM
Я там выше написал, почитай на досуге, а то так и живешь в мире иллюзий и рекламных буклетов
Ага ага. Я же каждый день езжу и не чувствую, какие у моей машины с рядной продольной шестеркой и ПП колеса ведущие 😂
3
2
Ответить
Японский Патруль
ЛысыйИзБраззерс
С чего нет? В этом и суть эмок. На примере м5, пятиместный премиум седан со всеми удобствами и ништяками обычной пятерки, с достаточно комфортной подвеской от которой позвонки в трусы не сыпятся. Можно...
ну ОК
бмв пока не сделала машину, которая может объехать тойоту или ниссан
им не надо, им надо картоху возить на компетишене и чтоб комфортно
ОК
4
3
Ответить
Японский Патруль
Vlad1g
Nissan GT-R Nismo 2015 Michael Krumm | Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST 7:08.67 Nissan GT-R 2012 — 7:19.1 Nissan GT-R 2011 Toshio Suzuki 7:24.22 Nissan GT-R 2009 Toshio Suzuki | Dunlop...
давно об этом говорю: самая быстра БМВ в мире не может объехать ГТР дорестайл 2007 года
видимо корчевая купеха м5 гтс тоже картоху возить с комфортом была придумана
5
10
Ответить
moviegear
Москва
Повелитель Ветра
Звук у трёх цилиндрового двигателя довольно интересный , я бы даже сказал брутальный :) звучит так , буд-то там рядная шестёрка , большинство 4-х цилиндровых таким звуком похвастаться не могут
Там звук добавляют в салон через колонки, всё равно он не настоящий. Потому что на улице он получился не очень громкий.
1
 
Ответить
Японский Патруль
кстати LFA нурбургнринг пакадж поставил рекорд на дорожных Бриджах:
https://news.drom.ru/Lexus-LFA...
"Для рекордного заезда использовался LFA в комплектации Nurburgring Package на стандартных дорожных шинах Bridgestone Potenza RE070. "

это резя того же класса Ultra High Perfomance как и Мишка Пилот который на М Компетишен
5
2
Ответить
Японский Патруль
ЛысыйИзБраззерс
Нет аналогов маленькому трехцилиндровому хэтчу?! Ну и славу Богу. К чему опять ты пишешь про северную петлю, единственный повод для гордости? Мы то с тобой знаем что стоковый ЛФА едет медленнее многих...
Для рекордного заезда использовался LFA в комплектации Nurburgring Package на стандартных дорожных шинах Bridgestone Potenza RE070.
2
2
Ответить
Японский Патруль
ЛысыйИзБраззерс
С чего нет? В этом и суть эмок. На примере м5, пятиместный премиум седан со всеми удобствами и ништяками обычной пятерки, с достаточно комфортной подвеской от которой позвонки в трусы не сыпятся. Можно...
а М4 GTS (самая быстрая БМВ) это тоже: премиум со всеми удобствами и ништяками с достаточно комфортной подвеской от которой позвонки в трусы не сыпятся можно ещё и картохи загрузить несколько мешков?

ее предназначение каково было? при том что она стала самой быстрой БМВ?
2
1
Ответить
Роман
Все же помнят тот момент когда gt-four всех на рали обходила
Целика имеешь ввиду?)
1
1
Ответить
Японский Патруль
чисто вдуматься: инженерия карбонового LFA c V10 и M4 GTS, являющейся самой быстрой бмв))
такая пропасть)))
отсюда и понятно различие во времени
тут либо премиум либо тайм аттак
почему бмв не делает тайм аттак - можно долго искать их мотивы: либо не могут, либо не хотят
4
2
Ответить
Роман
Красноярск
Роман Романыч
Целика имеешь ввиду?)
Ну конечно
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
Для рекордного заезда использовался LFA в комплектации Nurburgring Package на стандартных дорожных шинах Bridgestone Potenza RE070.
Что значит на стандартн дорожных? Они допущены для дорог общего пользования, но это полуслики🙆
5
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
а М4 GTS (самая быстрая БМВ) это тоже: премиум со всеми удобствами и ништяками с достаточно комфортной подвеской от которой позвонки в трусы не сыпятся можно ещё и картохи загрузить несколько мешков?

ее предназначение каково было? при том что она стала самой быстрой БМВ?
Это гоночный вариант, базара нет. Не самый быстрый результат на петле у нее, да и хрен с ней.
1
2
Ответить
Роман
Ну конечно
Тезка возьми реально поинтересуйся за вброс Тойотовский в то время....Реально не тролль. Я понимаю твою любовь к япону авто, но раз чеснок попер то чисто для себя загугли
4
2
Ответить
20751019
Vlad1g
Nissan GT-R Nismo 2015 Michael Krumm | Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST 7:08.67 Nissan GT-R 2012 — 7:19.1 Nissan GT-R 2011 Toshio Suzuki 7:24.22 Nissan GT-R 2009 Toshio Suzuki | Dunlop...
Эт чё за цифры и откуда ? К чему ты этот подкинул ?
7
1
Ответить
20751019
nico_PCM
А зачем ты мне скопировал мой старый ответ про клар платформу? Ах да, а ты не думал придти в салон, взять авто на тест и спросить у манагера, почему это переброс на зад не делается (кроме низкой скорости...
Что ты несёшь ? Ты нормально себя чувствуешь ?
6
2
Ответить
20751019
ЛысыйИзБраззерс
Ага ага. Я же каждый день езжу и не чувствую, какие у моей машины с рядной продольной шестеркой и ПП колеса ведущие 😂
Мне интересно, он прикалывается или реально такой Ветераобразный
5
1
Ответить
20751019
Японский Патруль
давно об этом говорю: самая быстра БМВ в мире не может объехать ГТР дорестайл 2007 года
видимо корчевая купеха м5 гтс тоже картоху возить с комфортом была придумана
Глазёнки раскрой

uroSpeedway Lausitz

BMW M8 Competition (G15) - 1:31.33
BMW M8 Cabrio Competition - 1:32.77
BMW M8 Gran Coupe Competition - 1:32.96
BMW M5 Competition (F90) - 1:33.40
Nissan GT-R Nismo (R35) - 1:34.06

Circuit de Nevers Magny-Cours Club

BMW M4 GTS - 1:20.40
Nissan GT-R Nismo (R35) - 1:20.61

Sachsenring

BMW M8 Competition (G15) - 1:31.33
Nissan GT-R Nismo (R35) - 1:32.81

Autocar Wet Handling

BMW 530d (E60) - 1:08.40
BMW 123d Coupe - 1:09.80
BMW 120i - 1:11.30
BMW 730d - 1:13.80
Nissan GT-R (R35) - 1:14.20

Hockenheim GP

BMW M8 Competition (G15) - 1:52.40
BMW M2 CS (F87) - 1:55.80
BMW M850i (G15) - 1:56.60
BMW M2 Competition (F87) - 1:57.60
BMW X5 M Competition (F95) - 1:58.80
BMW Z4 M40i (G29) - 1:59.50
BMW X3 M Competition (F97) - 2:00.40
BMW M3 (E90) - 2:02.71
BMW i8 Roadster - 2:05.80
BMW M135i xDrive (F40) - 2:06.00
BMW 330i (G20) - 2:08.70
Nissan GT-R (R35) - 2:17.20

Inta

BMW M8 Competition (G15) - 1:08.37
Nissan GT-R (R35) - 1:08.52

Sachsenring

BMW M8 Competition (G15) - 1:31.33
Nissan GT-R (R35) - 1:32.81
7
7
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Повелитель Ветра
Это всего на €2000 меньше, чем просят за старший по классу и более мощный (на 10 л.с.) Renault Megane RS.

время Renault Megane RS 7:40,10 полный круг
В таких же условиях? Пилот блогер? Так как здесь явно хорошего зацепа не хватало, это видно по небольшим боковым перегрузкам, ну и хоть и небольшой но трафик, удивился что легко обошел двух GTR)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
2
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
ЛысыйИзБраззерс
И ведь считает себя автолюбителем наверное, на автомобильном форуме зарегистрировался😂
Ну после того как он одел ондатровую шапку и хвастался вторым ржавчиком в семье ,видимо это как то влияет на восприятие реальности :) она сразу становится альтернативной
5
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
ПихалМетрович
как может быть он что он обошел акуру NSX у которой 0-100 менее 4х секунд?
Если было видно, он еще и двух GTR обошел, ехал с трафиком)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Японский Патруль
ты специально что ли вбросы делаешь насчет частицы Рено?

Гон уволен, Альянса нет, Рено не имеет никакого отношения к инжинирингу гтр
Ошибаешься :) отдел Рено формула один , участвовал в доводке Ниссан Гт-р
5
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Владимир_Ветер
Это неофициальный заезд в неблагоприятную погоду, расслабьтесь
Все верно еще и блогер, а не спортпилот.)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
 
Ответить
20751019
Японский Патруль
чисто вдуматься: инженерия карбонового LFA c V10 и M4 GTS, являющейся самой быстрой бмв))
такая пропасть)))
отсюда и понятно различие во времени
тут либо премиум либо тайм аттак
почему бмв не делает тайм аттак - можно долго искать их мотивы: либо не могут, либо не хотят
Чисто вдуматься на каких таблетках ты сидишь.

LFA - 375 000 $ Nurburgring версия на 70 000 $ дороже
M4 GTS - 11 065 900 рублей

LFA Nurburgring карбоновый кузов а это значит более жесткий кузов на кручение, вес 1614 кг, 571 л.с
M4 GTS - 1510 кг, 500 л.с
4
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
nico_PCM
А зачем ты мне скопировал мой старый ответ про клар платформу? Ах да, а ты не думал придти в салон, взять авто на тест и спросить у манагера, почему это переброс на зад не делается (кроме низкой скорости...
Что ты такое несёшь черт побери 🤦🏻 почему пишешь ты , а стыдно за тебя мне ?
Учи мат часть , перераспределение крутящего момента в трансмиссии xDrive 40:60 в пользу задней оси , при это когда ты будешь давать угла на заснеженной трассе электроника может отдать до 80% момента на заднюю ось !
Пожалуйста не пиши мне больше
6
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
moviegear
Там звук добавляют в салон через колонки, всё равно он не настоящий. Потому что на улице он получился не очень громкий.
Я все таки был уверен что в болиде с закосом под ралли они не будут тратить время на такую ерунду как синтетический звук
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Nemo
Так тебя на дороге не бывает, ты ж постоянно свою трёху на СТО держишь, всё какие то оригинальные эксклюзивные запчасти из Шэньяна ставишь, игнорируешь авторазборки от ангелы.
Ахах, старый друг нечто с дв, опять бояру залил за воротник и повторяешь набившую оскомину тупую фразу((
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Повелитель Ветра
Что ты такое несёшь черт побери 🤦🏻 почему пишешь ты , а стыдно за тебя мне ? Учи мат часть , перераспределение крутящего момента в трансмиссии xDrive 40:60 в пользу задней оси ,...
Лол, давно таких невменько не видел на дроме)
4
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
чисто вдуматься: инженерия карбонового LFA c V10 и M4 GTS, являющейся самой быстрой бмв))
такая пропасть)))
отсюда и понятно различие во времени
тут либо премиум либо тайм аттак
почему бмв не делает тайм аттак - можно долго искать их мотивы: либо не могут, либо не хотят
Ну здорово что ты понял, суперкар с карбоновым монококом и секвенталкой и гонка построенная из 4 серии. При этом глянь время стокового ЛФА, без антикрыльев и перенастроек подвески с коробкой, оно медленнее м5, несмотря на бюджет постройки и инженерию.
По мне мотивы простые, не приносят суперкары прибыль. Тоета 8 лет рожала ЛФА в убыток и что, она стала ассоциироваться с производителем суперкаров? Мерседес тоже особо не продает свой топовый АМГ гтр, но Мерседес может себе позволить делать машины в убыток ради имиджа, как и тоета. У БМВ видимо лишних деньг нет.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
goga_gd5
Не понятен момент. Как брз объехала гольф р? Мощность то намного меньше у нее
Р32 это старая телега на платформе конца 90х.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Romanq
Всегда делали👍 японское значит самое лучшее. Не знаю как и почему, но что не возьми, от машин до витаминов и кухонных принадлежностей, ничего лучше не найдёшь🤷‍♂️
Воукман сливает астел керн. Олимпус сливает лейке. Пс сливает коробке.

Всё лучшее японское ага.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Японский Патруль
скорей бы уже новый год и 10 дней выходных чтоб ваш бред не читать, ахаха)))
А Вы тока на работе Дром листаете?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Начнём с того, что эмки это уже не гражданские машины. А м8 Competition немцы из бмв называли своим чуть ли не суперкаром
М гражданские тачки алё. Как и рс от ауди и амг от стринг.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
20751019
То есть всё таки у BMW есть суперкар ? Или сейчас удобно ?
Ветер запутался ((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Повелитель Ветра
Не обращай внимание на него , он мне это в прошлый раз пытался пролечить на серьёзных щах , там ондатровая шапка по самые колени :)
Ахахахха господи мне бы их уверенность в себе....

Пора уходить с Дрома тут слишком много неадеквата(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Японский Патруль
ты специально что ли вбросы делаешь насчет частицы Рено?

Гон уволен, Альянса нет, Рено не имеет никакого отношения к инжинирингу гтр
Пруфы обратного! Над гтр работали в том числе и спецы рено спорт. Это факт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
nico_PCM
А зачем ты мне скопировал мой старый ответ про клар платформу? Ах да, а ты не думал придти в салон, взять авто на тест и спросить у манагера, почему это переброс на зад не делается (кроме низкой скорости...
Как владелец х3 нового говорю: там нет ничего от переднеприводной платформы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Испанский стыд. Что я тут прочитал. Красная голова и нико просто лимбические ребята. Я аж чипсами подавился. Трижды.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ивановка
Как владелец х3 нового говорю: там нет ничего от переднеприводной платформы.
Так х3 все таки? Ты писал вроде х5)
2
 
Ответить
Silberpfeil
Пока тут Вова и его трольчата что-то доказывают, у Лексуса есть неедущий ES на переднем приводе и поперечным расположением мотора, а у БМВ 5ка. Еще есть RX450h, который по большей части тоже больше переднеприводный.
6
3
Ответить
moviegear
Москва
Повелитель Ветра
Я все таки был уверен что в болиде с закосом под ралли они не будут тратить время на такую ерунду как синтетический звук
Ну в обзоре он действительно тихий, а если добавляют через колонки, то часто какой-то более басовитый рокот.
Я всё равно не понимаю, как суперкары могут делать любой орущий звук, срывающий трусы, а другие приземлённые бренды думают вечно о громкости и нормативах.
 
 
Ответить
20231674
Барнаул
goga_gd5
Не понятен момент. Как брз объехала гольф р? Мощность то намного меньше у нее
это не драг.а кольцо .так и обьехала.
 
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Ивановка
Едет отменно надо признать!!

Он надрал брз. Красава. Потому что брз не хватает мотора.

Почему в ярис поставили нормальный мотор а в брз нет?

Тут без всяких но хлоп хлоп хлоп.
Годная телега. Годно. Тойота может.
И гольф-р надрал
1
4
Ответить
Хочу такую "бешеная чебурашка"🙃
1
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
ЛысыйИзБраззерс
Так это и к тебе применимо, написал такое громкое сообщение без примеров, выходит пустозвон 😄 Двигателем витаминной индустрии всегда были и есть штаты и Германия, во всяком случае для спортсменов....
Ну мог бы и промолчать, не потерял бы лицо🤦‍♂️ вроде то, и вроде вот это🤣🤣🤣
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
20751019
Toyota Carina ED 1994 Мдээ, с тобой всё ясно.
А что с ней не так?
2
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Ну мог бы и промолчать, не потерял бы лицо🤦‍♂️ вроде то, и вроде вот это🤣🤣🤣
Ну по существу в общем нечего тебе написать, только чуш какую то 🙋
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
ЛысыйИзБраззерс
Так х3 все таки? Ты писал вроде х5)
У меня и х3 и х5. Х3 купил как служебку для перемещиний( фирма требует дизельный кроссовер) но получил в качестве служебки гранд санта фе. И икса отдал матери.

А х5 купил уже себе в этом году ибо пополнение. Не кайф с ребенком в шкоде или пежо. А е61 слишком старая и с мутной историей тачка для семьи.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Юрий
И гольф-р надрал
Р32 и р это ваще разные авто. Р32 это пку 35 первой итерации с 3.2 мотором.
Гольф р это вторая итерация пку 35 и турбо двушка. Совершенно разные по сути авто. А новый гольф р это вообще мкуби.

Господи букву р увидели и строят знатоков.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Хорош, хорош ярис, но...
Тот же капитан за рулём)) на новом свифте спорт (1.4 турбо мех, всего 140 сил против 261 у яриса), показал 7:55!
https://www.youtube.com/watch?...

Сузуки порадовали
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
чот ты гоняешь насчет комфортной подвески
подвеска там зубодробильная
Обычные шаровые соединения заменены на жесткие. Морда усилена, крыша карбоновые. Они даже про своих идолов ничего не знают.
2
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Ветер запутался ((
Я то как раз четко всою позицию выражаю, это компания БМВ и местные ее фанатики путаются. В БМВ назвали м8 компетишн суперкаром, но он не смог никого обогнать, ведь это просто подготовленная быстрая машина. По определению суперкар это совсем другая машина.
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
ты специально что ли вбросы делаешь насчет частицы Рено?

Гон уволен, Альянса нет, Рено не имеет никакого отношения к инжинирингу гтр
В ГТР нет ни одной частички от Рено, тут даже вопросов никогда не было.
Конечно, специально, создал очередную фейковую анкету для сбросов, я же сразу всех предупредил.
3
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
М гражданские тачки алё. Как и рс от ауди и амг от стринг.
Такие гражданские, что их строят спортивные подразделения путём полной переборки, усиления и облегчения кузова, добавления мощности и настройки шасси на спортивных трассах. Особенно АМГ гражданская с их ручной переборкой моторов.
2
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Ну здорово что ты понял, суперкар с карбоновым монококом и секвенталкой и гонка построенная из 4 серии. При этом глянь время стокового ЛФА, без антикрыльев и перенастроек подвески с коробкой, оно медленнее...
Опять ты сравниваешь ЛФА 2012 года с новыми БМВ. Ты сравни с БМВ 2012 года, только сразу прими успокаивающее.
5
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Gambit
Этот пользователь youtube постоянно вылетает с трассы на обочину. Результат мог быть и лучше. Активной подвески и активного полного привода нет. Выезжает из времени более крутых машин чисто из-за массы....
Из видео не понятно, какая у него комплектация - свободные диффы или торсены на осях? Стоит ли ковка? При этом погода такая, что нет держака и его постоянно сносит
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПихалМетрович
"Электроника японская даже китайцам"
а чья электроника китайцам конкурент?)
Чувак уже не знает, какую глупость написать и льёт все подряд.
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Отдельные не отдельные, это не мешает им быть в полное гражданскими. Тут недавно засекли настраиваемый на Нюрбургринге новый Киа спортейдж, видимо тоже трековый😅
Очень смешно. БМВ до официального рекорда называли свой м8 убийцей Порше и были уверены, что обгонят Ягуар и Мерседес. Для компании было важно побить рекорд. Машину прикатывали именно к Северной петле, но напрасно - не смогли.
1
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Нет аналогов маленькому трехцилиндровому хэтчу?! Ну и славу Богу. К чему опять ты пишешь про северную петлю, единственный повод для гордости? Мы то с тобой знаем что стоковый ЛФА едет медленнее многих...
Как нет? Недавно сделали, но ему далеко до Яриса.
Стоковый ЛФА 2012 года медленнее БМВ 2020 года. Знаем и это позор для БМВ. БМВ едет только со светофора.
Вот только японские мотоциклы в спорте рвут мотоциклы БМВ.
Гибриды Тойоты и Лексус продаются лучше всех европейских гибридов вместе взятых. Статья была недавно, что плагин гибриды БМВ стоят на дилерских площадках по году и никому не нужны.
Все тебе понятно, ответить тебе нечем.
1
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
moviegear
Там звук добавляют в салон через колонки, всё равно он не настоящий. Потому что на улице он получился не очень громкий.
Чтобы звук был громким на улице надо ставить динамик в резонатор глушителя, как это делают в Ауди.
1
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Что значит на стандартн дорожных? Они допущены для дорог общего пользования, но это полуслики🙆
В магазинах продавались.
Для м8 были изготовлены отдельные шины, кстати.
 
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
ЛысыйИзБраззерс
Ну по существу в общем нечего тебе написать, только чуш какую то 🙋
Так сперва чушь написал именно ты, а мне что прикажешь делать, отвечать по существу на нелепицы? Ну уж нет, как сказано в библии - с лукавыми по лукавому... так шта всё честно.
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Такие гражданские, что их строят спортивные подразделения путём полной переборки, усиления и облегчения кузова, добавления мощности и настройки шасси на спортивных трассах. Особенно АМГ гражданская с их ручной переборкой моторов.
Переборка это у джейзета в гараже. А там сборка.

М рс амг гражданские тачки. Это не обсуждается даже. Пол м питера принадлежит девушкам. Это тачки на повседнев. Которые таки могут насувать.

У меня на руке часы собранные руками от и до. И это обычные мелкосерийные свисы а не какие то там АР или вашерон простите констатин. Это обычные паркетные дайверы но с ручной сборкой. От этого они ролексом который на потоке собирают кстати не стали((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
В ГТР нет ни одной частички от Рено, тут даже вопросов никогда не было.
Конечно, специально, создал очередную фейковую анкету для сбросов, я же сразу всех предупредил.
Любитель Вы наш пруфов... почитайте про специалистов рено спорт в составе команды разработчиков гтр 35
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 400
Розарио Агро
NSX получается вообще не едет что ли?
Да это поди старый NSX, который из 90-х
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Пiсюнец
За счет обмана в конструкции воздухозаборника у турбины, ага) помним) и помним, как потом дисквалификацию получила )
Мухлевали все... Тойота просто обидно спалилась... самый яркий пример как Лянча мухлевала с омологацией модели и каркасом безопасности на модели 037, который был тупо из картона, ради снижения веса.
1
1
Ответить
20751019
Владимир_Ветер
Обычные шаровые соединения заменены на жесткие. Морда усилена, крыша карбоновые. Они даже про своих идолов ничего не знают.
Чем и как там усилена морда ? Где доказательства кроме твоего кукареканья ? Ты же утверждал что в структуру кузова изменения есть Карбоновая крышу и на М8 можно взять, это опция.
6
 
Ответить
20751019
Владимир_Ветер
Я то как раз четко всою позицию выражаю, это компания БМВ и местные ее фанатики путаются. В БМВ назвали м8 компетишн суперкаром, но он не смог никого обогнать, ведь это просто подготовленная быстрая машина. По определению суперкар это совсем другая машина.
Мало ли что там BMW говорит, надо слушать тебя, ты говорил что у BMW нет суперкара, как же тогда BMW без суперкара объедет суперкар, ты же врать не будешь что у BMW нет суперкара
5
2
Ответить
20751019
Владимир_Ветер
Как нет? Недавно сделали, но ему далеко до Яриса. Стоковый ЛФА 2012 года медленнее БМВ 2020 года. Знаем и это позор для БМВ. БМВ едет только со светофора. Вот только японские мотоциклы в спорте рвут...
Про года такой бред. Ты таблетки та принимаешь ? Про гибриды тоже
4
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Японский Патруль
чот не понимаю где Дром NSX со временем 8.06 отыскал

87. Honda NSX (Mk II) Christian Gebhardt 7:36.00 581 / 1766

(с) https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife
Думаю, речь шла о первом поколении.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ЛысыйИзБраззерс
Для тех кто слаще морковки ничего не пробовал😄
Это вы всю жизнь на Жигулях,а потом вам солярисы с ваннами медом показались.
2
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Деда, расслабься, я ничего не показывал, таблетки забыл принять? Лучше за НСХ бы вступился, Япония все-таки, а такой позор!
Расскажи сколько немчур обошел скромный Ярис?
2
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
20231674
это не драг.а кольцо .так и обьехала.
Причем тут драг? Или на кольце мощность не играет роли?
 
1
Ответить
16358690
Ивановка
Как владелец х3 нового говорю: там нет ничего от переднеприводной платформы.
ты ж говорил 5-ка икс.
1
1
Ответить
arm japan auto
Чита
В Японии он называеться TOYOTA GRYALIS
 
1
Ответить
Руль по центру
Орск
Ивановка
Испанский стыд. Что я тут прочитал. Красная голова и нико просто лимбические ребята. Я аж чипсами подавился. Трижды.
Зачем чипсы жрешь, дохтор?
 
1
Ответить
Иван
Красноярск
goga_gd5
Причем тут драг? Или на кольце мощность не играет роли?
В кольце мощность не на первом месте !тут все характеристики авто работают ,тормоза даже дают большой прирост к итоговому результату
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
16358690
ты ж говорил 5-ка икс.
Насколько помню, Х3 уже давно, мама катает.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
Oldschool Life
goga_gd5
Не понятен момент. Как брз объехала гольф р? Мощность то намного меньше у нее
На нюрбургнюринге есть повороты просто, и брз поворачивает как спортивный автомобиль, а гольф р - как утюг.
2
3
Ответить
Oldschool Life
Розарио Агро
Рено это «скучные повозки» (с) Элеонора
Быстрая повозка тоже может быть скучной.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
20751019
Эт чё за цифры и откуда ? К чему ты этот подкинул ?
так ты скидывай сразу обе стороны спора, а не только высер порше, которые водить гтр не умеют))
https://news.drom.ru/Nissan-Po...
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Даже NSXу надрал зад этот клоп))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
некто с ДВ региона
Расскажи сколько немчур обошел скромный Ярис?
Очевидно много, я где-то разве умалял его заслуги?
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Розарио Агро
Очевидно много, я где-то разве умалял его заслуги?
Клоун, сколько настрочил то тут))) чешется от Тойоты?

По машине огонь конечно, полный привод, две блокировки в такой малышке уххх ураганная тачка, по зимнику бы на ней понаваливать... Из европейских производителей даже конкурентов тотне подберется, всякая недоприводная шляпа и рядом не стояла, а если есть кто с приводом то через муфту...
1
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Kavin
Даже NSXу надрал зад этот клоп))
NSX из 80х? Или из 10х?? Прошу пояснительную бригаду))
 
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Oldschool Life
На нюрбургнюринге есть повороты просто, и брз поворачивает как спортивный автомобиль, а гольф р - как утюг.
Хыхы))
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
A.Viper
Мухлевали все... Тойота просто обидно спалилась... самый яркий пример как Лянча мухлевала с омологацией модели и каркасом безопасности на модели 037, который был тупо из картона, ради снижения веса.
ИМХО ничего обидно в этом не вижу, на момент введения рестриктора gt-four был значительно мощнее и быстрее СТИшки и ЭВО, на всякий случай тупеньким немцефилам(в 90 всем чемпионтатом правили японские производители).
Так что был там обход рестриктора или не был, факт в том что без этого рестриктора Тойота была ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее всех клнкурентов.
1
5
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
goga_gd5
Не понятен момент. Как брз объехала гольф р? Мощность то намного меньше у нее
Вес и настройки
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ивановка
У меня и х3 и х5. Х3 купил как служебку для перемещиний( фирма требует дизельный кроссовер) но получил в качестве служебки гранд санта фе. И икса отдал матери. А х5 купил уже себе в этом году ибо пополнение....
Ну красавчик) Х5 новый? Дизель?
Как впечатления)
2
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Опять ты сравниваешь ЛФА 2012 года с новыми БМВ. Ты сравни с БМВ 2012 года, только сразу прими успокаивающее.
Ну да ну да Володь, там же разница 60 турбосил, я забыл какой ты экспен. А то что БМВ мощный седан двухтонный с мотором 2007 года а ЛФА супергиперкар из карбона и гоночными технологиями это так, мелочь. Очень удобная отмазка🙋
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Конферансье
Клоун, сколько настрочил то тут))) чешется от Тойоты? По машине огонь конечно, полный привод, две блокировки в такой малышке уххх ураганная тачка, по зимнику бы на ней понаваливать... Из европейских...
Типичный быдловатый представитель тоётопехоты, переходящий на личности, привет!
Хоть слово от меня тут увидел про тоёту?
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
16358690
ты ж говорил 5-ка икс.
И пятёрка и тройка.

Больше скажу. Троек 2!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Руль по центру
Зачем чипсы жрешь, дохтор?
Вкусно
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Как нет? Недавно сделали, но ему далеко до Яриса. Стоковый ЛФА 2012 года медленнее БМВ 2020 года. Знаем и это позор для БМВ. БМВ едет только со светофора. Вот только японские мотоциклы в спорте рвут...
Кто там кого в спорте рвет это интересно тебе и прочим японо сектантам, которые ничего не покупают) а люди с деньгами идут в салон за БМВ, глянь в соседней статье кто больше всех продал из премиума в РФ.
В прошлом году БМВ продали 136тыс М моделей, так что твои потуги это фантазии обиженного фаната, потому что его любимый бренд не состоялся нигде кроме ширпотреба для пенсионеров🤣
Про гибриды ты меня смешишь, продажи дешёвых ярисов и королл с БМВ сравниваешь🙆
6
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Как нет? Недавно сделали, но ему далеко до Яриса. Стоковый ЛФА 2012 года медленнее БМВ 2020 года. Знаем и это позор для БМВ. БМВ едет только со светофора. Вот только японские мотоциклы в спорте рвут...
Вообще так подумать БМВ во всем переигрывает тоету🤔 до машин с ДВС всяким лексусам понятно что далеко. Гибриды БМВ гораздо продвинутее, не то что тоетовский синержи драйв которому 20 лет уже.
Машины на ячейках у БМВ тоже давно есть, электромобили в серии с 2013 года. По электричкам тоете уже никак не догнать, новый ix технологичнее всего модельного ряда тоеты..
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
ЛысыйИзБраззерс
Ну красавчик) Х5 новый? Дизель?
Как впечатления)
Г05. Дизель.

Стейдж 2. В данный момент тачку использует девушка. Её машина осталась в Калининграде. Я накатал что то около 5 тысяч. После переделки. Ощущения? Странные. Очень. У меня готов отзыв но не могу опубликовать. Надо четко выразить эмоции а я не могу. Это мой одновременно и один из самых динамичных авто и самый спокойный.
Условно говоря я на нем ни одного штрафа не получил еще. Что нонсенс. Ибо на шкоду приходят как из типографии.
Как тачка для перевозки себя и ребенка мне норм. Да и по работе хороша. Теперь я приезжаю на встречу не на шкоде а на х5. Народ иначе смотрит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Так сперва чушь написал именно ты, а мне что прикажешь делать, отвечать по существу на нелепицы? Ну уж нет, как сказано в библии - с лукавыми по лукавому... так шта всё честно.
Я тебе то существу ответил на твой бред что все лучшее японское, с примерами, а ты просто глупо сливается сейчас)
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Бесценно
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
20751019
Про года такой бред. Ты таблетки та принимаешь ? Про гибриды тоже
Аяй, вот так попался ветер, вот так болтун. То есть даже по гибридам БМВ востребованнее в ЕС, чем тоета, несмотря на цену🤷
3
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ивановка
Г05. Дизель. Стейдж 2. В данный момент тачку использует девушка. Её машина осталась в Калининграде. Я накатал что то около 5 тысяч. После переделки. Ощущения? Странные. Очень. У меня готов отзыв но...
Полноразмерный suv все таки, тяжёлый, валкий, на нем не особо охото в шашки играть и наваливать, он и не для этого) на х3 с таким же мотором гораздо веселее в этом плане.
Дописывай давай и выкладывай отзыв, интересно почитать, очень уж нравится g05.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
ЛысыйИзБраззерс
Полноразмерный suv все таки, тяжёлый, валкий, на нем не особо охото в шашки играть и наваливать, он и не для этого) на х3 с таким же мотором гораздо веселее в этом плане.
Дописывай давай и выкладывай отзыв, интересно почитать, очень уж нравится g05.
Лучший х5 это е70(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Конферансье
Клоун, сколько настрочил то тут))) чешется от Тойоты? По машине огонь конечно, полный привод, две блокировки в такой малышке уххх ураганная тачка, по зимнику бы на ней понаваливать... Из европейских...
Наваливалка у тебя ещё не выросла , нваливальщик мамкин :) тебе и 78 л.с на переднем приводе будет достаточно что бы разложится , куда там до полного привода тебе , для этого нужны навыки и хотя бы 40 часов наката на снежном полигоне , а у тебя скорее всего даже ВУ ещё нет школьник
6
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ивановка
Лучший х5 это е70(
Был Х5 Е70 4.8 , сразу понравился , но буквально через пару месяцев начал вымораживать своей жесткостью , рысканье по колее , скрипучий как пластиковая бутылка , большой расход , а вот G05 наоборот стал очень серьёзный , комфортный , добротный , кайфовый на дальняк , материалы отделки и сборка более качественные и высокая чем у е70 , да и вообще чувствуется уровень , мне понравился
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Повелитель Ветра
Наваливалка у тебя ещё не выросла , нваливальщик мамкин :) тебе и 78 л.с на переднем приводе будет достаточно что бы разложится , куда там до полного привода тебе , для этого нужны навыки и хотя бы 40 часов наката на снежном полигоне , а у тебя скорее всего даже ВУ ещё нет школьник
Мда.. по себе судишь
1
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Любитель Вы наш пруфов... почитайте про специалистов рено спорт в составе команды разработчиков гтр 35
Французские такуми))
 
1
Ответить
Nemo
Чита
Розарио Агро
Ахах, старый друг нечто с дв, опять бояру залил за воротник и повторяешь набившую оскомину тупую фразу((
Розачка на ДВ бояры нет, это на западе и в москве. Вот ни капли не соврал про твои вечные ремонты по 2-3 раза в год.
 
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Повелитель Ветра
Был Х5 Е70 4.8 , сразу понравился , но буквально через пару месяцев начал вымораживать своей жесткостью , рысканье по колее , скрипучий как пластиковая бутылка , большой расход , а вот G05 наоборот стал...
Видимо я люблю тарантайки) мне е70 нравится именно своей дикостью. Да и внешка приятнее.
Я походу не дорос до взрослых авто.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Конферансье
NSX из 80х? Или из 10х?? Прошу пояснительную бригаду))
В теме не раскрывается. Я осмелюсь предположить, речь была о новом, который NC1.
К слову NA1 - начал с 90 года, так что условно не 80ые))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
20231674
Барнаул
goga_gd5
Причем тут драг? Или на кольце мощность не играет роли?
именно на драге мощность играет ключевую роль.на кольце тоже играет.но управляемость видимо тоже немало играет судя по результатам.а еще вес.
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
nico_PCM
С учетом передачи момента, да, ничего не поменялось, глупышка. Скажи ещё что х1, х2 и бнв 1 и второй серии - не переднеприводные
Первое поколение X1, первые два поколения 1-й серии, 2-й серии купе и кабриолет - заднеприводные.
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Конферансье
ИМХО ничего обидно в этом не вижу, на момент введения рестриктора gt-four был значительно мощнее и быстрее СТИшки и ЭВО, на всякий случай тупеньким немцефилам(в 90 всем чемпионтатом правили японские производители)....
c 205 целикой просто так вышло, про 90е годы верно. в 80е сначала пришла ауди кватро, потом лянча дельта интеграле, потом пришла тойота и потеснила европейцев, особенно целика 185, и протоптала дорожку для японцев в ралли, которые, практически все 90е имели европейцев во все дыры, но потом ситуация изменилась, регламент изменился... сейчас ралли вообще печальное зрелище...
легенда ралли прежде всего ST185
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
ЛысыйИзБраззерс
Я тебе то существу ответил на твой бред что все лучшее японское, с примерами, а ты просто глупо сливается сейчас)
Хамишь, парниша? Означать это может только одно, никакого японского товара, настоящего, из Японии, провезённого контрабандой на дельфинах, ты не пользовал, увы и ах. А если что и пользовал, то подделки с китайского рынка с клеймом мэйд ин джапан. Так!
 
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Очевидно много, я где-то разве умалял его заслуги?
Азиаты,овощи,Европа круче всех итп..
1
2
Ответить
   
Сообщений: 16
Роман
Просто не понравилось европейцам что японские моторы уже на тот момент были мощнее и придумали всякие ограничения
Что значит мощнее? В гонка ограничения были по колличеству лошадинных сил и не смотря на то, что тойота нагнетала на 50лс больше, за счет этого рестриктора, она феноменальных результатов не показала и ехала как все +-, кое где занимая первое место на этапах.
Приятно быть важным человеком, но важнее быть приятным ;)
2
 
Ответить
Gambit
https://youtu.be/fGj3-FbsNtE

здесь тот же гонщик проходит ту же трассу на 1 секунду быстрее на... Suzuki Swift Sport
Свифт Спорт шустрый хэтч) В зарубежных автоСМИ прям очень хорошие отзывы о нем. Сейчас еще на его базе Сузуки снова в ралли планирует залезть. Раллисты вроде довольны, которые уже затестили.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
A.Viper
c 205 целикой просто так вышло, про 90е годы верно. в 80е сначала пришла ауди кватро, потом лянча дельта интеграле, потом пришла тойота и потеснила европейцев, особенно целика 185, и протоптала дорожку...
👍 ST185w бесспорно, особенно в версии Карлос Сайнц
1
1
Ответить
интересная тенденция, когда на Октавии 1,4 TSI 4-х цилиндровый на 150 лошадей - мотор одноразовый, а когда 1,6 Turbo 3-х цилиндровый на 261 лошадку - о, пушка-гонка, вещи делают. А о том что с такой форсировкой ДВС может лечь раньше и ни слова, ни намека, японоголовые такие японоголовые)
1
 
Ответить