Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гэтэр отдыхает: Lexus LFA прошел Нюрбургринг за 7:14.64

Гэтэр отдыхает: Lexus LFA прошел Нюрбургринг за 7:14.64

08 Сентября 2011 | 33562 просмотра
Lexus LFA стал одной из быстрейших машин Нюрбургринга.
Lexus LFA стал одной из быстрейших машин Нюрбургринга.

Тест-пилот концерна Toyota профессиональный гонщик Акира Иида за рулем суперкара Lexus LFA прошел Северную Петлю трассы Нюрбургринг за 7 минут 14,64 секунды.

Для рекордного заезда использовался LFA в комплектации Nurburgring Package на стандартных дорожных шинах Bridgestone Potenza RE070. 


   

Серийные машины, которые могут пройти Нюрбургринг быстрее LFA, можно пересчитать по пальцам на одной руке.

1. Pagani Zonda-R at 6:47.5 (мощность: 740 л.с, цена: $2 000 000)
2. Radical SR8LM at 6:48 (мощность: 455 л.с., цена: $200 000)
3. Ferrari 599XX at 6:58.1 (мощность: 611 л.с., цена: $871 440)
4. Gumpert Apollo at 7:11.5 (мощность: 519 л.с., цена: $438 000)
5. Lexus LFA at 7:14.64 (мощность: 562 л.с., цена: $450 000)

Небезызвестный Nissan GT-R (мощность: 530 л.с., цена: $160 000) отстает от LFA на 10 секунд.

 

Комментарии

    
Ижевск
Сообщений: 1216
Браво Лексус!!!
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
493
69
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
великолепно
Россия - страна вечного будущего счастья.
184
45
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Аминь
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
114
32
Ответить
  
Сообщений: 391
молодцы, есть еще порох в пороховницах у тойотовцев :)
211
45
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1163
Ну так лексус и стоит в 6 раз дороже гт-ра =))
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/
674
105
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Ну чтож, рекорды для того и есть, чтобы их бить.
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
166
3
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1707
Ребят,срочно продаем свои гтры, и в очередь за лехусами
298
35
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
Красивое, техниченое вождение.
72
5
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Всё равно гетер красивее :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
249
139
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
атмо едет таки! )))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
103
19
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 114
Прокатиться бы по Нюрбургрингу хоть на чём-нибудь.
Accord 2.4 Executive
361
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 354
Ждем новую NSX, пусть надерет обоих
250
73
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Класический супер кар без всяких турбин!!! Красавцы!

Ему битурбо и пипец остальным!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
158
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
ГэТэР - легендарный автомобиль!!
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
151
79
Ответить
  
Сообщений: 9052
Сейчас появятся статьи как гэтэр бьет рекорд LFA, это бесконечно..
161
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Снова туда хочу(
25
5
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 5
все LFA уже проданы) так что продавать свои гетеры не надо - можно и на таком овоще ездить) )
165
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Cabalieros:
ГэТэР - легендарный автомобиль!!
Да, ГэТэР - это наше все (с) Дром
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
61
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
да ептить это один из 50 экземпляров!
А гетеров куча, и гтр доступней.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
61
18
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
Да кто ваще знает про етот лексус?А вот про ГТР.............
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
60
52
Ответить
  
Сообщений: 400
22
139
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
А вы тоже сразу перемотали на длинную прямую?
Тихоход
49
6
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
ГТР не отдыхает, отдыхает лексус, из за 10 сек доплачивать 288 тонн зелени - бред.

Lexus LFA стоимостью $375 000
Nissan GT-R за $87 000.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
111
67
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
гэтэр все равно для меня мечта и легенда, а этот лфа выродок откуда он... гэтэр я могу позволить хоть завтра купить , и во вторых по мне лучше полный привод
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
49
149
Ответить
 
Сообщений: 7945
Не 50 а 500))))
Ну и про доступность вот лично для меня разницы не за 100кило$ НЕ купить машину или за 375 кило$ НЕ купить!!!

так что браво тойота браво лексус!!! Намбер ван не только в японии но и в мире!!!
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
72
32
Ответить
     
Белово
Сообщений: 64
...и дорого...и сердито
37
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
VG POWER:
гэтэр все равно для меня мечта и легенда, а этот лфа выродок откуда он... гэтэр я могу позволить хоть завтра купить , и во вторых по мне лучше полный привод
купить и содержать - разные вещи ВООБЩЕ.

тот, кто покупает себе Солярис - может купить 32-й ГТР, вопрос в стоимости владения.
71
6
Ответить
 
Сообщений: 7945
VG POWER:
гэтэр все равно для меня мечта и легенда, а этот лфа выродок откуда он... гэтэр я могу позволить хоть завтра купить , и во вторых по мне лучше полный привод
Ну так пойди и купи!

Логика убийственная! Раз я МОГУ себе купить - значит это лучше!
LFA оттуда - где гэтеру не место!
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
81
34
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 71
ну чё, лехус рулит?разруливает лехус?)))
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1998
65
19
Ответить
  
Сообщений: 400
Инетересно откуда
VG POWER:
гэтэр все равно для меня мечта и легенда, а этот лфа выродок откуда он... гэтэр я могу позволить хоть завтра купить , и во вторых по мне лучше полный привод
Интересно откуда у человека которые распродает свой страый лаурель деньги на гэтэр???кредит возьмешь или заначку из под матраса достанешь
!!!
108
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Еще бы разницу в цене упомянули этого лексуса и того жетеэра.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
24
30
Ответить
 
Сообщений: 7945
СлавXJR:
ну чё, лехус рулит?разруливает лехус?)))
епт... Конечно ...
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
42
14
Ответить
 
Сообщений: 7945
zakhar.:
Инетересно откудаИнтересно откуда у человека которые распродает свой страый лаурель деньги на гэтэр???кредит возьмешь или заначку из под матраса достанешь
+500
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
54
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
vladi23:
Еще бы разницу в цене упомянули этого лексуса и того жетеэра.
Зачем??? Гетер от того что он дешевле - быстрее не поедет!!!
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
32
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Willson MD:
Зачем??? Гетер от того что он дешевле - быстрее не поедет!!!
зимой лехко
33
6
Ответить
 
NHK-VL
Сообщений: 5489
японцы молодцы )))

печально одно LFA ВЫПУШЕН ОГРАНИЧЕННЫМ ТИРАЖОМ
In JDM we trust.
39
 
Ответить
     
Сообщений: 82
LEXUS молодцы!!!
25
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Гэтэр отдыхает.. Самим то не смешно? Сравнивать машины одна из которых в шесть раз дороже другой. Стоит также или больше чем те в списке, что быстрее, а едет медленнее.
Попытались сделать гонку, а получилась понтовозка. И то если получилась.
46
54
Ответить
 
Сообщений: 7945
Ohrana:
зимой лехко
неа.. если учесть тот факт что...
Willson MD:
LFA оттуда - где гэтеру не место!
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
10
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
у лексуса нет истории и харизмы, как у гэтээра
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
46
52
Ответить
 
Сообщений: 138
ну это его предел (+10), предел специально заточенной под нюрбург версии, а скай медленнее поскольку был в стоке и если его спецом дорабатывать под эту трассу 300 тонн зелени не понадобиться. Скаю есть куда развиваться и в этом его СИЛА.
Теперь ниссану придёться строить ГТР спек Нринг и стоить он будет в 2 раза меньше лекса)
52
32
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Молодцы Японцы
28
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 354
Max evovich:
японцы молодцы )))
печально одно LFA ВЫПУШЕН ОГРАНИЧЕННЫМ ТИРАЖОМ
я тоже расстроился, что едрильным олигархам не достанется
31
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Лексус форэва )
GET BIG OR DIE.
18
24
Ответить
     
Сообщений: 111
господи...
единственное в чём я могу быть уверен, что тот жтр который проехал нюрбургринг не стоит 87000$
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!
34
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Еще бы то же самое без "Nurburgring Package", можно было бы и поаплодировать, а пока будем иметь в виду это:

18. Nissan GT-R 7:26.70
...
34. Lexus LF-A 7:38.00
47
29
Ответить
2M
   
Владивосток
Сообщений: 27
Я извиняюсь, но таки какая разница в ценах между этими машинами?
12
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
СУБРЕЙФОРЕСТРОВ ИЧ:
Теперь ниссану придёться строить ГТР спек Нринг и стоить он будет в 2 раза меньше лекса)
Был уже такой 34й
7
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
На Top Gir LFA специально запустили на мокрой трассе (на мокрой был первым), но все же не вначале списка, очканули на сухую его прогнать, т.к. надрал бы он многие Европейские суперкары, авто достойное, инженерам привет!!!
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
46
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Кто эту Лейку возьмет? А GTR даже автовазовцы себе покупают, после того как корефаны посоветуют, значит GTR - это можно сказать народный авто, а Лехус этот в спец комплектации "Nurburgring Package".
49
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Elim777:
господи... единственное в чём я могу быть уверен, что тот жтр который проехал нюрбургринг не стоит 87000$
Ждём ответный результат от GTR "Nurburgring Package" :)
24
1
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 38
Ой ой ой , сейчас начнут тут нести мол ГТР в топку, ГТР лажа, ГТР фу! Лексус обьошел ГТР вот сенсация то!! Вот пускай своих одноклассников по цене и объему обходит! Нечего тут на ГТР наговаривать!
38
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
да как бы никто не спорит что GTR не самый быстрый на нюре. зато по соотношению время круга - цена GTR победил всех.
а этот лексус стоит как почти 3 GTR!!!!!!! кароче лексусу хвалится нечем
32
26
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 30
Машино хороша, что подтверждает время, но что-то соотношение цена / время не в пользу Лексуса. Да и "спортивный Лексус" - звучит как-то не очень; он по определению будет "понтовозкой", покупателями которого будут буржуи, в хорошем смысле этого слова.
Се ля ви............
16
18
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200135
ну вот наконец то......все стало на свои места...Лексус дороже потому что это Лексус....а Нисану и положено так стоить
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
35
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
skyline_or_die:
зато по соотношению время круга - цена GTR победил всех.
По этому соотношению всех бы победила шоха Cherkizon Package.
Серьезно.
42
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 190
Скажите те мне знатоки: сколько этот лексус разрабатывался лет? и какие там технологии использованы в материалах и т.д.?, а ГТР практически обычный автомобиль. Тогда сразу станет понятно, что по сравнению с тем же ГТР он совсем не рулит, а выколупнуться и выпустить ограниченную серию много ума маркетологов не надо.
Если все хорошо - это случайность!
20
33
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
kapets:
у лексуса нет истории и харизмы, как у гэтээра
харизмы у него дохренища просто...с историей тоже вроде порядок ...
Вино неплохо, но Виски быстрее !
27
21
Ответить
 
Сообщений: 7945
СУБРЕЙФОРЕСТРОВ ИЧ:
ну это его предел (+10), предел специально заточенной под нюрбург версии, а скай медленнее поскольку был в стоке и если его спецом дорабатывать под эту трассу 300 тонн зелени не понадобиться. Скаю есть куда развиваться и в этом его СИЛА. Теперь ниссану придёться строить ГТР спек Нринг и стоить он будет в 2 раза меньше лекса)
ага расказывай тут, выжали все что можно с 3.8 битурбо!
А там всякие версии 800 кобыльные интересно сколько он проходит тысяч 10!??? А лексы будут в коллекциях и на трэках выступать лет 25 без ремонтов
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
24
31
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 41
Narf:
Еще бы то же самое без "Nurburgring Package", можно было бы и поаплодировать, а пока будем иметь в виду это:
18. Nissan GT-R 7:26.70
...
34. Lexus LF-A 7:38.00
+мульен
19
19
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Т.е. Ниссан построил авто в 5 раз дешевле и отстал всего на 10 секунд? Браво Ниссан.
49
24
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Lie:
Т.е. Ниссан построил авто в 5 раз дешевле и отстал всего на 10 секунд? Браво Ниссан.
Что то я переборщил, в почти 3 раза дешевле.
22
3
Ответить
  
Сообщений: 320
такой лексус у Перис Хилтон в розовом цвете)
13
7
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80679
290 это круто
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7945
Lie:
Что то я переборщил, в почти 3 раза дешевле.
C всегоооо на 10 секунд)))))) ты тоже переборщил! И с чеговы решили что ГТР стоит 87 килоБ
на Н-ринге была подготовленная версия которая ну никак не сток
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
15
11
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
ГТР самый дешевый.
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Муху по всему стеклу размазало (3:38), водила вздрогнул наверно :-)
10
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Браво Ниссан !
12
12
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Радикал стоит на 40 000 больше при мощности на 100 лс меньше.
Однозначно гТР.
13
8
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
Lie:
Т.е. Ниссан построил авто в 5 раз дешевле и отстал всего на 10 секунд? Браво Ниссан.
лексусов 500 штук всего запланировано, отсюда и цена
AWD
8
4
Ответить
Питер
Сообщений: 1
давайте разницу в цене вложим в GTR и посмотрим)))))))
18
8
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
А там всякие версии 800 кобыльные интересно сколько он проходит тысяч 10!???

такие машины будут елать даже если они пройдут всего 5000 км.
Это прорывные технолгоии и пора понять, наши "требованиями" к пробегу (дай 1000 000 до первого ремонта)-это не из той оперы.
У танка 1500 л.с, а запас хода или выработка ресурса по моточасам совсем "смешные" даже в сравнении с Жигами.
6
5
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
круто
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
6
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Думаю вот этот всех объедет - https://news.drom.ru/AMS-Alpha-... Ну и цена будет у него явно не 450000
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
5
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Я думаю согласятся все, что ГТР еще и практичнее всех названных конкурентов.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
15
12
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Willson MD:
C всегоооо на 10 секунд)))))) ты тоже переборщил! И с чеговы решили что ГТР стоит 87 килоБ на Н-ринге была подготовленная версия которая ну никак не сток
Ну в статье есть цены 160 000 гтр и 450 000 лфа, почти в 3 (2,8125 если быть точным) раза ГТР дешевле. Конечно понятно что на трассе 10 секунд это много, но в реальной жизни ничтожно мало.
13
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2033
1. Pagani Zonda-R at 6:47.5 (мощность: 740 л.с, цена: $2 000 000)
2. Radical SR8LM at 6:48 (мощность: 455 л.с., цена: $200 000)

Разница по цене в 10 раз, а по времени 0,5 секунды... аднако..
Мой отзыв: Honda Accord 2003
25
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Lie:
Ну в статье есть цены 160 000 гтр и 450 000 лфа, почти в 3 (2,8125 если быть точным) раза ГТР дешевле. Конечно понятно что на трассе 10 секунд это много, но в реальной жизни ничтожно мало.
Вот это согласен. Гэтер стоит в 2.8125 раз дешевле,то есть на 181 процент дороже, а едет на 2.3 % медленнее. Не продуктивный расход денег)
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
14
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Lie:
Ну в статье есть цены 160 000 гтр и 450 000 лфа, почти в 3 (2,8125 если быть точным) раза ГТР дешевле. Конечно понятно что на трассе 10 секунд это много, но в реальной жизни ничтожно мало.
))))))))29000 баксов за секунду)))))))))))))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
14
 
Ответить
  
Сообщений: 457
он с ходу стартует?-незачёт
7
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Spad:
1 секунда - 3600000 баксов))))))))))))) во блин бред
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
5
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Ohrana:
Снова туда хочу(
что вам мешает повторить? )))
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
4
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 38
Spad:
1. Pagani Zonda-R at 6:47.5 (мощность: 740 л.с, цена: $2 000 000)2. Radical SR8LM at 6:48 (мощность: 455 л.с., цена: $200 000)Разница по цене в 10 раз, а по времени 0,5 секунды... аднако..
Мда.....
4
 
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Браво NISSAN !!! За "меньшие" деньги сделали авто которое стоит на уровне Суперкаров!Ё
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
21
8
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Опечатка "Ё"
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
5
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Лексус едет, гтр стоит, никто не сомневался))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
21
16
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Породы нехватает. На фольксвагенах еще Гитлер ездил
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
6
17
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ну че лфа теперь новый фаворит дрома?:))
9
10
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Блин да никто не отменяет заслуг гэтээра, только гэтээр это уровень ауди р8, мерсов слс, и прочее, а лексус это другая опера.
Это тоже самое, что сказать, что бмв 130 быстрее бмв 530 значит она лучше. БРЕД!
Лексус это игрок в классе машин, при покупке которых ценник узнают в последнюю очередь. Это "поле" ферари, ламбо, астон мартинов, а с такой скоростью еще и бугати) Среди этих именитых имен, будь гэтэр хоть быстрее всех - он будет смотреться серой мышкой.
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
32
9
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Perdator:
Породы нехватает. На фольксвагенах еще Гитлер ездил
Гитлер идёт в лес >>
А toyota молодцы
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
20
9
Ответить
     
Сообщений: 111
Willson MD:
C всегоооо на 10 секунд)))))) ты тоже переборщил! И с чеговы решили что ГТР стоит 87 килоБ
на Н-ринге была подготовленная версия которая ну никак не сток
да да, это всё равно что на Олимпийских играх Болт пробежал с мировым рекордом за 9.69 а Гэй вторым с результатом 9.89 и говорить что ты всего на 2 десятые быстрее))))
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!
9
1
Ответить
   
Сообщений: 542
RDPI:
За "меньшие" деньги сделали авто которое стоит на уровне Суперкаров!Ё
Суперкар - это порода, в которой это ваше "за меньшие деньги" совсем не уместно.
Если в 2106 цвета баклажан вложить половину стоимости ГТР, получить такое же время и сказать за меньшие деньги,то она тоже будет суперкаром? ИМХО
Тролль
9
5
Ответить
  
Сообщений: 420
Немецкая муха влетела в лобовое стекло Лексуса,тем самым оказала сопротивление и повлияла на аэродинамику бибики на определённом отрезки!:))))Без этого инцедента время было бы лучше,я думаю... ,бггггаааа))))
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
11
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ну собссно как и предполагалось, Лехус рулит :)
12
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
30 л.с. делают своё дело))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
12
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
а ничо, что гетер стоковый, а ЛФА нюрбургринг эдишн? пусть прокатят ГТР клабтрек эдишн...
13
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Сегодня вечерком в Гран туризмо попробую северную петлю пройти побыстрее ))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
16
 
Ответить
  
Сообщений: 420
JEFRIS:
30 л.с. делают своё дело))
В чём?В том что Лексус на большой прямой на 10 км/ч быстрее... .У Радикала вообще 455,так посмотри время!Что вы всё в мощностях то мерите)))
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
4
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Kucherman:
Сегодня вечерком в Гран туризмо попробую северную петлю пройти побыстрее ))
Я за 6.08 проходил на Пескароло С60:)))Гран Туризмо рулез:)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
скукотища...
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Spad:
Радикалы - не дорожные машины, с ними не сравнивают.
8
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Если не учитовать тот факт что у лехуса куча ограничений по эксплуатации (долго нельзя ездить на высоких оборотах двигло может крякнуть по причине недоработанной системы охлаждения, резкие ускорения с места - коробка не выдержит, не атаковать паребрики подвесске хана) то лехус лучшая машина вмире своих денег стоит.
Кстати не знаю как на ниссане но на хонде nsx и евро карах никаких ограничений нет
11
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
Narf:
Радикалы - не дорожные машины, с ними не сравнивают.
Ну дак и на Zonda R не дорожное авто. Там ни поворотников, ни протектора =)
2
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
298, максимальная скорость, которую я разглядел, ну не мог чуток выжать до 300.
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
Narf:
Еще бы то же самое без "Nurburgring Package", можно было бы и поаплодировать, а пока будем иметь в виду это: 18. Nissan GT-R 7:26.70 ... 34. Lexus LF-A 7:38.00
вот это реальные цыфры!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
14
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
Willson MD:
ага расказывай тут, выжали все что можно с 3.8 битурбо! А там всякие версии 800 кобыльные интересно сколько он проходит тысяч 10!??? А лексы будут в коллекциях и на трэках выступать лет 25 без ремонтов
обратите внимание на фотографию!!! это толпа народа там для того что бы ремонтировать его))
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
11
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
вот ржач, нашли чем гордиться, стоят ли 10 секунд 290000$, ценовой диапозон уравняйте!!!
представте что может создать nissan за 450000$ а теперь что может предложить лексус за 160000$?
16
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
не,ну заголовок насмешил)))) гтр умудряется за такие,относительно скромные деньги,добиваться таких результатов,а Лекс стоит немеренно,если бы я распологал такими деньгами,я б точно Лексус не купил,маразм -это еще не моя стадия,есть дегендарные автомобили за эти деньги,с огромной спортивной историей и нереальной харизмой!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ему до Ниссана еще очень много!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
14
17
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 107
Шумахер бы быстрее всех проехал
10
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Больше всего в этих обсуждениях понравилось, что в этот раз Ниссан не обсирают, а наоборот здравомысляще сравнивают и оценивают, вобщем ДРОМо банда взрослеет ))))
7
13
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
разницу в цене отдать, как гонорар пилоту, так он точно на нисане всех уделает!
9
4
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Лексус ты лучший!
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
13
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
Каааааааааааааааааавно!!!!!!! при такой цене, разрыв должен был составить в минуту минимум, а то и две. А соответственно *****!!!!!!!!!!!! НИСССАН ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
11
19
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5174
ждем рекорда от ГТРа)
Мой отзыв: Nissan Serena 1993
9
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21971
Mr. Bad Guy:
Каааааааааааааааааавно!!!! !!! при такой цене, разрыв должен был составить в минуту минимум, а то и две. А соответственно *****!!!!!!!!!!!! НИСССАН ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!
поржал)) минуту на нюрбургринге))) столько даже на формуле один не отыграть, а 10 сек это просто очень докуя, акуенный результат.
11
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
аха сравнили лексус "nurnburgring package edition" с обычненьким простеньким гтрчиком который стоит в 4 раза дешевле и обрадовались.
Ждём ответа ниссановцев в види nissan GTR "nurburgring edition" вот тада и делайте выводы гаспада а так это просто бутафория честного сравнения
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
11
9
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 237
это то да, но GT-R в триииииииииии раза дешевле!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Celica 2001
8
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 94
Ели в ГТР ввалить еще 190 тыс долларов, то как он поедет? :) Цена имеет значение!
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000
9
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
Ценники какие-то бредовые на Пагани и Феррари указаны в статье.
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 94
Ощибся 290
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 94
Sad Panda:
Ценники какие-то бредовые на Пагани и Феррари указаны в статье.
Почему бредовые? Поройся в нете, цены реальные.

p.s. Это же зонда R, а не F.
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
2
 
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4610
Парни, продолжаем овощить на гэтэрах!))))
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
14
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Так GTR уже давно отдыхает, с тех пор, как его оба Корвета обошли.
9
6
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
всё парни. гэтэр я брать не буду. продам теперь почки лугкое печень и костный мозг, вощзьму ипотеку куплю LFA
9
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
crasher_sakh:
всё парни. гэтэр я брать не буду. продам теперь почки лугкое печень и костный мозг, вощзьму ипотеку куплю LFA
не хватит :)
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
7
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 727
Willson MD:
Зачем??? Гетер от того что он дешевле - быстрее не поедет!!!
Чё ж тада по твоей логике LFA не едит как Пагани Зонда? Ну и чё что Зонда дороже в 4 с лишним раза))))
ЖАЛЮЗИ/ШТОРЫ/КАРНИЗЫ
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА И ДВЕРИ/РОЛЬСТАВНИ
ШЛАГБАУМЫ/СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
4
2
Ответить
     
Сообщений: 68
нихрена вот я тундра я думал что гетер среди всех бил рекорды, а резултаты зонда ферари прочей элиты, просто в клочья рвет,японцев, че на гтр тут молились, непонимаю.
11
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
crasher_sakh:
всё парни. гэтэр я брать не буду. продам теперь почки лугкое печень и костный мозг, вощзьму ипотеку куплю LFA
Лучший вариант)))) и выплачивать не надо - разогнаться до отсечки и покадвигане застучит, а птом в стену)))))) и не поймут был ли водитель иль нет)))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5188
NEMESIS:
харизмы у него дохренища просто...с историей тоже вроде порядок ...
Какая нахрен история у Лехусов, первый ГТР появился в 70-м, если не ошибаюсь, про Лехус тогда даже и не думали
8
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
раритет75:
Какая нахрен история у Лехусов, первый ГТР появился в 70-м, если не ошибаюсь, про Лехус тогда даже и не думали
ГТР - легенда! Лексус - понты п..и...рильные!!!
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
9
18
Ответить
     
Сообщений: 111
nrb85:
нихрена вот я тундра я думал что гетер
сам-то понял что написал?
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!
8
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1578
sub174:
ГТР не отдыхает, отдыхает лексус, из за 10 сек доплачивать 288 тонн зелени - бред. Lexus LFA стоимостью $375 000 Nissan GT-R за $87 000.
Чуш не неси GTR который на 10 сек медленее проехал стоит 168 000 !!! а не 87000. И лесксус переднемоторный заднеприводный атмо корч. Причем тачку Toyota от и до сама делала, а GTR тока мотор ходова. Остальное Lotus кузов делал тормоза брембо.
Carina ED ST202 MT 3S-GTE - была
Honda Integra Type-R DC2 Spec 96 - Была
MMC lancer EVO VII - есть
17
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1578
Mr. Bad Guy:
ГТР - легенда! Лексус - понты п..и...рильные!!!
Ты ошибаешся GT-R с 89 выпускаеться.
Carina ED ST202 MT 3S-GTE - была
Honda Integra Type-R DC2 Spec 96 - Была
MMC lancer EVO VII - есть
6
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
"не важно на сколько, главное что ты первый"
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
14
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
G limited:
Ты ошибаешся GT-R с 89 выпускаеться.
это в 32 кузове. А есть еще другие ГТРы постарее!!!!!!!! не 31 а еще старее!!!!
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
5
 
Ответить
   
Сообщений: 682
sub174:
ГТР не отдыхает, отдыхает лексус, из за 10 сек доплачивать 288 тонн зелени - бред.
Т.е. бред переплачивать за Pagani Zonda-R 1550000 $ из-за 27 секундного выигрыша???
Но ведь ***** переплачивают и покупают. Значит это кому-то нужно.

1. Pagani Zonda-R at 6:47.5 (мощность: 740 л.с, цена: $2 000 000)
5. Lexus LFA at 7:14.64 (мощность: 562 л.с., цена: $450 000)
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Судя по видео у лексуса какое то адское сцепление с дорогой. 90 градусные повороты проходит на 150кмч под сброс газа.
PS А потом выяснится что у него под днищем насосы стояли вакуумные или ещё какие ухищрения :-)
Мой отзыв: Honda Stream 2001
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
судя по логике любителей гтров самые стремные машины из этого списка погани зонда и феррари 599.
ааААааПчХИи.........правда
17
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
27 секунд на нюрбе - это вечность
зонда р ниипеческой силы аппарат
и его не точили спецом под нюрб

ЗЫ
корса опс тоже есть нюрб эдишен
чот как-то неприкольно точить машину именно под этот трек...а потом хвастаться
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
А лексус молодцы ,мне больше импонирует концепция классического атмосферного заднеприводного спорткара,я б сравнил его с феррари.
ааААааПчХИи.........правда
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7945
Allergen:
судя по логике любителей гтров самые стремные машины из этого списка погани зонда и феррари 599.
Ну да так и есть!
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
Allergen:
судя по логике любителей гтров самые стремные машины из этого списка погани зонда и феррари 599.
тут смысл не в стремности а в соотношении ЦЕНА/КАЧЕСТВО/ДОСТУПНОСТЬ в чем ТОЛЬКО НИССАН всегда впереди планеты всей!!! За цену лехи я б лучше два ГТР а купил, себе и жене и еще бабло останется
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
6
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
слишком дорог....
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
3
6
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
ToyER:
Ну так лексус и стоит в 6 раз дороже гт-ра =))
тока в 6 раз быстрее не едет
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
Mr. Bad Guy:
тут смысл не в стремности а в соотношении ЦЕНА/КАЧЕСТВО/ДОСТУПНОСТЬ в чем ТОЛЬКО НИССАН всегда впереди планеты всей!!! За цену лехи я б лучше два ГТР а купил, себе и жене и еще бабло останется
С таким же успехом можно посчитать сколько жигулей можно накупить,это глупо.Я не против гтров просто смешно,если бы гтр был быстрее и дороже лекса вы бы говорили что главное что он быстрее а цена не важна ,просто хочу сказать что если вам нравится гтр ну пожалуйста,цена это цена а время это время и вкусы у людей разные.
ааААааПчХИи.........правда
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
Можно представить ситуацию: катишься на ГТР е по городу, увидел ЛФА и спокойно е..ошишь его в бочину. У парня сразу все - жизнь кончилась леху восстановить еще триллион бабок надо да и ждать три года шабашек с завода, виллу продал, жена кинула, дети ушли и т.д.

а ты залез на яху привез шабашек ведро по недорогой и у китов сделал наскоряк и опять катаешься :) :) :) :): ): )
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
7
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
levchik-14:
тока в 6 раз быстрее не едет
ТОЧНО, ИМЕННО ТАК!!!!!!!!!!
Allergen:
С таким же успехом можно посчитать сколько жигулей можно накупить,это глупо.Я не против гтров просто смешно,если бы гтр был быстрее и дороже лекса вы бы говорили что главное что он быстрее а цена не важна ,просто хочу сказать что если вам нравится гтр ну пожалуйста,цена это цена а время это время и вкусы у людей разные.
смотри ответ выше!!!!!! :)
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
 
5
Ответить
   
Сообщений: 542
[quote=Mr. Bad Guy]тут смысл не в стремности а в соотношении ЦЕНА/КАЧЕСТВО/ДОСТУПНОСТЬ[/quo te]
)))) так это тебе баклажановую шестеру надо, а не суперкар.
Дружище, суперкар прежде всего должен быстро двигаться (по определению).
Тролль
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
Mr. Bad Guy:
ТОЧНО, ИМЕННО ТАК!!!!!!!!!!смотри ответ выше!!!!!! :)
дак можно и на жигуле лексарю в бок въехать и купить новый жигуль в этот же день и не морочится с ремонтом ,уря жигуль лучший!)))
ааААааПчХИи.........правда
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
Марчиано:
)))) так это тебе баклажановую шестеру надо, а не суперкар. Дружище, суперкар прежде всего должен быстро двигаться (по определению).
только вот ГТР - суперкар - доступен многим!!! А остальное "Г" только "Заднеприводным" :)
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
1
9
Ответить
    
Сообщений: 37
Фанаты GTRа, плачьте кровавыми слезами=)
10
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
Mr. Bad Guy:
только вот ГТР - суперкар - доступен многим!!! А остальное "Г" только "Заднеприводным" :)
ваша логика тупиковая и вообще не уместна.
ааААааПчХИи.........правда
9
 
Ответить
   
Сообщений: 542
Mr. Bad Guy:
только вот ГТР - суперкар - доступен многим!!! А остальное "Г" только "Заднеприводным" :)
Так и шестёра тоже пацанчикам доступна....или ты считаешь их "заднеприводными")
Тролль
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
Teamaker3D:
Фанаты GTRа, плачьте кровавыми слезами=)
это почему же???? потому что тачка "для заднеприводных мальчиков" заточенная под нюрн объехала на 10сек нормального стандартного брутального ГЭТЭРА???? смешно :))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
2
4
Ответить
  
Посреди Сибири
Сообщений: 307
ToyER:
Ну так лексус и стоит в 6 раз дороже гт-ра =))
160*6=960, а лексус- 450 тысяч, Un"d в 2, 13 раз дешевле, вам классв 5 надо)
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 979
[quote=Марчиано]Так и шестёра тоже пацанчикам доступна....или ты считаешь их "заднеприводными")[/ quote]

тут же обсуждение лехуса вроде ??? никто не стравнивает с "шестерой" )))))))))))))
Запчасти и тюнинг на TOYOTA CELICA / CURREN / EXIV / CARINA ED
http://vk.com/club54071034
 
 
Ответить
  
Посреди Сибири
Сообщений: 307
ЛФА- технологии ближайшего будущего, ГТР-современные, возможно лучшее на сегодняшний день
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
[quote=Mr. Bad Guy]это почему же???? потому что тачка "для заднеприводных мальчиков" заточенная под нюрн объехала на 10сек нормального стандартного брутального ГЭТЭРА???? смешно :))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))[/quot e]
вы полноприводные значит и так и сяк могете))) ваша логика опять против вас)
ааААааПчХИи.........правда
8
1
Ответить
  
Посреди Сибири
Сообщений: 307
Иолго:
аха сравнили лексус "nurnburgring package edition" с обычненьким простеньким гтрчиком который стоит в 4 раза дешевле и обрадовались.
Ждём ответа ниссановцев в види nissan GTR "nurburgring edition" вот тада и делайте выводы гаспада а так это просто бутафория честного сравнения
Обыкновенный ГТР за 160 тысяч? насколько мне извесно обыкновенный раза в 2 дешевше
5
 
Ответить
   
Сообщений: 542
Mr. Bad Guy:
тут же обсуждение лехуса вроде ??? никто не стравнивает с "шестерой" )))))))))))))
Ну да ), хотя почему? Никак не могу понять, этж тоже суперкар.
Тролль
1
 
Ответить
  
Посреди Сибири
Сообщений: 307
Серёня:
Не возникала мысль, что покупая редкий суперкар, меньше всего думаешь о секундах на нюрбринге?
6
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 43
О Х Р Е Н Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну пуля! Вот бы, хоть посидеть в таком! Впечатляет аппарат. А вы гтр, гтр... Во, TOYOTA-LEXUS - мечта!( не досягаемая! )
12
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
Mr. Bad Guy:
только вот ГТР - суперкар - доступен многим!!! А остальное "Г" только "Заднеприводным" :)
самый дешевый суперкар не лучшее словосочетание,заподло какое то.)
ааААааПчХИи.........правда
9
2
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
LEXUS не едет?
LEXUS -ПРЕТ!
10
7
Ответить
  
Kemerovo
Сообщений: 10
ToyER:
Ну так лексус и стоит в 6 раз дороже гт-ра =))
в соотношении цена и мощность мотора - побеждает гтр!
3
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
PERVANAH-GT:
в соотношении цена и мощность мотора - побеждает гтр!
еще один соотноситель.надо в гонках ф1 так же сделать кто меньше денг потратил тот и выиграл.
ааААааПчХИи.........правда
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
WhiteA:
Прокатиться бы по Нюрбургрингу хоть на чём-нибудь.
Хоть на стиральной машинке бы...
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1675
Позиция Модель Время

1 Pagani Zonda R 6:47.5
2 Radical SR 8LM 6:48
3 Radical SR 8 6:55
4 Ferrari 599 XX 6:58.16
5 Gumpert Apollo Speed 7:11.57
6 LFA
Toyota Progres NC250 1jz-ge 2000г. - продан
Caldina st215GT 1999г. - запчасти
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
Больше всего в ЛФа нравится его спидометр:)).
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
4
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Кто тут в комментах победил в итоге?
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
5
1
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
в NFS shift 7:36 *** чо то выходит)))
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
жтр ниедит!
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Рад за Лексус ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
4
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Чушь! К чему спор весь? Глупое название краткой статьи вызвало бесполезный спор. Не думаю что Лексус специально все это проделывал чтобы побить рекорд ГТР. Типичный заезд нового суперкара по знаменитой трассе, что и все делают. Возможнокоманда из Лексус хотела побить рекорд вышестоящих автомобилей,но не получилось.
2
8
Ответить
     
Сообщений: 69108
блин, прикольно. люди, которые в жизни не купят ни гтр, ни лфа, спорят, кто из них круче...
16
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
А у них тоже мошки в стекло бьются)
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
4
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
да, и ГТРа объехал корвет, который стоит дешевле, чеж никто не говорит, что он лучше?
15
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3155
Toyota молодцы
astra.ru.com
ремонт телевизоров
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
8
6
Ответить
  
Сообщений: 322
Субару всех надерёт!)))
И то что Пармезана нету, спасибо Путину за это...
Без кредита, жизнь не так сердита.
2
24
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Но всё таки цена Лексуса и ГТР, Ниссана можно три шт. взять!
2
10
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214170
Я на ВАЗ 2106 Москву по МКАД в час пик за 5 минут объезжал.....
Тоже мне, удивили...
1
13
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 36
"Серийные машины, которые могут пройти Нюрбургринг быстрее LFA"
Radical SR8LM - чёт нихрена не серийная машинка....

Ну а новый NSX очко всем порвёт XD

Honda для души :)
2
18
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Какие молодцы все таки японцы. Хирому Нарусе ты погиб не зря, сегодня эта победа, в честь тебя.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
16
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 106
Очень не корректно сравнивать серийный автомобиль, который приносит прибыль производителю, с экспериментальной партией, которую никогда не поставят на конвейер из-за ее изначальной убыточности. Тем не менее серийный вариант не на много- то отстал от КОРЧА.
2
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 666
ГТР ГТР ГТР... мантра какаято блин
он там кучу не менее пафосных тачек объехал
надоел уже вечный фап на гтр
13
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 106
Вообще, как-то смешно, что Тойота за несколько лет смогла подготовить выпуск пятьсот непонятных машин, типа - поставь в гараж и радуйся, что она есть, а Ниссан все это время выпускает вполне понятную и адекватную машину.
2
16
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Продам недорого Бугатти Вейрон или обменяю с моей доплатой на Лехус.
а ты совестлив?
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2230
на 1.50 на асфальте нарисован фуй?
Подпись непридумал
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 392
Быстрый, быстрый блин! А от птичьей ка ка шки на лобовухе не увернулся! )))))
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Mazda
3
 
Ответить
 
Северск(Томская Об
Сообщений: 7
Не особо вериться. Porsche 911 GT2 RS за 7:18 прошла, не мог LF-A обойти Карреру. Скорее всего машина сильно модернизированна под гоночную.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
да конечно тойтота самая быстрая.Самая самая...А на формуле 1 ее дерут и в хвост и в гриву.Странно как то.
2
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 25
Kirillius:
А вы тоже сразу перемотали на длинную прямую?
ну да 290 скорость впечатляет
3
1
Ответить
  
Сообщений: 502
skyline_or_die:
да как бы никто не спорит что GTR не самый быстрый на нюре. зато по соотношению время круга - цена GTR победил всех. а этот лексус стоит как почти 3 GTR!!!!!!! кароче лексусу хвалится нечем
Вообщето по соотношению время круга - цена здесь безусловно победит ЗАЗ-968 стоимостью 2,5 тыс.рублей в комплектации Nurburgring Package в виде брызговиков Sparco за 50р.
вот только суперкары нато и супер, что критерий "цена-качество" к ним не применима.
11
2
Ответить
   
Сообщений: 20378
GTR и LFA лучшие. По сути это первые ипонские настоящие суперкары и сразу нагнули всех породистых, которые десятки лет лепят суперкары. Ипонцы форевер!
4
9
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
Уверен - Макларен новый будет быстрее (и стоит "всего" 230к $ в США)
2
3
Ответить
   
Сообщений: 885
Чет мне подсказывает что тут дело не в машине, дай этому профи водителю денег и ниссан гетеэр - он еще быстрее проедет. Он действительно ведет машину профессиональ и трассу знает закрытыми глазами. Удивляет что есть места на трассе, где ничто не ведает о необходимо притормаживать до 80 км в час, а он это делает. Потому что знает что его ждет через некоторое количество метров.
3
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
Дак чёт и разница то в цене как то не на 10 сек...
oo__oo х026аа59rus
1
6
Ответить
   
Сообщений: 516
название у статейки провоцирующее на грызню
лексус и гтр классные машины но сравнение если на то пошло надо делать одинаковое - сток или едишн у обеих машин
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
3
2
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
интересно если в GTR еще сотку килобаксов ввалить, то он наверное и лексус объедет ....
а если 290, то уж точно он не поедет, а полетит!
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2247
Если разорвать ниссана было принципом, то такой разницы в цене даже на 0,1 секунду не жалко.
Всё равно, у кого бабла нет - тот будет на королле гонять или на крауне 1986 года.
У кого есть - тот мерс S-класса купит, или там лендкрузер какой-нибудь.
Эти лексус и нисан только как третья-четвертая-пятая машина, покататься на выходных.
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2002
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Надо делать московский рейтинг машин:)). Например кто быстрее третье кольцо проедет :)) с его компенсаторами:))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
оБОГНАЛ, КРУТО
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6
Да чо вообще спорить за стоимость? Реч идет о скорости! Чо вы нарпимер зонду не сравниваете она вообще 2 ляма стоит и на первом месте!
Если брать соотношение цена/время то все сосут по отношению к Radical SR8LM, который стоит в 10 раз дешевле зонды и отстает от нее всего на пол секунды - вот это понимаю разница.
И вообще если ГэТеР позиционирует себя как суперкар то должен идти на соответствующем уровне. И не нужно оправдывать его низкой стоимостью. Суперкар не может стоить 5 рубрей.
Если вам нравится гетер то покупайте и ездите, а не пишите всякую непотребную ересь.

З.Ы. Аообще не разу не видел Radical SR8LM, даже на картинках )))
10
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
красавец
Что ни делается,все к лучшему.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30060
Красава!!!!!!!!!
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Тойота управляй мечтой.
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
3
5
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
посмотрел видео,не такая уж она и крутая это LFA,а заголовки какие,ГТР одыхает,да он передахнёт и опять всем покажит!!!даже если бы у меня были деньги на LFA я бы её не купил,по нашим приморским дорогам он развалится,а ГТР чувствует себя как дома.Все кто отстаивал честь GT-R респект!!!GT-R мы ждём новых достижений
7
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 584
лексус, ниссан пофигу вот реальные тачки -- PAGANI ZONDA, Koenigsegg Agera R, BUGATTI VEYRON Super Sports
Why so serious?
3
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Молодцы конечно!
Civic был
Civic есть
2
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
вечная битва, но цена на лексус явно завышена
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
2
2
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
piggy_bank:
молодцы, есть еще порох в пороховницах у тойотовцев :)
И ягоды в ягодицах!:)
по(на)ехавший
3
 
Ответить
     
чита
Сообщений: 127
из тех кто здесь спорит,есть у кого лфа или гтр,а?
3
 
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 107
ТОйоте ж надо где то реалибитироваться после поражения в F1, так вот тут и отыгрываются, под прикрытием Лексуса, дабы не закидали сильно тухлятиной. Впрочем это мало помогает, судя по каментам, данный аппарат уже под метровым слоем гнилых овощей.
3
5
Ответить
  
Кировск на Неве
Сообщений: 291
Есть люди которым нравится Лексус, есть люди которым нравится Ниссан. Статья о том,что японцы добились успеха построив такой автомобиль. И хотя мне ближе ЖТР,я порадуюсь и за Лексус.Всё-таки это огромный труд инженеров и в конце концов от этого выиграют все.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2247
Diman_Dimanov:
ТОйоте ж надо где то реалибитироваться после поражения в F1
Напомнило старые времена, когда AUDI вытолкнула Mercedes из ралли, в результате чего появился аппарат на картинке )))
Заряженные версии пёрли больше 300 км/ч на атмосферном моторе.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
LFA конечно же тачка, но если сравнивать ценники и результаты, то ГэТэР впереди, а ещё, судя по таблице, меня очень удивил результат самого "овощного" и "дешманского" Radical SR8LM
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
странно, что нет заголовка " все отдыхают Pagani Zonda-R проехала за 6:47.5"

А так глупо ровнять стоковый ГТР и лексус, за 300$ к ГТРу можно турбину от истребителя прикрепить.
1
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
ну лфа потихоньку снимает таки вопросы а шо так дорого то да))
Gumpert Apollo при тойже стоимости практически тоже время практически)))

в общем то лексус неплохую тачку забацал и без ущерба комфорта для водителя что очень немаловажно
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
3
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
SegaMD:
странно, что нет заголовка " все отдыхают Pagani Zonda-R проехала за 6:47.5" А так глупо ровнять стоковый ГТР и лексус, за 300$ к ГТРу можно турбину от истребителя прикрепить.
а че до сих пор не прикрепили???
и то что салону гтр до лексусовского как до луны пешком тоже не в счет?
фишка в том что лексус нафаршированный премиум кар который еще и ездит как спорткар
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
T0T:
и то что салону гтр до лексусовского как до луны пешком тоже не в счет?
тут не конкурс ***овозок, а вопрос конкретно в скоростных характеристиках)
1
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Ай! Красавцы!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3484
это они задом что ли ехали?? :)) (шутка)
TD62-W; V6-2,5;"РИФ","Шериф", "Анвир"; 2+2"; Warn hubs; LR 1532; Matador Izarda MP-2 235/75/15
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
1
1
Ответить
 
Сообщений: 138
Willson MD:
ага расказывай тут, выжали все что можно с 3.8 битурбо! А там всякие версии 800 кобыльные интересно сколько он проходит тысяч 10!??? А лексы будут в коллекциях и на трэках выступать лет 25 без ремонтов
В том то и хер, что лекс игрушечный - для коллекций машинок и за 400 штук никто на нем на трек не поедет, это просто суперкар для богатеев которые и ездить то выше 3 передачи не умеют, а гетер реальный трекковый спорткар.
А 530 л.с. с 3.8 это далеко не всё, что можно выжать, и если уж говорить о треке, то ресурс двигателя стоит на втором месте.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 138
ЛФА - это развод на бабки Пересхилтоноподобных
2
4
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
Мусорный ветер:
На Top Gir LFA специально запустили на мокрой трассе (на мокрой был первым), но все же не вначале списка, очканули на сухую его прогнать, т.к. надрал бы он многие Европейские суперкары, авто достойное, инженерам привет!!!
)))))))) народ не смеши
1
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 120
Разница в цене 300 000$
-_-
 
3
Ответить
     
Сообщений: 101
am87:
блин, прикольно. люди, которые в жизни не купят ни гтр, ни лфа, спорят, кто из них круче...
Ты вчера родился? :-D :-D

10 секунд - очень много. Посмотрим сможет ли Nissan достойно ответить... Хотя название Nurburgring Package - как бы намекает...
2
 
Ответить
   
Калининград
Сообщений: 581
Непонятно о чем спор...хорошо подготовленный водитель быстро проехал трассу...возможно.что и на гэтээре он проехал бы не хуже...Удивляет другое..хваленый суперкар на длинной прямой не смог разогнаться даже до 300...А тогда за что бабки?
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Ну скоро команда Ниссан начнет снова пыжиться чтобы сделать Лехус. И обогнав его на 0,0001 кричать: - мы сделали!!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
1
Ответить
   
красноярск+черногорск
Сообщений: 916
ну конечно, лексус стоит 450000, а ГТР стоит 160000, и за 290000 вы получаете 10 секунд, если бы ГТР стоил 450 то он бы проехал эту трассу как Zonda R.
1
1
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 5737
Звук как у мотороллера муравей))
Подарканама. Приму в дар от 5 до 15 тысяч рублей. В личку.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 815
sub174:
ГТР не отдыхает, отдыхает лексус, из за 10 сек доплачивать 288 тонн зелени - бред.
Lexus LFA стоимостью $375 000
Nissan GT-R за $87 000.
Миллионы долларов тратятся командами формулы -1 чтобы отыграть у соперников десятые секунды на трассе
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
2
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
и не смотря на их достиги лично мне лекус не нра - в поворот его надо заталкивать - сам ехать не желает. а зато если зашел, то держи - он в такой занос срывается, что мама не горюй - развесовка - ацтой!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
а чё никто неговорит что ГТР ацтой ведь его сделала пагани зонда, а почемуто сравнивают с ЛФА как в первом случае так и вовтором сравнение тупое ценнег даже не в 2 раза отличается. думаю несмотря на это ниссан даст ответ который также будет отличаться в цене в разы в меньшую сторону
ПЫСЫ а кстате а про поршей чтото молчат ***оду уже и сказать нечего
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
2
 
Ответить
   
красноярск+черногорск
Сообщений: 916
LikerStriker:
Миллионы долларов тратятся командами формулы -1 чтобы отыграть у соперников десятые секунды на трассе
ты еще скайлайн с девяткой сравни
 
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Всё равно у GT-R лучше соотношение цена-качество(в нашем случае скорость и управляемость)
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
ToyER:
Ну так лексус и стоит в 6 раз дороже гт-ра =))
если быть точным то в 2.8 раза ... а проехал на заднем приводе и без турбин на 10 сек быстрее !!! при том что всего на 32 лошадки больше !... БРАВО ЛЕКС !!!
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 304
Короче господа гонщики у кого нет денег съездить на Нюрбург, запускаем симулятор FIA GT берём Корвет (только с механкой!) сначала катаемся по обычной трассе (скажем Монца) и офигиваем от скорости, когда освоились идём на Нюрбургринг.. если сможете финишировать без вылета (нереально) то поймёте почему он называется Зелёный Ад, я кстати укладывался в 7 минут:Р
http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/19754/
http://www.drive2.ru/r/honda/4062246863888378998/
Мой отзыв: Honda Saber 1997
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
EvgenijZ:
Есть люди которым нравится Лексус, есть люди которым нравится Ниссан. Статья о том,что японцы добились успеха построив такой автомобиль. И хотя мне ближе ЖТР,я порадуюсь и за Лексус.Всё-таки это огромный труд инженеров и в конце концов от этого выиграют все.
многа плюс .
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 304
Вова Хохол.:
если быть точным то в 2.8 раза ... а проехал на заднем приводе и без турбин на 10 сек быстрее !!! при том что всего на 32 лошадки больше !... БРАВО ЛЕКС !!!
ага и пятилитровый десятицилиндровый движок с формулы 1 с ниипическим моментом против сраных 6 тощих горшков... БРАВО ЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/19754/
http://www.drive2.ru/r/honda/4062246863888378998/
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Teflon Mike:
ага и пятилитровый десятицилиндровый движок с формулы 1 с ниипическим моментом против сраных 6 тощих горшков... БРАВО ЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
так только порадоваться надо за Тойоту ! Движок по размеру как V8 , а по массе как V6 ... че злится то ? зависть не есть хорошо. старик 2jz-gte со сраными и тощими 6ти горшками надерет .опу кому угодно , и он тоже ТОЙОТОВСКИЙ !
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
думаю гетер себя еще покажет,...
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
зонда валит )))
nsx - существует.
KB2 - возит.
1
2
Ответить