Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для Toyota Yaris Cross выпущен новый обвес от TOMS

Для Toyota Yaris Cross выпущен новый обвес от TOMS

20 Августа 2021 | 5178 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
299 (87%)
45 (13%)

Японское ателье TOM'S начало продавать новый стайлинг-пакет для субкомпактного кроссовера Toyota Yaris Cross. С его помощью машина обретает более спортивный вид.

Комплект включает юбку переднего бампера, оригинальную решетку, накладки на пороги, задний диффузор, защитные накладки на двери. Кроме того, предлагается спортивная выхлопная система TOM'S с единственным патрубком по центру бампера.

Детали можно купить по отдельности (самой дешевой позицией являются накладки на двери — 26 400 иен, или 17 800 рублей) либо заказать весь комплект за 275 000 иен (=185 000 рублей).

Напомним, Yaris Cross построен на той же платформе TNGA-B, на которую опирается обычный хэтчбек Yaris. Главное отличие — опциональный полный привод. Базовая версия получила 1,5-литровый «атмосферник» M15A-FKS мощностью 120 л.с. Более дорогая гибридная модель оснащается 91-сильным бензиновым двигателем M15A-FXE и 80-сильным электромотором. Общая мощность установки — 85 кВт (116 л.с.). Отмечается, что эта система на 40% эффективнее обычных ДВС. Заявленный средний расход — 3,25 л/100 км.

Toyota Yaris Cross для внутреннего японского рынка выпускается на заводе в Канегасаки (восток Японии), у себя на родине машина продается с сентября 2020 года.

Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
 
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
 
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
 
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
 
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
Toyota Yaris Cross в обвесе от TOM'S
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Получился мини Рафчик!
41
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Между прочим Nissan продолжает повышать цены на свои автомобили!
6
16
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Японцы молодцы на любую модель полный привод могут ставить
52
2
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Приятный обвес, не вырвиглаз
34
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Lads X-Rey Cross - фууу ацтой , днина , маркетологи автоваза в конец оборзели , приподняли хэтчбек и выдают за новую модель

Toyota Yaris Cross- молодцы японцы! Симпатично смотрится ! получился мини Равчик ! Приятный объвесик , мне по городу хватит куда больше ! Между прочем Ниссан продолжает повышать цены на свои машины !
29
48
Ответить
Японский Патруль
Повелитель Ветра
Lads X-Rey Cross - фууу ацтой , днина , маркетологи автоваза в конец оборзели , приподняли хэтчбек и выдают за новую модель Toyota Yaris Cross- молодцы японцы! Симпатично смотрится ! получился мини...
потому что наверное первичен сам исходник и его качества
а ты путаешь форму с содержанием
надо еще раз переучится в универе, на лекции по философии походить
все такие высшее образование правильно мозг настраивает на объективную оценку происходящего
33
15
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Японцы молодцы, для себя любимых что только не делают!
30
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Да черт возьми, нравится! Когда ждать в России?
15
2
Ответить
Dragocennyi
Москва
Ну неплохо!
По мне самый большой плюс - это полноценные накладки на арки крыльев, а не "подковы", как у рав4 и 300ки.
12
 
Ответить
Японский Патруль
У нас бы такой Ярис зашел на ура.
Хотя бы по цене до 1.5 млн
22
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
У нас бы такой Ярис зашел на ура.
Хотя бы по цене до 1.5 млн
У нас зайдёт ещё с гибридом и ПП )
16
5
Ответить
Олег
Комсомольск-на-Амуре
А родной выхлоп зачем торчит?
 
2
Ответить
2793714
Хабаровск
Тойота - отстой
7
40
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
потому что наверное первичен сам исходник и его качества
а ты путаешь форму с содержанием
надо еще раз переучится в универе, на лекции по философии походить
все такие высшее образование правильно мозг настраивает на объективную оценку происходящего
Это когда есть, что настраивать
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1276
6565252
Японцы молодцы на любую модель полный привод могут ставить
дак у них же снег на севере бывает, не то , что у нас!
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1276
Повелитель Ветра
Lads X-Rey Cross - фууу ацтой , днина , маркетологи автоваза в конец оборзели , приподняли хэтчбек и выдают за новую модель Toyota Yaris Cross- молодцы японцы! Симпатично смотрится ! получился мини...
Lads X-Rey Cross - фууу ацтой
23
3
Ответить
13035703
Артём
Японский Патруль
У нас бы такой Ярис зашел на ура.
Хотя бы по цене до 1.5 млн
Мечтать не вредно! Гужили невеста- миллион стоит))
10
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Японский Патруль
потому что наверное первичен сам исходник и его качества
а ты путаешь форму с содержанием
надо еще раз переучится в универе, на лекции по философии походить
все такие высшее образование правильно мозг настраивает на объективную оценку происходящего
Наверное потому-что первичен сначала сам форм фактор продукта и он у X-Rey Cross по моему ничем не отличатся по сути от яриса , скорее даже наоборот это Yaris Cross четко повторяет форм фактор Х-рей Кросс , а все остальное это маркетинговая лобуда которой ты пытаешься с..ть в уши и сгладить острые углы не «удобной» тебе правды
4
21
Ответить
   
Сообщений: 19571
На CH-R похож.
 
1
Ответить
23272839
Просто невероятно. Очередной шедевр от Toyota. Просто молодцы. Учись автоваз, это легенда. 💪
14
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Повелитель Ветра
Lads X-Rey Cross - фууу ацтой , днина , маркетологи автоваза в конец оборзели , приподняли хэтчбек и выдают за новую модель Toyota Yaris Cross- молодцы японцы! Симпатично смотрится ! получился мини...
Ну ты сравнил, помоечную платформу, которую французы выбросили на помойку, с устаревшими агрегатами, безопасностью 3***, козлячей эргономикой, дешевой электрикой, тотальной экономией на всём, и впридачу которое не едет и жрёт как дизельный джип.
24
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Сзади посередине одна труба как то не очень смотрится. Пиписку напоминает:))))
Рукописи не горят(с)
4
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Спрос будет в разы больше,чем на Raize, который ну вот прям совсем печальным вышел и неоправданно дорогим. Да ещё и места в нём меньше ,чем в некоторых кей-карах.
3
1
Ответить
23272839
Владимир_Ветер
У нас зайдёт ещё с гибридом и ПП )
Владимир, почему Toyota не поднимет цены на свои великолепные автомобили ? Мне кажется они занижают цены своим великолепным авто. Требую цену в 5 миллионов 😡 😊
5
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
2793714
Тойота - отстой
Ты чё на море во Владик не смог съездить в этом году? чё такой грустный?
14
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Повелитель Ветра
Наверное потому-что первичен сначала сам форм фактор продукта и он у X-Rey Cross по моему ничем не отличатся по сути от яриса , скорее даже наоборот это Yaris Cross четко повторяет форм фактор Х-рей Кросс...
Ну, если твоя суть это- сидение и рулевое колесо, то да. С таким раскладом можешь есть не запаренный доширак и ходить в лаптях.
8
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
vadik5687
Ну, если твоя суть это- сидение и рулевое колесо, то да. С таким раскладом можешь есть не запаренный доширак и ходить в лаптях.
У него х-ray в каждой новости ничем не отличается. Может он их продает:)))))
Рукописи не горят(с)
14
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
vadik5687
Ты чё на море во Владик не смог съездить в этом году? чё такой грустный?
Почему именно во Владик? У Вас там какой то эксклюзив на использование моря?:))))
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
23272839
ДИВАНИО Диванный X Перд
Между прочим Nissan продолжает повышать цены на свои автомобили!
А что такого ? Легенды не должны стоить дёшево, да и за надёжность как никак платите. 💪 Японцы как всегда уделали эту немчеру. 💪
2
6
Ответить
23272839
Maxim200900
Почему именно во Владик? У Вас там какой то эксклюзив на использование моря?:))))
Владивосток это столица японского автопрома. 💪 Город легенда как и японские автомобили.
5
6
Ответить
23272839
Просто посмотрите на этого уродца от Шнопеля и на эту будущею легенду.
4
13
Ответить
webinc
Хабаровск
Maxim200900
Сзади посередине одна труба как то не очень смотрится. Пиписку напоминает:))))
Скорее уж что-то другое :-). И вообще непонятно зачем на версию Cross делать низкий обвес. Смысл её разве не в клиренсе?
1
 
Ответить
kashka malashka
Повелитель Ветра
Наверное потому-что первичен сначала сам форм фактор продукта и он у X-Rey Cross по моему ничем не отличатся по сути от яриса , скорее даже наоборот это Yaris Cross четко повторяет форм фактор Х-рей Кросс...
Забавно, что ты упомянул маркетинговую лабуду, которую впаривают, после фразы, что первичен формфактор продукта. Чисто потребительское легкомыслие - смотреть на форму, а остальное дело десятое.
6
1
Ответить
kashka malashka
И вот опять вам наглядные примеры для Ивановки, который пару тем назад рассуждал о том, что это японоводы накидывают в темах о немчуре. Чуть тема про японку, так зондеркоманда из отбитых с картинками тут как тут, накидывают на вентилятор. Где же эти знаменитые швабские манеры наследников тевтонских орденов
9
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Синяя блестяшка это обманка, выхлоп справа.
 
 
Ответить
17653144
Повелитель Ветра
Наверное потому-что первичен сначала сам форм фактор продукта и он у X-Rey Cross по моему ничем не отличатся по сути от яриса , скорее даже наоборот это Yaris Cross четко повторяет форм фактор Х-рей Кросс...
ЯрисКросс повторяет формфактор Терцела, Кариба, Вольтца , Урбан Крузера)) после Тойоты все марки вторичны ))
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Прикольный
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
23272839
Просто посмотрите на этого уродца от Шнопеля и на эту будущею легенду.
правильно, тайота смотрится на много хуже
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
6
Ответить
yozeff goj
С 1 сентября, подобный стайлинг-обвес поставить на учёт в ГАИ,будет весьма проблемно.
2
1
Ответить
Александр
Владивосток
Непонятно зачем он... Есть C-HR, есть Raize
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр
Непонятно зачем он... Есть C-HR, есть Raize
Он меньше. Б класс. В Японии и Европе такие любят.
Так они ещё и Короллу Кросс сделали.
2
1
Ответить
Александр
Владивосток
Владимир_Ветер
Он меньше. Б класс. В Японии и Европе такие любят.
Так они ещё и Короллу Кросс сделали.
на вид как Raize без задних окошек))
 
 
Ответить
2793714
Хабаровск
vadik5687
Ты чё на море во Владик не смог съездить в этом году? чё такой грустный?
Я щас на море, но тойота отстой
2
2
Ответить
Владимир
Кызыл
2793714
Тойота - отстой
Факты давай .........
1
1
Ответить
WEST COAST
vadik5687
Спрос будет в разы больше,чем на Raize, который ну вот прям совсем печальным вышел и неоправданно дорогим. Да ещё и места в нём меньше ,чем в некоторых кей-карах.
Так он для Индии больше создавался
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WEST COAST
Так он для Индии больше создавался
Для Индии он слишком дорогой и сложный
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Хороший приятный машин
Секта прулеводов.
1
1
Ответить
23342871
очередной продукт маркетинга.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
WEST COAST
Так он для Индии больше создавался
Нет, Rocky и Raize не для Индии
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Maxim200900
Почему именно во Владик? У Вас там какой то эксклюзив на использование моря?:))))
А больше Хб податься то некуда. Кормить мошкару на Амуре не комильфо.
 
 
Ответить