Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представлено обновленное семейство Toyota Yaris для развивающихся рынков

Представлено обновленное семейство Toyota Yaris для развивающихся рынков

20 Августа 2020 | 4538 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
236 (70%)
102 (30%)

В 2020 году много говорили про Toyota Yaris поколения XP210, которая стала новым бестселлером Японии, а затем вышла версия Yaris Cross. Но параллельно в мире существует еще несколько Ярисов. К примеру, американский, который является близнецом Mazda 2. Также есть Yaris и Yaris Ativ XP150 для развивающихся стран Юго-Восточной Азии и Южной Америки, они вышли в 2017 году. Последнее из перечисленных семейств Toyota подвергла обновлению.

В ходе модернизации слегка изменена внешность. Седан Yaris Ativ получил новые бамперы и светотехнику с иным наполнением. Светодиодные ходовые огни теперь встроены непосредственно в блок-фары. Головной свет может быть галогеновым или светодиодным (зависит от комплектации). Размеры автомобиля не изменились: длина Yaris Ativ составляет 4425 мм, колесная база — 1730 мм.

Внутри появились новые отделочные материалы и мультимедийная система с 6,7-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и голосовым управлением. Стали доступны системы слежения за разметкой и препятствиями.

Таким же образом обновили и пятидверный хэтчбек Yaris. Длина его — 4140 мм.

Моторчик прежний, но 1,2-литровый бензиновый 3NR-FKE был обновлен только в 2019 году, когда его мощность довели до 92 л.с., а также научили работать по циклу Аткинсона. ДВС работает в паре с вариатором. Средний расход — 4,3 л/100 км.

Цены в Таиланде начинаются от 549 000 бат (=1 288 000 рублей).

Toyota Yaris
Toyota Yaris
 
Toyota Yaris
Toyota Yaris
 
Toyota Yaris
Toyota Yaris
 
Toyota Yaris
Toyota Yaris
 
Toyota Yaris
Toyota Yaris
 
Toyota Yaris
Toyota Yaris
 
Toyota Yaris
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Симпатично
40
23
Ответить
17653144
Вот что надо локализовать, там еще и кросс-версия есть!
57
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Огонь !
28
22
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
"Также есть Yaris и Yaris Ativ XP150 для развивающихся стран Юго-Восточной Азии и Южной Америки, они вышли в 2017 году."
А для деградирующих рынков что то планируется выпускать?
127
10
Ответить
  
Сообщений: 12769
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
Продам уши от мертвого осла.
155
90
Ответить
ПАЛАСИО
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
Пол ляма разница чувак !?
62
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Красотки (хэтчбек и седан)! Тойота, как и всегда, молодец!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
31
25
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Цитата: длина Yaris Ativ составляет 4425 мм, колесная база — 1730 мм.

Должно быть: Отметим, что Yaris Ativ немного больше своего донора: длина — 4 425 мм (+5 мм), ширина — 1 730 мм (+30 мм), а вот показатель высоты остался прежним — 1 475, также не изменилась и колесная база — 2 550 мм.
24
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дром: «цены в Таиланде начинаются от 549 000 бат (=1 288 000 рублей)»
Хммм...
Как-то дороговато для автомобиля такого класса. Даже страшно преставить сколько бы она стоила бы, начав продаваться у нас, в России, с нашими грабительскими пошлинами.
46
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
Паласио, это разные ценовые категории! Если проводить опрос, то сравнивая Ярис, к примеру с Рапидом в максималке, стоящим 1.2-1.3 миллиона, а не с пустой Вестой.
34
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Паджеро - Легенда!
Дром: «цены в Таиланде начинаются от 549 000 бат (=1 288 000 рублей)»
Хммм...
Как-то дороговато для автомобиля такого класса. Даже страшно преставить сколько бы она стоила бы, начав продаваться у нас, в России, с нашими грабительскими пошлинами.
Ведь совсем недавно 1 бат был равен 1 рублю. И цена была(бы) не такой драматичной. Но увы, увы.
45
5
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1603
ПАЛАСИО
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
Пока этот ярис до России довезут он с пошлинами и сборами под 2 миллиона стоить будет.он и за 1,3 миллиона сомнительной покупкой представляется,а дороже точно не нужен никому
26
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
17653144
Вот что надо локализовать, там еще и кросс-версия есть!
Увы, для нас - коронавирусные китайцы :-(
10
10
Ответить
    
Сообщений: 1576
Кипер
"Также есть Yaris и Yaris Ativ XP150 для развивающихся стран Юго-Восточной Азии и Южной Америки, они вышли в 2017 году."
А для деградирующих рынков что то планируется выпускать?
Китайцев.
10
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Кипер
"Также есть Yaris и Yaris Ativ XP150 для развивающихся стран Юго-Восточной Азии и Южной Америки, они вышли в 2017 году."
А для деградирующих рынков что то планируется выпускать?
слишком современный для нашего рынка тут и система предотвращения столкновений и цикл аткинсона - нам только поло-логан с мотором без ввти положен
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
23
8
Ответить
К сожалению российский рынок не развивающийся
26
4
Ответить
АМК
Отличная машина для 1,60 роста и для форсирования улиц после наводнений.
9
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Поклонники Тойоты, поясните почему ваш светоч к нам Ярис не завозит? А? За кого они вас держат? "А вот Тойота, а вот у себя на домашнем рынке, а моторы лексус всех побеждают..." В Саратове когда Ярис будет официально в салонах? Никогда?
13
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Паджеро - Легенда!
Китайцев.
Китай прогрессирует в автомобилестроении слишком быстро. И по цене тоже.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12769
Паджеро - Легенда!
Паласио, это разные ценовые категории! Если проводить опрос, то сравнивая Ярис, к примеру с Рапидом в максималке, стоящим 1.2-1.3 миллиона, а не с пустой Вестой.
Пусть будет Веста за 900 т.р. Полный фарш!!! Разве можно продавать эту машинку (Ярис) с мотором 1,2 л за миллион триста тысяч??!!
Продам уши от мертвого осла.
30
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
LEA
слишком современный для нашего рынка тут и система предотвращения столкновений и цикл аткинсона - нам только поло-логан с мотором без ввти положен
А, все понятно, это не Тойота не хочет завозить машины, пусть даже поставив другой мотор как делают все остальные. Нет, это мы оказывается плохие.
8
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1098
Гибридный ярис сейчас интересней. Статистика по Японии показывает расход в районе 3 л/100
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
13
5
Ответить
19789183
Гранта и то выигрышнее смотрится, чем этот ломучий недоделок.
15
29
Ответить
19789183
DIBash
Гибридный ярис сейчас интересней. Статистика по Японии показывает расход в районе 3 л/100
ФВ Поло дизельный, ещё меньше расходует, только не усложнен гибридной установкой.
15
16
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Паджеро - Легенда!
Дром: «цены в Таиланде начинаются от 549 000 бат (=1 288 000 рублей)»
Хммм...
Как-то дороговато для автомобиля такого класса. Даже страшно преставить сколько бы она стоила бы, начав продаваться у нас, в России, с нашими грабительскими пошлинами.
Тайцы богаче живут , у нас продавали бы дешевле .
9
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Паджеро - Легенда!
Паласио, это разные ценовые категории! Если проводить опрос, то сравнивая Ярис, к примеру с Рапидом в максималке, стоящим 1.2-1.3 миллиона, а не с пустой Вестой.
А Весту надо сравнивать с Ее донором - Логаном .
5
16
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
АвтоГорожанин
А, все понятно, это не Тойота не хочет завозить машины, пусть даже поставив другой мотор как делают все остальные. Нет, это мы оказывается плохие.
Мы не плохие , мы нищие .
18
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1098
19789183
ФВ Поло дизельный, ещё меньше расходует, только не усложнен гибридной установкой.
Меньше трех литров? А доказательства будут? (Полный бак, пробег и чек)
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
12
6
Ответить
Кипер
Ведь совсем недавно 1 бат был равен 1 рублю. И цена была(бы) не такой драматичной. Но увы, увы.
Был в 2019 в Тае, там таких микролитражек практически нет, в основном здоровые пикапы.
2
2
Ответить
17854134
19789183
ФВ Поло дизельный, ещё меньше расходует, только не усложнен гибридной установкой.
Поло уже с завода бракованное идет и ведь продают, даже не смущаются.
11
14
Ответить
skornilovich
Краснодар
ПАЛАСИО
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
Естественно Веста.... Это уже автомобиль
8
9
Ответить
19789183
DIBash
Меньше трех литров? А доказательства будут? (Полный бак, пробег и чек)
Я, что с тобой, думаешь спорить буду? Ты машину купи нормальную сначала, потом рамсы тут с людьми разводи.
У меня двухтонный внедорожник, с двухлитровым турбодизелем, расходует 6.5...7 литров, на скоростях до 180 км в час, а Поло с трехцилиндровым турбодизелем в два раза меньше.
Твой Приус зимой в ХМАО, 30 литров на сотку расходует, если конечно в рубашке ездить, а не в валенках и рукавицах, как экономные нищеброды ездят в холодном салоне.
8
22
Ответить
19789183
17854134
Поло уже с завода бракованное идет и ведь продают, даже не смущаются.
Ну если Поло бракованный, то в каком состоянии японские недоделки, сходят? Там сразу надо покупать 100 кг, виброшумоизоляции, 10 мотков изоленты, разбирать и по-новой их собирать, уже более качественно, чем эти алкаши их собрали...
Да, еще надо пару слоев краски наложить, иначе через год перекрашивать придется...
Чуть не забыл, многие сразу покупая японский “авто” покупают пару комплектов стоек, пару рулевых реек и двигатель с коробкой, потому что это, у японских авто, считай расходники на просторах нашей великой Родины...
11
23
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3726
Купить в Таиланде и завезти в Россию сколь стоить будет
1
2
Ответить
MuxauJI
Ковров
Паджеро - Легенда!
Дром: «цены в Таиланде начинаются от 549 000 бат (=1 288 000 рублей)»
Хммм...
Как-то дороговато для автомобиля такого класса. Даже страшно преставить сколько бы она стоила бы, начав продаваться у нас, в России, с нашими грабительскими пошлинами.
потому дураков нет тут такое продавать
берите камри или лексус какой - все одно деньги компании...
1
2
Ответить
MuxauJI
Ковров
Паджеро - Легенда!
Паласио, это разные ценовые категории! Если проводить опрос, то сравнивая Ярис, к примеру с Рапидом в максималке, стоящим 1.2-1.3 миллиона, а не с пустой Вестой.
сравнивать ярис с рапидом, это как сравнивать запорожец с волгой
9
13
Ответить
А Б
LEA
слишком современный для нашего рынка тут и система предотвращения столкновений и цикл аткинсона - нам только поло-логан с мотором без ввти положен
Ну и нах тебе двигло по Аткинсону? В чем проыит-то?
4
3
Ответить
MuxauJI
Ковров
Паджеро - Легенда!
Китайцев.
посмотрел цены на китайцев, а еще варианты есть?
я б наверное индуса какого посмотрел, может южного африканца, на крайняк эфиопа хоть какого нить...
4
4
Ответить
А Б
Андрей Кош
А Весту надо сравнивать с Ее донором - Логаном .
Это вас надо сравнивать с вашим донором
10
4
Ответить
А Б
Андрей Кош
Мы не плохие , мы нищие .
Идите работать.
10
9
Ответить
MuxauJI
Ковров
LEA
слишком современный для нашего рынка тут и система предотвращения столкновений и цикл аткинсона - нам только поло-логан с мотором без ввти положен
а существует хоть 1н vw в мире с ввти?
вообще за всю историю человечества есть хоть 1н vw с ввти?
7
2
Ответить
MuxauJI
Ковров
АвтоГорожанин
Поклонники Тойоты, поясните почему ваш светоч к нам Ярис не завозит? А? За кого они вас держат? "А вот Тойота, а вот у себя на домашнем рынке, а моторы лексус всех побеждают..." В Саратове когда Ярис будет официально в салонах? Никогда?
все просто, его никто никогда не купит(хотя купят, но те единицы никому не интересны)
5
2
Ответить
MuxauJI
Ковров
ПАЛАСИО
Пусть будет Веста за 900 т.р. Полный фарш!!! Разве можно продавать эту машинку (Ярис) с мотором 1,2 л за миллион триста тысяч??!!
правильно, дешевле 2 лямов нельзя продавать...;)
3
2
Ответить
MuxauJI
Ковров
19789183
Гранта и то выигрышнее смотрится, чем этот ломучий недоделок.
гниеть...
5
1
Ответить
MuxauJI
Ковров
Андрей Кош
Тайцы богаче живут , у нас продавали бы дешевле .
1е - да
2е- нет
5
 
Ответить
MuxauJI
Ковров
Андрей Кош
Мы не плохие , мы нищие .
в современном мире бедность - порок
2
5
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
А Б
Идите работать.
Опоздал, на призыв "поработать" сейчас принято спрашивать: "сколько платишь?"
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
За 1,3 ляма? Октавия С-класса на АКПП.
Брать Ладу с 1,3 лямами в кармане - странно.
Брать за 1,3 ляма Тойоту В-класса на варике - глупо.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
7
Ответить
11984389
Сургут
ага...для развивающих стран...а у нас хайлендер продают за 4 ляма! Круто!
2
2
Ответить
Сургут
Выглядит на 350 т.р.
4
4
Ответить
Lexxx
Тюмень
ПАЛАСИО
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
Не смущает тебя, что технологически это разные автомобили, ярис по срвнению с вестой другой мир, реально дешёвый экономичный авто.
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3811
Паджеро - Легенда!
Дром: «цены в Таиланде начинаются от 549 000 бат (=1 288 000 рублей)»
Хммм...
Как-то дороговато для автомобиля такого класса. Даже страшно преставить сколько бы она стоила бы, начав продаваться у нас, в России, с нашими грабительскими пошлинами.
Посмотрите сколько стоит джетта новая
Вот столько же и ярис будет стоить
1
1
Ответить
Дуремар
Апшеронск
Дизайнеры тоёты, вы в школе Хищника пересмотрели?
2
1
Ответить
Москва
почему для "развивающихся рынков" делают уродцев? не уважают "развивающихся" людеи? почему эконом-сегмента делают неудобну эргономику? ладно бы дешевые материалы, но - неудобну, эргономику, отвратныи дизаин... Специально поиздеваться над "развивающимися" людьми? или показать в толпе, кто есть ху? это же небо упадёт на землю, если портье будет ехать с тем же эргономическим удобством и хорошим дизайном, что и рядом едущии шеф? какая разница производителю, затраты одинаковы, эргономично расположены педали кнопки и руль, или нет
6
3
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
ПАЛАСИО
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
Нам она не светит. Написано же "Представлено обновленное семейство Toyota Yaris для развивающихся рынков". А у нас деградирующий рынок.
7
1
Ответить
Нижневартовск
Японская Лада Гранта. Починить можно кувалдой и такой то япона-матерью!
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19789183
Я, что с тобой, думаешь спорить буду? Ты машину купи нормальную сначала, потом рамсы тут с людьми разводи. У меня двухтонный внедорожник, с двухлитровым турбодизелем, расходует 6.5...7 литров, на скоростях...
А я уже переживал, что ты сгинул во врем пандемии. Радости сколько, Муха вернулся гадить на Тойоту
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр Смелов
Японская Лада Гранта. Починить можно кувалдой и такой то япона-матерью!
Попробуй почини этот мотор с электронным управлением высоты открытия клапанов и сдвигом фаз. Самый современный атмосферный двс. Лада такой мотор получит лет через 10.
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19789183
Я, что с тобой, думаешь спорить буду? Ты машину купи нормальную сначала, потом рамсы тут с людьми разводи. У меня двухтонный внедорожник, с двухлитровым турбодизелем, расходует 6.5...7 литров, на скоростях...
Гибридный Рав4 ест столько же, но более динамичный. Так то, Валера
Не ври про Приус, мороз матик )
2
2
Ответить
  
Сообщений: 308
Колёсная база 1730???
1
 
Ответить
Александр Александр
Красноярск
MuxauJI
посмотрел цены на китайцев, а еще варианты есть?
я б наверное индуса какого посмотрел, может южного африканца, на крайняк эфиопа хоть какого нить...
Нормальные цены, просто большинство мало зарабатывают у Нас в стране. Не умеют
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1098
19789183
Я, что с тобой, думаешь спорить буду? Ты машину купи нормальную сначала, потом рамсы тут с людьми разводи. У меня двухтонный внедорожник, с двухлитровым турбодизелем, расходует 6.5...7 литров, на скоростях...
А, ну всё ясно.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
4
1
Ответить
Винтажный Газогенератор
Виталий Радонежский
Пол ляма разница чувак !?
Затоинамарка!!
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1098
drewkap
Нам она не светит. Написано же "Представлено обновленное семейство Toyota Yaris для развивающихся рынков". А у нас деградирующий рынок.
Очень правильное определение
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
3
1
Ответить
19789183
Владимир_Ветер
Гибридный Рав4 ест столько же, но более динамичный. Так то, Валера
Не ври про Приус, мороз матик )
Я знаю, что Приус по зиме тридцать литров жрет, так что не надо тут продвигать яптнское фуфло.
1
5
Ответить
19789183
DIBash
А, ну всё ясно.
Ну и хорошо, что ясно.
1
2
Ответить
19789183
MuxauJI
гниеть...
Тойота? Да, гниет, облазит краска, разваливается подвеска.
2
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
"Размеры автомобиля не изменились: длина Yaris Ativ составляет 4425 мм, колесная база — 1730 мм." (с)

бгг))
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Жаль мы не дотягивает до почетного звания развивающейся страны
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1421
Паджеро - Легенда!
Дром: «цены в Таиланде начинаются от 549 000 бат (=1 288 000 рублей)»
Хммм...
Как-то дороговато для автомобиля такого класса. Даже страшно преставить сколько бы она стоила бы, начав продаваться у нас, в России, с нашими грабительскими пошлинами.
Был в тае лет 7 назад, тогда курс был один к одному, при нормальной цене рубля, сей тарантас стоил бы адекватные 549.000 руб, но на то и путиночубайсосилуановгрефн***уллина, чтобы не дать богатеть русскому человеку, эх......
3
1
Ответить
Андрей
Омск
Кипер
"Также есть Yaris и Yaris Ativ XP150 для развивающихся стран Юго-Восточной Азии и Южной Америки, они вышли в 2017 году."
А для деградирующих рынков что то планируется выпускать?
Для деградирующих ЛАДА на любой вкус и цвет)
2
2
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Весту за 800 т.р. или такой Ярис за 1,3 млн. рублей?
Веста +
Ярис -
Веста убогое ведрище, но в текущих реалиях, руководствуясь в первую очередь ценой, выбрал бы её
4
3
Ответить
Андрей
Омск
АвтоГорожанин
Поклонники Тойоты, поясните почему ваш светоч к нам Ярис не завозит? А? За кого они вас держат? "А вот Тойота, а вот у себя на домашнем рынке, а моторы лексус всех побеждают..." В Саратове когда Ярис будет официально в салонах? Никогда?
Национальная валюта превратилась в фантики. Для нищего потребителя цена в рублях очень высока. Поэтому никогда.
2
1
Ответить
Андрей
Омск
19789183
Гранта и то выигрышнее смотрится, чем этот ломучий недоделок.
Этот "ломучий недоделок" к 20 тысячам только обкатается, а в вашей Гранте к такому пробегу нужно полмашины поменять)
4
4
Ответить
Андрей
Омск
А Б
Идите работать.
И начните с себя)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Иван Никаноров
Был в 2019 в Тае, там таких микролитражек практически нет, в основном здоровые пикапы.
Ну конечно!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
MuxauJI
Ковров
19789183
Тойота? Да, гниет, облазит краска, разваливается подвеска.
Вот и остаётся только рено покупать, ого хоть и ломучее гно, но и с царапина до металла не гниет
 
 
Ответить
Андрей Кош
А Весту надо сравнивать с Ее донором - Логаном .
В каком месте Логан донор Весты? На базе Логана, а точнее Сандеро, построен Икс Рей. Веста сделана на доработанной платформе Проекта Ц (2116), совместной разработки АвтоВАЗа и канадской Magna International. Планировалось семейство машин ц-класса, но Рено зарубили проект.
1
 
Ответить
А Б
Yatskova
Опоздал, на призыв "поработать" сейчас принято спрашивать: "сколько платишь?"
На себя работайте. Сколько заработаете, всё ваше будет.)
 
 
Ответить
А Б
Андрей
И начните с себя)))
Чем и занимаемся, а потому не стонем )
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Илья Розанов
В каком месте Логан донор Весты? На базе Логана, а точнее Сандеро, построен Икс Рей. Веста сделана на доработанной платформе Проекта Ц (2116), совместной разработки АвтоВАЗа и канадской Magna International. Планировалось семейство машин ц-класса, но Рено зарубили проект.
Да да и на эту мифическую , доработанную платформу , до миллиметра схожую с логоновской . Понятно чисто случайно , подошли как родные задняя балка, передняя подвеска, коробки, двигатель , радиаторы , рулевая колонка .... вообщем 70%и больше от продукции Рено- Ниссан . Ещё и разрабатывали и доводили до ума Весту в Европе. Французским инженерам , ведь заняться не чем , как брать чужую платформу и корячить туда свои запчасти .)))

Проект С загубили эффективные менеджеры , после захвата ВАЗа в 2005 г , Помурыжили и в 2009 г под шумок мирового финансового кризиса , как любил говорить сторож кресла Президента , закрыли. Ещё до прихода на ВАЗ французов .

А от проекта С Весте что то перепало , L образные рычаги в передней подвеске . Это да , чисто наше в Весте , у французов такого не было.
1
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
А Б
На себя работайте. Сколько заработаете, всё ваше будет.)
Сеятелем.)))
 
 
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
Паджеро - Легенда!
Дром: «цены в Таиланде начинаются от 549 000 бат (=1 288 000 рублей)»
Хммм...
Как-то дороговато для автомобиля такого класса. Даже страшно преставить сколько бы она стоила бы, начав продаваться у нас, в России, с нашими грабительскими пошлинами.
это же тойота!!! бог автомобилестроения!!! в очередь вставай
 
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
А Б
Ну и нах тебе двигло по Аткинсону? В чем проыит-то?
на 1,5 тонном 6-местном гибриде расход 4,5 литра по городу - более чем достойная причина!
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
vti
Владивосток
19789183
Я, что с тобой, думаешь спорить буду? Ты машину купи нормальную сначала, потом рамсы тут с людьми разводи. У меня двухтонный внедорожник, с двухлитровым турбодизелем, расходует 6.5...7 литров, на скоростях...
хахаххаахахахахах. 7 литров и поло 3.5...сказочник такой :D приус 30 литров аххаах.
 
 
Ответить
Пыжжон
Ну конечно!
Чего конечно, солярок и кий там нет как класса.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Иван Никаноров
Чего конечно, солярок и кий там нет как класса.
Там B-класса как амна за баней - Ярисов, Сити и прочих маленьких седанов и хэтчей.
 
 
Ответить
Пыжжон
Там B-класса как амна за баней - Ярисов, Сити и прочих маленьких седанов и хэтчей.
Нет там ярисов и маленьких машин, самое меньшее тойоты короллы
 
 
Ответить
Hikaru Nakamura
Т Д
почему для "развивающихся рынков" делают уродцев? не уважают "развивающихся" людеи? почему эконом-сегмента делают неудобну эргономику? ладно бы дешевые материалы, но - неудобну, эргономику,...
Это следствие культурных отличий. У вас европейское понимание красоты, у них - азиатское.
 
 
Ответить