Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для новой Toyota Vellfire предложили обвес Modellista

Для новой Toyota Vellfire предложили обвес Modellista

24 Июня 2023 | 6419 просмотров

Toyota Customizing & Development (дочерняя компания Тойоты) выпустила под брендом Modellista стайлинг-комплект для вэна Vellfire нового поколения — набор элементов доработки экстерьера носит наименование Beast Razor. Пресс-служба Toyota Customizing & Development отмечает, что с этим комплектом доработок облик Vellfire становится «свирепым» и «мощным».

Стайлинг-пакет подразумевает выполненные в вычурном стиле передний спойлер, боковые «юбки», накладку в нижней части заднего бампера, оригинальные ДХО голубого цвета, а также задний спойлер с такой же голубой подсветкой (в РФ такой элемент явно не допустили бы до дорог). 

Отдельно предлагаются наборы хромированных декоративных элементов Cool Shine Kit и Cool Shine Kit II. Также в каталоге Modellista для нового вэна — 20-дюймовые легкосплавные диски оригинального дизайна и некоторые другие мелочи.

Напомним, Toyota Alphard / Vellfire нового поколения AH40 представили 21 июня. Машины построены на платформе TNGA GA-K, модели будут предлагать с бензиновыми моторами объемом 2,5 л и 2,4 л (первый — атмосферный, второй — турбированный), а также с установкой типа «параллельный гибрид».

Ранее: Для новых Vellfire и Alphard разработали тюнинговые элементы GR

Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 
Новая Toyota Vellfire в обвесе Modellista
 

Комментарии

Denis
Хабаровск
для трассы хорошо. для снежных городов сомнительно. на 200ке с моделиста и то так себе
25
7
Ответить
zSvDisk One
Долго, слишком долго.
7
14
Ответить
20057183
Хороль
Уже неинтересно придумывать дальше нечего.
10
21
Ответить
20057183
Хороль
Смотрится как новогодния еллка
22
19
Ответить
24411386
Задняя юбка не смотрится
21
10
Ответить
А вот это отличная работа , молодцы Моделиста
30
20
Ответить
Всем Добра
Микрик космос👍
44
6
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
Вот это я понимаю буханка!!!
36
3
Ответить
Cucumber Owl
Хороший дизайн! Настоящий японский.
20
5
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Живые фотки будут?
3
6
Ответить
zSvDisk One
ZOOM-ZOOM
Вот это я понимаю буханка!!!
Это не буханка. На этом с асфальта нельзя съезжать.
10
7
Ответить
SS 777
Павловск
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
актуальные новости )
4
3
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
В скорые помощи бы нам такие…а то хлам всякий бороздит на просторах нашей необъятной, даже встречал серию букв на номере УМР…на скорой помощи, это ж надо было додуматься
3
9
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Свирепая и мощьная мыльница!
3
6
Ответить
Zhanat Mustafin
Китай минивэны берут дизайн от,трио- Альфард-Вэллфайер-Хайэйс,
3
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 50
Denis
для трассы хорошо. для снежных городов сомнительно. на 200ке с моделиста и то так себе
Кто же на таком лайнере по снегу лазит? ))) Это комфорт для цивилизации... красивый "зараза", перед, ИМХО, у Vellfire симпатичнее, чем у Alfard.
7
2
Ответить
22027067
Дарт Вейдер.
6
2
Ответить
Denis
Хабаровск
ASCI
Кто же на таком лайнере по снегу лазит? ))) Это комфорт для цивилизации... красивый "зараза", перед, ИМХО, у Vellfire симпатичнее, чем у Alfard.
любой двор зимой это зачастую бездорожье, таковы реалии.
по поводу лайнера - ну хз... по мне так на том же rx или мурано повеселее по трассе в разы. не говоря о немцах.
он хорош, если трое детей, собака и теща. а тах - на*рен не сдался. не доски ж в нем возить.
2
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
давно забытые синие писалки получают вторую жизнь
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
а местмные автопроизводители до сих пор не понимают,что это за инопланетные модели у запада? откуда инопланетные технологии?
SUV Japan
4
1
Ответить