Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Компактвэн Toyota Roomy получил тюнинг-пак от D-SPORT

Компактвэн Toyota Roomy получил тюнинг-пак от D-SPORT

08 Июля 2020 | 2850 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
189 (83%)
39 (17%)

8 июля японский тюнинг-бренд D-SPORT представил новые доработки для Toyota Roomy Custom. Они включают нижние накладки на передний и задний бамперы, а также пороги.

Аналогичные элементы доступны и для модели Daihatsu Thor Custom, которая является ближайшим родственником Roomy (компактвэны выпускаются на заводе Daihatsu).

Передняя юбка оценена в 46 000 иен (=30 000 рублей), задняя — в 52 000 иен (=34 000 рублей), боковые — в 63 000 иен (=42 000 рублей). Также можно заказать сразу окрашенные детали, доплата составит 20-30 тысяч иен (=13-20 тысяч рублей).

Кстати, Toyota Roomy входит в десятку бестселлеров японского рынка. По итогам первого полугодия 2020 года компактвэн оказался на восьмом месте с результатом 37 622 штуки.

Daihatsu Thor Custom с доработками D-SPORT
Daihatsu Thor Custom с доработками D-SPORT
 
Daihatsu Thor Custom с доработками D-SPORT
 

Комментарии

Иван
Новосибирск
Будут в паре работать на благо города

https://news.drom.ru/Wald-Toyo...
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 60780
По нашим дорогам все эти юбки до первой кочки .
Собака лает - караван идёт
15
7
Ответить
rendji88
У нас мало кто и компактвен с литровой трубой возьмёт. Расслабьтесь, этот тюнинг для Японии с ее ровными дорогами с подогревом зимой и отмытые шампунем. Обвесы выглядят круто и точка
32
6
Ответить
 
Сообщений: 4624
Если и брать, то с теннисными мячами в пружинах.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
13
Ответить
Savik
Ох уж этот японский тюнинг , бессмысленный и беспощадный )))
7
28
Ответить
venrok
Томск
Это Дайхатсу, на снимке...
5
7
Ответить
я
Томск
У кого такая машина - ставим плюс.

Слишком эксклюзивные новости. Сколько их, 10 машин в стране?
12
6
Ответить
19175564
Как-то, после такого дизайна уже и не удивляешься тому, что в япономатери на улицах в автоматах, продаются пользованные женские трусы!)
12
26
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1122
Убожество.👎👎👎
12
25
Ответить
Что ты такое?)
5
10
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Вам нравится этот автомобиль ?

Никто ; абсолютно никто ;


Я;
11
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9937
я
У кого такая машина - ставим плюс.

Слишком эксклюзивные новости. Сколько их, 10 машин в стране?
:-)
на дроме - в объявлениях - 15 штук - так что вы ошиблись в прогнозах
11
3
Ответить
     
Сообщений: 3809
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
5
14
Ответить
     
Похабовск
Сообщений: 2132
Smart Bastard
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
ну да, масло там свое, оно только для Toyota Roomy идет, больше никуда...
А колодки тоже Уникальнейшие.
Я мненью Вашему вращенье придавал
22
2
Ответить
TNZ0
Омск
И снова, все ближе к земле!
 
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Smart Bastard
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
Согласен)) да и вообще покупка праворульки размером чуть меньше Дэу Матиз, с мотором объемом 0.66 литра - как бутылка пива (даже не пакет сока!!!!) за пол-миллиона рублей - это довольно оригинальное решение))
4
16
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 726
Скорее это сталинг,а не тюнинг.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
2
 
Ответить
томич.
По нашим дорогам все эти юбки до первой кочки .
"По нашим дорогам"😆 старина, япы не рассматривает страны 3 мира как рынок сбыта для подобного дорогого тюнинга, который обойдется в 3 зарплаты обычного россиянина.
12
 
Ответить
Валентиныч
Владивосток
Дикий Прапор
Согласен)) да и вообще покупка праворульки размером чуть меньше Дэу Матиз, с мотором объемом 0.66 литра - как бутылка пива (даже не пакет сока!!!!) за пол-миллиона рублей - это довольно оригинальное решение))
Все бы ничего. Но создается ощущение что о Дайхатсу Тор (Тойота Руми) вы не знаете абсолютно ничего. Почитайте характеристики, для начала.
8
 
Ответить
Валентиныч
Владивосток
Alex Nemez
Убожество.👎👎👎
Все верно. Для немца все что не немецкое - убожество.
7
1
Ответить
Валентиныч
Владивосток
Евгений из СПб
:-)
на дроме - в объявлениях - 15 штук - так что вы ошиблись в прогнозах
А ведь есть еще Дайхатсу Тор, Тойота Танк и Субару Джасти - суть то же самое...
4
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2706
Smart Bastard
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
это не кейкар
mazda axela лучший выбор!
4
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1122
Валентиныч
Все верно. Для немца все что не немецкое - убожество.
Для немца всё убожество , что похоже на убожество. В том числе те кого, колотит от немцев как тебя сейчас.
2
8
Ответить
VintageGuru
Ялта
Я вот для этого использую свой кей-кар. Идеальная машина.
3
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Нам бы Тойяматоканава эдишн биг-лужа пакет лучше
1
 
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 401
стоит кучеряво прям амг пакет
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5920
присмотритесь, их скоро много будет (Thor, Tank, Roomy)
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5920
LEA
это не кейкар
тележка такая же 1 в 1 как на tanto, move, pixis
база и колея расширена
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5920
Дикий Прапор
Согласен)) да и вообще покупка праворульки размером чуть меньше Дэу Матиз, с мотором объемом 0.66 литра - как бутылка пива (даже не пакет сока!!!!) за пол-миллиона рублей - это довольно оригинальное решение))
эта штука с 1.0 мотором, огромным салоном и безопасностью 5*****
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5920
Smart Bastard
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
1. это не кей-кар
2. на них есть расходники в наличии
3. фишки нет, это отличное авто
4. 20-летний крузак для болванов
4
 
Ответить
Валентиныч
Владивосток
Alex Nemez
Для немца всё убожество , что похоже на убожество. В том числе те кого, колотит от немцев как тебя сейчас.
Настоящая чушь. Меня не может колотить от немцев, хотя бы потому, что я сам этнический немец. Так что парень ты в пролете)...
 
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2706
vadik5687
тележка такая же 1 в 1 как на tanto, move, pixis
база и колея расширена
так можно про приус и краун сказать - тележка одна - только база и колея расширена
mazda axela лучший выбор!
 
 
Ответить