Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компактвэн Toyota Roomy получил тюнинг-пак от D-SPORT

Компактвэн Toyota Roomy получил тюнинг-пак от D-SPORT

08 Июля 2020 | 3823 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
220 (85%)
39 (15%)

8 июля японский тюнинг-бренд D-SPORT представил новые доработки для Toyota Roomy Custom. Они включают нижние накладки на передний и задний бамперы, а также пороги.

Аналогичные элементы доступны и для модели Daihatsu Thor Custom, которая является ближайшим родственником Roomy (компактвэны выпускаются на заводе Daihatsu).

Передняя юбка оценена в 46 000 иен (=30 000 рублей), задняя — в 52 000 иен (=34 000 рублей), боковые — в 63 000 иен (=42 000 рублей). Также можно заказать сразу окрашенные детали, доплата составит 20-30 тысяч иен (=13-20 тысяч рублей).

Кстати, Toyota Roomy входит в десятку бестселлеров японского рынка. По итогам первого полугодия 2020 года компактвэн оказался на восьмом месте с результатом 37 622 штуки.

Daihatsu Thor Custom с доработками D-SPORT
Daihatsu Thor Custom с доработками D-SPORT
 
Daihatsu Thor Custom с доработками D-SPORT
 

Комментарии

Иван
Новосибирск
Будут в паре работать на благо города

https://news.drom.ru/Wald-Toyo...
4
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71902
По нашим дорогам все эти юбки до первой кочки .
Собака лает - караван идёт
15
8
Ответить
rendji88
У нас мало кто и компактвен с литровой трубой возьмёт. Расслабьтесь, этот тюнинг для Японии с ее ровными дорогами с подогревом зимой и отмытые шампунем. Обвесы выглядят круто и точка
32
7
Ответить
 
Сообщений: 6417
Если и брать, то с теннисными мячами в пружинах.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
14
Ответить
Savik
Ох уж этот японский тюнинг , бессмысленный и беспощадный )))
7
29
Ответить
venrok
Томск
Это Дайхатсу, на снимке...
5
7
Ответить
я
Томск
У кого такая машина - ставим плюс.

Слишком эксклюзивные новости. Сколько их, 10 машин в стране?
15
6
Ответить
19175564
Как-то, после такого дизайна уже и не удивляешься тому, что в япономатери на улицах в автоматах, продаются пользованные женские трусы!)
12
27
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Убожество.👎👎👎
12
27
Ответить
Что ты такое?)
5
11
Ответить
Вася Ростовский
Вам нравится этот автомобиль ?

Никто ; абсолютно никто ;


Я;
13
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
я
У кого такая машина - ставим плюс.

Слишком эксклюзивные новости. Сколько их, 10 машин в стране?
:-)
на дроме - в объявлениях - 15 штук - так что вы ошиблись в прогнозах
12
3
Ответить
 
Сообщений: 5820
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
5
16
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Smart Bastard
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
ну да, масло там свое, оно только для Toyota Roomy идет, больше никуда...
А колодки тоже Уникальнейшие.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
22
2
Ответить
TNZ0
Омск
И снова, все ближе к земле!
 
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Smart Bastard
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
Согласен)) да и вообще покупка праворульки размером чуть меньше Дэу Матиз, с мотором объемом 0.66 литра - как бутылка пива (даже не пакет сока!!!!) за пол-миллиона рублей - это довольно оригинальное решение))
4
17
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Скорее это сталинг,а не тюнинг.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
2
 
Ответить
томич.
По нашим дорогам все эти юбки до первой кочки .
"По нашим дорогам"😆 старина, япы не рассматривает страны 3 мира как рынок сбыта для подобного дорогого тюнинга, который обойдется в 3 зарплаты обычного россиянина.
12
 
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Дикий Прапор
Согласен)) да и вообще покупка праворульки размером чуть меньше Дэу Матиз, с мотором объемом 0.66 литра - как бутылка пива (даже не пакет сока!!!!) за пол-миллиона рублей - это довольно оригинальное решение))
Все бы ничего. Но создается ощущение что о Дайхатсу Тор (Тойота Руми) вы не знаете абсолютно ничего. Почитайте характеристики, для начала.
11
 
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Alex Nemez
Убожество.👎👎👎
Все верно. Для немца все что не немецкое - убожество.
8
1
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Евгений из СПб
:-)
на дроме - в объявлениях - 15 штук - так что вы ошиблись в прогнозах
А ведь есть еще Дайхатсу Тор, Тойота Танк и Субару Джасти - суть то же самое...
4
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
Smart Bastard
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
это не кейкар
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Валентиныч
Все верно. Для немца все что не немецкое - убожество.
Для немца всё убожество , что похоже на убожество. В том числе те кого, колотит от немцев как тебя сейчас.
2
9
Ответить
VintageGuru
Ялта
Я вот для этого использую свой кей-кар. Идеальная машина.
3
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Нам бы Тойяматоканава эдишн биг-лужа пакет лучше
2
 
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
стоит кучеряво прям амг пакет
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
присмотритесь, их скоро много будет (Thor, Tank, Roomy)
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
LEA
это не кейкар
тележка такая же 1 в 1 как на tanto, move, pixis
база и колея расширена
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Дикий Прапор
Согласен)) да и вообще покупка праворульки размером чуть меньше Дэу Матиз, с мотором объемом 0.66 литра - как бутылка пива (даже не пакет сока!!!!) за пол-миллиона рублей - это довольно оригинальное решение))
эта штука с 1.0 мотором, огромным салоном и безопасностью 5*****
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Smart Bastard
от этих кей-каров в европейской части РФ не найти ни колодки, ни масла, ни вообще ничего.. Фишка чисто Владивостока, наверное.
хотя там Крузак больше актуален
1. это не кей-кар
2. на них есть расходники в наличии
3. фишки нет, это отличное авто
4. 20-летний крузак для болванов
8
 
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Alex Nemez
Для немца всё убожество , что похоже на убожество. В том числе те кого, колотит от немцев как тебя сейчас.
Настоящая чушь. Меня не может колотить от немцев, хотя бы потому, что я сам этнический немец. Так что парень ты в пролете)...
 
2
Ответить