Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японские тюнеры сделали Toyota RAV4 более агрессивным

Японские тюнеры сделали Toyota RAV4 более агрессивным

08 Июня 2020 | 7017 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
321 (58%)
231 (42%)

Представленное в 2018 году пятое поколение Toyota RAV4 получило более строгий и угловатый дизайн, чем предшественники. Но компания Versus решила, что этого недостаточно, поэтому предложила для кроссовера набор доработок, призванных сделать экстерьер еще более выразительным.

В глаза бросаются расширители колесных арок. Спереди они почти полностью покрывают крыло и острым концом заходят на бампер, сзади — просто очерчивают форму арки.

Также на RAV4 появились колесные диски Triaina Black Diamante. Автомобиль на фотографиях получил 20-дюймовые, но доступны также и более скромные 18- или 19-дюймовые диски. Они выполнены в черном глянцевом цвете с небольшими вставками хрома. Самый маленький вариант оценивается в 39 000 иен (=24 400 рублей) за штуку. За 19-дюймовые придется отдать уже по 64 000 иен (=40 000 рублей).

Среди прочих визуальных элементов можно отметить желтые тормозные суппорты, установленные на переднем бампере светодиодные ДХО и багажник на крыше.

Toyota RAV4 в исполнении Versus
Toyota RAV4 в исполнении Versus
 
Toyota RAV4 в исполнении Versus
Toyota RAV4 в исполнении Versus
 
Toyota RAV4 в исполнении Versus
Toyota RAV4 в исполнении Versus
 
Toyota RAV4 в исполнении Versus
Toyota RAV4 в исполнении Versus
 

Комментарии

capoverde
Чересчур перестарались.
104
7
Ответить
Александр
Кемерово
ну такое себе однако.
60
4
Ответить
4423
Хабаровск
Ждал выход "нового" рав 4, очень хотел купить, а как посмотрел авто вживую, так все... Российские комплектации оочень слабенькие по не слабой цене.
51
10
Ответить
  
Сообщений: 12604
Вариаторная агрессия....
Продам уши от мертвого осла.
39
6
Ответить
  
Сообщений: 12604
Плоскость расширителя уже волнами пошла
Продам уши от мертвого осла.
25
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Дарт Вейдер какой-то.
34
2
Ответить
Fay
     
Khabarovsky cry
Сообщений: 3747
не то пальто...
Денег едва-едва хватает на безбедную жизнь....
14
5
Ответить
Ерунду сделали японские тюнеры. Рав и в стоке был хорош.
31
18
Ответить
SHEIDAR
Что то тюнеры слишком активно вцепились в бедный рафик ))
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
А где мухобойка и хром?
25
 
Ответить
3578641
Советская Гавань
Такое ощущение,что этот тюнинг изобретён и установлен не без участия Николаича с соседнего гаража ))
13
 
Ответить
   
Сообщений: 675
Они там по ходу в дизайнерском отделе помимо 24/7 просмотра "Хищник", ещё паралельно кислоту не кислую слушают.., вообще в какую-то иную злобную реальность ушли..
.
Тормоза ребята включайте.. Или свет им там обрубите, Наниматели..
.
"Дизель в разнос пошел.." , страшно оченьь
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
10
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Fay
не то пальто...
Это не пальто, это шляпа )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
20
1
Ответить
   
Сообщений: 675
Это👆, Пацанам из Тоеты адресовано.
.
Про вышеописанное ателье вообще молчу... у-ууу...
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
4
3
Ответить
16967640
Волгоград
знаете, есть такие машины с разноцветными кузовными элементами, вроде на разборке купили, а покрасить не смогли.... так вот, это тойота
11
3
Ответить
р
Новосибирск
16967640
знаете, есть такие машины с разноцветными кузовными элементами, вроде на разборке купили, а покрасить не смогли.... так вот, это тойота
прям как ауди оллроад
4
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...Японские тюнеры сделали Toyota RAV4 более агрессивным

Японские тюнеры сделали его более дорогим. Не более
8
 
Ответить
Icepick_24RUS
Минусинск
16967640
знаете, есть такие машины с разноцветными кузовными элементами, вроде на разборке купили, а покрасить не смогли.... так вот, это тойота
Volkswagen Harlekin называются
3
5
Ответить
Михаил
Абакан
Убожище и еще стало страшнее.
14
8
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
4423
Ждал выход "нового" рав 4, очень хотел купить, а как посмотрел авто вживую, так все... Российские комплектации оочень слабенькие по не слабой цене.
Что по итогу выбрали?
3
3
Ответить
4423
Хабаровск
Фортуна Карс
Что по итогу выбрали?
взял 2 под разные задачи: Camry 70 и Kia X-line
5
 
Ответить
Михаил
Абакан
Поднимают продажи, мало кому нужен с таким видом и ценой и без этой дикости. Покупал предыдущий RAV4, еще Японский в 2016 г, 3- месяца под заказ, в наличии ни у одного дилера не было. Этот с момента продаж все салоны забиты, правда из за короно-вируса Питерский завод стоял, так немного подраскупили.
4
4
Ответить
16175313
Нееедостаточно агрессивно... Надо чтобы еще на прохожих кидался и кусал их за ***ы, вот тогда норм будет.
8
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Такими темпами японотюнеры до корейских "хром пакетов" дотянутся и станут восприниматься на уровне "английский учёных"
10
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Дети бы затюнили лучше
5
 
Ответить
TNZ0
Омск
В Японии есть на такое спрос?
4
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Дмитрий
Дети бы затюнили лучше
Пьяные дети....
4
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Приобретение автомобиля марки Тойота это несомненно отличное вложение средств в надежность и ликвидность.
5
5
Ответить
Москва
как будто обтянули белой пленкой и в районе передних крыльев она отклеилась...
4
 
Ответить
1372726
Михаил
Поднимают продажи, мало кому нужен с таким видом и ценой и без этой дикости. Покупал предыдущий RAV4, еще Японский в 2016 г, 3- месяца под заказ, в наличии ни у одного дилера не было. Этот с момента продаж...
Мало кому нежен? Посмотрите на статистику продаж.
Этот тюнинг к Тойоте не имеет отношения
3
1
Ответить
1372726
Дром, в США начался приём заказов на Рав4 подзаряжаемый гибрид мощностью 302 л.с. Лучше бы эту новость написали.
3
2
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 888
Этот рафик и так страшный как бегемот. Да простят меня тойотофилы.
4
2
Ответить
Exact
Михаил
Поднимают продажи, мало кому нужен с таким видом и ценой и без этой дикости. Покупал предыдущий RAV4, еще Японский в 2016 г, 3- месяца под заказ, в наличии ни у одного дилера не было. Этот с момента продаж...
Да вроде как лучше всех продается.
3
3
Ответить
Exact
adeev
Этот рафик и так страшный как бегемот. Да простят меня тойотофилы.
Возможно ваше мнение еще поменяется. Мне тоже поначалу так казалось, а сейчас нравится. Недавно супруге машину покупал, в кандидатах был Раф, СХ-5 и Тигуан. "Мужланский" Тигуан она отмела сразу, из первых двух выбрала СХ-5. Сам бы наверное выбрал Рафу. Нравится. Особенно в черном.
3
3
Ответить
Павел
Томск
Как будто китайские неокрашенные крылья прикрутили
5
 
Ответить
Михаил
Абакан
1372726
Мало кому нежен? Посмотрите на статистику продаж.
Этот тюнинг к Тойоте не имеет отношения
Статистика очень слабая - для старта продаж это во первых, во вторых при скачке бакса на 82 р, все у кого лежало даже про запас побежали вкладывать, что бы с голой задницей не остаться. Сравнивать, с концом производства предыдущего поколения глупо, многие ждали новый кузов.
1
4
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 888
Exact
Возможно ваше мнение еще поменяется. Мне тоже поначалу так казалось, а сейчас нравится. Недавно супруге машину покупал, в кандидатах был Раф, СХ-5 и Тигуан. "Мужланский" Тигуан она отмела сразу, из первых двух выбрала СХ-5. Сам бы наверное выбрал Рафу. Нравится. Особенно в черном.
Он мне и за спасибо не нужен. Как впрочем всё японо-корейское , касаемо авто. Хреновый вкус у твоей жинки.
1
1
Ответить
Exact
adeev
Он мне и за спасибо не нужен. Как впрочем всё японо-корейское , касаемо авто. Хреновый вкус у твоей жинки.
О вкусах не спорят (с).
 
 
Ответить
1372726
Михаил
Статистика очень слабая - для старта продаж это во первых, во вторых при скачке бакса на 82 р, все у кого лежало даже про запас побежали вкладывать, что бы с голой задницей не остаться. Сравнивать, с концом производства предыдущего поколения глупо, многие ждали новый кузов.
Читайте внимательно - Рав4 самый продаваемый кроссовер в своём классе в мире и, в частности, в России и у себя на родине. Прекрасный старт продаж в России, сразу установивший свой рекорд месячных продаж за все годы.. Не пишите мне безосновательных ответов. Я не хочу тратить на это время.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Даже тюнинх в Японии подстать авто: уродливый и беспощадный. Ни намёка на какое-то чувство вкуса.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Niko
Такими темпами японотюнеры до корейских "хром пакетов" дотянутся и станут восприниматься на уровне "английский учёных"
Это обычный алиэкспресс. Таких в любой стране навалом.
2
1
Ответить
zogar-zag
Тюнинг на любителя, а вот фотографии полное го8но, на пестром фоне машину сняли и трудно рассмотреть что там за багажник они прикрутили, да и вообще фон не должен отвлекать от переднего плана, а тут отвлекает.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 288
Аратюнинг.
1
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Осирис83
Это обычный алиэкспресс. Таких в любой стране навалом.
Я в Корее этого ******а насмотрелся, там походу АлиЭкспресс головного мозга прогресирует ибо таких там реально дофига.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
1372726
Дром, в США начался приём заказов на Рав4 подзаряжаемый гибрид мощностью 302 л.с. Лучше бы эту новость написали.
Какой дурак на это уе еще и записываться будет?
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
1372726
Читайте внимательно - Рав4 самый продаваемый кроссовер в своём классе в мире и, в частности, в России и у себя на родине. Прекрасный старт продаж в России, сразу установивший свой рекорд месячных продаж за все годы.. Не пишите мне безосновательных ответов. Я не хочу тратить на это время.
https://www.edmunds.com/toyota...
Средний рейтинг 3,7-и то с помощью писателей от дилершипов.
Только выдержки от реальных покупателей.
I had it 2 weeks and it had to be taken into the dealership to have a new catalytic converter replaced
Toyota has seemed to address the two issues I was concerned about, which was engine noise and low-speed shifting of the 8-speed transmission
Transmission acts more like a CVT, indecisive gear selections. Engine is very harsh and noisy while getting to cruising speed
My disappointment just keeps going.
My wife’s Toyota RAV4 gets one rock and the window chips- cheap cheap
Not worth the Toyota premium price
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Шаронова можно по заголовкам узнать
 
 
Ответить
1372726
RAVenna
https://www.edmunds.com/toyota... Средний рейтинг 3,7-и то с помощью писателей от дилершипов. Только выдержки от реальных покупателей. I had it 2 weeks and it had to be taken into the dealership to...
Хватит постить это спам.
Рав4 популярная машина во всем мире. Несмотря на старания дилеров конкурентов
 
 
Ответить
1372726
RAVenna
Какой дурак на это уе еще и записываться будет?
Видимо, позиционируете себя умнее всех? Не иначе, как с Наполеоном беседую?
 
 
Ответить