Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Конкурент Toyota Prius от Hyundai замечен на тестах

Конкурент Toyota Prius от Hyundai замечен на тестах

23 Июля 2015 | 15594 просмотра
По предварительной информации, в линейке новой корейской модели будут седан и хэтчбек, по форме кузова похожий на упомянутый Toyota Prius. Платформа для новой модели заимствована у Hyundai i40 и Elantra.
По предварительной информации, в линейке новой корейской модели будут седан и хэтчбек, по форме кузова похожий на упомянутый Toyota Prius. Платформа для новой модели заимствована у Hyundai i40 и Elantra.

Компания Hyundai проводит испытания новой гибридной модели, которая будет конкурировать с Toyota Prius.

Как пишет издание Autoblog, машину заметили на тестах в сопровождении BMW i3, Nissan Leaf, Volkswagen e-Golf и Kia Soul EV — можно предположить, что специалисты Hyundai сравнивали характеристики этих автомобилей с электрическим режимом своего нового гибрида.

По предварительной информации, в линейке новой корейской модели будут седан и хэтчбек, по форме кузова похожий на упомянутый Toyota Prius. Платформа для новой модели заимствована у Hyundai i40 и Elantra. На фотографиях видно, что у машины будет решетка радиатора, выполненная в фирменной концепции марки.

Ожидается, что в состав силовой установки войдет 1,6-литровый бензиновый мотор, электродвигатель и литий-ионный аккумулятор. В перспективе Hyundai выпустит подзаряжаемую версию нового гибрида.

По предварительным данным, в продажу новинка поступит во второй половине 2016 года.

Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
 
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
 
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
 
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
 
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
 
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
 
Новый гибрид от Hyundai во время испытаний
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 7578
Красавцы Хёнде. Везде японцам спуску не дают.
Дизайн будет красивее примуса - 100%! Даже по камуфляжной фотке это видно любому.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
292
298
Ответить
Фёдор
Омск
Миленько!
46
57
Ответить
sergkir1
Находка
Все равно приуса не переплюнут)))
247
152
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Парень в оранжевой майке так отчаянно закрывал машину от папарацци. В итоге ему наваляли и даже сфоткали салон.
Я проголосовал не за того...
188
4
Ответить
   
Сообщений: 983
Примус примус, ещё парочку.
17
13
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Это хорошо, что появится прямой конкурент Приусу. Глядишь, японцы в цене подвинутся (другого применения корейским повозкам лично я не рассматриваю).
116
46
Ответить
  
Сообщений: 13184
По качеству Хундай не уступает Тойоте. Цена будет ниже. Приусу тяжело будет
Продам уши от мертвого осла.
132
182
Ответить
  
Сообщений: 13184
Даже в камуфляже видно, что красивее Приуса.
Продам уши от мертвого осла.
115
154
Ответить
  
Сообщений: 13184
И интерьер на голову выше тойотовского.
Продам уши от мертвого осла.
92
141
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
На мой взгляд приятнее приуса и от хонды гибрида, внешне, даже в камуфляже.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
68
105
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Конкуренция Приусу не помешает, как и любому другому автомобилю в мире.
108
5
Ответить
  
Сообщений: 13184
serg_tahoe:
На мой взгляд приятнее приуса и от хонды гибрида, внешне, даже в камуфляже.
кто минусует?
Продам уши от мертвого осла.
34
167
Ответить
     
Белово
Сообщений: 84
Вот уже и корейцы сделали шаг в будущее, а мы все ждем и ждем ладу версту и x-Ray , со старыми двигателями и взаимствоными коробками. Да еще и других при этом обвиняем в плогиате дизайна. Сникерсни руководители АвтоВАЗа!!!!
100
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ПАЛАСИО:
По качеству Хундай не уступает Тойоте. Цена будет ниже. Приусу тяжело будет
Ты ,видимо, в Хендаи работаешь? И про цены и про качество знаешь и про салон идеальный(раз уж на голову выше, ведь в Приусе салон очень даже хорош на мой взгляд), топ-менеджер наверное?:) Тяжеловато будет корейцу скорее всего. Приус заслужил уважение качеством и характеристиками. Хотя стоит добавить, что и Приусу будет на рынке потруднее.
85
48
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
serg_tahoe:
На мой взгляд приятнее приуса и от хонды гибрида, внешне, даже в камуфляже.
Даже в камуфляже лучше? Так ты покупай в нем и езди. А то снимут - не понравится ещё. Будешь сильно расстроен...:)
72
28
Ответить
  
Сообщений: 13184
Максим КМА:
Вот уже и корейцы сделали шаг в будущее, а мы все ждем и ждем ладу версту и x-Ray , со старыми двигателями и взаимствоными коробками. Да еще и других при этом обвиняем в плогиате дизайна. Сникерсни руководители АвтоВАЗа!!!!
гибриды не для наших условий. И в этом направлении смысла нет работать. Экономичный дизель - вот наш путь разработки
Продам уши от мертвого осла.
13
144
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ПАЛАСИО:
гибриды не для наших условий. И в этом направлении смысла нет работать. Экономичный дизель - вот наш путь разработки
Почему гибриды не для наших условий? И почему дизель для наших? Очень интересно.
96
4
Ответить
  
Сообщений: 13184
Белый444:
Ты ,видимо, в Хендаи работаешь? И про цены и про качество знаешь и про салон идеальный(раз уж на голову выше, ведь в Приусе салон очень даже хорош на мой взгляд), топ-менеджер наверное?:) Тяжеловато будет корейцу скорее всего. Приус заслужил уважение качеством и характеристиками. Хотя стоит добавить, что и Приусу будет на рынке потруднее.
К автомобильному бизнесу никакого отношения не имею. Приус покупали, потому что реальной альтернативы не было. А с выходом Хундая придется Приусу подвинуться и значительно
Продам уши от мертвого осла.
32
78
Ответить
  
Сообщений: 13184
Белый444:
Почему гибриды не для наших условий? И почему дизель для наших? Очень интересно.
Реальной экономии гибриды не дают. Хотя сейчас начнут писать сказки про расход в 3 литра на 100 км. А дизель - момент и экономичность.
Продам уши от мертвого осла.
18
97
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
sergkir1:
Все равно приуса не переплюнут)))
Они уже опоздали лет на 20! как и все остальные.
53
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
гибриды не для наших условий. И в этом направлении смысла нет работать. Экономичный дизель - вот наш путь разработки
НЕ СМЕШИ МОИ НОСКИ!!!
Дизеля на трактора!
70
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
ПАЛАСИО:
К автомобильному бизнесу никакого отношения не имею. Приус покупали, потому что реальной альтернативы не было. А с выходом Хундая придется Приусу подвинуться и значительно
забыл добавить "я так сказал!" :)
После Инсайта от Хонды сильно Приус-то подвинулся?
57
9
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Приборка перед водителем, за это респект.
То, из-за чего никогда не куплю приус...
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
28
47
Ответить
  
Сообщений: 13184
moviegear:
забыл добавить "я так сказал!" :)
После Инсайта от Хонды сильно Приус-то подвинулся?
Инсайт кто-то всерьез воспринимает? Детский сад
Продам уши от мертвого осла.
15
51
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
Реальной экономии гибриды не дают. Хотя сейчас начнут писать сказки про расход в 3 литра на 100 км. А дизель - момент и экономичность.
Опять 25...Поезди на гибриде сначала.
59
10
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Присмотритесь,таких машин там оказывается было две.
Ушёл.
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 134
Про Хонду забываете давно уже в конкурентах приусу
17
6
Ответить
    
Сообщений: 1941
Салон бодрее,это факт.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
11
32
Ответить
  
Сообщений: 13184
Dron Arh:
НЕ СМЕШИ МОИ НОСКИ!!!
Дизеля на трактора!
в Европе почему то так не думают. Забыл совсем, они же загнивающий запад и ничего не понимают в техники
Продам уши от мертвого осла.
17
55
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
moviegear:
забыл добавить "я так сказал!" :)
После Инсайта от Хонды сильно Приус-то подвинулся?
Еще один знаток, Приус на две головы технологичней Инсайта, разберись сначала.
42
15
Ответить
  
Сообщений: 13184
Dron Arh:
Опять 25...Поезди на гибриде сначала.
даже мысли не было такой. Писали излучения от батарей идет и на здоровье потом это сказывается
Продам уши от мертвого осла.
6
73
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
в Европе почему то так не думают. Забыл совсем, они же загнивающий запад и ничего не понимают в техники
А в ЭКОЛОГИИ?
6
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 319
skyrood:
Приборка перед водителем, за это респект.
То, из-за чего никогда не куплю приус...
Зачем она?
Lexus RX450h 2010/ Toyota Prius 2010
9
3
Ответить
  
Сообщений: 13184
Dron Arh:
А в ЭКОЛОГИИ?
видимо ты не был за границей, за компов всего не увидишь...
Продам уши от мертвого осла.
6
30
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
даже мысли не было такой. Писали излучения от батарей идет и на здоровье потом это сказывается
Нет слов....это кто Вам такую умную мысль подсказал?
В окно выгляните, антенну сотовой связи видите? Подумайте сами от чего больше излучение.
46
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Dron Arh:
Дизеля на трактора!
Dron Arh:
Пффф, мой "трактор" едет ТАК, что эти овощевозки-примусы даже за машины считать после него сложно.) И расход халява.
А в ЭКОЛОГИИ?
Немецкие дизеля спокойно делают Евро-6 и даже получают международные премии "самых экологичных двигателей"
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
37
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Dron Arh:
Дизеля на трактора!
Пффф, мой "трактор" едет ТАК, что эти овощевозки-примусы даже за машины считать после него сложно.) И расход халява.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
16
40
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
видимо ты не был за границей, за компов всего не увидишь...
А если по теме, что это все ведущие автопроизводители начали гибриды штамповать? Может подскажите что не в правильном направлении движется их ход мыслей.
26
2
Ответить
  
Сообщений: 13184
Dron Arh:
Нет слов....это кто Вам такую умную мысль подсказал?
В окно выгляните, антенну сотовой связи видите? Подумайте сами от чего больше излучение.
от СВЧ-печи ))
Продам уши от мертвого осла.
2
23
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
pr0phe3d:
Немецкие дизеля спокойно делают Евро-6 и даже получают международные премии "самых экологичных двигателей"
"Самый экологичный дизель=трактор" -смешно звучит не правда.
15
7
Ответить
  
Сообщений: 13184
Dron Arh:
А если по теме, что это все ведущие автопроизводители начали гибриды штамповать? Может подскажите что не в правильном направлении движется их ход мыслей.
только время покажет правильность выбранного пути
Продам уши от мертвого осла.
6
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
от СВЧ-печи ))
Да уж точно, от нее и то больше чем от АКБ Приуса.
18
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
только время покажет правильность выбранного пути
Дак задумайся, прошло 20лет после выпуска первого гибрида, почему же они не вымерли? а наоборот многие стали делать их.
28
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Гибрид это всего лишь переход от ДВС к Электромобилю.
23
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Dron Arh:
Еще один знаток, Приус на две головы технологичней Инсайта, разберись сначала.
А мы не знали =) А этот Хёндэ сразу известен, что будет в разы технологичнее? Будет бороться с Инсайтом за право уничтожителя Приуса :)
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ПАЛАСИО:
К автомобильному бизнесу никакого отношения не имею. Приус покупали, потому что реальной альтернативы не было. А с выходом Хундая придется Приусу подвинуться и значительно
Что придется слегка подвинуться - согласен. Хотя вряд ли сильно. По поводу отсутствия альтернативы не соглашусь, как минимум Хонда Инсайт, которая в свою очередь не смогла забрать большую долю продаж у Приуса. Приус покупали не только из-за отсутствия альтернативы. Если бы это было так, то кореец сразу же заберет минимум треть или даже половину продаж у Приуса и Инсайта...
ПАЛАСИО:
Реальной экономии гибриды не дают. Хотя сейчас начнут писать сказки про расход в 3 литра на 100 км. А дизель - момент и экономичность.
Почему же не дают? Насколько я знаю гибридные машины тратят топлива при правильной ездет как минимум литра на 3 меньше, чем обычная бензинка. И если даже тратит топлива не меньше, чем дизельная машина, а хотя бы даже в ровень(это при самых пессимистичных отзывах о гибридах), то все равно он выгоднее. Ведь дизель дороже бензина. Про момент тут вообще не ясно, ведь электромоторы имеют крутящий гораздо выше обычных бензинок и могут показывать вполне неплохие результаты(в пример таже Тесла S). Поэтому как-то неубедительно на мой взгляд рассуждаешь.
29
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
moviegear:
А мы не знали =) А этот Хёндэ сразу известен, что будет в разы технологичнее? Будет бороться с Инсайтом за право уничтожителя Приуса :)
Я пока ничего не знаю про технологичность Хёнде, но если они сделают что то лучше Приуса, придумают схему лучше HSD (планетарка), сделают более мощную и менее затратную и надёжную машину то это здорово, на самом деле!
20
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
ПАЛАСИО:
даже мысли не было такой. Писали излучения от батарей идет и на здоровье потом это сказывается
Прежде чем вставать на более удобную для себя сторону (противник гибридов, любитель "тракторов"), не мешало бы изучить мнение противоположной стороны. А мнение таково:

Toyota:

"Импортеры «тойоты» возмущены выводами министерства экологии и заявляют, что автомобили с бензиновым двигателем излучают сильнее, нежели гибридные. Более сильные электромагнитные поля создают, по их словам, и многие домашние электроприборы — от холодильников до компьютерных мониторов."

Honda:

"Импортеры «хонды» обвиняют экспертов минэкологии в непрофессионализме, обмане общественности и даже подыгрывании чьим-то корыстным интересам. Они также утверждают, что в распоряжении минэкологии есть результаты профессиональной экспертизы, которая установила, что электромагнитное поле, создаваемое в салоне популярных марок бензиновых автомобилей «хонда», составляет 66 миллигаусс, тогда как в салоне гибридной «хонды» — всего 11 миллигаусс. "
13
3
Ответить
     
Белово
Сообщений: 84
С нашей соляркой и морозами под минус 50 такие разработчики и замерзают по трассе. Есть у нас местечко на трассе Новосибирск - ленинск-Кузнецкий деревня журавли, так там при погоде -30 в городе у них под -50. И такие разработчики дизеля вдоль обочины жгут запаски и отогревают свои дизеля.
ПАЛАСИО:
гибриды не для наших условий. И в этом направлении смысла нет работать. Экономичный дизель - вот наш путь разработки
30
3
Ответить
   
Сообщений: 539
Dron Arh:
Они уже опоздали лет на 20! как и все остальные.
Сказал владелец 20 летнего авто, у которого кроме "соплей" ни чего и нет)))))
6
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ПАЛАСИО:
в Европе почему то так не думают. Забыл совсем, они же загнивающий запад и ничего не понимают в техники
Не скажу ЗДЕСЬ ,конечно, что они загнивающие. Хоть я и думаю подобно. Считаю, что они цивилизация стремящаяся к самоуничтожению(МОЕ мнение, спорить не стану). Но ты пишешь так, будто они в ней разбираются, а Мы полные чайники... Не очень красиво получилось...
12
2
Ответить
  
Сообщений: 13184
[quote=Белый444] Почему же не дают? Насколько я знаю гибридные машины тратят топлива при правильной ездет как минимум литра на 3 меньше, чем обычная бензинка. И если даже тратит топлива не меньше, чем дизельная машина, а хотя бы даже в ровень(это при самых пессимистичных отзывах о гибридах), то все равно он выгоднее. Ведь дизель дороже бензина. Про момент тут вообще не ясно, ведь электромоторы имеют крутящий гораздо выше обычных бензинок и могут показывать вполне неплохие результаты(в пример таже Тесла S). Поэтому как-то неубедительно на мой взгляд рассуждаешь.
На разница в цене между Короллой и Приусом можно 10 лет заправляться
Продам уши от мертвого осла.
11
26
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
[quote=ПАЛАСИО][quote=Белый444 ] Почему же не дают? Насколько я знаю гибридные машины тратят топлива при правильной ездет как минимум литра на 3 меньше, чем обычная бензинка. И если даже тратит топлива не меньше, чем дизельная машина, а хотя бы даже в ровень(это при самых пессимистичных отзывах о гибридах), то все равно он выгоднее. Ведь дизель дороже бензина. Про момент тут вообще не ясно, ведь электромоторы имеют крутящий гораздо выше обычных бензинок и могут показывать вполне неплохие результаты(в пример таже Тесла S). Поэтому как-то неубедительно на мой взгляд рассуждаешь.
На разница в цене между Короллой и Приусом можно 10 лет заправляться[/quote]
Смотря какой Приус. Если из салона, то согласен, что будет неразумно. Но если с Японии, тогда смысл есть.
18
5
Ответить
  
Сообщений: 13184
Белый444:
Не скажу ЗДЕСЬ ,конечно, что они загнивающие. Хоть я и думаю подобно. Считаю, что они цивилизация стремящаяся к самоуничтожению(МОЕ мнение, спорить не стану). Но ты пишешь так, будто они в ней разбираются, а Мы полные чайники... Не очень красиво получилось...
не переворачивай. Про дизеля пошла тема, что они на трактора. А моя мысль бла, что надо разработать современный отечественный легковой дизель
Продам уши от мертвого осла.
4
20
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 161
pr0phe3d
Привет r0ch я тебя по твоему отзыву узнал на твою аудюху. Форумчане скучают по тебе, дружище)
17
1
Ответить
  
Сообщений: 13184
Максим КМА:
С нашей соляркой и морозами под минус 50 такие разработчики и замерзают по трассе. Есть у нас местечко на трассе Новосибирск - ленинск-Кузнецкий деревня журавли, так там при погоде -30 в городе у них под -50. И такие разработчики дизеля вдоль обочины жгут запаски и отогревают свои дизеля.
а владельцы Прусов пролетают мимо и машут руками? )))
Продам уши от мертвого осла.
15
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Белый444:
Про момент тут вообще не ясно, ведь электромоторы имеют крутящий гораздо выше обычных бензинок и могут показывать вполне неплохие результаты(в пример таже Тесла S). Поэтому как-то неубедительно на мой взгляд рассуждаешь.
А в Приусе и Инсайте разве такие же электромоторы как в Тэсле? Или раз электро значит автоматически уже момент там ого-го? Дохлые электромоторчики в Инсайте вообще смех.
4
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Егор Александрович:
pr0phe3d
Привет r0ch я тебя по твоему отзыву узнал на твою аудюху. Форумчане скучают по тебе, дружище)
Приятно слышать)
Dron Arh:
"Самый экологичный дизель=трактор" -смешно звучит не правда.
Ну, к примеру, в 2010 году премию "World Green Car" взяла Audi A3 TDI, обойдя, в том числе, приус. Забавно, да.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
19
Ответить
   
Сообщений: 21857
Приятно читать коменты ... Машина в комуфляже А про неё уже что то пишут))
Как говорил один умный человек- не что не выдаёт нищеброда так как умение разбирается в дорогих машинах и часах.
Для подавляющего здесь большинства Приус с салона это дорогая машина))) Цена Корейца не известна.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
17
2
Ответить
   
Сообщений: 548
Dron Arh:
Опять 25...Поезди на гибриде сначала.
Ты сначала поезди на нормальном современном легковом дизеле и узнай, что это такое, а не эта батарейка на колесах.
10
20
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
не переворачивай. Про дизеля пошла тема, что они на трактора. А моя мысль бла, что надо разработать современный отечественный легковой дизель
Вроде недавно рубились за ГБО- наше светлое будущее...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
 
Ответить
Санк
Уссурийск
ПАЛАСИО:
По качеству Хундай не уступает Тойоте. Цена будет ниже. Приусу тяжело будет
Что простите????Хендай не уступает Тойоте по качеству????Вы сами-то в это верите?Смешно...
34
15
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Pashka S:
Зачем она?
чтобы смотреть в нее, очевидно
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13184
Санк:
Что простите????Хендай не уступает Тойоте по качеству????Вы сами-то в это верите?Смешно...
такова правда жизни. И многочисленными знаками вопроса это не исправить
Продам уши от мертвого осла.
9
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ПАЛАСИО:
не переворачивай. Про дизеля пошла тема, что они на трактора. А моя мысль бла, что надо разработать современный отечественный легковой дизель
Что я переворачиваю то? Я считаю, что гибрид лучше дизеля(МОЕ мнение). Про трактора писал не я и ответственность за это нести не собираюсь. Разрабатывать легковые дизеля - да , пожалуйста. Только вот "современные" звучит смешно... Технология очень стара.
18
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Что должно было произойти, чтобы страну, которая первая в истории отправила человека в космос, первая в мире внедрила технологию мирного атома, через 50 - 60 лет обошла какая то Корея, южная, в разработке и производстве гибридного автомобиля, а её жители смотрели на это с упоением и искренне радовались, что кто-то наконец порвёт японцев в этом деле. Полный звиздец.
19
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
АвтоГорожанин:
А в Приусе и Инсайте разве такие же электромоторы как в Тэсле? Или раз электро значит автоматически уже момент там ого-го? Дохлые электромоторчики в Инсайте вообще смех.
Я писал , про возможности электромотора! Я не писал про характеристики мотора Приуса и Инсайта. И тем более не сравнивал Теслу и выше указанные автомобили. Смех можешь себе оставить, сам знаешь признак кого есть смех... Если есть дельные мысли, то пиши. Если нет, то уволь нас от своих вплесков.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 578
Хендай не конкурент Приусу, у Приуса есть модель еще Альфа (Минивен 5 и 7 местный) да и поимо Приуса гибридных автомобилей у Тойоты не мало: Филдер, Королла, Аурис, Айго, Камри, Эстима, Альфард, Сай, Хариер, Аква... так что есть что выбрать! К тому же те же Приусы в США используют как такси, например в Нью-Йорке, которые проходят по 1млн км и никаких проблем!
25
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
https://www.youtube.com/watch?v... Корейский гибрид )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
как китайцы скоприровали)?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
else:
как китайцы скоприровали)?
В этом корейцы от китайцев не сильно отличаются )))
Toyota Carina GT
10
5
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Очередной "конкурент" тойоты.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Опять в суд на них подадут, за вранье про расход. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2205
Хундай сегодня смотрит в завтрашний день)
3
5
Ответить
Александр
Владивосток
ПАЛАСИО:
Реальной экономии гибриды не дают. Хотя сейчас начнут писать сказки про расход в 3 литра на 100 км. А дизель - момент и экономичность.
Дают, до этого на других авто заправлялся через день сейчас с такими же пробегами на лексусе hs250h раз в неделю по выходным
16
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Раз пошла такая тема, подкину дровишек:
гибридный легенд, 4wd, 3 электромотора.
18
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Александр:
Дают, до этого на других авто заправлялся через день сейчас с такими же пробегами на лексусе hs250h раз в неделю по выходным
Он лучше знает, не спорь.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Konstantin-s:
Что должно было произойти, чтобы страну, которая первая в истории отправила человека в космос, первая в мире внедрила технологию мирного атома, через 50 - 60 лет обошла какая то Корея, южная, в разработке и производстве гибридного автомобиля, а её жители смотрели на это с упоением и искренне радовались, что кто-то наконец порвёт японцев в этом деле. Полный звиздец.
Корея нас обошла везде. Единственно в добыче полимеров им не обойти. У них их просто нет))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
11
9
Ответить
 
Сообщений: 6623
Konstantin-s:
Что должно было произойти, чтобы страну, которая первая в истории отправила человека в космос, первая в мире внедрила технологию мирного атома, через 50 - 60 лет обошла какая то Корея, южная, в разработке и производстве гибридного автомобиля, а её жители смотрели на это с упоением и искренне радовались, что кто-то наконец порвёт японцев в этом деле. Полный звиздец.
Нашему рынку это не надо просто, ответ пойдет? Хотя канешь, если ты хочешь разрабатывать и внедрять то, что не будет продаваться, то вперед))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
kolbert:
Нашему рынку это не надо просто, ответ пойдет? Хотя канешь, если ты хочешь разрабатывать и внедрять то, что не будет продаваться, то вперед))
Не думаю что Хёндэ ограничится только своим собственным рынком.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
АвтоГорожанин:
А в Приусе и Инсайте разве такие же электромоторы как в Тэсле? Или раз электро значит автоматически уже момент там ого-го? Дохлые электромоторчики в Инсайте вообще смех.
Приус тоете приносит прибыль, Тесла убытки. Вопрос, ну и какой мотор нужнее ?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
9
8
Ответить
 
Сообщений: 6623
Konstantin-s:
Не думаю что Хёндэ ограничится только своим собственным рынком.
Наших на рынок не пустят из принципа, как и опель не продали и много чего еще не дают делать.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vov4yn4ik:
Хендай не конкурент Приусу, у Приуса есть модель еще Альфа (Минивен 5 и 7 местный) да и поимо Приуса гибридных автомобилей у Тойоты не мало: Филдер, Королла, Аурис, Айго, Камри, Эстима, Альфард, Сай, Хариер, Аква... так что есть что выбрать! К тому же те же Приусы в США используют как такси, например в Нью-Йорке, которые проходят по 1млн км и никаких проблем!
У Тойоты около 30 гибридных моделей
22
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
moviegear:
А мы не знали =) А этот Хёндэ сразу известен, что будет в разы технологичнее? Будет бороться с Инсайтом за право уничтожителя Приуса :)
инсайт сняли с производства...уже давно другие модели гибридов у хонды...прошлым товарищи живете
13
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Konstantin-s:
Раз пошла такая тема, подкину дровишек:
гибридный легенд, 4wd, 3 электромотора.
Дровишки не разгорятся, здесь большинство только приус знают и что у Хонды из гибридов только Инсайт, а про остальные Хондовские системы в том числе про sport hybrid sh-awd что на новой Легенде и Акуре РЛХ слыхом не слыхивали.
13
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
cheap:
Дровишки не разгорятся, здесь большинство только приус знают и что у Хонды из гибридов только Инсайт, а про остальные Хондовские системы в том числе про sport hybrid sh-awd что на новой Легенде и Акуре РЛХ слыхом не слыхивали.
продолжу список:
Грейс, Везел, Фит, Акорд
11
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ниче се махнули!я думаю конкуренции не будет.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Из за камуфляжа пока непонятно.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
michail430:
Корея нас обошла везде. Единственно в добыче полимеров им не обойти. У них их просто нет))
Минусеры в Ю. Корее хоть были? Или так по тупости своей минусите?)) на бытовую технику в доме своём по смотрите. Да поишите какие корабли строят в Ю Корее что бы Вы ещё как то жили))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
12
8
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
Хендай не делает нынче плохого дизайна. Однозначно будет хорош внешне и в салоне, а по технике будет ясно позже.
Спорщики "дизель vs гибрид" - вы такие смешные. Говорите каждый на своей волне. Если вкратце, бензиновый гибрид экономичнее дизеля в городе, пробках и т.д. т.к. приносит пользу именно при частых разгонах/остановке. Дизель экономичнее на трассе, тут гибрид не дает практически никакой пользы. Это не мои домыслы, помню даже тесты были сравнения лоб в лоб дизеля и бензинового гибрида. Лучший вариант в плане экономичности - дизель/гибридная установка, но ввиду различных сложностей видимо имеющая свои проблемы. Но всё это конвульсии перед полноценным переходом к электричеству, который правда может произойти и через 50 лет стараниями наших доблестных нефтяных корпораций)
11
7
Ответить
Альберт
Иркутск
Про приус.Мне 55 Инвалид 1 гр Машин было 19. последние 2 филдера 1.8. и вот на приусе катаюсь 3.5 года.-Сказка.Нет слов 2008год брал на Зелёнке с пробегом 98000 сейчас 160000.Экономия во всём.Были дизиля но сейчас-то дизель кусается и масло менять через 5 т. И саляра *****о. И стоит не гуманно. Зимой в салоне не комфортно. Тарахтит как трактор. А ПРИУС_технологии наварочен до упора.Круиз,камера,автопарковк а,Блютуз Всякой хрени приятной море .И в каком тракторе это есть ?А если Корейцы что-то сделают хорошее -посмотрим.Моё мнение ТОЙОТА и ПРАВОРУКАЯ самый оптимальный вариант.
37
7
Ответить
saragosa
Челябинск
Альберт:
Про приус.Мне 55 Инвалид 1 гр Машин было 19. последние 2 филдера 1.8. и вот на приусе катаюсь 3.5 года.-Сказка.Нет слов 2008год брал на Зелёнке с пробегом 98000 сейчас 160000.Экономия во всём.Были дизиля но сейчас-то дизель кусается и масло менять через 5 т. И саляра *****о. И стоит не гуманно. Зимой в салоне не комфортно. Тарахтит как трактор. А ПРИУС_технологии наварочен до упора.Круиз,камера,автопарковк а,Блютуз Всякой хрени приятной море .И в каком тракторе это есть ?А если Корейцы что-то сделают хорошее -посмотрим.Моё мнение ТОЙОТА и ПРАВОРУКАЯ самый оптимальный вариант.
+1000%
19
7
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
ПАЛАСИО:
не переворачивай. Про дизеля пошла тема, что они на трактора. А моя мысль бла, что надо разработать современный отечественный легковой дизель
Зачем изобретать велосипед? Купить технологию производства у немцев или японцев проверенного дизеля и все дела.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
6
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Альберт:
А ПРИУС_технологии наварочен до упора.Круиз,камера,автопарковк а,Блютуз Всякой хрени приятной море .И в каком тракторе это есть ?
Дааа, технологии просто внеземные! Поразительно! Куда там дизельным машинам до ТАКОГО...Блютуз.. Этож надо!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
20
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Alex1234567:
https://www.youtube.com/watch?v... Корейский гибрид )))
И что тебя так улыбнуло в этом ролике?
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sergkir1:
Все равно приуса не переплюнут)))
по любэ)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
9
2
Ответить
KaizerSoza
Саратов
и почему только такую раскраску в гражданские авто не внедряют? в птс цвет так и будет называться - "камуфляж"
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
надо было узкоглазому навалять и забрать сию тачку на дромо тест)
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
Ну предположим делают они гибрид... но зачем, скажите зачем делать такой же по форме как был? почему бы не сделать седан или универсал? или типа почитатели гибридов такие ранимые и не привыкшие к переменам?
4
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
главное что-бы хоть по дизайну небыл таким уродцем как Приус, а если ещё и цена будет ниже Приуса ( а она обязана быть ниже, всё-таки это Хендай, а не Тайота ), то вполне, что и будут продажи не плохие.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
17
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
cnupum:
Парень в оранжевой майке так отчаянно закрывал машину от папарацци. В итоге ему наваляли и даже сфоткали салон.
Уже детей избивают. Совсем Запад загнил.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
какой-то наглый клон яб засудил хундайку на месте тойоты хотя скорее всего там все с разрешения и куплено ибо дизайн как две капли воды приусовский
6
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
artur-nv:
Сказал владелец 20 летнего авто, у которого кроме "соплей" ни чего и нет)))))
Весь в тебя
5
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
pr0phe3d:
Приятно слышать)
Ну, к примеру, в 2010 году премию "World Green Car" взяла Audi A3 TDI, обойдя, в том числе, приус. Забавно, да.
Вот ты сам и дыши своим ультра чистым сажевым выхлопом зимним утром при прогреве.
13
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Гога:
Ты сначала поезди на нормальном современном легковом дизеле и узнай, что это такое, а не эта батарейка на колесах.
На дизельных перделках не езжу, 21 век так то.
13
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Андрей Ship:
Ну предположим делают они гибрид... но зачем, скажите зачем делать такой же по форме как был? почему бы не сделать седан или универсал? или типа почитатели гибридов такие ранимые и не привыкшие к переменам?
Аэродинамика.
9
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Dron Arh:
На дизельных перделках не езжу, 21 век так то.
на сегодняшний день ничего лучшего дизеля не придуманно. Все гибриды и электро это просто дань моде. Цена огромная. а прибыль минимальная. Вы просто дизеля наверное и не видели кроме коптящего Камаза.
8
17
Ответить
александр
Анапа
pr0phe3d:
Красавцы Хёнде. Везде японцам спуску не дают.
Дизайн будет красивее примуса - 100%! Даже по камуфляжной фотке это видно любому.
что вы так японские авто не любите? чем лучше корейские?может у корейцев глаза чуть шире.или вас япы чем то обидели?
15
5
Ответить
александр
Анапа
ПАЛАСИО:
По качеству Хундай не уступает Тойоте. Цена будет ниже. Приусу тяжело будет
очень интересно.по каким критериям вы оцениваете качество?
10
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
хенде - могильщики тойоты.
The best or nothing
8
17
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
Владимир_Ветер:
У Тойоты около 30 гибридных моделей
Если быть точным, то 21, с новой Сиентой
MAZDA Familia, BG, 1992г.
5
 
Ответить
Влад
Владивосток
На забор вы что ли писали а там излучение?
ПАЛАСИО:
даже мысли не было такой. Писали излучения от батарей идет и на здоровье потом это сказывается
3
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Кто-нибудь, объясните мне зачем гибриды делают в этом уродливом кузове?
Приус, Инсайт и теперь ещё этот Хёндэ-приус.
Это же отвратительно.
3
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
ПАЛАСИО:
кто минусует?
Да я бы бл еще 100 раз минусанул.
8
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Odium_rus:
Кто-нибудь, объясните мне зачем гибриды делают в этом уродливом кузове?
Приус, Инсайт и теперь ещё этот Хёндэ-приус.
Это же отвратительно.
У Приуса тяжёлый для него режим - движение по трассе на большой скорости. Компенсируют аэродинамикой. Настоящей, не "карбоновой" плёнкой и т.п.
Тойота поняла тему уже во втором поколении, теперь копируют решение.
Оранжевое настроение
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Armterr:
хенде - могильщики тойоты.
Расскажите какая у хенде гибридная установка. Лицензировали HSD или сделали как все остальные? Или может новая инкарнация последовательного гибрида?
Оранжевое настроение
6
2
Ответить
 
Сообщений: 176
moviegear:
забыл добавить "я так сказал!" :)
После Инсайта от Хонды сильно Приус-то подвинулся?
да как бы во Владивостоке инсайтов то поболя чем 30 приусов по городу ездят.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 176
александр:
что вы так японские авто не любите? чем лучше корейские?может у корейцев глаза чуть шире.или вас япы чем то обидели?
да тем что у корейцев аналоги тойоты стоят в 1.5 раза дешевле а салон лучше в разы. не знаю что по ходовой, ездил только в такси. а то что у нас во Владивостоке автошколы и таксисты стали корейцев бртаь в последнее время - кое что говорит о их надежности.
4
9
Ответить
 
Сообщений: 176
Dron Arh:
Дак задумайся, прошло 20лет после выпуска первого гибрида, почему же они не вымерли? а наоборот многие стали делать их.
потому что в япии бензин стоит несколько дороже чем у нас, собственно как и в европе - они получают на этом выгоду, у нас же это так.. фетиш..
3
4
Ответить
  
Сообщений: 299
FR-S:
да тем что у корейцев аналоги тойоты стоят в 1.5 раза дешевле а салон лучше в разы. не знаю что по ходовой, ездил только в такси. а то что у нас во Владивостоке автошколы и таксисты стали корейцев бртаь в последнее время - кое что говорит о их надежности.
Можно сказать больше - в обслуживании корейцы гораздо дешевле. Оригинальные запчасти на любого корейца будут стоить в 3-5 раза дешевле аналогичных оригинальных (еще побегать поискать) запчастей на японца.
4
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
pr0phe3d:
Красавцы Хёнде. Везде японцам спуску не дают.
Дизайн будет красивее примуса - 100%! Даже по камуфляжной фотке это видно любому.
Роч, дизайн это понятие относительное. Вот например тебе нравится как выглядит твоя жена, а кому-то не нравится.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
13
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ПАЛАСИО:
По качеству Хундай не уступает Тойоте. Цена будет ниже. Приусу тяжело будет
В этом есть доля смысла, на них же ставят Тойотовские комплектующие.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
9
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
FR-S:
да как бы во Владивостоке инсайтов то поболя чем 30 приусов по городу ездят.
Ну так-то они разного класса автомобили. Приус 30-й например больше чем Инсайд.
Инсайд скорее конкурент Axio Hybrid или Fielder Hybrid
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
2
Ответить
 
Сообщений: 176
jeka86111:
Ну так-то они разного класса автомобили. Приус 30-й например больше чем Инсайд.
Инсайд скорее конкурент Axio Hybrid или Fielder Hybrid
ну так то да, но брать машину за 700+ рублей и приуса? если ты не девушка, то я чет как то не знаю...
1
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
начинаю копить бабло
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
FR-S:
ну так то да, но брать машину за 700+ рублей и приуса? если ты не девушка, то я чет как то не знаю...
в 2013 году можно было взять за 550 000 Приуса 30-го года 2009-2010.
А 20-й стоил около 400 000 года 2008-2010.
Инсайд стоил в среднем 380 000 года 2009-2010

Приус всё же классная машина и совсем не женская :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
9
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
коммунист:
на сегодняшний день ничего лучшего дизеля не придуманно. Все гибриды и электро это просто дань моде. Цена огромная. а прибыль минимальная. Вы просто дизеля наверное и не видели кроме коптящего Камаза.
Ученый, чем так хорош твой дизель, что остальное совсем хлам? Работник дизелист, ты думаешь, что в японских компаниях (теперь и корейских) работают одни недоразвитые, которые делать все лишь бы здорово понтонуться? Думаешь, их главная цель народ повеселить, не заработать? Да, дизель только на Камазе видели, в остальном глаза сами закрываются...:) Ну ты нам все-таки расскажи как же здорово - твой-то супер современный и совершенный, поднимающий ракеты в космос и горящий в машине президентов дизель. Нам очень интересно.
11
5
Ответить
Николай
Красноярск
pr0phe3d:
Красавцы Хёнде. Везде японцам спуску не дают.
Дизайн будет красивее примуса - 100%! Даже по камуфляжной фотке это видно любому.
поддерживаю, приус вооюще какой то страшный, а этот сразу видно красавец
7
7
Ответить
Николай
Красноярск
[quote=pr0phe3d]
Пффф, мой "трактор" едет ТАК, что эти овощевозки-примусы даже за машины считать после него сложно.) И расход халява.[/quotе

ездил на новой соренте турбо дизель, подрывает так как бензиновому и не снилось. Да и от дизеля там одно название осталось, работает очень тихо, спокойно, без вибрации. И расход в неспокойном городском режиме 8 литров.
4
7
Ответить
   
Сообщений: 21857
FR-S:
да как бы во Владивостоке инсайтов то поболя чем 30 приусов по городу ездят.
А Вы не пытались задуматься почему инсайтов много?
Может быть потому что большая разница в цене по сравнению с приусом?
По мне инсайт унылое омно ..
Сова, открывай! Медведь пришёл.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 176
michail430:
А Вы не пытались задуматься почему инсайтов много?
Может быть потому что большая разница в цене по сравнению с приусом?
По мне инсайт унылое омно ..
по мне так все что стоит сейчас на зеленке при цене в 700 тыр - унылое*****о.
3
3
Ответить
  
Белогорск Амурская
Сообщений: 510
Юрий:
Это хорошо, что появится прямой конкурент Приусу. Глядишь, японцы в цене подвинутся (другого применения корейским повозкам лично я не рассматриваю).
Согласен на все 100,.Ну а каждому-своё:хочешь попантоваться на писаной красаве-покупай корейку,а если нужен надёжный автомобиль-покупай чистого японца,сделанного именно для внутреннего рынка Японии-праворукого.Давно хочется 30-ку,да ценник кусучий,блин
3
2
Ответить
 
Сообщений: 176
jeka86111:
в 2013 году можно было взять за 550 000 Приуса 30-го года 2009-2010.
А 20-й стоил около 400 000 года 2008-2010.
Инсайд стоил в среднем 380 000 года 2009-2010
Приус всё же классная машина и совсем не женская :)
а в 1999году отец покупал новый LC 105 на дизельке за 45$, и продал его в 2010 за ту же стоимпость, с пробегом 170тык. так что не надо что когда то было, как по мне оно уже не вернется.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 176
michail430:
А Вы не пытались задуматься почему инсайтов много?
Может быть потому что большая разница в цене по сравнению с приусом?
По мне инсайт унылое омно ..
это и называется конкуренция.
 
1
Ответить
    
Москва - Матушка
Сообщений: 50
ПАЛАСИО:
даже мысли не было такой. Писали излучения от батарей идет и на здоровье потом это сказывается
А саляркой писять не надоело?
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
ПАЛАСИО:
в Европе почему то так не думают. Забыл совсем, они же загнивающий запад и ничего не понимают в техники
Они ничего не понимают в нашей солярке, дизеля под наши условия в японии перестали выпускать лет 15 назад(КЗ,ХД,ХЗ,ТД и т.д.)
GT->Джип->Гибрид->?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 176
да и вообще при упоминании о приусе всегда вспоминаю отрывок из замечательного фильма https://www.youtube.com/watch?v... но 30 да, он намного лучше.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 960
Корейцы уже утомили со своими помойками. Все делают и делают...что-то. Однообразие и качество чуть выше китайского.
Убийца кореи - сшП.
Lexus LX570 - 2013 Khann
Lexus RX350 (276 hp, 2006)
1JZ-GE VVT-i Progres 2000
3
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 85
Все концерны пытаются выжать с народа денег побольше, плавно переходят на экономию топлива, вначале бензин стали делать как дизель с высокой компрессией, потом гибрид с рекуперацией, а сразу сделать дизельный гибрид пока рука не поднимается, это будет крайняя стадия перед полностью электромобилями. Вся европа давно ездит на дизелях, бензинки им даром не нать, расходы смешные, не представляю какой расход будет на дизельном гибриде.
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
коммунист:
на сегодняшний день ничего лучшего дизеля не придуманно. Все гибриды и электро это просто дань моде. Цена огромная. а прибыль минимальная. Вы просто дизеля наверное и не видели кроме коптящего Камаза.
Пройдет лет 5-10 и до тебя дойдет, сам на гибрид пересядешь когда многие на электромобиляг ездить будут. Для меня твой дизель это как дисковый телефон, звонок в прошлое.
6
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
александр:
что вы так японские авто не любите? чем лучше корейские?может у корейцев глаза чуть шире.или вас япы чем то обидели?
Собачку РОЧА в детсве тойота переехала...
6
1
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
тут многие пишут лестные отзывы Хундаю!Да есть другие авто помимо Приуса!Но Приуса ещё ни кто не может переплюнуть по надёжности!С лица воду не пьют?У меня четвёртый Приус,да хочется попробовать Инсайта,но .........!Приусов эксплуатировал в Сибири,сейчас в Краснодаре!Многим не нравится внешний вид!Покупайте Ауди,БМВ,Мерс,они красивы,но не более!
Средний расход на моём Приусе(город/межгород) 5.2 литра,что ещё надо?Двухярусный багажник,в салоне место достаточно для комфотной езды на большие расстояния,Хонда Инсайт проигрывает,а этот Хундай вообще серая кошка в тёмной комнате!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
5
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
FR-S:
потому что в япии бензин стоит несколько дороже чем у нас, собственно как и в европе - они получают на этом выгоду, у нас же это так.. фетиш..
Это так европейцы думают, японцы об экологии больше задумываются.
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
lvp62:
тут многие пишут лестные отзывы Хундаю!Да есть другие авто помимо Приуса!Но Приуса ещё ни кто не может переплюнуть по надёжности!С лица воду не пьют?У меня четвёртый Приус,да хочется попробовать Инсайта,но .........!Приусов эксплуатировал в Сибири,сейчас в Краснодаре!Многим не нравится внешний вид!Покупайте Ауди,БМВ,Мерс,они красивы,но не более!
Средний расход на моём Приусе(город/межгород) 5.2 литра,что ещё надо?Двухярусный багажник,в салоне место достаточно для комфотной езды на большие расстояния,Хонда Инсайт проигрывает,а этот Хундай вообще серая кошка в тёмной комнате!
100% Я 2 года на Приусе - изумительный автомобиль. Поймешь когда поездишь на нем.
2
3
Ответить
    
Москва - Матушка
Сообщений: 50
FR-S:
да тем что у корейцев аналоги тойоты стоят в 1.5 раза дешевле а салон лучше в разы. не знаю что по ходовой, ездил только в такси. а то что у нас во Владивостоке автошколы и таксисты стали корейцев бртаь в последнее время - кое что говорит о их надежности.
это говорит о том, что загнали в узкие рамки автошколы и обязали пересесть на авто с левым рулем. главный плюс только в том что они новые или свежие
3
1
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
FR-S:
ну так то да, но брать машину за 700+ рублей и приуса? если ты не девушка, то я чет как то не знаю...
на каком авто написано "М" или "Ж"????
Что тупишь?
В Краснодарском крае много девушек ездят на Мерсах и Ауди,видать женская машина?
Балабол!Пиши по существу! У меня было около 30 машин разных марок,в том числе и Европейцы!Есть с чем сравнить!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
3
1
Ответить
 
Сообщений: 176
developer Moscow:
это говорит о том, что загнали в узкие рамки автошколы и обязали пересесть на авто с левым рулем. главный плюс только в том что они новые или свежие
ну есть например альмеры и шеврале... так почему корейцы?
 
1
Ответить
    
Москва - Матушка
Сообщений: 50
FR-S:
ну есть например альмеры и шеврале... так почему корейцы?
не только корейцы. еще ренохи
а альмера это японец(ниссан)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 176
lvp62:
на каком авто написано "М" или "Ж"????
Что тупишь?
В Краснодарском крае много девушек ездят на Мерсах и Ауди,видать женская машина?
Балабол!Пиши по существу! У меня было около 30 машин разных марок,в том числе и Европейцы!Есть с чем сравнить!
30 машин? перекуп? а машины эти были одного класса? одного года? ****** я вот тоже свой паскудик со свежим мурано сравниваю.. может в 40 лет приус и хорошая машина по городу тошнить, а так..
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Красавцы Хёнде. Везде японцам спуску не дают.
Дизайн будет красивее примуса - 100%! Даже по камуфляжной фотке это видно любому.
Молодцы, азиаты! Что японцы, что корейцы освоили самые передовые технологии, в отличии от европейцев. Поздно немцы кинулись гибридами заниматься, скоро их двигатели перестанут попадать в экологические нормы. Та же БМВ о серийном водородном авто заткнулась только к 2020 году.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 176
developer Moscow:
не только корейцы. еще ренохи
а альмера это японец(ниссан)
а шеврале это корейцы или японцы? Оо
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АНD:
Если быть точным, то 21, с новой Сиентой
Я читал пол года назад о 27 моделях. После этого появились Аксио, Филдер, Сиента...
2
2
Ответить
    
Москва - Матушка
Сообщений: 50
FR-S:
а шеврале это корейцы или японцы? Оо
есть японские шевроле круз-малыш),
есть и корейские круз -седан
 
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
[quote=FR-S] ну есть например альмеры и шеврале... так почему корейцы?[/quot[quote=FR-S] 30 машин? перекуп? а машины эти были одного класса? одного года? ****** я вот тоже свой паскудик со свежим мурано сравниваю.. может в 40 лет приус и хорошая машина по городу тошнить, а так..[/quot Перекуп это кто? Я 15 лет ездил на внедорожниках(праворукие в том числе),последний был Навара,пробовал многие пузотерки.Перебрал много,остановился на Приусе!В Сибири жил,не знал проблем с заводкой зимой(что ещё надо?),летом кондиционер не затыкается,расход минимален!По городу гонять,считаю дебилизмом,для гонок существуют специальные треки(там и гоняй)! Машина для понтов(уже было),кормить олигархов от нефти надоело! Не всё золото,что блестит(имею ввиду немецкий и английский автопром)! Для обгона даже на подъёмах на Урале,на Сочинских перевалах вполне достаточно. http://yandex.ru/video/search? filmId=87oTsaKPUXI&text=%D1%8E %D1%82%D1%83%D0%B1%20%D1%80%D0 %BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D0%9F %D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81%20%D0 %BC%D0%B0%D1%80%D0%BA2&path=wi zard
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Аккумуляторная Хундаёвина - очень интересно! :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
1
4
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
FR-S:
а шеврале это корейцы или японцы? Оо
Шеви уже давно лежит под Корейцами!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
2
1
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
[quote=lvp62][quote=FR-S] ну есть например альмеры и шеврале... так почему корейцы?[/quot[quote=FR-S] 30 машин? перекуп? а машины эти были одного класса? одного года? ****** я вот тоже свой паскудик со свежим мурано сравниваю.. может в 40 лет приус и хорошая машина по городу тошнить, а так..[/quot Перекуп это кто? Я 15 лет ездил на внедорожниках(праворукие в том числе),последний был Навара,пробовал многие пузотерки.Перебрал много,остановился на Приусе!В Сибири жил,не знал проблем с заводкой зимой(что ещё надо?),летом кондиционер не затыкается,расход минимален!По городу гонять,считаю дебилизмом,для гонок существуют специальные треки(там и гоняй)! Машина для понтов(уже было),кормить олигархов от нефти надоело! Не всё золото,что блестит(имею ввиду немецкий и английский автопром)! Для обгона даже на подъёмах на Урале,на Сочинских перевалах вполне достаточно. http://yandex.ru/video/search? filmId=87oTsaKPUXI&text=%D 1%8E %D1%82%D1%83%D0%B1%20%D1%80%D0 %BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D0%9F %D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81%20%D0 %BC%D0%B0%D1%80%D0%BA2&pat h=wi zard[/quote] Извиняюсь!!!!!!!!! http://yandex.ru/video/search? filmId=87oTsaKPUXI&text=%D1%8E %D1%82%D1%83%D0%B1%20%D1%80%D0 %BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D0%9F %D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81%20%D0 %BC%D0%B0%D1%80%D0%BA2&path=wi zard http://yandex.ru/video/search? filmId=87oTsaKPUXI&text=%D1%8E %D1%82%D1%83%D0%B1%20%D1%80%D0 %BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D0%9F %D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81%20%D0 %BC%D0%B0%D1%80%D0%BA2&path=wi zard
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
 
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
По акселератору акпп, могу предположить, что схема гибрида а-ля хонда инсайт= вариатор плюс батарея и электромотор, в приусе другая установка ..... так что мимо кассы...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Николай:
поддерживаю, приус вооюще какой то страшный, а этот сразу видно красавец
https://news.drom.ru/34274.html какой из этих урод ? зеленый или синий ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 117
Зачем делают дизайн похожий на Приуса? Особенно задней части. Инсайт тоже...
 
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Feconi:
Зачем делают дизайн похожий на Приуса? Особенно задней части. Инсайт тоже...
Чтобы кореяфилы и японенавистники во главе с рочей, писали, что приус срисован с корейцев , как тойота аллион 2007 года срисован с кия серато 2010, как это получилось я до сих пор понять не могу :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Dron Arh:
Это так европейцы думают, японцы об экологии больше задумываются.
коммунист:
на сегодняшний день ничего лучшего дизеля не придуманно. Все гибриды и электро это просто дань моде. Цена огромная. а прибыль минимальная. Вы просто дизеля наверное и не видели кроме коптящего Камаза.
https://www.google.ru/url?sa=t...:// http://www.exist.ru/Document/A... только Вам. Всем ценителям дизеля.))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
michail430:
https://www.google.ru/url?sa=t...:// http://www.exist.ru/Document/A... только Вам. Всем ценителям дизеля.))
Что за ссылки? Битые?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
http://www.bbc.com/russian/sci... Тут вроде открывается)))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Максим КМА:
Вот уже и корейцы сделали шаг в будущее, а мы все ждем и ждем ладу версту и x-Ray , со старыми двигателями и взаимствоными коробками. Да еще и других при этом обвиняем в плогиате дизайна. Сникерсни руководители АвтоВАЗа!!!!
иди на работу,хватит ныть,сама страна лучше не стане.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
ПАЛАСИО:
И интерьер на голову выше тойотовского.
Болезнь подкралась незаметно!!
Психические расстройства( а тойотофобия это именно это) всегда неожиданны, вроде был обычный человек а потом смотришь , а он уже неадекватен
5
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
michail430:
http://www.bbc.com/russian/sci... Тут вроде открывается)))
Дошло до Европы наконец. Японцы 20 лет назад задумались над этим, у них дизеля на спецтехнике только.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
видимо ты не был за границей, за компов всего не увидишь...
michail430:
http://www.bbc.com/russian/sci... Тут вроде открывается)))
Вот тебе и ЕВРОПА В ОПЕ!
1
 
Ответить
Николай
Красноярск
Go for a walk!:
https://news.drom.ru/34274.html какой из этих урод ? зеленый или синий ?
Так конечно это новые приусы, самые свежие, они более удачные по внешнему виду вышли, да и то, посмотреть сбоку. Лини какие то не суразные, горб посередине машины, морда у зеленого стремная, **** какая то здоровая безформенная. Лично мое мнение какая то дедовская машина.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 176
Go for a walk!:
https://news.drom.ru/34274.html какой из этих урод ? зеленый или синий ?
оба, 30 имхо интересней
 
 
Ответить
александр
Анапа
FR-S:
да тем что у корейцев аналоги тойоты стоят в 1.5 раза дешевле а салон лучше в разы. не знаю что по ходовой, ездил только в такси. а то что у нас во Владивостоке автошколы и таксисты стали корейцев бртаь в последнее время - кое что говорит о их надежности.
насчёт цены не согласен.посмотрите цены в салоне. корейцы бывают дороже японских аналогов.про таксистов не скажу.может берут что руль слева.а автошколы им и положено учить с левым рулём.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 291
lvp62:
Шеви уже давно лежит под Корейцами!
немножко наоборот)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Юрий:
Это хорошо, что появится прямой конкурент Приусу. Глядишь, японцы в цене подвинутся (другого применения корейским повозкам лично я не рассматриваю).
Вооот, тоже сразу об этом подумал)). А машинка обкатается, и болячки все уберут.
Dum vivimus vivamus.
 
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Николай:
Так конечно это новые приусы, самые свежие, они более удачные по внешнему виду вышли, да и то, посмотреть сбоку. Лини какие то не суразные, горб посередине машины, морда у зеленого стремная, **** какая то здоровая безформенная. Лично мое мнение какая то дедовская машина.
а корец, что 10-ти летний ? или вы его с 20-й сравниваете? тогда понятно, правильно сравнивать корейские авто с 15 летними японцами....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ПАЛАСИО:
кто минусует?
Ну я минусую и дальше что? у тебя уже столько желчи, что одним постом не обходится, на десяток делишь... как дитё ей богу
1
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ПАЛАСИО:
гибриды не для наших условий. И в этом направлении смысла нет работать. Экономичный дизель - вот наш путь разработки
Ты это в Тесла позвонили и расскажи какой ты продвинутый...
3
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ПАЛАСИО:
даже мысли не было такой. Писали излучения от батарей идет и на здоровье потом это сказывается
У меня возле подъезда бабки сидят и считают что ПАЛАСИО не айс...
4
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ПАЛАСИО:
такова правда жизни. И многочисленными знаками вопроса это не исправить
Машину не хочешь для начала купить?
3
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
пффф...
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Я уж как-нибудь по-старинке-на бензинке..*)))))
...(гибриды-это не моё))...
1
 
Ответить
Алексей Викторович
Владивосток
Мы уже видели конкурентов Приуса, от разных контор. Судьба у всех одна нулевые продажи и убытки производителя. Корейцы и платформы взяли готовую, чтобы не удорожать эксперимент.))
 
1
Ответить