Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Motor выпустит бюджетный рамный внедорожник

Toyota Motor выпустит бюджетный рамный внедорожник

26 Марта 2024 | 9762 просмотра

Toyota Motor планирует выпустить утилитарный недорогой рамный внедорожник с дизайном по мотивам классического FJ40.

По сообщению токийского журнала Best Car, пассажирскую машину планируют создать на базе грузовика Hilux Camp, разработанного и выпускаемого таиландским подразделением концерна.

Здесь надо заметить, что Best Car ранее распространял другие «инсайды» о возрожденном FJ — якобы он создается на базе платформы TNGA-F, используемой на Land Cruiser J300, Prado J250, Tundra и Sequoia новых поколений.

В общем, противоречивые сведения, либо Toyota готовит сразу два рамных внедорожника с дизайном по мотивам легендарного джипа 60-х годов: один — компактный, другой — крупный.

Упомянутый выше грузовик Hilux Champ в Таиланде продают по цене $13 000 (1,2 млн рублей).

Скетч концепт-кара Toyota Compact Cruiser EV
Макет Toyota Compact Cruiser EV, показанный в 2021 году
 
Выпускаемый в Таиланде грузовик Toyota Hilux Champ
Toyota Land Cruiser FJ40
 

Комментарии

22148831
Новокузнецк
Улет
93
26
Ответить
Антон
Екатеринбург
Нормальный грузовичок и не дорогой
124
27
Ответить
  
Сообщений: 13304
По цене полтора миллиона рублей у нас бы влет уходил!!
Продам уши от мертвого осла.
154
28
Ответить
  
Сообщений: 13304
Тойота и бюджетность для вас совместимы? Да (экономия не скажется на качестве)+, нет (будет дёшево и гнило)-
Продам уши от мертвого осла.
95
51
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Ну вот, пожалуйста, любители поныть что у нас в РФ все плохо, только планируют, собираются, и так далее.

Вот и в Японии планируют. Или это другое?
36
154
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Тойота и бюджетность для вас совместимы? Да (экономия не скажется на качестве)+, нет (будет дёшево и гнило)-
Пробокс дешевый, но с надежностью все в полном порядке…
116
27
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Молодцы, Тойотовцы! Выпускают новинки, радуют поклонников!
78
30
Ответить
  
Сообщений: 13304
Каройнер
Пробокс дешевый, но с надежностью все в полном порядке…
Пробокс машина времен, когда их делали инженеры, а маркетологи
Продам уши от мертвого осла.
31
45
Ответить
31146158
Ахах...) Имеющий глаза да увидит!))
22
17
Ответить
 
Сообщений: 7151
... Что там : новый Rugger на раме - на подходе?
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
7
10
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
У нас не меньше 60 k$ такой окажется
18
16
Ответить
denchick69
Иван 1980
Ну вот, пожалуйста, любители поныть что у нас в РФ все плохо, только планируют, собираются, и так далее.

Вот и в Японии планируют. Или это другое?
В Японии планируют и эти планы исполняют, производят в больших масштабах, популярно в мире и надежно.

У нас планируют, планируют…еще раз планируют, потом либо запускают кое-как либо «простите, деньги взяли а ничего не произвели»
87
24
Ответить
30435201
Каройнер
Пробокс дешевый, но с надежностью все в полном порядке…
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
24
83
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17386
а мы будем ездить на уазиках ...
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
25
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
Обычная ситуация
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
27
8
Ответить
20505329
Красноярск
ПАЛАСИО
Пробокс машина времен, когда их делали инженеры, а маркетологи
Какие инженеры , они же после 2010 года выпускались ! Все орут что в 2005 примерно инженеров японцы уволили и оставили только маркетологов
32
11
Ответить
20505329
Красноярск
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
С опорой освещения 2 трупа , понятно что проблем не самый безопасный автомобиль , об опору бетонную хоть на чем убиться можно
59
5
Ответить
Иван 1980
Ну вот, пожалуйста, любители поныть что у нас в РФ все плохо, только планируют, собираются, и так далее.

Вот и в Японии планируют. Или это другое?
ну япы если планируют. то через пол года-год уже будут это выпускать в 90% случая. а если наши планируют. то могут и годами планировать и ничерта не выпустить.
40
20
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5157
ПАЛАСИО
По цене полтора миллиона рублей у нас бы влет уходил!!
Только задний привод и 14-е колёса. А если хочешь что-то еще доплати. За эти 1,5 получаешь швейную машинку на катках. Вряд ли бы у нас это чудо уходило. ... только если во влажных мечтах тойотофилов.
20
50
Ответить
Константин
Новосибирск
проекту уже лет 10 и как гиперлупа все никак не сделается и не сделается никогда
8
25
Ответить
15424521
Москва
22148831
Улет
Но как же долго они раскачиваются...
Сольют рынок Китаю.
6
21
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5618
ПАЛАСИО
По цене полтора миллиона рублей у нас бы влет уходил!!
Утиль,сертификацию, пошлину и маржу дилера накинь, получится от 3 миллионов, а за такую цену он ненужен. Проще два уазика взять.
10
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5618
Иван 1980
Ну вот, пожалуйста, любители поныть что у нас в РФ все плохо, только планируют, собираются, и так далее.

Вот и в Японии планируют. Или это другое?
Сколько новых моделей у нас произвели в стране за последние 10 лет и сколько в Японии? Да наверное это разное. Одни делают, другие обещают и осваивают бюджет.
27
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5618
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
А если бы это был другой автомобиль? Например веста или москвич,сколько было бы трупов?
20
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
ПАЛАСИО
Тойота и бюджетность для вас совместимы? Да (экономия не скажется на качестве)+, нет (будет дёшево и гнило)-
Ну вообще-то да, если это не в России, даже если взять тот же прадик то ему в Японии цена примерно 3.5 млн иен за пустой 2.7 ТХ, что на наши примерно 2.1-2.2 мульта, и притом в отличии от пустых наших на шатмпах с галогенками, в японском всё необходимое для жизни есть, диодная оптика литье всякая безопасность с радарным круизом и велюровый салон который лично мне больше дерматина вкатывает (был такой, в прошлом году на кожаного поменял)
20
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
Я помню у мерса была авария с опорой, в итоге 3 трупа да не простых, принцеса там Диана и сын какого то миллиардера арабского, и один охранник с амнезией, в итоге получается у бронированного мерса тоже проблемы с безопасностью.
26
5
Ответить
13669174
Если под FJ то фары круглые просятся, а в круге те же три элемента сделать.
4
2
Ответить
Борис
Липецк
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
Лезь в любую легковушку на выбор и об бетонную опору, окружающие подивятся повторяемости результата)
8
3
Ответить
Борис
Липецк
Orlick
а мы будем ездить на уазиках ...
Кто на чем хочет, на том и ездит, а нытики на форуме сидят дальше, пхаххаха.
3
8
Ответить
Денис
Барнаул
в Таиланде эти пикапчики уже вовсю ездят. нам бы такие цены
3
3
Ответить
30874825
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
А как должно было быть. Опора отлетела на 20 метров синеботы поехали дальше за пивом своим ходом. Это же Тойота. Сам ампиратор окропил ее.
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Бюджетные внедорожники тойоты - это фортунер и хайлюкс.
4
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Концепт прикольный, исполнение как-то неочень.
2
5
Ответить
николай
Ставрополь
Хочу Внедорожник хочу Внедорожник Ребята а вы вообще про внедорожье что-нибудь знаете... Вы попробуйте на мт-шинах доехать до вашего бездорожья Ну хотя бы километров 300.. А потом скажете нужно вам такое бездорожье или нет... Или всё-таки Все хотят квадратный приподнятый автомобиль...
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
ПАЛАСИО
По цене полтора миллиона рублей у нас бы влет уходил!!
"Здесь надо заметить, что Best Car ранее распространял другие «инсайды» о возрожденном FJ — якобы он создается на базе платформы TNGA-F, используемой на Land Cruiser J300, Prado J250, Tundra и Sequoia новых поколений."

как эта цифра ассоциируется с донорскими моделями?
SUV Japan
3
2
Ответить
Андрей
Краснодар
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
А у нас в прошлом году БМВ М; в столб вьехала тоже 3 или 4 трупа, Тоже с безопасностью у БМВ проблемы?
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Японский уазик))
2
1
Ответить
анатолий АН
Каройнер
Пробокс дешевый, но с надежностью все в полном порядке…
у 10 летних пробоксов пороги сгнивают в труху..
2
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хорош!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3693
ПАЛАСИО
Тойота и бюджетность для вас совместимы? Да (экономия не скажется на качестве)+, нет (будет дёшево и гнило)-
Любая вещь, где есть логотип «Toyota” делает автоматически эту вещь вечной и идеальной
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
3
1
Ответить
15531495
Владивосток
ПАЛАСИО
По цене полтора миллиона рублей у нас бы влет уходил!!
Пачками бы разлетались
2
 
Ответить
15531495
Владивосток
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
И ? Пробокс виноват? Или олень за рулём?
4
 
Ответить
ник
Хабаровск
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
Конечно если на столбы наматывать авто никакая безопасность не спасет
2
 
Ответить
13669174
николай
Хочу Внедорожник хочу Внедорожник Ребята а вы вообще про внедорожье что-нибудь знаете... Вы попробуйте на мт-шинах доехать до вашего бездорожья Ну хотя бы километров 300.. А потом скажете нужно вам такое бездорожье или нет... Или всё-таки Все хотят квадратный приподнятый автомобиль...
Главное что можно доехать туда где нет заниженных закруглённых машин)
1
1
Ответить
николай
Ставрополь
13669174
Главное что можно доехать туда где нет заниженных закруглённых машин)
Вопрос... А у вас на машине есть хотя бы одна лебёдка... а хайДжек с собой... А как называется ваш внедорожный клуб...какую рацию используете... и т. д... Или вы хотите сказать что вы можете сесть Как вам кажется на джип... Ну возьмём в премьер культовый легендарный Prado Разумеется с блокировкой на стандартных шосейных шинах и в одну машину отправиться на настоящее Бездорожье... У вас глубокое заблуждение... в Понятие БЕЗДОРОЖЬЕ.... Поэтому большинству просто хочется квадратный приподнятый автомобиль... а на настоящем внедорожнике ездить одно мучение
1
1
Ответить
3208629
30435201
Только с безопасностью там проблемы. На прошлой недели у нас была авария Тойота Пробокс vs опора освещения. Как итог 2 трупа и 2 инвалида скорее всего.
А после встречи с опорой освещения должны просто выйти и стряхнуть пыль с колен?
3
 
Ответить
3208629
А почему тойотовцы в отличии от автоВАЗа сразу не регистрируют десять названий для своих будущих авто? Берут, разрабатывают и просто выпускают. Скучные они какие-то :)
3
 
Ответить
13669174
николай
Вопрос... А у вас на машине есть хотя бы одна лебёдка... а хайДжек с собой... А как называется ваш внедорожный клуб...какую рацию используете... и т. д... Или вы хотите сказать что вы можете сесть Как...
У меня есть лебёдка, хайджек круглый год лежит в богажнике поперёк машины, стропы, крючки к Джеку поднимать машину за колесо, лопата удобная откапывать мосты. Клуба и рации нет, никогда не любил не мото не авто тусы. Резина МТ, но стравленная едет норм. Мне не интересно ездить по направлениям и нет смысла. Но доехать туда где нет много людей и практически техники я могу и езжу. Я про это и написал , а Вас я понял и согласен с вами.
1
 
Ответить