Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Mark X GRMN: атмосферный V6, «механика» и задний привод

Toyota Mark X GRMN: атмосферный V6, «механика» и задний привод

11 Января 2019 | 46092 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3428 (87%)
524 (13%)
Новинка стоит в Японии 5 130 000 иен (3 170 000 рублей).
Новинка стоит в Японии 5 130 000 иен (3 170 000 рублей).

В Японии начался прием заказов на спортивную версию Toyota Mark X. Новая модификация подготовлена отделением Gazoo Racing, она носит в названии приставку GRMN. Презентация Toyota Mark X GRMN состоялась сегодня на Токийском автосалоне.

Спортивная модель создана на основе Марка в топ-исполнении 350 RDS, которое предполагает 3,5-литровый бензиновый V6-«атмосферник» Toyota 2GR-FSE. Двигатель на GRMN развивает стандартные 318 л.с. мощности и 380 Нм крутящего момента, но сочетается с 6-ступенчатой «механикой», а не с 6-диапазонным «автоматом». Привод у автомобиля — задний.

Снаружи спортивную версию отличают оригинальный передний и задний бамперы, аэродинамические накладки на пороги, спойлер на крышке багажника, 19-дюймовые колеса с коваными дисками.

Шасси доработали за счет применения более жестких амортизаторов, высокопроизводительных тормозов BBS с 4-поршневыми суппортами, измененных настроек электроусилителя руля и другого передаточного числа главной пары. Для придания кузову большей жесткости на заводе Gazoo Racing в Мотомачи в разных местах в сумме наносят 252 дополнительные точки сварки.

Интерьер переработали за счет карбоновых вставок, новых передних сидений-ковшей с отделкой замшей, алюминиевых педалей и трехспицевого руля.

Длина, ширина, высота Toyota Mark X GRMN составляют 4795, 1795 и 1420 мм соответственно. Колесная база измеряется 2850 мм. Относительно стандартного седана длина увеличена на 25 мм, а высота уменьшена на 15 мм. Снаряженная масса автомобиля составляет 1560 кг.

Для Toyota Mark X GRMN также предлагается эксклюзивная опция — карбоновая крыша. Она на 10 кг легче стальной и понижает центр тяжести автомобиля.

Стоимость новинки в Японии составляет 5 130 000 иен, в пересчете на рубли по актуальному курсу это 3 170 000. Карбоновая крыша прибавляет к цене 270 000 иен (167 000 рублей).

Mark X GRMN будет выпущен ограниченным тиражом, всего будет собрано 350 таких машин.

Кстати, условно эту новинку можно назвать вторым поколением спортивного Mark X — в 2015 году тиражом в 100 экземпляров уже был выпущен Mark X GRMN. Та модель также опиралась на базу Mark X с 3,5-литровым мотором, но у нее был другой спортивный обвес.

Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN, размерность колес — 235/40 R19
 
Toyota Mark X GRMN. Спереди установлены сиденья-ковши
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN. Характеристики мотора: максимальная мощность — 318 л.с. при 6400 об./мин, максимальный крутящий момент — 380 Нм при 4800 об./мин
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN образца 2015 года
 
Toyota Mark X GRMN образца 2015 года
Toyota Mark X GRMN образца 2015 года
 

Комментарии

  
Сообщений: 12607
Машина позавчерашнего дня с такой техникой
Продам уши от мертвого осла.
324
858
Ответить
 
Сообщений: 6602
Внешне на любителя, но техника нравиится :) Хотел бы я свой автомат заменить 6 ступкой механической :)
163
180
Ответить
  
Сообщений: 12607
Поставили бы турбину и сняли бы 450 л.с. и 600 Нм
Продам уши от мертвого осла.
132
341
Ответить
  
Сообщений: 12607
Только на Дроме оценят сей аппарат ))
Продам уши от мертвого осла.
416
157
Ответить
2884417
Томск
Машина новая, а сиденья выглядят так, как будто в них 100 японских *** уже пропотело
103
368
Ответить
О, на такой бы стрелку положить...
171
47
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Не плохо..
132
43
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
ПАЛАСИО
Поставили бы турбину и сняли бы 450 л.с. и 600 Нм
И через 450 км на капиталку как у вагов.
331
183
Ответить
al
Краснодар
Киря! Ты хотел по горячее - самое время!
29
8
Ответить
him541
Новосибирск
Такое ощущение что взяли Camry прошлого поколения и чуть покалечили ее, не нравится ни внешний вид ни салон.
275
164
Ответить
понять и простить
Зато на века , а у турбо век короткий
164
84
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
2884417
Машина новая, а сиденья выглядят так, как будто в них 100 японских *** уже пропотело
Японские сидухи обсирать бесполезно. Ихнему велюру через 30 лет хим чистку сделай они как новые будут
608
46
Ответить
Краснодар
hanexx
Внешне на любителя, но техника нравиится :) Хотел бы я свой автомат заменить 6 ступкой механической :)
купил машину с автоматом. переплатил за него. чтобы сейчас ностальгировать по "ручке"

лукавит ли он? конечно ....
93
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Вот это интересный поворот )
37
14
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
вид капотного пространства вызывает восхищение. в нашу "республика шкид" такую нет смысла предлагать
61
15
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
him541
Такое ощущение что взяли Camry прошлого поколения и чуть покалечили ее, не нравится ни внешний вид ни салон.
Все равно вам и остальным россиянам сидящем на дроме на нее ближайшие 20 лет не накопить)
137
28
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Лучше б марка взял!
Ой!...
:)
188
12
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Скоро на смену тормозам с цельсиора придут эти ббс. Завозим Россию распилом ради тормозов и колёс.
46
11
Ответить
Илья
Благовещенск
Ручник со стороны пассажира....как то совсем не тру, такое чувство что леворукую машину на правый переделали
55
79
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Лучше джузета нет. А гр от лукавого. Ладно хоть не 1.8
Toyota
45
50
Ответить
     
Сообщений: 145853
Самурай турерС. Реинкарнация
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
88
12
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Аппарат что надо!
79
20
Ответить
Роман
Красноярск
Tourer v реанкорнация, только прогресса нет
66
20
Ответить
  
Сообщений: 12607
Sergey409
И через 450 км на капиталку как у вагов.
RX200t тоже такой ресурс?
Продам уши от мертвого осла.
65
38
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 115
Sergey409
Все равно вам и остальным россиянам сидящем на дроме на нее ближайшие 20 лет не накопить)
Ну да, город Артем-это не Россия ,а ты комменты как-будто на Сибмаме строчишь-" Вам и остальным")) По-теме-Марк зачетный .
54
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
За такую цену, кроме островов, постесняются предлагать где-либо
42
48
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Sergey409
И через 450 км на капиталку как у вагов.
Через 45.
45
32
Ответить
  
Сообщений: 8989
диф то есть? или заварка развеселит это авто?
на такой трассе надо боком валить. конфиг позволяет
38
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Dimon303
Ну да, город Артем-это не Россия ,а ты комменты как-будто на Сибмаме строчишь-" Вам и остальным")) По-теме-Марк зачетный .
Да мне то и подавно)
12
 
Ответить
     
Сообщений: 89939
Илон Макс фшоке
30
9
Ответить
13774619
как уже надоели твои глупые высказывания и "голосовалки". хватит из себя строить авто - эксперта все знающего и все понимающего. твое мнение уже давно всем известно и мало кому интересно...
51
17
Ответить
За свою жизнь видел только один Марк X.
9
76
Ответить
     
Сообщений: 89939
Ну или маск. Не важно. Оба фшоке.
14
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Олд скул.
25
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
ПАЛАСИО
RX200t тоже такой ресурс?
Возможно, такую тушу таскать мотор побольше нужен.
16
29
Ответить
   
Сообщений: 802
Konstantin Pl
купил машину с автоматом. переплатил за него. чтобы сейчас ностальгировать по "ручке"

лукавит ли он? конечно ....
многие просят автомат на весту ради этого
22
 
Ответить
   
Сообщений: 802
Sergey409
Все равно вам и остальным россиянам сидящем на дроме на нее ближайшие 20 лет не накопить)
зато через 20 лет можно взять будет без пробега
44
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
X111
Лучше джузета нет. А гр от лукавого. Ладно хоть не 1.8
Скоро наоборот будет, японцы будут везде V8 пихать, а немцы с амерами в свои пикапы литрухи 3 цилиндровые ставить будут, мустанг уже движется в этом направлении.
61
21
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
JohnnyTOUR
зато через 20 лет можно взять будет без пробега
В форме бумеранга.
15
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
3.5 в6 на 300 сил и мкпп на заднем приводе!? ОГНИЩЕ!!

Жаль пруль((

Но так-то круто. Вот тут Тойоте жирный лайк!
Тойота делает вещи!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
122
35
Ответить
     
Сообщений: 3719
V-ЭШКА не умрет никогда ))
53
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Что не комментатор то инженер автомобилестроения, хотя сами ездят на одинаковых киахэнделоганах кредитных и считают весту верхом автомобилестроения.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
135
21
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
3.5 в6 на 300 сил и мкпп на заднем приводе!? ОГНИЩЕ!!

Жаль пруль((

Но так-то круто. Вот тут Тойоте жирный лайк!
Тойота делает вещи!
Жаль пруль... Я после автошколы 2 года не ездил, сел за пруль и до сих пор никаких сложностей не испытал, даже при обгоне.
91
40
Ответить
     
Сообщений: 3719
Smidsy
диф то есть? или заварка развеселит это авто?
на такой трассе надо боком валить. конфиг позволяет
100 пудово либо LSD, либо Торсен последнего поколения...
45
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
3.5 в6 на 300 сил и мкпп на заднем приводе!? ОГНИЩЕ!!

Жаль пруль((

Но так-то круто. Вот тут Тойоте жирный лайк!
Тойота делает вещи!
В данное поколение порестали ставить нагнетатель. С ним было 360 сил и момент повыше. Тойота отметает комплектации, которые не приносят прибыль. Жлобы.
28
5
Ответить
АМК
Sergey409
Все равно вам и остальным россиянам сидящем на дроме на нее ближайшие 20 лет не накопить)
Можно прямо сейчас пойти и купить подержаный Мерседес Бенц Е350CDI купе или взять напрокат у товарища. Но быстро надоедает отлив мозга к подголовнику при разгоне. Хочется спокойной и размеренной езды.
24
53
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ваше Величество
Можно прямо сейчас пойти и купить подержаный Мерседес Бенц Е350CDI купе или взять напрокат у товарища. Но быстро надоедает отлив мозга к подголовнику при разгоне. Хочется спокойной и размеренной езды.
Быстрее надоест его ремонт, точнее закончатся деньги)
96
27
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ваше Величество
Можно прямо сейчас пойти и купить подержаный Мерседес Бенц Е350CDI купе или взять напрокат у товарища. Но быстро надоедает отлив мозга к подголовнику при разгоне. Хочется спокойной и размеренной езды.
Разгон до 100 в районе 7 секунд в лучшие годы. Это на секунду медленнее данной машины. Что-то с мозгом, раз он отливает от столь медленного разгона ) У немцев есть побыстрее машины.
53
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
В данное поколение порестали ставить нагнетатель. С ним было 360 сил и момент повыше. Тойота отметает комплектации, которые не приносят прибыль. Жлобы.
У атмосферных моторов "своя атмосфера"! 3.5 у тойоты отличный мотор.
Без шуток уверен что очень крутая тачка!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
71
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Ваше Величество
Можно прямо сейчас пойти и купить подержаный Мерседес Бенц Е350CDI купе или взять напрокат у товарища. Но быстро надоедает отлив мозга к подголовнику при разгоне. Хочется спокойной и размеренной езды.
Кто мешает овощить на е350?
Быстрая тачка не обязательно для валилова. Это просто круто. Вот и всё.
Я готов 60 по трассе на s65 ехать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
40
8
Ответить
Savik
Sergey409
Скоро наоборот будет, японцы будут везде V8 пихать, а немцы с амерами в свои пикапы литрухи 3 цилиндровые ставить будут, мустанг уже движется в этом направлении.
У них треть рынка вобще до 0.66 литра . Кому бы уже глумиться .
35
12
Ответить
     
Север
Сообщений: 3925
Может я чего-то не понимаю, но моноприводный седан по внешности та-же камри за 3 с лишним ляма и это цена еще для японии, что экстерьер, что интерьер вообще не о чем. Мотор как мотор ничего выдающегося.
Например совсем не новый автомобиль опель инсигния 2,8 турбо на полном приводе 325 л.с. 6-ст. АКПП - чем плохо? И не за 3 ляма.
51
99
Ответить
Pavel
Владивосток
"Новинка стоит в Японии 5 130 000 иен (3 170 000 рублей)."

когда вижу цену, вспоминаю о долларе за 30р.
62
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Если не смотреть на внешность и салон + поставить нагнетатель, то можно было бы даже похвалить Тойоту.
Слишком много жлобства, как и всегда.
21
42
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Педальки то от альтеззы)
18
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
AndreySurgut
Может я чего-то не понимаю, но моноприводный седан по внешности та-же камри за 3 с лишним ляма и это цена еще для японии, что экстерьер, что интерьер вообще не о чем. Мотор как мотор ничего выдающегося....
Прочитай статью. Для данной машины отдельно усиливается кузов и тд. За дородотки и берут деньги. Интерьер как инрьер. Модель не новая.
Опель плох тем, что он Опель.
76
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Розарио Агро
Если не смотреть на внешность и салон + поставить нагнетатель, то можно было бы даже похвалить Тойоту.
Слишком много жлобства, как и всегда.
Точнее не то чтобы жлобы, они и так еле-еле могут вывозить конкуренцию с Европой, ввиду островной географии, а если подтянут указанные выше обстоятельства до уровня класса, то цена совсем улетит в космос.
15
41
Ответить
   
Сообщений: 802
Sergey409
Жаль пруль... Я после автошколы 2 года не ездил, сел за пруль и до сих пор никаких сложностей не испытал, даже при обгоне.
даже на механике? я бы не смог левой рукой коробку переключать
11
82
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Хорош!
13
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
JohnnyTOUR
даже на механике? я бы не смог левой рукой коробку переключать
Не на автомате, но думаю за пару часиков бы привык.
14
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО
Поставили бы турбину и сняли бы 450 л.с. и 600 Нм
да что там, поставили бы тогда две и сняли 700, а лучше 3 и 900.
29
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
X111
Лучше джузета нет. А гр от лукавого. Ладно хоть не 1.8
jz курит
8
23
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ты тут никому не интересен, твои выподы вызывают улыбку. Тебе даже самому с собой переписываться приходится )
8
7
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ивановка
3.5 в6 на 300 сил и мкпп на заднем приводе!? ОГНИЩЕ!!

Жаль пруль((

Но так-то круто. Вот тут Тойоте жирный лайк!
Тойота делает вещи!
да при чем тут руль.
36
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 3925
314159
Прочитай статью. Для данной машины отдельно усиливается кузов и тд. За дородотки и берут деньги. Интерьер как инрьер. Модель не новая.
Опель плох тем, что он Опель.
Ну конечно, если-бы не усилили кузов то наверное она на повороте-бы развалилась. Маркетинг такой маркетинговый.
Не нравится Опель, посмотрите на Cadillac CTS-V, Бензин 6.2 л 649 л.с. 855 H*m 3,7 сек. 322 км/ч V8, и поверьте там тоже "прокачали" и ходовую и тормоза и др. да и выглядит не как гадкий утенок, а вот тех. данные у него действительно выдающиеся.
Какие деньги?
49
54
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
дмитрий
да при чем тут руль.
Тут должна быть шутка про бардачок.
30
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Хороший мотор и задний привод, мне нравится. А у нас переднеприводная Камри и премиум ES
22
3
Ответить
     
Сообщений: 3165
Блин, "супер тюнинг". Все как обычно, за исключением механики и тормозов. С чего тут ***** кипятком? С накладок, бамперов, спойлера и шильдиков? Я бы понял если бы двигатель довели сил до 450 - это был бы показатель. А так очередная шляпа
38
38
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Марк уже не тот.
Корова камриобразная.
У меня по женской классификации "S" -класс
31
37
Ответить
 
Сообщений: 7185
AndreySurgut
Ну конечно, если-бы не усилили кузов то наверное она на повороте-бы развалилась. Маркетинг такой маркетинговый. Не нравится Опель, посмотрите на Cadillac CTS-V, Бензин 6.2 л 649 л.с. 855 H*m 3,7 сек....
Ты чего сказать то хотел? Я рад, что тебе нравятся эти машинки. Не забудь поменять в них батарейки ) Давай собери со всего света быстрые машины ) но их все равно ГТР порвёт )
36
21
Ответить
13708878
Sergey409
И через 450 км на капиталку как у вагов.
В Россию, а тут кантракт поставят
6
9
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Smidsy
диф то есть? или заварка развеселит это авто?
на такой трассе надо боком валить. конфиг позволяет
Диф то есть,куда же без него. А вот блокировка..? 🤔
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
10
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Pavel
"Новинка стоит в Японии 5 130 000 иен (3 170 000 рублей)."

когда вижу цену, вспоминаю о долларе за 30р.
А я про рупь сорок пять.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
10
6
Ответить
13708878
Sergey409
Японские сидухи обсирать бесполезно. Ихнему велюру через 30 лет хим чистку сделай они как новые будут
И кроме того, тайоты неломаюца. Авторазборки это как музей
21
26
Ответить
     
Север
Сообщений: 3925
314159
Ты чего сказать то хотел? Я рад, что тебе нравятся эти машинки. Не забудь поменять в них батарейки ) Давай собери со всего света быстрые машины ) но их все равно ГТР порвёт )
Если-бы этот Х представили как китайский авто да еще и по такое цене, то обос...ли бы его все по полной программе и ржали аки кони, а так видят, что лажа, но ведь тойота, да еще и марк, тогда хорошая машина. Шаблон мышления не дает дать реальную оценку.
Какие деньги?
47
40
Ответить
 
Сообщений: 7185
Димон701
Блин, "супер тюнинг". Все как обычно, за исключением механики и тормозов. С чего тут ***** кипятком? С накладок, бамперов, спойлера и шильдиков? Я бы понял если бы двигатель довели сил до 450 - это был бы показатель. А так очередная шляпа
Перечитай статью. Там рассказывают о доработках. Тойота не преподносит данную машину, как что-то выдающееся, они просто выпустят ограниченный тираж доработанного Марка Х.

Ты знаешь, сколько БМВ продаёт за год машин с шилдикрм М? Совсем мало. Основная масса БМВ едут с такой же или меньшей динамикой, как этот Марк. Значит 99% немецких машин просто шляпы? 🎩

За 2017 год было продано 239 штук М3. Остальные БМВ 3 серии это дешевый скрипучих пластик, устаревший интерьер, меньшая или сопоставимая динамика. А ещё закомплексованные владельцы, типа РО.
57
15
Ответить
moviegear
Москва
Дром, чё спим? Уже все на новую супру насмотрелись + видео поглядели
8
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Sergey409
Жаль пруль... Я после автошколы 2 года не ездил, сел за пруль и до сих пор никаких сложностей не испытал, даже при обгоне.
Проедь от Артёма до Находки и обратно сначала на Пруле, а потом на Лруле...))) Потом отпишешься.🙂
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
28
17
Ответить
Николай
Благовещенск
ramp66
Проедь от Артёма до Находки и обратно сначала на Пруле, а потом на Лруле...))) Потом отпишешься.🙂
А что не так в правом руле
29
18
Ответить
кнопки с забытого склада 80х годов?)
18
27
Ответить
13708878
Николай
А что не так в правом руле
В бардачке стоит
22
30
Ответить
SOLNCE
наманый аппарат!
9
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Ты чего сказать то хотел? Я рад, что тебе нравятся эти машинки. Не забудь поменять в них батарейки ) Давай собери со всего света быстрые машины ) но их все равно ГТР порвёт )
ГТР это читер кар с завода. Для него отдельный класс нужен.
ГТР он просто такой один. Он стоит очень дешево. Он ужасен на салон и на вшешку. Он уродлив!!! Но восхитителен за свои деньги! За свои деньги он Божество! И тюнячка стоит копейки. В 10 млн это будет гипер кар. Но это гтр. Как кварцевые часы. Народ при бабле не поймет))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
7
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Николай
А что не так в правом руле
Ничего. Просто обгонять проще на Лруле чем на Пруле ( я про Россию) Это особенно заметно на трассе, где всего две полосы,т.е. одна полоса в одну сторону , и одна полоса в другую сторону.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
37
20
Ответить
Николай
Благовещенск
13708878
В бардачке стоит
Ты ошибаешься он в самом удобном месте стоит
29
21
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
ПАЛАСИО
Машина позавчерашнего дня с такой техникой
Такой вывод был сделан потому, что Тойота 4 турбины не поставила на него???
Не приведены данные ни по расходу топлива, ни по динамике разгона, ни по компоновке механической коробки передач. Решения по подвеске, тормозной системе, рулевому механизму описаны кратко и на первый взгляд для заряженного седана в пределах 50 тыщ баксов вполне современны.
На основе чего вывод сделан?

Или в комментариях, как в пьяных сексуальных похождениях, важно не качество процесса, а количество раз.

P. S. Меня недавно жертвой маркетинга назвали за то, что я не увидел особой разницы по плавности работы современной рядной шестерки и V-образной восьмерки.)))
Видимо маркетинг, как сатана, смог убедить людей, что его не существует.
22
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Перечитай статью. Там рассказывают о доработках. Тойота не преподносит данную машину, как что-то выдающееся, они просто выпустят ограниченный тираж доработанного Марка Х. Ты знаешь, сколько БМВ продаёт...
Прикол в том что даже 320и это весьма динамичная машина на каждый день за разумные деньги. На которую куча тюнячки, и армия поклонников. 320 такая же икона как условная премио для ДВ.
320 это доступно и прикольно. За разумные деньги годная машина. На которой не стыдно ездить.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Николай
А что не так в правом руле
Он блин справа. Это инородно.

Это как на макбук винду поставить.
Это как в инстаграм научную статью писать.
Это как дошик есть серебряной вилкой.
Дикость.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
52
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
ramp66
Проедь от Артёма до Находки и обратно сначала на Пруле, а потом на Лруле...))) Потом отпишешься.🙂
Проехал, теперь можно?
24
5
Ответить
Николай
Благовещенск
ramp66
Ничего. Просто обгонять проще на Лруле чем на Пруле ( я про Россию) Это особенно заметно на трассе, где всего две полосы,т.е. одна полоса в одну сторону , и одна полоса в другую сторону.
Зато прулевод всегда жив
26
14
Ответить
13708878
Николай
Зато прулевод всегда жив
Пока из за фуры на встречку не вылезет
35
27
Ответить
Я
Хабаровск
Зачем ?...
8
3
Ответить
Николай
Благовещенск
Ивановка
Он блин справа. Это инородно.

Это как на макбук винду поставить.
Это как в инстаграм научную статью писать.
Это как дошик есть серебряной вилкой.
Дикость.
Дикость это ездить на Ладе без подушки безопасности
54
9
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Sergey409
И через 450 км на капиталку как у вагов.
Я заметил тенденцию:
Люди, привыкшие ездить на авто возрастом до 3-5 лет Тойоту в основном не хвалят.
Люди, привыкшие ездить на авто возрастом 5-10 лет - 50/50. У кого как попадало.
Люди, в силу тех или иных причин эксплуатирующие авто старше 10-ти лет говорят, что есть Тойота и есть ведра с гайками.
Интересно, к чему бы это.....
40
14
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Он еще и на механике! Круть...
13
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 3925
314159
Перечитай статью. Там рассказывают о доработках. Тойота не преподносит данную машину, как что-то выдающееся, они просто выпустят ограниченный тираж доработанного Марка Х. Ты знаешь, сколько БМВ продаёт...
БМВ М5 например имеет мотор выдающий 560 л.с., 7-ст. АКПП с разгоном до сотни за 4,4 сек. и это на автомате.
Какие деньги?
14
34
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Sergey409
Проехал, теперь можно?
И ты действительно считаешь, что никаких сложностей при обгоне на Пруле (считай тоже самое, что и Лруль)?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
34
14
Ответить
     
Север
Сообщений: 3925
Ивановка
Он блин справа. Это инородно.

Это как на макбук винду поставить.
Это как в инстаграм научную статью писать.
Это как дошик есть серебряной вилкой.
Дикость.
Я бы не сказал, что это инородно, но неудобно, причем даже с левостороннем движении как в японии, неудобно левой рукой переключать передачи.
Какие деньги?
14
34
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
ramp66
И ты действительно считаешь, что никаких сложностей при обгоне на Пруле (считай тоже самое, что и Лруль)?
Незнаю куда вы там смотрите, мне все видно.
23
17
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Николай
Зато прулевод всегда жив
Когда всегда жив, при встречке? Если да, то Лруль реже ловит встречку🤨 Да и если «словить» «качественную» встречку, то там будет без разницы где руль и тому пример статистика ДТП на ДВ.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
24
20
Ответить