Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Toyota Land Crusier 200 обзавелся фирменным тюнингом от TRD

Новый Toyota Land Crusier 200 обзавелся фирменным тюнингом от TRD

04 Ноября 2015 | 73758 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3644 (80%)
887 (20%)

Вчера, 3 ноября 2015 года, в России официально стартовали продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200 по ценам, о которых мы вам рассказывали месяц назад. В этот же день в США открылась выставка тюнинга SEMA, на которой TLC 200 был представлен с доработками от TRD (Toyota Racing Development).

В Америке Ленд Крузер продается без малого 60 лет. Вначале это был утилитарный SUV, позволявший поехать куда глаза глядят, но за несколько поколений он эволюционировал в роскошный внедорожник, который хоть и способен на активный off-road, но очень редко для этого используется. Чтобы напомнить о том, чем когда-то являлся TLC, Toyota оснастила его внедорожно-туристическими аксессуарами TRD.

SEMA Edition TRD Land Cruiser получил лифт подвески на два дюйма (5 см), но только спереди. Благодаря этому у него увеличился клиренс и угол въезда. Спереди и сзади установлены амортизаторы с выносными резервуарами, сзади еще и новые пружины. Обновленная красивая передняя часть автомобиля должна остаться в целости и сохранности, ведь она спрятана за защитой днища и лаконичным «кенгурятником».

Что еще интересного? Шноркель, мощный светодиодный фонарь на передней дуге, красивые подножки бронзового цвета, багажник на крыше, особая выхлопная система и колеса с шинами 285/55 и дисками 20x10.

Все детали разработаны компанией TRD.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Колхоз)
901
279
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Мне одному кенгурятник полотенцесушитель напоминает?
1007
86
Ответить
reHbI4
Екатеринбург
беру,заверните)
110
226
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Sanyko:
Мне одному кенгурятник полотенцесушитель напоминает?
ну да, таким деревья не повалишь )))))
285
12
Ответить
лучший SUV
143
246
Ответить
Serjik
Уссурийск
отличный крузак
220
197
Ответить
R2D2
Иркутск
где то в 2008-2009 годах я думал что следующяя модель будет называться Toyota Land Crusier 300 и что это будет новостью куда захватявающей чем выход тлк200. никогда так не ошибался)))
138
41
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
диски огонь! такие надо на простые версии предлагать (только на гражданской резине)
78
68
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
Они все в таком "тюненге" по Монголии ездят. В салонах УБ уже в таком виде стоят =)
111
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Кенгурятник и багажник на крыше ваще атас))
90
22
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Sanyko:
Мне одному кенгурятник полотенцесушитель напоминает?
Если к нему провести патрубки и пустить антифриз, это и будет полотенцесушитель, зимой очень удобно для лыжников и сноубордистов. Как кенгурятник,-никакой.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
120
16
Ответить
Павел
Новокузнецк
Листал фотки, пока не увидел ужасную красную вышивку на сиденьях TRD - ну бесвкусица! Сразу в памяти всплыли полки авторынка с красными и синими ручками КП и чехлами на руль, брызговики sparco))))))
139
49
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Artic Track по сильнее будет. Весь тюнинг ТРД сводится к гравировки вышивке и значки слов из трех букв как то не серьезно .
132
22
Ответить
    
Советский
Сообщений: 42
Мне кажется или следующее поколение крузака TLC 300 будет без рамы?
100
29
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 170
Классная тачка. Отличный тюнинг. Ничего лишнего.
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006
46
140
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
УАЗик из машины сделали.
27
84
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
обидно будет 200-ку об осину притереть....
Лучше быть, чем казаться!
95
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
а вообще это все мишура, тоненькое и не надежное. просто для внешности.
Лучше быть, чем казаться!
118
13
Ответить
Евгений
Краснотурьинск
Шноркель как бачок от старого унитаза :-( Никуда не годится. Действительно колхоз светлое вымя.
129
31
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Ну япы) молодцы!
33
74
Ответить
Фанаты наверное оценят. Так как это не мой авто во всех смыслах, то я не могу понять нравится он мне или нет.
33
10
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Serjik:
отличный крузак
Это не крузак, а машина воспоминаний ...в тексте же написано
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
17
13
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Про лебёдку забыли.
62
7
Ответить
     
Сообщений: 120785
Sanyko:
Мне одному кенгурятник полотенцесушитель напоминает?
Бгг)))))
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
13
16
Ответить
Don Gan
Нижневартовск
Таким и должен быть крузак!
17
56
Ответить
Алексей
Омск
при любой тычку этот кенгурятник бампер разобьёт сильнее ежили бы его небыло
41
6
Ответить
влад
Хабаровск
Кенгурятник такой наверное из-за норм безопасности для пешеходов!!!
29
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хороший амнолаз получился.
10
55
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Solidol:
Хороший амнолаз получился.
Для того и колёса коричневые)))
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
35
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Ох, лол.
Зачем гламурному кроссоверу шноркель?
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
60
24
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Лучший из лучших
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
28
64
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
costa22:
Если к нему провести патрубки и пустить антифриз, это и будет полотенцесушитель, зимой очень удобно для лыжников и сноубордистов. Как кенгурятник,-никакой.
А лучше ставить его в салоны турбостаканчиков - может с ним тепло будет зимой.
MCV30
18
7
Ответить
  
Сообщений: 12763
Разработчики тюнинга засланцы из ВАГа ))
Продам уши от мертвого осла.
19
19
Ответить
     
ИРКУТСК 38
Сообщений: 3220
Серая машина и чёрные диски :-) :-) :-) бред
геодезические работы
27
14
Ответить
Виталий
Симферополь
Может не самый красивый но зато самый надежный и относительно не дорогой в обслуге внедорожник !
34
47
Ответить
Александр
Артём
У нас в Приморье это оценят. Еще Ветровики и мухобойку на капот.
47
4
Ответить
uyt
Сургут
Обвес *****о, дешёвая имитация
31
10
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Нормально, особенно колеса. А где лебедка?
12
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
Valeriy_V:
Нормально, особенно колеса. А где лебедка?
там в багажнике ТРД бульдозер прилагается )
7
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
MAYBAX24:
УАЗик из машины сделали.
ну точно, УАЗик
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
22
22
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
R2D2:
где то в 2008-2009 годах я думал что следующяя модель будет называться Toyota Land Crusier 300 и что это будет новостью куда захватявающей чем выход тлк200. никогда так не ошибался)))
ну 100 крузак продержался на производстве где то лет 10, так что до 2017-18г время еще есть для 300 =))
22
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Для Китая.......
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
14
12
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
мене всегда было интересно, реально купить нового крузака за 2 999 000, или это надурилово, чтоб машина в роскошь не попала, на бумаге есть такая комплектация, а в реале нет =)) может кто покупал крузака недавно, интересовался =)
9
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Про крузак даже написать то нечего, и так перехвален до неприличия во всех формах. Но тюнинг не нравится. Не идет ему имхо ...
33
4
Ответить
михаил
Волгоград
R2D2:
где то в 2008-2009 годах я думал что следующяя модель будет называться Toyota Land Crusier 300 и что это будет новостью куда захватявающей чем выход тлк200. никогда так не ошибался)))
а следующий и будет 300 ! :)
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
похож на 80тку. эт хорошо.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
15
11
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
ужоссссс
24
17
Ответить
Выхлопные трубы криво висят: одна выше другой )
16
18
Ответить
Вит
Уссурийск
Убожество!!! Конкретное!!!
32
24
Ответить
Вит
Уссурийск
Китайчатиной пахнет
33
26
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 61
Артём Артёмов:
Выхлопные трубы криво висят: одна выше другой )
Кетайская насадка. Стопорный винтик провернулся....
24
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
4ook:
Лучший из лучших
Странно... А как-же Lexus LX в комплектации УАЗег идишн???
12
8
Ответить
Обгоняю время
42
8
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
7
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
По пистолету !
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
Лучше бы тормоза нормальные поставили.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
33
15
Ответить
Больше новостей на vikamotors.ru
2
18
Ответить
Максим
Оренбург
За"№"№;ли фары сужать, озабоченность мировая чтоль в моду вошла?
3
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2991
И так тачка была противоречивая, а стала вообще порожняком каким то
18
17
Ответить
Все еще не могу понять симпатичная новая мордаха у него или все-таки нет?
5
12
Ответить
Gafur
Уфа
Двадцатые колеса с изолентой - самое то для бездорожья!
21
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Дорестайлинговались, теперь 200-ка на Лэнд Крузер 80 смахивает...
9
8
Ответить
Vlad
Владивосток
Это Тайваньский филлиал TRD.,или китайцы уже и в Японии работают.
10
6
Ответить
Vlad
Владивосток
К гламурному автомобилю прикрепили смешные охотничьи аксессуары от эскудика.Чем больше смотрю,тем смешнее.
20
10
Ответить
Василий Зезюлин:
Колхоз)
Колхоз? Ты любезный фамилию и имя свое пере читай.
38
20
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
Sanyko:
Мне одному кенгурятник полотенцесушитель напоминает?
Кенгурятник ? Воробьятник это и еще голубятник !
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
22
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
обвес на любителя
7
5
Ответить
Андрей
Нижневартовск
Решётка не кенгурятник,а скорей веткоотбойник. Лёгкий,но выполняющий свои функции. Зачем 10 дюймовые трубы лепить? Шноркель не только от попадания воды,но что б двигатель меньше пыли глотал при езде по грунтовкам. Пороги не сильно большие,что б меньше грязи на них скапливалось. Всё по делу,и вполне функционально. Отличный авто для поездок на природу без фанатизма.
28
13
Ответить
Sergio
Петропавловск-Камчатский
Пойдёт
8
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Василий Зезюлин:
Колхоз)
Вы что , один за всю деревню расписались? А земляки-то знают?
15
10
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Надоел крузак. Чуток меняют, суть одна и та же.
MACKEREL@Yandex.ru
11
11
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Евгений:
Шноркель как бачок от старого унитаза :-( Никуда не годится. Действительно колхоз светлое вымя.
Ну у тебя-то по ядренее будет)) Выложи фотку?
10
7
Ответить
    
Сообщений: 1467
зачем на 200-ый крузак вешать всякие прибомбасы, если уже есть 70-е кузова, на которых уже и так есть всякие шноркели и пр. Надо просто завозить в Россию TLC-7*
20
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Вит:
Убожество!!! Конкретное!!!
Да ни терзай ты себя. Вся жизнь еще впереди. Верь, найдется такая, что еще и понравишься ей.
18
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 843
Useroff:
Ох, лол.
Зачем гламурному кроссоверу шноркель?
Чтобы броды пересекать
TLCP KZ-TE 98
10
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
MACKEREL:
Надоел крузак. Чуток меняют, суть одна и та же.
Ездить надо, чтобы не надоел. А не картинки разглядывать ...
22
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
MACKEREL:
Надоел крузак. Чуток меняют, суть одна и та же.
А суть и не надо менять,его за это и лююбят!
По машине скажу свое мнение,стал более брутальным,ждём тюнинга от kugar!
12
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
Gafur:
Двадцатые колеса с изолентой - самое то для бездорожья!
Есть вариант от компании Arctic Truck с резиной 35x12,5R17 и лифтом подвески в 4 см.
and new fables ready made
7
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 101
Первые варианты всегда скучноваты , дальше - больше .
1
 
Ответить
Михаил
Краснодар
Василий Зезюлин:
Колхоз)
Простите а Вы на чем собственно передвигаетесь Василий, коли для Вас ЛК 200 в тюнинге TRD колхоз?
23
10
Ответить
Михаил
Краснодар
Evgen-Brembo:
Лучше бы тормоза нормальные поставили.
Как раз на обновленном ЛК 200 тормозные диски большего диаметра. соответственно лучше тормоза.
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
Михаил:
Как раз на обновленном ЛК 200 тормозные диски большего диаметра. соответственно лучше тормоза.
Вижу все те же суппорта Сумитомо и малюсенькую тормозную колодочку в них.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
14
Ответить
    
Новосибушка
Сообщений: 48350
На том месте, где должна быть лебедка (а для этого бегемота она "маст хэв", ведь это типа внедорожный тюнинг) - ЛЕД бар. Нипаняяяятна.
Жажа.
7
5
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
На бампере, это не раскладушка по пиленная ,часом?
7
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
"SEMA Edition TRD Land Cruiser получил лифт подвески на два дюйма (5 см), но только спереди."

Статью опять школота переводила? Морду задрали, а сзади сток типо оставили:)))
Crown Majesta UZS151
4
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Советский 86:
Мне кажется или следующее поколение крузака TLC 300 будет без рамы?
должно быть так!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
4
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Hilux:
Есть вариант от компании Arctic Truck с резиной 35x12,5R17 и лифтом подвески в 4 см.
скорее в 4 дюйма!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
else:
скорее в 4 дюйма!
на русском сайте написано 40 мм. http://www.arctictrucks.ru/aut... На их основном сайте, у 200 не указано на сколько сделан лифт, зато указано на сколько сделан лифт у Прадо 150 с такой же резиной и там сказано тоже 40 мм.
and new fables ready made
6
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Михаил:
Простите а Вы на чем собственно передвигаетесь Василий, коли для Вас ЛК 200 в тюнинге TRD колхоз?
на своих двух кривульках
19
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Serjik:
отличный крузак
....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
MACKEREL:
Надоел крузак. Чуток меняют, суть одна и та же.
Любитель "экспериментов" ?
7
5
Ответить
   
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 754
patrick01:
на своих двух кривульках
И на ишаке по праздникам..
11
2
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
У TRD кроме тормозной системы(цена на крузака 300 тыс)заоблачный ценник, не фига хорошего нету, налепили какой то фигни !
Lexus
10
5
Ответить
Михаил
Краснодар
Evgen-Brembo:
Вижу все те же суппорта Сумитомо и малюсенькую тормозную колодочку в них.
А Вы на суппорта и не смотрите с колодками, смотрите на сам диск тормозной, хотя его диаметр врядли оцените по картинке, так вот он стал больше, инфа точная.
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Evgen-Brembo:
Вижу все те же суппорта Сумитомо и малюсенькую тормозную колодочку в них.
Совсем плохо продажи идут с таким курсом евро?
MCV30
9
5
Ответить
Дмитрий
Прокопьевск
Такой фирменным тюнинг от TRD не для Crusier 200.
А мне на Уаз Хантер пойдёт!
5
5
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Эммм.... А......
А зачем? Зачем цепляют кенгурятник, шноркель и др. внедорожные плюшки на аппарат, который явно по*****ам ездить никогда не будет. Особенно, учитывая то, что все устанавливаемые плюшки не делают из этого крузака подготовленного джипа?
Это типа такой способ кидать понты?
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
15
5
Ответить
Роман
Нижневартовск
Он и без обвесов на фоне сотки уродом был, а так ещё страшнее стал.
11
10
Ответить
руслан
Омск
морда тлк80 напоминает)))))
2
5
Ответить
FiDAi
Владивосток
Sanyko:
Мне одному кенгурятник полотенцесушитель напоминает?
Да! Потому что, комплектация называется TRD-Santechnika))
6
5
Ответить
Большой Камень:
Ну у тебя-то по ядренее будет)) Выложи фотку?
7
10
Ответить
    
Сообщений: 1257
Хоть фары и морда в целом нормальные стали,еще бы размер кузова до 80-ки уменьшили а лучше бы 80-ку и дальше выпускали чуть чуть модернизируя как порше 911.
Обычная 200-ка-это просто огромный пучеглазый ад,я когда первый раз его увидел вообще в акуе был и на дороге по размерам почти как камаз-тихий ужас и главное-зачем?.
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!
12
16
Ответить
    
Сообщений: 1257
Максим:
За"№"№;ли фары сужать, озабоченность мировая чтоль в моду вошла?
Пучеглазые больше нравяться?
Может эта дебильная пучеглазая мода закончиться наконец.
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!
8
8
Ответить
IGR
Новокузнецк
Ептить. ну так все правильно, рыночный колхоз и косит под известные фирму и дезайн..
Павел:
Листал фотки, пока не увидел ужасную красную вышивку на сиденьях TRD - ну бесвкусица! Сразу в памяти всплыли полки авторынка с красными и синими ручками КП и чехлами на руль, брызговики sparco))))))
2
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 177
Морда новая нравится. Тюнинг ТРД бутафория. Чтобы ни говорили дромовские ценители прекрасного машина классная, по крайней мере для города в котором живу в качестве единственного авто на круглый год вариант безпроигрышный.
Мои отзывы: Lexus GS300 2002, Lexus GS350 2012
15
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Крузак он и в Африке Крузак...Хоть в обвесе хоть безъ...
Хотя я за сток...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
3
Ответить
   
Сообщений: 29446
Причина Безумств:
Крузак он и в Африке Крузак...Хоть в обвесе хоть безъ...
Хотя я за сток...
в точку
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
9
1
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Подстать концепции в постоянной погоне за управляй мечтой. 911 как бы создан идеальным на протяжении 50 лет его только модернизирут чтобы он оставался на пике прогресса.
сс-2:
Для таких обычной единственный вид транспорта - это "трамвай полный вай-фай" (у нас в Питере такие видал, может еще где есть)
10
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
kamikadze69:
Как осла не наряжай, конем не станет.
Бессмысленный в городе и бесполезный вне дорог, отсталый азиатский грузовичок с ценником нормального автомобиля.
Сразу видно, что человек не только не ездит за рулем, да еще и за щеками носки сушит. Как сюда таких заносит ...
20
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 177
БЛЮЗЪ:
Ты такой унылый ... Я тебя успокою. Тебе крузак точно никак не угрожает, как и 911 собственно ...
Ну че ты городишь??!! Ромка знает что говорит. У него все поколения 911-х были.
8
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Здравомыслящий:
Ну че ты городишь??!! Ромка знает что говорит. У него все поколения 911-х были.
Ну тогда сорьки, ляпнул не подумав. И бах, на авто эксперта и пользователя 911-х нарвался. Их что то в последнее время много стало ...
9
1
Ответить
     
Сообщений: 254135
Ништяк состряпали) еще бы мост спереди воткнули...
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
7
5
Ответить
для понтов городских джиперов самое то) пятаков по лужам нарезать, чуть грязью забрызгаться ми с очень гордым видом ездить по городу, фули на ЖЫпе же)
11
10
Ответить
valera
Омск
GMS НАПРАВЛЕНИЕ
1
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
бронза супер смотрится, новый тренд!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
продажи стартовали народ берет в очередь ..был бы плохой не брали бы
5
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
Каникулы что ли? Количество "экспертов" в комментах зашкаливает!
12
1
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
БЛЮЗЪ:
Ездить надо, чтобы не надоел. А не картинки разглядывать ...
Ездил постоянно. Крузак тут - рабочая машина. Осточертел.
MACKEREL@Yandex.ru
5
4
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
FarEast©:
А суть и не надо менять,его за это и лююбят!
По машине скажу свое мнение,стал более брутальным,ждём тюнинга от kugar!
Само слово "брутальный" как бы доставляет)
Зачем покупают Крузак?
Думают, что становятся брутальны? )))
MACKEREL@Yandex.ru
8
3
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
GeoIrk:
Серая машина и чёрные диски :-) :-) :-) бред
+

Поставьте обычного цвета диски и машина будет выглядеть гораздо лучше. А то поставят черные, платиного цвета, еще не пойми какого цвета и сразу машина выглядит как грязная.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1489
Пантомобили становятся еще понтее!
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
самое главное то забыли - лебедушка где? На фик он нужен со своим шнорхелем и светодиодным светильникм, если лебедиться нечем?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
7
2
Ответить
    
Новосибушка
Сообщений: 48350
dimasan:
самое главное то забыли - лебедушка где? На фик он нужен со своим шнорхелем и светодиодным светильникм, если лебедиться нечем?
вот я о чем и говорю - там, где лебедка должна быть - стоит ЛЕД бар. Бред. Он в первом же болотце со своей массой сядет. И кто его доставать оттуда будет? "Люстра"? Шноркель?
Ну а если "он там ездить не будет", нафига вся эта внедорожная мишура на него навешана?
Жажа.
6
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Sanyko:
Мне одному кенгурятник полотенцесушитель напоминает?
Это "суслятник" судя по высоте расположения.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 308
А нужен ли кому нибудь это тюнинг? Мне кажется он лишний.
ALLION 240
MMC CANTER FE311BD Самосвал
Доставка сыпучих грузов, услуги самосвала 3т.
20-60-80
3
2
Ответить
Роман
Кемерово
Зачем корове седло???!!!!Он в небольшую горку после дождя заехать не может, а тут еще и шноркель приделали, бред на паркетнике в броды лезть! 70 см лужи его предел, но есть и плюсы за трактором далеко ходить не надо)))). Были же нормальные крузаки с блокировками и жестким передком, а это что??!!ХРЕНЬ для асфальта. Я понимаю что тут у всех 200 в гаражах стоят и то что я здесь написал это всё не правда))))....вообщем понты дороже денег
7
11
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Фэйс лифтинг 200ки мне нравится больше, чем последние изменения Прадо. Как-то непривычно.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32165
Влад-очкарик:
Бгг)))))
+150
Никогда не пиши "ни когда".
 
5
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Новый "Охотник"?
 
4
Ответить
   
Курск
Сообщений: 610
колхоз гламурный. Пусть приедут на ДВ и посмотрят как делают, а тут даже лебёдки нет.
 
2
Ответить
виталий
в ветке с мерседесом накал страстей намного выше ....
здесь тухляк))))
1
2
Ответить
123
Краснодар
Василий Зезюлин:
Колхоз)
продажи такого колхоза будут корове делать план продаж
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
DaZZeR:
Чтобы броды пересекать
С одной межосевой блокировкой? На низкопрофильной резине? Хахахахахах!!!
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
Крузяка-подозревака
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
О УАЗ
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
2
Ответить
Теперь надо на камри еще шнорхель воткнуть, показатель внедорожника же - это красивая дуга, свистоперделки и шнорхель (хотя это последнее, что нужно внедорожнику, так как перед тем как преодолевать брод по крышу стоооолько всего надо сделать.). Видел как-то 570 с грибочком, чуть не ****** в штаны.
2
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Пущай живёт
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
MACKEREL:
Ездил постоянно. Крузак тут - рабочая машина. Осточертел.
Перезжай туда, где рабочая машина жига четверка, а на выходной день приора. А то крузак осточертел, из эмиратов наверное вещаешь ...
8
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
MACKEREL:
Само слово "брутальный" как бы доставляет)
Зачем покупают Крузак?
Думают, что становятся брутальны? )))
А крузак покупают для того, чтобы все дорожное покрытие было одинаково комфортным. Хоть рельсы, хоть ямки, хоть рифленка и на бордюры пофиг. Это не понт, это способ игнорирования ужасных дорог ...
7
2
Ответить
БЛЮЗЪ:
А крузак покупают для того, чтобы все дорожное покрытие было одинаково комфортным. Хоть оттормаживаться на рельсах, хоть ямках, хоть рифленка и на бордюрах. Это не понт, это способ буксовать в лужах и небольших сугробах...
пофиксил немного о современных крузаках
2
3
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
Kolhoz-style!
3
3
Ответить
Popeye
Симферополь
и часики из калькулятора 80х на торпедо не забыли влепить
3
8
Ответить
дмитрий
Ангарск
машина класса люкс едет в тайгу.ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ.Особенно шноркель впечатляет. У нас пол города на свои недоджиппы ставят их, типа в брод собрались ехать. ПОНТЫ.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 218
Хотя я предпочитаю строковые варианты машин, но некоторые отдельные элементы данного тюнинга мне нравятся. Согласен с мнением, что тюнинг тюнингу рознь. А вообще изначально нужно знать целевую аудиторию, которой эта доработка понравится. Тюнингуют то не просто так для прикола.
Здравомыслящий:
Морда новая нравится. Тюнинг ТРД бутафория. Чтобы ни говорили дромовские ценители прекрасного машина классная, по крайней мере для города в котором живу в качестве единственного авто на круглый год вариант безпроигрышный.
Согласен абсолютно. Для города данный аппарат интересный вариант. Да и за город сгонять тоже неплохо на таком.
2
 
Ответить
mabi63
кенгурятник стрёмный.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Юрий Бондаренко:
Все еще не могу понять симпатичная новая мордаха у него или все-таки нет?
Да, действительно напоминает анекдот:" Не пойму, вы мне нравитесь или еще выпить?"
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
3
Ответить
VEIGHTSON:
диски огонь! такие надо на простые версии предлагать (только на гражданской резине)
На таких дисках в*****а лучше не лезть - сломаются.
 
3
Ответить
solon955:
Классная тачка. Отличный тюнинг. Ничего лишнего.
Facepalm.
 
1
Ответить
mabi63:
кенгурятник стрёмный.
Выше правильно сказали это не кенгурин а полотецесушитель, уж больно хлипкий, тюнинг для мальчиков мажоров которые раз в полгода выедут на песчаный пляж и то не далеко.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 954
Был сегодня в салоне "Лосиный остров" ....такое уныние висит в воздухе (((( В зале представлены ТОЛЬКО!!! одни внедорожники ..... т.е. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ИХ МОЖНО ПРОДАТЬ???
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
1
Ответить
   
Сообщений: 954
Там же в Лексусе еще хуже(((( машин набили битком в салон ,тоже удар на проходимцев,GS нет ....(((
Пусть будут разные авто
2
1
Ответить
   
Сообщений: 954
Роман:
Зачем корове седло???!!!!Он в небольшую горку после дождя заехать не может, а тут еще и шноркель приделали, бред на паркетнике в броды лезть! 70 см лужи его предел, но есть и плюсы за трактором далеко ходить не надо)))). Были же нормальные крузаки с блокировками и жестким передком, а это что??!!ХРЕНЬ для асфальта. Я понимаю что тут у всех 200 в гаражах стоят и то что я здесь написал это всё не правда))))....вообщем понты дороже денег
не,но вообще прикольно городскому жителю ( он был хозяин),показать как можно горную реку (ПО НАСТОЯЩЕМУ БУРЛЯЩИЙ ПОТОК!!!!)) перейти на этом красивом бегемотике (а он реально,говорит,что даже глубокие лужи не пересекал).Все ехали по мосту,а хозяин машины спросил меня можно ли взять реку в брод(очень хотел жене и детям показать),ну семья его осталась довольна)
Пусть будут разные авто
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Роман:
Зачем корове седло???!!!!Он в небольшую горку после дождя заехать не может, а тут еще и шноркель приделали, бред на паркетнике в броды лезть! 70 см лужи его предел, но есть и плюсы за трактором далеко ходить не надо)))). Были же нормальные крузаки с блокировками и жестким передком, а это что??!!ХРЕНЬ для асфальта. Я понимаю что тут у всех 200 в гаражах стоят и то что я здесь написал это всё не правда))))....вообщем понты дороже денег
ты наверное из тех кто на газель поставил колеса от белаза и теперь гордо свысока смотришь на внедорожники за 4 ляма со своих 0.4-х? типа у тя проходимец жесть, а это мол что за ерунда. такие вы смешные, бедные и смешные))

все хорошо с этим лэндкрузером. проедет везде где нужно его хозяину.

ты пишешь уже про фанатизм, когда их специально гонят в непролазную грязь. для фанатизма нужно было специально готовить даже "нормальные крузаки с блокировками и жестким передком".
2
 
Ответить
trd на заметку
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1207
Серьёзный аппарат)) на таком по бездорожью самое то, только жалко его будет...
Роман Саныч:
Artic Track по сильнее будет. Весь тюнинг ТРД сводится к гравировки вышивке и значки слов из трех букв как то не серьезно .
Да не скажи, есть у них много достойных моделей.
1
 
Ответить
wadim58
Пенза
Где такие диски найти?
 
 
Ответить
дмитрий
Белокуриха
200-му тюнинг никакой не нужен поскольку это паркетник. это всего лишь цацки для мажоров. красотульки.
 
1
Ответить