Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota анонсировала премьеру нового Land Cruiser Prado

Toyota анонсировала премьеру нового Land Cruiser Prado

27 Июля 2023 | 18783 просмотра

Toyota Motor анонсировала мировую премьеру рамного внедорожника Land Cruiser Prado следующего поколения: она состоится 2 августа.

По случаю грядущего мероприятия японский концерн распространил очередные промофото машины — на сей раз запечатлены угол передней части, фрагмент переднего крыла, угол задней части. Параллельно опубликована фотография фрагмента передней части машины в спецификации для Северной Америки — снимок сделан на фоне классического Land Cruiser FJ62 80-х годов. Североамериканский «Крузак» будет иметь оригинальный стайлинг экстерьера.

Заранее известно, что новый Land Cruiser Prado по шасси, кузову и агрегатам будет широко унифицирован с Lexus GX последней генерации, который дебютировал в начале июня. Однако, судя по фото, у Тойоты — оригинальное оформление передней и задней частей кузова.

Напомним, Land Cruiser Prado нынешнего поколения J150 вышел на рынок в 2009-м. За последние 12 лет его неоднократно модернизировали. Масштабные обновления проводились в 2013 и 2017 годах. В РФ гамма модификаций машины включает бензиновый 2.7 в сочетании с «механикой» или «автоматом», бензиновый 4.0 (249 л.с.) и АКП, а также турбодизель 2.8 (200 л.с.) и АКП.

Toyota Land Cruiser Prado следующего поколения, промо-фото
Toyota Land Cruiser Prado следующего поколения, промо-фото
 
Toyota Land Cruiser Prado следующего поколения, промо-фото
Toyota Land Cruiser уходящего поколения J150
 
Фрагмент передней части перспективного Land Cruiser для Северной Америки
 

Комментарии

6565252
Нижний Тагил
Мировая премьера , но не для всех
314
40
Ответить
  
Сообщений: 13306
Получилось "Дефендер с китайскими мотивами"
Продам уши от мертвого осла.
146
111
Ответить
El1
Красноярск
Дизайн Defender однозначно зашел
102
38
Ответить
  
Сообщений: 13306
Интересно на форуме Россия-Африка какая марка официальный перевозчик делегатов
Продам уши от мертвого осла.
121
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
https://www.youtube.com/watch?...

11 дней уже на ютубе лежит прадо 24
83
39
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Пипец, это новая модель, после этой, будет только в 2037 году
38
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
Ленд Ровер реально всех подстегивает своим дизайном, люди любят роскошь, поэтому производители начинают подражать под удачные модели.
30
63
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Домохозяйки в сша, побежали в очередь вставать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
26
49
Ответить
Сорок пятый
Томск
Облизываемся
58
24
Ответить
Zanzibar
Владивосток
*Spitfire*
https://www.youtube.com/watch?...

11 дней уже на ютубе лежит прадо 24
знаешь отличие рендера от реального изображения?
58
8
Ответить
  
Сообщений: 13306
Влад_на мазде
Домохозяйки в сша, побежали в очередь вставать.
Да ладно домохозяйки. Безработные уже залоги внесли
Продам уши от мертвого осла.
66
9
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Влад_на мазде
Домохозяйки в сша, побежали в очередь вставать.
в сша прадо никогда не продавался
54
8
Ответить
Sergey Sobolev
*Spitfire*
https://www.youtube.com/watch?...

11 дней уже на ютубе лежит прадо 24
Теперь ясно почему у нас так легко наеживать людей)))
Раз они не видят отличий от "дешевого" фан рендера, и реальных изображений)
47
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
Zanzibar
знаешь отличие рендера от реального изображения?
Так какое отличие?
12
31
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Zanzibar
Пипец, это новая модель, после этой, будет только в 2037 году
Расстроился? Теперь не надо тратить накопленные 8 млн на него, потому что "ну пипец дизайн, ну как так то?"
17
17
Ответить
Zanzibar
Владивосток
*Spitfire*
Так какое отличие?
на рендере тебе нарисуют что угодно )))
29
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Да ладно домохозяйки. Безработные уже залоги внесли
Ну надо ж на чем то возить еду, с центров поддержки. Там такие баулы вручают, тока прадик и вывезет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
21
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Как всегда отличная машина. Вот только двигатели душат, жаль.
24
5
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Zanzibar
на рендере тебе нарисуют что угодно )))
Там даже на картинке одно авто, а возле моря едет какой то паркетник )))))
15
5
Ответить
28651901
В чем сходство всей линейки тойоты и УАЗа?
В том, что и те и другие изготавливаются без грамма оцинкованного металла, только самая дешевая черняга!!!
А в чем разница между всей линейки тойоты и УАЗом???
В том, что про то, что якобы от этого быстро ржавеет УАЗ, кричит даже бродячий пес, а вот о том же самом, происходящем на тойоте, не скажет ни одна собака!!!
Вопрос:
Почему???)
27
81
Ответить
Zanzibar
Владивосток
28651901
В чем сходство всей линейки тойоты и УАЗа? В том, что и те и другие изготавливаются без грамма оцинкованного металла, только самая дешевая черняга!!! А в чем разница между всей линейки тойоты и УАЗом???...
Тебя, по ходу, на тойоте переехали ))))
75
12
Ответить
28651901
6565252
Мировая премьера , но не для всех
И не говори, когда во всем мире космические корабли бороздят Большой театр, во Владике чесные и на чисто на доверии, скажем так, бизнесмены, продают одни и те же прули, разным клиентам!)
15
33
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8146
ПАЛАСИО
Интересно на форуме Россия-Африка какая марка официальный перевозчик делегатов
Танк 500 и седан какой то люксовый китайский, короче киты там возят всех.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
5
Ответить
superbio
Краснодар
опять премьера для пенсионеров? или кто его потенциальные покупатели? не видел ни одного молодого, кто хотел бы такой сарай купить с экстерьером старого дивана :)
11
67
Ответить
23248448
Новосибирск
Прадос попадос
5
25
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
superbio
опять премьера для пенсионеров? или кто его потенциальные покупатели? не видел ни одного молодого, кто хотел бы такой сарай купить с экстерьером старого дивана :)
Полно молодых, которые бы не против такое купить, но ваши молодые обычно говорят: "да нафиг мне это сарай огромный нужен", тем самым делая акцент не на способности своего денежного кармана, а на якобы способность выбирать среди других автомобилей, которой насамом деле то и нет ввиду отсутствия этих самых финансов

Нет бы честно признаться - нет денег на него
62
13
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Plaam-2
Полно молодых, которые бы не против такое купить, но ваши молодые обычно говорят: "да нафиг мне это сарай огромный нужен", тем самым делая акцент не на способности своего денежного кармана,...
Ты серьёзно считаешь,что мажорам нужно это?
14
34
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Пилот беспилотника
Ты серьёзно считаешь,что мажорам нужно это?
Мажорам - нет, но их от силы 1-5%, разве речь о мажорье? Молодежь это понятие намного шире
50
6
Ответить
Влад_на мазде
Домохозяйки в сша, побежали в очередь вставать.
С каких пор Прадо стали в Америке продавать?
20
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Plaam-2
Мажорам - нет, но их от силы 1-5%, разве речь о мажорье? Молодежь это понятие намного шире
Хорошо,в каких странах молодёжь предпочитает Прадо?
13
28
Ответить
Дмитрий
6565252
Мировая премьера , но не для всех
С чего бы? Пошел поехал да купил, если есть деньги.
6
14
Ответить
Doc.128
Благовещенск
Все равно тот четырёхглазый на последнем фото лучше.
4
7
Ответить
atom
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Интересно на форуме Россия-Африка какая марка официальный перевозчик делегатов
Я с СПб, ездят на аурусах и тэнках 500
11
5
Ответить
atom
Санкт-Петербург
сухофрукт
Танк 500 и седан какой то люксовый китайский, короче киты там возят всех.
Да, точно. Ещё на хунци ездят
9
4
Ответить
SS 777
Москва
Лютая китайщина.....
7
29
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
28651901
И не говори, когда во всем мире космические корабли бороздят Большой театр, во Владике чесные и на чисто на доверии, скажем так, бизнесмены, продают одни и те же прули, разным клиентам!)
Какие прули? Там схема была с машинами из Кореи.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
11
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
из казахстана вам всем привезут по цене 10млн деревянных
9
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Пилот беспилотника
Хорошо,в каких странах молодёжь предпочитает Прадо?
Я этого знать не могу, могу лишь сказать, что у вас на ДВ облизываются на этот Прадо и молодые, и постарше. В самом верху иерархии стоит LX, RX пониже. В общем, с низов типа CH-R хотят на РАВ, с него на харрриеров, и потом уже повыше, а еще выше это уже лексусы
18
7
Ответить
777
Хабаровск
В цивилизованном мире наверное неплохо будет владеть таким авто. Интересно будет посмотреть фотографии.
12
10
Ответить
superbio
Краснодар
Plaam-2
Полно молодых, которые бы не против такое купить, но ваши молодые обычно говорят: "да нафиг мне это сарай огромный нужен", тем самым делая акцент не на способности своего денежного кармана,...
когда у меня было под 4млн, я выбрал китайское авто :) а мог бы взять пробежный прадо, как настоящий самурай
5
39
Ответить
5853658
Благовещенск
к новому году в России от 8 млн руб)))
4
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
*Spitfire*
https://www.youtube.com/watch?...

11 дней уже на ютубе лежит прадо 24
если верить этому ролику - прадо стал рамным?
 
25
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
superbio
когда у меня было под 4млн, я выбрал китайское авто :) а мог бы взять пробежный прадо, как настоящий самурай
Правильно я понимаю, что при наличии 4 млн руб двух вариантов - 1) новый китайский 2) новый леворульный Прадо, вы бы выбрали именно первый вариант при одинаковой цене, только по причине вкусовых предпочтений, верно?
21
6
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Если будет без дизеля как лексус то и даром это ведро не нужно.
Не внедорожник это тогда, а кроссовер с пониженным уровнем комфорта.
4
39
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
6565252
Мировая премьера , но не для всех
через пару-тройку месяцев после начала продаж уже будут по России кататься, никаких проблем нет привезти из ОАЭ и стоить будет адекватно, не так как в салонах бы стоял.
20
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
superbio
опять премьера для пенсионеров? или кто его потенциальные покупатели? не видел ни одного молодого, кто хотел бы такой сарай купить с экстерьером старого дивана :)
сейчас ни у молодого ни у пенсионера - на него тупо не хватит сбережений
14
8
Ответить
superbio
Краснодар
Plaam-2
Правильно я понимаю, что при наличии 4 млн руб двух вариантов - 1) новый китайский 2) новый леворульный Прадо, вы бы выбрали именно первый вариант при одинаковой цене, только по причине вкусовых предпочтений, верно?
за 4млн новый прадо не купишь, но даже будь у меня сейчас деньги на новый лруль прадо, я бы НИКОГДА его не купил. я ненавижу тайоту и все что она делает. у меня прям на генетическом уровне отторжение от их продукции. я не понимаю как это может нравится. чисто мое мнение.
и при выборе сейчас к примеру взять условную тайоту за 7 млн или взять за 7 млн гибридный китайский воях - я бы взял воях. но сейчас надо делать ремонт в новой квартире
9
67
Ответить
superbio
Краснодар
Евгений из СПб
сейчас ни у молодого ни у пенсионера - на него тупо не хватит сбережений
появление сотни новых авто говорит о том, что у многих деньги есть
11
6
Ответить
Салин Дмитрий
Иркутск
Дас ис квадратиш гуд.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4259
superbio
опять премьера для пенсионеров? или кто его потенциальные покупатели? не видел ни одного молодого, кто хотел бы такой сарай купить с экстерьером старого дивана :)
Купить его могут те у кого, что-то хорошо звенит и шелестит в кармане. Всяким малоимущим критиканам и недовольным экспердам в автосалон за грантой в кредит.
21
4
Ответить
superbio
Краснодар
Chief-mate
Купить его могут те у кого, что-то хорошо звенит и шелестит в кармане. Всяким малоимущим критиканам и недовольным экспердам в автосалон за грантой в кредит.
вы действительно думаете, что нет людей, которые считают автомобили тайота страшными уродами?
11
19
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
В любом случае, лучше 150 го. Скажу больше, как по мне, 150 ленд крузер, стал самым провальным в линейке крузаков, тот случай когда 120 ый предшественник, ламповый, был явно лучше...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
32
Ответить
RuLine
Томск
superbio
вы действительно думаете, что нет людей, которые считают автомобили тайота страшными уродами?
Смотрите, откройте вкладку продажи автомобилей, выберите какой-нибудь Новосибирск (не самый восточный город), отсортируйте по моделям. И точно увидите, что тойота занимает половину первой десятки. А LC продается больше чем Нив.
Чтобы понять, почему люди покупают Prado вместо китайцев нужно просто немного пожить там где 5-6 мес. зима.
И новый Prado это хорошо.
38
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
6565252
Мировая премьера , но не для всех
эмираты нам помогут)))) там они на следующий день после Японии уже появятся . Только вот цена будет , конечно я думаю два раза ахтунг!!!
6
2
Ответить
superbio
Краснодар
RuLine
Смотрите, откройте вкладку продажи автомобилей, выберите какой-нибудь Новосибирск (не самый восточный город), отсортируйте по моделям. И точно увидите, что тойота занимает половину первой десятки. А LC...
У всех свои вкусы, я всего лишь сказал, что я никогда не куплю тайоту и это самый страшный бренд :) хотя вру. Один раз была тайота, но это была ошибка юности
5
35
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
5853658
к новому году в России от 8 млн руб)))
я думаю очень сильно от 8 будет цена))))
10
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
superbio
за 4млн новый прадо не купишь, но даже будь у меня сейчас деньги на новый лруль прадо, я бы НИКОГДА его не купил. я ненавижу тайоту и все что она делает. у меня прям на генетическом уровне отторжение от...
ну вы очень богатый человек просто ))))) можете раз в пару лет по 7 млн выкидывать в никуда))) мы вам завидуем.
У меня 150 е 12 года два штуки. Продали в начале года. Один прошел 540, второй 470. Знаете что с ними делали за эти годы.... НИ ЧЕ ГО. только масла меняли и по мелочам в подвеске.... Я не сматывая пробег продал их за 1.8 -2.1 ))))) продавались один два дня, второй 4 дня....
И 150 18 года к 150 подбирается.... там только сдох на 110 тысячах гена .... поменяли по гарантии в тойоте...
Машина и правда заурядная. Но надежная до безобразия. И под свои задачи неубиваемая и удобная. Если бы дам настроили шасси что бы она по трассе шла уверенно на больших скоростях, как тот же Паджеро... прям бы была машина что надо.
29
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Причина Безумств
В любом случае, лучше 150 го. Скажу больше, как по мне, 150 ленд крузер, стал самым провальным в линейке крузаков, тот случай когда 120 ый предшественник, ламповый, был явно лучше...
так и есть... скажем там я от 300 ждал чуда... Поездил... тот же 200ый. Только динамика стала хорошая. И все. тормоза остались те же. Качает его на трассе так же... Как универсальная машина крузак так себе. Под задачи, под которые она создана очень дорого.
Возможно в Прадо будет прогресс. Новых GХ по отзывам знакомых ребят из Москвы, которые уже их привезли кардинально отчается от прежнего!
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1049
Ждём рост выставления объяв по продажам 150х :-)
2
2
Ответить
михаил
Кемерово
Очередной унылый крузак))))
Дизайнерский кризис?)))
Или купили забракованные эскизы у лендровера?))))
4
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
*Spitfire*
Ленд Ровер реально всех подстегивает своим дизайном, люди любят роскошь, поэтому производители начинают подражать под удачные модели.
Нет. Просто есть мода. И мода - это не только шмотки, но и внешний вид автомобилей. Сейчас в моде угловатые формы, поэтому производители придерживаются её. Покупателю нравится такой внешний вид, поэтому приходится следовать моде, чтобы не потерять клиентов.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
3
Ответить
7593427
Москва
жаль перестали выпускать 3-дверный прадо, хотя если они собираются конкурировать с дефендером и бронко в США, то у тех есть 3-дверки
3
5
Ответить
  
Сообщений: 12991
*Spitfire*
Ленд Ровер реально всех подстегивает своим дизайном, люди любят роскошь, поэтому производители начинают подражать под удачные модели.
Где вы там земляной ровер увидели?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
superbio
опять премьера для пенсионеров? или кто его потенциальные покупатели? не видел ни одного молодого, кто хотел бы такой сарай купить с экстерьером старого дивана :)
А может потому, что у молодых нет таких денег? А те, у кого есть, пока ещё выбирают автомобили сердцем и душой, а не головой и из практических соображений?
3
2
Ответить
19499359
Нижний Новгород
Филейную часть с Дарго "слизали".
Эх Тавота...
2
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Plaam-2
Полно молодых, которые бы не против такое купить, но ваши молодые обычно говорят: "да нафиг мне это сарай огромный нужен", тем самым делая акцент не на способности своего денежного кармана,...
Аплодирую стоя! Закономерность: если некий персонаж поливает помоями что либо ( в нашем случае Прадо), то у него просто нет на него денег. Даже на треть Прадо нет денег. Хозяева древних вёдер лучше всех разбираются в премиум сегменте автомобилей. Жители хрущёвок лучше всех разбираются в хороших новостройках или в загородной недвижимости. Хозяева китайских телефонов за 10 тысяч лучше всех знают, что Айфон - это просто понты. И так до бесконечности!
18
7
Ответить
 
KZ
Сообщений: 137
uj,kby
так и есть... скажем там я от 300 ждал чуда... Поездил... тот же 200ый. Только динамика стала хорошая. И все. тормоза остались те же. Качает его на трассе так же... Как универсальная машина крузак так...
Как они могли его привезти если он в продажу в начале 2024 года поступит?
1
6
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Обычному рабочему РФ на него лет 10 работать минимум )))
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
*Spitfire*
Ленд Ровер реально всех подстегивает своим дизайном, люди любят роскошь, поэтому производители начинают подражать под удачные модели.
Только Ленд Ровер, кузова делает из аллюминиевого сплава, а Тойота из стальной "фольги", но цену будут ломить как за Ленд Ровер! В общем, на лоха...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
24
Ответить
   
Сообщений: 17947
28651901
В чем сходство всей линейки тойоты и УАЗа? В том, что и те и другие изготавливаются без грамма оцинкованного металла, только самая дешевая черняга!!! А в чем разница между всей линейки тойоты и УАЗом???...
Прадо, это-же "святыня"!!!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
6
Ответить
PunkBuster
Черский
На Патриоте у нас лист рессоры добавили... Вот где прорыв!
6
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Zanzibar
Тебя, по ходу, на тойоте переехали ))))
Правильно человек пишет! У меня был Патриот, по крайней мере с окраской у меня проблем не было и с рулевым тоже, а не как у Прадо рейки каждый год по-гарантии меняют.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
26
Ответить
   
Сообщений: 17947
Plaam-2
Я этого знать не могу, могу лишь сказать, что у вас на ДВ облизываются на этот Прадо и молодые, и постарше. В самом верху иерархии стоит LX, RX пониже. В общем, с низов типа CH-R хотят на РАВ, с него на харрриеров, и потом уже повыше, а еще выше это уже лексусы
Ну а после Лексусов, на что? Или после ума набираются и покупают то, что наиболее практично?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
superbio
когда у меня было под 4млн, я выбрал китайское авто :) а мог бы взять пробежный прадо, как настоящий самурай
По-моему китайцы, уже не хуже японцев машины делают.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
22
Ответить
   
Сообщений: 17947
5853658
к новому году в России от 8 млн руб)))
От 10-ти не хочешь?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
superbio
за 4млн новый прадо не купишь, но даже будь у меня сейчас деньги на новый лруль прадо, я бы НИКОГДА его не купил. я ненавижу тайоту и все что она делает. у меня прям на генетическом уровне отторжение от...
А мне нравилась Тойота, пока я сам не поездил на этих авто.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
superbio
вы действительно думаете, что нет людей, которые считают автомобили тайота страшными уродами?
Для меня, верх уродства, это Лексус RX-300.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
20
Ответить
   
Сообщений: 17947
RuLine
Смотрите, откройте вкладку продажи автомобилей, выберите какой-нибудь Новосибирск (не самый восточный город), отсортируйте по моделям. И точно увидите, что тойота занимает половину первой десятки. А LC...
В Прадо и особенно дизельных, если за бортом ниже -25 градусов, в салоне - дубак!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
21
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
ну вы очень богатый человек просто ))))) можете раз в пару лет по 7 млн выкидывать в никуда))) мы вам завидуем. У меня 150 е 12 года два штуки. Продали в начале года. Один прошел 540, второй 470. Знаете...
И кузова в каком состоянии?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
zogar-zag
Где вы там земляной ровер увидели?
Земной бродяга, в переводе, недаром японцы содрали даже название, "земной крейсер", только причем тут крейсер, непонятно...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
Sergei T.
А может потому, что у молодых нет таких денег? А те, у кого есть, пока ещё выбирают автомобили сердцем и душой, а не головой и из практических соображений?
А мне вот в 2016-м 55 лет было, когда заказал в Тойота Центр Восток себе Прадо, честно говоря от безысходности, потому что выбирать в этом классе и по деньгам, особо не из чего... Но через две недели, снял свой заказ и через пару месяцев, появилась возможность за те-же деньги, приобрести более комфортные Ленд Ровер Дискавери Спорт, или Вольво XC-60, действительно хочется выглядеть моложе, поэтому выбрал Ленд Ровер.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
20
Ответить
   
Сообщений: 17947
Sergei T.
Аплодирую стоя! Закономерность: если некий персонаж поливает помоями что либо ( в нашем случае Прадо), то у него просто нет на него денег. Даже на треть Прадо нет денег. Хозяева древних вёдер лучше всех...
Это, да, так! Но не все ведь тут, пацаны? Лично я, если бы снова стоял перед выбором, то снова купил Ленд Ровер, но не как, не Тойоту.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
27673873
Обычному рабочему РФ на него лет 10 работать минимум )))
Россия большая и есть много мест, где на новый Прадо, можно заработать за 3-5 лет. Да и 10 лет, это нормально, при СССР, по 10 лет на Жигули копили.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
13
Ответить
777
В цивилизованном мире наверное неплохо будет владеть таким авто. Интересно будет посмотреть фотографии.
В цивилизованном мире это авто почти никому не нужно.
4
13
Ответить
михаил
Кемерово
Sergei T.
Аплодирую стоя! Закономерность: если некий персонаж поливает помоями что либо ( в нашем случае Прадо), то у него просто нет на него денег. Даже на треть Прадо нет денег. Хозяева древних вёдер лучше всех...
Поддержу аплодисменты))))
4
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Все квадратнее дизайн и все дальше от нас вожделенные поднебесные Тойоты.....Эх Вовка Вовка.....
3
5
Ответить
27673873
Улан-Удэ
MUHI
Россия большая и есть много мест, где на новый Прадо, можно заработать за 3-5 лет. Да и 10 лет, это нормально, при СССР, по 10 лет на Жигули копили.
3-5 лет не есть не пить работать по 12 часов на вахте ))) за то в штатах за год без напряг можно на норм машину поднять
5
7
Ответить
михаил
Кемерово
torn357
Все квадратнее дизайн и все дальше от нас вожделенные поднебесные Тойоты.....Эх Вовка Вовка.....
Свечку иди поставь)))))) может благодать в виде Тойоты сойдёт на тебя))))))
2
5
Ответить
13035703
Артём
superbio
за 4млн новый прадо не купишь, но даже будь у меня сейчас деньги на новый лруль прадо, я бы НИКОГДА его не купил. я ненавижу тайоту и все что она делает. у меня прям на генетическом уровне отторжение от...
Купил воях,покатился на........
7
3
Ответить
13035703
Артём
MUHI
В Прадо и особенно дизельных, если за бортом ниже -25 градусов, в салоне - дубак!
Встречаются два еврея. — Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят? — А где ты их слушал? — Мне Мойша напел.)))
16
2
Ответить
superbio
Краснодар
13035703
Купил воях,покатился на........
мои соболезнования твоему парню
1
7
Ответить
 
Сообщений: 5827
идеальная тачка для перемещений по России
6
2
Ответить
16285212
Гулькевичи
Отличная новинка, куда более свежо воспринимается, нежели 300-ка, вообще не воспринимается ка что-то новое
5
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
uj,kby
так и есть... скажем там я от 300 ждал чуда... Поездил... тот же 200ый. Только динамика стала хорошая. И все. тормоза остались те же. Качает его на трассе так же... Как универсальная машина крузак так...
Интересно ..сколько из минусаторов ездили за рулём 300ки)))))
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
yerjal
Как они могли его привезти если он в продажу в начале 2024 года поступит?
Проснитесь и откройте сайт американский ))))
 
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
MUHI
И кузова в каком состоянии?
В прекрвсном ...еще лет на 10 хватит
Это же не патриот
7
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
А что фото то нет до сих пор их уже везде опубликовали... дром так увлечён публикациями про китайцев)))
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
uj,kby
А что фото то нет до сих пор их уже везде опубликовали... дром так увлечён публикациями про китайцев)))
Лично мне кажется он прекрасен
11
6
Ответить
михаил
Кемерово
uj,kby
Лично мне кажется он прекрасен
Лего техникс?))
4
3
Ответить
13756388
Красноярск
Sergei T.
Аплодирую стоя! Закономерность: если некий персонаж поливает помоями что либо ( в нашем случае Прадо), то у него просто нет на него денег. Даже на треть Прадо нет денег. Хозяева древних вёдер лучше всех...
Солидарен! Ведь это реально так.
4
1
Ответить
михаил
Кемерово
uj,kby
В прекрвсном ...еще лет на 10 хватит
Это же не патриот
Ну да, с корозионной стойкостью у Патрика не очень(, так он и стоит не как крузак))))
3
1
Ответить
 
KZ
Сообщений: 137
uj,kby
Проснитесь и откройте сайт американский ))))
Откройте. Цитата - Arriving at your Lexus dealer in early 2024… может вы про старый кузов говорите? Если так то он от прадо 150 не сильно отличается
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
13035703
Встречаются два еврея. — Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят? — А где ты их слушал? — Мне Мойша напел.)))
По замерзшим стеклам видно! Хотя, да, я в морозы ниже -20 градусах, в Прадо не ездил.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
В прекрвсном ...еще лет на 10 хватит
Это же не патриот
Не знаю, у нас 10 лет и любая Тойота сгнивает, до дыр.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
12
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Крузак вообще специфичное авто. Не едет, не рулится, не тормозит. И каких-то неадекватных денег за него хотят.
7
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Иван 1980
Крузак вообще специфичное авто. Не едет, не рулится, не тормозит. И каких-то неадекватных денег за него хотят.
Дешевле, нечего подобного, среди иномарок нет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
9
Ответить
Игорь
Новокузнецк
MUHI
Для меня, верх уродства, это Лексус RX-300.
Уважаемый мухи что могу сказать у ленд ровера реально есть хорошие по дизайну авто типа рендж ровер иои ровер спорт . Им реально респект англичанам. Но вот честно дискавери спорт выглядит полным отстоем и реально бесвкусным авто. Что ты тут доказываешь всему сформировашемуся форуму со своей шушлайкой не понятно. Сиди и д.....и.... дальше и не высовывайся куда тебе не следует.
13
2
Ответить
777
Хабаровск
Раньше вообще не понимал как можно покупать авто на столько простой и не технологичный, перевалило за 30 и уже вижу плюсы в кострукции со сложнотью уровня молоток и аскетичном убранстве салона((( чувствую к 40ка годам созрею чтобы такое купить, как раз следующий сделают(это не точно)
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
михаил
Ну да, с корозионной стойкостью у Патрика не очень(, так он и стоит не как крузак))))
Ну как, как не крузак))))) с учётом что это за машина цена на неё полный ахтунг.откройте сайт уаза)))))
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
MUHI
Не знаю, у нас 10 лет и любая Тойота сгнивает, до дыр.
Ну не знаю....у нас климат тоже не сахар. Но реагентов практически нет
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
Влад_на мазде
Домохозяйки в сша, побежали в очередь вставать.
Там же прадо никогда не продавался, их домохозяйки лексус предпочитают
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Иван 1980
Крузак вообще специфичное авто. Не едет, не рулится, не тормозит. И каких-то неадекватных денег за него хотят.
Так он так то сделан для полей и гор))))для асфальта есть лексус.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
777
Раньше вообще не понимал как можно покупать авто на столько простой и не технологичный, перевалило за 30 и уже вижу плюсы в кострукции со сложнотью уровня молоток и аскетичном убранстве салона((( чувствую к 40ка годам созрею чтобы такое купить, как раз следующий сделают(это не точно)
Во!!!!!)))))))
,к 45 вы поймёте, что заезд машины просто поменять масло в течении 3-5 лет в сервисе. И открывать капот раз в месяц что бы долить воды в обмыватель , это чрезвычайно удобно и выгодно.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7151
... 60-ка-Крузак при чём ? Потомок 60ки - 300й
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
1
Ответить
13035703
Артём
superbio
мои соболезнования твоему парню
Не следует мне приписывать свои пороки.
2
2
Ответить
Lelikrus
Алейск
28651901
И не говори, когда во всем мире космические корабли бороздят Большой театр, во Владике чесные и на чисто на доверии, скажем так, бизнесмены, продают одни и те же прули, разным клиентам!)
Владик тут один раз в пятилетку засветился, а в Москве и Питере что не день то новая схема. Да и каждый второй у вас там свой кусок го_мна готов втридорого продать, как не бит не крашен, ездила бабушка.
5
2
Ответить
13035703
Артём
uj,kby
Лично мне кажется он прекрасен
Живьём бы увидеть.....
 
1
Ответить
Lelikrus
Алейск
uj,kby
ну вы очень богатый человек просто ))))) можете раз в пару лет по 7 млн выкидывать в никуда))) мы вам завидуем. У меня 150 е 12 года два штуки. Продали в начале года. Один прошел 540, второй 470. Знаете...
Когда машина проходит 540 и как вы говорите "ничего не делал", значит она у вас при продаже на коленях стояла.
Это технически сложное изделие, у каждого узла и агрегата есть свой срок службы эксплуатации. Ломается абсолютно все, и даже божественная Тойота.
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
vovslev3
Там же прадо никогда не продавался, их домохозяйки лексус предпочитают
Так этож на богатом, я не шарю че они там берут лехус или прадо.
У меня вон знакомый ехал в сша, хотел б/у вольво хс-90 брать, а выбрал б/у мазератти... Говорит, ты бы видел цены...))
Хз че там в ентой америке творится.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
13035703
Живьём бы увидеть.....
да увидим. Куда мы денемся
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Lelikrus
Когда машина проходит 540 и как вы говорите "ничего не делал", значит она у вас при продаже на коленях стояла.
Это технически сложное изделие, у каждого узла и агрегата есть свой срок службы эксплуатации. Ломается абсолютно все, и даже божественная Тойота.
как вы думаете , за 2 млн машину пусть и с одним хозяином и с наипрозрачной историей от официала купили бы?
Тойота не божественная. Она весьма посредственная во всем. Но неубиваемая. И машины были в весьма достойном состоянии. регламентировано обслуживались каждые 8 тысяч в местной тойоте. Поломки за этот пробег были копеечные по подвески.
В этом то и смысл тойоты. Что если ее регламентировано обслуживать, она будет жить неприлично долго.
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Интересно, замена задней и передней оптики и бампера в 2013ом году можно считать масштабной модернизацией?
1
2
Ответить
михаил
Кемерово
uj,kby
Ну как, как не крузак))))) с учётом что это за машина цена на неё полный ахтунг.откройте сайт уаза)))))
Зачем мне открывать сайт, Я и так все про УАЗ знаю))) все плюсы и минусы.
Брал себе лет 10 назад Патрика))
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
михаил
Зачем мне открывать сайт, Я и так все про УАЗ знаю))) все плюсы и минусы.
Брал себе лет 10 назад Патрика))
я вам не про минусы и плюсы, а про нынешние цены на Патриоты....мне кажется это зашквар полнейший)))))
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Lelikrus
Когда машина проходит 540 и как вы говорите "ничего не делал", значит она у вас при продаже на коленях стояла.
Это технически сложное изделие, у каждого узла и агрегата есть свой срок службы эксплуатации. Ломается абсолютно все, и даже божественная Тойота.
Я вам больше скажу. Мне как то пару недель назад механик мой сказал, что один Прадо всплыл в перекупной конторе, только уже отполированный , отхимчищенный с новой сервисной книжкой и пробегом 145 за 3.5 млн.... так что в техническом плане машины были нормальные. Даже еще масло не жрут. Во первых потому что пробеги на 60 процентов трассовые. А во вторых на улице ни когда не ночевали и холодных запусков не видели
 
4
Ответить
13035703
Артём
uj,kby
да увидим. Куда мы денемся
Время покажет...
2
1
Ответить
JeckieChan
Новосибирск
Plaam-2
Я этого знать не могу, могу лишь сказать, что у вас на ДВ облизываются на этот Прадо и молодые, и постарше. В самом верху иерархии стоит LX, RX пониже. В общем, с низов типа CH-R хотят на РАВ, с него на харрриеров, и потом уже повыше, а еще выше это уже лексусы
Вот чего никогда не понимал и наверное не пойму никогда. На кой хрен городскому жителю здоровенный внедорожник?
Вот вижу во дворе подготовленный внедорожник, хоть и в грязи весь, но знаю что владелец джип использует по назначению и ездит там где он действительно необходим, там где нет дорог и он возьмет всё от полного привода, мотора и прочего. Тут же вижу главбуха на 570 лексусе, хрупкая такая, невысокая блондинка, спрашиваю зачем тебе такая машина? Ответ: Ну она такая большая.. Сижу высоко.. И ездит только по городу, даже дачи у неё нет
Мнение такое: если ездит человек на джипе исключительно по городу, то это стопроцентный понторез. Еще определения знаю, но блет, не напишу..
6
4
Ответить
михаил
Кемерово
uj,kby
я вам не про минусы и плюсы, а про нынешние цены на Патриоты....мне кажется это зашквар полнейший)))))
Сейчас все цены зашквар)))
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
JeckieChan
Вот чего никогда не понимал и наверное не пойму никогда. На кой хрен городскому жителю здоровенный внедорожник? Вот вижу во дворе подготовленный внедорожник, хоть и в грязи весь, но знаю что владелец...
Знаю одну тетю, она все время ездила на пыжике. Все тоже самое, высоко сижу далеко гляжу. А после дтп у пыжика повело раму, ниче не поделать надо брать новое авто. Денег на харек и раф не хватило, взяли хонду фит. Поначалу боялась капец как. Ну маленькая же, ну не видят меня, ну задавят жеш. С трудом решилась ездить.
По итогу очень довольна, что на заправки ездит реже, парковать в 2 раза проще, и все видят, все вежливые...
Тут что то типа "сказок бабского леса". В которые мужики горазды огонька подкидывать.
Страшна им в лес ходить, вон они туда на тракторе и едут.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
3
Ответить
михаил
Кемерово
Влад_на мазде
Знаю одну тетю, она все время ездила на пыжике. Все тоже самое, высоко сижу далеко гляжу. А после дтп у пыжика повело раму, ниче не поделать надо брать новое авто. Денег на харек и раф не хватило, взяли...
"Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало"

Давай следующую сказку))))
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
михаил
Сейчас все цены зашквар)))
эт да!
2
 
Ответить
superbio
Краснодар
Sergei T.
А может потому, что у молодых нет таких денег? А те, у кого есть, пока ещё выбирают автомобили сердцем и душой, а не головой и из практических соображений?
так всегда надо вещь выбирать сердцем и душой. иначе ты очнешься в 60 лет, а у тебя и вспомнить нечего. ты не испытывал никаких эмоций и ощущений. у тебя все было по планам и графикам
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
михаил
Очередной унылый крузак))))
Дизайнерский кризис?)))
Или купили забракованные эскизы у лендровера?))))
ООО Мишка Кемеровский подтянулся)))
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Игорь
Уважаемый мухи что могу сказать у ленд ровера реально есть хорошие по дизайну авто типа рендж ровер иои ровер спорт . Им реально респект англичанам. Но вот честно дискавери спорт выглядит полным отстоем...
Речь тут идет не о моем ЛР! А об убогих японских автомобилях. И не тебе указывать мне, что мне делать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Ну не знаю....у нас климат тоже не сахар. Но реагентов практически нет
А у нас реагенты с начала октября и по май, сыпят, чуть ли не ежедневно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
михаил
Кемерово
Александр
ООО Мишка Кемеровский подтянулся)))
Да давно уже))))
1
 
Ответить
18720517
Ачинск
Прадик вещь, как говорится на все случаи в жизни.
2
1
Ответить
28841875
MUHI
Речь тут идет не о моем ЛР! А об убогих японских автомобилях. И не тебе указывать мне, что мне делать!
Диско 3,4 - классные машины, а вот Дискавери спорт- странный выбор для мужчины под 60...видимо , какие то латентные комплексы... Но это ваш выбор, ваша жизнь, ваши комплексы.... Только чтобы утвердиться, зачем Прадика с грязью мешать- универсальный, наджный авто
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
28841875
Диско 3,4 - классные машины, а вот Дискавери спорт- странный выбор для мужчины под 60...видимо , какие то латентные комплексы... Но это ваш выбор, ваша жизнь, ваши комплексы.... Только чтобы утвердиться, зачем Прадика с грязью мешать- универсальный, наджный авто
Диско 3,4 уже давно не делают. Прадо надежный? Тем что его через три года надо перекрашивать? Тем что ежегодно надо рулевую рейку менять?
Я вполне самодостачный, чтобы не поддаваться стадным инстинктам и ездить на низкокачественном азиатском ширпотребе.
Сам писал, сидя в маршрутке, видимо...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
28841875
MUHI
Диско 3,4 уже давно не делают. Прадо надежный? Тем что его через три года надо перекрашивать? Тем что ежегодно надо рулевую рейку менять?
Я вполне самодостачный, чтобы не поддаваться стадным инстинктам и ездить на низкокачественном азиатском ширпотребе.
Сам писал, сидя в маршрутке, видимо...
Даже диско 3,4 были ни разу не наджные с их дизелями у которых вкладыши крутило... У меня с Д. Спорт только один знакомый, даже старше Вас и меня- но он связался с молодухой, там всё понятно... И я не считаю плохой Вашу машину, а по нынешним временам- супер.... Только если сравнивать с прадиком- там фифти фифти... Молодые выберут диско, постарше прадик..Кто-то Х-3... Вот для жизни за городом покупка англичанина- ну как то не убедительно
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
28841875
Даже диско 3,4 были ни разу не наджные с их дизелями у которых вкладыши крутило... У меня с Д. Спорт только один знакомый, даже старше Вас и меня- но он связался с молодухой, там всё понятно... И я не...
А я не люблю Тойоты! Недоделаны они, косяков много!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
!dol
Омск
Конструкция 20тилетней давности. Дизайн напильником подогнали под ЛЕНД, а по сути опять бампера, оптику и планшет в салоне поменяли, при чём всё уже морально отсталое и близко не стоит с китайцами(за меньшие деньги)... Управляемость и тормоза всё те же... =) колхозаны возьмут, ну и кучка арабов, хотя тем трехсотку подавай, больше в мире и нах никому не нужен...
 
 
Ответить
Макс
Хабаровск
*Spitfire*
https://www.youtube.com/watch?...

11 дней уже на ютубе лежит прадо 24
БОЖЕ, КАКОЙ ОН СТРАШНЫЙ СТАЛ, МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ НОВОЕ ИХ ВЕЕНИЕ В ДИЗАЙНЕ ЭТИХ КВАДРАТНЫХ ФОРМ КУЗОВА У ТОЁТЫ !!! ППЦ ЧЕ ЗА КВАДРАТНЫЕ БЕЗФОРМЕННЫЕ АНТИ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ ФОРМЫ ППЦ. ТАМ НАВЕРНО АЭРОДИНАМИЧЕСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ БУДЕТ = 0.55сх
 
 
Ответить