Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Америке бум спроса на Toyota Land Cruiser: продажи подскочили более чем в три раза

В Америке бум спроса на Toyota Land Cruiser: продажи подскочили более чем в три раза

06 Февраля 2021 | 86998 просмотров

В США настоящий бум спроса на Toyota Land Cruiser: в январе 2021 года было продано 689 японских внедорожников. И хотя в абсолютном выражении такой результат не сильно впечатляет, однако это на 221% больше, чем в январе 2020-го.

Столь стремительный рост интереса американцев к японскому исполину связан с тем, что уже в текущем году Toyota уберет Land Cruiser с рынка США из-за низкого спроса. Причем не просто на время смены поколений, а навсегда. Да, в Северной Америке останется соплатформенный люксовый Lexus LX, но сам Land Cruiser уже скоро невозможно будет купить.

Примечательно, что в США две модели стоят почти одинаково: $86 000 (=6 420 000 рублей) за Land Cruiser и $87 000 (=6 495 000 рублей) — за LX570. Обе машины оснащаются только 5,7-литровым V8, который для Тойоты в российской спецификации недоступен вовсе.

В России Land Cruiser 200 тоже скоро исчезнет: на смену ему придет Land Cruiser 300, заказы на который начнут принимать уже в марте.

Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 412 000 рублей.

Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser
 
Toyota Land Cruiser
 

Комментарии

     
Nsk
Сообщений: 2053
Ф-150 по 170 тысяч штук в год
Тахуль по 40 тысяч
Даже такомы и то продаются

Продали 700 крузаков, ОГО ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
583
119
Ответить
  
Сообщений: 13298
Это не новость, это праздник Владимира )
Продам уши от мертвого осла.
89
150
Ответить
  
Сообщений: 13298
Эксперты, почему 200-й и LX570 в США стоят одинаково? Даже если у них один и тот же мотор
Продам уши от мертвого осла.
389
38
Ответить
777
Иркутск
Даже если Крузер падает в качестве, он все равно наголову лучше других!!!
После этих слов заднеприводные и вагодрочеры захэйтят меня
559
528
Ответить
Андрей Василич.
Сейчас начнётся соплежуйство , про американскую зарплату и российскую
135
366
Ответить
Андрей Василич.
ПАЛАСИО
Эксперты, почему 200-й и LX570 в США стоят одинаково? Даже если у них один и тот же мотор
Эксперты брошюрки штудируют, попозже подойдут.
179
38
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Это не новость, это праздник Владимира )
Это очередное горе для немцерекламщиков. Они говорили про непопулярность крузака в США,умалчивая про общий успех японцев и полный провал немчуры. И тут на тебе,крузеры хватают.
170
225
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
М.А.П.
Ф-150 по 170 тысяч штук в год
Тахуль по 40 тысяч
Даже такомы и то продаются

Продали 700 крузаков, ОГО ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
)))) видать для крузака в штатах такие цифры достижение, а по факту то небольшое количество фанатов решило обновиться или докупить
197
31
Ответить
АМК
Секвойя дешевле.
https://www.toyota.com/all-vehicles/
71
7
Ответить
кузбасс
Кемерово
777
Даже если Крузер падает в качестве, он все равно наголову лучше других!!!
После этих слов заднеприводные и вагодрочеры захэйтят меня
жекич ты что ли?)
45
16
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Правильный крузак , на правильных колёсах , без дурацких юбок и ненужной бижутерии , с правильным мотором
Но мне все равно нарваться дизеляка
58
77
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
777
Даже если Крузер падает в качестве, он все равно наголову лучше других!!!
После этих слов заднеприводные и вагодрочеры захэйтят меня
Думаю вряд ли кто-то тебя будет «хейтить» и подкалывать , ведь ты уже наказан , ты живешь в Чите :)
378
58
Ответить
16876977
Новосибирск
одинаковая цена скорее всего потому что лексус местного производства , а крузаки везут я японии
110
20
Ответить
АМК
Тем временем АвтоВАЗ остановил производство пятидверной Нивы Легенд на 11 дней из-за нехватки комплектующих.
Пока компенсируют дневную норму выпуска увеличением количества сборки трехдверной Нивы.
106
18
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Андрей Василич.
Сейчас начнётся соплежуйство , про американскую зарплату и российскую
Уже началось. Ты и начал.
135
12
Ответить
Из России пригонят, делов-то...
49
7
Ответить
Петр
Ольга
ПАЛАСИО
Эксперты, почему 200-й и LX570 в США стоят одинаково? Даже если у них один и тот же мотор
Lx - местный, а Крузак из-за бугра, не?
53
21
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
777
Даже если Крузер падает в качестве, он все равно наголову лучше других!!!
После этих слов заднеприводные и вагодрочеры захэйтят меня
Заднеприводные вагодрочеры, они такие- стопудов захэйтят))
75
49
Ответить
Странно что он вообще там кому-то нужен, при так сильно развитом своём автопроме
128
35
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Андрей Василич.
Сейчас начнётся соплежуйство , про американскую зарплату и российскую
Да ну, разве можно сравнивать наш духовный, скрепный, глубинный рубль и их презреные бакс))
...да они на новой банкноте собираются чёрную женщину рисовать!((
133
20
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
777
Даже если Крузер падает в качестве, он все равно наголову лучше других!!!
После этих слов заднеприводные и вагодрочеры захэйтят меня
тебе видно уже вогнали в зад. что о других так беспокоишься.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
96
75
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
некто с ДВ региона
Это очередное горе для немцерекламщиков. Они говорили про непопулярность крузака в США,умалчивая про общий успех японцев и полный провал немчуры. И тут на тебе,крузеры хватают.
поэтому и сваливают с США, что ну просто очень популярные.
59
16
Ответить
За месяц крузаков продали на миллиард целковых. Так еще лучше звучит
54
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Желтоватый конечно заголовок, но для начала срача то что надо. Нормальный человек прочитает и забудет, а одержимые троляки начнут ну вот видите .... а вы говорили.... а у нас плоохо а у них хорошо, ну это же Тойота, все ее мечтают купить, другие будут писать ха да эта лоханка никому не нужна а у нас ее покупают потому что недалекие и тд и тп. А так новость ни о чём.
112
11
Ответить
dilmurad
Астрахань
АМК
Секвойя дешевле.
https://www.toyota.com/all-vehicles/
Секвоя и тундра дешевле Ленд Крузер а?😯😯😯🤔🤔😦😦😮😮😧😧😧
40
3
Ответить
Сергей
Джанкой
ПАЛАСИО
Эксперты, почему 200-й и LX570 в США стоят одинаково? Даже если у них один и тот же мотор
Потому что ОБЕ МОДЕЛИ там ОДИНАКОВО никому не нужны :)
77
49
Ответить
dilmurad
Астрахань
Александр Пушкин
Странно что он вообще там кому-то нужен, при так сильно развитом своём автопроме
Есть кажется та поклонники.
12
2
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Двоякая ситуация... кто то побежит за новым Крузером у нас, а кто то купит старый... потому как новый это турбо, независимая подвеска скорее и тд, а старый добрый проверенный авто. Помню как с рынка уходила 105ка у нас, последние машины расхватали ценители... И сейчас их фиг купишь у кого, а если у кого стоит с минимальным пробегом- продать можно по цене новой 200ки.
58
33
Ответить
y4rick
Челябинск
ПАЛАСИО
Эксперты, почему 200-й и LX570 в США стоят одинаково? Даже если у них один и тот же мотор
Они там одинаковые по комплектации. 5.7, гидроподвеска, интерьер. Разница в цене по сути за шильдик. В России их пытались развести, 5,7 недоступен в принципе, гидра на двухсотках появилась относительно недавно. Маркетинг епт
65
2
Ответить
19984677
Иркутск
М.А.П.
Ф-150 по 170 тысяч штук в год
Тахуль по 40 тысяч
Даже такомы и то продаются

Продали 700 крузаков, ОГО ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
а ниче что тойота делает столько же денег на продаже крузаков в США сколько Ролс Ройс делает на продаже всех своих моделей в США?
49
49
Ответить
Glock19
И крузак и лексус везут из Японии. Просто крузак продают только в максимальной комплектации. Получаем по сути одинаковые машины, с одинаковыми двигателями итд. Разница у них только по дизайну с наружи, дизайна салона, плюс отличие в подвеске. Поэтому в штатах берут в основном Лексус, цены у них как уже написано почти одинаковы.
56
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
dilmurad
Секвоя и тундра дешевле Ленд Крузер а?😯😯😯🤔🤔😦😦😮😮😧😧😧
Конечно дешевле. Что Секвойя что Тундра построены на более дешевом шасси пикапов.
60
4
Ответить
Андрей Василич.
MontyForester
Уже началось. Ты и начал.
полетели
10
6
Ответить
Иван
Новосибирск
Будет будет волна экспертных мнений знатоков жизни в США
39
3
Ответить
  
Сообщений: 13298
В США 200-е и LX570 скорее всего покупают выходцы из бывших республик СССР
Продам уши от мертвого осла.
72
30
Ответить
19645002
Вот это спрос... 700 штук в месяц. Это показатель на уровне статистической погрешности.
31
17
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Крузак там нах не нужен, им пикапы подавай
Тундры по 100 тыщ, Такомы по 250 тыщ продается
С учетом что еще и своих моделей, фордоф-шеви-рамов, как омна - нормальные показатели
38
9
Ответить
y4rick
Челябинск
Glock19
И крузак и лексус везут из Японии. Просто крузак продают только в максимальной комплектации. Получаем по сути одинаковые машины, с одинаковыми двигателями итд. Разница у них только по дизайну с наружи,...
Нет там отличий в подвеске. Гидропневма везде
18
4
Ответить
y4rick
Челябинск
pivot
Конечно дешевле. Что Секвойя что Тундра построены на более дешевом шасси пикапов.
Пикап тундра построен на шасси пикапа? О как
38
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
777
Даже если Крузер падает в качестве, он все равно наголову лучше других!!!
После этих слов заднеприводные и вагодрочеры захэйтят меня
Ну америкосы наверное дураки, если покупают Тахи и Экспедишны вместо крузаков ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
46
18
Ответить
leadsled
Краснодар
М.А.П.
Ф-150 по 170 тысяч штук в год
Тахуль по 40 тысяч
Даже такомы и то продаются

Продали 700 крузаков, ОГО ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
Интересно, а полноразмерных немцев сколько?
21
5
Ответить
leadsled
Краснодар
Yes
Заднеприводные вагодрочеры, они такие- стопудов захэйтят))
А разве их есть незаднеприводных?
17
14
Ответить
Папай
ПАЛАСИО
Эксперты, почему 200-й и LX570 в США стоят одинаково? Даже если у них один и тот же мотор
Недавно когда первая новость на дроме промелькнула, что в США Крузака снимают с производства, глянул цены на Оф. сайтах Тойоты и Лексуса. Лексус стоил на штуку баксов меньше.
11
3
Ответить
8614779
Казанская
Вот если бы американцы купили бы 700 патриотов вот был бы номер ,вот это была бы новость .А так ну купили и купили .Молодцы. Выбор у них предостаточный .Есть перед чем поперебирать харчи.
67
2
Ответить
Папай
Сергей
Потому что ОБЕ МОДЕЛИ там ОДИНАКОВО никому не нужны :)
Потому что цены у конкурентов ниже.
Кадилак Эскалейд 2020г. от 75 200, 2021г от 76 200
Форд Экспедишн от 50 000
Форд Ф-150 от 29 000
Зачем Крузак нужен от 85 500
79
5
Ответить
Папай
154ru
Крузак там нах не нужен, им пикапы подавай
Тундры по 100 тыщ, Такомы по 250 тыщ продается
С учетом что еще и своих моделей, фордоф-шеви-рамов, как омна - нормальные показатели
У Тундры старт цены от 34 000
19
3
Ответить
Maxx34
Волжский
Андрей Василич.
Сейчас начнётся соплежуйство , про американскую зарплату и российскую
Вы готовы платить работникам как в Америке? Тогда я иду к вам!
38
6
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Эксперты, почему 200-й и LX570 в США стоят одинаково? Даже если у них один и тот же мотор
Штуку накидывают на установку "помятой" морды лехуса :-)
10
8
Ответить
zogar-zag
Yes
Да ну, разве можно сравнивать наш духовный, скрепный, глубинный рубль и их презреные бакс))
...да они на новой банкноте собираются чёрную женщину рисовать!((
Для начала им надо эту черную в президенты избрать :-)
13
6
Ответить
Егор
Симферополь
Бум это хорошо. Приезжайте летом в Евпаторию, снимайте домики для отдыха, там почти в каждом номере есть кулер с водой (бесплатно можно пить!) Машины, это в принципе пустяки, раньше вообще машин не было и ничего. Главное это единство народа. Спасибо всем, я люблю свой народ. Кто будет отдыхать в Турции вряд ли попадет в рай, после смерти, т.к. там бусурмане одни. У нас тут куча березок, можно обнимать, если чувства любви к Родине одолевают. Без проблем. Вообщем для настоящих патриотов.
52
102
Ответить
Папай
Егор
Бум это хорошо. Приезжайте летом в Евпаторию, снимайте домики для отдыха, там почти в каждом номере есть кулер с водой (бесплатно можно пить!) Машины, это в принципе пустяки, раньше вообще машин не было...
Я конечно патриот, но деньги я считать умею. Березок мне и на Севере вдоволь хватает. В Турции сервис лучше и по стоимости дешевле.
107
9
Ответить
Папай
8614779
Вот если бы американцы купили бы 700 патриотов вот был бы номер ,вот это была бы новость .А так ну купили и купили .Молодцы. Выбор у них предостаточный .Есть перед чем поперебирать харчи.
Дилер бы через пару лет обанкротился. За эти ведра их там не слабо бы засудили.
19
3
Ответить
Егор
Симферополь
Папай
Я конечно патриот, но деньги я считать умею. Березок мне и на Севере вдоволь хватает. В Турции сервис лучше и по стоимости дешевле.
У вас в якутии карликовые якутские березы. Что ты обнимать собрался я не знаю. Лежа что ли? Как можно сравнивать карликовую березу и Настоящую Русскую Православную Березу?

Можете и на Крузаках приезжать в Крым, нам без разницы.
26
73
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
y4rick
Пикап тундра построен на шасси пикапа? О как
Я имел ввиду 4Runner
1
9
Ответить
Егор
Симферополь
Ланд Крузер отличный автомобиль, я на нем ездил раньше, вопросов нет. Бывает выедешь в лес вечером, обнимешь березку и так тоскливо на душе было раньше! А вот сейчас, когда Крым в Родной Гавани уже все иначе, уже можно обнимать березу и только духовность повышается.
32
48
Ответить
Егор
Симферополь
По всякому бывает конечно. Сейчас опять куплю Джип, а то не могу проехать в лес, обнимать березки. Особенно зимой, капец. Аж ломка. Жаль что Крузаки подорожали, но ничего, на Ниссан Наваре проеду своей.
13
51
Ответить
если янки Крузаки за 86 тыс берут ( благодаря станку ФРС), то Патриот за 26 тыс будут с руками отрывать )
17
31
Ответить
Айсен Кондаков
Егор
У вас в якутии карликовые якутские березы. Что ты обнимать собрался я не знаю. Лежа что ли? Как можно сравнивать карликовую березу и Настоящую Русскую Православную Березу?

Можете и на Крузаках приезжать в Крым, нам без разницы.
Не знаете вы совсем свою свою страну. Какие к черту карликовые берёзы. Дача моих родителей в березовой роще, по красоте в России ещё поискать надо.
43
10
Ответить
Айсен Кондаков
Егор
Бум это хорошо. Приезжайте летом в Евпаторию, снимайте домики для отдыха, там почти в каждом номере есть кулер с водой (бесплатно можно пить!) Машины, это в принципе пустяки, раньше вообще машин не было...
Евпатория это хорошо, Крым это хорошо. Был у вас уже дважды. Буквально в прошлом году, да на своём авто доехали Красивые места, ничего не скажешь. Но на патриотизм напирать не надо. Сказки типа вы терпите третесортный сервис, зато патриотично- не прокатят.
77
6
Ответить
Айсен Кондаков
y4rick
Они там одинаковые по комплектации. 5.7, гидроподвеска, интерьер. Разница в цене по сути за шильдик. В России их пытались развести, 5,7 недоступен в принципе, гидра на двухсотках появилась относительно недавно. Маркетинг епт
Это не совсем так. Если моторы ещё ладно, одинаковые, то например подвеска разная. Гидра только на ЛХ. По салону в деталях очень много отличий.
9
8
Ответить
Айсен Кондаков
LC
Двоякая ситуация... кто то побежит за новым Крузером у нас, а кто то купит старый... потому как новый это турбо, независимая подвеска скорее и тд, а старый добрый проверенный авто. Помню как с рынка уходила...
Я не думаю что 105 лучший выбор на фоне выпускающегося Крузера 70.
15
4
Ответить
9308041
Улан-Удэ
катаюсь на ауди. проблем не знаю. плачу от счастья. крузак рядом не стоял.
40
26
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
dilmurad
Секвоя и тундра дешевле Ленд Крузер а?😯😯😯🤔🤔😦😦😮😮😧😧😧
Конечно, ведь они считаются бюджетками.
Впрочем, это не помогает им хреново продаваться
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Думается, эмигранты из рашки, прочитали новости с дрома, и решили заскочить в последний вагон автомобилестроения
11
26
Ответить
Владивосток
"Лунный Обман США лишь часть американской лжи об успехах США в "космосе",которую я назвал Большой Космический Обман США.
Но это мелочи по сравнению с Финансовым, Экономическим Обманом США , который внушил наивным землянам, что США это передовая экономическая страна с огромным ВВП.
Начинаешь проверять, все это "ВВП" мистификация сплошная, завышенная в разы. Эта американская ложь позволяет США паразитировать за счет остального человечества
ОТВЕТИТЬ
photo_vlad
12 февраля 2018, 18:44:09 UTC
Это точно.
Лунный обман это составная часть большого мифа об Америке.
А большой миф об Америке состоит из множества разных по величине и значению мифов.
ОТВЕТИТЬ
neprohogi
12 февраля 2018, 18:59:52 UTC
Изучая Историю этой страны , реальную, а не мифическую начинаешь понимать, что у реальных хозяев США был огромный опыт такого рода фальсификаций. И ничего удивительного нет в том, что первыми разоблачителями Лунного обмана были американцы. Им ли не знать, что ими правят отпетые лгуны и мошенники"
11
53
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Евгений ***
"Лунный Обман США лишь часть американской лжи об успехах США в "космосе",которую я назвал Большой Космический Обман США. Но это мелочи по сравнению с Финансовым, Экономическим Обманом США...
Посмотри амеровские фильмы 70 х годов, там пендосы живут лучше, чем мы сейчас
65
9
Ответить
     
Сообщений: 3674
С учётом что русских в США по неофициальным данным далеко за 10млн.не удевитель что 600из них выбрали крузах для своих колхозов)))
34
9
Ответить
Вадим
Красноярск
Походу их (американцев) покусал отставной российский прапорщик
13
4
Ответить
xaoc25
Евгений ***
"Лунный Обман США лишь часть американской лжи об успехах США в "космосе",которую я назвал Большой Космический Обман США. Но это мелочи по сравнению с Финансовым, Экономическим Обманом США...
...а рубль всё падал. И превращался в испачканную о дураках туалетную бумагу, а виноваты опять ротшильды с лунными афёрами
55
6
Ответить
Егор
Симферополь
xaoc25
...а рубль всё падал. И превращался в испачканную о дураках туалетную бумагу, а виноваты опять ротшильды с лунными афёрами
Причем Ротшильд. Рубль упал при Обаме. Значит Обама виноват во всем
15
14
Ответить
Владивосток
ВованN
Посмотри амеровские фильмы 70 х годов, там пендосы живут лучше, чем мы сейчас
и что там в 70-х? Беверли Хиллс? так это 1% населения. А есть еще вагончики, фанерные домики и трейлеры в которых многие живут. Кого с кем сравнивать будем? я хорошо живу сейчас, не в вагончике. Или вы думаете, что ТАМ будете в Беверли жить? с такими талантами-тогда и тут и везде устроиться хорошо можно, ну согласитесь?
32
34
Ответить
Владивосток
xaoc25
...а рубль всё падал. И превращался в испачканную о дураках туалетную бумагу, а виноваты опять ротшильды с лунными афёрами
рубль падает из за того, что огромная орда казнокрадов-олигархов сегодня выводит из страны десятками миллиардов долларов средства из нашей экономики в западную. Народ винить не надо - народ наш работящ и талантлив. И основы электротранспорта в России придуманы, еще при царе, и высокотехнологичный туалет в МКС, вместо кульков и памперсов у некоторых... А вот почему при потворстве и соучастии нынешних "элит" страна грабится-это уже другая тема.
71
11
Ответить
А Б
Maxx34
Вы готовы платить работникам как в Америке? Тогда я иду к вам!
Были бы вы еще готовы работать как в Америке. Кстати там нет обеденных перерывов и оплачиваемых отпусков в принципе. И да.. все налоги вы там сами будете платить, а не как у нас, что 30% за вас башляет работодатель.
10
45
Ответить
12962312
Набережные Челны
Акция! Распродажа остатков с 50% скидкой! Налетай, не скупись. Покупай неликвидс.
7
14
Ответить
12962312
Набережные Челны
ПАЛАСИО
Это не новость, это праздник Владимира )
Ага, мировая статистика :)))
 
5
Ответить
21104583
19984677
а ниче что тойота делает столько же денег на продаже крузаков в США сколько Ролс Ройс делает на продаже всех своих моделей в США?
Главное что с каждого крузака вам капает , напите на Ролс.
2
10
Ответить
А Б
Егор
Бум это хорошо. Приезжайте летом в Евпаторию, снимайте домики для отдыха, там почти в каждом номере есть кулер с водой (бесплатно можно пить!) Машины, это в принципе пустяки, раньше вообще машин не было...
Березы.. в Евпатории. Идиёт (с))
41
2
Ответить
21104583
shabba
Ну америкосы наверное дураки, если покупают Тахи и Экспедишны вместо крузаков ?
Они не дураки , а жмоты , Пикап авто для малого бизнеса (типа) налоговый вычет 15 тыс. бакинских , вот эти жмоты и ведутся .О качестве американских драндулетов)) можно судить по продажам в России.
16
12
Ответить
Malig
У нас Крузаков каждый год больше чем в США продают, пусть пиндосы завидуют как мы при нашем батюшке живем!
29
6
Ответить
PunkBuster
Черский
Сотка - лучший крузак. Живых сейчас правда мало...
6
14
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 62
221% это более чем в три раза?
2
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
LC
Двоякая ситуация... кто то побежит за новым Крузером у нас, а кто то купит старый... потому как новый это турбо, независимая подвеска скорее и тд, а старый добрый проверенный авто. Помню как с рынка уходила...
Купить крузер 105. Не ездить.

Зачем?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
5
Ответить
21104583
Maxx34
Вы готовы платить работникам как в Америке? Тогда я иду к вам!
А вы готовы оплачивать счета как в больничках США.
14
17
Ответить
21104583
Айсен Кондаков
Это не совсем так. Если моторы ещё ладно, одинаковые, то например подвеска разная. Гидра только на ЛХ. По салону в деталях очень много отличий.
Не прав ты Айсен, у нас в Казашке много из авто из США таскали Крузаки 5.7 л на пневме полный фарш.
14
1
Ответить
Verdinand Borsche
12962312
Акция! Распродажа остатков с 50% скидкой! Налетай, не скупись. Покупай неликвидс.
У вас топовые ху...даи с киа распродают что ли?
11
 
Ответить
Владимир Баранчиков
М.А.П.
Ф-150 по 170 тысяч штук в год
Тахуль по 40 тысяч
Даже такомы и то продаются

Продали 700 крузаков, ОГО ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
Бузова тоже одна из первых в РФ по подписчикам в Инстаграм.
13
1
Ответить
О какой Америке идет речь и есть ли источник этой информации? Никогда не видел в Америке Круизеров от слова совсем.
3
21
Ответить
Muradym Aminev
Андрей Василич.
Сейчас начнётся соплежуйство , про американскую зарплату и российскую
И начал его ты😆
2
3
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Андрей Василич.
Сейчас начнётся соплежуйство , про американскую зарплату и российскую
И первым был ты ;)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
5
2
Ответить
Muradym Aminev
Дмитрий Тихонов
О какой Америке идет речь и есть ли источник этой информации? Никогда не видел в Америке Круизеров от слова совсем.
И сусликов в поле тоже не видел?
15
1
Ответить
21411048
М.А.П.
Ф-150 по 170 тысяч штук в год
Тахуль по 40 тысяч
Даже такомы и то продаются

Продали 700 крузаков, ОГО ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
Ты ничего не путаешь? Пикапов Форд серии F в США в год продаётся почти миллион штук! 😀
6
3
Ответить
777
Иркутск
коммунист
тебе видно уже вогнали в зад. что о других так беспокоишься.
"На воре шапка горит" слыхал такую поговорку 😆😆😆
12
3
Ответить
777
Иркутск
Lord of the Wind
Думаю вряд ли кто-то тебя будет «хейтить» и подкалывать , ведь ты уже наказан , ты живешь в Чите :)
Жить хорошо можно и в Чите👍 а баран он и в приморье не человек😆😆😆
22
5
Ответить
Aram Kasparov
shabba
Ну америкосы наверное дураки, если покупают Тахи и Экспедишны вместо крузаков ?
Здесь их покупают только из-за вместимости багажного отсека.
4
 
Ответить
777
Иркутск
Yes
Заднеприводные вагодрочеры, они такие- стопудов захэйтят))
Почему-то мой пост обидел именно "заднеприводных" 😆😆😆
12
4
Ответить
777
Иркутск
shabba
Ну америкосы наверное дураки, если покупают Тахи и Экспедишны вместо крузаков ?
Да потому, что крузак для них дорог а Таха в штатах по сравнению с крузаком копейки стоит.
9
1
Ответить
777
Иркутск
dilmurad
Секвоя и тундра дешевле Ленд Крузер а?😯😯😯🤔🤔😦😦😮😮😧😧😧
А чему ты удивляешься, размер не имеет значения. Что Секвойя, что Тундра имеют простой дешманский салон, у них абсолютно другой дешманский полный привод и многое другое.
14
1
Ответить
777
Иркутск
Айсен Кондаков
Я не думаю что 105 лучший выбор на фоне выпускающегося Крузера 70.
Что 105 что 70 это моветон... Тот же фортунер в грязи дальше заедет чем эти две модели. Проверено на себе.
4
17
Ответить