Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Данные о двигателях Toyota Land Cruiser 300 (спойлер: V8 там нет)

Данные о двигателях Toyota Land Cruiser 300 (спойлер: V8 там нет)

18 Мая 2021 | 34022 просмотра

В свободный доступ попала информация о двигателях Toyota Land Cruiser 300. Ее опубликовал Instagram-аккаунт land.cruiser.300.

В таблице указаны два мотора: 3,3-литровый дизельный (306 л.с. и 700 Нм) и 3,5-литровый бензиновый (415 л.с. и 650 Нм). Оба в конфигурации V6 и с турбокомпрессорами.

Вероятно, бензиновый мотор — это V35A-FTS, известный по представительскому седану Lexus LS 500. А вот агрегат на солярке абсолютно новый: ранее он не применялся ни на одной модели японского концерна.

Напомним, Land Cruiser 200 оснащается только моторами V8 (до 2011 года для некоторых рынков была доступна версия с 4,0-литровым V6 1GR-FE). Таким образом, со сменой поколений от «восьмерок» японцы полностью откажутся.

Еще один вопрос, волнующий потенциальных покупателей TLC300: проведут ли «налоговую оптимизацию» нового внедорожника для России? Иными словами, урежут ли мощность дизельного мотора до 249 л.с., что позволит платить транспортный налог по менее разорительной ставке?

Днем ранее появилась информация, что презентация Land Cruiser 300 состоится 30 мая или 1 июня 2021 года. Готовые товарные автомобили уже вовсю транспортируют с завода в Японии на автовозах, при этом их кузова никак не замаскированы.

Уходящий Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 412 000 рублей.

 
Неофициальные фотографии Toyota Land Cruiser 300
Неофициальные фотографии Toyota Land Cruiser 300
 
Неофициальные фотографии Toyota Land Cruiser 300
Неофициальные фотографии Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

Com
Челябинск
Пропал дом.
72
12
Ответить
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
355
95
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2892
какой страшный. мощность напишут меньше для России, сегодня почти все дилеры делают так
120
49
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
Не понял, в чем новость? Все это было известно ещё полгода назад, а то и больше
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
92
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Данные о двигателях Toyota Land Cruiser 300
Данные о фарах Toyota Land Cruiser 300
Данные о дисках Toyota Land Cruiser 300
Данные о колесах Toyota Land Cruiser 300
Данные о накладках на стопари Toyota Land Cruiser 300
Данные о фильтрах Toyota Land Cruiser 300
Данные о картах Toyota Land Cruiser 300
Данные о цветах Toyota Land Cruiser 300
Данные об обвесах Toyota Land Cruiser 300
Данные о ценах и их повышениях на Toyota Land Cruiser 300
Данные о собственниках в первый месяц продаж Toyota Land Cruiser 300

и ещё 1000 надуманных напоминаний про Toyota Land Cruiser 300
207
23
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Лендкрузер 300 - мечта тракториста.
165
48
Ответить
владимир
Сочи
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
57
1
Ответить
Тачка огонь еще V8 турбо под 600 лошадей
9
94
Ответить
8669565
Новосибирск
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
Экология. И где ты видел богатых людей которые разбрасываются деньгами.
116
16
Ответить
    
Сообщений: 1243
откуда инфа, из инсты?))
тогда 100 пудов инфа сотка
11
7
Ответить
 
77
Сообщений: 6173
Кир97
откуда инфа, из инсты?))
тогда 100 пудов инфа сотка
Трёхсотка)
47
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Ну турбовый бензин в топку сразу , а вот дизель наверное огонь с такими характеристикам!!! Главное от нашего топлива, что бы он через 30 тысяч км не накрывался !!!
37
21
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Столько информации выкладывают про эту трехсотку, как будто завтра все продадут калины, приоры и солярисы и пересядут на трезсотый крузер
102
8
Ответить
8669565
Экология. И где ты видел богатых людей которые разбрасываются деньгами.
Причём тут экология. Покупаешь дефорсированный вариант и прошиваешь его стоковой прошивкой евро версии, или арабских эмиратов. А платишь налог как за сниженную мощность. Хитро***ость это называется
35
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
Как туда силовые бампера ставить? Надеюсь Тойота это сразу прояснит в версиях GR
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
5
9
Ответить
Гаишник Патриот
Китаец из соседней темы и то лучше выглядит
56
56
Ответить
Гаишник Патриот
Это будет последний Крузак, это конец Крузаков и полная деградация
61
49
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Иван
Данные о двигателях Toyota Land Cruiser 300 Данные о фарах Toyota Land Cruiser 300 Данные о дисках Toyota Land Cruiser 300 Данные о колесах Toyota Land Cruiser 300 Данные о накладках на стопари Toyota...
Данные о новых данных данные трёхсотке)))))))
8
3
Ответить
uj,kby
Ну турбовый бензин в топку сразу , а вот дизель наверное огонь с такими характеристикам!!! Главное от нашего топлива, что бы он через 30 тысяч км не накрывался !!!
У меня Пежо дизельный уже 200 пробежал на нашем топливе, не думаю что у тойоты двигатели хуже!
32
7
Ответить
Гаишник Патриот
HAVAL H9 и Двушка в Краснодаре +

Toyota Land Cruiser 300 -
72
53
Ответить
Гаишник Патриот
Дамир Нуртдинов
У меня Пежо дизельный уже 200 пробежал на нашем топливе, не думаю что у тойоты двигатели хуже!
У Пежо намного больше опыта с дизелями чем у Тойоты.

Да, у Пежо лучше дизеля чем у Тойоты
85
27
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6800
uj,kby
Ну турбовый бензин в топку сразу , а вот дизель наверное огонь с такими характеристикам!!! Главное от нашего топлива, что бы он через 30 тысяч км не накрывался !!!
В чем принципиальная разница между современным турбобензином и турбодизелем? С точки зрения требований у качеству топлива, я имею ввиду.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
25
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Дамир Нуртдинов
У меня Пежо дизельный уже 200 пробежал на нашем топливе, не думаю что у тойоты двигатели хуже!
Ну вы же знаете дизель это религия и карма .если одно из двух страдает, то печалька . Братан заправился где то под Новосибирском на х6 .... аппаратура накрылась пушистом зверьком. Вывод специалистов , топливо. Цена замены в плакал два раза...
18
8
Ответить
 
город за рекой
Сообщений: 4120
Страшненький рыдванчик((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
27
15
Ответить
Гаишник Патриот
У начальника дизельный 200-ый заклинило на пробеге 130т км. Форсунки перелили - гидроудар.

Кап ремонт сказали 500 тысяч. В итоге контрактный движок поставили
27
24
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Гаишник Патриот
HAVAL H9 и Двушка в Краснодаре +

Toyota Land Cruiser 300 -
Крайне глупое сравнение и тем более опрос ... зачем мерится длинной , если у вас всего 12см ....если вам не по карману что то , ну живите проще . Зачем все так усложнять . Купить китайскую подделку и квартиру в городе вечных пробок . И будите счастливы !!!
46
11
Ответить
  
Сообщений: 8284
Дамир Нуртдинов
У меня Пежо дизельный уже 200 пробежал на нашем топливе, не думаю что у тойоты двигатели хуже!
хуже. у всех дизеля хуже, чем у французов.
31
11
Ответить
  
Сообщений: 8284
Probeerka
В чем принципиальная разница между современным турбобензином и турбодизелем? С точки зрения требований у качеству топлива, я имею ввиду.
чтобы починить турбодизель нужен специалист по-умнее :)
10
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Probeerka
В чем принципиальная разница между современным турбобензином и турбодизелем? С точки зрения требований у качеству топлива, я имею ввиду.
Вы серьёзно сейчас ?))))) Простите, но если у вас возник такой вопрос, то не в жу смысла дискутировать ,так как вы похоже даже не представляете, что такое дизель
10
11
Ответить
Гаишник Патриот
uj,kby
Крайне глупое сравнение и тем более опрос ... зачем мерится длинной , если у вас всего 12см ....если вам не по карману что то , ну живите проще . Зачем все так усложнять . Купить китайскую подделку и квартиру в городе вечных пробок . И будите счастливы !!!
А теперь обоснуйте пожалуйста чем Haval H9 хуже крузака 300?
15
55
Ответить
Choiix
Нужен 2.0 турбо
8
5
Ответить
Гаишник Патриот
Самое печальное что Тойота отказывается признавать БРАК своих Дизельных двигателей!!!
Когда движки заклинивает то дилер ОБВИНЯЕТ владельца в том что типа плохого качества дизель или двигатель чипанули. Но дело в браке двигателей и топливной системы!
42
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Гаишник Патриот
А теперь обоснуйте пожалуйста чем Haval H9 хуже крузака 300?
Простите , но я на глупые вопросы не вижу смысла отвечать . Человек разумный не будет сравнивать круглое и зелёное. Это разное. Человек адекватный понимает , что машина в туевой хуче поколений ни как не может конкурировать с зародешем. Ну реально не начинайте наиглупейшие споры. Рынок давно все определил
49
9
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 917
Был бы потенциальным покупателем, очень сильно призадумался бы насчёт покупки 200 или 300 из-за бензинового двигателя
3
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
uj,kby
Простите , но я на глупые вопросы не вижу смысла отвечать . Человек разумный не будет сравнивать круглое и зелёное. Это разное. Человек адекватный понимает , что машина в туевой хуче поколений ни как...
Да мне периодически пытаются доказать, что GLS и Q7 порвут TLC200 в надёжности и проходимости. Ну, видимо Хава Н9 за ними в очередь встанет. 😅
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
35
13
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6800
uj,kby
Вы серьёзно сейчас ?))))) Простите, но если у вас возник такой вопрос, то не в жу смысла дискутировать ,так как вы похоже даже не представляете, что такое дизель
Куда мне. Снизойдите.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
11
9
Ответить
Гаишник Патриот
8669565
Экология. И где ты видел богатых людей которые разбрасываются деньгами.
Человек умеющий считать деньги не будет брать Крузак. Посчитайте для начала КАСКО на крузак
16
36
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
Гаишник Патриот
Самое печальное что Тойота отказывается признавать БРАК своих Дизельных двигателей!!!
Когда движки заклинивает то дилер ОБВИНЯЕТ владельца в том что типа плохого качества дизель или двигатель чипанули. Но дело в браке двигателей и топливной системы!
На сколько знаю этот "брак" только в России фиксируется. Даже украинские блогеры говоря о надёжности 1VD говорят, мол в РФ за Уралом чот с дизелями твориться кажись неладное, но это не точно. 😅
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
20
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Aisen
Да мне периодически пытаются доказать, что GLS и Q7 порвут TLC200 в надёжности и проходимости. Ну, видимо Хава Н9 за ними в очередь встанет. 😅
Слушай по мерина не знаю . У меня как то не сложилась . Но кушки три перед глазами. Про проходимость не знаю. Их по асфальту эксплуатируют . Если раз в сто тысяч вкладываться в топоивную аппаратуру ,то в принципе живут .ну не считая ручек вечно глючащих, и так по мелочам. На одной кушаем 4.2 дизелем пробег 360. Хозяин её менять не хочет в силу возраста . Ему под 70. Горя не знает с ней
19
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
Гаишник Патриот
А теперь обоснуйте пожалуйста чем Haval H9 хуже крузака 300?
Для тех, кто не видит разницы, конечно Хава лучше. Пока не видишь разницы надо брать то, что дешевле. Дося! 😅🖐🏼
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
26
3
Ответить
8648672
Зачем эта тяжеловесная морда, как забор, а-ля эскалейд? Двухсотку дорест напоминает))) с таким высоким профилем надо пытаться наоборот это скрыть, а тут стена просто.))) Ну да ладно, все равно только на картинках и смотреть на неё)))
13
4
Ответить
Гаишник Патриот
uj,kby
Простите , но я на глупые вопросы не вижу смысла отвечать . Человек разумный не будет сравнивать круглое и зелёное. Это разное. Человек адекватный понимает , что машина в туевой хуче поколений ни как...
Скажите пожалуйста, Вы лично ездили на Крузаке и на Haval H9?

У Вас есть опыт с обоими машинами?
10
19
Ответить
ПихалМетрович
Гаишник Патриот
А теперь обоснуйте пожалуйста чем Haval H9 хуже крузака 300?
движком как минимум
16
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Probeerka
Куда мне. Снизойдите.
Ездить и понимать это разные вещи . Но когда у владельца нового дизельного бмв возникает подобный вопрос у мен, возникает вопрос зачем вообще вы здесь ....показать что у вас новый бмв))))) так это мало кому интересно . Этот сайт всегда славился тем, что здесь можно почерпнуть технические моменты ...
4
4
Ответить
Денис
Чита
Привыкать придется, убогенький какой-то вышел. 14 лет прошло, а с фантазией у японцев все хуже и хуже..
24
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
uj,kby
Слушай по мерина не знаю . У меня как то не сложилась . Но кушки три перед глазами. Про проходимость не знаю. Их по асфальту эксплуатируют . Если раз в сто тысяч вкладываться в топоивную аппаратуру ,то...
Я немного неверно выразился сперва. Не надёжность, а выносливость имел ввиду. Т.е надёжность в суровых условиях эксплуатации.
А так, конечно, GLS, Q7, RR, x5 и др породистые европейцы это все отличные кроссоверы, лидеры своего класса, иконы стиля. Но просто поражает, когда некоторые пытаются на них ещё и натянуть амплуа великих проходимцев и экспедиционников. 😄
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
20
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Гаишник Патриот
Скажите пожалуйста, Вы лично ездили на Крузаке и на Haval H9?

У Вас есть опыт с обоими машинами?
На крузаках я отьездил столько что вы даже представить не можете. Начиная с 80 ки. На дизельной сотку проехал 400 тысяч!!!! На хавале f7 ездил 300в одну сторону и 300 обратно . Машина ни о чем . Ни каких впечатлений. Ну а хавал 9это я так понимаю.подделка под 200 ку. Нет не ездил . И видел только в салоне . Она там стоит наверное с год . Ни один сумасшедший не нашёлся к о её купит ))))))
Слушайте .вы реально считаете и пытаетесь доказать что хавал сравним с крузаком??? А чо тогда уж не патриот убийца трёхсотки)))) хотя бы патриотично
40
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Aisen
Для тех, кто не видит разницы, конечно Хава лучше. Пока не видишь разницы надо брать то, что дешевле. Дося! 😅🖐🏼
))))))) полюбому
9
 
Ответить
kashka malashka
Простоватый на вид, непородистый какой то. Хотя как комфортная машина для поездок по плохим или российским дорогам, наверняка, он будет очень хорош.
9
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Aisen
Я немного неверно выразился сперва. Не надёжность, а выносливость имел ввиду. Т.е надёжность в суровых условиях эксплуатации. А так, конечно, GLS, Q7, RR, x5 и др породистые европейцы это все отличные...
РР 08 годы был. Отдали за долги в свое время . Горя полтора ездил, горя не знал . Машина кайфовая . Продал, там что то около 200было . А спустя годы был эвог. Хватило на 19тысяч . Просто задолбал. Там каждые три дня что то ломалось. Но это были первые машины самые , которые в страну привезли .
А что касается машины для направлений , конечно, крузак вне конкуренции . Те, про какие вы написали проехать то приедут. Но на ремнт крузера потребуется 10тысяс, а на ровер с мерином после такой поездки нужно уже лям денег
16
1
Ответить
Гаишник Патриот
uj,kby
На крузаках я отьездил столько что вы даже представить не можете. Начиная с 80 ки. На дизельной сотку проехал 400 тысяч!!!! На хавале f7 ездил 300в одну сторону и 300 обратно . Машина ни о чем . Ни...
По цене Крузака можно взять Haval H9 и ещё Двушку в родном Краснодаре и радоваться жизни.

Крузак это бешено дорогой Каско и риск угона.
8
28
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
Гаишник Патриот
По цене Крузака можно взять Haval H9 и ещё Двушку в родном Краснодаре и радоваться жизни.

Крузак это бешено дорогой Каско и риск угона.
Так сделайте так, Хаву и квартиру. Жена и дети будут рады. 😅
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
9
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Гаишник Патриот
По цене Крузака можно взять Haval H9 и ещё Двушку в родном Краснодаре и радоваться жизни.

Крузак это бешено дорогой Каско и риск угона.
Ну так можно вместо хавала взять 7 приор. И трёшку))))) ну право не серьёзные аргументы ))))вы только не впадайте в депрессию, но я сейчас вам скажу такое, что перевернёт вашу жизнь . Мы все рано или поздно умрём))))
17
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6800
uj,kby
Ездить и понимать это разные вещи . Но когда у владельца нового дизельного бмв возникает подобный вопрос у мен, возникает вопрос зачем вообще вы здесь ....показать что у вас новый бмв))))) так это мало...
Не, ещё не закончилась водичка?

Давайте для начала с простого. Вы на каком современном турбобензине ездили? И на каком современном турбодизеле?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Probeerka
Не, ещё не закончилась водичка?

Давайте для начала с простого. Вы на каком современном турбобензине ездили? И на каком современном турбодизеле?
На турбобензине не ежу . Так как не признаю все, что меньше трех литров . На современных турбодизелях начиная с ровера , заканчивая амароком трешечным.
Водичка не закончится . Своя скважина . Не завишу от коммунальщиков
7
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Probeerka
Не, ещё не закончилась водичка?

Давайте для начала с простого. Вы на каком современном турбобензине ездили? И на каком современном турбодизеле?
И что дальше ???
3
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6800
uj,kby
И что дальше ???
Нет, ничего, всё именно так, как я и предполагал.
Для общего развития сообщаю - современный турбобензин гораздо более требователен к качеству бензина, чем турбодизель - к качеству дизеля. Даже с учетом особенностей зимнего периода.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
4
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
Пока у тебя их нет, ты и раздать их бедным готов
Российский автопром
19
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Probeerka
В чем принципиальная разница между современным турбобензином и турбодизелем? С точки зрения требований у качеству топлива, я имею ввиду.
Бензин изза топлива попросит свечи фильтр и все промыть даже в дорогой машине в 30 40тыр уложишься, дизель изза топлива попросит двигатель это фатально
Российский автопром
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
uj,kby
РР 08 годы был. Отдали за долги в свое время . Горя полтора ездил, горя не знал . Машина кайфовая . Продал, там что то около 200было . А спустя годы был эвог. Хватило на 19тысяч . Просто задолбал....
Ничего за 10тыс в современном крузаке не починить, но конечно чинить дешевле и быстрей чем РР или Мерседес, и живет в условиях так себе дорог крузер дольше, но далеко не полляма без проблем, а вот ездит там где дорога есть крузак безобразно в сравнении с теми же РР и Мерседес сжирая при этом топлива на треть их больше
Российский автопром
8
4
Ответить
Сергей
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
А если берёшь на всю оставшуюся жизнь?
 
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6800
Киргиз
Бензин изза топлива попросит свечи фильтр и все промыть даже в дорогой машине в 30 40тыр уложишься, дизель изза топлива попросит двигатель это фатально
Форсунки, ТНВД. А ещё детонация и поломанные поршни. Совсем не половина двигателя.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1331
Если он реально так будет выглядеть - это будет полный провал. Ну и японская турба в 2021 - тоже сомнительная история.
6
8
Ответить
10885158
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
Какие 5? 7-8.
13
 
Ответить
10885158
владимир
Это для кубаноидов цена.
10
1
Ответить
10885158
Гаишник Патриот
А теперь обоснуйте пожалуйста чем Haval H9 хуже крузака 300?
Всем.
9
2
Ответить
555
Иркутск
Патрол много лучше стал выглядеть. И зачем Крузаку квадратные арки...
14
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Probeerka
Форсунки, ТНВД. А ещё детонация и поломанные поршни. Совсем не половина двигателя.
Это че ж за бензин залить то надо чтоб детонацией сломало поршни? Звенеть будет тянуть не будет но доедет, помои сольешь свечи выкинешь форсунки с дросселем помоешь и все, насос на непосредственном впрыске топливо убить может но надо прям долго его туда лить тыс 30 не меньше
Российский автопром
7
1
Ответить
Sergey Alexandrovich
они спецом возят не накрытые, демонстрируеют до премьеры, набивают хайп, молодцы япы))
4
5
Ответить
Sergey Alexandrovich
салон шикарен судя по фоткам
4
4
Ответить
Павел
Томск
Гаишник Патриот
У начальника дизельный 200-ый заклинило на пробеге 130т км. Форсунки перелили - гидроудар.

Кап ремонт сказали 500 тысяч. В итоге контрактный движок поставили
Капремонт после гидроудара у официалов будет точно дороже 500, равно как и контрактный двигатель.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Гаишник Патриот
А теперь обоснуйте пожалуйста чем Haval H9 хуже крузака 300?
Да однозначно хавал лучше, бери не заморачивайся, а вместо альфарда буханку бери, примерно то же самое только без кондера
Российский автопром
20
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Павел
Капремонт после гидроудара у официалов будет точно дороже 500, равно как и контрактный двигатель.
ХЗ замена одного шатуна с поршнем не великая беда на неукатанном моторе, дилер конечно и коленвал поменять захочет и голову в придачу
Российский автопром
4
 
Ответить
Киргиз
Пока у тебя их нет, ты и раздать их бедным готов
Нету и не стремлюсь - чем больше бабла тем больше проблем
2
4
Ответить
Сергей
А если берёшь на всю оставшуюся жизнь?
Вариант конечно. Но скорее сказочный)
 
 
Ответить
Гаишник Патриот
Павел
Капремонт после гидроудара у официалов будет точно дороже 500, равно как и контрактный двигатель.
Это было вроде как в 2015 году, сейчас наверное цены уже другие, из за курса валюты.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Артём Артёмов
Нету и не стремлюсь - чем больше бабла тем больше проблем
Без бабла проблем мож и меньше, но они не решаемые
Российский автопром
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
555
Патрол много лучше стал выглядеть. И зачем Крузаку квадратные арки...
Ну вот если циганщину от НИСМО снять будет хорошо
Российский автопром
5
2
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Гаишник Патриот
Китаец из соседней темы и то лучше выглядит
Лучше тебя?
4
4
Ответить
Надутые банки сока вместо надёжного атмосферного v8?
3
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Com
Пропал дом.
Нет! V8 будет 100% вот патент. Drom об этом еще не знает))
3
2
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Пойду лучше КамАЗ куплю. 🙋
4
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
камри стрельнула, рав 4 стрельнул, но это страшное г...кто купит??
3
12
Ответить
кузбасс
Кемерово
Денис
Привыкать придется, убогенький какой-то вышел. 14 лет прошло, а с фантазией у японцев все хуже и хуже..
это с крузаком что то пошло не так...
3
2
Ответить
"Еще один вопрос, волнующий потенциальных покупателей TLC300: проведут ли «налоговую оптимизацию» нового внедорожника для России? Иными словами, урежут ли мощность дизельного мотора до 249 л.с., что позволит платить транспортный налог по менее разорительной ставке?"

Люди, вы серьезно? при цене тачки от 7 млн вам реально важно, будете вы платить 18тр или 45тр в год?
Это что за жлобство? Любишь кататься-люби и плати
12
1
Ответить
RinaldoRinaldinio
ТУРБО
Страшненький рыдванчик((
Грустный какой-то. Совсем ему не в милость.
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1391
uj,kby
Простите , но я на глупые вопросы не вижу смысла отвечать . Человек разумный не будет сравнивать круглое и зелёное. Это разное. Человек адекватный понимает , что машина в туевой хуче поколений ни как...
а как же тесла без кучи поколений?
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3061
Гаишник Патриот
Человек умеющий считать деньги не будет брать Крузак. Посчитайте для начала КАСКО на крузак
У кого есть деньги на новый Крузак, у того есть деньги и на КАСКО. По твоей логике, человек умеюший считать деньги должен ездить на ладе приоре без страховки.
6
1
Ответить
Алексей М
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
Бгг, скажи это владельцам бизельных бнв..
3
4
Ответить
Алексей М
Гаишник Патриот
HAVAL H9 и Двушка в Краснодаре +

Toyota Land Cruiser 300 -
Точно не хавал
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 916
У всех писанувших есть деньги на приобретение данного авто?
Это как порно смотреть - и эту, и эту, и вот эту. Перед компом.
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20405
Гибрид не сразу обещали.
2
8
Ответить
bgpsbgps1
Sunil Varma
"Еще один вопрос, волнующий потенциальных покупателей TLC300: проведут ли «налоговую оптимизацию» нового внедорожника для России? Иными словами, урежут ли мощность дизельного мотора до 249 л.с., что...
Не 45, а 90... роскошь
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1180
Иван
Данные о двигателях Toyota Land Cruiser 300 Данные о фарах Toyota Land Cruiser 300 Данные о дисках Toyota Land Cruiser 300 Данные о колесах Toyota Land Cruiser 300 Данные о накладках на стопари Toyota...
На сайтах про электронику не лучше. Фотку миллиардного по счету китайфона могут неделями обсасывать и объявлять его "убийцей флагманов"
2
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7029
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
Богатые тоже платят🙈 у нас часто берут брички на последние деньги, на РФ, так что чаяния простых автолюбителей имеют под собой основания)
2
 
Ответить
роман
Владивосток
uj,kby
Ну турбовый бензин в топку сразу , а вот дизель наверное огонь с такими характеристикам!!! Главное от нашего топлива, что бы он через 30 тысяч км не накрывался !!!
Не накроется. Дизельное топливо сейчас хорошее. Родственник ездит на дизельном туареге проблем вообще с дизелем нет уже 200000 км накатал.
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 565
Артём Артёмов
Причём тут экология. Покупаешь дефорсированный вариант и прошиваешь его стоковой прошивкой евро версии, или арабских эмиратов. А платишь налог как за сниженную мощность. Хитро***ость это называется
И слетаешь с гарантии.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 565
Гаишник Патриот
Это будет последний Крузак, это конец Крузаков и полная деградация
С каждым новым поколением крузака риторика не меняется.
А продается все больше и больше.
9
2
Ответить
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
думают о вторичном покупателе
1
 
Ответить
Гаишник Патриот
HAVAL H9 и Двушка в Краснодаре +

Toyota Land Cruiser 300 -
тот кто купит 300 крузак, не столь нищий и скудоумный как ....
3
4
Ответить
18613895
Кадиллак Эскалейд на Россию пойдет с дизельным движком. Молодцы маркетологи, сообразили как заработать в Россиии. Красивый аппарат, как снаружи так и внутри. Убийца Крузака и ЛексусаLX вместе взятых. Не понятно только кто у кого морду слизал Кадила у Тойоты, иль наиборот Тойота у Кадилы.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
18613895
Кадиллак Эскалейд на Россию пойдет с дизельным движком. Молодцы маркетологи, сообразили как заработать в Россиии. Красивый аппарат, как снаружи так и внутри. Убийца Крузака и ЛексусаLX вместе взятых. Не понятно только кто у кого морду слизал Кадила у Тойоты, иль наиборот Тойота у Кадилы.
Ага молодцы, дорогой кадиллак на дизеле доналоговом а более тешевый тахо на 6.2л с 400лс)))
Российский автопром
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1315
Артём Артёмов
Причём тут экология. Покупаешь дефорсированный вариант и прошиваешь его стоковой прошивкой евро версии, или арабских эмиратов. А платишь налог как за сниженную мощность. Хитро***ость это называется
200 ка сейчас от 6 лямов,300 будет от 7 к бабушке не ходи,Крым то наш.Не могу себе представить владельца дизельного круйзера,который отдав 7-8 лямов за корча будет чего-то там перепрошивать.
5
2
Ответить
11189812
Aisen
Да мне периодически пытаются доказать, что GLS и Q7 порвут TLC200 в надёжности и проходимости. Ну, видимо Хава Н9 за ними в очередь встанет. 😅
мм.... что я не вижу что бы владельцы 200 и тем болие 300 сейчас .... лазали на них по горам и по грязи! и т д бездорожью !!! вечно тыкаете этим пунктом немцов)) тока вот купив 200 не кто не едит на рали сафари дак !!!! так что это пункт какая у них там проходимость нафиг не нужен не кому!!!! а по остальным критерям крузер нервно подсасывает у немцов во всем !!
5
5
Ответить
Станислав
Красноярск
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
Пять лямов )))
Вы оптимист ))
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
11189812
мм.... что я не вижу что бы владельцы 200 и тем болие 300 сейчас .... лазали на них по горам и по грязи! и т д бездорожью !!! вечно тыкаете этим пунктом немцов)) тока вот купив 200 не кто не едит...
Тут важно кто и что понимает под проходимостью, ТЛК очень хорош, возможно лучший, по грунтовкам и песчанникам с гравийками, с кочками ямами пылью и лесной накатанной колее, в грязи и размазне он не блещет, его вес в 3 тонны тянет посадить его на брюхо и стащить как можно глубже в ближайшую яму, чтоб этого не было идти надо ходом на пролом не теряя скорости рискуя словить какое нибудь бревно из грязи в морду или пихло и лишая себя возможности маневра в грязи, это может выйти дорого, ТЛК в жидкой грязи вообще не звезда
Российский автопром
8
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1270
Нынешний их дизель V8 это ***па. Зять мой двоих уже ухандокал.На одном турбина,на втором ЦПГ,у обоих левая сторона,масло в интеркулере..Не любят они гонки.
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Probeerka
Нет, ничего, всё именно так, как я и предполагал.
Для общего развития сообщаю - современный турбобензин гораздо более требователен к качеству бензина, чем турбодизель - к качеству дизеля. Даже с учетом особенностей зимнего периода.
А кто то с этим спорит???
Просто я полагаю, вы не станете спорить, что качество бензина все ровно выше, чем качество солярки в Сибири.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Киргиз
Ничего за 10тыс в современном крузаке не починить, но конечно чинить дешевле и быстрей чем РР или Мерседес, и живет в условиях так себе дорог крузер дольше, но далеко не полляма без проблем, а вот ездит...
Ну десять тысяч это условно. Цены у дилера тойоты уже переплюнули мерседес))) Это не преувеличение. Одну машину как раз в местном мерседесе обслуживаю)
Ну в про вторую часть, совершенно ага!!! Но 200 ка нее для асфальта! Как то более менее Прадо еще. Но и то мягко говоря машина совсем не стоит денег своих!
В этом то и дело, что Тойота делает хорошие машины. Но они не в своем сегменте и не в своих ценах. Крузак отличная машина! Но это всего лишь внедорожник заточенный под конкретную задачу. А те же РР они могут и по уши вкопаться и по асфальту вдуть не поймаешь!
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
роман
Не накроется. Дизельное топливо сейчас хорошее. Родственник ездит на дизельном туареге проблем вообще с дизелем нет уже 200000 км накатал.
НУ у вас то может и да. А у нас тут как повезет! Причем не факт что на брендовой заправке не встрянешь!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
aleks70.a
а как же тесла без кучи поколений?
НУ китайцы тоже поколения три за год могут сделать. Но поколение и история разные вещи. Да и вообще причем тут тесла!
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
gasek
Нынешний их дизель V8 это ***па. Зять мой двоих уже ухандокал.На одном турбина,на втором ЦПГ,у обоих левая сторона,масло в интеркулере..Не любят они гонки.
Так это не гонки, объясните это зятю. 😅
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
Киргиз
Тут важно кто и что понимает под проходимостью, ТЛК очень хорош, возможно лучший, по грунтовкам и песчанникам с гравийками, с кочками ямами пылью и лесной накатанной колее, в грязи и размазне он не блещет,...
Резину надо МТ одевать, если в грязь и спокойно, в натяг большинство мест проходишь. Езжу на охоту на одно и то же место. Раньше на АТ резине много там буксовал, газовал. Щас МТ заранее одел и спокойно, уверенно там же лазаю.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
uj,kby
НУ у вас то может и да. А у нас тут как повезет! Причем не факт что на брендовой заправке не встрянешь!
На брендовой у нас встрять можно на смене сезона, когда уже холод а они летнюю продают, но это не убъет мотор, время съест немного денег на эвакуацию и отогрев, но согласен что и такие качели лишние после покупки хорошей машины за не мало денег, особенно если на трассе
Российский автопром
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
uj,kby
НУ китайцы тоже поколения три за год могут сделать. Но поколение и история разные вещи. Да и вообще причем тут тесла!
И все предыдущие поколения оставить без обеспечения запчастями)))
Российский автопром
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
11189812
мм.... что я не вижу что бы владельцы 200 и тем болие 300 сейчас .... лазали на них по горам и по грязи! и т д бездорожью !!! вечно тыкаете этим пунктом немцов)) тока вот купив 200 не кто не едит...
Я вот где-то писал выше, кажись. Вот недавно ездили смотреть ледоход. Все стоят на площадке, на парковке. Я спокойно мимо них проехал, нырнул по джиперской тропе на 100% спуск и дальше по пескам к самой реке. Там посидели, посмотрели, поели. Также спокойно обратно выехали, проехали мимо полчищь пузотерок и кроссоверов и домой. Никто нас не видел даже как мы там по низу, у самой кромки покатались.
Мораль сай басни. Если вы не видите Крузака в бездоре, то это скорее от того, что сами там и близко не бываете. Ещё что то пишите бредни про посасывания
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
3
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Aisen
Так это не гонки, объясните это зятю. 😅
Это трудно объяснить, у нас нет груновок зимников и накатов по 500км длинной, а машина с большим мотором есть и ехать на ней по асфальту 110 на круизконтроле с вечно пустым огромным багажником скучно и как то не оправдано дорого
Российский автопром
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
18613895
Кадиллак Эскалейд на Россию пойдет с дизельным движком. Молодцы маркетологи, сообразили как заработать в Россиии. Красивый аппарат, как снаружи так и внутри. Убийца Крузака и ЛексусаLX вместе взятых. Не понятно только кто у кого морду слизал Кадила у Тойоты, иль наиборот Тойота у Кадилы.
Ох сколько ж этих "убийц Крузаков" уже! 😆 В очередь за Патриком и Хавалом пускай встают.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Aisen
Резину надо МТ одевать, если в грязь и спокойно, в натяг большинство мест проходишь. Езжу на охоту на одно и то же место. Раньше на АТ резине много там буксовал, газовал. Щас МТ заранее одел и спокойно, уверенно там же лазаю.
МТ резину и 90кмч по асфальту или сжигать ее за сезон? У нас не Якутия у нас до грязи асфальт, а основное время такая машина вообще в городе живет по пробкам сжирая за 30л бензина на 100км, на межгороде тоже асфальт, до большинства крупных поселков асфальт, не идеальный конечно но МТ резина там обуза
Российский автопром
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
Не бывает машины идеальной для любых условий, просто выбирая машину смотришь сколько в каких условиях ее эксплуатируешь ты и изучаешь варианты, а универсальная вещь всегда компромисс, чтоб улучшить в одном придется ухудшить в другом, если сильно улучшать в одном возможно вообще придется отказаться от другого
Российский автопром
1
 
Ответить
Иван
Новосибирск
slasaru
На сайтах про электронику не лучше. Фотку миллиардного по счету китайфона могут неделями обсасывать и объявлять его "убийцей флагманов"
Только разница в том, что это сильно разные товары по доступности для граждан.
И не стоит путать: объективность обсуждения пользователями и навязывание темы для курилок.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
Киргиз
Это трудно объяснить, у нас нет груновок зимников и накатов по 500км длинной, а машина с большим мотором есть и ехать на ней по асфальту 110 на круизконтроле с вечно пустым огромным багажником скучно и как то не оправдано дорого
Я сам никогда не экмплуатировал дизельного 1VD, но смотрю достаточно много о поездках путешественников на дизельных ТЛК200. Никто из них ничего плохого про мотор не говорит. Хотя ездят многие в Арктику и питаются там что бог послал. Ну чистят ЕГР иногда, да, обслуживают мотор. И все ок.
Конечно 1VD это уже не 1HD и не TD42, но все же он достаточно надёжен для современного мотора, отягоженного миллионом эко приблуд.
Если посмотреть обзоры украинских автоблогеров (srt или InfoCar), то там ребята вообще не регистрируют никаких массовых проблем с 1VD. Только упоминают российский опыт со словами, мол что то там происходит. От источников дальнего зарубежья тоже никаких стонов про якобы ломучие 1VD тоже нет
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
Киргиз
На брендовой у нас встрять можно на смене сезона, когда уже холод а они летнюю продают, но это не убъет мотор, время съест немного денег на эвакуацию и отогрев, но согласен что и такие качели лишние после покупки хорошей машины за не мало денег, особенно если на трассе
ну межсезонье это основной гемор дизеля... Я писал Выше у меня брат где то в районе Ордынки заправился у вас ... До Томска не доехал. Под болотным топливная аппаратура отказала. Благо дело было весной. На улице уже было не холодно.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
Киргиз
МТ резину и 90кмч по асфальту или сжигать ее за сезон? У нас не Якутия у нас до грязи асфальт, а основное время такая машина вообще в городе живет по пробкам сжирая за 30л бензина на 100км, на межгороде...
Ну, так и я МТ одеваю только по случаю. Если точно знаю, что едем в грязь, скальник и т.д.
Есть относительно лайтовые МТ резины, которые можно и 120 разогнать и шум будет при этом чуть выше чем шипы. Вот у меня из такой серии Nitto Trailgreppler MT. Многие такую на постояннку носят. Нормально.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
1
 
Ответить
19925635
Гаишник Патриот
А теперь обоснуйте пожалуйста чем Haval H9 хуже крузака 300?
Всем
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
uj,kby
ну межсезонье это основной гемор дизеля... Я писал Выше у меня брат где то в районе Ордынки заправился у вас ... До Томска не доехал. Под болотным топливная аппаратура отказала. Благо дело было весной. На улице уже было не холодно.
ХЗ В Ордынке 2 АЗС Газпромнефти, бензин там беру иногда никакого отличия от Новосибирска не ощущал, но рядом есть нонеймы АЗС вдоль трассы, мож там пакости хапнул, я Ниву дачную в деревне в тех краях раз заправил думал хана мотору, даже 4ю включить не мог, кто там заливается вообще непонятно если Нива карбюраторная это есть не могла, кое как сжег бак за полтора месяца, с тех пор и Ниве привожу бензин или с Ордынки или с города с брендовых АЗС
Российский автопром
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
uj,kby
Ну вы же знаете дизель это религия и карма .если одно из двух страдает, то печалька . Братан заправился где то под Новосибирском на х6 .... аппаратура накрылась пушистом зверьком. Вывод специалистов , топливо. Цена замены в плакал два раза...
Здравствуйте Добрый день 🌞. Вот я никак не пойму. Не ужели такие передовые,технологически развитые производителя не могут придумать что-то такое. Чтобы не становятся жертвами топлива.😲😲😲
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1306
Какой же он все таки страшный. 200 в сто раз симпатичней. Особенно в последнем рестайле.
2
 
Ответить
Сибиряк
Новосибирск
Артём Артёмов
Причём тут экология. Покупаешь дефорсированный вариант и прошиваешь его стоковой прошивкой евро версии, или арабских эмиратов. А платишь налог как за сниженную мощность. Хитро***ость это называется
и тут вопрос, для государства важно что в бумажке написано) давно бы уже отменили этот налог, когда ты ездишь на таком бегемоте ты уже государству заплатил за топливо, какие еще налоги) скоро утильсбор для людей введут, родился - внеси денежку в фонд благосостояния страны, а страна Африке поможет на эти деньги, и потом держитесь)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
dilmurad
Здравствуйте Добрый день 🌞. Вот я никак не пойму. Не ужели такие передовые,технологически развитые производителя не могут придумать что-то такое. Чтобы не становятся жертвами топлива.😲😲😲
Они предлагают продукт, а ты решаешь нужен ли он тебе исходя из состояния дорог топлива сервиса и тд которые в твоих краях, а края в России очень разные
Российский автопром
 
 
Ответить
16930786
"Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно"

Вы квартиру за 5 лямов покупаете, что же на коммуналке экономите, жгите на полную...
1
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Гаишник Патриот
HAVAL H9 и Двушка в Краснодаре +

Toyota Land Cruiser 300 -
хавал и 2шка в краснодаре - это для слабаков.
1
1
Ответить
kashka malashka
Простоватый на вид, непородистый какой то. Хотя как комфортная машина для поездок по плохим или российским дорогам, наверняка, он будет очень хорош.
Рестайл не заставит себя ждать))
 
 
Ответить
555
Иркутск
Устраняю недоработки ДРОМа...
1
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3374
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
да было бы пять лямов, было бы счастье... Будет 7-8.
Помощь в оформлении допусков и договоров в Водоканале,согласование выгреба в СЭС
 
 
Ответить
Maxim
Пенза
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
это логично, а вот отдавать 500 тр за старое ведро с мощным мотором и налогом в 150 тр - это нелогично
 
1
Ответить
Maxim
Пенза
Артём Артёмов
Причём тут экология. Покупаешь дефорсированный вариант и прошиваешь его стоковой прошивкой евро версии, или арабских эмиратов. А платишь налог как за сниженную мощность. Хитро***ость это называется
в европе на таком ведре ездят? С трудом верится
2
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
dilmurad
Здравствуйте Добрый день 🌞. Вот я никак не пойму. Не ужели такие передовые,технологически развитые производителя не могут придумать что-то такое. Чтобы не становятся жертвами топлива.😲😲😲
Химическую лабораторию на борту авто иметь надо, тогда. Не дёшево это будет. 😅
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
555
Устраняю недоработки ДРОМа...
Это же не Крузак. Какое то другое авто
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
555
Устраняю недоработки ДРОМа...
Салон то огонь!
Российский автопром
 
5
Ответить
Maxim
Пенза
Sunil Varma
"Еще один вопрос, волнующий потенциальных покупателей TLC300: проведут ли «налоговую оптимизацию» нового внедорожника для России? Иными словами, урежут ли мощность дизельного мотора до 249 л.с., что...
Представляете, это реально важно - сколько платить
1
 
Ответить
Maxim
Пенза
Chief-mate
У кого есть деньги на новый Крузак, у того есть деньги и на КАСКО. По твоей логике, человек умеюший считать деньги должен ездить на ладе приоре без страховки.
человек, умеющий считать деньги, будет ездить на неприметном недорогом авто. Пример: Уоррен Баффет
 
 
Ответить
Владимир Кузнецов
HIMDEN
какой страшный. мощность напишут меньше для России, сегодня почти все дилеры делают так
Сказал чел, абсолютно не шарящий в автодизайне.
Теперь LC намного красивее, пропорциональнее, и брутальнее.
Будут сметать как горячие пирожки.
2
5
Ответить
Владимир Кузнецов
uj,kby
Столько информации выкладывают про эту трехсотку, как будто завтра все продадут калины, приоры и солярисы и пересядут на трезсотый крузер
Это будет самый дефицитный авто в салонах Тойота.
Поэтому ажиотаж понятен.
Когда представят официально, даже непрофильные СМИ об этом напишут.
2
 
Ответить
Владимир Кузнецов
Гаишник Патриот
Это будет последний Крузак, это конец Крузаков и полная деградация
Полная деградация скорее у таких комментаторов.
А Крузак сменит еще ни одно поколение.
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 36945
С дизелем самое то
 
2
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1485
Дамир Нуртдинов
У меня Пежо дизельный уже 200 пробежал на нашем топливе, не думаю что у тойоты двигатели хуже!
я вот, к стыду своему, до недавнего времени не знал, просветили люди знающие, но оказывается как раз пежо дизеля делать умеет. ну если не поставят перед собой задачу сделать одноразовое изделие, конечно. и делают это умеючи уже давным-давно, точно дольше японцев. так что возможно как раз тойотовские дизеля хуже, чем пежо...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
 
 
Ответить
Вик
Южно-Сахалинск
Дамир Нуртдинов
У меня Пежо дизельный уже 200 пробежал на нашем топливе, не думаю что у тойоты двигатели хуже!
У ленда в это время обкатка заканчивается. А ломается из за ослинной мочи что в бак ей льют.
2
 
Ответить
Мне китайский клон его больше нравится из параллельной новости, что-то новый крузак внешне не очень.
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6800
uj,kby
А кто то с этим спорит???
Просто я полагаю, вы не станете спорить, что качество бензина все ровно выше, чем качество солярки в Сибири.
Первое мое сообщение перечитайте.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
 
Ответить
Вик
У ленда в это время обкатка заканчивается. А ломается из за ослинной мочи что в бак ей льют.
Практически все моторы страдают от не качественного топлива.
 
 
Ответить
555
Устраняю недоработки ДРОМа...
Премиально
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1593
Aisen
На сколько знаю этот "брак" только в России фиксируется. Даже украинские блогеры говоря о надёжности 1VD говорят, мол в РФ за Уралом чот с дизелями твориться кажись неладное, но это не точно. 😅
А можно поподробнее. Про 3.5 бензин на Хайландере слышал проблемы с песком во впуске в России есть, а больше нигде.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1593
Киргиз
Бензин изза топлива попросит свечи фильтр и все промыть даже в дорогой машине в 30 40тыр уложишься, дизель изза топлива попросит двигатель это фатально
А катализатор, а задранные цилиндры? Такое может быть?
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
mojahed
А можно поподробнее. Про 3.5 бензин на Хайландере слышал проблемы с песком во впуске в России есть, а больше нигде.
Про 3.5 ничего сказать не могу
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10834
dilmurad
Здравствуйте Добрый день 🌞. Вот я никак не пойму. Не ужели такие передовые,технологически развитые производителя не могут придумать что-то такое. Чтобы не становятся жертвами топлива.😲😲😲
Увы....но тут не все так просто .
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8628
mojahed
А катализатор, а задранные цилиндры? Такое может быть?
Если задаться целью и насиловать безномотор помоями тысяч 30 50 км то да, можно довести и катализатор а от него получить задиры, чтоб этого не случилось производители теперь свечи и рекомендуют менять раз в 30тыс с промывкой топлива и форсунок на современных авто, 30тыс крутовато конечно если если сам знаешь что не заправляешся на косячных АЗС, я меняю раз в 50 60тыс и старые свечи всегда исправны, дизель же выставит счет от ОДНОЙ поганой заправки на невменяемую сумму, там даже без тнвд помотри сколько стоят пьезофорсунки и свечи накала, раньше хотя бы саляра дешевле стоила, можно было брать взаймы у дизеля как говорят, но сейчас то дизель вообще утратил смысл
Российский автопром
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1053
Задняя часть как будто из игры Симс)
1
2
Ответить
bgpsbgps1
Не 45, а 90... роскошь
при цене тачки в 7 млн это не так и важно.
 
 
Ответить
Maxim
Представляете, это реально важно - сколько платить
то есть у человека есть 7 млн а 30тр накинуть на налог он не может?
 
 
Ответить
Maxim
Пенза
Sunil Varma
то есть у человека есть 7 млн а 30тр накинуть на налог он не может?
там не 30 тр. И да, тому, кто зарабатывает деньги, не хочется ими разбрасываться. Тому, кто ворует, может быть, и то не всегда.
 
 
Ответить
11189812
Aisen
Я вот где-то писал выше, кажись. Вот недавно ездили смотреть ледоход. Все стоят на площадке, на парковке. Я спокойно мимо них проехал, нырнул по джиперской тропе на 100% спуск и дальше по пескам к самой...
так в том то и дело 95% процентов людей которые покупают крузак!! они просто ездят в городе и в местах где даже чуточку не пахнет бездорожьем .... вот поэтому и тыкать что он тяк сяк в этом не целесообразно !) а по другим качествам именНо комфорт . УПРАВЛЯЕМОСТЬ И Т Д.... КРУЗАК ПРОИГРЫВАЕТ ВСЕМ
 
 
Ответить
Maxim
там не 30 тр. И да, тому, кто зарабатывает деньги, не хочется ими разбрасываться. Тому, кто ворует, может быть, и то не всегда.
30тр сверху к 18!
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
11189812
так в том то и дело 95% процентов людей которые покупают крузак!! они просто ездят в городе и в местах где даже чуточку не пахнет бездорожьем .... вот поэтому и тыкать что он тяк сяк в этом не целесообразно...
Так откуда у вас эта цифра 95%? Я точно не в этой группе городским джиперов. И 95% знакомых, кто на Крузаках, тоже время от времени пользуются его внедорожными и экспедиционными возможностями.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
Maxim
Пенза
Sunil Varma
30тр сверху к 18!
ну и что? смысл не в том, чтобы имея много денег отдавать их государству. А в том, чтобы оптимизировать налоги и платить их меньше.
 
 
Ответить
Maxim
ну и что? смысл не в том, чтобы имея много денег отдавать их государству. А в том, чтобы оптимизировать налоги и платить их меньше.
вот вот.все "успешные бизнесмены" и всякое ворье, поднимая миллионы, норовят обуть государство. на этом и прогорают. и не только у нас .тех же мафиозных деятелей в штатах сажают за неуплату налогов например
 
 
Ответить
Maxim
Пенза
Sunil Varma
вот вот.все "успешные бизнесмены" и всякое ворье, поднимая миллионы, норовят обуть государство. на этом и прогорают. и не только у нас .тех же мафиозных деятелей в штатах сажают за неуплату налогов например
если бы вам выпала возможность оптимизировать налоги, вы бы отказались?
 
 
Ответить
Maxim
если бы вам выпала возможность оптимизировать налоги, вы бы отказались?
любой человек хочет сэкономить,это понятно. но при цене вопроса 7 млн, 30 тр в год это ни о чем. да и родное государство должно следить за этим , если что показать неотвратимость наказания
беда в том что у меня никогда не было 7млн на машину. все мое имушество потянет может быть на 10 млн, но продать все и купить тачку за 7 это бред. увы, так что вопрос ко мне неуместный
 
 
Ответить
Maxim
Пенза
Sunil Varma
любой человек хочет сэкономить,это понятно. но при цене вопроса 7 млн, 30 тр в год это ни о чем. да и родное государство должно следить за этим , если что показать неотвратимость наказания беда в том...
если ваше имущество потянет на 10 млн, то вы уже в принципе живете неплохо. А так вы правы, 7 млн за машину - это черезчур.
 
 
Ответить
andrey4488
Иркутск
Артём Артёмов
Отдать пять лямов за авто, а потом экономить на налоге. Смешно
Если деньги не считать, то и 5 млн. никогда не будет! Деньги любят счёт, а транжирство никогда и никого ещё до добра не доводило!
 
 
Ответить
555
Иркутск
Aisen
Это же не Крузак. Какое то другое авто
Я недавно купил 300-сотый, знаю че говорю...
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
555
Устраняю недоработки ДРОМа...
На этих ваших фоточках Toyota Sienna, никак не Крузак
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
555
Я недавно купил 300-сотый, знаю че говорю...
А на этом фото кто то знатный фотошопер и немного хвастунишка 😅🖐🏼
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
555
Иркутск
Aisen
А на этом фото кто то знатный фотошопер и немного хвастунишка 😅🖐🏼
)))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
Гаишник Патриот
Это будет последний Крузак, это конец Крузаков и полная деградация
Как паджеро.
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
Probeerka
Нет, ничего, всё именно так, как я и предполагал.
Для общего развития сообщаю - современный турбобензин гораздо более требователен к качеству бензина, чем турбодизель - к качеству дизеля. Даже с учетом особенностей зимнего периода.
Современный мотор в прямым впрыском- вот кто более требователен к качеству бенза..
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
Сергей
А если берёшь на всю оставшуюся жизнь?
Такое бывает? Я думал закончилось с перестройкой..
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
Артём Артёмов
Нету и не стремлюсь - чем больше бабла тем больше проблем
С этого бы многие форумчане бы и начинали..
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
bgpsbgps1
Не 45, а 90... роскошь
Роскошь будет и если его придушат до 249. три года 20% накинем сверху.
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
Киргиз
Ага молодцы, дорогой кадиллак на дизеле доналоговом а более тешевый тахо на 6.2л с 400лс)))
Кадиллаки сейчас и так идут 199 л.с. малыши.
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
Maxim
человек, умеющий считать деньги, будет ездить на неприметном недорогом авто. Пример: Уоррен Баффет
Например, на велосипеде?
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
Aisen
Так откуда у вас эта цифра 95%? Я точно не в этой группе городским джиперов. И 95% знакомых, кто на Крузаках, тоже время от времени пользуются его внедорожными и экспедиционными возможностями.
а в остальное время - постоянно катаются вокруг заправки :-) 22-25 л, "ну а что вы хотели, этож лекук"...
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47236
Sunil Varma
любой человек хочет сэкономить,это понятно. но при цене вопроса 7 млн, 30 тр в год это ни о чем. да и родное государство должно следить за этим , если что показать неотвратимость наказания беда в том...
Думаю, что при покупке крузака за 7 - 30 он просто потратит на спорт руль или на полировку ..
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
daalev
а в остальное время - постоянно катаются вокруг заправки :-) 22-25 л, "ну а что вы хотели, этож лекук"...
Раз в неделю на заправку на 1800 рэ. Это много? Это вокруг заправки?
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
Maxim
Пенза
daalev
Например, на велосипеде?
например на велосипеде да. У Баффета хонда старая насколько я помню.
 
 
Ответить
daalev
Думаю, что при покупке крузака за 7 - 30 он просто потратит на спорт руль или на полировку ..
о том и речь
 
 
Ответить
11189812
Aisen
Так откуда у вас эта цифра 95%? Я точно не в этой группе городским джиперов. И 95% знакомых, кто на Крузаках, тоже время от времени пользуются его внедорожными и экспедиционными возможностями.
оттуда ... все знакомые у кого 200 ездят исключительно по городу да скока не видел все блин на 200 ездят по городу ..если у вас пару знакомых используют ее как реально джипер это не значит что большая часть также их используют ..
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 12370
11189812
оттуда ... все знакомые у кого 200 ездят исключительно по городу да скока не видел все блин на 200 ездят по городу ..если у вас пару знакомых используют ее как реально джипер это не значит что большая часть также их используют ..
У нас все, кто ездит за город, уже считай используют по назначению своего Крузака ибо за городом 95% трасс в гравии, зимник и и разбитый асфальт.
Кто едет летом на пляжик, тот обычно тоже использует по назначению ибо самые козырные места доступны только 4WD технике.
Кто ездит по рыбачить аналогично.
Да и глядя на дороги наши кажется, что ежедневно использую по назначению. Сегодня катаюсь на Кашкае жены. Ох, грусть, тоска. Тормозить, объезжать, руль крутить... 😄
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1180
Иван
Только разница в том, что это сильно разные товары по доступности для граждан.
И не стоит путать: объективность обсуждения пользователями и навязывание темы для курилок.
Так и в чем смысл выпускать миллион новостей по ширпотребу, который сегодня есть, а завтра забудется. А машина класса ЛК явно на десяток лет, и еще может легендой стать
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
slasaru
Так и в чем смысл выпускать миллион новостей по ширпотребу, который сегодня есть, а завтра забудется. А машина класса ЛК явно на десяток лет, и еще может легендой стать
Смысл в том чтобы ориентироваться в изменяющемся предложении и таковы условия рынка ширпотреба к покупателю и это есть продвижение с минимальными затратами.
 
 
Ответить