Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
До России добрался дизельный Toyota Land Cruiser 300: ЦЕНЫ

До России добрался дизельный Toyota Land Cruiser 300: ЦЕНЫ

10 Августа 2021 | 48122 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1913 (68%)
884 (32%)

Дилеры Toyota Motor в России 10 августа начали принимать заказы на Land Cruiser 300 с дизельным двигателем. Стартовая цена — 5 557 000 рублей. До сих пор российским потребителям TLC300 предлагался только с бензиновым мотором.

Информация о версии на «солярке» была раскрыта еще в рамках презентации «трехсотки» для российского рынка. Это новый 3,3-литровый мотор F33A-FTV с двойным наддувом. Он развивает 299 л.с. и 700 Нм. Как и бензиновый собрат, работает в паре с 10-ступенчатым «автоматом». Привод постоянный полный.

В сравнении с прежним 4,5-литровым дизельным V8, у нового V6 мощность выше на  50 л.с., крутящий момент — на 50 Нм. Время разгона снизилось на 1,7 секунды, до 6,9 (это лишь на 0,1 секунды больше, чем у TLC300 с бензиновым мотором). Плюс к этому средний заявленный расход топлива в смешанном цикле снизился на 1,3 л/100 км, до 8,9.

За сочетание прыткости и экономичности тойотовцы благодарят комбинацию двух турбин последовательного наддува с изменяемой геометрией. Одна из них, малая, работает в зоне до 2600 об/мин, обеспечивая максимум крутящего момента для комфортного управления автомобилем на небольшой и средней скоростях. Когда коленвал раскручивается до 3600 об/мин, подключается вторая большая турбина, поддерживая уровень тяги при интенсивном разгоне.

В «базе» дизельный «Крузак» стоит 5 557 000 рублей. В начальной комплектации «Элеганс» предусмотрены светодиодные фары ближнего и дальнего света, тканевая обивка сидений, кожаная отделка мультируля, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с шестью динамиками и девятидюймовым экраном по центру. В базовом исполнении есть блокировка только межосевого дифференциала.

В «Комфорт+» за 6 805 000 рублей дополнительно к этому набору появляются полностью светодиодные фары и фонари, динамические «поворотники», омыватели фар, боковые подножки с подсветкой, отделка кресел кожзамом, вентиляция передних сидений, камеры кругового обзора, электропривод задней двери, семидюймовый цветной дисплей на приборной панели, четырехзонный климат-контроль, система выбора режимов движения Eco/Normal/Comfort/Sport S/Sport S+, а также целый набор электронных ассистентов (при выезде с парковки задним ходом, при спуске по склону, интеллектуальный круиз-контроль и так далее).

Самой дорогой комплектацией окажется 70th Anniversary за 7 609 000 рублей. В ней есть люк с электроприводом, 20-дюймовые диски вместо 18-дюймовых, вентиляция и подогрев задних сидений, проекционный дисплей, аудиосистема JBL с 14 динамиками, навигационная система с 12,3-дюймовым экраном. Как ни странно, в этой версии нет принудительных блокировок переднего и заднего межколесных дифференциалов, но есть комплект систем помощи на бездорожье.

Напомним, продажи TLC300 с бензиновым мотором начались в июле.

Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 

Комментарии

Евгений
Томск
Бензиновые от 10.700 у всех дилеров стоят , что толку от их рекомендованной цены 😁
565
10
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Ваши ставки, сажу с поршнями будет отрыгивать до 50к пробега?)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
213
91
Ответить
Тёмная Ночь
Что за джип, без дизеля?, молодцы!
80
39
Ответить
  
Сообщений: 13302
Новый дизель не унаследовал от старого главное качество - ресурс до капремонта 10 000 км?
Продам уши от мертвого осла.
177
94
Ответить
  
Сообщений: 13302
Если брать, то сразу 3 машины. Одну себе, две на перепродажу
Продам уши от мертвого осла.
91
31
Ответить
  
Сообщений: 13302
"За сочетание прыткости и экономичности тойотовцы благодарят комбинацию двух турбин..."
Дром, что такое прыткость???
Продам уши от мертвого осла.
105
61
Ответить
  
Сообщений: 13302
Диванио похоже в очереди в столовой
Продам уши от мертвого осла.
71
20
Ответить
Zanzibar
Владивосток
ПАЛАСИО
"За сочетание прыткости и экономичности тойотовцы благодарят комбинацию двух турбин..."
Дром, что такое прыткость???
Скорость, с которой ты, когда начальник смены отворачиваешься, строчишь каменты тут ))))
286
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
В лучших традициях тоёты, смог ли этот двигатель унаследовать легендарную надежность от своего 8-цилиндрового собрата?
47
33
Ответить
Тёмная Ночь
Розарио Агро
В лучших традициях тоёты, смог ли этот двигатель унаследовать легендарную надежность от своего 8-цилиндрового собрата?
Дизелем вроде Мазда поделилась?
31
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Дизельный рамный внедорожник с одной блокировкой? Ахах, ну хоть вариатор не поставили
65
67
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
ПАЛАСИО
Если брать, то сразу 3 машины. Одну себе, две на перепродажу
Да нам с тобой только на картинке и посмотреть...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
73
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Тёмная Ночь
Дизелем вроде Мазда поделилась?
Хотелось бы статью про этот мотор
50
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Probeerka
Ваши ставки, сажу с поршнями будет отрыгивать до 50к пробега?)
Всё равно Тойота в этом не виновата, это низкое качество солярки, скажут они.
61
18
Ответить
Кожзам, подножка, электропривод багажника и круговой обзор и ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ уже тянут на мильен триста????

Лохов опять стригут.
102
14
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
ПАЛАСИО
Диванио похоже в очереди в столовой
На раздаче
16
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
ПАЛАСИО
Если брать, то сразу 3 машины. Одну себе, две на перепродажу
4 надо брать, 2 близнеца себе, на одном ездишь, второй стоит на замене турбин с поршнями, а все пусть думают, что Тойота не ломается.
84
49
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
ПАЛАСИО
"За сочетание прыткости и экономичности тойотовцы благодарят комбинацию двух турбин..."
Дром, что такое прыткость???
Это они поторопились, планируется пневма, на которой можно будет прыгать, как кузнечик.
17
21
Ответить
Тёмная Ночь
Розарио Агро
Хотелось бы статью про этот мотор
Я и сам бы хотел почитать такую статью. Пока только слухи гуляют, но думаю там двигатель Мазды, поэтому инфу не раскрывают в подробностях пока что..
16
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Розарио Агро
Дизельный рамный внедорожник с одной блокировкой? Ахах, ну хоть вариатор не поставили
Это в рестайлинге.
10
21
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
крузак триста и тракторист в придачу )))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
35
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Диванио похоже в очереди в столовой
Почти угадал, я с собой в контейнере беру. Наши люди в столовой каждый день не кушают. Дорого. Хотя удобно, посуду мыть не надо.
46
3
Ответить
eai
 
Сообщений: 5889
Не написано в комфорт+ есть или нет межколесные блокировки как у бензинового.
14
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Илья Перов
Кожзам, подножка, электропривод багажника и круговой обзор и ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ уже тянут на мильен триста????

Лохов опять стригут.
Это все магия шильдика! Тут явно замешаны нечистые силы!
20
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
Хороша машина, как раз для наших плохих дорог... но цена большая.
Работаем дальше, зарабатываем)))
24
14
Ответить
алексей !
Москва
Звонил диллеру 150 тыс за заказ, но дизеля пока НЕТ.
18
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Я и сам бы хотел почитать такую статью. Пока только слухи гуляют, но думаю там двигатель Мазды, поэтому инфу не раскрывают в подробностях пока что..
Сейчас придет главный инженер Toyota Motor Corporation - Владимир Ветер и все подробненько нам расскажет.
45
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71
Подождём когда их начнут прошивать и они превратятся в валкую, но гонку :D
Мой отзыв: Kia Rio 2021
11
6
Ответить
DenisS
Москва
Probeerka
Ваши ставки, сажу с поршнями будет отрыгивать до 50к пробега?)
Первые точно будут. Ждём видосов у Ярдрея)
20
8
Ответить
drom_ru_autoregistered
Илья Перов
Кожзам, подножка, электропривод багажника и круговой обзор и ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ уже тянут на мильен триста????

Лохов опять стригут.
А кого стричь то?
Илью Перова? Так он с соседского вай фая комменты строчит, занят. Не получится с него...
Придется с лохов опять , по 6 лямов снимать.
А сами виноваты, были бы как Илюха умными, то не были бы лохами...))
23
6
Ответить
DenisS
Москва
Илья Перов
Кожзам, подножка, электропривод багажника и круговой обзор и ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ уже тянут на мильен триста????

Лохов опять стригут.
Вот интересно, как, при таком уровне интеллекта, они деньги на эти самые тлк умудряются "зарабатывать"?
30
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
С дизелем самое то! Дизельный крузак это здорово.
23
11
Ответить
13864684
Расход диз. топлива уменьшился, но добавился расход мочевины.
16
4
Ответить
8264477
Симферополь
Кожзам за 7 миллионов?) меня одного смущает, что должна быть настоящая кожа коровы за такие деньги+развод ещё с музыкой и jbl. Качества там нет, лучше отдельно поставить.
27
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
"За сочетание прыткости и экономичности тойотовцы благодарят комбинацию двух турбин..."
Дром, что такое прыткость???
Не хотелось бы хвастаться, но мне в свое время дамочки говорили что я такой прыткий.
36
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
IvanLeon711
Всё равно Тойота в этом не виновата, это низкое качество солярки, скажут они.
Это Мазда скажут они
6
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Тёмная Ночь
Что за джип, без дизеля?, молодцы!
Так это ведь не джип.
10
13
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
алексей !
Звонил диллеру 150 тыс за заказ, но дизеля пока НЕТ.
У нас дилер берет 150 тыс. только за звонок ему.
50
1
Ответить
Владимир Баранчиков
Евгений
Бензиновые от 10.700 у всех дилеров стоят , что толку от их рекомендованной цены 😁
10700 для торопыг, которые не могут прожить без нового авто.
А кому некуда спешить, те возьмут по РРЦ.
44
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
DenisS
Вот интересно, как, при таком уровне интеллекта, они деньги на эти самые тлк умудряются "зарабатывать"?
Нормально там все с интеллектом. Подсчет разный.))
Просто для нас полтора миллиона - это еще одна машина. А для них - просто полтора миллиона.
Кто-то два года будет жить на эти деньги, а "они" , вместо Сейшел, в турецкую пятерку слетают. Разница невелика.
30
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
у 1KZ-TE с 3 литров было 130л.с. и 270 ньютонов (базово).
тут с 3.3 литра 299л.с. и 700 ньютонов.
Прогресс идёт..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
16
1
Ответить
17185985
Зеленогорск
DenisS
Вот интересно, как, при таком уровне интеллекта, они деньги на эти самые тлк умудряются "зарабатывать"?
чтоб зарабатывать в россии интеллект не нужен,нужны родственники,друзья и т.д.
42
19
Ответить
17185985
Зеленогорск
Gambit
у 1KZ-TE с 3 литров было 130л.с. и 270 ньютонов (базово).
тут с 3.3 литра 299л.с. и 700 ньютонов.
Прогресс идёт..
так у немцев научились, глядишь скоро руль и тормоза сделают нормальными
24
22
Ответить
Егор
Челябинск
Евгений
Бензиновые от 10.700 у всех дилеров стоят , что толку от их рекомендованной цены 😁
Приезжай в Магнитогорск и бери за 9300000 максималку (70th)
9
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Повелитель Ветра
Это Мазда скажут они
Если будет наоборот, это мазда, скажут другие)))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Gambit
у 1KZ-TE с 3 литров было 130л.с. и 270 ньютонов (базово).
тут с 3.3 литра 299л.с. и 700 ньютонов.
Прогресс идёт..
20лет миновало....
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
9
3
Ответить
Chanell chanell
про современные таетовские дизеля ярдрей хорошо показал, в топку их, при покупке дизеля сразу берите карту на юр.услуги
15
13
Ответить
1727770
Краснодар
Короче от 10 будет в итоге у дилера. За эти деньги три с половиной хавала н9 можно купить или пять ф7.
7
24
Ответить
Узник БАМа
Тында
Думаю недостатки прошлого дизеля устранили!?
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
1727770
Короче от 10 будет в итоге у дилера. За эти деньги три с половиной хавала н9 можно купить или пять ф7.
Или 17 грант
18
1
Ответить
 
Сообщений: 4259
DenisS
Вот интересно, как, при таком уровне интеллекта, они деньги на эти самые тлк умудряются "зарабатывать"?
Раз делают такие бабки, значит у них интеллект выше, чем у тебя да и не только у тебя (чтобы не обижался), но и здесь времяпроводящих экспердосов.
13
20
Ответить
1727770
Краснодар
IvanLeon711
Или 17 грант
Это если в удешевленной комплектации.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 633
Впервые дизель дешевле бенза
13
 
Ответить
 
Сообщений: 235
11 млн уже недостижимая цена ,даже для богачей ,сидящих на дроме))Поэтому в статье можно было ограничиться лишь картинками, информация по поводу расхода и быстроты езды- тоесть как бы вроде и интересно ,но я бы лучше узнал - что будет если пописать на луне,потому что я с большей долей вероятности это сделаю,чем куплю когда либо тойоту за 11 млн))
27
 
Ответить
   
Сообщений: 891
Пфффф, пять лямов ага )))
Челябинские водители настолько суровые, что обгоняют не перестраиваясь на встречную полосу.
Z18XE
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
1
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
IvanLeon711
Всё равно Тойота в этом не виновата, это низкое качество солярки, скажут они.
Или топливная делфи с китайским сажевым))))
3
1
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
8264477
Кожзам за 7 миллионов?) меня одного смущает, что должна быть настоящая кожа коровы за такие деньги+развод ещё с музыкой и jbl. Качества там нет, лучше отдельно поставить.
Да в эти деньги могли бы просто другую нормальную фирму поставить, тот же денон японский, сколько слушал jbl везде отвратительно звучит
5
5
Ответить
Zanzibar
Владивосток
А че всех удивляют цены на 300-ку? А вот праворульный прадо, в который яп 3 года пукал, за 3,550,000, с дохлым 2,7, никого не шокирует? ))))
55
2
Ответить
DenisS
Вот интересно, как, при таком уровне интеллекта, они деньги на эти самые тлк умудряются "зарабатывать"?
Покупать подобное для езды по городу - действительно, не каждый сможет. Один такой на ЛХ в нетрезвом состоянии начал гонять, да так как будто решил, что его Крузак превращается в Порше, в итоге угробил и пассажира и прохожего.
4
6
Ответить
Егор
Симферополь
Очень низкие цены для машины такого класса. Я думал будут не меньше 80млн. руб. Учитывая что этот Крузак переездит 20-30 Ауди q7 или там БМВ х7 очень низкая цена. Копейки. Можно купить - проездить 5-7 лет делать только ТО и продать в два раза дороже.

Паршивая бентайга, которая развалится через несколько месяцев, если использовать как Крузак, даже стоит дороже.
41
18
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Борис Иванов
Покупать подобное для езды по городу - действительно, не каждый сможет. Один такой на ЛХ в нетрезвом состоянии начал гонять, да так как будто решил, что его Крузак превращается в Порше, в итоге угробил и пассажира и прохожего.
Но водители жыгулей и солярисов по факту на много больше народу гробят, не щадят ни себя, ни прохожих
Путешествуйте!
18
2
Ответить
ПАЛАСИО
Если брать, то сразу 3 машины. Одну себе, две на перепродажу
две на запчасти.
4
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
IvanLeon711
Или 17 грант
Или половину гелика!
15
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
1727770
Это если в удешевленной комплектации.
12 нормальных
2
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 100
В Сургуте стоит за 10800000р., щас аванс дадут возьму за нал.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2013
20
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Егор
Очень низкие цены для машины такого класса. Я думал будут не меньше 80млн. руб. Учитывая что этот Крузак переездит 20-30 Ауди q7 или там БМВ х7 очень низкая цена. Копейки. Можно купить - проездить 5-7...
О, здорова Егорка! Ты рад что Египет наконец то открыли для туристов?
15
1
Ответить
Savik
fedel777
У нас дилер берет 150 тыс. только за звонок ему.
У нас 150тр берут только за звонок тому кто знает того у кого брат того кто знает брата дилера , но это не точно (
20
 
Ответить
Свинцовые сани
Краснодар
Probeerka
Ваши ставки, сажу с поршнями будет отрыгивать до 50к пробега?)
папка купит - расскажешь?
14
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
RedPlanet
В Сургуте стоит за 10800000р., щас аванс дадут возьму за нал.
А какая разница казнокрадам 5млн или 10 - это прям их машина, для ленивых жирных пьяных туловищ
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
15
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
глазу не за что зацепиться. снаружи - как ребенок рисовал. внутри - так россиянские дезигнеры представляют россиянскую машину будущего. У инфинити, который уже хз сколько не обновлялся, салон вкуснее, а уж корейцы - что не поделка - то шедевр в плане дизайна
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
21
12
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
IvanLeon711
Всё равно Тойота в этом не виновата, это низкое качество солярки, скажут они.
И я с ними полностью согласен! За такие деньги пусть проведут полностью ревизию всего и вся! Что бы топливо было и отвечало всем ГОСТам!!!! А то они все поднимаю и поднимают, а качество продукта все остаётся неизменно средним!
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
KOSAK058
И я с ними полностью согласен! За такие деньги пусть проведут полностью ревизию всего и вся! Что бы топливо было и отвечало всем ГОСТам!!!! А то они все поднимаю и поднимают, а качество продукта все остаётся неизменно средним!
Последнее предложение можно делать рекламным слоганом Тойота - это стабильность! Стабильно повышаем цены при стабильно среднем качестве!
12
15
Ответить
Евгений
Реутов
Евгений
Бензиновые от 10.700 у всех дилеров стоят , что толку от их рекомендованной цены 😁
Под заказ то должны привезти по прайсовой цене, с учетом колебаний курса конечно же, но ждать придётся само собой, с другой стороны если «ляжку жгут» то и 15 отдашь.
1
4
Ответить
Евгений
Реутов
Тёмная Ночь
Что за джип, без дизеля?, молодцы!
Так если бензин будет есть столько же или чуть дороже, иметь мощность и момент не ниже, аналогичную надежность, то на кой сдался этот дизель?
10
1
Ответить
Евгений
Реутов
Розарио Агро
Дизельный рамный внедорожник с одной блокировкой? Ахах, ну хоть вариатор не поставили
3 жесткие блоки не всегда панацея, иногда они делают только хуже, а отлично настроенная имитация показывает себя лучше.
1
8
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Более мощный мотор меньшего на треть объёма с 2 турбинами. Ну конечно это сделано исключительно ради надежности.
16
2
Ответить
Роман
Красноярск
IvanLeon711
Последнее предложение можно делать рекламным слоганом Тойота - это стабильность! Стабильно повышаем цены при стабильно среднем качестве!
У нас на работе Прадо 120 500 тысяч пробег, постоянно ездит в командировки Красноярск, Мотыгино, Кодинск. Так что тойота это надёжно
21
5
Ответить
Роман
Красноярск
Zanzibar
А че всех удивляют цены на 300-ку? А вот праворульный прадо, в который яп 3 года пукал, за 3,550,000, с дохлым 2,7, никого не шокирует? ))))
Интересно сколько он стоит чистыми, на аукционе в Японии, а не мзда перекупу и государству.
6
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
17185985
чтоб зарабатывать в россии интеллект не нужен,нужны родственники,друзья и т.д.
У тебя что, ни родственников, ни друзей?
6
3
Ответить
Виталий Гридасов
ПАЛАСИО
Новый дизель не унаследовал от старого главное качество - ресурс до капремонта 10 000 км?
Я проехал на дизельной 200 500 т.км. и никакого капремонта
14
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Роман
У нас на работе Прадо 120 500 тысяч пробег, постоянно ездит в командировки Красноярск, Мотыгино, Кодинск. Так что тойота это надёжно
И ничего не чинили? Попробуйте так на этом 300 и заправляйтесь на тех же заправках.
4
10
Ответить
Роман
Красноярск
IvanLeon711
И ничего не чинили? Попробуйте так на этом 300 и заправляйтесь на тех же заправках.
Были конечно моменты но не глобальные
3
1
Ответить
17185985
Зеленогорск
BadBoy|55
У тебя что, ни родственников, ни друзей?
есть,только чиновников среди них нет....
3
1
Ответить
17185985
Зеленогорск
BadBoy|55
У тебя что, ни родственников, ни друзей?
чиновников среди нет.
2
1
Ответить
Иоган Штраус
IvanLeon711
Всё равно Тойота в этом не виновата, это низкое качество солярки, скажут они.
Форсунки денсо косячные ставили , сколько можно уже мусолить эту тему
4
3
Ответить
17185985
Зеленогорск
Rossomahaar
А какая разница казнокрадам 5млн или 10 - это прям их машина, для ленивых жирных пьяных туловищ
казнокрады лексус подождут
2
1
Ответить
17185985
Зеленогорск
Роман
У нас на работе Прадо 120 500 тысяч пробег, постоянно ездит в командировки Красноярск, Мотыгино, Кодинск. Так что тойота это надёжно
на ванкоре в охране патриот 565 тысяч пробег, уаз это надежно????
21
9
Ответить
DenisS
Москва
Chief-mate
Раз делают такие бабки, значит у них интеллект выше, чем у тебя да и не только у тебя (чтобы не обижался), но и здесь времяпроводящих экспердосов.
Я десять лет работают с богатыми людьми, поверь интеллект есть хорошо, если у половины)
10
4
Ответить
Muradym Aminev
Gambit
у 1KZ-TE с 3 литров было 130л.с. и 270 ньютонов (базово).
тут с 3.3 литра 299л.с. и 700 ньютонов.
Прогресс идёт..
Камон рейл
 
 
Ответить
Muradym Aminev
17185985
так у немцев научились, глядишь скоро руль и тормоза сделают нормальными
Что немцы, что японцы пока без тебя обходятся превосходно. Лучше иди, отечественный автопром поднимай. Там раздолье для таких болтунов)
13
 
Ответить
Папай
Народу Россиюшки теперь потуже пояса затянуть придется, ибо цены на новые Крузаки слишком неСТАБИЛЬНЫЕ...
2
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Вов, Ветер, что за дизельный двигатель на этой трехсотке?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
1
Ответить
17185985
Зеленогорск
Muradym Aminev
Что немцы, что японцы пока без тебя обходятся превосходно. Лучше иди, отечественный автопром поднимай. Там раздолье для таких болтунов)
для таких как ты не меньше
 
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
алексей !
Звонил диллеру 150 тыс за заказ, но дизеля пока НЕТ.
Вносите предоплату 10 млн., но никаких гарантий!
Мой отзыв: Renault Duster 2014
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Цены небольшие, но по ним ничего не продадут
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
17185985
есть,только чиновников среди них нет....
а причем тут они? Или ты думаешь у всех кто заработал на крузак чиновники в родственниках?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 550
Legenda
 
2
Ответить
111
Елизово
Монументален.
 
2
Ответить
23038979
Причина Безумств
Вов, Ветер, что за дизельный двигатель на этой трехсотке?
Не торопи его , видишь занят инет переворачивает))
7
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Muradym Aminev
Камон рейл
не только.
у 1KD тоже коммонрейл, но примерно 166 л.с. и около 400 ньютонов. при объёме 3 литра.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
Мудрый Пенсионер
Могу сказать что цены на Крузак 300 сейчас реально от 11 миллиона.
2
 
Ответить
Мудрый Пенсионер
На каждой машине допов на 1.5 ляма, знакомый в салоне Тойота работает
1
2
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39531
Крузак подкрался незаметно
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
1
 
Ответить
Dromovoi 1
Probeerka
Ваши ставки, сажу с поршнями будет отрыгивать до 50к пробега?)
Да с чего, этож не бнв какое-нибудь унылое с литром дизеля под капотом
5
5
Ответить
Dromovoi 1
IvanLeon711
4 надо брать, 2 близнеца себе, на одном ездишь, второй стоит на замене турбин с поршнями, а все пусть думают, что Тойота не ломается.
Глядя на ваш сброд немцефилов, все думают зачем эти имбицилы сидят в новости про ненавистную им тоету?
10
6
Ответить
Dromovoi 1
17185985
на ванкоре в охране патриот 565 тысяч пробег, уаз это надежно????
На него без слез возможно смотреть? И сколько раз за этот пробег делали капиталку всего Уаза? Раза три?
12
4
Ответить
Владимир
Иркутск
8264477
Кожзам за 7 миллионов?) меня одного смущает, что должна быть настоящая кожа коровы за такие деньги+развод ещё с музыкой и jbl. Качества там нет, лучше отдельно поставить.
Смотрим на курс доллара и вот он и только он тебя должен смущать. Как и полурослик плешивый тоже должен смущать.
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Dromovoi 1
Глядя на ваш сброд немцефилов, все думают зачем эти имбицилы сидят в новости про ненавистную им тоету?
Немцефилы-имбицилы)) Это мог написать только воспитанный любитель Тойоты. Его типичные приметы - неприятие юмора, постоянная злоба, ондадтровая шапка)) увидите такого - обходите стороной))
14
6
Ответить
avto
Новосибирск
Побежал заказывать - мне на 10 лет хватит, живу у тещи - буду ее катать и любовниц)))
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Молодец мазда. Щас опробует свой дизель на тоете, потом все детские болячки допилит, и начнет ставить нормальный агрегат в машины под своим брендом))
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Zanzibar
Скорость, с которой ты, когда начальник смены отворачиваешься, строчишь каменты тут ))))
Хахазааа
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1409
Евгений
Бензиновые от 10.700 у всех дилеров стоят , что толку от их рекомендованной цены 😁
Ну это проблема и главное заслуга чья? Явно не самой Toyota!
Спасибо надо говорить нашим дилерам и людям, готовым переплачивать в двое, лишь бы куда то вложить деньги, пока они не превратились в пыль - хотя последних винить надо меньше всего. Не первый год живем и знаем, что уже через 5 лет цена в 10млн за авто никого удивлять не будет и будем вспоминать - "Эх, чего же я тогда себе 300-го не купил в ипотеку, сейчас бы за 15 продал, 400-ый то уже за 20 продают!"
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Невзрачный какой то вышел что салон что внешне реально для колхозников, я бы за эти бабки кадилака взял, кстати в Иркутске в наличии максималка за 10981 стоит
2
3
Ответить
Dm So
10 млн за машину....
это ж какая нагрузка на бюджет россейский)))
3
1
Ответить
Нафаня
Егор
Очень низкие цены для машины такого класса. Я думал будут не меньше 80млн. руб. Учитывая что этот Крузак переездит 20-30 Ауди q7 или там БМВ х7 очень низкая цена. Копейки. Можно купить - проездить 5-7...
Я не видел ни одной тайоты, которую продали в 2 раза дороже , чем купили .
4
 
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
ПАЛАСИО
Новый дизель не унаследовал от старого главное качество - ресурс до капремонта 10 000 км?
нет возможности купить , будешь апсирать ?
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Честный сибиряк
нет возможности купить , будешь апсирать ?
А если есть возможность купить, то можно апсирать? Ты мне даёшь индульгенцию?)
5
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3402
ПАЛАСИО
Если брать, то сразу 3 машины. Одну себе, две на перепродажу
На одной езжу, вторая в ремонте, третья в угоне! Всё что надо знать о крузаках...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7
"Малая, работает в зоне до 2600 об/мин, обеспечивая максимум крутящего момента для комфортного управления автомобилем на небольшой и средней скоростях. Когда коленвал раскручивается до 3600 об/мин, подключается вторая большая турбина, поддерживая уровень тяги при интенсивном разгоне."

А в диапозоне с 2600 до 3600, что происходит? Динамика 80 крузака?
3
2
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
IvanLeon711
А если есть возможность купить, то можно апсирать? Ты мне даёшь индульгенцию?)
Если есть такая возможность , то да , мона опсирать :)
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
1
 
Ответить
Миша
Уссурийск
Зачем трактор то?! Бензин тема
 
 
Ответить
dmitry e
Про турбины вы чего-то напутали.
Одна турбина работает в зоне до 2600 об/мин, вторая подключается с 3600 об/мин. А между 2600 и 3600 ни одна не работает, выходит)))
Исправьте плиз.
1
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Товарищи, "рейсталинг"?))) это вообще что за брэд?
У Тойоты давно закончилась дизайнерская идея! Последний стоящий дизайнер вымер как последний самурай. Соболезную им.
2
1
Ответить
13035703
Артём
H3rd3r
Да в эти деньги могли бы просто другую нормальную фирму поставить, тот же денон японский, сколько слушал jbl везде отвратительно звучит
Dennon-тема!
 
 
Ответить
13035703
Артём
прокуратор
Более мощный мотор меньшего на треть объёма с 2 турбинами. Ну конечно это сделано исключительно ради надежности.
Божественному Лендроверу 2,0 с двумя турбинами-можно??
 
 
Ответить
13035703
Артём
17185985
на ванкоре в охране патриот 565 тысяч пробег, уаз это надежно????
Двигателей сколько поменяли?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4259
Нафаня
Я не видел ни одной тайоты, которую продали в 2 раза дороже , чем купили .
Раритеты продают, даже больше, чем в два раза.
 
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
13035703
Божественному Лендроверу 2,0 с двумя турбинами-можно??
Можно, он же специально сконструирован ездить вокруг сервиса. )
 
1
Ответить
13035703
Артём
прокуратор
Можно, он же специально сконструирован ездить вокруг сервиса. )
После определенного пробега.
 
 
Ответить
barnaulforever
Спасибо за добавленную помощь в 50 л.с. за дизель)) 299 самое оно)
 
 
Ответить
17185985
на ванкоре в охране патриот 565 тысяч пробег, уаз это надежно????
Так-то УАЗ, действительно, довольно надёжен, просто за ним, к сожалению, не ухаживают часто должным образом.
1
 
Ответить
16623159
Ижевск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не хотелось бы хвастаться, но мне в свое время дамочки говорили что я такой прыткий.
Сейчас это называется Скорострел)
1
 
Ответить
16623159
Ижевск
8264477
Кожзам за 7 миллионов?) меня одного смущает, что должна быть настоящая кожа коровы за такие деньги+развод ещё с музыкой и jbl. Качества там нет, лучше отдельно поставить.
Поэтому есть комплектация на ткани, чтобы самому перетянуть и музяку вкорячить)
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
Оleg_chelny
Впервые дизель дешевле бенза
Потому что ни тот, ни другой в налоговую льготу не пролазит)
 
 
Ответить
виктор
Заринск
16623159
Потому что ни тот, ни другой в налоговую льготу не пролазит)
Нужен дизель с блоками мостов,центра,лебедой,мех.кпп 7 ступений,мощностью не более 190 л.с. и оборотами до 5000,расход 10- 9 литров,на коже, 8 мест,ну и полным видеоконтролем и люком по центру.
 
 
Ответить
ВАСЯ
Новосибирск
-10 лет в прошлое, для монголии норм
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Gansta25
20лет миновало....
в 2023 году будет 30.
но не суть. физика осталась прежней, но инжиниринг растет заметно.
жаль, что это всё лебединая песня. их убьют сначала гибриды, потом электрички. а может и не жаль.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Greathand
Находка
оо, two way twin turbo это уже интересно
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
Интересно 4 новых патриота возьмут в трейд ин в обмен на Крузака?
1
 
Ответить