Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
В России стартовали «живые» продажи нового Land Cruiser

В России стартовали «живые» продажи нового Land Cruiser

22 Июля 2021 | 17488 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1044 (64%)
581 (36%)

В России с 22 июля стартовали продажи полноразмерного внедорожника Toyota Land Cruiser поколения J300.

Напомним, мировая премьера этой модели состоялась 9 июня, машина создана на новой рамной платформе TNGA GA-F, относительно ушедшей J200 оптимизировано распределение веса и снижен центр тяжести. Самые увесистые элементы — двигатель и трансмиссию — смонтировали на 28 мм ниже и сместили на 70 мм назад. Легче стал двигатель, ведь вместо V8 на Land Cruiser 300 установлен V6. В лонжеронах рамы широко применили инновационную лазерную технологию сварки, она позволяет сочетать элементы, отштампованные из листов металла разной толщины, и, таким образом, отказались от наваривания элементов-усилителей. Жесткость рамы и кузова на кручение повышена на 20% относительно Land Cruiser 200, при этом их вес в сумме снижен на 200 кг. Рулевое управление также подверглось модернизации — в дополнение к привычному гидроусилителю появился электрический актуатор.

В России автомобиль первое время будет предлагаться только с 3,5-литровым турбированным бензиновым V6 мощностью 415 л.с. и крутящим моментом 650 Нм. Он сочетается с 10-ступенчатым «автоматом» и постоянным полным приводом. 

Для внедорожника доступны три фиксированные комплектации — «Элеганс» (от 5 млн 613 тыс. руб.), «Комфорт+» (от 6 млн 861 тыс. руб.) и юбилейная 70th Anniversary (от 7 млн 665 тыс. руб.).

В базовом исполнении и варианте 70th Anniversary есть блокировка межосевого дифференциала, в комплектации «Комфорт+» — блокировки всех трех узлов.

«Элеганс» — это три подушки безопасности (две передние + коленная), АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме, система стабилизации прицепа, медиасистема с девятидюймовым экраном, аудио с шестью динамиками, двухзонный климат-контроль, электропривод регулировок водительского сиденья, тканевая обивка салона, автозатемнение всех зеркал, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, ближний и дальний свет на LED-элементах, кожаная отделка руля, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», датчики давления в шинах, света и дождя, колеса R18 на легкосплавных дисках.

«Комфорт+» дооборудована относительно «Элеганс» боковыми подушками и шторками безопасности, полностью светодиодными фарами, фонарями и «противотуманками», подножками с подсветкой, отделкой сидений искусственной кожей, электроприводом регулировок переднего пассажирского кресла, вентиляцией передних сидений, адаптивной подвеской. Здесь также четырехзонный климат-контроль, порт для беспроводной зарядки смартфона, передние и задние датчики парковки, стекла увеличенной толщины, пакет TSS (автоматическое экстренное торможение, мониторинг «слепых» зон, контроль за движением по полосе, автоматическое управление дальним светом фар и т. д.), система выбора режимов движения Multi-Terrain Select, помощь при движении по бездорожью Multi-Terrain Monitor с функцией проекции пространства под днищем автомобиля.

Топ-исполнение 70th Anniversary имеет все, что есть в «Комфорт+» (кроме блокировок переднего и заднего дифференциалов), и сверх того — люк с электроприводом, вентиляцию задних сидений, проекционный дисплей, камеры с трехмерным изображением, бесконтактный сенсор дверцы багажника, задний дифференциал повышенного трения, подогрев задних кресел. Здесь также 20-дюймовые колеса, отделка сидений натуральной кожей, аудиокомплекс премиум-класса JBL (14 динамиков), экран медиа увеличенной до 12,3 дюйма диагонали.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
3.5 (415 л.с.), 10AT, Элеганс 5 613 000
3.5 (415 л.с.), 10АТ, Комфорт+ 6 861 000
3.5 (415 л.с.), 10АТ, 70th Anniversary 7 665 000
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
 

Комментарии

  
Тюмень
Сообщений: 332
я за Тахо
327
122
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Уже бегу управлять мечтой!
91
33
Ответить
Евгений
Анапа
С допами в четверть стоимости самого авто?
196
16
Ответить
 
Сообщений: 5112
сергей.1
я за Тахо
Я за Эскалэйд, кто еще за что...
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
237
50
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1947
сергей.1
я за Тахо
а я за GMC Yukon Denali
Кассовые чеки (электроинструменты и оснастка) до 3 млн/мес (5%)
144
34
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
385
85
Ответить
О! Хлеб по акции...
125
8
Ответить
 
Сообщений: 5112
Александр Пушкин
О! Хлеб по акции...
Иди за хлебом, а то разберут ))
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
13
48
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такой неподдельный интерес вызывает у дромовцев Land Cruiser 300, а в реальности купит только Айсен из Якутска.
130
21
Ответить
XP
Томск
У нас в Томске уже дилер выставил за 10 млн, если не ошибаюсь. Список допов не написан, но такое ощущение, что там еще гараж и номер 001 вписан.
283
6
Ответить
XP
Томск
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
цена допов учтена в этом щедром предложении?
20
51
Ответить
Ramil
Осинники
3 подушки. За 5.5 мультов.
220
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 28927
Можно считать покупку 300-го как вложение денег?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
70
453
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Так то, цены по нынешним временам, если раф и тига 3+ стоят- ну так себе...
65
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 611
В Хабаровске есть нет. Кто нибудь видел.
2
56
Ответить
1219782
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
200
195
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 28927
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
Колхозникам этого не понять
Продам уши от мертвого осла.
146
74
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 28927
Роман Саныч
В Хабаровске есть нет. Кто нибудь видел.
есть нет?))
Продам уши от мертвого осла.
30
23
Ответить
12136672
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
Кстати, например у Ford Expedition тоже V6 3.5:
https://news.drom.ru/Ford-Expe...
И в США он продаётся лучше, чем Yukon и Escalade.
46
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2550
5.6 что то дешево совсем для нового крузака
28
20
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2550
Конферансье
5.6 что то дешево совсем для нового крузака
Уверен в салонах очередь уже расписана на полгода вперед
85
6
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 28927
Стоит Дрому купить 300-й на тест?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
271
87
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 11257
Ramil
3 подушки. За 5.5 мультов.
зато есть кнопка Глонас!!!
58
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 11257
ПАЛАСИО
Колхозникам этого не понять
Жутко интересно посмотреть на колхозника из Ерсубайкино, который покупает машину за 5+ млн тугриков
63
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 11257
Конферансье
5.6 что то дешево совсем для нового крузака
:-)
смотрим каталог Дром (по 300 пока нет цен) смотрим ТЛК 200 - САМАЯ дорогая комплектация - 7,236 млн. йен - даже по текущему козлячему курсу руля - это 4,892 млн. рублей.....

смотрим уровень дохода:
- медсестра в Японии - з/п 300 тыс. йен (202 тыс.руб.)
- медсестра в РФ от 15 до 50 тыс. рублей.

это к вопросу что дешево и где, а что.....
145
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Евгений из СПб
Жутко интересно посмотреть на колхозника из Ерсубайкино, который покупает машину за 5+ млн тугриков
Может быть это он?
119
4
Ответить
    
Сообщений: 1154
Кококо пакет сока под капотом кококо никакой надежности кококо еще б мотор от газонокосилки поставили. Нормальный гроб с музыкой, быстрый и суровый, на таком в самый раз овощей из левого ряда сгонять. Депутаты оценят. А я просто в очередной раз не смогу себе его позволить, как не мог двухсотый и не мог сотый. Стабильность
104
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Роман Саныч
В Хабаровске есть нет. Кто нибудь видел.
Он же новый. От куда ему там быть? А вот как проходным станет так пожалуйста.
31
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15061
Жаль на Ставрополье несколько заказчиков не дождались новинки...
В самолёте есть гомеопат? Астрологу плохо
219
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
Да судя по статистике, не покупается он нифига...
34
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Смарт
Жаль на Ставрополье несколько заказчиков не дождались новинки...
Этим только немцев подавай, а то засмеют, скажут: эх воровать даже не умеешь, раз хватило только на Крузак.
170
2
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ДИВАНИО Диванный X Перд
Этим только немцев подавай, а то засмеют, скажут: эх воровать даже не умеешь, раз хватило только на Крузак.
Ну, у этого господина со вкусом точно все в порядке! Золотой унитаз тому подтверждение.
54
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
Вася Иванов-Петров
Кококо пакет сока под капотом кококо никакой надежности кококо еще б мотор от газонокосилки поставили. Нормальный гроб с музыкой, быстрый и суровый, на таком в самый раз овощей из левого ряда сгонять....
Вася иди в кришнаиты, там парни веселые, унывать не дадут.)
9
9
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13135
Три подушки! Вы серьезно?
Ах, да! Для колена есть...
39
3
Ответить
14603045
Красноярск
ПАЛАСИО
Стоит Дрому купить 300-й на тест?
Да +
Нет -
Drom не купит такой дорогой автомобиль и это голосование никакого смысла не имеет.
Кто и купит TLC 300, так это Илья из "Клубного сервиса". Как грится - ждем на просторах ютуба.
40
15
Ответить
 
Сообщений: 5112
VoLчёк
а я за GMC Yukon Denali
Посмотрел такого зверя, хорош.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
27
5
Ответить
13128944
ПАЛАСИО
Можно считать покупку 300-го как вложение денег?
Да +
Нет -
Паласио достал с опросами:
Да +
Нет -
173
40
Ответить
13128944
Паджеро-настоящий джип для серьезного бездорожья. Крузак красивый, мощный и комфортный. Но для куража.
22
19
Ответить
12136672
Кстати, например у Ford Expedition тоже V6 3.5:
https://news.drom.ru/Ford-Expe...
И в США он продаётся лучше, чем Yukon и Escalade.
Там менталитет другой совсем.
Там чтобы казаться крутым челом - пикап надо брать))
Сколько раз спрашивал: нафиг он нужен с вашими дорогами, так никто внятно и не ответил.
Поэтому что экспедишн, что юкон, что тахо плюс минус одного поля ягоды.
И выбирают их по принципу как в анекдоте про подумал мужик и выбрал ту у которой титьки больше.
16
10
Ответить
Евгений из СПб
Жутко интересно посмотреть на колхозника из Ерсубайкино, который покупает машину за 5+ млн тугриков
Ну при определённых стечениях обстоятельств зарабатывать (тырить) можно везде :)
5
9
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 52709
ПАЛАСИО
Можно считать покупку 300-го как вложение денег?
Да +
Нет -
У тебя в слове ошибка. Не вложение, а выложение:)))))
Проще говоря выброшенные на ветер деньги, а главное не понятно зачем. Если так хочется выбросить деньги те же джипы есть куда интересней
Рукописи не горят(с)
20
16
Ответить
22449455
Бюджеты мухосрансков напряглись
48
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 52709
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
Так это уже будут фантики. 2 ляма в 2008 году и 2 ляма в 2021 это две огромные разницы:)))))
Рукописи не горят(с)
58
6
Ответить
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
Только к тому времени у вас его уже не будет скорее всего)))
14
1
Ответить
Александр
Омск
в Казахстане уже довольно много гоняет трехсотых. Кто хотел, уже купили.
24
2
Ответить
Аслам 38
Иркутск
Евгений из СПб
:-) смотрим каталог Дром (по 300 пока нет цен) смотрим ТЛК 200 - САМАЯ дорогая комплектация - 7,236 млн. йен - даже по текущему козлячему курсу руля - это 4,892 млн. рублей..... смотрим уровень дохода:...
Не путай санитарку с медсестрой
14
28
Ответить
14683784
Оренбург
Юрий
Да судя по статистике, не покупается он нифига...
Откуда статистика? Он несколько недель как продаётся... или у тебя особая статистика... своя
11
4
Ответить
BMW193
Ейск
VoLчёк
а я за GMC Yukon Denali
👍.Сегодня смотрел обзор от ЛИСЫ.Крузер и рядом не стоял.Но и цена у GMC дороже почти в 2 раза чем Крузак в минималке.Не автомобиль,а мечта.
9
28
Ответить
BMW193
Ейск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может быть это он?
😂😂😂👍👍👍
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2253
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
.... через 5-10 лет, 300-й также будет стоить)).300-ый с двойным турбонадувом, через 5,а тем более через 10, это уже будет напрочь отжатый никому не нужный экземпляр.
32
8
Ответить
Тёмная Ночь
Лучше Land Rover Discovery Sport купить новый, за эти деньги. Ещё и сдача останется))
20
42
Ответить
1219782
Омск
Илья Иваненко
Только к тому времени у вас его уже не будет скорее всего)))
Почему ?
3
 
Ответить
nikitin
Хоть и не люблю тайоту , но за 6 лямов альтернативы не вижу .
Походу допов там на полтора ляма .
14
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 11257
Аслам 38
Не путай санитарку с медсестрой
ну извини - что нашел в инете....
8
6
Ответить
1219782
Омск
Chief-mate
.... через 5-10 лет, 300-й также будет стоить)).300-ый с двойным турбонадувом, через 5,а тем более через 10, это уже будет напрочь отжатый никому не нужный экземпляр.
Поверьте, найдутся те, кто купит, не у всех будут деньги на новый
9
 
Ответить
Редактор Сайта
Смотрю я значит комментарии, мне тут подборку принесли, полистал. Это же какого умища должны быть люди! В теме про прививку рассказали всю химию препарата. Медики, думаю! У дяди Васи глаза раскрыли о коробках для автомбилей! Механики, не иначе! Тут обосновывают, как один из самых крупных автоконцернов садится в лужу! Маркетологи, уважаю! Причём даже коррупцию сюда приплели. Ставрапольские маркетологи!

А спросишь такого специалиста,чем он открытые направляющие суппортов смазывает... И почему-то не знает он, а стыдно становится тебе.
36
13
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1414
Chief-mate
.... через 5-10 лет, 300-й также будет стоить)).300-ый с двойным турбонадувом, через 5,а тем более через 10, это уже будет напрочь отжатый никому не нужный экземпляр.
Вот вот, они не понимают, что купить твинтурбо после 5 лет это не купить v8 атмо после 5 лет, все считаю, что Тойота до сих пор надежное что то делает)
Mopar
24
5
Ответить
  
22/55/70
Сообщений: 460
В Томске у официалов.... милости просим...)))
https://tomsk.drom.ru/toyota/l...
5
4
Ответить
Тёмная Ночь
Maxim200900
У тебя в слове ошибка. Не вложение, а выложение:)))))
Проще говоря выброшенные на ветер деньги, а главное не понятно зачем. Если так хочется выбросить деньги те же джипы есть куда интересней
Порш Кайен?)
6
10
Ответить
nikitin
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
Сейчас б/у Солярис стоит как 5 лет назад новый .
27
 
Ответить
nikitin
Yes
Так то, цены по нынешним временам, если раф и тига 3+ стоят- ну так себе...
На старте продаж всегда сладко .
5
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1414
За 6кк, комплектация «бичпакет», 3 подушки, тряпка, 6 колонок… Я бы ещё был согласен на то, что в этой комплектации было бы все для бездорожья, минимум комфорта - максимум проходимости, типо 105го и 205го, все, что выше 6 уж точно никто для грязи брать не станет. Тем более частник.
Mopar
19
5
Ответить
Тёмная Ночь
nikitin
На старте продаж всегда сладко .
Ценник перепишут потом, на повышение?
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
ДИВАНИО Диванный X Перд
Этим только немцев подавай, а то засмеют, скажут: эх воровать даже не умеешь, раз хватило только на Крузак.
А знаешь, почему БМВ - 2? Одна - на всякий случай))
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
14
15
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
За такую цену - Крузак останется лидером своего класса по продаже. Лучше он, хуже, я хз, но за 6 лямов это не важно
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
18
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
nikitin
Сейчас б/у Солярис стоит как 5 лет назад новый .
Ибо Солярис БУ не гнил и не дымит. Видел гнилой Солярис 1 раз в жизни, притом, что их - как г-на за баней. А вот дымящего вообще не видел.
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
8
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
Я не понял, а почему эту же тему вчера сразу закрыли)))) обиделись, что я опередил дром ))))
Только таких цен нет . Обзвонил ближайших официалов. Старт от 10 мультиков .
36
1
Ответить
Андрей
Омск
VoLчёк
а я за GMC Yukon Denali
Огонь тачка, смотрел недавно обзор
3
3
Ответить
Андрей
Омск
Александр Пушкин
О! Хлеб по акции...
Хлебный продукт)
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
Кстати в живую смотрится симпатично.... но салон мягко говоря по материалам сильно не тянет на 10 мультов. Особенно обескуражили двери обшитые не понятно каким пластиком и лёгкие непонятно размеру . Тест драйва ещё нет . Но внутри меня сильно разочаровал...
7
4
Ответить
Андрей
Омск
Бюджеты регионов напряглись)
9
3
Ответить
юрий
Новосибирск
XP
У нас в Томске уже дилер выставил за 10 млн, если не ошибаюсь. Список допов не написан, но такое ощущение, что там еще гараж и номер 001 вписан.
вроде с начало написали на 2400допов как выставили обьяву..видимо стыдно стало... удалили стоимость допов чтобы глаз не резало
8
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
добавь Эскалейд в свою коллекцию, 1:43 , на комод....
11
1
Ответить
сергей.1
я за Тахо
А я за эскалейд
10
3
Ответить
   
Сообщений: 28106
Конферансье
Уверен в салонах очередь уже расписана на полгода вперед
Теперь почти на все очередь на пол года вперёд
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
Евгений
С допами в четверть стоимости самого авто?
Некоторые допы будут нужны. Например подогрев сидений в машине за 6 лямов отсутствует.
14
6
Ответить
   
Сообщений: 28106
Евгений из СПб
:-) смотрим каталог Дром (по 300 пока нет цен) смотрим ТЛК 200 - САМАЯ дорогая комплектация - 7,236 млн. йен - даже по текущему козлячему курсу руля - это 4,892 млн. рублей..... смотрим уровень дохода:...
Смотрим цены, на тот же обычный рис Япония 347 рублей кило, Россия 60 рублей кило. Делаем выводы, что крузак 300 японская медсестра не купит точно так же как и Российская
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
33
13
Ответить
     
Сообщений: 2131
VoLчёк
а я за GMC Yukon Denali
Вчера ехал за таким минут 20. Лонг версия конечно топ!
6
4
Ответить
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
Ты машину для кого берёшь, для следующего хозяина?
27
9
Ответить
drom_ru_autoregistered
ВсегдаПрав
Ибо Солярис БУ не гнил и не дымит. Видел гнилой Солярис 1 раз в жизни, притом, что их - как г-на за баней. А вот дымящего вообще не видел.
да ладно., вон они у Мейджора на аукционах с таксопарков московских, куски ржаатя с кончеными моторами..
Но через небольшой промежуток времени становятся свежепокрашенными, и либо после капиталки , либо замены мотора,
И уезжают в регионы только в путь...
7
 
Ответить
Евгений из СПб
зато есть кнопка Глонас!!!
И нет подогрева сидений
8
1
Ответить
юрий
Новосибирск
Саня Иванов
Некоторые допы будут нужны. Например подогрев сидений в машине за 6 лямов отсутствует.
так там и в машине за 7 лямов салон из искуственной кожи ...только в топе кожа
15
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7986
Юрий
Ну, у этого господина со вкусом точно все в порядке! Золотой унитаз тому подтверждение.
Он сказал ремонт он не делал и ему тоже не нравилось
Российский автопром
4
1
Ответить
Вася Иванов-Петров
Кококо пакет сока под капотом кококо никакой надежности кококо еще б мотор от газонокосилки поставили. Нормальный гроб с музыкой, быстрый и суровый, на таком в самый раз овощей из левого ряда сгонять....
Сотый можно взять по цене весты. Так что исполняй мечты)))
11
2
Ответить
Смарт
Жаль на Ставрополье несколько заказчиков не дождались новинки...
Там бмв в почёте, вроде
6
1
Ответить
8029630
Диксон
Ramil
3 подушки. За 5.5 мультов.
и шесть динамиков.
6
 
Ответить
13128944
Паласио достал с опросами:
Да +
Нет -
Но все голосуют всё равно)))
11
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
drom_ru_autoregistered
да ладно., вон они у Мейджора на аукционах с таксопарков московских, куски ржаатя с кончеными моторами..
Но через небольшой промежуток времени становятся свежепокрашенными, и либо после капиталки , либо замены мотора,
И уезжают в регионы только в путь...
Да я не отрицаю, что все это возможно, и даже точно есть, но факт неплохой остаточной стоимости Кореи - тоже имеет место
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2131
LINCOLN NAVIGATOR BLACK LABEL L

Тоже норм
13
4
Ответить
Олег
Хабаровск
Пробокс на максималках )))
15
3
Ответить
15753820
XP
У нас в Томске уже дилер выставил за 10 млн, если не ошибаюсь. Список допов не написан, но такое ощущение, что там еще гараж и номер 001 вписан.
10 280, там допов на 2,5 мульта. Рука лицо))
17
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1414
XPEH
Смотрим цены, на тот же обычный рис Япония 347 рублей кило, Россия 60 рублей кило. Делаем выводы, что крузак 300 японская медсестра не купит точно так же как и Российская
Так он не понимает этого) Он думает, что там все гораздо доступнее, если зп выше наших)
Mopar
13
11
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Редактор Сайта
Смотрю я значит комментарии, мне тут подборку принесли, полистал. Это же какого умища должны быть люди! В теме про прививку рассказали всю химию препарата. Медики, думаю! У дяди Васи глаза раскрыли о...
Суппорта, смазка. Зачем мне это знать, для чего?
7
5
Ответить
nikitin
Тёмная Ночь
Ценник перепишут потом, на повышение?
Естественно . Обычно это делают вместе с изменением комплектаций .
3
 
Ответить
321
Ангарск
ПАЛАСИО
Стоит Дрому купить 300-й на тест?
Да +
Нет -
И отправить в Якутск. Может тогда смогут до Магадана доехать...
4
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 332
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
он и через 10 лет будет актуален.
2
5
Ответить
За такие деньги, для мегаполиса конечно хороший кроссовер премиум класса. Рамовоз в городе - как слон в посудной лавке.........! Вот для деревушки, колхоза и загорода самое то, там и рама не лишняя и все возможности машины можно реализовать.
12
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 332
Юрий
Да судя по статистике, не покупается он нифига...
зато не как у всех.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 498
XP
У нас в Томске уже дилер выставил за 10 млн, если не ошибаюсь. Список допов не написан, но такое ощущение, что там еще гараж и номер 001 вписан.
Причем такое описание в объявлении легенда одним словом, что может быть лучше, эталон))
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
12
 
Ответить
Редактор Сайта
Viziter
Суппорта, смазка. Зачем мне это знать, для чего?
Слабая отмазка. Попробуй набрать ещё раз
3
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2550
Евгений из СПб
:-) смотрим каталог Дром (по 300 пока нет цен) смотрим ТЛК 200 - САМАЯ дорогая комплектация - 7,236 млн. йен - даже по текущему козлячему курсу руля - это 4,892 млн. рублей..... смотрим уровень дохода:...
Зачем медсестре крузак ? Ты головой ударился?
20
4
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5225
Какая хорошая новость.
Ждём поступления нового оборудования в новые больницы. Обновления коммуникации, капитальные ремонты детских садов, тёплые благоустроенные туалеты ....
Пардоньте, о чём это я.
Всего лишь обновятся гаражи определённых лиц.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
14
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43453
С сеточкой в бампер и брызговиками будет 8+ млн
Мой отзыв: Renault Duster 2014
6
3
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 8082
"Жесткость рамы и кузова на кручение повышена на 20% относительно Land Cruiser 200, при этом их вес в сумме снижен на 200 кг." (с)
понятно
значит, внешние кузовные панели из более тонкого железа, как у хундая акцента
11
6
Ответить
16865162
5 с лишним мультов и салон на тряпке……. Просто жесть
16
4
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 8082
22449455
Бюджеты мухосрансков напряглись
но
зато Москва всегда в плюсе
3
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
ВсегдаПрав
Да я не отрицаю, что все это возможно, и даже точно есть, но факт неплохой остаточной стоимости Кореи - тоже имеет место
Конечно, дешевые машинки ,ведь принцип прост , чем дороже машина тем больше падает она в цене, и тяжелей ее продать.
Кроме конечно Крузаков и Прадиков ...
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1123
ПАЛАСИО
Колхозникам этого не понять
Ну, ты не колхозник, купил себе Эскалейда уже?

Люди ведь с 6-7мультами на тачку, дурачки, ага)
9
2
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такой неподдельный интерес вызывает у дромовцев Land Cruiser 300, а в реальности купит только Айсен из Якутска.
Через год их в Якутии будет больше чем тараканов в твоей деревне
10
1
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
Евгений из СПб
Жутко интересно посмотреть на колхозника из Ерсубайкино, который покупает машину за 5+ млн тугриков
Их тысячи
1
 
Ответить
Алексей
Абаза
Вася Иванов-Петров
Кококо пакет сока под капотом кококо никакой надежности кококо еще б мотор от газонокосилки поставили. Нормальный гроб с музыкой, быстрый и суровый, на таком в самый раз овощей из левого ряда сгонять....
Сударь, вам бы сняться с биржи труда, да дело своё открыть, если мозгов хватит. Тогда, лет через 10-15 мечты сбудутся. Хотя...нет, ничего не выйдет, скорее всего.
4
2
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Он же новый. От куда ему там быть? А вот как проходным станет так пожалуйста.
Смешно , но не правда . Встретить праворукую двухсотку очень редкое явление
2
1
Ответить
Алексей
Абаза
Смарт
Жаль на Ставрополье несколько заказчиков не дождались новинки...
Кому жаль, вам, что ли? Если вам-респект. Но не вам и не жаль. Никакого респекта, блин...
3
1
Ответить
Роман
Москва
Chevrolet Tahoe 2021 Only I love +++++
6
2
Ответить
Poligraf Poligrafov
Вася Иванов-Петров
Кококо пакет сока под капотом кококо никакой надежности кококо еще б мотор от газонокосилки поставили. Нормальный гроб с музыкой, быстрый и суровый, на таком в самый раз овощей из левого ряда сгонять....
Работать надо, вон как гайцы в ставрополье , им на все хватало
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4379
сухофрукт
Я за Эскалэйд, кто еще за что...
А я за автобусом... эх, не успел )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
Алексей
Абаза
Андрей
Бюджеты регионов напряглись)
Ещё раз, если не трудно, не все поняли. Пожалуйста.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4379
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
А через 50-100 лет можно будет 300-й продать и купить ВСЮ Москву с потрохами или какой-нибудь занюханный Нью-Йорк )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4379
ПАЛАСИО
Стоит Дрому купить 300-й на тест?
Да +
Нет -
Дром покупает только машины которые собираются ВНУТРИ страны, неужели трудно запомнить за столько лет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
3
Ответить
Алексей
Абаза
TheRado
Так он не понимает этого) Он думает, что там все гораздо доступнее, если зп выше наших)
Он многого не понимает. Но это и не нужно. Главное здесь- писать. И искать что-то в сети, ведь сеть- эталон для знания. Они скоро своих котов будут не в ветеринарке лечить, а дома, по советам из тиктоков.
8
2
Ответить
Рондондон
Чита
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
Отъездив 3 года (а именно столько уготовано жить Escalade), он потом продает в лучшем случае за 2777777 рублей, а крузак ичерез 10 лет будет стоить своих 6000000 и это уже всем понятно, потому в конце 2022 года в графе продаж будет следующая картина:
Escalade - продано 125 шт.
TLC 300 - продано 20000 шт.
8
23
Ответить
andreas
Гатчина
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
да и пох, зато не как у всех стадный вкус
8
4
Ответить
  
где-то в Сибири
Сообщений: 314
Евгений из СПб
:-) смотрим каталог Дром (по 300 пока нет цен) смотрим ТЛК 200 - САМАЯ дорогая комплектация - 7,236 млн. йен - даже по текущему козлячему курсу руля - это 4,892 млн. рублей..... смотрим уровень дохода:...
и таки шо, думаете, найдутся те, кто подумает, шо и уровень расходов на жизнь в Японии как в РФ? У этой медсестры после всех обязательных платежей денег на жизнь останется едва больше, чем у русской коллеги. Япония - сверхдорогая для жизни страна.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
9
6
Ответить
Рондондон
Отъездив 3 года (а именно столько уготовано жить Escalade), он потом продает в лучшем случае за 2777777 рублей, а крузак ичерез 10 лет будет стоить своих 6000000 и это уже всем понятно, потому в конце...
Боюсь с такими рывками в экономике Ваша картина продаж слишком оптимистична)
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3419
Вася Иванов-Петров
Кококо пакет сока под капотом кококо никакой надежности кококо еще б мотор от газонокосилки поставили. Нормальный гроб с музыкой, быстрый и суровый, на таком в самый раз овощей из левого ряда сгонять....
Пффф. В колхозе овощей сгонять?
3
 
Ответить
ПАЛАСИО
Колхозникам этого не понять
Если бы не колхозники из Ерсубайкино, купить ушей от мёртвого осла бы сложно)))
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3419
nikitin
Хоть и не люблю тайоту , но за 6 лямов альтернативы не вижу .
Походу допов там на полтора ляма .
Не видишь? А зря
https://www.major-chevrolet.ru...
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3419
Редактор Сайта
Смотрю я значит комментарии, мне тут подборку принесли, полистал. Это же какого умища должны быть люди! В теме про прививку рассказали всю химию препарата. Медики, думаю! У дяди Васи глаза раскрыли о...
Специальная смазка для направляющих))))
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3419
ВсегдаПрав
За такую цену - Крузак останется лидером своего класса по продаже. Лучше он, хуже, я хз, но за 6 лямов это не важно
Это не из-за цены. Это из-за менталитета. Также как и золотые унитазы.
3
4
Ответить
nikitin
aley
В Томске у официалов.... милости просим...)))
https://tomsk.drom.ru/toyota/l...
Тайоты однако выгодно продавать .
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3419
Вован-70
"Жесткость рамы и кузова на кручение повышена на 20% относительно Land Cruiser 200, при этом их вес в сумме снижен на 200 кг." (с)
понятно
значит, внешние кузовные панели из более тонкого железа, как у хундая акцента
Скажи, а зачем тебе, к примеру, толстостенные крылья? Капот? Главное силовой каркас. Смекаешь?
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2428
415 лошадей в ПТС это не есть хорошо, либо же спрос в РФ настолько высок, что это не помеха Тойоте
DEUS VULT
4
 
Ответить
6234614
теперь ждём мёртвых продаж
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6406
Отметил " нет":
Дорого
Бичевский дисплей по- китайской моде как бы намекает, что личико Кукурзник теряет.
Уже не ново, нестильно, не актуально.
В эти деньги много интересного можно купить
Даже на фото видно, что материалы будут смешными в эти деньги.
Остается лишь Имя, и легендарная надежность.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
5
6
Ответить
1219782
Почему ?
Угонят
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8923
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
Нахера?
7
5
Ответить
Marat Gabdullin
Странные маркетологи от тойоты машина за 5,6 мил. с тканевым салоном , три подушки безопасности ??? Мне нравится конечно Тойота , но спрашивается зачем делать такую убогую комплектацию за такой ценник ??? Тойота очнитесь вконец концов .
10
4
Ответить
12136672
Кстати, например у Ford Expedition тоже V6 3.5:
https://news.drom.ru/Ford-Expe...
И в США он продаётся лучше, чем Yukon и Escalade.
Ford Expedition это конкурент Chevrolet Tahoe.
Смотрим продажи:
https://www.goodcarbadcar.net/ford-expedition-sales-figures/
https://www.goodcarbadcar.net/chevrolet-tahoe-sales-figures/

Тахо вчистую выигрывает.
 
3
Ответить
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
Железка за 5 мультов это в любом случае хреновое вложение денег
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3596
Йети Бигфутович
и таки шо, думаете, найдутся те, кто подумает, шо и уровень расходов на жизнь в Японии как в РФ? У этой медсестры после всех обязательных платежей денег на жизнь останется едва больше, чем у русской коллеги. Япония - сверхдорогая для жизни страна.
да ладно вам петь свои ботные песни))) наверно поэтому уровень жизни в японии в разы выше,авто продается в разы больше и куда интересней чем в рф!а вы все поете про загнивающий запад,азию и ес хотя у самих зарплаты уже ниже чем в африке и бразилии!
10
9
Ответить
nikitin
uj,kby
Я не понял, а почему эту же тему вчера сразу закрыли)))) обиделись, что я опередил дром ))))
Только таких цен нет . Обзвонил ближайших официалов. Старт от 10 мультиков .
Это надо быть на всю голову отмороженным , чтоб купить тайоту по цене лексуса .
6
8
Ответить
Андрей
Омск
Алексей
Ещё раз, если не трудно, не все поняли. Пожалуйста.
Легко) Всевозможные кровососы, а именно: чиновники, депутаты, дорожники (управление) и т.д., приобретут себе трехсотых крузеров на бюджетные, то есть народные деньги, чтобы возить свои заплывшие салом туши. А для народа, как обычно денег нет, но вы держитесь
Доходчиво изложил?)
12
3
Ответить
nikitin
XPEH
Смотрим цены, на тот же обычный рис Япония 347 рублей кило, Россия 60 рублей кило. Делаем выводы, что крузак 300 японская медсестра не купит точно так же как и Российская
Рис только разный . Один с мухами , который с пола подмели и вырастили в канализации с антибиотиками , а другой обычный рис , каким он и должен быть .
8
15
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1440
Роман Просто
Железка за 5 мультов это в любом случае хреновое вложение денег
С точки зрения логики - так и есть. Но у нас реальность такова, что некоторые образцы ТЛК100, который впервые стартовал в 1997 году, продают 2+ мультов! И, как сказал мне знакомый перекуп - все хорошо продается-покупается.
... и тут появились зайчатки разума
3
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1440
nikitin
Это надо быть на всю голову отмороженным , чтоб купить тайоту по цене лексуса .
Это всего лишь вопрос понтов. Сейчас LX570, даже 21 года - тыква. ТЛК300 - топовый топ.
... и тут появились зайчатки разума
6
2
Ответить
nikitin
Саня Иванов
И нет подогрева сидений
Есть естественный подогрев. Достаточно просто сесть и минут через 10 станет норм . Нанотехнологии .
1
3
Ответить
Алексей
Абаза
Андрей
Легко) Всевозможные кровососы, а именно: чиновники, депутаты, дорожники (управление) и т.д., приобретут себе трехсотых крузеров на бюджетные, то есть народные деньги, чтобы возить свои заплывшие салом туши. А для народа, как обычно денег нет, но вы держитесь
Доходчиво изложил?)
Инопланетяне, короче если? То есть, если вам не повезло попасть в эту когорту- они негодяи. Если вы умудрились стать каким-либо высоким чином с хорошей зарплатой- всё нормально, так и надо? Или вы, будучи вдруг директором совхоза или главой райцентра- отказались бы от зарплаты в 150 тысяч, и сказали бы- "да я на минималке перебьюсь"???
3
4
Ответить
Алексей
Абаза
nikitin
Рис только разный . Один с мухами , который с пола подмели и вырастили в канализации с антибиотиками , а другой обычный рис , каким он и должен быть .
Неужели японцы едят рис с мухами из канализации?!!
10
4
Ответить
nikitin
321
И отправить в Якутск. Может тогда смогут до Магадана доехать...
Где-нибудь в районе 4633289 километр машина встанет без бензина . А потом двигатель "сам собой" сломается , хотя должен был дотянуть на снеге , размороженной воде с грязью и какой-то там матери . И потребуется очередная транспортировка на материк.
 
3
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 28927
Лучше Патфайндер купить
Продам уши от мертвого осла.
4
9
Ответить
7766782
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
Зато все 10 лет ездить на этом, вместо Каддилака. А там и умирать пора, а то пенсионному фонду тяжко больно....
3
2
Ответить
Ruslan~86
Грозный
Новинка от Ниссана выглядит даже лучше...
4
2
Ответить
8029630
Диксон
Конферансье
Зачем медсестре крузак ? Ты головой ударился?
прививки ездить ставить.
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9729
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такой неподдельный интерес вызывает у дромовцев Land Cruiser 300, а в реальности купит только Айсен из Якутска.
Через 3-5 лет. Новыми брать не буду. Смысла нет,... как и денег. 😄🖐🏼
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
7
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9729
ПАЛАСИО
Лучше Патфайндер купить
Или 10 Патриотов
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
8
 
Ответить
Мудрый Пенсионер
сухофрукт
Я за Эскалэйд, кто еще за что...
я за Чери Тигго 2 ПРО за 500тр
2
8
Ответить
    
Самара
Сообщений: 34
Интересно когда пеовый отзыв на дроме появится???
3
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1414
Конферансье
Зачем медсестре крузак ? Ты головой ударился?
Таки давно)
Mopar
1
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1414
nikitin
Тайоты однако выгодно продавать .
Так там платят за "тупость", даже не так, там продают так
Mopar
2
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
3 подушки в базе и подогрев задних сидений только в топе - просто сказочное крае***ство.
4
2
Ответить
drom_ru_autoregistered
EsaulZ
Ну, ты не колхозник, купил себе Эскалейда уже?

Люди ведь с 6-7мультами на тачку, дурачки, ага)
Это фишка дромокомментаторов..
Сидя в инете на деньги которые попросил у мамки, рассуждать об том что купивший Крузак просто лох, ведь если бы ему вдруг упало с неба( что вряд ли😁) 10 млн, лн бы купил Эскалейд...,
10
2
Ответить
Алексей
Инопланетяне, короче если? То есть, если вам не повезло попасть в эту когорту- они негодяи. Если вы умудрились стать каким-либо высоким чином с хорошей зарплатой- всё нормально, так и надо? Или вы, будучи...
Думаю что 150 - ничтожно мало для такого авто в сегодняшних реалиях.
1
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Это фишка дромокомментаторов..
Сидя в инете на деньги которые попросил у мамки, рассуждать об том что купивший Крузак просто лох, ведь если бы ему вдруг упало с неба( что вряд ли😁) 10 млн, лн бы купил Эскалейд...,
Я тоже так в школе делал :D
4
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2709
XP
У нас в Томске уже дилер выставил за 10 млн, если не ошибаюсь. Список допов не написан, но такое ощущение, что там еще гараж и номер 001 вписан.
В Воронеже за 12 стоит.
1
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2709
1219782
Одного только вы не учли, что , к примеру через 5-10 лет, 300-й также будет стоить как и покупали , если не дороже, а вот с кадилаком придется попотеть с продажей
Человек покупающий машину за 10млн а эти машины в хороших комплектациях столько и стоят плевать хотели на то за сколько они их будут продавать.
3
6
Ответить
drom_ru_autoregistered
Йети Бигфутович
и таки шо, думаете, найдутся те, кто подумает, шо и уровень расходов на жизнь в Японии как в РФ? У этой медсестры после всех обязательных платежей денег на жизнь останется едва больше, чем у русской коллеги. Япония - сверхдорогая для жизни страна.
Видишь ли, за достаточно дорогую медицинскую страховку в Японии , она( японская медсестра) получит отличное медобслуживание, а не профанацию , как у нас. У моей знакомой японки , 86-ти летнему отцу сделали сложнейшую операцию на сердце, у нас такие делают только за огромное бабло, либо надо на очереди стоять лет 5-10, загнешься уже..,
Да и вообще я отца по все. больницам возил, только за бабки, как только узнавали что ему 80, вообще интерес теряли, мол пофиг, старый.,,
И по другим пунктам так же ..
Я почти 20 лет ездил в Японию, раз в три месяца по неделе- две.
Большинство вот этих слухов об дороговизне просто фейк.. Дорого стоит действительно та же страховка медицинская, сфера услуг определенная, и тд . Но с их зарплатами это не очень то и дорого.
При зарплате 300 тысяч иен у моего приятеля после всех выплат , оплады сьема жилья , отложить на еду, бензин,парковку машины , всякие порошки и футболки и тд и тп, оставалось тупо 100 тысяч иен на развлечение и прочее .
А эти вещи в Японии стоят дешево, . Ну к примеру сгонять на недельку на Гаваи ( билеты проживание, завтраки) 40 тысяч иен.
Кружка разливного Асахм в баре 390 иен, то есть 250 р , у нас она 600р, а 250 только убогая моча типа Барное Жигули.
Конечно все это упрощенно, но и вот эти штампы про несчастных японцев тоже геинадо.
И это, выходных у них реально больше чем у нас.... еще один миф про трудоголиков..
кто то может и трудоголик, но не все.
Сейчас вот в Осаке с 22-24 выходные, олимпиада.. Все отдыхают, мне документы не могут прислать.никого на фирме нет видите ли..
18
6
Ответить
сергей.1
я за Тахо
F 150 Raptor
3
2
Ответить
Евгений из СПб
Жутко интересно посмотреть на колхозника из Ерсубайкино, который покупает машину за 5+ млн тугриков
Можно быть колхозником, даже живя в "культурной столице"
3
1
Ответить
Вася Иванов-Петров
Кококо пакет сока под капотом кококо никакой надежности кококо еще б мотор от газонокосилки поставили. Нормальный гроб с музыкой, быстрый и суровый, на таком в самый раз овощей из левого ряда сгонять....
Счас бы бояться колхоз - мобиль в левом ряду. Даже на девятине не ссал.
3
2
Ответить
23038979
Евгений из СПб
:-) смотрим каталог Дром (по 300 пока нет цен) смотрим ТЛК 200 - САМАЯ дорогая комплектация - 7,236 млн. йен - даже по текущему козлячему курсу руля - это 4,892 млн. рублей..... смотрим уровень дохода:...
Женя ты о Японии какой год пишешь , проще уехать в страну мечты , где половина населения на кей карах рассекает.
4
3
Ответить
23038979
Семён Скрыпник
Там менталитет другой совсем. Там чтобы казаться крутым челом - пикап надо брать)) Сколько раз спрашивал: нафиг он нужен с вашими дорогами, так никто внятно и не ответил. Поэтому что экспедишн, что...
Семен у кого ты спрашивал , пикапы берут из_за налогового вычета , не было льготы покупали внедорожник .
1
 
Ответить
23038979
BMW193
👍.Сегодня смотрел обзор от ЛИСЫ.Крузер и рядом не стоял.Но и цена у GMC дороже почти в 2 раза чем Крузак в минималке.Не автомобиль,а мечта.
Тойота заплатит Лисе за отдых на Сейшелах , появится ролик Крузак уничтожил Кади))
4
1
Ответить
23038979
Роман Просто
Железка за 5 мультов это в любом случае хреновое вложение денег
Это зависит от количества денег .
1
1
Ответить
23038979
Mihbo-car
да ладно вам петь свои ботные песни))) наверно поэтому уровень жизни в японии в разы выше,авто продается в разы больше и куда интересней чем в рф!а вы все поете про загнивающий запад,азию и ес хотя у самих зарплаты уже ниже чем в африке и бразилии!
Канеш Микрон , кей кар ну очень интересная машина )
2
3
Ответить
23038979
nikitin
Рис только разный . Один с мухами , который с пола подмели и вырастили в канализации с антибиотиками , а другой обычный рис , каким он и должен быть .
Извини , с помойки чтоль питаешься.
6
5
Ответить
23038979
drom_ru_autoregistered
Видишь ли, за достаточно дорогую медицинскую страховку в Японии , она( японская медсестра) получит отличное медобслуживание, а не профанацию , как у нас. У моей знакомой японки , 86-ти летнему отцу сделали...
Чем портянку писать , остался бы в Японии купил новый Крузак и отзыв на Дром , Показал чего добился ,дом , бассейн , прислуга.
7
9
Ответить
     
Sacramento
Сообщений: 2175
А мы ждём новую Toyota Sequoia.
1
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Maxim200900
Так это уже будут фантики. 2 ляма в 2008 году и 2 ляма в 2021 это две огромные разницы:)))))
Но и тех не будет с эском.
2
 
Ответить
23038979
Семен у кого ты спрашивал , пикапы берут из_за налогового вычета , не было льготы покупали внедорожник .
Я целых 4 месяца проработал там на заправке в студенческие времена, много у кого спрашивал))
Про налоговый вычет - если докажешь, что авто используется для работы, то да, но такой налоговый вычет можно использовать под любой авто, просто под пикап удобнее. По моим наблюдениям ваще далеко не все обладатели пикапов там фермеры/сантехники/строители)
И ещё, налоговый вычет там, это не здесь вернуть 13% с покупки хаты, всё намного сложнее и чревато попаданием на уголовку.

Если я не прав, ты живёшь в США и реально в теме - поправь меня. Если нет, то друзей/родни много там, могу уточнить)
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
23038979
Чем портянку писать , остался бы в Японии купил новый Крузак и отзыв на Дром , Показал чего добился ,дом , бассейн , прислуга.
Я быстро пишу,
Это может ты полдня бился , над одним предложением..
Мечтал видимо об прислуге,,,
Ну и покупал я новый Крузак, только 200-й и в России, еще в 2010-м году.
Сейчас я живу на юге и мне не нужен большой внедорожник , любой марки..
Был бы нужен ,то возможно и купил бы 300-ку.
P.S. И бассейн мне не нужен , у меня море в шаговой доступности...
9
2
Ответить
Сургут
Нет спасибо! За эти деньги я куплю себе автомобиль , который в 5 раз лучше по всем показателям!
Genesis GV 80
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2968
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
А в реале у тебя ни на Escalade, ни на это вот все денег нет.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7936
Современнее и лучше электричка , а еще лучше и экономичнее подзаряжаемый гибрид . Катаюсь на шевролет вольт . Забыл когда был на заправке . Следующая только тесла , а эти огромные тачки уже немодно и несовременно .
1
4
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
Этот комод-автобус только для перевозки детей в школу либо пород/трасса. Больше он ни на что не способен. Разные предназначения у машин
3
7
Ответить
    
Сообщений: 50
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
Покажи хоть один живой эскалейт 20ти летний , да ещё и за пол его стоимости. Крузак легенда.
Мои отзывы: Nissan Patrol 2008, Toyota Rush 2007
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
nikitin
Это надо быть на всю голову отмороженным , чтоб купить тайоту по цене лексуса .
Ну тоже спорно . На этом лексусе двигатель стоит древний как какашка мамомнта. Как и все остальное .по сути это кузовной рейстал 2008 года. А стоит 10 . По сути 8 за шильдик .
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
михалыч...
Покажи хоть один живой эскалейт 20ти летний , да ещё и за пол его стоимости. Крузак легенда.
Крузак маркетинг. И чисто российский менталитет российский родом из 90х. Во всем мире 20 крузак это просто как так же остаточная цена. И очень дешёвые дубликатные запчасти на ту же сотку . Которые уже в 95 процентах переварены , так как гниют пороги за милый мой .ну и потом у те-же ескалейдов просто нет такой истории .и продавались они в ограниченном количестве. А в тех же штатах вы найдёте ещё довольно много кандилаков и 30летних , которые ещё на бодром ходу
5
5
Ответить
Иоган Штраус
ДИВАНИО Диванный X Перд
Уже бегу управлять мечтой!
Я думаю мы вместе побежали за Дошираком
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8402
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 7777777 рублей покупается Escalade 6,2-литровым V8 416 л.с, а не это вот всё.
да, вот это вещь
Antara C140 V6
Ремонт принтеров, МФУ, картриджей.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1996
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104
Дром, покупай 300-й и как хавала на зиму в Якутию без обслуги дилера... посмотрим как он там)))
5
 
Ответить
Вован
Новосибирск
В Томске В Тойота центре 10200 цена
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
15753820
10 280, там допов на 2,5 мульта. Рука лицо))
Ну я не знаю, что это за допы на 2.5 . Несколько девственниц с третьим размером , ростом 175 см и весом в 56 кг)))))
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
Сергей Сергей8989
Причем такое описание в объявлении легенда одним словом, что может быть лучше, эталон))
у нас самая демократичная цена))))) Звонил в Сиб, Кемерово и Барнаул. В Барнауполе, кстати, всегда бели без допов и цены чуть дешевле ... Фиг. Там от 10.460 до 10.730 цены.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
6234614
теперь ждём мёртвых продаж
))))))))))))))))) Квоты в Сибири до февраля следующего года раскуплены. Но обещают, что будут свободные машины поступать в конце ноября , декабря!!!!
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
Роман Просто
Железка за 5 мультов это в любом случае хреновое вложение денег
вы немного путаете. Машина ни когда вложением денег не была. Машина это трата, роскошь, причем не важно за сколько денег. Все ровно уже не на маршрутке и риски тотала, а тут смотри опять первое . Траты.
Вложение денег это ценные бумаги, недвижимость, не знаю криптовалюта ....а так же образование, здоровье !
4
1
Ответить
15630328
Москва
Купил бы гибридный, но в Россию поставлять не будут. Опять будем ездить с правым рулем.
1
3
Ответить
юрий
Новосибирск
Рондондон
Отъездив 3 года (а именно столько уготовано жить Escalade), он потом продает в лучшем случае за 2777777 рублей, а крузак ичерез 10 лет будет стоить своих 6000000 и это уже всем понятно, потому в конце...
Это смотря сколько у дизеля оставят лощадей а будет за 300слишним то навряд ли будет такой популярный , бензин то в 400 лошадей и еше турбированный в6...явно особо спросом не будет пользоваться
1
 
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
))))))))))))))))) Квоты в Сибири до февраля следующего года раскуплены. Но обещают, что будут свободные машины поступать в конце ноября , декабря!!!!
Ну да все готовы платить 60 тыс транспортного налога плюс налог на раскошь то есть умножим на 2 ... 120т в год в течении 5 лет ...
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6707
1. Стебешся над теми кто по глупости написал, что хочет купить, или планирует купить крузак. В хвост и гриву их. Типа за кусок железа с колесами 6 лямов? серьезно? да лучше квартиру, дом купить, или баксы, или там детей в заграничный институт отправить или 10 грант и такси открыть......
2. Смотришь, что интересующая тебя видеокарта приближается к своей обычной цене. Тока вот цена у нее даже обычная под 130 косарей. Пишешь, яб купил......, в ответ летит, что ты дурак, идиот? за кусок текстолита?, да лучше купи гранту б/у, лодку, баксы, удочки, купи дачу, сьезди в отпуск........в попытках сказать, что ну нравится просто, потому что кайф, понимаешь, что уже в "слезах бессилия" оправдываешся, что погряз в их злости, что люди амно.........., и вообще хочется всех поубивать.....
Так чта, не стоих слушать ентих мамкиных инвесторов. Если нравится, нада брать.
Да и, нормальные цены давно уехали из России, смысл их вспоминать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5112
Мудрый Пенсионер
я за Чери Тигго 2 ПРО за 500тр
Хороший выбор ))
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
юрий
Ну да все готовы платить 60 тыс транспортного налога плюс налог на раскошь то есть умножим на 2 ... 120т в год в течении 5 лет ...
Я Вам больше скажу. Еще и страховку. А каска на него я так думаю 300.000 будет легко!!!! Покупатели такого автомобиля не знают сколько стоит бензин. И вряд ли знают ставку налога транспортного. По этому при цене 10 миллионов рублей за машину, я не думаю что они будут рыдать, потратив 120 тысяч в год на налоги
6
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
13128944
Паджеро-настоящий джип для серьезного бездорожья. Крузак красивый, мощный и комфортный. Но для куража.
Смотря какое поколение. Последние два это не то, что подходит под бездорожье серьезное. Настоящий джип это УАЗ буханка, Диф от Ровера, Вранглер, собственно от Джипа. А паджеро, отличный универсальный автомобиль с неплохой проходимостью в пределах среднестатистического россиянина, склонного проводить свободное время на природе. К тому же увы. Паджеро уже история! Что для меня загадка, как можно было имея машину, превосходящую по многим показателям Прадо, убить эту модель! Лично я два Паджероса с новья искатал по 200 тысяч!
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 332
Александр
Этот комод-автобус только для перевозки детей в школу либо пород/трасса. Больше он ни на что не способен. Разные предназначения у машин
300й тоже теперь комод. в американском стиле. так что в этом поколении якобы,, легенды,, япы перед янки прогнулись. с целью роста продаж
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
TheRado
Вот вот, они не понимают, что купить твинтурбо после 5 лет это не купить v8 атмо после 5 лет, все считаю, что Тойота до сих пор надежное что то делает)
https://tomsk.drom.ru/toyota/l...
Мне просто жутко интересно посмотреть на чела, кто готов 43 тысяч долларов отдать за машину с пробегом 150 тысяч... Мне, конечно, самому продавать машину с пробегом 100 в конце года.))) И тоже хочется продать Прадоса дороже чем покупал)))))))))))))))))) Нужно знать в лицо покупателя))))
2
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 332
drom_ru_autoregistered
Я быстро пишу, Это может ты полдня бился , над одним предложением.. Мечтал видимо об прислуге,,, Ну и покупал я новый Крузак, только 200-й и в России, еще в 2010-м году. Сейчас я живу на юге и мне...
вообще пофиг.иди у зеркала хвастайся.
1
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 332
drom_ru_autoregistered
Видишь ли, за достаточно дорогую медицинскую страховку в Японии , она( японская медсестра) получит отличное медобслуживание, а не профанацию , как у нас. У моей знакомой японки , 86-ти летнему отцу сделали...
почему я должен верить этой информации?
2
5
Ответить
     
Урал
Сообщений: 2879
сухофрукт
Я за Эскалэйд, кто еще за что...
Я хз, денег нет на них.
 
 
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
Я Вам больше скажу. Еще и страховку. А каска на него я так думаю 300.000 будет легко!!!! Покупатели такого автомобиля не знают сколько стоит бензин. И вряд ли знают ставку налога транспортного. По этому...
Деньги все умеют считать , , а вот готов ли будет 2 хозяин этой уже бу машины после после покупки платить тот же бешеный налог дальше это уже вопрос будет просто как у лексуса 570 3летка и по 5 хозяев так как содержать дорого а покупают вторичку для понтов больше а не для себя
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
юрий
Деньги все умеют считать , , а вот готов ли будет 2 хозяин этой уже бу машины после после покупки платить тот же бешеный налог дальше это уже вопрос будет просто как у лексуса 570 3летка и по 5 хозяев так как содержать дорого а покупают вторичку для понтов больше а не для себя
ну кто то же покупает б.у машины с большой кубатурой.... 30-50 тысяч это бешённый налог??? Ну вы соотносите то цифры налога даже при стоимости трех -пяти летней машины. Ну и потом на 3 летке 3 хозяина это вполне объяснимо. У самого такие машины. Многие берут на свои фирмы, так как в лизинг брать выгодно, так как сразу НДС к возврату . Считай на 20 процентов дешевле покупаешь машину. Потом выводишь ее на фирму . А через год по остаточной стоимости амортизационной списываешься на физика! Так что надо смотреть документы прежде всего!
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 35120
классное авто
2
1
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
ну кто то же покупает б.у машины с большой кубатурой.... 30-50 тысяч это бешённый налог??? Ну вы соотносите то цифры налога даже при стоимости трех -пяти летней машины. Ну и потом на 3 летке 3 хозяина...
Ну это то понятно что юрлицв так делают но я то говорю про физлицо
 
 
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
ну кто то же покупает б.у машины с большой кубатурой.... 30-50 тысяч это бешённый налог??? Ну вы соотносите то цифры налога даже при стоимости трех -пяти летней машины. Ну и потом на 3 летке 3 хозяина...
Да покупать после юрлица машину это тоо еще геморой мало ли что тан на фирме еше висит долгов
1
 
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
ну кто то же покупает б.у машины с большой кубатурой.... 30-50 тысяч это бешённый налог??? Ну вы соотносите то цифры налога даже при стоимости трех -пяти летней машины. Ну и потом на 3 летке 3 хозяина...
200ки в основном и брали дизеля что налог 15 т , а тут он с роскошью 120т т и на 5лет
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1763
Евгений из СПб
Жутко интересно посмотреть на колхозника из Ерсубайкино, который покупает машину за 5+ млн тугриков
Тама уже каплан провел агрессивную маркетинговую политику что октаха на 1,3 турбо валит=)))
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 552
12136672
Кстати, например у Ford Expedition тоже V6 3.5:
https://news.drom.ru/Ford-Expe...
И в США он продаётся лучше, чем Yukon и Escalade.
Может потому что стоит в два раза дешевле Кадиллака?)))
 
2
Ответить
nikitin
Есть естественный подогрев. Достаточно просто сесть и минут через 10 станет норм . Нанотехнологии .
Сядь в минус 30 в холодный салон на кожаные сиденья. В джинсах. Устанешь греть, скорее себя что нибудь отморозишь.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 552
Юрий
Да судя по статистике, не покупается он нифига...
Потому что люди с деньгами у нас как правило без фантазии. Только на золоченый унитаз фантазии и хватает.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1763
13128944
Паласио достал с опросами:
Да +
Нет -
Может он нештатный сотрудник дрома ?
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9729
Александр
Этот комод-автобус только для перевозки детей в школу либо пород/трасса. Больше он ни на что не способен. Разные предназначения у машин
Да на самом деле многим комод-автобуса вполне достаточно. Потому и существуют Тахо, Эскалейд, да и та жа Секвойя.

Судя по комментариям большинство не понимают ценность Крузака, его назначение, его сильные стороны. Одни стонут, мол не рулится, не тормозит, мультимедиа отстой, кожа не рожа, кнопки не того цвета и т.д.😅
Другие хают, мол не внедорожник, в болоте утонет на раз там где Нива проедет. 🤦‍♂️
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
1
1
Ответить
 
Ебанаторий
Сообщений: 6298
Вижу - поднимается с колен моя Родина....
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Димон701
А в реале у тебя ни на Escalade, ни на это вот все денег нет.
Как и на Гранту!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 559
сухофрукт
Я за Эскалэйд, кто еще за что...
Я за Jeep Waggoner
 
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
сергей.1
почему я должен верить этой информации?
Да мне все равно.. Какой то персонаж выше задал вопрос, я ответил. Если ему , или тебе, , так сильно захочется это проверить , что это перейдет в разряд спора, то есть личные сообщения, мы списываемся, вы приезжаете и я предоставлю вам возможность проверить. Но, раз уж это спор , надо быть готовым поставить на кон определенную сумму.
И вопрос с «верю не верю « решен...
5
2
Ответить
Саня Иванов
Ты машину для кого берёшь, для следующего хозяина?
Тойоту же покупают люди, склонные к купи-продай, ты не знал что-ли?)) Они года три ездят, потом продают такому же ценителю "амперского качества" и друг другу рассказывают, что с годами только хорошеет и дорожает))
3
3
Ответить
Сергей Сергей8989
Причем такое описание в объявлении легенда одним словом, что может быть лучше, эталон))
Всё для адептов))
1
1
Ответить
Андрей
Омск
Алексей
Инопланетяне, короче если? То есть, если вам не повезло попасть в эту когорту- они негодяи. Если вы умудрились стать каким-либо высоким чином с хорошей зарплатой- всё нормально, так и надо? Или вы, будучи...
Вы теплое с влажным не путайте. При чем здесь зарплата? Речь о казнокрадах и коррупционерах
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9729
uj,kby
Крузак маркетинг. И чисто российский менталитет российский родом из 90х. Во всем мире 20 крузак это просто как так же остаточная цена. И очень дешёвые дубликатные запчасти на ту же сотку . Которые уже...
Просто в тех же штатах кадилаков и фордов на много больше, чем Тойот и в тех же штатах во всех лидерах надёжности всегда есть тойота/лексус
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
1
 
Ответить
владимир
Сочи
Реальность. Неужели кто-то думает что он от 5.6 млн будет продаваться. У нас прадики уже давно по 5 - 5.5 продаёт дилер тоеты
1
 
Ответить
Трамблер
Братск
Конферансье
5.6 что то дешево совсем для нового крузака
У нас индивиды трехлетки с пробегом в сотку за 5200 продают
2
 
Ответить
Aismann
Нижневартовск
Как говорится, Land Cruiser 300 будут покупать люди богатые, но без фантазии. Закостенелые на том, что он вечен и мега надёжен. Вот только с новым полностью алюминиевым ДВС 300-й вряд ли доживет и до 150 тыс. км без ремонтов. Тем более с той манерой эксплуатации, к которой привыкли владельцы этих японских уазиков.
2
2
Ответить
Black Joe
Якутск
Круизер лучше!
 
1
Ответить
Black Joe
Якутск
Андрей
Вы теплое с влажным не путайте. При чем здесь зарплата? Речь о казнокрадах и коррупционерах
это верно простой человек купит витз и то кое как.... а крузер нам не видать
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4
Yes
Так то, цены по нынешним временам, если раф и тига 3+ стоят- ну так себе...
Идите купите 300тку за 5 с копейками млн а я посмотрю как у вас это получится
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
Конферансье
5.6 что то дешево совсем для нового крузака
там за эти деньги только одно название))))
 
 
Ответить
Рондондон
Чита
Семён Скрыпник
Боюсь с такими рывками в экономике Ваша картина продаж слишком оптимистична)
Ну это имеет место быть, но в целом TLC если и потеряет в цене в первые годы эксплуатации, то только из-за ДТП - с американцем же все будет обстоять куда более печально и это не предположение, это наблюдение, все же не первый год американские джипы ходят по нашей земле, да как и немецкие авто - а по итогу уже в третьи руки они попадают со скидкой больше 60-70% от первоначальной цены, что о японце не скажешь
1
1
Ответить
Рондондон
Чита
юрий
Это смотря сколько у дизеля оставят лощадей а будет за 300слишним то навряд ли будет такой популярный , бензин то в 400 лошадей и еше турбированный в6...явно особо спросом не будет пользоваться
Я вот смотрю как Камри пытаются поставить в один ряд с Киа К5, но лидер продаж все равно не меняется уже десятилетия в этой нише. Т.е. люди доверяют Тойоте и это доверие было заработано годами и не за час оно пропадет. Предрекаю TLC300 такую же богатую жизнь на нашем рынке, как и предшественнику, знаком с людьми, которые уже года 2 ждут момент появления его в автосалонах. Ну а при цене свыше 6 штук, налоги и расходы никого не волнуют, тем более они окупятся невероятной ликвидностью и малой потерей цены Крузака
3
1
Ответить
Алексей
Абаза
Андрей
Вы теплое с влажным не путайте. При чем здесь зарплата? Речь о казнокрадах и коррупционерах
У нас в стране конституционно закреплена презумпция невиновности. Действует эта хреновина у всех граждан страны. То есть, ваше голословное утверждение про то, что все чиновники- казнокрады- ничем не подкреплено. Доказательств же нет, одни слова. Но вот в чём ыишка-
2
1
Ответить
Артем
Барнаул
Евгений
С допами в четверть стоимости самого авто?
Сегодня прилетело предложение от Московского дилера, LC300 максималка за 11 млн ровно)
2
 
Ответить
Алексей
Абаза
Алексей
У нас в стране конституционно закреплена презумпция невиновности. Действует эта хреновина у всех граждан страны. То есть, ваше голословное утверждение про то, что все чиновники- казнокрады- ничем не подкреплено. Доказательств же нет, одни слова. Но вот в чём ыишка-
Но вот в чем фишка- я тоже могу сказать что вы- не честный человек, хоть это и не правда, (возможно), и мои слова будут таким же мусором в сети, что и ваши.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
юрий
Да покупать после юрлица машину это тоо еще геморой мало ли что тан на фирме еше висит долгов
Вопрос правильности оформления договора , и проверки. Не более! Благо сейчас источников проверить юр. лицо в два раза больше , чем физика! Все машины с юр лица продавал в течении пары дней.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9166
юрий
Ну это то понятно что юрлицв так делают но я то говорю про физлицо
Я не думаю, что все так как вы пишите. Обычно первый хозя это 3-5 лет. А вот второй и третий там реально за год три записи в ПТС может быть. Так как то перекупам, отдали машину, то еще что. Машины разные бывают. Я вот несколько машин в расчет за работу отдал. Подрядчика устроило и я решил в один день вопрос с продажей. Понятно, что он на них цену накинул и скинул так же куда то. Вот вам и записи в ПТС
 
 
Ответить
  
Сообщений: 312
BMW193
👍.Сегодня смотрел обзор от ЛИСЫ.Крузер и рядом не стоял.Но и цена у GMC дороже почти в 2 раза чем Крузак в минималке.Не автомобиль,а мечта.
Цена на GMC такая большая от того, что НАШИ продавцы хотят обсолидолиться от головы до пяток. Да ещё и пятак должен быть в жиру. Поэтому и цена такая у НАС. В Америке Юкон стартует с 51тыс.$.
1
 
Ответить
BMW193
Ейск
23038979
Тойота заплатит Лисе за отдых на Сейшелах , появится ролик Крузак уничтожил Кади))
Я про сам авто,а не то что говорили Лиса.
 
 
Ответить
Конферансье
Уверен в салонах очередь уже расписана на полгода вперед
Статус же надо повышать
 
 
Ответить
TheRado
За 6кк, комплектация «бичпакет», 3 подушки, тряпка, 6 колонок… Я бы ещё был согласен на то, что в этой комплектации было бы все для бездорожья, минимум комфорта - максимум проходимости, типо 105го и 205го, все, что выше 6 уж точно никто для грязи брать не станет. Тем более частник.
Галогенки забыл добавить
1
 
Ответить
Артем
Сегодня прилетело предложение от Московского дилера, LC300 максималка за 11 млн ровно)
Те, кто может без проблем отдать 11 миллионов за авто, будут ждать Лексус LX новый.
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Алексей
У нас в стране конституционно закреплена презумпция невиновности. Действует эта хреновина у всех граждан страны. То есть, ваше голословное утверждение про то, что все чиновники- казнокрады- ничем не подкреплено. Доказательств же нет, одни слова. Но вот в чём ыишка-
Откуда берутся деньги на покупку элитного жилья, премиальные автомобили, золотые унитазы, при озвученной вами зарплате 150 тысяч?) Желание выставить окружающих дураками овладело вами)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7727
прикольно через 4 года будут охеревать владельцы от приколов неремонтируемой коробки)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7727
зато не ДСГ)
1
 
Ответить
У респектабельного человека машина должна быть немецкая, часы швейцарские, парфюм французский, телефон корейский, зонт английский, мотоцикл и деньги американские, а "Доширак" обязательно говяжий.
Так что кукурузер не понятно для кого сделан..........
2
2
Ответить
Павел
Барнаул
сергей.1
я за Тахо
Однозначно Тахо
 
3
Ответить
Павел
Барнаул
сухофрукт
Я за Эскалэйд, кто еще за что...
Тахо!
 
2
Ответить
23038979
Извини , с помойки чтоль питаешься.
Посмотри из чего и как продукты сделаны : сыр, колбаса, пельмени, молоко, пиво , соки , что угодно .
Посмотри сколько стоят камчатские креветки и сколько ноунейм в развес . Одних поймали в океане , другие вырастили на помойке искусственно .
1
1
Ответить
Алексей
Абаза
Андрей
Откуда берутся деньги на покупку элитного жилья, премиальные автомобили, золотые унитазы, при озвученной вами зарплате 150 тысяч?) Желание выставить окружающих дураками овладело вами)
То есть про презумпция мы все-таки не слышали, так? Все просто-"откель" и "покуда". вам не кажется это слегка первобытным строем попахивает?))
 
3
Ответить
Андрей
Омск
Алексей
То есть про презумпция мы все-таки не слышали, так? Все просто-"откель" и "покуда". вам не кажется это слегка первобытным строем попахивает?))
Скорее феодальным строем последнее время "попахивает". Война это мир, голод это изобилие, министерство правды врет, министерство любви пытает...
 
 
Ответить
22917386
Тойоту же покупают люди, склонные к купи-продай, ты не знал что-ли?)) Они года три ездят, потом продают такому же ценителю "амперского качества" и друг другу рассказывают, что с годами только хорошеет и дорожает))
Я догадывался. Ибо недавно был свидетелем, как салон нового рав4, сразу после покупки бережно упаковали в чехлы из эко кожи. Повезёт следующему владельцу.
 
 
Ответить
Алексей
Абаза
Андрей
Скорее феодальным строем последнее время "попахивает". Война это мир, голод это изобилие, министерство правды врет, министерство любви пытает...
Последнее время? Да вы тоже историю курили в школе, однако. Печально))
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Алексей
Последнее время? Да вы тоже историю курили в школе, однако. Печально))
Вам то конечно виднее)))
 
 
Ответить
uj,kby
вы немного путаете. Машина ни когда вложением денег не была. Машина это трата, роскошь, причем не важно за сколько денег. Все ровно уже не на маршрутке и риски тотала, а тут смотри опять первое . Траты....
Я то как раз ничего не путаю) я как раз и говорю что это не вложение денег. Но очень часто от любителей тойоты слышно что это супер ликвидная машина, которую можно продать дороже чем купил. И это преподносится как какой-то особый плюс.
 
 
Ответить
автомобиль- пушка!
 
 
Ответить
Рондондон
Ну это имеет место быть, но в целом TLC если и потеряет в цене в первые годы эксплуатации, то только из-за ДТП - с американцем же все будет обстоять куда более печально и это не предположение, это наблюдение,...
С немецкими авто не согласен. Купил слк, так и продал, потерял 50к. И это неликвидище страшное 306 сильное.
Х4 дизель 3 литра был кулен 2.5 года назад за 3100 и год назад слит за 3.5.
Обладатели поршей тоже точно не угорели.

Вцелом поддержу, тойота более ликвидна конечно. Но тут вопрос исключительно финансовый что важнее: обладать очень архаичным и посредственным авто и не потерять особо при перепродаже или всё же побаловать себя, но потерять в деньгах.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28106
nikitin
Рис только разный . Один с мухами , который с пола подмели и вырастили в канализации с антибиотиками , а другой обычный рис , каким он и должен быть .
За 60 вполне себе хороший рис в пачке будет.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
XPEH
За 60 вполне себе хороший рис в пачке будет.
Так то и пиво за 60 рублей вполне норм .
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9729
сергей.1
я за Тахо
Тахо 2021 вчистую проигрывает Крузеру 300 во всем. Ну, стоит только немного дешевле... Китайцы тоже дешевле... Да
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
Семён Скрыпник
Я целых 4 месяца проработал там на заправке в студенческие времена, много у кого спрашивал)) Про налоговый вычет - если докажешь, что авто используется для работы, то да, но такой налоговый вычет можно...
На Дроме чел есть из Хабары , живет в США счас, так он объяснял любовь негров)) к пикапам.А родственники и у меня есть в Чикаго.
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Я быстро пишу, Это может ты полдня бился , над одним предложением.. Мечтал видимо об прислуге,,, Ну и покупал я новый Крузак, только 200-й и в России, еще в 2010-м году. Сейчас я живу на юге и мне...
Чего такой талантище , да в Россиюшке зарываешь . Крутой чел , все могу , но не хочу , выходит на юге гораздо лучше , чем в космической Японии.
 
 
Ответить
nikitin
Посмотри из чего и как продукты сделаны : сыр, колбаса, пельмени, молоко, пиво , соки , что угодно .
Посмотри сколько стоят камчатские креветки и сколько ноунейм в развес . Одних поймали в океане , другие вырастили на помойке искусственно .
Продуктов дельмомых полно соглашусь, но сыры колбасы можно Батькины купить , дороже правда .Мясо качественное на рынке купить , не проблема и манты с пельменями , все в доход упирается .
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 332
Aisen
Тахо 2021 вчистую проигрывает Крузеру 300 во всем. Ну, стоит только немного дешевле... Китайцы тоже дешевле... Да
продажи покажут.
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
23038979
Чего такой талантище , да в Россиюшке зарываешь . Крутой чел , все могу , но не хочу , выходит на юге гораздо лучше , чем в космической Японии.
Ты наверное удивишься, но я и не планировал жить в Японии или где то еще за границей. Мне в принципе и здесь хорошо, А в Японию и другие страны я в отпуск сьезжу..,
 
 
Ответить