Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Раскрыта дата премьеры Toyota Land Cruiser 300

Раскрыта дата премьеры Toyota Land Cruiser 300

16 Января 2020 | 70925 просмотров

Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. С момента его запуска прошло почти 13 лет, автомобиль неоднократно модернизировался, но оставался собой. Долгожданная смена поколения должна состояться уже в текущем году. Примерную дату премьеры назвали японские СМИ.

По информации BestCarWeb, презентация состоится в августе. Автомобиль получит имя Land Cruiser 300 и множество технических изменений. В частности, говорится об адаптации платформы TNGA к рамной конструкции внедорожника. Правда, что бы это могло значить, журналисты не уточняют: TNGA разрабатывалась для переднеприводных легковушек с поперечным мотором, в то время как у Land Cruiser все наоборот.

LC300 получит модернизированный 4,6-литровый бензиновый V8, чья мощность достигнет 318 л.с. В модельной гамме появится гибрид с 3,5-литровым мотором. Якобы отдача самого ДВС составит 299 л.с. и 356 Нм, еще около 180 л.с. добавит электромотор.

Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый мотор V6 серии V35A-FTS, мощность которого составит 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на седан LS 500h.

Новой информации о внешнем виде Land Cruiser 300 не приводится: в очередной раз публикуются старые скетчи.

Пока к информации о сроке выхода, технических данных и внешнем виде нового внедорожника следует относиться с небольшой долей скепсиса: в прошлый раз при публикации утечки о следующем «Крузаке» мы получили письмо от ООО «Тойота Мотор», в котором компания назвала эту информацию недействительной.

Toyota Land Cruiser 300, предполагаемый облик
Toyota Land Cruiser 300, предполагаемый облик
 
Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

 
Сибирь
Сообщений: 7119
Уберите задний мост и поставьте B57 в трёх вариантах форсировки. Всё.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
74
456
Ответить
Георгий
Абакан
300 -это потому что за него попросят 300.000$
350
92
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Председатели колхозов-миллионеров будут просто в восторге!!!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
627
79
Ответить
Иван
Красноярск
С таким выбором силовых агрегатов это будет бомба на российском рынке
133
231
Ответить
  
Омск
Сообщений: 276
идет новый король на 13 -15 лет
388
272
Ответить
17349762
А ВАЗ выпустил весту на вариаторе!!!
338
156
Ответить
Сакити Тоёда
Иван
С таким выбором силовых агрегатов это будет бомба на российском рынке
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
84
192
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Старый Pilot, ты ли это? 0_0
295
53
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 969
ну слава богу атмосферник простой оставили. А что с рамой, что с задним мостом и раздаткой? Оставят?
117
16
Ответить
    
Штаб
Сообщений: 1924
Это же Infinity qx80
Jedem das Seine
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
182
38
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
KGBWatchingYou
Старый Pilot, ты ли это? 0_0
Это фейковые фотки. Год назад какой-то болван разместил в сети и понеслась)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
164
4
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Не... Точно не похож...
77
17
Ответить
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
134
68
Ответить
ХуанКарлос
TonyTouch
Это же Infinity qx80
или ниссан Патрол - все это вилят
34
18
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 104
мечта тракториста
Duster 2016 LP
104
46
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
А ты в курсе, что на новых автомобилях она практически переживает сам автомобиль ? Где вас таких на свет налупили, в каких глухарях
168
109
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27748
Короче для стран СНГ оставят старый мотор. Турбовые, и гибриды врятли приедут сюда
92
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
Tores 33
Это фейковые фотки. Год назад какой-то болван разместил в сети и понеслась)))
уже не в первой подобные ЯПОНСКИЕ фейки, становились реальностью
46
18
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
В каком месте он прогрессивней?
так же как и крузак - он стал просто большим универсалом.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
32
24
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
chaser
уже не в первой подобные ЯПОНСКИЕ фейки, становились реальностью
Но не это странное месиво линкольна (корма) и непонятной морды в стиле колхозного тюнинга нынешней двухсотки.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
21
16
Ответить
ХуанКарлос
как грицца плагиат на лицо
4
20
Ответить
ХуанКарлос
..
5
27
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
мддаа внешка не особо.. да и похоже это 3 рест)) а про не надежность данных самоваров это полная чушь... у меня знакомый ездит плотно уже 12 лет . как новы взял! у него на бензе... я не видел и не слышал что бы он его ремонтировал, только пару раз от легких дтп стояла в покрасе... пробег там около 400... он не слазит с него) вот это даа!
104
38
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
Tores 33
Но не это странное месиво линкольна (корма) и непонятной морды в стиле колхозного тюнинга нынешней двухсотки.
))) это всего лишь твое мнение! НЕ более
25
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Битурбированный двс это конечно хорошо, с ним ТЛК наверное поедет.
Но не забыли-бы ему ещё и тормоза поставить.
И руль.
А так ничо, на Кадиллак стал похож.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
75
23
Ответить
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
92
117
Ответить
Сакити Тоёда
gt-razbor
мддаа внешка не особо.. да и похоже это 3 рест)) а про не надежность данных самоваров это полная чушь... у меня знакомый ездит плотно уже 12 лет . как новы взял! у него на бензе... я не видел и не слышал...
Да про бенз никто и не говорит, это допотопный бенз, что ему будет та.
29
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Уверен что 300ка станет такой же крепкой как и 200ка.

Всё-таки такие машины должны быть в мире. На которых не страшно ехать по плохой дороге.
Если бы меня попросили назвать самые важные модели авто в истории то ТЛК точно бы был в этом списке.
Если оставят бензо в8 то будет очень хорошо.
Все таки в6 турбо не совсем то что вяжется с архаичной рамной тачкой для плохих условий.

Народный люкс для полей!
Тойота ты можешь!
Прощай тлк200. Да здравствует ТЛК300!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
117
45
Ответить
9274478
Кемерово
Все машины стали походить на кубики, картины на чёрные квадраты...посмотрите в какие красивые были города в прошлом и какие сейчас... человечество деградирует, как животные стали стойлах жить и на коробках ездить...
49
18
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
Ещё как нужна, судя по количеству крузаков на дорогах, по крайней мере в моём регионе.
Денег-то нет, они и держатся)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
61
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66698
в линейке нет дизеля и это подтвержение что Тойота признала его малый ресурс и проблематичность
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
80
16
Ответить
VQ35HR
Москва
Probeerka
Уберите задний мост и поставьте B57 в трёх вариантах форсировки. Всё.
убрать бы тебя с форума клоун
64
54
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
9274478
Все машины стали походить на кубики, картины на чёрные квадраты...посмотрите в какие красивые были города в прошлом и какие сейчас... человечество деградирует, как животные стали стойлах жить и на коробках ездить...
Вовсе не все, хватает авто и с изумительным дизайном и с нормальными ТТХ.
Про искусство - вам на другой портал.
И чего такого страшного в городах нынешних?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
16
12
Ответить
Сакити Тоёда
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
Так оно никому и не нужно.
24
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66698
когда выходит новая тойота особенно класса ТЛК 200 всегда тема в обсуждение

потом народ привыкает и радуется и весьма доволен
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
24
3
Ответить
Roman
Иркутск
Как же морально устарел он что 200тый что 300тый. Не красивый , не стильный, для сельской местности пойдет. Хоть и сам езжу на лексусе, но крузаки просто уродские автомобили
42
112
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Roman
Как же морально устарел он что 200тый что 300тый. Не красивый , не стильный, для сельской местности пойдет. Хоть и сам езжу на лексусе, но крузаки просто уродские автомобили
А чем лучше лексус? Ну, кроме цены, конечно, растущей от одного названия в геометрической прогрессии.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
58
12
Ответить
Максим
Симферополь
Надо же, есть дурачки которые специально хранят в компьютере скрины, где написано что однажды Тайота сломалась и ждут месяцами и годами подходящего момента, чтобы выложить их и доказать, что Тайота может сломаться)) Прямо выжидают в засаде!!! Я считаю наличие таких болванов, для Тайоты это успех. Это зависть, обида, значит Тайота все делает правильно.

Уверен, у него нет специально папки в компьютере, где было бы написано что Вольво однажды сломался или там Рено. Правильно, на рено всем все равно....
90
37
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Георгий
300 -это потому что за него попросят 300.000$
Нет, потому что по гарантии , когда стуканет дизель, попросят отсосать сами знаете у кого)
23
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Интересен типаж людейкритикующих крузаки, предлагаю писать, на чем вы ездите. Уверен, что в большинстве случаев будут просто мнения дивавнных экспетров
68
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Раньше ТЛК ценили за проходимость и понты, сейчас понтов все больше, проходимости все меньше. Правильно Фокс Лайер сверху написал, Кадиллак получился. Это не плохо, как машина, но это уже не изначально задуманный Крузак (70, 80,105)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
40
20
Ответить
Сакити Тоёда
Максим
Надо же, есть дурачки которые специально хранят в компьютере скрины, где написано что однажды Тайота сломалась и ждут месяцами и годами подходящего момента, чтобы выложить их и доказать, что Тайота может...
Полечись.
41
41
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
:-)
а еще на него резина дорогая, представляешь???
......
батарейка - новая - ценник 10% от цены нового авто - если для тебя это не по карману - это твои проблемы.

то, что батарейка скончается лет через 15 минимум у гибрида - тебе наверное тоже неизвестно
53
24
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Георгий
300 -это потому что за него попросят 300.000$
ахахаха, точно))
You'll never walk alone!
4
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Адаптируют TNGA??? Это как? Или речь только об электрической части (тоже часть платформы, причём не самая последняя)? С двигателями понятно и довольно логично. Ещё вопрос - потеряет задний мост как и Тахо? С ним пневму (нормальную, а не поддерживающий уровень кормы обрубок) не сделаешь...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
4
Ответить
Сакити Тоёда
Евгений из СПб
:-)
а еще на него резина дорогая, представляешь???
......
батарейка - новая - ценник 10% от цены нового авто - если для тебя это не по карману - это твои проблемы.

то, что батарейка скончается лет через 15 минимум у гибрида - тебе наверное тоже неизвестно
Ещё один клоун. Вас Тойотка в инкубаторе выращивает что ли ? Какие 15 лет ты о чём вообще, ты узнай для начала что такое батарейка.
25
54
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
VQ35HR
убрать бы тебя с форума клоун
Модераторы за тобой подотрут.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
13
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
DNS07
А ты в курсе, что на новых автомобилях она практически переживает сам автомобиль ? Где вас таких на свет налупили, в каких глухарях
Владивосток,и новые автомобили,слова антонимы.
31
28
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
ВованN
Интересен типаж людейкритикующих крузаки, предлагаю писать, на чем вы ездите. Уверен, что в большинстве случаев будут просто мнения дивавнных экспетров
Критиковать крузак может только тот кто ездит на куикс 56, ЛХ570 и Тахо?

Всем остальным нельзя?
А если человек не имеет своего авто но ездит каждый день на каршере причем не солярис-рио а генезис-вольво?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
22
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
чет судя по фото и по свесам кажется это уже совсем не внедорожник.... как эскалейд или тахо
7
7
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
TLC настолько популярен в России, что ненавистники сидят в засаде со скриншотами поломок разных тойот и готовы обср...ь крузак даже по вымышленным скетчам, которые скорее всего вообще не имеют ничего общего с дизайном будущего TLC. ))) Обожаю такие новости, в них комментарии интереснее самих новостей.
60
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Сакити Тоёда
Полечись.
Менингит тебя видимо покарал, надо же быть таким ******ом чтобы отвечать скринами непонятного происхождения.
Тебя уже все поняли тут, сворачивай свой изрыгон бестолковый.
25
21
Ответить
 
Сообщений: 7185
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
Этот рисунок не имеет ничего общего с внешностью нового ЛК300. Его нарисовал какой-то журналист
18
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
7460540
чет судя по фото и по свесам кажется это уже совсем не внедорожник.... как эскалейд или тахо
Внедорожник у крузака закончился на 105-м.
Двухсотка перекочевала в иную ипостась.
Как в свое время из гелика сделали культ, так и здесь.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
21
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Квадратные колёсные арки, ща в моде!
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Уверен что 300ка станет такой же крепкой как и 200ка. Всё-таки такие машины должны быть в мире. На которых не страшно ехать по плохой дороге. Если бы меня попросили назвать самые важные модели авто...
Согласен с тобой. Тойоте нужна машина, символизирующая ее надежность и никуда от этого внедорожника она не уйдёт. В то же время выведет на рынок премиальный кроссовер под маркой Лексус, который она уже показывала. В8 оставят, ведь Тойота продаёт машины во всех частях света и иногда с Евро0.
15
6
Ответить
6561391
Урай
Задняя часть херово получилась,переделывайте пока время есть до презентации😁😁😁
4
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Спереди более-менее, сзади лютый страх...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
4
Ответить
р
Новосибирск
Probeerka
Уберите задний мост и поставьте B57 в трёх вариантах форсировки. Всё.
200 бывает с мостом?
1
29
Ответить
р
Новосибирск
TonyTouch
Это же Infinity qx80
где ты увидел в 300 фифинити? где ты вообще увидел фото 300 крузака, скажи откуда эта инсайдерская инфа у тебя?
11
4
Ответить
р
Новосибирск
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
где ты видео фото 300?
10
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
Согласен с тобой. Тойоте нужна машина, символизирующая ее надежность и никуда от этого внедорожника она не уйдёт. В то же время выведет на рынок премиальный кроссовер под маркой Лексус, который она уже показывала. В8 оставят, ведь Тойота продаёт машины во всех частях света и иногда с Евро0.
При слове тойота первое что всплывает в голове это ТЛК.
Потом королла.
Потом пикапы с пулеметом в кузове.

Только я реально ничего не понял про ТНГА и рамный крузак.
Была здравая мысли что унификация по проводке и прочему. Но непонятки остаются.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Адаптируют TNGA??? Это как? Или речь только об электрической части (тоже часть платформы, причём не самая последняя)? С двигателями понятно и довольно логично. Ещё вопрос - потеряет задний мост как и Тахо? С ним пневму (нормальную, а не поддерживающий уровень кормы обрубок) не сделаешь...
Уровень журналистов дрома подстать его читателям.
«TNGA разрабатывалась для переднеприводных легковушек с поперечным мотором» - ТНГА универсальная платформа для передней, задне, полноприводных машин с поперечным и продольным расположением мотора, а так же для гибридного привода.
Для внедорожников тойота обещала отдельную тележку с РАМОЙ. Дром!!! Ты скатился ниже плинтуса.
25
10
Ответить
Евгений
Иркутск
Сакити Тоёда
Так оно никому и не нужно.
Вообще не показательно, потому как ЛХ 570 там продается вдвое больше, чем ЛК200. Ну выше у них уровень жизни, что поделаешь. И они предпочитают более люксовую версию.
12
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
р
200 бывает с мостом?
А как эта штука правильно называется?
http://baza.drom.ru/nakhodka/...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
При слове тойота первое что всплывает в голове это ТЛК.
Потом королла.
Потом пикапы с пулеметом в кузове.

Только я реально ничего не понял про ТНГА и рамный крузак.
Была здравая мысли что унификация по проводке и прочему. Но непонятки остаются.
Взяли с подвала бомжа, вот он и пишет статьи.
11
4
Ответить
Сакити Тоёда
DNS07
Менингит тебя видимо покарал, надо же быть таким ******ом чтобы отвечать скринами непонятного происхождения.
Тебя уже все поняли тут, сворачивай свой изрыгон бестолковый.
Всё там понятно. Сворачивай свою надёжность. Как там твои четвертый цилиндр ?
11
27
Ответить
10477799
Москва
Toyota смирилась, что их дизеля никуда не годятся и просто перестали делать дизельные машины, под предлогом экологии...
18
11
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Иииииии?
Те кто покупают такой авто новым, пофигу на то сколько стоит батарейка. Это уже головная боль последующих владельцев, которые купят сей Крузак в возрасте 10+
21
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
17349762
А ВАЗ выпустил весту на вариаторе!!!
А ты везде про ВАЗ пишешь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
3
Ответить
Сакити Тоёда
Евгений
Вообще не показательно, потому как ЛХ 570 там продается вдвое больше, чем ЛК200. Ну выше у них уровень жизни, что поделаешь. И они предпочитают более люксовую версию.
Да потому что даже человек с синдром тойоты не будет покупать LC по цене 85,450 $ когда Лохус по цене 86,480 $

Lexus LX - 86,480 $
LC 200 - 85,450 $
14
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
10477799
Toyota смирилась, что их дизеля никуда не годятся и просто перестали делать дизельные машины, под предлогом экологии...
Самая продаваемая дизельная машина в России - Тойота. Самая распространённая дизельная машина в России - Тойота.
На легковушках вместо дизелей делают гибриды, что намного актуальнейшая в наше время
18
17
Ответить
Сакити Тоёда
Andres Glam
Иииииии?
Те кто покупают такой авто новым, пофигу на то сколько стоит батарейка. Это уже головная боль последующих владельцев, которые купят сей Крузак в возрасте 10+
Да ты чё ? Как же я без тебя этого не знал. От этого стоимость батарейки снизилась что ли ? Какой тогда толк в экономии гибрида ?
7
13
Ответить
Сергей
Владивосток
А я разве спорил с тем что проблема есть?
1
 
Ответить
Redaddy
Москва
вот что удивительно - американский автопром намного старше и консервативней японского, но американские новинки выглядят куда прогрессивней тойоты, как внешне, так и по характеристикам
17
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Andres Glam
Иииииии?
Те кто покупают такой авто новым, пофигу на то сколько стоит батарейка. Это уже головная боль последующих владельцев, которые купят сей Крузак в возрасте 10+
90% местных комментаторов в жизни не ездили на гибриде, многие не имеют образования. Соответственно, подкапотное пространство и устройство авто для них это чёрный ящик от шайтана. Не пытайся что-то объяснить этому существу. Он специально троллит.
26
17
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66698
314159
Самая продаваемая дизельная машина в России - Тойота. Самая распространённая дизельная машина в России - Тойота.
На легковушках вместо дизелей делают гибриды, что намного актуальнейшая в наше время
как бывший владелец 4 тлк 200 отвечу
потому что это ход маркетологов и иже с ним
сделали налог до 250 низким и народ ведется на это
думая что экономит не платя более высокую ставку на бенз двигло 309 лс

по факту получает авто без экономии и миной замедленного действия

если сравнять налоговую ставку транспортного налога

счет сравняется а потом будет в сторону бензина
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
24
7
Ответить
Сакити Тоёда
314159
90% местных комментаторов в жизни не ездили на гибриде, многие не имеют образования. Соответственно, подкапотное пространство и устройство авто для них это чёрный ящик от шайтана. Не пытайся что-то объяснить этому существу. Он специально троллит.
Тебя та клоун кто экспертом объявил ? АХАХХАХХ Ты вообще как бы не в курсе как авто должно ехать, так как кроме эскуда и древних прулей ты не на чём не ездил, судя по твоим речам. Ты столько раз печатал бред что я уже перестал считать.
17
28
Ответить
 
Сообщений: 7185
Лабаз
как бывший владелец 4 тлк 200 отвечу потому что это ход маркетологов и иже с ним сделали налог до 250 низким и народ ведется на это думая что экономит не платя более высокую ставку на бенз двигло...
Я не знаю, для чего ты мне это написал. Я отвечал на сообщение совсем другой тематики (что тойота перестала выпускать дизеля).
Но если продолжить твою мысль, то это все можно отнести ко всем дизельным машинам.
13
8
Ответить
nc300
Иркутск
Kolbalis
Нет, потому что по гарантии , когда стуканет дизель, попросят отсосать сами знаете у кого)
🤣🤣🤣
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4205
10477799
Toyota смирилась, что их дизеля никуда не годятся и просто перестали делать дизельные машины, под предлогом экологии...
Учи матчасть,скоро не только тойота перестанет выпускать дизеля,но и БМВ с мерсом,а следом и остальной автомир.
18
7
Ответить
3641922
Ольга
Максим
Надо же, есть дурачки которые специально хранят в компьютере скрины, где написано что однажды Тайота сломалась и ждут месяцами и годами подходящего момента, чтобы выложить их и доказать, что Тайота может...
Про Бмв он как-то выкладывал,и еще про что-то (не помню)...
2
1
Ответить
9256751
Новосибирск
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Так на помойке бу в 2 раза дешевле - раз тачку на помойке берут, очень сомневаюсь, что запчасти оригинальные потом покупают...
10
8
Ответить
9256751
Новосибирск
А крузер 299 сейчас в салонах со скидкой продают?.. :-)
7
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Redaddy
вот что удивительно - американский автопром намного старше и консервативней японского, но американские новинки выглядят куда прогрессивней тойоты, как внешне, так и по характеристикам
Американский автопром за океаном и многие их автомобили никогда не вкусят "прелестей" наших реалий.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6534
блиииин. я еще на 200-й не накопил....
как так то ,товарищи?
SUV Japan
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
как же он убог против амеров)))
44
32
Ответить
Анатолий
Томск
Крузеры-шмузеры машины безумно НЕПОПУЛЯРНЫЕ в США, так как они реально не стоят своих денег.
Минимум комфорта, дишманская отделка и пр. А у нас заходит на ура, т.к. альтернативы нет именно такой большой машине.
31
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
Народ, зачем вы обращаете внимание на "Сакити Тоёда", чувак тупо хэйтер, который очкует даже показать на чем сам ездит
13
10
Ответить
APBM
Новосибирск
Да я ещё закину. Вы там модераторы не припухли ?
20
31
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Согласен с тобой. Тойоте нужна машина, символизирующая ее надежность и никуда от этого внедорожника она не уйдёт. В то же время выведет на рынок премиальный кроссовер под маркой Лексус, который она уже показывала. В8 оставят, ведь Тойота продаёт машины во всех частях света и иногда с Евро0.
Символизирующая надёжность???
Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных тоётомольцев, но сия паства слишком малочисленна и бедна, чтоб специально для неё "символ" делать
17
20
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Уровень журналистов дрома подстать его читателям. «TNGA разрабатывалась для переднеприводных легковушек с поперечным мотором» - ТНГА универсальная платформа для передней, задне, полноприводных машин...
А луноход на ней можно сделать? Или "что крестьяне то и обезьяне"? Гадзины любят слово "платформа", давай всем расскажем что все что мы делаем на "платформа TNGA" (заодно расскажем как на 100500 миллионов %%% выросла жёсткость кузова) и хи-хи-хи в кулачок??

Воистину, мне жалко покупателей настоящего Лексуса типа LS или GS, у которого та-же платформа, что и у Яриса (если это правда).
7
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений
Вообще не показательно, потому как ЛХ 570 там продается вдвое больше, чем ЛК200. Ну выше у них уровень жизни, что поделаешь. И они предпочитают более люксовую версию.
Кто "они"...мериканы? И то и другое покупают в следовых количествах...и то не факт что это не русскоговорящие эмигросы...
5
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Andres Glam
Иииииии?
Те кто покупают такой авто новым, пофигу на то сколько стоит батарейка. Это уже головная боль последующих владельцев, которые купят сей Крузак в возрасте 10+
Ооооо аргумент который приводят в оправдание "ломучих немцев"??? Так у Тоётушки никаких полюсов, кроме "надёжна в 10-летнем возрасте"...а ежели в 10-летнем возрасте за поллямушку надо будет батареечку поменяти? Что-же идолами "ликвидностью" и "высокой остаточной стоимостью" тоётомольцев станет?
10
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сакити Тоёда
Да потому что даже человек с синдром тойоты не будет покупать LC по цене 85,450 $ когда Лохус по цене 86,480 $

Lexus LX - 86,480 $
LC 200 - 85,450 $
Правды ради, там они полностью технически одинаковы и в 200-ке нормальная кожа (у нас в топе тоже появилась). Хотя что одно, что другое - не берут!
2
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66698
9256751
А крузер 299 сейчас в салонах со скидкой продают?.. :-)
нет ..мало того еще и очередь на переферии
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
3
1
Ответить
EVGENIEVICH #86
Tores 33
Это фейковые фотки. Год назад какой-то болван разместил в сети и понеслась)))
То чувство, когда фейковый вариант окажется лучше серийного, чекайте
9
3
Ответить
Roman
Иркутск
Tores 33
А чем лучше лексус? Ну, кроме цены, конечно, растущей от одного названия в геометрической прогрессии.
Лексус это люкс тойоты, у меня GS430 с легендарным по надежности 3UZ, с бешенным комфортом и всякими плюшками интересными
9
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
90% местных комментаторов в жизни не ездили на гибриде, многие не имеют образования. Соответственно, подкапотное пространство и устройство авто для них это чёрный ящик от шайтана. Не пытайся что-то объяснить этому существу. Он специально троллит.
Что там на гибриде, тут многие за рулём с нормальной стороны не ездили и гордятся этим!!!!
19
16
Ответить
НЕ ПАЛАСИО
Поход на больного раком после химиотерапии.
2
6
Ответить