Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Раскрыта дата премьеры Toyota Land Cruiser 300

Раскрыта дата премьеры Toyota Land Cruiser 300

16 Января 2020 | 70933 просмотра

Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. С момента его запуска прошло почти 13 лет, автомобиль неоднократно модернизировался, но оставался собой. Долгожданная смена поколения должна состояться уже в текущем году. Примерную дату премьеры назвали японские СМИ.

По информации BestCarWeb, презентация состоится в августе. Автомобиль получит имя Land Cruiser 300 и множество технических изменений. В частности, говорится об адаптации платформы TNGA к рамной конструкции внедорожника. Правда, что бы это могло значить, журналисты не уточняют: TNGA разрабатывалась для переднеприводных легковушек с поперечным мотором, в то время как у Land Cruiser все наоборот.

LC300 получит модернизированный 4,6-литровый бензиновый V8, чья мощность достигнет 318 л.с. В модельной гамме появится гибрид с 3,5-литровым мотором. Якобы отдача самого ДВС составит 299 л.с. и 356 Нм, еще около 180 л.с. добавит электромотор.

Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый мотор V6 серии V35A-FTS, мощность которого составит 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на седан LS 500h.

Новой информации о внешнем виде Land Cruiser 300 не приводится: в очередной раз публикуются старые скетчи.

Пока к информации о сроке выхода, технических данных и внешнем виде нового внедорожника следует относиться с небольшой долей скепсиса: в прошлый раз при публикации утечки о следующем «Крузаке» мы получили письмо от ООО «Тойота Мотор», в котором компания назвала эту информацию недействительной.

Toyota Land Cruiser 300, предполагаемый облик
Toyota Land Cruiser 300, предполагаемый облик
 
Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

 
Сибирь
Сообщений: 7119
Уберите задний мост и поставьте B57 в трёх вариантах форсировки. Всё.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
74
456
Ответить
Георгий
Абакан
300 -это потому что за него попросят 300.000$
350
92
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Председатели колхозов-миллионеров будут просто в восторге!!!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
627
79
Ответить
Иван
Красноярск
С таким выбором силовых агрегатов это будет бомба на российском рынке
133
231
Ответить
  
Омск
Сообщений: 276
идет новый король на 13 -15 лет
388
272
Ответить
17349762
А ВАЗ выпустил весту на вариаторе!!!
338
156
Ответить
Сакити Тоёда
Иван
С таким выбором силовых агрегатов это будет бомба на российском рынке
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
84
192
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Старый Pilot, ты ли это? 0_0
295
53
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
ну слава богу атмосферник простой оставили. А что с рамой, что с задним мостом и раздаткой? Оставят?
117
16
Ответить
    
Штаб
Сообщений: 1931
Это же Infinity qx80
Jedem das Seine
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
182
38
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
KGBWatchingYou
Старый Pilot, ты ли это? 0_0
Это фейковые фотки. Год назад какой-то болван разместил в сети и понеслась)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
164
4
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Не... Точно не похож...
77
17
Ответить
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
134
68
Ответить
ХуанКарлос
TonyTouch
Это же Infinity qx80
или ниссан Патрол - все это вилят
34
18
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 104
мечта тракториста
Duster 2016 LP
104
46
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
А ты в курсе, что на новых автомобилях она практически переживает сам автомобиль ? Где вас таких на свет налупили, в каких глухарях
168
109
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27764
Короче для стран СНГ оставят старый мотор. Турбовые, и гибриды врятли приедут сюда
92
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Tores 33
Это фейковые фотки. Год назад какой-то болван разместил в сети и понеслась)))
уже не в первой подобные ЯПОНСКИЕ фейки, становились реальностью
46
18
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
В каком месте он прогрессивней?
так же как и крузак - он стал просто большим универсалом.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
32
24
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
chaser
уже не в первой подобные ЯПОНСКИЕ фейки, становились реальностью
Но не это странное месиво линкольна (корма) и непонятной морды в стиле колхозного тюнинга нынешней двухсотки.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
21
16
Ответить
ХуанКарлос
как грицца плагиат на лицо
4
20
Ответить
ХуанКарлос
..
5
27
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
мддаа внешка не особо.. да и похоже это 3 рест)) а про не надежность данных самоваров это полная чушь... у меня знакомый ездит плотно уже 12 лет . как новы взял! у него на бензе... я не видел и не слышал что бы он его ремонтировал, только пару раз от легких дтп стояла в покрасе... пробег там около 400... он не слазит с него) вот это даа!
104
38
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Tores 33
Но не это странное месиво линкольна (корма) и непонятной морды в стиле колхозного тюнинга нынешней двухсотки.
))) это всего лишь твое мнение! НЕ более
25
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Битурбированный двс это конечно хорошо, с ним ТЛК наверное поедет.
Но не забыли-бы ему ещё и тормоза поставить.
И руль.
А так ничо, на Кадиллак стал похож.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
75
23
Ответить
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
92
117
Ответить
Сакити Тоёда
gt-razbor
мддаа внешка не особо.. да и похоже это 3 рест)) а про не надежность данных самоваров это полная чушь... у меня знакомый ездит плотно уже 12 лет . как новы взял! у него на бензе... я не видел и не слышал...
Да про бенз никто и не говорит, это допотопный бенз, что ему будет та.
29
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Уверен что 300ка станет такой же крепкой как и 200ка.

Всё-таки такие машины должны быть в мире. На которых не страшно ехать по плохой дороге.
Если бы меня попросили назвать самые важные модели авто в истории то ТЛК точно бы был в этом списке.
Если оставят бензо в8 то будет очень хорошо.
Все таки в6 турбо не совсем то что вяжется с архаичной рамной тачкой для плохих условий.

Народный люкс для полей!
Тойота ты можешь!
Прощай тлк200. Да здравствует ТЛК300!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
117
45
Ответить
9274478
Кемерово
Все машины стали походить на кубики, картины на чёрные квадраты...посмотрите в какие красивые были города в прошлом и какие сейчас... человечество деградирует, как животные стали стойлах жить и на коробках ездить...
49
18
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
Ещё как нужна, судя по количеству крузаков на дорогах, по крайней мере в моём регионе.
Денег-то нет, они и держатся)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
61
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
в линейке нет дизеля и это подтвержение что Тойота признала его малый ресурс и проблематичность
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
80
16
Ответить
VQ35HR
Москва
Probeerka
Уберите задний мост и поставьте B57 в трёх вариантах форсировки. Всё.
убрать бы тебя с форума клоун
64
54
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
9274478
Все машины стали походить на кубики, картины на чёрные квадраты...посмотрите в какие красивые были города в прошлом и какие сейчас... человечество деградирует, как животные стали стойлах жить и на коробках ездить...
Вовсе не все, хватает авто и с изумительным дизайном и с нормальными ТТХ.
Про искусство - вам на другой портал.
И чего такого страшного в городах нынешних?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
16
12
Ответить
Сакити Тоёда
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
Так оно никому и не нужно.
24
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
когда выходит новая тойота особенно класса ТЛК 200 всегда тема в обсуждение

потом народ привыкает и радуется и весьма доволен
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
24
3
Ответить
Roman
Иркутск
Как же морально устарел он что 200тый что 300тый. Не красивый , не стильный, для сельской местности пойдет. Хоть и сам езжу на лексусе, но крузаки просто уродские автомобили
42
112
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Roman
Как же морально устарел он что 200тый что 300тый. Не красивый , не стильный, для сельской местности пойдет. Хоть и сам езжу на лексусе, но крузаки просто уродские автомобили
А чем лучше лексус? Ну, кроме цены, конечно, растущей от одного названия в геометрической прогрессии.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
58
12
Ответить
Максим
Симферополь
Надо же, есть дурачки которые специально хранят в компьютере скрины, где написано что однажды Тайота сломалась и ждут месяцами и годами подходящего момента, чтобы выложить их и доказать, что Тайота может сломаться)) Прямо выжидают в засаде!!! Я считаю наличие таких болванов, для Тайоты это успех. Это зависть, обида, значит Тайота все делает правильно.

Уверен, у него нет специально папки в компьютере, где было бы написано что Вольво однажды сломался или там Рено. Правильно, на рено всем все равно....
90
37
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Георгий
300 -это потому что за него попросят 300.000$
Нет, потому что по гарантии , когда стуканет дизель, попросят отсосать сами знаете у кого)
23
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Интересен типаж людейкритикующих крузаки, предлагаю писать, на чем вы ездите. Уверен, что в большинстве случаев будут просто мнения дивавнных экспетров
68
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Раньше ТЛК ценили за проходимость и понты, сейчас понтов все больше, проходимости все меньше. Правильно Фокс Лайер сверху написал, Кадиллак получился. Это не плохо, как машина, но это уже не изначально задуманный Крузак (70, 80,105)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
40
20
Ответить
Сакити Тоёда
Максим
Надо же, есть дурачки которые специально хранят в компьютере скрины, где написано что однажды Тайота сломалась и ждут месяцами и годами подходящего момента, чтобы выложить их и доказать, что Тайота может...
Полечись.
41
41
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
:-)
а еще на него резина дорогая, представляешь???
......
батарейка - новая - ценник 10% от цены нового авто - если для тебя это не по карману - это твои проблемы.

то, что батарейка скончается лет через 15 минимум у гибрида - тебе наверное тоже неизвестно
53
24
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Георгий
300 -это потому что за него попросят 300.000$
ахахаха, точно))
You'll never walk alone!
4
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Адаптируют TNGA??? Это как? Или речь только об электрической части (тоже часть платформы, причём не самая последняя)? С двигателями понятно и довольно логично. Ещё вопрос - потеряет задний мост как и Тахо? С ним пневму (нормальную, а не поддерживающий уровень кормы обрубок) не сделаешь...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
4
Ответить
Сакити Тоёда
Евгений из СПб
:-)
а еще на него резина дорогая, представляешь???
......
батарейка - новая - ценник 10% от цены нового авто - если для тебя это не по карману - это твои проблемы.

то, что батарейка скончается лет через 15 минимум у гибрида - тебе наверное тоже неизвестно
Ещё один клоун. Вас Тойотка в инкубаторе выращивает что ли ? Какие 15 лет ты о чём вообще, ты узнай для начала что такое батарейка.
25
54
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
VQ35HR
убрать бы тебя с форума клоун
Модераторы за тобой подотрут.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
13
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
DNS07
А ты в курсе, что на новых автомобилях она практически переживает сам автомобиль ? Где вас таких на свет налупили, в каких глухарях
Владивосток,и новые автомобили,слова антонимы.
31
28
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ВованN
Интересен типаж людейкритикующих крузаки, предлагаю писать, на чем вы ездите. Уверен, что в большинстве случаев будут просто мнения дивавнных экспетров
Критиковать крузак может только тот кто ездит на куикс 56, ЛХ570 и Тахо?

Всем остальным нельзя?
А если человек не имеет своего авто но ездит каждый день на каршере причем не солярис-рио а генезис-вольво?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
22
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
чет судя по фото и по свесам кажется это уже совсем не внедорожник.... как эскалейд или тахо
7
7
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
TLC настолько популярен в России, что ненавистники сидят в засаде со скриншотами поломок разных тойот и готовы обср...ь крузак даже по вымышленным скетчам, которые скорее всего вообще не имеют ничего общего с дизайном будущего TLC. ))) Обожаю такие новости, в них комментарии интереснее самих новостей.
60
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Сакити Тоёда
Полечись.
Менингит тебя видимо покарал, надо же быть таким ******ом чтобы отвечать скринами непонятного происхождения.
Тебя уже все поняли тут, сворачивай свой изрыгон бестолковый.
25
21
Ответить
 
Сообщений: 7185
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
Этот рисунок не имеет ничего общего с внешностью нового ЛК300. Его нарисовал какой-то журналист
18
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
7460540
чет судя по фото и по свесам кажется это уже совсем не внедорожник.... как эскалейд или тахо
Внедорожник у крузака закончился на 105-м.
Двухсотка перекочевала в иную ипостась.
Как в свое время из гелика сделали культ, так и здесь.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
21
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Квадратные колёсные арки, ща в моде!
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Уверен что 300ка станет такой же крепкой как и 200ка. Всё-таки такие машины должны быть в мире. На которых не страшно ехать по плохой дороге. Если бы меня попросили назвать самые важные модели авто...
Согласен с тобой. Тойоте нужна машина, символизирующая ее надежность и никуда от этого внедорожника она не уйдёт. В то же время выведет на рынок премиальный кроссовер под маркой Лексус, который она уже показывала. В8 оставят, ведь Тойота продаёт машины во всех частях света и иногда с Евро0.
15
6
Ответить
6561391
Урай
Задняя часть херово получилась,переделывайте пока время есть до презентации😁😁😁
4
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Спереди более-менее, сзади лютый страх...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
4
Ответить
р
Новосибирск
Probeerka
Уберите задний мост и поставьте B57 в трёх вариантах форсировки. Всё.
200 бывает с мостом?
1
29
Ответить
р
Новосибирск
TonyTouch
Это же Infinity qx80
где ты увидел в 300 фифинити? где ты вообще увидел фото 300 крузака, скажи откуда эта инсайдерская инфа у тебя?
11
4
Ответить
р
Новосибирск
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
где ты видео фото 300?
10
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
314159
Согласен с тобой. Тойоте нужна машина, символизирующая ее надежность и никуда от этого внедорожника она не уйдёт. В то же время выведет на рынок премиальный кроссовер под маркой Лексус, который она уже показывала. В8 оставят, ведь Тойота продаёт машины во всех частях света и иногда с Евро0.
При слове тойота первое что всплывает в голове это ТЛК.
Потом королла.
Потом пикапы с пулеметом в кузове.

Только я реально ничего не понял про ТНГА и рамный крузак.
Была здравая мысли что унификация по проводке и прочему. Но непонятки остаются.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Адаптируют TNGA??? Это как? Или речь только об электрической части (тоже часть платформы, причём не самая последняя)? С двигателями понятно и довольно логично. Ещё вопрос - потеряет задний мост как и Тахо? С ним пневму (нормальную, а не поддерживающий уровень кормы обрубок) не сделаешь...
Уровень журналистов дрома подстать его читателям.
«TNGA разрабатывалась для переднеприводных легковушек с поперечным мотором» - ТНГА универсальная платформа для передней, задне, полноприводных машин с поперечным и продольным расположением мотора, а так же для гибридного привода.
Для внедорожников тойота обещала отдельную тележку с РАМОЙ. Дром!!! Ты скатился ниже плинтуса.
25
10
Ответить
Евгений
Иркутск
Сакити Тоёда
Так оно никому и не нужно.
Вообще не показательно, потому как ЛХ 570 там продается вдвое больше, чем ЛК200. Ну выше у них уровень жизни, что поделаешь. И они предпочитают более люксовую версию.
12
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
р
200 бывает с мостом?
А как эта штука правильно называется?
http://baza.drom.ru/nakhodka/...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
При слове тойота первое что всплывает в голове это ТЛК.
Потом королла.
Потом пикапы с пулеметом в кузове.

Только я реально ничего не понял про ТНГА и рамный крузак.
Была здравая мысли что унификация по проводке и прочему. Но непонятки остаются.
Взяли с подвала бомжа, вот он и пишет статьи.
11
4
Ответить
Сакити Тоёда
DNS07
Менингит тебя видимо покарал, надо же быть таким ******ом чтобы отвечать скринами непонятного происхождения.
Тебя уже все поняли тут, сворачивай свой изрыгон бестолковый.
Всё там понятно. Сворачивай свою надёжность. Как там твои четвертый цилиндр ?
11
27
Ответить
10477799
Москва
Toyota смирилась, что их дизеля никуда не годятся и просто перестали делать дизельные машины, под предлогом экологии...
18
11
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Иииииии?
Те кто покупают такой авто новым, пофигу на то сколько стоит батарейка. Это уже головная боль последующих владельцев, которые купят сей Крузак в возрасте 10+
21
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
17349762
А ВАЗ выпустил весту на вариаторе!!!
А ты везде про ВАЗ пишешь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
3
Ответить
Сакити Тоёда
Евгений
Вообще не показательно, потому как ЛХ 570 там продается вдвое больше, чем ЛК200. Ну выше у них уровень жизни, что поделаешь. И они предпочитают более люксовую версию.
Да потому что даже человек с синдром тойоты не будет покупать LC по цене 85,450 $ когда Лохус по цене 86,480 $

Lexus LX - 86,480 $
LC 200 - 85,450 $
14
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
10477799
Toyota смирилась, что их дизеля никуда не годятся и просто перестали делать дизельные машины, под предлогом экологии...
Самая продаваемая дизельная машина в России - Тойота. Самая распространённая дизельная машина в России - Тойота.
На легковушках вместо дизелей делают гибриды, что намного актуальнейшая в наше время
18
17
Ответить
Сакити Тоёда
Andres Glam
Иииииии?
Те кто покупают такой авто новым, пофигу на то сколько стоит батарейка. Это уже головная боль последующих владельцев, которые купят сей Крузак в возрасте 10+
Да ты чё ? Как же я без тебя этого не знал. От этого стоимость батарейки снизилась что ли ? Какой тогда толк в экономии гибрида ?
7
13
Ответить
Сергей
Владивосток
А я разве спорил с тем что проблема есть?
1
 
Ответить
Redaddy
Москва
вот что удивительно - американский автопром намного старше и консервативней японского, но американские новинки выглядят куда прогрессивней тойоты, как внешне, так и по характеристикам
17
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Andres Glam
Иииииии?
Те кто покупают такой авто новым, пофигу на то сколько стоит батарейка. Это уже головная боль последующих владельцев, которые купят сей Крузак в возрасте 10+
90% местных комментаторов в жизни не ездили на гибриде, многие не имеют образования. Соответственно, подкапотное пространство и устройство авто для них это чёрный ящик от шайтана. Не пытайся что-то объяснить этому существу. Он специально троллит.
26
17
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
314159
Самая продаваемая дизельная машина в России - Тойота. Самая распространённая дизельная машина в России - Тойота.
На легковушках вместо дизелей делают гибриды, что намного актуальнейшая в наше время
как бывший владелец 4 тлк 200 отвечу
потому что это ход маркетологов и иже с ним
сделали налог до 250 низким и народ ведется на это
думая что экономит не платя более высокую ставку на бенз двигло 309 лс

по факту получает авто без экономии и миной замедленного действия

если сравнять налоговую ставку транспортного налога

счет сравняется а потом будет в сторону бензина
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
24
7
Ответить
Сакити Тоёда
314159
90% местных комментаторов в жизни не ездили на гибриде, многие не имеют образования. Соответственно, подкапотное пространство и устройство авто для них это чёрный ящик от шайтана. Не пытайся что-то объяснить этому существу. Он специально троллит.
Тебя та клоун кто экспертом объявил ? АХАХХАХХ Ты вообще как бы не в курсе как авто должно ехать, так как кроме эскуда и древних прулей ты не на чём не ездил, судя по твоим речам. Ты столько раз печатал бред что я уже перестал считать.
17
28
Ответить
 
Сообщений: 7185
Лабаз
как бывший владелец 4 тлк 200 отвечу потому что это ход маркетологов и иже с ним сделали налог до 250 низким и народ ведется на это думая что экономит не платя более высокую ставку на бенз двигло...
Я не знаю, для чего ты мне это написал. Я отвечал на сообщение совсем другой тематики (что тойота перестала выпускать дизеля).
Но если продолжить твою мысль, то это все можно отнести ко всем дизельным машинам.
13
8
Ответить
nc300
Иркутск
Kolbalis
Нет, потому что по гарантии , когда стуканет дизель, попросят отсосать сами знаете у кого)
🤣🤣🤣
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4226
10477799
Toyota смирилась, что их дизеля никуда не годятся и просто перестали делать дизельные машины, под предлогом экологии...
Учи матчасть,скоро не только тойота перестанет выпускать дизеля,но и БМВ с мерсом,а следом и остальной автомир.
18
7
Ответить
3641922
Ольга
Максим
Надо же, есть дурачки которые специально хранят в компьютере скрины, где написано что однажды Тайота сломалась и ждут месяцами и годами подходящего момента, чтобы выложить их и доказать, что Тайота может...
Про Бмв он как-то выкладывал,и еще про что-то (не помню)...
2
1
Ответить
9256751
Новосибирск
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Так на помойке бу в 2 раза дешевле - раз тачку на помойке берут, очень сомневаюсь, что запчасти оригинальные потом покупают...
10
8
Ответить
9256751
Новосибирск
А крузер 299 сейчас в салонах со скидкой продают?.. :-)
7
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Redaddy
вот что удивительно - американский автопром намного старше и консервативней японского, но американские новинки выглядят куда прогрессивней тойоты, как внешне, так и по характеристикам
Американский автопром за океаном и многие их автомобили никогда не вкусят "прелестей" наших реалий.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
блиииин. я еще на 200-й не накопил....
как так то ,товарищи?
SUV Japan
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
как же он убог против амеров)))
44
32
Ответить
Анатолий
Томск
Крузеры-шмузеры машины безумно НЕПОПУЛЯРНЫЕ в США, так как они реально не стоят своих денег.
Минимум комфорта, дишманская отделка и пр. А у нас заходит на ура, т.к. альтернативы нет именно такой большой машине.
31
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
Народ, зачем вы обращаете внимание на "Сакити Тоёда", чувак тупо хэйтер, который очкует даже показать на чем сам ездит
13
10
Ответить
APBM
Новосибирск
Да я ещё закину. Вы там модераторы не припухли ?
20
31
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Согласен с тобой. Тойоте нужна машина, символизирующая ее надежность и никуда от этого внедорожника она не уйдёт. В то же время выведет на рынок премиальный кроссовер под маркой Лексус, который она уже показывала. В8 оставят, ведь Тойота продаёт машины во всех частях света и иногда с Евро0.
Символизирующая надёжность???
Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных тоётомольцев, но сия паства слишком малочисленна и бедна, чтоб специально для неё "символ" делать
17
20
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Уровень журналистов дрома подстать его читателям. «TNGA разрабатывалась для переднеприводных легковушек с поперечным мотором» - ТНГА универсальная платформа для передней, задне, полноприводных машин...
А луноход на ней можно сделать? Или "что крестьяне то и обезьяне"? Гадзины любят слово "платформа", давай всем расскажем что все что мы делаем на "платформа TNGA" (заодно расскажем как на 100500 миллионов %%% выросла жёсткость кузова) и хи-хи-хи в кулачок??

Воистину, мне жалко покупателей настоящего Лексуса типа LS или GS, у которого та-же платформа, что и у Яриса (если это правда).
7
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений
Вообще не показательно, потому как ЛХ 570 там продается вдвое больше, чем ЛК200. Ну выше у них уровень жизни, что поделаешь. И они предпочитают более люксовую версию.
Кто "они"...мериканы? И то и другое покупают в следовых количествах...и то не факт что это не русскоговорящие эмигросы...
5
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Andres Glam
Иииииии?
Те кто покупают такой авто новым, пофигу на то сколько стоит батарейка. Это уже головная боль последующих владельцев, которые купят сей Крузак в возрасте 10+
Ооооо аргумент который приводят в оправдание "ломучих немцев"??? Так у Тоётушки никаких полюсов, кроме "надёжна в 10-летнем возрасте"...а ежели в 10-летнем возрасте за поллямушку надо будет батареечку поменяти? Что-же идолами "ликвидностью" и "высокой остаточной стоимостью" тоётомольцев станет?
10
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сакити Тоёда
Да потому что даже человек с синдром тойоты не будет покупать LC по цене 85,450 $ когда Лохус по цене 86,480 $

Lexus LX - 86,480 $
LC 200 - 85,450 $
Правды ради, там они полностью технически одинаковы и в 200-ке нормальная кожа (у нас в топе тоже появилась). Хотя что одно, что другое - не берут!
2
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
9256751
А крузер 299 сейчас в салонах со скидкой продают?.. :-)
нет ..мало того еще и очередь на переферии
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
3
1
Ответить
EVGENIEVICH #86
Tores 33
Это фейковые фотки. Год назад какой-то болван разместил в сети и понеслась)))
То чувство, когда фейковый вариант окажется лучше серийного, чекайте
9
3
Ответить
Roman
Иркутск
Tores 33
А чем лучше лексус? Ну, кроме цены, конечно, растущей от одного названия в геометрической прогрессии.
Лексус это люкс тойоты, у меня GS430 с легендарным по надежности 3UZ, с бешенным комфортом и всякими плюшками интересными
9
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
90% местных комментаторов в жизни не ездили на гибриде, многие не имеют образования. Соответственно, подкапотное пространство и устройство авто для них это чёрный ящик от шайтана. Не пытайся что-то объяснить этому существу. Он специально троллит.
Что там на гибриде, тут многие за рулём с нормальной стороны не ездили и гордятся этим!!!!
19
16
Ответить
НЕ ПАЛАСИО
Поход на больного раком после химиотерапии.
2
6
Ответить
Иван
Красноярск
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Меньше стоимость на самом деле. На gs около 300 будет, допустим. При том, что она отхаживает в наших условиях около 200т.км, не меньше. Это я имею ввиду на gs года 10. Сейчас скорее всего срок службы намного больше
3
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Roman
Лексус это люкс тойоты, у меня GS430 с легендарным по надежности 3UZ, с бешенным комфортом и всякими плюшками интересными
Сначала подумал, что это прадик перелицованный, посмотрел, ан нет - оказывается продолжение линейки тойоты аристо)))
Но это совершенно иная стихия, скорость там и всё такое.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
KGBWatchingYou
Старый Pilot, ты ли это? 0_0
Только теперь на стероидах)))))
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Ивановка
Критиковать крузак может только тот кто ездит на куикс 56, ЛХ570 и Тахо?

Всем остальным нельзя?
А если человек не имеет своего авто но ездит каждый день на каршере причем не солярис-рио а генезис-вольво?
Каждый имеет право на мнение. Но сдается мне,что основная масса критиков даже не сидели в крузаке
10
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
Probeerka
Уберите задний мост и поставьте B57 в трёх вариантах форсировки. Всё.
Смешно будет, если они так и сделают, ну хотя бы добавят в линейку немецкий турбодизель, тогда тут некоторые в запой уйдут)
7
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Mihbo-car
как же он убог против амеров)))
Ты уже слетал в будущее и видел внешний вил ЛК300? Это заявка на Нобелевскую премию! Хотя, больше, чем Шнобеля тебе не дадут...
На их фоне все немецкие машины просто бабские, кстати
14
14
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Символизирующая надёжность??? Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных...
Придумай что-нибудь умнее
12
9
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
" С момента его запуска прошло почти 13 лет, автомобиль неоднократно модернизировался, но оставался собой. "

он не модернизировался...
смена оптики и выпуск "эдишенов"-
это не модернизация
15
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
А луноход на ней можно сделать? Или "что крестьяне то и обезьяне"? Гадзины любят слово "платформа", давай всем расскажем что все что мы делаем на "платформа TNGA" (заодно...
Я как раз тебя имел в виду, когда писал об уровне журналистов и комментаторов. ТНГА это не платформа, а глобальная архитектура, из которой уже делают платформы разных классов машин, глупыш. Жесткость кузовов для спорта усиливается.
Когда я общаюсь с тобой всегда вспоминаю первую часть этого ролика. Ты понял, какая у тебя в нем роль.
https://youtu.be/KFiVj_Sxd4o
13
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Что там на гибриде, тут многие за рулём с нормальной стороны не ездили и гордятся этим!!!!
ДВ всегда ездил с двух сторон и им ничего не мешало, как плохому танцору.
21
9
Ответить
ХуанКарлос
Tores 33
В каком месте он прогрессивней?
так же как и крузак - он стал просто большим универсалом.
читайте внимательней :-)
1
1
Ответить
ХуанКарлос
314159
Этот рисунок не имеет ничего общего с внешностью нового ЛК300. Его нарисовал какой-то журналист
это вопрос второй, я говорю о этом рисуноке :)
 
4
Ответить
Jr
Благовещенск
Я один даты не увидел?)))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
VQ35HR
убрать бы тебя с форума клоун
Смотрел свежее видео, как китайский Хавейл Ф7 уделал Тигуан 180 сил на четверть мили?
9
9
Ответить
16772114
Ачинск
Значит и новый прадик на подходе.
6
2
Ответить
Jr
Благовещенск
Сакити Тоёда
Полечись.
Юзаю третий ТЛК, все бензин, продаю их на пробегах за 200 тыс. км., качество тойоты просело, если судить по ЛКП и на материалах салона немного экономят, но ничего никогда не ломалось!!! главное вовремя обслуживать и не экономить.
P.S. даже лампочки ни разу не перегорали))))))
14
1
Ответить
Jr
Благовещенск
р
200 бывает с мостом?
Да, сзади мост
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
5-9
Что там на гибриде, тут многие за рулём с нормальной стороны не ездили и гордятся этим!!!!
Да тут многие вообще за рулём не ездили, только Ютуб смотрят и на него ссылаются постоянно!!!
12
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
Андрей Николаевич
" С момента его запуска прошло почти 13 лет, автомобиль неоднократно модернизировался, но оставался собой. "

он не модернизировался...
смена оптики и выпуск "эдишенов"-
это не модернизация
++++
тормоза другие

сажевый фильтр в дизеле

эйпл кар плей установили
увеличили размер дисплея
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
premio711
Смешно будет, если они так и сделают, ну хотя бы добавят в линейку немецкий турбодизель, тогда тут некоторые в запой уйдут)
была шутка от бмв х 5 будет дизель
тойота взамен технологии по гибридам
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
4
 
Ответить
10477799
Москва
314159
Самая продаваемая дизельная машина в России - Тойота. Самая распространённая дизельная машина в России - Тойота.
На легковушках вместо дизелей делают гибриды, что намного актуальнейшая в наше время
Японцы не умеют делать дизеля, любой европейский производитель делает дизельные моторы надежнее, экономичнее и с лучшими характеристиками... А у Тойоты дизельные моторы с экологическим классом 4 и выше только проблемы создают владельцам(я не пишу про модели "рулем в бардачке" , а только про которые продавались в России новыми...
21
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ВованN
Каждый имеет право на мнение. Но сдается мне,что основная масса критиков даже не сидели в крузаке
Так это нормально.

не сидел ни в ЛФА ни в Вейроне. Но вейрон абсолютно точно круче!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
4
Ответить
glekk
Новосибирск
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
И тут вся экономия на гибридах закончилась)))
5
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
buenasnoches
мечта тракториста
:-)
я мечтаю жить в стране, в которой трактористы будут покупать такие машины
11
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
10477799
Японцы не умеют делать дизеля, любой европейский производитель делает дизельные моторы надежнее, экономичнее и с лучшими характеристиками... А у Тойоты дизельные моторы с экологическим классом 4 и выше...
Проблемы создают себе владельцы, которые до сих пор верят, что их тойота переварит судовое топливо с гаражным чипом мотора.
Ещё раз вникаем - самый продаваемый дизель в России - японский.
Только не надо сравнивать легковые европейские дизеля и дизель на рамном внедорожнике. Разная задача у моторов
11
10
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Walker_
Председатели колхозов-миллионеров будут просто в восторге!!!
Дааааа!
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
:-)
а кому нужен свой самолет, катер, частный дом?
ведь можно же жить в коммуналке в 5 минутах пешком от работы и тешить свое самолюбие какие у меня маленькие на все затраты и какой я чёткий......
все правильно?
:-)))
17
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
buenasnoches
мечта тракториста
)))
5
1
Ответить
fareast
Иркутск
что то не вижу возгласов про распил бабла.
4
3
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
5-9
Символизирующая надёжность??? Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных...
В ОАЭ крузеры бензиновые очень популярны, их там как песка. Сия паства очень богата, но правда не сильно многочисленна.)
10
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
314159
Проблемы создают себе владельцы, которые до сих пор верят, что их тойота переварит судовое топливо с гаражным чипом мотора. Ещё раз вникаем - самый продаваемый дизель в России - японский. Только не...
Слушай, тойота - это, конечно, хороший брэнд. Но давай смотреть правде в глаза. Дизель у них на ТЛК200 от 15 года явно проблемный. Экология у него убивает мотор, и это факт. Сам лично видел своими глазами два********ых дизельных крузака 16 года. С бензином да, проблем нет. Сейчас езжу на LX570, все устраивает. Но если захочу дизель, то это будет немец, желательно с 3.0 TDI.
17
6
Ответить
Александр
Благовещенск
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Когда она умрёт то её стоимость будет тыщ 50
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
Сакити Тоёда
Да про бенз никто и не говорит, это допотопный бенз, что ему будет та.
дак следить нада наверное да? у меня на бонго проблем нет с мотором.. а все остальные плюются говорят что*****о и перегревается... а язжу уже с 13 года... не лажу туда.. замечу! не*****о кия бонго а мазда бонго!
3
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
5-9
Символизирующая надёжность??? Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных...
Основной рынок сбыта Прадо и Крызаков и конечно же Нисан Патрол это ООН, в африканских миссиях это самые надежные и незаменимые автомобили.
6
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
Сакити Тоёда
Да про бенз никто и не говорит, это допотопный бенз, что ему будет та.
статьи оленей то чего собирать по инету? у подобных товарищей и палка железная ломается) следить надо за любым авто! все ломаются просто какие то чаще а какие то нет...
6
3
Ответить
Евгений
Хабаровск
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
А ты в курсе ,что такой крузер будут покупать люди ,которые в состоянии поменять эту батарейку?!
6
2
Ответить
urwoiy
Лабаз
в линейке нет дизеля и это подтвержение что Тойота признала его малый ресурс и проблематичность
При наличии гибрида дизель не нужен
7
3
Ответить
1374310
Арсеньев
Половине местных экспертов главное не забыть про очередной платёж по кредиту за УАЗ Патриот.
17
3
Ответить
urwoiy
Сакити Тоёда
Да потому что даже человек с синдром тойоты не будет покупать LC по цене 85,450 $ когда Лохус по цене 86,480 $

Lexus LX - 86,480 $
LC 200 - 85,450 $
Мне крузак больше нравится чисто визуально, тем более в США он с мотором 5.7, а значит технически ничем не лучше. Чисто по дизайну, современные лексусы как самки тойоты, мое субъективное мнение.
2
1
Ответить
urwoiy
Radic
Слушай, тойота - это, конечно, хороший брэнд. Но давай смотреть правде в глаза. Дизель у них на ТЛК200 от 15 года явно проблемный. Экология у него убивает мотор, и это факт. Сам лично видел своими глазами...
Да дизеля все шляпные, с тех пор как электронный впрыск внедрили..
2
6
Ответить
Сергей
Тюмень
DNS07
А ты в курсе, что на новых автомобилях она практически переживает сам автомобиль ? Где вас таких на свет налупили, в каких глухарях
Зачем тогда продают батареи. если они переживают машину? Барыжка глупая
8
6
Ответить
urwoiy
Андрей Николаевич
" С момента его запуска прошло почти 13 лет, автомобиль неоднократно модернизировался, но оставался собой. "

он не модернизировался...
смена оптики и выпуск "эдишенов"-
это не модернизация
Менялись мотора, коробки, тормоза, бортовые помощники всякие, свет и прочее, не надо рассказывать.
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1256
Ивановка
Критиковать крузак может только тот кто ездит на куикс 56, ЛХ570 и Тахо?

Всем остальным нельзя?
А если человек не имеет своего авто но ездит каждый день на каршере причем не солярис-рио а генезис-вольво?
"Критиковать крузак может только тот кто ездит на куикс 56, ЛХ570 и Тахо?" -да.
какой генезис, ты как их сравнивать будешь. сравнивают авто одного класса. Троллейбус тогда тоже сравни
4
4
Ответить
DimeX
Тюмень
Георгий
300 -это потому что за него попросят 300.000$
Это потому что его никогда не будет у тракториста
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Ивановка
Так это нормально.

не сидел ни в ЛФА ни в Вейроне. Но вейрон абсолютно точно круче!
Поехали на вейроне на природу
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Radic
В ОАЭ крузеры бензиновые очень популярны, их там как песка. Сия паства очень богата, но правда не сильно многочисленна.)
Численность населения ОАЭ и этих крузеров реально небольшая. Тем более там Патрол в чести. И нужна ли сей пастве какая-то иная Тоёта, кроме ТЛК200? Сдается мне нет...поэтому он там символ самому себе :)
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Сакити Тоёда
Так оно никому и не нужно.
А то в Америке нечего больше выбрать...
3
 
Ответить
Павел
Киселёвск
Почитав комментарии страшно писать, но мне дизайн на фото понравился )
2
1
Ответить
Антон
Ух ты, неужели Тойота всеръез взялась за дизайн? Сначала Камри, потом Рав-4, теперь вот это...
\посмотрел фото сзади
А, нет, все в порядке.
5
6
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
Роуэн Аткинсон
Раньше ТЛК ценили за проходимость и понты, сейчас понтов все больше, проходимости все меньше. Правильно Фокс Лайер сверху написал, Кадиллак получился. Это не плохо, как машина, но это уже не изначально задуманный Крузак (70, 80,105)
Так извини, сейчас не 80-00 гг, время не стоит на месте, производитель всегда прогибается под покупателя))
1
2
Ответить
Артем Меркель
urwoiy
При наличии гибрида дизель не нужен
А дизель - гибрид, как вам?
3
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
urwoiy
При наличии гибрида дизель не нужен
Могу не согласиться с вашим мнением по одной простой причине. В линейке двигателей тойота рав четыре есть гибрид есть атмосферный бензиновый двигатель и дизельный
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
2
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56484
10477799
Toyota смирилась, что их дизеля никуда не годятся и просто перестали делать дизельные машины, под предлогом экологии...
Любые дизеля никуда не годятся. Правильно, что отходят от них.
3
12
Ответить
Артем Меркель
Евгений
А ты в курсе ,что такой крузер будут покупать люди ,которые в состоянии поменять эту батарейку?!
Сомневаюсь. Он к тому времени перейдет во вторые руки. А второй владелец уже не такой мажор. Опыт примусов именно об этом и говорит: батарейка сдохла - сливают за пол-цены лоху-нищеброду, который способен менять батарейку чуть реже, чем никогда.
6
4
Ответить
17349762
сухофрукт
А ты везде про ВАЗ пишешь.
Могу про УАЗ исчо и про скрепы и про стабильность и про прорыв... Но ВАЗ как то ближе)))
3
 
Ответить
Омар
Красноярск
Как только выйдет к нам на рынок, толстосумы сразу все побегут, пересаживаться со своих 200-тых на 300-тые)))
2
3
Ответить
13035703
Артём
Как всегда-больше всех знают про Японию и её машины те,кто в Японии никогда не был и машины видел в основном на картинках а интернете.
6
3
Ответить
Ренат Ахматдинов
Георгий
300 -это потому что за него попросят 300.000$
Откуда такая тупая аналогия? Сейчас за двухсотку 200000$ просят?
6
4
Ответить
urwoiy
Артем Меркель
А дизель - гибрид, как вам?
Не знаю, в японии были такие гибриды давным давно на коммерческой технике, раз дальше не развили, значит не вариант
2
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
5-9
Численность населения ОАЭ и этих крузеров реально небольшая. Тем более там Патрол в чести. И нужна ли сей пастве какая-то иная Тоёта, кроме ТЛК200? Сдается мне нет...поэтому он там символ самому себе :)
TLC200 и LX570 там больше чем Патролов (год назад был в ОАЭ), но также очень много SUV в лице немцев и американцев.
А так согласен, там никто на эти тачки не молится, их просто покупают и ездят, как и должно быть в нормальной стране.
Кстати в Дубае очень много такси в виде последней Камри, в России на нее молятся, а там это просто такси).
6
 
Ответить
Шаофао ананас
Владивосток
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
60к стоит ввб с гарантией пару лет. Новая 120.. Это от модели первой из списка.
4
2
Ответить
man f
Новый Крузак будет на базе Раф 4? Давно пора, прогресс как ни как.
2
1
Ответить
man f
А что многим зад не нравится, вполне преемственно
1
2
Ответить
Сибиряк
Братск
KGBWatchingYou
Старый Pilot, ты ли это? 0_0
закос под шевролет тахо USA
3
1
Ответить
Надеюсь нормальный двигатель от BMW туда тоже поставят
4
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2474
ВованN
Интересен типаж людейкритикующих крузаки, предлагаю писать, на чем вы ездите. Уверен, что в большинстве случаев будут просто мнения дивавнных экспетров
Езжу на гс300. В городе такой авто не нужен. От слова совсем. Для сельской местности отличный вариант с убитыми дорогами. Для путешествий тоже нормально, простор в салоне и большой багажник. Но цена на вторичке совсем не адекватная за него. В эти деньги можно взять секвою, иль Форда пикапа.
 
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый мотор V6 серии V35A-FTS, мощность которого составит 415 л.с.

Зачем этому кирпичу 415 сил? Чтобы тратить 2,5 ведра топлива на сотню и также не ехать?
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Юзеры гибридов не вкурсе обычно. Интересно будет ли гибрид на нашем рынке. Alphard, Corolla, Auris, Camry, Highlander, RAV4 - гибридных версий в России не продают.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Ждём с нетерпением
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
sanekkuzmich.
Так извини, сейчас не 80-00 гг, время не стоит на месте, производитель всегда прогибается под покупателя))
Да, есть такое... Ниссан Террано и Сузуки ГрандВитара - тому подтверждение. Крузак ИМХО можно было оставить именно разным джипом, но не люксовым, а просто добротным. По сути этот 300 не сильно и отличается от Лексуса. Вообще не понимаю этих дублей. Зачем? Мое видение такое: Прадо - утилитарный джип на раме с минимумом плюх и самый дешевый; Крузак - укомплектованный джип на раме, раза в 1,5 дороже Прадо; Лексус - протопремиальный или даже премиальный супер кросс для трассы, и для среднего внедорожья, стоит в 1.5 раза дороже Крузака
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
Kolesnikov Sergey
TonyTouch
Это же Infinity qx80
Вот и Тойота наконец начала догонять конкурента!;)
2
2
Ответить
SOLNCE
Король Джипов! Все отмороженные представители немецко-китайских шушлаек начали скидывать свои ведра и вставать в очередь за 300-ым!
6
5
Ответить
Петр
Петропавловск-Камчатский
9274478
Все машины стали походить на кубики, картины на чёрные квадраты...посмотрите в какие красивые были города в прошлом и какие сейчас... человечество деградирует, как животные стали стойлах жить и на коробках ездить...
Я не притендую на истину в последней инстанции, но, хотел бы высказать свое мнеие, которое разн тся с Вашим, думаю человечество не деградирует, а на против, развивается и образовывается, человеку самодостаточному , хорошо образованному не нужны цацки, время якудз уходит, Вы не увидите ученого в кепке щироких штанах и обвешаным золотом, ему это не нужно, может быть быть вычурность лишнее?
2
1
Ответить
2922234
Тимашевск
Walker_
Председатели колхозов-миллионеров будут просто в восторге!!!
загавкали как собаки ваговцы и владельцы ленд роверов с СТО))) Мне всегда было плевать на ваги и роверы, я никогда про них даже ничего не хочу читать. Вот каокого собрались и срете машину которой еще нет? Видимо все таки нравиться да денег жена не позволила потратить, или не хватило.
11
7
Ответить
man f
2922234
загавкали как собаки ваговцы и владельцы ленд роверов с СТО))) Мне всегда было плевать на ваги и роверы, я никогда про них даже ничего не хочу читать. Вот каокого собрались и срете машину которой еще нет? Видимо все таки нравиться да денег жена не позволила потратить, или не хватило.
Жена говорит, что "тачка должна бохато выглядеть, на зависть бабам с работы, но быть дешёвой в обслуге, чтоб семейный бюджет не пострадал, поэтому берём Крузак Б/у, это же Тойота, она не ломается, а выглядит солидно, ну ты типа в курсе, да?"
4
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
А дизеля не будет?
1
2
Ответить
1
Ноябрьск
Лучше ему передний привод и 2 литра на турбине.
3
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1543
Уважаемые журналисты Дрома, уберите пожалуйста эти фейковые фото, а то здесь оказывается столько тех, кто не читает текст новости, а просто смотрит картинки. В обсуждении они уже обвинили Тойоту в плагиате, сравнили в американскими внедорожниками.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
8
3
Ответить
Артем Меркель
urwoiy
Не знаю, в японии были такие гибриды давным давно на коммерческой технике, раз дальше не развили, значит не вариант
У французов давно. Да и вообще французы очень давно разные типы гибридов испытывали: с маховиком, на сжатом воздухе, электрические.
1
1
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
Скоро во дворах у всех хрущевок страны)))
3
3
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
2922234
загавкали как собаки ваговцы и владельцы ленд роверов с СТО))) Мне всегда было плевать на ваги и роверы, я никогда про них даже ничего не хочу читать. Вот каокого собрались и срете машину которой еще нет? Видимо все таки нравиться да денег жена не позволила потратить, или не хватило.
А зачем рвать пуп за машину, которой еще нет?))
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Walker_
Председатели колхозов-миллионеров будут просто в восторге!!!
Зато недонемцеводы порвутся до самой спины от боли. Шутка ли - Крузаку оставили V8! Да еще и гибрид в вариантах есть.
И опять немцам нечего будет противопоставить лидеру рынка
MCV30
8
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
а сколько аппаратура на дизеле стоит - покажешь?
MCV30
8
6
Ответить
Михаил
Новокузнецк
После таких смелостей в дизайне новой Камри и РАВа скучновато как то... Почти ни чего не поменялось.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
17349762
А ВАЗ выпустил весту на вариаторе!!!
а ВАЗ на много дешевле стоит , глупо сравнивать не сравнимые машины, это как Кукурузник с Боингом.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
3
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
Анатолий
Крузеры-шмузеры машины безумно НЕПОПУЛЯРНЫЕ в США, так как они реально не стоят своих денег.
Минимум комфорта, дишманская отделка и пр. А у нас заходит на ура, т.к. альтернативы нет именно такой большой машине.
Именно большой альтернативы полно, а вот надежной и ликвидной , с минимальной потерей цены- таких нет
3
2
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
5-9
Символизирующая надёжность??? Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных...
Угу, Австралия и прочая Африка не в счёт
3
2
Ответить
zogar-zag
17349762
А ВАЗ выпустил весту на вариаторе!!!
Ээээ, а каким боком здесь вообще ВАЗ?
1
2
Ответить
16113424
Сакити Тоёда
Да потому что даже человек с синдром тойоты не будет покупать LC по цене 85,450 $ когда Лохус по цене 86,480 $

Lexus LX - 86,480 $
LC 200 - 85,450 $
Сам ты Лохус, Вася!
6
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
5-9
Символизирующая надёжность??? Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных...
эт слухчо, а Коделак Срыкс - как в мире продается? О нем ктонить, кроме амеров знает?
MCV30
6
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
5-9
Ооооо аргумент который приводят в оправдание "ломучих немцев"??? Так у Тоётушки никаких полюсов, кроме "надёжна в 10-летнем возрасте"...а ежели в 10-летнем возрасте за поллямушку надо...
слушай, а че те так пригорает?
MCV30
7
6
Ответить
16332236
Красноярск
Георгий
300 -это потому что за него попросят 300.000$
нее 300 штук не будет он стоить) разве что если бакс раза в 2 упадет))
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Roman
Как же морально устарел он что 200тый что 300тый. Не красивый , не стильный, для сельской местности пойдет. Хоть и сам езжу на лексусе, но крузаки просто уродские автомобили
А ты, я посмотрю, парень-то городской! На Лексусе ездишь? Открою тебе страшную тайну. Если на трамвае написано Lexus, то это реклама, а не название "машины".
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Kolbalis
Нет, потому что по гарантии , когда стуканет дизель, попросят отсосать сами знаете у кого)
Не надо так откровенно делиться своим опытом. Если тебе так удаётся решать свои проблемы, не факт что поможет любому.
1
3
Ответить
А Б
DNS07
А ты в курсе, что на новых автомобилях она практически переживает сам автомобиль ? Где вас таких на свет налупили, в каких глухарях
Мда? Ты где-то видел 30 летний автомобиль с такой батарейкой, что столь безапеляционно это утверждаешь?
1
2
Ответить
11844957
Alik 70
а сколько аппаратура на дизеле стоит - покажешь?
На 200й дизель?)))
2
2
Ответить
lion
Красноярск
дизайн скосили у финика и кадилака
3
2
Ответить
11844957
Евгений
А ты в курсе ,что такой крузер будут покупать люди ,которые в состоянии поменять эту батарейку?!
Судя по дальнему востоку не в курсе))) ведь жить у тещи и ездить на крузаке - это не единичный случай
2
5
Ответить
11844957
Redaddy
вот что удивительно - американский автопром намного старше и консервативней японского, но американские новинки выглядят куда прогрессивней тойоты, как внешне, так и по характеристикам
Так то амеры дали япам автомобилестроение
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1257
Хороший строгий дизайн! Ни как ипанутая 200 особенно дорестайл.Еще бы размер немного уменьшили а то как камаз!
Как хорошо что не корейский дизайн! Заипло уже смотреть на дорогах этих ипанатиков в стиле натяни коту загривок назад!
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!
3
1
Ответить
2922234
Тимашевск
man f
Жена говорит, что "тачка должна бохато выглядеть, на зависть бабам с работы, но быть дешёвой в обслуге, чтоб семейный бюджет не пострадал, поэтому берём Крузак Б/у, это же Тойота, она не ломается, а выглядит солидно, ну ты типа в курсе, да?"
обломись, брал новый 200 и езжу вторую сотню и прикинь не ломаеться так что в курсе.
10
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Radic
TLC200 и LX570 там больше чем Патролов (год назад был в ОАЭ), но также очень много SUV в лице немцев и американцев. А так согласен, там никто на эти тачки не молится, их просто покупают и ездят, как и...
Так то и Тианы в такси как Камри и пробеги у Камри самый большой видел 650тыс. А ещё много ленд роверов и как раз в прошлом году в местной газете писали о розыске одного из них за лютое пренебрежение пдд.
А вообще достаточно почитать историю ОАЭ для того чтобы понять почему много английских и японских машин. Кстати мазды тоже есть и дилерский центр Мазда стоит на трассе шарджа -Дубай.
4
2
Ответить
2922234
Тимашевск
exeter
А зачем рвать пуп за машину, которой еще нет?))
никто не рвет, я истино не понимаю владельцев вагов какого они заглядывают в постоянно в тойоту и как правило обсирают.
8
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
11844957
На 200й дизель?)))
на туарег.
MCV30
 
4
Ответить
Sarogka1983
Новосибирск
ВованN
Интересен типаж людейкритикующих крузаки, предлагаю писать, на чем вы ездите. Уверен, что в большинстве случаев будут просто мнения дивавнных экспетров
Езжу на двуспальном! Крузак*****о!
3
3
Ответить
man f
2922234
обломись, брал новый 200 и езжу вторую сотню и прикинь не ломаеться так что в курсе.
А с чего бы ей ломаться, если она только обкатку прошла?
3
1
Ответить
10477799
Москва
Chief-mate
Учи матчасть,скоро не только тойота перестанет выпускать дизеля,но и БМВ с мерсом,а следом и остальной автомир.
Скоро, но не сейчас и если есть современные моторы их будут производить, а если нет как Тойоты , то проще сразу дизельную не разрабатывать...
1
3
Ответить
12063922
DNS07
А ты в курсе, что на новых автомобилях она практически переживает сам автомобиль ? Где вас таких на свет налупили, в каких глухарях
Ты в это , свято веришь ? Посмотри на смартфоны , там такая же технология .
1
2
Ответить
12063922
314159
Самая продаваемая дизельная машина в России - Тойота. Самая распространённая дизельная машина в России - Тойота.
На легковушках вместо дизелей делают гибриды, что намного актуальнейшая в наше время
Гибрид в России у Тойоты один (был) Приус , народ оценил и покупает Камри с Рафом за эти деньги.
4
2
Ответить
12063922
Лабаз
как бывший владелец 4 тлк 200 отвечу потому что это ход маркетологов и иже с ним сделали налог до 250 низким и народ ведется на это думая что экономит не платя более высокую ставку на бенз двигло...
Вы хотите сказать ТД на 200-ке пьет одинаково с бензином .
5
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А почему он сбоку такой страшный и несуразный?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
2
Ответить
12063922
Chief-mate
Учи матчасть,скоро не только тойота перестанет выпускать дизеля,но и БМВ с мерсом,а следом и остальной автомир.
Это вам сон приснился , инженеры БМВ считают ,что переход на электрички займет 30 лет .
3
6
Ответить
12063922
314159
Ты уже слетал в будущее и видел внешний вил ЛК300? Это заявка на Нобелевскую премию! Хотя, больше, чем Шнобеля тебе не дадут...
На их фоне все немецкие машины просто бабские, кстати
Не говори Ветерок , самый бабский Гелен новый .
2
7
Ответить
12063922
314159
ДВ всегда ездил с двух сторон и им ничего не мешало, как плохому танцору.
Вот когда купишь новый пруль , поверим танцору .
3
6
Ответить
12063922
314159
Смотрел свежее видео, как китайский Хавейл Ф7 уделал Тигуан 180 сил на четверть мили?
Вот клоунада , ютуб посмотрел кто , кого уделал .Насмотрится хрени в иннете , потом моз людям выносит.
5
7
Ответить
12063922
314159
Проблемы создают себе владельцы, которые до сих пор верят, что их тойота переварит судовое топливо с гаражным чипом мотора. Ещё раз вникаем - самый продаваемый дизель в России - японский. Только не...
Как только на Прадик 4-литра стал 249 л.с. продажи ТД умерли .
2
8
Ответить
12063922
filatich
Любые дизеля никуда не годятся. Правильно, что отходят от них.
Покупатели Ку7 с вами не согласны .
2
4
Ответить
12063922
Radic
TLC200 и LX570 там больше чем Патролов (год назад был в ОАЭ), но также очень много SUV в лице немцев и американцев. А так согласен, там никто на эти тачки не молится, их просто покупают и ездят, как и...
В Московии и Порш такси , были бы мани.
3
2
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Да, есть такое... Ниссан Террано и Сузуки ГрандВитара - тому подтверждение. Крузак ИМХО можно было оставить именно разным джипом, но не люксовым, а просто добротным. По сути этот 300 не сильно и отличается...
Нахрена премиальному кроссу рама , что в салоне меньше места стало.
1
3
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
2922234
никто не рвет, я истино не понимаю владельцев вагов какого они заглядывают в постоянно в тойоту и как правило обсирают.
А владельцы тойот заглядывают в ваги и тоже обсирают, а уж владельцев ВАЗов просто с землей ровняют за их выбор - так что не надо рассказывать про "святых" тойотофилов))
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4226
5-9
Ооооо аргумент который приводят в оправдание "ломучих немцев"??? Так у Тоётушки никаких полюсов, кроме "надёжна в 10-летнем возрасте"...а ежели в 10-летнем возрасте за поллямушку надо...
По крайне мере поменять батарейку на том же немце,будет намного дороже.Если как ты говоришь на тойоте пол ляма,то на немце лям.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4226
Sarogka1983
Езжу на двуспальном! Крузак*****о!
На двуспальном диване ты "ездишь".
3
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
BlackJ
идет новый король на 13 -15 лет
а король то голый!!!
2
2
Ответить
man f
Максим
Надо же, есть дурачки которые специально хранят в компьютере скрины, где написано что однажды Тайота сломалась и ждут месяцами и годами подходящего момента, чтобы выложить их и доказать, что Тайота может...
Знаешь какую марку авто я чаще всего наблюдаю пархающей на эвакуаторе? Правильно - Тойота.
3
10
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 29
Лабаз
в линейке нет дизеля и это подтвержение что Тойота признала его малый ресурс и проблематичность
Дизель в Лк200 это наоборот его плюс! Езжу на дизельных крузаках с 2007 года ,все отлично!!!
7
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 29
KorDen83
Дизель в Лк200 это наоборот его плюс! Езжу на дизельных крузаках с 2007 года ,все отлично!!!
На одном проехал 370000 без вложений
5
1
Ответить
11844957
12063922
Гибрид в России у Тойоты один (был) Приус , народ оценил и покупает Камри с Рафом за эти деньги.
За приусом никто не пришёл и завернули продажи)))
2
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 29
ВованN
Интересен типаж людейкритикующих крузаки, предлагаю писать, на чем вы ездите. Уверен, что в большинстве случаев будут просто мнения дивавнных экспетров
100%
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 29
Сакити Тоёда
Ещё один клоун. Вас Тойотка в инкубаторе выращивает что ли ? Какие 15 лет ты о чём вообще, ты узнай для начала что такое батарейка.
Владивосток 50-80)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Radic
Слушай, тойота - это, конечно, хороший брэнд. Но давай смотреть правде в глаза. Дизель у них на ТЛК200 от 15 года явно проблемный. Экология у него убивает мотор, и это факт. Сам лично видел своими глазами...
Давай смотреть. У производителей бывают косяки в определенные годы и такой год 2015 для Крузака. Экология убивает все моторы, кстати.
Такой год был у Сузуки, когда трескались блоки 2.4. Такой год был у VW, когда выпустили 400 Тигуанов с бракованным мотором, не способным проехать тысячу км. Производители знают и тихонько меняют.
Немцы с беспробоемными дизелями скоро закончатся, пойдут с дорогой экологией. Бери быстрее.
8
4
Ответить
Roman
Иркутск
MAYBAX24
А ты, я посмотрю, парень-то городской! На Лексусе ездишь? Открою тебе страшную тайну. Если на трамвае написано Lexus, то это реклама, а не название "машины".
Причем тут трамвай не понимаю. Если ты думаешь что я пешеход то ошибаешься. А крузаки - это тачки для колхозников и рабочие лошадки для сложных условий с минимальным комфортом, драйвом, даже тормоза забыли поставить на него, а почему ? правильно - зачем в лесу и в селе тормоза - там не гоняют больше 30км/час!
3
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артем Меркель
А дизель - гибрид, как вам?
Отличная штука, но для грузовика. Тойота давно такие делает. Аааа, это же ты, понятно, почему не знаешь об этом. Ты, тёма, иди от, просто... к сложному и начнёшь разбираться в технике.
ПС. Я написал так, как надо, а не с ошибками ;)
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Вот когда купишь новый пруль , поверим танцору .
Я езжу на машине, купленной новой.
8
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Не говори Ветерок , самый бабский Гелен новый .
Иногда ты пишешь умные вещи, балабол
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Как только на Прадик 4-литра стал 249 л.с. продажи ТД умерли .
Дизельный Прадо в 2019 году оказался самым распространённым новым дизельным Авто в России. Слушай, казах, ты купи сначала немца, потом устраивай клоунаду. Честно, твой бред надоедает.
10
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
man f
Знаешь какую марку авто я чаще всего наблюдаю пархающей на эвакуаторе? Правильно - Тойота.
В прошлом году была статистика эвакуаторщиков. В ней Тойоты не было. А вот на дроме у балаболок другие данные.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Гибрид в России у Тойоты один (был) Приус , народ оценил и покупает Камри с Рафом за эти деньги.
В России продают гибридные Лексусы, незнайка. Страна третьего мира не способна много покупать современные технологии. Ваг, например, так же ограничивает линейку своих новых агрегатов.
8
3
Ответить
Серго
Хабаровск
Дайте это авто на тест чёрному-русскому ( канал офроад спб на тубе) он ёё быстро под орех разделает, LX 570 умудрился гидроудар в луже по колено сделать. Кстати 200 Крузак очень достойно по грязи ползал. А так по теме, не парьтесь народ. Это давно уже имиджевый авто, вбили себе в голову как айфон. Деньги есть, покупают. Мне так вот он не сдался, даже при наличии денежной массы.
3
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
MAYBAX24
Не надо так откровенно делиться своим опытом. Если тебе так удаётся решать свои проблемы, не факт что поможет любому.
Ты червяк навозный, отодрать бы тебя в тухлятину, паразит дырявый!
3
7
Ответить
man f
314159
В прошлом году была статистика эвакуаторщиков. В ней Тойоты не было. А вот на дроме у балаболок другие данные.
У балаболок типа тебя, не выходящих на улицу, другие данные, ну ок)
3
5
Ответить
Серж
Благовещенск
Все кинулись обсуждать фейковые фотки. Видимо не дочитали статью до конца.
3
 
Ответить
urwoiy
Артем Меркель
У французов давно. Да и вообще французы очень давно разные типы гибридов испытывали: с маховиком, на сжатом воздухе, электрические.
И они добились каких-то хороших результатов? Что-то я вообще не слышал никогда, за французские гибриды..
4
2
Ответить
  
Сообщений: 15297
5-9
Символизирующая надёжность??? Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных...
весь богатый да и бедный ближний восток на крузаках
приус III генерации
5
2
Ответить
р
Новосибирск
Probeerka
А как эта штука правильно называется?
http://baza.drom.ru/nakhodka/...
я то думал что последний норм крузак 105 и все, оказывается есть норм комплектуха и у 200 ого
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Сакити Тоёда
Так оно никому и не нужно.
Дык в Америке свои большие машины есть.. Там каждый 3-й авто размером как 200-ка. А американцы патриоты, да и качество своих машин на хорошем уровне... поэтому эта Тойота просто не может составить конкуренцию. Даже ценой, потому что правительство США поддерживает своих производителей.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
2
1
Ответить
Григорий
Комсомольск-на-Амуре
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
А ты в курсе, что батарейки меняются не полностью, а слотами и стоит это в разы дешевле. А ещё ты в курсе, что батареи хватить минимум 300 тыс км
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 29
ВованN
Интересен типаж людейкритикующих крузаки, предлагаю писать, на чем вы ездите. Уверен, что в большинстве случаев будут просто мнения дивавнных экспетров
Крузаки хороши, но как то расстраивает что из большой железной машины они превращаются в раздутые пластиковые понтомобили.. езжу если что на Wrangler-е JK
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4226
Какую бы грязь здесь не лили владельцы шкодо-ваговских турбоперделок,без чипа не едущих,а Крузак как был,так и останется популярным во всем мире.
7
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
Нахрена премиальному кроссу рама , что в салоне меньше места стало.
В части предложения про Лексус я про раму не писал, писал про раму у Прадо и Крузака
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Иван
С таким выбором силовых агрегатов это будет бомба на российском рынке
В "" возьми!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
man f
У балаболок типа тебя, не выходящих на улицу, другие данные, ну ок)
Видимо, длинными зимними бессонными ночами, тебе не спится под автоэстокадой и ты считаешь проезжающие машинки, не разбираясь в марках. А потом пишешь всем свои видения. Продолжай наблюдения.
А по статистике Тойота даже не входит в первую десятку.
3
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
chaser
))) это всего лишь твое мнение! НЕ более
чувак прав - это реальность, не более...
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
"Раскрыта дата премьеры Toyota Land Cruiser 300"
а в тексте нет никакой даты
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
12063922
Вы хотите сказать ТД на 200-ке пьет одинаково с бензином .
дизель --трасса 12 -13 бензин 15

дизель город 15-17 бензин 20

бензин цена 40 90 -дизель 48 10

разница в цене сьедает всю выгоду
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
6
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
KorDen83
Дизель в Лк200 это наоборот его плюс! Езжу на дизельных крузаках с 2007 года ,все отлично!!!
ло поры до времени ..дизель все же более сложный агрегат и в ремонте не копеечный
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Mihbo-car
как же он убог против амеров)))
Ford F150 ваще красава! А в версии Raptor просто чума!!! Амеры СКА могут....
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6713
Сакити Тоёда
Да потому что даже человек с синдром тойоты не будет покупать LC по цене 85,450 $ когда Лохус по цене 86,480 $

Lexus LX - 86,480 $
LC 200 - 85,450 $
а в Японии все наоборот крузак на гидре гдето 6-7млн иен лексус 12, там лексус редкость большая.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6713
5-9
Символизирующая надёжность??? Основные рынки сбыта Тоёты - 1. США 2.Ниппон...там 99% населения вообще не подозревает о существовании такого зверя как ТЛК200....200-ка символ только для русскоязычных...
Арабы как раз всякие лейки крузаки финики скупают, очень популярная машина 200ка там, даже узбеки-дорожники местные на них гоняют.
1
 
Ответить
Артем Меркель
314159
Отличная штука, но для грузовика. Тойота давно такие делает. Аааа, это же ты, понятно, почему не знаешь об этом. Ты, тёма, иди от, просто... к сложному и начнёшь разбираться в технике.
ПС. Я написал так, как надо, а не с ошибками ;)
Странно, один твой клован говорит, что это неудачная попытка, другой - что вещь неудачная, для третьего дизель и гибрид взаимоисключающие параметры. Ты уж сам с собой определись - хоть не спорь сам с собой, просто поддакивай.
3
6
Ответить
17349762
zogar-zag
Ээээ, а каким боком здесь вообще ВАЗ?
Слово ИРОНИЯ, САРКАЗМ слышали?
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40
Лабаз
в линейке нет дизеля и это подтвержение что Тойота признала его малый ресурс и проблематичность
Слышал, что они дизеля на Крузака у БМВ купить собирались.
Мой отзыв: Peugeot 308 2008
2
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
На работу!? ))) Сейчас вся маршрутка легла.
Тем, кто ходит на работу, до этой тачки как до китая раком. Что бы просто содержать, со всеми налогами, страховками, обслуживанием, надо не менее 200к в месяц доход иметь, что бы еще в чем-то себя не ущемлять...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
3
1
Ответить
Бурков Константин
Иркутск
А шутки про трактористов ещё актуальны?
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Evdokimoff
Угу, Австралия и прочая Африка не в счёт
Ну и сколько же НОВЫХ 200-к берут в 30-миллиооной Австралии или в нищей Африке, не стесняйся, привели цифры!
1
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alik 70
эт слухчо, а Коделак Срыкс - как в мире продается? О нем ктонить, кроме амеров знает?
Очень хорошо продаётся примерно, как Лохус РХ. Если смотреть продажи ХТ5 (СРХ нет уже как 4 года, но ведь ты машины моложе 7 лет поди и не видел в жизни). В США 55 тыщ и в Китае 70 тыщ. РХ в США 110 тыщ в РФ 9 тыщ...и где он там ещё продаётся? Нигде?
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alik 70
слушай, а че те так пригорает?
Подгорает у тебя, аж мой Кадиллак в разговоре про продажи 200-ки упомянул...если не подгорает, то к чему это было? Поясни
1
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Chief-mate
По крайне мере поменять батарейку на том же немце,будет намного дороже.Если как ты говоришь на тойоте пол ляма,то на немце лям.
Так немцам не нужна батарейка!!!! Они и без неё и быстры и экономичны!
1
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Gene75
весь богатый да и бедный ближний восток на крузаках
Оооо...Крузак на штамповках!!!! Предел мечтаний чо уж...
Не надо этих размытых "весь"...."Ближний Восток"....сколько их в год продают - напиши...тыщ 10...ммм...15???
1
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
daedal
Дык в Америке свои большие машины есть.. Там каждый 3-й авто размером как 200-ка. А американцы патриоты, да и качество своих машин на хорошем уровне... поэтому эта Тойота просто не может составить конкуренцию. Даже ценой, потому что правительство США поддерживает своих производителей.
Вот вам ТОП-25 прода в США
Место Модель 2018 год 2017 год +–
%
1 Ford F-series 909330 896764 1.4
2 Chevrolet Silverado* 575242 585864 -1.8
3 Ram Pickup 536980 500723 7.2
4 Toyota RAV4 427168 407594 4.8
5 Nissan Rogue 412110 403465 2.1
6 Honda CR-V 379013 377895 0.3
7 Toyota Camry 343439 387081 -11.3
8 Honda Civic 325760 377286 -13.7
9 Chevrolet Equinox* 322637 290458 11.1
10 Honda Accord 291071 322655 -9.8
11 Toyota Corolla sedan 280886 308695 -9.0
12 Ford Escape 272228 308296 -11.7
13 Ford Explorer 250690 271131 -7.5
14 Toyota Tacoma 245659 198124 24.0
15 Toyota Highlander 244511 215775 13.3
16 Jeep Wrangler 240032 190522 26.0
17 Jeep Cherokee 239437 169882 40.9
18 Jeep Grand Cherokee 224908 240696 -6.6
19 Nissan Sentra 213046 218451 -2.5
20 GMC Sierra* 210356 217943 -3.5
21 Nissan Altima 209146 254996 -18.0
22 Hyundai Elantra 200415 198210 1.1
23 Subaru Outback 178854 188886 -5.3
24 Ford Fusion 173600 209623 -17.2
25 Subaru Forester 171613 177563 -3.4

Где тут хоть один СУВ размером с 200-ку? Пикапы не в счёт. Из довольно больших только Эксплорер, Хайлендер и ГрандЧероки.
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Лабаз
дизель --трасса 12 -13 бензин 15

дизель город 15-17 бензин 20

бензин цена 40 90 -дизель 48 10

разница в цене сьедает всю выгоду
Это сейчас шЮтка была про 20 в городе у зибиновой 200-ки? 25-30 - не хотите ли? С расходом дизеля согласен....
3
2
Ответить
Анатолий Грибов
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Контрактную воткнул за полтинник и Вася кот, на 5 лет хватит
3
1
Ответить
Дима
Новосибирск
Дата где?
1
 
Ответить
Анатолий Грибов
KGBWatchingYou
Старый Pilot, ты ли это? 0_0
Да это фантазия чья то, не заморачивайся
1
 
Ответить
Анатолий Грибов
ХуанКарлос
..
Туши пукан, эти фото к реальности не имеют отношения ащще
3
1
Ответить
Анатолий Грибов
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
Кому нужна тот берет и судя по продажам нужна она дохрена кому
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1117
Сакити Тоёда
Ты в курсе стоимости батарейки на гибриде ?
Ну ты двигатели сразу смотри новые, чего уж мелочиться.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1117
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
Не у всех есть проблемы с парковкой, не у всех есть проблемы с доходами, не все возят только свою ***у. Продолжать можно бесконечно.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1117
Roman
Как же морально устарел он что 200тый что 300тый. Не красивый , не стильный, для сельской местности пойдет. Хоть и сам езжу на лексусе, но крузаки просто уродские автомобили
А лексусы слишком азиатские. Уж лучше крузак.
1
1
Ответить
Анатолий Грибов
APBM
Да я ещё закину. Вы там модераторы не припухли ?
О, и этот тут)) японцы лучшие, этож надо из сотен миллионов машин такая скромная кучка скринов да и неисправности весьма спорные, у одного ручник примерз у другого бензин плохой попался, ой беда беда
1
1
Ответить
Анатолий Грибов
gt-razbor
дак следить нада наверное да? у меня на бонго проблем нет с мотором.. а все остальные плюются говорят что*****о и перегревается... а язжу уже с 13 года... не лажу туда.. замечу! не*****о кия бонго а мазда бонго!
Форсунки на бонгах умирают и стоят в сборе серьезных денег
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
314159
Согласен с тобой. Тойоте нужна машина, символизирующая ее надежность и никуда от этого внедорожника она не уйдёт. В то же время выведет на рынок премиальный кроссовер под маркой Лексус, который она уже показывала. В8 оставят, ведь Тойота продаёт машины во всех частях света и иногда с Евро0.
Особенно дизель был крепким)))))
2
1
Ответить
Анатолий Грибов
12063922
Ты в это , свято веришь ? Посмотри на смартфоны , там такая же технология .
Учи матчасть Вася в телефонах это как на тэсле
1
1
Ответить
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
Телега обсадютно непрактичная, и в плане парковки и топливо ведрами жрет, и в плане обслуживания. Если ты холост, живешь в большом городе, это рамную телегую юзать это идеотизм, причем ладно бы крутая машина была, новая БМВ, МВ а не Тойода)) а так это понты для колхозников из 90х... Посмотри колличество продаж сего Кукурузера в Штатах, Европе и все будет ясно, этот японский уазик берут, для бездорожья, и жесткой эксплуатации всякие организации типо миссии ООН итп, обычному человеку там этот кукурузер за дорма неинтересен. Но в Раше быдлота с колхозов, до сих пор думает что это круто)) Его есть смысл брать, если 90% твоей езды за городом по пересеченой местности, и с убитыми дорогами. Так же если любитель дальних таких поездок, большой доброй семьи из 3х детей, тогда еще ладно... и то это чисто у нас тут такие понятия, во всем мире лн нах никому не нужен, есть машины и комфортней для этого и лучше...
7
8
Ответить
Георгий
300 -это потому что за него попросят 300.000$
Дык дело в том что он может будет поприятней сделан для вождения чем нынешний. Но тенденция ломучести и одноразовости новых авто его не менуло... это сейчас по всем маркам. Поэтому брать жрущее ведро на срок гарантии, будут разве только фанатики кукурузника....
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
5-9
Оооо...Крузак на штамповках!!!! Предел мечтаний чо уж...
Не надо этих размытых "весь"...."Ближний Восток"....сколько их в год продают - напиши...тыщ 10...ммм...15???
то ли дело пузотерка на нотстарте, кеек
MCV30
2
2
Ответить
тобольск072
Тобольск
KGBWatchingYou
Старый Pilot, ты ли это? 0_0
Не,паджеро)))
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
5-9
Очень хорошо продаётся примерно, как Лохус РХ. Если смотреть продажи ХТ5 (СРХ нет уже как 4 года, но ведь ты машины моложе 7 лет поди и не видел в жизни). В США 55 тыщ и в Китае 70 тыщ. РХ в США 110 тыщ в РФ 9 тыщ...и где он там ещё продаётся? Нигде?
пруфы бы еще на твой ездеш посмотреть)

Тем не менее агентство IIHS признало автомобиль одним из худших по безопасности среди среднеразмерных кроссоверов (уровень смертности — 63 против нормы в 23)
MCV30
2
2
Ответить
 
Сообщений: 179
Вообще пох! Кому нужна такая машина в современных российских реалиях? (вопрос риторический, отвечать не нужно)
3
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Alik 70
слушай, а че те так пригорает?
Да ему на нормальный кросс денег не хватило, пришлось пакет сока купить.
2
1
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Кузов тот же, салон тот же, ходовая и трансмиссия те же. Все это еще с 100-ки тянется. Движки перетусовали. Не новые, а от других моделей. И этот старый компот выдать за новую модель. Узнаю стиль "Тойоты"!
1
2
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
Ивановка
Уверен что 300ка станет такой же крепкой как и 200ка. Всё-таки такие машины должны быть в мире. На которых не страшно ехать по плохой дороге. Если бы меня попросили назвать самые важные модели авто...
это явно не самая удачная модель ТЛК, и 200ка тож такое же унылое г. Кто пользовал 80ку - не дадут соврать.
3
4
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
ХуанКарлос
Ниссан Патрол всё же оказался прогрессивней в дизайне, спустя лет 10 тоёта сдала сво авто похожим на Патрол
"сдала"..хммм
 
1
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Ивановка
Уверен что 300ка станет такой же крепкой как и 200ка. Всё-таки такие машины должны быть в мире. На которых не страшно ехать по плохой дороге. Если бы меня попросили назвать самые важные модели авто...
"если бы меня попросили"..бггг да кто ты такой что-бы тебя спрашивать.
 
1
Ответить
Ростислав
Екатеринбург
какой то ламантин)))
идеи совсем закончились, помимо того что бампер можно увеличить?
1
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Андрей Николаевич
" С момента его запуска прошло почти 13 лет, автомобиль неоднократно модернизировался, но оставался собой. "

он не модернизировался...
смена оптики и выпуск "эдишенов"-
это не модернизация
А на УАЗе думают, что модернизация :-)))
Tundra CrewMax 2010
1
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Петр
Я не притендую на истину в последней инстанции, но, хотел бы высказать свое мнеие, которое разн тся с Вашим, думаю человечество не деградирует, а на против, развивается и образовывается, человеку самодостаточному...
"...Человечество часто без нужды перешивало свои одежды. То безмерно укорачивая, то волоча за собою целые хвосты. Рукава волочились по земле или исчезали совсем. То начало было широко, то конец был необъемлем. Точно руке было не все равно, в каком рукаве схватить соседа за горло..." Рерих.
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
gt-razbor
мддаа внешка не особо.. да и похоже это 3 рест)) а про не надежность данных самоваров это полная чушь... у меня знакомый ездит плотно уже 12 лет . как новы взял! у него на бензе... я не видел и не слышал...
Бензиновый двигло норм, бывают проблемы с помпой, но решается быстро. А вот дизель в рестайлинге вообще подкачал, кучу обрашений с поломками.
1
1
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
5-9
Ну и сколько же НОВЫХ 200-к берут в 30-миллиооной Австралии или в нищей Африке, не стесняйся, привели цифры!
В 2018 году в Австралии продано 13677 штук новых 200х, в Африке 10230, против 8400шт в России, ещё и 70 по 15 тысяч и там и там. В Самаре, полога тоже пару машин в кредит продали ?
2
2
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Fox_liar
Битурбированный двс это конечно хорошо, с ним ТЛК наверное поедет.
Но не забыли-бы ему ещё и тормоза поставить.
И руль.
А так ничо, на Кадиллак стал похож.
Да скорее всего как обычно поставят спереди 4 поршня сзади 2, все равно кто захочет ездить без клевков и нормально тормозить, придется ставить спереди 6 и сзади 4 и увеличивать диаметр тормозного диска. Дядьке поставили систему JBT как раз 6 и 4 и тогда 200 стал тормозить хорошо)))
1
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Лабаз
в линейке нет дизеля и это подтвержение что Тойота признала его малый ресурс и проблематичность
Дак автоюрист Ядрей описал эту проблему, причем у старых моделей нету таких проблем)
3
1
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Роуэн Аткинсон
Раньше ТЛК ценили за проходимость и понты, сейчас понтов все больше, проходимости все меньше. Правильно Фокс Лайер сверху написал, Кадиллак получился. Это не плохо, как машина, но это уже не изначально задуманный Крузак (70, 80,105)
Поэтому они до сих пор делают 70ку)))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Black667
Да ему на нормальный кросс денег не хватило, пришлось пакет сока купить.
дрова американские взял, самый ломучий шлак, а сейчас на людях зло срывает
MCV30
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ростислав
какой то ламантин)))
идеи совсем закончились, помимо того что бампер можно увеличить?
а как надо?
MCV30
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Evdokimoff
В 2018 году в Австралии продано 13677 штук новых 200х, в Африке 10230, против 8400шт в России, ещё и 70 по 15 тысяч и там и там. В Самаре, полога тоже пару машин в кредит продали ?
Итого 4 (США), 14 (Осси), 10 (Африка) и 9 (РФ)...итого 37 тыщ...пусть орабы ещё....25 тыщ например...итого - 62 тыщи. А Тахообразных только в США продано - 200 тыщ....ЧТД!!!!!!!!!!!!
2
6
Ответить
... Максим ...
Владивосток
Свою двухсотку не разменяю на трехсоку :/
3
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 29
Лабаз
ло поры до времени ..дизель все же более сложный агрегат и в ремонте не копеечный
У вас ломался? Вы на нем ездили, или выводы делаете из комментариев в интернете?
2
2
Ответить
ХуанКарлос
Фердинанд Порсхе
"сдала"..хммм
краткость - сестра талана
 
 
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
5-9
Итого 4 (США), 14 (Осси), 10 (Африка) и 9 (РФ)...итого 37 тыщ...пусть орабы ещё....25 тыщ например...итого - 62 тыщи. А Тахообразных только в США продано - 200 тыщ....ЧТД!!!!!!!!!!!!
Речь шла об Австралии и Африки, что ты и кому доказал. Тахообразные как и 200 даже в топ 30 США не вошли. А всех Фордов F серии продано 77000 в 2019 году, каких 200 тысяч Тахообразных тебе почудилось, ты или остынь, или английский учи. Пруф https://www.goodcarbadcar.net/2019-us-vehicle-sales-figures-by-model/
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
епта, а где до 250 л.с.????
Lexus RX400h
1
 
Ответить
Дмитрий
Саша Бишаров
Кому нужна эта здоровая телега? Каждый день ездить на работу 5 км туда, 5 обратно? Большая дорогая игрушка чтобы потешить своё самолюбие.
Тому, кто не может себе её позволить, она точно не нужна!
1
1
Ответить
1
Абакан
ПО ЦЕНЕ ХАНТЕРА .
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
KorDen83
У вас ломался? Вы на нем ездили, или выводы делаете из комментариев в интернете?
Имел 4 тлк 200. От 08 года. Крайний проблемный 16 гв. А вы ??
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
5-9
Это сейчас шЮтка была про 20 в городе у зибиновой 200-ки? 25-30 - не хотите ли? С расходом дизеля согласен....
Это реальность. Лично неделю на сотке 16 гв выпуска. Зимой по городу и трассе. Жаль не сфотал.

Если стоять и греть то и 30 мало будет.
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
Святослав029
Слышал, что они дизеля на Крузака у БМВ купить собирались.
Ну а что. Агрегат надежный. И везет бмв х 7. Вполне себе резво.
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
1
1
Ответить
Алексей
Камень-на-Оби
Кто сможет позволить, им понравиться.
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
Shooler
Дак автоюрист Ядрей описал эту проблему, причем у старых моделей нету таких проблем)
Разные типы форсунок до 15 гв.

Магнитные и пьезофорсунки.
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
2
 
Ответить
Дмитрий
Роуэн Аткинсон
Раньше ТЛК ценили за проходимость и понты, сейчас понтов все больше, проходимости все меньше. Правильно Фокс Лайер сверху написал, Кадиллак получился. Это не плохо, как машина, но это уже не изначально задуманный Крузак (70, 80,105)
Ну только про неубиваемость забыли. А она осталась.
3
1
Ответить
Дмитрий
APBM
Да я ещё закину. Вы там модераторы не припухли ?
А теперь сделай тоже самое на любую другую марку. Только в процентном соотношении. Ночи хватит на выкладывание?
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Прям-"Идол" ,какой то
 
 
Ответить
дмитрий сергеевич
Кемерово
жаль дизеля нет..бенза нынче...не дешево))
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 29
Лабаз
Имел 4 тлк 200. От 08 года. Крайний проблемный 16 гв. А вы ??
У меня их сейчас 4 шт в наличии! Нет проблем вообще!
3
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 29
Лабаз
Имел 4 тлк 200. От 08 года. Крайний проблемный 16 гв. А вы ??
И я их убиваю так что вряд ли кто так своего насилует!нК примеру новый БМВ у меня разваливаться начал через три месяца
2
2
Ответить
zogar-zag
17349762
Слово ИРОНИЯ, САРКАЗМ слышали?
А понятие "уместно" и "неуместно" вам похоже не знакомо?
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
5-9
Что там на гибриде, тут многие за рулём с нормальной стороны не ездили и гордятся этим!!!!
Не важно какая сторона руля на авто, главное что бы ты от него даже через 10 лет жизни с ним не плакал, а не как сейчас модно поездил 3 года и тащишь его с кислой рожей в трейд ин, потому что твой авто по состоянию инвалид-пенсионер.
1
1
Ответить
Сотка выпускалась казалось вечность... А тут уже 200 тринадцать лет выпускается ..
И с каждым поколением крузак становится детищем глобализации и маркетинга. Покупать конечно будут. Как и будут довольные обладатели этого авто, но того ощущения, что когда-то дарил 100, а потом 200, со скрипом принимаемый, но всё же принятый потребителем, дарить уже 300 не будет))
1
2
Ответить
12063922
314159
В России продают гибридные Лексусы, незнайка. Страна третьего мира не способна много покупать современные технологии. Ваг, например, так же ограничивает линейку своих новых агрегатов.
Сколь продали РХ гибрид в 2019, ? Только новых зазнайка ?
2
 
Ответить
12063922
Лабаз
дизель --трасса 12 -13 бензин 15

дизель город 15-17 бензин 20

бензин цена 40 90 -дизель 48 10

разница в цене сьедает всю выгоду
Барнаул я бы вам поверил не будь у самого Крузера. 200- зима бензин средний 22 лит. ТД- 16л. Прадо зима 17-19л. ТД-12литров..
3
 
Ответить
12063922
Анатолий Грибов
Учи матчасть Вася в телефонах это как на тэсле
Федя Тесла не электричка.
1
1
Ответить
12063922
314159
Иногда ты пишешь умные вещи, балабол
Я всегда правду пишу и не логинюсь в отличии от некоторых😁
2
1
Ответить
12063922
314159
Дизельный Прадо в 2019 году оказался самым распространённым новым дизельным Авто в России. Слушай, казах, ты купи сначала немца, потом устраивай клоунаду. Честно, твой бред надоедает.
Немцев была куча , тебе о какой рассказать , а то ты лазишь по отзывам , дядек солидных расспрашиваешь (правда у немцев салон лучше Лексуса)
2
1
Ответить
12063922
314159
Я езжу на машине, купленной новой.
С правым рулем .
2
1
Ответить
12063922
314159
Дизельный Прадо в 2019 году оказался самым распространённым новым дизельным Авто в России. Слушай, казах, ты купи сначала немца, потом устраивай клоунаду. Честно, твой бред надоедает.
Холодно у нас Вова, вот и берут бензин (Омск,Тюмень) друзья в салоне Тойоты работают , как в ттх стало 249л.с. все ТД перестал продаваться .
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
Анатолий Грибов
Форсунки на бонгах умирают и стоят в сборе серьезных денег
какие, какие форсунки??? )) читай до конца.. я пишу не про это*****о корейское.. где вся машина головная боль! я тебе про настоящую бонгу пишу) проблем с форсунками у нее нет.. и стоят они контракт 4р. все 4 шт)
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
12063922
Федя Тесла не электричка.
Да ты вобще потерянный)) ясно, иди обратно в палату
 
1
Ответить
Анатолий Грибов
gt-razbor
какие, какие форсунки??? )) читай до конца.. я пишу не про это*****о корейское.. где вся машина головная боль! я тебе про настоящую бонгу пишу) проблем с форсунками у нее нет.. и стоят они контракт 4р. все 4 шт)
Про кию подумал
 
1
Ответить
Талисман
Москва
Крузаку нужен бензин,как на Тахо с отключаемыми форсунками и топливный бак на 200 литров. Ну еще комфортные сиденья от БМВ и тогда я сам куплю это угоняемое древнее чудо. А так, вся его ликвидность и надежность теряется в стоимости КАСКО. Понимаю людей,которые покупают Тойоту в суровых условиях,но в Москве и Питере...
2
 
Ответить
Талисман
Москва
exeter
Скоро во дворах у всех хрущевок страны)))
В июле на зимней резине...
2
 
Ответить
Талисман
Москва
2922234
никто не рвет, я истино не понимаю владельцев вагов какого они заглядывают в постоянно в тойоту и как правило обсирают.
Владелец двух ВАГов и мне эта машина очень интересна. Вдруг на ДВ снова поеду? Там как раз в тему такая машина.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
Анатолий Грибов
Про кию подумал
кия - это полное гггг
 
 
Ответить
17349762
zogar-zag
А понятие "уместно" и "неуместно" вам похоже не знакомо?
нет, а нужно?
 
 
Ответить
Женя Не
Tores 33
В каком месте он прогрессивней?
так же как и крузак - он стал просто большим универсалом.
Ты откуда знаешь?
 
 
Ответить
Валера
Азанка
Подожду 500-ку что бы с крыльями была
1
 
Ответить
m777mc
Иркутск
что то среднее между инфинити - задняя дверь и паджеро - задние боковые окна
1
 
Ответить
16411287
Кемерово
Тоета рулит и все не согласные идите в Европу!
 
 
Ответить
Артем
Барнаул
выглядит так, словно "дизайнеры" автоваза увидели эскалейд и нарисовали по памяти.
 
 
Ответить