Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились новые фото китайской копии Toyota Land Cruiser 200. Скоро в серию

Появились новые фото китайской копии Toyota Land Cruiser 200. Скоро в серию

20 Февраля 2020 | 45602 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
912 (51%)
891 (49%)

В свободном доступе в Сети появилась новая «порция» фото предсерийного прототипа внедорожника Hengtian L4600. Напомним, это перспективный китайский полноразмерный внедорожник, дизайн и конструкция которого очень похожи на Toyota Land Cruiser 200. На сей раз L4600 запечатлели с синим цветом кузова — до сих пор прототипы этой машины попадались только в белом или черном колере.

Длина, ширина, высота L4600 составляют 5239, 2026 и 1932 мм соответственно, размер колесной базы — 2950 мм.

Конструкция рамного шасси и каркаса кузова Hengtian L4600 базируется на Land Cruiser 200 — скорее всего, это пиратская (нелицензионная) копия. Дизайн наружных панелей у L4600 полностью оригинальный. Решеткой радиатора «китаец» больше похож на младшего в семействе «Крузаков» — Prado.

В базовой конфигурации L4600 будут оснащать 4,6-литровым бензиновым мотором FT8VG46KH производства Futai Power Co., он развивает 286 л.с. Его агрегатируют с автоматической коробкой передач (количество ступеней не уточняется). Салон будет в 5- и 7-местном исполнениях.

По сообщениям в китайских соцсетях, ожидается и удешевленная версия — с 3,0-литровым мотором (мощность не уточняется).

L4600 станет дешевой альтернативой Land Cruiser 200. Оригинальный LC200 для китайцев с 2008 по 2016 год выпускали на совместном заводе FAW-Toyota в Чанчуне, но локальную сборку прекратили из-за крайне низкого спроса. Сейчас «двухсотку» в Поднебесную завозят из Японии, чем обуславливается ее высокая цена (от 771 000 юаней, т. е. примерно 7,0 млн рублей). Вероятно, «китайский Крузак» будет стоить на родине 250 000-270 000 юаней (2,25-2,45 млн рублей).

Премьера Hengtian L4600 должна состояться на международном автосалоне в Пекине, который, правда, из-за коронавируса перенесли с конца апреля на более поздний срок. Производство внедорожника стартует в середине 2020 года.

Компания Hengtian Automobile основана в 2011 году, она владеет автомобильным заводом полного цикла мощностью 100 000 машин в год в городе Яань провинции Сычуань. До сих пор Hengtian специализировалась только на производстве пикапов, L4600 станет ее первой пассажирской машиной.

Ранее по теме:

Hengtian L4600
Hengtian L4600
 
Hengtian L4600
Hengtian L4600
 
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
 
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
 
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
 
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
 
Hengtian L4600. Публиковавшиеся ранее фото
 
Оригинальный Toyota Land Cruiser 200
 
Оригинальный Toyota Land Cruiser 200
Оригинальный Toyota Land Cruiser 200
 
Оригинальный Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

Павел Прудков
Встречал подобные поделки в GTA))
288
10
Ответить
Eternal Hate
Когда копия лучше оригинала
134
401
Ответить
Marius M
В принципе не плохо скопировали,но по мне самый уродливый момент это квадратный дизайн панели спидометра и тахометра
226
10
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Ну и молодцы. Делают и пускай делают. Если получается то почему бы и нет.
181
30
Ответить
    
Сообщений: 1260
я понимаю, что чем больше планшет, тем лучше, но вэтот квадрат выглядит откровенно убого. хоть бы черным стеклом накрыли...
50
12
Ответить
Alex
Братск
В Китае он будет не интересен большинству. Сейчас там все поголовно пересаживаются на электромобили, и фирм производящих электрокары становится все больше и больше. Есть даже с пожизненной гарантией уже.
69
23
Ответить
Иван
Новосибирск
понятно
20
3
Ответить
Petro Volochkov
Крузер, ты пьян, иди домой
116
2
Ответить
2191096
Иркутск
Морду переделать, там же в Китае! Шильдик переклеить, тонировочка и ты на 200ке)))
130
6
Ответить
urwoiy
Чего там с ценой и что с раздаткой, на муфте будет?
18
4
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
руль как у Уаза 469 криво стоит?
31
4
Ответить
777
Благовещенск
какой цвет, такой и "крузак"!
18
11
Ответить
Опля
Хабаровск
Уже лет 10 все твердят что вот вот уже скоро китайские машины заполонят мир и качество будет превосходное, по факту никогда оно таким не будет, как делали авно так и копируют так же. Белая тачка на фото с уже запотевшей фарой, шильдик просто рука-лицо, во всем ощущение дешмана
91
41
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Опля
Уже лет 10 все твердят что вот вот уже скоро китайские машины заполонят мир и качество будет превосходное, по факту никогда оно таким не будет, как делали авно так и копируют так же. Белая тачка на фото с уже запотевшей фарой, шильдик просто рука-лицо, во всем ощущение дешмана
решетку переставить,шильдик переклеить и вуаля ты самый крутой перец на наших дорогах,наверное для этого китайцы и выпустили данное ведро
MDX
49
8
Ответить
Великолепный Гоша
С нетерпением жду реального теста и сравнение с оригиналом.
38
6
Ответить
Savcha55
Омск
Как это развидеть!
12
6
Ответить
Сергей
Иркутск
Опля
Уже лет 10 все твердят что вот вот уже скоро китайские машины заполонят мир и качество будет превосходное, по факту никогда оно таким не будет, как делали авно так и копируют так же. Белая тачка на фото с уже запотевшей фарой, шильдик просто рука-лицо, во всем ощущение дешмана
Ничего ты не понимаешь, там в фарах специальный пропариватель стоит, чтоб короновирус убивать)))
31
9
Ответить
roman terton
Дело не в том что такое будут покупать,а в том чтоб крупные производители размещали заказы на этих линиях.В одном цеху Чанган,а в соседнем Хонда Джаз для третьего мира.
12
1
Ответить
Сергей
Иркутск
Очередная помесь бульдога с носорогом. Смотришь здесь же новости и вроде как у них неплохие машинки выпускать начали. Но тут же выдают новость об очередной поделке из разряда кросовок АБИБАС. Самое интересное, что у китайцев уже есть неплохие собственные наработки, зачем эти беспонтовые псевдокопии? Вообще не понятно.
29
11
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Jh87
Ну и молодцы. Делают и пускай делают. Если получается то почему бы и нет.
Для наших понторезов самое то. Шильдики поменяют и вперёд)
30
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Сергей
Очередная помесь бульдога с носорогом. Смотришь здесь же новости и вроде как у них неплохие машинки выпускать начали. Но тут же выдают новость об очередной поделке из разряда кросовок АБИБАС. Самое интересное,...
Спрос рождает предложение)
Раз абибас берут хорошо, значит нужно его делать и зарабатывать)
27
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Сергей
Ничего ты не понимаешь, там в фарах специальный пропариватель стоит, чтоб короновирус убивать)))
Кварцеватель))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Я лучше подержанный оригинал возьму, все таки китайское означает "сомнительное качество"
29
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Много тут таких кто брал китайскую копию хорошей одежды и обуви, которой сносу не было?
А как вам китайские копии ручных мясорубок?, где в принципе нечего испортить. Я видел. Или копий открывашек, такие помните с деревянной ручкой, в каждом советской семье. Там тоже вроде бы нечего испортить, вроде бы.
Страшно представить, что сделают на "и так сойдет" в копии агрегата с тысячами деталей.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
45
1
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 7
Китай есть Китай. Я не буду рисковать кредитными деньгами ,тем более такими деньгами 2ляма за машину ноунейм
28
4
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Влад_на мазде
Много тут таких кто брал китайскую копию хорошей одежды и обуви, которой сносу не было? А как вам китайские копии ручных мясорубок?, где в принципе нечего испортить. Я видел. Или копий открывашек, такие...
Вилы покупал на дачу, дешманские китайские, после первого втыкания в землю зубья в разные стороны.
50
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Алексей Чебеков
Кварцеватель))
Не, кварц тупо сушит, а этот ещё и ионизирует)))
1
1
Ответить
Дмитрий
Томск
крепления глушаков снизу на сварке лютый колхоз
4
2
Ответить
1
Абакан
КИТАЙСКИЕ тачки . КИТАЙСКИЕ шмотки . КИТАЙСКИЙ еда . КИТАЙСКИЙ КОРОНА вирус . КИТАЙСКИЙ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ .
21
2
Ответить
1
Абакан
КИТАЙСКИЙ вирус КОРОНА.
4
2
Ответить
Редактор Сайта
Что характерно. По-сути частники, заводик небольшой, умеющий сто тысяч в год по полному циклу. Плюнули-жевачкой скрепили и почти-двухсоточку собрали. А у нас уазик - мощь, краса и гордость России - 20-летний патриот до ума довести не могут, все пласмассу с болтиками патентуют. Не понимаю, как китайцы без мультфильмов справляются
59
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Есть же уже хавал н9, чем не псевдокрузак?
8
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
что копия, что оригинал, все страшные
You'll never walk alone!
11
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Лучше уж 6-8 летний оригинал за эти же деньги, чем это новое г%%нище которое через 2-3 года не бушь знать чем и где обслуживать.
12
5
Ответить
Александр
Иркутск
Jh87
Ну и молодцы. Делают и пускай делают. Если получается то почему бы и нет.
Простите, что получается? Тырить дизайн? Для этого особые навыки нужны или многолетние разработки? Хлам делают в обертке, напоминающей авто. И ведь покупают их позорные авто люди, лучше уж на отечественном ездить, что на таком шлаке.
15
6
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Oliverolegator
Китай есть Китай. Я не буду рисковать кредитными деньгами ,тем более такими деньгами 2ляма за машину ноунейм
Да ладно, я уверен и у нас найдётся народ, кто налепит шильдики Тойота и гордую надпись LAND CRUISER 300 :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
17
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Помню лет 10 назад у нас продавали подделку под Прадик тех лет - китайский недоджип под названием DADI. Я потом видел в городе немало этих машин с наклеенными эмблемами Тойота :) Сейчас, правда, их уже почти не осталось - по качеству это был абсолютный кал.
Honda Pilot
24
1
Ответить
Androw
Самара
Китай, мир устал от твоих подделок, остановись ,хватит
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1877
Ладно хоть двиг не 2 литра турбо
9
 
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Alex
В Китае он будет не интересен большинству. Сейчас там все поголовно пересаживаются на электромобили, и фирм производящих электрокары становится все больше и больше. Есть даже с пожизненной гарантией уже.
В Китае жителей за миллиард. Лэнд Крузер не масс кар, и подделка его тоже. Своих покупателей найдет скорее, производитель будет получать прибыль - значит задумка удалась
8
2
Ответить
4554669
Абрау-Дюрсо
Там Part Time, расходимся, нас ******и 🤢
 
4
Ответить
музыкальный центр Panasoanic тоже выглядел эффектно. Диоды, эквалайзер и тд. На деле оказывалось что CDдека-муляж,эквалайзер очень отдаленно связан с музыкой, скорее всего мигал вообще как ему вздумается, а сам центр оказывался просто большой пустой коробкой с кучей лампочек. Те кто сейчас покупают китайский автошлак, они что, не помнят "святые" 90е?
16
2
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
китайцы молодцы, не придумывают велосипед
не то, что в РФ лепят горбатого какой уж год, а получается такое, что плакать хочется только при виде.
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
13
7
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
Александр
Простите, что получается? Тырить дизайн? Для этого особые навыки нужны или многолетние разработки? Хлам делают в обертке, напоминающей авто. И ведь покупают их позорные авто люди, лучше уж на отечественном ездить, что на таком шлаке.
думаете, в РФ на УАЗе шлак лучше делают? такое же гэ и также сыпится, рассыпается, разваливается, превращается в труху за три года.
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
24
6
Ответить
Алексей
Севастополь
странной китаймобиль и мотор 4,6,. наверное в последний момент заменят на 2л турбо их любимый )
4
4
Ответить
9038379
Чушь какая то...
3
4
Ответить
17686507
Китайцы, которые почти полностью копируют дизайн у меня к ним нет уважения, а те которые нанимают известных дизайнеров и пытаются свое создать им отдельный респект
5
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Искренне не понимаю смысла этой поделки.
Внешне двухсотка урод уродом,масса шикарных внедорожников с отличным дизайном. Ауди, БМВ, Мерседес, Кадиллак,Ренндж Ровер... Возьми внешность одного из этих внедорожников и запихай в него начинку двухсотки,постоянный полный привод,автомат и бензиновый двигатель. Получи на выходе бомбу,легендарную надёжность,в шикарной обёртке.
Зачем брать внешность одного из самых некрасивых внедорожников в мире и пихать в него не пойми чё?
Хотя и двигателя двухсотки уже устарели. Жрут ,как не в себя а динамика ,как у мопеда. Все современные внедорожники,далеко ушли вперёд. Жрут мало а едут, как спорткары...
Двухсотка,реально автомобиль для людей застрявших в девяностых... Для провинциальных колхозников и работяг Северов. В меру своего образа жизни и ареала обитания,не имеющих возможность,использовать более современный и продвинутый автомобиль...
Чисто моё мнение...
Это,как таскать зажигалку Зиппо,куря электронные сигареты. Зажигалка,шикарная,надёжная,но она уже не нужна,нет в ней необходимости, её время ушло...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
14
Ответить
kashka malashka
Новый крузак за 2.5? + ещё тысяч 15 на решетку и оригинальные шильдики и вуаля, ты король двора.
Салон, правда, топорный, но ты же сразу затонируешься вхлам, правда?
Выхлопные трубы комичные, ну прямо черри бомб
10
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Сергей
Очередная помесь бульдога с носорогом. Смотришь здесь же новости и вроде как у них неплохие машинки выпускать начали. Но тут же выдают новость об очередной поделке из разряда кросовок АБИБАС. Самое интересное,...
Никогда не было у нации копирования своих наработок, и не будет. Менталитет - быстро скопировать за недороха!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
5
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
уже "десятая" новость про этот автомобиль. а Дром всё не может определиться лицензионная это копия или нет)))
тупо переписывать одно и то же из статьи в статью не надоело?
ЗЫ - что то прое ЕМП давно не писали)))
5
 
Ответить
Крузак для бедных..)Почему бы и нет??Это только "наша гордость" УАЗ на месте топчется со своим Патриотом...
5
5
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
kashka malashka
Новый крузак за 2.5? + ещё тысяч 15 на решетку и оригинальные шильдики и вуаля, ты король двора.
Салон, правда, топорный, но ты же сразу затонируешься вхлам, правда?
Выхлопные трубы комичные, ну прямо черри бомб
топорный салон сделан специально, что бы больше походил на тойоту. Так то китайцы гораздо красивее умеют.
5
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сергей
Очередная помесь бульдога с носорогом. Смотришь здесь же новости и вроде как у них неплохие машинки выпускать начали. Но тут же выдают новость об очередной поделке из разряда кросовок АБИБАС. Самое интересное,...
:-)
реально народ забавный - обсуждают, критикуют то, что производят в чужой стране для своего рынка, на себя эти тапочки пытаются примерить....

на свой отечественный автопром с лидерами уаз патриот и лада гранта сначала гляньте, потом по чужому огороду топтаться будете
10
4
Ответить
11413955
Cruiser 200 курящего человека.
4
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Китайский Прадо.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1140
Бардачок уже с завода кривой))
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Ничего своего у китайцев так и не появилось, только копии и только для внутреннего рынка. Чемодан на ножках.
Highlander )
2
1
Ответить
  
Сообщений: 484
интересно мошейники начнут их продавать как тру двухсотки по кривым докам )
1
 
Ответить
Антон
Новосибирск
Marius M
В принципе не плохо скопировали,но по мне самый уродливый момент это квадратный дизайн панели спидометра и тахометра
и выхлоп можно было-бы сделать поинтересней.
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
avera
Ничего своего у китайцев так и не появилось, только копии и только для внутреннего рынка. Чемодан на ножках.
Хавал F7 не копия и не только для внутреннего рынка
4
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сергей
Очередная помесь бульдога с носорогом. Смотришь здесь же новости и вроде как у них неплохие машинки выпускать начали. Но тут же выдают новость об очередной поделке из разряда кросовок АБИБАС. Самое интересное,...
думаю это объясняется наличием спроса
было бы не выгодно давно бы закрылись все конторы, которые делают копии
1
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Евгений из СПб
:-)
реально народ забавный - обсуждают, критикуют то, что производят в чужой стране для своего рынка, на себя эти тапочки пытаются примерить....

на свой отечественный автопром с лидерами уаз патриот и лада гранта сначала гляньте, потом по чужому огороду топтаться будете
А почему бы мне их не покритиковать? Они выпускают продукцию и не спрашивают моего мнения о ней, так почему я должен у кого то спрашивать разрешение на критику их продукции? Да и критикой это назвать нельзя, скорее негодование и непонимание зачем производить копию когда есть неплохие собственные наработки.
4
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сергей
А почему бы мне их не покритиковать? Они выпускают продукцию и не спрашивают моего мнения о ней, так почему я должен у кого то спрашивать разрешение на критику их продукции? Да и критикой это назвать нельзя,...
у тех кто делает копии скорее всего и нет наработок
а те у кого они есть, скажем джели или ниро не делают копии
там авто производителей несколько десятков, почти как во всем остальном мире в штуках если считать
нельзя все ровнять под одну гребенку, даже если они из одной страны

аналогично как Хуавей не имеет ничего общего с теми кто продает на Али поддельные айфоны по 150 долларов
1
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Уау!! Дальневосточный бестселлер!
2
2
Ответить
15440247
Хабаровск
Салончик чет хреновенький
2
 
Ответить
Евгений
Чита
Eternal Hate
Когда копия лучше оригинала
И чем лучше??
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
7460540
Хавал F7 не копия и не только для внутреннего рынка
у китайцев нет своих технологий
поэтому и хавал этот состоит из копий с миру по нитки
и продаётся за пределами китая в кол-ве трёх штук
Highlander )
2
2
Ответить
Даже китайцы стали делать двигатель нормального объема и наш уазадо 2,2, 2,3, 2,4.
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сергей
А почему бы мне их не покритиковать? Они выпускают продукцию и не спрашивают моего мнения о ней, так почему я должен у кого то спрашивать разрешение на критику их продукции? Да и критикой это назвать нельзя,...
:-)
анекдот вспомнил, муравьи слона бьют, тут один на дерево забрался и орет - народ, разойдись - я щас спрыгну - ему хребет сломаю!!!
5
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
avera
у китайцев нет своих технологий
поэтому и хавал этот состоит из копий с миру по нитки
и продаётся за пределами китая в кол-ве трёх штук
не путаешь ли ты технологии с дизайном?
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2887
За 2,5 млн.р. настоящий 200 можно взять 2014г. после первого рестайлинга.
Всяко лучше чем эта балалайка, на которой как Волк в Ну, погоди рассекать будешь...
2
4
Ответить
Eternal Hate
Когда копия лучше оригинала
Где она лучше? Неприкрытая китайщина Зачем на анедорожнике такой монитор? Это ведь не Солярис, на котором только в пробках время коротать.
1
1
Ответить
Eternal Hate
EsaulZ
За 2,5 млн.р. настоящий 200 можно взять 2014г. после первого рестайлинга.
Всяко лучше чем эта балалайка, на которой как Волк в Ну, погоди рассекать будешь...
в чем она балалайка то? двигатель тоже 4.6 в8, размеры те же
2
 
Ответить
lxnder
руль как у Уаза 469 криво стоит?
Это руки у владельца УАЗа кривые, а не руль криво стоит.
1
1
Ответить
Опля
Уже лет 10 все твердят что вот вот уже скоро китайские машины заполонят мир и качество будет превосходное, по факту никогда оно таким не будет, как делали авно так и копируют так же. Белая тачка на фото с уже запотевшей фарой, шильдик просто рука-лицо, во всем ощущение дешмана
Если у японцев это не вышло, то китайцам и подавно не светит мир заполонить.
2
2
Ответить
vanko14
решетку переставить,шильдик переклеить и вуаля ты самый крутой перец на наших дорогах,наверное для этого китайцы и выпустили данное ведро
И что в этом крутого? Крутые на Бентли и Роллс Ройсах ездят.
3
2
Ответить
filatich
Для наших понторезов самое то. Шильдики поменяют и вперёд)
Двухсотый, это у вас понты? У нас, это просто членовоз. а сами члены, котопых возят, дома имеют обычно немцев, британцев..
1
2
Ответить
Стройбат
думаете, в РФ на УАЗе шлак лучше делают? такое же гэ и также сыпится, рассыпается, разваливается, превращается в труху за три года.
Рассыпается УАЗ, в руках рукозадов и тупоголовых. У нормальных людей они десятилетиями ходят.
2
3
Ответить
Причина Безумств
Искренне не понимаю смысла этой поделки. Внешне двухсотка урод уродом,масса шикарных внедорожников с отличным дизайном. Ауди, БМВ, Мерседес, Кадиллак,Ренндж Ровер... Возьми внешность одного из этих внедорожников...
На северах, тоже, давно уже на европейцев пересели. Тойота, это рабочая машина.
2
1
Ответить
Имярек Имяреков
Крузак для бедных..)Почему бы и нет??Это только "наша гордость" УАЗ на месте топчется со своим Патриотом...
Патриот имеет свою определенную аудиторию в Сибири и не нужно там ничего менять, там нужно только улучшать.
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
7460540
не путаешь ли ты технологии с дизайном?
не путаю
а ты похоже не в курсе что есть понятие - технологии
Highlander )
 
 
Ответить
Евгений из СПб
:-)
реально народ забавный - обсуждают, критикуют то, что производят в чужой стране для своего рынка, на себя эти тапочки пытаются примерить....

на свой отечественный автопром с лидерами уаз патриот и лада гранта сначала гляньте, потом по чужому огороду топтаться будете
Для этого статья и опубликована. Пусть создатели этого убожества читают критику.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Вальтер
Если у японцев это не вышло, то китайцам и подавно не светит мир заполонить.
у япов всё хорошо вышло, о чем говорят статистики продаж
Highlander )
 
1
Ответить
Имярек Имяреков
Крузак для бедных..)Почему бы и нет??Это только "наша гордость" УАЗ на месте топчется со своим Патриотом...
Серьезно? Советую сходить посмотреть Патрик даже 19 года. Там автомат, новый салон, от ржавчины уже защитили его нормально. Еще и рестайл обещают выкатить с кучей плюшек.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Александр Брой
Серьезно? Советую сходить посмотреть Патрик даже 19 года. Там автомат, новый салон, от ржавчины уже защитили его нормально. Еще и рестайл обещают выкатить с кучей плюшек.
Поди ещё стеклоподъёмники электрические? Будущее рядом (с)
Highlander )
4
2
Ответить
avera
у япов всё хорошо вышло, о чем говорят статистики продаж
Статистика формируется коммерческими организациями, для стада баранов, то есть кто больше платит, тому и приоритет.
1
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Вот читаю комменты и не могу понять - зайдёт это на ДВ или не зайдёт?
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
А как же хавал Н9
 
 
Ответить
14800599
Сергей
Ничего ты не понимаешь, там в фарах специальный пропариватель стоит, чтоб короновирус убивать)))
Не помогает видимо
 
 
Ответить
А Б
Вы себе не совсем представляете что такое рынок с полтутора миллиардами населения. Для примера, это почти вдвое больше чем вся Европа и Россия вместе взятые. Он способен переварить любое мердэ ))
1
 
Ответить
 
Volgograd
Сообщений: 139
50% кому понравилась машина, наверно и есть те люди, кто с гордостью лепит эмблемы тойота на китайские пикапы(копии хайлюкса)
1
1
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Вальтер
Двухсотый, это у вас понты? У нас, это просто членовоз. а сами члены, котопых возят, дома имеют обычно немцев, британцев..
Ваш уровень жизни для простых людей недосягаем)
 
 
Ответить
filatich
Ваш уровень жизни для простых людей недосягаем)
Когда простым людям говорят, что в школе нужно учиться, а не баловаться, они не слушают, когда им взрослым говорят, что курить и бухать нельзя, они не слушают, потом им уровень жизни недоступен?
Или тот кто хорошо работал и учился, должен с ними делиться?
Человек сам, хозяин своей судьбы.
 
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Вальтер
Когда простым людям говорят, что в школе нужно учиться, а не баловаться, они не слушают, когда им взрослым говорят, что курить и бухать нельзя, они не слушают, потом им уровень жизни недоступен?
Или тот кто хорошо работал и учился, должен с ними делиться?
Человек сам, хозяин своей судьбы.
Большинство тех, кто хорошо учился и ведут зож, умрут нищими от рака в нашей стране.
2
 
Ответить
filatich
Большинство тех, кто хорошо учился и ведут зож, умрут нищими от рака в нашей стране.
Поэтому надо пить, курить и своих немытых шлюх драть? Логика подростка.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2887
Eternal Hate
в чем она балалайка то? двигатель тоже 4.6 в8, размеры те же
Ну да отдать 2,5 миллиона за копию и она при этом будет также надёжна и вынослива, как Крузак? Можно купить китайский авто года 2012, за 250т.р. Вместо старого хлама в те же деньги. Но 2,5миллиона это уже сумма...
Видимо вы из тех азартных людей, которые играют своими деньгами в лотерею, покупая китайские авто.
1
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Вальтер
Поэтому надо пить, курить и своих немытых шлюх драть? Логика подростка.
Да. С логикой у вас реальные проблемы..
 
 
Ответить
filatich
Да. С логикой у вас реальные проблемы..
Вам реально надо в песочнице сидеть...
 
 
Ответить
2345994
днище китайское
 
 
Ответить
Опля
Хабаровск
Вальтер
Если у японцев это не вышло, то китайцам и подавно не светит мир заполонить.
Не вышло? Вы живете в другой вселенной, там где нет тойоты?
 
 
Ответить
Опля
Не вышло? Вы живете в другой вселенной, там где нет тойоты?
Есть, но всё меньше.
 
 
Ответить
Kolesnikov Sergey
А зато у нас, УАЗ, по программе русский Прадо запатентовал новый дизайн пепельницы! ...или еще какой-то там х..ни....бздец!
Молодцы китацы. Что еще сказать?
 
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Опля
Уже лет 10 все твердят что вот вот уже скоро китайские машины заполонят мир и качество будет превосходное, по факту никогда оно таким не будет, как делали авно так и копируют так же. Белая тачка на фото с уже запотевшей фарой, шильдик просто рука-лицо, во всем ощущение дешмана
Так и еще и 10 и 20 лет будет, для любителей китайских поделок вполне годно, они всегда будут оправдывать свою безвкусицу с пеной у рта, китаи не заметно что стремятся быть лучше, делать качественней, держать стиль, марку, легенду. Они просто штампуют ширпотреб как тараканы яйца, а потребителя этого продукта ооочень много, и они всегда будут долбить себя в грудь каблуками уверяя что в рамках их "миллиона" это превосходный выбор.
 
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Sunil Varma
музыкальный центр Panasoanic тоже выглядел эффектно. Диоды, эквалайзер и тд. На деле оказывалось что CDдека-муляж,эквалайзер очень отдаленно связан с музыкой, скорее всего мигал вообще как ему вздумается,...
Panasoanic покупали те, кто очень сильно хотел Panasonic но денег на него не было. То же самое сейчас и с автомобилями.
1
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Вальтер
Двухсотый, это у вас понты? У нас, это просто членовоз. а сами члены, котопых возят, дома имеют обычно немцев, британцев..
Теоретически, можно включить голову (при наличии) и понять, что помимо как "у вас" есть еще много регионов и городов. В некоторых из них даже Приора без стоек - понты, Камри закатанная в ноль с петушиным принтом My Life My Rules - еще какие понты. Понты это в большинстве для тех кто хочет казаться а не быть. А TLC это автомобиль пусть даже для перевозки члена, но на нее еще заработать надо.
 
 
Ответить
trancelime
Теоретически, можно включить голову (при наличии) и понять, что помимо как "у вас" есть еще много регионов и городов. В некоторых из них даже Приора без стоек - понты, Камри закатанная в ноль...
А я в курсе, потому и подсмеиваюсь, над лежебоками, лежащими под пальмами. Нечего лежать, вперед на Уренгой, там не только на двухсотый можно заработать, а на Рейнж Ровер.
 
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Вальтер
А я в курсе, потому и подсмеиваюсь, над лежебоками, лежащими под пальмами. Нечего лежать, вперед на Уренгой, там не только на двухсотый можно заработать, а на Рейнж Ровер.
Зачем это делать на мерзлом Уренгое если можно это делать в солнечном Сочи ?)) Рекламируете вакансии ?
 
 
Ответить
trancelime
Зачем это делать на мерзлом Уренгое если можно это делать в солнечном Сочи ?)) Рекламируете вакансии ?
Не все это могут делать в Сочи. В Уренгое, для этого, надо только на работу ходить и не бухать, а в Сочи, надо на одной ноге сутками, годами, “вертется”.
Какая вакансия? Я свое, на северах, отпахал, три года уже на пенсии.
 
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Вальтер
Не все это могут делать в Сочи. В Уренгое, для этого, надо только на работу ходить и не бухать, а в Сочи, надо на одной ноге сутками, годами, “вертется”.
Какая вакансия? Я свое, на северах, отпахал, три года уже на пенсии.
Любопытная трактовка "надо на одной ноге сутками, годами, “вертется”, завтра поеду посмотрю что это вы имели ввиду ))) Бухать не бухать, странно вы как то сравниваете, чисто со своей колокольни. В Уренгое и в Сочи живут те же люди, просто специфика бизнеса разная, а что человеку бухающему мешает бухать будучи на севере или на юге ? При работе или на пенсии..
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
99% китайских поделок не выходят за границы подбенесной. Толку этот сарай обсуждать ?
1
 
Ответить