Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как будет выглядеть обновленный Toyota Land Cruiser 200 (ФОТО)

Как будет выглядеть обновленный Toyota Land Cruiser 200 (ФОТО)

02 Сентября 2019 | 47542 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1981 (70%)
835 (30%)

Обновленный Toyota Land Cruiser 200, производство которого уже начато в Японии, вот-вот дойдет до покупателей. Внедорожник 2020 модельного года еще не представлен, так что изучить его внешность пока можно на неофициальных фотографиях с автовозов (товарные машины уже везут дилерам).

Предыдущая порция снимков была опубликована в начале августа, однако они не блистали качеством. На новых фото можно рассмотреть больше деталей.

У «Крузаков» изменились бамперы, причем их внешний вид различается в зависимости от версии. В дополнение к этому на некоторых автомобилях передняя решетка не покрыта хромом. Также на автомобилях красуются диски с новым дизайном.

Ожидать серьезных подвижек по части техники не приходится. Скорее всего, версию Land Cruiser 200 для России продолжат оснащать 309-сильным бензиновым V8 объемом 4,6 литра и 249-сильным 4,5-литровым дизельным ДВС.

Ожидается, что это обновление станет последним в растянувшемся жизненном цикле Land Cruiser 200, который выпускается с 2007 года. Land Cruiser 300 выйдет уже в 2021 году. Примечательно, что внедорожник может покинуть рынок США: в Америке спрос на него падает, поскольку там он стоит наравне с Lexus LX570. Ранее сообщалось, что следующее поколение внедорожника получит турбомоторы V6: как бензиновые, так и дизельные. Одним из них может оказаться битурбированный 3,5-литровый мотор V6 серии V35A-FTS, мощность которого составляет 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на седан LS 500.

Сейчас TLC200 стоит в России от 4 875 000 рублей за бензиновую версию.

Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Текущая версия Toyota Land Cruiser 200
Текущая версия Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

   
Сообщений: 25623
Кстати, что там с дизелем? Доживает до конца гарантии? ))
380
59
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Сибиpяк
Кстати, что там с дизелем? Доживает до конца гарантии? ))
Это же не немец какой то с их цепями от велосипеда и пластиковыми поршнями.... Это КРУЗАК, что с ним будет то? свои 40-50 лет проездит
296
697
Ответить
  
Сообщений: 280
Еще 3 года теперь продавать можно)))
147
5
Ответить
DenisS
Москва
10980295
Это же не немец какой то с их цепями от велосипеда и пластиковыми поршнями.... Это КРУЗАК, что с ним будет то? свои 40-50 лет проездит
О тойотовском дизеле вы походу только из журналов знаете)
565
81
Ответить
   
Сообщений: 25623
10980295
Это же не немец какой то с их цепями от велосипеда и пластиковыми поршнями.... Это КРУЗАК, что с ним будет то? свои 40-50 лет проездит
Да вот немы как раз ходят и ходят.
Набери в гугле "проблемы с дизелем land cruiser 200", просвятись ))
346
91
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
он тока на северах хорош, а по асфальту нах не нужен
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
229
59
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Перестал различать
275
4
Ответить
MESSI
Барнаул
Озвучьте ценник)!
9
31
Ответить
Илья Каплан
пинта
он тока на северах хорош, а по асфальту нах не нужен
В Москве и Питере это расскажите)
103
120
Ответить
Евгений
Томск
Сибиpяк
Кстати, что там с дизелем? Доживает до конца гарантии? ))
Не только до конца гарантии. Около 250-ти начинает поддымливать,на 300 уже настойчиво дымит. И это на*****яной соляре сибирских зимников. Меняешь аппаратуру вместе с трубками и баком и поехал на вторую трёхсотку.
123
102
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сибиpяк
Кстати, что там с дизелем? Доживает до конца гарантии? ))
до 200т км даже у некоторых выхаживает, но больше обычно нет))
74
32
Ответить
Alex
Хабаровск
Пора уже 300й на рынок выводить))
56
9
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Автомобиль для людей с сомнительным вкусов и бедной фантазией. Без обид,мужики!
376
178
Ответить
   
Иркутская обл, Усть-Кут
Сообщений: 889
10980295
Это же не немец какой то с их цепями от велосипеда и пластиковыми поршнями.... Это КРУЗАК, что с ним будет то? свои 40-50 лет проездит
я тоже раньше так думал....
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются
80
27
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Думаю мы переживем... Но тачка безусловно хорошая, а хэйтеры будут всегда...
91
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ещё лет на 5-7 можно растянуть обновления бамперов и дисков, председателям колхозов нравится.
231
55
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Илья Каплан
В Москве и Питере это расскажите)
Москва : за 4 дня видел пару раз 570-й. Там тотально больше Туарегов, Gls, Q5/7, X5/6.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
177
25
Ответить
Николай
Улан-Удэ
Имея TLC200 2008 года и садясь в машину 2019 чувствуешь, что тебя нае.... BMW уже у х5 уже 2 поколения сменили (е70, ф15 и г05), при этом каждый раз все новые и новые фичи, а тойота не парится...
238
35
Ответить
15365884
Красноярск
-Видишь изменения?
-Нет.
-А они есть...
363
6
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
обычная машина
You'll never walk alone!
68
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Крузак пережил уже 3 рестайла... Это серьёзно!

Вангую что ТЛК200 последний честный крузак(
Следующий скорее всего превратится в чисто фэшн-балавство. Буду рад если ошибусь.
ТЛК200 в моём топе лучших машин всех времён. Там из джипов только он и тахо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
124
65
Ответить
13035703
Артём
Киргиз
до 200т км даже у некоторых выхаживает, но больше обычно нет))
310 пробег,2008 год,ездит и не ломается. Чо не так делает человек?
97
55
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Новый старый крузак.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
46
1
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Сибиpяк
Да вот немы как раз ходят и ходят.
Набери в гугле "проблемы с дизелем land cruiser 200", просвятись ))
Я верю своим глазам. Крузак 70 до сих пор актуален. Туарег или Кайен в первом кузове никому не нужен и стоят как б/у приоры. У меня сосед по поселку сделал будку для пса из Кайена S. Купил за 250тр. Коробку продал. Под капотом хранит корм, люк открывается с брелка. Красота.

Так же будет и с Крузаком 200. Он как и крузак 70 будет актуален свои 40-50 лет. Ресурс другой, понимаете?
131
173
Ответить
SOLNCE
vladdon71
Автомобиль для людей с сомнительным вкусов и бедной фантазией. Без обид,мужики!
Тебе- то на уазе патриоте видней
121
53
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Николай
Имея TLC200 2008 года и садясь в машину 2019 чувствуешь, что тебя нае.... BMW уже у х5 уже 2 поколения сменили (е70, ф15 и г05), при этом каждый раз все новые и новые фичи, а тойота не парится...
Так х5 это погремушка. Ролекс тоже каждый месяц не обновляет свои часы. А вот часы Хунсунь обновляет каждые 2 недели. То фонарик, то новые мелодии, то подсветочка синяя, через 2 недели зеленая. Понимаете?
171
107
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Денег надо как с помойки
17
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13035703
310 пробег,2008 год,ездит и не ломается. Чо не так делает человек?
Блин у меня октавия 200 тысяч прошла. И норм.
Крузак должен ходить от 1млн.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
77
18
Ответить
6297919
Хабаровск
DenisS
О тойотовском дизеле вы походу только из журналов знаете)
Я знаю не из журналов. На работе и у друзей несколько 200, дизельные и Лексус 450 д. Один 200 ещё 2008 г. Ни с одним проблем нет и не было.
89
41
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
10980295
Я верю своим глазам. Крузак 70 до сих пор актуален. Туарег или Кайен в первом кузове никому не нужен и стоят как б/у приоры. У меня сосед по поселку сделал будку для пса из Кайена S. Купил за 250тр....
Пришли фото, пожалуйста, думаю всем будет интересно посмотреть)
146
11
Ответить
volvovod
Чита
Попробуй найди 10 отличий.

А где перекуп уже месяц прошел?
37
1
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Ивановка
Блин у меня октавия 200 тысяч прошла. И норм.
Крузак должен ходить от 1млн.
что-то не верится, что октавия может проехать 200т.км., если честно. Без обид, но не правдоподобно. У меня самого шкода, я состою в клубе шкодоводов и они жутко гордятся, когда доезжают до 70ткм и не нужно менять мотор, коробку, сцепу, мехатроник, мозги, цепь, поршневую и тд.
89
133
Ответить
6297919
Хабаровск
Розарио Агро
Ещё лет на 5-7 можно растянуть обновления бамперов и дисков, председателям колхозов нравится.
Тебе то не быть председателем. Менеджеришка...
76
27
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Блин у меня октавия 200 тысяч прошла. И норм.
Крузак должен ходить от 1млн.
Так всё ещё впереди!
14
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Розарио Агро
Пришли фото, пожалуйста, думаю всем будет интересно посмотреть)
Я всегда знал что на каенах псы рассекают.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
86
7
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Блин у меня октавия 200 тысяч прошла. И норм.
Крузак должен ходить от 1млн.
Для 200ки еще маловато времени чтоб милион накатать....
12
7
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
38 reg
я тоже раньше так думал....
А потом что?
Купил 3 раза распиленную ушатайку на вторичке со скрученным на 200 тыщ пробегом и сделал вывод, что Крузак - шняга?
44
19
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
10980295
что-то не верится, что октавия может проехать 200т.км., если честно. Без обид, но не правдоподобно. У меня самого шкода, я состою в клубе шкодоводов и они жутко гордятся, когда доезжают до 70ткм и не нужно менять мотор, коробку, сцепу, мехатроник, мозги, цепь, поршневую и тд.
Я октаху продал со 140 пробега (2007 год, 2.0 FSI, 6АКПП), 5 лет катал. Ничего, кроме расходников, не менял. Продал другу, он ее ещё до 250 докатал и продал - тоже ничего серьезного не менял. Просто следить нужно за машиной.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
61
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13035703
Так всё ещё впереди!
Поздняя осень.
Начались проливные дожди.
Ты не печалься.
Это у тридварасов всё сзади.
А у нас с тобой всё впереди!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Розарио Агро
Пришли фото, пожалуйста, думаю всем будет интересно посмотреть)
+++
17
2
Ответить
15718488
Сибиpяк
Кстати, что там с дизелем? Доживает до конца гарантии? ))
Да бог с вами, откуда такая щедрость? Это ж не БМВ-шный дизель?
13
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
пинта
он тока на северах хорош, а по асфальту нах не нужен
..
29
2
Ответить
15718488
10980295
Это же не немец какой то с их цепями от велосипеда и пластиковыми поршнями.... Это КРУЗАК, что с ним будет то? свои 40-50 лет проездит
Хотел сказать 40-50ткм?)) шютник)) Во дворе древний транспортёр с дизелем некоптящим, а где ваши надёжные дизеля из Попонии?))
30
38
Ответить
15718488
Евгений
Не только до конца гарантии. Около 250-ти начинает поддымливать,на 300 уже настойчиво дымит. И это на*****яной соляре сибирских зимников. Меняешь аппаратуру вместе с трубками и баком и поехал на вторую трёхсотку.
Они с салона дымят))
20
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Skoda300
Я октаху продал со 140 пробега (2007 год, 2.0 FSI, 6АКПП), 5 лет катал. Ничего, кроме расходников, не менял. Продал другу, он ее ещё до 250 докатал и продал - тоже ничего серьезного не менял. Просто следить нужно за машиной.
При этом 2.0 фси считается самым проблемным мотором. Хуже него только 1.4 122 силы не помню там какие буквы. Вроде саха.
2.0 на 140 сил был?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
11
Ответить
15718488
Розарио Агро
Ещё лет на 5-7 можно растянуть обновления бамперов и дисков, председателям колхозов нравится.
Это да)) Зато если Лада себе такое позволит или ещё какой кредитотошнот, то у поулеводов рвёт ср*ки)))
27
5
Ответить
15718488
Николай
Имея TLC200 2008 года и садясь в машину 2019 чувствуешь, что тебя нае.... BMW уже у х5 уже 2 поколения сменили (е70, ф15 и г05), при этом каждый раз все новые и новые фичи, а тойота не парится...
Итак схавают ))
15
7
Ответить
3056837
Владивосток
Николай
Имея TLC200 2008 года и садясь в машину 2019 чувствуешь, что тебя нае.... BMW уже у х5 уже 2 поколения сменили (е70, ф15 и г05), при этом каждый раз все новые и новые фичи, а тойота не парится...
Зачем новые фичи в тлк200? Машина для тяжелых условий эксплуатации. Зачем этому авто лишние фичи?
35
30
Ответить
15718488
10980295
Я верю своим глазам. Крузак 70 до сих пор актуален. Туарег или Кайен в первом кузове никому не нужен и стоят как б/у приоры. У меня сосед по поселку сделал будку для пса из Кайена S. Купил за 250тр....
На кайене люди получали максимам эмоций! А какие эмоции получали, если такое было владельцы этих бегемотов?
37
40
Ответить
15718488
10980295
Так х5 это погремушка. Ролекс тоже каждый месяц не обновляет свои часы. А вот часы Хунсунь обновляет каждые 2 недели. То фонарик, то новые мелодии, то подсветочка синяя, через 2 недели зеленая. Понимаете?
По легче))) ты эти консервы больше не хавай, они просрочены))
27
26
Ответить
15718488
Ивановка
Блин у меня октавия 200 тысяч прошла. И норм.
Крузак должен ходить от 1млн.
У деда Калина 250.000 прошла и без ремонтов! Стоит в несколько раз дешевле этого ведра.
41
40
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
3056837
Зачем новые фичи в тлк200? Машина для тяжелых условий эксплуатации. Зачем этому авто лишние фичи?
Машина для тяжелых условий эксплуатации. Зачем этому авто лишние фичи?
Наверное потому что большая часть ТЛК стоит в пробках, а не месит грязь.

Беда крузера в том что он играет не в своей лиге. Он отличный егерь, но его покупают и заставляют жить жизнью городской амёбы.

Всё равно что штангиста обязать кататься на велосипеде. А у штангистов ножки вообще не для велоспорта)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
81
5
Ответить
15718488
6297919
Я знаю не из журналов. На работе и у друзей несколько 200, дизельные и Лексус 450 д. Один 200 ещё 2008 г. Ни с одним проблем нет и не было.
А сколько их у твоих внучатых племянников?))
26
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
15718488
У деда Калина 250.000 прошла и без ремонтов! Стоит в несколько раз дешевле этого ведра.
На премио бы уже мотор сменили давно)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
17
Ответить
15718488
Розарио Агро
Пришли фото, пожалуйста, думаю всем будет интересно посмотреть)
Это в его влажных мечтах. Там нет варианта сделать принтскрин))))
20
6
Ответить
15718488
10980295
что-то не верится, что октавия может проехать 200т.км., если честно. Без обид, но не правдоподобно. У меня самого шкода, я состою в клубе шкодоводов и они жутко гордятся, когда доезжают до 70ткм и не нужно менять мотор, коробку, сцепу, мехатроник, мозги, цепь, поршневую и тд.
Конечно у тебя шкода)) и состришь ты в клубе оналинного эскуства)))) фантазёр. На линейку сходил?))
18
24
Ответить
15718488
13035703
Для 200ки еще маловато времени чтоб милион накатать....
Они и до сотни не доезжают, обычно сворачивают в сервис.
16
20
Ответить
15718488
AntonyEngineer
А потом что?
Купил 3 раза распиленную ушатайку на вторичке со скрученным на 200 тыщ пробегом и сделал вывод, что Крузак - шняга?
Его и пилить не нужно - мотор шлака кусок. Не едет, не экономит... Единственое за что любят, так это за волговскую аморфную управляемость.
22
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13035703
Для 200ки еще маловато времени чтоб милион накатать....
Знал я один тлк80 экспедиционный корч. Реально лютая тачка. Очень крутой.
Пробег более 1 млн(тачка исколесила фсю евразию не единожды). Очень крутая тачка. Но вот косяк. Третий мотор стоял. тлк80 дизель. Мосты родные а мотор третий. Коробас 1 раз вроде переделывали после очень злого внедорожья. Тачка эта до сих пор где-то катается.
Пробег в 1млн со слов владельца и никак не аргументирован. Может и не было там 1млн. Но в любом случае пробег весьма большой.
3 мотора со слов директора СТО.

1млн может и солярис накатать. Кандидат тут один уже есть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
6
Ответить
15718488
3056837
Зачем новые фичи в тлк200? Машина для тяжелых условий эксплуатации. Зачем этому авто лишние фичи?
Тяжелых: перевозки пузана с офиса в кабак, а оттуда домой?)) это да))
38
4
Ответить
15718488
Ивановка
На премио бы уже мотор сменили давно)
И не один раз)))
7
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Сибиpяк
Да вот немы как раз ходят и ходят.
Набери в гугле "проблемы с дизелем land cruiser 200", просвятись ))
Более 400.000 км. Никаких проблем.
16
12
Ответить
 
Default City
Сообщений: 138
Почему японцы отстают от немцев в плане тренда. немцы турбо применяли 10 лет назад. сейчас у них умеренный гибрид. японцы же идут в роли догоняющих
19
39
Ответить
13035703
Артём
15718488
Они и до сотни не доезжают, обычно сворачивают в сервис.
Сколько 200к эксплуатировали? Хоть одна была во владении?
17
6
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
У нас Федя на орбите уже гайки крутит, а эти все со своим 200-м носятся!
37
9
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Знал я один тлк80 экспедиционный корч. Реально лютая тачка. Очень крутой. Пробег более 1 млн(тачка исколесила фсю евразию не единожды). Очень крутая тачка. Но вот косяк. Третий мотор стоял. тлк80 дизель....
Сам лично видел на 80ке 610 пробег на родном движке. Так что увы! Не скажу ничего про миллион.
10
2
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Продажи говорят сами за себя! Завистников много, это нормально. Значит Тайота все делает правильно. Тайота - делает вещи!
40
30
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Avicenne
Почему японцы отстают от немцев в плане тренда. немцы турбо применяли 10 лет назад. сейчас у них умеренный гибрид. японцы же идут в роли догоняющих
Японцы хитрые. И умные. Они учатся на чужих ошибках.
А немцы всегда хотят выжать максимум из любого мотора. Иногда получается не очень хорошо.
Разная ментальность.

Япы не будут делать то в чем не уверенны. Просто мы все разные.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ивановка
Японцы хитрые. И умные. Они учатся на чужих ошибках.
А немцы всегда хотят выжать максимум из любого мотора. Иногда получается не очень хорошо.
Разная ментальность.

Япы не будут делать то в чем не уверенны. Просто мы все разные.
тюнеры сами потом выжмут всё что надо из японских движков
8
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13035703
Сам лично видел на 80ке 610 пробег на родном движке. Так что увы! Не скажу ничего про миллион.
Так я и не спорю что тлк 80 не может много проехать. Трактор он конечно, но трактор годный.
В семье был тлк80 в начале 00х. Угнали кстати его. Очень жалко было что угнали с водогреем который на дачу ехал.
Сколько там? с 4.2 аж 160 сил?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сибиpяк
Да вот немы как раз ходят и ходят.
Набери в гугле "проблемы с дизелем land cruiser 200", просвятись ))
Вместо Крузака впиши любую другую машину и получишь то же самое.
20
9
Ответить
3056837
Владивосток
Ивановка
Машина для тяжелых условий эксплуатации. Зачем этому авто лишние фичи? Наверное потому что большая часть ТЛК стоит в пробках, а не месит грязь. Беда крузера в том что он играет не в своей лиге. Он...
Если люди покупают авто и используют его не по назначению то это просто глупость. Все зависит от условий эксплуатации. По Москве передвигаться он не нужен. По приморскому краю это один из лучших вариантов. Все относительно.
32
2
Ответить
Игорь86
Сургут
Евгений
Не только до конца гарантии. Около 250-ти начинает поддымливать,на 300 уже настойчиво дымит. И это на*****яной соляре сибирских зимников. Меняешь аппаратуру вместе с трубками и баком и поехал на вторую трёхсотку.
к 100 тысячам будут задиры ! это мантра для этих моторов
5
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
DenisS
О тойотовском дизеле вы походу только из журналов знаете)
А ты о проблемах дизельного Крузака в отзыве на дроме прочитал и теперь стал специалистом?)
22
8
Ответить
al
Краснодар
6297919
Тебе то не быть председателем. Менеджеришка...
На красненьком ведре исподбабки)
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир
тюнеры сами потом выжмут всё что надо из японских движков
Интересно что они там выжмут из 1яя например. Селика же. Гонка.

Тюнеры выжмут и из таза.

Что происходит в гараже - отдельная вселенная. Ходит байка по интернету про москвичёвский узам который имел кастом колено с ходом аж 125мм.

В гараже могут сделать что угодно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Ещё лет на 5-7 можно растянуть обновления бамперов и дисков, председателям колхозов нравится.
Сколько лет Гелик обновляли? Малолетки в восторге
16
7
Ответить
Игорь86
Сургут
10980295
Я верю своим глазам. Крузак 70 до сих пор актуален. Туарег или Кайен в первом кузове никому не нужен и стоят как б/у приоры. У меня сосед по поселку сделал будку для пса из Кайена S. Купил за 250тр....
епать я круче легенд чем твои слова не видел )) вот это сказки))
13
6
Ответить
Игорь86
Сургут
10980295
Так х5 это погремушка. Ролекс тоже каждый месяц не обновляет свои часы. А вот часы Хунсунь обновляет каждые 2 недели. То фонарик, то новые мелодии, то подсветочка синяя, через 2 недели зеленая. Понимаете?
я вот не понимаю каким образом крузак к ролексам относится? Обычный старо новый Касио - вот это крузер )) а ролекс это бентли рендж ролс ройс)
20
7
Ответить
Игорь86
Сургут
6297919
Я знаю не из журналов. На работе и у друзей несколько 200, дизельные и Лексус 450 д. Один 200 ещё 2008 г. Ни с одним проблем нет и не было.
У нас самые дешевые лексусы и крузаки это дизеля с 2015 года)) бенз на 1 лям дороже ) не с проста так=)

Почитай что такое дизель у нового крузака
8
6
Ответить
13035703
Артём
190 выжимают,но это с завода)Целик в 231 кузове если чо))
1
1
Ответить
Дром как всегда в своем репертуаре, любит чтоб у комментаторов подгорело. При этом они даже не указали что это Крузаки Арабской сборки и для арабов. Они давно выпускаются просто в самых минимальных комплектациях.
13
1
Ответить
14819284
10980295
что-то не верится, что октавия может проехать 200т.км., если честно. Без обид, но не правдоподобно. У меня самого шкода, я состою в клубе шкодоводов и они жутко гордятся, когда доезжают до 70ткм и не нужно менять мотор, коробку, сцепу, мехатроник, мозги, цепь, поршневую и тд.
Месяц назад сдал Октаху А7 1,4-140 ДСГ-7 2013 в трыдын.
183 000 км
Кастрол 5в30 504-507 допуск, замена через 12-14 тыс. Масложера не было. Свечи меняны 2 раза (на 60 и 160) . Замена ремня ГРМ нам 178 000 (первый раз!!!).
Турбина родная. ДСГ - одна отзывная компания у ОД на 118 000 км.
Продана с долговременным расходом на БК-5,6 л/100км.
19
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
3056837
Если люди покупают авто и используют его не по назначению то это просто глупость. Все зависит от условий эксплуатации. По Москве передвигаться он не нужен. По приморскому краю это один из лучших вариантов. Все относительно.
В СПБ крузеров больше чем вест. Все чистые такие. Блестят. Любо-дорого смотреть.

И нафига в городе рамный внедор? Купи себе х5 в те же деньги и не парься.

Вот реально. А потом басни о том что рамная машина с мостом и элементарным атмо мотором в 4.5 литра без проблем проехала по ЛО аж 200к км.
Да в ЛО и дороги отличные и бензин годнота и вообще. Чё ему не проехать 150-200-250к.
Ничего удивительного лично я не вижу в больших пробегах крузаков. Ибо это кроссфитер который тренит в окружении фитонях.
Для города и х5 за глаза. А вот где лунный ландшафт - там да. Крузер.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
3
Ответить
Игорь86
Сургут
10980295
что-то не верится, что октавия может проехать 200т.км., если честно. Без обид, но не правдоподобно. У меня самого шкода, я состою в клубе шкодоводов и они жутко гордятся, когда доезжают до 70ткм и не нужно менять мотор, коробку, сцепу, мехатроник, мозги, цепь, поршневую и тд.
В Тюмени у окташек и рапидов такси далеко за 200 к пробеги)
8
2
Ответить
13035703
Артём
13035703
190 выжимают,но это с завода)Целик в 231 кузове если чо))
Целика в 231 кузове конечно же!(Ивановке отвечал)
 
 
Ответить
al-ba
Уфа
те, кто ругает крузаки, они просто мечтают о них)
25
21
Ответить
Игорь86
Сургут
AKden
Более 400.000 км. Никаких проблем.
у тебя какого года а/м?
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Avicenne
Почему японцы отстают от немцев в плане тренда. немцы турбо применяли 10 лет назад. сейчас у них умеренный гибрид. японцы же идут в роли догоняющих
Японцы турбировали моторы более 30 лет назад. Сейчас у них полноценные гибриды с 1997 года. Ты точно понимаешь термины, о которых рассуждаешь?
30
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Опять обновлённый? Или просто нового модельного года? Новость так себе...Хотя 14 лет на конвейере - внушает...не Шнива конечно, но тоже долгожитель.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
2
Ответить
15718488
13035703
Сколько 200к эксплуатировали? Хоть одна была во владении?
Ни одного, зато прекрасно наблюдаю их в городской суете, коптящие и неповоротливые. Не нужно быть владельцем этого изделия, чтобы понимать насколько он посредственнен во всём: от комфорта до технологичности. Но прекрасно понимаю, что у тех же корейцев армия фанатов, чем Тойота хуже?))
10
20
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Японцы хитрые. И умные. Они учатся на чужих ошибках.
А немцы всегда хотят выжать максимум из любого мотора. Иногда получается не очень хорошо.
Разная ментальность.

Япы не будут делать то в чем не уверенны. Просто мы все разные.
Японцы начали массово надувать моторы раньше Европы. Гибриды массово раньше Европы. Электро раньше, топливные ячейки раньше.
У тебя в одно ухо влетает, а из другого вылетает
24
10
Ответить
Игорь86
Сургут
14819284
Месяц назад сдал Октаху А7 1,4-140 ДСГ-7 2013 в трыдын. 183 000 км Кастрол 5в30 504-507 допуск, замена через 12-14 тыс. Масложера не было. Свечи меняны 2 раза (на 60 и 160) . Замена ремня ГРМ нам 178...
Да кому тут ты пытаешься доказать чтото

Вот если бы королла была с правым рулем турбо 1,4 на дсг -- то тогда это был бы изумительный авто!

А ВАГ это что?? машина разве?? даже руль слева, ну ведро же не иначе )))
17
5
Ответить
13035703
Артём
15718488
Ни одного, зато прекрасно наблюдаю их в городской суете, коптящие и неповоротливые. Не нужно быть владельцем этого изделия, чтобы понимать насколько он посредственнен во всём: от комфорта до технологичности. Но прекрасно понимаю, что у тех же корейцев армия фанатов, чем Тойота хуже?))
Продолжайте наблюдение!(с) ))
9
1
Ответить
Игорь86
Сургут
al-ba
те, кто ругает крузаки, они просто мечтают о них)
те кто на них ананируют на дроме и без ума защищают --- вот они о них мечтают и даже не катались не разу)
11
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13035703
Целика в 231 кузове конечно же!(Ивановке отвечал)
Я катался не долго правда на селике с 2яя. Прикольная тачка на механике. Но мне мотор фокуса 2.0 понравился больше. Он при меньшей мощности не сильно проигрывал.

Не люблю я вообще яя. Мутные они.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Ивановка
В СПБ крузеров больше чем вест. Все чистые такие. Блестят. Любо-дорого смотреть. И нафига в городе рамный внедор? Купи себе х5 в те же деньги и не парься. Вот реально. А потом басни о том что рамная...
Вот ты вроде не глупый. Как ты не поймешь? Качественная и крепкая вещь внушает психологический комфорт.

Крузак - это кирпичный дом, который простоит 100лет. Х5 это дом из сайдинга, палок, пенопласта и всякой нанотехнологичной фигни. Вот народ и предпочитает кирпичные дома, все логично. Я тоже люблю прочные и качественные вещи. Хоть я не проверяю их на прочность каждый день. Это нормально!
31
17
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Я катался не долго правда на селике с 2яя. Прикольная тачка на механике. Но мне мотор фокуса 2.0 понравился больше. Он при меньшей мощности не сильно проигрывал.

Не люблю я вообще яя. Мутные они.
На вкус и цвет.....
1
 
Ответить
15718488
10980295
Продажи говорят сами за себя! Завистников много, это нормально. Значит Тайота все делает правильно. Тайота - делает вещи!
Мм, так значит такитолковать будем?))) Уверен?)))) Тогда!!! Лада и корейцы делают ещё более правильные вещи и Тойота курит ))
12
5
Ответить
15718488
Ивановка
Японцы хитрые. И умные. Они учатся на чужих ошибках.
А немцы всегда хотят выжать максимум из любого мотора. Иногда получается не очень хорошо.
Разная ментальность.

Япы не будут делать то в чем не уверенны. Просто мы все разные.
А с LFA так и не скажешь))))
3
1
Ответить