Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые шпионские фото нового Toyota Highlander

Появились первые шпионские фото нового Toyota Highlander

10 Января 2013 | 73481 просмотр
Прототип Toyota Highlander третьего поколения
Прототип Toyota Highlander третьего поколения

Toyota приступила к тестам нового поколения кроссовера Highlander.

Судя по закамуфлированному прототипу, третье поколение «горца» будет выглядеть более спортивно благодаря рельефным формам и сильно наклоненным задним стойкам кузова. Очевидно, заметно отличаться от предшественника кроссовер будет и передней частью c большой радиаторной решеткой. Рано судить о том, сколько мест в салоне и какой тип привода получит новый автомобиль, но сейчас базовый Highlander в США семиместный и переднеприводный.

Напомним, существующее поколение Highlander было представлено в 2007 году, а с 2010 года продается его рестайлинговый вариант, доступный и российским покупателям. В последние два года на рынке США у Highlander уже появились серьезные конкуренты. Так, Ford представил новый Explorer, лишившийся рамы, а Nissan показал очередной Pathfinder, который из внедорожника превратился в кроссовер.

В прошлом году Toyota Highlander разошелся в США тиражом в 121 055 проданных автомобилей, уступив среди кроссоверов и внедорожников марки только RAV4.

Прототип нового поколения Toyota Highlander
 
 
 
 
Существующее поколение Toyota Highlander
Существующее поколение Toyota Highlander
 

Комментарии

Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
Первый хай был ближе к народу
Новые поколения полезли в топ-сегмент (
282
25
Ответить
 
Сообщений: 132
Sc.:
Первый хай был ближе к народу
Новые поколения полезли в топ-сегмент (
щас по-моему вся тойота полезла в "топ-сегмент". с её-то ценами...
469
24
Ответить
   
Сообщений: 21083
шляпа
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5
126
112
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
красота то какая !
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
73
134
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 273
Ретро кузов бы хоть успеть купить в своей жизни))))
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo
271
10
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Видно что тот же только обновлённый.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
32
24
Ответить
     
Сообщений: 2369
Хайлендер - модель, попавшая "в десятку". Конкурентов реально до сих пор нет.
Моя мечта - гибридный хай, но рестайлинговый, после 10-го года. Бог даст - через годик смогу себе позволить! ;)
89
140
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
Долго кузов не менялся по нынешним временам
23
18
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
никогда не понимал прикола обшивать прототипы чехлами. "Типа, чтобы не узнали". Бред. Убрали бы шильды, окрасили в обычный цвет, сняли логотипы компании и никто и не заметит в потоке такой авто. А так, как специально (может, и специально), смотрите, мол, у нас новый протоип
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
127
44
Ответить
   
Сообщений: 23677
Горец
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
25
32
Ответить
   
Столица. Сибири...
Сообщений: 781
Phoenix70:
Хайлендер - модель, попавшая "в десятку". Конкурентов реально до сих пор нет.
Моя мечта - гибридный хай, но рестайлинговый, после 10-го года. Бог даст - через годик смогу себе позволить! ;)
Да, конкурентов нет - такой деревянный салон за столько денег только у Хая. :о)
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
160
64
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Водителя тоже закамуфлировали на фото :)
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
43
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Большая решетка - специально для американцев. Понравился чехол на машине.
Движение - жизнь
46
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Так бы оставался в этом камуфляже, точно бы внимание привлекал бы
21
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
надо было шпионам содрать этот камуфляж :D
20
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
мне кажется передок будет от тундры
22
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Салон бы побогаче сделали, а то пустой он как барабан и материалы отделки дешманские.И движку 2.7 как в США только с 4вд.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
48
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
И цены соответственно поднимут. Хотя куда там уже? 2.300к-2.500к отдавать за него?
23
6
Ответить
   
Энгельс
Сообщений: 24
Самая главная интрига гамма двигателей и салон!
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Странная закономерность в раздувании передней решетки до улыбки кита,как и в новом Лексусе 250. В предыдущей модели вроде всего в меру было,очень неплохой кузов,без излишеств,ну и двиг хороший только бы как у Камри сделали бы 249 л.с. и покупателей стало побольше,а то платить под полтинник непонятно кому и за что ежегодно не очень хочется..
36
4
Ответить
    
Ишимбай
Сообщений: 38
249лс ему в ПТС и забираю)
honda accord CL9
34
3
Ответить
 
Сообщений: 197
санта фе какой-то
а как в гаване было здорово...
14
30
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Aivent:
И цены соответственно поднимут. Хотя куда там уже? 2.300к-2.500к отдавать за него?
В США Хай в минимале на наше бабло стоит900 тысяч рублей. В маскимале - миллион двести... Им на наш поганый путинский рынок накакать. Здесь супербогачи живут - за лям Киа Сид покупают...Вот пусть корейцы наш рынок и насыщают...Солярисами и Рио...
127
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
evgen-001:
красота то какая !
тебе нравятся автомобили в камуфляже? :D
13
6
Ответить
   
Сообщений: 19171
щас возьмут и передок под новый краун подгонят....Лучше Клюгера V ничего нет и не будет(:
...
11
45
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
borovskii:
тебе нравятся автомобили в камуфляже? :D
У меня хорошая фантазия )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
13
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хера маскировка
GET BIG OR DIE.
12
5
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
как то не впечатлило, ну разве что немножко что-то, где-то подновилось - в глаза не бросилось.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2681
Зачетный авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
6
8
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Toyota в "бамперах" а - ля Айфон:))
12
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Lazy_Cat:
санта фе какой-то
скорее всего наоборот
6
5
Ответить
   
Сообщений: 578
Достойный конкурент любому внедорожнику!!!
8
43
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
В камуфляже смахивает оч сильно на ISUZU AXIOM
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Андрияш:
В США Хай в минимале на наше бабло стоит900 тысяч рублей. В маскимале - миллион двести... Им на наш поганый путинский рынок накакать. Здесь супербогачи живут - за лям Киа Сид покупают...Вот пусть корейцы наш рынок и насыщают...Солярисами и Рио...
купить корейца за лям, да им всем цена не более пятиста и то можно подумать....за я лям лучше праворульного японца привезти, чем эти убожества брать
51
35
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Mr.Mott:
Странная закономерность в раздувании передней решетки до улыбки кита,как и в новом Лексусе 250. В предыдущей модели вроде всего в меру было,очень неплохой кузов,без излишеств,ну и двиг хороший только бы как у Камри сделали бы 249 л.с. и покупателей стало побольше,а то платить под полтинник непонятно кому и за что ежегодно не очень хочется..
КАК не понятно кому. Аполитично рассуждаете. Вон их скока-слуг народа, и у всех семьи. Гляньте как они внимают президенту, это ж загляденье.
А по теме сказать. Покреативнее чехол нужен, покреативнее.
24
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
окроссоверился(((
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
9
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Хорошая машина! Надеюсь будет ещё лучше :)
Kluger MCU25
13
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
переднеприводный кроссовер... тьфу... в снегопад нагляделся я на эти "кроссоверы", дружно в горку все сгрудились - никому проехать не дают...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
24
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
хайлендер и так неплох. салон конечно бедноват, но это смотря с чем сравнивать. Ну и 249 лошадок было бы неплохо.
17
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
вот же недавно только предыдущий кузов вышел, алле я не успеваю
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
22
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 352
Mercury502:
В камуфляже смахивает оч сильно на ISUZU AXIOM
Полностью Согласен
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
быстрей бы без чехлов увидеть с салоном и двиглами! Хотя движки наверняка останутся теми же.
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Ranger140:
никогда не понимал прикола обшивать прототипы чехлами. "Типа, чтобы не узнали". Бред. Убрали бы шильды, окрасили в обычный цвет, сняли логотипы компании и никто и не заметит в потоке такой авто. А так, как специально (может, и специально), смотрите, мол, у нас новый протоип
так и есть! всё это делается для подогрева интереса на рынке! ТОЛЬКО для этого! ))) Иначе зачем его вообще выгонять на улицы города?
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
Лучше Прадика взять, чем этого горца моноприводного
20
25
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Smak123:
Лучше Прадика взять, чем этого горца моноприводного
Ты моноприводом постоянный полный привод называешь? Именно в России на данный момент исключительно полноприводные продаются...
25
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да ничего не понятно.
Smak123:
Лучше Прадика взять, чем этого горца моноприводного
А кому прадик нах не нужен что взять?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
28
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
хуба:
Ретро кузов бы хоть успеть купить в своей жизни))))
))))))) +1
Что ни делается,все к лучшему.
6
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Чот кажется ,что шибко велик он...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
1
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Хороший чехольчик для машины. В лес за грибами да на рыбалку надо с таким гонять, чтоб машина не царапалась и не пачкалась сильно :)
аааа... новость про Хайлендер... его я не заметил :))
22
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Иглик:
Да ничего не понятно.А кому прадик нах не нужен что взять?
Pathfinder новый :)
7
14
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Вадюха:
шляпа
посмотрим что получилось...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Есть деньги, могут позволить
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Smak123:
Лучше Прадика взять, чем этого горца моноприводного
кому лучше?
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
6
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
IOANN Negrozznyi:
Чот кажется ,что шибко велик он...
в длину и ширину на 25 см больше чем Прадик
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Smak123:
Лучше Прадика взять, чем этого горца моноприводного
их сравнивать даже нельзя, совсем разного класса авто
6
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
JohnnyD:
в длину и ширину на 25 см больше чем Прадик
Нынешний или будущий? Я про будущий говорю, что он кажется ещё больше...куда больше то? И так от 200ки по ширине/длине недалек.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Smak123:
Лучше Прадика взять, чем этого горца моноприводного
во-первых да, классы разные. Второе, горец есть так то и полноприводный!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Andres Glam:
Pathfinder новый :)
Ну как вариант, тоже нормально
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
2
Ответить
  
Местный я
Сообщений: 11723
С обновлением кузова любой модели и любой производитель потихоньку добавляет машине сантиметры.
Автомобили потихоньку подрастают (становятся крупнее относительно своих предков)
3
 
Ответить
     
МО, Реутов
Сообщений: 120
Phoenix70:
Хайлендер - модель, попавшая "в десятку". Конкурентов реально до сих пор нет.
Моя мечта - гибридный хай, но рестайлинговый, после 10-го года. Бог даст - через годик смогу себе позволить! ;)
тоже на него смотрю. через год возьму. если только тойота не сделает Прадо гибрид)))
4RUNNER GRN215L SR-5 09.2005 рестайл, Гидроник, ГБО Диджитроник.
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
фтопку такие фото
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
С такой высокой мордой водитель Хайлендера все пеньки соберет.
Только по шоссе ездить, в снегопад кайф ловить )
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3157
Самое лучшее на этих фото, это чехол на автомобиле, хорошая вещь.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 32
Если снять черную пленку....... по любому будет витс :)
4
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Чехол снимут, а там..... (смотри последние две фото)))
Estima Hybrid 2007
3
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
только бы не новые фары как у рава4/ауриса))
 
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Какой-то уж очень грозный в камуфляже, агрессивный.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
капитанКакао:
щас по-моему вся тойота полезла в "топ-сегмент". с её-то ценами...
это тока в россии. где считают, что камри это капец как круто.
8
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
гибрид полюбас!
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 121
Да, с передней губой что-то перемутили, как в Форде Эксплорер.(
Мой отзыв: Toyota Highlander 2009
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 19
У меня отец 6 лет на праворульном ездит, из японии почти новым пригнал, только он клюгер там зовётся. Теперь вот хочет новый из США купить, оттуда подешевле даже новый выходит тыщ на 200-300 т/р., да и движок не такой прожорливый - 2,7л. А тут теперь не за горами и новая модель...
6
3
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 2090
Был клюгер (хайлендер), классная машина, по размерам, примерно, как "хорёк". Спрашивается, на кой чёрт, надо было увеличивать размеры? Что получилось? По габаритам, как "прадик". Возникает вопрос, зачем копировать и без того удачный бренд.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 22
JohnnyD:
купить корейца за лям, да им всем цена не более пятиста и то можно подумать....за я лям лучше праворульного японца привезти, чем эти убожества брать
во 1вых Кио сид - за ЛЯМ это перебор адский соглашусь.
ДАльше Солярисы и РИо - щас в среднем все берут от 500 тыс. ТЫ шас сказал не более, но их уже 200 тыс.штук в стране взяли и ничего , особа никто не жалеет, и все говорят они своей цене соответствуют, сколько отзывов и знакомых.

Где ты выкапал убожества? У тебя или вкуса вообще нет, или ты в диззайне ничего не смыслешь, или ты просто ляпнул нето как всегда.
По дизайну корейцы уже японцев догнали, ну или почти догнали.
Продажи автомобилей растут с каждым годом , все больше людей покупают Корейцев только из внешнего вида- пример КИО СПортадж, Хендай СОната, Элантра.

Внешне они выглядят вызывающе и модно.

Рейтинги продаж только в америке Соната и Элантра в топе 5 продаж авто.
А ценник считаю на некоторые машины завышен - ДА, но почему он должен стоить дешевле Француза к примеру-когда те вообще ничего нового запоминающеего не зделали за последнее время.
ТАк что кароче ты не прав что писал.
13
24
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
ЕвгенУфа:
переднеприводн ый кроссовер... тьфу... в снегопад нагляделся я на эти "кроссоверы", дружно в горку все сгрудились - никому проехать не дают...
а субару по самые помидоры любую грязь проходит? :)))) кроссоверы прекрасно себя видут и в горку и под горку при наличии резины соответствущей.
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Ну едрен батон. Я сегодня только с салон заезжал 10 тыров оставил предоплаты за перликовый хаюшку.... Ну все. Пыж не продается... смысл брать старую модель, если через пол годика новый кузов пойдет. Хуже точно не будет.
А вообще Хайлендер отличный автомобиль. Ему бы коробку 7 спутку , а то родная туповата. И можно движку не увеличивать в лошадях.
а по цене да. Смотришь на американский сайт тойоты и очень хочется продать Вовану и Димоном Родину за не очень дорого.
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
vov4yn4ik:
Достойный конкурент любому внедорожнику!!!
Да брось ты.
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
в таком наряде на броневик похож
1
 
Ответить
  
БАРНАУЛ
Сообщений: 15
камри на блльших колёсах за немалые деньги,да скрипит как не
смазанная телега.
9
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
doctor CC:
камри на блльших колёсах за немалые деньги,да скрипит как не смазанная телега.
на трех катался. ни один не скрепел.может просто битый достался вам
8
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
doctor CC:
камри на блльших колёсах за немалые деньги,да скрипит как не
смазанная телега.
uj,kby:
на трех катался. ни один не скрепел.может просто битый достался вам
он это вычитал
а про камри - лесом
Highlander )
2
 
Ответить
   
Сообщений: 755
uj,kby:
на трех катался. ни один не скрепел.может просто битый достался вам
+10000000000
 
 
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
Эта што за чумадан?))
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
1
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 32
Ксенон интересно будет или опять чисто американский вариант.
1
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Чем то уже на амеровские пикапы стал похож особенно заднее стекло и решётка радиатора!А так вроде ничё даже вполне хоть на кроссовера не похож!
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
1
 
Ответить
  
Сообщений: 356
Ничо не понятно по фотам
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2993
помоему похож будет на фораннер.
2
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Перед на Авенсиса похож будет...скорее всего. Даже из -под камуфляжа видно)
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
главное что бы Х решетки не было
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
 
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
Мини крузер200
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
народ просвятите, Highlander это же бывший Клюгер?
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12
TopGanKote:
народ просвятите, Highlander это же бывший Клюгер?
Почему бывший? В Австралии он продается как Kluger, и руль у него правый :) http://www.toyota.com.au/kluger/range
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
TopGanKote:
народ просвятите, Highlander это же бывший Клюгер?
клюгер - правый руль, хай - левый.
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Борисссс:
убожества не в дизайне, а в качестве авто, народ их покупает потому что они доступны, цена не высокая, на это они и расчитаны, у тойоты цены высоки и не все готовы отдавать такие деньги за их машины, поэтому берут корейцев и лишь бы с левым рулем. Стоит только тойоте скинуть ценник до уровня корейца, к примеру Короллу продавать за 500 тысяч, Камри за 70000, РАВ самый дорогой за 1 млн, я уверен популярность корейцев сразу упадет. Зачем мне нужна будет Элентра, когда я смогу себе позволить Камри за 700000, самой жирной копмплектации. Большинство хотят покупать японцев, но не все могут себе это позволить.
17
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
Кластер:
Да, конкурентов нет - такой деревянный салон за столько денег только у Хая. :о)
Реально деревянный?
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
3
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
На пикап с кунгом похож.
Местный
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
обязан быть V12 5лит.
1
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
предсказуемая азиатщина....будет похож на рав4 новый-100%
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
5
5
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
нормал!
2
2
Ответить
   
Сообщений: 16
"Первый хай был ближе к народу
Новые поколения полезли в топ-сегмент ("

Просто народ отстает от тойоты...к сожалению
4
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Прикольно по трассе в таком наряде ездить)))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
Так то не чё.
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Автомобиль преобразится, конечно, в лучшую сторону. А цена как обычно в гору.
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 18
не пойму с чего они взяли что это новый хай????????
1
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Вот и начало рекламной компании обновленного кроссовера.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
2
 
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
мне и до второго поколения лимона не хватает!
1
 
Ответить
   
Горный Аул
Сообщений: 530
Большая решетка радиатора, как у американских авто.
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Савсем новая Тайото Хайклюгер :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Здоровый, наверное 7ми местный будет
1
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
JohnnyD:
убожества не в дизайне, а в качестве авто, народ их покупает потому что они доступны, цена не высокая, на это они и расчитаны, у тойоты цены высоки и не все готовы отдавать такие деньги за их машины, поэтому берут корейцев и лишь бы с левым рулем. Стоит только тойоте скинуть ценник до уровня корейца, к примеру Короллу продавать за 500 тысяч, Камри за 70000, РАВ самый дорогой за 1 млн, я уверен популярность корейцев сразу упадет. Зачем мне нужна будет Элентра, когда я смогу себе позволить Камри за 700000, самой жирной копмплектации. Большинство хотят покупать японцев, но не все могут себе это позволить.
А что не так с качеством? Только не надо заливать, про императорское качество япономашинок)))) Плавали, знаем. Сейчас корейцы подтянулись к японцам, и им всего лишь надо подождать, когда люди привыкнут к тому, что кореец, японец, француз и тд одного поля ягоды и выбирать уже можно исходя из личных предпочтений и тд, а не опираясь на "престижность" марок.
1
1
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
Один хрен будут покупать
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Будет интересно посмотреть, на реальную модель.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Немного странная машина, далеко от РАВ-4, не дошел до ЛК. Проходимость не ахти, по трассе не ахти, ценник крутой. Для кого - непонятно... На улицах нечастый гость...
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2681
Интересный авто.
2
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 2
Ездием на таком КАЙФ
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
нипанятна )))
Honda Stream, 2006 RN6 R18A
 
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
шпионские))))))))))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить