Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan официально представил новое поколение Nissan Pathfinder

Nissan официально представил новое поколение Nissan Pathfinder

06 Августа 2012 | 62959 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2476 (63%)
1446 (37%)
Nissan Pathfinder 2013 модельного года официльно представлен.
Nissan Pathfinder 2013 модельного года официльно представлен.

«Вы знаете, — говорил директор по маркетингу внедорожников Nissan Том Смит во время презентации нового поколения Nissan Pathfinder, — большинство клиентов вообще не ездят ни в какое бездорожье. Их, на самом деле, беспокоит другое: расход топлива, предсказуемое поведение автомобиля в любых погодных условиях и побольше места в салоне для их семей.»

3 августа компания Nissan официально представила новое поколения Pathfinder.

Nissan Pathfinder спроектирован на базе Infiniti JX: несущий кузов и семиместный салон. Расход топлива на 30% лучше, чем у предыдущего поколения. Если принять во внимание позицию маркетологов, то все пожелания клиентов учтены.

Nissan Pathfinder получил V-образную 6-цилиндровую силовую установку объемом 3,5 литра мощностью в 260 л.с., которая агрегатируется с вариаторной коробкой передач нового поколения (Вопрос знатокам, какой новый «ниссан» выпускается без вариатора? ;-). Есть полноприводная и переднеприводная версии. Расход топлива по готоду составляет 11,7 литра на сотню, по трассе — 10,6.

Стоимость автомобиля на американском рынке составит около $28 000.

Nissan Pathfinder 2013 модельного года
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
 
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
 
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
 
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
 
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
 
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
 
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
 
Nissan Pathfinder 2013 модельного года
 

Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 4984
Паф сейчас будет для тех у кого не хватило денег на патрол!
306
41
Ответить
   
Сообщений: 23677
не плох
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
106
115
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
симпатишная машина, давайте кричать что рамы нет. Вон у патрола тоже раму убрали, окультурили его и продажи поперли. Маркетологи не зря свой хлеб едят и полюбому эти пафики будут продаваться бодрее предыдущих, все это прекрасно понимают. Только что непонятно -какую нишу он займет ибо по размеру близок к мурано, наверно будут позиционировать что мурано для женщин, а пафик для мужиков или вообще мурано сольют и все.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
151
39
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
V6 - здорово
расход 11л на 100км - тоже здорово для 3,5л
цена для такого авто (хоть и для америкосов), но тоже супер
внутри нравится!

а вот экстерьер - чет стремно смотрится, особенно сзади(((
198
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
За 28000$ чож не брать то?! Как в параллельной вселенной - у нас за эти деньги Какашкай на автомате не купишь...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
423
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
вариаторы все прочней входят в нашу жизнь...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
72
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
noob|100:
... -какую нишу он займет ибо по размеру близок к мурано, наверно будут позиционировать что мурано для женщин, а пафик для мужиков или вообще мурано сольют и все.
да ну, мурано меньше, хоть и движок тоже V6 3,5. Pathfinder скорее более семейный авто...
33
3
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ага, дизайн к патрулю подтянули, ждем в салонах за 2 мульта
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
114
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15889
Смотрится очень даже ничего и снаружи и внутри. В общем неплохой паркетник получился. Все бы ничего, если бы это не был Pathfinder :(

Печально, но факт - теперь следопыт нифига не внедорожник. Хотя глядя на то, что произошло с Nissan Patrol, который считался столпом офф-роуд движения, нужно было ожидать, что "паркетничество" настигнет и остальные модели Nissan. В общем маркетологи с цветными диаграмками рулят в Nissan, а не технократы.
Путешествуйте!
75
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Я бы на море на нем рванул.
51
7
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Новый ниссан без вариатора - альмера вазовская
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
78
7
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
теперь паджеро спорт вне конкуренции!!!

очень зря что из внедорожника сделали велосипед!

ПАЗОР НИССАНУ
читайте книжки!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2004
95
54
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4835
За 28 тыщщ? Да у нас была бы очередь вперед на три года. А вы вариатор, рама, дизайн...
.
147
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Лучше чем было
GET BIG OR DIE.
28
77
Ответить
  
Сообщений: 383
Сойдёт.
11
26
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
У нас будет тыщ 60 зеленых стоить
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
93
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Безусловно жаль раму... Фактически серьезный рамный внедорожник остался только у Мицубиси.
Но в целом, наверное закономерно.
С морды выглядит весьма динамично и агрессивно, с попы - недоделанно...
Передняя оптика без линз на мой взгляд уже изначально выглядит устаревшей...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
66
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
-=Serafim=-:
теперь паджеро спорт вне конкуренции!!!
очень зря что из внедорожника сделали велосипед!
ПАЗОР НИССАНУ
Том Смит будя читать твой пост и вернет все обратно, ты только верь в это :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
28
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Enemy of the enemy:
Паф сейчас будет для тех у кого не хватило денег на патрол!
Хайлендер - Двухсотка. ML-GL, Бокстер - 911, итд.
14
10
Ответить
    
Ванино.
Сообщений: 1644
Конкурент тойотовскому хайлендеру и по объёму двига и по форме кузова.
Nissan Murano SE 3500сс 2012
83
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Silvestr:
Конкурент тойотовскому хайлендеру и по объёму двига и по форме кузова.
А еще он конкурент Ниссан Мурано.
055
21
15
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7436
салончик не плохой!есть где выспаться на рыбалке!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
26
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
внешне он симпотный стал - а вот дорожный просвет совсем маленький....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
26
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
mmc36:
салончик не плохой!есть где выспаться на рыбалке!
если проедешь туда))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
65
3
Ответить
     
Сообщений: 2367
"Вопрос знатокам, какой новый «ниссан» выпускается без вариатора? ;-)" - теана вэдовая
19
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
копия хайлэндер
28
11
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Машина для жизни и наших городских дорог
12
4
Ответить
   
Сообщений: 31
япония уродов рисовать стала, экстереры совсем перестали нравиться..
35
14
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Салон красив, а вот внешне кузов корейщиной отдаёт :(
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
31
8
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
вылитый хайлендер!!!
18
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60150
Mr.Dimon:
"Вопрос знатокам, какой новый «ниссан» выпускается без вариатора? ;-)" - теана вэдовая
тоже на вариаторе....
Кто не матерится - тот не работает!
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Да 28 тысяч мертвых президентов. У нас рено дастер торгуют за столько.... Ну если у них 28 у нас будет думаю в районе 60-70 тысяч.
А вообще машину испортили с моей точки зрения. Получился не то хайлендер не то лексус. Вообщем если цена будет в районе хайлендера, думаю ниссану не светит в России вообще. Во первых ниссан у нас всегда проигрывал тойоте, во вторых вариатор народу нашему не нравится на ниссане. Так что шквала продаж вряд ли стоит ждать
36
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
3BOHKOB:
Пардонте, а чо у Мицубиси с рамой?
5
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
а ...спорт... ступил)
16
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
стоить у нас будет от 1690 думаю)))))))))))
ибо хайлэндер от ниссана получился
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
10
1
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Lexus rx
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
18
5
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Вопрос знатокам, какой новый «ниссан» выпускается без вариатора? ;-)

Almera, Note, Tiida ( это которые в салонах продаются наших) Праворульки все с вариаторами
8
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15889
kosyakla:
Вопрос знатокам, какой новый «ниссан» выпускается без вариатора? ;-)
Almera, Note, Tiida ( это которые в салонах продаются наших) Праворульки все с вариаторами
ЗНАТОК! ;)
Путешествуйте!
5
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ваще гуд!!!!!нада брать!!!

п.с. мне одному кажется что он на RX в последнем кузове до рестайла смахивает?
18
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Расход топлива по готоду
Поправьте....
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Хорошо..., А вот ценник такой так и останеться мечтой...
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
растянутый мурано
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Я считаю что название им надо было новой придумать. Поставьте все пафики в ряд и это станет очевидно.
Машина красивая, хорошая, но это не пасфандер
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
21
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Брутальный Террано превратили в смесь Хайлендера а Кашкая. Тогда бы уже название сменили.
Скоро из настоящих джипов только 70-е Крузаки да Патроля предыдущего поколения оставят выпускать.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
27
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Да этоже вылитый лекксусхаррек.
Странно что мода пошла переделывать из джипов в паркетники. Ну если тебе нужен паркетник то и покупай паркетник а не джип. странная логика.
16
3
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Хорош
2
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Юрич86:
Хорошо..., А вот ценник такой так и останеться мечтой...
Думаю не больше предыдущего. Все-таки тачка меньше, да и понижаек/ЛСД скорее всего уже нет. Хотя могли понтов всяких ненужных особо прибавить.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Alexx74:
Думаю не больше предыдущего. Все-таки тачка меньше, да и понижаек/ЛСД скорее всего уже нет. Хотя могли понтов всяких ненужных особо прибавить.
я о 28 000,00
 
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Наверно новая навара будет такой же, было бы не плохо...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
11
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
"Расход топлива на 30% лучше, чем у предыдущего поколения" - для кого лучше интересно, для владельцев АЗС???:):):) Да и вобще интересно крайне как же они расход бензина измеряют, в городе с горки на нейтралке скатывают может??? Немцы точно так и делают по-моему...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
6
5
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
я думаю он по бездорожью (легкому) теперь и сорентику проиграет, как проигрывает и мурана и Хайлендер который при диагональных вывешиваниях стоит и тупит не понимая, что ему делать надо, по мне так лучше взять более комфортный и напыжованный универсал повышенной проходимости(ауди аллроад, вольво 70, пассат и т.д. ) чем бестолковый кроссорвер.
читайте книжки!
16
25
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 6676
uj,kby:
Пардонте, а чо у Мицубиси с рамой?
+1
Паджеро самый первый от рамы избавился
При этом не потеряв вездеходности.
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
8
8
Ответить
   
Сообщений: 691
Enemy of the enemy:
Паф сейчас будет для тех у кого не хватило денег на патрол!
у тебя не хватило ни на то ни на другое
z-z-z-Z
4
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Сергей к522рв02:
"Расход топлива на 30% лучше, чем у предыдущего поколения" - для кого лучше интересно, для владельцев АЗС???:):):) Да и вобще интересно крайне как же они расход бензина измеряют, в городе с горки на нейтралке скатывают может??? Немцы точно так и делают по-моему...
Немцы как раз пишут только жостежимые значения. Тут вы не правы.
4
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4984
noob|100:
симпатишная машина, давайте кричать что рамы нет. Вон у патрола тоже раму убрали, окультурили его и продажи поперли. Маркетологи не зря свой хлеб едят и полюбому эти пафики будут продаваться бодрее предыдущих, все это прекрасно понимают. Только что непонятно -какую нишу он займет ибо по размеру близок к мурано, наверно будут позиционировать что мурано для женщин, а пафик для мужиков или вообще мурано сольют и все.
мурано как кроссовер будет, а этот как семейный внедорожник, ну и на паф наверное блокировки сстиле патрола будут. Паф будет мини патролом. А мурано это большой кашкай :)
5
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1560
за 28 че не брать то, у на если 50 будет стоить и то подарок.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7
9
 
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
какой мини паф!!! блин да у этой машины сразу видно что она может! посмотрить ни свесы на просвет.
Паджеро избавился от рамы да! но геометрические5 паказатели! просвет! а самое главное настоящая внедорожная трансмиссия и чесная блокировка заднего дифференциала!

а здесь что?
читайте книжки!
14
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
noob|100:
симпатишная машина, давайте кричать что рамы нет. Вон у патрола тоже раму убрали, окультурили его и продажи поперли. Маркетологи не зря свой хлеб едят и полюбому эти пафики будут продаваться бодрее предыдущих, все это прекрасно понимают. Только что непонятно -какую нишу он займет ибо по размеру близок к мурано, наверно будут позиционировать что мурано для женщин, а пафик для мужиков или вообще мурано сольют и все.
У Патруля ЕСТЬ рама! А "это" внедорожником уже не назовешь!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
7
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 371
Templier:
У Патруля ЕСТЬ рама! А "это" внедорожником уже не назовешь!
62-й уже тоже отошёл от такого наименования. Конечно, он оч. неплохо умеет ездить по небольшой грязюке, но не более..машина ушла в "премиум"-класс.
ИМХО, только выиграла, ибо 61-й можно купить у "арабов" :)
Ну вот и перешагнул 3 тонны...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 66
как бы его с lexus RX не перепутать
3
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Сейчас любители рам будут морщить носики.
А между тем у позапрошлого поколения её тоже небыло. Как в шутке про лысый-волосатый: первое поколение на раме, второе без рамы, третье на раме, четвертое опять без рамы :)
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
3
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 371
fan_chi:
Сейчас любители рам будут морщить носики.
А между тем у позапрошлого поколения её тоже небыло. Как в шутке про лысый-волосатый: первое поколение на раме, второе без рамы, третье на раме, четвертое опять без рамы :)
А что зазорного в слове "рама" ? Для основной массы потребителей слово "рама" - нечего не значит.
Ну вот и перешагнул 3 тонны...
9
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Cfif1979:
Рябята кого надо убить?, чтоб мну два продали по 28 тыров за штуку
Детские вопросы задаёшь, как-будто сам не знаешь, что минимум двоих...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
21
 
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
noob|100:
симпатишная машина, давайте кричать что рамы нет. Вон у патрола тоже раму убрали, окультурили его и продажи поперли. Маркетологи не зря свой хлеб едят и полюбому эти пафики будут продаваться бодрее предыдущих, все это прекрасно понимают. Только что непонятно -какую нишу он займет ибо по размеру близок к мурано, наверно будут позиционировать что мурано для женщин, а пафик для мужиков или вообще мурано сольют и все.
У какого Патрола убрали раму???
У Y62 убрали мосты и он от этого только выиграл
Рама осталась на месте
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Сергей к522рв02:
Детские вопросы задаёшь, как-будто сам не знаешь, что минимум двоих...
Боюсь на место выповших бойцов придут другие) Тут однако даже земля воздух всех не накроет))) без ядреной бомбы проблема не решается)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3364
Не впечатлен
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
6
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
alexant:
62-й уже тоже отошёл от такого наименования. Конечно, он оч. неплохо умеет ездить по небольшой грязюке, но не более..машина ушла в "премиум"-класс.
ИМХО, только выиграла, ибо 61-й можно купить у "арабов" :)
В премиум он ушел это понятно, мне лично внедорожные качества не особо и нужны (я еще в своем уме чтобы на авто за 3 ляма лезть в жижу), но рама на разбитом асфальте дает ощутимые преимущества и более высокий комфорт, безопасность авто гораздо выше.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
3
5
Ответить
     
Питер на Камчатке
Сообщений: 83
[quote=3BOHKOB]Безусловно жаль раму... Фактически серьезный рамный внедорожник остался только у Мицубиси.
Но в целом, наверное закономерно.
С морды выглядит весьма динамично и агрессивно, с попы - недоделанно...
Передняя оптика без линз на мой взгляд уже изначально выглядит устаревшей...[/qJ

О чем вы? У Митсу - серьезный рамный внедорожник? Вы серьезно?
Тойота - ЛК 200, ЛК Прадо, FJ, 4Runner, Секвойя, Тундра, Такома, Hiluх - вот это настоящие рамные внедорожники.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2010
8
21
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
alexant:
А что зазорного в слове "рама" ? Для основной массы потребителей слово "рама" - нечего не значит.
Для тех кто поездил по нашим ухлопанным дорогам на раме, а потом без нее это слово начинает очень много значить. Рама гасит большую часть колебаний которые передаются от разбитого асфальта.
Паркетники по комфортабельности передвижения по нашим дорогам никогда не встанут в одну линейку с такими авто как ТЛК 100, 200 и т.д.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
9
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7436
Инопланетный:
если проедешь туда))))
а трактор на что?:))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30
унылая попа.да и морда тоже.покупать не буду)))
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Внешность унылая ИМХО
8
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 11
задняя часть от хёндай
5
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
uj,kby:
Боюсь на место выповших бойцов придут другие) Тут однако даже земля воздух всех не накроет))) без ядреной бомбы проблема не решается)
Куклавода "Рыжую крысу" на мыло, остальные разбегутся..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 195
был "брутальный мужик"...стал каким-то "метросексуалом" *)
22
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 371
Templier:
В премиум он ушел это понятно, мне лично внедорожные качества не особо и нужны (я еще в своем уме чтобы на авто за 3 ляма лезть в жижу), но рама на разбитом асфальте дает ощутимые преимущества и более высокий комфорт, безопасность авто гораздо выше.
Не совсем так.
Рама даёт ТОЛЬКО жёсткость кузова на кручение. Как машина едет по бездору - это уже подвеска. У 62-го она хоть и независимая, но оч. грамотно сделана. Катался несколько раз - только положительные впечатления. 61- й уступает очень сильно. Конечно, если это не совсем "убитая" в хлам гравийка. туда на нём и не поедешь :)
Ну и безопасность - штука двоякая..конечно, даёт большой плюс, но из-за меньшей деформации кузова может больше достаться тем. кто внутри салона сидит.

ЗЫ. Вообще-то, положа руку на сердце, 100-ка и 200-ка это паркетники тоже :))))))))))))))))
Ну вот и перешагнул 3 тонны...
11
2
Ответить
Novosibirsk
Сообщений: 2
Nissan Highlander=DD
7
3
Ответить
   
Сообщений: 29445
ничо так выглядит!
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
7
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
за 28 взял бы не раздумывая)
но не за цену которую он будет стоить у нас......
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
6
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
за 28000$, это же дастер(дромовский) в максималке..
Представляю как уважительно на свой народ смотрит Обама и как на нас смотрит Пу...
Сразу вспоминается фраза - "..он смотрит на тебя как на амно.."
17
2
Ответить
  
Сообщений: 377
Nissan RX-350 какой-то получился
3
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а ведь Том смит прав- в цивилизованных странах там в*****ы никто не ездит да и унас то кто берет*****омесы за 2 ляма шибко то не лезут в грязь почти никогда поэтому смылс в рамах мостах раздатках
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
uj,kby:
Пардонте, а чо у Мицубиси с рамой?
паджер оспорт
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Привлекательная внешность!
1
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 312
Слащавый, зализанный, одним словом РУМЫН!!! Старый зачетней смотрится. ИМХО
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.
12
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37580
опа какая-то невыразительная, салончик хороший
 
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Мурано+2, с ***ой от корейцев..... жаль квадратного брутального Пафа....
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
5
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 724
3BOHKOB:
А не подскажите, что за серьёзный рамный внедорожник остался у Мицубиси?
Защита в судах.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 211
Расход топлива по готоду составляет 11,7 литра на сотню, по трассе — 10,6.
Дром, проверте слово городу
1
 
Ответить
 
Сообщений: 211
салон хороший, а вот остальное хре-н-ь какая-то
4
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
сзади на кашкай похож, налог будет нормальный на 260лс.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14799
Расход топлива по готоду составляет 11,7 литра на сотню

==============================

ХА-ХА-ХААААААА)))))))))))))))
5
4
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
ни че смотрица интересно насколько наши цены будут отличатся от пиндосовских +30т $
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14799
Стоимость автомобиля на американском рынке составит около $28 000.

============================== ==

вот реальная цена этого бегемота. у нас же будет под 2млн (больше $60000. как Хайлендер) стоить стопудова.
6
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
)))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
8
5
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Люксовый Хайлендер только от Ниссан!
2
3
Ответить
     
южно-сахалинск
Сообщений: 92
Это уже не джип,,минивэн какойто))**
http://doodoo.ru/smiles/min/index.htm
8
2
Ответить
  
Ростов на Дону
Сообщений: 289
Паф интересный получился, единственное, что не нравится-это вид сзади (похож на 55).
По поводу рамы ни чего сверхъестественного, сейчас все производители начинают отказываться от рамы.Рама уходит в историю как и пейджер.
Если он будет от 1 400 000- то однозначно это будет успех.Ниссан собственно меня и привлекает ценой и богатой комплектации в отличии от конкурентов.
По расходу ниссаны молодцы, сам езжу на тиане.Расход как на 2х литровом двигателе. Интересно у Пафа будет бензиновый мотор?!Для Россий оч нужен!!!
5
3
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Vadik на Паджеро:
А не подскажите, что за серьёзный рамный внедорожник остался у Мицубиси?
паджеро спорт, конечно же
вобще из рамных от офдилеров осталось немного - паджероспорт, л200, навара, прадо и 200

остальные слились
Отправлено с iPhone 6s+
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 308
Это уже не Пасфайндер!
5
1
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 6
становиться не интересно все однотипно и ПАФ похож на ЛЕКСУС
5
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
Артём27рус:
копия хайлэндер
Вообще ничего общего. Если кроме хайлендера ничего не видел-не надо говорить. На RX больше похож из далека
4
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
uj,kby:
Боюсь на место выповших бойцов придут другие) Тут однако даже земля воздух всех не накроет))) без ядреной бомбы проблема не решается)
Золотые слова!!! Как-будто мои мысли прочитал:):):) Даже мишень уже нарисована если на карту России посмотреть...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
tipka:
вылитый хайлендер!!!
В каком месте??? Один чушь сказал и понеслось. Абсолютно разные вещи. Классом если только похож. Во бред.
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
tsukasauus:
Это уже не джип,,минивэн какойто))**
Точнее, кроссовер =( Ниссаны чето не радуют серьезными внедорожниками больше. Из патроля сделали гламурную коляску для детей богатых папочек и мужей. А из Пафа вообще кроссовер. Хоть и не нравился в предыдущем кузове, но это вообще не вариант. Ну а для кроссовера-вполне симпатичный и комфортный авто
5
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Эх, не тот это уже террано
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
5
1
Ответить
  
Мечта
Сообщений: 263
Не то пальто
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
за 28 000 заверните 2 штуки
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами!!!!
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
Откуда люди берут этот бред чито у патрола нет рамы может прежде чем болтать надо хоть почитать о чем говоришь.
4
4
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Угодили американскому рынку. Может еще китайскому. И этого достаточно. Про то, что у нас любят рамы Ниссан даже не прытался думать. Про расход 11,7 литров в городе - прикололись.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
mrblack007:
Точнее, кроссовер =( Ниссаны чето не радуют серьезными внедорожниками больше. Из патроля сделали гламурную коляску для детей богатых папочек и мужей. А из Пафа вообще кроссовер. Хоть и не нравился в предыдущем кузове, но это вообще не вариант. Ну а для кроссовера-вполне симпатичный и комфортный авто
Не ну правда достали уже у патруля клиренс 28 сантиметров у крузака 22 ну и кто здесь паркетник то? Патрол кстате дешевле и лучше по всему)
5
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
**** утилизационный сбор...
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3465
За 28000 баксов можно и нужно брать, только у нас ни в какой базе ни с какими скидками он не будет никогда стоит 900000 рублей, 28000 баксов это для людей, а для стада баранов сделают сами знаете какую цену.
4
 
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Для любителей поэкспериментировать со своими друзьями, не признающими никаких запретов
У меня по женской классификации "S" -класс
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
вроде ниче так
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Злой! )
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ниссан в последнее время стал как то активно обИнфинитиваться =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Какая-то мазда маздайная.
JX хотя бы имеет своеобразную внешность.
А это какой-то кореец.

А так-то - машина шикарная и отличная, и очень полезная, вот у меня трое детей, нам такой автобус пойдет как раз. Но лучше именно честный автобус - места больше, сдвижные двери.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Havok:
Ниссан в последнее время стал как то активно обИнфинитиваться =)
А это плохо? =)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Даже не, не мазда. КИА.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
fuzze:
Угодили американскому рынку. Может еще китайскому. И этого достаточно. Про то, что у нас любят рамы Ниссан даже не прытался думать. Про расход 11,7 литров в городе - прикололись.
А зачем ему об этом думать, о нас думает УАЗ
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
ну почему не 249 лошадей , а 260 ???
4
1
Ответить
 
Сообщений: 228
Ну да, как обычно на таких статьях у нас собирается куча народу, которые увидев цифру 28 тыс. баксов - думают, что оно так. Потому как у нас очень ленивый народ, и людям трудно зайти на пиндосовский сайт и понять, что цифры 28 тыс. там просто нету, стартует цена от 29300 баксов, сами должны уже понимать, что разница в 1300 баксов - у нас половина страны работает на эти деньги два месяца. Есть такой чудный значок у цены, как * - который дает кое какие подписи внизу сайта. Конечно у нас у народа не только лень, но еще и проблема почитать, что же там написано. Но самое интересное, что 98% людей даже не могут зайти на сайт и посмотреть цены уже от диллеров и увидеть, что выбрав опцию 4х4 для пасфаиндера, цена то уже не 29300, а как это не странно почти 32 тыс. баксов. Не хочу показаться КЭПОМ, но у нас нету людей, кто бы хотел купить внедорожник переднеприводной.У нашего у народа с английским языком, да и лучше всегда просто сказать, что там дешевле - так проще жить.
Нормальная комплектация там стоит тыс. 45 + еще налог процентов 8 -10 надо будет проплатить. Вот и получается петрушка, что хочешь не хочешь, а денег нету на американскую версию. Давно уже проводились сравнения нашего хайлендера и американского аналого - разница в цене тыс. 300 составила, думаю, что не надо быть гением, чтобы понять, что у кого нету 1900 тыс. на него в России, у того нету и 1600 тыс. даже если бы его продавали по американским ценам.

Ну а так вполне нормальная тенденция убрать раму, покуда всеравно на нем никто в болото не поедет, а тратить бабло на ее создания - весьма сомнительное удовольствие.
нормальный паркетник для своих денег.
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2004
20
9
Ответить
    
Сообщений: 32785
внешне просто тихий ужас
какой то весь непропорциональный
Ковёр задавал стиль всей комнате.
5
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
как же он на Санта Фе похож! а так вроде ничего получилось!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
5
Ответить
 
Сообщений: 195
тем, кто поставил "нет" в опросе просто не по карману этот автомобиль
2
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Drunja:
Ну да, как обычно на таких статьях у нас собирается куча народу, которые увидев цифру 28 тыс. баксов - думают, что оно так. Потому как у нас очень ленивый народ, и людям трудно зайти на пиндосовский сайт и понять, что цифры 28 тыс. там просто нету, стартует цена от 29300 баксов, сами должны уже понимать, что разница в 1300 баксов - у нас половина страны работает на эти деньги два месяца. Есть такой чудный значок у цены, как * - который дает кое какие подписи внизу сайта. Конечно у нас у народа не только лень, но еще и проблема почитать, что же там написано. Но самое интересное, что 98% людей даже не могут зайти на сайт и посмотреть цены уже от диллеров и увидеть, что выбрав опцию 4х4 для пасфаиндера, цена то уже не 29300, а как это не странно почти 32 тыс. баксов. Не хочу показаться КЭПОМ, но у нас нету людей, кто бы хотел купить внедорожник переднеприводной.У нашего у народа с английским языком, да и лучше всегда просто сказать, что там дешевле - так проще жить.Нормальная комплектация там стоит тыс. 45 + еще налог процентов 8 -10 надо будет проплатить. Вот и получается петрушка, что хочешь не хочешь, а денег нету на американскую версию. Давно уже проводились сравнения нашего хайлендера и американского аналого - разница в цене тыс. 300 составила, думаю, что не надо быть гением, чтобы понять, что у кого нету 1900 тыс. на него в России, у того нету и 1600 тыс. даже если бы его продавали по американским ценам.Ну а так вполне нормальная тенденция убрать раму, покуда всеравно на нем никто в болото не поедет, а тратить бабло на ее создания - весьма сомнительное удовольствие.нормальный паркетник для своих денег.
В довесок осталось добавить, что средняя зарплата в США 3-5 тыс.$
Toyota Carina 1.8 1996
10
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Артём27рус:
копия хайлэндер
+100
Что ни делается,все к лучшему.
 
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15889
Drunja:
Ну да, как обычно на таких статьях у нас собирается куча народу, которые увидев цифру 28 тыс. баксов - думают, что оно так. Потому как у нас очень ленивый народ, и людям трудно зайти на пиндосовский сайт и понять, что цифры 28 тыс. там просто нету, стартует цена от 29300 баксов, сами должны уже понимать, что разница в 1300 баксов - у нас половина страны работает на эти деньги два месяца. Есть такой чудный значок у цены, как * - который дает кое какие подписи внизу сайта. Конечно у нас у народа не только лень, но еще и проблема почитать, что же там написано. Но самое интересное, что 98% людей даже не могут зайти на сайт и посмотреть цены уже от диллеров и увидеть, что выбрав опцию 4х4 для пасфаиндера, цена то уже не 29300, а как это не странно почти 32 тыс. баксов. Не хочу показаться КЭПОМ, но у нас нету людей, кто бы хотел купить внедорожник переднеприводной.У нашего у народа с английским языком, да и лучше всегда просто сказать, что там дешевле - так проще жить. Нормальная комплектация там стоит тыс. 45 + еще налог процентов 8 -10 надо будет проплатить. Вот и получается петрушка, что хочешь не хочешь, а денег нету на американскую версию. Давно уже проводились сравнения нашего хайлендера и американского аналого - разница в цене тыс. 300 составила, думаю, что не надо быть гением, чтобы понять, что у кого нету 1900 тыс. на него в России, у того нету и 1600 тыс. даже если бы его продавали по американским ценам. Ну а так вполне нормальная тенденция убрать раму, покуда всеравно на нем никто в болото не поедет, а тратить бабло на ее создания - весьма сомнительное удовольствие. нормальный паркетник для своих денег.
По данным сайтов http://nissan.ru и http://nissanusa.com: В РФ Следопыт стоит в максималке 2,275 млн. руб. Или около 70 тыс. долл. И это с дизелем 3,0 л. (более крутого ничего нет :( ) В США Следопыт в максималке, с двигателем V6 на 4 л. стоит 40,24 тыс долл. Даже если сюда накрутить какие-то там налоги в размере 10%, то получится цена 44,264 тыс. долл. Разница у нас и у них составляет около 25,736 тыс. долл. или 836 420,00 руб. И это еще при том, что нам не достался мощный двигатель V6 на 266 коней. (у америкосов еще и V8 предлагается на 310 лосей). В подробности комплектаций сильно не вдавался, но оба соотвествуют уровню LE. Может там что то есть по комплектации в пользу "русского" паффаиндера, но не на 800 тыс же! . Может Хайландер и не сильно дороже своего американского собрата, но Пафик в штатах значительно дешевле.
Путешествуйте!
17
 
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
Если большинству покупателей важен расход топлива, поведение на дороге и вообще не лазиют они ни по каким*****ам, то пусть берут легковые седаны! Задолбало уже смотреть на людей, у которых дети ходят в штопаных носках, а сами они ездиют на патролах за 2-3 мульта, купленных в кредит на 100500 лет. А внедорожник должен оставаться внедорожником!!!
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
9
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
Вполне адекватный автомобиль....Думаю тех внедорожных качеств которые ему оставили за глаза....Ну гов номесы это уже другой сегмент....А вот в путешествие тысяч за десять км с комфортом по нашим и не только направлениям в самый раз.
5
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
внешней оригинальности ноль.
намешали хундай ix-55 - KIA sorento - MAZDA CX-9
Мой отзыв: Nissan Serena 2012
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Решетка радиатора, форма оптики, хромированные "очки" вокруг фар....
Сааб?! )))))
3
 
Ответить
  
Куйбышев
Сообщений: 11
так этож lexus rx!)))
Мой отзыв: УАЗ Буханка 2005
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
На 7й фотке выглядит ужастно
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
Внедорожник.....Вот трактор это да, внедорожник....Все остальное шляпа....А покупать седаны или псевдоджипы дело каждого....Мля о чем вообще речь ....проходимцем можно вообще назвать только изначально подготовленный автомобиль с соответствующей резиной, лифтованный и т.д. А на остальных, даже рамных, ...ну если мозгов нет то можно конечно...и то, в тихаря, дабы никто со смеху не помер ....Представить, что бы нового 200го или Патруля заметь, своего, а не какого-нибудь общественного запереть через бурелом в болтину...Бред....А вот по дороге куда-нибудь на море или в горы.....даже по плохой дороге вполне можно представить....
5
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Ну с американским рынком понятно, ну а с европейской версией скорее всего будет классический автомат, ибо момент дизеля серийным вариаторам пока не по зубам.
Хотя, может быть ниссановцы решат этот вопрос.
Машина вроде неплохая, если судить по представленным характеристикам, но бурных эмоций не вызывает, так ни рыба ни мясо, но всё прилично и на своих местах.
Сделать прорывной автомобиль в своём сегменте, как это было с кайкайшем, в этот раз не получилось.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
1
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
-1 внедорожник, а так ничо, симпотишный )
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
1
3
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
Перендний приводдд.....есть любители?

Ну уж больно он большой, да ещё и 260 кобыл, как станет зимой на светофоре...)

Тогда лучше уж задний + ESP(кароче то что поможет)
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
это не эволюция старого, это полностью новая модель, старый был внедорожником, а это паркетник!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37580
mrblack007:
Вообще ничего общего. Если кроме хайлендера ничего не видел-не надо говорить. На RX больше похож из далека
концепция общая с хайлендером всё же, а не с рх. с рх просто небольшое внешнее сходство, и то только с морды
carpe diem
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Они бы еще не разлетались при ДТП в щепки! https://www.youtube.com/watch?v=LjTH1eVEKbM
 
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
mmc36:
салончик не плохой!есть где выспаться на рыбалке!
Вернее на полпути к рыбалке, в первой луже, пока трактор ждать будешь
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Киря:
концепция общая с хайлендером всё же, а не с рх. с рх просто небольшое внешнее сходство, и то только с морды
Где то таг!
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
mrblack007:
В каком месте??? Один чушь сказал и понеслось. Абсолютно разные вещи. Классом если только похож. Во бред.
Так-то и на УАЗик похож, тоже четыре колеса и руль имеется:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
alexant:
62-й уже тоже отошёл от такого наименования. Конечно, он оч. неплохо умеет ездить по небольшой грязюке, но не более..машина ушла в "премиум"-класс.
ИМХО, только выиграла, ибо 61-й можно купить у "арабов" :)
с патруля только мосты убрали , рама есть!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Киря:
концепция общая с хайлендером всё же, а не с рх. с рх просто небольшое внешнее сходство, и то только с морды
А что, RX и Хайлендер, принципиально, сильно отличаются?
Они же одноклассники!
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
не испортили предыдуший кузов норм был!
 
 
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
249л.с. нельзя было написать, как Пилоту обновлённому
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Эх стиляга. Да да мурано для женщин, а этот для мужикоФФ!!! А на инфинити пусь хомосеки ездиют)))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
1jz-gteFormulaD:
Nissan Highlander=DD
Ога, мне тоже похож показался.
С той лишь разницей, что Highlander нравится, а вот этот - не нравится.
1
 
Ответить
 
NSK и Phuket
Сообщений: 132
если будет 2 ляма стоить,то хайлендеру заранее проиграл.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Aisen:
Смотрится очень даже ничего и снаружи и внутри. В общем неплохой паркетник получился. Все бы ничего, если бы это не был Pathfinder :( Печально, но факт - теперь следопыт нифига не внедорожник. Хотя глядя на то, что произошло с Nissan Patrol, который считался столпом офф-роуд движения, нужно было ожидать, что "паркетничество" настигнет и остальные модели Nissan. В общем маркетологи с цветными диаграмками рулят в Nissan, а не технократы.
чо вы прицепились к маркетологам?

РУЛЯТ ЗАПРОСЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ, а маркетинг их находит и удовлетворяет.

был бы спрос на рамные Патфайндеры - были бы рамные Патфайндеры.

Не нужны никому рамные Патфайндеры - нет рамных Патфайндеров.

Научитесь уже различать ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ СПРОС НА НОВЫЕ АВТО (именно он автопроизводителей интересует) и спрос кучки энтузиастов на б/у динозавров позапрошлой эпохи, которые на форумах сокрушаются как все плохо стало.

Чо ж вы не сметали Патролы рамные перед окончанием их выпуска?
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
uj,kby:
Да 28 тысяч мертвых президентов. У нас рено дастер торгуют за столько.... Ну если у них 28 у нас будет думаю в районе 60-70 тысяч.А вообще машину испортили с моей точки зрения. Получился не то хайлендер не то лексус. Вообщем если цена будет в районе хайлендера, думаю ниссану не светит в России вообще. Во первых ниссан у нас всегда проигрывал тойоте, во вторых вариатор народу нашему не нравится на ниссане. Так что шквала продаж вряд ли стоит ждать
Да, то-то Ниссан в России рванул по продажам последнее время. Видимо, о тебе ничего не знают...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
mrblack007:
Точнее, кроссовер =( Ниссаны чето не радуют серьезными внедорожниками больше. Из патроля сделали гламурную коляску для детей богатых папочек и мужей. А из Пафа вообще кроссовер. Хоть и не нравился в предыдущем кузове, но это вообще не вариант. Ну а для кроссовера-вполне симпатичный и комфортный авто
Ты сам ответил на свои вопросы.
1. Ты не целевая аудитория этих авто
2. Даже когда они были рамными, ты их все равно не мог купить
3. То, что тебе "нравится или не нравится" производителя не волнует, его волнует платежеспособный спрос, который лично ты в отношении его моделей продемонстрировать не можешь.

Неужели непонятно как все устроено?
6
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
Хорошо, новый анансировали, давайте на старый ценник сбавляйте.
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
olegt:
Какая-то мазда маздайная. JX хотя бы имеет своеобразную внешность.А это какой-то кореец.А так-то - машина шикарная и отличная, и очень полезная, вот у меня трое детей, нам такой автобус пойдет как раз. Но лучше именно честный автобус - места больше, сдвижные двери.
дак имей, почему у тебя вингроуд?

а полный привод и клиренс? ты где такой автобус видел официально в РФ продаваемый?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
alexant:
Не совсем так.Рама даёт ТОЛЬКО жёсткость кузова на кручение. Как машина едет по бездору - это уже подвеска. У 62-го она хоть и независимая, но оч. грамотно сделана. Катался несколько раз - только положительные впечатления. 61- й уступает очень сильно. Конечно, если это не совсем "убитая" в хлам гравийка. туда на нём и не поедешь :)Ну и безопасность - штука двоякая..конечно, даёт большой плюс, но из-за меньшей деформации кузова может больше достаться тем. кто внутри салона сидит. ЗЫ. Вообще-то, положа руку на сердце, 100-ка и 200-ка это паркетники тоже :))))))))))))))))
+1
можно долго рассуждать про раму, только 99% видимых двухсотых ездят в чем сошли с конвейра и по городу: не наблюдается ни внедорожная резина, ни силовые бампера, ни лифт, ни шноркель, ни лебедка, ни лопата на крыше, ничего...

ну и вопрос: и зачем им рама? зачем они вообще покупали такой внедорожник?

а это написано в новости:
«Вы знаете, — говорил директор по маркетингу внедорожников Nissan Том Смит во время презентации нового поколения Nissan Pathfinder, — большинство клиентов вообще не ездят ни в какое бездорожье. Их, на самом деле, беспокоит другое: расход топлива, предсказуемое поведение автомобиля в любых погодных условиях и побольше места в салоне для их семей.»
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37580
=MMM=:
А что, RX и Хайлендер, принципиально, сильно отличаются?
Они же одноклассники!
они построены на одной платформе, на платформе камри, но это же не значит что они и с ней в одном классе. для рх эту платформу подняли, для хайлендера ещё и растянули. хайлендер как и патфайндер - семиместные семейные машины, рх - молодёжный премиум-кроссовер. у ниссана ему скорее мурано соответствует, а ещё лучше соответствовал бы инфинити на базе мурано, ибо ех меньше а фх больше. как-то так. в общем целевой покупатель у патфайндера и хайлэндера один, а у рх другой, я считаю что класс определяется этим в первую очередь
carpe diem
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Забавный универсал...
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
большой полноприводный универсал, солидно выглядит ,а внедорожье он увидит только на экране монитора на приборной панели))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1154
да кому нужна эта рама и мосты? нескольким любителям помесить*****ы на своих старых сусрфах, уазиках, лк80?
Чтот я не уверен что у многих из них найдется 2 млн на новый авто...
Да и таких людей в общей массе мало.
Основной потребитель практически никогда не пользуется внедорожными способностями авто, им оно нужно для уверенного передвижения по городу, особенно зимой(4вд) и сугробам(просвет), так же владение большим авто добавляет +100 к крутости), ну и конечно дополнительная безопасность.
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красив
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
блин все таки стильный кирпич испортили
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Из конкурента Prado превратился в конкурента Highlander ;) Сзади немного корейским дизайном отдает спереди RX немного напоминает, внутри красив ну и путь нестандартный от Infinity к Nissan круто:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
 
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
помесь перед RX **** CX 7 .салон не плохой , но сейчас во всех топовых версиях у этого класса он не плох.
Ниссан сдулся.
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Ну есть же Мурано с ним бы и извращялись, зачем Патфендер было трогать? Хотя автомобиль получился хороший. По сути я считаю так: маркетологи решили Патфендер просто убить и создать другой автомобиль, а чтобы голову над названием не ломать и назвали Патфендёр.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
2
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Интерьер прикольный, а вот снаружи не понравился...С морды очень походит на новый Лёхус RX...
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
 
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Квадратный Пафик брутальнее смотрелся.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
строчка сидения мегакосая
Car Leader
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36
john888:
)))
Сейчас японцы похожи стали друг на друга L200 PATROL INFINITI
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Туфта пластмассовая((( На песчаный берег на этом точно не сунешься.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
2
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 23
какой-то женский универсал, чес слово
3
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 23
Внутреннее содержание ниссанов прекрасно, как всегда. Салоны сделаны с душой.
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
-=Serafim=-:
теперь паджеро спорт вне конкуренции!!!
очень зря что из внедорожника сделали велосипед!
ПАЗОР НИССАНУ
Все они правильно сделали. Продажи теперь попрут
fingineers.ru
1
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
мне одному кажется что с переди это раздутый Lexus RX,а сзади это Hyundai ix55???!
 
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
john888:
)))
полностью поддерживаю!))
 
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Внешне он такой весь нежный и гладенький. Утрачена былая брутальность.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
alekcosmo:
унылая попа.да и морда тоже.покупать не буду)))
Ну и не покупай раз бабла нет. А я наверное после Нового года возьму у себя в ОАЭ, там такие же ценики в топовой комплектации. Но сначала тест-драйв.
Мой отзыв: Nissan Maxima 2012
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
Ниссан теперь тот же Инфинити но подешевле, зачем платить за понты.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 123
*****((( так и придется ездить на старенькой 100 пока на 200 не накоплю больше брать нечего
С приветом BOSS[NSK]!!!
 
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
"Расход топлива по готоду составляет 11,7 литра на сотню, по трассе — 10,6."

На холостом ходу
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
uj,kby:
Да 28 тысяч мертвых президентов. У нас рено дастер торгуют за столько.... Ну если у них 28 у нас будет думаю в районе 60-70 тысяч.
А вообще машину испортили с моей точки зрения. Получился не то хайлендер не то лексус. Вообщем если цена будет в районе хайлендера, думаю ниссану не светит в России вообще. Во первых ниссан у нас всегда проигрывал тойоте, во вторых вариатор народу нашему не нравится на ниссане. Так что шквала продаж вряд ли стоит ждать
Кому это интересно вариатор не нравится, большинство покупателей таких машин за такие деньги и не знают, что там и где установлено, проездят года 3 и на продажу, а там хоть трава не расти. БМВ годика 2 назад проводил опрос своих владельцев знают ли они какой привод у их машины, точно цифры не скажу, но больше половины сказали, что без понятия, а вы вариатор...Да покупатели нынче уже не те, главное внешний вид и наличие разъема под iPont
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Вот кстати нашел про бмв http://driveru.ru/story/4548
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2224
универсал повышеной проходимости
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
1
1
Ответить
 
Сообщений: 177
ну если цена на мурано начинается с 1,5 млн. руб., значит пайф будет где-то от 1,7-1,8 млн. начинаться. не радует, что двигло 260 л.с., налоговая ставка сразу убивает его покупать. может для россии скинут 10 лошадок, как на мурано пусть будет 249 л.с. а так машинка вроде симпатичная. конкурент хайлендеру тойотовскому. сделаны по одному типу. если хайлендер стоит 1,9 млн. значит пайф точно малость будет дешевле.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
явгугле:
внешней оригинальности ноль.
намешали хундай ix-55 - KIA sorento - MAZDA CX-9
Лучше и не скажешь! Сезьезно. Задок так вообще точная копия.
1
 
Ответить
 
Краснодарский край
Сообщений: 7
Господа подскажите, вот выпустили Ниссановцы новый Патрол в бензиновой версии, а что-то не пошел он у них. Думали крузаку конкуренцию составят, обознались, судя по продажам продаються в малых количествах, а почему кто обьяснит. Есть конечно своё мнение, но хочеться Ваше услышать. !!!!!Зато выше показанный Патфайндер смачный получился, уверен у Россиян он будет пользоваться популярностью, однозначно. Времена меняються и пипл больше склоняеться к комфорту и хоть какой то экономии топлива в связи с её ежедневным подорожанием. Дизель однозначно зачетный будет, вообщем я за обеими руками.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Enemy of the enemy:
Паф сейчас будет для тех у кого не хватило денег на патрол!
Для тех, кому Патрол из-за размеров, нах не нужен!!!
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Уродец.
 
 
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 40
3BOHKOB:
крузер 70 к вашим услугам
 
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
"Задушить" двигло до 250лс и ценник нормальный сделать - и будет конкурентноспособный авто
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
1
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Кому нибудь напоминает этот Нисанн Киа Соренто??
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15889
H22A RED TOP:
чо вы прицепились к маркетологам?
Не то, чтобы я цепляюсь к маркетологам и проклинаю их за убийство рамных джипов. Просто жаль... может уже ностальгия (хотя до нее еще рано), что реальные внедорожники уходят в прошлое. В США, на рынок которых Ниссан очень сильно ориентирован, настоящие внедорожники мало где и кому нужны. Везде дороги, асфальтированные, в нац парках грунтовые, но везде есть дороги, по которым хоть на минивене можно путишествовать. Реальное бездорожье в штатах найти довольно сложно, а то еще и платить придется за поездку по нему. Исключение - Аляска.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
В последнем предложении, в последнем абзаце про расход топлива, опечатка...
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 359
Буду ездить на старом, расход конечно поболе , но зато...
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
 
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Нормальный аппаратец получился :)
Kluger MCU25
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Рамы нет, на что лебедку крепить? ))
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7436
Dutov1978:
Рамы нет, на что лебедку крепить? ))
зачем ему лебедка? когда трактор есть!;)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 55
Собственник ЮФО:
Господа подскажите, вот выпустили Ниссановцы новый Патрол в бензиновой версии, а что-то не пошел он у них. Думали крузаку конкуренцию составят, обознались, судя по продажам продаються в малых количествах, а почему кто обьяснит. Есть конечно своё мнение, но хочеться Ваше услышать. !!!!!Зато выше показанный Патфайндер смачный получился, уверен у Россиян он будет пользоваться популярностью, однозначно. Времена меняються и пипл больше склоняеться к комфорту и хоть какой то экономии топлива в связи с её ежедневным подорожанием. Дизель однозначно зачетный будет, вообщем я за обеими руками.
Не пошёл? Псм в Хбр., Влад. дил центры. Ещё месяц назад по 20-25 машин было всегда в наличие, а сегодня пзв. - середина сентября в ограниченном выборе. Спрос превысил квоты или предложения. И встречный вопрос, а много 200 2012 на дороге? В основе своей старые 200.... Поэтому рынок только зреет.
Если говорить об этой машине, то можно сравнить его с Хайликом - много их на дороге? У нас на Дальнем востоке нет. А всё потому, что данный сегмент ялв переходящим, где спрос определяется предпочтением или подешевле, рациональнее, практичнее для использования или сразу дороже как метка самоудовлетворения и самореализации своей мечты. Поэтому: машина хорошая, ждём ценник, но если у нас цена будет выше 2-2,2 то сегмент крайне сжат именно из-за психологии покупательского спроса.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 133
Народ, если бы Рашка была крупным рынком, то пасфайндер был бы рамным и брутальным. Но тон задают американцы. Поэтому и машины изменяются по вкусы самых богатых и массовых потребителей.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 23
Это не "следопыт"! Это "пионер" в походе!
Пусть маркетологи название меняют!
4
 
Ответить
   
Сообщений: 18295
Обмылок( Из чего Навару новую лепить будут интересно.
42
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Очередная машина для америкосов
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1955
Очередным паркетником прибыло!
Прощай бездорожье...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1439
"Расход топлива по готоду составляет 11,7 литра на сотню"

если по Готэму, то возможно, а если по городу, то врядли..такой расход с трудом удавалось делать на вариаторном цивике с 1.5л.

А в целом, пойдет.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
excursion:
+1
Паджеро самый первый от рамы избавился
При этом не потеряв вездеходности.
Паджеро Спорт до сихз пор на раме, чему я очень рад :)
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Хорош! Если бы у нас стоил бы хотябы 40000 баксов , то это мега бестелер.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
зачем совершенно другую по характеристикам и виду машину называть именем предыдущей. ну назовите murano long или кашкай+5, но зачем позорить имя pathfinder.... в свое время mistral убили, xterra... почему не выпускать две ветки машин - для *****ов и для нормальных пацанов
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
SuperNature:
Народ, если бы Рашка была крупным рынком, то пасфайндер был бы рамным и брутальным. Но тон задают американцы. Поэтому и машины изменяются по вкусы самых богатых и массовых потребителей.
если бы Родину Рашкой не называли, может быть и рынок был бы и все остальное
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
5
 
Ответить
Мск
Сообщений: 3
о какая пузотерка получилась :))))))
4
 
Ответить
Мск
Сообщений: 3
а паф таки очень хочется... только тот который боле мене внедорожник - в 21м кузове :)...
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
реально старый внешне брутальней и мужественней! этот конечно по салону хорош, но снаружи, так вообще как аналог аутбэка и т.п., на мой взгляд в разряд высоких полноприводных универсалов перешел......
4
 
Ответить
  
Находка-City
Сообщений: 318
Какая-то хрень у них получилась!
Hiace Truck LH85 2L 4WD '92 (резвый ДРУГ)
Toyota Hilux Surf LN130 1KZTE '90 (танк)
...
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
manu154:
Я бы на море на нем рванул.
однозначно поддерживаю!!!!!!!
Лучше быть, чем казаться!
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
пойдет
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
1
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 727
Ничё так, но на пафики предыдущие не похож совсем
Изготовление памятников из натурального камня.
Благоустройство могил.
1
2
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
madload:
зачем совершенно другую по характеристикам и виду машину называть именем предыдущей. ну назовите murano long или кашкай+5, но зачем позорить имя pathfinder.... в свое время mistral убили, xterra... почему не выпускать две ветки машин - для *****ов и для нормальных пацанов
Солидарен! Это не его имя. А старый бы немного шлифанули и новый салон поудобнее и ешё лет пять на конвейере...Жаль, у ниссана не остаётся легенд. Хоть Сафарика пока выпускают.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
3
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
вот и еще одним джипом меньше стало, надеюсь паджеро 5 так не испортят
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
3
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Стоимость автомобиля на американском рынке составит около $28 000.

Нам бы такие цены.
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 6402
Ребята, покажите мне этого корейского дизайнера, который проектирует все новые машины...
Туры, билеты, отели! Заграница и Россия. "Горячие туры"
1
 
Ответить
 
Краснодарский край
Сообщений: 7
[quote=rav_]Не пошёл? Псм в Хбр., Влад. дил центры. Ещё месяц назад по 20-25 машин было всегда в наличие, а сегодня пзв. - середина сентября в ограниченном выборе. Спрос превысил квоты или предложения. И встречный вопрос, а много 200 2012 на дороге? В основе своей старые 200.... Поэтому рынок только зреет.
Если говорить об этой машине, то можно сравнить его с Хайликом - много их на дороге? У нас на Дальнем востоке нет. А всё потому, что данный сегмент ялв переходящим, где спрос определяется предпочтением или подешевле, рациональнее, практичнее для использования или сразу дороже как метка самоудовлетворения и самореализации своей мечты. Поэтому: машина хорошая, ждём ценник, но если у нас цена будет выше 2-2,2 то сегмент крайне сжат именно из-за психологии покупательского спроса.[/quo

Дело все в том, что 200 2012 года вышла позже нового патрола от того и разница в обозрениях, а то что у вас очереди такие на них так это однозначно ваша оддаленность от главных диллеров, квоты Вам выделяют меньше чем тут на Большой земле. Вообщем не будем коллега дискутировать. и патрол нашел своего покупателя, достойная машина. Вы там вообще любите джипы и ему подобные по нескольким причинам, первое это у вас отсутствие нормальных дорого, а второе из - за суровых зим и так далее, такова селяви.
Однако хорошо там, где мы живем так что удачи вам на дорогах и берегите себя.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4346
ФУУ... Морда от рх350)))
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
1
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 149
и на Мурано похож, и чем-то CRV напоминает.....Но уж никак не похож на тот Патфайндер, который мы знали
Добавьте мне эттта....клиренса!
 
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 137
noob|100 "Вон у патрола тоже раму убрали..."

Ув. noob|100 ! У нового Патруля РАМА ЕСТЬ!
X-Trail NT30 09.2003 "S"
Если все время хочется есть и спать, значит ты абсолютно здоров.
1
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 321
m@ster:
За 28000$ чож не брать то?! Как в параллельной вселенной - у нас за эти деньги Какашкай на автомате не купишь...
и не говори. Так и хочется понудить:почуму в россии живем(((. Но что поделать - это жизнь. У нас тоже где-нибудь что-нибудь хорошее делают. Вон самолеты, танки и калашь-весь мир любит))
|*** |__
|.NISSAN | Сedric 2003 г, RB 25 DET, "Черная японская молния"
`(o)---(o)
1
 
Ответить
 
Коломна - Можайск
Сообщений: 6215
Жаль :-(
(C) Трать деньги разумно, но расставайся с ними легко
2
 
Ответить
Сообщений: 2
Придурки :-(
Последний оплот внедорожных машин испоганили.
Сделали очередную пузотерку с клоно-дизайном.
4
 
Ответить
Сообщений: 2
Enemy of the enemy:
Паф сейчас будет для тех у кого не хватило денег на патрол!
Или для тех, кому не баржа была нужна :-)
1
 
Ответить
Томск
Сообщений: 2
уволил бы и маркетолога и дизайнера...
2
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 48
Дизайн это кому как нравится, но вот если не будет нормального гидротрансформатора то получится очень хрюновая машина. И еще нужен дизель и дефорсированный до менее 250 л.с. бензиновый V6 иначе купят тот же Хайлендер (если только цена Пафа не будет как у америкосов).
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
 
 
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 64
Мне не нравится видос обновленной версии. Чем то хундай санта фе напоминает, но ценник для американского рынка очень порадовал. У нас будет стоить не меньше двух лямов.
Мазда МПВ LY3P 2008г
Honda Odyssey RB1 2005;
Honda Odyssey RA-6 2000г.
 
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
перед-киа,зад а ля мазда цх5....особое извращение-крутилки подогрева сидений+чмошный вид майфуна/климатического блока на торпеде.........не нравится.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
хочу такую
1
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Ни за что машину обхаяли, кому не лень... Причем большая половина их ездят на унитазах конца 90-х, начала 2000-х, а оставшаяся часть вообще ездят на маршрутках. Мечтают найти кошелек с деньгами, что бы вообще что нибудь купить с колесами, хоть самокат...
6
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 6
Убрали дизель, теперь спрос больше будет, у нас в стране как нигде любят седаны и бензиновые внедорожники, а от рамы если по городу ездить только места меньше в салоне.
Но мне нравится Паф какой был, этот уже не такой серьезный, какк там говорят ИМХО
 
 
Ответить