Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Toyota Crown появилась специальная версия J-Frontier Limited

У Toyota Crown появилась специальная версия J-Frontier Limited

29 Августа 2017 | 38846 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3750 (94%)
229 (6%)

Седан Toyota Crown в исполнении Athlete теперь можно заказать в специальной комплектации под названием J-Frontier Limited.

От других модификаций такой Краун визуально отличается наличием затемненных фар и черной глянцевой окантовки декоративных элементов кузова спереди и сзади, в частности, решетки радиатора и корпусов противотуманных фар.

В оформленном черным цветом салоне предусмотрены деревянное рулевое колесо, сиденья в коже или синтетической замше Ultra Suede, а также алюминиевые накладки на педали.

Кроме того, в оснащение J-Frontier Limited входит система Intelligent Clearance Sonar, которая предотвращает столкновение машины с окружающими объектами в случае непреднамеренного нажатия на акселератор.

Что касается силовых установок, то покупателям доступен 2,0-литровый 235-сильный турбомотор в паре с 8-ступенчатым «автоматом» или гибридный вариант с 2,5-литровым ДВС и электромотором суммарной мощностью 220 л.с.

Для версии с турбомотором устанавливается только задний привод, такая машина стоит 4 546 800 иен (около 2,4 млн рублей). Гибрид можно купить как с задним приводом (4 978 800 иен — почти 2,7 млн рублей), так и с полным (5 194 800 иен — 2,78 млн рублей).

Toyota Crown J-Frontier Limited
Toyota Crown J-Frontier Limited
 
Toyota Crown J-Frontier Limited
Toyota Crown J-Frontier Limited
 
Toyota Crown J-Frontier Limited
Toyota Crown J-Frontier Limited
 
Toyota Crown J-Frontier Limited
Toyota Crown J-Frontier Limited
 
Toyota Crown J-Frontier Limited
 

Комментарии

я
Томск
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
406
206
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
4x цилиндровый краун.
сомнительно.
меркантильный жлоб
210
63
Ответить
     
Сообщений: 3498
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
550
85
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
114
407
Ответить
    
Сообщений: 1083
очень важная новость!
113
140
Ответить
 
Сообщений: 7028
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
360
119
Ответить
Zeigarnik
Находка
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Ну по крайней мере, на премиальном седане не позволяют себе опускаться ниже 200, как неотстойные "законодатели моды" в классе.
241
45
Ответить
 
Сообщений: 6812
чтото на мерин уж похож
24
399
Ответить
Максим
Кемерово
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо выглядит,может быть и надёжен (может быть).Но,это Тойота,ничем не выделяющаяся из толпы.
149
460
Ответить
  
Сообщений: 13168
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Продам уши от мертвого осла.
335
11
Ответить
Максим
Кемерово
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
Ага,дураков много
71
177
Ответить
  
Сообщений: 13168
Увидел цены и понял, С БМВ и Мерседесом конкурировать не сможет
Продам уши от мертвого осла.
90
207
Ответить
  
Сообщений: 13168
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
зачем сразу мать. Можно не много государственного имущества или "ручеек с бюджета"
Продам уши от мертвого осла.
90
25
Ответить
Slon52
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Потому что не будет он продаваться нормально за те деньги что будет стоить здесь, точно так же как не будет продаваться в сша и тем более в европе.
50
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
да ну, прям веет скукой, то ли дело розовый красавец для себя любимых!
107
31
Ответить
    
Сообщений: 1083
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
ну если не мать,то уж пару соточек курил точно)
27
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
не нашел на дроме характеристик разгона с 2л турбо, постеснялись указать?
45
67
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Дром как всегда, заходишь в новость, а твой голос уже принят. Я даже догадываюсь, голос поставили за меня, нравится. Это же японская машина))
Но мне она не нравится, т.как какой то шерпотреб.
78
285
Ответить
я
Томск
Zeigarnik
Ну по крайней мере, на премиальном седане не позволяют себе опускаться ниже 200, как неотстойные "законодатели моды" в классе.
Ну да, дают выбор от 184 до 500+ л.с. - на любой кошелек..
63
29
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
А когда Лексусы/Крузаки берут???- тут тоже Родину-мать продают???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
73
13
Ответить
Slon52
Slon52
Потому что не будет он продаваться нормально за те деньги что будет стоить здесь, точно так же как не будет продаваться в сша и тем более в европе.
2 литра в 235 сил и гибрид в 220 сил, а что v6 3.5 на него уже не ставят?!
41
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
Crown уже не тот... Теперь это обычный современный седан без изюма. Вот до 2004г шли достойные авто .
53
98
Ответить
Павел
Белокуриха
фонари заднии ужасные а так тачка супер
4
82
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Смотришь интерьер и понимаешь, как все в нем скучно и старомодно, даже кнопочки одни и те же, как на тоетах 2000х годов. Внешний дизайн уже тоже устарел, ничего интересного. В городе проедет, даже внимание не обратишь.
58
205
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Лучше бы 1-2JZGTE снова вернули, вот это был бы атлет)
125
20
Ответить
Краснодар
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
57
131
Ответить
     
Сообщений: 3498
конечно, когда в нем была рама он существенно отличался от одноклассников, была своя фишка
52
9
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Может быть когда-нибудь на дорогах ДВ и попадётся на глаза
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
31
12
Ответить
При всей моей любви в немцам и старым-добрым атмосферным V6, меня данный Краун очень привлекает. Жаль только ценник такой, что для покупки придется продать машину, почку и гараж в придачу. Еще один пункт в списке "не в этой жизни, дружок, ты живешь в России". А жаль...
106
24
Ответить
   
Сообщений: 831
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
Из толпы чего? Из толпы Кадиллаков, которые то и дело толпами снуют по улицам Кемерово?
87
14
Ответить
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Во Владике покупка новой машины, да еще и с левым рулем (а это значит - без императорского качества) считается дурным тоном.
162
27
Ответить
  
Сообщений: 386
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Видимо у нас ставка на Лексус в этой нише.
35
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
167
48
Ответить
фураке
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
Оказалось, что именно они и нужны. А не Lexus c его IS, GS или LS (которые перестали покупать, и их сняли с продаж).
47
70
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Alex 1
Во Владике покупка новой машины, да еще и с левым рулем (а это значит - без императорского качества) считается дурным тоном.
вы чё там курите? никогда левый руль не считался дурным тоном, дурной тон это покупка пэжэ, рено и тд. включая откровенных сосущих денег немецких дров
152
35
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Тачка-то вроде приличная. Но вот решетка радиатора... Ну как по мне конечно))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
41
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
42
103
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Увидел цены и понял, С БМВ и Мерседесом конкурировать не сможет
а разве ему надо с ними конкурировать? это автомобиль только для внутреннего рынка японии, где, наоборот, мерины и бэхи с ним не могут конкурировать!
93
30
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
фураке
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
а нищеброды с головой и не будут брать Ешки, Авдотьи и пЯтерки, ибо денег у них нет, они берут то, что могут позволить, и будут работать, что бы когда-нить сесть в премиум, а не ныть тут на хворуме про СТО, надежность бардачка и прочую ахинею...
30
57
Ответить
Ивановка
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
87
47
Ответить
Екатеринбург
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Мощность для маркетинговой продажа автомобиля....Мощность для продажи, момент для разгона
17
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Очень надёжный мотор - аналог TSI - тойота знает с кого брать пример.
33
33
Ответить
Каройнер
Чита
Hukk
Смотришь интерьер и понимаешь, как все в нем скучно и старомодно, даже кнопочки одни и те же, как на тоетах 2000х годов. Внешний дизайн уже тоже устарел, ничего интересного. В городе проедет, даже внимание не обратишь.
зато САМ проедет, а не на эвакуаторе в сервис из-за перегоревшей лампочки или какого-нить датчика подогрева омывателя фары....:-) немцы дарят чувство крутости, японцы - уверенности....об этом пишут в отзывах практически все, кто владел и теми и другими....я, хоть немцами не владел, но пара хороших знакомых владела.....с богатой и фейерической историей ремонтов знаком....
69
35
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
просто к нам они приходят на 900-990 т.км, поэтому сразу меняют на другой миллионник
54
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Каройнер
зато САМ проедет, а не на эвакуаторе в сервис из-за перегоревшей лампочки или какого-нить датчика подогрева омывателя фары....:-) немцы дарят чувство крутости, японцы - уверенности....об этом пишут в отзывах...
у японцев нет в принципе таких автомобилей, аналогичных немецкому премиуму. А то, что хорошие машины не умеют нормально обслуживать и ремонтировать в Чите, тут уж... "проблемы индейцев шерифа не волнуют"
53
38
Ответить
Sergey
Новосибирск
Пора запускать паркетник краун и с нормальным рулём, спрос будет выше чем у рав4.
14
28
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Sergey
Пора запускать паркетник краун и с нормальным рулём, спрос будет выше чем у рав4.
типа такого
49
10
Ответить
9635488
Рисовые морды могли бы и для Camry сообразить салон в этом духе
25
27
Ответить
Владимир
Находка
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
Так бросай этот свой регион и переезжай к нам,в Приморский край.Здесь люди ещё так не изгадились,как у вас там.Получишь дальневосточный гектар и заживёшь припеваючи.Вот увидишь:тебе полюбится эта суровая земля на берегу великого океана.
93
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
А почему не триллионники? В 80х были миллионники. Прошло 30 лет. Надо повышать качество на несколько порядков! Иначе никакого прогресса((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
56
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Владимир
Так бросай этот свой регион и переезжай к нам,в Приморский край.Здесь люди ещё так не изгадились,как у вас там.Получишь дальневосточный гектар и заживёшь припеваючи.Вот увидишь:тебе полюбится эта суровая земля на берегу великого океана.
звучит заманчиво - а краун в придачу будет?
32
13
Ответить
    
Сообщений: 1751
mr.blackcat2
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
100 ограничение везде.На экспессвэе едут все 120-130,связано с законодательством.до 30 превышения административная ответственность свыше уголовная.Хотя сплошь и рядом нарушают,причем в.....ся в основном на европейках,там это круто.Так выделяются из толпы.Был знакомый японец,купит какое-нибудь ведро типа вольво древнее.На мой вопрос у тебя же деньги есть.....? Я хочу.
46
1
Ответить
Пипец! Это Не Атлет, это слабак! Позорище! А где 6-цилиндровые и 8-цилиндровые атмосферные моторы??? Японцы тоже ссучились!
39
29
Ответить
     
Сообщений: 3498
9691
100 ограничение везде.На экспессвэе едут все 120-130,связано с законодательством.до 30 превышения административная ответственность свыше уголовная.Хотя сплошь и рядом нарушают,причем в.....ся в основном...
100 в городе? в статье дрома писали что 40 в городе у них...
3
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
9691
100 ограничение везде.На экспессвэе едут все 120-130,связано с законодательством.до 30 превышения административная ответственность свыше уголовная.Хотя сплошь и рядом нарушают,причем в.....ся в основном...
В России особый шик это праворульный японец. В Японии особый шик это леворульный немец.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
59
20
Ответить
алексей
Москва
dimasur86
чтото на мерин уж похож
Интересно чем?
12
6
Ответить
9011942
Кемерово
Качинец
Очень надёжный мотор - аналог TSI - тойота знает с кого брать пример.
Тойота всегда берет примеры, своего ничего нет и тем более не было.
18
57
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Гибрид-хорошо!с Полным приводом отличный вариант
32
7
Ответить
 
Сообщений: 7266
Каройнер
зато САМ проедет, а не на эвакуаторе в сервис из-за перегоревшей лампочки или какого-нить датчика подогрева омывателя фары....:-) немцы дарят чувство крутости, японцы - уверенности....об этом пишут в отзывах...
Это вам такой бред приходит в голову из космоса через алюминиевую шапочку?)))
Когда у меня перегорает лампочка, машина пишет, какую именно лампочку надо заменить и все.
Я владел теми и другими машинами, но такого бреда мне в голову не приходит почему-то.
Очередная история про "слышал от знакомых знакомых"
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
32
24
Ответить
алексей
Москва
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Тоже самое кто купит А6 и Ешку если есть краун максимум в Москве
15
13
Ответить
9011942
Кемерово
В крауне 4х цилиндровый битурбо)))) с ума сойти... Видать из закромов достали, точно не у немцев стащили...
10
13
Ответить
9011942
Кемерово
Давай Ветер рассказывай нам про надежность и японский перфекционизм, и как в Японии не как у других, и качество качество везде...
22
24
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Когда недавно Форд снизил цены на модельный ряд продающихся авто в России ,об этом дром скромно промолчал, а тут как же ,тойота да ещё и праворульна, вот тольне не имеющая к нашему рынку не кокого отножения
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
28
26
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Этот краун только в другой обертке продают и у нас. Называется Лексус! Мало денег - покупаем камри, много денег - лексус. За ваши деньги любые навороты.
ES 350 249 л.с. 7.5 с Luxury 3 436 000 Р
LS 460L AWD 370 л.с. Exclusive 7 262 000 Р

Сейчас опять начнется песня что Лексус это "не то", а по факту просто денег нет.
48
15
Ответить
Ивановка
В России особый шик это праворульный японец. В Японии особый шик это леворульный немец.
Ну да, все Приморье так шикует, особо.
25
5
Ответить
Ивановка
А почему не триллионники? В 80х были миллионники. Прошло 30 лет. Надо повышать качество на несколько порядков! Иначе никакого прогресса((
Говорят, были экспериментальные миллиардники. Но что-то там не сложилось. Пришлось контракт ставить.
28
7
Ответить
    
Сообщений: 1751
Ивановка
В России особый шик это праворульный японец. В Японии особый шик это леворульный немец.
Это максималка по Японии.В городе 50 ну и по знакам.Там и праворульных немцев д.х.я.Скажу больше они на 90 процентов праворульные.Только премиум сегмент который не каждый себе может позволить с левым рулем.
19
1
Ответить
Slon52
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Вопреки распространенному мнению, особенно восточной части страны кроун не конкурент никому из них чисто даже по размеру, немного математики: колесная база s210 2850мм, всего на см больше чем у цшки мерседес, а у пятерки бмв например 2975мм. О чем речь вообще?! Это обычный седан класса d+, отличный авто но не какой не премиум, на что линейка двигателей как бы намекает.
37
16
Ответить
костя
Владивосток
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Возьми себе ладу весту! Тебе до крауна еще копить и копить
27
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Они уже не знают куда влепить один единственный современный турбо мотор . Начали с NX,RX,IS,GS.... уже в крауна закорчевали.... интресно какая динамка у этого атлета -пенсионера?!
18
23
Ответить
 
Сообщений: 7028
Roma Pokidyk
При всей моей любви в немцам и старым-добрым атмосферным V6, меня данный Краун очень привлекает. Жаль только ценник такой, что для покупки придется продать машину, почку и гараж в придачу. Еще один пункт в списке "не в этой жизни, дружок, ты живешь в России". А жаль...
Не надо прибедняться. ES 350 249 л.с. с V6 стоит всего каких то смешных 3 017 000 Р, как мне писали в теме про Кодиак - это вполне посильно для большинства населения. Никаких почек продавать не надо, это пустяки а не деньги для мегаполиса типа Казани.
24
6
Ответить
    
Сообщений: 1751
Slon52
Вопреки распространенному мнению, особенно восточной части страны кроун не конкурент никому из них чисто даже по размеру, немного математики: колесная база s210 2850мм, всего на см больше чем у цшки мерседес,...
Вы его хоть в глаза то видели? Или катались? Ну нет у нас мерсов и би эм даблью в таком количестве потому-что дорого купить дорого содержать дорого ремонтировать.Вообще то краун это КРАУН.
41
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные по РФ машины получаются. А теперь оказывается все моторы миллионники.
1)Зачем их делать такими если они по статистике не выезжают столько? Типа дело чести, имидж? Смешно, вера в доброго дядю который нахаляву чтото делает для вас, закладывая тройной ресурс за те же деньги.
2)Каким образом мы узнаем, правда ли миллионники моторы для внутреннего рынка, если они там миллион не проезжают?
30
24
Ответить
Slon52
9691
Вы его хоть в глаза то видели? Или катались? Ну нет у нас мерсов и би эм даблью в таком количестве потому-что дорого купить дорого содержать дорого ремонтировать.Вообще то краун это КРАУН.
S210 видел, у нас один катается по городу, подходили с друзьями к владельцу пообщаться, взглянуть че как) на предыдущем катался. Я что где то написал что плохой авто?! Большой,комфортный, надежный. Просто его сравнивают с тем, с чем его сравнивать не правильно.
7
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
Качинец
типа такого
да его, двери на петлицах еще царя гороха
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
1
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Кто то этот краун с мерсом е класса и БМв 5 сравнивает. Просто разные вселенные!!!!
Мой отзыв: Toyota Tundra 2014
10
6
Ответить
Serdzha
Кто то этот краун с мерсом е класса и БМв 5 сравнивает. Просто разные вселенные!!!!
Краун круче?
22
8
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
возьми новую Камри
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
8
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
Этот краун только в другой обертке продают и у нас. Называется Лексус! Мало денег - покупаем камри, много денег - лексус. За ваши деньги любые навороты. ES 350 249 л.с. 7.5 с Luxury 3 436 000 Р ...
ES - это Камри с нормальной отделкой салона, не имеет никакого отношения к заднеприводному Крауну.
GS, возможный аналог Крауна, с позором слился с нашего рынка не выдержав конкуренции с немцами.
LS-у - 100 лет в обед, это точно класс выше, продаётся поди по 18 штук в год.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
22
8
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Киа Рио надоела?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
13
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
Не надо прибедняться. ES 350 249 л.с. с V6 стоит всего каких то смешных 3 017 000 Р, как мне писали в теме про Кодиак - это вполне посильно для большинства населения. Никаких почек продавать не надо, это пустяки а не деньги для мегаполиса типа Казани.
На фоне этого Пассат с Супербом не кажутся переоценёнными....
13
7
Ответить
    
Сообщений: 1751
АвтоГорожанин
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные...
И миллионников на легковушках японских нет.Все ломаются,но ломаться начинают позже после 200000.До этого рубежа ничего.
9
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
9691
И миллионников на легковушках японских нет.Все ломаются,но ломаться начинают позже после 200000.До этого рубежа ничего.
Расскажите это дизельным крузакам. Они не в курсе((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
На Краунах как бы есть еще 3.5 мотор 315 сил.
И премиальным является Краун Маджеста,в которой 343 кобылки.
Ну и все прекрасно помнят турбо моторы тойоты в которых всю жизнь было по 280 сил,а ресурса и потенциала столько,что ни один немец столько не выдаст.
Ну и мне вообще без разницы,немец японец папуа новый гвиниец.
Но в каждой теме с первых соообщений начинается вечный срач...
Мой отзыв: Nissan Note 2008
50
12
Ответить
Петр
Красноярск
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Что вы,что вы,-я такой же иба...ый,как и вы ,пойду куплю безликую бэху пятерку,с тремя турбинами!
8
12
Ответить
Dimas
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
ешка,пятерка и а6 подороже будут
7
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Интересно, кто в РФ купит и привезет?
7
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
mr.blackcat2
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
120 на хай-веях
2
1
Ответить
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Это только у нас такое!!!Не может быть тойота "Бизнес класс"!!Вообще не может,никак не может!!!
7
7
Ответить
Дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО
Увидел цены и понял, С БМВ и Мерседесом конкурировать не сможет
А смысл им с ними конкурировать, это они для себя делают, а так есть Лексус, который очень надежный в сравнении с немцами
17
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
Дмитрий
120 на хай-веях
ну вот и ответ, в Японии 120 макси малка с которой прекрасно справится солярис 1.4
а в германии автобаны без ограничения
по этому японцы как правило едут хуже немцев
11
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
2 литра в 235 сил и гибрид в 220 сил, а что v6 3.5 на него уже не ставят?!
Ставят, конечно.
12
13
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Ивановка
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
А еще говорил что человек ты мол опытный, кучу б/у перепокупал. Ну вот как человек с опытом, который разбирается в машинах, может нести такой бред ? Молодежь на стереотипах то схавает оно и понятно, но вот к реальности это далековато )
16
6
Ответить
    
Сообщений: 1482
АвтоГорожанин
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные...
главное верить. и других убеждать
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1751
Дмитрий
120 на хай-веях
Видать прав тебя не лишали Дима если они у тебя есть японские
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Краун красавчик.
По сравнению с современным европейским одноразовым продуктом, все ещё является эталоном качества. А вы, сектанты, завидуйте молча, пока в автосервисе ждёте очередь.
43
39
Ответить
    
Сообщений: 1751
Хотя как выдали,если местных законов не знает.100 и все везде и всюду!!!
5
 
Ответить
Гайзенберг
Владивосток
5-9
Поправочка, ES - это бывший виндом, на полкласса выше камри. LS - цельс.
А краун самобытен и просто а.уенен!!
29
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Почему бы ДРОМ не писать цену машины во Владивостоке
13
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
А некоторые и миллиардники...
9
8
Ответить