Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Toyota Crown появилась специальная версия J-Frontier Limited

У Toyota Crown появилась специальная версия J-Frontier Limited

29 Августа 2017 | 38849 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3750 (94%)
229 (6%)

Седан Toyota Crown в исполнении Athlete теперь можно заказать в специальной комплектации под названием J-Frontier Limited.

От других модификаций такой Краун визуально отличается наличием затемненных фар и черной глянцевой окантовки декоративных элементов кузова спереди и сзади, в частности, решетки радиатора и корпусов противотуманных фар.

В оформленном черным цветом салоне предусмотрены деревянное рулевое колесо, сиденья в коже или синтетической замше Ultra Suede, а также алюминиевые накладки на педали.

Кроме того, в оснащение J-Frontier Limited входит система Intelligent Clearance Sonar, которая предотвращает столкновение машины с окружающими объектами в случае непреднамеренного нажатия на акселератор.

Что касается силовых установок, то покупателям доступен 2,0-литровый 235-сильный турбомотор в паре с 8-ступенчатым «автоматом» или гибридный вариант с 2,5-литровым ДВС и электромотором суммарной мощностью 220 л.с.

Для версии с турбомотором устанавливается только задний привод, такая машина стоит 4 546 800 иен (около 2,4 млн рублей). Гибрид можно купить как с задним приводом (4 978 800 иен — почти 2,7 млн рублей), так и с полным (5 194 800 иен — 2,78 млн рублей).

Toyota Crown J-Frontier Limited
Toyota Crown J-Frontier Limited
 
Toyota Crown J-Frontier Limited
Toyota Crown J-Frontier Limited
 
Toyota Crown J-Frontier Limited
Toyota Crown J-Frontier Limited
 
Toyota Crown J-Frontier Limited
Toyota Crown J-Frontier Limited
 
Toyota Crown J-Frontier Limited
 

Комментарии

я
Томск
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
406
206
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
4x цилиндровый краун.
сомнительно.
меркантильный жлоб
210
63
Ответить
     
Сообщений: 3498
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
550
85
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
114
407
Ответить
    
Сообщений: 1083
очень важная новость!
113
140
Ответить
 
Сообщений: 7028
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
360
119
Ответить
Zeigarnik
Находка
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Ну по крайней мере, на премиальном седане не позволяют себе опускаться ниже 200, как неотстойные "законодатели моды" в классе.
241
45
Ответить
 
Сообщений: 6812
чтото на мерин уж похож
24
399
Ответить
Максим
Кемерово
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо выглядит,может быть и надёжен (может быть).Но,это Тойота,ничем не выделяющаяся из толпы.
149
460
Ответить
  
Сообщений: 13345
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Продам уши от мертвого осла.
335
11
Ответить
Максим
Кемерово
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
Ага,дураков много
71
177
Ответить
  
Сообщений: 13345
Увидел цены и понял, С БМВ и Мерседесом конкурировать не сможет
Продам уши от мертвого осла.
90
207
Ответить
  
Сообщений: 13345
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
зачем сразу мать. Можно не много государственного имущества или "ручеек с бюджета"
Продам уши от мертвого осла.
90
25
Ответить
Slon52
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Потому что не будет он продаваться нормально за те деньги что будет стоить здесь, точно так же как не будет продаваться в сша и тем более в европе.
50
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
да ну, прям веет скукой, то ли дело розовый красавец для себя любимых!
107
31
Ответить
    
Сообщений: 1083
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
ну если не мать,то уж пару соточек курил точно)
27
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
не нашел на дроме характеристик разгона с 2л турбо, постеснялись указать?
45
67
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Дром как всегда, заходишь в новость, а твой голос уже принят. Я даже догадываюсь, голос поставили за меня, нравится. Это же японская машина))
Но мне она не нравится, т.как какой то шерпотреб.
78
285
Ответить
я
Томск
Zeigarnik
Ну по крайней мере, на премиальном седане не позволяют себе опускаться ниже 200, как неотстойные "законодатели моды" в классе.
Ну да, дают выбор от 184 до 500+ л.с. - на любой кошелек..
63
29
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131046
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
А когда Лексусы/Крузаки берут???- тут тоже Родину-мать продают???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
73
13
Ответить
Slon52
Slon52
Потому что не будет он продаваться нормально за те деньги что будет стоить здесь, точно так же как не будет продаваться в сша и тем более в европе.
2 литра в 235 сил и гибрид в 220 сил, а что v6 3.5 на него уже не ставят?!
41
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
Crown уже не тот... Теперь это обычный современный седан без изюма. Вот до 2004г шли достойные авто .
53
98
Ответить
Павел
Белокуриха
фонари заднии ужасные а так тачка супер
4
82
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Смотришь интерьер и понимаешь, как все в нем скучно и старомодно, даже кнопочки одни и те же, как на тоетах 2000х годов. Внешний дизайн уже тоже устарел, ничего интересного. В городе проедет, даже внимание не обратишь.
58
205
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Лучше бы 1-2JZGTE снова вернули, вот это был бы атлет)
125
20
Ответить
Краснодар
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
57
131
Ответить
     
Сообщений: 3498
конечно, когда в нем была рама он существенно отличался от одноклассников, была своя фишка
52
9
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Может быть когда-нибудь на дорогах ДВ и попадётся на глаза
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
31
12
Ответить
При всей моей любви в немцам и старым-добрым атмосферным V6, меня данный Краун очень привлекает. Жаль только ценник такой, что для покупки придется продать машину, почку и гараж в придачу. Еще один пункт в списке "не в этой жизни, дружок, ты живешь в России". А жаль...
106
24
Ответить
   
Сообщений: 831
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
Из толпы чего? Из толпы Кадиллаков, которые то и дело толпами снуют по улицам Кемерово?
87
14
Ответить
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Во Владике покупка новой машины, да еще и с левым рулем (а это значит - без императорского качества) считается дурным тоном.
162
27
Ответить
  
Сообщений: 386
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Видимо у нас ставка на Лексус в этой нише.
35
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
167
48
Ответить
фураке
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
Оказалось, что именно они и нужны. А не Lexus c его IS, GS или LS (которые перестали покупать, и их сняли с продаж).
47
70
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Alex 1
Во Владике покупка новой машины, да еще и с левым рулем (а это значит - без императорского качества) считается дурным тоном.
вы чё там курите? никогда левый руль не считался дурным тоном, дурной тон это покупка пэжэ, рено и тд. включая откровенных сосущих денег немецких дров
152
35
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Тачка-то вроде приличная. Но вот решетка радиатора... Ну как по мне конечно))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
41
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
42
103
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Увидел цены и понял, С БМВ и Мерседесом конкурировать не сможет
а разве ему надо с ними конкурировать? это автомобиль только для внутреннего рынка японии, где, наоборот, мерины и бэхи с ним не могут конкурировать!
93
30
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
фураке
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
а нищеброды с головой и не будут брать Ешки, Авдотьи и пЯтерки, ибо денег у них нет, они берут то, что могут позволить, и будут работать, что бы когда-нить сесть в премиум, а не ныть тут на хворуме про СТО, надежность бардачка и прочую ахинею...
30
57
Ответить
Ивановка
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
87
47
Ответить
Екатеринбург
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Мощность для маркетинговой продажа автомобиля....Мощность для продажи, момент для разгона
17
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Очень надёжный мотор - аналог TSI - тойота знает с кого брать пример.
33
33
Ответить
Каройнер
Чита
Hukk
Смотришь интерьер и понимаешь, как все в нем скучно и старомодно, даже кнопочки одни и те же, как на тоетах 2000х годов. Внешний дизайн уже тоже устарел, ничего интересного. В городе проедет, даже внимание не обратишь.
зато САМ проедет, а не на эвакуаторе в сервис из-за перегоревшей лампочки или какого-нить датчика подогрева омывателя фары....:-) немцы дарят чувство крутости, японцы - уверенности....об этом пишут в отзывах практически все, кто владел и теми и другими....я, хоть немцами не владел, но пара хороших знакомых владела.....с богатой и фейерической историей ремонтов знаком....
69
35
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
просто к нам они приходят на 900-990 т.км, поэтому сразу меняют на другой миллионник
54
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Каройнер
зато САМ проедет, а не на эвакуаторе в сервис из-за перегоревшей лампочки или какого-нить датчика подогрева омывателя фары....:-) немцы дарят чувство крутости, японцы - уверенности....об этом пишут в отзывах...
у японцев нет в принципе таких автомобилей, аналогичных немецкому премиуму. А то, что хорошие машины не умеют нормально обслуживать и ремонтировать в Чите, тут уж... "проблемы индейцев шерифа не волнуют"
53
38
Ответить
Sergey
Новосибирск
Пора запускать паркетник краун и с нормальным рулём, спрос будет выше чем у рав4.
14
28
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Sergey
Пора запускать паркетник краун и с нормальным рулём, спрос будет выше чем у рав4.
типа такого
49
10
Ответить
9635488
Рисовые морды могли бы и для Camry сообразить салон в этом духе
25
27
Ответить
Владимир
Находка
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
Так бросай этот свой регион и переезжай к нам,в Приморский край.Здесь люди ещё так не изгадились,как у вас там.Получишь дальневосточный гектар и заживёшь припеваючи.Вот увидишь:тебе полюбится эта суровая земля на берегу великого океана.
93
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
А почему не триллионники? В 80х были миллионники. Прошло 30 лет. Надо повышать качество на несколько порядков! Иначе никакого прогресса((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
56
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Владимир
Так бросай этот свой регион и переезжай к нам,в Приморский край.Здесь люди ещё так не изгадились,как у вас там.Получишь дальневосточный гектар и заживёшь припеваючи.Вот увидишь:тебе полюбится эта суровая земля на берегу великого океана.
звучит заманчиво - а краун в придачу будет?
32
13
Ответить
    
Сообщений: 1751
mr.blackcat2
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
100 ограничение везде.На экспессвэе едут все 120-130,связано с законодательством.до 30 превышения административная ответственность свыше уголовная.Хотя сплошь и рядом нарушают,причем в.....ся в основном на европейках,там это круто.Так выделяются из толпы.Был знакомый японец,купит какое-нибудь ведро типа вольво древнее.На мой вопрос у тебя же деньги есть.....? Я хочу.
46
1
Ответить
Пипец! Это Не Атлет, это слабак! Позорище! А где 6-цилиндровые и 8-цилиндровые атмосферные моторы??? Японцы тоже ссучились!
39
29
Ответить
     
Сообщений: 3498
9691
100 ограничение везде.На экспессвэе едут все 120-130,связано с законодательством.до 30 превышения административная ответственность свыше уголовная.Хотя сплошь и рядом нарушают,причем в.....ся в основном...
100 в городе? в статье дрома писали что 40 в городе у них...
3
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
9691
100 ограничение везде.На экспессвэе едут все 120-130,связано с законодательством.до 30 превышения административная ответственность свыше уголовная.Хотя сплошь и рядом нарушают,причем в.....ся в основном...
В России особый шик это праворульный японец. В Японии особый шик это леворульный немец.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
59
20
Ответить
алексей
Москва
dimasur86
чтото на мерин уж похож
Интересно чем?
12
6
Ответить
9011942
Кемерово
Качинец
Очень надёжный мотор - аналог TSI - тойота знает с кого брать пример.
Тойота всегда берет примеры, своего ничего нет и тем более не было.
18
57
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Гибрид-хорошо!с Полным приводом отличный вариант
32
7
Ответить
 
Сообщений: 7282
Каройнер
зато САМ проедет, а не на эвакуаторе в сервис из-за перегоревшей лампочки или какого-нить датчика подогрева омывателя фары....:-) немцы дарят чувство крутости, японцы - уверенности....об этом пишут в отзывах...
Это вам такой бред приходит в голову из космоса через алюминиевую шапочку?)))
Когда у меня перегорает лампочка, машина пишет, какую именно лампочку надо заменить и все.
Я владел теми и другими машинами, но такого бреда мне в голову не приходит почему-то.
Очередная история про "слышал от знакомых знакомых"
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
32
24
Ответить
алексей
Москва
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Тоже самое кто купит А6 и Ешку если есть краун максимум в Москве
15
13
Ответить
9011942
Кемерово
В крауне 4х цилиндровый битурбо)))) с ума сойти... Видать из закромов достали, точно не у немцев стащили...
10
13
Ответить
9011942
Кемерово
Давай Ветер рассказывай нам про надежность и японский перфекционизм, и как в Японии не как у других, и качество качество везде...
22
24
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Когда недавно Форд снизил цены на модельный ряд продающихся авто в России ,об этом дром скромно промолчал, а тут как же ,тойота да ещё и праворульна, вот тольне не имеющая к нашему рынку не кокого отножения
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
28
26
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Этот краун только в другой обертке продают и у нас. Называется Лексус! Мало денег - покупаем камри, много денег - лексус. За ваши деньги любые навороты.
ES 350 249 л.с. 7.5 с Luxury 3 436 000 Р
LS 460L AWD 370 л.с. Exclusive 7 262 000 Р

Сейчас опять начнется песня что Лексус это "не то", а по факту просто денег нет.
48
15
Ответить
Ивановка
В России особый шик это праворульный японец. В Японии особый шик это леворульный немец.
Ну да, все Приморье так шикует, особо.
25
5
Ответить
Ивановка
А почему не триллионники? В 80х были миллионники. Прошло 30 лет. Надо повышать качество на несколько порядков! Иначе никакого прогресса((
Говорят, были экспериментальные миллиардники. Но что-то там не сложилось. Пришлось контракт ставить.
28
7
Ответить
    
Сообщений: 1751
Ивановка
В России особый шик это праворульный японец. В Японии особый шик это леворульный немец.
Это максималка по Японии.В городе 50 ну и по знакам.Там и праворульных немцев д.х.я.Скажу больше они на 90 процентов праворульные.Только премиум сегмент который не каждый себе может позволить с левым рулем.
19
1
Ответить
Slon52
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Вопреки распространенному мнению, особенно восточной части страны кроун не конкурент никому из них чисто даже по размеру, немного математики: колесная база s210 2850мм, всего на см больше чем у цшки мерседес, а у пятерки бмв например 2975мм. О чем речь вообще?! Это обычный седан класса d+, отличный авто но не какой не премиум, на что линейка двигателей как бы намекает.
37
16
Ответить
костя
Владивосток
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Возьми себе ладу весту! Тебе до крауна еще копить и копить
27
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Они уже не знают куда влепить один единственный современный турбо мотор . Начали с NX,RX,IS,GS.... уже в крауна закорчевали.... интресно какая динамка у этого атлета -пенсионера?!
18
23
Ответить
 
Сообщений: 7028
Roma Pokidyk
При всей моей любви в немцам и старым-добрым атмосферным V6, меня данный Краун очень привлекает. Жаль только ценник такой, что для покупки придется продать машину, почку и гараж в придачу. Еще один пункт в списке "не в этой жизни, дружок, ты живешь в России". А жаль...
Не надо прибедняться. ES 350 249 л.с. с V6 стоит всего каких то смешных 3 017 000 Р, как мне писали в теме про Кодиак - это вполне посильно для большинства населения. Никаких почек продавать не надо, это пустяки а не деньги для мегаполиса типа Казани.
24
6
Ответить
    
Сообщений: 1751
Slon52
Вопреки распространенному мнению, особенно восточной части страны кроун не конкурент никому из них чисто даже по размеру, немного математики: колесная база s210 2850мм, всего на см больше чем у цшки мерседес,...
Вы его хоть в глаза то видели? Или катались? Ну нет у нас мерсов и би эм даблью в таком количестве потому-что дорого купить дорого содержать дорого ремонтировать.Вообще то краун это КРАУН.
41
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные по РФ машины получаются. А теперь оказывается все моторы миллионники.
1)Зачем их делать такими если они по статистике не выезжают столько? Типа дело чести, имидж? Смешно, вера в доброго дядю который нахаляву чтото делает для вас, закладывая тройной ресурс за те же деньги.
2)Каким образом мы узнаем, правда ли миллионники моторы для внутреннего рынка, если они там миллион не проезжают?
30
24
Ответить
Slon52
9691
Вы его хоть в глаза то видели? Или катались? Ну нет у нас мерсов и би эм даблью в таком количестве потому-что дорого купить дорого содержать дорого ремонтировать.Вообще то краун это КРАУН.
S210 видел, у нас один катается по городу, подходили с друзьями к владельцу пообщаться, взглянуть че как) на предыдущем катался. Я что где то написал что плохой авто?! Большой,комфортный, надежный. Просто его сравнивают с тем, с чем его сравнивать не правильно.
7
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
Качинец
типа такого
да его, двери на петлицах еще царя гороха
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
1
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Кто то этот краун с мерсом е класса и БМв 5 сравнивает. Просто разные вселенные!!!!
Мой отзыв: Toyota Tundra 2014
10
6
Ответить
Serdzha
Кто то этот краун с мерсом е класса и БМв 5 сравнивает. Просто разные вселенные!!!!
Краун круче?
22
8
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
возьми новую Камри
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
8
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
Этот краун только в другой обертке продают и у нас. Называется Лексус! Мало денег - покупаем камри, много денег - лексус. За ваши деньги любые навороты. ES 350 249 л.с. 7.5 с Luxury 3 436 000 Р ...
ES - это Камри с нормальной отделкой салона, не имеет никакого отношения к заднеприводному Крауну.
GS, возможный аналог Крауна, с позором слился с нашего рынка не выдержав конкуренции с немцами.
LS-у - 100 лет в обед, это точно класс выше, продаётся поди по 18 штук в год.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
22
8
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Киа Рио надоела?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
13
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
Не надо прибедняться. ES 350 249 л.с. с V6 стоит всего каких то смешных 3 017 000 Р, как мне писали в теме про Кодиак - это вполне посильно для большинства населения. Никаких почек продавать не надо, это пустяки а не деньги для мегаполиса типа Казани.
На фоне этого Пассат с Супербом не кажутся переоценёнными....
13
7
Ответить
    
Сообщений: 1751
АвтоГорожанин
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные...
И миллионников на легковушках японских нет.Все ломаются,но ломаться начинают позже после 200000.До этого рубежа ничего.
9
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
9691
И миллионников на легковушках японских нет.Все ломаются,но ломаться начинают позже после 200000.До этого рубежа ничего.
Расскажите это дизельным крузакам. Они не в курсе((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2159
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
На Краунах как бы есть еще 3.5 мотор 315 сил.
И премиальным является Краун Маджеста,в которой 343 кобылки.
Ну и все прекрасно помнят турбо моторы тойоты в которых всю жизнь было по 280 сил,а ресурса и потенциала столько,что ни один немец столько не выдаст.
Ну и мне вообще без разницы,немец японец папуа новый гвиниец.
Но в каждой теме с первых соообщений начинается вечный срач...
Мой отзыв: Nissan Note 2008
50
12
Ответить
Петр
Красноярск
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Что вы,что вы,-я такой же иба...ый,как и вы ,пойду куплю безликую бэху пятерку,с тремя турбинами!
8
12
Ответить
Dimas
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
ешка,пятерка и а6 подороже будут
7
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Интересно, кто в РФ купит и привезет?
7
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
mr.blackcat2
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
120 на хай-веях
2
1
Ответить
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Это только у нас такое!!!Не может быть тойота "Бизнес класс"!!Вообще не может,никак не может!!!
7
7
Ответить
Дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО
Увидел цены и понял, С БМВ и Мерседесом конкурировать не сможет
А смысл им с ними конкурировать, это они для себя делают, а так есть Лексус, который очень надежный в сравнении с немцами
17
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
Дмитрий
120 на хай-веях
ну вот и ответ, в Японии 120 макси малка с которой прекрасно справится солярис 1.4
а в германии автобаны без ограничения
по этому японцы как правило едут хуже немцев
11
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
2 литра в 235 сил и гибрид в 220 сил, а что v6 3.5 на него уже не ставят?!
Ставят, конечно.
12
13
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Ивановка
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
А еще говорил что человек ты мол опытный, кучу б/у перепокупал. Ну вот как человек с опытом, который разбирается в машинах, может нести такой бред ? Молодежь на стереотипах то схавает оно и понятно, но вот к реальности это далековато )
16
6
Ответить
    
Сообщений: 1482
АвтоГорожанин
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные...
главное верить. и других убеждать
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1751
Дмитрий
120 на хай-веях
Видать прав тебя не лишали Дима если они у тебя есть японские
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Краун красавчик.
По сравнению с современным европейским одноразовым продуктом, все ещё является эталоном качества. А вы, сектанты, завидуйте молча, пока в автосервисе ждёте очередь.
43
39
Ответить
    
Сообщений: 1751
Хотя как выдали,если местных законов не знает.100 и все везде и всюду!!!
5
 
Ответить
Гайзенберг
Владивосток
5-9
Поправочка, ES - это бывший виндом, на полкласса выше камри. LS - цельс.
А краун самобытен и просто а.уенен!!
29
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Почему бы ДРОМ не писать цену машины во Владивостоке
13
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
А некоторые и миллиардники...
9
8
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Краун красавчик.
По сравнению с современным европейским одноразовым продуктом, все ещё является эталоном качества. А вы, сектанты, завидуйте молча, пока в автосервисе ждёте очередь.
Так и прнедставляю сидящего в сервисе владельца свеженькой одноразовой а6, плачущего и думающего мляяя, лучше бы краун из Владика пригнал)
36
7
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Ставят, конечно.
А то я распереживался уже) гибридный бы да с v6 поюзать.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Так и прнедставляю сидящего в сервисе владельца свеженькой одноразовой а6, плачущего и думающего мляяя, лучше бы краун из Владика пригнал)
Он просто не знает, что бывают хорошие машины. По этому для него ломучее ведро это норма.
16
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
А то я распереживался уже) гибридный бы да с v6 поюзать.
На маджесту сейчас ставят v6 гибрид. В прошлых поколениях был v8 гибрид, вот он пуля.
13
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Владимир
Так бросай этот свой регион и переезжай к нам,в Приморский край.Здесь люди ещё так не изгадились,как у вас там.Получишь дальневосточный гектар и заживёшь припеваючи.Вот увидишь:тебе полюбится эта суровая земля на берегу великого океана.
В тюрьму за национальный розжиг
9
11
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Зачем она тут с правым рулем? Мы не на Кипре.
9
16
Ответить
Skapen
Зачем она тут с правым рулем? Мы не на Кипре.
Как - зачем? Пусть ДВ-шники готовятся. Через 3 года же их с аукциона покупать.
13
6
Ответить
Максим
Кемерово
den4451
Из толпы чего? Из толпы Кадиллаков, которые то и дело толпами снуют по улицам Кемерово?
Из толпы Киа,Хендэ,Ниссанов,Тойот...
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1751
Ивановка
Расскажите это дизельным крузакам. Они не в курсе((
Не видел ни одного.Завгару расскажи,лечишь тут меня.Пятитонные фуры ушатываются за такой пробег,миллион на 80ке там сиденье водителя еще есть?Или третье как и тритий капитальный ремонт
6
9
Ответить
drive_33
Новосибирск
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
кстати это не совсем бизнесс. Кроуны всегда старались показать прям премиум. Правда это к Маджесте относится больше.
А по теме. да, просто машин не более
5
3
Ответить
drive_33
Новосибирск
Максим
Ага,дураков много
сча заминусуют)
2
2
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
Leopard
Интересно, кто в РФ купит и привезет?
TOYOTA MAZDA
2
 
Ответить
drive_33
Новосибирск
Carrozzeria
А когда Лексусы/Крузаки берут???- тут тоже Родину-мать продают???
а нет?
3
6
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
ссылочка для пацанов с той стороны урала
TOYOTA MAZDA
1
1
Ответить
drive_33
Новосибирск
den4451
Из толпы чего? Из толпы Кадиллаков, которые то и дело толпами снуют по улицам Кемерово?
вот кстати тачки в Кемерове очень даже ничего катаются, там же шахтеры)
 
4
Ответить
drive_33
Новосибирск
фураке
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
у кого как, а у нас лексус не дешевле обслуживать
9
2
Ответить
drive_33
Новосибирск
фураке
вы чё там курите? никогда левый руль не считался дурным тоном, дурной тон это покупка пэжэ, рено и тд. включая откровенных сосущих денег немецких дров
то есть левый руль хорошо, но только если Тойота)
ну норм чё...
6
6
Ответить
drive_33
Новосибирск
Вот вы спорите все, япы, немцы...
А я бы за эти деньги новый Вольво взял)
кидайте минуса со всех сторон, я не против)
8
9
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Он просто не знает, что бывают хорошие машины. По этому для него ломучее ведро это норма.
Думаешь он не знает, что мог купить надежный лексус?!) все он прекрасно знает, просто приоритеты другие) в этом сегменте потребительские качества и эмоции важнее. У меня знакомый паренек, юрист, катает только немцев 3-5 летних, ездит пару лет потом скидывает. Была ауди а5 которая переодически выносила мозг, потом ешка в212 с тем самым двухлитровым мотором, на котором естественно оборвало цепь через год, затем а4 олроад, теперь 5 бмв в предпоследнем кузове. Говорит что че то нужно в ней делать часто, вспоминал родительскую камри которая просто ездит и все. Говорю так че не возьмешь себе ее, или лексус какой нибудь? В ответ ну, еще чего..
Это я к чему, все это стремление к надежности авто не от хорошей жизни, когда можешь себе позволить дорогую машину и содержать ее, в приоритете совсем другие качества авто, нужно это понимать Володь, хоть и трудно) именно поэтому в премиуме немцев продается гораздо больше.
27
5
Ответить
yoPASHTET
Омск
Drom, купите такую на тестдрайв
6
5
Ответить
9538720
Иркутск
За 500 бы взял трех летний )
3
2
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
На маджесту сейчас ставят v6 гибрид. В прошлых поколениях был v8 гибрид, вот он пуля.
Про маджесту знаю. Это какой такой v8 гибрид?! что за монстр, никогда не видел и не слышал.В кузове S200 такого точно не было.
3
1
Ответить
Richard
Наверно не идет на пользу модели краун турбо-пакет молока под капотом, а что касается обновления, так такие рестайлинги в каждом дворе пацики делают. Да и некоторые за 30+
3
1
Ответить
Richard
9538720
За 500 бы взял трех летний )
за 500 ты возьмешь пропуканный бэу солярис/рио, в нынешних реалиях.
15
1
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
А в регионе противоположном "некоторым" еще и********дадут за снисходительную смешку от барина
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Краун красавчик.
По сравнению с современным европейским одноразовым продуктом, все ещё является эталоном качества. А вы, сектанты, завидуйте молча, пока в автосервисе ждёте очередь.
Я только что кстати без очереди по записи был в сервисе )))
7
7
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Краун - это лакшери.
11
10
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Slon52
2 литра в 235 сил и гибрид в 220 сил, а что v6 3.5 на него уже не ставят?!
маджеста
7
 
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
den4451
Из толпы чего? Из толпы Кадиллаков, которые то и дело толпами снуют по улицам Кемерово?
там пробки из майбахов чисто
12
 
Ответить
Владимир
Находка
Розарио Агро
В тюрьму за национальный розжиг
АвтоГорожанина?
7
1
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
Ивановка
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
Subaru Legacy 2.0 турбо 300 сил, Volkswagen Golf 2.0 турбо 300 сил, а Audi RS3 2.5 турбо вообще 400 сил
степень форсировки ещё выше
и ничё, ездят
при нормальном обслуживании и водителе с мозгами гарантийные километры отъездят без проблем
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
5
3
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Качинец
звучит заманчиво - а краун в придачу будет?
Конечно будет только твой ровесник
4
 
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Что то не пойму, уже ведь новый Краун представили
5
5
Ответить
Алекс
Барнаул
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
Ага, а Ауди, где уже А4 от А8 не отличишь, сильно выделяется? ))) Или мерин, где тоже все морды как одна?
11
7
Ответить
Алекс
Барнаул
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Японцы всегда всё самое лучшее у себя продавали.
9
6
Ответить
1111
Новосибирск
Владимир
Так бросай этот свой регион и переезжай к нам,в Приморский край.Здесь люди ещё так не изгадились,как у вас там.Получишь дальневосточный гектар и заживёшь припеваючи.Вот увидишь:тебе полюбится эта суровая земля на берегу великого океана.
неизгадились? надеюсь, потому что судя по коментам и потоку неадеквата вы всю рф обогнали
10
8
Ответить
Алекс
Барнаул
Hukk
Дром как всегда, заходишь в новость, а твой голос уже принят. Я даже догадываюсь, голос поставили за меня, нравится. Это же японская машина))
Но мне она не нравится, т.как какой то шерпотреб.
"шерпотреб" - это экус и дженезис, и пассат, где в нищебродских версиях салон из галимой черной тряпки.
15
11
Ответить
1111
Новосибирск
халк!!!
Когда недавно Форд снизил цены на модельный ряд продающихся авто в России ,об этом дром скромно промолчал, а тут как же ,тойота да ещё и праворульна, вот тольне не имеющая к нашему рынку не кокого отножения
не мешай им ностальгировать. десяток лет назад бы написали-куплю через три года на зеленке с отметкой 10)
9
5
Ответить
Алекс
Барнаул
Hukk
Смотришь интерьер и понимаешь, как все в нем скучно и старомодно, даже кнопочки одни и те же, как на тоетах 2000х годов. Внешний дизайн уже тоже устарел, ничего интересного. В городе проедет, даже внимание не обратишь.
Дизайн его фору хоть кому даст, особенно сосисочным повозкам. Ну, может, по красоте с ним только Альфа Ромео Джулия новая сравнится...
9
9
Ответить
Олег
Благовещенск
Такое ощущение, что публика у дрома с 12 года сменилась на 100%. Когда его выпустили в 12 году в таком кузове с гибридным мотором( много ли гибридов у боварской тройке на тот момент?)народ тут слюни до пола пускал( ибо дизайн А6, Е, 5) явно не дотягивал, одни из первых машин с самыми современными системами безопасности, кому нужно помощнее, так есть Маджеста 3.5 гибрид, там кстати и массажёры ***ы во всех креслах есть и камеры вокруг и ещё куча всего( в Краун тоже есть) что есть, а чего и нет в боварской тройке. В общем Япы просто рихтанули слегка модель 12 года, так для себя любимых, никому ниче доказывать не собирались, они и знать не знают, что его обсуждают за бугром, ибо это их обычная хорошая, красивая машина на каждый день и для такси!!!, ну типа как у нас лада Веста, по цене для них норм, ибо уровень жизни другой, для рядового японца наверное дешевле чем Веста для среднестатистического Россиянина.
32
9
Ответить
Алекс
Барнаул
Ивановка
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
Вот именно. Ваг разваливается. А Краун будет ездить и ездить...
13
14
Ответить
Maksym
Нижневартовск
АвтоГорожанин
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные...
Очень просто есть две машины на обслуге ТЛК 80 и калдина на миллионе нашего пробега без учёта пробега в Японии была снята ГБЦ по причине подогрева выработки практически нету у гильзы. калдина прошла 800000 трещина в ГБЦ но здесь тоже человеческий фактор
10
11
Ответить
Алекс
Барнаул
Владимир
Так бросай этот свой регион и переезжай к нам,в Приморский край.Здесь люди ещё так не изгадились,как у вас там.Получишь дальневосточный гектар и заживёшь припеваючи.Вот увидишь:тебе полюбится эта суровая земля на берегу великого океана.
Я вот уже последние года два-три во Владик хочу...
7
4
Ответить
1111
Новосибирск
@lex M@re
На Краунах как бы есть еще 3.5 мотор 315 сил. И премиальным является Краун Маджеста,в которой 343 кобылки. Ну и все прекрасно помнят турбо моторы тойоты в которых всю жизнь было по 280 сил,а ресурса...
"а ресурса и потенциала столько,что ни один немец столько не выдаст"..."Ну и мне вообще без разницы,немец японец папуа новый гвиниец."
в этих двух фразах явное логическое противоречие. прулефилия детектед
5
9
Ответить
Максим
Кемерово
drive_33
кстати это не совсем бизнесс. Кроуны всегда старались показать прям премиум. Правда это к Маджесте относится больше.
А по теме. да, просто машин не более
Ключевое слово..."старались"
7
6
Ответить
Олег
Благовещенск
Сам стою перед выбором б/у А6, Или Е, но в последнее время все больше склоняюсь к Крауну, на нового немца денег нет, б/у по России не охото, а этого японца можно в хорошей комплектации атлет, с аукциона до 1,8 взять с небольшим пробегом. В оригинальном японских обвесах очень достойно выглядит и расход до 8литров, ни одного плохого отзыва не слышал про этот кузов, только плюсы. Смущает правый руль после левого, в общем посмотрим!!
17
8
Ответить
    
Сообщений: 36466
фураке
вы чё там курите? никогда левый руль не считался дурным тоном, дурной тон это покупка пэжэ, рено и тд. включая откровенных сосущих денег немецких дров
да щё ви говорите..
а кто тут про JDM постоянно легенды рассказывает..
6
7
Ответить
Алекс
Барнаул
Serdzha
Кто то этот краун с мерсом е класса и БМв 5 сравнивает. Просто разные вселенные!!!!
Конечно разные. Немцы - дно.
15
14
Ответить
almera
Томск
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
Интересно. Когда люди немцев покупают за космические деньги, они кого продают? отца родного?
12
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Олег
Такое ощущение, что публика у дрома с 12 года сменилась на 100%. Когда его выпустили в 12 году в таком кузове с гибридным мотором( много ли гибридов у боварской тройке на тот момент?)народ тут слюни до...
БМВ была гибридной в 2012 году. Если сравнивать маджесту то нужно брать S class ;7 series ;a8 там все есть тобой перечисленное. Да и в обычной пятерке f10 кузов как опции есть и массажеры, и телевизоры, консьерж сервис и куча всего ещё. Что касается дизайна то дело вкуса кому то нравятся европейские кому то японские. Я прожив на дв всю жизнь и переехав в Крансодар по началу смотрел на европейки как на какие то не до машины -то бампера маленькие какие то , то растянутыми казались ..... а потом на их фоне прулей увидел и нужно сказать не особым то изыском дизайнерским блистали .... сейчас мне дизайн европейских авто ближе , они строже , последовательней что ле.... очевидна приемчтвенность поколений авто .
14
17
Ответить
Алекс
Барнаул
Slon52
Думаешь он не знает, что мог купить надежный лексус?!) все он прекрасно знает, просто приоритеты другие) в этом сегменте потребительские качества и эмоции важнее. У меня знакомый паренек, юрист, катает...
Не от хорошей жизни - это ******ность мозгов, что он должен ездить на немцах. Человек живет в плену у своих фобий, что другие подумают, что он лох, вот и мучает себя ненадежными немецкими повозками. А если на ходу что сломается, не дай бог лоб в лоб на трассе?
11
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Алекс
Вот именно. Ваг разваливается. А Краун будет ездить и ездить...
Так чёж ваг не разваливается?
Получается 2.0 ваг дно. А 2.0 краун топ?
Реально?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
8
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
mr.blackcat2
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
а зачем они гтр сделали????
MDX
2
8
Ответить
    
Сообщений: 36466
Алекс
Не от хорошей жизни - это ******ность мозгов, что он должен ездить на немцах. Человек живет в плену у своих фобий, что другие подумают, что он лох, вот и мучает себя ненадежными немецкими повозками. А если на ходу что сломается, не дай бог лоб в лоб на трассе?
а на японке лоб в лоб как то по другому будет?
7
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алекс
Не от хорошей жизни - это ******ность мозгов, что он должен ездить на немцах. Человек живет в плену у своих фобий, что другие подумают, что он лох, вот и мучает себя ненадежными немецкими повозками. А если на ходу что сломается, не дай бог лоб в лоб на трассе?
Что там может сломаться на ходу ?))))) есть случаи из личной практики ? Сейчас только приехал из сервиса меняли по гарантии рулевую тягу. Я на ~200 км влетел в яму на трассе и кроме появившегося стука ничего не отвалилось и сломалось. Ещё и в гарантии не отказали.
7
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ПолныйАут
Subaru Legacy 2.0 турбо 300 сил, Volkswagen Golf 2.0 турбо 300 сил, а Audi RS3 2.5 турбо вообще 400 сил
степень форсировки ещё выше
и ничё, ездят
при нормальном обслуживании и водителе с мозгами гарантийные километры отъездят без проблем
Да знаю я! Сарказм нынче не в чести((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
Екатеринбург
Ивановка
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
С разрешения Императора мотор надули, всё нормально, своих полтора миллиона километров отходит.
12
5
Ответить
    
Сообщений: 36466
Олег
Такое ощущение, что публика у дрома с 12 года сменилась на 100%. Когда его выпустили в 12 году в таком кузове с гибридным мотором( много ли гибридов у боварской тройке на тот момент?)народ тут слюни до...
кто же тогда королы в Японии покупает, если рядовые все на кроунах ездят.
11
5
Ответить
Екатеринбург
Георгий Бунтов
Мощность для маркетинговой продажа автомобиля....Мощность для продажи, момент для разгона
В японской сказке?
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Думаешь он не знает, что мог купить надежный лексус?!) все он прекрасно знает, просто приоритеты другие) в этом сегменте потребительские качества и эмоции важнее. У меня знакомый паренек, юрист, катает...
Понты это все брать старого немца и лечить его постоянно. Нет денег на нового немца - бери Камри и не выпендривайся.
11
21
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер
Понты это все брать старого немца и лечить его постоянно. Нет денег на нового немца - бери Камри и не выпендривайся.
Лучше Мазду 6 или Форд Мондео
11
7
Ответить
Slon52
Алекс
Не от хорошей жизни - это ******ность мозгов, что он должен ездить на немцах. Человек живет в плену у своих фобий, что другие подумают, что он лох, вот и мучает себя ненадежными немецкими повозками. А если на ходу что сломается, не дай бог лоб в лоб на трассе?
Ох сколько же закомплексованых миллионеров оказывается в мире)) бедолаги, мучаются на своих шестисотых майбахах, жалко их. Про на ходу сломается на трассе это вообще шедевр) как я люблю дром за это.
15
6
Ответить
Slon52
vanko14
а зачем они гтр сделали????
Для гайдзинов.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Про маджесту знаю. Это какой такой v8 гибрид?! что за монстр, никогда не видел и не слышал.В кузове S200 такого точно не было.
Это я перепутал. Не было такого.
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Я только что кстати без очереди по записи был в сервисе )))
Ты опять сломал очередную машину )
8
12
Ответить
Richard
zeleke
Я только что кстати без очереди по записи был в сервисе )))
Асхад Хатукай-типичный работник БМВ сервиса;))))
7
5
Ответить
Richard
Дмитрий
Что то не пойму, уже ведь новый Краун представили
у него руль слева-это не правильный краун!
7
4
Ответить
Richard
Алекс
"шерпотреб" - это экус и дженезис, и пассат, где в нищебродских версиях салон из галимой черной тряпки.
Алле Барнаул, а у крауна в нищебродских версиях какая обивка салона?
10
7
Ответить
Олег
Благовещенск
fareast
кто же тогда королы в Японии покупает, если рядовые все на кроунах ездят.
Ну так 2107 тоже гребли до 12 года, одногодки кстате.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36466
Олег
Ну так 2107 тоже гребли до 12 года, одногодки кстате.
????
а мы что сейчас обсуждаем 2107 или , кроуна, который якобы доступен для рядового попонца?
3
9
Ответить
Олег
Благовещенск
zeleke
БМВ была гибридной в 2012 году. Если сравнивать маджесту то нужно брать S class ;7 series ;a8 там все есть тобой перечисленное. Да и в обычной пятерке f10 кузов как опции есть и массажеры, и телевизоры,...
S и 7 это все же повыше класс, База больше да и цена до 3 раз дороже. Маджести это все же топ 5, А6, я тоже не против немцев, я про то, что Краун тоже хорош, если ещё и учесть, что это не коммерческая машина, а только для своего рынка, то респект япам отдельный. Кто ещё такие машины для внутреннего рынка делает то.
19
5
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Понты это все брать старого немца и лечить его постоянно. Нет денег на нового немца - бери Камри и не выпендривайся.
Ну это ты так думаешь) если есть возможность купить и содержать то почему понты, просто человеку нравится и он кайфует а японские аналоги не дают таких эмоций. И новых бнт продается больше по той же причине, эмоции и ощущения от них круче, во всем.
А понты это когда ты покупаешь машину, которую содержать не в состоянии.
11
8
Ответить
Роман
Владивосток
mr.blackcat2
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
В городах у них ограничение 30 км/ч
3
2
Ответить
9527473
Этот автомобиль произведение искусства
8
7
Ответить
Олег
Благовещенск
fareast
????
а мы что сейчас обсуждаем 2107 или , кроуна, который якобы доступен для рядового попонца?
ну так и не о короле речь!. Я к тому, что на все машины есть спрос, и на крауны и на короллы.
5
2
Ответить
Voityukov
Саянск
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
а тебе всегда хочется быть выскочкой? белой вороной? выделять себя из толпы? Успокойся..., ты такой же налогоплательщик как и вся толпа... И как бы ты не рисовался, ничего не изменишь этим бггг)))
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
:))))))
Зато руль деревянный и накладки на педальки:))))
Рукописи не горят(с)
4
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
mr.blackcat2
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
А он только для Японии, а в Германии все сплошь и рядом правила нарушают?:)))
Рукописи не горят(с)
3
3
Ответить
Владивосток
Hukk
Смотришь интерьер и понимаешь, как все в нем скучно и старомодно, даже кнопочки одни и те же, как на тоетах 2000х годов. Внешний дизайн уже тоже устарел, ничего интересного. В городе проедет, даже внимание не обратишь.
Но ты же сюда зашёл!
12
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Артём Зернов
Кто его купит когда есть Ешка,Пятёрка и А6?Максимум во Владике,это нецелесообразно поставлять его.
Эти машины по двигателям и оснащениям в топе уже в космос летают. Поезд ушел...
Рукописи не горят(с)
4
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
Maxim200900
А он только для Японии, а в Германии все сплошь и рядом правила нарушают?:)))
учите мат частьт
в Германии как известно на автобанах нет ограничения скорости хотя 200 хоть 350
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
фураке
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
Езжу 3 года, как та не вываливаю ничего, что я делаю не так?:)))))
Рукописи не горят(с)
10
6
Ответить
Максим
Кемерово
Voityukov
а тебе всегда хочется быть выскочкой? белой вороной? выделять себя из толпы? Успокойся..., ты такой же налогоплательщик как и вся толпа... И как бы ты не рисовался, ничего не изменишь этим бггг)))
Да,но иногда приятно отличаться от других)В лучшем смысле)
3
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Каройнер
а разве ему надо с ними конкурировать? это автомобиль только для внутреннего рынка японии, где, наоборот, мерины и бэхи с ним не могут конкурировать!
Япония что весь мир что ли? Создавать машину с прицелом продаж на Японию так себе бизнес план... Собственно говоря именно поэтому японский премиум и загнулся. Ну LS остался, лебедина песня пожалуй...
Рукописи не горят(с)
5
7
Ответить
Максим
Кемерово
Алекс
Ага, а Ауди, где уже А4 от А8 не отличишь, сильно выделяется? ))) Или мерин, где тоже все морды как одна?
С удовольствием бы ездил,хоть и на а4)
4
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
Все моторы уже давно миллионики. Даже турбины на немцах легко по 250 тысяч ходят
Рукописи не горят(с)
5
9
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Георгий Бунтов
Мощность для маркетинговой продажа автомобиля....Мощность для продажи, момент для разгона
Да какой нафиг момент на V6 2 литра...
Рукописи не горят(с)
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3498
Maxim200900
Все моторы уже давно миллионики. Даже турбины на немцах легко по 250 тысяч ходят
ну когда у вас будет немец с турбиной свежего года выпуска (свежего относительного сегодняшнего дня, скажем начиная с 2010 года) с пробегом миллион и родным двигателем без капиталки не забудьте фото выложить)))
6
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Ты опять сломал очередную машину )
Пока Камри/БМВ - до 33 тыс пробега , Камри выигрывает на 1 гарантийное обращение в сервис ))) но ещё не все потеряно ибо на бмв 28500 пока пробега и возможно она выйдет в лидеры в этой гонке не надежности )))
4
7
Ответить
Владивосток
Дмитрий
Что то не пойму, уже ведь новый Краун представили
Это для Китая.
5
 
Ответить
9538720
Иркутск
Richard
за 500 ты возьмешь пропуканный бэу солярис/рио, в нынешних реалиях.
Ну а кто его знает.... посмотрим лет через пять семь в какую цену будут ) за мульён мало на него будет покупашек.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2442
Hukk
Дром как всегда, заходишь в новость, а твой голос уже принят. Я даже догадываюсь, голос поставили за меня, нравится. Это же японская машина))
Но мне она не нравится, т.как какой то шерпотреб.
Такая же уй ня. Кто же за меня принимает решение??? ))))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
3
Ответить
KuraLexeR
Это вам такой бред приходит в голову из космоса через алюминиевую шапочку?))) Когда у меня перегорает лампочка, машина пишет, какую именно лампочку надо заменить и все. Я владел теми и другими машинами,...
Немцеводы и японоводы давайте жить дружно плыз
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
mr.blackcat2
учите мат частьт
в Германии как известно на автобанах нет ограничения скорости хотя 200 хоть 350
Учите матчасть, а можно просто съездить. Ограничения есть. В некоторых местах до 60. Не помню номер трассы, с Амстердама на Берлин. Сам чуть не упахался со 160 в пол тормозить.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Richard
Алле Барнаул, а у крауна в нищебродских версиях какая обивка салона?
тряпка естественно.
5
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер
Краун красавчик.
По сравнению с современным европейским одноразовым продуктом, все ещё является эталоном качества. А вы, сектанты, завидуйте молча, пока в автосервисе ждёте очередь.
Сектанты это те люди, которые фапают на недоступные им относительно дорогие прули, обсирают абсолютно недоступные нормальные автомобили и продолжают эксплуатировать корову 15 летнего разлива.
8
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
 
 
Ответить
какой-то он странный. старые чемоданы как то повнушительнее смотрелись
1
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2394
Кислыйй виноград,кто помнит сказку лиса и виноград ставьте плюс,кто не читал ставьте минус.
Каждому своё
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
ты чё чувак ? Это же ТАЙОТА, тебя прилеводители порвут как тузик грелку, она же надёжная как межгалактический корабль, и смотрится лучше любого автопрома вместе взятого.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
9
Ответить
Василий
Барнаул
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
С-класс, фирменная прошивка руля шнурками что бы за километр видно было, ПАРАША для нищебродов. Сиденья из ЭКОКОЖИ снятя с гузна космического гипопотама, цветамузыка 8 экранов и дизайн 15 летней давности, морда типа спорт все могу. Вообщем Зае атая телега
4
8
Ответить
Василий
Барнаул
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
В нашей стране бизнесскласс это не БМВ 7 или Мерседес S, это позорный Лексус десятилетка, Киндзадза,
4
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
напольная педаль газа удобно, а дермантин на сиденьях и руле после первой зимы облезет
3
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Иксперд детектед:
Краун Гибрид. Связка ДВС+электромотор:
Л.С. - 142+178=320.
Н*м - 300+221=521.
И это при том что на электромоторе с нуля оборотов уже охрененный момент.
Бонусом еще и низкий расход, для авто такого класса.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
10
Ответить
Василий
Барнаул
Carrozzeria
А когда Лексусы/Крузаки берут???- тут тоже Родину-мать продают???
Берут потому что дорог нет, а родину они давно продали либо от куда деньги
5
2
Ответить
Василий
Барнаул
Erofei Khabarovsk
Лучше бы 1-2JZGTE снова вернули, вот это был бы атлет)
Для нищебродов , сильный мотор с неуправляемой подвеской дешевизеой салона и тд и тп
7
7
Ответить
Василий
Барнаул
фураке
Да кому они нужны эти Ешки, питёрки, А6...не все богатеи такие, чтобы на ремонт СТО суммы вываливать порой до половины стоимости немца
Немец стоит 450-700 можно и вваливать только после этого на машине поедешь а не ПАРАШЕ пластиковой с другим рулем
4
12
Ответить
Василий
Барнаул
фураке
вы чё там курите? никогда левый руль не считался дурным тоном, дурной тон это покупка пэжэ, рено и тд. включая откровенных сосущих денег немецких дров
Ты на немцах нормальных не ездил, хлам в ваши края поподает
7
7
Ответить
Василий
Барнаул
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
На нашемСТО ОДНИ ТОЙОТЫ в основном, особенно Камри и тп, моторы стоят в два раза дороже чем на немцев того же года, такова практика, несете тут чушь
7
9
Ответить
Romanoff55
Черниговка
zeleke
Я только что кстати без очереди по записи был в сервисе )))
Ну да, сразу видно-наш, российский сервис!!! Вместо "рулевая тяга"- "рычаг" написано, один фиг владельцу БМВ пофиг, что написано))) Как я понял-это счет на замену одной рулевой тяги. Остальное-это развал-схождение и типа проверки... 8500 рублей... У Тойоты цена на оригинал такой тяги практически идентична-от 3500 рублей. Но это рулевая тяга... Они на всех машинах практически одинаковые и на новые модели всегда стоят дороже, только потому что новые, хотя даже металла может быть меньше))) Пробил по Вашему вину стоимость амотрстоек на Краун и БМВ пятерку-тут разница в цене оригинала уже в два раза (Тойота дешевле)... Дальше-нижний рычаг передней подвески у Тойоты-8000 оригинал, у БМВ-24000... Почувствуйте разницу... Правильно тут уже говорил кто-то, может драйва от БМВ и больше, но мне важнее стоимость обслуживания. Замороченные у немцев подвески-рычагов там уйма и все алюминиевые... Отсюда и ценник... А люди тоже все разные. Тягу на свою предыдущую Тойоту я себе покупал за 1200 рублей, неоригинал. Менял сам-плевое дело. Развал-схождение на стенде-1200 рублей. Привык с СССР экономить... Зарплата официальная 120 тыров... Каждому своё... А ещё посмотрел пробег Ваш... 28000... На нынешней Тойоте у меня 70000 пробег, менял только масло с фильтрами. Дороги точно не лучше ваших.
11
6
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Дмитрий
Что то не пойму, уже ведь новый Краун представили
Этот ещё на выставке... Они старые сейчас будут лимитированными сериями распродавать на десерт...
3
3
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Олег
Сам стою перед выбором б/у А6, Или Е, но в последнее время все больше склоняюсь к Крауну, на нового немца денег нет, б/у по России не охото, а этого японца можно в хорошей комплектации атлет, с аукциона...
Бери Крауна-не ошибешься))) Для России самое то-Royal-Saloon Hybrid. Резина с нормальным профилем для комфорта на ходу самое то. Расход для такой машины более чем скромный. Атлеты на низком профиле и в обвесах от Modellista и TRD красивы, да дороги наши... Всё удовольствие убьют. Только найди хорошего, а то потом тоже станешь всем рассказывать, что Краун -плохая машина)))
12
6
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
У вас всё стремительно прогресирует. Ой беда беда.
4
4
Ответить
Romanoff55
Черниговка
zeleke
БМВ была гибридной в 2012 году. Если сравнивать маджесту то нужно брать S class ;7 series ;a8 там все есть тобой перечисленное. Да и в обычной пятерке f10 кузов как опции есть и массажеры, и телевизоры,...
Нельзя новую Majesta сравнивать с вышеперечисленными авто. Ни по списку оснащения, ни по цене. Немцы обладают более широким списком дополнительного оборудования, молчу про модели от AMG, длиннобазные версии и тому подобное... А цены Вы видели??? Просто у Японцев своя философия во всем-у них разбег небольшой по комплектациям,а движок вообще только один на Majesta-3,5 литра с гибридной СУ. 65000 долларов сейчас стоит Японец на внутреннем рынке. Только что посчитал)))) А кто из немцев заявит аналогичный расход топлива по японскому циклу в 5,5 литров бензина на сотню?)))
8
3
Ответить
Romanoff55
Черниговка
vanko14
а зачем они гтр сделали????
У Японских ГТРов на японских гоночных автодромах по данным GPS снимается ограничение скорости. А зачем сделали? Вопрос интересный... Мы вот Буран когда-то сделали... Теперь в музее стоит... А ГТР до сих пор ездит всех годов и модификаций... Могли и сделали. У нас широкая русская душа, но внутри мы обеднели... Посмотрите Японские автовыставки-сами всё поймете... Ну а если не поймете-значит оно Вам и не надо.
7
6
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Качинец
звучит заманчиво - а краун в придачу будет?
А самому слабо накопытить? Тебе и так гектар на халяву падает.
6
 
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
9691
100 ограничение везде.На экспессвэе едут все 120-130,связано с законодательством.до 30 превышения административная ответственность свыше уголовная.Хотя сплошь и рядом нарушают,причем в.....ся в основном...
Ты же должен знать что левый руль в апии это круто. У кождого свои тараканы.
2
3
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Владимир Чичков
Пипец! Это Не Атлет, это слабак! Позорище! А где 6-цилиндровые и 8-цилиндровые атмосферные моторы??? Японцы тоже ссучились!
Я думаю всё дело в налоге.
3
2
Ответить
Romanoff55
Черниговка
zeleke
Что там может сломаться на ходу ?))))) есть случаи из личной практики ? Сейчас только приехал из сервиса меняли по гарантии рулевую тягу. Я на ~200 км влетел в яму на трассе и кроме появившегося стука ничего не отвалилось и сломалось. Ещё и в гарантии не отказали.
А я тут гадаю, как так, 28000 км и тяга стучит... Ну так повезло... А окажись яма поглубже, или металл уставший... По нашим дорогам на 200... Аж гордость берет, не перевелись ещё!!! Русский авось...
9
1
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Кто не ездил не поймёт.
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
В такой и шонзончег послушать не западло, не только писклявые треки из японских и китайских мультиков :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
3
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Когда уже люди поймут, что каждый будет ездить на том, что ему нравится в меру сил и возможностей??? Неужели так здорово строчить здесь комментарии пугая всех откровенной безграмотностью и технической неосведомленностью??? Есть хорошее выражение-имею возможность, но не имею желания и с точностью до наоборот! Когда-то хотел Лэнд Круизер. Новый. Черный. Красивый. С возрастом понял, что мне это не нужно. Главная причина-это наши люди. Поцарапают, врежутся, помнут, угонят, сожгут и т.д. и т.п. Как правило-есть ущерб, виновник скрылся... Если виновник не скрылся, значит с него взять нечего... Сейчас, когда могу себе его позволить новый из салона без кредитов и т.п., уже не имею желания. Езжу на такой машине, что если что и случится вдруг неприятное, на следующий день куплю такую же. Занимайтесь лучше чем-нибудь полезным)))
16
3
Ответить
Oleg
Лобня
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
Может вам к окулисту сходить? С какой стороны краун обычен и сливается с толпой. Покрась в розовый и катайся, поставь лавку на багажник, девки твои.
6
4
Ответить
KILEG
Красноярск
Если краун то это всегда " Вау" в любые времена и в любой модели. И левый руль никогда не будет в нем, японцы для себя и о себе думают и правильно!!!
7
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Romanoff55
Ну да, сразу видно-наш, российский сервис!!! Вместо "рулевая тяга"- "рычаг" написано, один фиг владельцу БМВ пофиг, что написано))) Как я понял-это счет на замену одной рулевой тяги....
Ну так, если по написаному судить, лучшее значит дешовое. Тут 90 процентов таких. Пирамида маслоу, базовый уровень..
4
7
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Паныч74
Ну так, если по написаному судить, лучшее значит дешовое. Тут 90 процентов таких. Пирамида маслоу, базовый уровень..
Если по написанному судить, есть такое понятие-экономическая целесообразность... Ну а грамотность-да... Базовый уровень... Дальше можно не продолжать...
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74
Сектанты это те люди, которые фапают на недоступные им относительно дорогие прули, обсирают абсолютно недоступные нормальные автомобили и продолжают эксплуатировать корову 15 летнего разлива.
А те, кто ездят на 15 летних немецких машинах, а мечтают о 5 летнем "премиуме" это патриоты?
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
напольная педаль газа удобно, а дермантин на сиденьях и руле после первой зимы облезет
В Краунах натуральная кожа
7
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
БМВ была гибридной в 2012 году. Если сравнивать маджесту то нужно брать S class ;7 series ;a8 там все есть тобой перечисленное. Да и в обычной пятерке f10 кузов как опции есть и массажеры, и телевизоры,...
Краун не S класс.
Первая серийная гибридная бмв появилась только в 2015 году.
7
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
mr.blackcat2
он как бы сделан для рынка страны где в городе ограничение 40 км в час, а на трассе то ли 80 то 90 (точно не помню) и народ законопослушный
вот и вопрос зачем ему больше мощности?
100 максималка вроде, безлимитных автобанов нет
2
2
Ответить
Роман
Уссурийск
верните атлету 3,5 мотор!!!
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Ивановка
А вообще: 2 литра 235 сил!? Тысяч 30 отходит без капиталки? А то даже ваг 2.0 220 сил разваливается примерно через 15 тысяч км прямо к первой замене масла! А тут такая высокая форсировка целых 117.5 сил с литра? Ресурса нет!!!1111
ты ж вроде не понаслышке о самурайских машинах знаешь, или троллишь? не самые прочные моторы субары ej20x/y legasy, 207 sti в стоке 280 лосей и ничего не разваливается, а уж производные тоетовского 3s точно не подохнут от 235, старичок 3s-gte в стоке легко переваривал 260
6
3
Ответить
111
Черемхово
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
У нас вместо него ЛЕКСУС
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
mr.blackcat2
учите мат частьт
в Германии как известно на автобанах нет ограничения скорости хотя 200 хоть 350
Спасибо, я по ним ездил:)))))
Рукописи не горят(с)
 
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
mr.blackcat2
ну когда у вас будет немец с турбиной свежего года выпуска (свежего относительного сегодняшнего дня, скажем начиная с 2010 года) с пробегом миллион и родным двигателем без капиталки не забудьте фото выложить)))
Я машины раз в 2-3 года меняю, ездить лям не вижу смысла, поэтому тут ничего сказать не могу
Рукописи не горят(с)
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Олег
Сам стою перед выбором б/у А6, Или Е, но в последнее время все больше склоняюсь к Крауну, на нового немца денег нет, б/у по России не охото, а этого японца можно в хорошей комплектации атлет, с аукциона...
первую неделю будешь включать дворники вместо поворотов, а в остальном никакой разницы
5
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
vanko14
а зачем они гтр сделали????
автодромы то есть , да и не только в японии гтр продаётся. раньше на япах и вовсе электроникой максималку на 180 ограничивали гады
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман
верните атлету 3,5 мотор!!!
Ни кто и не забирал этот мотор.
5
5
Ответить
Роман
Уссурийск
Владимир_Ветер
Ни кто и не забирал этот мотор.
Что касается силовых установок, то покупателям доступен 2,0-литровый 235-сильный турбомотор в паре с 8-ступенчатым «автоматом» или гибридный вариант с 2,5-литровым ДВС и электромотором суммарной мощностью 220 л.с. Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Cro... где 3,5?))
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Краун - это тойота, не дорогая не премиальная машина. Однако его все время сравнивают с большой немецкой тройкой. Все по тому, что его оснащение ни чем не хуже. А силовые агрегаты уступают только АМГ, М сериям машин. Но, вам все равно АМГ и Эмок не видать, разве что старых, которые выбросили, как денежные пылесосы.
Сравните, например, с Мерседесом Е класса. Они наиболее похожи по своей идеологи комфортной машины.
Моторы на Е классе начинаются с 2.0 литра 184 силы и заканчиваются 3.0 литра 333 силы (АМГ не беру в расчет). На Крауне двигатели точно такие же по мощности, а начальный на 40 лошадок даже мощнее.
Ауди А6 так и вовсе не превосходит моторами. А младший 1.8 литра и передний привод на фоне Крауну смешно смотрится.
По этому сначала читайте, а потом пишите, иначе глупо выглядите. Мне тут один эксперт уже доказывал, что по оснащению лексус рядом не стоял, а когда я привёл факты оснащения, наверно, сильно удивился...
12
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман
Что касается силовых установок, то покупателям доступен 2,0-литровый 235-сильный турбомотор в паре с 8-ступенчатым «автоматом» или гибридный вариант с 2,5-литровым ДВС и электромотором суммарной мощностью 220 л.с. Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Cro... где 3,5?))
Ты бы ещё бабушкам на лавочке поверил. http://toyota.jp/crownathlete/...
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Это лимитированная серия не будет иметь мотор 3,5 литра. На обычных как устанавливался 3,5, так и стоит
8
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Для этого есть majesta
Nissan Murano 2017, Honda Grace
4
2
Ответить
Сколько Краунов в России пробежных видел перевидел с начала 90х, все авто на велюре. Даже Маджеста. Что в Япии кожа не в почете?
1
4
Ответить
Антон1986
Абакан
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Так то топовый это Маджеста, а если брать выше то Центури
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
АвтоГорожанин
В некоторых регионах нашей страны за такой Краун готовы на все, мать родную продадут.
А в некоторых регионах нашей страны за Солярис мать, жену и собаку готовы продать.
3
4
Ответить
Антон1986
Абакан
mr.blackcat2
ну вот и ответ, в Японии 120 макси малка с которой прекрасно справится солярис 1.4
а в германии автобаны без ограничения
по этому японцы как правило едут хуже немцев
Какой немец едет лучше?
1
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 70
красивая машина, молодцы японцы.
8
3
Ответить
DTS
Владивосток
5-9
ES - это камри
GS - Aristo
LS - Celsior
RX- - Harrier
RC - GT86
LX - Land Cruiser
GX - Land Cruiser Prado
IS - Mark X
LC - Soarer
NX - не знаю
3
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Ивановка
В России особый шик это праворульный японец. В Японии особый шик это леворульный немец.
На ДВ этот не шик, это практично. Диллерских СТО немного, а расстояния большие.
7
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
халк!!!
Когда недавно Форд снизил цены на модельный ряд продающихся авто в России ,об этом дром скромно промолчал, а тут как же ,тойота да ещё и праворульна, вот тольне не имеющая к нашему рынку не кокого отножения
К вашемуине имеет, к нашему имеет отношение.
2
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
АвтоГорожанин
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные...
Почитайтеикнижку "Дао Тойота"
2
3
Ответить
Владивосток
DTS
ES - это камри
GS - Aristo
LS - Celsior
RX- - Harrier
RC - GT86
LX - Land Cruiser
GX - Land Cruiser Prado
IS - Mark X
LC - Soarer
NX - не знаю
Небольшая правка, нынешней ES - это авалон, прежний-виндом. NX-хариер в последней генерации.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
Oleg
Может вам к окулисту сходить? С какой стороны краун обычен и сливается с толпой. Покрась в розовый и катайся, поставь лавку на багажник, девки твои.
боюсь на розовом кроуне девки могут и с нежданчиком оказаться
3
3
Ответить
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Как обычно, времени находите хрень написать, а чтобы "погуглить" чутка, то нифига.
Это одна из комплектаций, к вашему сведению. И она НЕ топовая и не премиальная.
В топе все-таки Маджеста.
А по делу - тачка просто СУПЕР!
И выделяется она в потоке очень даже как. Мерсами и БМВ никого не удивишь. А если такой проедет, то 100пудово взглядов поймает кучу.
Крауняга на порядок лучше Камри. И всегда был, в любом поколении. Поэтому и цена его соответствующая даже там. Никуда Японцы свою лучшую тачку не отдадут делать. И правильно, молодцы.
7
4
Ответить
Сергей Федосов
Сколько Краунов в России пробежных видел перевидел с начала 90х, все авто на велюре. Даже Маджеста. Что в Япии кожа не в почете?
А смысл в том, что в 20-25 летней машине кресла велюровые не то что как новые, но ПРАКТИЧЕСКИ как новые. С учетом, конечно, что их специально не насиловали.
А где вы видели 20-летний нормальный кожаный салон? или тряпку?
В более современных тачках (даже у тех же японцев) материалы *****о.
Велюр самый практичный материал был.
9
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
Роман
В городах у них ограничение 30 км/ч
Где вы этого набрались?
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Alex 1
Оказалось, что именно они и нужны. А не Lexus c его IS, GS или LS (которые перестали покупать, и их сняли с продаж).
при чем здесь лексус с левым рулем, когда разговор за тойоту прульную? Лексус тоже не дешман, из-за это седаны не в почете, зато РХ, НХ, ЛХ рвут по продажам немецкие турбопер..делки
7
5
Ответить
DTS
Владивосток
Дмитрий Леонов
Небольшая правка, нынешней ES - это авалон, прежний-виндом. NX-хариер в последней генерации.
Поправки принимаются)))
3
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
LEXUSRS
а нищеброды с головой и не будут брать Ешки, Авдотьи и пЯтерки, ибо денег у них нет, они берут то, что могут позволить, и будут работать, что бы когда-нить сесть в премиум, а не ныть тут на хворуме про СТО, надежность бардачка и прочую ахинею...
слава виолончелистам ролдугиным, хоть кто то с идеей в жизни
4
1
Ответить
Роман
Новосибирск
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
Такой взрослый, а в сказки про двс милионник веришь!
4
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
N.M.S
4x цилиндровый краун.
сомнительно.
Да они половину времени и были с 4 горшками
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Он весит немного,это 1
Двс надежней немецкого барахла,это 2
Экономичный и экологичный,в отличии от чермета типа бмв,это 3
Япония компактная страна,там ни к чему V10-12,советую съездить туда и попробовать найти автобаны,это 4
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
vadik5687
Он весит немного,это 1
Двс надежней немецкого барахла,это 2
Экономичный и экологичный,в отличии от чермета типа бмв,это 3
Япония компактная страна,там ни к чему V10-12,советую съездить туда и попробовать найти автобаны,это 4
Немецкого брахла, чермет от бмв, какие жалкие, злые и завистливые люди
5
7
Ответить
я
Томск
vadik5687
Он весит немного,это 1
Двс надежней немецкого барахла,это 2
Экономичный и экологичный,в отличии от чермета типа бмв,это 3
Япония компактная страна,там ни к чему V10-12,советую съездить туда и попробовать найти автобаны,это 4
Управляемые электроникой фазы впуска и выпуска
Управляемый электроникой термостат
Управляемая электроникой водяная помпа
Управляемый электроникой масляный насос
Турбо
Многоступенчатые акпп или робот с 2 сцеплениями

Вот такие решения используют немцы для экономии топлива, а каким образом японцы делаются экономичными? Делая машину из фольги?
И даже их бумажные машины жрут больше...
3
10
Ответить
Роман
Владивосток
дмитрий
Где вы этого набрались?
Немного неправильно сказал. Ограничение скорости 40 км/ч, но если движешься по полосе со стороны обочины (обочина/пешеходная дорожка у тебя сразу слева), то ограничение 30 км/ч.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
вот раньше был краун, а это что-то не то...
такое ощущение, что корейцы уже просто растоптали и порвали как тузик тряпку японцев :)))
2
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
я
Управляемые электроникой фазы впуска и выпуска Управляемый электроникой термостат Управляемая электроникой водяная помпа Управляемый электроникой масляный насос Турбо Многоступенчатые акпп или робот...
первое что на ум приходит- гибриды и электрокары)) далее по пунктам фазовращалки есть у всех производителей ( https://info.drom.ru/misc/35473/ называются они по разному но суть одна, пионером в этом деле хонда была со своим VTEC) рулёжка электроникой помпой/маслонасосом/термостатом- хз в чём преимущество турбо- тоже есть практически у всех(да же у китайцев), для многих(не для меня, я поклонник наддувных моторов) спорная технология много ступеней - это сколько? и где грань необходимо / достаточно?
4
 
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
Hukk
Дром как всегда, заходишь в новость, а твой голос уже принят. Я даже догадываюсь, голос поставили за меня, нравится. Это же японская машина))
Но мне она не нравится, т.как какой то шерпотреб.
Для начала научитесь писать слова, которые используете или старайтесь их избегать.
"шИрпотреб" - товар широкого потребеления.
3
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2199
Хорошее авто...

Любопытно - во сколько встанет обслуживание?...
4
1
Ответить
Роман
Уссурийск
Владимир_Ветер
Это лимитированная серия не будет иметь мотор 3,5 литра. На обычных как устанавливался 3,5, так и стоит
так про эту серию и шла речь.. читай внимательно вместе с бабушками
1
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Slon52
2 литра в 235 сил и гибрид в 220 сил, а что v6 3.5 на него уже не ставят?!
в растаможке не так дорог будет)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36466
Олег
ну так и не о короле речь!. Я к тому, что на все машины есть спрос, и на крауны и на короллы.
ты хоть помнишь что сам писал..
похоже ,ч то нет..
ну так напомню.
кроун для японского работяги доступнее, чем веста для нашего работяги.
я тебе вопрос и задал, от чего если он доступней народ королы и еже с ними покупает?
ну и ездили бы все на кроунах
1
3
Ответить
Владимир_Ветер
В Краунах натуральная кожа
Тойота и натуральная кожа???Не,сынок,это фантастика!
3
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Краун - это тойота, не дорогая не премиальная машина. Однако его все время сравнивают с большой немецкой тройкой. Все по тому, что его оснащение ни чем не хуже. А силовые агрегаты уступают только АМГ,...
У E класса есть версия E63 Amg если что:)))))
Рукописи не горят(с)
2
3
Ответить
лорд горг
А смысл в том, что в 20-25 летней машине кресла велюровые не то что как новые, но ПРАКТИЧЕСКИ как новые. С учетом, конечно, что их специально не насиловали. А где вы видели 20-летний нормальный кожаный...
Посмотри американские салоны 20-25 летней давности...а я их очень много видел
2
2
Ответить
АвтоГорожанин
Не надо прибедняться. ES 350 249 л.с. с V6 стоит всего каких то смешных 3 017 000 Р, как мне писали в теме про Кодиак - это вполне посильно для большинства населения. Никаких почек продавать не надо, это пустяки а не деньги для мегаполиса типа Казани.
Не совсем улавливаю ваше послание. А кто-то прибедняется? Лично я сужу по себе, а не как вы, по "Мегаполисам". Нет, вполне возможно, что вы правы, и для большинства респондентов 3+ миллиона это так, копейки, но я не из этого числа. И опять же, ES - это Camry, только дороже на миллион, "этоживедьлексус!". Беда только в том, что как Camry - безликий обмылок, так, собственно, и ES. Crown - немного другого полета птица, да и стоит он, как вы могли заметить, значительно дешевле, в переводе на наши рупии.
2
 
Ответить
Артем Меркель
Каройнер
а разве ему надо с ними конкурировать? это автомобиль только для внутреннего рынка японии, где, наоборот, мерины и бэхи с ним не могут конкурировать!
Ну мерсы и бэхи в японии считаются весьма престижными. Причем с нормальным рулем а не по местной моде. Другое дело что владеть ими весма дорого в японии: пошлины, налоги, страховка.
1
2
Ответить
Артем Меркель
Alex 1
Отходит, легко. У Тойоты для внутреннего рынка все моторы - миллионники.
Не стесняйтесь: триллионники - пять раз до альфы Центавра и обратно.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман
так про эту серию и шла речь.. читай внимательно вместе с бабушками
"верните атлету 3,5 мотор!!!" - твои слова? Где тут упоминание о лимитированной серии? Так и скажи, что недопонял и решил, что на Крауне нет 3.5 литра.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Максим Аверин
Тойота и натуральная кожа???Не,сынок,это фантастика!
Малыш, в Крауне всегда была натуральная кожа и натуральное дерево. Я второй раз советую тебе сначала думать, а потом писать.
9
5
Ответить
Артем Меркель
АвтоГорожанин
У поклонников Тойоты показания путаются. Сначала говорят что в Японии жестокие законы и людей чуть ли не вынуждают машину продавать, редко кто владеет три года, ну и соотвественно пробеги небольшие. Беспробежные...
Ты это - поосторожнее. А то как начнется массовый харакиреж перепуков - придется занаво заселять Восток.
2
4
Ответить
Артем Меркель
Ивановка
Расскажите это дизельным крузакам. Они не в курсе((
Это от того что они леворульные.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Артем Меркель
Ты это - поосторожнее. А то как начнется массовый харакиреж перепуков - придется занаво заселять Восток.
всерьёз считаешь ,что восточнее Сибири живут одни авто барыги?
5
1
Ответить
Артем Меркель
@lex M@re
На Краунах как бы есть еще 3.5 мотор 315 сил. И премиальным является Краун Маджеста,в которой 343 кобылки. Ну и все прекрасно помнят турбо моторы тойоты в которых всю жизнь было по 280 сил,а ресурса...
За срачем мы сюда и приходим
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
У E класса есть версия E63 Amg если что:)))))
Перечитай раза три мое сообщение. Там про АМГ и Эмки специальная оговорка. А вот все гражданские немцы Е класса по моторам не отличаются от Крауна и даже проигрывают в некоторых моментах. Я не говорю уже о том, что Маджеста бывает только гибридная.

У японцев другая философия построения машин. Они не пихают в один кузов все подряд. Краун у них машина для очень взрослых дядей, которые способны себе для драйва купить что-нибудь заряженное, да хоть М3, например. Краун это чисто островная машина, где нет безлимитных автобанов и 3.5 гибрида хватает, чтобы разгоняться за 5,6 секунды до сотни и экономно ехать дальше.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Артем Меркель
Ну мерсы и бэхи в японии считаются весьма престижными. Причем с нормальным рулем а не по местной моде. Другое дело что владеть ими весма дорого в японии: пошлины, налоги, страховка.
Зватит тиражировать эту глупость на счёт руля. Кто-то и в России считает, что гелендваген за миллион это престижно. Но это не означает, что для всех. В Японии самые большие боссы ездить на Альфардах с перешитым и перестроенным салоном под каждого клиента.
Пятый раз напишу - в Японии всего 5% немецких машин. Всех немецких машин, включая Гольф и заканчивая S классом. Думаешь, это от престижа такая маленькая цифра?)
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Артем Меркель
Не стесняйтесь: триллионники - пять раз до альфы Центавра и обратно.
Во-первых, он просто троллит.
Во-вторых, Гибридный Краун легко отходит 500+ тысяч, так как мотор работает в щадящем режиме, а планетарная коробка передач вообще вечная.
В-третьих, Старые Крауны имели моторы миллионники.
Завидуй молча.
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Владимир_Ветер
Перечитай раза три мое сообщение. Там про АМГ и Эмки специальная оговорка. А вот все гражданские немцы Е класса по моторам не отличаются от Крауна и даже проигрывают в некоторых моментах. Я не говорю уже...
Некоторым завсегдатым сайта бесполезно объяснять, что авто это не только количество лошадей и разгон до сотни и не все водители менять себя шумахерами на дороге общего пользования
думаю, что если опубликовать новость про грузовоки то они тоже будут обсуждать какой из них быстрее и лучше рулится, мол на нем дальнобойщик будет проходить острый поворот на 5 км в час быстрее и быстрее привезет груз
6
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Тут у многих от этого крауна помокрело ниже пояса, не пишите плохие коменты не обламывайте им кайф)))
А так то скучный авто с дохлым мотором в топе для !флагмана! .. амг трубу шатал этому крауну
1
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
ПоЖаР.
Тут у многих от этого крауна помокрело ниже пояса, не пишите плохие коменты не обламывайте им кайф)))
А так то скучный авто с дохлым мотором в топе для !флагмана! .. амг трубу шатал этому крауну
перечитайте еще раз посты о том, что авто для внутреннего рынка Японии и том какие там скоростные режимы в ПДД
и вопрос о том почему у него топовый движок не 600 лошадей а только 300 отпадут сами собой
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
mr.blackcat2
перечитайте еще раз посты о том, что авто для внутреннего рынка Японии и том какие там скоростные режимы в ПДД
и вопрос о том почему у него топовый движок не 600 лошадей а только 300 отпадут сами собой
Через 2 дня он пойдёт в школу и родители установят контроль над интернетом.
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
ПоЖаР.
Тут у многих от этого крауна помокрело ниже пояса, не пишите плохие коменты не обламывайте им кайф)))
А так то скучный авто с дохлым мотором в топе для !флагмана! .. амг трубу шатал этому крауну
напомнило
Цитата:
От пользователя: carrerat

Автор: carrerat (ЛС)
Дата: 04 Дек 2015 00:14
250 км/ч на липе в снегопад? реально!
ехал сегодня в дегтярку, проверил машинку. страшно, конечно, на липе + зп + двусторонка, но как-то переступил через себя . в основном ехал по встречке, либо обгонял по 5 машин за раз, чайники медленно едут .
550i e60 .

Цитата:
От пользователя: Александр K.

А потом ты проснулся. По дороге в школу, с висящим тяжелым портфелем на спине, радовался снегопаду. Издавая ртом звуки, отдаленно напоминающие рокот мотора 550i bmw, начинал изо всех сил перебирать ногами. Вот он кайф: снег летит во все стороны, легкие сносы. Только хорошая подготовка препятствовала падению. Но после пары ускорений быстро выдыхался, приходилось все таки включать есп. Пешеходы! сразу 5 штук! отключение есп, молниеносное движение правой рукой (от которого из пакета со сменкой вылетели кеды), переключение вниз до 2 передачи, нечеловеческий рык - и чайники пешеходы далеко позади.
Первый урок был пропущен.
10
1
Ответить
Владимир_Ветер
Малыш, в Крауне всегда была натуральная кожа и натуральное дерево. Я второй раз советую тебе сначала думать, а потом писать.
Дядя, ты если не можешь отличить кожу от дерматина и настоящий шпон от крашеного пластика то никто в этом не виноват!!!Подковырни в каком-то незаметном месте и сам всё увидишь...
3
6
Ответить
Роман
Уссурийск
Владимир_Ветер
"верните атлету 3,5 мотор!!!" - твои слова? Где тут упоминание о лимитированной серии? Так и скажи, что недопонял и решил, что на Крауне нет 3.5 литра.
да тут вся статья про лимитированную серию и комент к ней,если ты вдруг не заметил.
1
4
Ответить
777
Комсомольск-на-Амуре
Erofei Khabarovsk
Лучше бы 1-2JZGTE снова вернули, вот это был бы атлет)
точняк поддерживаю
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Как она будет как у новой камри? Если это по сути флагман Тойоты. Это НЕВОЗМОЖНО.
а КАМРИ это шушлайка на колесах для япов
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
Давай на чистоту, сколько стоит ее аналог, допустим, ешка или бмв пятерка. Я не поклонник тойоты, вообще. Но она на голову будет выше стандартной(не тюнинговой) вмв 5 и ешки мерина.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
Веста скоро будет выглядеть также... Лет через 50... Подождёмс )))
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Владимир_Ветер
В Краунах натуральная кожа
не думаю
4
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
DTS
ES - это камри
GS - Aristo
LS - Celsior
RX- - Harrier
RC - GT86
LX - Land Cruiser
GX - Land Cruiser Prado
IS - Mark X
LC - Soarer
NX - не знаю
nx - harrier в последнем кузове
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Чем отличаются Марк Х и Краун Атлет?
 
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Flanker-F
Иксперд детектед:
Краун Гибрид. Связка ДВС+электромотор:
Л.С. - 142+178=320.
Н*м - 300+221=521.
И это при том что на электромоторе с нуля оборотов уже охрененный момент.
Бонусом еще и низкий расход, для авто такого класса.
Только забыл добавить, что такие момент и мощность на два ускорения, потом там уже оочень посредственные характеристики
4
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
В Китае есть, ничем от правого руля не отличается
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Владимир_Ветер
Краун - это тойота, не дорогая не премиальная машина. Однако его все время сравнивают с большой немецкой тройкой. Все по тому, что его оснащение ни чем не хуже. А силовые агрегаты уступают только АМГ,...
То есть у япов вообще нет премиума, даже если сам Краун - просто повозка типа Аксио? Неудивительно, что богатые японцы покупают БНТ
3
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Сами японцы почему то сравнивают Краун Атлет с БМВ 3-кой, и соглашаются с превосходством немца: https://info.drom.ru/surveys/47611/ но авторитетные дальневосточные эксперты Дрома конечно авторитетней японских проплаченных журналистов
6
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Сами японцы почему то сравнивают Краун Атлет с БМВ 3-кой, и соглашаются с превосходством немца: https://info.drom.ru/surveys/47611/ но авторитетные дальневосточные эксперты Дрома конечно авторитетней японских проплаченных журналистов
Он тестировал Крауна Атлета. Есть ещё Маджеста.
Что-то я не помню, 3 серию и С класс на пневме
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Владимир_Ветер
Он тестировал Крауна Атлета. Есть ещё Маджеста.
Что-то я не помню, 3 серию и С класс на пневме
Воот. Атлет или Маджеста! Вершина японского автомобилестроения! Премиум или нет? Прокатился на днях на Мерсе-десятилетке. Это точно премиум.
4
7
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Нравится мне эта машинка, атлет ракета. Хорошааааа!!!!
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
вот машина, это не тойота или фв какие-нибудь
3
7
Ответить
Владивосток
premio711
вот машина, это не тойота или фв какие-нибудь
Если новая.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1695
я
Максимум 235 сил на топовом премиальном седане, а так да, немцы отстой)))
Так а зачем ему больше, у них же особо не гоняют. Безлимитных автобанов нет. Хотя 4 цилиндра и турбина это конечно грустно.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Дмитрий Леонов
Если новая.
10 лет уже машине, проблем никаких - салон как будто только купили. сказать шикарный, значит ничего не сказать
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Воот. Атлет или Маджеста! Вершина японского автомобилестроения! Премиум или нет? Прокатился на днях на Мерсе-десятилетке. Это точно премиум.
Премиальное подразделение Тойоты называется Лексус.
Краун это машина для внутреннего рынка Японии, созданная для себя любимых. Ты же читал статью, на которую ссылался:
"Тем не менее следует понимать, что это результат продуманной гармонии каждого двигателя с каждым шасси, а в случае Крауна естественное решение исходя из заточенности «только под дорожные условия в Японии». Возможно это чрезмерная гипербола, но именно в таких особенностях ощущается сама суть Крауна"
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
10 лет уже машине, проблем никаких - салон как будто только купили. сказать шикарный, значит ничего не сказать
В Крауне и через 20 лет проблем не будет. А мерседес превратится в Опель
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51824
Вечная машина. И всегда будет востребована во все времена и эпохи. Эталон роскоши и японского качества. Краун форэве!!!!!
Без коньяка искусства не понять!
6
3
Ответить
Олег
Благовещенск
fareast
ты хоть помнишь что сам писал..
похоже ,ч то нет..
ну так напомню.
кроун для японского работяги доступнее, чем веста для нашего работяги.
я тебе вопрос и задал, от чего если он доступней народ королы и еже с ними покупает?
ну и ездили бы все на кроунах
Ну так средний работяга у нас получает со слов государства ~50-60 тыс, может позволить весту, а есть которые 20-30 и им бы гранту бу. Так и там манагер среднего звена купит крауна легко, а пенсионеру он нах не нужен, он купит короллу или вица литрорвого.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
premio711
10 лет уже машине, проблем никаких - салон как будто только купили. сказать шикарный, значит ничего не сказать
да ну, салон там был шикарным, когда он был последним поколением. С выходом следующего поколения салон того что на фото уже не комильфо, да и конкуренты в лице бмв и ауди выпустили следом не мнее шикарные салоны. Сейчас этот салон может бить шикарен только в сравнение ягуаром да дженезисом и то устаревшим смотрится даже не их фоне, ну это мое имхо.
2
2
Ответить
Владимир_Ветер
Премиальное подразделение Тойоты называется Лексус. Краун это машина для внутреннего рынка Японии, созданная для себя любимых. Ты же читал статью, на которую ссылался: "Тем не менее следует понимать,...
Ещё в Китае востребован Краун.
2
 
Ответить
111
Новосибирск
Максим
Смешные люди не спят.Сейчас сразу начнётся:"немцы"-отстойник,вот оно-произведение искусства,Тойота-верх искусства и надежности"...Бе...Обычный бизнес-седан,с обычным салоном и обычными материалами.Да,неплохо...
ничем не выделящейся?)))) да я проеду если на таком кроуне по городу знаешь скок обернется и скажет...ДА...Крутой!!! есть же люди которые не ведуться на скучные мерсы которых пруд пруди в городе а покупают такие диковенки!!
4
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 90
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
А кто сказал что Камри - это бизнес-класс, яповские маркетологи или в рекламе услышали? Это просто "дутая" Королла, во всех смыслах, не более того.
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Владимир_Ветер
Премиальное подразделение Тойоты называется Лексус. Краун это машина для внутреннего рынка Японии, созданная для себя любимых. Ты же читал статью, на которую ссылался: "Тем не менее следует понимать,...
Ты не ответил - премиум или нет?
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Владимир_Ветер
В Крауне и через 20 лет проблем не будет. А мерседес превратится в Опель
Да я знаю - поменял мотор с акпп и Тойота снова как новая
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
mr.blackcat2
да ну, салон там был шикарным, когда он был последним поколением. С выходом следующего поколения салон того что на фото уже не комильфо, да и конкуренты в лице бмв и ауди выпустили следом не мнее шикарные...
Ну вам то виднее из окна своего Бентли
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Сергей Федосов
Ещё в Китае востребован Краун.
Несколько Краунов видел, но БМВ и Ауди гораздо чаще. И Марк Х видел. С левым рулём.
 
 
Ответить
фураке
Чита
Василий
Ты на немцах нормальных не ездил, хлам в ваши края поподает
Я не ездил только на опеле, это опель апофеоз немцепрома который я недостойный так и не отведал? Не поверишь у нас в читтаго даже бентли едят
1
1
Ответить
фураке
Чита
Василий
Ты на немцах нормальных не ездил, хлам в ваши края поподает
И на х5 и х6 и мл, рр спорт, табурете и др. Хне ездил, что я пропустил?
1
2
Ответить
Владивосток
premio711
10 лет уже машине, проблем никаких - салон как будто только купили. сказать шикарный, значит ничего не сказать
Тоже самое я слышал от владельца 8 летней S-ки , а когда мне довелось сесть за руль его лакшери кара, сказать, что я ...ел это ничего не сказать! Да, припаркованный он выглядит хорошо, но стоит на нем начать движение...
3
4
Ответить
Владивосток
Сергей Федосов
Ещё в Китае востребован Краун.
Я бы не стал так утверждать. Да они встречаются, но их количество ни в какое сравнение не идёт с теми же мерседес или бмв.
2
 
Ответить
Виталий
Екатеринбург
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Такие в Китае с левы рулем ездят. Фот сделано пару месяцев назад
3
1
Ответить
Voityukov
Саянск
DTS
ES - это камри
GS - Aristo
LS - Celsior
RX- - Harrier
RC - GT86
LX - Land Cruiser
GX - Land Cruiser Prado
IS - Mark X
LC - Soarer
NX - не знаю
ES - Toyota windom
1
 
Ответить
Максим
Кемерово
Oleg
Может вам к окулисту сходить? С какой стороны краун обычен и сливается с толпой. Покрась в розовый и катайся, поставь лавку на багажник, девки твои.
Завидуйте мне молча,что у меня есть своё мнение,а не общепринятый шаблон)
А вообще,мне приятно.
1
2
Ответить
Максим
Кемерово
ArturB
Давай на чистоту, сколько стоит ее аналог, допустим, ешка или бмв пятерка. Я не поклонник тойоты, вообще. Но она на голову будет выше стандартной(не тюнинговой) вмв 5 и ешки мерина.
Уровень восприятия,статус и изумительный дизайн немецких автомобилей,которые и через 10 лет будут актуальны...
Ещё есть один нюанс:весь этот спор (многолетний) о том,что лучше,именно,благодаря немецким авто...ведь,их могут позволить не все.Те,кто находится на более высоком уровне жизни.Вот и остаётся остальным, с пеной у рта кричать,что и они неплохо живут
1
1
Ответить
Максим
Кемерово
111
ничем не выделящейся?)))) да я проеду если на таком кроуне по городу знаешь скок обернется и скажет...ДА...Крутой!!! есть же люди которые не ведуться на скучные мерсы которых пруд пруди в городе а покупают такие диковенки!!
Думаю,если вы пишите так безграмотно,наврядли)
1
2
Ответить
athlete 077
Кемерово
D:5
Киа Рио надоела?
))))))))))))))))
 
 
Ответить
athlete 077
Кемерово
Leopard
Интересно, кто в РФ купит и привезет?
Я обязательно привезу если правительство не намутят что нибудь с правым рулем.
2
1
Ответить
athlete 077
Кемерово
Дмитрий
Что то не пойму, уже ведь новый Краун представили
это в китае
1
 
Ответить
athlete 077
Кемерово
Роман
верните атлету 3,5 мотор!!!
он есть
2
 
Ответить
athlete 077
Кемерово
Сергей Федосов
Сколько Краунов в России пробежных видел перевидел с начала 90х, все авто на велюре. Даже Маджеста. Что в Япии кожа не в почете?
Обращайся покажу кожу
2
1
Ответить
алекс
Дальнегорск
dimasur86
чтото на мерин уж похож
Это мерин на НЕГО похож.
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 26026
Максим
Ага,дураков много
Как глупо это слышать от земляка.
Toyota Corolla AE-101 4A-GE Blacktop BZ-R С56/57 Torsen.
1
1
Ответить
Максим
Кемерово
postal_a42
Как глупо это слышать от земляка.
Так,если глупо,вы и не комментируйте)
У меня же своё мнение.
1
1
Ответить
Алекс
Барнаул
Richard
Алле Барнаул, а у крауна в нищебродских версиях какая обивка салона?
У Крауна обивка из шикарнейшего JDM-ного велюра. И даже если там обычный салон, он все равно, даже спустя двадцать лет, выглядит приличнее и уютнее, чем черная дешевая ткань, которой обтянуто всё в базовых версиях пассата
1
 
Ответить
Алекс
Барнаул
Ивановка
Так чёж ваг не разваливается?
Получается 2.0 ваг дно. А 2.0 краун топ?
Реально?
Ремонтопригодность ваговских двигателей обычно вызывает поток нецензурной брани у любого автослесаря...))
 
1
Ответить
Che Serg
еще больше пластика под дерево на своем "премиуме" , недостаточно много его для такой машины! Больше пластика под дерево!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
vadik5687
Да они половину времени и были с 4 горшками
ну не придумывайте.
только 2LT и комфорт с 3Y. ВСЁ.
меркантильный жлоб
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
S210 и моложе не беру в расчёт.
меркантильный жлоб
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
N.M.S
ну не придумывайте.
только 2LT и комфорт с 3Y. ВСЁ.
1TR до сих пор клепают.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
vadik5687
1TR до сих пор клепают.
ну да..его тоже не учёл.
меркантильный жлоб
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Максим
Уровень восприятия,статус и изумительный дизайн немецких автомобилей,которые и через 10 лет будут актуальны... Ещё есть один нюанс:весь этот спор (многолетний) о том,что лучше,именно,благодаря немецким...
Да, при чем тут с пеной у рта. Смотри, есть 1-1,2 млн рублей. Есть два автомобиля с примерно одинаковым(на самом деле для людей разным) статусом и ,примерно, одинаковой рыночной ценой, одинаковой ценой на обслуживание. Ну, допустим, это будет два варианта: 1. https://krasnoyarsk.drom.ru/mer... 2. https://habarovsk.drom.ru/honda... Как ты мне докажешь, что мерседес лучше. Если я уверен, что единственное в чем он "лучше". Люди будут думать на одладателя данного мерина, что он богаче, что за частую вовсе не так. Второй вариант, однозначно надежнее, приятнее внутри, внешне на любителя и тот , и другой. Мощность примерно, одинаковая, хотя конечно, аккорда будет шустрее, да он будет на нормальном переднем приводе, в отличии от классике на мерине. И тд и тп. PS И да, почему немцы падают в цене за три года примерно 2,5- 3 раза. А япы сильно меньше чем в 2?)))) Да , ребят, никто не хочет никого оскорбить или принизить. Просто есть вещи объективные и субъективные. Внешность и наполняемость разная и под каждый вкус - это субъективные вещи. А надежность вещь объективная и упрямая. Как статистика. Я пока, что не готов, тратить свое время и деньги , опять же это мое личное мнение, на "ПОНТЫ". Потому что, покупка даже близко к новому авто немецйкой марки не гарантируют тебе спойную езду без "пришел, а она не заводится" хотя бы пару лет. Вот и все.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
1
Ответить
Максим
Кемерово
ArturB
Да, при чем тут с пеной у рта. Смотри, есть 1-1,2 млн рублей. Есть два автомобиля с примерно одинаковым(на самом деле для людей разным) статусом и ,примерно, одинаковой рыночной ценой, одинаковой ценой...
Ну,вот и катайтесь на Хонде)
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Максим
Ну,вот и катайтесь на Хонде)
Пока что так и делаю. Что будет дальше пока что не знаю. Но 10 летнего немца не будет точно никогда. Даже пяти. Если рискну когда-то только нового. И то не факт. То есть по вашему ответу, я понимаю аргументов нет?))) так даже не интересно....
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Алекс
У Крауна обивка из шикарнейшего JDM-ного велюра. И даже если там обычный салон, он все равно, даже спустя двадцать лет, выглядит приличнее и уютнее, чем черная дешевая ткань, которой обтянуто всё в базовых версиях пассата
А че есть умники, которые его с пассатом сравнивают. Нормальную машину с пассатом?)))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
1
Ответить
111
Новосибирск
Максим
Думаю,если вы пишите так безграмотно,наврядли)
меньше дамайте больше действуйте)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
алексей
Интересно чем?
линиями капота, решетки и чуть чуть боковиной...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
алекс
Это мерин на НЕГО похож.
ну так тоже можно сказать
 
 
Ответить
Максим
Кемерово
ArturB
Пока что так и делаю. Что будет дальше пока что не знаю. Но 10 летнего немца не будет точно никогда. Даже пяти. Если рискну когда-то только нового. И то не факт. То есть по вашему ответу, я понимаю аргументов нет?))) так даже не интересно....
Глупо спорить,не так ли?)
Просто,вы такой человек,который боится рисковать и выделяться.Это не принижает вас,ни в коем случае.Просто,вы такой.Кому-то нравятся джинсы,а кому-то брюки...И спорить,кто в чем выглядит круче-бесполезное занятие.
Так и люди,есть практики,теоретики,алчные,щедрые...
Поэтому,если вы убеждены в этом,что Хонда воспринимается не хуже Мерседеса,то и думайте так)
 
1
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Александр_Диз
взял бы себе только с левым рулем если цена будет как у новой камри.
Краун только потому не пошел на западный рынок, потому что те затраты которые в него вложены не будут конкурентоспособными с аналогами. На изготовление затраты настолько велики, что конкурентоспособны только на внутреннем рынке. Соответственно, по этому можно говорить и о разнице в качестве авто Камри и Крауна. несравнимые вещи!
 
 
Ответить
я
Томск
lel1k
первое что на ум приходит- гибриды и электрокары)) далее по пунктам фазовращалки есть у всех производителей ( https://info.drom.ru/misc/35473/ называются они по разному но суть одна, пионером в этом...
приемущество в экономии топлива. кпд тепловой машины повышается с ростом температуры. но если надо отвести много тепла при наваливании то термостат откроется раньше, на 80 градусах.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Максим
Глупо спорить,не так ли?) Просто,вы такой человек,который боится рисковать и выделяться.Это не принижает вас,ни в коем случае.Просто,вы такой.Кому-то нравятся джинсы,а кому-то брюки...И спорить,кто в...
Я не боюсь рисковать?)))) Не смеши меня, посмотрел бы хоть профиль. Какая у меня машина, да я самый рисковый из всех тут вас присутствующих)))))Если что))))И да, не только убежден, это просто факт.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
Максим
Кемерово
ArturB
Я не боюсь рисковать?)))) Не смеши меня, посмотрел бы хоть профиль. Какая у меня машина, да я самый рисковый из всех тут вас присутствующих)))))Если что))))И да, не только убежден, это просто факт.
Ничем не аргументированные фразы-это беспомощность в диалоге.
 
1
Ответить
Константин Викторович
Владивосток
ПАЛАСИО
А по какой причине у нас продают Камри-"типа бизнес-класс", а не такой Краун?
Toyota не выпускает crown"ы на внешний рынок
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
premio711
Только забыл добавить, что такие момент и мощность на два ускорения, потом там уже оочень посредственные характеристики
С чего взял то,что на два ускорения? Просто интересно)))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
premio711
То есть у япов вообще нет премиума, даже если сам Краун - просто повозка типа Аксио? Неудивительно, что богатые японцы покупают БНТ
Да они не знают вообще о чем говорят))) Это бесполезно даже не пытайся.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Владимир_Ветер
Он тестировал Крауна Атлета. Есть ещё Маджеста.
Что-то я не помню, 3 серию и С класс на пневме
))))) Это школота похоже или троль)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
premio711
вот машина, это не тойота или фв какие-нибудь
их разумно сравнивать и спорить,но БМВ же трешка, ну в самом деле
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
mr.blackcat2
да ну, салон там был шикарным, когда он был последним поколением. С выходом следующего поколения салон того что на фото уже не комильфо, да и конкуренты в лице бмв и ауди выпустили следом не мнее шикарные...
Есть еще тут вменяемые люди))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
premio711
Да я знаю - поменял мотор с акпп и Тойота снова как новая
Ну че ты врешь, никогда мериновский мотор даже с нуля не проедет 100 000 без серьезных проблем, про коробку, электрику и кучу отсюда выползающих вообще молчу...
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
ArturB
С чего взял то,что на два ускорения? Просто интересно)))))
Очень легко посчитать если знать сколько кВт нужно для ускорения и какая ёмкость батарейки. А взял из практики - зарубался с рх450 гибрид - так и получается - с 90 до 180 пару раз и всё
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
fareast
да щё ви говорите..
а кто тут про JDM постоянно легенды рассказывает..
хоть одну мою легенду ф студию, дорогой мой пи.....дливый друг
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Maxim200900
Езжу 3 года, как та не вываливаю ничего, что я делаю не так?:)))))
машину нужно заводить, а не таскать тройкой лошадей
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Василий
Ты на немцах нормальных не ездил, хлам в ваши края поподает
а какой немец нормальный?
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
premio711
Очень легко посчитать если знать сколько кВт нужно для ускорения и какая ёмкость батарейки. А взял из практики - зарубался с рх450 гибрид - так и получается - с 90 до 180 пару раз и всё
Мне кажется не уместно сравнивать гибрид с электрокаром. Ну и тут ты прав , наверно, она точно не для шоссейно-кольцевых гонок))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить