Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Toyota Crown: первые фото

Новый Toyota Crown: первые фото

04 Октября 2017 | 79003 просмотра

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Вам нравится этот автомобиль?
6633 (93%)
506 (7%)
Подробная информация о новом Toyota Crown будет распространена ближе к концу октября.
Подробная информация о новом Toyota Crown будет распространена ближе к концу октября.

Одной из главных премьер стенда Toyota на открывающемся в конце октября Токийском моторшоу станет прототип нового седана Crown. Это будет уже 15-е поколение модели с 1955 года.

Как сообщает пресс-служба корпорации, новинка создана на модульной платформе TNGA — на нее также опираются последняя Camry и кроссовер C-HR.

Длина, ширина, высота нового Toyota Crown составляют 4910, 1800 и 1455 мм соответственно, колесная база — 2920 мм. То есть по сравнению с седаном уходящего поколения новинка на 25 мм длиннее и на 40 мм ниже, ширина при этом осталась прежней. Колесная база увеличилась на 60 мм — это обещает больше полезного пространства в салоне.

Пресс-служба Toyota отдельно отмечает, что управляемость модели оттачивали на кольце Нюрбургринг в Германии.

Технических подробностей о новом Crown Toyota пока не сообщает. Известно, что в оснащение автомобиля войдут система автоматического торможения в экстренных ситуациях и информационные системы ITS Connect и Data Communication Modules (DCM). ITS Connect обменивается данными с другими участниками движения и собирает актуальную информацию о дорожных пробках, а DCM диагностирует техническое состояние транспортного средства, прогнозирует технические неисправности и оповещает о необходимости прохождения ТО.

Более подробная информация о новинке появится ближе к открытию автосалона.

Начало продаж нового Toyota Crown запланировано на лето 2018 года.

Новый Toyota Crown
Новый Toyota Crown
 

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Комментарии

    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Сбоку на мерседес похож
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
606
166
Ответить
  
Сообщений: 13283
"ездовые повадки модели оттачивали на кольце Нюрбургринг в Германии." - для чего? Средний возраст водителя Краун далеко за 60
Продам уши от мертвого осла.
294
914
Ответить
  
Сообщений: 12929
ПАЛАСИО
"ездовые повадки модели оттачивали на кольце Нюрбургринг в Германии." - для чего? Средний возраст водителя Краун далеко за 60
Считаешь что оттачивать можно только скоростные характеристики?
331
37
Ответить
Железногорск
Это конкурент 5-ке БМВ и Мерседесу Е класса? Если да то достойно!
376
101
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ого, уже 15-е поколение..
Ну шикарен..
Научились видать и все учли..
206
44
Ответить
  
Сообщений: 13283
5-серия или Crown?
БМВ +
Тойота -
Продам уши от мертвого осла.
476
1851
Ответить
6683834
Москва
то же самое что и кэмри
75
714
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Аня Салахова
Это конкурент 5-ке БМВ и Мерседесу Е класса? Если да то достойно!
эта машинка для внутреннего рынка Японии, а там немцы ему не конкуренты:-)
429
37
Ответить
Мне кажется чем то они похожи, а так, краун очень даже ничего)
125
379
Ответить
2016
Куйтун
Хорош, но не для наших дорог.
40
193
Ответить
Мне кажется, что чем то они похожи, а так, краун очень даже ничего)
44
260
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
ПАЛАСИО
5-серия или Crown?
БМВ +
Тойота -
Тут наверное краут против БМВ 7..
86
160
Ответить
Как минимум - аппарат!
77
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
6683834
то же самое что и кэмри
на примере ВАГа - если поло и пассат это одно и то же, то тогда да - камри это краун:-)))
272
23
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
2016
Хорош, но не для наших дорог.
как раз то на наших дорогах на этой машинке очень даже ничего:-)))
174
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8843
Ему бы левый руль...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
285
132
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Leopard
Тут наверное краут против БМВ 7..
маджесту надо с семеркой сравнивать
136
41
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
klezka
Ему бы левый руль...
это к лексусу
151
12
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Stavgrad
Считаешь что оттачивать можно только скоростные характеристики?
нюра это гоночная трасса, там можно оттачивать только динамические характеристики
33
142
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
блин. на базе камри. рука лицо
44
151
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
HunterX
Сбоку на мерседес похож
стесняюсь спросить, в каком месте?
96
34
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Тойота, ты чего? Это ж какой-то Авди-МБенц-БМЗ.
57
127
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Большая Тойота седан. Что может быть любимее для русских? Странно, что их никогда к нам не поставляли. Хорошая альтернатива большем бэхам и мерсам.
213
27
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Евгений из СПб
стесняюсь спросить, в каком месте?
По 2 колеса и по 2 двери, сходство 100%.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
158
10
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
IcedFjord
Большая Тойота седан. Что может быть любимее для русских? Странно, что их никогда к нам не поставляли. Хорошая альтернатива большем бэхам и мерсам.
Их поставляли в виду Lexus GS. Но потом убрали из линейки продаж по причине малого спроса. Видимо, всё-таки не очень хорошая альтернатива в глазах покупателя.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
69
45
Ответить
    
Сообщений: 1409
Сейчас будут как обычно находить сходства с другими авто)) Но ребята - это бред! Столько уже создано автомобилей, что выполнить что то необычное ну практически невозможно, ведь нужно придерживаться законов аэродинамики, стиля времени и т.д. Поэтому удивляться, что в новой машине так много узнаваемых деталей - это как удивляться тому что авто на 4-х колесах или имеет руль круглый)
Со временем все приходит к одному знаменателю - т.к. перепробованы все варианты и выбраны лучшие. Отличия могут быть только в деталях.
193
11
Ответить
rop1
Белебей
В профиль лексус GS. Привод задний, наверняка. О какой камри идёт речь? Нытики, которым мешают пошлины - копите на лексус, что мешает?
60
30
Ответить
Вячеслав Японский
6683834
то же самое что и кэмри
Кэмри, тьфу блин! Камри! Еще скажи Хайлакс)))
108
23
Ответить
    
Сообщений: 1409
ПАЛАСИО
5-серия или Crown?
БМВ +
Тойота -
BMW -
Crown +
И это всего лишь концепт, с завода выйдет другое авто, как показывает практика
302
122
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ПАЛАСИО
5-серия или Crown?
БМВ +
Тойота -
дизайн бмв уже надоел, краун рулит
171
66
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Probeerka
По 2 колеса и по 2 двери, сходство 100%.
блин, слона то я и не заметил.......
24
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Richterz
Тойота, ты чего? Это ж какой-то Авди-МБенц-БМЗ.
что такое бээмзэ?
39
13
Ответить
8242471
Он и в предыдущем кузове хорош, если бы не растаможка...эх
61
12
Ответить
  
Сообщений: 13283
Roman75reg
BMW -
Crown +
И это всего лишь концепт, с завода выйдет другое авто, как показывает практика
Вот салон 5-серии 2017 года
Продам уши от мертвого осла.
95
78
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
фураке
что такое бээмзэ?
Барнаульский Машинотракторный Завод.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
141
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Тойота оттачивает тележку на Нордшляйфе...
Что происходит? У них своих дорог нет? Судя по манге Инишиал Ди там отличные горные дороги! Никакой Нюрнбург ринг не нужен!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
41
37
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
ПАЛАСИО
"ездовые повадки модели оттачивали на кольце Нюрбургринг в Германии." - для чего? Средний возраст водителя Краун далеко за 60
Вы хоть одного водителя на крауне с возрастом за 60 видели??? На них пацаны от 18 и до ... катаются, ну во всяком случае у нас в РФ. Сам на краунах ездил когда до 30-ки было, сейчас и вовсе на марк пересел)))
95
38
Ответить
    
Сообщений: 1409
ПАЛАСИО
Вот салон 5-серии 2017 года
Я салон 2015 года сравнивал, салон нового Крауна еще никто не видел, только концепт вот показали. И потом центральная консоль с кучей кнопочек, ну это прошлый век, когда для всего есть сенсорный блок управления + огромный монитор.
44
46
Ответить
  
Сообщений: 14490
HunterX
Сбоку на мерседес похож
Передняя часть сбоку на Мерс, в целом сбоку на БМВ. Спереди им Ауди покоя не давала. Китайцы не могут не копировать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
31
68
Ответить
Попов Александр
Новый Уренгой
klezka
Ему бы левый руль...
переезжай в Китай, будешь ездить на леворуком крауне
79
3
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
фураке
что такое бээмзэ?
Баварский Моторный Завод
28
23
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Roman75reg
Я салон 2015 года сравнивал, салон нового Крауна еще никто не видел, только концепт вот показали. И потом центральная консоль с кучей кнопочек, ну это прошлый век, когда для всего есть сенсорный блок управления + огромный монитор.
А ничего что куча кнопок это удобно? Каждая кнопка - отдельная функция.
Тесла 3: Хочешь поменять направление обдува воздуха включаешь автопилот и лезешь в огромный экран искать где там это приложение... Сенсор в машинах это дичь. Очень отвлекает.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
141
22
Ответить
2859258
Барнаул
В профиль БМВ на 100%. Я две вкладки открыл с новостями, и пока читал про наномопед чубайса, успел забыть про вторую. Открыл и не мог понять что за новость про бэху. Пока читать не начал.
23
36
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 508
закончился 200 кузов? Теперь и камрюха и кроун будут tnga?
13
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Roman75reg
BMW -
Crown +
И это всего лишь концепт, с завода выйдет другое авто, как показывает практика
два фото - семерка - ваше фото - и фото салона крауна 16 г. - объявления о продаже Дрома.
не понимаю, почему у вас вызывает сомнения то, что концепт салона нового крауна будет отличатся от серийного?
41
15
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Ну не идёт КРАУНу форточка в задней стойке крыши.
Налицо(точнее в профиль) ошибка дизайнеров и маркетологов!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
37
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Вот салон 5-серии 2017 года
вот салрн пятерки и салон крауна - сходный ракурс
и что???
50
6
Ответить
Richard
А про это было уже или еще рано:
32
5
Ответить
Richard
Мне вообще кажется, что кузов спортбэк смесь А7 и Сонаты.
6
21
Ответить
Каройнер
Чита
klezka
Ему бы левый руль...
я совсем не поклонник седанов, но если бы так произошло, то я бы даже задумался....крауняги очень хороши....комфортные и безпроблемные.....а гибриды еще и копейки экономят....
58
2
Ответить
     
Залукокоаже
Сообщений: 221360
раму опять не завезли?
Никогда не зли доброго - последствий не знаете ни ты, ни он©Хань Фэй-цзы
13
11
Ответить
     
Сообщений: 2887
фураке
что такое бээмзэ?
баварный моторный Завод
6
13
Ответить
Вячеслав
Владивосток
Zoltan70
Ну не идёт КРАУНу форточка в задней стойке крыши.
Налицо(точнее в профиль) ошибка дизайнеров и маркетологов!
согласен..как только новые фото увидел ..просто шок....КРАУН это порода!...а тут((((((
11
17
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 508
Тут 210-й в живую просто космолет
23
2
Ответить
 
Сообщений: 7147
... КРАУН на Платформе КАМРИ - ФУ-фу-фу - куда ТОЙОТА "скатилась".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
25
43
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Mack_Vision
блин. на базе камри. рука лицо
Внимательнее читай "рукалицоблин"
Секта прулеводов.
29
7
Ответить
 
Сообщений: 7147
kubang
баварный моторный Завод
... Брянский Машиностроительный Завод.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
24
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
У меня подруга была. У нее батя помещанный на корейцах. Только корея и никак иначе. Корея самый топ. Корея or die.
В тот момент купил я себе легендарную свою 745. И так получилось что за ту неделю что она у меня была я его вез в аэропорт.
Да тачка была по двиге ушатаная просто в сопли. Но салон я отмыл и был он пристойного вида.
У него был санта фе первый самый.
Так вот он мне заявил: Чет бмв а салон уродский. Неудобно. 0_о
Нет я понимаю по двиге она мертвая была, но салон то салон!! Плавность хода никуда не делась!
Упёртый тип. Санта фе удобнее.

Так вот и тут походу. Тойота лучше и точка. Чем лучше? Где она лучше? Тем что не ломается? Двояко. Уверен что тойота не выдержит нагрузок которые испытывают представители БНТ. Ибо БНТ насилуют с первых и до последних дней. А над тойотой трясутся чаще всего. Ибо надежно.

Минусите. я это заслужил.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
83
166
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
фураке
что такое бээмзэ?
Наверное "баварский механический завод" :-))
Секта прулеводов.
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Leopard
Тут наверное краут против БМВ 7..
Краун, если он даже Маджеста, не конкурент бмв 7 серии.
А с 5 серией вполне может потягаться по оснащению и комфорту. Но не забываем, что Краун это машина для внутреннего рынка и его не проектировали для высоких скоростей автобанов.

Паласио писал про средний возраст 60 лет владельцев Краун. Он прав. Это же относится и к бмв 5-7 серии, к мерседесам Е-S класса и так далее. Не ездят за рубежом молодые на таких машинах. Для молодёжи есть более азартные задигалки. Это только в России молодой парень берет S класс и пишет, как он Классно рулится.
87
20
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
5-серия или Crown?
БМВ +
Тойота -
в смысле бмв или тойота? О_О
это шутка?
18
36
Ответить
moviegear
Москва
Тимофей Торсунов
Мне кажется, что чем то они похожи, а так, краун очень даже ничего)
Похожего тут - то цвет и 4 колеса, друг.
Вообще всё разное. Посмотри хоть сам на фото.
4
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Тимофей Торсунов
Мне кажется чем то они похожи, а так, краун очень даже ничего)
Карл Бенц в гробу перевернулся
16
20
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Евгений из СПб
стесняюсь спросить, в каком месте?
колеса тоже круглые
5
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Roman75reg
BMW -
Crown +
И это всего лишь концепт, с завода выйдет другое авто, как показывает практика
А постарше бумер не нашли?
14
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Roman75reg
BMW -
Crown +
И это всего лишь концепт, с завода выйдет другое авто, как показывает практика
Чего не эту фотку?
34
16
Ответить
Екатеринбург
Блин, я только начал мечтать о приобретении 12-го поколения - а тут уже 15-е, ппц((
21
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
Надо смотреть как атлет будет выглядеть
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
34
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
У меня подруга была. У нее батя помещанный на корейцах. Только корея и никак иначе. Корея самый топ. Корея or die. В тот момент купил я себе легендарную свою 745. И так получилось что за ту неделю что...
Такое понятие для жителя Питера простительно. Никогда не думал, почему для дрифта берут японские моторы?
С год назад один любитель бмв решил всем доказать, что бмв 7 дёшево содержать и она эталон надёжности. Начал вести канал на ютубе. Но не на долго его хватило - примерно на 3 серии мотор его бмв поработал на отсечке секунд 30 и заклинил. Видел бы ты его лицо... и, кстати, поставил контракт. А мне тут все рассказывают, что на немцев контракты на ставят...
На краунах стоят 6 цилиндровые атмосферники и гибриды. И те и другие зарекомендовали себя только с положительной стороны. Как будет себя вести 2.0 турбо, покажет время. А вот, как себя вёл jz на старых копунах, даже ты знаешь.
87
24
Ответить
Игорь
Саранск
Аня Салахова
Это конкурент 5-ке БМВ и Мерседесу Е класса? Если да то достойно!
Класс крауна скорее S а не Е, он конкурент БМВ 7ки и Мерседеса S класса, ну и Ауди А8 соответственно, вопрос в другом соответствует ли он своим конкурентам )
20
60
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Сколько времени должно пройти, чтобы в ломках сдохли дизайнеры, которые в наркотическом угаре придумали эти ущербные современные радиаторные решётки?
34
22
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
KimiRaikkonen
Вы хоть одного водителя на крауне с возрастом за 60 видели??? На них пацаны от 18 и до ... катаются, ну во всяком случае у нас в РФ. Сам на краунах ездил когда до 30-ки было, сейчас и вовсе на марк пересел)))
Пацаны катают на ушатанных краунах и маджестах конца 90 начала нулевых годов.Стоимостью до 600 кусков.Литье побольше,музычка погромче,дристануть на мокром асфальте.
Покажите мне пацана на 210 крауне за 2.5 миллиона.
Правильно,таких нет.По Владивостоку на таких краунах ездит в основном успешная молодежь 30-40 лет,с детьми,с заработком около 100 и выше.
Или взрослые дядьки по 45-60 лет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
71
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Раньше были Марко образные теперь Камри образные.
16
13
Ответить
дмитрий
Владивосток
2016
Хорош, но не для наших дорог.
Хорош, но не для наших, дорог. Так точнее.
20
9
Ответить
Артем Арсеньев
Под капотом будет 2 литровая турбо четверка. И гибрид на 2,5 как на нынешней маджесте.
13
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
KimiRaikkonen
Вы хоть одного водителя на крауне с возрастом за 60 видели??? На них пацаны от 18 и до ... катаются, ну во всяком случае у нас в РФ. Сам на краунах ездил когда до 30-ки было, сейчас и вовсе на марк пересел)))
У пацанов 18 лет баблухи даже на Камри нет, не говоря уже о Краунах, ну во всяком случае у нас в РФ. Если мы о новых автомобилях а не трупачине времен Ельцина))) Все один в один как с Лексусами - за рулем либо девушка либо полуживой старик))
36
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Саныч
Раньше были Марко образные теперь Камри образные.
До чего люди неграмотные. Тойота все свои машины переводит на новую универсальную платформу, на которой можно собрать машины всех типов привода, включая кроссоверы. Тоже самое делают все в мире. Мало того, компании объединяются и используют общие платформы.
32
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Артем Арсеньев
Под капотом будет 2 литровая турбо четверка. И гибрид на 2,5 как на нынешней маджесте.
И 3,5 v6.
14
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Есть! А там глядишь и Марк 2 новый подоспеет!
14
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Евгений из СПб
эта машинка для внутреннего рынка Японии, а там немцы ему не конкуренты:-)
Все верно. Они вчистую выигрывают по престижности.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
20
45
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Евгений из СПб
на примере ВАГа - если поло и пассат это одно и то же, то тогда да - камри это краун:-)))
Поло и пассат на разных абсолютно платформах. А камри и краун, да и мелкий выкидыш C-HR тоже, на одной. Сел в лужу, понимаю и сочувствую.
21
49
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
KimiRaikkonen
Вы хоть одного водителя на крауне с возрастом за 60 видели??? На них пацаны от 18 и до ... катаются, ну во всяком случае у нас в РФ. Сам на краунах ездил когда до 30-ки было, сейчас и вовсе на марк пересел)))
Они докатывают дцатилетние дрова.
21
44
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Владимир_Ветер
Краун, если он даже Маджеста, не конкурент бмв 7 серии. А с 5 серией вполне может потягаться по оснащению и комфорту. Но не забываем, что Краун это машина для внутреннего рынка и его не проектировали...
кстати, на прошлой неделе случился взрыв мозга.
На s500 ,от мерседеса, за рулем видел очень приятную деву, лет так 25-30 от роду.
Задумался, то ли в городе Элитный Эскорт салон открылся, то ли чьорт его знает что)))
22
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
@lex M@re
Пацаны катают на ушатанных краунах и маджестах конца 90 начала нулевых годов.Стоимостью до 600 кусков.Литье побольше,музычка погромче,дристануть на мокром асфальте. Покажите мне пацана на 210 крауне за...
это сколько лет надо на дошираке сидеть, что бы при заработке около 100 купить себе авто за 2.5 ляма?
31
11
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер
Краун, если он даже Маджеста, не конкурент бмв 7 серии. А с 5 серией вполне может потягаться по оснащению и комфорту. Но не забываем, что Краун это машина для внутреннего рынка и его не проектировали...
Володя!
Я тебе плюс поставил!
15
28
Ответить
Петр
Красноярск
2016
Хорош, но не для наших дорог.
Кроун,как раз, для наших дорог, чего не скажешь о меринах и бэхах!
35
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Такое понятие для жителя Питера простительно. Никогда не думал, почему для дрифта берут японские моторы? С год назад один любитель бмв решил всем доказать, что бмв 7 дёшево содержать и она эталон надёжности....
Интересно, мой n53 когда заклинит? Пробега за 300 тыщ!
Кручу каждую передачу в отсечку. Расход конечно...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
41
Ответить
   
Сообщений: 623
Тимофей Торсунов
Мне кажется чем то они похожи, а так, краун очень даже ничего)
похожи, но мерс крутой, здесь отчетливо видно японскую импотенцию в дизайне
ПРиусу 14 лет)
13
25
Ответить
Краун всегда был мерсом шестисотым!
7
38
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
На первой фотке радиаторная решётка как козырёк
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Владимир_Ветер
До чего люди неграмотные. Тойота все свои машины переводит на новую универсальную платформу, на которой можно собрать машины всех типов привода, включая кроссоверы. Тоже самое делают все в мире. Мало того, компании объединяются и используют общие платформы.
Так и есть - у ВАГа две платформы, Тойота решила всех посадить на одну.
2
7
Ответить
Руслан
Челябинск
Дальний Восток - Краун!
Центральная Россия - Бэха 5ка!
Дальний восток - Тойота!
Центральная Россия - БМВ!
Сибирь - УААААЗ БУХАААНКАААА !
52
9
Ответить
Richard
И где инфа про Honda Legend Hybrid , Honda S660 "Special #komorebi edition" , Nissan Serena Nismo , Nissan Skyline Hybrid (V37) ?
11
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
mr.blackcat2
это сколько лет надо на дошираке сидеть, что бы при заработке около 100 купить себе авто за 2.5 ляма?
20 тыщ на доширак,80 в кубышку.31 месяц и 2.5 в кармане))
В России семьи на 30-40 тыщ живут,а с соткой в одно жало можно жить хорошо.
Тем более многие люди такие машины не сразу покупают,купили в 20 лет ушатайку,подкопили,купили другую.Или купили в кредит,выплатили,взяли новый купили подороже.
38
3
Ответить
Richard
крАун, правильно пишется и говорится крАун, аж коробит от "кроун"...
53
11
Ответить
     
Сообщений: 3498
@lex M@re
20 тыщ на доширак,80 в кубышку.31 месяц и 2.5 в кармане))
В России семьи на 30-40 тыщ живут,а с соткой в одно жало можно жить хорошо.
Тем более многие люди такие машины не сразу покупают,купили в 20 лет ушатайку,подкопили,купили другую.Или купили в кредит,выплатили,взяли новый купили подороже.
маловато 20 на доширак, ну то есть прожить можно, но вроде бы не плохо получая ограничивать себя во всем ради машины, особенно если она у тебя уже есть... ну не знаю
6
5
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Да пофиг, все равно денег нет на него как и у большинства здесь.
4
2
Ответить
555
Владивосток
Краун, по определению может не нравится!
2
18
Ответить
Николай
Новороссийск
Probeerka
Их поставляли в виду Lexus GS. Но потом убрали из линейки продаж по причине малого спроса. Видимо, всё-таки не очень хорошая альтернатива в глазах покупателя.
Спрос был нормальный до просадки рубля, потом рубль просел к евро меньше, чем к доллару и европейцы получили большее преимущество по отношению к японцам в цене, а Тойота как известно лучше уберет модель с рынка, чем будет зарабатывать с неё меньше, чем хочет. А зарабатывают в премиуме будь здоров, достаточно посмотреть на скидки, которые делают немцы есдли с ними торговаться у дилера.
8
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
mr.blackcat2
маловато 20 на доширак, ну то есть прожить можно, но вроде бы не плохо получая ограничивать себя во всем ради машины, особенно если она у тебя уже есть... ну не знаю
Мало?
Доширак рублей 30 стоит,на 20 тыщ 666 пачек можно купить,22 пачки в день))
21
4
Ответить