Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Европейская версия Toyota Corolla в 65 фотографиях

Европейская версия Toyota Corolla в 65 фотографиях

12 Июля 2013 | 90437 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3435 (82%)
746 (18%)

Toyota представила новую коллекцию фотографий европейской версии Corolla, которая запущена в производство на заводе в Турции на прошлой неделе.

Европейский вариант сильно отличается от американского, который дебютировал в начале июня в Калифорнии. Его премьера стала первым показом Corolla нового поколения, если не считать японской Toyota Corolla Axio и Fielder.

Напомним, что для России Короллу будут собирать с 1,33-литровым (99 л.с.) и более мощными 1,6-литровым и 1,8-литровым двигателями. Топовая версия будет оснащаться новым вариатором Multidrive S, который станет доступен в качестве опции и на модели с 1,6-литровым мотором.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 478
Хорошая должна быть машина, но как всегда за облачно дорого.
Мой отзыв: Lexus RX350 2006
506
36
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 125
довольно-таки симпатичная
188
54
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Внешне и салон вполне для этого класса.
Но только трудно ей будет в Европе.
Там пока другие предпочтения.
70
88
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4711
Да, скорее всего, хорошая комплектация будет стоить больше миллиона. Минимальная - 850
248
27
Ответить
 
Сообщений: 7
Фотограф молодец, фотографии супер. Королла тоже хороша, сбалансированная по дизайну, видно что и корме в этот раз уделили внимание. Успех ей обеспечен, хотя..... Новый Аурис продается уже больше полугода, на дорогах был замечен всего пару раз.
80
17
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Напоминает новую камри, что несомненно доставит "удовольствие" владельцам камрюх :)
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
101
19
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Королка, как всегда супер- на все времена!!!!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
94
116
Ответить
 
Сообщений: 5077
да уж, ценник наверное что на камри будет, а машинка очень даже симпотная
60
14
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 36
1.8 Универсал бы, самое то было бы
я бы взял
71
14
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Владимир3078:
1.8 Универсал бы, самое то было бы
я бы взял
Будет тебе и универсал, Филдер))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
74
7
Ответить
  
Салехард
Сообщений: 14
Этой машине обеспечен успех!
59
53
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормальный)))
23
16
Ответить
    
Сообщений: 40
Шикарно! Вот только крышка багажника как то короче стала, не серьезно смотрится и крышка капота если сбоку смотреть, выглядит слегка нелепо. Как будто надули машину, вытянули по вертикали. Но в целом смотрится свежо, можно сказать настоящий рестайл, смелый. Оптика и салон порадовали! Я сейчас езжу на 121й европейке и мне нравиться, хоть это уже 3-е поколение назад, но сл. каролла будет именно такая!
21
26
Ответить
    
Сообщений: 1373
передний свес просто "конский"
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
44
6
Ответить
   
Астана
Сообщений: 27
Мля, до сих пор не могут сделать подсветку клавиш стеклоподъемников...
54
17
Ответить
    
Сообщений: 40
А из недостатков вижу вот что, передняя оптика чуть не до середины колеса идёт, и 70% своей длинной нижней грани соприкасается с бампером, да еще и с угловым элементом. А это значит если вдруг тьфу-тьфу передний/передний-боковой/боко вой удар будет, даже не сильный, оптике хана почти 100%, так же решетка пострадает почти наверняка, думаю ремонт будет дорогим! У новой камри тоже с этим проблемы, по 80к в среднем такой праздник стоит!
24
3
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Почему япы для внутреннего рынка короллу по дизайну хуже сделали?
43
28
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
KorumJI:
У новой камри тоже с этим проблемы, по 80к в среднем такой праздник стоит!
откуда такие точный цифры?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
8
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
сай и камри сварили вместе и получилась новая королла
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
10
6
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
симпотная. и наконец то 1.8. а то кузов то явно не для 1,3 явно. а 1,6 ни рыба ни мясо
atlas pro 23
27
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хороша королла стала
GET BIG OR DIE.
30
26
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 363
какая "новизна" в дизайне...
24
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
В общем не такая скучная. Чем-то с Хондой перекликается...
21
5
Ответить
    
Сообщений: 40
Ndru:
откуда такие точный цифры?
Из отзывов на дроме!
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Будут брать, причем отдавая последнюю рубаху и залезая в долги. Это же таета. А 2й беды в России всегда было с избытком
subaru forester моя ласточка
44
15
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Дизайн очень радует.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
22
11
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Детские кресла - новое направление работы дизайнеров всех автоконцернов.
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 296
тяжело тоете... огромная компания, а не имеет собственного стиля.
спереди - цивик, сзади - хрен пойми что.
В целом - чисто кореец типа киа.
А ведь лет 20 назад тоета узнавалась в толпе.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
107
70
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Очень приятная машинка получилась!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
30
29
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
нормальная
14
15
Ответить
   
Сообщений: 691
boruh:
Почему япы для внутреннего рынка короллу по дизайну хуже сделали?
просто отвели место ей то которое заслуживает этот класс
z-z-z-Z
22
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
нет своего уже у тойоты, так тяп ляп. Новая тройка вот это вещь.
Mazda Axela+MMC Pajero
36
53
Ответить
 
Сообщений: 6633
раньше тойота была - надежность за адекватные деньги.
сейчас же в прайсе она ничем не выделяется от именитых европейских производителей.
судя по ценнику - я больше за европу.
по безопасности хоть как с РАВом не получится надеюсь?
SUV Japan
39
17
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 778
имхо, дизайн "а-ля бульдожья морда" не вставляет. уродство и в торпеде. нибудубрать.
Toyota GAIA, 1998 г., FWD, GF-SXM10G-BPSEK-L, 3S-FE, ГБО BRC, серый металлик...
47
29
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 8
Машины в корпаративном стиле, экстерьер и интерьер вроде норм)
Кстати, в принципе о короллах слышал негативный отзыв только раз, когда парень ждал что родители задарят первой тачкой ему новый х5, а подарили подержанную короллу в топе на первое время, он гнобил ее как мог ахах
29
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Красава!
10
16
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
magistr:
раньше тойота была - надежность за адекватные деньги.
сейчас же в прайсе она ничем не выделяется от именитых европейских производителей.
судя по ценнику - я больше за европу.
по безопасности хоть как с РАВом не получится надеюсь?
А что с РАВом не так?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
10
15
Ответить
 
Сообщений: 6633
Ndru:
А что с РАВом не так?
в соседней новости обсуждается. провалил краш-тест в америке.
SUV Japan
16
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ну наконец то!!! хороша зараза:)интересно че по ценам у нас будет...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
15
22
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Если нормальная комплектация (без вёсел, с климатом, ESP и т.д) будет стоить на 50-100 т.р дешевле новой камри 2,0 АКПП 150 л.с, то какой смысл покупать эту короллу если до камри добить останется не много?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
52
3
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
boruh:
Почему япы для внутреннего рынка короллу по дизайну хуже сделали?
Дык это аксио на фото!!
HR 32 +
JZS 160
12
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Хороша, Toyota начинает находить свой стиль. Вот только передняя панель немного перегружена деталями, имхо. И эта ужасная синяя подсветка приборов а ля Фолькс - немного портят картину.
Тише едешь - дальше будешь
16
24
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 414
дизайн азиатский, то есть на любителя, нет 2-хлитрового двигателя, а значит про хорошую динамику можно забыть, ценник заоблачный, какой смысл брать эту короллу? если бюджет ограничен 700тр, то фокус, с4, меган, круз в неплохих комплектациях. Если 850, то октавия1,4, с4турбо, фокус 2л, у них хоть динамика неплохая для обычного авто. Свыше 900тр нужно уже смотреть D класс, кроссоверы. Сивик и Мазда 3 плохо вписываются в обозначенные мной ценовые диапазоны и как показывает жизнь их очень мало колесит по нашим дорогам. Теперь к этой компании присоединится и новая Королла.
36
24
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 20
салон как в lexus e )
8
16
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Красавица королла.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
22
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
gangnam:
дизайн азиатский, то есть на любителя, нет 2-хлитрового двигателя, а значит про хорошую динамику можно забыть, ценник заоблачный, какой смысл брать эту короллу? если бюджет ограничен 700тр, то фокус, с4, меган, круз в неплохих комплектациях. Если 850, то октавия1,4, с4турбо, фокус 2л, у них хоть динамика неплохая для обычного авто. Свыше 900тр нужно уже смотреть D класс, кроссоверы. Сивик и Мазда 3 плохо вписываются в обозначенные мной ценовые диапазоны и как показывает жизнь их очень мало колесит по нашим дорогам. Теперь к этой компании присоединится и новая Королла.
ой какой ты умный)))) октавия 1,4)))) пдц))))))
надо 2-х литровый двигатель - возьми авенсис или камри, или лексус... да они дороже, так и качество не сопоставимо, и престиж!
Другое дело, что в этом классе динамика не столь важна! Важно, чтобы автомобиль всегда АБСОЛЮТНО ВСЕГДА доставил водителя из пункта А в пункт Б! Поэтому королла! не фокус (топ 10 ненадежных). с4 че за гамно? в смысле че за автомобиль?
ну а по поводу редкости короллы на дорогах........звучит даже нелепо))) давай поспорим?))
51
35
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
pif7:
Фотограф молодец, фотографии супер. Королла тоже хороша, сбалансированная по дизайну, видно что и корме в этот раз уделили внимание. Успех ей обеспечен, хотя..... Новый Аурис продается уже больше полугода, на дорогах был замечен всего пару раз.
У нас в стране седаны больше любят! Королла по любому будет лучше продаваться. Да и по ценнику. Аурис начинается с 735 максималка 945. Седаны всегда стоят дешевле. Полагаю ценник будет от 700 на мешалке и с 1.3
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
13
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
мне кажется, это будет бестселлер!
20
22
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10624
Торпеда как то не очень.
18
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 73
дизайнер после камри не замарачивался
32
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Berchik:
У нас в стране седаны больше любят! Королла по любому будет лучше продаваться. ............. Полагаю ценник будет от 700 на мешалке и с 1.3
Если от 700 за 1,3 , а 1,6 около 850-900 в норм комплектации нафиг она не нужна
когда рядом стоит Камри 2,0 АКПП 148 л.с на литье с климатом и т.д за 960т.р
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
46
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17352
Одного не понимаю, если японские дизайнеры выжилы из ума, то примите на работу европейцев они придумают красивый и гармоничный дизайн. По теме машина 100% слизана с Хендая Элантры новой.
"Где-то рядом, с той же скоростью, как у Вас,всегда едет ваша смерть"(c)Гришковец
27
33
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Всем хороша, жаль, что теперь только турецкой сборки будут
12
10
Ответить
 
Сообщений: 5726
pif7:
Фотограф молодец, фотографии супер. Королла тоже хороша, сбалансированная по дизайну, видно что и корме в этот раз уделили внимание. Успех ей обеспечен, хотя..... Новый Аурис продается уже больше полугода, на дорогах был замечен всего пару раз.
если цена в России будет рубликов 700-800 то возможно и поспорит с корейцами.Кузов конечно страшен(мое мнение),салон симпотный
11
7
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
красивая, только панель не очень впечатлила, в каком то корейском стиле
9
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Дизайнеры у тойоты бездари, внешность очень специфическая.
22
27
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
magistr:
в соседней новости обсуждается. провалил краш-тест в америке.
Так же и новая камри, провалила краш, получила оценку очень плохо. Новая Тоета из фолги..
20
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
ЕвгенийSXE10:
мне кажется, это будет бестселлер!
Такой же как и Аурис. Сделают конский ценник, а ТТХ все же не очень даже с двигателем 1.8.
9
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 16
boruh:
Почему япы для внутреннего рынка короллу по дизайну хуже сделали?
потому что они на них не ездиют))
9
6
Ответить
  
Белая Холуница
Сообщений: 14
киа рио)))
21
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43348
А Крарксон в последнем сезоне на Японке гонял что ли?
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Новое поколение Toyota RAV4 получило неудовлетворительную оценку по итогам краш-теста, проведенного американским институтом страхования и дорожной безопасности IIHS. Весомое количество баллов кроссовер не добрал из-за опасной деформации кузова, которая угрожает серьезными травмами ног водителя. Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-RAV... Последние машины Тойота стали не безопасны, Королла может тоже в этот список войти. Будем ждать результатов краш- тестов.
5
3
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
нормальная кия
8
4
Ответить
  
Белая Холуница
Сообщений: 14
все современные машины на одно лицо
33
17
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
RomaL1:
Если от 700 за 1,3 , а 1,6 около 850-900 в норм комплектации нафиг она не нужна
когда рядом стоит Камри 2,0 АКПП 148 л.с на литье с климатом и т.д за 960т.р
У всех производителей цены пересекаются между классами, особенно у немцев. И что такого!?
Приходит крендель и решает, что в его бюджет пролазит какая нибудь BMW X3. Он начинает пихать туда опции, подгоняя под свой бюджет. В конце манагер говорит, что, доплатив 60 000 рублей, можно уже смотреть X5. Крендель рад, что можно взять авто выше классом и пофиг, что комплектация пустая.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
13
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1380
как обычно зализали под новую камри, как и рав4
Комп.диагностика эл.блоков любого авто (ДВС,АКПП,SRS,ABS и др). Толщиномер. Подбор авто
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Немцы рулят.:
Такой же как и Аурис. Сделают конский ценник, а ТТХ все же не очень даже с двигателем 1.8.
кто-то уже писал, что у нас больше любят седаны. и это действительно так. да и аурис мне кажется ужасен!
про ттх я писал выше: ЭТО НЕ ВАЖНО для потребителей таких авто! важно, чтоб всегда ехала! а не как у тебя, чтоб не молиться на дсг и другую ненадежную хрень! без обид, ауди крутое авто, выигрывает у короллы в дизайне, ттх, рулежке просто без Б, но дело то не в этом!
и прошу не спорить со мной о качестве! проверено на личном опыте!
24
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Согласен - тоже самое что Рио, а если нет разницы зачем платить больше)
11
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Красавица!!!И снаружи, и внутри смотрится машина! Взял бы себе, если б стоила меньше ляма!
С рио её сравнивать - если только по заду, да и какая нафиг рио, этож тоета))))
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
20
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 53
Фотка с боковыми подушками безопасности от другой машины.
8
1
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
задерут ценник и спрос упадёт так же, как с авенсисом...
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
ничего неожиданного. таже морда что у рава и яриса
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
если действительно под лям цена будет, то уж лучше нижнюю камри за 960 взять.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
bypmuctepvaun:
Красавица !!!И снаружи, и внутри смотрится машина! Взял бы себе, если б стоила меньше ляма!
С рио её сравнивать - если только по заду, да и какая нафиг рио, этож тоета))))
Вот именно Тойота.Может поэтому то лучше уж Рио взять
5
26
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 216
блин..нафига синяя подсветка в приборке((((
Toyota Corolla e12 2006 3zz MT - тёмно-синий овощец)(http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30732/)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
1
1
Ответить
     
Сообщений: 96010
Внешность значение не имеет, это все-таки дело вкуса. На современном уровне, но не более. Обычная внешность в общем-то.

Технически тоже никаких откровений, все решит цена. Если будет стоить дороже Киа Церато например, то лично я не вижу причин переплачивать за Короллу.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
5
8
Ответить
 
Красноярский Юг
Сообщений: 7943
EsGT:
тяжело тоете... огромная компания, а не имеет собственного стиля.
спереди - цивик, сзади - хрен пойми что.
В целом - чисто кореец типа киа.
А ведь лет 20 назад тоета узнавалась в толпе.
Да им всем тяжело, кроме Хундая )). Хундай нишу с ребрами на боках занял, которую на Т-Веросе раскрутить не смогли. Теперь и на Мерсы посмотришь - Хундай Хундаем. Как и 90% новья любого производителя.
Лучше пеpеесть, чем недоспать
диван на колесах Chevrolet Caprice'92
11
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sertif:
довольно-таки симпатичная
норм...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
lexlocker:
Мля, до сих пор не могут сделать подсветку клавиш стеклоподъемников...
Зато наконец-то стал подсвечиваться джойстик зеркал. Достижение, однако.
Как Тойота решилась на этот неимоверно сложный шаг - загадка...
8
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
[UnFear:
TARANTULA]Внешность значение не имеет, это все-таки дело вкуса. На современном уровне, но не более. Обычная внешность в общем-то.
Технически тоже никаких откровений, все решит цена. Если будет стоить дороже Киа Церато например, то лично я не вижу причин переплачивать за Короллу.
чуда не произойдет. королла в топе будет за лям вот увидишь
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красиво смотрится
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
65 фото, из них 40 одинаковые!!!
Американская корова более агрессивная.
Внутри очень понравилась, а снаружи преемница камри.
3
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 47
ИМХО. Из новинок МАЗДА пока переплюнула всех.
15
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Тачка почти за лям а сзади обычная балка (торсион), теперь понятно почему говорят что подвеска надежная, там просто менять нечего..
9
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Grey87:
ну наконец то!!! хороша зараза:)интересно че по ценам у нас будет...
Че вы гадаете. Вот цены и комплектации для России. База с 1.6 - 701 тысяча: http://corolla-club.ru/showthr...
11
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
KorumJI:
А из недостатков вижу вот что, передняя оптика чуть не до середины колеса идёт, и 70% своей длинной нижней грани соприкасается с бампером, да еще и с угловым элементом. А это значит если вдруг тьфу-тьфу передний/передний-боковой/боко вой удар будет, даже не сильный, оптике хана почти 100%, так же решетка пострадает почти наверняка, думаю ремонт будет дорогим! У новой камри тоже с этим проблемы, по 80к в среднем такой праздник стоит!
Купи себе "копейку" - у неё оптика круглая, только вперёд смотрит, и стёкла отдельно меняются! Вот это как раз для тебя - экономить на оптике будешь!
10
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 283
У меня дружбан работает в официальном центре Тойота и сказал какой будет ценнег - 1 мил. рублей .
Я ему говорю так лучше добавить 100 тр у купить новую камри !!!
Мой отзыв: Lexus RX330 2004
4
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 283
У меня дружбан работает в официальном центре Тойота и сказал какой будет ценнег - 1 мил. рублей .
Я ему говорю так лучше добавить 100 тр у купить новую камри !!!
3
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Андрияш:
Че вы гадаете. Вот цены и комплектации для России. База с 1.6 - 701 тысяча: http://corolla-club.ru/showthr...
А спасибо добрый человек!! ну и не дорого нифига:) Комфорт на мешалке брать хочу и фсё:)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
boruh:
Почему япы для внутреннего рынка короллу по дизайну хуже сделали?
По просьбе Путина.
Чтобы хотя бы Королку прульную не особо везли к нам т.к. она ну вообще блин страшная.

Конечно это шутка. )))
Прошу отнестить с юмором.
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
А так в целом авто очень удался дизайном.
Молодцы.
Жаль что дорого будет стоить.
3
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Grey87:
А спасибо добрый человек!! ну и не дорого нифига:) Комфорт на мешалке брать хочу и фсё:)
Вполне. Все что нужно - все есть. Литье потом сам воткнешь...
8
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Диски должны быть не менее 17 дюймов, понятно, что потеря комфорта, но она незначительна. Зато экстерьер меняется разительно...
2
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
АлексЛ:
А так в целом авто очень удался дизайном. Молодцы. Жаль что дорого будет стоить.
А ты не бери себе максимал за лям. Зачем такие деньги вбухивать в С-класс? Возьми себе "комфорт". Цены в ссылке выше.
8
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
gunn40:
Диски должны быть не менее 17 дюймов, понятно, что потеря комфорта, но она незначительна. Зато экстерьер меняется разительно...
Зато есть бейдж "S" на багажнике в максимальной комплектации. Это сильно нужно? Без него никак, не?
 
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Андрияш:
Зато есть бейдж "S" на багажнике в максимальной комплектации. Это сильно нужно? Без него никак, не?
брат, если я не обшибаюся на бмв пакет чисто шильдиков(на руле багажнике ручке кпп и еще где то там) "М" стоит 3000 бакинских:)при том что это совсем не Мка!!!
Камри/авенсис престиж для деревенских жителей ))
с4 это добротный, комфортный французский авто.
Про короллу я долго смеялся, прочитай мой коммент внимательно, умник.
11
21
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Grey87:
брат, если я не обшибаюся на бмв пакет чисто шильдиков(на руле багажнике ручке кпп и еще где то там) "М" стоит 3000 бакинских:)при том что это совсем не Мка!!!
Бэха кучу бабла берет за имя. Значит это имя в виде доп.шильдиков можно еще и продать. Это плацебо. Пустышка. Психологический комфорт для владельца больших денег. Я к таким вещам отношусь скептически. Я тачку беру с холодной головой, поэтому тем, без чего я могу обойтись, я не уделяю должного внимания. Например, предыдущая Королла у меня была на механике и переплачивать штуку баксов за автомат я не видел для себя никакой необходимости.
5
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Андрияш:
Зато есть бейдж "S" на багажнике в максимальной комплектации. Это сильно нужно? Без него никак, не?
Понятно, что нет. А 17 катки добавят макс. 15 т.р. к цене и машинка почти конфетка...
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Я хз чем руководствуются покупатели Короллы, ну так, без обид. Недавно знакомый маме выбирал машину, в итоге взяли Короллу. Долго пытался узнать, чем они руководствовались.
- Дизайн?
- Ну так...
- Надежность?
- Да не знаю...
- Комфорт?
- Ну...
- Комплектация?
- Ну как...
- Цена?
- Ну сойдет...
- Конкурентов смотрели?
- Ну там опели, митсубиши, ниссаны, фольксвагены...
- Что не понравилось?
- Да как сказать...
- Ну ладно, главное, чтобы нравилась. Как вообще ощущения у вас от машины?
- Да так...ездит...нормально...

Люди покупают машину за семь сотен тысяч и не могут объяснить, почему взяли именно ее. Даже не могут сказать, что она просто "нравится". Просто...вот как-то так...получилось... Вот так и берут Тойоты.
20
14
Ответить