Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Camry получила версию с трансмиссией 4x4 от RAV4 (!!!)

Toyota Camry получила версию с трансмиссией 4x4 от RAV4 (!!!)

13 Ноября 2019 | 35806 просмотров
Нужна ли в России Toyota Camry AWD?
4813 (91%)
309 (5%)
162 (3%)

В гамме Toyota Camry (XV70) появилась модификация с полноценным полным приводом — компания разработала ее эксклюзивно для рынков США и Канады.

С представленной 1 октября условно полноприводной Camry e-Four для внутреннего рынка Японии североамериканская Camry AWD по части трансмиссии не имеет ничего общего. Заднюю ось на японской Camry e-Four приводит в движение отдельный электромотор мощностью 7,2 л.с. и крутящим моментом 55 Нм, он работает на скорости не более 10 км/ч, помогая машине трогаться с места на скользком покрытии. Североамериканская же Camry AWD оснащена настоящим полным приводом Dynamic Torque Control AWD с муфтой подключения задней оси, система позаимствована у кроссовера RAV4 последнего поколения. Поскольку машины изначально построены на унифицированной модульной платформе TNGA, серьезной проблемой адаптация трансмиссии не стала. Работы полностью проводились инженерами американского отделения Toyota Motor.

Toyota Camry AWD будет доступна только в модификации с 2,5-литровым бензиновым мотором A25A-FKS  (206 л.с. мощности и 249 Нм крутящего момента), который сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Отмечается, что трансмиссия может перебрасывать на заднюю ось до 50% крутящего момента. В обычных дорожных условиях электромагнитная муфта отключает карданный вал, что позволяет экономить топливо.

Примечательно, что трансмиссия от RAV4 нисколько не уменьшила пространства для ног задних пассажиров и багажного отсека (400 литров) — это значит, что конструкция и конфигурация панелей пола Camry изначально предусматривали возможность внедрения версии 4x4. Но снаряженная масса у Camry AWD, конечно, больше, чем у переднеприводной машины, — на 75 кг. То есть вес машины в снаряженном состоянии (с водителем, всеми залитыми техническими жидкостями и полным баком бензина) — 1545 кг.

Аналогичный полный привод в сочетании с тем же двигателем и коробкой передач получит полноразмерный седан Avalon, который тоже построен на платформе TNGA.

Продажи Toyota Camry AWD в Северной Америке стартуют в начале 2020 года, Avalon AWD выйдет осенью.

Отметим, что полноприводные версии в истории Camry уже были — в гамме поколений 80-90-х годов.

Напомним, Camry и Avalon для Северной Америки производят на заводе TMMK (Toyota Motor Manufacturing Kentucky) в Джорджтауне (восток США).

Полноприводные версии должны подстегнуть спрос на седаны, который слегка просел за последнее время: в январе-октябре 2019 года в США продажи Camry упали на 1,6% относительно аналогичного периода 2018 года и составили 285 058 штук, Avalon потерял 16%, до 24 208 штук. 

Планируется ли производить и предлагать Camry AWD в других странах — пока неизвестно. Российский завод Toyota в Шушарах (Санкт-Петербург) наверняка без каких-либо технологических сложностей мог бы освоить выпуск такой версии — ведь на нем производят и Camry, и RAV4.

Принцип работы трансмиссии Dynamic Torque Control AWD:

Toyota Camry AWD для рынка США и Канады
Toyota Camry AWD для рынка США и Канады
 
Toyota Camry AWD для рынка США и Канады
Toyota Camry AWD для рынка США и Канады
 
Toyota Camry AWD для рынка США и Канады
Toyota Avalon AWD для рынка США и Канады
 
Toyota RAV4
 

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 27766
А в Россию, как всегда, шиш на постном масое
389
27
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 207
SSSMOKE
А в Россию, как всегда, шиш на постном масое
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
688
55
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Если брать камри то однозначно из Японии.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
138
324
Ответить
Олег
Красногорск
Да кому в России этот шрот из папье маше нужен с недоприводом от Рав4 по цене Рав4 ,
161
347
Ответить
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
204
379
Ответить
Alf
Казань
А вот с этого места поподробнее. Если наши дилеры не пролобируют производство у нас, то на доску позора их. С полным приводом Камри натянется всех в рынке два раза. Оптимум кстати уже обещали привезти в жт версии с полным приводом
171
56
Ответить
Алексей
Иркутск
Бомба!!!
108
52
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Класс! Да, помнится, многие мечтали, чтоб такую Камрюху замутили. Только ведь у большинства средств не хватит на такую. :-( Проще будет из Канады возить, у кого хватит. Через какое-то время...
Tundra CrewMax 2010
170
9
Ответить
Павел
Томск
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
359
97
Ответить
***
Томск
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
учиться то чему ? много легковых современных тойот 4вд вы знаете ?
95
70
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Хотя муфта и отключает карданный вал, он все равно крутится от полуосей.
34
42
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ну вот технологии 2000 х и Тойота начинает осваивать. Сейчас , мечтатели интернетные начнут возмущаться почему не им а в сша и Канаду сделали эту версию.
59
111
Ответить
  
Сообщений: 13256
SSSMOKE
А в Россию, как всегда, шиш на постном масое
кто будет покупать полноприводную Камри с ценой под 3 миллиона??
Продам уши от мертвого осла.
177
37
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
дураки те кто считает как ты. а люди соотносят свои доходы и расходы, и делают выборив пользу бу в своих конкретных условиях. Будь другой уровень дохода, ездил бы кто на бу? пожалуй только студенты да тунеядцы.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
137
78
Ответить
14197299
Москва
Нужна ли в РФ Camry на полном приводе ?
Да +
Нет -
364
120
Ответить
  
Сообщений: 13256
Выбор из полноприводных версий: Камри или Суперб?
Камри +
Суперб -
Продам уши от мертвого осла.
354
255
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как-то один знакомый купил себе б/у камри 15-го года, я подхожу к нему, рассматриваю и спецон спрашиваю: Че по чем взял КОРОЛЛУ?! У него был точно такой же взгляд )
210
65
Ответить
14197299
Москва
Чем ответят производители в РФ ?
Lada Largus или Renault Logan на полном приводе ? Благо , платформа B0 также позволяет использовать полный привод без проблем ( Дастер , Каптур ) .
64
24
Ответить
14197299
Москва
ПАЛАСИО
кто будет покупать полноприводную Камри с ценой под 3 миллиона??
Откуда такая цена ?
В Rav4 доплата за полный привод = 100 тыс руб
Camry с движком 2,5литра стоит дешевле Rav4, от 1,8 млн руб .
Доплата 100 тыс руб - это примерно 5% от стоимости Camry , выглядит разумно .
Многие бы предпочли доплатить такую сумму , для того чтобы зимой и на плохих дорогах чувствовать себя более уверенно .
166
23
Ответить
     
Сообщений: 2205
Камри для РФ/ Камри для штатов и Канады
30
24
Ответить
  
Сообщений: 13256
"Фирменный переворот лосиный тест Ра4" тоже передается
Продам уши от мертвого осла.
63
63
Ответить
К нам везут кучу битков из Америки для восстановления, однако полноприводные версии очень долго продаются. Думаю, из-за расхода бенза
19
41
Ответить
  
Сообщений: 284
Русиш рожей не вышел, что бы еще тут полноприводную камри продавать, мучайтесь на переднем
37
50
Ответить
888
Кемерово
Долго они думали...В этом плане ниссан всегда на шаг впереди))) тойота д....ры переплачивайте за значок,есть голова на плечах купил ниссан,комплект и цена решают.
31
85
Ответить
Ыукупф
Екатеринбург
Кстати, такой привод с двумя бортовыми муфтами - лучший из подключаек. Тойота как всегда не подвела.
32
50
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Хорошая идея 4вд
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
41
11
Ответить
ПАЛАСИО
кто будет покупать полноприводную Камри с ценой под 3 миллиона??
Чиновники...
Да и простые люди, коим нужен на лазер а автомат Калашникова на четырёх колесах...
А Камри и есть- автомат Калашникова на колёсах... А теперь и на полном приводе... И это бомба... Не бомбочка, не хлопушка,не пук в воздух а реальная бомба...
А бомба, это Вам не хлопушка, она не может стоить дешево...
Атмосферный двигатель, настоящий автомат и полный привод...
135
73
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Камрикросс
26
6
Ответить
   
Сообщений: 880
synchro
Камри для РФ/ Камри для штатов и Канады
это один и тот же кузов, разница в агрегатах и бамперах
27
6
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
deepjack
Хотя муфта и отключает карданный вал, он все равно крутится от полуосей.
Каюсь, не посмотрел видео. Трансмиссия и впрямь класс. Три муфты, которые отключаются , когда не нужны, кардан не будет крутиться.
35
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
SSiman
Если брать камри то однозначно из Японии.
А лучше Пассат из Германии)
58
76
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
Пассат полноприводный в последних 4 поколениях точно
51
37
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
14197299
Откуда такая цена ? В Rav4 доплата за полный привод = 100 тыс руб Camry с движком 2,5литра стоит дешевле Rav4, от 1,8 млн руб . Доплата 100 тыс руб - это примерно 5% от стоимости Camry , выглядит...
И еще % от локализации, итого не меньше 2,5 млн
15
28
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Это просто фантастика! Камри превзошла сама себя в 10 кузове 1990г, ура!
31
32
Ответить
vix54
Новосибирск
Мечтать о полном приводе на камри у нас, можно начинать только когда в Питере к машинам начнут прикручивать A25A-FKS и 8ступую АКПП, что скорей всего буде только с рестайлингом, сейчас точно не будет AWD версии
28
6
Ответить
14486866
Новокузнецк
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
че ето? у немцев почти все на полном приводе
48
29
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
А я бы Короллу хэтч turbo 8AR AWD поюзал, если бы такая была, но бывает только 1,6 CVT (
11
15
Ответить
    
Сообщений: 1373
А она будет как новый Рав припрыгивая в повороты входить?
23
36
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Осирис83
А она будет как новый Рав припрыгивая в повороты входить?
Да, там установлены специальные прыгающие муфты на каждое колесо
62
14
Ответить
Николай
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
Какая разница, кто кого кем считает? Важней то, что большинство людей сейчас живет в долг и многим то за лям машина, это праздник.
Поэтому у нас не будет ни такой камри, ни шкоды октавии 4х4 и многих других интересных автомобилей. Спасибо нашим неприкасаемым за события 2014г, когда все покатилось к чертям.
68
25
Ответить
Николай
Alf
А вот с этого места поподробнее. Если наши дилеры не пролобируют производство у нас, то на доску позора их. С полным приводом Камри натянется всех в рынке два раза. Оптимум кстати уже обещали привезти в жт версии с полным приводом
Натянет в цене, не менее 2.5 млн руб будет стоить. И кому она упала за такие деньги.
17
26
Ответить
Олег
Красногорск
Эдуард Батищев
Чиновники... Да и простые люди, коим нужен на лазер а автомат Калашникова на четырёх колесах... А Камри и есть- автомат Калашникова на колёсах... А теперь и на полном приводе... И это бомба... Не бомбочка,...
Жиесть 🤣 Камри автомат Калашникова 🤦‍♂️ что ещё , может легендарный т-72 ? или РПГ-7?

P.S если бы наши предки делали оружие из такой же сыромятины как и современные Тойоты , то не было бы ни автомата Калашникова и вас тоже может быть не было , не нужно позорить легендарный Автомат Калашникова и его Создателя сравнивая с третьесортным шротом из соломы и опилок , позорище !
62
77
Ответить
Nico Smith
Павел
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
Это с чего вы решили, что камри в америке может купить "каждый второй"?
45
14
Ответить
Николай
14197299
Откуда такая цена ? В Rav4 доплата за полный привод = 100 тыс руб Camry с движком 2,5литра стоит дешевле Rav4, от 1,8 млн руб . Доплата 100 тыс руб - это примерно 5% от стоимости Camry , выглядит...
Цена от туда. Новый полный привод у рав 4 нынешнего поколения. Доступен от 2.5 млн рублей. Тот, что идет с 2.5 литра двс.
Не будет камри 4х4 стоить 2 ляма, когда сейчас ценники 2 ляма и легко перешагивают за эту сумму.
15
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Павел
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
чета я не видел "элиту" на камри, чаще быдло обычное, типа все, жисть удалась)))
а полноприводная имеет место быть, но помнится теана не взлетела на 4вд.
40
20
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Flanker-F
дураки те кто считает как ты. а люди соотносят свои доходы и расходы, и делают выборив пользу бу в своих конкретных условиях. Будь другой уровень дохода, ездил бы кто на бу? пожалуй только студенты да тунеядцы.
да ладно, по твоему в других странах на бу не ездят? их че сразу в утиль сдают? везде есть рынок бу и они востребованы, иначе откуда твои бу прули взялись бы?
25
10
Ответить
Grigori Timonen
Олег
Да кому в России этот шрот из папье маше нужен с недоприводом от Рав4 по цене Рав4 ,
Людям.
17
10
Ответить
Grigori Timonen
vit_s
Класс! Да, помнится, многие мечтали, чтоб такую Камрюху замутили. Только ведь у большинства средств не хватит на такую. :-( Проще будет из Канады возить, у кого хватит. Через какое-то время...
Разница будет такая же, как между переднеприводным и полноприводным Равом с того же завода. В чем проблема?
12
4
Ответить
Grigori Timonen
Павел
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
Тумвю, вам надо закончить ныть и поехать в ту страну, где все хорошо и легко.
32
13
Ответить
Grigori Timonen
deepjack
Хотя муфта и отключает карданный вал, он все равно крутится от полуосей.
Нет. Он не крутится. Там муфты с обеих сторон.
12
6
Ответить
Grigori Timonen
ПАЛАСИО
кто будет покупать полноприводную Камри с ценой под 3 миллиона??
Те, кому нужна полноприводная Кэмри.
19
9
Ответить
Grigori Timonen
Олег
Жиесть 🤣 Камри автомат Калашникова 🤦‍♂️ что ещё , может легендарный т-72 ? или РПГ-7? P.S если бы наши предки делали оружие из такой же сыромятины как и современные...
Опилки и солома - это про ВАГи.
38
36
Ответить
Харасмент
Балашиха
Alf
А вот с этого места поподробнее. Если наши дилеры не пролобируют производство у нас, то на доску позора их. С полным приводом Камри натянется всех в рынке два раза. Оптимум кстати уже обещали привезти в жт версии с полным приводом
Самые горячие поклонники Камри и Оптимы могут позволить себе только 2.0л барабан, с натяжкой 2.5 (2.4) л. Те, кто может позволить себе за кровно заработанные деньги Камри 3.5л или Оптиму 2.0Т, почему то вдруг меняют мировозрение и обращают внимание на БНТ или британцев со шведами.
41
26
Ответить
Олег
Красногорск
Grigori Timonen
Людям.
А что тогда Теану не брали с полным приводом ?
15
21
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Grigori Timonen
Нет. Он не крутится. Там муфты с обеих сторон.
Муфты ЗА валом. То, что они не блокируются, к валу отношения не имеет.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
14
Ответить
Харасмент
Балашиха
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
Ща производители полноприводных легковых шкод, ФВ, ауди, бмв, мерседесов, начиная с С-класса, побежали за блокнотами, срисовывать гениальные решения тойоты.
45
13
Ответить
Харасмент
Балашиха
ПАЛАСИО
"Фирменный переворот лосиный тест Ра4" тоже передается
Водители камри и рав4 от препятствий и каких то людишек не уворачиваются. Не столбы, отойдут. Ведь это крейсеры для степенного и солидного перемещения по дороге.
11
20
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Зная наших фанатов думаю, что в России уже бороздят просторы, Камри с AWD
4
4
Ответить
Nihon
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
учитесь японцы! Сколько лет уже Ауди выпускает легковые с quattro и Мерседес с 4matic!
34
28
Ответить
Nihon
ПАЛАСИО
кто будет покупать полноприводную Камри с ценой под 3 миллиона??
В таком случае лучше уж Субару Аутбек новый.
10
13
Ответить
Павел
Томск
Nico Smith
Это с чего вы решили, что камри в америке может купить "каждый второй"?
а вы сравните их зарплаты и наши, хотя бы средние "левада-центровские"
16
9
Ответить
Nihon
premio711
А лучше Пассат из Германии)
который Кантри!
3
5
Ответить
Павел
Томск
AndreyG123
чета я не видел "элиту" на камри, чаще быдло обычное, типа все, жисть удалась)))
а полноприводная имеет место быть, но помнится теана не взлетела на 4вд.
там кавычки неспроста ;)
9
4
Ответить
 
Сообщений: 7455
Класс я бы может себе взял в будущем такую
сочувствующий
4
3
Ответить
1996681
Ангарск
При небольшой разнице в цене: + с 4вд, - монопривод?
16
 
Ответить
 
Сообщений: 7455
synchro
Камри для РФ/ Камри для штатов и Канады
Камри здорового человека и камри курильщика :)
сочувствующий
8
13
Ответить
northernboy
Петрозаводск
убогая тойота, и привод какой то странный и карплэй по проводочку от единственного гнезда. в общем пробивают одно дно за другим
13
42
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 207
Николай
Какая разница, кто кого кем считает? Важней то, что большинство людей сейчас живет в долг и многим то за лям машина, это праздник. Поэтому у нас не будет ни такой камри, ни шкоды октавии 4х4 и многих...
Большая разница.
Будут у человека денег на новую камри, так он притащит краун из-за океана, ведь новые покупать это глупость, они же в цене теряют!
8
19
Ответить
Скоро в РФ серым ввозом через Армению.

Если серьезно, тойота вези Камри 4вд в РФ, спрос будет, конкурентов нет
12
17
Ответить
 
Сообщений: 7455
northernboy
убогая тойота, и привод какой то странный и карплэй по проводочку от единственного гнезда. в общем пробивают одно дно за другим
Катайся на весте и не парься бро :)
сочувствующий
27
10
Ответить
 
Сообщений: 7455
В 2025 году как раз им будет 5 лет можно будет присмотреться тысяч за 15 доларов. Думаю с 205лс и 8ступ автоматом секунд за 8 до сотни едет, должно хватать. Плюс полный привод для зимней эксплуатации. Внешне огонь. Недурно
сочувствующий
15
10
Ответить
  
Сообщений: 8407
Очень зря не разработали такую раньше и не ввозили в РФ - думаю 20 процентов продаж были бы с полным приводом.
8
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Павел
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
Спасибо одному деду, который все нефтью торговать хочет....
Рубль бумага....
20
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Олег
Жиесть 🤣 Камри автомат Калашникова 🤦‍♂️ что ещё , может легендарный т-72 ? или РПГ-7? P.S если бы наши предки делали оружие из такой же сыромятины как и современные...
Вы бы подучили историю, насчёт создателя автомата...
По теме - выбор это всегда хорошо, не уверен только что в нашей стране она появится в ближайшее время
15
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Alf
А вот с этого места поподробнее. Если наши дилеры не пролобируют производство у нас, то на доску позора их. С полным приводом Камри натянется всех в рынке два раза. Оптимум кстати уже обещали привезти в жт версии с полным приводом
Была Теана с полным приводом - не брали ее из-за дороговизны. И тут так же будет. В отличие от диванных мечтателей, реальные покупатели у нас даже за кузов универсал переплачивают крайне неохотно, и даже кроссоверы продаются половина в переднеприводных версиях.
29
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роман Ильин
Скоро в РФ серым ввозом через Армению.

Если серьезно, тойота вези Камри 4вд в РФ, спрос будет, конкурентов нет
Не будет большого спроса, ибо по стоимости она вплотную приблизится к БНТ с более совершенным полным приводом и продольным мотором
19
16
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
AndreyG123
да ладно, по твоему в других странах на бу не ездят? их че сразу в утиль сдают? везде есть рынок бу и они востребованы, иначе откуда твои бу прули взялись бы?
В других странах есть бу, но цена там на бу просаживается намного значительнее (если говорить о приличных странах). И знаешь почему? Потому что спрос на бу там намного ниже чем у нас (если в долях рынка бу/новые смотреть).
Вот и покупают там бу только начавшие трудовую деятельность, студенты да гастарбайтеры в основном - ибо дешево и выбор большой.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
13
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Роман Ильин
Скоро в РФ серым ввозом через Армению.

Если серьезно, тойота вези Камри 4вд в РФ, спрос будет, конкурентов нет
Legacy не так давно вернули на наш рынок. Что-то очередей нет.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
17
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Как только появится на российском рынке локализованная полноприводная камри, остальным маркам можно будет вообще закрываться и уходить.
А немцерочам - тихо поскуливать в уголке))
MCV30
17
39
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Розарио Агро
Не будет большого спроса, ибо по стоимости она вплотную приблизится к БНТ с более совершенным полным приводом и продольным мотором
КРузак приближается к роскошному ГЛ по цене. И че?
MCV30
19
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Nihon
В таком случае лучше уж Субару Аутбек новый.
ты первый плакать про вариатор начнешь
MCV30
17
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Олег
А что тогда Теану не брали с полным приводом ?
да ее ни с каким не брали. Ниссан даже близко народной любви, как тойота, не добился
MCV30
25
14
Ответить
    
Сообщений: 1123
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
Это от безденежья. Я тоже не понимаю, где нужно работать, а не заниматься бизнесом, чтобы купить новую Камри в нормальной комплектации.
17
5
Ответить
Muradym
14197299
Чем ответят производители в РФ ?
Lada Largus или Renault Logan на полном приводе ? Благо , платформа B0 также позволяет использовать полный привод без проблем ( Дастер , Каптур ) .
Сандеро 4WD Full Time хорошо бы пошла на нашем рынке
7
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Роман Ильин
Скоро в РФ серым ввозом через Армению.

Если серьезно, тойота вези Камри 4вд в РФ, спрос будет, конкурентов нет
Конкурентов действительно нет . Есть авангард (Европа практически с каждой моделью имеющая 4 везде) и отстающая тойота
16
15
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Одно днище получило полный привод от другого днища )) Зато Дром аж 3 восклицательных знака, шок!!! Сенсация!!!

Прям напомнило ситуацию, едем мы как то по деревне с отцом на обычной Калине универсал (даже не Кросс), а за нами едет полноприводная Теана. Начались ямы, буераки, мы едем как ехали, Теана разворачивается и едет обратно! Помог ей полный привод??? Клиренс решает в таких ситуациях.
27
34
Ответить
    
Сообщений: 1123
ikuyanov
Одно днище получило полный привод от другого днища )) Зато Дром аж 3 восклицательных знака, шок!!! Сенсация!!! Прям напомнило ситуацию, едем мы как то по деревне с отцом на обычной Калине универсал...
Бред полный. Посмотрю я, как ты на калине по первому снегопаду и нечищенным дворам поедешь. Каждую зиму вижу подобных страдальцев.
24
12
Ответить
 
Сообщений: 7455
ikuyanov
Одно днище получило полный привод от другого днища )) Зато Дром аж 3 восклицательных знака, шок!!! Сенсация!!! Прям напомнило ситуацию, едем мы как то по деревне с отцом на обычной Калине универсал...
Полный привод рулит для комфортой езды зимой а не по буеракам ездить. Тоже мне эксперт на калине :)
сочувствующий
40
13
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
Как всегда в *опе! ))
Этот недопривод вчистую сливает даже ВАГовскому 4Motion, а уж про УЧИТЕСЬ НЕМЦЫ - думаю Кваттро, X-Drive да 4Matic будут получше!
27
22
Ответить
12063922
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
Что для немчуры обыденность , для Тойоты достижение .
31
13
Ответить
12063922
14197299
Откуда такая цена ? В Rav4 доплата за полный привод = 100 тыс руб Camry с движком 2,5литра стоит дешевле Rav4, от 1,8 млн руб . Доплата 100 тыс руб - это примерно 5% от стоимости Camry , выглядит...
Нисан Теану 4 на 4 продавал в России , что то покупателей не много нашлось .
8
9
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Эдуард Батищев
Чиновники... Да и простые люди, коим нужен на лазер а автомат Калашникова на четырёх колесах... А Камри и есть- автомат Калашникова на колёсах... А теперь и на полном приводе... И это бомба... Не бомбочка,...
Атмосферный двигатель, настоящий автомат и полный привод... - переведу на русский.
Это жрущий мотор, с автоматом тратящий ведро топлива, а на полном приводе будет жрать бочку топлива.

К примеру ВАГ с турбомотором на полном приводе, с ДСГ будет кушать в 2 раза меньше. У меня Тигуан ест не больше 6 литров.
Я тут посчитал одному недалекому, что если у меня машина будет кушать хотя бы на литр меньше топлива чем Тойота, то за 100 000 км я сэкономлю 45 000 рублей! Но там реальная разница не литр, а литров 5! А то и 6! То есть не 45 К, а все 225, а то и 270. При этом добавь ТО раз в 10 000 км, а не в 15.

Кому нужна эта Тойота, глянь статистику продаж. ВАГ в России давно впереди. Америку, где топливо в пересчете на доход стоит копейки в расчет не берем. Там я бы сам ездил на V8
17
38
Ответить
 
Сообщений: 7028
vit_s
Класс! Да, помнится, многие мечтали, чтоб такую Камрюху замутили. Только ведь у большинства средств не хватит на такую. :-( Проще будет из Канады возить, у кого хватит. Через какое-то время...
Кто хотел полноприводный седан - брал Легаси. Или немцев из тройки. Если бы к нам такую завезли то и стоила бы как Легаси.
10
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
кстати очень точно подмечено.
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
14
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
USER49RUS
Бред полный. Посмотрю я, как ты на калине по первому снегопаду и нечищенным дворам поедешь. Каждую зиму вижу подобных страдальцев.
Какой бред, лето было на дворе. Но на Калине я кстати нигде ни разу не застрял.
11
18
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
egorlike
Полный привод рулит для комфортой езды зимой а не по буеракам ездить. Тоже мне эксперт на калине :)
Я тебя давно уже забанил в своих отзывах за бредовые комменты, гуляй. Неинтересно.
11
31
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
кто будет покупать полноприводную Камри с ценой под 3 миллиона??
Берут с мотором 3,5 без полного привода но все равно цена под 3 млн. Хорошо берут.
8
2
Ответить
14089500
Flanker-F
В других странах есть бу, но цена там на бу просаживается намного значительнее (если говорить о приличных странах). И знаешь почему? Потому что спрос на бу там намного ниже чем у нас (если в долях рынка...
Поверьте, в Германии свежая бэушка расходится на ура. Немцы тоже не дураки отхватить почти новый авто за цену процентов на 20 меньше.
14
 
Ответить
12063922
Alik 70
Как только появится на российском рынке локализованная полноприводная камри, остальным маркам можно будет вообще закрываться и уходить.
А немцерочам - тихо поскуливать в уголке))
Хорошие парни с Томска, только телегу в переди лошади ставят . Один пугал гибридами , другой Теаной полноприводной , где эти лидеры продаж , Российского рынка.
11
10
Ответить
12063922
Alik 70
КРузак приближается к роскошному ГЛ по цене. И че?
Крузак 200 , это полноразмерный внедорожник , ГЛ среднеразмерный паркет , разницу улавливаешь , эксперт.
8
18
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
egorlike
В 2025 году как раз им будет 5 лет можно будет присмотреться тысяч за 15 доларов. Думаю с 205лс и 8ступ автоматом секунд за 8 до сотни едет, должно хватать. Плюс полный привод для зимней эксплуатации. Внешне огонь. Недурно
Ага, Рав 4 тоже думали едет, а он не едет))) только на бумажках.
7
13
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Flanker-F
В других странах есть бу, но цена там на бу просаживается намного значительнее (если говорить о приличных странах). И знаешь почему? Потому что спрос на бу там намного ниже чем у нас (если в долях рынка...
А куда они бу девают? Ну те которые в них из новых превращаются? Зайди на мобиле.де, посмотри сколько там бу и это бу не как у нас завезенное из за бугра.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
premio711
Пассат полноприводный в последних 4 поколениях точно
В РФ такого нет, только А4 полноприводные завозят.
6
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
АвтоГорожанин
В РФ такого нет, только А4 полноприводные завозят.
Пассат оллтрек не слышал? Говорят полный привод есть.
8
11
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
14089500
Поверьте, в Германии свежая бэушка расходится на ура. Немцы тоже не дураки отхватить почти новый авто за цену процентов на 20 меньше.
Есть даже понятие такое - яресваген..
3
7
Ответить
 
Сообщений: 7455
AndreyG123
Ага, Рав 4 тоже думали едет, а он не едет))) только на бумажках.
У вас рав4 с новым 2.5? И скока он едет по тестам?
сочувствующий
10
4
Ответить
 
Сообщений: 7455
ikuyanov
Я тебя давно уже забанил в своих отзывах за бредовые комменты, гуляй. Неинтересно.
Ручки чешутся что здесь не можешь забанить? Коментарии бредовые у тебя если серьезно калину с теаной сравниваешь
сочувствующий
22
4
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
Очень напряглись сейчас немцы, прям вспотели поди
13
7
Ответить
inoutcast
Ханты-Мансийск
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
Это финансово не выгодно)
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Паныч74
Пассат оллтрек не слышал? Говорят полный привод есть.
В России этот Пассат оллтрек официально продается? Нет? Тогда нечего бузить.
11
11
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
АвтоГорожанин
В России этот Пассат оллтрек официально продается? Нет? Тогда нечего бузить.
С 12 года. Дорого только. Крайние дорестайлы 2,3-2,6 были.
7
10
Ответить
Автомобиль городской, клиренс маленький, для чего полный привод?! Толка от него нет.
2
19
Ответить
 
Сообщений: 7028
Паныч74
С 12 года. Дорого только. Крайние дорестайлы 2,3-2,6 были.
На русском сайте фольксвагена нет никакого олтрека, за любые деньги, только бизнес эдишен на переднем приводе.
8
7
Ответить
    
Сообщений: 1123
Алексей Миро
Автомобиль городской, клиренс маленький, для чего полный привод?! Толка от него нет.
Да вы на голову что ли больны? Толк от полного привода есть на любом авто. Правильно, что европейцы на полный повсеместно переходят.
12
5
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Павел
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
Ни одного нищего в США не видел на Камри. Нищие спят на улицы и кушают бесплатную еду в парках.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
16
3
Ответить
ivan ivan
что общего у полно приводной камри и приуса? они новые никогда не будут пользоваться спросом в России.
4
8
Ответить
 
Сообщений: 4251
Олег
Жиесть 🤣 Камри автомат Калашникова 🤦‍♂️ что ещё , может легендарный т-72 ? или РПГ-7? P.S если бы наши предки делали оружие из такой же сыромятины как и современные...
Неужели мозгов не хватает догадаться,что человек сравнил автомат Калашникова и камри не из какого металла они сделаны,а по популярности в мире.
19
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
SSiman
Если брать камри то однозначно из Японии.
и обязательно бу, что-бы святой японец в ней поездил, тогда машина ещё лучше становится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
SSSMOKE
А в Россию, как всегда, шиш на постном масое
В России такая камрюха была бы бесцелером и могла бы просадить продажи рава
4
7
Ответить
urwoiy
Алексей Миро
Автомобиль городской, клиренс маленький, для чего полный привод?! Толка от него нет.
Ты зимы никогда не видел? Гололед жиесть
9
3
Ответить
urwoiy
Тойота как всегда в своем духе, полный привод только со слабыми моторами.. А где же 3.5 с 4WD на 2-ве муфты
5
4
Ответить
2778923
Хабаровск
***
учиться то чему ? много легковых современных тойот 4вд вы знаете ?
Ты не поверишь но все легковые Тойоты всегда были и есть в полноприводной варианте. Исключения наверное есть, но я не припоминаю. Но ты конечно продолжай считать немецкий автопром вершиной инженерной мысли ))
13
15
Ответить
2778923
Хабаровск
Паныч74
Конкурентов действительно нет . Есть авангард (Европа практически с каждой моделью имеющая 4 везде) и отстающая тойота
Отстающая Тойота? На Камри полный привод с 86 года ставят. У немцев тогда ничего подобного массового не было. ))
15
19
Ответить
Дмитрий
Владивосток
AndreyG123
да ладно, по твоему в других странах на бу не ездят? их че сразу в утиль сдают? везде есть рынок бу и они востребованы, иначе откуда твои бу прули взялись бы?
На б/у ездят во всем мире, сами японцы так же б/у себе покупают, это потому что они тоже нищие бедолаги)). Просто есть цивилизованный рынок продаж авто с чистой историей и репутацией, а есть Россия, гду б/у рынок просто это сборище мошенников, продающих криминальные, битые и прочие авто. Вот вы и шарахайтесь от них как черт от ладана) Б/у еще надо уметь выбрать, а новую можно купить не осматривая и не вникая в детали. Оформить кучу допов, каско и вуаля. Это в западной части РФ б/у в норм состоянии почти невозможно купить, потому как после 5 лет езды по русским "дорогам" ее только в утиль или на переплавку))
11
9
Ответить
Mr.Minus
Минусинск
2778923
Отстающая Тойота? На Камри полный привод с 86 года ставят. У немцев тогда ничего подобного массового не было. ))
Они думают что это первая легковушка Тойота на 4вд)))
12
9
Ответить
Дмитрий
Владивосток
коммунист
и обязательно бу, что-бы святой японец в ней поездил, тогда машина ещё лучше становится.
Можешь новую, не запрещено. Вот только по деньгам ты ее не вывезешь, еще дороже выйдет, чем купить собранную в Питере.
7
4
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Mr.Minus
Они думают что это первая легковушка Тойота на 4вд)))
Да тут половина деятелей в 86 году только родилась, вот и пишут бред. Жертвы ЕГЭ, что поделать.
16
12
Ответить
Дмитрий
Владивосток
urwoiy
Тойота как всегда в своем духе, полный привод только со слабыми моторами.. А где же 3.5 с 4WD на 2-ве муфты
Как всегда делает для рынков третьих стран) Для себя и в штаты они все норм делают.
6
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
АвтоГорожанин
В РФ такого нет, только А4 полноприводные завозят.
Ольтраки В7 и В8 в продаже.
7
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
Камри и новая хорошо продаётся.
11
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
SSiman
Если брать камри то однозначно из Японии.
Там только гибридная версия
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
Да кому в России этот шрот из папье маше нужен с недоприводом от Рав4 по цене Рав4 ,
Посмотри статистику продаж, глупо выглядишь
13
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
Тойота оставила Камри на много лет без полного привода. Это был минус модели
12
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Alf
А вот с этого места поподробнее. Если наши дилеры не пролобируют производство у нас, то на доску позора их. С полным приводом Камри натянется всех в рынке два раза. Оптимум кстати уже обещали привезти в жт версии с полным приводом
Полный привод будет не более 10% продаж. Не мешало бы и на Лексус ES такой привод поставить, а то у всех в этом классе есть, а у Лексус нет. Тоже минус для ES.
12
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
***
учиться то чему ? много легковых современных тойот 4вд вы знаете ?
Практически все современные тойоты имеют полный привод. Камри и Авалон как раз были исключением из правил.
12
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
deepjack
Хотя муфта и отключает карданный вал, он все равно крутится от полуосей.
Эта система полного привода отключает кардан
6
4
Ответить
Местный
Новосибирск
Блин наконец то касаглазые догадались!!! АААААААААААААААААААААААААру просто!!!! субарей просто нет перднеприводных!!!!!!!!!!! гавнапреза1.5 не в счЁт__))))))
4
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ну вот технологии 2000 х и Тойота начинает осваивать. Сейчас , мечтатели интернетные начнут возмущаться почему не им а в сша и Канаду сделали эту версию.
Практически все современные тойоты имеют полный привод. Врать не хорошо
14
7
Ответить
4423
Хабаровск
Никаких проблем у камри в 70 кузове зимой нет. Шины не шире 205 и хорошая резина. Машина тяжелая. И в ледяные подъемы и в снег даже не буксует. Необходимости полного привода не вижу. только расход увеличится, а она и так прожорливая
3
7
Ответить
р
Новосибирск
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
может потому что не имеем покупательской способности 285к авто лишь одной модели....
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
ПАЛАСИО
"Фирменный переворот лосиный тест Ра4" тоже передается
Ну, Рав4 проходит лосиный тест быстрее чем Ауди Етрон и РР Эвок. Камри пройдёт быстрее БМВ х7
10
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
888
Долго они думали...В этом плане ниссан всегда на шаг впереди))) тойота д....ры переплачивайте за значок,есть голова на плечах купил ниссан,комплект и цена решают.
Камри была исключением из правил. Полноприводный версию убрали из-за низкого спроса.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ыукупф
Кстати, такой привод с двумя бортовыми муфтами - лучший из подключаек. Тойота как всегда не подвела.
С новой архитектурой Тнга такой привод модно ставить на многие машины. Был бы спрос
6
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
В чем смысл ставить полный привод на дохлый двигатель? Она и так не едет. Такой привод нужен на 3,5
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
5
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Это просто фантастика! Камри превзошла сама себя в 10 кузове 1990г, ура!
Полноприводная Камри закончилась в 2011 году с 40м кузовом, как Япония перевела ее на 100%ый гибридный привод. Ты в пролёте, честный
12
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
Жиесть 🤣 Камри автомат Калашникова 🤦‍♂️ что ещё , может легендарный т-72 ? или РПГ-7? P.S если бы наши предки делали оружие из такой же сыромятины как и современные...
В полку троллей прибыло
10
7
Ответить
4423
Хабаровск
vix54
Мечтать о полном приводе на камри у нас, можно начинать только когда в Питере к машинам начнут прикручивать A25A-FKS и 8ступую АКПП, что скорей всего буде только с рестайлингом, сейчас точно не будет AWD версии
Зачем он нужен с GDI. Или в новосибирске нет проблем с топливом?
4
2
Ответить
Александр
Иркутск
14197299
Чем ответят производители в РФ ?
Lada Largus или Renault Logan на полном приводе ? Благо , платформа B0 также позволяет использовать полный привод без проблем ( Дастер , Каптур ) .
Думаю ларгус на полном приводе нормально бы зашел.
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Нафиг этой пузотёрке полный привод? :-D
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
314159
Полноприводная Камри закончилась в 2011 году с 40м кузовом, как Япония перевела ее на 100%ый гибридный привод. Ты в пролёте, честный
Это не я в пролете, а поклонники Тойоты, которые не могли себе позволить эти годы купить полноприводную Камри. Мне-то по большому счету пофиг - Камри не нравилась даже когда сам ездил на Премио.
6
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Паныч74
С 12 года. Дорого только. Крайние дорестайлы 2,3-2,6 были.
Зашёл на сайт Фольксвагена в России.
Никаких Оллтрэков не увидел.
Не в курсе, может, смотрел не там.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
По сабжу - хорошая новость для северных штатов и Канады.
Коллега ездит на новой Камри. Доволен. У него жена и двое детей.
Катался с ним разок пассажиром.
Себе бы не взял, не мой формат.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
14197299
Откуда такая цена ? В Rav4 доплата за полный привод = 100 тыс руб Camry с движком 2,5литра стоит дешевле Rav4, от 1,8 млн руб . Доплата 100 тыс руб - это примерно 5% от стоимости Camry , выглядит...
Только вы забыли про другой мотор +100 тыс и др коробку еще +100 тыс. На выходе на 300 будет дороже а то и больше...
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Raven
Зашёл на сайт Фольксвагена в России.
Никаких Оллтрэков не увидел.
Не в курсе, может, смотрел не там.
3
4
Ответить
Олег
Красногорск
Chief-mate
Неужели мозгов не хватает догадаться,что человек сравнил автомат Калашникова и камри не из какого металла они сделаны,а по популярности в мире.
Пусть тогда с кока-колой сравнивает или с макдаком например, это будет более подходящее сравнение популярности среди определённой категории людей , а вот твоих мозгов видимо реально не хватает что бы понять , когда речь заходит о сравнении чего либо с автоматом Калашникова ,то имеют ввиду его безотказность , финаменальную надежность , маленькую цену что вообще никак не пересекается со шротом из соломы и апилок отрыгивающим свои акпп на 20 тыс пробега , а то тут каждая домохозяйка сравнивает свою стиральную машинку с АК .
9
14
Ответить
Сергей
Магадан
***
учиться то чему ? много легковых современных тойот 4вд вы знаете ?
Прульных - почти все (современные)
7
4
Ответить
Олег
Красногорск
314159
Посмотри статистику продаж, глупо выглядишь
Статистику чего , продаж в РФ Камри с ПП ? Или соц опрос купил бы , да нет денег , или статистику чего ?
5
3
Ответить
vix54
Новосибирск
4423
Зачем он нужен с GDI. Или в новосибирске нет проблем с топливом?
Не знаю как у Новосибирска, но у меня нет проблем с топливом
4
1
Ответить
Олег
Красногорск
314159
В полку троллей прибыло
Забавно смотреть, как троль вешает всем здесь ярлыки 😆👍🏼 . Каждая домохозяйка свою стиральную машинку пытается сравнить с АК 47
5
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Да, вижу, есть.
Спасибо.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
2778923
Отстающая Тойота? На Камри полный привод с 86 года ставят. У немцев тогда ничего подобного массового не было. ))
А в 1925 уже 40 лет, как Мерседес строил автомобили, а Тойота даже к ткацким станкам ещё не пришла. О чем речь то?))) Сейчас можно прийти в салон и купить любой седан или хетч Мерседес фирматик. От а до f класса. Чего нельзя сказать про тойоту.
10
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
Забавно смотреть, как троль вешает всем здесь ярлыки 😆👍🏼 . Каждая домохозяйка свою стиральную машинку пытается сравнить с АК 47
В мире не так много машин, которых можно сравнить с АК47. В их числе Камри, Крузак, например. Можно закинуть в копилку несколько американцев. А вот что сравнить из современного немецкого автопрома я даже не знаю.
Смейся дальше, я никогда троллем не был и таких глупостей, как ты, не пишу.
12
11
Ответить
urwoiy
Дмитрий
Как всегда делает для рынков третьих стран) Для себя и в штаты они все норм делают.
Да всю жизнь у тойоты топовые моторы и монопривод
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
А в 1925 уже 40 лет, как Мерседес строил автомобили, а Тойота даже к ткацким станкам ещё не пришла. О чем речь то?))) Сейчас можно прийти в салон и купить любой седан или хетч Мерседес фирматик. От а до f класса. Чего нельзя сказать про тойоту.
Времена меняются.
Например, VW-на в 1925 году тоже не было. Значит эта компания неполноценная, иксперд?
У Тойоты 90% модельного ряда с полным приводом и модельный ряд самый большой в мире.
10
9
Ответить
777
Томск
нахрен нужен с таким клиренсом полный привод, на ней только дворы чистить
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
Статистику чего , продаж в РФ Камри с ПП ? Или соц опрос купил бы , да нет денег , или статистику чего ?
Статистику продаж Камри. Монопривод покупают хорошо, найдутся и желающие на полный.
5
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Наконец-то, раздуплились.
Азиаты произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, а от коровы.
Туго соображают.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Raven
Зашёл на сайт Фольксвагена в России.
Никаких Оллтрэков не увидел.
Не в курсе, может, смотрел не там.
Сейчас идёт смена модели. И не увидишь. А вот через пару месяцев - без проблем.
1
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Времена меняются.
Например, VW-на в 1925 году тоже не было. Значит эта компания неполноценная, иксперд?
У Тойоты 90% модельного ряда с полным приводом и модельный ряд самый большой в мире.
Я смотрю в модельный ряд из на сайте точка ру. Там нет легковых моделей с полным приводом. Совсем. То, что у косорылышей они есть, я не спорю. Также я смотрю на Мерседес точка ру. Любая легковая с опциональным полным приводом. Как в любой другой стране мира.
8
8
Ответить
Роман Никонов
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
В твоей голове она в лидерах(((
9
4
Ответить
Rexer
Владивосток
Фотографии красивые.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Я смотрю в модельный ряд из на сайте точка ру. Там нет легковых моделей с полным приводом. Совсем. То, что у косорылышей они есть, я не спорю. Также я смотрю на Мерседес точка ру. Любая легковая с опциональным полным приводом. Как в любой другой стране мира.
И это по твоему икспертному мнению говорит об отсталости Тойоты? Ты не видишь, значит этого нет. Да ты гений аналитики!
А как же быть с другой компанией, чьё клеймо ты поставил себе на аватар? Неожиданно для тебя в России нет ни одного полноприводного легкового VW. Пер-дуны отстали от всех?
8
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Это не я в пролете, а поклонники Тойоты, которые не могли себе позволить эти годы купить полноприводную Камри. Мне-то по большому счету пофиг - Камри не нравилась даже когда сам ездил на Премио.
Поклонники Тойоты могли себе позволить купить легковой полный привод со значком Лексус.
4
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Поклонники Тойоты могли себе позволить купить легковой полный привод со значком Лексус.
Где? Где теперь эти модели? Помахали ручкой и отбыли восвояси, полностью слив конкуренцию другим производителям.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
Наконец-то, раздуплились.
Азиаты произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, а от коровы.
Туго соображают.
Полноприводная Камри закончилась в 2011 году
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Где? Где теперь эти модели? Помахали ручкой и отбыли восвояси, полностью слив конкуренцию другим производителям.
Поставят и на ES.
Сливается Ауди, статистику смотрел?
4
7
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Grigori Timonen
Нет. Он не крутится. Там муфты с обеих сторон.
Уже понял.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
egorlike
У вас рав4 с новым 2.5? И скока он едет по тестам?
Так есть же тест, неужели сложно открыть почитать, не едет он паспорт. Тут на дроме тест.
2
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
314159
Эта система полного привода отключает кардан
Уже понял.Видео сразу не посмотрел.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Дмитрий
На б/у ездят во всем мире, сами японцы так же б/у себе покупают, это потому что они тоже нищие бедолаги)). Просто есть цивилизованный рынок продаж авто с чистой историей и репутацией, а есть Россия, гду...
Да ладна))) только в России все мошенники))) с таким подходом вам лучше за бугром машину не покупать. Почему такие как вы считают, что машина в России всего пять лет новая ездит и на помойку? Может вам стоит научится эксплуатировать авто? Тем более на западе, да у нас дороги и топливо лучше чем на дв. Но двшники почему то бредят, что все плохо. Я чую лучше пруля "беспробежного" (всегда ржу с этого слова, а ещё с контрактного))) ни чего не видели? Обноски всегда дешевле и вам это душу греет, типа вон какой я молодец, обманул систему))))

П.С. почему вы считаете, что ни кто кроме вас не умеет выбирать машины, вот странный какой то юношеский максимализм, типа : " я рыцарь на белом коне, все остальные ни кто".

П.П.С. если тачка новая через пять лет только в переплавку, как ваш хлам то беспробежный ездит по двадцать, судя по вашим восторгам? Хотя думаю его то точно надо в переплавку, но обычный владелец такого ведра лишён слуха, обоняния и со зрением с осязанием у него явные проблемы))) ибо грохочущая подвеска это не проблема, коптящий мотор, тоже, салон убитый и разползшийся глаз не беспокоит, рулевое люфтит, да это для салаг проблема))) зато пятый контрактный мотор и запчасти с помойки полуметровые не проблема, а главное дёшево))) относительно.
6
8
Ответить
***
Томск
2778923
Ты не поверишь но все легковые Тойоты всегда были и есть в полноприводной варианте. Исключения наверное есть, но я не припоминаю. Но ты конечно продолжай считать немецкий автопром вершиной инженерной мысли ))
ок, перефразируем. Назовите 5 легковых моделей официально продающихся на нашем рынке Тойот с полным приводом. Ну или хотя бы 3. Ну или хотя бы одну.
4
3
Ответить
***
Томск
Сергей
Прульных - почти все (современные)
согласен, прульных много, но не все. тойота просто лего-компания, у нее на 5 тележках 100 моделей... :)
6
 
Ответить
15399498
***
учиться то чему ? много легковых современных тойот 4вд вы знаете ?
Все субару, октавия, ауди с кваттро, пассаты синхро - всё это выпускается по сей день кучами. И только у тойоты один из немногих среднеразмерных седанов на полном приводе )))... Похоже, что тойота учится у немцев...
5
1
Ответить
***
Томск
2778923
Ты не поверишь но все легковые Тойоты всегда были и есть в полноприводной варианте. Исключения наверное есть, но я не припоминаю. Но ты конечно продолжай считать немецкий автопром вершиной инженерной мысли ))
ну и да, вишенка на торте.. немецкий автопром выпускал полноприводные автомобили задолго до того, как возникла Тойота. Ну это так, для эрудиции вам.
8
2
Ответить
Олег
Красногорск
314159
В мире не так много машин, которых можно сравнить с АК47. В их числе Камри, Крузак, например. Можно закинуть в копилку несколько американцев. А вот что сравнить из современного немецкого автопрома я даже не знаю.
Смейся дальше, я никогда троллем не был и таких глупостей, как ты, не пишу.
У тойоты это хайлюкс и в какой-то мере ТЛК 80-100 , но никак не Камри !
1
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
314159
Полноприводная Камри закончилась в 2011 году
Вова, она еще и не начиналась.
В стране где 6 месяцев зимы, торговать исключительно моноприводом не совсем умнО.
Начиная Ярисом и заканчивая Камри нет ПП. Даже на версиях ТРД и с V6.
Это я про Канаду, ну и СШп до кучи.
Ну и согласись, в РФ я думаю нашлось бы еще почитателей Камри, будь тут ПП.

Просто с япами уже давно все понятно - минимум вложений, максимум маркетинга.
Демпинг на основных рынках и взвинчивание цен на менее важных рынках.
Пипл хавает и ладно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
4
Ответить
2778923
Хабаровск
Паныч74
А в 1925 уже 40 лет, как Мерседес строил автомобили, а Тойота даже к ткацким станкам ещё не пришла. О чем речь то?))) Сейчас можно прийти в салон и купить любой седан или хетч Мерседес фирматик. От а до f класса. Чего нельзя сказать про тойоту.
Ну мы же не в 1925 году живём. Если бы жили в 1925 превосходство немецких технологий над японскими никто бы не отрицал.
4
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Павел
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
Что-то у вас с оценкой проблемы. Какая элитарность?) смешно
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
314159
Поклонники Тойоты могли себе позволить купить легковой полный привод со значком Лексус.
Если ты покупаешь тойоту, то ты её покупаешь по одной причине - не можешь позволить себе лексус.

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Fox_liar
Если ты покупаешь тойоту, то ты её покупаешь по одной причине - не можешь позволить себе лексус.

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Не обязательно.
Многим Лексус просто не нужен, избыточен.
Тойоты вполне хватает.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
1
Ответить
krogen
Зная наших фанатов думаю, что в России уже бороздят просторы, Камри с AWD
Ещё в 50 кузове с Японии они приходили с полным приводом и не гибриды. Сейчас можно купить по цене гранты
1
2
Ответить
Nihon
учитесь японцы! Сколько лет уже Ауди выпускает легковые с quattro и Мерседес с 4matic!
Камри с 2000 года на полном приводе с Японии шли для внутреннего рынка. Почему для всего мира не делали хрен их знает
1
2
Ответить
Nihon
Alik 70
ты первый плакать про вариатор начнешь
ну, в Субару вариатор хороший стоит. Просто обслуживать надо своевременно.
 
1
Ответить
YouR-CurSe
Очень зря не разработали такую раньше и не ввозили в РФ - думаю 20 процентов продаж были бы с полным приводом.
Ввозили с правым рулём на полном приводе ещё в 50 кузове. Вы и правда Дикий запад ничего не знаете ничего не видели
7
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Raven
Не обязательно.
Многим Лексус просто не нужен, избыточен.
Тойоты вполне хватает.
Ну да, конечно.
Есть бабло в кармане на 570-ый, но из принципа возьму 200-ку с овняным салоном.
Охотно верю, да-да.

избыточен - это когда есть потребность в короле, а покупаешь RX на последние, в кредит и заняв у всех вокруг.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
2
Ответить
Михаил Ильичев
deepjack
Хотя муфта и отключает карданный вал, он все равно крутится от полуосей.
Новая трансмиссия торг векторинг с 3 муфтами, там полуоси по отдельности тоже подключаются/отключаются. Так что карданный вал действительно полностью останавливается.
 
 
Ответить
ikuyanov
Атмосферный двигатель, настоящий автомат и полный привод... - переведу на русский. Это жрущий мотор, с автоматом тратящий ведро топлива, а на полном приводе будет жрать бочку топлива. К примеру ВАГ...
Кому твой ваг через 5 лет нужен будет. А тойота по наследству будет передаваться))
4
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Fox_liar
Ну да, конечно.
Есть бабло в кармане на 570-ый, но из принципа возьму 200-ку с овняным салоном.
Охотно верю, да-да.

избыточен - это когда есть потребность в короле, а покупаешь RX на последние, в кредит и заняв у всех вокруг.
Нет, проще.
Например, брат на днях взял новую CH-R для жены, имея возможность купить ей Range Rover Evoque.
А себе покупает X5, вместо того, чтобы взять новый Lamborghini Urus, который он вполне может себе позволить.
Мера разумной достаточности.
У каждого она своя.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
5
Ответить
314159
Полноприводная Камри закончилась в 2011 году с 40м кузовом, как Япония перевела ее на 100%ый гибридный привод. Ты в пролёте, честный
У них был Марк х всегда с полным приводом или краун на выбор. Зачем создавать внутреннюю конкуренцию. А США похоже было плевать и так покупали
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1281
Зачем вся вот эта возня с фрикционами, когда можно притормозить колесо суппортом?
Lancaster 6, ez30, at 4.44
jzx93 '93 --> bhe '00
Toxic.
My other car is Tarkus..
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Паныч74
Пассат оллтрек не слышал? Говорят полный привод есть.
В рФ нетути официально у дилера. Только моноприводы. Речь об этом, что на не возят, за бугром то есть
был туд
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
ЙЙЕЕСССССС!!!!
SUV Japan
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
А когда выйдет версия с силовыми бамперами, шноркелем и лебёдкой?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Георгий Радонежский
Кому твой ваг через 5 лет нужен будет. А тойота по наследству будет передаваться))
Новые тойоты если и будут по наследству передаваться, то только как недвижимость уже. Их переживут тойоты 90-х, начала 2000х.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
3
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
***
учиться то чему ? много легковых современных тойот 4вд вы знаете ?
Практически все. Только для внутреннего рынка.
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
314159
Поклонники Тойоты могли себе позволить купить легковой полный привод со значком Лексус.
Не, в этом ценовом сегменте они брали Рав4.
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Raven
Нет, проще.
Например, брат на днях взял новую CH-R для жены, имея возможность купить ей Range Rover Evoque.
А себе покупает X5, вместо того, чтобы взять новый Lamborghini Urus, который он вполне может себе позволить.
Мера разумной достаточности.
У каждого она своя.
Дадада, так все и было.
С Урусом немного переиграл, надо было на Х7 хотя бы остановиться.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6384
314159
В мире не так много машин, которых можно сравнить с АК47. В их числе Камри, Крузак, например. Можно закинуть в копилку несколько американцев. А вот что сравнить из современного немецкого автопрома я даже не знаю.
Смейся дальше, я никогда троллем не был и таких глупостей, как ты, не пишу.
Так и есть...
"Две вещи работают безотказно, это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser."

© Саддам Хусейн
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Fox_liar
Дадада, так все и было.
С Урусом немного переиграл, надо было на Х7 хотя бы остановиться.
Ты странный.
Не веришь - твоё дело.
Про Урус - это, конечно, мои вольные фантазии.
Но то, что он может себе позволить купить машину гораздо дороже Уруса - я знаю точно.
Просто у него нет цели купить авто "на все деньги".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
out-of-production в ссылке это что означает? Раздел сайта со снятой с производства моделью?

А здеся нету его! Как же так?
https://www.volkswagen.ru/ru/m...
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вчерашнее фото.
На переднем плане - нынешняя машина моей невестки, белый Рэббит 2007 года. В отличном состоянии, небольшой пробег, будет оставлен в качестве подменной, или гостевой машины.
Чуть дальше - синяя CH-R, купленная на замену Рэббиту.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
4
Ответить
2778923
Хабаровск
***
ок, перефразируем. Назовите 5 легковых моделей официально продающихся на нашем рынке Тойот с полным приводом. Ну или хотя бы 3. Ну или хотя бы одну.
Так мы говорим о технических характеристиках Тойот или о невозможности купить полноприводные легковые Тойоты в России?
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Фотки класс. Но конечно больше похоже на компьютерную графику :)
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
ПАЛАСИО
"Фирменный переворот лосиный тест Ра4" тоже передается
У РАф-4 был переворот на лосинном тесте?
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
4
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
SSSMOKE
А в Россию, как всегда, шиш на постном масое
Нет никакой России, есть маленький нищий Мордор , бензиновая станция для заправки Тойоты Камри в Америке дешёвым бензином, а для нас робот Фёдор , которого нужно заводить ударом кувалды по голове и упитанный Рогозин Батутович с дохлыми таксами в ведре.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
***
учиться то чему ? много легковых современных тойот 4вд вы знаете ?
:-)
для справки - у тойоты - ВСЕ модели (за исключением GT 86), выпускаемые для внутреннего рынка - есть в модификации полного привода.
6
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
premio711
А лучше Пассат из Германии)
:-)
чем тевтонский трактор с пробегом 200 тыс+ лучше гибрида из япии с пробегом 30-40 тыс км?
тем, что у тебя комплекс расположения руля?
7
8
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
AndreyG123
А куда они бу девают? Ну те которые в них из новых превращаются? Зайди на мобиле.де, посмотри сколько там бу и это бу не как у нас завезенное из за бугра.
я пишу "в других странах тоже есть бу..."
в ответ мне "а куда они бу девают?..."
.
и у нас уже бэушек больше тех что в рф были новыми проданы, прошли те времена когда импорт бу был в большинстве
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
ikuyanov
Как всегда в *опе! ))
Этот недопривод вчистую сливает даже ВАГовскому 4Motion, а уж про УЧИТЕСЬ НЕМЦЫ - думаю Кваттро, X-Drive да 4Matic будут получше!
В общем да. Кроме xDrive 4 поколения.
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
ikuyanov
Атмосферный двигатель, настоящий автомат и полный привод... - переведу на русский. Это жрущий мотор, с автоматом тратящий ведро топлива, а на полном приводе будет жрать бочку топлива. К примеру ВАГ...
Ха-ха, по данным ЕРА камри 2,5 с АКПП на 10% экономичней пассата с двигателем 2.0 турбо и на 1/3 экономичней Тигуана 2,0 турбо AWD.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
4
4
Ответить
Харасмент
Балашиха
АвтоГорожанин
В России этот Пассат оллтрек официально продается? Нет? Тогда нечего бузить.
*Камри выпускается с версией 4х4.
*Для нищего рынка РФ поставляться не будет
*Нищие жители уссываются "немцы с-сут, хаха"
*Октавия 4х4, Суперб 4х4, Пассат 4х4, А3, А4, А6, А8 малость поражены.
-"Но ведь они не поставляются в РФ, кококо"
*Камри молчит, пока не вспомнили
*Мерседес поставляет 4matic на легковушках
5
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Ну интересно. Для Канады особенно актуально
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Raven
Да, вижу, есть.
Спасибо.
Нет их ни в продаже, ни в разделах "модели" и "в наличии". Ссылка я так понимаю на рекламную страницу.
 
3
Ответить
zlodeyhe
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
Так потому и повезут позже своим ходом поезженые
 
 
Ответить
zlodeyhe
Олег
Да кому в России этот шрот из папье маше нужен с недоприводом от Рав4 по цене Рав4 ,
Чем тебя не устраивает привод авд для выхода из заноса? Что с ним не так?
2
 
Ответить
zlodeyhe
Alf
А вот с этого места поподробнее. Если наши дилеры не пролобируют производство у нас, то на доску позора их. С полным приводом Камри натянется всех в рынке два раза. Оптимум кстати уже обещали привезти в жт версии с полным приводом
А для чего полный привод и почему в канаде тебе поуху
 
 
Ответить
zlodeyhe
***
учиться то чему ? много легковых современных тойот 4вд вы знаете ?
Да поуху, главное что бы учились)
 
 
Ответить
zlodeyhe
ПАЛАСИО
Выбор из полноприводных версий: Камри или Суперб?
Камри +
Суперб -
Гтт
 
 
Ответить
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
Чему учиться, у немцев в России практически все седана могут быть полноприводными, причем давно.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
У тойоты это хайлюкс и в какой-то мере ТЛК 80-100 , но никак не Камри !
Твоё мнение крайнее и не интересно. Кидай лозунги дальше, раз нравится выглядеть шутом
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
Вова, она еще и не начиналась. В стране где 6 месяцев зимы, торговать исключительно моноприводом не совсем умнО. Начиная Ярисом и заканчивая Камри нет ПП. Даже на версиях ТРД и с V6. Это я про Канаду,...
Ты точно уверен, что знаешь тему разговора?
Полный привод на Камри был до 2011 года.
Ярис это европейский Витц, на котором ПП с рождения.
1
 
Ответить
zlodeyhe
Nico Smith
Это с чего вы решили, что камри в америке может купить "каждый второй"?
Ему так хоца
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
Если ты покупаешь тойоту, то ты её покупаешь по одной причине - не можешь позволить себе лексус.

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Это касается любой марки. Только тойота разделила дорогие комплектации от более доступных.
1
2
Ответить
zlodeyhe
Nihon
учитесь японцы! Сколько лет уже Ауди выпускает легковые с quattro и Мерседес с 4matic!
И сколько лет уже "получают удовольствие" от кватро. Не доведенная до ума система
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Георгий Радонежский
У них был Марк х всегда с полным приводом или краун на выбор. Зачем создавать внутреннюю конкуренцию. А США похоже было плевать и так покупали
Может и так. Но я все равно удивился, когда в 2012 году узнал, что больше не делают Камри с ПП. Ведь даже кейкары все имеют ПП
 
 
Ответить
zlodeyhe
Розарио Агро
Вы бы подучили историю, насчёт создателя автомата...
По теме - выбор это всегда хорошо, не уверен только что в нашей стране она появится в ближайшее время
А что там с историей? Учоныескрывают?
1
 
Ответить
zlodeyhe
USER49RUS
Бред полный. Посмотрю я, как ты на калине по первому снегопаду и нечищенным дворам поедешь. Каждую зиму вижу подобных страдальцев.
Нормально поедет, не звизди, гонец из пензы
1
 
Ответить
***
Томск
2778923
Так мы говорим о технических характеристиках Тойот или о невозможности купить полноприводные легковые Тойоты в России?
насколько сильно вас радует или огорчает что цена литра бензина в Иране ? По идее как бы пофигу. Нет ?
Почему не пофигу про возможности тойоты, которые также нам тут недоступны?
1
1
Ответить
zlodeyhe
12063922
Крузак 200 , это полноразмерный внедорожник , ГЛ среднеразмерный паркет , разницу улавливаешь , эксперт.
Кукурузер внедорожник только после замены мостов и подвески
 
5
Ответить
анд
Новороссийск
Осирис83
А она будет как новый Рав припрыгивая в повороты входить?
У меня перед домом крутой повороту дороги.
Там постоянно в дереве торчат разными частями кузова приляпанные , либо подростковые риогонки, либо всяческие тачки с .. отточеной управляемостью..
а вот ни Рава ни одного, или даже грузовика обычного замечено не было...
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Олег
Жиесть 🤣 Камри автомат Калашникова 🤦‍♂️ что ещё , может легендарный т-72 ? или РПГ-7? P.S если бы наши предки делали оружие из такой же сыромятины как и современные...
На самом деле советское вооружение - это как раз Тоёты. Более низкотехнологично чем у западных "оппонентов", без излишних и ненужных усложнений, просто в обслуживании, надёжно, пригодно для использования не сильно образованным/обученным пользователем, в общем и целом обладает несколько меньшими возможностями чем падных "оппонентов", но не критично. Это Тоёта в сравнении с немцами.
Только советское оружие намного дешевле западного стоило (и стоит), поэтому оно - хорошее. А Тоёта как немцы, поэтому она - плохая.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
4
Ответить
анд
Новороссийск
AndreyG123
чета я не видел "элиту" на камри, чаще быдло обычное, типа все, жисть удалась)))
а полноприводная имеет место быть, но помнится теана не взлетела на 4вд.
А то, «илита» это если шкоду купил, или тигуан.... это без вариантов конечно...,
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Flanker-F
В других странах есть бу, но цена там на бу просаживается намного значительнее (если говорить о приличных странах). И знаешь почему? Потому что спрос на бу там намного ниже чем у нас (если в долях рынка...
Вах!!! Куда же б/у деваются из этих стран? В 1-м классе задачку про бассейн, кран и слив пропустил?
Всему есть причины. В Ниппоне б/у дёшевы потому, что Ампиратор налоговой палкой ниппонцев за старьё дубасит. В США машины зачастую вообще не покупают, а берут в лиз на 3 года. Платят 250-350 баксов в месяц 3 года, потом на новую меняют. Ну и в т.н. "развитых странах" доля кредитных машин намного выше, чем у нас, а на б/у не дают...
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5820
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
Покупатели новых машин в свою очередь - считают дураками покупателей прулей с противоположной стороны земного шара.
2
2
Ответить
2778923
Хабаровск
***
насколько сильно вас радует или огорчает что цена литра бензина в Иране ? По идее как бы пофигу. Нет ?
Почему не пофигу про возможности тойоты, которые также нам тут недоступны?
Потому что речь шла о технических характеристиках серийно выпускаемых Тойот, а не о том что нам с тобой доступно. Если завтра ввозные пошлины повысят в 100 раз или запретят все машины кроме ВАЗов и УАЗов и Тойоты нам будут вообще недоступны как это повлияет на их технические характеристики?
2
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
premio711
А лучше Пассат из Германии)
Оллтрак зелёный))
 
 
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 207
Smart Bastard
Покупатели новых машин в свою очередь - считают дураками покупателей прулей с противоположной стороны земного шара.
В статье про Краун 94 года никто не пишет "да вместо этого старого хлама лучше новый Солярис купить!"
А вот в любой новости про любой новый автомобиль, находятся десятки комментариев "да лучше 5 летний Филдер взять!"

В основной массе, те, кто предпочитает покупать новый, со своим уставом в чужой монастырь не ходят )
2
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Евгений из СПб
:-)
чем тевтонский трактор с пробегом 200 тыс+ лучше гибрида из япии с пробегом 30-40 тыс км?
тем, что у тебя комплекс расположения руля?
Комплекс расположения руля законодательно утвержден в огромном большинстве стран с правосторонним движением. Из стран бывшего СССР только Грузия и Киргизия (?) Разрешают ввоз б/у с прулем для эксплуатации. Предполагаю, что и у нас это тоже будет. Только вопрос времени.
2
6
Ответить
    
Сообщений: 2027
Олег
А что тогда Теану не брали с полным приводом ?
Ниссан ломается, а Тойтота - нет))
2
2
Ответить
Александр
Омск
Grigori Timonen
Тумвю, вам надо закончить ныть и поехать в ту страну, где все хорошо и легко.
А почему человек должен покидать свой дом и куда-то ехать? Если в доме завелись паразиты ты дом меняешь или травишь эту шваль?
2
3
Ответить
Александр
Омск
Олег
А что тогда Теану не брали с полным приводом ?
Вариатор.
4
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
egorlike
У вас рав4 с новым 2.5? И скока он едет по тестам?
Очень так себе едет на 200 даже атмосил и 8-ст автомат всё типа новое и прогрессивное....ажно 9,7 сек...
2
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Харасмент
*Камри выпускается с версией 4х4. *Для нищего рынка РФ поставляться не будет *Нищие жители уссываются "немцы с-сут, хаха" *Октавия 4х4, Суперб 4х4, Пассат 4х4, А3, А4, А6, А8 малость поражены....
Что за бредовые данные. Тойота в характеристиках на новом Рав 4 даже расход не пишет, опасаясь что эти 11 литров сравнят с 6 литрами Тигуана и брать не будут
3
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Александр
Вариатор.
На Хтрейл тоже вариатор. Берут же)
1
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Alf
А вот с этого места поподробнее. Если наши дилеры не пролобируют производство у нас, то на доску позора их. С полным приводом Камри натянется всех в рынке два раза. Оптимум кстати уже обещали привезти в жт версии с полным приводом
С модой на паркетники, я чот в этом сомневаюсь. В свое время у мазды была демио с таким же электрическим вэдэ, чот совсем не зашла.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
SSSMOKE
А в Россию, как всегда, шиш на постном масое
Просто ШИШ)
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Alf
А вот с этого места поподробнее. Если наши дилеры не пролобируют производство у нас, то на доску позора их. С полным приводом Камри натянется всех в рынке два раза. Оптимум кстати уже обещали привезти в жт версии с полным приводом
Ты готов купить ее за 3 млн?
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как-то один знакомый купил себе б/у камри 15-го года, я подхожу к нему, рассматриваю и спецон спрашиваю: Че по чем взял КОРОЛЛУ?! У него был точно такой же взгляд )
хахах ну смешно правда!!!! если не знать что как правило такие туповатые шутки говорят люди которых жабка придушила)))) а так да зачёт) с рожи поржать)))
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
И это по твоему икспертному мнению говорит об отсталости Тойоты? Ты не видишь, значит этого нет. Да ты гений аналитики!
А как же быть с другой компанией, чьё клеймо ты поставил себе на аватар? Неожиданно для тебя в России нет ни одного полноприводного легкового VW. Пер-дуны отстали от всех?
Гольф Р не полноприводный или не легковой?
Суперб с Октавией за ФВ не канают?
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Raven
Вчерашнее фото.
На переднем плане - нынешняя машина моей невестки, белый Рэббит 2007 года. В отличном состоянии, небольшой пробег, будет оставлен в качестве подменной, или гостевой машины.
Чуть дальше - синяя CH-R, купленная на замену Рэббиту.
Позавчера были рассказы про Ц-ЧР купленный на замеру ГЛК350 и о том, что Ц-ЧР лучше :)))
2
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Роман Ильин
Скоро в РФ серым ввозом через Армению.

Если серьезно, тойота вези Камри 4вд в РФ, спрос будет, конкурентов нет
Ниссан уже пробывал с Теаной. Пришлось вообще убрать Теану с рынка России. Там тоже двигатель и привод от Х-трейла был.
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
LVV7
У РАф-4 был переворот на лосинном тесте?
Камикадзе среди шведов нет (Карла 12-й ровно 300 лет назад их всех потратил вна Уркаине будущей)...Да и среди АР суицидников нэма. Так что начинали тихонько-тихонько и когда сие ведро начинало прыгать аки мячик и пытаться сделать переворот - заканчивали....вы прям кровожадный до крови журналистов какой-то...
1
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Мне кажется спрос будет зависеть от цены. С одной стороны ПП - это однозначно хорошо, но Камри со старым 2,5 и автоматом и с недоприводом вяло едет, а ПП это не только +75 кг, это ещё и потери...т.е. + 1 сек. Т.е. он только для проходимости...но для неё нет клиренса и есть РАВ4...
А немецкий премиум Д-класса с ПП не сильно дороже этой полноприводной Камри будет...не думаю я что будет всего +100 тыр к цене. Но провала продаж точно не будет!
1
2
Ответить
13035703
Артём
888
Долго они думали...В этом плане ниссан всегда на шаг впереди))) тойота д....ры переплачивайте за значок,есть голова на плечах купил ниссан,комплект и цена решают.
Купил ниссан-занимайся с ним сам!
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
5-9
Камикадзе среди шведов нет (Карла 12-й ровно 300 лет назад их всех потратил вна Уркаине будущей)...Да и среди АР суицидников нэма. Так что начинали тихонько-тихонько и когда сие ведро начинало прыгать...
АР сказали что с полной загрузкой РАВ-4 на ура проходит лосинный тест, в пустом варианте есть избыточная поворачиваемость. ни о каком опрокидывании речи не было.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
5-9
Мне кажется спрос будет зависеть от цены. С одной стороны ПП - это однозначно хорошо, но Камри со старым 2,5 и автоматом и с недоприводом вяло едет, а ПП это не только +75 кг, это ещё и потери...т.е. +...
в смысле со старым 2,5? что надо сделать чтоб он стал новым?
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
2
1
Ответить
urwoiy
Немцы рулят.
Ниссан уже пробывал с Теаной. Пришлось вообще убрать Теану с рынка России. Там тоже двигатель и привод от Х-трейла был.
Ниссан на другом погорел, просто теана стремная повозка на вариаторе, а последняя еще и табуретка жуткая (заднюю подвеску пеменяли). Была бы она на автомате, со старой подвеской, за минусом нескольких недочетов, камри бы ловить инечего было
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Паныч74
Комплекс расположения руля законодательно утвержден в огромном большинстве стран с правосторонним движением. Из стран бывшего СССР только Грузия и Киргизия (?) Разрешают ввоз б/у с прулем для эксплуатации. Предполагаю, что и у нас это тоже будет. Только вопрос времени.
какой ты вУмный, прям жуть берет!!!
:-)))
наглы на своих машинках/прулях по всему ЕС колесят - чёто никто не вопит, что это опасно.

ну и тебе для информации - статистику глянь по аварийности и ДТП с летальными - сравни Приморье (для тебя родина зла) и свой родной Бордюровск - потом расскажешь, где страшнее.
5
3
Ответить
urwoiy
5-9
На самом деле советское вооружение - это как раз Тоёты. Более низкотехнологично чем у западных "оппонентов", без излишних и ненужных усложнений, просто в обслуживании, надёжно, пригодно для...
Это ты про старую камри рассказываешь, новая это совсем другая история, просто другая машина.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
5-9
Позавчера были рассказы про Ц-ЧР купленный на замеру ГЛК350 и о том, что Ц-ЧР лучше :)))
Читай внимательнее.
CH-R куплен жене на замену Рэббита. Фолькс останется в семье.
ГЛК был машиной брата, он "потрачен" в ДТП.
Пока брат не купил себе новую машину, он ездит на CH-R. И да, он имеет наглость утверждать, что новая Тойота почти во всём превосходит его старый Мерседес, кроме двигателя (3.5 vs 2.0, но тут кагбэ всё понятно) и размера багажника.
Вместо Мерседеса планируется покупка X5.
При этом денег у семьи хватает на покупку гораздо более дорогих машин.
И что тут не так?
В Самаре и в Омске этот расклад выглядит неправдоподобно?
Сочувствую, если так.

P. S.: У брата есть ещё одна машина, упомяну сразу. А то вдруг где придётся к слову, а меня на смех поднимут - во, ещё одна появилась!
Сейчас у него доделывается "корч" на базе Scion FR-S (та же Toyota GT86).
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
4
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Павел
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
а в Европе ее вообще не продают, значит в ЕС еще беднее, чем в РФ население?
 
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
5-9
Вах!!! Куда же б/у деваются из этих стран? В 1-м классе задачку про бассейн, кран и слив пропустил? Всему есть причины. В Ниппоне б/у дёшевы потому, что Ампиратор налоговой палкой ниппонцев за старьё...
даже отвечать что либо неохота чукчам "не читателям" а чукчам "писателям"
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Евгений из СПб
какой ты вУмный, прям жуть берет!!! :-))) наглы на своих машинках/прулях по всему ЕС колесят - чёто никто не вопит, что это опасно. ну и тебе для информации - статистику глянь по аварийности и ДТП...
Рассекать можно везде. А вот ввозить с целью эксплуатации нельзя. Про статистику вы все в один рот кричите, не зная основ.
2
4
Ответить
donbass71
Братск
SSSMOKE
А в Россию, как всегда, шиш на постном масое
даже люк в RAV4 корячит - западло ......
1
 
Ответить
al
Краснодар
Паныч74
С 12 года. Дорого только. Крайние дорестайлы 2,3-2,6 были.
Тьхуу. Это ж разве деньги? Да, масквичек?
1
1
Ответить
al
Краснодар
2778923
Отстающая Тойота? На Камри полный привод с 86 года ставят. У немцев тогда ничего подобного массового не было. ))
Немцы тогда ещё на трабанте кузов эпоксидкой латали
2
1
Ответить
al
Краснодар
314159
Полноприводная Камри закончилась в 2011 году с 40м кузовом, как Япония перевела ее на 100%ый гибридный привод. Ты в пролёте, честный
Это же едрос, для него врать - что дышать.
 
 
Ответить
Павел
Томск
VolgoApatity
а в Европе ее вообще не продают, значит в ЕС еще беднее, чем в РФ население?
Причем здесь это? Мысль была о том, что у нас машины класса камри из разряда роскоши, скрепные весты за 800 да солярисы за лям в кредит на 5 лет - наше все
 
 
Ответить
Дмитрий
Да тут половина деятелей в 86 году только родилась, вот и пишут бред. Жертвы ЕГЭ, что поделать.
Люди родившиеся в 86 году егэ не сдавали. Первые его стали сдавать 88 годы
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
LVV7
АР сказали что с полной загрузкой РАВ-4 на ура проходит лосинный тест, в пустом варианте есть избыточная поворачиваемость. ни о каком опрокидывании речи не было.
Не на ура, совсем не на ура. Чуть менее позорно, чем с одним водителем и как европейская версия. Т.е. пустой российский РАВ4 - вообще ужас ужасный.
2
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
LVV7
в смысле со старым 2,5? что надо сделать чтоб он стал новым?
А у Камри тоже 200 лс, как и в РАВ4? Или 180+ как в старом?
Вы вообще в курсе, что у Тоёты появился НОВЫЙ (смешно конечно и не верится в такое, но так рассказывают) двигатель 2,5 литра?
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
5-9
А у Камри тоже 200 лс, как и в РАВ4? Или 180+ как в старом?
Вы вообще в курсе, что у Тоёты появился НОВЫЙ (смешно конечно и не верится в такое, но так рассказывают) двигатель 2,5 литра?
Так ты определись двигатель 2,5 новый или старый.
______________________________________________________________________________________________________________________
Первый двигатель новых серий под условным обозначением "Dynamic Force" дебютировал в 2016 году (2.5), второй - в 2017 (3.5), третий - в 2018 (2.0). К 2021 году вся линейка должна будет включать шесть рядных и три V-образных мотора.

A25A-FKS (2.5 D-4S DVVT-iE) - базовый двигатель серии, поперечного расположения, со смешанным впрыском, DVVT-iE, режимом работы по циклу Миллера. Применение: Toyota RAV4 50, Camry 70
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
5-9
А у Камри тоже 200 лс, как и в РАВ4? Или 180+ как в старом?
Вы вообще в курсе, что у Тоёты появился НОВЫЙ (смешно конечно и не верится в такое, но так рассказывают) двигатель 2,5 литра?
Форсировка у 2,5 последнего поколения может быть разной от 177 л.с. до 206л.с.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1123
zlodeyhe .
Нормально поедет, не звизди, гонец из пензы
До ближайшего сервиса ваше недорозумение только ездить может. Не звезди.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1123
USER49RUS
До ближайшего сервиса ваше недорозумение только ездить может. Не звезди.
*разумение, канеш
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
5-9
Не на ура, совсем не на ура. Чуть менее позорно, чем с одним водителем и как европейская версия. Т.е. пустой российский РАВ4 - вообще ужас ужасный.
Так что там с заявленным опрокидыванием РАВа?
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Не на ура, совсем не на ура. Чуть менее позорно, чем с одним водителем и как европейская версия. Т.е. пустой российский РАВ4 - вообще ужас ужасный.
Начнём заново. Ты ездил на Тигуане, который проходил лосиный тест на скорости 67 км в час (не прошёл значит) и на твоем авто была проблема с тормозами на скользкой дороге. Ты сколько раз попал в аварию из-за того, что Тигуан не прошёл лосиный тест? Сколько раз словил очко, когда машина не останавливалась?
И что скажешь про Ауди Етрон, РР Эвок, БМВ Х7, Порше Панамеру - они так же не смогли пройти лосиный тест. Это все опасные машины?
Твой тракторный Кодиак имеет динамику 11 секунд до сотни и сдувается после. Машина на отсталых технологиях? Динамика ведь, как у атмосферного 2.0.
Вот правильно один парень заметил, что ваговоды активнее всех набрасываются на Тойоту, оправдывая перед всеми свой выбор. Ни одному Тойотоводу нет дела до динамики твоего Кодиака и всем до одного места, что Тигуан не проходил лосиный тест. Ваша команда смешная такая
3
 
Ответить
АВ
анд
У меня перед домом крутой повороту дороги.
Там постоянно в дереве торчат разными частями кузова приляпанные , либо подростковые риогонки, либо всяческие тачки с .. отточеной управляемостью..
а вот ни Рава ни одного, или даже грузовика обычного замечено не было...
Потому что на 100 машин только 5 японских. Спрос на япов давно упал.
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
314159
Начнём заново. Ты ездил на Тигуане, который проходил лосиный тест на скорости 67 км в час (не прошёл значит) и на твоем авто была проблема с тормозами на скользкой дороге. Ты сколько раз попал в аварию...
Как нет дела до динамики кодиака?)))
 
 
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Павел
Причем здесь это? Мысль была о том, что у нас машины класса камри из разряда роскоши, скрепные весты за 800 да солярисы за лям в кредит на 5 лет - наше все
хотите сказать, что в США покупка новой Камри доступна любому гражданину? вот прямо вижу, как какой нить продаван/кассир из Волмарта, идет вечером домой и думает, а не зайти ли мне в салон и не прикупить новую Камри, при том, что стоит новая Камри в США от 23945$, без учета доставки до дилера, а средняя зарплата продавца/кассира в Волмарте не превышает 3000$ в месяц, из которых аренда жилья или плата по ипотеке будет забирать минимум 1.5-2 тыс$.
Другое дело, что продаван в России не может даже мечтать о новой Камри, тут согласен.
Но то, что в США Камри это авто для нищебродов, тоже брехня.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 224
zeleke
Ну вот технологии 2000 х и Тойота начинает осваивать. Сейчас , мечтатели интернетные начнут возмущаться почему не им а в сша и Канаду сделали эту версию.
и тут не обошлось без диванного эксперта кубаноида, который в теме всех технологий и т.д. и т.п.
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VolgoApatity
хотите сказать, что в США покупка новой Камри доступна любому гражданину? вот прямо вижу, как какой нить продаван/кассир из Волмарта, идет вечером домой и думает, а не зайти ли мне в салон и не прикупить...
3000 долларов - кассир в Валмарте?
Вы это серьезно?
Я Вас огорчу, три штуки баксов будет получать специализированный рабочий (правда не очень высокой квалификации но и не разнорабочий) на стройке. Причем их набирают под объект. При этом после окончания тех видов работ на объекте, на которых специализируется этот рабочий, он идет на свободу. Иногда на долго. Получить постоянный контракт - вытянуть золотой билет.
Далее, аренда жилья. В зависимости от штата, количества спален и расположения в среднем 1800, мед страховка на человека от 200, автостраховка, топливо, еда, одежда, TV, сотовая связь. С такой зарплатой жена не будет домохозяйкой, она тоже будет работать, примерно те-же 2,5-3 штуки баксов. Если и у нее контракт, то вы в шоколаде. Если и она временщик, то вы иногда будете искать мелочь на хлеб в «межработе». А если у вас еще и дети, двое например, все не так безоблачно.
Но, без машиины там жить не представляется возможным.
И очень выручают доступные кредиты.
При наличии положительной кредитной истории.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
Сообщений: 224
Flanker-F
дураки те кто считает как ты. а люди соотносят свои доходы и расходы, и делают выборив пользу бу в своих конкретных условиях. Будь другой уровень дохода, ездил бы кто на бу? пожалуй только студенты да тунеядцы.
плюсану!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 224
premio711
А я бы Короллу хэтч turbo 8AR AWD поюзал, если бы такая была, но бывает только 1,6 CVT (
в Германии продается Королла гибрид...2,5 л и 180 л.с., ей этого за глаза и турбы не недо. Хотя с турбой конечно веселее))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 224
Nico Smith
Это с чего вы решили, что камри в америке может купить "каждый второй"?
там продают тачки под 0,9 % годовых!!!!
1
 
Ответить
16358690
ПАЛАСИО
Выбор из полноприводных версий: Камри или Суперб?
Камри +
Суперб -
смотрю за суперб проголосавало столько,сколько их даже не продают.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
А учить кого, учителей? Кватро и торсен, Халдекс? Улыбнуло........
1
 
Ответить
Денис Безруков
deepjack
Хотя муфта и отключает карданный вал, он все равно крутится от полуосей.
Не крутится.У этого варианта трансмиссии в заднем редукторе нет дифференциала,у каждого привода своя муфта.В режиме переднего привода все три муфты разомкнуты и кардан неподвижен.
 
 
Ответить
10372331
Улан-Удэ
4вд для наших условий не лишнее полный привод будет полезнее будет некоторых ненужных плюшек
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7455
AndreyG123
Так есть же тест, неужели сложно открыть почитать, не едет он паспорт. Тут на дроме тест.
Ну если на дроме поищу. Не видел
сочувствующий
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
egorlike
Ну если на дроме поищу. Не видел
Блин прям на главноц
 
 
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Михаил Ильичев
Новая трансмиссия торг векторинг с 3 муфтами, там полуоси по отдельности тоже подключаются/отключаются. Так что карданный вал действительно полностью останавливается.
Уже усёк.
 
 
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Денис Безруков
Не крутится.У этого варианта трансмиссии в заднем редукторе нет дифференциала,у каждого привода своя муфта.В режиме переднего привода все три муфты разомкнуты и кардан неподвижен.
Хитро придуманно.
 
 
Ответить
14678117
Красноярск
Кому нужен??? Просто выйди на улицы любого города России и посмотри сколько уже бегает камрюх последнего поколения, про автопарки администраций и силовых ведомств я вообще молчу их сразу кажется
закупают пачками по умолчанию.
 
1
Ответить
zogar-zag
"Полноприводные версии должны подстегнуть спрос на седаны, который слегка просел за последнее время: в январе-октябре 2019 года в США продажи Camry упали на 1,6% относительно аналогичного периода 2018 года"

Если сделать вместо багажника кузов, то это ещё сильнее подстегнет спрос в Америке :-)
 
 
Ответить
zlodeyhe
USER49RUS
До ближайшего сервиса ваше недорозумение только ездить может. Не звезди.
эхспертизой за версту так и веет. жисть она часто обратное показывает
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7455
AndreyG123
Блин прям на главноц
Ценики у вас что то дикие прям. 2.3 милиона за базу о двух литрах чтоо?
Я посмотрел у нас в Канаде база с 2.5 и 8ступ автомат начинается с 1.5 милиона деревяных
сочувствующий
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
Чему им учиться, в линейке всегда присутствуют у Ауди кватро, БМВ х-версии седанов , у МБ 4matik .
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
vit_s
Класс! Да, помнится, многие мечтали, чтоб такую Камрюху замутили. Только ведь у большинства средств не хватит на такую. :-( Проще будет из Канады возить, у кого хватит. Через какое-то время...
Так же одно время Тиана продавалась 4вд, спрос был , но судя по тому что вскоре их вообще с продаж сняли , не такой как хотелось. Камри и так в космос с ценой ушла, а с ВД только при условии средних комплектаций, иначе брать будут единицы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Nihon
ну, в Субару вариатор хороший стоит. Просто обслуживать надо своевременно.
ты не туда воюешь! у япов априори не может быть ничего хорошего! том паче, даже ауди нишмогла в вариатор! куда там зубаре
MCV30
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Евгений из СПб
:-)
чем тевтонский трактор с пробегом 200 тыс+ лучше гибрида из япии с пробегом 30-40 тыс км?
тем, что у тебя комплекс расположения руля?
Кому что - я имел ввиду новый автомобиль)) комплекс правого руля с пробегом, ты хотел сказать?))) Жека давно переехал их колхоза, но колхоз в Жеке остался навсегда)))
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
АвтоГорожанин
out-of-production в ссылке это что означает? Раздел сайта со снятой с производства моделью?

А здеся нету его! Как же так?
https://www.volkswagen.ru/ru/m...
Убрали из общих прайсов ввиду низкого спроса. Тигуан и Кодьяк его сожрали на нашем рынке.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Ш_у_м_а_х_е_Р
в Германии продается Королла гибрид...2,5 л и 180 л.с., ей этого за глаза и турбы не недо. Хотя с турбой конечно веселее))))
Да, более менее скомплектована
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Причина Безумств
Так и есть...
"Две вещи работают безотказно, это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser."

© Саддам Хусейн
Он плохо кончил - видимо не всегда был безошибочен
 
2
Ответить
АВ
14678117
Кому нужен??? Просто выйди на улицы любого города России и посмотри сколько уже бегает камрюх последнего поколения, про автопарки администраций и силовых ведомств я вообще молчу их сразу кажется
закупают пачками по умолчанию.
Может только на дв? На западе в автопарки ведомств давно закупают е-класс. Камри берут разве что горничных развозить.
 
 
Ответить
Александр
Омск
Паныч74
На Хтрейл тоже вариатор. Берут же)
Тут теана против камри стояла,люди видели вариатор и шли за тойотой. Элементарно.
 
1
Ответить
анд
Новороссийск
АВ
Потому что на 100 машин только 5 японских. Спрос на япов давно упал.
ты на дороги на смотришь?
Рав4 как собак нерезаных..
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
egorlike
Ценики у вас что то дикие прям. 2.3 милиона за базу о двух литрах чтоо?
Я посмотрел у нас в Канаде база с 2.5 и 8ступ автомат начинается с 1.5 милиона деревяных
дак и не смотри, что у нас, не напрягай нервную систему, тайота у нас на лохах жирует,а они орут имба)))
 
 
Ответить
Игорь Ковалёв
Nihon
учитесь японцы! Сколько лет уже Ауди выпускает легковые с quattro и Мерседес с 4matic!
По комментам видно кто знаком с японцами только по наслышке и от проплаченных блогером. 9, подчёркиваю 9 лет RAV4 дарит мне только удовольствие и наслаждение, никаких проблем, хотя использую в жесточайших условиях: рыбалка с гравейками, грунтовками, грязью, болото и то же самое на охоте. Короче, всё это время вспоминаю про эксплуатацию немцев как страшный сон, ужас, по надёжности Toyota на 10 порядков выше, Так что, господа, все познаётся в сравнении. Кто был владельцем Toyota, никогда не пересядут на другую автомарку.
3
3
Ответить
Nihon
Игорь Ковалёв
По комментам видно кто знаком с японцами только по наслышке и от проплаченных блогером. 9, подчёркиваю 9 лет RAV4 дарит мне только удовольствие и наслаждение, никаких проблем, хотя использую в жесточайших...
9 лет на одной Тойоте???
1
1
Ответить
АВ
Игорь Ковалёв
По комментам видно кто знаком с японцами только по наслышке и от проплаченных блогером. 9, подчёркиваю 9 лет RAV4 дарит мне только удовольствие и наслаждение, никаких проблем, хотя использую в жесточайших...
После нашепрома я ездил только на японских автомобилях. В основном, покупал тойоты. С 2011 года перешёл на европейские авто и теперь ты меня на тойоту не посадишь. И воспоминаний положительных нет. Обычные машины, простые, некоторые из них даже надежные, но слишком переоценены.
 
 
Ответить
14678117
Красноярск
Наверно вы житель Москвы и судите по тому месту где живете, что везде так. Мне по работе приходится мотаться по всей стране, может я вам открою глаза, но самое большое количество европеек, а также упомянутый (е-класс) в автопарках только в Москве, если был в Питере там самое большое количество камрюх в автопарках гос. структур и как понимаешь из географии это не дальний восток, а вот на дальнем востоке, правда я был только в одном городе Владике камри "европейку" за неделю я видел на улицах всего раза 4, а вот если взять Сибирь такие города как Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск там каждый третий проезжающий по улицам бизнес седан это камри. Вообщем путешествуй по родной стране и расширяй кругозор.
 
 
Ответить
А
Воля
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
А ничё, что в Ауди придумали еще несколько лет таким образом с 2 сторон отключать кардан ? ))))
Кто у кого учится то ? ))))
 
 
Ответить
А
Воля
MikeS75
Была Теана с полным приводом - не брали ее из-за дороговизны. И тут так же будет. В отличие от диванных мечтателей, реальные покупатели у нас даже за кузов универсал переплачивают крайне неохотно, и даже кроссоверы продаются половина в переднеприводных версиях.
Вот именно. Одно дело по клаве стучать, совсем другое - поддержать рублём.
 
 
Ответить
А
Воля
"Toyota Camry получила"
сколько уже обьяснять - Тойота это ОН. Мужского рода ! Это фамилия мужика !
А вот Мерседес - это имя девочки.
 
 
Ответить
nosns1
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
чамри все же покупают
чамри - это даже более стабильная валюта чем рубль
 
 
Ответить
Владимир Евгеньевич
Камень-на-Оби
SSiman
Если брать камри то однозначно из Японии.
Конечно
 
 
Ответить
Serega511
Южно-Сахалинск
Alik 70
Как только появится на российском рынке локализованная полноприводная камри, остальным маркам можно будет вообще закрываться и уходить.
А немцерочам - тихо поскуливать в уголке))
Ну это на западе страны, на дв ближе к морю где снег выпадает до 2 этажа люди с 90-х годов большинство ездят на японках 4 вд.
У самого микрик Хайс 106 кузов 4 вд супер кустом;
И чайзер 105 кузов 4 вд квант фон.
Езжу где хочу и когда хочу. Снег, грязь, песок на море - не замечаю.
Здесь всем фиолетово до камри русской или какой др сборки. Их здесь у нас единицы катают
 
 
Ответить
123
Ангарск
Warcush
А зачем ее вести в страну, где половина населения считает покупателей новых автомобилей дураками?
Вы общались лично споловиной населения страны? У людей просто нет денег на новый автомобиль!
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Паныч74
Муфты ЗА валом. То, что они не блокируются, к валу отношения не имеет.
Муфты на обоих концах кардана. Вал не крутится.
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Александр
А почему человек должен покидать свой дом и куда-то ехать? Если в доме завелись паразиты ты дом меняешь или травишь эту шваль?
Я работаю и решаю проблемы, а не ною, как все плохо.
1
 
Ответить
Хамза ибн Абдуль-Муталлиб
Владимир Медведчиков
Учитесь немцы! Тойота как всегда в лидерах.
чем в лидерах? у немцев нету полноприводных седанов?
 
 
Ответить
Александр
Омск
Grigori Timonen
Я работаю и решаю проблемы, а не ною, как все плохо.
Ты ничего не решаешь, глупец.
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Grigori Timonen
Муфты на обоих концах кардана. Вал не крутится.
Если так, то да, согласен. Тогда сразу вопрос. Нахрена муфта перед валом?)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 250
Павел
Точно не ту страну назвали Гондурасом. В штатах это обычная телега для нищих, а у нас только для "элиты", с ценником в 2 ляма то...
Совсем дурачок? Цены посмотри в штатах.
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Александр
Ты ничего не решаешь, глупец.
Глупец ты, потому что нытик либерастнутый. Что вложили в голову, то и решил.
1
 
Ответить
Grigori Timonen
Паныч74
Если так, то да, согласен. Тогда сразу вопрос. Нахрена муфта перед валом?)
Чтобы не крутить кардан. Это приводит к экономии на каждом ускорении-торможении.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Grigori Timonen
Чтобы не крутить кардан. Это приводит к экономии на каждом ускорении-торможении.
Ну эконгмить так уж экономить. Особенно если учесть, что муфта тоже не бесплатная.
 
 
Ответить
BMW
Оренбург
камри с 200 л.си 8 передач и если еще и полный привод... убьет совсем продажи лексус ES..которые и так не велики... там все продуманно...концерн один же...
1
 
Ответить
BMW
Оренбург
ikuyanov
Атмосферный двигатель, настоящий автомат и полный привод... - переведу на русский. Это жрущий мотор, с автоматом тратящий ведро топлива, а на полном приводе будет жрать бочку топлива. К примеру ВАГ...
покупать авто от 2 лямов и считать копеечный бензин... это сильно) тут вся твоя экономия на топливе при продаже не леквида уйдет в разы.... ) еще и за пару лет эксплуатации на ремонт дсг легко попасть можно!) весь инет случаев... поэтому они и теряют много особенно турбо пакетики на дсг на вторичке больше на 20-30% в сравнение с японскими авто такого же класса...
1
1
Ответить
2351012
14197299
Откуда такая цена ? В Rav4 доплата за полный привод = 100 тыс руб Camry с движком 2,5литра стоит дешевле Rav4, от 1,8 млн руб . Доплата 100 тыс руб - это примерно 5% от стоимости Camry , выглядит...
Еще бы она ехала при таком объеме.
 
 
Ответить
3036822
Крымск
SSiman
Если брать камри то однозначно из Японии.
зачем? ведь есть краун.
 
 
Ответить