Toyota привезет в Москву обновленную Camry

18 Августа 2014 | 48531 просмотр

Все премьеры Московского автосалона 2014

Toyota опубликовала первый тизер обновленной Camry для российского рынка.
Toyota опубликовала первый тизер обновленной Camry для российского рынка.

Компания Toyota представит на Московском автосалоне обновленную версию седана Camry, предназначенную для реализации на российском рынке.

Технические подробности новинки пока держатся в секрете — опубликовано лишь первое тизер-изображение автомобиля.

В апреле Toyota представила обновленную версию Camry для американского рынка. Седан получил множество изменений в экстерьере — автомобиль отличается от предшественника более спортивным, по мнению «Тойоты» дизайном, а также габаритами — машина оказалась на 45 мм длинее и 10 мм шире предыдущей версии.

Седан сохранил силовые установки, с которыми Camry предлагается в США: 2,5-литровую «четверку» мощностью 180 л.с. и 3,5-литровый V6, отдача которого равна 270 л.с.

Можно предположить, что кузовные детали для обновленной Camry будут выпускать в России — в июне стало известно, что завод «Тойоты» под Санкт-Петербургом, где в настоящее время собирают Camry, будет дополнен двумя цехами, один из которых предназначен для штамповки кузовных элементов, а другой — для выпуска пластиковых элементов.

Тизер Toyota Camry
 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не знаю, как экстерьер, вроде неплохо смотрится, но интерьер у Камри скатился до банальной Волги. И с этим нужно что-то делать в первую очередь.
311
88
Ответить
    
Сообщений: 61
Да все автомобили изрядно "подешевели", где те "крауны 90х" с их беззаветным шиком...
Nissan X-trail/ NT30/ QR20DE/ AT/ ПР/ 2006/ 141.000km
295
46
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
А эти умеют прятать детали...
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
127
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
A_r_t:
А эти умеют прятать детали...
потому что это рисунок, с нивой как раз было фото...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
34
13
Ответить
 
Сообщений: 7137
да не надо обновленную. мы от предыдущей прийти в себя не можем.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
263
39
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Шустро тойота работает. Народ не успевает отслеживать обновления.
73
34
Ответить
     
Омск/Ташкент
Сообщений: 104
посмотрим чего они для нашей версии придумали
Elantra 2004|Auris 2011|Camry 2012 2,5|Highlander 2014 3,5|Camry 2022 2,5| T Crown 2023 2,4T Hybrid
21
2
Ответить
  
Сообщений: 419
внутри стала поприличнее и богаче выглядеть
68
136
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Камри опопсовела и оширпотребилась. Надеюсь на лучшие перемены
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
105
39
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Кэмри нуждается в обновлении, а не в очередном причёсывании
76
22
Ответить
 
Сообщений: 6623
Красавчик Джо:
внутри стала поприличнее и богаче выглядеть
Если так то прикольно. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
31
14
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
Цены на б/у камри опять рухнут. Интересно диллеры цену снизят.
43
8
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
Интересно тизеры камри для нашего рынка сильно буди отличаться от амереканского, в инете полно уже роликов амерк камри, если нет то за чем скрывать
12
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
gunn40:
Кэмри нуждается в обновлении, а не в очередном причёсывании
Камри остро нуждается в полной замене салона, и изменении задней части автомобиля.
"Руссо туристо - облико моралле"
69
17
Ответить
  
Сообщений: 419
Demio_ON:
Да все автомобили изрядно "подешевели", где те "крауны 90х" с их беззаветным шиком...
где здесь шик??? или я ничего не понимаю
280
72
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ширпотреб погремушка... Ктати почему такой тонкий металл на камри, дверь открываешь а она как из фольги, напомнила солярис. Поэтому у неё и плохая оценка по краш тесту..
62
45
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Спереди похожа на сегодняшнюю Американку.
40
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
На фото видно что ни чего не видно...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
61
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 256
Hukk:
Ширпотреб погремушка... Ктати почему такой тонкий металл на камри, дверь открываешь а она как из фольги, напомнила солярис. Поэтому у неё и плохая оценка по краш тесту..
В краш-тесте кузовные панели не играют роли, играет роль несущий кузов, а снаружи просто облицовка, но метал и правда тонковат, т.к. легко деформируется от нажатий.
Субару Форестер SG-5 2007г.
GT Avalanche 2.0
44
19
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Rusfox72:
В краш-тесте кузовные панели не играют роли, играет роль несущий кузов, а снаружи просто облицовка, но метал и правда тонковат, т.к. легко деформируется от нажатий.
Ну как то, на камри и на новом рав 4, несуший кузов особой роли не сыграл... Смялась только в путь.. Нет уж, нам такая фольга не нужна, поэтому и выбрал Мерседес..
60
34
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
на нашем рынке япошки наверно сильно стараться не будут, сделают фейс лифтинг, поменяют бампера да оптику, может салон запихнуть от америкоса.....
19
5
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Hukk:
Ну как то, на камри и на новом рав 4, несуший кузов особой роли не сыграл... Смялась только в путь.. Нет уж, нам такая фольга не нужна, поэтому и выбрал Мерседес..
инфа у вас 2012 года.....посмотрите новый тест 2014 года, уже и под этот тест подогнали
7
40
Ответить
 
Сообщений: 6623
Hukk:
Ну как то, на камри и на новом рав 4, несуший кузов особой роли не сыграл... Смялась только в путь.. Нет уж, нам такая фольга не нужна, поэтому и выбрал Мерседес..
Погиб ктото?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
13
30
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Простая надёжная машина на проверенных агрегатах. Но какая же она страшная снаружи, а эти зелёненькие часы и жуткое пластмассовое дерево внутри. Хотелось чтобы её можно было выбрать не только умом, но и сердцем. Надеюсь обновление пойдёт на пользу.
57
11
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Красавчик Джо:
где здесь шик??? или я ничего не понимаю
в рекламе маджесты посмотри. че ты выхватил фотки какого-то кривого фотографа и сравниваешь с рекламными. или посмотри на кроуна 2003 года. и на камри 2014.
45
43
Ответить
 
Сообщений: 6623
BliZZak:
в рекламе маджесты посмотри. че ты выхватил фотки какого-то кривого фотографа и сравниваешь с рекламными. или посмотри на кроуна 2003 года. и на камри 2014.
Лучше сравнивать БМВ 2003 и 2014. :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
14
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Блин, эту фотографию невозможно высветлить! Дэвид Блэйн сегодня из меня не получится.
11
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4
Отличная машина, сам приобретал в салонах 40-ку и 50-ку, думаю и сейчас рейстал взять . За такие деньги такой большой и надежный авто Вы больше не возьмете, о чем и говорят продажи.
60
71
Ответить
  
Сообщений: 13187
Красавчик Джо:
внутри стала поприличнее и богаче выглядеть
Веяние китайской моды на синюю подсветку
Продам уши от мертвого осла.
20
10
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ViX54:
инфа у вас 2012 года.....посмотрите новый тест 2014 года, уже и под этот тест подогнали
для тех кто в танке, и не следит за авто новостями 2012-2013 год "провалила" https://www.youtube.com/watch?v... 2014 год "прошла" https://www.youtube.com/watch?v...
6
25
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
fedel777:
Не знаю, как экстерьер, вроде неплохо смотрится, но интерьер у Камри скатился до банальной Волги. И с этим нужно что-то делать в первую очередь.
как еще с уазом не сравнили удивляюсь
21
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
По прежнему убога, дизайн у тойот последние пять-сем лет, никакой.
68
35
Ответить
 
Иркутск-Питер
Сообщений: 5942
Оставили бы 5ое поколение в покое
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
9
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
A_r_t:
А эти умеют прятать детали...
у создателей шнивы научились
5
11
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Скоро увидим.
6
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Красавчик Джо:
где здесь шик??? или я ничего не понимаю
Ты что пластик под дерева ВЕРХ ШИКА
39
15
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
да
Артемкин:
Камри страшная снаружи, очень страшная внутри! Полный атстой! Но в соседней статье про Лада калина-шмалина Круз все просто писчат и писают от восторга: о, какой дизайн! Тачка просто агонь (цитата)! Может, хватит про отличный и добротный автомобиль писать всякую откровенную чушь ( я о камри ) и восхваляться всяким гуамном, сделанным молотком и напильником на ВАЗе ???
Да не хвалил я ВАЗ. Просто из больших седанов японских мне конструктивно больше всего импонирует камри. Но среди камри, теана, аккорд, мазда 6 камри самая несимпатичная и по экстерьеру и по интерьеру.
Хочется чтобы она получшела.
25
9
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
дерева даже меньше чем у лады (

бгг
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
gunn40:
Кэмри нуждается в обновлении, а не в очередном причёсывании
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
15
5
Ответить
   
Сообщений: 765
Тачка огонь, мечта, и т.д. Лучший авто в мире, и даже инопланетяне нам завидуют что мы имеем возможность покупать Тойоты. Такого технологического скачка даже они не достигли.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
46
19
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
killerv:
даДа не хвалил я ВАЗ. Просто из больших седанов японских мне конструктивно больше всего импонирует камри. Но среди камри, теана, аккорд, мазда 6 камри самая несимпатичная и по экстерьеру и по интерьеру.
Хочется чтобы она получшела.
Не нравиться камри - купи Lexus ES. Та же камри, только в другой обертке! Как говориться, любой каприз за ваши бабки...
27
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
быстро обновляется, видать плохо разбирают
25
23
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
Болдабешка:
Отличная машина, сам приобретал в салонах 40-ку и 50-ку, думаю и сейчас рейстал взять . За такие деньги такой большой и надежный авто Вы больше не возьмете, о чем и говорят продажи.
да, ведь волги перестали делать.. :(
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1212
Красавчик Джо:
где здесь шик??? или я ничего не понимаю
это просто у людей осталось яркое воспоминание, после того как они пересели с жигулей на тойоту
Мой отзыв: Kia Forte 2009
53
6
Ответить
  
Сообщений: 419
вообще камри и королла для американцев это как приора и калина для россиянина , дешевле ничего нет и чего тут жаловаться на качество , обычная надежная повозка, это в у нас ее втюхивают как бизнес седан
65
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 787
GTDriver:
быстро обновляется, видать плохо разбирают
шутите? пол города в камри, вторая в РАВ4...
Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене!
39
12
Ответить
  
Сообщений: 419
GTDriver:
быстро обновляется, видать плохо разбирают
этот кузов вроде уже года 3 продают, где быстро то?
25
1
Ответить
  
Сообщений: 11289
некрасивая
безвкусная
не солидная
такая камри...
72
50
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
ждемсссц
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Удивлен, что на откровенно "протойотовском" сайте так жестко встречают очередную "Кэмри"...

Объективно, эта модель никогда не претендовала на лавры борца с "люкснемцами", но создавалась как крупный надежный семейный авто.

На последнюю "честную Кэмри" претендует поколение 2001-06 года, после чего все пошло по ниспадающей.

Вопли о "популярности в Америке" отчасти верны, но там это "просто большая Тойота за небольшие деньги" с нормальным сервисом и рядом заманчивых спецпрограм и акций.

В общем, компании надо вливать деньги в проект "Кэмри" и четко понять, чего они хотят. И сменить слащавое "Управляй мечтой" на "Бей немцев!" , например (и засунуть под капот V8)
Мой отзыв: Opel Astra 2013
48
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18
Нормальный авто, но очень дорого
16
15
Ответить
    
Сообщений: 61
Красавчик Джо:
где здесь шик??? или я ничего не понимаю
Трудно описать то, что видится и чувствуется в сравнении. И фото совсем у вас неудачные для такого понимания. Сами материалы в нынешних авто, даже в ТЛК Прадо стали резкими, глянцевыми, режущими глаз. Авто сейчас не хватает "мягкости", приятности на ощупь. Беда в том, что только ЭКСТРАдорогие материалы дуют то ощущение уюта, которое раньше давал салон крауна конца 80ых начала 90ых. Опять же всё в сравнении. Машины до 1000К у официальных диллеров - ширпотреб...действительно так, в машине не хочется мчать, пока не загорится лампочка, в машине не хочется жить...а раньше хотелось :) Но это моё личное ИМХО.
Nissan X-trail/ NT30/ QR20DE/ AT/ ПР/ 2006/ 141.000km
45
12
Ответить
   
Сообщений: 766
интересно будет посмотреть,может в этот раз исправят дизайн, а то в прошлый раз изуродовали дизайн
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
13
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 801
Чего то не понял про 3,5 и 270 л.с., вроде же для России делали 249?
5
11
Ответить
   
Сообщений: 28024
Все больше смахивает на аккорд
Летайте самолётами А5 компании AUDI
23
25
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
хотел купить, теперь подожду...
12
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Компания Toyota представит на Московском автосалоне обновленную версию седана Camry
Главное чтоб не передумали и до Парижу не утянули, как с бэмеве)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
4
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5783
!!!
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
59
36
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Valdom:
шутите? пол города в камри, вторая в РАВ4...
В Омске, видимо, камрирава-мания... У нас ни того, ни другого.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
14
15
Ответить
   
Сообщений: 28024
Вот еще фото
Летайте самолётами А5 компании AUDI
2
48
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Внутри хорош, внешне передок очень спорный, он же не турбовый, зачем ему такая радиаторная решетка?не ясно, а зад от попсового корейца.
В общем то на внешний вид на*****, когда едешь, а салон у него вполне себе такой хороший, главное избавились от псевдо дерева, который выглядел просто песец как страшно.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
18
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Knikerboker:
Вот еще фото
эти фото текущего кэмри
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
17
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
VYDRA:
Тачка огонь, мечта, и т.д. Лучший авто в мире, и даже инопланетяне нам завидуют что мы имеем возможность покупать Тойоты..
За полтора ляма...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
7
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Тойотовцы могут быть спокойны - любую, что ни сотвори,Камри наш народ будет хавать на "ура".
31
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
пока не понятно
6
1
Ответить
  
Сообщений: 419
Rod:
!!!
вот такой лучше
67
36
Ответить
   
Сообщений: 578
Красавчик Джо:
вот такой лучше
Было бы здорово!
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013
20
2
Ответить
 
Сообщений: 140
Машина для пенсионеров !!!
37
20
Ответить
   
Сообщений: 766
Белка-летяга:
Машина для пенсионеров !!!
для чьих пенсионеров ,вы забыли сказать пан
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
24
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
перелицованный американец предыдущего поколения наверняка будет.
14
2
Ответить
  
Сообщений: 419
Demio_ON:
Трудно описать то, что видится и чувствуется в сравнении. И фото совсем у вас неудачные для такого понимания. Сами материалы в нынешних авто, даже в ТЛК Прадо стали резкими, глянцевыми, режущими глаз. Авто сейчас не хватает "мягкости", приятности на ощупь. Беда в том, что только ЭКСТРАдорогие материалы дуют то ощущение уюта, которое раньше давал салон крауна конца 80ых начала 90ых. Опять же всё в сравнении. Машины до 1000К у официальных диллеров - ширпотреб...действительно так, в машине не хочется мчать, пока не загорится лампочка, в машине не хочется жить...а раньше хотелось :) Но это моё личное ИМХО.
У производителей сейчас да впрочем как и раньше бюджет ограничен, вот только 25 лет назад не было столько электрики дисплеев, подушек , и разных плюшек которые стоят не мало денег, и они свой бюджет тратили на материалы , сейчас всем нужны абс , есп, 10 подушек, камера , и чтобы стоило подешевле, поэтому они и экономят на чем могут , где не экономят так в премиумах так и цена уже под 2 млн
21
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Красавчик Джо:
где здесь шик??? или я ничего не понимаю
Для 90 годов это был шик !!!
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
18
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
снова ? А зачем ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
14
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Опять они со старым одеялом 2,5 )))) 180 )))) , что то камри не как не радует , давно бы предложили для России заднеприводные версии такие как Марк-2 и Крауняка Во бобла бы подняли )))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
23
12
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Болдабешка:
Отличная машина, сам приобретал в салонах 40-ку и 50-ку, думаю и сейчас рейстал взять . За такие деньги такой большой и надежный авто Вы больше не возьмете, о чем и говорят продажи.
Opel Инсигния интереснее. И больше, сравните размеры авто по характиристикам. У Опеля много двигателей, вариантов отделки салона, различные литые диски заканчивая 19ми. Лучше и качественнее салон, да и просто внешне красивее. Тем более уже есть рестайл.
51
35
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
Hukk:
Opel Инсигния интереснее. И больше, сравните размеры авто по характиристикам. У Опеля много двигателей, вариантов отделки салона, различные литые диски заканчивая 19ми. Лучше и качественнее салон, да и просто внешне красивее. Тем более уже есть рестайл.
Батюшка какой нахрен опель в сибири, замерзнет. Только тойота :)
47
48
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 613
boruh:
Батюшка какой нахрен опель в сибири, замерзнет. Только тойота :)
как это не прискорбно говорить, но европейцы лучше приспособлены к российским погодным реалиям. проверено
...burning in ЭнSky
#saveIST'aвод
43
39
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 613
Hukk:
Opel Инсигния интереснее. И больше, сравните размеры авто по характиристикам. У Опеля много двигателей, вариантов отделки салона, различные литые диски заканчивая 19ми. Лучше и качественнее салон, да и просто внешне красивее. Тем более уже есть рестайл.
Инсигния красотка. особенно 3/4 с кормы!
...burning in ЭнSky
#saveIST'aвод
30
16
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Кол-во продаж говорит само за себя, че бы тут дромчеры не понаписали.
Русская камри красивее пиндосовской, жаль будет если экстерьер под рав и королку подгонят.

Тряпка салонная вот только на 50-ке отстойная, надо велюр из 80-90-х вернуть.
31
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
aaaalexandr:
как это не прискорбно говорить, но европейцы лучше приспособлены к российским погодным реалиям. проверено
Да ладно. У меня был Nissan Sunny сингапурский, заводился в лютые морозы -37С без всякого автозапуска и подогрева и прогревался очень быстро!
9
13
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Youri:
Тойотовцы могут быть спокойны - любую, что ни сотвори,Камри наш народ будет хавать на "ура".
абсолютно согласен. если на приору повесить шильдик тойота камри и цену выставить 1.5 млн-от покупателей отбоя не будет
MDX
24
17
Ответить
     
Сообщений: 3396
И кружевные бабушкины белые накидочки
tosharu:
12
8
Ответить
 
Москва, Г-Алтайск
Сообщений: 146
Красавчик Джо:
внутри стала поприличнее и богаче выглядеть
Немецкий дизайн.
Это моё личное мнение
4
6
Ответить
 
Москва, Г-Алтайск
Сообщений: 146
Задняя оптика - Хюндай Елантра, "щели" между капотом и решеткой тоже как то по корейски...
Передняя оптика и сам капот "минус". ИМХО
Это моё личное мнение
7
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Зачем эта новость? у немцеводов опять закровило.
MCV30
23
18
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 65
Шо? Опять? Мы еще к старой не привыкли :(
7
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Машина для пенсионеров!!!
В старом кузове мне больше она нравилась,сейчас выглядит увы не на столько чтобы заслуживать 5+ но на 4 она явно заслуживает!
Касаемо запчастей то я лучше промолчу.....

А на фото такой должна быть обновленная Camry!
Но на деле как всегда фольга и унитаз!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
17
17
Ответить
ZZT
  
Красноярск-Владивосток
Сообщений: 431
Demio_ON:
Да все автомобили изрядно "подешевели", где те "крауны 90х" с их беззаветным шиком...
Вот прямо таки люто плюсую. Велюровый салон Краун или Марк "90 х" это супер!!!
Bite my shiny metal ass
17
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Inzer":
И кружевные бабушкины белые накидочки
не обзывайте накидочки старыми, они и сейчас в почёте ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
GTDriver:
быстро обновляется, видать плохо разбирают
Разбирают хорошо и обновляется не быстро...Жизненный цикл модели - 5 лет. Рестайл где-то посередине. Нынешняя Камри начала продаваться вс августа 2011 года. Быстро обновили? Или планово?
10
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
VYDRA:
Тачка огонь, мечта, и т.д. Лучший авто в мире, и даже инопланетяне нам завидуют что мы имеем возможность покупать Тойоты. Такого технологического скачка даже они не достигли.
Инопланетяне завидуют наличию препаратов, приняв которые, некоторые действительно утверждают вышесказанное.
12
3
Ответить
  
Сообщений: 319
Как всегда собрались обиженные жизнью немцефилы ! Есть Камри и Е-ка и в условиях Сибири у Мерса нихрена нет преимуществ ! Как всегда улыбают владельцы Опелей и Фольцев !
35
30
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
в 30 кузове камри хороша была,сейчас ширпотреб для быдла лепят
MDX
18
18
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Rusfox72:
В краш-тесте кузовные панели не играют роли, играет роль несущий кузов, а снаружи просто облицовка, но метал и правда тонковат, т.к. легко деформируется от нажатий.
Металл при столкновении и должен деформироваться, гася при этом энергию удара. Будет толстый металл, будет тяжелее, ухудшиться динамика, возрастет расход, при ДТП будет не мяться а колечить людей. Выбор считаю очевидным в пользу тонкости...
7
14
Ответить
     
Сообщений: 120
Владимир5544:
Камри опопсовела и оширпотребилась. Надеюсь на лучшие перемены
Вы помните времена когда это был эксклюзив-авто?
15
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Your-ON:
Металл при столкновении и должен деформироваться, гася при этом энергию удара. Будет толстый металл, будет тяжелее, ухудшиться динамика, возрастет расход, при ДТП будет не мяться а колечить людей. Выбор считаю очевидным в пользу тонкости...
расскажи это владельцам камаза))))))))))))
MDX
17
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 73
Скорее всего будет рестайл, а полное обновление поколения через пару-тройку лет.
7
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
vanko14:
расскажи это владельцам камаза))))))))))))
под новосибом в лобовом камри хлестанула камаз, так что камазу мост выбило раму погнуло и деревянный борт сломало!!! камаз в утиль, водитель в камри выжил .....что уже чудо!!!! так, что камри даже очень безопасный авто ....
18
20
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
Demio_ON:
Да все автомобили изрядно "подешевели", где те "крауны 90х" с их беззаветным шиком...
Так их японцы для себя делали в лихих 90-х !!!! А не для России .... Все страны для себя товары лучше делают, а на экспорт понеинтересней или победнее.
2
9
Ответить
   
Сообщений: 32555
неужто для россии сделают гибрид, как например для тайланда?
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
2
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
vanko14:
в 30 кузове камри хороша была,сейчас ширпотреб для быдла лепят
можно подумать на "стрекозе" одна Илита ездит
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
10
1
Ответить
 
Сообщений: 216
раньше был японосайт, и комменты были адекватные.
сейчас же какое то убежище для латентных фашистов. ну и комменты конечно жгут.
зы камри красивая имхо.
18
24
Ответить
 
Сообщений: 216
тем кто кричит про фольгу, обычно дальше ноют про расход. такие забавные.
купите себе танк, а лучше закройте для себя дром и откройте танчики.
15
19
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
даже высветлить не получилось( .Сюрприз будет
Mazda CX-5 2014
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Красавчик Джо:
внутри стала поприличнее и богаче выглядеть
Побогаче??? Это юмор, видимо.
Что в вашем понимании такое Побогаче?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
9
5
Ответить
 
Сообщений: 216
золото там, бриллианты, можно немного платины добавить...
7
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
бугаена:
Как всегда собрались обиженные жизнью немцефилы ! Есть Камри и Е-ка и в условиях Сибири у Мерса нихрена нет преимуществ ! Как всегда улыбают владельцы Опелей и Фольцев !
Так то Сибирь - не вся РОССИЯ!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
11
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ОлегРостов:
Так то Сибирь - не вся РОССИЯ!
Карту давно открывал? Процентное соотношение территорий глянь, географ. Вы бы без Сибири последний муй на пятаки порубили и без соли доедали.
MCV30
38
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Объясните мне, как вышло так, что свежие немецкие авто так теряют на вторичке свою цену? При таком технологическом преимуществе в опциях и системах? Готов в очередной раз выслушать, как наш народ "слес с жигулеи, слаще маркофки невидал ниче, и вообще глупые все".
MCV30
26
21
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Hukk:
Ширпотреб погремушка... Ктати почему такой тонкий металл на камри, дверь открываешь а она как из фольги, напомнила солярис. Поэтому у неё и плохая оценка по краш тесту..
Хорошая у нее безопасность по краштестам. Хоть бы глянули оценки.
6
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Интересно посмотреть на обновлённую Камри...) Лишь бы не изуродовали...
8
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Что-то мне кажется подпортили они морду....Хочется ошибаться...
10
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Alik 70:
Карту давно открывал? Процентное соотношение территорий глянь, географ. Вы бы без Сибири последний муй на пятаки порубили и без соли доедали.
И? Вывод какой? От твоего поста на карте России 100 процентов Сибири образовалось?
13
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Hukk:
Ширпотреб погремушка... Ктати почему такой тонкий металл на камри, дверь открываешь а она как из фольги, напомнила солярис. Поэтому у неё и плохая оценка по краш тесту..
Потому что ты открывал дверь камри, сделанную из русского металла для страны третьего мира. В русской камри все делается с максимальным удишевизнением и экономией. Все материалы салона отличаются от американок т японок.
3
33
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Solidol:
По прежнему убога, дизайн у тойот последние пять-сем лет, никакой.
От вкусах не спорят. Может это у вас его как раз нет. А камри лидер по продажам в своем классе в мире
9
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
chegem:
Ты что пластик под дерева ВЕРХ ШИКА
Человек, получивший эстетическое образование на шестерках и девятках конечно не понимает дизайна Тойоты.
5
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
И кружевные бабушкины белые накидочки
Это называется чистоплотность. Но многие не понимают, потому что руки не моют весь день, а голову неделями. Ты, наверно, и в самолете не летал? Там такие же кружевные накидки ;)
8
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vanko14:
расскажи это владельцам камаза))))))))))))
Да что водителям КАМАЗа? Может лучше сразу танкистам?
Учите физику, молодой человек...)
4
13
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Demio_ON:
Да все автомобили изрядно "подешевели", где те "крауны 90х" с их беззаветным шиком...
Однако не надо сравнивать член с мизинцем))) Равняйте Кроун с Лексус GS, я бы не сказал что он подешевел.
Камри никогда не блистала шиком!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
14
3
Ответить
     
Омск - Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Ого! Кузов увеличился в размерах. Попытка Тойоты сделать из Камри Ауди А6???
6
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
costa22:
сменить слащавое "Управляй мечтой" на "Бей немцев!" , например (и засунуть под капот V8)
Они уже сменили давно, на "Стремится к лучшему"!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
5
2
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
машины всё дороже и дороже, а детали интерьера всё стремнее и дешевле...
11
4
Ответить
MTG
    
Бийск
Сообщений: 43
нужно санкции потребителей наложить на такое ...
8
2
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
ну судя по морде сильно не поменялась.... увы... американская обнова мне очень понравилась... очень жаль
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
 
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
http://touch.toyota.com/[quote=Владимир_Ветер]От вкусах не спорят. Может это у вас его как раз нет. А камри лидер по продажам в своем классе в мире. Решает все только цена. И это применимо к любой модели Тойота.
"Руссо туристо - облико моралле"
8
 
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Камри классный авто,что бы там не писали,япононенависники.
11
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Как всегда японские инженеры, после двух лет упорной работы создали абсолютно новый авто, не понятно почему вся инженерная мысль сосредоточена, на изменении контура фар и решетки радиатора :) , лучше бы в сторону убогого двигателя и коробки посмотрели, ах да там же надежность может потеряться :) фары только фары :)
17
12
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
blade253:
даже высветлить не получилось( .Сюрприз будет
Ну почему же не получилось? Основные изменения ясны: фары и решётка... Пусть еще бампер подправят, но это уже мелочи...
А вообще, я заметил такую особенность Тойоты: у них старые кузова, как правило, более приятными в сравнении с новыми кажутся... потом к новым привыкать приходится и так по кругу)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
9
 
Ответить
     
Омск/Ташкент
Сообщений: 104
MaxKem:
Как всегда японские инженеры, после двух лет упорной работы создали абсолютно новый авто, не понятно почему вся инженерная мысль сосредоточена, на изменении контура фар и решетки радиатора :) , лучше бы в сторону убогого двигателя и коробки посмотрели, ах да там же надежность может потеряться :) фары только фары :)
и чего там убого то? нормальный атмосферный 2,5 + 6АКПП - отличная связка, безпроблемная, ест немного, тянет отлично. у кого лучше? теана? она вообще не едет? мазда6 со своим скайпассивом? еле на уровне и чуть что чихает. волькс с его дсг и турбо оставлю за скобками - кто хочет пусть сам мучается.
Elantra 2004|Auris 2011|Camry 2012 2,5|Highlander 2014 3,5|Camry 2022 2,5| T Crown 2023 2,4T Hybrid
18
17
Ответить
     
Сообщений: 79
Владимир5544:
Камри опопсовела и оширпотребилась. Надеюсь на лучшие перемены
А кем она была - эксклюзивным суперкаром для избранных? :)))))))))))
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
MaxKem:
Как всегда японские инженеры, после двух лет упорной работы создали абсолютно новый авто, не понятно почему вся инженерная мысль сосредоточена, на изменении контура фар и решетки радиатора :) , лучше бы в сторону убогого двигателя и коробки посмотрели, ах да там же надежность может потеряться :) фары только фары :)
Это о каком двигателе идет речь? 2.0 ? Так это самая бюджетная комплектация. Есть и 3,5 литра. С ним Камри является самым быстрым переднеприводным седаном. А коробка чем не нравится? 4 передачи? Так это опять самая бюджетная камри с ней продается. Такие посты просто наводят на мысль, что некоторым тут доплачивают за глупость ))
15
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
[quote=neznaika842] http://touch.toyota.com/[quote=Владимир_Ветер]От вкусах не спорят. Может это у вас его как раз нет. А камри лидер по продажам в своем классе в мире. Решает все только цена. И это применимо к любой модели Тойота.[/quote] Если бы решала только цена, мир бы заполонил всякий хлам корейского, китайского, французского и шведского производства... Откуда в людях столько желчи? Тойота всеми признанный автоконцерн, выпускающий нормальные машины. Завидуйте молча, одним словом ) не нравится внешне - не смотрите
14
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
INTELligent:
На фото видно что ни чего не видно...
blade253:
даже высветлить не получилось( .Сюрприз будет
Да, облик новой Камри - это прям загадка века! Какой-же она будет? Народ в недоумении! Одно точно ясно - она явно будет очень сильно "отличаться" от Короллы :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Владимир5544:
Камри опопсовела и оширпотребилась. Надеюсь на лучшие перемены
она всегда такой была
fingineers.ru
4
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
MaxKem:
лучше бы в сторону убогого двигателя и коробки посмотрели, ах да там же надежность может потеряться :) фары только фары :)
А что в нем убогого? Что у него объем 2,5 литра (говорю про среднюю, самую ходовую комплектацию), а не 1,4, и что он обычный атмосферник, а не турбо с прямым впрыском? А АКПП обычный гидротрансфортор, а не робот?
Если ответ ваш будет положительный, то я убогий человек ибо именно такая убогость меня в Тойоте и привлекает!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
14
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Владимир_Ветер:
Потому что ты открывал дверь камри, сделанную из русского металла для страны третьего мира. В русской камри все делается с максимальным удишевизнением и экономией. Все материалы салона отличаются от американок т японок.
Да, согласен - всегда поражал этот факт: как так Тойота может неуважительно относиться к своим потребителям и выпускать на завода за пределами Японии под собственным торговым знаком ломучие и плохо собранные автомобили.

Европейские и американские производители куда больше дорожат своей репутацией - у них по всему миру единые стандарты качества и они гарантируют, что если на автомобиле размещен их логотип - то нет совершенно ни какой разницы, где этот автомобиль собран, т.к. за качеством следят на ВСЕХ заводах, а не только на тех, которые находятся на территории родной страны.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
13
Ответить
   
Сообщений: 19593
[quote=Nord_Я]Камри классный авто,что бы там не писали,япононенависники.[/quot e]
При чем здесь "япононенавистнечество&qu ot;? Открою страшную тайну: Тойота, это не вся Япония. И если кому-то не нравиться убогая (на его взгляд) Камри, это вовсе не значит, что ему так же не нравиться какая-нибудь Теана или Мазда-6
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
JumanGEE:
Да, согласен - всегда поражал этот факт: как так Тойота может неуважительно относиться к своим потребителям и выпускать на завода за пределами Японии под собственным торговым знаком ломучие и плохо собранные автомобили.
Европейские и американские производители куда больше дорожат своей репутацией - у них по всему миру единые стандарты качества и они гарантируют, что если на автомобиле размещен их логотип - то нет совершенно ни какой разницы, где этот автомобиль собран, т.к. за качеством следят на ВСЕХ заводах, а не только на тех, которые находятся на территории родной страны.
Не смеши про единый стандарт качества у других производителей. Качество материала в российских сборках у всех хуже, чем в оригинале. Двигатели даже упрощают некоторые производители для экономии. А сарказм свой оставь для своих молодых друзей, которые считают тебя авторитетным автоэкспертом )) Все экономит в России. Начиная от производителей шампуня, заканчивая производителями машин.
3
14
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
Не смеши про единый стандарт качества у других производителей. Качество материала в российских сборках у всех хуже, чем в оригинале. Двигатели даже упрощают некоторые производители для экономии. А сарказм свой оставь для своих молодых друзей, которые считают тебя авторитетным автоэкспертом )) Все экономит в России. Начиная от производителей шампуня, заканчивая производителями машин.
Уважаемый, вы так рьяно брызжете слюнями по части сборки, а вы можете назвать для начала, хотя бы процент локализации "русской Камри"?
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
13
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А минусуют мне те, кто не видел японских машин и не понимает, за что платить в два-три раза больше, если есть Лада с бортовым компьютером и подогревом сидений (ничего, что они горят и яйца обжигают, зато дешево))
4
18
Ответить
  
Москва
Сообщений: 351
нормально, как раз к камри присматриваюсь))
В спорах рождается не только истина, но и грибы.
7
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
А минусуют мне те, кто не видел японских машин и не понимает, за что платить в два-три раза больше, если есть Лада с бортовым компьютером и подогревом сидений (ничего, что они горят и яйца обжигают, зато дешево))
Лично я поставил вам минус, могу свою позицию обосновать! Я видел и даже очень много ездил на авто чисто японской сборке с правым рулем (Марк 2, Премио и т.д.) отзывы есть на Дроме, но я так же поездил и на Тойоте с левым рулем и это все так же Тойота! Если Камри в 40-м кузове не блещет шумкой и качеством платика в салоне, то аналогичное я наблюдаю и у прульной Камри чисто Японской сборки, так что не нужно тут свистеть про императорское качество, знаем кушали это все мифы дальневосточный барыг с рынка)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
25
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
А минусуют мне те, кто не видел японских машин и не понимает, за что платить в два-три раза больше, если есть Лада с бортовым компьютером и подогревом сидений (ничего, что они горят и яйца обжигают, зато дешево))
что тут? гадание о качестве и долговечности авто по единственной фотке? Володя, так тебе в"шоу экстрасенсов" надо. )))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Templier:
Лично я поставил вам минус, могу свою позицию обосновать! Я видел и даже очень много ездил на авто чисто японской сборке с правым рулем (Марк 2, Премио и т.д.) отзывы есть на Дроме, но я так же поездил и на Тойоте с левым рулем и это все так же Тойота! Если Камри в 40-м кузове не блещет шумкой и качеством платика в салоне, то аналогичное я наблюдаю и у прульной Камри чисто Японской сборки, так что не нужно тут свистеть про императорское качество, знаем кушали это все мифы дальневосточный барыг с рынка)))
Когда я читаю отзывы про Тойоты русской сборки у меня впечатление, что читаю не про них. Видать Вам повезло и попались машины, собранные трезвым сборщиком ) А материал действительно другой. Сразу не видно, но через время все вылазит на ружу.
Чтобы понять почему мы любим именно японскую сборку, надо почитать о культуре производства в Японии. У них процент брака в 10 раз ниже, чем в развитых странах, не говоря про Россию.
1
20
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
Да это не я все забрызгал, а те, кто начитался отзывав владельцев русской сборки и теперь в каждой новости пишет, что Тойота уже не та, что убогие материалы и нет надежности и так далее. У нас во Владивостоке все по прежнему - Тойота рулит и ни кто не жалуется. Да и все японки какими были, такими и остались - недорогими надежными и удобными машинами с современным дизайном и оснащением. А русская сборка вон во дворе стоит, начальник купил себе под зад, есть с чем сравнивать.
Ну и к чему вы клоните то? Клоуны которые слаще Солариса ничего не ели могут многое тут написать, что касается Тойоты, то я лично не нашел огрехов сборки и отделки в Прадо 150, кстати его там у вас на ДВ собирают, может тоже веяние духа императора, как-никак острова близко)))? Но по отношению к 120-му на мой взгляд 150-й стал более убогим по материалам, не зависимо от места его сборки.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
16
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
что тут? гадание о качестве и долговечности авто по единственной фотке? Володя, так тебе в"шоу экстрасенсов" надо. )))
Зачем гадать? Изменили только фары ). Это все та же машина
 
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Не смеши про единый стандарт качества у других производителей. Качество материала в российских сборках у всех хуже, чем в оригинале. Двигатели даже упрощают некоторые производители для экономии. А сарказм свой оставь для своих молодых друзей, которые считают тебя авторитетным автоэкспертом )) Все экономит в России. Начиная от производителей шампуня, заканчивая производителями машин.
так если нет единого стандарта качества у Тойоты-так это камень в огород самой тойоты
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
5
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Templier:
Лично я поставил вам минус, могу свою позицию обосновать! Я видел и даже очень много ездил на авто чисто японской сборке с правым рулем (Марк 2, Премио и т.д.) отзывы есть на Дроме, но я так же поездил и на Тойоте с левым рулем и это все так же Тойота! Если Камри в 40-м кузове не блещет шумкой и качеством платика в салоне, то аналогичное я наблюдаю и у прульной Камри чисто Японской сборки, так что не нужно тут свистеть про императорское качество, знаем кушали это все мифы дальневосточный барыг с рынка)))
+++ Тоета, что Русская что Японская один фиг, шерпотреб.. Товарищ ездит на 200ке, выставил кстати на продажу. Пробег 90 т.км. Панель скрипит на кочках, краска в салоне с ручек дверей вся по стерлась, заломы и стертости на коже., если уточнить, то на дермантине. Зимой, у него патрубки по выдавиливало, потек антифриз, итд.. Г.. одним словом. Сейчас хочет себе GL. Где качество у Тоеты? Да что бы в Мерсе какая то краска в салоне стералась или, что то скрипело брынчало, они себе такого не позволят. А Япошки позволяют, Лексус такая же фигня, и еще хотят хорошую цену за свои поделки.
22
13
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Зачем гадать? Изменили только фары ). Это все та же машина
судя по статистике продаж Камри в РФ - ты, Володя, в меньшинстве. Ну не нравится тебе на новых авто ездить- катайся на юзанных, только зачем под это подводить какую то идеологию.
Все же проще на самом деле-б/у авто:
1. Дешевле в покупке,
2. меньше теряет в цене.
А все остальное - про сборку, про "ымперское" качество - это так, лирика.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
11
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Templier:
Ну и к чему вы клоните то? Клоуны которые слаще Солариса ничего не ели могут многое тут написать, что касается Тойоты, то я лично не нашел огрехов сборки и отделки в Прадо 150, кстати его там у вас на ДВ собирают, может тоже веяние духа императора, как-никак острова близко)))? Но по отношению к 120-му на мой взгляд 150-й стал более убогим по материалам, не зависимо от места его сборки.
У нас их собирают из крупных блоков, завезенных в Россию. У нас их просто женят. А ту же камри делают в России из нашего дешевого металла и китайских комплектующих. Это большая разница. Пробовали сравнить праворульный и леворульные прадик в одном кузове?
 
16
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
Когда я читаю отзывы про Тойоты русской сборки у меня впечатление, что читаю не про них. Видать Вам повезло и попались машины, собранные трезвым сборщиком ) А материал действительно другой. Сразу не видно, но через время все вылазит на ружу.
Чтобы понять почему мы любим именно японскую сборку, надо почитать о культуре производства в Японии. У них процент брака в 10 раз ниже, чем в развитых странах, не говоря про Россию.
Если вы взгляните на мой профиль, то поймете, что я живу в Чите, уж нам не нужно рассказывать про чисто японскую сборку, я на этих авто вырос.
Что касается культуры производства, то я вам не зря задал вопрос о локализации промсборки, на наших заводах только прикручивают двигатель и АКПП к кузову, машинокомплекты же идут из японии и заводов со всего мира, которые расположены в огромном количестве стран. Сейчас чисто японских авто и не осталось, к примеру ТЛК200 собранный в Японии и с правым рулем имеет аудиосистему Маде ин Чина, снимите ГУ и удивитесь, АКПП собирают в Тайване и т.д. речь я веду о чисто японских авто с правым рулем. Глобализация уважаемый давно захватила мир, а вы живете в тех далеких 90-х грезя Короной бочкой.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
14
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
У нас их собирают из крупных блоков, завезенных в Россию. У нас их просто женят. А ту же камри делают в России из нашего дешевого металла и китайских комплектующих. Это большая разница. Пробовали сравнить праворульный и леворульные прадик в одном кузове?
так крупноузловая сборка Прадиков идет из чьих комплектующих? из Японских ведь. Так что довод сомнительный получается.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
 
Ответить
  
Ufa
Сообщений: 473
Обновят они пластик (бампера, решётку радиатора, фары и стопаря). Железо останется то же самое
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
судя по статистике продаж Камри в РФ - ты, Володя, в меньшинстве. Ну не нравится тебе на новых авто ездить- катайся на юзанных, только зачем под это подводить какую то идеологию.
Все же проще на самом деле-б/у авто:
1. Дешевле в покупке,
2. меньше теряет в цене.
А все остальное - про сборку, про "ымперское" качество - это так, лирика.
Судя по статистики продаж в рф - Лада наше все.
И где ты нашел агитацию? Я никогда в жизни никого не агитировал. Всего лишь пишу, что сборка отличается, так как таких косяков нет в машинах с внутреннего рынка. Что я езжу на тойотах с 1998 года и у меня не было ни разу поломок. Только плановые ремонты. Ничего не облазило, ничего не скрипит и не гниет.
А на счет дешевле - да не дешевле уже давно, пошлины то огромные. Но я лучше за 800 возьму Премио 2013 года, чем новый хлам, предлагаемый за эти же деньги. Потому что знаю, что отъезду 5 лет, меняя только расходники
2
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Hukk:
+++ Тоета, что Русская что Японская один фиг, шерпотреб.. Товарищ ездит на 200ке, выставил кстати на продажу. Пробег 90 т.км. Панель скрипит на кочках, краска в салоне с ручек дверей вся по стерлась, заломы и стертости на коже., если уточнить, то на дермантине. Зимой, у него патрубки по выдавиливало, потек антифриз, итд.. Г.. одним словом. Сейчас хочет себе GL. Где качество у Тоеты? Да что бы в Мерсе какая то краска в салоне стералась или, что то скрипело брынчало, они себе такого не позволят. А Япошки позволяют, Лексус такая же фигня, и еще хотят хорошую цену за свои поделки.
На GL он до 90 тыс. в таких регионах как Сибирь и ДВ он попросту не доездит))) У GL обычно бренчит не в салоне, а в подвеске)))))
Косяков на ТЛК200 по отделке много, по части патрубков проблема единичная, у Лексуса этих проблем нет.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
11
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Capral55:
Ого! Кузов увеличился в размерах. Попытка Тойоты сделать из Камри Ауди А6???
да ни ДАЙ бОГ! Спаси Христос от такой радости.
MCV30
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
У нас их собирают из крупных блоков, завезенных в Россию. У нас их просто женят. А ту же камри делают в России из нашего дешевого металла и китайских комплектующих. Это большая разница. Пробовали сравнить праворульный и леворульные прадик в одном кузове?
Прадик сам лично пробовал и русской сборки 2,7 и криворульный 2,7, а Японской сборки с левым рулем дизель даже был во владении, мини отзыв о нем есть в отзыве о 570-м.
Я живу среди этих машин в настоящее время и вижу их постоянно, езжу на них вместе со своими друзьями и так далее. А так же читаю отзывы на дроме от тех, кому Вася с будуна не проклеял стекло, не вставил пистон и так далее. Таких косяков нет в машинах с правым рулем. Я писал о браке - вот он и вылазит. В Японии вероятность брака как минимум в 10 раз меньше. Хотите поспорить об этом?) Давайте не будем тратить время
7
14
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
У нас их собирают из крупных блоков, завезенных в Россию. У нас их просто женят. А ту же камри делают в России из нашего дешевого металла и китайских комплектующих. Это большая разница.
А вы достоверно владеете инфой о сборке Камри? Однако это все та же крупноузловая сборка, процент локализации ничтожно мал, ну а что касается китайских комплектующих, то о глобализации я уже говорил, и прульная Камри будет сейчас иметь АКПП из Тайваня, а акустику из поднебесной, откройте глобальный сайт Тойота и посмотрите географию производства, чего домыслами то сыпать!!!
а что? Лада принадлежит Тойоте нынче?
Разговор про Тойоту, и про то. что Камри продается на рынке РФ лучше остальных моделей Тойоты.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Я живу среди этих машин в настоящее время и вижу их постоянно, езжу на них вместе со своими друзьями и так далее. А так же читаю отзывы на дроме от тех, кому Вася с будуна не проклеял стекло, не вставил пистон и так далее. Таких косяков нет в машинах с правым рулем. Я писал о браке - вот он и вылазит. В Японии вероятность брака как минимум в 10 раз меньше. Хотите поспорить об этом?) Давайте не будем тратить время
знаешь почему ты не видишь мелких косяков у б/у с Япии? потому что их уже устранили за 40-80 тыс км, что эти авто пробежали по Японии..
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
9
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
Я живу среди этих машин в настоящее время и вижу их постоянно, езжу на них вместе со своими друзьями и так далее. А так же читаю отзывы на дроме от тех, кому Вася с будуна не проклеял стекло, не вставил пистон и так далее. Таких косяков нет в машинах с правым рулем. Я писал о браке - вот он и вылазит. В Японии вероятность брака как минимум в 10 раз меньше. Хотите поспорить об этом?) Давайте не будем тратить время
А я не живу? Аууу!!! уважаемый, я не с Питера, я с ЧИТЫ!!!! Мне не нужно рассказывать сказки которые у вас там плетут барыги на Зеленке, я все это давно уже схавал и вы.с.рал!
Когда бабок не было тоже ездил на Премке, кстати 2 дня назад ее продал, служила верой и правдой (отзыв есть можете почитать). Когда появляются бабки на любую более менее стоящую Тойоту или Лексус, никакой здравомыслящий человек кривой руль покупать не будет. Поэтому говорить нужно предметно, Премио 2006 года за 450 тыс. руб предложение лучше, чем Лада Приора, но взять к примеру Прадо 2,7 2013 года за 2400 тыс. руб выглядит болезненным проявлением психического расстройства!!!
Да глупости, у товарища на фирме, два GL служебных, сейчас собираются в рестайл. кузове, еще один брать. На первой GL 09г. пробег уже 270т.км. ! Второй 10г.в пробег 180т.км! Салон как новый! Ничего не брынчит не скрипит, ни каких поломок с машинами не было, нормально обслуживают,только не у официалов, а в Мерседес клубе. Если бы машина была плохая, то не брали бы еще один. Да и к тому же, пристиж играет очень важную роль, которого в Тоете нет. А лексус это вообще не до премиум..
19
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Pnv102:
знаешь почему ты не видишь мелких косяков у б/у с Япии? потому что их уже устранили за 40-80 тыс км, что эти авто пробежали по Японии..
Да есть они там косяки, так же у Премио ручки вытираются и панель поскрипывает, просто ее берут в состоянии б.у. за дешево и потому за 450 тыс. претензии к ней сводятся к сравнению с Ладой Грантой, а если ее рассмотреть вариант новой Премио за 900 штук и новой русской Камри за 950 штук, то берут меня сомнения что она будет лучше по шумке, отделке и т.д.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
14
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Templier:
Да есть они там косяки, так же у Премио ручки вытираются и панель поскрипывает, просто ее берут в состоянии б.у. за дешево и потому за 450 тыс. претензии к ней сводятся к сравнению с Ладой Грантой, а если ее рассмотреть вариант новой Премио за 900 штук и новой русской Камри за 950 штук, то берут меня сомнения что она будет лучше по шумке, отделке и т.д.
сравнивать новое с новым, одинаковое по классу - это моветон на Дроме))) Разве ты не заметил этого?))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Templier:
А вы достоверно владеете инфой о сборке Камри? Однако это все та же крупноузловая сборка, процент локализации ничтожно мал, ну а что касается китайских комплектующих, то о глобализации я уже говорил, и прульная Камри будет сейчас иметь АКПП из Тайваня, а акустику из поднебесной, откройте глобальный сайт Тойота и посмотрите географию производства, чего домыслами то сыпать!!!
Достоверно. Северсталь. Красят тоже у нас https://news.drom.ru/Toyota-Cam...
 
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Templier:
Если вы взгляните на мой профиль, то поймете, что я живу в Чите, уж нам не нужно рассказывать про чисто японскую сборку, я на этих авто вырос.
Что касается культуры производства, то я вам не зря задал вопрос о локализации промсборки, на наших заводах только прикручивают двигатель и АКПП к кузову, машинокомплекты же идут из японии и заводов со всего мира, которые расположены в огромном количестве стран. Сейчас чисто японских авто и не осталось, к примеру ТЛК200 собранный в Японии и с правым рулем имеет аудиосистему Маде ин Чина, снимите ГУ и удивитесь, АКПП собирают в Тайване и т.д. речь я веду о чисто японских авто с правым рулем. Глобализация уважаемый давно захватила мир, а вы живете в тех далеких 90-х грезя Короной бочкой.
За этот пост ++ Так и есть...
8
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Hukk:
Да глупости, у товарища на фирме, два GL служебных, сейчас собираются в рестайл. кузове, еще один брать. На первой GL 09г. пробег уже 270т.км. ! Второй 10г.в пробег 180т.км! Салон как новый! Ничего не брынчит не скрипит, ни каких поломок с машинами не было, нормально обслуживают,только не у официалов, а в Мерседес клубе. Если бы машина была плохая, то не брали бы еще один. Да и к тому же, пристиж играет очень важную роль, которого в Тоете нет. А лексус это вообще не до премиум..
У GL за 270 штук не было поломок, ну-ну вы еще расскажите про супер драйверское БМВ, как они по 300 штук ходят)))) Ну че в сказках до маразма то доходить? Не ездили вы никогда на Мерсе и даже нет у вас знакомых кто ездил или бы не несли тут такую чушь.
Что касается отделки, то у Мерса она на голову выше Лекса, не говорю уже о Тойоте, только это им не добавляет надежности))))
GL классная машина, но она не для Сибири и ДВ с нашим отсутствием сервиса, жестким климатом и качеством топлива. К тому же это паркет, а не внедорожник, а у нас есть порой такие направления, что там могут выхаживать только Крузаки.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
9
14
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Templier:
Ну и к чему вы клоните то? Клоуны которые слаще Солариса ничего не ели могут многое тут написать, что касается Тойоты, то я лично не нашел огрехов сборки и отделки в Прадо 150, кстати его там у вас на ДВ собирают, может тоже веяние духа императора, как-никак острова близко)))? Но по отношению к 120-му на мой взгляд 150-й стал более убогим по материалам, не зависимо от места его сборки.
На ДВ, понимаешь ли, Тойоту собирают люди проникшиеся японской культурой сборки!
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Templier:
А я не живу? Аууу!!! уважаемый, я не с Питера, я с ЧИТЫ!!!! Мне не нужно рассказывать сказки которые у вас там плетут барыги на Зеленке, я все это давно уже схавал и вы.с.рал!
Когда бабок не было тоже ездил на Премке, кстати 2 дня назад ее продал, служила верой и правдой (отзыв есть можете почитать). Когда появляются бабки на любую более менее стоящую Тойоту или Лексус, никакой здравомыслящий человек кривой руль покупать не будет. Поэтому говорить нужно предметно, Премио 2006 года за 450 тыс. руб предложение лучше, чем Лада Приора, но взять к примеру Прадо 2,7 2013 года за 2400 тыс. руб выглядит болезненным проявлением психического расстройства!!!
Считаешь 99% жителей Владивостока идиотами или нищими?))
4
10
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Считаешь 99% жителей Владивостока идиотами или нищими?))
на ДВ все на Прадиках Прульных, 2013 го года????
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
6
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Hukk:
+++ Тоета, что Русская что Японская один фиг, шерпотреб.. Товарищ ездит на 200ке, выставил кстати на продажу. Пробег 90 т.км. Панель скрипит на кочках, краска в салоне с ручек дверей вся по стерлась, заломы и стертости на коже., если уточнить, то на дермантине. Зимой, у него патрубки по выдавиливало, потек антифриз, итд.. Г.. одним словом. Сейчас хочет себе GL. Где качество у Тоеты? Да что бы в Мерсе какая то краска в салоне стералась или, что то скрипело брынчало, они себе такого не позволят. А Япошки позволяют, Лексус такая же фигня, и еще хотят хорошую цену за свои поделки.
Вот если бы твой товарищ взял себе праворукого 200-го - я думаю того бы не было, что ты описал! ***буду!)))))))))))
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Templier:
Да есть они там косяки, так же у Премио ручки вытираются и панель поскрипывает, просто ее берут в состоянии б.у. за дешево и потому за 450 тыс. претензии к ней сводятся к сравнению с Ладой Грантой, а если ее рассмотреть вариант новой Премио за 900 штук и новой русской Камри за 950 штук, то берут меня сомнения что она будет лучше по шумке, отделке и т.д.
А говоришь, знаком с правым рулем. Когда это Премио 450 стоило? У нас 600-650 трехлетка 1,8. 800 тысяч можно взять 2013 года. И если брать машину за 800, то это явно не француз, не швед и не кореец русской сборки. И ничего на моей не вытерлось и не скрипит. Наверно у тебя была с очень большим пробегом по очень плохим дорогам. Место сборки, а тем более место производства авто играет роль, чтобы ты не говорил
4
13
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ОлегРостов:
Вот если бы твой товарищ взял себе праворукого 200-го - я думаю того бы не было, что ты описал! ***буду!)))))))))))
правда окружающие смотрели бы на него -как на бааальшого оригинала))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
Считаешь 99% жителей Владивостока идиотами или нищими?))
Да чет был у вас не так давно, на улицы посмотришь приличные авто все с левым рулем, я про ТЛК200, Прадо 150, LX570, GX460, смотрю стало много Рэнжей, Мерсов, а пруль в основном как раз ширпотреб типа Пробоксов, старых раздолбанных Хайсов и т.д. Если у человека есть 2 ляма на авто, а он покупает прульных Прадик, то да я считаю его идиотом! Ну а богатые на Пробоксах и раздолбанных Хайсах могут ездить разве что за навозом)))
Могу дать номер чел. можете пообщаться, он все расскажет про эксплуатацию GL.)) Знаю что на 09г они меняли что то один раз, по гарантии. Я серьезно, проблем с машинами нет. Цена обслуживания возможно и больше, чем на Кукурузер. Фирма богатая, обслуживание ТО, делают по полной и в срок!! Несете это вы чушь, про БМВ не знаю, но Е шкой, владею, и знаю все, про эти авто, меня обсалютно устраивает, следующий авто будет, только мерс.
А про пробег, в Германии в такси Е шки наматывают по 500тыщ. и больше. Если бы, авто было плохое, та под такси использовали другие марки.
15
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
на ДВ все на Прадиках Прульных, 2013 го года????
Прадиков во Владивостоке больше, чем королл. Но речь не о них.
За те деньги, что у нас покупают бу с Японии можно купить новую машину из числа шушлаек, что нам предлагают типа новое с салона. Но у нас предпочитают ездить на правом руле. И как ты думаешь почему? Почему мы не на корейцах, они тоже рядом, не дорогие и с левым рулем?Почему мы не на французах, они не дорогие и как пишут, надежные? Почему, когда я вижу ладу, хочу ее сфотать и похвастаться таким редким счастьем? У нас пробовали ездить на всем и естественный отбор сделал свое дело.
8
10
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Владимир_Ветер:
Прадиков во Владивостоке больше, чем королл. Но речь не о них.
За те деньги, что у нас покупают бу с Японии можно купить новую машину из числа шушлаек, что нам предлагают типа новое с салона. Но у нас предпочитают ездить на правом руле. И как ты думаешь почему? Почему мы не на корейцах, они тоже рядом, не дорогие и с левым рулем?Почему мы не на французах, они не дорогие и как пишут, надежные? Почему, когда я вижу ладу, хочу ее сфотать и похвастаться таким редким счастьем? У нас пробовали ездить на всем и естественный отбор сделал свое дело.
Да лан свистеть про корейцев, их уже во Владике как грязи, особенно паркетов типа СантаФе, Спортиджей, Соренто и т.д. народ уже перестал верить в байки и покупают новые авто.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
4
Ответить
 
Сообщений: 177
Тизер тизером, но где в фарах светодиодные ходовые огни?!!!! Видны только лампочки.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Templier:
Да лан свистеть про корейцев, их уже во Владике как грязи, особенно паркетов типа СантаФе, Спортиджей, Соренто и т.д. народ уже перестал верить в байки и покупают новые авто.
Ты мне будешь рассказывать, на чем у нас ездят? Корейцев 1-2 процента, не более. Поездят на них, продадут и снова на японцев садятся.
4
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Hukk:
Могу дать номер чел. можете пообщаться, он все расскажет про эксплуатацию GL.)) Знаю что на 09г они меняли что то один раз, по гарантии. Я серьезно, проблем с машинами нет. Цена обслуживания возможно и больше, чем на Кукурузер. Фирма богатая, обслуживание ТО, делают по полной и в срок!! Несете это вы чушь, про БМВ не знаю, но Е шкой, владею, и знаю все, про эти авто, меня обсалютно устраивает, следующий авто будет, только мерс.
А про пробег, в Германии в такси Е шки наматывают по 500тыщ. и больше. Если бы, авто было плохое, та под такси использовали другие марки.
У меня товарищ ездит на GL, подвеску он уже перетрес, отдав 70 штук. Брал конечно б.у. с пробегом 60 тыс. км, после Крузака 100-го. Сначала была эйфория, по отделке, движке и т.д. Сейчас уже полгода пытается его слить и хочет ТЛК200. И я не знаю ни одного человека у которого был ML или GL купленный на вторичке, чтобы они потом опять хотели купить Мерс. Если бабок очень много и авто покупают новыми за 5-7 лямов наверное ездят, тем более гарантия, но это удовольствие очень дорогое.
Что касается лупастика, это авто само по себе очень удачное, я говорю конкретно за внедорожники от Тойота и считаю что по надежности и выносливости им равных нет.
GL были купленны, новыми в салоне.. Я свою Ешку, тоже брал новую, пробег на данный момент, 62 тыщ, полет нормальный, посмотрим, что будет дальше...
2
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Hukk:
GL были купленны, новыми в салоне.. Я свою Ешку, тоже брал новую, пробег на данный момент, 62 тыщ, полет нормальный, посмотрим, что будет дальше...
Да ниче не будет пока есть гарантия, а вот следующий владелец может и пометь гемор.
Вопрос все равно упирается в ценник, за хваленный немецкий комфорт и отделку нужно доплачивать очень нехилые бабки.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 57
tosharu:
Тряпка салонная вот только на 50-ке отстойная, надо велюр из 80-90-х вернуть.
Про велюр согласен - нехватает такого велюра в современных авто
Езжу на японцах
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Hukk:
GL были купленны, новыми в салоне.. Я свою Ешку, тоже брал новую, пробег на данный момент, 62 тыщ, полет нормальный, посмотрим, что будет дальше...
Что касается внедорожников, то ценник более чем внушительный на GL от 5,5 лямов, а с допами легко доходит и до 6,5-7, на фоне него уже и LX570 смотрится дешманским ширпотребом. Еще круче по отделке Рэнж, там ценник тоже что голова кружится начинает и тоже по надежности конструкции и долговечности он вчистую сливает Тойоте. Хочешь ездить долго и обслуживаться где придется, то Тойота, хочешь кожу-рожу и т.д. и есть куча бабла на сервис -Мерс. У каждого авто есть свой покупатель и своя целевая аудитория.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
5
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Юра5555:
и чего там убого то? нормальный атмосферный 2,5 + 6АКПП - отличная связка, безпроблемная, ест немного, тянет отлично. у кого лучше? теана? она вообще не едет? мазда6 со своим скайпассивом? еле на уровне и чуть что чихает. волькс с его дсг и турбо оставлю за скобками - кто хочет пусть сам мучается.
Ты всю шелуху в скобки собрал, а лучший авто в этом сегменте вынес за скобки, правильно разного уровня автомобили...надежность не должна быть убогой.
1
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Потому что ты открывал дверь камри, сделанную из русского металла для страны третьего мира. В русской камри все делается с максимальным удишевизнением и экономией. Все материалы салона отличаются от американок т японок.
"В России часто применяется роботизированная конвейерная сборка, а роботы одинаково трудолюбивы, независимо от страны мира. За строгим соблюдением технологий в компаниях следят. В 2008 году проводился сравнительный тест-трав двух Toyota Camry - японской и российской сборки. Он длился 10 дней, за это время автомобили проехали 1,5 тыс. км. Разницы в лакокрасочном покрытии обнаружено не было, сделанные в России кресла не уступали по качеству японским. В целом, автомобиль российской сборки оказался ничем не хуже японца." http://blamper.ru/auto/wiki/po... Хватит уже байки травить.Ага,для вас император металл лично выплавляет.
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
8
1
Ответить
   
Сообщений: 983
На почту за пенсией ездить
1
 
Ответить
   
Сообщений: 983
О, да здесь сам володя, а я то думаю что то коментов много. Пеной еще никого не забрызгал?
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Roma Skyline:
"В России часто применяется роботизированная конвейерная сборка, а роботы одинаково трудолюбивы, независимо от страны мира. За строгим соблюдением технологий в компаниях следят. В 2008 году проводился сравнительный тест-трав двух Toyota Camry - японской и российской сборки. Он длился 10 дней, за это время автомобили проехали 1,5 тыс. км. Разницы в лакокрасочном покрытии обнаружено не было, сделанные в России кресла не уступали по качеству японским. В целом, автомобиль российской сборки оказался ничем не хуже японца." http://blamper.ru/auto/wiki/po... a-avtomobi... Хватит уже байки травить.Ага,для вас император металл лично выплавляет.
Ты открой отзывы Камри и Тиан, где люди жалуются, что новые машины за год перекрашивают по гарантии, где в короллах текут стекла и ломается рейка, где все скрипит и отваливается и так далее. Все это результат русской сборки и брака, которого в Японии в 10 раз меньше, чем во всех других странах. Есть такое понятие, как вероятность. Учился в школе? Так вот, чтобы результат был достоверным, надо брать на испытания не один экземпляр исследуемого материала. Только тогда можно что либо утверждать. На тест попалась машина без брака. Вот и все. Понимаешь, когда мне твои друзья пишут, что Камри гниет за 2 года я делаю круглые глаза - японская не гниет. Когда пишут, что рей-ка ходит 30 тысяч я в шоке - у нас ходят по 150-200. Руль не облазит, выхлоп живет по 15 лет. Я бы ничего не говорил про различия в сборке и производстве, если бы не ездил на тойотах очень много лет и не жил во владике. Тогда бы я может и поверил тем, кто пишет, что Тойота уже не та )) Кто не верит - добро пожаловать к нам и сами убедитесь
5
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
Аааа, моя плакалъ! :)))

Человек, который:
Владимир_Ветер:
я читаю отзывы про Тойоты русской сборки
Спорит с человеком, который:
Templier:
Я видел и даже очень много ездил на авто чисто японской сборке с правым рулем, но я так же поездил и на Тойоте с левым рулем и это все так же Тойота!
Владимир - оставайтесь всегда таким, какой вы есть. Я уже так привык, что вы каждый день "делаете мне утро" своими высказываниями :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
MKR"s:
О, да здесь сам володя, а я то думаю что то коментов много. Пеной еще никого не забрызгал?
Ну а как ты думал, кто может быть в ветке про Камри - все те же, кто никогда не ездил на тойотах. И я - надо же кому-то по смеяться над ними )
Повышенным слюноотделением не страдаю, чего и тебе желаю
2
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Владимир_Ветер:
Человек, получивший эстетическое образование на шестерках и девятках конечно не понимает дизайна Тойоты.
да хорошо что мое образование помогает определить УБОЖЕСТВО
4
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Templier:
Что касается внедорожников, то ценник более чем внушительный на GL от 5,5 лямов, а с допами легко доходит и до 6,5-7, на фоне него уже и LX570 смотрится дешманским ширпотребом. Еще круче по отделке Рэнж, там ценник тоже что голова кружится начинает и тоже по надежности конструкции и долговечности он вчистую сливает Тойоте. Хочешь ездить долго и обслуживаться где придется, то Тойота, хочешь кожу-рожу и т.д. и есть куча бабла на сервис -Мерс. У каждого авто есть свой покупатель и своя целевая аудитория.
Цены у нас в Орионе
GL 350 BlueTEC 4MATIC «Особая серия» дизель 3 660 000
GL 400 4MATIC «Особая серия» бенз 3 650 000
GL 500 4MATIC 4 995 000
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
JumanGEE:
Аааа, моя плакалъ! :)))
Человек, который:Спорит с человеком, который:Владимир - оставайтесь всегда таким, какой вы есть. Я уже так привык, что вы каждый день "делаете мне утро" своими высказываниями :))))
Ты для начала почитай отзывы этого человека про его машины, а потом растягивай рот в улыбке. У него же и написано, что диллерская королла вся гримела салоном в отличии от Премио, в которой за 2,5 года эксплуатации и пробегом под сотню только дребезжали приоткрытые стекла (у меня не дребезжат в любом положении). И Премио ничего кроме замены расходников не требовало.
Я думал хоть ты знаешь, что такое вероятность события. Оказывается и ты неуч. Напишу для тебя в десятый раз, так как ты с трудом усваиваешь материал - у машин русской сборки вероятность отказа и поломки гораздо выше, чем у машин японской сборки, так как в Японии процент брака в 10 раз ниже. И еще для удешевления машин в России используют более дешевые материалы. Если что-то не понятно - средняя школа в помощь. Выбрасывай свой аттестат
3
7
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Владимир_Ветер:
Потому что ты открывал дверь камри, сделанную из русского металла для страны третьего мира. В русской камри все делается с максимальным удишевизнением и экономией. Все материалы салона отличаются от американок т японок.
Так забавно почитать...Еще забавляют люди, которые прям с придыханием произносят- "Тойота" и кроме тойоты ничего не видят....Зомби чё)))
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
8
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
costa22:
Все логично, на протойотовском сайте много протойотовских ненавистников вот и пытаются всеми силами встречать как можно хуже. Хотя это все по барабану, опять продажи смотреть будем, а там и покричим.
По тизеру, хорошо хоть не стали корейцам уподобляться, думал всю фару гирляндой елочной затянут. Не стали.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
2
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Это о каком двигателе идет речь? 2.0 ? Так это самая бюджетная комплектация. Есть и 3,5 литра. С ним Камри является самым быстрым переднеприводным седаном. А коробка чем не нравится? 4 передачи? Так это опять самая бюджетная камри с ней продается. Такие посты просто наводят на мысль, что некоторым тут доплачивают за глупость ))
А как насчёт Октавии Rs,Ауди А4-6.9 до сотри против 7.1 у Камри. И максималка 245 против 210 заявленных Камри. https://catalog.drom.ru/~compar... Что то плохо погуглил в этот раз)
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Гад:
Так забавно почитать...Еще забавляют люди, которые прям с придыханием произносят- "Тойота" и кроме тойоты ничего не видят....Зомби чё)))
А ты думал в ветке про камри я буду писать, какой хороший ниссан Пульсар? Ту хватает неадекватных и без меня ))
Я езжу на тойоте, а не молюсь на нее, хотя и не помешало бы, так как с 1998 года они меня ни разу не подвели. То есть НИ РАЗУ мне не пришлось отложить ежедневную эксплуатацию. И когда начинают писать бред про Тойоты, конечно я опровергаю эти сплетни
6
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Красавчик Джо:
вот такой лучше
Такой у Китайцев будет или уже есть. У них и марк Х есть с левым рулем.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Hukk:
+++ Тоета, что Русская что Японская один фиг, шерпотреб.. Товарищ ездит на 200ке, выставил кстати на продажу. Пробег 90 т.км. Панель скрипит на кочках, краска в салоне с ручек дверей вся по стерлась, заломы и стертости на коже., если уточнить, то на дермантине. Зимой, у него патрубки по выдавиливало, потек антифриз, итд.. Г.. одним словом. Сейчас хочет себе GL. Где качество у Тоеты? Да что бы в Мерсе какая то краска в салоне стералась или, что то скрипело брынчало, они себе такого не позволят. А Япошки позволяют, Лексус такая же фигня, и еще хотят хорошую цену за свои поделки.
Не забывайте цены на GL и Крузер тоже разняться, даже Лекс подешевле GL -ки будет. Ну а так то все логично, кто денег не считает. тому прямая дорога на Мерсах гонять.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Roma Skyline:
А как насчёт Октавии Rs,Ауди А4-6.9 до сотри против 7.1 у Камри. И максималка 245 против 210 заявленных Камри. https://catalog.drom.ru/~compar... Что то плохо погуглил в этот раз)
Признаю, на 0,2 сек быстрее. Не слежу за новинками шкоды. Только в этом году сделали шкоду РС, которая динамичнее Камри. До этого Камри лидировала. Хотя является просто большим семейным седаном без всяких буковок РС, заниженной подвески и так далее, что сделали в шкоде. Это на российской камри скорость ограничена электроникой. На американской гораздо выше. Можешь найти в инете.
1
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Камри автомобиль 2013 года в России в своем сегменте. Лидер продаж. О чем спорят люди в этом разделе сейчас?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
11
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Denzel Wash:
Камри автомобиль 2013 года в России в своем сегменте. Лидер продаж. О чем спорят люди в этом разделе сейчас?
Сейчас тебе напишут, что ты не прав и не там смотрел статистику, что камри ломучая дешевая машина для пенсионеров, что миллионы мух не могут ошибаться и так далее...
Зависть - это грех )
3
3
Ответить
    
Сообщений: 36
По цене соляриса возьму)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Templier:
У меня товарищ ездит на GL, подвеску он уже перетрес, отдав 70 штук. Брал конечно б.у. с пробегом 60 тыс. км, после Крузака 100-го. Сначала была эйфория, по отделке, движке и т.д. Сейчас уже полгода пытается его слить и хочет ТЛК200. И я не знаю ни одного человека у которого был ML или GL купленный на вторичке, чтобы они потом опять хотели купить Мерс. Если бабок очень много и авто покупают новыми за 5-7 лямов наверное ездят, тем более гарантия, но это удовольствие очень дорогое.
Что касается лупастика, это авто само по себе очень удачное, я говорю конкретно за внедорожники от Тойота и считаю что по надежности и выносливости им равных нет.
В первых ревизиях ПД была неудачная пневма.
И еще один момент - S-ки и GL-ки - как правило, членовозы с наемным водилой и соответствующим скотским отношением к ней со стороны водилы.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Narf:
В первых ревизиях ПД была неудачная пневма.
...GL
 
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Опять новая Камри? Только что же обновляли ее?
Не, не куплю никогда. Чтобы как айфон - через полгода считать устаревшей - ну нафиг. Пойду БМВ посмотрю.
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Владимир_Ветер:
Признаю, на 0,2 сек быстрее. Не слежу за новинками шкоды. Только в этом году сделали шкоду РС, которая динамичнее Камри. До этого Камри лидировала. Хотя является просто большим семейным седаном без всяких буковок РС, заниженной подвески и так далее, что сделали в шкоде.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 171
я понять не могу что они добиваютса делая камри как кроун?цены чтоли сравнять хотят?)))или типа авто для наших чиновничьков делают,вместо волги)))так они от мерсов с ауди ни когда не откажутса))
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Templier:
А я не живу? Аууу!!! уважаемый, я не с Питера, я с ЧИТЫ!!!! Мне не нужно рассказывать сказки которые у вас там плетут барыги на Зеленке, я все это давно уже схавал и вы.с.рал!
Когда бабок не было тоже ездил на Премке, кстати 2 дня назад ее продал, служила верой и правдой (отзыв есть можете почитать). Когда появляются бабки на любую более менее стоящую Тойоту или Лексус, никакой здравомыслящий человек кривой руль покупать не будет. Поэтому говорить нужно предметно, Премио 2006 года за 450 тыс. руб предложение лучше, чем Лада Приора, но взять к примеру Прадо 2,7 2013 года за 2400 тыс. руб выглядит болезненным проявлением психического расстройства!!!
У меня знакомый есть, сигналки ставит, соответственно вскрывает салоны автомобилей, захожу к нему, стоит прадик двух или трехлетний с правым рулем и пробегом тысяч 6. Спрашиваю, ну и как там в потрохах есть разница между левым правым? Нет, говорит, все одинаковое, одинаково уложено, одинаковые материалы панели, шумки, одинаковой серебрянкой покрашено. Я спрашиваю, а владелец не рассказывал причину покупки бэу с правым рулем за немалые деньги, за 1,8 вроде. А, говорит, из хабаровска владелец, идейный, вкручивал что то про японское качество, блаблабла... Короче мой знакомый его не понял, хотя имеет возможность полазить именно в потрохах авто, разницы реально нет.
И пару слов про комплектацию, тот прадик был в комплектации тх, какая то крутая по праворульным меркам: кожи нет, камера одна, монитор какой то неродной, подогревов нет, кнопки на руле только с одной стороны, джибиэля с сабом тоже нет. Машина стоит, напомню под два ляма. Зачем за такие деньги покупать бэу, когда можно взять такую же новую... не знаю
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
10
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Владимир_Ветер:
Сейчас тебе напишут, что ты не прав и не там смотрел статистику, что камри ломучая дешевая машина для пенсионеров, что миллионы мух не могут ошибаться и так далее...
Зависть - это грех )
Ну видишь не пишут пока, видимо против очевидных фактов тяжело чушь всякую нести)).
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Опять же - вышла на два года позже камри. Конкурентам надо конкурировать )
 
5
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Владимир_Ветер:
Я езжу на тойоте, а не молюсь на нее, хотя и не помешало бы, так как с 1998 года они меня ни разу не подвели. То есть НИ РАЗУ мне не пришлось отложить ежедневную эксплуатацию. И когда начинают писать бред про Тойоты, конечно я опровергаю эти сплетни
Читал я ваш отзыв, за 10 лет намотали 100 тыщ, это по выходным и по праздникам большим ездили? Очень большой опыт))) У нас в конторе чери тигго за пять лет тыщ 400 намотано, так вот коллега, у него с салона новая альмеру классик и которая тоже не ломается, грит: -о, чета чери вся сыплется, при том что у него на ниссане за 3 года было 30 тыщ, а у чери 300. А я ему-так если также на ниссане гонять, он бы также весь сыпался)) С такими пробегами у вас бы и пежо не ломалась)
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
8
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Ты открой отзывы Камри и Тиан, где люди жалуются, что новые машины за год перекрашивают по гарантии, где в короллах текут стекла и ломается рейка, где все скрипит и отваливается и так далее. Все это результат русской сборки и брака, которого в Японии в 10 раз меньше, чем во всех других странах. Есть такое понятие, как вероятность. Учился в школе? Так вот, чтобы результат был достоверным, надо брать на испытания не один экземпляр исследуемого материала. Только тогда можно что либо утверждать. На тест попалась машина без брака. Вот и все. Понимаешь, когда мне твои друзья пишут, что Камри гниет за 2 года я делаю круглые глаза - японская не гниет. Когда пишут, что рей-ка ходит 30 тысяч я в шоке - у нас ходят по 150-200. Руль не облазит, выхлоп живет по 15 лет. Я бы ничего не говорил про различия в сборке и производстве, если бы не ездил на тойотах очень много лет и не жил во владике. Тогда бы я может и поверил тем, кто пишет, что Тойота уже не та )) Кто не верит - добро пожаловать к нам и сами убедитесь
Самое удивительное-походу он действительно искренне верит в то,что говорит)))
А такого переубеждать бесполезно-когда глаза застланы пеленой-на всё найдётся своя отговорка-видите ли попалась небракованная российская Камри)
Может,действительно,на ваших трёхлетках капоты ещё в Японии подкрасили и рейку поменяли?)
8
2
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Ты для начала почитай отзывы этого человека про его машины, а потом растягивай рот в улыбке. У него же и написано, что диллерская королла вся гримела салоном в отличии от Премио, в которой за 2,5 года эксплуатации и пробегом под сотню только дребезжали приоткрытые стекла (у меня не дребезжат в любом положении). И Премио ничего кроме замены расходников не требовало.
Я думал хоть ты знаешь, что такое вероятность события. Оказывается и ты неуч. Напишу для тебя в десятый раз, так как ты с трудом усваиваешь материал - у машин русской сборки вероятность отказа и поломки гораздо выше, чем у машин японской сборки, так как в Японии процент брака в 10 раз ниже. И еще для удешевления машин в России используют более дешевые материалы. Если что-то не понятно - средняя школа в помощь. Выбрасывай свой аттестат
Владимир,вы так хорошо знаете школьный курс-многих в него тыкаете носом-актуально?учитесь ещё?)
7
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Признаю, на 0,2 сек быстрее. Не слежу за новинками шкоды. Только в этом году сделали шкоду РС, которая динамичнее Камри. До этого Камри лидировала. Хотя является просто большим семейным седаном без всяких буковок РС, заниженной подвески и так далее, что сделали в шкоде. Это на российской камри скорость ограничена электроникой. На американской гораздо выше. Можешь найти в инете.
Roma Skyline:
А как насчёт Октавии Rs,Ауди А4-6.9 до сотри против 7.1 у Камри. И максималка 245 против 210 заявленных Камри. https://catalog.drom.ru/~compar... Что то плохо погуглил в этот раз)
И это только в переднем приводе.В полном приводе Камри по динамике ой как много кому сольёт из немцев.Писать кому или сам нагуглишь?наверное,потому,что Камри на переднем пртводе....ой,а что нету топовой Камри на полном приводе?)ай ай ай,как же так то?)
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Владимир_Ветер:
Сейчас тебе напишут, что ты не прав и не там смотрел статистику, что камри ломучая дешевая машина для пенсионеров, что миллионы мух не могут ошибаться и так далее...
Зависть - это грех )
Странный подход если человек критикует авто, значит он завидует? Поверьте это далеко не так, большинство из тех кто указывает на недочеты Камри может ее себе позволить, но из-за этих самых недочетов, выбирает другой авто...а здесь на форуме просто высказывает свое мнение ибо форум для этого и существует...
3
6
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Признаю, на 0,2 сек быстрее. Не слежу за новинками шкоды. Только в этом году сделали шкоду РС, которая динамичнее Камри. До этого Камри лидировала. Хотя является просто большим семейным седаном без всяких буковок РС, заниженной подвески и так далее, что сделали в шкоде. Это на российской камри скорость ограничена электроникой. На американской гораздо выше. Можешь найти в инете.
Ай да Вольво S60-2.0Т-6.3 до сотки на переднем приводе. Зачтено)
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Роман ты все еще непонял что фанаты Тойоты что-то доказывать бесполезно. Не спорте вы с ними Пусть ездят дальше на этих унылых повозках. У тебя отличный авто за небольшие деньги Радуйся и получай удовольствие а кто там что думает пусть продолжает Тебе то что
Roma Skyline:
По этой логике-Владимир завидует всем,кто владеет неТойотой неПРулём,учитывая как он всех критикует,высмеивает и отправляет в школу)
6
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Владимир_Ветер:
.... - у машин русской сборки вероятность отказа и поломки гораздо выше, чем у машин японской сборки, так как в Японии процент брака в 10 раз ниже. И еще для удешевления машин в России используют более дешевые материалы. Если что-то не понятно - средняя школа в помощь. Выбрасывай свой аттестат
Откуда такие цифры?Кроме того, вы сейчас признали, что к вас руки кривые)) по крайн й мере на порядок, чем у японских трудящихся)
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Владимир_Ветер:
Опять же - вышла на два года позже камри. Конкурентам надо конкурировать )
Владимир, первое поколение 2,3 Т5 имело 6,8 сек.
А есть еще S80 Т6.
3
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Камри классная тачка, чтобы мне не говорили. Сам ездил на 3-х кузовах. Без претензий на роскошь, хороший автомобиль на каждый день.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
7
4
Ответить
   
Сообщений: 983
Володя, давай ссылки на ютюб
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
И, да, какой смысл гордиться "ураганной динамикой" на переднем приводе? Какой глубинный смысл в звании "самый быстрый переднеприводный седан"?
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
С управлением как у баржи
Narf:
И, да, какой смысл гордиться "ураганной динамикой" на переднем приводе? Какой глубинный смысл в звании "самый быстрый переднеприводный седан"?
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Hukk:
GL были купленны, новыми в салоне.. Я свою Ешку, тоже брал новую, пробег на данный момент, 62 тыщ, полет нормальный, посмотрим, что будет дальше...
это, я вот че хотел спросить - а как так вышло, что допустим взять ГЛ 2008 года и 200-ку 2008 года - и ценник на вторичке будет таков - там где за этот год у ГЛ - верхняя планка цены, - у Крузака цены только начинаются? При том, что ценник нового 200-ки около 3,5 , а ГЛ - от 4,5 - и в гору? При том, что ГЛ настолько хорош, надежен, и гораздо комфортнее 200-ки. Сразу говорю - притча про "слащеморковки" не канает - люди, берущие такие авто устриц-то едАли...
MCV30
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
MKR"s:
Володя, давай ссылки на ютюб
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
chegem:
у создателей шнивы научились
Причем, в теме со Шнивой
mikkomiss:
фотограф лох)) освещение подобрал не очень качественно))
Grey87:
тизеры специально делают чтобы людей бесить?
artmadi:
Спецом такие фотки, чтоб народ не пугать)))
Scorpioshka:
Нормально сфотать не могли...... дебилизм просто.
ise-87:
но и сиди гадай что там там за дизайн
Slavyan1974:
Ска, у фотографа проявитель просрочился.
Old fag:
Зачем заморачивались? Поставили бы фонарь в темной комнате, да сфотали бы!
и еще десятки подобных.
А тут Тойота, поэтому никто против той же схемы представления нового авто (т.е. против тизеров) не имеет. Как там сейчас модно говорить? "Двойные стандарты"?
3
 
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Так то тизер яйца выеденного не стоит.Просто очередной вброс-чтоб движуха была на Дроме)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Верхняя планка цены гл 2008 3950000 http://cars.auto.ru/cars/used/...
Alik 70:
Мне нет необходимости что либо кому-то доказывать. Меня мало волнуют проблемы машин русской сборки. И как я понял, тут мало людей, которые умеют читать. Не я придумал, что машины с полным циклом производства в России хуже качеством, чем машины, собранные на своей родине. Открывайте отзывы на дроме и читайте. Я лишь говорю, что таких проблем нет в машинах с правым рулем.
Но ваша реакция мне понятна - большинство минусовщиков как раз эксплуатируют русскую сборку. Я не против русской сборки, но вероятность брака в таких машинах гораздо выше. Чего только стоит гниющий капот на Камри.
Ты меня в чем переубедить собрался? До этого ты меня переубеждал, что:
- Тойота Супра не спортивная машина
- Что Тойота Краун Атлет не бизнес класс, а авто С класса
- Что Тойота это ведро, а Шкода классная машина )
- Что Тойота отсталая ))) (при самых передовые технологиях)
И много, много еще чего на уровне детского лепета )
Иногда мне кажется, что я зашел в палату N6 )))
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Кружка 200 2008г начинается от 1435000 http://cars.auto.ru/cars/used/... Наверно я неправильный сайт смотрю
Alik 70:
это, я вот че хотел спросить - а как так вышло, что допустим взять ГЛ 2008 года и 200-ку 2008 года - и ценник на вторичке будет таков - там где за этот год у ГЛ - верхняя планка цены, - у Крузака цены только начинаются? При том, что ценник нового 200-ки около 3,5 , а ГЛ - от 4,5 - и в гору? При том, что ГЛ настолько хорош, надежен, и гораздо комфортнее 200-ки. Сразу говорю - притча про "слащеморковки" не канает - люди, берущие такие авто устриц-то едАли...
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Roma Skyline:
И это только в переднем приводе.В полном приводе Камри по динамике ой как много кому сольёт из немцев.Писать кому или сам нагуглишь?наверное,потому,что Камри на переднем пртводе....ой,а что нету топовой Камри на полном приводе?)ай ай ай,как же так то?)
Мне как то по барабану, кто кому сливает. Разговор не о том. Однако почему-то Тойота лидер продаж в своем классе. Да и мировой лидер продаж. Ты хоть лопни ))
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Владимир ты пойми что рома на камри после суперба не сядет Что бы ты не писал тут . Он то уже знает что такое хороший авто
Владимир_Ветер:
Мне как-то фиолетово, на чем он ездит. Я, в отличии от вас всех, не кричу, что Шкода это ведро, а Тойота верх совершенства. Я лишь указываю на явную чушь в некоторых комментариях.
5
7
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Владимир_Ветер:
Открывайте отзывы на дроме и читайте. Я лишь говорю, что таких проблем нет в машинах с правым рулем.
Может просто не там читаете? Может японские форумы покурить?
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты думаю хороший человек в отличия от всяких упырей которые здесь переходят на личности но для меня иногда ты пишешь полную чушь
Владимир_Ветер:
Мне как-то фиолетово, на чем он ездит. Я, в отличии от вас всех, не кричу, что Шкода это ведро, а Тойота верх совершенства. Я лишь указываю на явную чушь в некоторых комментариях.
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты же написал 2008 год Зачем кидаешь ссылки на года свежее [quote=Alik 70] https://vladivostok.drom.ru/mer... 7.html https://surgut.drom.ru/mercedes... https://stavropol.drom.ru/merce... l https://moscow.drom.ru/mercedes... https://moscow.drom.ru/mercedes...[/ quote]
 
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
ВДВ 106:
Опять они со старым одеялом 2,5 )))) 180 )))) , что то камри не как не радует , давно бы предложили для России заднеприводные версии такие как Марк-2 и Крауняка Во бобла бы подняли )))))
При этом предварительно состарив годков на 5-10 и цену опустив до уровня жеского БУ, иначе никакого спроса среди любителей краунов и марков не видать
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Владимир_Ветер:
Мне как то по барабану, кто кому сливает. Разговор не о том. Однако почему-то Тойота лидер продаж в своем классе. Да и мировой лидер продаж. Ты хоть лопни ))
Да лидер продаж она только по соотношению цена - качество. Много автомобиля за вменяемую сумму. Сделай в США, ОАЭ, Японии и ещё кое где, цену Тойоты, как в России, или Скандинавии, и все, прощай лидерство.
"Руссо туристо - облико моралле"
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Roma Skyline:
Ай да Вольво S60-2.0Т-6.3 до сотки на переднем приводе.
Зачтено)
Я не стал писать про Тойоту Камри TRD турбо. Там такая же динамика.
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Она продается в салоне у дилера?
Владимир_Ветер:
- Тойота Супра не спортивная машина
- Что Тойота Краун Атлет не бизнес класс, а авто С класса
- Что Тойота это ведро, а Шкода классная машина )
- Что Тойота отсталая ))) (при самых передовые технологиях)
И много, много еще чего на уровне детского лепета )
Иногда мне кажется, что я зашел в палату N6 )))
Скорее-ты из этой палаты не выходишь.Я тебя не переубеждаю.Это бесполезно.Так,поугорать над тобой захожу на Дром)
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Roma Skyline:
Скорее-ты из этой палаты не выходишь.Я тебя не переубеждаю.Это бесполезно.Так,поугорать над тобой захожу на Дром)
С твоими познаниями тебе только угорать )))
4
4
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Мне как то по барабану, кто кому сливает. Разговор не о том. Однако почему-то Тойота лидер продаж в своем классе. Да и мировой лидер продаж. Ты хоть лопни ))
Вообще то,это именно ты так гордо заявлял,что Камри V6 это-"самый быстрый переднеприводный седан"-в чём тебе на твою некомпетентность в очередной раз и указали,приведя ссылки (как ты любишь).
А теперь начинаешь пасовать-"мне по барабану ,кто кому сливает".Что за двойные стандарты,Владимир?)
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ответ будет ? Для тех кто все познал. Тюнинг ателье есть практически для любой марки не только японской
Владимир_Ветер:
Я не стал писать про Тойоту Камри TRD турбо. Там такая же динамика.
1
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Мне как-то фиолетово, на чем он ездит. Я, в отличии от вас всех, не кричу, что Шкода это ведро, а Тойота верх совершенства. Я лишь указываю на явную чушь в некоторых комментариях.
Вот как раз это ты и кричишь во всех обсуждениях-что Тойота это верх совершенства,а всё остальное это амно.Потому тебя с небес и опускают постоянно.А на Шкоду и Премио это ты постоянно переходишь.С чего бы статья ни начиналась-комменты обязательно перейдут на Премио,Шкоду и Крауна))причём с твоей подачи,Володя.
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Она продается в салоне у дилера?
Продается в США и Японии. 350 коней.
Россия для Тойоты не основной рынок, у нас мало, что от Тойоты продается.
И вообще, Тойота не претендует на мировое лидерство в скорости, мощьность и отделке салона. Для этого у них есть Лексус. Тойота позиционируется как хороший, надежный и не дорогой авто. И как раз именно это надо большинству. По этому она и лидирует по продажам.
6
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Roma Skyline:
Вот как раз это ты и кричишь во всех обсуждениях-что Тойота это верх совершенства,а всё остальное это амно.Потому тебя с небес и опускают постоянно.А на Шкоду и Премио это ты постоянно переходишь.С чего бы статья ни начиналась-комменты обязательно перейдут на Премио,Шкоду и Крауна))причём с твоей подачи,Володя.
Вот и сегодня на Премио ты перешел, обычно это Джуманджи делает.
И где это я кричал, что Тойота верх совершенства? У вас, батенька, голюцинации.
Я пишу, что Тойота не гниет, что очень надежна и имеет замечательные машины, которые знают и любят во всем мире. Даже ты знаешь jz )
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Зачем приводить примеры авто из тюнинг ателье? Ты сравнил авто с завода с авто от тюнинг ателье trd. Если так то вольво s60 от тюнинг ателье heico раз гоняется за 5.8с . Толко к чему этот спор?
Владимир_Ветер:
Про дается в США и Японии. 350 коней.
Россия для Тойоты не основной рынок, у нас мало, что от Тойоты продается.
И вообще, Тойота не претендует на мировое лидерство в скорости, мощьность и отделке салона. Для этого у них есть Лексус. Тойота позиционируется как хороший, надежный и не дорогой авто. И как раз именно это надо большинству. По этому она и лидирует по продажам.
2
2
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
С твоими познаниями тебе только угорать )))
Это да,до тебя мне далеко ) (сарказм)
1
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Владимир_Ветер:
Ну,в данном контексте я твою икону не трогал,лишь указал,что ты его везде вставляешь.
И не надо иметь семи пядей во лбу,чтобы знать про 2 jz-gte,rb26dett,2z-ge,4age,3s- gte,sr20det,sr16ve.Поверь,когд а я 6 лет ездил на ПРулях-я про них и читал именно.И историю японских фирм читал.И друзья у меня многие и сейчас на ПРулях ездят.Это вы там ДВ думаете,что вы всё знаете про ПРули на практике,а мы только читали.Нет.Мы их тоже эксплуатировали.Причём друзья мои ездят именно на Тойотах ПРулях.Селики,Bb,Altezza RS,gt-four,Caldina....
Поэтому не надо утверждать,что мы о них не знаем.
А вот у ваших знакомых и друзей,стопроцентов нет Шкод,Фольцев,Ауди-и вы о них только по отзывам судите....
4
2
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Inzer":
Зачем приводить примеры авто из тюнинг ателье? Ты сравнил авто с завода с авто от тюнинг ателье trd. Если так то вольво s60 от тюнинг ателье heico раз гоняется за 5.8с . Толко к чему этот спор?
Во во.Лишь бы увести разговор.А Ауди RS6 без тюнинг ателье за 3.8))
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Зачем приводить примеры авто из тюнинг ателье? Ты сравнил авто с завода с авто от тюнинг ателье trd. Если так то вольво s60 от тюнинг ателье heico раз гоняется за 5.8с . Толко к чему этот спор?
Затем, что вы приводили в пример турбо машины. На все тойотовские моторы есть турбокиты, а трд это заводское ателье.
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сначала на цену посмотри. Можно 3 камри купить в максималке. Да и полный привод у нее
Roma Skyline:
Во во.Лишь бы увести разговор.А Ауди RS6 без тюнинг ателье за 3.8))
4
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Владимир_Ветер:
Продаетс я в США и Японии. 350 коней.
Россия для Тойоты не основной рынок, у нас мало, что от Тойоты продается.
И вообще, Тойота не претендует на мировое лидерство в скорости, мощьность и отделке салона. Для этого у них есть Лексус. Тойота позиционируется как хороший, надежный и не дорогой авто. И как раз именно это надо большинству. По этому она и лидирует по продажам.
Володя кинь ссылку, с сайта ОД в США, на Камри 350 л.с. Хочу т.х посмотреть, а то найти не могу.
"Руссо туристо - облико моралле"
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Roma Skyline:
Да не сужу я о них. Мне на них наплевать, если честно. Это ты навязываешь свое мнение. Пытаешься меня в чем то переубедить. Переубеди меня, докажи, что Тойота гниет. Докажи, что она не надежная. Найди ссылку, в которой будет написано, что Супра это всего лишь гражданская машина с капелькой спорта.
А я по кручу пальцем у виска и поеду дальше )))
Мне сегодня скучно, вот я и болтаю с тобой, всегда интересно, до чего ты договоришься на этот раз ))
4
5
Ответить
   
Сообщений: 983
Inzer":
Я другому володе)
 
 
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
Hukk:
Opel Инсигния интереснее. И больше, сравните размеры авто по характиристикам. У Опеля много двигателей, вариантов отделки салона, различные литые диски заканчивая 19ми. Лучше и качественнее салон, да и просто внешне красивее. Тем более уже есть рестайл.
пробовал сесть в салоне дилера -ударился головой: проем низкий , сидеть на месте переднего пассажира неуютно:тесно. Передняя панель скучна, как у всех немцев, так что о вкусах лучше не спорить
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
neznaika842:
Володя кинь ссылку, с сайта ОД в США, на Камри 350 л.с. Хочу т.х посмотреть, а то найти не могу.
1
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
[quote=Inzer"]Ты же написал 2008 год Зачем кидаешь ссылки на года свежее [quote=Alik 70] https://vladivostok.drom.ru/mer... 7.html https://surgut.drom.ru/mercedes... https://stavropol.drom.ru/merce... l https://moscow.drom.ru/mercedes... https://moscow.drom.ru/mercedes...[/ quote][/quote] кидаю за тем, что у тебя ценник на 2008 год равны новым авто. На дроме посмотри, фома.
MCV30
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
chaser-99:
пробовал сесть в салоне дилера -ударился головой: проем низкий , сидеть на месте переднего пассажира неуютно:тесно. Передняя панель скучна, как у всех немцев, так что о вкусах лучше не спорить
Епать :) а панель в Камри очень веселая :)
2
3
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
Templier:
многое зависит от водителя!!! у знакомого тундра - 2 раза рессоры менял,не потому-что г..,а так-как гоняет не обращая внимания на ямы!!! машине года нет)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
И что мы можем понять из этой картинки/??? Надеюсь новая камри будет страшнее, чем V50)
...Словно афродизиак...:)
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Болдабешка:
Отличная машина, сам приобретал в салонах 40-ку и 50-ку, думаю и сейчас рейстал взять . За такие деньги такой большой и надежный авто Вы больше не возьмете, о чем и говорят продажи.
За такие деньги и брать-то больше нечего
...Словно афродизиак...:)
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Narf:
И, да, какой смысл гордиться "ураганной динамикой" на переднем приводе? Какой глубинный смысл в звании "самый быстрый переднеприводный седан"?
А где неписано, что я горжусь? Я лишь ответил человеку, который написал про плохие моторы и коробку у камри. Хорошие моторы у тойот. Забили голову народу турбинами, забыв сказать про их недостатки. Блин, что не дромовец, то автогонщик ) 7,1 секунды до сотни им мало )))
4
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Владимир_Ветер:
О как и где в этом видео 350ЛС?
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Владимир_Ветер:
Я пишу, что Тойота не гниет, что очень надежна и имеет замечательные машины, которые знают и любят во всем мире. Даже ты знаешь jz )
Да ну. Если стукнуть корола ржой покрывается на раз
1
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
Knikerboker:
Вот еще фото
ты из прошлого? =))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
chegem:
Да ну. Если стукнуть корола ржой покрывается на раз
Какая королла? Чьей сборки?
Праворульная будет ездить годами и не сгниет.
Я же говорю только за праворульные Тойоты.
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Ответ будет ? Для тех кто все познал. Тюнинг ателье есть практически для любой марки не только японской
TRD - это подразделение компании Toyota, занимающееся тюнингом серийных автомобилей Тойота и поддержкой интересов компании Тойота в автоспорте по всему миру.
Для поклонников Toyota - TRD это все равно что AMG для знатоков Mercedes или магическая М для фанатов BMW. Как Nismo для Ниссан. Тюнинг TRD может включать как легкий боди апгрейд так и серьезное вмешательство в подвеску и двигатель.
По этому я имел основание привести в пример такую камри.
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
chegem:
О как и где в этом видео 350ЛС?
https://youtu.be/Be7HjqfX930
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
chegem:
О как и где в этом видео 350ЛС?
А в конце года планируется выпуск камри с 2,0 турбо. Конечно не гонка, но топливо будет экономить http://translate.google.ru/tra...:// http://www.torquenews.com/1083...
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
Владимир_Ветер:
А в конце года планируется выпуск камри с 2,0 турбо. Конечно не гонка, но топливо будет экономить http://translate.google.ru/tra... ttp:// http://www.torquenews.com/1083... -some-zest...
как так, Камри турбо, это же разрыв шаблона у таетоводов будет. Настоящий камри должен быть атмо и АКПП-4!!!
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если тебе неизвестно то напишу что когда ты приходишь в салон мерседес то тебе предоставляют огромное количество комплектаций. Дальше больше, ты сам можешь собрать авто под себя а в твоем хваленом японском авто типа крузака или лексуса комплектаций раз-два-три.Ты кинул ссылку первую нового гл. за 5800000р. И вторую с пробегом 5000ткм за 4300000р Мол смотрите как падает цена только не учел что у первого мотор в два раза мощнее и комплектация намного жирнее чем у второго.[quote=Alik 70][quote=Inzer"]Ты же написал 2008 год Зачем кидаешь ссылки на года свежее [quote=Alik 70] https://vladivostok.drom.ru/mer... 7.html https://surgut.drom.ru/mercedes... https://stavropol.drom.ru/merce... l https://moscow.drom.ru/mercedes... https://moscow.drom.ru/mercedes...[/ quote][/quote] кидаю за тем, что у тебя ценник на 2008 год равны новым авто. На дроме посмотри, фома.[/quote]
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Начнем сначала.ты хотел спросить почему пишу по русски если взять гл 2008 года то у него самая большая цена будет сопоставима с минимальной ценой двухсотого 2008 года. Я тебе скинул ссылку на авто ру что самая высокая цена гл 2008 года порядка 4000000 рублей а двух сотка 2008года начинается от 1500000 рублей.
Alik 70:
это, я вот че хотел спросить - а как так вышло, что допустим взять ГЛ 2008 года и 200-ку 2008 года - и ценник на вторичке будет таков - там где за этот год у ГЛ - верхняя планка цены, - у Крузака цены только начинаются? При том, что ценник нового 200-ки около 3,5 , а ГЛ - от 4,5 - и в гору? При том, что ГЛ настолько хорош, надежен, и гораздо комфортнее 200-ки. Сразу говорю - притча про "слащеморковки" не канает - люди, берущие такие авто устриц-то едАли...
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Может хватит нахваливать немцев со Шкодой,у которых своих недостатков хватает...Все производители экономят...Кто на надёжности,кто на материалах отделки....Для меня золотая середина,наиболее устраивающая - это Лексус...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 334
Парни, как думаете, на тизере реальное авто, которое будет у нас или просто вброс? На американку вообще не похожа, а говорили, что отличаться не будет...
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Вот ты тяжелый))))
А то ты легче. Семейный седан с динамикой разгона 7,1 секунды на атмосферном моторе ни как нельзя назвать авто с плохим двигателем и трансмиссией. Только от большого ума можно было такое написать.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
blade253:
даже высветлить не получилось( .Сюрприз будет
походу большая королла будет. Страшненькая.
...Словно афродизиак...:)
2
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Ух, сколько ругани из-за Тойоты Камри... Выбираю себе авто после Мерса W203. Хочу новое авто, а нового немца D или E-класса пока денег нет. Выбираю как раз между Камри и другими одноклассниками. И предпочтения отдаю Киа Оптима. "Умные" люди говорят - в Киа шумки нет. Так ее и в Камри нет. =) Мое имхо: корейцы догнали японцев, пока те топтались годами на месте. Еще Пежо 508 нравится, шумки там столько, что можно Камри 3 раза обернуть.

Насчет советчиков про ломучие тачки: помню в 2006-ом году искал себе авто, "умные" люди говорили, чтобы брал праворульку, на немцев даже не смотрел. Смотрел Цефирки и Марки, а купил БМВ 3-ку Е36. "Умные" люди сразу сказали: ты дебил, теперь будешь вокруг автосервиса ездить. Но машина за 5 лет ни разу не подвела (хотя нет, один раз сломался бензонасос). Потом пересел на W203, умные люди сказали: лучше бы Камри 30 или 40 взял, во теперь точно будешь попадать, ибо Мерс - ломучее овно. 3 года отъездил на нем - никаких проблем. Вообще. А теперь расскажите мне еще про ломучих немцев. =)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
1
3
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
Nomad.kz:
Ух, сколько ругани из-за Тойоты Камри... Выбираю себе авто после Мерса W203. Хочу новое авто, а нового немца D или E-класса пока денег нет. Выбираю как раз между Камри и другими одноклассниками. И предпочтения отдаю Киа Оптима. "Умные" люди говорят - в Киа шумки нет. Так ее и в Камри нет. =) Мое имхо: корейцы догнали японцев, пока те топтались годами на месте. Еще Пежо 508 нравится, шумки там столько, что можно Камри 3 раза обернуть.
Насчет советчиков про ломучие тачки: помню в 2006-ом году искал себе авто, "умные" люди говорили, чтобы брал праворульку, на немцев даже не смотрел. Смотрел Цефирки и Марки, а купил БМВ 3-ку Е36. "Умные" люди сразу сказали: ты дебил, теперь будешь вокруг автосервиса ездить. Но машина за 5 лет ни разу не подвела (хотя нет, один раз сломался бензонасос). Потом пересел на W203, умные люди сказали: лучше бы Камри 30 или 40 взял, во теперь точно будешь попадать, ибо Мерс - ломучее овно. 3 года отъездил на нем - никаких проблем. Вообще. А теперь расскажите мне еще про ломучих немцев. =)
Кому как повезёт, но в условиях крайнего севера з/привод,низкий клиренс,множество электроники и соот-но плохое топливо не айс.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
1
 
Ответить
 
Сообщений: 186
Красавчик Джо:
где здесь шик??? или я ничего не понимаю
в 90-м году это был шик... ты тогда наверное еще не родился =)
Сколько их уже было, а сколько их еще будет)))
 
 
Ответить