Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota слегка модернизировала Camry для рынка США

Toyota слегка модернизировала Camry для рынка США

22 Февраля 2013 | 36186 просмотров
Camry 2013 модельного года незначительно изменилась в интерьере и оснащении. Цены остались на прежнем уровне.
Camry 2013 модельного года незначительно изменилась в интерьере и оснащении. Цены остались на прежнем уровне.

Toyota представила обновленный седан Camry для рынка США. Модель претерпела незначительные изменения в интерьере и оснащении. 

Toyota решила учесть нарекания, высказанные за недостаточно высокое качество отделки салона и не всегда продуманные сочетания цветов. В частности, внутри стало больше мягких на ощупь материалов, изменились цветовые комбинации.

В базовой комплектации L появился 6,1-дюймовый сенсорный монитор, позволяющий управлять аудиосистемой и делать различные настройки. В качестве опции для Camry предложена система, предупреждающая о движущихся позади объектах в тот момент, когда автомобиль сдает назад. Помимо этого, седан может быть оснащен системой контроля «слепых зон».

Цены на обновленную Camry с бензиновым мотором в США начинаются от $22 235 (двигатель 2,5 л) и от $27 260 (двигатель 3,5 л V6). Гибридный вариант оценивается минимум в $26 140.

Напомним, Toyota Camry входит в десятку самых продаваемых моделей в США. В 2012 году американцы приобрели 404 886 этих автомобилей.

 
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 2197
Ну чо. На Камри похожа, да.
A-380 :-)
104
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
3 фото?
Больше нет?
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
61
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
О, стали новые появляться
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
11
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Симпатичный салончик.
27
19
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Тоже хочу гибридную камрю за 26 баков!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
129
3
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
418
10
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Да, и почему-то не написали, сколько камри с доставкой в Ульяновск будет стоить)))
101
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
С
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
У них капитализм уже старый, загнивает. А наш молодой, ему кушать надо. Это же элементарно...
247
6
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
Потому что у нас страна богатая!
А америкосы - они же нищие да еще и тупые)))
242
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
по такой цене заверните две. :))
Мой отзыв: Honda Fit 2002
81
5
Ответить
 
Юрга
Сообщений: 206
нам бы такие цены
Что купить?
109
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Сначала показалось, что это королла......
27
19
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
Поезжай в США, там говорят любой афроамерикенец может купить Эскалэйд, кто держит то?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
33
173
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
нет ну как это называется а? цены 22 235 баков? на наши 670 тыров. слова матерные так и хотят сорваться с губ. кого благодарить за это!
153
6
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
нормальный средний автомобиль
29
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ценник хорош!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
60
1
Ответить
   
Сообщений: 784
А на кой х... нам об этом знать???
59
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
avs74:
Потому что у нас страна богатая!
А америкосы - они же нищие да еще и тупые)))
Богатая-богатая, как средняя температура по больнице, кто король, а кто голь и х... повдоль.....
39
2
Ответить
   
Сообщений: 755
на Манхэтене 3 шка стоит 800тыр нашими......
там всё дёшего так то)
22
7
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
Утомленный солнцем:
Поезжай в США, там говорят любой афроамерикенец может купить Эскалэйд, кто держит то?
Как же меня бесят эти шутники,"тролли" можно даже так сказать! Они считают,что им щас все напишут:"+100500,ахахах,в яблочко"!В аншлаг с такими шутками!)
80
18
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Вот так всегда - выплюнут амно на рынок, а потом смотрят на реакцию масс - схавают или нет. Схавают, никто ничего улучшать не будет
14
40
Ответить
 
Сообщений: 5552
Статья ниочем. Американскую Камри все равно никто из аудитории дрома не видел, за очень редким исключением.
26
44
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
Чтоб Тазы хоть ценой выделялись.
53
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
Обидно за нашу страну!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
62
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
fuzze:
Вот так всегда - выплюнут амно на рынок, а потом смотрят на реакцию масс - схавают или нет. Схавают, никто ничего улучшать не будет
Ну да, в принципе, по 400 тыс. штук в год этого амна продаются в США, а так никто не берёт больше потому что это амно...

что за ерись несёте, дорогой?
53
5
Ответить
  
БАРНАУЛ
Сообщений: 15
чтобы такие цены были у нас!нужно депутатов и министров растрелять.
у нас ведь все воры в депутатском и министерском корпусах сидят,а быдла ,то есть мы с вами должны их обрабатывать.
81
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Так, а кто за новый авто, в три дорого!...... вот вам результат, так ее еще купишь и + на продаже потеряешь..... а ну да, эффект сорвать пленку с кресел! и пантанутся по бесталковке.
Ну есть же еще надежные варианты например бу с Японии.....
9
34
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Р.БАРС.:
....а ну да, эффект сорвать пленку с кресел! и пантанутся по бесталковке...
Ну и так еще плюсы по мелочам...из серии "поездить 3 года не заглядывая" и оставить все будущие пробелмы "умным и расчетливым" приобретателям, которые "не теряют" :)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
36
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
камри- такая камри
9
14
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
@lex@nder:
Ну и так еще плюсы по мелочам...из серии "поездить 3 года не заглядывая" и оставить все будущие пробелмы "умным и расчетливым" приобретателям, которые "не теряют" :)))
сказки бабушке расскажешь!
5
26
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
@lex@nder:
Ну и так еще плюсы по мелочам...из серии "поездить 3 года не заглядывая" и оставить все будущие пробелмы "умным и расчетливым" приобретателям, которые "не теряют" :)))
Это вы про вашу последнею машину в отзыве? ......
5
10
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
daedal:
Ну да, в принципе, по 400 тыс. штук в год этого амна продаются в США, а так никто не берёт больше потому что это амно...
что за ерись несёте, дорогой?
Это не "ерИсь", а констатация факта: Тойота, которая уже и так прокололась не раз на американском рынке, и выпускает едва ли не самую ходовую модель, да и не самую дешевую по местным меркам, при этом количество жалоб на некачественным материалы в салоне видимо зашкалило настолько, что компания решается ради этого на рестайлинг. По-моему, это полный Пэ.
12
41
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Р.БАРС.:
Так, а кто за новый авто, в три дорого!...... вот вам результат, так ее еще купишь и + на продаже потеряешь..... а ну да, эффект сорвать пленку с кресел! и пантанутся по бесталковке.
Ну есть же еще надежные варианты например бу с Японии.....
Ну да, поламерики ездит на "надежных вариантах например бу с Японии". Бгг
17
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
fuzze:
Ну да, поламерики ездит на "надежных вариантах например бу с Японии". Бгг
Если вы не поняли,...... сравнение связанно с разницей продажи у нас и в США данной модели!
4
1
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
а вы почитайте сегодняшние новости в яндексе, там медведев запросто простил часть 30миллиардного долга Кубе, ну дабы компесировать, подымают налоги, штрафы, коммунальные, бензин в цене
56
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
А откуда ещё деньги брать, как не с населения? Всё остальное уже развалено, распилено, разворовано. Хочешь жить в самой-самой стране мира - изволь платить. Не нравится - валите, Господа. Вот и вся политика.
37
3
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
эх, нам бы такие цены!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
14
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
что и требовалось доказать - новая камри должна выглядеть как старый аккорд
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
10
15
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
мдааа, у нас столько королка стоИт...
25
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
T_O_N_Y:
Статья ниочем. Американскую Камри все равно никто из аудитории дрома не видел, за очень редким исключением.
Ну тебе то только и мечтать о такой, со своей-то, российской сборки, да еще и купленной по гипертрофированной цене!
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
18
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
профиль сидений для пенсионеров. в принципе как и сам автомобиль
9
24
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
asgand:
Ну тебе то только и мечтать о такой, со своей-то, российской сборки, да еще и купленной по гипертрофированной цене!
представляю лица, кто пару дней как приобрел наш вариант и тут на тебе...... и настрой куда делся!..... а все равно обидно, за все то в целом!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1653
Не Ален Делон:
камри- такая камри
О.. Это безусловно "гениальное" высказывание, буээээ.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
от $22 235 (двигатель 2,5 л) - вот ********************** ***** ** * ** * * ** ********* **** ** *, ну нет нормальных слов за такой ценник
22
1
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 312
Mr.Dimon:
от $22 235 (двигатель 2,5 л) - вот ********************** ***** ** * ** * * ** ********* **** ** *, ну нет нормальных слов за такой ценник
Обидно очень...
www.it-diploms.ru
11
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 312
citroen:
профиль сидений для пенсионеров. в принципе как и сам автомобиль
Может стоить поэксплуатировать?
www.it-diploms.ru
6
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Р.БАРС.:
сказки бабушке расскажешь!
У меня нет бабушки. Зато есть опыт владения и новым и б/у японским авто.
Р.БАРС.:
Это вы про вашу последнею машину в отзыве? ......
Если последняя = Сандеро, то ответ "НЕТ". Сандеро - надцатый авто в семье, я на нем езжу изредка.
Мой авто - в подписи..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
citroen:
профиль сидений для пенсионеров. в принципе как и сам автомобиль
Спору нет - ВАЗ 2108 - ЗНАЧИТЕЛЬНО более молодежный вариант... как по экстриму так и по бюджету!

ЗЫ: если вы спрогнозировали, что накопите на Кэмри лишь к пенсии, то это не повод делать столь радикальные выводы насчет самого автомобиля :)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
16
8
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
@lex@nder:
У меня нет бабушки. Зато есть опыт владения и новым и б/у японским авто.Если последняя = Сандеро, то ответ "НЕТ". Сандеро - надцатый авто в семье, я на нем езжу изредка.
Мой авто - в подписи..
и в чем разница....и в количестве авто одного класса тоже.....
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2401
600 стоит камри, а у нас приора за 400...и говорят дешево...хотя качество материалов несравнимо
Подушки двигателя 1g-fe и других
http://oldschool-cars.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=1773
38
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 667
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
Потому что в США не было революция. А у нас за жизнь человека несколько. Тем более все из-за бугра проспонсированные. Ты думаешь что после этого у нас будет успешное государство?

А при Путине хоть вообще на новых иномарках ездить стали! Ещё и собирать научились.
16
30
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2758
макс. комплектация в сша 27 тыщ баксов = 810 т.р.
у нас 1500 т.р. спасибо путену
28
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Р.БАРС.:
и в чем разница....и в количестве авто одного класса тоже.....
Я не понимаю Ваш вопрос..(??)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
1
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
alex077:
Как же меня бесят эти шутники,"тролли" можно даже так сказать! Они считают,что им щас все напишут:"+100500,ахахах,в яблочко"!В аншлаг с такими шутками!)
Это не шутка. Это мое Имхо: иди учись и работай и будет тебе Щастье, а если не хочешь уё.... в США , там Камрюхи даром раздают.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
5
33
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
OLEGAN1:
Потому что в США не было революция. А у нас за жизнь человека несколько. Тем более все из-за бугра проспонсированные. Ты думаешь что после этого у нас будет успешное государство?
А при Путине хоть вообще на новых иномарках ездить стали! Ещё и собирать научились.
А зря пишешь.. Народ всё равно не понимает почему плохо живём. Ума то нету. Они завтра на баррикады полезут чтобы камри была по 600 рублей,а в итоге станет по 2 лимона. И будут репу чесать ,а почему у них 600 в америке??
11
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не понятно
GET BIG OR DIE.
1
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
T_O_N_Y:
Статья ниочем. Американскую Камри все равно никто из аудитории дрома не видел, за очень редким исключением.
у нас их достаточно много уже в городе, гибридные в основном. у американской оптика гораздо интересней чем у нашей, задняя особенно
10
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
значит не только мне не нравится интерьер - америкосам тоже. ну и кто тут распинался , что салон у нее выше крыши и все другие и рядом не стояли ? на удачных моделях не делают изменения через год.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
3
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ну если по чесноку , она же некрасивая! Дизайн очень слабенький !
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Stelios:
Ну если по чесноку , она же некрасивая! Дизайн очень слабенький !
Да он, если по честноку, и в 120 Парадике - не сильный :) Времена не те....
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
3
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Не забывай про всякие налоги и сборы для автомобилистов в СШП.
xetloq:
600 стоит камри, а у нас приора за 400...и говорят дешево...хотя качество материалов несравнимо
Say No to RH-cars!
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего так.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Ну... за $23 тыс ее вряд ли вживую купишь. От дилера реально от $25-27 тыс. в зависимости от штата.
Плюс если страховку и налог посчитать, то будет не так сильно дешевле нашего.
7
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
EVS_KG:
нам бы такие цены
во во...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Lenivii Kot:
3 фото?
Больше нет?
А чего там фотографировать.
4
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 112
нормальные цены такие, у нас за такие цены даже короллу не возьмешь, а тут камри млин
Мой отзыв: Toyota Carina 1993
5
3
Ответить
     
sever
Сообщений: 3555
И дастер обновили
3
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
Утомленный солнцем:
Это не шутка. Это мое Имхо: иди учись и работай и будет тебе Щастье, а если не хочешь уё.... в США , там Камрюхи даром раздают.
Да что ты говоришь?Ничего то что у нас за такие деньги только королла в пустой комплетации?"Слишком" ; уж правильного из себя строишь.
17
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
avs74:
Да, и почему-то не написали, сколько камри с доставкой в Ульяновск будет стоить)))
Что писать,руль не ампираторский!
Внушительный список...
 
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 169
Такой бы ценник да в Рашке!
5
6
Ответить
   
Сообщений: 793
T_O_N_Y:
Статья ниочем. Американскую Камри все равно никто из аудитории дрома не видел, за очень редким исключением.
В КЗ их полно, даже больше чем европейских
3
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
ну да, похожа на короллу..
ну да, это не лексус
но 22 тыс дол? за такие цены идеальна
при этом и комфорт и экстерьер очень приятный...
Бороться и искать, найти и перепрятать..
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
@lex@nder:
Да он, если по честноку, и в 120 Парадике - не сильный :) Времена не те....
Руки прочь от 120 кузова TLC! Это вообще лучший кузов по дизайну у прадо, за всю историю его выпуска, в отличии от 150-го, от которого так и веет китайчатиной!
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
9
12
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
alex077:
Да что ты говоришь?Ничего то что у нас за такие деньги только королла в пустой комплетации?"Слишком" ; уж правильного из себя строишь.
Никто не заставляет ее покупать, купи корейца там плюшек будет побольше, благо выбор сейчас отличный. Я купил тойоту и доволен, цену не считаю завышенной. А насчет того что в США все так замечательно это стереотипы такие же как у амеров о нас: водка, медведи, балалайка. Работать нужно везде, а не стонать и валить все на Путина.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
8
27
Ответить
   
Сообщений: 954
Руль уродливый и сразу портит все впечатление от салона.Хотя очень удобный.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
3
Ответить
   
Сообщений: 954
asgand:
Руки прочь от 120 кузова TLC! Это вообще лучший кузов по дизайну у прадо, за всю историю его выпуска, в отличии от 150-го, от которого так и веет китайчатиной!
ЗАДНИЕ ФОНАРИ ВООБЩЕ БЕДА!!!!!!
Пусть будут разные авто
6
4
Ответить
   
Сообщений: 954
Блок управления климатом-очень простенький и дешево смотрится (
Пусть будут разные авто
1
2
Ответить
     
125-й регион
Сообщений: 127
Утомленный солнцем:
Никто не заставляет ее покупать, купи корейца там плюшек будет побольше, благо выбор сейчас отличный. Я купил тойоту и доволен, цену не считаю завышенной. А насчет того что в США все так замечательно это стереотипы такие же как у амеров о нас: водка, медведи, балалайка. Работать нужно везде, а не стонать и валить все на Путина.
да причём тут стереотипы?ценник просто посмотри-в 2 раза дороже!!!ведмеди у него с балалайками!путен просто тварь и всё
турбоёж(едет)!!!
21
5
Ответить
   
Сообщений: 954
daedal:
по такой цене заверните две. :))
Одну ГИБРИД ,одну бы WD-вую 3.5 !!!)
Пусть будут разные авто
5
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Ivanchikov:
А откуда ещё деньги брать, как не с населения? Всё остальное уже развалено, распилено, разворовано. Хочешь жить в самой-самой стране мира - изволь платить. Не нравится - валите, Господа. Вот и вся политика.
ТЫ ПОЛУЧИТЬ С НИХ ХОТЕЛ????)))
Пусть будут разные авто
1
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Москва за год эти деньги им отбить может)
Пусть будут разные авто
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
T_O_N_Y:
Статья ниочем. Американскую Камри все равно никто из аудитории дрома не видел, за очень редким исключением.
Здесь даа, это редкость. Я вот был в Казахстане так там американок ну ооочень много практически до пупа и кстати новые люди берут.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
evgen 649:
да причём тут стереотипы?ценник просто посмотри-в 2 раза дороже!!!ведмеди у него с балалайками!путен просто тварь и всё
Ладно камри... Беганная секвоя (новый кузов 08-09 год), к примеру, в штатах стоит 20,000 $. Ну и т. д... Полет нормальный!!!)))) Россия-страна чудес!)))
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
7
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
Иглик:
Здесь даа, это редкость. Я вот был в Казахстане так там американок ну ооочень много практически до пупа и кстати новые люди берут.
В Хабаровске несколько штук уже таких, встречал даже гибридов...
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
1
 
Ответить
 
Сообщений: 178
timadima1:
а вы почитайте сегодняшние новости в яндексе, там медведев запросто простил часть 30миллиардного долга Кубе, ну дабы компесировать, подымают налоги, штрафы, коммунальные, бензин в цене
ну да, Кубе то нужнее, чем своему народу, который кормит того же Медведева...
10
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
asgand:
Руки прочь от 120 кузова TLC! Это вообще лучший кузов по дизайну у прадо, за всю историю его выпуска, в отличии от 150-го, от которого так и веет китайчатиной!
+100500!

я "нутро имел ввиду"
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
doctor CC:
чтобы такие цены были у нас!нужно депутатов и министров растрелять.у нас ведь все воры в депутатском и министерском корпусах сидят,а быдла ,то есть мы с вами должны их обрабатывать.
о как . растрелять и баста. наверное дедушка комунистом был и беляков расстреливал?
и путин виноват и медведев.ну проямо все.Только не Тоёта.
А вы пикет у её штаб квартиры в России проведите.может подействует? скинут пару соток.
5
8
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
Утомленный солнцем:
Никто не заставляет ее покупать, купи корейца там плюшек будет побольше, благо выбор сейчас отличный. Я купил тойоту и доволен, цену не считаю завышенной. А насчет того что в США все так замечательно это стереотипы такие же как у амеров о нас: водка, медведи, балалайка. Работать нужно везде, а не стонать и валить все на Путина.
Ахахах) "Веселый" же ты мужик!
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Да,за такие деньги можно брать смело,и Короллу за 17 тис.долларов тоже,просто наш тазопром и так подыхает,а если убрать пошлины он бы умер в тот же день раз и навсегда...Его реанимировать уже хватит он 200 раз как умер...
10
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Утомленный солнцем:
Поезжай в США, там говорят любой афроамерикенец может купить Эскалэйд, кто держит то?
Миграционная политика США. Давно бы уже там был...(((
6
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Wazgen93:
Миграционная политика США. Давно бы уже там был...(((
написал бы очко жим жим.Тут хоть , что имеешь , а там всё под вопросом. тысячи мексов нелегально границу переходят и работают.и ничего им миграционная политика США сделать не может.
3
7
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 902
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
Просто мы зарабатываем больше)))
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
fareast:
написал бы очко жим жим.Тут хоть , что имеешь , а там всё под вопросом. тысячи мексов нелегально границу переходят и работают.и ничего им миграционная политика США сделать не может.
Я не мекс..)) и мне до границы не доплыть. и работать там нелеголом не хочу, а то что, имеешь здесь ещё под большим вопросом!((
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Жим-жим, имеет место))))
 
 
Ответить
   
AIR
Сообщений: 22
Готов хоть сейчас в полном фарше с салона пиндосов забрать
Mitsubishi Galant Fortis Super Exeed 2007
Honda Accord CL9 Executive 2004
3
1
Ответить
     
Город Зеро
Сообщений: 114
Toyota решила учесть нарекания-ключевая фраза!
эх,за державу обидно!
Vanitas vanitatum et omnia vanitas.
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
ШТУРМАН979:
ТЫ ПОЛУЧИТЬ С НИХ ХОТЕЛ????)))
Ничё мне не надо ни от кого. Лиш бы не мешали.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Wazgen93:
Я не мекс..)) и мне до границы не доплыть. и работать там нелеголом не хочу, а то что, имеешь здесь ещё под большим вопросом!((
ну совсем фантазии нет.
или ты думаешь там латиносы одни нелегалы?
наших навалом и живут лет по 10-20. и всё имеют.
судя по всему утебя с мозгами хуже чему у мекса
точно тебе там делать нечего.
самолёт вообще то для этого есть.
 
11
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
уродский дизайн , некачественный салон , да к тому же , еще и ненадежная, вот что такое Тойота Камри. хорошо хоть сами япошки признают это , в отличии от Дромаобитателей.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
3
13
Ответить
    
25-й регион
Сообщений: 63784
Господа форумчане, вы и тут какахами кидаетесь?
Эх...
6
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Нормальная такая поповозка))))))
4
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
fareast:
ну совсем фантазии нет.
или ты думаешь там латиносы одни нелегалы?
наших навалом и живут лет по 10-20. и всё имеют.
судя по всему утебя с мозгами хуже чему у мекса
точно тебе там делать нечего.
самолёт вообще то для этого есть.
ой много вас таких крутых, про заграницу рассказываете, один знакомый живет в Америке на брайтоне, профессиональный военный поддался на уговоры жены поехали теперь колбаску нарезает в забегаловке, другая вантусы носит за больными это с дипломом и практикой хирурга. И одноклассник тоже ездил на 3 года все хвастался только забыл упомянуть, что в забегаловки официантом работал, а не в финансовой сфере как он дурочкам заливает.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
dmitriy69:
уродский дизайн , некачественный салон , да к тому же , еще и ненадежная, вот что такое Тойота Камри. хорошо хоть сами япошки признают это , в отличии от Дромаобитателей.
Почему же их тысячи колесят по дорогам?
Движение - жизнь
7
2
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
xetloq:
600 стоит камри, а у нас приора за 400...и говорят дешево...хотя качество материалов несравнимо
Вот как раз у Тойоты и сравнимо. Возьмите ВАГ, Тах же Корейцев у которых в салон с удовольствием садишься в отличие от Камри. Я не говорю про Франзузов. В той же Оптиме всё ровненько сделано, строчки параллельно прошиты, а даже на Лексусе всё в кривь и вкось, не говоря о Тойоте.
Не зря Тойота пошла на уступки американцам, т. к. там иначе машины брать не будут, правда они на это мало смотрят, и то недовольство высказали. А у нас и так слопают, даже если Камри под 2 ляма будет стоить. Ведь для многих других марок кроме Тойоты нет и даже смотреть не будут, хотя при лучших параметрах стоит дешевле.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
3
13
Ответить
 
Сообщений: 191
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
вы просто не вкурсе наверное, у нас деньги бесплатно достаются , а в /АМЕРИКЕ за них надо работать!!!
6
2
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
VladSO:
Почему же их тысячи колесят по дорогам?
стереотипы ! но в Европе продажи падают ! там фуфел не проходит.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
4
5
Ответить
    
Юг Сибири
Сообщений: 50015
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
а причем тут Путин?
у нас и за миллион очередь выстроилась... перестаньте покупать год, два и будет Вам цена как в США...
Ни кому верить нельзя. Верить можно только мне!
7
4
Ответить
   
Сообщений: 17
когда машины начнут выпускать ?? 8(( как ****ю начали гнать с 2000 так и продолжают
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Нельзя на ночь такие статьи читать, расстройство одно и зависть
Estima Hybrid 2007
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 461
R5 по цене сраной короллы у нас. АТАС!
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Veider:
Нельзя на ночь такие статьи читать, расстройство одно и зависть
Верно подмечено!)))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
asgand:
Ну тебе то только и мечтать о такой, со своей-то, российской сборки, да еще и купленной по гипертрофированной цене!
Успокаивай себя
055
4
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
asgand:
Ну тебе то только и мечтать о такой, со своей-то, российской сборки, да еще и купленной по гипертрофированной цене!
Плюс, ты не совсем в курсе понятия "гипертрофированная" . В школе чтоль плохо учился?
055
5
7
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 3507
морда предыдущего аккорда
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

323F BJ '02 b3 МКПП
Мой отзыв: Mazda 323F 2002
1
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
морда нашей мне больше по-вкусу
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
T_O_N_Y:
Успокаивай себя
А что мне напрягаться? У меня машина по адекватному соотношению цена-качество (сборка), а вот кто то другой слегка напряжен, видимо немного ощущая, что не так давно лоханулся с покупкой)))))
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
2
9
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
+205 - здравомыслящие люди
-4 - тандем + два деб*ла(=
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
T_O_N_Y:
Плюс, ты не совсем в курсе понятия "гипертрофированная" . В школе чтоль плохо учился?
Тоня, что же ты за модератор-трус? Мои комменты в которых ни намека на грубость и нецензурную брань затираешь?... Все равно тебе не понять, что слово гипертрофированный означает преувеличенный!
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
asgand:
Тоня, что же ты за модератор-трус? Мои комменты в которых ни намека на грубость и нецензурную брань затираешь?... Все равно тебе не понять, что слово гипертрофированный означает преувеличенный!
Устал повторять. Я не модератор. Учитывая, что новый Аккорд с такими же ттх будет стоить 1.7, где ты увидел раздутую цену на Камри? В этой ветке ты меня зачем то первый зацепил и сразу с переходом на какие то личные переживания, которых у меня нет.
055
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
asgand:
Руки прочь от 120 кузова TLC! Это вообще лучший кузов по дизайну у прадо, за всю историю его выпуска, в отличии от 150-го, от которого так и веет китайчатиной!
И самый лучший мерин - это 140й. И самый лучший Паджеро- это второе поколение. А Крузаки - это только до 80го.
Только, вот все эти псевдо любители старых машин, как только денег заработают - сразу новую машину покупают и ездят в ней и мучаются бедненькие. Смешной ты.
055
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1695
doctor CC:
чтобы такие цены были у нас!нужно депутатов и министров растрелять.
у нас ведь все воры в депутатском и министерском корпусах сидят,а быдла ,то есть мы с вами должны их обрабатывать.
Вот верное высказывание. Что у нас только машины дороже? Везде откаты и откровенное воровство. Зато за Путина.
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8
Отличный авто
4
1
Ответить
 
Chicago IL.
Сообщений: 6502
T_O_N_Y:
Статья ниочем. Американскую Камри все равно никто из аудитории дрома не видел, за очень редким исключением.
Ха,видел, имел,и дочке подарили в 09г.новенькую
4
2
Ответить
 
Chicago IL.
Сообщений: 6502
chegem:
ой много вас таких крутых, про заграницу рассказываете, один знакомый живет в Америке на брайтоне, профессиональный военный поддался на уговоры жены поехали теперь колбаску нарезает в забегаловке, другая вантусы носит за больными это с дипломом и практикой хирурга. И одноклассник тоже ездил на 3 года все хвастался только забыл упомянуть, что в забегаловки официантом работал, а не в финансовой сфере как он дурочкам заливает.
Ну ты и гониш,зачем пересказывать фильм брат 2
5
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
мало кнопок на руле! надо было еще десяток...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4129
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
Расслабся...у нас в Сингапуре Камри стоит от 4,4 млн руб, если считать на рубли. Так у вас - копейки :))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4129
Older30:
Господа форумчане, вы и тут какахами кидаетесь?
Эх...
Обычное явление на русских форумах кидаться какахами :))))))
1
1
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Ilya7006:
Ну ты и гониш,зачем пересказывать фильм брат 2
нет бл@ раскажи какие все миллионеры, стоит только пересечь границу... :D

почти 50 миллионов рыл живут с талонов на бесплатное питание от правительства...
2
3
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
потому что спрос определяет предложение, а не Путин. Перестанет очередь за эту цену выстраиваться, будет цена падать, а так будет расти.

В спортлото напиши !
Антон Палы4:
+205 - здравомыслящие люди
-4 - тандем + два деб*ла(=
Канатчикова дача в подном составе и несколько человек с мозгами.
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Новая Камри стала совершенно безликая
4
3
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
А вообще прикольно читать как любую тему интернет-агитаторы в митинг превращают :D. Казалось бы - рестайлинг Камри. А половина постов - чистые вопли с броневичка..
2
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Аккорд)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4129
044003:
А вообще прикольно читать как любую тему интернет-агитаторы в митинг превращают :D. Казалось бы - рестайлинг Камри. А половина постов - чистые вопли с броневичка..
Зайдешь на иностранный форум совета спросить - помогут и расскажут, на русский - обольют г...м с ног до головы...Не всегда и не везде, но часто...:)))))
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Блин... вот почему сидалища похожи на их далеких дедушек из тойот 80-х,типа дань традициям или так пендостане модно? никакой боковой поддержки и вообще безвкусица ИМХО
audi,vidi,sile...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
dmitriy69:
стереотипы ! но в Европе продажи падают ! там фуфел не проходит.
Кроме Европы есть еще и Америка и Азия.
Движение - жизнь
2
 
Ответить
   
Сообщений: 568
1
 
Ответить
  
Сообщений: 418
неплохо...
3
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
незнаю кому как, а еслиб она новая стоила как в США, Я бы не раздумывая купил её! но отдавать за более мение приличную комплектацию 1.200т тупа нехочится! да и вобще предидущий кузов больше нравится, так что в наших реалиях с удовольствием бы предпочел б/у пруль!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
3
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Svyazist1990:
незнаю кому как, а еслиб она новая стоила как в США, Я бы не раздумывая купил её! но отдавать за более мение приличную комплектацию 1.200т тупа нехочится! да и вобще предидущий кузов больше нравится, так что в наших реалиях с удовольствием бы предпочел б/у пруль!
какойто негодяй уже минус вляпал))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Svyazist1990:
незнаю кому как, а еслиб она новая стоила как в США, Я бы не раздумывая купил её! но отдавать за более мение приличную комплектацию 1.200т тупа нехочится! да и вобще предидущий кузов больше нравится, так что в наших реалиях с удовольствием бы предпочел б/у пруль!
Не там истину ищешь. Чтоб не хныкать, нужно зарабатывать больше. Я же плачу, что моя цель Ауди А6 в максималке стоит почти 3 ляма. Глядишь и цель станет ближе.
055
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Svyazist1990:
какойто негодяй уже минус вляпал))
Я.
055
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
T_O_N_Y:
Не там истину ищешь. Чтоб не хныкать, нужно зарабатывать больше. Я же плачу, что моя цель Ауди А6 в максималке стоит почти 3 ляма. Глядишь и цель станет ближе.
* НЕ плачу.
055
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Как было унылое ведро так и осталось. В красном цвете - вообще атас!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
5
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
T_O_N_Y:
Не там истину ищешь. Чтоб не хныкать, нужно зарабатывать больше. Я же плачу, что моя цель Ауди А6 в максималке стоит почти 3 ляма. Глядишь и цель станет ближе.
так я то не хнычу)) меня вообще все устраивает! и зарабатываю неплохо! только моя цель далеко не авто! езжу на прулях и доволен! а что касается нового авто, то когда цены будут как в США тогда и куплю, а сейчас смотря на их цены и на наши меня просто жаба душит выбросить столько денег.
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
5
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Svyazist1990:
так я то не хнычу)) меня вообще все устраивает! и зарабатываю неплохо! только моя цель далеко не авто! езжу на прулях и доволен! а что касается нового авто, то когда цены будут как в США тогда и куплю, а сейчас смотря на их цены и на наши меня просто жаба душит выбросить столько денег.
PS но тех кто берет новые неразу не осуждаю, это их выбор!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
T_O_N_Y:
Я.
я сразу так и почемуто и подумал))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Svyazist1990:
PS но тех кто берет новые неразу не осуждаю, это их выбор!
Справедливо. А вот по поводу цен, как в США. Люди забывают о налогооблажении.
055
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Svyazist1990:
я сразу так и почемуто и подумал))
Без обид, дружище. Просто крайне наивно полагать, что у нас когда нибудь будут цены на автомобили как в США.
055
5
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
T_O_N_Y:
Справедливо. А вот по поводу цен, как в США. Люди забывают о налогооблажении.
в смысле ? забывают ? Хотите сказать у них налоги больше чем в России? =)
вроде наоборот все Володю благодарят то что у нас все дорого(из за налогов в том числе) а прожиточный минимум как в африканских странах
даже взять к примеру НДС который по сути во все включен в сша от 6-10 в зависимости от штата у нас 18 про подоходный который в 3 раза почти меньше так вообще говорить не стоит
много тут умных предлагают свалить если не нравиться пускай попробуют грин карту в сша оформить и сразу все поймут =)))))
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
ну оно и у нас стоит 600 т.р. без учета маржи дилера, налогов и доставки.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
 
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
LVV7:
ну оно и у нас стоит 600 т.р. без учета маржи дилера, налогов и доставки.
У нас еще дороже из за того что комплектующих не производим для сборки в сша допустим процент комплектующих из Японии 15% в России тока обещают построить завод хотя.... мне кажешься это нечего не поменяет =))))
2
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
чет не очень,старая куда лучше смотрелась,хотя салон красивый.
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
1
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 824
BarBoss174:
Господин Путин, почему то что стоит в Штатах 600 тыщ, у нас миллион???
И в правду - несправедливо!

Вона в Германии Тойота Версо (Камри там почемуто не продают) 846 000,00 рублёв
В России - 820 000,00 руб.
В Норвегии уже от 1 500 000,00 руб.
Во Франции от 916 000,00 руб.
В Греции от 885 000,00 руб.
В Румынии от 826 000,00 руб.

Вы там это, местным трудящимся намекните, что их тоже господин Путин угнетает.
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT
3
7
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
grom3:
И в правду - несправедливо!
Вы там это, местным трудящимся намекните, что их тоже господин Путин угнетает.
Там своих "нагибаторов" хватает но если цены сравниваете еще и прожиточный минимум сравните ЗП у них в разы больше наших хоть и пишут что уже в среднем по россии к 1 тыщ$ подкрадывается но это все*****ешь так что там заработать дают в у нас тока обдирают
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормальная Камрюха.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
Утомленный солнцем:
Это не шутка. Это мое Имхо: иди учись и работай и будет тебе Щастье, а если не хочешь уё.... в США , там Камрюхи даром раздают.
"моё имхо" - это тавлология, так что дружок учись-ка ты сам. русскому языку для начала.
2
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
22 штуки зеленью??? за новую камрюху??? ахренеть! дайте 2! нет! 3!!!
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
T_O_N_Y:
Справедливо. А вот по поводу цен, как в США. Люди забывают о налогооблажении.
Причем тут налогооблажение? Уровень жизни в целом в Штатах просто выше на порядок, в том числе реальные доходы населения и доступность товаров и услуг. Выискался тут тоже экономист)))
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
asgand:
Причем тут налогооблажение? Уровень жизни в целом в Штатах просто выше на порядок, в том числе реальные доходы населения и доступность товаров и услуг. Выискался тут тоже экономист)))
Теоретик. Ты там жил? Везде хорошо, где нас нет...
055
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
ViX54:
Грин кард- фиг получишь, если ты не племянник Обамы.
055
2
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
T_O_N_Y:
Грин кард- фиг получишь, если ты не племянник Обамы.
если есть высшее образование, голова и желание работать - гринкарту получить вполне реально.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Alex881rrr:
на Манхэтене 3 шка стоит 800тыр нашими...... там всё дёшего так то)
Так, Риэлтор ты наш)) я даю тебе 1 лям (НАШИМИ))) мы с тобой едем на Манхэтен и ты покупаешь мне там Трешку ок???))
там глядишь еще и сторгуешся, за 600тыр(Нашими, бгг))) отдадут, разницу тогда 400т себе оставишь))
и от куда такие берутся, лишь бы ляпнуть!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Alex881rrr:
на Манхэтене 3 шка стоит 800тыр нашими...... там всё дёшего так то)
не ну блин комент конечно убийственный))
всё, продаю свою 2шку в Находке за 2ляма и переезжаю в Штаты на Манхетэн в 3шку бгг))))) еще и 1200000 остается ехууу)))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alex881rrr:
на Манхэтене 3 шка стоит 800тыр нашими......
там всё дёшего так то)
Можно сцылку на объяву?
055
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Svyazist1990:
не ну блин комент конечно убийственный))
всё, продаю свою 2шку в Находке за 2ляма и переезжаю в Штаты на Манхетэн в 3шку бгг))))) еще и 1200000 остается ехууу)))
Еще одну купишь за 800 000 и сдавать ее будешь и 400 останется)))
055
2
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
T_O_N_Y:
А я о чем. А то тут один кореш Аскьюанд трепется незная о чем говорит.
ну да этот Аскьюанд(блин еле имя его написал, чуть мозг не сломал))) какую то елезь нёс)), даже цетиревать его неохото было!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
T_O_N_Y:
Можно сцылку на объяву?
НЭТ!!)) её я уже занял!:-P
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
T_O_N_Y:
Еще одну купишь за 800 000 и сдавать ее будешь и 400 останется)))
да ну ты что, невыгодно же))) на Манхэтене трешку сдать всего за 5 тыр ублей можно:( , там же дешего всё)))
я лучше куплю 2 камри по 600 и в Рашку продам по лямчику, вот хде выгода)))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Svyazist1990:
да ну ты что, невыгодно же))) на Манхэтене трешку сдать всего за 5 тыр ублей можно:( , там же дешего всё)))
я лучше куплю 2 камри по 600 и в Рашку продам по лямчику, вот хде выгода)))
Вооот, а за оставшиеся 800 выкупишь хату, которую Брюс Уиллис продавал - 300 кв.м. - должно хватить)))
055
1
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Dmitry36:
если есть высшее образование, голова и желание работать - гринкарту получить вполне реально.
высшее образование Российское в сша нечего не значит и вам придется переучиваться по их закону канает только если вы доктор наук ито какой нибудь нужной специальности с нобелевскими премиями и то не фак что там нужны
более реально если друг работодатель в США вас пригласит чем высшее образования =)))
так что не так уж легко там осесть нужно еще и везение из 100 ярых рвущийся наверно тока десять реально сможет там гражданство получить
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
ViX54:
высшее образование Российское в сша нечего не значит и вам придется переучиваться по их закону канает только если вы доктор наук ито какой нибудь нужной специальности с нобелевскими премиями и то не фак что там нужны
более реально если друг работодатель в США вас пригласит чем высшее образования =))) так что не так уж легко там осесть нужно еще и везение из 100 ярых рвущийся наверно тока десять реально сможет там гражданство получить
+501. С визой то моск я.....т.
055
1
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
вот прикалываются все но вы даже имея 10 миллион рублей без паспорта гражданина США там не фига не купите кроме гамбургера и джинсов (утрирую конечно но суть понятно) =))))
2
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
T_O_N_Y:
Вооот, а за оставшиеся 800 выкупишь хату, которую Брюс Уиллис продавал - 300 кв.м. - должно хватить)))
Точняк!) а то живу в какойто Находке в 2шке 45кв.м)). все пошел хату продавать, завтро на Манхетэн перезжаю!:-)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
ViX54:
вот прикалываются все но вы даже имея 10 миллион рублей без паспорта гражданина США там не фига не купите кроме гамбургера и джинсов (утрирую конечно но суть понятно) =))))
Аlex881rrr щитает подругому)) дёшего всё говорит!)) особено квартиры на Манхетене)))
Блин так то в США в самом заброшенном Мухосранске за 800тыр жильё не купишь!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Svyazist1990:
Аlex881rrr щитает подругому)) дёшего всё говорит!)) особено квартиры на Манхетене))) Блин так то в США в самом заброшенном Мухосранске за 800тыр жильё не купишь!
да нет как раз в почти заброшенных "городах" где не работы и пару магазинов можно купить даже за 40-50 тыщ ;норм хату а в среднем надо иметь от 150-250тыщ $ чтоб купить домик хороший в спальном районе ну конечно до фига зависит от штата и от место положения ну или хорошую конуру в майами с видом на море и не доли ко от пляжа =)))) за эти деньги мона купить http://www.viviun.com/AD-51906/
 
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
а у нас за 8 лямов все равно такую "халупу" не купить
 
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ну и конечно кварт плату щас посчитал в среднем 600 баксов зато парковка охрана ну и все прочая коммуналка налог на имущество 2 % то есть по 5000$ в год но выгодней брать в кредит там льготы по налогам есть =)) эх замечтался что то
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
T_O_N_Y:
+501. С визой то моск я.....т.
нуууу не знаю, друг. получение визы в сша - простая процедура. если для кого-то это сложно, то, пожалуй, действительно, в любой развитой стране ему мало что светит. а вот и квартирки за 800 000 на Манхаттане. долларов только ) http://www.elliman.com/new-yor...
 
1
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Как была уродиной в этом кузове, так и осталась.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
1
2
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
grease monkey:
нуууу не знаю, друг.
получение визы в сша - простая процедура./new-york-city/manha ttan
"Да ладно!" (с)
Попробуйте получить рабочую визу, потом отпишитесь.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Классная новость... Других нет?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11289
Пофиг чо на тойоту, что на США)
Если б не капитализм, у нас бы это г.... стоило бы дешевле раза в 3-4)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
chegem:
ой много вас таких крутых, про заграницу рассказываете, один знакомый живет в Америке на брайтоне, профессиональный военный поддался на уговоры жены поехали теперь колбаску нарезает в забегаловке, другая вантусы носит за больными это с дипломом и практикой хирурга. И одноклассник тоже ездил на 3 года все хвастался только забыл упомянуть, что в забегаловки официантом работал, а не в финансовой сфере как он дурочкам заливает.
что то не понял, к чему это? это вы мне рассказываете или желающим отьехать?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
ViX54:
высшее образование Российское в сша нечего не значит и вам придется переучиваться по их закону канает только если вы доктор наук ито какой нибудь нужной специальности с нобелевскими премиями и то не фак что там нужны более реально если друг работодатель в США вас пригласит чем высшее образования =))) так что не так уж легко там осесть нужно еще и везение из 100 ярых рвущийся наверно тока десять реально сможет там гражданство получить
судя по всему ты впиндосии обитаешь?
только не в теме про образование.
Очень даже значит, а кромя нескольких специальностей.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
ViX54:
вот прикалываются все но вы даже имея 10 миллион рублей без паспорта гражданина США там не фига не купите кроме гамбургера и джинсов (утрирую конечно но суть понятно) =))))
да ладно сказочник.
то то во Флориде некоторые депутаты за миллионы жильё покупают.да и не только депутаты. попса например тамошние места любит.
 
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2723
Новая в США стоит 660000 абалдеть!!!
пгс,песок (речной,карьерный), щебень, отсев, уголь, навоз, земля!
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
fuzze:
Это не "ерИсь", а констатация факта: Тойота, которая уже и так прокололась не раз на американском рынке, и выпускает едва ли не самую ходовую модель, да и не самую дешевую по местным меркам, при этом количество жалоб на некачественным материалы в салоне видимо зашкалило настолько, что компания решается ради этого на рестайлинг. По-моему, это полный Пэ.
Ну ниче. Корейцы, вон, вообще на американском рынке обос.рались. Занизили данные о расходе топлива. Вскрылось, и давай миллионами неустойки платить...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9617
Видно что есть кнопка принудительного отключения TRC,и в разговоре с дилером,присутствуют куча настроек авто через борт.компьютер.У нас же за сравнительно высокую цены -ни....на,ну что пипл схавает((
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002
 
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 824
ViX54:
Там своих "нагибаторов" хватает но если цены сравниваете еще и прожиточный минимум сравните ЗП у них в разы больше наших хоть и пишут что уже в среднем по россии к 1 тыщ$ подкрадывается но это все*****ешь так что там заработать дают в у нас тока обдирают
А с какой стати цена на машину должна зависеть от уровня жизни в конкретной стране?
Я эти цены привел, чтобы показать, что не в России дорого, а в СШП аномально дешево и причин этой дешевизны много, но уж точно не происки Путина.
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT
 
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
grom3:
А с какой стати цена на машину должна зависеть от уровня жизни в конкретной стране?
Я эти цены привел, чтобы показать, что не в России дорого, а в СШП аномально дешево и причин этой дешевизны много, но уж точно не происки Путина.
госаппарат может повлиять на ценообразования и на прожиточный уровень граждан только не наш украли миллиарды в энергетике ну и фиг с ними заведем уголовное дело и успокоимся а налоги что налоги они везде большие (кроме США там аномалия) вот про что я
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
малопонятно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
а к россии то как эта новость относится?
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
а наши не жаловались!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить