Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Свершилось! В США представлено новое поколение Toyota Camry

Свершилось! В США представлено новое поколение Toyota Camry

24 Августа 2011 | 44592 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1235 (48%)
1324 (52%)
Toyota Camry нового поколения в модификации для рынка США официально представлена.
Toyota Camry нового поколения в модификации для рынка США официально представлена.

Премьера нового поколения седана Toyota Camry прошла на ключевом для модели рынке — США. Автомобиль в Америке, как и прежде, будет предлагаться в трех базовых вариантах: бюджетная версия с 2,5-литровым двигателем, экологичный вариант с гибридной силовой установкой и модификация с 3,5-литровым V6.

Размеры Camry не изменились абсолютно снаружи, но есть некоторые улучшения внутри. Лобовое стекло стало больше — отсюда лучшая обзорность для водителя и переднего пассажира. Удобней станет и пассажирам второго ряда — больше места для головы, коленей, двери стали больше и открываются теперь на больший угол.

Разработчики постарались сделать салон Камри на шаг ближе к премиум-классу. Для этого они провели опрос среди владельцев предыдущего поколения модели и выяснили, что больше всего у них претензий к передней панели вообще, к ее центральной консоли в частности, а также к сидениям. На эти три элемента интерьера и были в первую очередь направлены усилия инженеров Toyota.

Кузов Toyota Camry стал прочнее и немного легче (обычная Камри сбросила около 50 кг, а гибрид внушительные 100 кг). Подвеска прежняя — МакФерсон спереди и двухрычажка сзади, — но слегка переработанная. Подушек безопасности теперь целых 10 (добавились для коленей пассажиров и боковые для заднего ряда).

Усилитель рулевого управления теперь электрический на всех версиях (раньше им оснащался только гибридный вариант). Варианты трансмиссий те же: 6АКПП или 6МКПП.

Все двигатели, которыми оснащают новую Камри, стали лучше своих предшественников.

2,5-литровый 2AR-FE выдает 180 л.с. при 6000 об/мин и 230 Нм при 4100 об/мин (эти показатели раньше были только на версии SE), его расход в городе уменьшился до 9,4 л на 100 км, а на трассе до 6,7 л на 100 км.

3,5-литровый 2GR-FE V6 настроен на прежние показатели по мощности — 271 л.с. при 6200 об/мин и 336 Нм при 4700 об/мин, но расход также был уменьшен до 11,2 л в городе и 7,8 л по трассе.

Больше всего изменений в гибридном приводе. Теперь здесь используется не 2,4-, а 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, а также улучшенная рекуперативная тормозная система. В городе гибридной Камри нужно всего 5,5 л топлива на преодоление 100 км, на трассе немногим больше — 6 л. Самое интересное, что суммарная мощность системы выросла до 202 л.с., а перенос преобразователя постоянного тока под капот позволил увеличить багажное отделение. Батарейки по-прежнему никель-металл-гидридные.

Цены на Camry 2012 модельного года в США изменились. Базовые версии с 2,5-литровым двигателем стали немного подороже (от $22 715), ценник на V6 не изменился (от $27 400), а гибрид стал дешевле (от $26 660).

 
 
 
 
 
 
 
 
Гибридный вариант Toyota Camry
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Предыдущая была инотереснее ИМХО
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
219
194
Ответить
 
NHK-VL
Сообщений: 5489
вроде ниче так
In JDM we trust.
95
89
Ответить
  
Сообщений: 11
задница нового легася)
88
53
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
СРОЧНО НА ДРОМОТЕСТ!!!! СРОЧНО!!!
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
136
15
Ответить
    
Сообщений: 53
теперь у тойоты есть свой аккордион
370
8
Ответить
 
Сообщений: 178
освежили... симпатично... уже писали, что морда от импрезы, а *****а от легася, а сбоку- старая камри))) главное, что по-прежнему- красивая, надежная, качественная... ездить на ней приятно. и внутри все удобно и красиво.
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
103
63
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 126
морда аккорда!фуфло!
92
86
Ответить
 
НСК
Сообщений: 161
В Японии дизайнеры перевелись чтоли ??? На вид полная херь ИМХО. Предидущая солиднее смотрится. А вот салон ничего...
163
39
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Не космос конечно, но в России пойдёт на ура!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
61
10
Ответить
 
мирный(саха)
Сообщений: 175
Куплю ка я себе все же велик.
мыло-polyrush@bk.ru
Хочу Honda Fury , пизДец как хочу.
67
13
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 134
На движке 3,5 л - 11,2 л на 100 км, на нашем топливе литров 20, наверное, будет...
P.S.: Хм, новый корпоративный стиль Тойоты? Теперь у них все машины такие будут?
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть
61
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Cалон пойдет...
57-04-67
42
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14736
Что-то как то не очень .. Хотя надо в живую смотреть .. Хотя за те деньги что она продается в США , не плохо :)
JZS
46
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 126
да салон кожа конечно хороша!дык и стоить она будет соответственно!с кожей любая машина хороша!а на вид убожество камрюха!!!ниче по лучшее придумать не могли,зато фару тут месяц презентовали....
43
10
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Нам бы такие ценники.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
59
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
королла какая то но ни как не камри...
31
17
Ответить
 
Сообщений: 5435
это вам не Ё-мобиль анонсировать
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
19
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
да... за 23000 баксов я бы прикупил такой... тока в россии будут от 35 как обычно...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
41
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
636020 руб. надо отдать за 2.,5л. по курсу 28руб./$. Я бы прям сейчас побежал в автосалон.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
70
7
Ответить
     
Сообщений: 228998
как-то угловато ..
7
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 491
тормоза как были гоBно так такими и остались..
Не проиграв - не победить
19
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Салон конечно на голову выше предыдущего выглядит. С внешностью сложно сказать, но по фото кажется, что тойота куда то не туда движется.
47
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
большего ожидал(
17
10
Ответить
  
Братск
Сообщений: 11
У нас будет другая, на Украине уже предлагают - http://www.toyota.ua/cars/coming_soon/camry/gallery.aspx
Администратор:
Спасибо за ссылку!
24
4
Ответить
Von
  
Хабаровск
Сообщений: 337
Мне Нравицо!
19
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 950
Манагерам и как служебный транспорт сгодится, для души в ней ничего нет.
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
15
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Класс! Хочу литье как на красной!
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
15
5
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Бодренько, так, смотрится.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
10
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Ёмаё, а чего она такая страшная то? :)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
15
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3375
Америкосам поидет!)
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006
6
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
какая то она убогая стала... Хотя это для янок. моэет на европу чо нить адеватнее сделают
8
12
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Даешь американские цены на "русскую" Камри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верую в эволюцию и в доллар
42
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
пла...
да это же аккорд
определенно у тойоты кризис идей
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
34
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
MikSet:
Нам бы такие ценники.
+1
14
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 132
камри как всегда не рыба, не мясо, дизайн убогий на мой взгляд, перед на аллион смахивает новый, зад вообще ни о чем.
13
16
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Вот блин, нам бы их ценник, завтра бы взял
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
17
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
перемудрили чота дизайнеры,с будуна чтоли.
Что ни делается,все к лучшему.
12
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Что то тойота с пути начинает сбиваться
9
10
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 134
Салон действительно похорошел. А вот на кузов видимо сил не осталось и решили взять с бояна.
Мой отзыв: Honda City 2000
13
6
Ответить
   
Сообщений: 722
Это Хонда что-ли, очень уж похожа.
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
20
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 99
На предыдущую у большинства такая же реакция была, так сейчас классика бизнес-класса. С этой так же будет. Стерпится-слюбится!
Vista'91, Ceres'97, Capella'98, Carib'96, CR-V'99, Corolla'06 - были
CX-7'08 - сейчас.
9
8
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Обвес, а особенно решетку надо отдельно покупать, решетка вообще не красивая.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
6
4
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
НАКОНЕЦ то сделали нормальный салон (а не с бирюзовыми вставками у магнитолы), который выглядит солидно! За салон 5+. А вот к внешнему дизайну придется привыкать как и ко всем поколениям Camry. Однако в новом поколении традиция привыкания может измениться, т.к. дизайн не индивидуален, как это было раньше, слишком много схожестей с другими авто, блондинки вообще перепутают с акордом... за экстерьер 4-.

Еще интересны детские болячки и качество в совокупности данного авто, а то тенденция производителей делать "одноразовые" машины просто удручает....
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
33
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
следующая будет еще лучше))
7
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
Экстерьер и интерьер чисто Американские, смориться неплохо) Поглядим какую Камри представят для рынка Европы(росии)
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Интерьер выиграл, а экстерьер проиграл по сравнению с прошлой версией.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
3
6
Ответить
 
Роисся...
Сообщений: 250
приусоаккорд какой-то.. ну внутри более менее.
Nissan Bluebird Sylphy, 2002 г., 1.8, 18Vi-4 4WD.
2
5
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
салон действительно стал много лучше и это +
внешность - привыкнем
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
на аккорд похож
7
10
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
я когда выбирал автомобиль два года назад, присматривался к камри. Облазил ее вдоль и поперек и уже собрался купить. Но потом мне случайно попалось объявление о продаже ФВ Джетты, китайской. http://avto-russia.ru/autos/fa... Я предпочел ФВ и ни о чем, не жалею. ФВ это технологии, толстое железо и прочное ЛКП. Покупайте лучше китайские Джетты, чем камри
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
3
36
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Круть крутая!
7
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
Не вижу я в ней аккорда ( своего любимого) ....
А вот цивик седан 100%
5
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
без блестящей параши на решетке радиатора выглядит суперски. это красненькая которая.
а с этой блестяшкой выглядит ваще дешмански...
1
6
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Широкую на широкую )))))
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
8
1
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
не нравится
5
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
Действительно - СВЕРШИЛОСЬ ! )))
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
9
1
Ответить
  
Сообщений: 9180
ну зато в салоне не плохая...
6
2
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
Мне настолько не нравилась предыдущая камри, что эта очень даже ничего, хотя довольно специфичный дизайн)))
а вообще я заметил, что дизайн многих новых авто по началу вызывают негативные эмоции, но со временем начинает нравиться когда начинаешь присматриваться
7
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
Фары как у Киа - совсем не круто, петли багажника давно пора скрытые сделать, но салон хорош
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
6
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Салон оч хорош
Toyota 4Runner GRN215
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Какая то королла с закосом на аккорд!Не нравится!
11
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
D@nni$:
Европы(росии)
Россия пишется с маленькой буквы, а все остальные с заглавной и через букву "з". Вам не стыдно в название своей Родины 2 ошибки сделать?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
7
5
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Perdator:
я когда выбирал автомобиль два года назад, присматривался к камри. Облазил ее вдоль и поперек и уже собрался купить. Но потом мне случайно попалось объявление о продаже ФВ Джетты, китайской. http://avto-russia.ru/autos/fa... предпочел ФВ и ни о чем, не жалею. ФВ это технологии, толстое железо и прочное ЛКП. Покупайте лучше китайские Джетты, чем камри
обкурился что ли?
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
13
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
отбросим политику ( типа цены в Америке ) .
2,5 литровая стоит от $22 715
2,5 литровый гибрид от $26 660
разница 3945$ ( примерно 115 т.р. )

бензинка кушает на трассе 6,7 л100 км
гибрид - 6 л100 км

в городе разница ощутимее ( 9,4 против 5,5 )

Вывод : взяты две одинаковые машины , только с разными системами привода . Использование только в городском режиме даёт преимущество гибриду , для передвижения по трассе эти плюсов уже нет . При этом гибрид дороже .
При цене в России 30 руб за литр бензина на разницу в цене можно купить примерно 3830 литров , и проехать по трассе при этом на бензиновой версии около 57 000 км .
При более дешёвом бензине ( как в Ливии ) гибрид ( более дорогой ) вообще теряет смысл ( тока экология ) .
6
3
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
перемудрили со стопами. несуразно как-то смотрится зад
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
4
10
Ответить
   
Сообщений: 28
Еще один Аккорд. Наверное на все японские марки один дизайнер))
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
Камри потеряла свой статус, какая то не солидная стала, дизайн аккордосубарокоролла.
Салон понравился, ну этот бампер еще и с такими туманками вобще не смотрится((((
Форд Мондео 2.5 механика)
3
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
За салон большой +.
9
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1794
По мне так ничего))
Toyota Camry. 2000 г., американец.
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
первый тест-драйв http://www.caranddriver.com/re...
"Я всегда буду против!" (с)
Мой отзыв: Toyota Camry 2001
1
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 11
Понравилась, особенно салон- перетяжка панели кожей - чума! Уверен, что в живую еще лучше будет! Япы двигаются туда куда просит их покупатель - это тот самый путь! Если америкосовский ценник ей у нас - с аккордов, сонат и теан все перепрыгнут!
Ceeport
Мой отзыв: Honda Freed 2010
5
2
Ответить
  
Russia/Poland
Сообщений: 463
Домохозяйки обрадуются :)))
Fortune favours the bold. (с)
8
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 125
Нормальная машина, если с ценами не нагрубят, то даже очереди будут!
7
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 2551
Задние фары конечно не фонтан. Толи с Акорда или БМВ срисовывали. А так в целом салон даже нечего
ISUZU FORWARD
Мой отзыв: Isuzu Elf 1993
2
3
Ответить
   
Сообщений: 651
не впечатлило, ничего нового
2
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
ну чет вообще не то что раньше... надо в живую глянуть!Понравился только салон
3
1
Ответить
   
Нск
Сообщений: 854
http://www.toyota.ua/cars/comi... Тут она больше понравилась чем американская..) Но думаю у нас ценник будет нифига не 27кило зеленых!!))
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Rielt:
http://www.toyota.ua/cars/comi... Тут она больше понравилась чем американская..) Но думаю у нас ценник будет нифига не 27кило зеленых!!))
Вот это зачетная)
2
2
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
какой то нерагмоничный автомобиль вообще, **** перед и всё остальное живёт своей жизнью.
AWD
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
У амеров, уродская камри, на европу посимпотичней.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Сейчас придворные тюнеры займутся этой несуразной решеткой, обвес получше сделают и литье получше. И будет тачка ГУД!
2
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
Свершилось, а у нас автоТАЗ с Акпп.
10
2
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
evgen-001:
У амеров, уродская камри, на европу посимпотичней.
а у нас вообще ничо и за большие бабки :(
...
2
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
задок уродский
3
5
Ответить
   
Где-то в приморье...
Сообщений: 600
Для америкосов пойдет, вот версия для РФ, ниче такая...
11
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 876
Rielt:
http://www.toyota.ua/cars/comi... Тут она больше понравилась чем американская..) Но думаю у нас ценник будет нифига не 27кило зеленых!!))
Да, здесь она выглядит не плохо, похоже на лексус, этот вариант очень даже ни чего))))
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 62
хы! привет камри-аккорд! хорошый машын :)
3
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Обновленная тридцатка...
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
увау!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 71
старый аккордеон
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3769
передний бампер уродский!
7
1
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
Приморец505:
Для америкосов пойдет, вот версия для РФ, ниче такая...
для России покрасивее гораздо будет =)
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
4
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ужас! смесь Аккорда и Тойоты,получилось бегемота)
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
1
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
хех, спереди аккорд, сзади легась... а чо под капотом? мицубися? )))))
10
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Если выкинуть нафиг этот псевдо хром, то получиться неплохой авто, лудше чем то что предлагают продавать в рашке.
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 86329
а ето чо продажи Аккорда не дают покоя? чо так на Аккорд то похожа?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Здраааасьте, дак це ж Аккорд:)))). А салончич неплохой получился, только уюта маловато.
...Словно афродизиак...:)
2
2
Ответить
  
Красноуфимск
Сообщений: 14
1. Евроверсия поинтересней будет.
2. Морда сивкоаккордовская.
3. Предыдущая в разы симпатичней.
Мой отзыв: Toyota Windom 1993
2
4
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 36
чет внешне не вышла...(((
Toyota Verossa 2001 4WD
Toyota Brevis 2002 4WD
Infiniti FX35 2005 4WD
1
1
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 181
еще 100 раз напешите что похож на аккорд а то до миллиона не хватает.
отличная машина.
2
2
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
на раздутую короллу похожа
5
1
Ответить
  
Сообщений: 418
красива.да подобие королки с авенссисом новым.
 
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да нормальная машина всё равно покупать будут
GET BIG OR DIE.
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
avdeevnick:
НАКОНЕЦ то сделали нормальный салон (а не с бирюзовыми вставками у магнитолы), который выглядит солидно! За салон 5+. А вот к внешнему дизайну придется привыкать как и ко всем поколениям Camry. Однако в новом поколении традиция привыкания может измениться, т.к. дизайн не индивидуален, как это было раньше, слишком много схожестей с другими авто, блондинки вообще перепутают с акордом... за экстерьер 4-. Еще интересны детские болячки и качество в совокупности данного авто, а то тенденция производителей делать "одноразовые" машины просто удручает....
поддержу
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
лучше европейской
ни аляповатого дерева
ни сборника цитат
четкие бампера
лучше
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
nickluc:
теперь у тойоты есть свой аккордион
и туда добрались БАЯНисты=))))))
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
5
1
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
передок от импрезы
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
самая популярная в америке машина для домохозяек
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
7
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
беру
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
6
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
очередной обмыок
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
5
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
uj,kby:
какая то она убогая стала... Хотя это для янок. моэет на европу чо нить адеватнее сделают
В Европе эта телега почти не продаётся.
 
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Если выкинуть с центральной консоли сенсорный экран, то салон будет смотреться крайне убого по нынешним меркам - как у машины десятилетней давности. А нормальных материалов отделки салона от Тойоты уже давно никто не ждёт.
1
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
салон неплох, морда от аккорда, зад от легася))
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1308
а мне нравиться! еще б значок хондаря приделать и вашпе космолет был бы!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
1
2
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Морда субару скорее чем аккорда!
2
4
Ответить
    
РнД->Новосиб
Сообщений: 1029
Stas.s:
Морда субару скорее чем аккорда!
А если посмотреть на Civic FD!
ST182 1993 3S - была
ST206 1997 3S - была
2
2
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Ничё такая, на Аккорд похожа )) ггг
-
Toyota Prius ZVW51 2019
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 53
Пока не впечатляет. Нужно увидеть поближе.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8716
не очень!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
2
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
EDька61:
А если посмотреть на Civic FD!
Я об этом писал уже, меня все критиковали!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2002
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 70
Япов по дизайну понесло не туда, пора им брать пример с корейцев.
3
 
Ответить
   
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 575
Очень интересная машинка, внутри особенно. Молодцы тойотовцы!
4
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Наконец-то. Я так этого ждал.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 187
Ниче так:))
3
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
Салон прелесть, багажник маленький, внешне хонда civic и accord в перемешку
1
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 574
полусивик, ага
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991
2
 
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
мордой на хонду похожа
Arbeit macht frei
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Надо всавать в очередь
Окна Двери 83833752055
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2367
дизайн муйня - но зато ликвидна :)
1
2
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 2211
без надписи тойота и не понять что это она....
Carina_4S, Scepter_5S, Qualis_5S, AVALON_1MZ были.
сейчас gracia_2.2 и Avensis250_1AZFSE
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
ща все за новыми побегут
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
1
Ответить
 
Кемерово-Н-кузнецк
Сообщений: 130
Скрестили как-то раз Авенсиса и Короллу... Получили новую Камри... Как-то так
Renault Laguna II Phase II, 1,6 (К4МS716), 2006, 5МКПП, "Dinamique"
1
3
Ответить
   
Сообщений: 27345
Eugene70:
то что будет у нас - гораздо поинтересней чем у амеров.
ULTIMA RATIO REGIS
3
1
Ответить
   
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 575
twincam:
то что будет у нас - гораздо поинтересней чем у амеров.
Вот это ДА!!! КЛАССНАЯ!!! ХОЧУ!!!
1
3
Ответить
Сообщений: 2
не впечатлило
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Баааа, такую стрёмную машину я давно уже не видел, жесть просто (
Hitler kaputt.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 142
Автомобильный дизайн зашёл в тупик...
Кто с мечом к нам придёт того проще застрелить.
3
 
Ответить
     
Геленджик
Сообщений: 2223
Теперь Теана (если также не лоханется) уделает эту камрю по-быстрому)))
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
Теперь это хонда.
I get aware of the small things which are least the greatest
1
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 563
уродливая машина! таёта сдулась!
1
1
Ответить
 
Роисся...
Сообщений: 250
камрифилы сидят и минусуют = )))
Nissan Bluebird Sylphy, 2002 г., 1.8, 18Vi-4 4WD.
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 25
Brevis27:
освежили... симпатично... уже писали, что морда от импрезы, а *****а от легася, а сбоку- старая камри))) главное, что по-прежнему- красивая, надежная, качественная... ездить на ней приятно. и внутри все удобно и красиво.
у дромовской камри вроде коробку поменяли 50000 не проехала
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Патолог:
Теперь Теана (если также не лоханется) уделает эту камрю по-быстрому)))
Она ее и без этого уделает,уже были всяческие тесты,Теана обходит по всем параметрам камри!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
2
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Нда, нам бы такие цены на камрю, несправедливо за топовую версию мы минимкм на 400 тыков будем переплачивать...! За что!!?
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Авантыч:
Нда, нам бы такие цены на камрю, несправедливо за топовую версию мы минимкм на 400 тыков будем переплачивать...! За что!!?
даа ценник у них нормальный... а мы - несчастные дети ведмепута...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 24
машинка интересная :) сейчас езжу на модели 2010 года очень нравится... повезло америкосам им гибрид!!! и цена очень хорошая на автомобили такого класса!!!
 
 
Ответить
   
Волгодонск Рост. о
Сообщений: 542
Дизайн салона не плох, а передок напомнил мне короллу рестайлинговую, не зацепило.
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ....
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Интересный аппарат.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить