Toyota пообещала выпустить кроссовер C-HR и новую Camry на российский рынок в 2018 году

Toyota пообещала выпустить кроссовер C-HR и новую Camry на российский рынок в 2018 году

30 Января 2018 | 21020 просмотров
Какую из заявленных моделей ждете в РФ больше всех?
1699 (49%)
238 (6%)
116 (3%)
715 (20%)
653 (19%)

Компания Toyota в 2018 году намерена представить на российском рынке несколько новинок, в том числе кроссовер C-HR. Об этом рассказал новый директор ООО «Тойота Мотор» Сюдзи Суга.

Вступивший в должность руководитель российского крыла Toyota работает в компании с 1989 года. Он занимал в ней управленческие посты в самых разных частях света, а с 2016 года вплоть до нового назначения в РФ руководил подразделением Toyota Motor Europe – Japan, которое отвечало за развитие бизнеса Тойота в Европе, включая российский рынок.

Топ-менеджер пообещал вывести на российский рынок несколько важных новинок уже в 2018 году. Речь идет о компактном кроссовере C-HR, бензиновой модификации внедорожника Fortuner, обновленной версии вэна Alphard и новом поколении Camry.

Информация о готовящемся запуске C-HR в России появилась около года назад. Тогда в общем доступе оказались сертификационные документы на модель, из которых следовало, что россиянам предложат кроссовер с 2,0-литровым «атмосферником» и 1,2-литровым турбодвигателем (148 и 116 л.с.). Машину даже сфотографировали на улицах города Тольятти.

Что касается внедорожника Fortuner, то машина некоторое время назад появилась в РФ, но купить пока можно только модификацию с 2,8-литровым дизелем (177 л.с.). Судя по всему, следующей на рынке появится версия с 2,7-литровым бензиновым двигателем.

Обновленный Alphard показали совсем недавно — в конце 2017 года. На японском рынке автомобиль получил обновленную 3,5-литровую V-образную «шестерку» и 8-диапазонный «автомат» вместо прежней 6-ступенчатой трансмиссии.

Свежая информация о запуске новой Camry в России появилась буквально на минувшей неделе. Тогда стало известно, что россиянам седан предложат с линейкой из трех моторов, два из которых (2,0 и 2,5 литра, 150 и 181 л.с.) полностью повторяют двигатели предшественника, а флагманский 3,5-литровый V6 будет аналогичен агрегату от американской модификации Camry. Там двигатель развивает 305 л.с., но в РФ, вероятнее всего, отдачу снизят ради заботы о транспортном налоге.

Toyota C-HR
Toyota Fortuner
 
Toyota Alphard
Toyota Camry
 

Комментарии

123
Чита
Toyota C-HR в Украине они давно по моему продаются....
Ещё Аурис универсал очень симпатично выглядит,кстати тоже в Украине он официально продаются
110
50
Ответить
ВВ
Хабаровск
Камри старушка
51
73
Ответить
123
Чита
+фото
104
16
Ответить
Макс
Хабаровск
Конечно, когда во всём другом мире он уже давно продаётся в начале 2016 года, а Тойотовцы вспомнили про Россию, и что народ схавает любое чудо от Тойоды , которое они здесь закинут на рынок, и бабла оказывается от этого можно еще не хило содрать, если ценник на него еще взвинтить в базовой комплектации от 1,495, 000 руб. Мдаа, я бы уже не купил, когда тачка уже на середине своего модельной жизни, и возможно через 2-3 года уже выйдет рестайлинговая обновлённая версия !!!
100
45
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
По ДВ уже бегают CH-R.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
119
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140869
C-HR везут уже с правым рулем, ценник конь
чики брики и в дамки
156
6
Ответить
Каройнер
Чита
а почему в голосовалке нет варианта: автомобили тойота интересуют, но никакую не жду, ибо менять авто не планирую?
148
10
Ответить
Тимофей
Абакан
Аурис гибридный на фото. Они все такие?
8
6
Ответить
Красноярск
ЖИЗНЬ, половину денег ты скопил, половину украл Дмитрий Анатольевич, отпустив доллар рубить рубль в 2014, ну и где люди возьмут на добавку разницы? Правильно, в банках! Так поступило половина Россиян в 2017 году! Так что продажи любого автомобиля в России БУДУТ! Нужно грамотно преподнести и всего лишь.
130
11
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Нам все обещают, и тайота туда же.
Я сказал!
13
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Только бы цены не задирали. Иначе, никому их C-HR будет не нужен.
81
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
Гибридов в РФ не будет? Очень жаль. А ценник будет гуманный только в долларовом эквиваленте, в рублевом будет не подъёмным. Это моё личное мнение, возможно все будет не так
71
3
Ответить
   
Сообщений: 20379
123
Toyota C-HR в Украине они давно по моему продаются....
Ещё Аурис универсал очень симпатично выглядит,кстати тоже в Украине он официально продаются
Украина це Европа, там много чего продается
99
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
И все моноприводы;)..ну может кроме фортунера
Nissan Murano 3.5...
10
19
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Оууу С-HR ждем !!!
держу хвост пистолетом
31
42
Ответить
NVP
Томск
Как-то обещали заднеприводный седан вывести на рынок , взял бы на механике .
Угла можно дать ...
14
30
Ответить
Алекс
Владивосток
123
Toyota C-HR в Украине они давно по моему продаются....
Ещё Аурис универсал очень симпатично выглядит,кстати тоже в Украине он официально продаются
На Украине и Камри продается Японской сборки, а в Америке 2,5 мотор новый и автомат 8 ступеней.
Вот и думаю почему так?
37
9
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
engwar88
C-HR везут уже с правым рулем, ценник конь
да с левым будет ценник супер конь...и турецкой сборки уже ранее писали...шлак короче...
43
20
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
urson
По ДВ уже бегают CH-R.
японские чисто а продавать в россии будут дилеры ширпортреп.потому что левый руль..
24
43
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Kostyke
Оууу С-HR ждем !!!
Не жди, 1.5 млн с доставкой во Владик)
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
33
2
Ответить
Stinky
Иркутск
Фортунер ещё похож на машину, а остальные попросту безобразны.
27
57
Ответить
ALiX
Томск
Чего все так прутся от сн-р, не пойму. Мелкая, низкая, тесная скорлупка, дорогая к тому же. За ее цену более предпочтителен вариант среднеразмерного кросса. А это очередной иксрей, только от Тойоты.
109
27
Ответить
     
Сообщений: 628303
владимир55555
японские чисто а продавать в россии будут дилеры ширпортреп.потому что левый руль..
Ну да, император знак качества не поставит)))
Движение - жизнь
31
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3138
Макс
Конечно, когда во всём другом мире он уже давно продаётся в начале 2016 года, а Тойотовцы вспомнили про Россию, и что народ схавает любое чудо от Тойоды , которое они здесь закинут на рынок, и бабла оказывается...
Когда мозг вроде бы и есть, но пользоваться им не научился.
Проблема запуска продаж состоит не только в выпуске модели, а что бы была локальная сборка на территории нашей страны, ибо по европейским ценникам(от 1.8млн) никто не купит "младшего брата" рав4ика.
Рав4 от 1450, если эту запустят хотя бы от 1250-1300, то свои 15-20 тысяч за год продадут.
34
15
Ответить
   
Сообщений: 942
про кэмри конечно новость... прям никто не ожидал что ее у нас в этом году начнут продавать...
chr сомневаюсь что будет стоить меньше рав4, если только чисто символически тысяч на 50
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
44
1
Ответить
Дмитрий
Красноярск
engwar88
C-HR везут уже с правым рулем, ценник конь
А на какой пруль он сейчас не конь? Королла пятилетняя 800000! Нахрен они нужны , лучше новое что-нибудь!
72
28
Ответить
онСамый
Красноярск
Ахахаха, 25 % вообще не интересует таёта, но зайти посмотреть новость о таёте обязательно заходят. Видно троли и латенты..
33
68
Ответить
онСамый
Красноярск
OhranaVl
И все моноприводы;)..ну может кроме фортунера
Ну вам тяжко по сопкам карабкаться, а 80% городов и не требуют полного привода. Ориентир на массы) Ну и полный привод просто дороже, а мы же нищеброды в глазах автопроизводителей.. да и не только в их глазах.
46
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Алекс
На Украине и Камри продается Японской сборки, а в Америке 2,5 мотор новый и автомат 8 ступеней.
Вот и думаю почему так?
Там не то чтобы новый мотор, просто там добавили D4(прямой впрыск) там бензин в порядке, а у нас жулики заправляют, вот и таёта не хочет рисковать нашими карманами изза жуликов в топливной сфере.
28
11
Ответить
 
Сообщений: 162
Владимир_Ветер
Только бы цены не задирали. Иначе, никому их C-HR будет не нужен.
а кому он нужен не гибрид то? со старым движком жрущим масло)))
11
28
Ответить
 
Сообщений: 162
онСамый
Ахахаха, 25 % вообще не интересует таёта, но зайти посмотреть новость о таёте обязательно заходят. Видно троли и латенты..
все верно люди становятся умнее и не будут брать овно в новой обертке по конь цене, аналоги есть ведь
21
21
Ответить
 
Сообщений: 202
онСамый
Ахахаха, 25 % вообще не интересует таёта, но зайти посмотреть новость о таёте обязательно заходят. Видно троли и латенты..
Уродство и ущербность притягивает взгляды людей гораздо больше чем красота и элегантность.
15
26
Ответить
 
Сообщений: 162
CHR должен быть гибридным в России и по той адекватной цене по какой он позиционируется в Японии, те дешевле камри и рав4! а кому он *******ся по цене новейшего CR-V да еще со жрущим старым пихлом? Ведь эта шушлайка как жук если не меньше, аля вариант для студентов в попонии! Стоит как Vezel
27
12
Ответить
 
Сообщений: 202
BOSS1BOSS
все верно люди становятся умнее и не будут брать овно в новой обертке по конь цене, аналоги есть ведь
Жизнь показывает обратное, в моём окружении тойота-любы не видят и не слышат ни чего кроме тойоты, прям как зомбированные сектанты.
23
19
Ответить
     
Сообщений: 80
владимир55555
японские чисто а продавать в россии будут дилеры ширпортреп.потому что левый руль..
все верно! левый руль это жалкое подобие качества! ПРАВЫЙ РУЛЬ АВТОМОБИЛИ 100% КАЧЕСТВА!!!! пускай и дорого за то без вопросов!!! левый руль в топку!!!
31
57
Ответить
     
Сообщений: 80
Дмитрий
А на какой пруль он сейчас не конь? Королла пятилетняя 800000! Нахрен они нужны , лучше новое что-нибудь!
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года!
на днях купили 2014 год короллу общий пробег 2200 оценка 5 А А !!! со всеми делами с голосом и доставкой и расстановкой, вообщем вокруг автомобиль обойдется в 580 000 тр ! за новую качественную машину это не цена! ас за такие деньги х е р че купить новое!)
95
83
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Ну пусть будут..
8
1
Ответить
онСамый
Красноярск
NFS22rus
Уродство и ущербность притягивает взгляды людей гораздо больше чем красота и элегантность.
По этому вас притягивает не таёта??)
20
10
Ответить
онСамый
Красноярск
BOSS1BOSS
все верно люди становятся умнее и не будут брать овно в новой обертке по конь цене, аналоги есть ведь
Действительно, поэтому во всём мире продают камрюх больше всех.. дураки же, не слушают таких как вы.
32
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Макс
Конечно, когда во всём другом мире он уже давно продаётся в начале 2016 года, а Тойотовцы вспомнили про Россию, и что народ схавает любое чудо от Тойоды , которое они здесь закинут на рынок, и бабла оказывается...
Рав4 стоит от 1,5 ляма. Вы о чем сейчас? О каком CH-R за ту же цену? Это конкурент Кашкая и стоить будет как Кашкай - 1,2-1,3 ляма.

Другой вопрос, что при наличии на рынке Креты за 800 - много ли найдется желающих покупать тачку "немного лучше, но в 1,5 раза дороже?" За Кашкаем-то не шибко последнее время ломятся.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
26
Ответить
Павел
Москва
От 1,3млн.р до 1,5 млн.р можно Минивен взять, Степ или Ноах, либо Серену. В последних кузовах. Думаю удобнее и комфортнее будет. Хоть 4 ВД, хоть гибрид. И едешь как человек, и места -вагон. И бенз расходует минимум...
39
9
Ответить
онСамый
Красноярск
BOSS1BOSS
CHR должен быть гибридным в России и по той адекватной цене по какой он позиционируется в Японии, те дешевле камри и рав4! а кому он *******ся по цене новейшего CR-V да еще со жрущим старым пихлом? Ведь эта шушлайка как жук если не меньше, аля вариант для студентов в попонии! Стоит как Vezel
Во всем мире он как продолжение Матрикса, он же Волс, и позиционируется он так же по цене, но привезти его в РФ с кремлевскими условиями невозможно влезть рамки цен, не производя авто на территории РФ. Таёта то причём? К тому же что за древний мотор? Расскажите если уже "щупали"
14
7
Ответить
онСамый
Красноярск
Konstantin1984
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года! на днях купили 2014 год короллу общий пробег...
Класс, вот бы рубль вернуть из дыры и пошлины на место поставить. И вот вам авто за 350тыр.. Веста со всеми этими новинками в лужу сядут тут же.
36
12
Ответить
     
Сообщений: 81
Алекс
На Украине и Камри продается Японской сборки, а в Америке 2,5 мотор новый и автомат 8 ступеней.
Вот и думаю почему так?
Первые авто на Европу и на Украину Японские идут, потом Турция будет и не факт что там сборка лучше нашей.
9
3
Ответить
танкист
Барнаул
Больше машин, хороших и разных! А там видно будет кому-что. "Кому книгу "Тихий Дон" ... .
13
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
BOSS1BOSS
а кому он нужен не гибрид то? со старым движком жрущим масло)))
1.2 турбо новый. 2.0 атмо масло не жрет. Ты перепутал, это статья про тойоту, а не про немецкие машины.
45
19
Ответить
nippon_shina
Петропавловск-Камчатский
видел Альфард на дроме за 4 млн 200 тыс )))пробег 6 тыс ..пузотер снег двигать ,квартира на колесах
12
12
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
Konstantin1984
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года! на днях купили 2014 год короллу общий пробег...
Самый прикол, что на первом аукционе взяли еще дешевле, там итоговая стоимость на 50т.р. еще дешевле )))
Были Honda Fit 2002, Honda Mobilio 2006, сейчас Honda Vezel RU4 2014 и Honda Freed+ GB6 )
6
3
Ответить
андрей
Абакан
Konstantin1984
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года! на днях купили 2014 год короллу общий пробег...
Тоже так думал пока не поездил на солярисе и рио. 2013-2015 год в зависимости от комплектации, с подтвержденным пробегом. Ничуть не хуже Аксио, и руль на месте. Сибирь.
38
42
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
JumanGEE
Рав4 стоит от 1,5 ляма. Вы о чем сейчас? О каком CH-R за ту же цену? Это конкурент Кашкая и стоить будет как Кашкай - 1,2-1,3 ляма. Другой вопрос, что при наличии на рынке Креты за 800 - много ли найдется...
Это не конкурент кашкая, это ниссан жук только от тойоты
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
20
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Chr хороший вариант для женщин, как ниссан жук
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
19
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Тимофей
Аурис гибридный на фото. Они все такие?
Аурисы универсалы есть и гибридные, и обычные. В Европе катаются уже давно.
Оранжевое настроение
10
1
Ответить
1716123
JumanGEE
Рав4 стоит от 1,5 ляма. Вы о чем сейчас? О каком CH-R за ту же цену? Это конкурент Кашкая и стоить будет как Кашкай - 1,2-1,3 ляма. Другой вопрос, что при наличии на рынке Креты за 800 - много ли найдется...
Земляк, покажи, где в новосибе креты по 800 раздают, возьму две. Диллеры минимум сотку сверху вешают. У меня начальник взял крету в самой простой комплектации на АКПП за 1050.
25
5
Ответить
онСамый
Красноярск
1716123
Земляк, покажи, где в новосибе креты по 800 раздают, возьму две. Диллеры минимум сотку сверху вешают. У меня начальник взял крету в самой простой комплектации на АКПП за 1050.
Он опирается на информацию маркетологов. Цена такая есть, но комплектация мифическая.
20
4
Ответить
urwoiy
santa79
Это не конкурент кашкая, это ниссан жук только от тойоты
Джук намного меньше, а вот кашкай как раз примерно такой же как эта тойота.
6
14
Ответить
10699683
Спасиба!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
123
Toyota C-HR в Украине они давно по моему продаются....
Ещё Аурис универсал очень симпатично выглядит,кстати тоже в Украине он официально продаются
Там и новый Цивик продают, да чего говорить, и Опель и вообще все новинки.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
urson
По ДВ уже бегают CH-R.
С правым рулём? Не интересует 99% населения РФ.
29
39
Ответить
 
Сообщений: 7028
engwar88
C-HR везут уже с правым рулем, ценник конь
А зачем покупать C-HR когда есть Vezel?) Да еще и гибрид.
12
15
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владимир_Ветер
Только бы цены не задирали. Иначе, никому их C-HR будет не нужен.
Будет как с Мазда 6 собираемой в РФ и Маздой 3, завозимой из Японии. За одинаковые деньги. Тут собираемый в СПБ Равчик и этот имиджевый СХР. Кому он нужон по цене рава?
15
4
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Konstantin1984
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года! на днях купили 2014 год короллу общий пробег...
Да купил уже и не моросю! Королла ваша судя по аукционнику 2013 года, не надо тут рассказывать. И за чем мне пятилетняя Королла на палке и с правым рулем? Я лучше на Весте 2017 года за 570 тыс. "поморосю", комплектация то у меня побогаче будет! (Ты первый хвастаться начал!)
35
42
Ответить
 
Сообщений: 7028
онСамый
Там не то чтобы новый мотор, просто там добавили D4(прямой впрыск) там бензин в порядке, а у нас жулики заправляют, вот и таёта не хочет рисковать нашими карманами изза жуликов в топливной сфере.
Вы переоцениваете заботу комерсантов о себе. Просто вам впаривают старое по цене нового, также как впаривают короллу 1,6 по цене штатовской 1,8, где 1,6 нет вообще и тд. Потом тут люди сидят на таблицу продаж смотрят "вона сколько накупили тойот", правда им невдомек что там с другими моторами продаются они и наши версии никто никогда бы не взял.
11
9
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
ALiX
Чего все так прутся от сн-р, не пойму. Мелкая, низкая, тесная скорлупка, дорогая к тому же. За ее цену более предпочтителен вариант среднеразмерного кросса. А это очередной иксрей, только от Тойоты.
Новая модель, с интересным дизайном. Вот и хочется попробовать. Кроссоверы все приелись и фактически одинаковые.
10
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Только бы цены не задирали. Иначе, никому их C-HR будет не нужен.
уже задрали. Стоить будет дорого
8
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Kostyke
Оууу С-HR ждем !!!
купите его за 1 400 -1 500 тыс. руб
10
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Konstantin1984
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года! на днях купили 2014 год короллу общий пробег...
ну и дизайн....как на таком ездить
11
13
Ответить
онСамый
Красноярск
АвтоГорожанин
Вы переоцениваете заботу комерсантов о себе. Просто вам впаривают старое по цене нового, также как впаривают короллу 1,6 по цене штатовской 1,8, где 1,6 нет вообще и тд. Потом тут люди сидят на таблицу...
Старое это когда бывшие в употреблении, вы не путайте хрен с редькой. Таёта заботится о своём имени с учётом особенностей рынка. То что фольксваген убил интерес к себе предлагая "новые" технологии, не имеет связи с тем что таёта предлагает проверенные технологии. Они ведь тоже на момент начала продажи нам турбомоторов с роботами, штатам предлагали атмосферники с автоматами. Почему? Потому что мы для них кролики подопытные, а американцы нет. Отсюда для таёта мы не кролики, экспериментировать с клиентами из РФ они не хотят поэтому предлагают проверенную технику.
14
8
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
онСамый
Ахахаха, 25 % вообще не интересует таёта, но зайти посмотреть новость о таёте обязательно заходят. Видно троли и латенты..
Зато остальные 75% ждут, аж кушать не могут. Думаешь, все поголовно 75% зашедших сюда купят в 2018 году указанные модели? Сам-то будешь покупать или просто ждешь, латент ты наш?
13
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Konstantin1984
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года! на днях купили 2014 год короллу общий пробег...
В ней салон примитивнее, чем у Лады Гранты, комплектация барабан и двигатель дохлее. Еще и не привезли, а только обещают. Нашел, чем хвастаться.
16
20
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
JumanGEE
Рав4 стоит от 1,5 ляма. Вы о чем сейчас? О каком CH-R за ту же цену? Это конкурент Кашкая и стоить будет как Кашкай - 1,2-1,3 ляма. Другой вопрос, что при наличии на рынке Креты за 800 - много ли найдется...
Нужно учесть также, что в Европе CH-R совершенно не подвинул Кашкая, так и остался по продажам где-то на третьих ролях далеко позади и Кашкая, и Тигуана.
6
7
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
123
Toyota C-HR в Украине они давно по моему продаются....
Ещё Аурис универсал очень симпатично выглядит,кстати тоже в Украине он официально продаются
Да они и кроме украины много где еще продаются, но нам то с этого что?
6
 
Ответить
Александр
Чита
Konstantin1984
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года! на днях купили 2014 год короллу общий пробег...
Да не объясняйте Вы им,не поймут...
16
14
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
владимир55555
японские чисто а продавать в россии будут дилеры ширпортреп.потому что левый руль..
Уже даже и не смешно слушать про "японские чисто".
10
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
CH-R может вдруг пойдёт, если у нас сборку организуют, но вряд ли, ибо:
1. РАВ4 в подавляющем большинстве берут с 2,0 и заметную часть с недоприводом. С чего СЧ-Р с 2,0 должен стоить заметно меньше РАВ4 2,0 не понятно. А 1,2Т у нас не пойдёт.
2. В этом классе уже есть Крета с Каптюром, которые заметно дешевле. Или их с 2,0 и ПП, или уж "РАВ4", если подороже.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
5
Ответить
     
Сообщений: 80
онСамый
Класс, вот бы рубль вернуть из дыры и пошлины на место поставить. И вот вам авто за 350тыр.. Веста со всеми этими новинками в лужу сядут тут же.
веста и так в ***е! если бы весту государство не тянуло она бы стоила яма 1,5! а руль у японца правильный! и материал руля даже не кожаный тоже приятный! вообщем нечем спорить....
11
12
Ответить
VK
Владивосток
123
Toyota C-HR в Украине они давно по моему продаются....
Ещё Аурис универсал очень симпатично выглядит,кстати тоже в Украине он официально продаются
Ого! я думал такой страны уже не существует
11
13
Ответить
     
Сообщений: 80
georgefit
Самый прикол, что на первом аукционе взяли еще дешевле, там итоговая стоимость на 50т.р. еще дешевле )))
это да) начало января было, все квасили))
3
 
Ответить
VK
Владивосток
engwar88
C-HR везут уже с правым рулем, ценник конь
обычный ценник, конечно подороже, чем какой-нибудь Vezel
2
1
Ответить
VK
Владивосток
urson
Не жди, 1.5 млн с доставкой во Владик)
Ну и нормально, не Весту же брать переднеприводную за 1млн, которая технически недалеко ушла от приоры.
13
9
Ответить
VK
Владивосток
Дмитрий
А на какой пруль он сейчас не конь? Королла пятилетняя 800000! Нахрен они нужны , лучше новое что-нибудь!
Ну не 800, не свисти. Да и мотор у неё не вываливается.
11
6
Ответить
Александр
Барнаул
123
Toyota C-HR в Украине они давно по моему продаются....
Ещё Аурис универсал очень симпатично выглядит,кстати тоже в Украине он официально продаются
По правилам русского правописания не В, а На Украине!
В Японии, США и др. то же продаётся C-HR и что с того? За то в этих странах LADA не продаётся. )
15
7
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Александр
Да не объясняйте Вы им,не поймут...
Да чё тут понимать! Б/у по цене нового ещё и руль в бардачке и фары криво светят! Нооо... "Имперское качесво" хуле!
18
15
Ответить
     
Сообщений: 80
андрей
Тоже так думал пока не поездил на солярисе и рио. 2013-2015 год в зависимости от комплектации, с подтвержденным пробегом. Ничуть не хуже Аксио, и руль на месте. Сибирь.
у кого на месте руль можно рассуждать долго... а солярись это далеко не веста! машина хорошая но все таки нет... если возникнет си туация сесть на леворучку то солярис пойдет! а веста и прочая дрянь с названиями типа ваз газ и всякая херь пускай горит в аду!
12
9
Ответить
VK
Владивосток
urwoiy
Джук намного меньше, а вот кашкай как раз примерно такой же как эта тойота.
Жук не особо меньше, у них с Кашкаем общая платформа, просто визуально Жук зализан и подрезан. Так что: Жук,Кашкай,Роуг,Дуалис,Хитрый,Террано,Везел,CHR,Крета на одном поле играют.
6
7
Ответить
VK
Владивосток
АвтоГорожанин
А зачем покупать C-HR когда есть Vezel?) Да еще и гибрид.
Типа зачем брать Приус, если есть Инсайт. Ваша логика поражена опухолью...
8
5
Ответить
VK
Владивосток
АвтоГорожанин
С правым рулём? Не интересует 99% населения РФ.
И это замечательно! чем ниже спрос- тем ниже цена)
10
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
VK
Жук не особо меньше, у них с Кашкаем общая платформа, просто визуально Жук зализан и подрезан. Так что: Жук,Кашкай,Роуг,Дуалис,Хитрый,Террано,Везел,CHR,Крета на одном поле играют.
А ты посиди сзади в Жуке и в Кашкае. Потом попробуй загрузить багажники. Сразу поймешь разницу.
10
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
Зато сразу понятно: баба за рулем, повышенная осторожность!
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
сомневаюсь вообще в успехах тойоты на нашем рынке... цены огого стали, да и конкуренты давят хорошо.
все что ввозится с производства не на территории РФ дико дорого
6
 
Ответить
     
Сообщений: 80
VasMan
ну и дизайн....как на таком ездить
ездил на лошади
3
3
Ответить
     
Сообщений: 80
MikeS75
В ней салон примитивнее, чем у Лады Гранты, комплектация барабан и двигатель дохлее. Еще и не привезли, а только обещают. Нашел, чем хвастаться.
найди себе не весту в городе иваново и обкатай ее! а лучше леворучкой погоняй лысого на эту королу!))))
2
7
Ответить
  
Сообщений: 8407
engwar88
C-HR везут уже с правым рулем, ценник конь
Он и с левым конь будет:) За маленький приподнятый хетч ляма полтора запросят
4
1
Ответить
алексей
Москва
engwar88
C-HR везут уже с правым рулем, ценник конь
Ценник конь относительно чего? У нас веста уже 780 тыр вот это конь
7
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Каройнер
а почему в голосовалке нет варианта: автомобили тойота интересуют, но никакую не жду, ибо менять авто не планирую?
А почему в голосовалке нет варианта: Только ВАГ! Только масложор!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Konstantin1984
конечно! купи ладу новую и мороси!)))) а мы Дальневосточники луше будем не правом качественном руле! и за 800 это будет практически новая коралла 2017 года! на днях купили 2014 год короллу общий пробег...
Я думал это китаец... А это королла...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
3
Ответить
urwoiy
VK
Жук не особо меньше, у них с Кашкаем общая платформа, просто визуально Жук зализан и подрезан. Так что: Жук,Кашкай,Роуг,Дуалис,Хитрый,Террано,Везел,CHR,Крета на одном поле играют.
Колесная база жука меньше на 11-12 см чему у этой тойоты и кашкая (у них между собой почти идентичная). Джук в среднем весит 1.1-1.2 тонны, а это тойота весит больше кашкая, т.е. окло 1.5 тонны. Ну и так далее))
Сама тойота заявляет, что ее машина выше классом чем джук, на всех презентациях так говорили.
8
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
123
+фото
Универсал хорош!
3
 
Ответить
алексей
Москва
Дмитрий
А на какой пруль он сейчас не конь? Королла пятилетняя 800000! Нахрен они нужны , лучше новое что-нибудь!
А на новое ты цены смотрел.что там дешевле?
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
VK
И это замечательно! чем ниже спрос- тем ниже цена)
Гениально, то то на ролл-ройсы цена вниз летит)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
VK
Типа зачем брать Приус, если есть Инсайт. Ваша логика поражена опухолью...
Логик, ты не понял ничего, Везель уже три года как продается, кто хотел субкомпакт давно может взять его, смысл ждать CH-R с перегретой ценой? Из за того что Тойота? Так в нем клиренс меньше чем в королле, чего его ждать?
6
5
Ответить