Toyota в Шанхае – больше, чем когда-либо

Toyota в Шанхае – больше, чем когда-либо

24 Апреля 2007 | 3112 просмотров
Toyota представила экспозицию из 31 автомобиля на моторшоу в Шанхае.
Toyota представила экспозицию из 31 автомобиля на моторшоу в Шанхае.
На Шанхайском автосалоне компания Toyota сформировала самую представительную экспозицию за все годы работы на китайском рынке. Совместно с Lexus Toyota представила всего 31 автомобиль.

Кроме Toyota Corolla, которая собирается на автозаводе в городе Тяньцзинь, на стенде можно было увидеть еще готовящийся к производству на заводе в Гуанчжоу автомобиль Toyota Yaris, городской внедорожник Toyota Highlander, внедорожник Toyota FJ Cruiser и т.д.

Отдельный сектор занимают гибридные автомобили Toyota Prius, Lexus LS600h, Lexus GS450h и Lexus RX400h.

Большая часть из озвученных автомобилей представлена к Китае впервые.

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3638
Еще и из Китая будут нам тойоты завозить
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Тойта проигрывает в Ки тае Фольксвагону и GM, вот они и напрягаются
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
Если качество будет очень хорошим, то почему бы и не взять тойоту с Китая, если цена будет не намного больше праворуких вариантов.
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
В обозримом будующем ни тойота, ни другие марки не выпустят добровольно свою продукцию из Китая на внешний рынок, иначе прийдется закрывать все остальные свои заводы. Бизнес это Вам не хухры мухры
 
 
Ответить
Это мне кажется или эта корола на 110 марк похожа
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
мне тоже марка напомнила
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
Dimon353
Эту ТОЙОТУ сняли с производства в Японии в 2003г.
 
 
Ответить
Maksimus30
я был в Шанхае прошлым летом. В Китае много автозаводов известных брендов, но все они ориентированы на внутренний рынок, так что до нас они не дойдут. Все таки прикольно смотрится TOYOTA с китайскими иероглифами. А еще там куча китайских подделок, т.е. едет TOYOTA а лейба их компании.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26323
Королла скоро Камри по размерам догонит.
Чем интересно японцы их кормят, что они так жиреют???
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
s410
вернее камри скоро до размеров короллы опустятся, места там меньше чем в сатрых камри
 
 
Ответить
100.
Японцы молодцы ..конкурируют там где казалось бы работать невозможно ..они в Тайване грузовичек продают 1.8 бензин под таун айс ноах дизаин ..цена в раионе трех с копейками баксов на новый у нас бы народной машиной был
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26323
100,
Вы уверены, что Toyota НОВУЮ машину за практически 100 тыс. руб. продает? Источник?
За столько еще ни один производитель не научился делать драндулеты, ну разве что ОКА...
Даже если китайцы подделывают Тойоту, то все равно не рентабельно. Самые мелкие и дешевые китайские авто стоят не менее $5000, и это та же ОКА, а не Noah...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить