Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota показала новую Короллу-универсал, которую представит в Париже

Toyota показала новую Короллу-универсал, которую представит в Париже

04 Сентября 2018 | 45302 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3253 (88%)
428 (12%)

На открывающемся в начале октября международном мотор-шоу в Париже Toyota Motor представит универсал Corolla нового поколения. Модель, получившая название Corolla Touring Sports, приходит на смену универсалу Auris поколения E180.

Ближайшим родственником нового универсала является пятидверный хэтчбек, дебютировавший в марте нынешнего года. Кстати, его в Женеве показывали под именем Auris, но на днях Toyota объявила, что отказывается от этого названия и переименовывает хэтч в Corolla hatchback.

От передка до средней стойки универсал идентичен хэтчбеку, но все, что дальше — оригинальное. Заднюю часть специалисты компании постарались сделать одновременно вместительной и визуально элегантной. Облик грузопассажирской модификации разрабатывался в недавно открытой дизайн-студии Toyota в Завентеме (Бельгия).

Колесная база Corolla Touring Sports относительно хэтчбека удлинена на 60 мм и составляет 2700 мм. Расстояние между спинками кресел передних и задних сидений — 928 мм, это один из лучших показателей в классе. Объем багажника в обычном состоянии (с несложенными сиденьями) составляет 598 литров.

Гамма двигателей универсала Corolla будет такой же, как и у хэтчбека. Самые доступные модификации оснастят 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 114 л.с. Промежуточные версии получат гибридный силовой агрегат, составленный из 1,8-литрового бензинового двигателя мощностью 122 л.с. и 60-киловаттного электродвигателя. В топ-модификациях будет использоваться гибридная установка с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 178 л.с. Дизельных моторов не планируется — интерес к машинам на тяжелом топливе в Европе серьезно ослаб.

В основе новых Королл лежит платформа GA-C — это модификация универсальной «тележки» TNGA, на которую опираются кроссовер CH-R, новая Camry и другие Тойоты последней волны. Передняя подвеска у Corolla — типа МакФерсон, задняя — независимая «многорычажка». Впервые в истории для модели предложат адаптивную подвеску AVS (Adaptive Variable Suspension). Другая особенность конструкции — пониженный центр тяжести. Этого удалось добиться благодаря низко размещенным креплениям двигателя и сидений, а также расположению батарей на гибридной версии под задними сиденьями. Отмечается, что понижение центра тяжести позволило наделить Короллу отличной управляемостью и маневренностью.

Седан Toyota Corolla нового поколения, наиболее актуальный для Азии, Америки и России, дебютирует в конце нынешнего года. Шпионские фото нового седана публиковались в апреле.

Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports
Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports
 
Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports
Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports
 
Универсал Toyota Auris поколения E180, 2012-2018
Универсал Toyota Auris поколения E180, 2012-2018
 
Хэтчбек Toyota Corolla нового поколения (от имени Auris отказались)
Хэтчбек Toyota Corolla нового поколения (от имени Auris отказались)
 

Комментарии

Дмитрий
Барнаул
"заверните" ©
420
83
Ответить
  
Сообщений: 12610
Веста-универсал гармоничнее
Продам уши от мертвого осла.
342
798
Ответить
  
Сообщений: 12610
В стиле Опель Инсигния
Продам уши от мертвого осла.
111
369
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
И опять, седан более актуален, универсала не будет, почему? Хотя я бы и не купил, но ведь сид универсал покупают!
164
58
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Щас вогофилы понабегут )
176
54
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
хорош, но не для российского бюджета и дорог.
Suzuki alto 8g
149
42
Ответить
  
Сообщений: 12610
В базе 1,2 л турбо, как будут смотреть в глаза ВАГовцам?
Продам уши от мертвого осла.
259
47
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Конферансье
Щас вогофилы понабегут )
и дальше что)))что ты этим хотел сказать?))
72
52
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Страшненький он.....вот хетч бодрый
76
155
Ответить
1111
Находка
Corolla 100 ! вот это сила!!!
320
61
Ответить
  
Сообщений: 12610
Королла-универсал или Октавия-универсал?
Тойота +
Шкода -
Продам уши от мертвого осла.
677
410
Ответить
SirAlex
Томск
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
138
45
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
ПАЛАСИО
Королла-универсал или Октавия-универсал?
Тойота +
Шкода -
ауди а6 универсал
131
100
Ответить
     
Сообщений: 2421
"Отмечается, что понижение центра тяжести позволило наделить Короллу отличной управляемостью и маневренностью."
Мотор 1.2, отличная управляемость и маневренность(вот на счёт этого я сомневаюсь). Что нам скажут любители Тойоты и ненавистники ВАГа?
72
70
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Тойота пригласила нормального дизайнера? Блин, красиво вышло!
182
78
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Действительно эволюция все лучше и лучше
95
35
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Королла-универсал или Октавия-универсал?
Тойота +
Шкода -
Не так, Паласио))
Королла универсал/Октавия универсал +
Веста универсал -
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
66
124
Ответить
  
Сообщений: 12610
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Продам уши от мертвого осла.
116
103
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
задние фонари торчат как ключицы у Кощея бессмертного
128
25
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
:-)))
1,2 мульта говорите?
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
берите!!!
на сэкономленные 300 тысяч привезете в Белово, еще на топливо на пару/тройку лет хватит:-))))
34
51
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
AHTOH_KPblM
"Отмечается, что понижение центра тяжести позволило наделить Короллу отличной управляемостью и маневренностью."
Мотор 1.2, отличная управляемость и маневренность(вот на счёт этого я сомневаюсь). Что нам скажут любители Тойоты и ненавистники ВАГа?
ну у тайоты это мощь, сила, бенз только нюхает, даже не нюхает, а ещё и производит, ресурс думаю минимум миллион, и то это только обкатка, а у ФВ с такими данными это пакетик сока с ресурсом в 30 тысяч и потреблением масла больше чем бензина.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
134
24
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ezalabasov
Тойота пригласила нормального дизайнера? Блин, красиво вышло!
ну так в Европе рисовали, если бы в япии, то опять бы покемон вышел. Где-то я эти фары уже видел, может то-же на Тайоте, а может нет.
30
43
Ответить
djoq
Иркутск
Так с виду ничего! Правда, больше похож на предыдущие Хонда Инсайт и Сивик.
Экран торчит стремно на панели, как в ауди и мерседесе. Очень некрасивое, сильно отталкивающее до неприязни решение.
31
23
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2137
ПАЛАСИО
В базе 1,2 л турбо, как будут смотреть в глаза ВАГовцам?
Клали они на ВАГовцев,будут у них пытаться продажи отжать.
Мотор специально для рынка Европы,
Для Японии Филька так и остался с 1.5 и 1.8,но эта короллка бодрее,японец уныло смотриться.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
20
34
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
В том -то и дело. Если бы она стоила, как королла/октавия, они бы ни одной франкожиги не продали. И никому размер не нужен был бы. Цена решает всё!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
44
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
SirAlex
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
за 1.1 мульта это с 1.3
22
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
:-))))))
https://novosibirsk.drom.ru/la...
лада - 920 тысяч- типа русский автомобиль - по курсу до "обувания" своего населения - 28,75 штук баксов
для информации 28,75 штук баксов - это 3,2 млн йен - каталог дром это цена субару аутбэк.
так что абсолютно с тобой согласен - по соотношению - никто не может соперничать с жигулями - они вне конкуренции
:-)))))
77
46
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Убийца Сида
20
44
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
При равной цене вполне возможно. Но это тойота, значит раза в 1.5 дороже, чем такой же кореец
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
56
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
x555wpm
ауди а6 универсал
Пффф... Веста универсал! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
14
30
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
По цене 2х вест..
24
25
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 794
Хэтчу вместо названия лучше вернули бы атмосферник на 190 сил
23
5
Ответить
 
Сообщений: 5773
судя по передней и задней оптике, в дизайн-ателье Тойоты работают фанаты Звёздных войн и Трансформеров ))
39
4
Ответить
Дима
Пермь
какая же она страшная
76
52
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Она размером как Камри уже стала.
27
7
Ответить
12117716
Москва
коммунист
ну у тайоты это мощь, сила, бенз только нюхает, даже не нюхает, а ещё и производит, ресурс думаю минимум миллион, и то это только обкатка, а у ФВ с такими данными это пакетик сока с ресурсом в 30 тысяч и потреблением масла больше чем бензина.
xDD
14
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Alex1234567
Пффф... Веста универсал! )))
Или Гранта!
8
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
GMaxx38
Хэтчу вместо названия лучше вернули бы атмосферник на 190 сил
Куда столько дури, кому нужен такой спорткар?
11
38
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Конферансье
Щас вогофилы понабегут )
Я ВАГОВОД, но мне этот авто нравится. Симпатичный и, по ходу, функциональный!
44
10
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Низкий центра тяжести? Гибрид? Под две сотни лошадей?
Заверните!
37
11
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Роуэн Аткинсон
При равной цене вполне возможно. Но это тойота, значит раза в 1.5 дороже, чем такой же кореец
В текущем поколении Киа Сид в топе дороже Короллы в топе.
Разрыв шаблона обеспечен.
33
14
Ответить
Topper Harley
Троицк
Дима
какая же она страшная
Поклонникам классики, все направления в современном дизайне покуражься страшными!)))
48
22
Ответить
 
Сообщений: 7106
... Красивый Филдер получился.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
26
18
Ответить
Lexxx
Тюмень
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
да ога щазз
25
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
bRUtality
В текущем поколении Киа Сид в топе дороже Короллы в топе.
Разрыв шаблона обеспечен.
Я про новую Короллу - гибрид.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
9
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Роуэн Аткинсон
Я про новую Короллу - гибрид.
Гибрид и должен стоять дороже, какие тут вопрсы могут быть.
29
2
Ответить
11642867
Skapen
Я ВАГОВОД, но мне этот авто нравится. Симпатичный и, по ходу, функциональный!
я не ваговод, но лучшее любой из ВАГа, чем это
41
45
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
Филдер новый покрасивее будет как по мне.
HR 32 +
JZS 160
15
13
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5503
GMaxx38
Хэтчу вместо названия лучше вернули бы атмосферник на 190 сил
А как ты думаешь будет или нет ехать 2-х литровый гибрид?
21
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
веста все равно интереснее смотрится. тойоты брать будут потому что это тойоты. но цены за такие королы... короче будут высоки что 2-3 весты можно будет купить
24
30
Ответить
Игорь Борисыч
Glacius
Она размером как Камри уже стала.
Разуйте глаза и внимательно посмотрите на фото садона.
Ей далеко до Камри.
12
11
Ответить
алексей
Москва
Skapen
Я ВАГОВОД, но мне этот авто нравится. Симпатичный и, по ходу, функциональный!
Таких как вы мало,обычно здесь срач идет с обоих сторон
21
8
Ответить
   
Сообщений: 842
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Современный--вычеркнуть!!
26
10
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Про современный, ты серьёзно?
22
8
Ответить
   
Сообщений: 842
Topper Harley
Поклонникам классики, все направления в современном дизайне покуражься страшными!)))
От это ржака!!))))
18
2
Ответить
him541
Новосибирск
Низковат для наших дорого, об трамвайные рельсы все пороги обобьешь =(
22
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Опять не дописали новость((( КПП то какая? Робот?
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
19
6
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
Страх-то какой...
Походу, пружины спилены прямо с завода.
Пруль должен быть забанен!
22
16
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Огонь
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
11
14
Ответить
ilya
Ангарск
ПАЛАСИО
В стиле Опель Инсигния
Уже не знаешь, какую хрень написать?
27
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
С задней частью авто чтото перемудрили.Бампер как от другой машины смотрится сзади.
Окна Двери 83833752055
14
4
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Topper Harley
Поклонникам классики, все направления в современном дизайне покуражься страшными!)))
рестайлинг таз 2104))
......................................
10
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
коммунист
ну так в Европе рисовали, если бы в япии, то опять бы покемон вышел. Где-то я эти фары уже видел, может то-же на Тайоте, а может нет.
да ты че
не араб-переселенец-европеец рисовал случаем?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
6
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
Собаки лают,а караван идёт.
Каждому своё
17
4
Ответить
Павел
Хабаровск
клиренс еще печальнее стал, наверно
11
1
Ответить
12452297
Ну страшная у него задница. И передок, мягко говоря, своеобразный...
Про движки молчу...
15
15
Ответить
12136672
Павел
клиренс еще печальнее стал, наверно
Для Японских дорог нормально:
https://www.drom.ru/info/misc/...
10
5
Ответить
Владимир
Находка
SirAlex
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
Поставить колеса с нормальным профилем и проблема клиренса решена.
7
14
Ответить
Владимир
Находка
коммунист
ну у тайоты это мощь, сила, бенз только нюхает, даже не нюхает, а ещё и производит, ресурс думаю минимум миллион, и то это только обкатка, а у ФВ с такими данными это пакетик сока с ресурсом в 30 тысяч и потреблением масла больше чем бензина.
Так оно и есть.
8
10
Ответить
Владимир
Находка
Интересно,а от имени Fielder Тойота тоже отказалась?
2
10
Ответить
12136672
SirAlex
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
16 Июля 2013:
""Тойота назвала цены на новую Короллу: от 659 тысяч до 1,026 млн рублей""
https://news.drom.ru/24215.html

14 Ноября 2012:
""Toyota Auris, Комплектация Престиж 944 000 руб.""
https://news.drom.ru/Toyota-Au...
5
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12084
Филдер в Гевропу пропихивают?
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
2
9
Ответить
Рустам
Евгений из СПб
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ? :-)))))) https://novosibirsk.drom.ru/la... лада - 920 тысяч- типа русский автомобиль - по курсу...
а чего не по 60 копеек за бакс считал?
Так что Лады при баксе "за тридцать" и стоили 300-500тр. Не 25-30 кб, а те же 10-15 что и сейчас. Лечите голову батенька.....
31
8
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
алексей
Таких как вы мало,обычно здесь срач идет с обоих сторон
Ну и зря, можно иметь две машины и немку и японку и жить счастливо и долго!
13
2
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
Smart Bastard
судя по передней и задней оптике, в дизайн-ателье Тойоты работают фанаты Звёздных войн и Трансформеров ))
это производители оптики им "занесли", наверное, чтобы не голодать в будущем - вместо пары фар/фонарей наверняка можно будет купить весту на ходу в хорошем состоянии )))
рынок-маркетинг *** ( - это вам не то, что круглоглазые бэхи 90х, в которые наверное можно было вставить кругляши от жигулей, да и родные по констругции были не сложными и доступными
11
2
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
не думал что скажу такое , но очень красивая королла
12
12
Ответить
mr Tramp
Куба
Конферансье
Щас вогофилы понабегут )
ВОГо?))
4
 
Ответить
александр
Северск
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
буга га уничтожили дизами )))) такое ляпнуть )))
6
10
Ответить
mr Tramp
Куба
@lex M@re
Клали они на ВАГовцев,будут у них пытаться продажи отжать.
Мотор специально для рынка Европы,
Для Японии Филька так и остался с 1.5 и 1.8,но эта короллка бодрее,японец уныло смотриться.
ты еще меньше изображение не мог найти???
13
2
Ответить
Pro-D
так это же Ceed_SW
4
11
Ответить
александр
Северск
Евгений из СПб
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10. :-))) 1,2 мульта говорите? https://ussuriisk.drom.ru/toyo......
дешего у меня сосед белого за 1.2 взял в полном фарше
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
вам ее никто не продает, но местные уже спорят брать не брать))
22
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Повозка с лошадью
11
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
Skapen
Я ВАГОВОД, но мне этот авто нравится. Симпатичный и, по ходу, функциональный!
Ты неправильный ваговод. Правильный ваговод должен ненавидеть всё японское, рассказывать что вот с этого года ваг всё исправил и тси не жрёт масло а производит, дсг - надежнее автомата и при каждом уместном (и не очень) случае говорить о чиповке
26
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
1111
Corolla 100 ! вот это сила!!!
бессмертная
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
хороша. Да, и о Королле так можно сказать теперь. Лишь бы не конско-ценник. А то по цене СпортЭйджа ведь вылезет:)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
9
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
не поклонник машин такого класса, но это поколение короллы очень круто нарисовано! очень стильная машина, такого от короллы никак не ждал. движки правда слабоваты, более менее ехать будет только гибрид, цена явно будет неинтересная
7
4
Ответить
алексей
Москва
Skapen
Ну и зря, можно иметь две машины и немку и японку и жить счастливо и долго!
Так и я о том же
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
это они там в забугорьях от зависти к России дороги строят, чё им остается делать если ракеты не получаются
13
3
Ответить
   
Сообщений: 18252
Вообще всегда нравились универсалы, но именно эта как-то не айс по дизайну
5
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Владимир
Поставить колеса с нормальным профилем и проблема клиренса решена.
ну ага, а мужики то и не знают
9
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ака МУДРЫЙ
бессмертная
таких уже не делают.
в тренде одноразовое как посуда для пикников
9
2
Ответить
Злодеище
Томск
1111
Corolla 100 ! вот это сила!!!
была, да кончилась
10
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Skapen
Ну и зря, можно иметь две машины и немку и японку и жить счастливо и долго!
а с другой стороны, тещи тоже три
4
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
вот она и будет оставаться гармоничной еще 60 лет, пока они пыжится не перестанут и признают что делают устаревшее, неконкуренто-способное *****о и всё это на костылях пошлин и утиль сбора хромает, поставь в равные рыночные условия рассыпется.
7
10
Ответить
Злодеище
Томск
Skapen
Ну и зря, можно иметь две машины и немку и японку и жить счастливо и долго!
можно просто иметь немку и японку и жить счастливо)))
5
1
Ответить
SirAlex
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
Это ты на старых моторах могли по 10 лет ездить, а на современных только в мечтах.
12
4
Ответить
Topper Harley
Поклонникам классики, все направления в современном дизайне покуражься страшными!)))
Какая красивая
4
1
Ответить
    
Сообщений: 36275
Рустам
а чего не по 60 копеек за бакс считал?
Так что Лады при баксе "за тридцать" и стоили 300-500тр. Не 25-30 кб, а те же 10-15 что и сейчас. Лечите голову батенька.....
поздно..
в его случае медицина бессильна
6
6
Ответить
555888
Кемерово
Я за универсал, Но Немецкий!
9
7
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
(с)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
11
8
Ответить
 
Сообщений: 4839
1111
Corolla 100 ! вот это сила!!!
Да. Было время когда Тойота ещё могла.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
8
5
Ответить
 
Сообщений: 4839
Евгений из СПб
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10. :-))) 1,2 мульта говорите? https://ussuriisk.drom.ru/toyo......
Там 1.5 вместо 1.8 и балка вместо многорычажки.
И мельче он.
И руль слишком сильно сдвинут вправо, едздить неудобно.
Ты бы ещё Весту предложил, чтобы ещё больше сэкономить.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
7
7
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
В том -то и дело. Если бы она стоила, как королла/октавия, они бы ни одной франкожиги не продали. И никому размер не нужен был бы. Цена решает всё!
А если бы Октавия стоила как Суперб - продали бы хоть одну Октавию?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
10
4
Ответить
  
Сообщений: 8408
Нах панорама в С-классе?
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Евгений из СПб
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ? :-)))))) https://novosibirsk.drom.ru/la... лада - 920 тысяч- типа русский автомобиль - по курсу...
Сколько раз Евгению предлагали брать курс до Чёрного Вторника, то есть 6 рублей за доллар. Но он вцепился в 30 р и пересчитывает всё в него.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
11
7
Ответить
 
Сообщений: 4839
Дима
какая же она страшная
Я уж думал что мне одному она не понравилась :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
8
11
Ответить
 
Сообщений: 4839
YouR-CurSe
Нах панорама в С-классе?
Она даже в Б классе рулит.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4839
Так я верно или неверно понял что у этой машины и у криворульного филдера совершенно разные платформы и вообще они из разных классов?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1373
коммунист
ну у тайоты это мощь, сила, бенз только нюхает, даже не нюхает, а ещё и производит, ресурс думаю минимум миллион, и то это только обкатка, а у ФВ с такими данными это пакетик сока с ресурсом в 30 тысяч и потреблением масла больше чем бензина.
Ага, в соседней ветке писали про 8.8 расход на 1.2, реально мощь, больше ваговского 1.8TSI ест.
11
2
Ответить
Сава Пивоваров
ну вот айпед то зачем вкорячили?
умные и передовые немцы уже от планшетки отказываются. тойота будет лепить его ещё лет 10
9
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
Неинтересная машина
9
9
Ответить
bRUtality
В текущем поколении Киа Сид в топе дороже Короллы в топе.
Разрыв шаблона обеспечен.
Нужно смотреть что в этом топе есть из допов. А то в сиде контроль полос, бортовой комп, светодиод в фары, а у короллы вместо мешалок электропривод и радио ФМ-частоту ловит. Надо комплектации сравнивать в машинах одного класса а не тупо финальную цену со всем что можно купить.
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 357
Королла СУПЕР!
7
12
Ответить
   
Сообщений: 30930
AndreyG123
И опять, седан более актуален, универсала не будет, почему? Хотя я бы и не купил, но ведь сид универсал покупают!
Сид универсал берут, так он совсем немного дороже седана. Другие производители многие ломят на нашем рынке за универсал цену на 200-300 тысяч больше и конечно он после этого никому ненужен.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
11
2
Ответить
ск Виталий
Омск
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
Сам вестой владею седан .
И список недоделок в ней на строницу не войдет .

Блин прям зацепила .
Хосююююю.
Где только лям с мелочью взять .

А так Ларгус люкс .
Возьму .по доходу нового .
3
12
Ответить
сергей
Краснозёрское
посмотрите на японском сайте тойота ,в японии новая тойота от 700000 плюс минус,а на дроме была статья сколько они там получают,а у нас жигули от 570000 при зарплатах как в нищей африки ,большинство получают 13000 ,30000 "это у нас чинуши живут ,а остальные выживают и сравните ладу и тойоту
15
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Вообще то Веста короткая, даже до 4 с половиной метров ВАЗ не удосужился ее натянуть, чтоб была как С класс конца 90-х начала 2000-х. На 10 см длиннее она была бы куда поинтереснее для покупателей
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
да вроде ниче так. Восторгов нет, но и плохого ничего в глаза не бросается. Более гармонична, чем новая Камри с непонятной задней частью.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
2
4
Ответить
12063922
Profi72
и дальше что)))что ты этим хотел сказать?))
Он хотел сказать , немцы с турбой правы были.
6
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Унивесал симпотный получился. Только боюсь что у нас без локализации цена на него будет такая, что еще сотню добавь и универсал на класс выше в легкую взять можно. Последние годы продажи короллы в России упорно стремятся к нулю. А жаль, универсал реально симпатичный.
9
2
Ответить
12063922
Евгений из СПб
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ? :-)))))) https://novosibirsk.drom.ru/la... лада - 920 тысяч- типа русский автомобиль - по курсу...
Вы ещё по курсу СССР посчитай , по 60 копеек за доллар , так Веста как Ролсс получится.
11
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
bRUtality
Низкий центра тяжести? Гибрид? Под две сотни лошадей?
Заверните!
За 2.2 млн пожалуйста. Только для вас, только сегодня! Тойота всегда рада своим поклонникам!
10
6
Ответить
12063922
Владимир
Так оно и есть.
Особенно про бензин верно написал,
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
nico_PCM
Ты неправильный ваговод. Правильный ваговод должен ненавидеть всё японское, рассказывать что вот с этого года ваг всё исправил и тси не жрёт масло а производит, дсг - надежнее автомата и при каждом уместном (и не очень) случае говорить о чиповке
🤣ну тогда яповод видимо ежедневно просматривает *****, рубрику автомобили, покрываясь мурашками вожделения от перепродажной стоимости своей брички спустя 3 года, он уже там, 🤣в будущем! А по выходным передергивает на очередной рейтинг надежности🤣 он знает их все наизусть.
11
5
Ответить
Евгений из СПб
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ? :-)))))) https://novosibirsk.drom.ru/la... лада - 920 тысяч- типа русский автомобиль - по курсу...
Я сначала ржал, а потом заскринил)))))))
2
3
Ответить
6390647
Астрахань
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
За 800 в топе лучше весту. А королла универсал будет млн полтора только начинатся
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Тойота отказывается от лишних названий - теперь все будут Короллами, чтобы вообще статистику победить. Только это все равно Гольф-класс!
6
3
Ответить
6390647
Астрахань
ПАЛАСИО
Королла-универсал или Октавия-универсал?
Тойота +
Шкода -
Веста св кросс!!!
1
6
Ответить
12063922
Злодеище
можно просто иметь немку и японку и жить счастливо)))
Это вы про женщин .
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
shapka1978
Унивесал симпотный получился. Только боюсь что у нас без локализации цена на него будет такая, что еще сотню добавь и универсал на класс выше в легкую взять можно. Последние годы продажи короллы в России упорно стремятся к нулю. А жаль, универсал реально симпатичный.
Филдере за 300 т.р. б/п был хорошим предложением, а свежее Короллу универсал не приходилось видеть, т.е. этот автомобиль не для нас в любом случае.
3
2
Ответить
Злодеище
Томск
12063922
Это вы про женщин .
ви есть против них?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31251
двушка,178 коней и ещё гибрид - да это пушка однозначно.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
9
5
Ответить
ск Виталий
Омск
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Была бы она еше машиной!!! .
Пол при краштесте гормошкой сабирается это нормально !!!! .
Новая машина только качество и безопасность забыли в нее положить .

У меня
1 день владения живу в пригороде .
фары нет соосности световых пучков ближний дальний .
Ближний нормально светит верхний в верх лупит практически не освешяя дороги .
Так и езжу 2 года без дальнего . Смысла нет включать.

2 . На 2 недели стойки стабилизатора забренчали .
Стабилизатор с салона скрипел

3. На 2 неделе !! Машина обкатывалась катался спокойно .
Двиготель в подушках стал болтаться .

4 через 2 месяца шланг резиновый на вакум заслонки в коллекторе потресколся весь .
Судя по веста форуму до сих пор туже сыромятину ставят .

5 работала не стабильно с подергиваниями с салона .
При обкатке лил 98 нормальный бенз .
Так и лью 98/100 бенз .
После обкатки стоит (2. Тыс км. Газ.)
Свечи думал поставил дензо ТТ .
Фигня лутше но не доканца .
Ставил на питание катушек кардерсаторы .
.
И катушки кстати не ходят 3 комплект меняю .

6. Резинки в дверях на стеклах через год высохли и стекла в дверях болтаются .

7. Стоек хватило на 45 тыс .
У других вест владельцев спрашивал также 40~50 тыс и стойки мрут.

8. Пружины слабые пассажиры сели машина на отбойники упала . ( с новья .).

9. Помпа на 50 тыс побежала . Это нормально ????.

10 печку каждую замену фильтра воздушного .
Приходится снимать моторчик и мыть крыльчатку .
Пыль налипает и идет жуткий дисбаланс с вибрацией .

И это надо делать каждую замену фильтра весело . !!!.

11.машина с кондеем в жару когда он нужен его шитай и нет .
При +35~+40 кондер салон не может охладить .
Машина куплена специально светлая серебро.

12. Зимой печка слабая .

13 подогрев заднего стекла декоротивная вешь .
Зимой стекло не способно отогреть .
В дождь то и то летом еле отходит .

После японок чесно просто дико .

14. С салона в коробке отчетливый металический шелест подшипников .
Масло на уровне .
С верху ~400 добавил стало тише.
При замене масла в коробке после обкатки .
Залил Лигви Моли синтетику 75W90 + банку Кератек метал керамики лигви моли .
По книге 2,3 литра коробка рено .
Я залил 3,0 л. Масло+ керамика.

Все шумы сразу ушли.
.

15. Жесткость кузов потерял через пол года и 28 тыс пробега .
Конкретно заиграл пришлось на все двери мотать изоленты .
Машина с салона новая куплена !!!!.

16 шиток приборов днем не видно от слова совсем .
Фик скорость иной раз увидеш чтоб не привысить .
Машина куплена в 16 году летом .
Не первые партии .

Это как !!!!.

17 резинки на глушителе рвались менял .

18 резонатор с новья шитай шумит ревет .

19 .
!!!!!!! Шеток стекло очистителя в дождь хватило минут на 10 и все перестали чистить .
Это как !!!!!!!.

20 с салона тросики ручника болтались и бренчали в балке .
Пришлось со старых катушек наканечники силиконовые одевать в зазор чтоб не брякали .

!!! Машина только с салона !!!! .

21. Огроничителей дверей хватило наверно на неделю !!!! И все перестали держать .

22 масло с двиготеля наверно как и на превидушей гранте начало со 2 месяца .
С головки со всех шелей лезти .

это так на вскидку накидал .

Так что менял ремонтировал в тетрадке в машине для спбя пишу .
Когда что крякнуло .

Когда в первый день владения ехал домой и со светом дальним такое случилось .
Хотел наффф ее сдать назад в салон .
Остоновило то что в 16 г. в июле киа / хьендэ / ниссан цены на 200 тыс подняли .
Не успел купить .
Брал как раз в июле машину .

Вот как то так .
2 года на этом ведре отьездил
Или сказать отмучился .

Наффф час от дилера с ремонта ее заберу и на продажу сразу ее .
И наче у меня уже нервов не хватит .
23
10
Ответить
Роуэн Аткинсон
Не так, Паласио))
Королла универсал/Октавия универсал +
Веста универсал -
Однако, в голосовании вестоненавистника победила именно она. Как над нами смеётся жизнь.)))
5
2
Ответить
Роуэн Аткинсон
В том -то и дело. Если бы она стоила, как королла/октавия, они бы ни одной франкожиги не продали. И никому размер не нужен был бы. Цена решает всё!
У любого авто есть своя цена. Этим ты Америку не открыл. Вот твой Рио попробуй продать за 1,5 мульта - как на умолишенного посмотрят, а за 200тыр - драка со смертоубийством будет.
13
1
Ответить
Евгений из СПб
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ? :-)))))) https://novosibirsk.drom.ru/la... лада - 920 тысяч- типа русский автомобиль - по курсу...
Ты лучше посчитай по советскому курсу - 60 копеек за 1 зелёный, а потом ужаснись, что можно на эти деньги купить.
С такими рассуждениями и рассчетами тебя сегодня не должны были со школы выпустить)))
10
3
Ответить
Все, кому понравился дизайн, посмотрите все фото статьи - со всех ракурсов. Да, серая машина с таких ракурсов смотрится действительно хорошо. Но посмотрите на белую и красную - что это за укуреный хомяк? Это же жесть!
7
9
Ответить
  
Владикавказ, РСО-Алания
Сообщений: 443
На авенсис 2009-2011 года похожа, но он увы, давно и безвозвратно ушел с российского рынка. Жаль, авенсис - был четкий и очень сбалансированный автомобиль.
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/
8
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Думал это Рено.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
ЕС это вам не США и РФ, там машины умом покупают а не "сосед соседа купил,и я куплю" не даром самые продаваемые там vag,opel,reno и т.д.а Тойоты даже в топ 10нету...
7
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
mr Tramp
ВОГо?))
=) тут даже модер вогофил
2
1
Ответить
не королла, а корова сзади сбоку. уж точно
2
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
shapka1978
🤣ну тогда яповод видимо ежедневно просматривает *****, рубрику автомобили, покрываясь мурашками вожделения от перепродажной стоимости своей брички спустя 3 года, он уже там, 🤣в будущем! А по выходным передергивает на очередной рейтинг надежности🤣 он знает их все наизусть.
Ни по одному пункту не прохожу, и от японцев не в экстазе, и от псевдо-немцев в лице вага - не в восторге.
пс: хотяяя, лишний раз кайфанул осознавая, что ваг того же возраста - дешевле рублей на 200
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
Конферансье
=) тут даже модер вогофил
отчего же он тогда вечно меня банит, когда я ваговодов тролю?
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Blade Runner
У любого авто есть своя цена. Этим ты Америку не открыл. Вот твой Рио попробуй продать за 1,5 мульта - как на умолишенного посмотрят, а за 200тыр - драка со смертоубийством будет.
Так я знаю, РИО - это обычная тачанка для перевоза из точки А в Б. Были бы бОльшие деньги на момент покупки - я б турбовый Рапид взял. Просто Рио понравился на 2-м месте, его и взял, и по финансам он как раз прошел.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Так я знаю, РИО - это обычная тачанка для перевоза из точки А в Б. Были бы бОльшие деньги на момент покупки - я б турбовый Рапид взял. Просто Рио понравился на 2-м месте, его и взял, и по финансам он как раз прошел.
Нет, дружище. Рио - корейский отспид. Корейские гужули. Сейчас докажу, смотри: его берут только потому что он дешёвый. Сделайте цену Рио как у Октавии - и продажи Рио рухнут.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
8
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Blade Runner
Однако, в голосовании вестоненавистника победила именно она. Как над нами смеётся жизнь.)))
Не вестоненавистник, к примеру, Гранта более честная российская машина, и Приора. Особенно Приора. Она и едет, и проблем меньше создает. Реально не пойму, что в Весте лучшего, кроме объема салона и размеров, создающих иллюзию С класса.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ск Виталий
Была бы она еше машиной!!! . Пол при краштесте гормошкой сабирается это нормально !!!! . Новая машина только качество и безопасность забыли в нее положить . У меня 1 день владения живу в пригороде...
Жесть! Хотя не удивлен. Но все равно переборище
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dnsk83
А если бы Октавия стоила как Суперб - продали бы хоть одну Октавию?
Оф коз нет. Как и любые другие аналогичные сравнения
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dnsk83
Нет, дружище. Рио - корейский отспид. Корейские гужули. Сейчас докажу, смотри: его берут только потому что он дешёвый. Сделайте цену Рио как у Октавии - и продажи Рио рухнут.
Так между нами разница в том, что я это признаЮ. А вестодрайверы считают, что Веста лучшая в Б классе. Просто лучшая. Безальтернативно)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
1
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 574
x555wpm
ауди а6 универсал
RS6 универсал!
TOURER V.RU
2
1
Ответить
Кирилл
Якутск
У универсала Веста задняя 5 дверь скошена,что неудобно для перевозки разных предметов.
2
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 645
"Кстати, его в Женеве показывали под именем Auris, но на днях Toyota объявила, что отказывается от этого названия и переименовывает хэтч в Corolla hatchback"
От греха подальше?)
3
 
Ответить
Александр
Якутск
новый филемон?
 
 
Ответить
nblx
Ангарск
Внешне хорошо. Но новомодная тенденция по выносу монитора в отдельный элемент панели, торчащий из консоли как нечто инородное, режет глаз. Так и хочется оторвать. Мерседес ввел, остальные подхватили. Ладно в ауди они (мониторы) прячутся, но тут... И это веяние повсеместно. Не нравится, хоть убей.
7
 
Ответить
Юрий
Новосибирск
Универсал от Тойоты - это хорошо. Люблю универсалы. Машина должна быть практичной.
Будут ли продавать в России - видимо большой вопрос. Раз у нас народ спросом выбрал РАВ4.
2
1
Ответить
Артём
Где от Япов машины для РОССИИ ??? !!! Гибрид это хорошо, нужен такой для России с высоким клиренсом, с подогревом всего что можно и адаптированной батареей для лютых морозов.... Еще одна коробка на колесах....
3
3
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Сиб54
С задней частью авто чтото перемудрили.Бампер как от другой машины смотрится сзади.
Его пчелы покусали
1
 
Ответить
ск Виталий
Омск
Роуэн Аткинсон
Жесть! Хотя не удивлен. Но все равно переборище
Забыл еше про коробку написать .
При пепеходе в низ с 3,4,5 про 2 не помню .
Скорость реально проблемно было выключить .
И как в детстве у бати на газиках по 2 раза сцепление выжимал .
Кароче было весело .
Я ж говорю так краткую выжимку написал .

Час вроде коробас нормально стал работать .

Но осадочек то остался .
Прикол был плаваюший то неделя есть то все нормально .
Фик паймеш .
5
2
Ответить
ск Виталий
Омск
Кирилл
У универсала Веста задняя 5 дверь скошена,что неудобно для перевозки разных предметов.
Тоже ждал альтернативы то нет .
Но пошупал ее .
И по ходу к зиме постораюсь .
Или люкс 5 месного .
Или по дороже сразу Ларгус кросс.
1
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Только если рассматривать версии на МКПП.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
him541
Низковат для наших дорого, об трамвайные рельсы все пороги обобьешь =(
Данный экземпляр презентован для рынка Европы. Там высокий клиренс не важен, дороги позволяют практически везде ездить без проблем. Приятель в Германии взял Civic Tauring (это универсал) с клиренсом 140 и хватает за глаза, в Хорватию гоняют без проблем. Понятное дело, что для России будет и клиренс повыше, и зимний пакет.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Атмосферников все меньше и меньше
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
Ждём версию Cross
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
bRUtality
Низкий центра тяжести? Гибрид? Под две сотни лошадей?
Заверните!
к сожалению топчик короллы универсала скорей всего будет сопоставим со 2-3 комплектацией камри по цене
был туд
1
 
Ответить
 
Сообщений: 161
Неплохо, но низковата, конечно...
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
В базе 1,2 л турбо, как будут смотреть в глаза ВАГовцам?
Как ваговцы будут смотреть в глаза владельцев Короллы-гибрида? Гордо!
1
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
x555wpm
ауди а6 универсал
Тойота Краун: универсал,дизельный ,в порядке.
1
2
Ответить
5452830
Новосибирск
ПАЛАСИО
В стиле Опель Инсигния
Солидарю с тобой!!! друг у друга лижут)
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Автор текста почитал бы сначала, что такое "центр тяжести", прежде чем писать.
A-380 :-)
1
1
Ответить
3641922
Ольга
linkin
Филдер новый покрасивее будет как по мне.
Филя новый, как раз, скоро появится...
 
 
Ответить
3641922
Ольга
Владимир
Интересно,а от имени Fielder Тойота тоже отказалась?
Нет.
2
 
Ответить
3641922
Ольга
dnsk83
Так я верно или неверно понял что у этой машины и у криворульного филдера совершенно разные платформы и вообще они из разных классов?
У следующего (не за горами) Филдера будет эта же платформа, размеры, скорее всего, будут помельче.
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Blade Runner
Все, кому понравился дизайн, посмотрите все фото статьи - со всех ракурсов. Да, серая машина с таких ракурсов смотрится действительно хорошо. Но посмотрите на белую и красную - что это за укуреный хомяк? Это же жесть!
Там буковки под фото есть.
1
 
Ответить
мат-чиб
Томск
Назови любую машину тойота и на нее будут в россии молиться....
6
2
Ответить
3641922
Ольга
Blade Runner
Все, кому понравился дизайн, посмотрите все фото статьи - со всех ракурсов. Да, серая машина с таких ракурсов смотрится действительно хорошо. Но посмотрите на белую и красную - что это за укуреный хомяк? Это же жесть!
Это старый кузов - т. н. Аурис.
2
 
Ответить
3641922
Ольга
Александр
новый филемон?
Нет, Фил по другому будет выглядеть.
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
AntonyGL
к сожалению топчик короллы универсала скорей всего будет сопоставим со 2-3 комплектацией камри по цене
Топ брать не обязательно, а вот практичности будет куда больше, чем в Камри. После Авенсиса не было у нас на рынке универсалов от Тойоты, Венза не в счёт, это уже кросс.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
 
Ответить
Eternal Hate
безумно страшный перед, как будто обиженный бульдог
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
AHTOH_KPblM
"Отмечается, что понижение центра тяжести позволило наделить Короллу отличной управляемостью и маневренностью."
Мотор 1.2, отличная управляемость и маневренность(вот на счёт этого я сомневаюсь). Что нам скажут любители Тойоты и ненавистники ВАГа?
да вы поймите, тойота ориентируется на европейский рынок и китайский. А там нафиг не нужен 5 литровый двигатель. И клиренс в 200мм. Так как там налоги куда выше наших, дороги не сравнимые по качеству и правила дорожного движения соблюдают 98 процентов от и до. Так как штрафы такие, что дешевле их просто соблюдать... Именно по этому там 1.2 турбо вполне за глаза, что бы сесть в машину и 40-60 ехать спокойно по трассе, расходую 7 литров бензина. Ни кто там картошку в багажнике не возит и на рыбалку в ипуня не ездит на таких машинах. По этому всех устраивает пукалка турбовая под капотом. Да и пробеги там не такие на машинах, потому что там вся Европа размером в пару регионов нашей страны.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
мат-чиб
Назови любую машину тойота и на нее будут в россии молиться....
эт да)))) У меня сосед продал 100 крузака 2002 года с пробегом в 280 тысяч за 980.....
Не крузак , реально бодрый с одной записью в ПТС.... Но я фиг знает что надо курить , что бы 02 года машину за мультик купить)))
3
4
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Ты лучше посчитай по советскому курсу - 60 копеек за 1 зелёный, а потом ужаснись, что можно на эти деньги купить.
С такими рассуждениями и рассчетами тебя сегодня не должны были со школы выпустить)))
:-))))
вас клоунов не сильно много, но отвечу тебе одному - до остальных наверное тоже дойдет - как до жирафов:
- веста - несмотря на все то, что в нее запихали иностранного - создана/произведена/собрана - на автовазе - это ВНУТРЕННЕЕ производство;
- то время, когда курс рубля был 30 - он отображал реальное состояние экономики страны и денежная масса была обеспечена внутренним продуктом, предпосылок для инфляции и фактически произведенной деноминации рубля - не было;
- то, что сейчас бакс стоит 60, при этом углеводороды на мировом рынке в пределах тех же цен, что и были при курсе 30 - говорит о том, что государство полностью контролирует финансовую ситуацию - государство сейчас получает сверхдоход, чтобы была возможность закрывать свои косяки во внешней и внутренней политике.
и делается это в том числе и из твоего кармана, клоун, выпущенный из школы.
3
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
ПАЛАСИО
Королла-универсал или Октавия-универсал?
Тойота +
Шкода -
вот только статистика продаж в России за 17 год говорить что октах продано 22 648 а королл 4 384. интересные получается голосование.
3
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
DNS K
Нужно смотреть что в этом топе есть из допов. А то в сиде контроль полос, бортовой комп, светодиод в фары, а у короллы вместо мешалок электропривод и радио ФМ-частоту ловит. Надо комплектации сравнивать в машинах одного класса а не тупо финальную цену со всем что можно купить.
В максималке все красиво у короллы. А светодиодные фары идут уже со средней комплектации. Я уж не говорю про системы безопасности, в которые сейчас тойота основательно вкладывается. Ты похоже не сам-то не смотрел, но что-то пытаешься утверждать.
2
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
premio711
За 2.2 млн пожалуйста. Только для вас, только сегодня! Тойота всегда рада своим поклонникам!
Я не поклонник тойоты. Зато ты всегда блещешь своим сектантством.
3
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Вован-70
задние фонари торчат как ключицы у Кощея бессмертного
У нового хетча ни чего там не торчит.
4
 
Ответить
Евгений
Иркутск
uj,kby
эт да)))) У меня сосед продал 100 крузака 2002 года с пробегом в 280 тысяч за 980.....
Не крузак , реально бодрый с одной записью в ПТС.... Но я фиг знает что надо курить , что бы 02 года машину за мультик купить)))
Теоретически, исходя из данных, 980 тыр. за 2002 год, один владелец и 280 родных тыс. км. пробега, это нормально. У этих машин уже нет года выпуска, у них есть СОСТОЯНИЕ. А цены на один год варьируются довольно сильно.
НО
Хорошо зная эти машины и зная не по наслышке реалии эксплуатации таких машин, я могу догадываться почему цена 980...

Недавно как раз занимался поиском крузака/лексуса 470. Пересмотрел просто огромное количество машин. Не уколхоженых, не отжатых по адекватной цене, с нормальными доками просто нет...
В итоге после чуть ли не пол-года поисков, пришлось брать 120-го прадика. Да, получился некий дауншифтинг в классе ) Но это с лихвой окупилось состоянием автомобиля, удалось найти экземпляр, близкий к идеалу.
3
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Красивый филдер получился.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
2
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Profi72
за 1.1 мульта это с 1.3
Вы какие то цифры называете интересные) Прошлая королла стоит от 1,1млн с мотором 1,6 на вариаторе, от 1,35млн с мотором 1,8 на вариаторе. Это причём кузов седан) Ни в жизнь королла даже с турбо пукалкой в кузове универсал не будет стоить ниже 1,3 млн (и это самый оптимистичный расклад). По поводу моторов с гибридной установкой. Приус стоит в России от 2,2 млн рублей. Вот сейчас немного насмешу, но складывает ощущение что с топовой гибридной установкой в максимальном фарше Королла будет под 2,5-2,7 млн стоить))))
3
 
Ответить
Максим
Кемерово
Клиренса бы ей еще!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6138
ПАЛАСИО
В стиле Опель Инсигния
В стиле Corolla Fielder
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
А от Auris они отказались не из за Aurus"a случаем?
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Дмитрий Автолюбитель
Вы какие то цифры называете интересные) Прошлая королла стоит от 1,1млн с мотором 1,6 на вариаторе, от 1,35млн с мотором 1,8 на вариаторе. Это причём кузов седан) Ни в жизнь королла даже с турбо пукалкой...
Говорю про прошлый кузов. 1.3 от 997 000 рублей
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Евгений из СПб
Ты лучше посчитай по советскому курсу - 60 копеек за 1 зелёный, а потом ужаснись, что можно на эти деньги купить. С такими рассуждениями и рассчетами тебя сегодня не должны были со школы выпустить)))...
Не знаешь почему при баксе по 30 в Тае и на Алиекспрессе всякая мелочёвка стоила вдвое дешевле чем здесь, а при баксе по 60 - столько же сколько здесь? Продукты, аренда, электроника и т.д.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
4
Ответить
ivan ivan
Ты живёшь в России, ездий на весте)))
 
3
Ответить
Владимир
Находка
dnsk83
Нет, дружище. Рио - корейский отспид. Корейские гужули. Сейчас докажу, смотри: его берут только потому что он дешёвый. Сделайте цену Рио как у Октавии - и продажи Рио рухнут.
Рио - беспроблемный.А гужули даже в лице своего лидера Весты - морока,а не машина.Поэтому твое петросянство свидетельствует только против тебя.
6
3
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Хороша!
Freedom and peace!
5
1
Ответить
Андрей
Атагай
филдер...ты ли это....
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
bRUtality
Я не поклонник тойоты. Зато ты всегда блещешь своим сектантством.
Есть что по теме или как всегда у таких как ты, когда ответить нечего про машину, начал про меня писать?
1
5
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
эт да)))) У меня сосед продал 100 крузака 2002 года с пробегом в 280 тысяч за 980.....
Не крузак , реально бодрый с одной записью в ПТС.... Но я фиг знает что надо курить , что бы 02 года машину за мультик купить)))
:-))))

ты лучше расскажи, что надо курить, чтобы весту купить новую за эти деньги:-))))

а про ТЛК 100 - 02 года - у него скорее всего один минус - старая АКПП 4 ск. - расход больше литров на пять, чем у такой же сотки, но годом позднее.
во всем остальном - тлк с пробегом 280 тыс - это как солярис с пробегом 28 тыс. - при нормальной эксплуатации/обслуживании еще долго походит, причем с вероятностью 99% переживет несколько солярисов:-))))
1
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Не знаешь почему при баксе по 30 в Тае и на Алиекспрессе всякая мелочёвка стоила вдвое дешевле чем здесь, а при баксе по 60 - столько же сколько здесь? Продукты, аренда, электроника и т.д.
:-))))
какие колеса глотаешь?
3
1
Ответить
Mikrolab Gomanyuk
Евгений из СПб
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10. :-))) 1,2 мульта говорите? https://ussuriisk.drom.ru/toyo......
Именно этот кузов у филдера да и внешне ничем в сравнении этой короллой
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2421
uj,kby
да вы поймите, тойота ориентируется на европейский рынок и китайский. А там нафиг не нужен 5 литровый двигатель. И клиренс в 200мм. Так как там налоги куда выше наших, дороги не сравнимые по качеству...
Я то обоими руками за даунсайзинг и качество машин ВАГа меня вполне устраивает. Просто любители Тойоты все время говорят, что Тойоты луДше, они вечные, не то что вот эти турбо-пукалки. Вот и хочется услышать, что эти фанатики Тойоты теперь будут говорить.
2
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
nico_PCM
Ты неправильный ваговод. Правильный ваговод должен ненавидеть всё японское, рассказывать что вот с этого года ваг всё исправил и тси не жрёт масло а производит, дсг - надежнее автомата и при каждом уместном (и не очень) случае говорить о чиповке
Спасибо, поржал. Я не фанат вещей или денег, я просто живу как мне нравится и не в ущерб обществу, по моему все довольны!
3
 
Ответить
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
Филдер гармоничнее Весты! Ура!
Минусуйте!)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
ПАЛАСИО
В стиле Опель Инсигния
Королла в стиле “Звёздных войн”, далеко им до Инсигнии, хотя и Опель в Европе не особо спросом пользуется из за своих дизайнерских “выкрутасов”.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Если Королла-универсал пойдёт в Россию, то наверняка с привычными старыми добрыми атмосферниками 1ZR-FE (1,6) и 2ZR-FE (1,8). Для 1,6 универсал, мягко говоря, будет тяжеловат, но по цене более приемлем, хотя по мне не стОит того эта разовая экономия. А вот 1,8 - очень интересный вариант для голодного российского рынка. Многие ещё помнят старую добрую Калдину! 1,8 в сочетании с гибридом - предел мечтаний, но, боюсь, неосуществимо по экономическим причинам. Да и атмосферники скоро станут малоосуществимой мечтой...
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
Это прикол иль ты сурьёзна?
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Profi72
Говорю про прошлый кузов. 1.3 от 997 000 рублей
А мотор 1,2 литра по вашему будет аналогом по стоимости с мотором 1,3л? Тогда очень странно, что Тайота позиционирует его в CH-R выше 2х литрового атмосферника и ломит цену к 2млн=/ Ну и опять таки если просто сравнивать по корпусам: Октавия лифтбэк в барабане стоит 1 млн (кузов лифт бэк дороже чем седан), а Октавия универсал в барабане стоит 1,34 млн. Вы правда думаете увидеть цифру 1,1 млн за кузов универсал у Тайоты с 1,2 турбо?
3
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
"Октавия лифтбэк в барабане стоит 1 млн (кузов лифт бэк дороже чем седан), а Октавия универсал в барабане стоит 1,34 млн."
- всё из-за локализации сборки первого варианта. С учётом того, что Королла пойдёт из-за бугра, пусть даже из Турции, скорее всего Вы правы. Единственное смягчение может курс турецкой лиры оказать.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
3641922
Это старый кузов - т. н. Аурис.
До чегоже есть люди труднодоходящие😕😕😕
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Вася Пупкин
безумно страшный перед, как будто обиженный бульдог
Заказывали тупо дизайн италянцам.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Skapen
Спасибо, поржал. Я не фанат вещей или денег, я просто живу как мне нравится и не в ущерб обществу, по моему все довольны!
Правильный человек каких мало сейчас. Мне пару раз догнали с зади на мшине. Слез посмотрел чуть царапина попрощался и уехал. Только предепредил чтобы был осторожнее.😀😀😀
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
MUHI
Королла в стиле “Звёздных войн”, далеко им до Инсигнии, хотя и Опель в Европе не особо спросом пользуется из за своих дизайнерских “выкрутасов”.
Почему у Опель всегда был дизайн нормальный.
 
 
Ответить
Артем Арсеньев
ДРАКОН_пират
... Красивый Филдер получился.
Да это целая Калдина получилась
2
 
Ответить
12063922
ск Виталий
Была бы она еше машиной!!! . Пол при краштесте гормошкой сабирается это нормально !!!! . Новая машина только качество и безопасность забыли в нее положить . У меня 1 день владения живу в пригороде...
Складно пишешь землячёк, сразу видно не было у вас новой машины.
2
1
Ответить
12063922
Mihbo-car
ЕС это вам не США и РФ, там машины умом покупают а не "сосед соседа купил,и я куплю" не даром самые продаваемые там vag,opel,reno и т.д.а Тойоты даже в топ 10нету...
Какие топ 10 , все япы из 10 процентов не выбивались по продажам хоть производство в Европе наладили .
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Никого не смущает, что 114 л.с. и 1.2 при этом крутая приставка Sport? какой же это спорт? Порше громко хохочет в сторонке.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
dilmurad
Почему у Опель всегда был дизайн нормальный.
Нормальный да, но красиаыми их автомобили назвать не могу.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
Staszol
таких уже не делают.
в тренде одноразовое как посуда для пикников
оно понятно, к сожалению. Времена Марка и Короллок давно в Лету канули. Как и Карибов. Тойотовцам даже "ума хватило" снять с производства Калдину.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36275
dnsk83
Сколько раз Евгению предлагали брать курс до Чёрного Вторника, то есть 6 рублей за доллар. Но он вцепился в 30 р и пересчитывает всё в него.
он то время не застал. под стол пешком ходил.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
Корма просто жесть конечно... Имхо...
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
lamer1188
Никого не смущает, что 114 л.с. и 1.2 при этом крутая приставка Sport? какой же это спорт? Порше громко хохочет в сторонке.
Да что там Порше... Веста Спорт даже тихонько хихикает:)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Что за жуткая мода пошла на эти телики на приборной панели? Торчащий квадратный телек из округлых обводов всей остальной передней панели, делает общий вид настолько же негармоничным, насколько бы это делал нос в 20 см или глаз диаметром см 10 лицо человека. Просто жуть
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
AHTOH_KPblM
Я то обоими руками за даунсайзинг и качество машин ВАГа меня вполне устраивает. Просто любители Тойоты все время говорят, что Тойоты луДше, они вечные, не то что вот эти турбо-пукалки. Вот и хочется услышать, что эти фанатики Тойоты теперь будут говорить.
Да давно производители все машин поняли, что делать вечные машины не выгодно. У меня был сотый крузак 2004 года . Но выходил 430 тысяч . Даже масло не жрал. А ездил я на нем и по зимникам и куда только не ездил . А на 16 года на 23 тысячах коробка умерла, на машине , которая с асфальта не сьезжала
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
MUHI
Нормальный да, но красиаыми их автомобили назвать не могу.
Ясненько
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Дмитрий Автолюбитель
А мотор 1,2 литра по вашему будет аналогом по стоимости с мотором 1,3л? Тогда очень странно, что Тайота позиционирует его в CH-R выше 2х литрового атмосферника и ломит цену к 2млн=/ Ну и опять таки если...
Ты меня не понял. Объясню понятнее:
нынешнее поколение стоит от 997 000 руб с 1.3 то новая будет стоить от 1 200 000 (скорее всего 1.2 мотора не будет для России)
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Дмитрий Автолюбитель
А мотор 1,2 литра по вашему будет аналогом по стоимости с мотором 1,3л? Тогда очень странно, что Тайота позиционирует его в CH-R выше 2х литрового атмосферника и ломит цену к 2млн=/ Ну и опять таки если...
Для России вряд ли 1.2 будет, скорее оставят 1.6 или все те же 1.3 и 1.8.
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
premio711
Есть что по теме или как всегда у таких как ты, когда ответить нечего про машину, начал про меня писать?
"Только для вас, только сегодня! Тойота всегда рада своим поклонникам!"

А это что, по теме? Твое поведение все более неадекватно.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
bRUtality
"Только для вас, только сегодня! Тойота всегда рада своим поклонникам!"

А это что, по теме? Твое поведение все более неадекватно.
Ты профессиональный психолог, чтобы определить мою адекватность? Я вот вижу от тебя необъяснимую агрессию и паранойю, тебе везде враги и сектанты мерещатся, но не тороплюсь вешать на тебя ярлык.
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
Skapen
Спасибо, поржал. Я не фанат вещей или денег, я просто живу как мне нравится и не в ущерб обществу, по моему все довольны!
О боже, адекватный ваговод, я вижу адекватного ваговода, который шутку воспринимает как шутку, а не оскорбление.
Дай бог тебе здоровья и ровных дорог!
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
premio711
Ты профессиональный психолог, чтобы определить мою адекватность? Я вот вижу от тебя необъяснимую агрессию и паранойю, тебе везде враги и сектанты мерещатся, но не тороплюсь вешать на тебя ярлык.
Нет у меня ни агрессии, ни паранойи. Ты в каждой новости пытаешься укусить группу людей - владельцев авто марки Тойота. Это не нормально. Я тебя только в твое же г..но тыкнул.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
bRUtality
Нет у меня ни агрессии, ни паранойи. Ты в каждой новости пытаешься укусить группу людей - владельцев авто марки Тойота. Это не нормально. Я тебя только в твое же г..но тыкнул.
Ты сам в свое и в чужое тыкаешься постоянно, даже помогать не надо. Это я тебе вполне корректно и с иронией указал на твой через чур оптимистичный коммент. Не знаю насколько ты богат и не он за к тебе в карман, но реально не думаю что Королла универсал гибрид будет дешевле Приуса т.е. не меньше 2.2 млн рублей.
Ты реально готов купить эту машину за такую сумму? В любом случае зачем кидаешься сразу на людей, кто считает это чрезмерно дорого и не может позволить себе купить универсал Ц-класса по цене кроссовера в максималке? Это ли не агрессия?
 
 
Ответить
6184878
Corolla с Adaptive Variable Suspension это новый уровень!
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
nico_PCM
О боже, адекватный ваговод, я вижу адекватного ваговода, который шутку воспринимает как шутку, а не оскорбление.
Дай бог тебе здоровья и ровных дорог!
Спасибо, Вам тоже всего наилучшего!
1
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
dilmurad
Правильный человек каких мало сейчас. Мне пару раз догнали с зади на мшине. Слез посмотрел чуть царапина попрощался и уехал. Только предепредил чтобы был осторожнее.😀😀😀
Удачи на дорогах и всего хорошего!
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Skapen
Удачи на дорогах и всего хорошего!
Спасибо огромное за пожелание. Вам тоже желаю удачи и всего самого наилучшего. Но к сожалению я уже не вожу прав лишили в дтп сделали меня виновником 😞😕
 
 
Ответить
ск Виталий
Омск
12063922
Складно пишешь землячёк, сразу видно не было у вас новой машины.
Да нет 2 последнии с салона как раз забирал .
Гранту ее в тред ин сдал и взял в 16 г. Весту .
На основании чего сее заевление делаем то .
Вроде час не проблема приодиш и береш.

Ту же весту из наличия выбрали и купили .
В чем сложность то !

Ну да подождали птс малость пока пришла .
 
 
Ответить
12063922
ск Виталий
Да нет 2 последнии с салона как раз забирал .
Гранту ее в тред ин сдал и взял в 16 г. Весту .
На основании чего сее заевление делаем то .
Вроде час не проблема приодиш и береш.

Ту же весту из наличия выбрали и купили .
В чем сложность то !

Ну да подождали птс малость пока пришла .
Виталий у вашей Весты столько косяков поверить трудно. У моих друзей есть Весты, Приоры сам пользую ниву на охоту, поломки случаются ну чтобы столько ?
 
 
Ответить
Vinipuhh
Курган
Приус хорош, но внешне в 20 кузове не очень нравится, и трансформация салона не самая лучшая... А вот если бы короллу универсал сделали лет 10 назад - я бы с удовольствием взял!
 
 
Ответить