Toyota показала новую Короллу-универсал, которую представит в Париже

Toyota показала новую Короллу-универсал, которую представит в Париже

04 Сентября 2018 | 39067 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2925 (87%)
410 (12%)

На открывающемся в начале октября международном мотор-шоу в Париже Toyota Motor представит универсал Corolla нового поколения. Модель, получившая название Corolla Touring Sports, приходит на смену универсалу Auris поколения E180.

Ближайшим родственником нового универсала является пятидверный хэтчбек, дебютировавший в марте нынешнего года. Кстати, его в Женеве показывали под именем Auris, но на днях Toyota объявила, что отказывается от этого названия и переименовывает хэтч в Corolla hatchback.

От передка до средней стойки универсал идентичен хэтчбеку, но все, что дальше — оригинальное. Заднюю часть специалисты компании постарались сделать одновременно вместительной и визуально элегантной. Облик грузопассажирской модификации разрабатывался в недавно открытой дизайн-студии Toyota в Завентеме (Бельгия).

Колесная база Corolla Touring Sports относительно хэтчбека удлинена на 60 мм и составляет 2700 мм. Расстояние между спинками кресел передних и задних сидений — 928 мм, это один из лучших показателей в классе. Объем багажника в обычном состоянии (с несложенными сиденьями) составляет 598 литров.

Гамма двигателей универсала Corolla будет такой же, как и у хэтчбека. Самые доступные модификации оснастят 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 114 л.с. Промежуточные версии получат гибридный силовой агрегат, составленный из 1,8-литрового бензинового двигателя мощностью 122 л.с. и 60-киловаттного электродвигателя. В топ-модификациях будет использоваться гибридная установка с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 178 л.с. Дизельных моторов не планируется — интерес к машинам на тяжелом топливе в Европе серьезно ослаб.

В основе новых Королл лежит платформа GA-C — это модификация универсальной «тележки» TNGA, на которую опираются кроссовер CH-R, новая Camry и другие Тойоты последней волны. Передняя подвеска у Corolla — типа МакФерсон, задняя — независимая «многорычажка». Впервые в истории для модели предложат адаптивную подвеску AVS (Adaptive Variable Suspension). Другая особенность конструкции — пониженный центр тяжести. Этого удалось добиться благодаря низко размещенным креплениям двигателя и сидений, а также расположению батарей на гибридной версии под задними сиденьями. Отмечается, что понижение центра тяжести позволило наделить Короллу отличной управляемостью и маневренностью.

Седан Toyota Corolla нового поколения, наиболее актуальный для Азии, Америки и России, дебютирует в конце нынешнего года. Шпионские фото нового седана публиковались в апреле.

Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports
Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports
 
Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports
Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports
 
Универсал Toyota Auris поколения E180, 2012-2018
Универсал Toyota Auris поколения E180, 2012-2018
 
Хэтчбек Toyota Corolla нового поколения (от имени Auris отказались)
Хэтчбек Toyota Corolla нового поколения (от имени Auris отказались)
 

Комментарии

Дмитрий
Барнаул
"заверните" ©
400
83
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15215
Веста-универсал гармоничнее
Продам уши от мертвого осла.
340
764
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15215
В стиле Опель Инсигния
Продам уши от мертвого осла.
111
356
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1370
И опять, седан более актуален, универсала не будет, почему? Хотя я бы и не купил, но ведь сид универсал покупают!
156
56
Ответить
  
Москва
Сообщений: 319
Щас вогофилы понабегут )
172
54
Ответить
 
Volgograd
Сообщений: 237
хорош, но не для российского бюджета и дорог.
Suzuki Jimny 2012 MT
146
42
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15215
В базе 1,2 л турбо, как будут смотреть в глаза ВАГовцам?
Продам уши от мертвого осла.
251
46
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 415
Конферансье
Щас вогофилы понабегут )
и дальше что)))что ты этим хотел сказать?))
69
51
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 415
Страшненький он.....вот хетч бодрый
76
152
Ответить
1111
Находка
Corolla 100 ! вот это сила!!!
312
59
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15215
Королла-универсал или Октавия-универсал?
Тойота +
Шкода -
Продам уши от мертвого осла.
646
401
Ответить
SirAlex
Белово
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
135
45
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1211
ПАЛАСИО
Королла-универсал или Октавия-универсал?
Тойота +
Шкода -
ауди а6 универсал
128
96
Ответить
    
Сообщений: 1059
"Отмечается, что понижение центра тяжести позволило наделить Короллу отличной управляемостью и маневренностью."
Мотор 1.2, отличная управляемость и маневренность(вот на счёт этого я сомневаюсь). Что нам скажут любители Тойоты и ненавистники ВАГа?
68
69
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 622
Тойота пригласила нормального дизайнера? Блин, красиво вышло!
Мои отзывы: Kia Optima 2016, Kia cee'd 2014
173
75
Ответить
 
Московь
Сообщений: 139
Действительно эволюция все лучше и лучше
90
35
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2158
ПАЛАСИО
Королла-универсал или Октавия-универсал?
Тойота +
Шкода -
Не так, Паласио))
Королла универсал/Октавия универсал +
Веста универсал -
64
119
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15215
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Продам уши от мертвого осла.
112
99
Ответить
     
Сообщений: 3562
задние фонари торчат как ключицы у Кощея бессмертного
124
25
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
:-)))
1,2 мульта говорите?
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
берите!!!
на сэкономленные 300 тысяч привезете в Белово, еще на топливо на пару/тройку лет хватит:-))))
33
50
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9339
AHTOH_KPblM
"Отмечается, что понижение центра тяжести позволило наделить Короллу отличной управляемостью и маневренностью."
Мотор 1.2, отличная управляемость и маневренность(вот на счёт этого я сомневаюсь). Что нам скажут любители Тойоты и ненавистники ВАГа?
ну у тайоты это мощь, сила, бенз только нюхает, даже не нюхает, а ещё и производит, ресурс думаю минимум миллион, и то это только обкатка, а у ФВ с такими данными это пакетик сока с ресурсом в 30 тысяч и потреблением масла больше чем бензина.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
131
23
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9339
ezalabasov
Тойота пригласила нормального дизайнера? Блин, красиво вышло!
ну так в Европе рисовали, если бы в япии, то опять бы покемон вышел. Где-то я эти фары уже видел, может то-же на Тайоте, а может нет.
30
42
Ответить
djoq
Иркутск
Так с виду ничего! Правда, больше похож на предыдущие Хонда Инсайт и Сивик.
Экран торчит стремно на панели, как в ауди и мерседесе. Очень некрасивое, сильно отталкивающее до неприязни решение.
31
22
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1779
ПАЛАСИО
В базе 1,2 л турбо, как будут смотреть в глаза ВАГовцам?
Клали они на ВАГовцев,будут у них пытаться продажи отжать.
Мотор специально для рынка Европы,
Для Японии Филька так и остался с 1.5 и 1.8,но эта короллка бодрее,японец уныло смотриться.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
19
34
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2158
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
В том -то и дело. Если бы она стоила, как королла/октавия, они бы ни одной франкожиги не продали. И никому размер не нужен был бы. Цена решает всё!
43
9
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 415
SirAlex
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
за 1.1 мульта это с 1.3
22
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
:-))))))
https://novosibirsk.drom.ru/la...
лада - 920 тысяч- типа русский автомобиль - по курсу до "обувания" своего населения - 28,75 штук баксов
для информации 28,75 штук баксов - это 3,2 млн йен - каталог дром это цена субару аутбэк.
так что абсолютно с тобой согласен - по соотношению - никто не может соперничать с жигулями - они вне конкуренции
:-)))))
73
45
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2280
Убийца Сида
20
44
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2158
При равной цене вполне возможно. Но это тойота, значит раза в 1.5 дороже, чем такой же кореец
55
3
Ответить
  
Сообщений: 12329
x555wpm
ауди а6 универсал
Пффф... Веста универсал! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
14
29
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 43560
По цене 2х вест..
Мой футболист на канале GERA7 на youtube
24
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 134
Хэтчу вместо названия лучше вернули бы атмосферник на 190 сил
21
5
Ответить
     
Сообщений: 2402
судя по передней и задней оптике, в дизайн-ателье Тойоты работают фанаты Звёздных войн и Трансформеров ))
39
3
Ответить
Дима
Пермь
какая же она страшная
76
52
Ответить
   
г.Ярославль
Сообщений: 1003
Она размером как Камри уже стала.
27
7
Ответить
12117716
Москва
коммунист
ну у тайоты это мощь, сила, бенз только нюхает, даже не нюхает, а ещё и производит, ресурс думаю минимум миллион, и то это только обкатка, а у ФВ с такими данными это пакетик сока с ресурсом в 30 тысяч и потреблением масла больше чем бензина.
xDD
14
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2280
Alex1234567
Пффф... Веста универсал! )))
Или Гранта!
8
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2280
GMaxx38
Хэтчу вместо названия лучше вернули бы атмосферник на 190 сил
Куда столько дури, кому нужен такой спорткар?
11
36
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Конферансье
Щас вогофилы понабегут )
Я ВАГОВОД, но мне этот авто нравится. Симпатичный и, по ходу, функциональный!
43
10
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1803
Низкий центра тяжести? Гибрид? Под две сотни лошадей?
Заверните!
36
11
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1803
Роуэн Аткинсон
При равной цене вполне возможно. Но это тойота, значит раза в 1.5 дороже, чем такой же кореец
В текущем поколении Киа Сид в топе дороже Короллы в топе.
Разрыв шаблона обеспечен.
33
14
Ответить
Topper Harley
Троицк
Дима
какая же она страшная
Поклонникам классики, все направления в современном дизайне покуражься страшными!)))
48
22
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4392
... Красивый Филдер получился.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
26
18
Ответить
Lexxx
Тюмень
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
да ога щазз
24
16
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2158
bRUtality
В текущем поколении Киа Сид в топе дороже Короллы в топе.
Разрыв шаблона обеспечен.
Я про новую Короллу - гибрид.
4
9
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Роуэн Аткинсон
Я про новую Короллу - гибрид.
Гибрид и должен стоять дороже, какие тут вопрсы могут быть.
28
2
Ответить
11642867
Skapen
Я ВАГОВОД, но мне этот авто нравится. Симпатичный и, по ходу, функциональный!
я не ваговод, но лучшее любой из ВАГа, чем это
40
42
Ответить
   
Артём
Сообщений: 609
Филдер новый покрасивее будет как по мне.
HR 32 +
JZS 160
14
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 816
GMaxx38
Хэтчу вместо названия лучше вернули бы атмосферник на 190 сил
А как ты думаешь будет или нет ехать 2-х литровый гибрид?
21
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
веста все равно интереснее смотрится. тойоты брать будут потому что это тойоты. но цены за такие королы... короче будут высоки что 2-3 весты можно будет купить
24
30
Ответить
Glacius
Она размером как Камри уже стала.
Разуйте глаза и внимательно посмотрите на фото садона.
Ей далеко до Камри.
11
11
Ответить
алексей
Москва
Skapen
Я ВАГОВОД, но мне этот авто нравится. Симпатичный и, по ходу, функциональный!
Таких как вы мало,обычно здесь срач идет с обоих сторон
20
8
Ответить
   
Сообщений: 624
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Современный--вычеркнуть!!
25
10
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 84
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Про современный, ты серьёзно?
22
8
Ответить
   
Сообщений: 624
Topper Harley
Поклонникам классики, все направления в современном дизайне покуражься страшными!)))
От это ржака!!))))
18
2
Ответить
him541
Новосибирск
Низковат для наших дорого, об трамвайные рельсы все пороги обобьешь =(
22
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 118
Опять не дописали новость((( КПП то какая? Робот?
речка,тазик и мешок цемента.
19
6
Ответить
  
Корсаков
Сообщений: 272
Страх-то какой...
Походу, пружины спилены прямо с завода.
Пруль должен быть забанен!
22
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Огонь
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
11
14
Ответить
ilya
Ангарск
ПАЛАСИО
В стиле Опель Инсигния
Уже не знаешь, какую хрень написать?
27
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7967
С задней частью авто чтото перемудрили.Бампер как от другой машины смотрится сзади.
14
4
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 12335
Topper Harley
Поклонникам классики, все направления в современном дизайне покуражься страшными!)))
рестайлинг таз 2104))
......................................
10
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 10943
коммунист
ну так в Европе рисовали, если бы в япии, то опять бы покемон вышел. Где-то я эти фары уже видел, может то-же на Тайоте, а может нет.
да ты че
не араб-переселенец-европеец рисовал случаем?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
6
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1720
Собаки лают,а караван идёт.
17
4
Ответить
Павел
Хабаровск
клиренс еще печальнее стал, наверно
11
1
Ответить
12452297
Ну страшная у него задница. И передок, мягко говоря, своеобразный...
Про движки молчу...
15
15
Ответить
12136672
Павел
клиренс еще печальнее стал, наверно
Для Японских дорог нормально:
https://www.drom.ru/info/misc/...
10
5
Ответить
Владимир
Находка
SirAlex
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
Поставить колеса с нормальным профилем и проблема клиренса решена.
7
14
Ответить
Владимир
Находка
коммунист
ну у тайоты это мощь, сила, бенз только нюхает, даже не нюхает, а ещё и производит, ресурс думаю минимум миллион, и то это только обкатка, а у ФВ с такими данными это пакетик сока с ресурсом в 30 тысяч и потреблением масла больше чем бензина.
Так оно и есть.
8
10
Ответить
Владимир
Находка
Интересно,а от имени Fielder Тойота тоже отказалась?
2
10
Ответить
12136672
SirAlex
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
16 Июля 2013:
""Тойота назвала цены на новую Короллу: от 659 тысяч до 1,026 млн рублей""
https://news.drom.ru/24215.html

14 Ноября 2012:
""Toyota Auris, Комплектация Престиж 944 000 руб.""
https://news.drom.ru/Toyota-Au...
5
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 9192
Филдер в Гевропу пропихивают?
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
2
9
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
Евгений из СПб
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ? :-)))))) https://novosibirsk.drom.ru/la... лада - 920 тысяч- типа русский автомобиль - по курсу...
а чего не по 60 копеек за бакс считал?
Так что Лады при баксе "за тридцать" и стоили 300-500тр. Не 25-30 кб, а те же 10-15 что и сейчас. Лечите голову батенька.....
31
8
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
алексей
Таких как вы мало,обычно здесь срач идет с обоих сторон
Ну и зря, можно иметь две машины и немку и японку и жить счастливо и долго!
13
2
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
Smart Bastard
судя по передней и задней оптике, в дизайн-ателье Тойоты работают фанаты Звёздных войн и Трансформеров ))
это производители оптики им "занесли", наверное, чтобы не голодать в будущем - вместо пары фар/фонарей наверняка можно будет купить весту на ходу в хорошем состоянии )))
рынок-маркетинг *** ( - это вам не то, что круглоглазые бэхи 90х, в которые наверное можно было вставить кругляши от жигулей, да и родные по констругции были не сложными и доступными
11
2
Ответить
BlackMam84
Ростов-на-Дону
не думал что скажу такое , но очень красивая королла
12
12
Ответить
mr Tramp
Куба
Конферансье
Щас вогофилы понабегут )
ВОГо?))
4
 
Ответить
александр
Северск
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
буга га уничтожили дизами )))) такое ляпнуть )))
6
10
Ответить
mr Tramp
Куба
@lex M@re
Клали они на ВАГовцев,будут у них пытаться продажи отжать.
Мотор специально для рынка Европы,
Для Японии Филька так и остался с 1.5 и 1.8,но эта короллка бодрее,японец уныло смотриться.
ты еще меньше изображение не мог найти???
13
2
Ответить
Pro-D
так это же Ceed_SW
4
11
Ответить
александр
Северск
Евгений из СПб
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10. :-))) 1,2 мульта говорите? https://ussuriisk.drom.ru/toyo......
дешего у меня сосед белого за 1.2 взял в полном фарше
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 289
вам ее никто не продает, но местные уже спорят брать не брать))
22
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Веста-универсал вне конкуренции. Кто может соперничать с ней по соотношению цен/размер/современный ?
Повозка с лошадью
11
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1532
Skapen
Я ВАГОВОД, но мне этот авто нравится. Симпатичный и, по ходу, функциональный!
Ты неправильный ваговод. Правильный ваговод должен ненавидеть всё японское, рассказывать что вот с этого года ваг всё исправил и тси не жрёт масло а производит, дсг - надежнее автомата и при каждом уместном (и не очень) случае говорить о чиповке
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2016, Opel Vectra 2008
25
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6632
1111
Corolla 100 ! вот это сила!!!
бессмертная
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
7
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6632
хороша. Да, и о Королле так можно сказать теперь. Лишь бы не конско-ценник. А то по цене СпортЭйджа ведь вылезет:)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
9
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1238
не поклонник машин такого класса, но это поколение короллы очень круто нарисовано! очень стильная машина, такого от короллы никак не ждал. движки правда слабоваты, более менее ехать будет только гибрид, цена явно будет неинтересная
7
4
Ответить
алексей
Москва
Skapen
Ну и зря, можно иметь две машины и немку и японку и жить счастливо и долго!
Так и я о том же
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 20637
это они там в забугорьях от зависти к России дороги строят, чё им остается делать если ракеты не получаются
13
3
Ответить
  
Сообщений: 14205
Вообще всегда нравились универсалы, но именно эта как-то не айс по дизайну
5
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 20637
Владимир
Поставить колеса с нормальным профилем и проблема клиренса решена.
ну ага, а мужики то и не знают
9
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 20637
ака МУДРЫЙ
бессмертная
таких уже не делают.
в тренде одноразовое как посуда для пикников
9
2
Ответить
Злодеище
Томск
1111
Corolla 100 ! вот это сила!!!
была, да кончилась
10
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 20637
Skapen
Ну и зря, можно иметь две машины и немку и японку и жить счастливо и долго!
а с другой стороны, тещи тоже три
4
1
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 2696
ПАЛАСИО
Веста-универсал гармоничнее
вот она и будет оставаться гармоничной еще 60 лет, пока они пыжится не перестанут и признают что делают устаревшее, неконкуренто-способное *****о и всё это на костылях пошлин и утиль сбора хромает, поставь в равные рыночные условия рассыпется.
7
10
Ответить
Злодеище
Томск
Skapen
Ну и зря, можно иметь две машины и немку и японку и жить счастливо и долго!
можно просто иметь немку и японку и жить счастливо)))
5
1
Ответить
SirAlex
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10.
Это ты на старых моторах могли по 10 лет ездить, а на современных только в мечтах.
12
4
Ответить
Topper Harley
Поклонникам классики, все направления в современном дизайне покуражься страшными!)))
Какая красивая
4
1
Ответить
   
Сообщений: 22160
Рустам
а чего не по 60 копеек за бакс считал?
Так что Лады при баксе "за тридцать" и стоили 300-500тр. Не 25-30 кб, а те же 10-15 что и сейчас. Лечите голову батенька.....
поздно..
в его случае медицина бессильна
6
6
Ответить
555888
Кемерово
Я за универсал, Но Немецкий!
9
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
(с)
Качественная фотосъемка для интернет-магазинов от 33р.
Автоматизация оптовой и розничной торговли
Мой отзыв: Honda Civic 1997
11
8
Ответить
     
Сообщений: 2995
1111
Corolla 100 ! вот это сила!!!
Да. Было время когда Тойота ещё могла.
Ударим гневными комментариями по бездорожью и разгильдяйству!
8
5
Ответить
     
Сообщений: 2995
Евгений из СПб
Судя по фото, клиренс там 100 мм, не для наших дорог однозначно. А так бы среднюю комплектацию в районе 1,1 - 1,2 мульта, можно брать и смело ездить лет 10. :-))) 1,2 мульта говорите? https://ussuriisk.drom.ru/toyo......
Там 1.5 вместо 1.8 и балка вместо многорычажки.
И мельче он.
И руль слишком сильно сдвинут вправо, едздить неудобно.
Ты бы ещё Весту предложил, чтобы ещё больше сэкономить.
Ударим гневными комментариями по бездорожью и разгильдяйству!
7
7
Ответить
     
Сообщений: 2995
Роуэн Аткинсон
В том -то и дело. Если бы она стоила, как королла/октавия, они бы ни одной франкожиги не продали. И никому размер не нужен был бы. Цена решает всё!
А если бы Октавия стоила как Суперб - продали бы хоть одну Октавию?
Ударим гневными комментариями по бездорожью и разгильдяйству!
10
4
Ответить