Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Prado 150 (лифт + МТ) против УАЗиков. Замес в глубокой грязи. Кто кого?

Prado 150 (лифт + МТ) против УАЗиков. Замес в глубокой грязи. Кто кого?

24 Мая 2018 | 64517 просмотров

Представляем вам новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

В этом выпуске главным героем является тот самый Прадо, который не очень хорошо себя показал на ледяном подъеме. На этот раз ситуация кардинально поменялась: внедорожник лифтанули (новые пружины и амортизаторы от Ironman) и оборудовали злыми грязевыми шинами Cooper STT PRO, после чего отправили покорять грязь вместе с УАЗами.

Удалось ли Прадо проявить себя на этот раз? Смотрите видео и делайте свои выводы!

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

василий
Владивосток
Не смотрел,вы текстом напишите...
Видео вообще лень смореть
366
40
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
В который раз убеждаюсь что на колесной технике там делать нечего. Вот туда бы АТС 59 или ГАЗ 71. Катался на ГАЗе по тайге, та кон и плавает еще. Просто круть, правда жрут они бензин десятками литров.
167
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Prado для таких дорог закончился в 70 кузове)
325
22
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Для таких дорог гусеницы нужны...
144
2
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 470
и не жалко прадос хозяину
120
19
Ответить
василий
Владивосток
Там участники позитивные,порадовали ...)
94
2
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
василий
Не смотрел,вы текстом напишите...
Видео вообще лень смореть
Смотреть лень, а читать не лень? Пожалуй, это похвально. Жаль, что тут словами особо не описать действо.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
90
209
Ответить
PunkBuster
Черский
А у меня трафик платный, я в тундре, особо не пошикуешь))) Прадо победил?
144
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
василий
Не смотрел,вы текстом напишите...
Видео вообще лень смореть
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
Кто-то из толпы: давай лёбедку!
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
УАЗ: ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук выезжающей из грязи машины
558
19
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
181™
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
Кто-то из толпы: давай лёбедку!
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
УАЗ: ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук выезжающей из грязи машины
Хруст мостов и ломающейся раздатки
192
64
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
В такой луже на Праде- без вариантов!)))
60
3
Ответить
Батто Ошширов
Сравнивать по проходимости УАЗ и Прадо более корректно заводские, т.е. не тюнингованные машины.
Любой тюнинг любой машины - это сравнение тюнинга, финансовых возможностей владельца и наличие на конкретные модели тюнинга (лифт, раздатки, блокировки и т.п.)
275
9
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
=MMM=
В такой луже на Праде- без вариантов!)))
Это не лужа, это яма с грязью)))
119
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Прадо даже не разгонялся...Ну бред ведь
67
22
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
АнтониоСтрадиварди
Прадо даже не разгонялся...Ну бред ведь
Вдруг оторвется что нибудь)
74
6
Ответить
Александр
В который раз убеждаюсь что на колесной технике там делать нечего. Вот туда бы АТС 59 или ГАЗ 71. Катался на ГАЗе по тайге, та кон и плавает еще. Просто круть, правда жрут они бензин десятками литров.
АТС жрет соляру. И скорее сотнями литров - примерно 2 литра на километр (.
Добавил бы - после сверхдорогого тюнинга проходимость легковой только приближается к проходимости Урала. Зачем?
37
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Закатать, грязь в асфальт.И ездить, как люди
20
28
Ответить
   
Ха-Ар
Сообщений: 762
krogen
Закатать, грязь в асфальт.И ездить, как люди
В любом нормальном государстве так и сделали бы, но это Россия...
Зато такие видосы снимать можно.
Forester 2007 Leon Leonwood Bean Edition
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1995
37
95
Ответить
  
Сообщений: 8338
А давление в шинах то снижали?
Диз
48
4
Ответить
123
Новокузнецк
прадо не для таких условий!!
26
15
Ответить
Крас142
Новокузнецк
pifus
Смотреть лень, а читать не лень? Пожалуй, это похвально. Жаль, что тут словами особо не описать действо.
В двух словах - Все застряли или никто не проехал ...
115
 
Ответить
777
Чита
Не впечатлило, прадик в основном стоял, грязь месили уазики, в чем сравнение было не понял.
74
7
Ответить
Андрей
Кемерово
181™
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
Кто-то из толпы: давай лёбедку!
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
УАЗ: ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук выезжающей из грязи машины
Для уаза - это нормально. Для такого ховна он и делался. Его и не жалко. Он и может))) На край - бросить нах его и пойти дальше пешком.
А вот Прадо ... хм.... слишком дорого , пафосно, жалко.... и не бросишь... Стоимость машины в разы дороже , а результата в разы не ожидаемо не получил...)))) короче управляй мечтой... но с асфальта старайся не съезжать))))
145
17
Ответить
Андрей
Кемерово
АнтониоСтрадиварди
Прадо даже не разгонялся...Ну бред ведь
никто не разгонялся...
13
5
Ответить
Андрей
Кемерово
krogen
Закатать, грязь в асфальт.И ездить, как люди
))) на ПРАДО)))
17
2
Ответить
Зачем в грязь кинули рамный кроссовер от священной?
28
38
Ответить
krogen
Закатать, грязь в асфальт.И ездить, как люди
У нас сплошь и рядом и грязь в асфальт закатывают и в грязь асфальт укатывают. Но некоторым и наших экстремальных дорог мало! Им подавай супер лужу и супер грязь, чтобы после такого ужаса наши дороги показались верхом комфорта!
14
1
Ответить
494580
Если мт то это бензин 2.7 маловато крутящего момента с низов для хорошей грязи, ну и в горочку свсем тяжело
5
31
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
pifus
Смотреть лень, а читать не лень? Пожалуй, это похвально. Жаль, что тут словами особо не описать действо.
Редко видео смотрю на сайтах. Тем более длинные. Тем более на Дроме и Драйве.
На Ютюбе смотрю только Зарубина.
11
19
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Молодцы что засадили..
19
2
Ответить
VK
Владивосток
Патриот самое немощное и бестолковое "авто"
41
67
Ответить
PunkBuster
Черский
А вообще в этом деле главное кто за рулем. Некоторые и в 20 см снегу садятся.
32
3
Ответить
     
Край земли
Сообщений: 3628
181™
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
Кто-то из толпы: давай лёбедку!
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
УАЗ: ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук выезжающей из грязи машины
Да ладно!)))) Что прадик, что хвалённый уазик, все в*****е просели. Только вес прадоса уж поверь, поболе уазовского.
И что самое интересное, почему то прадос всех тягал.))))
Так что ничья!
Я неправильно воспитанный тип...
38
37
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1533
Отличное прзитивное видео. Гораздо лучше чем предидущие.
Без мата.
Владелец прадо. Держись. Вся проходимость сводится к тому, на сколько жалко машину. Купи л200 для таких покатушек. А для города кроссовка хватит.
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
28
3
Ответить
VK
Владивосток
Все не проехали тупо из-за клиренса, мостами/раздаткой/рычагами цепляли землю, с таким же успехом можно было сзади якорь привязать и бросить. Под такую чачу надо лифт ещё +10" и колеса минимум 38.
55
2
Ответить
     
Край земли
Сообщений: 3628
Батто Ошширов
Сравнивать по проходимости УАЗ и Прадо более корректно заводские, т.е. не тюнингованные машины.
Любой тюнинг любой машины - это сравнение тюнинга, финансовых возможностей владельца и наличие на конкретные модели тюнинга (лифт, раздатки, блокировки и т.п.)
А что дал тюнинг синенькому уазику?
Можно отвечу за тебя? НИЧЕГО!)))
Я неправильно воспитанный тип...
23
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
Я вижу в этих видео только одно - унизить авторитет тойоты ленд крузер прадо 150. Смешно смотреть на эти тесты. А прокладка между рулем и сидением в очередной раз показала себя, как неопытного любителя насмотревшегося рекламы.
Ветеран эротический войн в Эфиопии
40
50
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Не смешите! Прадо прекрасная машина для города,дачи.... До УАЗ ему как до луны пешком. В тайге только буханки и нивы встречаю.
55
41
Ответить
 
на реке
Сообщений: 212
Tarenomix
В любом нормальном государстве так и сделали бы, но это Россия...
Зато такие видосы снимать можно.
А что Вам не нравиться? Встретились люди по интересам, нашли место где грязи побольше и решили ее помесить. Не поверите, но в России таких много. И машины они специально под это дело запиливают.
35
1
Ответить
12101946
181™
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
Кто-то из толпы: давай лёбедку!
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
УАЗ: ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук выезжающей из грязи машины
Напомнило серию Гриффинов,где Брайан слепую бабу в кино водил - на Титаник. Так же ей рассказывал,что происходит)
12
 
Ответить
Radic
Находка
Не понял смысла видео. В канаве застряли все. Можно было бы постепенно усложнять испытания, чтобы увидеть предел для прадика. Мне кажется так интереснее было бы.
53
1
Ответить
Батто Ошширов
Flyanchik
А что дал тюнинг синенькому уазику?
Можно отвечу за тебя? НИЧЕГО!)))
Читайте внимательней мой комментарий. Взять две не тюнингованные машины и сравнивать - это сравнение. И то, если эти машины одного класса и подкласса.
Сравнивать тюнингованные машины - ДУРОСТЬ! Тут уже не сравнение МАШИН, а сравнение ТЮНИНГА, в первую очередь финансовых возможностей владельцев, правильность их выбора при тюнинге для конкретной задачи. По поводу "НИЧЕГО" не дал тюнинг УАЗа - увы, но не соглашусь. Может в данных условиях он не показал себя, а в песке, иных грунтах тюнинг себя и проявит. Весь вопрос цены, технических решений и финансов владельца авто.
В любом случае тюнинг внедорожных качеств машины увеличивает проходимость в сравнении с заводскими характеристиками.
18
3
Ответить
12101946
Tarenomix
В любом нормальном государстве так и сделали бы, но это Россия...
Зато такие видосы снимать можно.
Свалить не пытался? Без тебя здесь будет лучше и чище.
18
17
Ответить
Дмитрий
Владивосток
василий
Не смотрел,вы текстом напишите...
Видео вообще лень смореть
Видео про то, как уазы беспомощно застряли там, где не смог проехать прадо.
41
7
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
А зачем на Прадо лезть в такое месиво? Это тоже самое что копать огород в костюме и замшевых мокасинах от Кардена.
23
6
Ответить
111
Зачем в грязь кинули рамный кроссовер от священной?
Заминусили то как, владельцы этой шушлайки, которая на бездоре ничего не может и на асфальте не блещет...
34
35
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
Sibastian88
Я вижу в этих видео только одно - унизить авторитет тойоты ленд крузер прадо 150. Смешно смотреть на эти тесты. А прокладка между рулем и сидением в очередной раз показала себя, как неопытного любителя насмотревшегося рекламы.
как вы называете "прокладка между рулем и сидением" - это среднестатистический водитель по мастерству преодоления бездорожья
я такого же уровня
разница в уровне "моральной" проходимости наших машин: у моего LX470 она повыше
но перед монитором каждый второй - интернет-герой
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
28
 
Ответить
Volk755
и не жалко прадос хозяину
так чего на за свои бы купил поехал ? 1 явно деньги ворованные
6
16
Ответить
  
Сообщений: 10321
а когда коту делать неча он се яйца лижет ... это из этой же серии ...
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
20
Ответить
  
Сообщений: 10321
12101946
Напомнило серию Гриффинов,где Брайан слепую бабу в кино водил - на Титаник. Так же ей рассказывал,что происходит)
титаник надо слущать в пересказе шуры каретного ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
10
5
Ответить
  
Сообщений: 10321
Flyanchik
Да ладно!)))) Что прадик, что хвалённый уазик, все в*****е просели. Только вес прадоса уж поверь, поболе уазовского.
И что самое интересное, почему то прадос всех тягал.))))
Так что ничья!
прадос всех тягал ... намешил.. прадос деревом работал или бетонным блоком за который якорились лебедкой )))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
26
12
Ответить
  
Сообщений: 10321
Franz42
А зачем на Прадо лезть в такое месиво? Это тоже самое что копать огород в костюме и замшевых мокасинах от Кардена.
зря ты это автору подсказал... )))) у него походу цэль показать как он может се позволить ухайдокать три ляма ... на лифт вхреначить 200 касарей между делом )))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
11
8
Ответить
  
Сообщений: 10321
ждем апофеоза када автор на камеру будет просто сжыгать на зажыгалке зиппо 5 тыс купюры )))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
8
13
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
Прадик сильно опустили, по видео ничья. Прадо хорошо едет, но без фанатизма. У самого уже 3й Прадо, передвигаюсь и в городе, и на природу. Поднят на 1,5 дюйма в особые гов.. на не лезу, для природы хватает. Сразу экспертам поясню, работал на УАЗе 7 лет, сравнивать могу, проходимость примерно одинаковое, только Уазик легче и не жалко. Пс пару раз вытаскивал Уазик своим Прадиком
40
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 286
Не места на видео "гиблые", а резина говенная. Видно, что она не самоочищается, быстро покрывается равномерным слоем грязи и дальше работает как слик. Если поставить нормальную резину и не ехать по колее, которая больше клиренса, то проехать там очень легко.
32
1
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
Видео не интересное получилось..
Nothing lasts... but nothing is lost
14
2
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
181™
Вдруг оторвется что нибудь)
передний свес у прадо не внедорожный и тем более, не для такой ямы.
улучшения его это пшик, помимо резины и лифта, надо было и бампера поменять на правильные и лебеду на перед установить.
смотрю на этих офисных деятелей и оху2ваю, понтов море, мозгов пшик.
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
30
6
Ответить
Игорь Борисыч
Данное видео доказывает только одно. У настоящего внедорожника должна быть лебёдка. А вот с этим моментом у Прадо серьёзные проблемы. В штатный бампер - без вариантов - не установишь.
11
1
Ответить
Вадимыч
Белгород
Vol4ik
Отличное прзитивное видео. Гораздо лучше чем предидущие.
Без мата.
Владелец прадо. Держись. Вся проходимость сводится к тому, на сколько жалко машину. Купи л200 для таких покатушек. А для города кроссовка хватит.
спасибо! для таких покатушек у меня паджеро спорт подготовленный есть (видео на канале)
согласен насчет жалости - моральная проходимость в данном случае все равно решает! просто было интересно,что сможет кукурузер с небольшими доработками
11
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Стройбат
снимая видосы мозгами не зарабать ))) тока понтами )))блогеры они такие блогеры )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
6
Ответить
  
Сообщений: 10321
Вадимыч
спасибо! для таких покатушек у меня паджеро спорт подготовленный есть (видео на канале)
согласен насчет жалости - моральная проходимость в данном случае все равно решает! просто было интересно,что сможет кукурузер с небольшими доработками
жаль не интересно чо останеца от кукурузера если ево кубарем в овраг скинуть ... как сработают подушки и и тд... ))) много просмотров будет 100 пудняк ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
6
Ответить
Вадимыч
Белгород
ковалик
как вы называете "прокладка между рулем и сидением" - это среднестатистический водитель по мастерству преодоления бездорожья
я такого же уровня
разница в уровне "моральной" проходимости наших машин: у моего LX470 она повыше
но перед монитором каждый второй - интернет-герой
человек просто видео не смотрел,ему лишь бы гадость написать какую-то! и в предыдущем и в этом видео я РУССКИМ ЯЗЫКОМ говорил о том,что цель - показать возможности конкретной расхваленной в рекламе машины в руках среднестатистического водителя. никогда и нигде не называл себя мастером внедорожной езды, в отличие от этого чемпиона,с колоссальным опытом за плечами и удобнейшим диваном под %опой)
18
5
Ответить
Вадимыч
Белгород
Стройбат
че прям и бампера? и лебедку????блин,какой же ты гений-то, твою ж дивизию!!! и как же мы без тебя не догадались???на внедорожник лебедку с бамерами??спасибо! а то я думал следующим шагом не свесами заняться,а антикрыло на крышу воткнуть и брызговики на желтые спарко поменять!спасибо что хоть подсказал че делать,Энштейн)))тебе бы на что?где?когда? с такой огромной и умной башкой)))
7
19
Ответить
Вадимыч
Белгород
webmac
А давление в шинах то снижали?
на прадо до 0,5
1
1
Ответить
7573951
Самара
Существует техника , специально предназначенная для движения в таких условиях . Это вездеходы амфибии , на 6-8 колесах или на гусеницах . Плавающие , способные пройти по болоту или форсировать реку . Какие нафиг прадики и уазы ?!
13
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
На видео вся разница между уазом и прадиком, что в первом случае в лужу влетают не переживая о царапинах, а на прадике аккуратно, что бампер не поцарапать. Самая бессмысленная вещь - дорогостоящий рамник, который гипотетически что-то может, но вряд ли попадет в такие условия т.к. жалко поцарапать и прокатается вместо с пузотерками болльшую часть жизни. Ну и автор намекает что паджеро спорт лучше прямым текстом.
MMC IX
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
22
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
Вадимыч
человек просто видео не смотрел,ему лишь бы гадость написать какую-то! и в предыдущем и в этом видео я РУССКИМ ЯЗЫКОМ говорил о том,что цель - показать возможности конкретной расхваленной в рекламе машины...
дром на новые противотумагнки и мойку тачки хоть бабла подкинул ?))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
5
Ответить
Вадимыч
Белгород
300ZX
дром на новые противотумагнки и мойку тачки хоть бабла подкинул ?))))
так противотуманки целы остались! ну а на мойку самообслуживания я наскреб 200руб))))
6
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
Вадимыч
так противотуманки целы остались! ну а на мойку самообслуживания я наскреб 200руб))))
ну там кекс сказал што их грязью выдавило ))) тогда рад )) )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
1
Ответить
Вадимыч
Белгород
300ZX
ну там кекс сказал што их грязью выдавило ))) тогда рад )) )))
а это он любит - жути нагнать,когда ты сидишь за рулем и после преодоления очередного препятствия еще не вышел из машины и не знаешь,чего лишился на этот раз)))
5
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Интересно что там ока делала. Хоть бы показали приколу ради
5
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Nikolay_626
Интересно что там ока делала. Хоть бы показали приколу ради
в следующих видео))
1
 
Ответить
Дед Макар
Томск
Ниочем
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
"...оборудовали злыми грязевыми шинами Cooper STT PRO..." - спасибо, улыбнуло
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
494580
Если мт то это бензин 2.7 маловато крутящего момента с низов для хорошей грязи, ну и в горочку свсем тяжело
Это дизель 2.8
3
1
Ответить
Александр Груздов
Прадо отличный внедорожник, только внедорожье нужно правильно выбирать. Он очень уверенно смотрится в основном на таком:
25
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
KEY1981
На видео вся разница между уазом и прадиком, что в первом случае в лужу влетают не переживая о царапинах, а на прадике аккуратно, что бампер не поцарапать. Самая бессмысленная вещь - дорогостоящий рамник,...
Зато в какой-то экстремальной ситуации выручит, пусть и потеряв весь пластик и покоцав кузовню, но доставит тебя туда, куда кроссовер не сможет. А подобный вопрос жизни и смерти может в любой момент возникнуть. В общем если у кого-то что-то есть, нет смысла рассуждать нужно оно ему или нет, человек сам для себя уже решил.
14
4
Ответить
Роман
Красноярск
Выдергивать прадиком уазики, вот для чего он нужен.
1
4
Ответить
АМК
Видео не смотрел. Но по моему личному мнению лифт+ МТ не дает права называть это Прадиком. Прадик в стоке и на штатной резине это Прадик. Все остальное может называться прототипом, спецмашиной на базе Прадика но никак не Прадиком. То же самое относится и к другим маркам автомобилей. Поэтому такие "соревнования" носят чисто условный характер.
Каждый волен по своему усмотрению тратить свои деньги и время, поэтому не стану осуждать тех кто жарит шашлыки на пятитысячных купюрах. Другое дело что гораздо интереснее и динамичнее катать по грязи к примеру на Yamaha WR450F. Но не всем офисным хомячкам это по силам.
6
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Прадо месит грязь с УАЗами - кто кого?
Смотреть нет смысла. Ответ на вопрос примерно так же очевиден, как и в теме "Прадо заезжает со светофора вместе с УАЗами - кто кого?".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
ковалик
как вы называете "прокладка между рулем и сидением" - это среднестатистический водитель по мастерству преодоления бездорожья
я такого же уровня
разница в уровне "моральной" проходимости наших машин: у моего LX470 она повыше
но перед монитором каждый второй - интернет-герой
Так и я о том же, взяли сурф бы лифтованый на локрайт. Какой смысл сравнивать 150 и Уаз? У меня 150 и 100 и я прекрасно понимаю, куда и в какую дорогу на них вылазить и тем более с какой подготовкой. В другом видео такие же «любители» гелендваген свежий убили и вживлялись отчего же отчего же.
Ветеран эротический войн в Эфиопии
6
1
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
Все зависит от прокладки за рулем. Понятно дело, желание хайпануть на прадике, на деле Прадо до таких мест проедет с комфортом без ремкомплектов и также уедет. В отличии от того же уаза, да и хватит уже трогать Этот УАЗ, дайте ему просто уйти в прошлое. Пережиток СССР
6
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
От прокладки зависит многое)
Подкрадываясь к луже - ну что это... заранее нажал бы на педальку и ходом прошел бы, а засадить можно что угодно)
740ld G12
R1250RS
2
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
Прадо есть автомобиль для умеренного бездорожья. Смысл нырять в ямы для подготовленных УАЗов? Погоняли бы Прадик в грязюке поскромнее. А то ролик об УАЗиках((
3
3
Ответить
АМК
Nikolay_626
Интересно что там ока делала. Хоть бы показали приколу ради
В Великобритании популярны соревновпния на Сузуки Джимни подготовленых по единым правилам и на одинаковой резине. На склоне холма они катают на время по скользкой после дождя глине между конусов. Задевать конусы нельзя -это штрафуется. Вот это реальное состязание водительского мастерства. Ну и природа от этого страдает минимально.
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
Вадимыч
человек просто видео не смотрел,ему лишь бы гадость написать какую-то! и в предыдущем и в этом видео я РУССКИМ ЯЗЫКОМ говорил о том,что цель - показать возможности конкретной расхваленной в рекламе машины...
Задело? Сходил бы к джемперам и у них бы узнал, как подготовить Прадо и куда. «Гадость» где? Я написал своё мнение от увиденного, Вас оно не устраивает? Ваши проблемы. Есть упорная вещь - статистика! И отзывы на Дроме. Потрудитесь свести их к единым показателям, что бы говорить о ее возможностях. На долго ли дураку стеклянный .....
Ветеран эротический войн в Эфиопии
5
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Непонимаю прикола загонять в авно аппарат за 4 млн.
Подъехал к авнам, скатил с прицепа Кан-ам Оутлендер макс 1000 и жаришь на нем по абсолютно любой грязи, вот где драйв.
У знакомого есть Луаз кабриолет на квадриковых колёсах - вещь!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
 
Ответить
Виталий Смит
АТС жрет соляру. И скорее сотнями литров - примерно 2 литра на километр (.
Добавил бы - после сверхдорогого тюнинга проходимость легковой только приближается к проходимости Урала. Зачем?
На ютубе много видео про уралы-лесовозы в Сибири, скорее всего с формулой 6х6. Там, мать их, по самые фары в грязи (почти метр глубиной) и прёт только так, медленно, но верно))))
2
 
Ответить
АМК
Батто Ошширов
Читайте внимательней мой комментарий. Взять две не тюнингованные машины и сравнивать - это сравнение. И то, если эти машины одного класса и подкласса. Сравнивать тюнингованные машины - ДУРОСТЬ! Тут уже...
По правилам компания производитель аатомобилей обязана предоставлять гарантию на свои изделия и обеспечивать надежную эксплуатацию в межсервисные интервалы. Поэтому автомобили когда-то давно бывшие внедорожниками обросли хрупкими бамперами и дорогостоящими фонариками. Производителю не выгодно ремонтировать за свой счет автомобили хозяева которых балуются оффроадом. Для этих целей в развитых странах продают квадроциклы и багги side-by-side с ограниченной гарантией. Мотоциклы для offroad продают вообще без гарантии либо с ограниченной гарантией 30 дней.
 
 
Ответить
АМК
mici1
А что Вам не нравиться? Встретились люди по интересам, нашли место где грязи побольше и решили ее помесить. Не поверите, но в России таких много. И машины они специально под это дело запиливают.
За нравитЬся пора уже 15 суток давать. Задолбали.
10
5
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
181™
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
Кто-то из толпы: давай лёбедку!
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
УАЗ: ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук выезжающей из грязи машины
Как вы талантливо и весьма точно передали уровень современных журналистов и сочинителей.
Вот и тут, судя по всему сильно напряглись, устали и сразу выдали видео, смотрите радуйтесь. Могли бы еще проще сделать, заголовок и под ним ссылка на ютуб..
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
5
1
Ответить
 
на реке
Сообщений: 212
Ваше Величество
За нравитЬся пора уже 15 суток давать. Задолбали.
Ну извините, пальцы толстые))))
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4251
За рулем Прадо сидел,либо подставная утка,либо 100%-ый водятел.
5
7
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Прадо в луже сел без движений, ни какой альтернативы, ни какой интриги. УАЗ еще барахтался туда сюда.
5
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
181™
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
Кто-то из толпы: давай лёбедку!
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
УАЗ: ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук выезжающей из грязи машины
тоже лень смотреть было? просто звуки слушал?
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Батто Ошширов
Сравнивать по проходимости УАЗ и Прадо более корректно заводские, т.е. не тюнингованные машины.
Любой тюнинг любой машины - это сравнение тюнинга, финансовых возможностей владельца и наличие на конкретные модели тюнинга (лифт, раздатки, блокировки и т.п.)
+1000%
тоже самое хотел сказать - взяли обычный прадик на обычной городской резине и загнали в яму.
для примера - немного доработок как на этом фото - и еще раз тест - слабо им будет?
5
5
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
181™
Prado для таких дорог закончился в 70 кузове)
По такой дороге ездят либо на гусеничном транспорте, который не проваливается по таким дорогам, либо не ездят вообще, а ехать туда на каких-либо авто могут только********ые долбоящеры!
7
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
василий
Не смотрел,вы текстом напишите...
Видео вообще лень смореть
+1
Этот канал себя уже дискредитировал.
9
2
Ответить
Aleksanches
Барнаул
АнтониоСтрадиварди
Прадо даже не разгонялся...Ну бред ведь
Патриот разогнался и закончилось плачевно. Я даже боюсь подумать чтобы с Прадо произошло.
5
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
12101946
Свалить не пытался? Без тебя здесь будет лучше и чище.
а зачем ему сваливать, он гражданин России, он патриот потому что лучшего хочет для народа, для соотечественников, ваша позиция как раз наоборот совсем не патриотичная, хотите чтоб Россия в упадке оставалась.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
7
5
Ответить
Вадимыч
Белгород
Skapen
По такой дороге ездят либо на гусеничном транспорте, который не проваливается по таким дорогам, либо не ездят вообще, а ехать туда на каких-либо авто могут только********ые долбоящеры!
попробуйте встать с дивана! вы удивитесь,насколько удивителен окружающий вас мир за пределами ютьюба)
6
3
Ответить
Вадимыч
Белгород
Евгений из СПб
+1000%
тоже самое хотел сказать - взяли обычный прадик на обычной городской резине и загнали в яму.
для примера - немного доработок как на этом фото - и еще раз тест - слабо им будет?
а у вас на фото экстремальная резина стоит по-вашему? и каких доработок - силовик и экспедиционник?
5
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Тигуантов что- то не видно на видео,все чипуются поди,до мощности жадные пзц
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
13
3
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
Для таких целей лучше подходит Форчунер, тут он бы проехал я думаю. Как-нибудь попробуйте. Это достаточной мощный проходимец будет на злой резине.
3
6
Ответить
Игорь Борисыч
Евгений из СПб
+1000%
тоже самое хотел сказать - взяли обычный прадик на обычной городской резине и загнали в яму.
для примера - немного доработок как на этом фото - и еще раз тест - слабо им будет?
Вообще-то там Прадо был на МТ резине и с лифтом подвески.
Ваш же случай в такой яме сядет также, как и все те машины. А учитывая отсутствие лебедки - там и останется.
7
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
NULL
Вообще-то там Прадо был на МТ резине и с лифтом подвески.
Ваш же случай в такой яме сядет также, как и все те машины. А учитывая отсутствие лебедки - там и останется.
Вы не правы! в его случае он сможет встать на свой обалденный экспедиционный багажник и громко-громко звать оттуда на помощь)) я же лишен такой возможности,ввиду остутствия такой важнейшей для оффроуда доработки на своем прадо)
6
2
Ответить
9376355
Бредятина какая-то.... каждый раз водители показывают как умело посадить машину на брюхо в колее... и говорят что она не едет....
Бред! кто то повыше едет подальше, кто-то падает на брюхо раньше... потом еще комментируют что все 4 колеса крутятся а он не едет...
Ну *** подними машину за брюхо и включи передачу, она тоже не поедет)))
13
 
Ответить
 
Сообщений: 4251
Gansta25
Тигуантов что- то не видно на видео,все чипуются поди,до мощности жадные пзц
Тигуан асфальтовая понторезка,ему даже грунтовая дорога противопоказана,не говоря уже о грязи.
6
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Fox_liar
Непонимаю прикола загонять в авно аппарат за 4 млн.
Подъехал к авнам, скатил с прицепа Кан-ам Оутлендер макс 1000 и жаришь на нем по абсолютно любой грязи, вот где драйв.
У знакомого есть Луаз кабриолет на квадриковых колёсах - вещь!
На какой ляд тогда он на раме нужен за 4? На асфальте никакой, на бездорожье никакой и жалко.
Mopar
3
8
Ответить
все сели. так что хаять прадик не за что. это авто с огромным внедорожным потенциалом, который помимо этого с большим комфортом отвезет ***у из точки А в точку Б, чего не скажешь про УАЗ. Второе: резина у всех не для такой грязи. купер СТТ - фигня в данном случае, надо втыкать было симекс. третье: все правильно сказали ранее отписавшиеся: сравнивать надо авто в СТОКЕ, потому что разная степень подготовки дает разные шансы на победу (при равной прокладке). В стоке тут уаз бы вообще не поехал. Хотя там и так никто не проехал. четвертое: лифтануть авто - это все фигня, так как редуктор и его нижняя точка, как и тяги и рычаги они остаются на месте, поэтому надо ставить колеса большие, а это стало быть резать арки. для прадо не вариант. пятое: там проходить яму эту надо на динамике, что разумеется не сделать на новеньком прадо = вся морда будет разворочена. Если авто подготовить и не жалеть, тот же дизельный 2.8 с его дурью там пропрет (с учетом написанного мной ранее). плюс не забывать травить колеса. Как вывод: я не понял, зачем вообще это глупое видео снято было. УАЗоманы смеются и несут чушь, сами застревают, плюс еще в конце самый шутник ("есть там что в недоджипе" который) вшарахал свой уаз на колесо еще. Прадик простоял все время на травке. Уазики потаскали друг друга из грязи. В том*****олине на больших колесах проперли бы коротыши гелик и ранглер. без проблем. за счет коротких свесов, резины, базы и дури под капотом. У меня все. видео поставил палец вниз.
16
5
Ответить
АМК
TheRado
На какой ляд тогда он на раме нужен за 4? На асфальте никакой, на бездорожье никакой и жалко.
Рама снижает уровень вибраций передаваемых на кузов. В мире полно сухих и не очень каменистых и песчаных дорог помимо России с ее вязкими грунтами и колеями. Это очевидно.
10
1
Ответить
al
Краснодар
111
Заминусили то как, владельцы этой шушлайки, которая на бездоре ничего не может и на асфальте не блещет...
А ещё у тебя на неё не хватает, и ты тут попаболь изливаешь
12
6
Ответить
Антон
Тюмень
krogen
Закатать, грязь в асфальт.И ездить, как люди
Часто Вы в лесу закатываете асфальт?
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
Tarenomix
В любом нормальном государстве так и сделали бы, но это Россия...
Зато такие видосы снимать можно.
И в какой же стране мира лес закатан в асфальт?
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Вадимыч
а у вас на фото экстремальная резина стоит по-вашему? и каких доработок - силовик и экспедиционник?
:-)
копаться было лень - взял первую же фото из объяв на Дроме.
резина не очень согласен, , но даже на такой он уедет дальше, чем прадик/бедолага из ролика.

про силовик и то что на крыше - силовик -хороший, но рекомендую обратить внимание на доработку по ходовке, а с учетом нештатных но заводских расширителей крыльев - есть очень большая вероятность что там все сделано с умом.
1
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Я полагаю что этот Прадик закончит свою жизнь тем что его подожгут и сбросят с вертолета как ХайЛакс в ТопГир , а потом он еще и заведется , правда не поедет ( хотя он и сейчас не едет ) .
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1078
300ZX
титаник надо слущать в пересказе шуры каретного ))))))
И "Матрицу" тоже.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
 
2
Ответить
Злодеище
Томск
кто кого, кто кого, урал на ёлке
1
 
Ответить
Злодеище
Томск
только на резину глянул, стало сразу ясно, чё там за ездуны
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Открыл на ютубе, дизлайк и закрыл.
4
1
Ответить
АМК
Крас142
Я полагаю что этот Прадик закончит свою жизнь тем что его подожгут и сбросят с вертолета как ХайЛакс в ТопГир , а потом он еще и заведется , правда не поедет ( хотя он и сейчас не едет ) .
Аккуратно отмыть ходовку и сальники от грязи, поставить фаркоп и возить на прицепе квадр или мотоциклы до места покатушек. Хватит на много лет. Хорошая помфортная машина, можно даже вернуться домой с одной сломаной ногой))
Даже прицеп с лифтованой и заряженой Нивой увезет. Не надо Прадик с вертолета сбрасывать ))
6
1
Ответить
Константин
Зачем платить больше) Лифт и резина не помогли увы, не для него это. Парни отчаянный народ до последнего бодаются, Пикап зажигал до последнего, победила природа) В сравнении УАЗы проехали дальше.
5
3
Ответить
Эксперт
Тюмень
Александр Климовский
все сели. так что хаять прадик не за что. это авто с огромным внедорожным потенциалом, который помимо этого с большим комфортом отвезет ***у из точки А в точку Б, чего не скажешь про УАЗ. Второе: резина...
он и в стоке не проявил себя.
На поле оказался хуже таурега
На горе оказался хуже 90% учасников
6
8
Ответить
Андрей
Новосибирск
Мне кажется дело неив прадике, хозяин олень, как он вообще заработал на прадо? Как дожил до такого возраста?
4
5
Ответить
Эксперт
Тюмень
Gansta25
Тигуантов что- то не видно на видео,все чипуются поди,до мощности жадные пзц
да чипуют...это тебе не овощной раф 4
2
5
Ответить
Эксперт
Тюмень
Chief-mate
За рулем Прадо сидел,либо подставная утка,либо 100%-ый водятел.
Это как всегда) прадо не виноват)
8
2
Ответить
Эксперт
Тюмень
Fox_liar
Непонимаю прикола загонять в авно аппарат за 4 млн.
Подъехал к авнам, скатил с прицепа Кан-ам Оутлендер макс 1000 и жаришь на нем по абсолютно любой грязи, вот где драйв.
У знакомого есть Луаз кабриолет на квадриковых колёсах - вещь!
прадо берут именно для этих целей) месить грязь на авто за 4 мульта))) именно поэтому 90% прадо бегают по асфальту, 9% по легкому бездорожью.
3
 
Ответить
Кирилл Олегович
В русском болоте только русская техника едет, тачка на несколько миллионов проиграла УАЗу за несколько сотен рублей, жестко однако.
Представляю как народ глумился за кадром... вот она русская техника!
5
4
Ответить
  
Приморье
Сообщений: 273
Прадо без блокировок шел ,иначе бы проскочил на ура.
4
7
Ответить
 
красноярск
Сообщений: 4907
Ребята какие то бестолковые,постоянно фуй с пальцем сравнивают и на видео зачем то это записывают
PATROL K-60 Diesel Power SD33
Японский бог,храни эскудовода...
7
1
Ответить
Эксперт
Тюмень
СИСИМЫЧ
Ребята какие то бестолковые,постоянно фуй с пальцем сравнивают и на видео зачем то это записывают
Действительно) палец едет а фуй замер в луже (и этот тяжелый фуй еле вытянули)
4
9
Ответить
 
Сообщений: 4251
Эксперт
Это как всегда) прадо не виноват)
Посмотри как ехал водятел прадо,он тупо остановился перед бугром,а потом начал газовать и буксовать.Это препятствие надо было ходом брать.Ролик однозначно постановочный по заказу конкурентов прадо.
4
6
Ответить
al
А ещё у тебя на неё не хватает, и ты тут попаболь изливаешь
Все проще: мне этот УАЗ патриот из попонии даром не нужен и деньги есть, но не на это уг)
2
5
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Алексе
Прадо в луже сел без движений, ни какой альтернативы, ни какой интриги. УАЗ еще барахтался туда сюда.
А толку от этого барахтанья? В итоги прадо его и вытащил.
5
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Этому ведру ничего не помогает, ни лифт, ни резина.
Не внедорожник это, а на редкость не комфортный и ущербный кроссовер.
И в городе и за городом бесполезен.
Покупателей этого корыта нужно принудительно отправлять на немецкий идиотентест, за одно на нормальные машины в Германии посмотрят :)
4
11
Ответить
Эксперт
Тюмень
Chief-mate
Посмотри как ехал водятел прадо,он тупо остановился перед бугром,а потом начал газовать и буксовать.Это препятствие надо было ходом брать.Ролик однозначно постановочный по заказу конкурентов прадо.
а когда бы он оторвал бампер и так же благополучно сел....вы так же бы сказали: надо было ехать медленно и что ролик заказной)
5
3
Ответить
Вадимыч
Белгород
Андрей
Мне кажется дело неив прадике, хозяин олень, как он вообще заработал на прадо? Как дожил до такого возраста?
Андрей,ты - хам и недалекий человек! считать чужие деньги - это некрасиво,родители разве не учили этому? тебе никто и ничто не мешает пойти и их заработать,ну разве что полное отсутствие мозгов.....но и с таким диагнозом люди умудряются зарабатывать)) как я дожил до такого возраста? очень весело, разнообразно, очень много работая и периодически отдыхая, в основном активным образом) еще есть тупые вопросы?;)
10
3
Ответить
Новосибирск
Где то тепло... Лес зеленый стоит... А в Новосибирске сегодня снег шел.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2442
Скачут и лица в камеру суют, стремно. Пиар сплошной.
4
3
Ответить
Вадимыч
Белгород
Эксперт
а когда бы он оторвал бампер и так же благополучно сел....вы так же бы сказали: надо было ехать медленно и что ролик заказной)
а тут как не поедешь, какие колеса не поставь,пробуя на любом давлении - уважаемые диванные автоэксперты всегда будут недовольны))))даже козе понятно,что ходом машина разбила бы бампер и точно также уселась на брюхо. но намного интересней искать подставы и заговоры))
7
4
Ответить
Вадимыч
Белгород
Chief-mate
Посмотри как ехал водятел прадо,он тупо остановился перед бугром,а потом начал газовать и буксовать.Это препятствие надо было ходом брать.Ролик однозначно постановочный по заказу конкурентов прадо.
а у Вас фамилия не Донцова, случайно? Вам бы книжки писать,детективные
6
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 3991
Сидят глухо все. Спрашивается и нафига? Именно поэтому продал Хаммер-3, ну проедешь пару ям, дальше сядешь и будешь вращаешь всеми четырьмя лапками забрызгав все машину грязью как*****@м, я от этого не фанатею. Планировал на 5 озер съездить под Омском (данилово, линево, шайтан-озеро, щучье и потаенное), но видимо не судьба на Хомяке там побывать, может и на Трибеки там пролезу.
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3991
Эксперт
а когда бы он оторвал бампер и так же благополучно сел....вы так же бы сказали: надо было ехать медленно и что ролик заказной)
Ходом он-бы реально там бампер оставил, и сам конечно тоже никуда оттуда не делся.
Какие деньги?
4
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3991
Вывод один, ездить надо по дорогам, хотя-бы по деревенским на внедорожниках, а вот зачем в лесу в*****@ лезть сидя в убогих уазах или лощенных крузаках вообще не понимаю. Не ну там по пересеченке с подъемами и реальными препятствиями интересно, а здесь тупо плюхнутся в заранее не проходимую яму с грязью и сидеть там, не понимаю.
Какие деньги?
4
 
Ответить
MKA
 
Барнаул
Сообщений: 8163
Flyanchik
Да ладно!)))) Что прадик, что хвалённый уазик, все в*****е просели. Только вес прадоса уж поверь, поболе уазовского.
И что самое интересное, почему то прадос всех тягал.))))
Так что ничья!
Тягал, потому что на сухом стоял )))))
fishing-team.ru
2
 
Ответить
MKA
 
Барнаул
Сообщений: 8163
111
Заминусили то как, владельцы этой шушлайки, которая на бездоре ничего не может и на асфальте не блещет...
Это ты знатно Прадика приложил
fishing-team.ru
1
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Нормальное мужики видео снимают.. Любители, но все равно интересно.. Только вот яму слишком серьезную выбрали..
4
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Losev
Прадо без блокировок шел ,иначе бы проскочил на ура.
Он так и сказал, что забыл включить. Такая вот прокладка бестолковая - больше языком чесал, чем соображал, как проехать яму.
5
7
Ответить
Вадимыч
Белгород
Владимир_Ветер
Он так и сказал, что забыл включить. Такая вот прокладка бестолковая - больше языком чесал, чем соображал, как проехать яму.
главный Троль всея Дрома появился....вот не хотелось тебе,бестолковому, ничего писать,но для справедливости считаю своим долгом отметить,что прадо шел на пониженной и двух включенных блокировках, а про не снятый ручник это шутка была
10
8
Ответить
АМК
AndreySurgut
Вывод один, ездить надо по дорогам, хотя-бы по деревенским на внедорожниках, а вот зачем в лесу в*****@ лезть сидя в убогих уазах или лощенных крузаках вообще не понимаю. Не ну там по пересеченке с подъемами...
Есть конкретная цель - распахать просеки в межсезонье чтобы ни пожарная, ни скорая, ни местные жители на Ниве, ни мотоциклисты, ни велосипедисты-грибники там потом не проехали.
Такое же хулиганство как вывоз леса лесовозами не по зимнику а в распутицу чтобы контроля меньше.
 
 
Ответить
Александр
Усть-Илимск
181™
Prado для таких дорог закончился в 70 кузове)
78
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4251
Вадимыч
а у Вас фамилия не Донцова, случайно? Вам бы книжки писать,детективные
Вадимыч,признайтесь,что водитель с Вас никудышный,снимите с себя грех.
4
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Вадимыч
попробуйте встать с дивана! вы удивитесь,насколько удивителен окружающий вас мир за пределами ютьюба)
Я на диване никогда не сидел, уважаемый, веду активный образ жизни, по утубам не лазю, и нахожусь в здравом уме и светлой памяти, в отличие от Вам подобным!
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
я в детстве машинками в грязи деревенской лазил, колесянками из шестеренки буксовал, потом на великах по лужам гонял и бусковал по грязюке. А потом я вырос.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5229
В такую грязь вообще нет смысла суваться. Недавно вот на этом ТЛК 80 застрял в этой ни чем не приметной местности, даже на мосты не сел, но застрял сразу как резина стала лысой как колено.
Если грести не чем то и не едешь ни куда. Благо лебёдка и трос есть и дерево впереди
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5229
Участок пытался пройти ходом, на скорости
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
1
1
Ответить
Orlan
Кызыл
Батто Ошширов
Сравнивать по проходимости УАЗ и Прадо более корректно заводские, т.е. не тюнингованные машины.
Любой тюнинг любой машины - это сравнение тюнинга, финансовых возможностей владельца и наличие на конкретные модели тюнинга (лифт, раздатки, блокировки и т.п.)
Ага верно. Можно и Запорожец лифтагуть и на на грязевых проехать везде!
 
 
Ответить
Orlan
Кызыл
VK
Патриот самое немощное и бестолковое "авто"
Ты наверно с понедельник родился!
1
4
Ответить
АнтониоСтрадиварди
Прадо даже не разгонялся...Ну бред ведь
Взял бы разгон,прилетел бы ещё на полтинничек.Если даже уазики не могут выехать с этой ямы,то прадо там вообще без вариантов,с любой подвеской.200 тысяч не сделают эту машину внедорожником,там всё упирается в куда большие суммы.
Да и внедорожник должен быть из металла,а не кусков пластика,потому что и втыкаются бамперами,бывает и врезаются в деревья,краска обдирается ветками,в общем эти машины не должно быть настолько жалко,в отличие от тех,что должны ездить по асфальту.
Это кроссовер,но и не будем забывать,что у каждой машины есть своя мера проходимости и автор явно завысил эти требования,вложив такие деньги.
6
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Прадо позиционируется Тойотой именно как проходимец. Он серьезно уступает в комфорте 200-му и Хайлэндеру. При этом, как проходимец, ничуть не лучше УАЗа, который стоит в 6 раз дешевле...
Только Омск, только победа!
1
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
181™
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
Кто-то из толпы: давай лёбедку!
Prado: вжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжж
УАЗ: ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук переключения передач, ВЖЖЖЖЖ, звук выезжающей из грязи машины
Моришь ;))))
 
 
Ответить
АМК
Dmitry Tsyhmistrov
Взял бы разгон,прилетел бы ещё на полтинничек.Если даже уазики не могут выехать с этой ямы,то прадо там вообще без вариантов,с любой подвеской.200 тысяч не сделают эту машину внедорожником,там всё упирается...
Лучше бы эти деньги потратить на Honda XR650L. А хорошую машину оставить в покое.
1
2
Ответить
Ваше Величество
Лучше бы эти деньги потратить на Honda XR650L. А хорошую машину оставить в покое.
Тоже как вариант.Обычно наши внедорожники,типа нивы уаза или луаза берут под конкретные цели,как машину на повседнев использовать их просто тяжело,но по крайней мере можно и ремонт провести в полевых условиях и ехать дальше.
Я так на ваз 2106 ездил на озеро с год назад,резина лето,для грязи никакая(кама 205),одно бревно под упор,второе как рычаг под порог,хотя тоже пришлось вызвонить тракторёнок из деревни,колёса в плывуне на глазах уходили,пара попыток,минус сантиметр в грязь.Я не любитель месить грязь,но на природу у себя в деревне выбираюсь на шашлык с друзьями.
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Ваше Величество
Лучше бы эти деньги потратить на Honda XR650L. А хорошую машину оставить в покое.
есть и подготовленные машины, с полным списком доработок для бездорожья. лифт прадика был экспериментом, выезжал он не только в этот раз,но и в других случаях,правда без оператора. но в более легком бездорожье на этой резине показал себя весьма и весьма достойно,просто это никто не снял)
сейчас с него все поснимали и вернули в сток,не переживайте. запчасти будут установлены на другое авто.
ну а тратить свои деньги на советы комментаторов желания у меня нет,вы уж извините,покупайте себе сами свои хотелки и готовьте свои машины так,как вам это позволяют ваши фантазия и бюджет.
я тут сегодня таких комментов и советов начитался,что волосы дыбом встали.
2
2
Ответить
Vvassy
Ноябрьск
купите урал не мучайтесь
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
не интересно
You'll never walk alone!
 
1
Ответить
АМК
Вадимыч
есть и подготовленные машины, с полным списком доработок для бездорожья. лифт прадика был экспериментом, выезжал он не только в этот раз,но и в других случаях,правда без оператора. но в более легком бездорожье...
Ок.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2444
еще раз убедился, что 90% на бездорожье решает правильная резина. и вся грязевка едет одинаково. Смысл платить за маркетинг? нужно ставить или самую дешевую МТ и не париться, или ставить резину экстрим класса.
PS уазик тоже не проехал в этой луже. что так наехали на прадо?)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2444
ну и наличие лебедки, безусловно)
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Dmitry Tsyhmistrov
Взял бы разгон,прилетел бы ещё на полтинничек.Если даже уазики не могут выехать с этой ямы,то прадо там вообще без вариантов,с любой подвеской.200 тысяч не сделают эту машину внедорожником,там всё упирается...
это не такие большие деньги для тюнинга данного автомобиля, просто стартовая цена. мера проходимости у него замечательная,есть просто предел моральной проходимости и все. да,машину тупо жалко! но!тут подняли такой крик,как будто в видео или в описании к нему было написано или сказано, что из машины собирают котлету для трофи-рейдов.
и еще - это не кроссовер!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 231
krogen
Закатать, грязь в асфальт.И ездить, как люди
+10000005000000, но это раша, дорог нет-***** навалом
 
2
Ответить
10094971
Керчь
почему он не едит блин вы чё гоните он на брюхе висел и колёса замулились трактора поставьте и обвес железных и крузак это огонь по сравнению с уазом
2
2
Ответить
Василий
Рубцовск
У брата Патриот, у меня 150, 2.7 автомат, обе машины в штате, едут примерно одинаково, причем в разных условиях разные результаты у машин, где-то прадо проезжает норм патрик с трудом, особенно патрик страдает с вывесом, где - то наоборот. У патрика геометрия получше, А если прадо на палке взять и ехать на все деньги как на УАЗЕ, что не позволительно и расточительно, то прадо раз в раз по проходимости а то и получше будет и понадежнее раз в 10. Еще одно, после покатушек в уазе постоянно что-то делаешь по мелочи либо полуоси меняешь, то на прадо на следующий день едешь по своим делам. Итог таков, для*****а УАЗ однозначно на посидневку тяжко, прадо в разы надежнее и на каждый день подходит, ну и в конце концов, несравнимые это машины, для разных условий. Для экспертов повторю речь про машины в штате. Так как у них разный потенциал и цена для тюнинга, от сюда и большая разница в проходимости
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 290
Ваше Величество
Есть конкретная цель - распахать просеки в межсезонье чтобы ни пожарная, ни скорая, ни местные жители на Ниве, ни мотоциклисты, ни велосипедисты-грибники там потом не проехали.
Такое же хулиганство как вывоз леса лесовозами не по зимнику а в распутицу чтобы контроля меньше.
Видео посмотрела, ребята нормальные. Сама езжу на Джимнике по лесным дорогам, грибы, ягода, колеса не пачкая. Пока не начинается охота, все, только открыли, в первый же день все грязи раздолбаны вдоль и поперек. Колеса приходится пачкать.
SUZUKI JIMNY LAND VENTURE 2009.
 
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Готовьте машины, еще лучше для таких прогулок), а таёту оставьте в покое)!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3902
Не по Сеньке шапка.
 
 
Ответить
АМК
Hele
Видео посмотрела, ребята нормальные. Сама езжу на Джимнике по лесным дорогам, грибы, ягода, колеса не пачкая. Пока не начинается охота, все, только открыли, в первый же день все грязи раздолбаны вдоль и поперек. Колеса приходится пачкать.
У нас все в стране нормальные хорошие люди.
 
 
Ответить
IVAN
Новосибирск
Дмитрий
Для таких дорог гусеницы нужны...
Или Уазы)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Блин ну прадовод чо изначально не понимал своих возможностей??
Напоминает видос, где собакен типа шавки пытается чпокнуть большую псину)
1
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Вадимыч
Андрей,ты - хам и недалекий человек! считать чужие деньги - это некрасиво,родители разве не учили этому? тебе никто и ничто не мешает пойти и их заработать,ну разве что полное отсутствие мозгов.....но...
Зачем же ты опускаешься до моего уровня, или оскорблять в ответ - не хамство? Заметь я ведь тебя без злости назвал оленем, а ты начал про мозги, про родителей, не стыдно? Я вот думаю ты просто скучный и злой человек.
1
4
Ответить
   
Юг Сибири
Сообщений: 1016
резина не та...не для такого грязомеса)
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Следующим этапом лебеду на Праду примастырят...)))
 
 
Ответить
777
Не впечатлило, прадик в основном стоял, грязь месили уазики, в чем сравнение было не понял.
Просто незачем было выбрать маршрут для гусеничной техники.
 
1
Ответить
 
на реке
Сообщений: 212
alex87k
+10000005000000, но это раша, дорог нет-***** навалом
Да если б даже были. Людям ничего не мешает найти места где их нет и ***** навалом
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Dmitry Tsyhmistrov
Взял бы разгон,прилетел бы ещё на полтинничек.Если даже уазики не могут выехать с этой ямы,то прадо там вообще без вариантов,с любой подвеской.200 тысяч не сделают эту машину внедорожником,там всё упирается...
Но в итоге Прадо не показал свой потенциал. Мог взять мощностью двигателя и массой.Повреждение пластика это уже другой вопрос.
Был у меня прадо120. Застрял за 3 года только зимой,когда сел на брюхо в снег и колеса на лед попали.Не говорю что это танк,но потенциал не раскрыт считаю.
 
1
Ответить
Вадимыч
это не такие большие деньги для тюнинга данного автомобиля, просто стартовая цена. мера проходимости у него замечательная,есть просто предел моральной проходимости и все. да,машину тупо жалко! но!тут подняли...
Но и не внедорожник.
2
1
Ответить
АнтониоСтрадиварди
Но в итоге Прадо не показал свой потенциал. Мог взять мощностью двигателя и массой.Повреждение пластика это уже другой вопрос.
Был у меня прадо120. Застрял за 3 года только зимой,когда сел на брюхо в снег и колеса на лед попали.Не говорю что это танк,но потенциал не раскрыт считаю.
Мощность на бездорожье второстепенна,важна тяга на низах,масса даёт только минус,потому что далеко не везде вы сможете взять разгон,да и с ходу штурмовать все препятствия чревато.Грязь это не для этой машины.
2
 
Ответить
10505707
Якутск
Реально гиблые места. недавно свой 120 посадил. не спасла ни резина грязевая ни лифт ни ЛСД и прочие системы. встал на раму. спас газон старенький с дизелем Т40 , с мостом от 66 . на третей в раскачку вытащил. грязь такая, что сапоги засасывает и тяжело их потом выдрать оттуда.
как говорится - чем круче джип, тем дальше идти за трактором. так и пришлось идти домой за трактором, по прозвищу "Мэтр" )))
3
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
а чего не показали как джими всех порвал
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
1
Ответить
Павел Школьников
На ютубе много видео про уралы-лесовозы в Сибири, скорее всего с формулой 6х6. Там, мать их, по самые фары в грязи (почти метр глубиной) и прёт только так, медленно, но верно))))
У стандартного урала воздухозаборник на правом крыле, на высоте примерно 1,5-2 метров. Когда я увидел уралы с воздухозаборников, выведенным на крышу - я понял , что есть вещи страшнее чем по фары ).
1
 
Ответить
Андрей
Барнаул
водила не реальная ЛОШАРА.... с ходу бы проскочил
 
 
Ответить
Юрий
Барнаул
АнтониоСтрадиварди
Прадо даже не разгонялся...Ну бред ведь
В данном случае даже небыло смысла, иначе бы без морды остался. Я вообще не понимаю зачем он туда поехал пиписьками меряться?
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Эксперт
да чипуют...это тебе не овощной раф 4
Хм,у меня нет Рав4,опять мимо,не расстраивайся
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
Эксперт
Тюмень
Gansta25
Хм,у меня нет Рав4,опять мимо,не расстраивайся
а где же я сказал, что он у тебя есть?)) утешай себя
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Эксперт
а где же я сказал, что он у тебя есть?)) утешай себя
Расслабься,старина,все у тебя хорошо будет,купишь когда нибудь себе чудо Тигуан ,или что ты там в мечтах чипуешь)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
Эксперт
Тюмень
Gansta25
Расслабься,старина,все у тебя хорошо будет,купишь когда нибудь себе чудо Тигуан ,или что ты там в мечтах чипуешь)
И так все очень хорошо) и зачем мне тигуан, когда есть Q3 в пользовании)
 
 
Ответить