Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki представляет обновленный седан SX4 в России

Suzuki представляет обновленный седан SX4 в России

08 Апреля 2010 | 11342 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
266 (35%)
495 (65%)
Обновленный Suzuki SX4 в кузове седан выйдет на российский рынок в эту пятницу.
Обновленный Suzuki SX4 в кузове седан выйдет на российский рынок в эту пятницу.

С 9 апреля 2010 года на российском рынке начнутся продажи обновленного Suzuki SX4 в кузове седан.

Изменения у модели примерно такие же, какие были сделаны для хэтчбека — переработанный двигатель, слегка измененная внешность и улучшенный интерьер. Машина стала немного мощнее, комфортнее.

Комплектаций на выбор две: GL и GLX. Двигатель у них одинаковый — 1,6-литровый, а вот трансмиссий на выбор две — 4-ступенчатая автоматическая или 5-ступенчатая механическая.

Стоимость машины от 535 000 р. до 625 000 р., т.е. в базе седан стоит на 70 тысяч рублей дешевле хэтчбека.

 
 
 
 

Комментарии

Сидел в хетче - отстой ещё тот (((
44
26
Ответить
lion5
Красноярск
так ниче машинка ценник помойму немного великоват
30
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 218
неоправданная цена для автомобиля в таком исполнении! (см. сайты оф. дилеров)
Все виды Страхования, в том числе КАСКО и ОСАГО.
Мой отзыв: Ford Focus 2010
31
3
Ответить
  
ДВ - регион 27
Сообщений: 357
Дороговато за такое.........
Lexus GX470
22
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Пойдет для начинающих любителей, не таз же брать...
9
12
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Пластмасса внутри дубовая. За что такой ценник господа?
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
17
4
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Да еще и автомат из прошлого века! Где прогресс?
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
10
9
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
А мне нравится машинка...
16
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Спорный дизайн. Сбоку - калина, задние фонари - Той-а премио, фары - Епика или круз. Сборная солянка....
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
7
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Рено логан какой то получился
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
12
15
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Это чо такое?
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
9
11
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Хетч намного гармоничнее смотрится
20
3
Ответить
  
Сообщений: 394
Что-то не впечатлил...
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
xeus:
Пластмасса внутри дубовая. За что такой ценник господа?
Уважаемый,вы в королле новой сидели? В Ланцере? В мазде 3? Из всех однокласников только у фокуса мягкий пластик. А ,по сранению с Короллой, SX 4 - вообще верх технического совершенства...
28
9
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
новая версия Калины от Сузуки?
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
13
11
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
Тииду латио напоминает с боку..
-власть пушистикам!
9
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Ниче так вариантец. Но хэч конечно же лучше.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
5
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Vasiliy_NSK:
Где там верх совершенства? Тот же автомат такой же двигатель такая же Пластмасса. Не стоит он этих денег.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
8
5
Ответить
     
Сообщений: 120901
По мне - так что-то не очень... Да и цена - не айс.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
7
3
Ответить
"Evgenfro"
Кемерово
Убогий какой-то мобиль! но тыс за 450 может и продавался бы и то в топовой комплектации
12
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродство.
GET BIG OR DIE.
7
4
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Кузов Платц напоминает
5
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 134
Конечно 600 тыс. для этой машинки дороговато... Но назовите мне хоть одну машину, которая в РФ продавалась бы по адекватной цене!
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть
13
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 134
R.U.M.:
Конечно 600 тыс. для этой машинки дороговато... Но назовите мне хоть одну машину, которая в РФ продавалась бы по адекватной цене!
Имеются ввиду новые автомобили.
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть
7
2
Ответить
Boris_Blade
Vasiliy_NSK:
Уважаемый,вы в королле новой сидели? В Ланцере? В мазде 3? Из всех однокласников только у фокуса мягкий пластик. А ,по сранению с Короллой, SX 4 - вообще верх технического совершенства...
Уважаемый! а с какой стати седанчик B-класса стал одноклассником седанам C-класса королле,лансеру и мазде3 ?
А ценник конский, правда. Посмотрите сколько в Китае стоит ФОрд Фиеста Седан - прямой конкурент этому.
5
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ужОс
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Согласен с народом, цена для В класса не та.........
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Дорого.
10
1
Ответить
    
Ссыльный край
Сообщений: 1046
помись приуса с кактусом :)
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
9
2
Ответить
Вчера видел вживую, очень даже ничего! Высота авто сильно задрана. Ехал на своей старой 100-й королле, моя голова на уровне шильдиков на багажнике...
4
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 134
romeo001:
Согласен с народом, цена для В класса не та.........
А за так называемый "седан С класса" toyota corolla с тем же "древним" автоматом 4ст. и двиглом 1,6 л - 800 тыс. руб. - нормально? Почему тогда 600 тыс. за В-класс дорого?
P.S.: повторюсь, нет у нас адекватных цен на новые машины в Росии! Хоть какой класс возьмите...
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть
8
5
Ответить
  
Брн - Нск
Сообщений: 316
А кто сказал, что B-класс?
Каталожные данные:
Королла 4540х1760х1470
Тиида 4479х1695х1525
Джета 4554х1781х1459
СХ4 4490х1730х1545
А вот
Логан 4288х1742х1538
Авео 4310х1710х1505
Калина 4040х1700х1500
А значит все таки ближе к С-классу, а не к В...
5
1
Ответить
Что-то у японцев мозги запотели. Новые коврики в машину бросят, все новая модель.
10
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
дорого хан
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Пенсионеромобиль, на дизайне отдохнули!
Будьте людьми и совесть проснется!
8
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Ну не нравятся мне эти маленькие окошечки между лобовым стеклом и передними дверями! Весь вид портят! Сделали бы уж обычные стойки! А то решили выделиться и хрень какая-то получилась...

2 R.U.M.: единственная машина, у которой, ИМХО, адекватная цена - ZAZ Chance, по крайней мере, как вариант на замену ТАЗу. Но это все-таки ZAZ! (ZAZ Chance 5-дв хетчбек - от 205 тыс.)
4
2
Ответить
    
Новоалександровск
Сообщений: 58
Кому как, а по мне китаец какой то... Там Чина случаем не прикупила Сузуки?
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
за такое бабло такую какашку...
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
вот у нее форточка перед зеркалом очень нужная!!
Как в шохе! ))))
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
ну уж НАМНОГО симпатичнее, чем Ниссан Тиида-седан.
11
4
Ответить
Lightvortt
Да нормальный это автомобиль – надёжный, неприхотливый, достаточно вместительный и клиренс адекватный. Кстати, на него ещё спорт-пакет есть, который его сильно преображает.
А по поводу ценника – вы посмотрите, сколько стоит Tiida! И если Tiida – турция, то SX4 – это Япония, со всеми вытекающими.
7
5
Ответить
Uncle Moroz
Ну так что Японалюбы Японамать - опять будете хвалить Японотележки ? Страшенный рыдван ! Лада Кал по Японски !
4
4
Ответить
хэтч вам нравится а седан нет? )))
нормальный седанчик. от части - и спорт, и классика в одном флаконе.
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Че то как то не айс!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10044
На калину похожа.
4
4
Ответить
Салон скучноватый, а так простенькая, надежная....
2
1
Ответить
Alexandr 735
Если бы мне пришлось выбирать м\у Suzuki и Калиной я однозначно бы выбрал SUZUKI.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 569
"тапочек"- зато Suzuki.Не стоит этих денег.
2
3
Ответить
SergeyKo69
Vasiliy_NSK:
Уважаемый,вы в королле новой сидели? В Ланцере? В мазде 3? Из всех однокласников только у фокуса мягкий пластик. А ,по сранению с Короллой, SX 4 - вообще верх технического совершенства...
И в чем там верх совершенства ? Обоснуйте.
 
3
Ответить
SergeyKo69
R.U.M.:
А за так называемый "седан С класса" toyota corolla с тем же "древним" автоматом 4ст. и двиглом 1,6 л - 800 тыс. руб. - нормально? Почему тогда 600 тыс. за В-класс дорого?
P.S.: повторюсь, нет у нас адекватных цен на новые машины в Росии! Хоть какой класс возьмите...
Почему древний автомат. Есть еще и робот. У меня робот. С новым блоком очень даже неплохо едет. Около 800 тыс стоит топовая королла.
 
3
Ответить
SergeyKo69
Малиновский Максим:
А кто сказал, что B-класс?
Каталожные данные:
Королла 4540х1760х1470
Тиида 4479х1695х1525
Джета 4554х1781х1459
СХ4 4490х1730х1545
А вот
Логан 4288х1742х1538
Авео 4310х1710х1505
Калина 4040х1700х1500
А значит все таки ближе к С-классу, а не к В...
Калина относится к В классу.
1
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Prick:
Рено логан какой то получился
Абсолютно точно подмечено!!! Даже запах внутри идентичный!!!
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
2
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Почему древний автомат. Есть еще и робот. У меня робот. С новым блоком очень даже неплохо едет. Около 800 тыс стоит топовая королла.
Купив эту машину можно произвести впечатление только на мою бабушку, которая ее от Кэмри не отличает.

В остальном - С класс, 1600, конский пластик и все это за 800...да еще не дай бог на роботе ИМХО - напоминает анекдот про новых русских и то как они соревновались кто галстук дороже купит.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
ценик конский, уж лучше Джимника брать
2
2
Ответить
SergeyKo69
@lex@nder:
Цитата: Почему древний автомат. Есть еще и робот. У меня робот. С новым блоком очень даже неплохо едет. Около 800 тыс стоит топовая королла.
Купив эту машину можно произвести впечатление только на мою бабушку, которая ее от Кэмри не отличает.
В остальном - С класс, 1600, конский пластик и все это за 800...да еще не дай бог на роботе ИМХО - напоминает анекдот про новых русских и то как они соревновались кто галстук дороже купит.
Вопрос такой. Вы на роботе ездили вообще ? Если да, то сколько ? Или где - то услышали, что у них вроде как есть проблемы ? В основном роботом недовольны люди которые никогда не ездили на нем. Езжу и не жалуюсь. За полтора года не одной проблемы с машиной не было. Расходы на ТО около 6 тыс руб. Машиной до миллиона никого не удивишь и впечатления не произведешь. Нормальный у неё пластик. Вы на нем что собираетесь делать ? Или вам нужно каждую минуту что - то щупать ?
2
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Такое фуфло за такие БАБКИ, да лучше Премку свежайшую взять на полном фарше
1
5
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Lightvortt:
Да нормальный это автомобиль – надёжный, неприхотливый, достаточно вместительный и клиренс адекватный. Кстати, на него ещё спорт-пакет есть, который его сильно преображает. А по поводу ценника – вы посмотрите, сколько стоит Tiida! И если Tiida – турция, то SX4 – это Япония, со всеми вытекающими.
tiida собирают в мексике. И прут ее оттуда морем через полмира, отчего она дорожает в 2 раза (на местном рынке в США в базе она 9990$ или около того) до теперешних 700 тыр. А че никто не вспомнил ярис? он меньше их всех, но зато дороже:)))
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
2
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
неудачный ход от судзуки. Ну,что ж...бывает..
Себе ответь, мне не надо.
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
симпатичный авто
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
3
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Японская Калина
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
1
Ответить
ALEXEI_86:
Японская Калина
Согласен на 1000% Ведро еще то!! За такие деньги! Дилеры глумятся!!
1
5
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ИМХО - Самое главное новшество то, что теперь доступна полноприводная версия с акпп.
а ты совестлив?
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Сапсем охренели, авто мелкого класса за такие астросуммы продавать... Лучше за эти деньги взять Ситроён Нью С3!!!
1
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
ведро с гайками
1
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
Цена в Японии 2WD 4AT Ґ1669500 = по курсу 527131руб(09апр2010г.) Так что цена в России Японская. http://www.suzuki.co.jp/car/sx... смотрите сайты оффициалов.
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
SergeyKo69:
Вопрос такой. Вы на роботе ездили вообще ? Если да, то сколько ? Или где - то услышали, что у них вроде как есть проблемы ? В основном роботом недовольны люди которые никогда не ездили на нем. Езжу и не жалуюсь. За полтора года не одной проблемы с машиной не было. Расходы на ТО около 6 тыс руб. Машиной до миллиона никого не удивишь и впечатления не произведешь. Нормальный у неё пластик. Вы на нем что собираетесь делать ? Или вам нужно каждую минуту что - то щупать ?
Сергей, На Тойотовском роботе я не ездил. Из нестандартных трансмиссий сталкивался только с Опелевским изи-троником. Остался мягко говоря не в восторге.
Если вам нравится ваша машина, то это здорово, и значит что вы потратили свои деньги не зря.
Мой поинт состоял не в том, чтобы вас осудить за это, а скорее в том, чтобы проконстатировать факт, что по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО тойота мягко говоря не на высоте...равно как и просто по критерию КАЧЕСТВО.
Все познается в сравнении! И если принять во внимание, что Короллы нигде бесплатно не раздают (а напротив), то ее привлекательность на фоне соседей по классу и по ценовой категории просто не на высоте.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
SergeyKo69
@lex@nder:
Насчет цена/качество - согласен. Цены в салонах неадекватные. Ярис стоит дороже короллы. Авенсис - дороже камри. Версо столькоже сколько рав. Вчера максимой погонял. Не знаю какой у неё был объем двигателя - сзади было написано v6. Но она отстала (и это при том, что у меня стоял обычный режим коробки). Так что судите сами как работает робот.
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 394
А мне хетч больше нравится
1
 
Ответить
Пермь
киа?????????
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4503
Пока не присматривался, а так ничего...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хэтч интереснее смотрится
The Truth Is Out There
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
аля Platz
1
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Как был какашкой так и остался, седан даже хуже стал.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
 
5
Ответить
 
Ростов-Москва
Сообщений: 194
а мне нравится,только в салонах есть машины 08г!!!!!!!!!!а ценник нехилый
Мой отзыв: Peugeot 207 2009
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Конкурент фиесте,да ты с дуба упал....
Разные авто совершенно по классу.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6
ведро-голова твоя,ни за какие деньги причём.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6
ведро твоя тоёта 2002 года уже. а это нормальная машина без понтов за адекватные деньги.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Короче вывод,почитал что пишут умники тут.Сами с голой -опой сидят,ездят на потасканных тачках,имеют потасканных жен,а всему новому завидуют и считают г-овном,т.к им не по зубам)))
6
 
Ответить
     
Сообщений: 101
xeus:
Пластмасса внутри дубовая. За что такой ценник господа?
За ипонку ипонской сборки, добавь полтишок и возьми корейку нашей сборки если дизайн не нравится.. Цены на новые ино давно смотрели?
6
 
Ответить
bender 13
вы найдите тачку за такие деньги с такой начинкой и возможностью выбора на каком приводе ехать (передней ,подключаемый задней или постоянный полный, и всё это нажатеем одной кнопки) киа сол на 30 дороже и у неё нет не только полрого привода но и даже климота в полной комплектации нет .sf535 прав
4
 
Ответить
Надежный японец, класс С, с автоматом за 565 с достойной комплетацией, адекватным клиренсом. Назовите реального конкурента в эту сумму?
7
 
Ответить
p13avel
Когда начинаешь дружить с этим автомобилем по настоящему, он отдаёт тебе себя без остатка. От своего SX-4 просто тащусь. Полнейшее взаимопонимание. Не обижаюсь на тех кто, говорит что-то не так про SX, просто у этих людей нет нужного опыта общения с данным авто. Я выбирал машину так, чтоб мне в ней было уютно душой и телом. Честно могу сказать, седан (на который пал в итоге выбор) мне мягко говоря понравился не сразу, но по цене и оснащению было лучше взять его. Также все седаны Японской сборки. Потом я просто привык к нему (благо времени на это ушло совсем немного). Сейчас я благодарен судьбе за то что он есть у меня. Считаю, что это лучший автомобиль в своём классе за свои деньги. Пробег сейчас около 45000 российских км. и за всё это время был поменян только крепёж выхлопной трубы (цена вопроса около 1500р. вместе с заменой у официалов) ну и расходники само собой. Пластик не гремит не скрипит нигде, так что могу констатировать факт - надёжный, удобный автомобиль за АДЕКВАТНУЮ сумму денег для АДЕКВАТНЫХ и практичных людей.

P.S. Если не согласны назовите за эти же деньги автомобиль в этом классе лучше в аналогичной комплектации... вряд ли у вас получится назвать хотя бы пару.
12
 
Ответить
lowandslow
p13avel, молодец.

Четкая точка в дискуссии.

Поддерживаю.
1
 
Ответить
а какая машина лутше =сексик-седан= или киа-церато?
 
 
Ответить
WildWildCat
Да ... спорный дизайн ... А по-существу - пробег более 100 000 - проблем никаких ... :-)
3
 
Ответить
выбирал себе долго машину, но в сузуки sx 4 седан влюбился сразу. Отличная машина за такие деньги!!!
4
 
Ответить
Сообщений: 1
Уомменты мужчины схожи с мнением блондинок. То им руль тяжёлый кажется при наборе скорости, а за 120 так типа вообще повернуть тяжеловато, ну-ну будь он лёгким на высоких скоростях, валяться чаще в кювете станешь. Докопались до багажника, если мозгов нет и криворукий, то действительно крупногабарит не запихнёшь, как мой муж туда пытался коляску Роан с люлькой запихнуть, не получается, а я лихо и шасси и люльку, восемь пакетов и пять сумок там разместила. Далее салон - пластик дешёвый, сколько не смотрела по ощущениям пластик не хуже чем в иных более дорогих машинах. И потом смотря с чем сравнивать, полный идиот станет сравнивать пластик в машине за 670 т.р. и за 1300 т.р., соображалку включать надо МУЖЧИНЫ. В повороты она не вписывается, как я вписываюсь в повороты, не сбавляя скорости, не входят иные, часто обращаю внимание, как все машины скорость сбавляют при прохождении поворота, не сбавляю только оттюнингованные у которых владельцы, явно разбираются в спортивном вождении и умеют любые повороты проходить. Машинка высокая и лёгкая, поэтому если не нагружена, то в очень сильный ветер её пошатывает, приходится руль крепко держать и не ехать на большой скорости, но с таким ветром могу спраавляться только тяжеловесы, тут даже сравнивать не приходиться. Клиренс просто замечательный для седана, если бы не мои обвесы, то могла бы везде проехать, проезжала в лесу там, где с седанами просто не полезли особи мужского пола, ну а внедорожники и понятно, это им на раз плюнуть, но опять же чего сравнивать разные категории. Что касаемо внешнего вида, если честно она обалденно смотриться в белом перламутре, какую себе и выбрала. Внутри меня всё устраивает. Я мама двоих детей, сейчас езда моя размеренная и спокойная, в отличии от того времени, когда машинка была из салона и после обкатки я на ней 170 ездила. Ни разу она на дороге меня не подвела, какие бы ситуации не происходили. Так что свои деньги она на ПЯТЬ отрабатывает, и при сравнении других моделей я всё чаще убеждаюсь, что моя красотка лучше всех и выбор был правильным.
 
 
Ответить