Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Англичанам предложен новый вариант миникара Suzuki Alto

Англичанам предложен новый вариант миникара Suzuki Alto

07 Июля 2010 | 6508 просмотров
Нужен ли такой автомобиль на рынке новых машин в России?
327 (63%)
152 (29%)
36 (6%)
Suzuki пробует сделать модель Alto более популярной в Англии. Для этого выпущена ограниченная серия SZ-L.
Suzuki пробует сделать модель Alto более популярной в Англии. Для этого выпущена ограниченная серия SZ-L.

Компания Suzuki выпускает ограниченную серию модели Alto на рынке Англии: 500 машин получат особое наименование SZ-L.

Машинка предлагается с красным или белым цветом кузова (металлик недоступен), экстерьер отличается от базовой версии лишь черными пластиковыми «украшениями» вокруг некоторых элементов, а также особыми колпаками. Внутри коврики, пара панелек в цвет кузова, кондиционер и подушки безопасности.

Под капотом расположен 1,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 60 л.с. и крутящим моментом 90 Нм. «Кушает» такой моторчик 4,4 литра на 100 км.

За все это Suzuki просит £8,170 ($12 450 или 386 500 руб.).

Suzuki Alto SZ-L
Suzuki Alto SZ-L
 
Suzuki Alto SZ-L
Suzuki Alto SZ-L
 
Интерьер Suzuki Alto SZ-L
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 665
Не пустят её в Россию, прямая конкуренция ТАЗикам по цене.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
34
5
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Им нормально, для нас урод.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
25
30
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Коробчонка
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
14
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Вот такой вот сузуки... Скоро такими темпами Нексию тоже Сузукой назовут:):):) А в принципе всё продадут у нас!!!
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
7
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 765
Их пустят, но долго не продержуться =)
С нашим бензом, макс лошадей будет 50
С нашими дорогами это простейшая подвеска рассыпятся
проживет
Ценик в салоне будет "минимум" больше на 100тр от базовой приоры или калины
UrbanCar TOYOTA TERCEL 98г EL51 4E-FE
The city tease Honda Accord 98г CF4 F20B
Мой отзыв: Toyota Tercel 1998
14
1
Ответить
  
Сообщений: 385
Сергей к522рв02:
Вот такой вот сузуки... Скоро такими темпами Нексию тоже Сузукой назовут:):):)
Daewoo Нексию-то вряд ли -- это Опель Кадет.
А вот Daewoo Tico -- это точная копия Suzuki Wagon 1980-х годов.
И вообще, Daewoo принадлежит GM, Suzuki -- тоже на сколько-то процентов.
GX81->JZX105
4
 
Ответить
    
г.Благовещенск
Сообщений: 48
Передние фары от Nissan March?Или меня глючит
4
6
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
ну конечно не надо. что лишний раз народ волновать. пусть "копейки ретушированные кушают". ишь, чего захотели, автомобили им подавай.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
12
1
Ответить
Дмитрий-тмн
Так это же Киа Пиканто!!!!!
3
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2981
Хороший тазик!
Super Handling All Wheel Drive
 
5
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Ни о чем
6
4
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
за эти рублики можно "поло" седан взять
8
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
так себе
The Truth Is Out There
5
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
пусть англичане и ездят!нам такое не надо)
-власть пушистикам!
6
6
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 80
Очень похожа на Киа Пиканто: http://www.kia.ru/models/picanto/
4
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мда..табурет по цене поло седан новго
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
3
Ответить
DrovoS
Качественный Матиз? Почему бы и нет. Покупатель найдётся – берут, же Пежо 107.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
Очередная табуретка!)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Мдя телепузик конечно еще тот :) Но думаю будет востребован. Такие микрики всегда востребованы. Девченки, налетай :)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
на работу и с работы потянет, тока для россии ещё добавить подогрев сидений.

оставить цену 386 и можно продавать. в идеале хотя бы 1.2, конечно...

сузуки, ау!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
ниедит)
1
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Коробочка просто прелесть!!! Но не купил бы..
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
по городу, для жены в качестве второй машины взял бы и не страшно.
2
1
Ответить
Nintendo:
пусть англичане и ездят!нам такое не надо)
за всех не решай, а выгляни на улицу ;)
2
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Вроде аккуратненький и жрёт мало....в россии спрос был бы....
Себе ответь, мне не надо.
 
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Маловастая
2
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Альты обычно 660сс идут а тут 1.0л Этож хорошо.Приятный городской мобильчик.
2
2
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Вот именно городской и не более. По нашим дорогам при разъезде с фурой снесет потоком ветра куда-нибудь.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
3
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
пингвины все на одно лицо.....
Миру-мир...
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1912
так себе
2
 
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Foxbat from work:
Daewoo Нексию-то вряд ли -- это Опель Кадет.
А вот Daewoo Tico -- это точная копия Suzuki Wagon 1980-х годов.
И вообще, Daewoo принадлежит GM, Suzuki -- тоже на сколько-то процентов.
Лачетти, тот который сейчас под маркой Шевроле, а раньше был Дэу, в штатах продается как Suzuki Forenza
Keep your gun in oil
 
1
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Никогда в жизни на такой лягушке ездить не буду!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
1
1
Ответить
С Н.Марчем ему точно непотягаться, хотя девчонкам может и понравиться скорей всего.
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
VoMa:
Их пустят, но долго не продержуться =)
С нашим бензом, макс лошадей будет 50
С нашими дорогами это простейшая подвеска рассыпятся
проживет
Ценик в салоне будет "минимум" больше на 100тр от базовой приоры или калины
подвеска не рассыпется, если действительно сузуки,
все остальные пункты + 1
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
 
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
табуреточка
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Эххх прошло время нормальных машин...

с удовольствием бы купил новую Subaru Justy 3х дверку в самом старом кузове.

из доработок под современность хотелось бы турбину или чарджер с инжектором ну и активную безопасность.

И всё. Кондеи на них были, гидрачи тоже, тока гидрач и не нужен ей.

ходовка неубиваемая, движка и коробка такие же.
честный полноприводный вариатор - чем плох?

Вот это реальный мини танк.

А такой сузуки это балалайка для домохозяек.
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
 
 
Ответить
профессор докукин
Проехал на такой машинке с АКПП день по городам Греции - впечатление отличное: подвеска хорошая, кочки, ямки проходит мягко, шустрая, экономичная, везде припаркуешься. Для города - СУПЕР!!!
2
 
Ответить