Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: одна из иномарок с судна Sun Rio вблизи

ВИДЕО: одна из иномарок с судна Sun Rio вблизи

29 Декабря 2021 | 30526 просмотров

В свободном доступе разместили видео, на котором вблизи запечатлена одна из иномарок, доставленных 27 декабря в «свежемороженом» виде из Японии во Владивосток на судне-ролкере Sun Rio.

Оказывается, не весь груз выдержал испытание ледяной глазурью — так, у минивэна на кадрах (предположительно Toyota Voxy) от замороженной морской воды лопнули боковые стекла и помялись двери. В салон машины затек крупный объем воды, в результате ледяная корка образовалась и там. Вряд ли теперь такой автомобиль удастся привести в нормальный товарный вид — скорее всего, он уйдет на запчасти.

В салоне пострадавшего автомобиля
Разгрузка машин с судна Sun Rio
 
Разгрузка машин с судна Sun Rio
Разгрузка машин с судна Sun Rio
 
Разгрузка машин с судна Sun Rio
Разгрузка машин с судна Sun Rio
 
Разгрузка машин с судна Sun Rio
Разгрузка машин с судна Sun Rio
 

Комментарии

8557979
Санкт-Петербург
Тут вебастой не обойдешься...
172
7
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
Возите судами Ro-Ro
Nissan Ariya 2023
84
29
Ответить
Александр
Кому то достанется !!!
185
3
Ответить
Александр
Лучше с допами машину купить, чем такую!!!
163
369
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Перекупы на Зелёнке оттопят минивэн.
260
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 207
Продадут!
238
5
Ответить
Anton Arkhipov
Степан Демура
Возите судами Ro-Ro
Списанный японский хлам? Это же дорого. Его и покупают только потому, что новый автомобиль позволить себе не могут, так что никаких Ro-Ro, хорошо что на колесах возят, а не на бамперах.
81
347
Ответить
Ashdey
Нижний Новгород
Вывод 1: возить машины лучше летом.
Вывод 2: страховка - дорого, но подчас оправдывает себя.
205
9
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4065
Надо ломиком поработать.
Но аккуратно!))
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
77
4
Ответить
  
Сообщений: 13269
Ничего не понимаете вы, это меховые накидки!
Продам уши от мертвого осла.
145
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
прулька еще и за такие деньги, как денег не жалко
110
276
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
"скорее всего, он уйдет на запчасти"
Насмешили, отмоют , шпакли накидают - "НебитаНекрашена, аукцион 4.5 "
был туд
297
17
Ответить
14800599
8557979
Тут вебастой не обойдешься...
Да и не утопленник однако...
68
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
ужас просто
34
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Александр
Лучше с допами машину купить, чем такую!!!
Тогда уж лучше пешком ходить, ведь как известно ходьба укрепляет половые органы)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
109
12
Ответить
Dennis P
Во, теперь полноценный Winter Edition!
89
3
Ответить
Денис
Иркутск
Что окно забыли закрыть? как так залило!. У меня знакомый купил филдера все через провереных людей ездил года три пока одно стекло перестало до конца опускаться. Разобрал он дверь эту а там песок морской (в Иркутске такого нет) в остальных на том же уровне тоже песок в общем продал он его тут же. Я только не понял что он продал три года ездил ничего не случалось и дальше бы не было наверно. Так что покупая бу нужно быть готовым к сюрпризам.
78
33
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
Степан Демура
Возите судами Ro-Ro
Ты што, это ж дороже ))))))))))))
17
7
Ответить
Петр
Ольга
Anton Arkhipov
Списанный японский хлам? Это же дорого. Его и покупают только потому, что новый автомобиль позволить себе не могут, так что никаких Ro-Ro, хорошо что на колесах возят, а не на бамперах.
Ну вы молодец, держите в курсе.
А так-то компании не спрашивают чем желает перевезти клиент.
37
7
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Да это на криоконсервацию привезли
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
17
1
Ответить
Петр
Ольга
Денис
Что окно забыли закрыть? как так залило!. У меня знакомый купил филдера все через провереных людей ездил года три пока одно стекло перестало до конца опускаться. Разобрал он дверь эту а там песок морской...
Бу есть бу, хоть откуда - стопроцентной гарантии нет.
44
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Жаль.Такие машинешки,пропадают
40
12
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
она видать стукнулась об другую машину а не от воды стёкла лопнули и двери помялись)))
65
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
"Ездил дедушка за хлебом. В другую деревню. Через паромную переправу"
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
74
3
Ответить
Гость
Владивосток
Салон отхимчистить на раз и никаких проблем. Всяко лучше чем изделие АвтоВАЗа.
140
126
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4198
Просушил и поехал
31
21
Ответить
BriggKot
Владивосток
Пароходство выплатит компенсацию
11
35
Ответить
IGOR 170
Томск
Лучше битый японец, чем Лада Веста за 1.5 ляма с гарантией до ворот ...
223
94
Ответить
djoq
Иркутск
dimaman
она видать стукнулась об другую машину а не от воды стёкла лопнули и двери помялись)))
Поначалу так же подумал. Но лед намерзая от борта, например, мог давить на эту дверь, сначала погнуло- деформировало метал, стекло в нем стало испытывать напряжение, а потом и на него пошло давление от льда, а мож и до этого лопнуло. Но, это не точно.
49
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
А не может быть, что он таким был куплен под восстановление? Но не фартануло при транспортировке: с погодой, с местом на судне и пр.
30
5
Ответить
13035703
Артём
Anton Arkhipov
Списанный японский хлам? Это же дорого. Его и покупают только потому, что новый автомобиль позволить себе не могут, так что никаких Ro-Ro, хорошо что на колесах возят, а не на бамперах.
Нда...чукча-не читатель.....
30
10
Ответить
 
Сообщений: 4254
Anton Arkhipov
Списанный японский хлам? Это же дорого. Его и покупают только потому, что новый автомобиль позволить себе не могут, так что никаких Ro-Ro, хорошо что на колесах возят, а не на бамперах.
Вы же покупаете бэушные весты, гранты, почему вы их не называете списанный российский хлам или бэушные бмв, фольксы списанный немецкий хлам. Да и если, что, то этот хлам проездит дольше, чем новая вазовская погремушка купленная с конвейра.
172
47
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Гость
Салон отхимчистить на раз и никаких проблем. Всяко лучше чем изделие АвтоВАЗа.
Именно так.
27
23
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
sarbaz81
Просушил и поехал
Да. Будет без проблем ездить и радовать лет 20 минимум...
51
43
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
коиент откажется, отогреют, похимчистят, продадут в лучшем виде, а новый владелец через пару месяцев начнет говорить - какой же амно этот пруль, везде гниёт. Впервой что ли...
36
9
Ответить
     
Сообщений: 3881
все равно лучше такую чем тазик с допами
63
45
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Вам смешно!? а мне вот нет, люди кусок из оборота своего потеряли. Сейчас по моему самое худшее время, хуже только начало 90ых но мы к этому придём с таким то "прорывом"
Будете бенз покупать по 150р за литр и дальше на дроме ст*****ся.
82
28
Ответить
По Рентв только что репортаж был. Там уже матрас в ухо запихали что все машины с такими салонами пришли. Показали салон этот замерзший и сказали что все машины оказывается пострадали сильнее чем все думали. Отсюда у зрителей полюбас сложилось мнение что на этом судне все машины с такими салонами пришли. Журна..люхи.
86
6
Ответить
Аслам 38
Иркутск
Денис
Что окно забыли закрыть? как так залило!. У меня знакомый купил филдера все через провереных людей ездил года три пока одно стекло перестало до конца опускаться. Разобрал он дверь эту а там песок морской...
Там вся бачина в хлам смята какое окно ))))
19
 
Ответить
Bart
Владивосток
Chief-mate
Вы же покупаете бэушные весты, гранты, почему вы их не называете списанный российский хлам или бэушные бмв, фольксы списанный немецкий хлам. Да и если, что, то этот хлам проездит дольше, чем новая вазовская погремушка купленная с конвейра.
+++
32
13
Ответить
Мося
Хабаровск
Степан Демура
Возите судами Ro-Ro
Зачем, по по надо полностью загружать авто иначе не выгодно... А авто с япии возят попуткой.
4
 
Ответить
Bart
Владивосток
Anton Arkhipov
Списанный японский хлам? Это же дорого. Его и покупают только потому, что новый автомобиль позволить себе не могут, так что никаких Ro-Ro, хорошо что на колесах возят, а не на бамперах.
А как же пруди покупают и за 5 миллионов?
17
6
Ответить
Bart
Владивосток
Bart
А как же пруди покупают и за 5 миллионов?
Прули
12
2
Ответить
Мося
Хабаровск
Anton Arkhipov
Списанный японский хлам? Это же дорого. Его и покупают только потому, что новый автомобиль позволить себе не могут, так что никаких Ro-Ro, хорошо что на колесах возят, а не на бамперах.
Денег нет? )) Этот ной или вокси стоит как две твоих НОВЫХ Весты.
45
12
Ответить
  
Сообщений: 12979
Александр
Кому то достанется !!!
Специально для деда Мороза привезли и главное в срок успели )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
3
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Она и в таком виде ВАЗ переживёт.
42
31
Ответить
ekt196
Рязань
Чей туфля
То есть чей "минивэна на кадрах", признавайтесь?
9
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
djoq
Поначалу так же подумал. Но лед намерзая от борта, например, мог давить на эту дверь, сначала погнуло- деформировало метал, стекло в нем стало испытывать напряжение, а потом и на него пошло давление от льда, а мож и до этого лопнуло. Но, это не точно.
какое напряжение то ?! физика какого класса ?! лед намораживается сверху, а если учесть что повреждения только на вертикальных поверхностях и задних дверях - явно при погрузке повредили машину и стекло чтобы лопнуло - попробуйте кирпичом разбить боковое стекло - это еще надо сильно постараться...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
28
8
Ответить
13035703
Артём
Chuck_Norris54
какое напряжение то ?! физика какого класса ?! лед намораживается сверху, а если учесть что повреждения только на вертикальных поверхностях и задних дверях - явно при погрузке повредили машину и стекло чтобы лопнуло - попробуйте кирпичом разбить боковое стекло - это еще надо сильно постараться...
Камушек,вылетевший из под бензотриммера-справился с этим легко!
16
4
Ответить
  
Сообщений: 314
sergey 72
Вам смешно!? а мне вот нет, люди кусок из оборота своего потеряли. Сейчас по моему самое худшее время, хуже только начало 90ых но мы к этому придём с таким то "прорывом"
Будете бенз покупать по 150р за литр и дальше на дроме ст*****ся.
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
44
70
Ответить
7423707
Екатеринбург
sergey 72
Вам смешно!? а мне вот нет, люди кусок из оборота своего потеряли. Сейчас по моему самое худшее время, хуже только начало 90ых но мы к этому придём с таким то "прорывом"
Будете бенз покупать по 150р за литр и дальше на дроме ст*****ся.
90е были лучше в 100 раз
40
35
Ответить
7423707
Екатеринбург
@ @@
По Рентв только что репортаж был. Там уже матрас в ухо запихали что все машины с такими салонами пришли. Показали салон этот замерзший и сказали что все машины оказывается пострадали сильнее чем все думали....
Привозил крауна в феврале — все ок 🤣🤣🤣
7
6
Ответить
13035703
Артём
RAMich54
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
Ну ну....
30
17
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4913
глянуть коносамент.
там сотня авто. из них штуки три ноаха- вокси.
глянуть, в каком виде и с какой оценкой куплен.
может, там ***, а вы тут плач ярославны устроили.
забор с свх, лаба.
перегон в транспортую.
89147046546.
14
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
RAMich54
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают.
Сказал приближенный просиживая где то в области первого этажа местной администрации города.
Давай давай! посмотрим как через пару лет замурчишь.
59
17
Ответить
22052308
Ростов-на-Дону
Алькантара Ded Moroz Edition.
12
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Александр
Лучше с допами машину купить, чем такую!!!
87+ человек за такое?))
Люди что с вами?))
23
22
Ответить
   
Сообщений: 689
Степан Демура
Возите судами Ro-Ro
там дикари , они не знают , что это такое ))))
4
7
Ответить
Евгений Евгений
Продадут, все нормально. Не бита не крашена без пробега по РФ, император за хлебом ездил
15
2
Ответить
12400504
RAMich54
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
Сейчас бандиты, так сказать, официально работают, в погонах
40
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
sergey 72
Вам смешно!? а мне вот нет, люди кусок из оборота своего потеряли. Сейчас по моему самое худшее время, хуже только начало 90ых но мы к этому придём с таким то "прорывом"
Будете бенз покупать по 150р за литр и дальше на дроме ст*****ся.
Худшее время для продавцов подобных машин и только. Оно уже давно для них не очень с тех пор как пошлины подняли и прочие платежи. А 90-е для них были золотым временем и только для них. Вот как бывает.
25
8
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
RAMich54
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
Зачем бандитам в офисы приходить,они все сами сидят в офисах и прочих думах!
36
10
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Любители кредитных Вест и прочей ваговской вафли ликуют и искренне радуются тому, что люди потеряли свою мечту! вот оно истинное лицо западных жителей!
Вы наверное такие злые, потому что покупаете фикалоВаз за 1.5 ляма в кредит, а у других Ваги светятся ошибками похлеще новогодней елки, которые так же куплены в кредит за 7 лямов!
Так вот знайте! Дальневосточный регион ездит на японских авто уже 30 лет! И дальше будут ездить на них, потому как нет альтернативы по надежности, удобству, комфорту, безопасности! В отличие от ваших Вест, и понторезных Вагов, которые через год а-то и меньше, вызывают желание продать это ведро! Не так-ли???!!!
84
60
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Денис
Что окно забыли закрыть? как так залило!. У меня знакомый купил филдера все через провереных людей ездил года три пока одно стекло перестало до конца опускаться. Разобрал он дверь эту а там песок морской...
Песок это для балласта. Чтоб не мотыляло туда сюда!
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
RAMich54
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
Всё с точностью до наоборот. Начало 90-х, это сумерки перед рассветом, а нынешнее "сладкое время", это последние лучи солнца, перед погружением на дно, как бы не на дно Марианской впадины.
41
15
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
DENDREAMER
Худшее время для продавцов подобных машин и только. Оно уже давно для них не очень с тех пор как пошлины подняли и прочие платежи. А 90-е для них были золотым временем и только для них. Вот как бывает.
Я про людей в целом говорю, про жизнь в "царской" России. Девяностые и нулевые должны сейчас для нас казаться смешным периодом времени, люди должны жить по человечески а не как "рвачи" которые только выживают урвав кусок или пригревшись к временной кормушке. Возьми пять рублей, не рубль а пять и сходи в магазин) ЗП у людей за мкадом от 15-30к, это нормально по твоему? повара в детском саду не получили новогоднюю премию а воспитателям дали, учителей кинули у нас в городе, это по твоему нормально?? вот вы все тут говорите надо больше зарабатывать и.т.д я согласен! но чёрт возьми если ты учитель или повар ну не умеешь ты больше ни чего!!!! и что? ты должен жить как ограниченный опущенный?? люди злые стали, давно причём и я их понимаю устали они от беспредела.
67
15
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
il-gera
Зачем бандитам в офисы приходить,они все сами сидят в офисах и прочих думах!
На телефоны звонят)) законы издают.
16
6
Ответить
14547916
AntonyGL
"скорее всего, он уйдет на запчасти"
Насмешили, отмоют , шпакли накидают - "НебитаНекрашена, аукцион 4.5 "
Просто повыдавливало стекла ))
1
1
Ответить
Алексей
Южно-Сахалинск
Ashdey
Вывод 1: возить машины лучше летом.
Вывод 2: страховка - дорого, но подчас оправдывает себя.
А Вы думаете летом суда в шторма не попадают...))) ну-ну... А так кому нужно везут в трюме...А это все хлам, с низкой оценкой по аукционному листу или того с буковкой "R", салон почистят максимум, даже разбирать не будут, все остальное восстановят и впарят пиплу))) Ждите на стоянках России....
16
3
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Это макропокрытие салона для сохранности + противовирусная обработка.
3
2
Ответить
Борей
Пенза
Миф-морозная свежесть(с)
2
1
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Хахаха🤣! Во первых,неоправдываюсь! Ибо не перед кем! Особенно перед тобой!
Во вторых! Езжу на пруле уже 15 лет! И очень этим доволен!
В третьих! Как ты назвал то, на чем я езжу, этим не является вовсе!
В четвёртых! А ты сам в здравом уме?! Тебе нравиться то что предлагает тебе отечественный производитель! Кусок г.вна за 1,5 мульта, качеством не выше китайских кроссовок, которые ты покупаешь в супер модном бутике за 30 тысяч, и думаешь что купил фирму!
Тебе нравится брать кредит на машину, которая не стоит тех денег которые навязывает тебе дилер? И ты схаваешь супер модные коврики, которые должны идти в комплекте с авто, ты схаваешь за 200 тысяч!
По твоим словам, я езжу на....., это твоё мнение, и оно мне фиолетово! Зато ты! Готов платить кому-то деньги, чтобы якобы быть уверенным в своём супер новом ведре взятый в кредит! Она же новая! Правда?!)
37
35
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
.они ведь двое суток всего плыли, надо было просто оставить машины заведенными, с включенной печкой
3
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
sergey 72
Я про людей в целом говорю, про жизнь в "царской" России. Девяностые и нулевые должны сейчас для нас казаться смешным периодом времени, люди должны жить по человечески а не как "рвачи"...
Скажу сразу я не разделяю вашего мнения абсолютно. Во-первых мы никогда так хорошо не жили как последние 15лет. Ни в 90-х ни в 80,70,60-х никогда. А если живём лучше то к чему такие сообщения? Если вокруг вас люди есть хорошо живущие так подойдите спросите чем они зарабатывают. Бедные всегда были и будут это их выбор. Люди слепые, глухие, без ног умудряются жить достойней здоровенных детин. Если повар и учитель ничего не умеет как они стали поваром и учителем? Видимо отучились. Какие проблемы ещё раз отучиться? Неохота? В садике то спокойней? И жрачку вынести можно. Никто сейчас не голодает.
Люди злые потому, что завидно. Это раньше только соседу мог завидовать который живет почти так же. А ща инстаграм открой и смотри на понты всего мира или одноклассники кому как больше нравится. Ну и про 15-30 это какой то бред. У меня больше я за МКАДОм очень даже за МКАДом. Видимо я у кормушки? На королле гоняю)))
26
41
Ответить
turvbar
Сузун
Денис
Что окно забыли закрыть? как так залило!. У меня знакомый купил филдера все через провереных людей ездил года три пока одно стекло перестало до конца опускаться. Разобрал он дверь эту а там песок морской...
Это шумка была такая, зря продал.
2
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ashdey
Вывод 1: возить машины лучше летом.
Вывод 2: страховка - дорого, но подчас оправдывает себя.
страховка стоит 50s всего, и вполне возможно что она есть
2
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Денис
Что окно забыли закрыть? как так залило!. У меня знакомый купил филдера все через провереных людей ездил года три пока одно стекло перестало до конца опускаться. Разобрал он дверь эту а там песок морской...
крабов не было)))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
sergey 72
Я про людей в целом говорю, про жизнь в "царской" России. Девяностые и нулевые должны сейчас для нас казаться смешным периодом времени, люди должны жить по человечески а не как "рвачи"...
Есть такое, но в среде людей с низким доходом и живущих в далеке от крупных городов, рейтинг едра и всей вертикали, почти 100 % без всяких подтасовок, а если есть противники, то совсем уж откровенные нацики или сталинисты. Собственно на них всё и держится, аналог коллективос в Венесуэле. Так что, сочувствия особенно не испытываю это и есть глубинный народ.
10
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
DENDREAMER
Худшее время для продавцов подобных машин и только. Оно уже давно для них не очень с тех пор как пошлины подняли и прочие платежи. А 90-е для них были золотым временем и только для них. Вот как бывает.
пошлины платит конечный покупатель и после подъема пошлин на старые новые тоже в цене подтянулись, так что радоваться нечему.
7
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Всё с точностью до наоборот. Начало 90-х, это сумерки перед рассветом, а нынешнее "сладкое время", это последние лучи солнца, перед погружением на дно, как бы не на дно Марианской впадины.
Кто хочет, тот находит средства, кто не хочет, причину.
Вот те кто ищет причину, тот всегда будет недоволен властью, небом, солнцем и всем остальным.
Очень много коллег оправдывают своё нежелание работать хотя бы вполсилы зарплатой.
Я им говорю, что вы подписали договор с указанием зарплаты.
У меня в той же должности за выше многих, потому что я не отказываюсь работать.
10
17
Ответить
12692973
Красноярск
RAMich54
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
Чем занимаешся.Поведай нам безмозглым.И главное где,если не секрет.
16
9
Ответить
дмитрий
Владивосток
DENDREAMER
Скажу сразу я не разделяю вашего мнения абсолютно. Во-первых мы никогда так хорошо не жили как последние 15лет. Ни в 90-х ни в 80,70,60-х никогда. А если живём лучше то к чему такие сообщения? Если вокруг...
ну может до крыма и да, но дальше точно нет, сейчас обычная квартира для многих просто не досягаема, лезут в вечные кредиты, цены на все ушли в космос, от продуктов до вещей.
22
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
дмитрий
пошлины платит конечный покупатель и после подъема пошлин на старые новые тоже в цене подтянулись, так что радоваться нечему.
а где вы увидели радость? лишь констатация факта. сколько раньше везли японцев и сколько сейчас.
5
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Жалко, если кому-то шло под заказ...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
дмитрий
ну может до крыма и да, но дальше точно нет, сейчас обычная квартира для многих просто не досягаема, лезут в вечные кредиты, цены на все ушли в космос, от продуктов до вещей.
У кого как. у меня в 2008 был супер жесткий кризис. После него я сильно пересмотрел свою жизнь в денежном плане.
Кому то в 2014, тяжко, а мне как раз норм было.
Квартира всегда была недосягаема. Тем не менее в Новосибирске 1-2млн квадратов каждый год строят с 2007 года и все раскупается. Ценники вообще не дешевые. Но люди находят деньги значит не всё так плохо. Я сам одну ипотеку выплатил. Было тяжко, но сдюжил. А с нынешними 6-ю процентами даже человек со средней ЗП может прикупить себе небольшую квартиру в новостройке.
Вы сравните как мы когда то жили. Небо и земля. Если жить как в СССР(продукты, одежда, бытовая техника, поездки) хватит и 15тыщ в месяц. Но хочется же, чтоб всё как у людей, а за удовольствие надо платить.
17
22
Ответить
Anton Arkhipov
Списанный японский хлам? Это же дорого. Его и покупают только потому, что новый автомобиль позволить себе не могут, так что никаких Ro-Ro, хорошо что на колесах возят, а не на бамперах.
тебе не понять...
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
"Вряд ли теперь такой автомобиль удастся привести в нормальный товарный вид — скорее всего, он уйдет на запчасти." - Как плохо вы торгашей знаете.
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
HIMDEN
прулька еще и за такие деньги, как денег не жалко
любители древнего авна купят, поменяют пол машины. а потом будут здесь писать что лучше машины не существует.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
19
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
dimaman
она видать стукнулась об другую машину а не от воды стёкла лопнули и двери помялись)))
тор-же так думаю. как могут лопнуть стёкла от облединения или двери помяться, видно закрепили тачки плохо. Короче вывод, не надо авно старое покупать из за бугра, а брать на месте такое жа авно.
6
8
Ответить
Артём
Калининград
БЕСПЛАТНАЯ ЗАЩИТНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ УПАКОВКА =))

ОБРЕЩЕТКУ ЗАКАЗЫВАЛИ =))
 
4
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53603
Название парохода в данной связи звучит как издёвка!(
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
1
 
Ответить
Besyachka
Да да, замореженные машины это нормальное явление, говорили они, абсолютно безопасно и никак ни на что не повлиет😄😄😄
4
3
Ответить
Besyachka
Ну что,
Нормальная машина из Европы, пригнанная своим ходом " + "
Или такое "мороженое" с доставкой " - "
2
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Besyachka
Ну что,
Нормальная машина из Европы, пригнанная своим ходом " + "
Или такое "мороженое" с доставкой " - "
вообще то это из япии тачки приморозили.
 
1
Ответить
Besyachka
коммунист
вообще то это из япии тачки приморозили.
Да, про то и речь
 
3
Ответить
Владимир Баранчиков
Какая забота о потребителе..
И так сойдет.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6753
Anton Arkhipov
Списанный японский хлам? Это же дорого. Его и покупают только потому, что новый автомобиль позволить себе не могут, так что никаких Ro-Ro, хорошо что на колесах возят, а не на бамперах.
Чей это, Раз в 2 недели приходит или викинг или позитив стар во Влад с Японии (ро-ро на 2000 машин японской компании ECL), разница в 50 баксов погоды не делает при стоимости корча в 1.5-3 мульта, там единственый прикол что роро тащат только с крупных западных портов йокогама-нагоя-кобе-владивосток, а доставка внутри Японии может встать в копеечку, например сан рио из новости пришел из Итари(самый юг), доставка оттуда в кобе встанет в 600 баксов дороже самого фрахта.
6
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
гонят они тут! Это же ясно что авто битье бок мятый стекол боковых нет на запчасти вьехала. Или бок коцаный тоже из льда?))
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Степан Демура
Возите судами Ro-Ro
Выучил одно слово и теперь умничаешь?
Написано же в статье, что судно - ролкер. Ролкер - это и есть Ro-Ro (Roll-on/Roll-off). Ro-Ro (как например, этот Sun Rio) могут перевозить машины одновременно и в трюме, и на палубе.
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
10
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
DENDREAMER
а где вы увидели радость? лишь констатация факта. сколько раньше везли японцев и сколько сейчас.
сейчас везут столько, что вывезти не могут, даже в такую погоду выходят в море, почти ни один ячд не принимает машины на отправку, все забито на 2 месяца.
8
1
Ответить
13035703
Артём
дмитрий
сейчас везут столько, что вывезти не могут, даже в такую погоду выходят в море, почти ни один ячд не принимает машины на отправку, все забито на 2 месяца.
Не все тебя поймут)
2
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
DENDREAMER
У кого как. у меня в 2008 был супер жесткий кризис. После него я сильно пересмотрел свою жизнь в денежном плане. Кому то в 2014, тяжко, а мне как раз норм было. Квартира всегда была недосягаема. Тем...
я не говорю про ссср, но после крыма все у нас пошатнулось, а ипотека под 6% это за 10-15 лет переплата в 2 раза и благодаря этой дешевой ипотеке цены на недвижимость ушли в космос.
7
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Тревожная ситуация однако))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
1
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 342
Chief-mate
Вы же покупаете бэушные весты, гранты, почему вы их не называете списанный российский хлам или бэушные бмв, фольксы списанный немецкий хлам. Да и если, что, то этот хлам проездит дольше, чем новая вазовская погремушка купленная с конвейра.
Конечно проездит дольше. Но при условии периодичной
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1397
@ @@
По Рентв только что репортаж был. Там уже матрас в ухо запихали что все машины с такими салонами пришли. Показали салон этот замерзший и сказали что все машины оказывается пострадали сильнее чем все думали....
Неужели кто-то до сих пор смотрит репортажи рентв на серьезных щщах? Последние лет десять его включают исключительно чтобы поржать над очередной порцией отборного бреда. Даже первый канал с его изумительными репортажами о бомжующей европе и агонизирующей америке так не вставляет, все таки его продюсерам не разрешают закидываться сырыми мухоморами, как делают их коллеги из рентв.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
5
 
Ответить
дмитрий
сейчас везут столько, что вывезти не могут, даже в такую погоду выходят в море, почти ни один ячд не принимает машины на отправку, все забито на 2 месяца.
Вот интересно, опубликуют статистику или нет? Ведь рост продаж беспробежного пруля не менее 50%, а это некоторым очень не нравился
4
1
Ответить
Pr. WolanD
Выучил одно слово и теперь умничаешь?
Написано же в статье, что судно - ролкер. Ролкер - это и есть Ro-Ro (Roll-on/Roll-off). Ro-Ro (как например, этот Sun Rio) могут перевозить машины одновременно и в трюме, и на палубе.
Так у нас каждый, кто смог зарегистрироваться на дроме автоматически становился универсальным всезнайкой )
Это судно берет 200 машин в трюм и 100 сверху, так писали
3
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
БОЛЬШЕ КОНТЕНТА ПРО "ГНИЛОЙ ПРУЛЬ" КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! СПАСИТЕ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК! ВЕСЬ ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ УЖЕ ВНЕ ЗАКОНА! Скоро доберутся и до легкового! Если их так будут грести это не заставит себя долго ждать. По трассе колоннами как в 90е гонят списанный японский хлам! а он едет сволочь, дальше чем новый хлам собранный западными колхозниками в сараях из китайских зап.частей.
9
4
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
RAMich54
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
Теперь к бандитам в офисы люди сами приходят.
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1397
DENDREAMER
Скажу сразу я не разделяю вашего мнения абсолютно. Во-первых мы никогда так хорошо не жили как последние 15лет. Ни в 90-х ни в 80,70,60-х никогда. А если живём лучше то к чему такие сообщения? Если вокруг...
Сейчас время такое, ностальгии по СССР и 90-м.
Когда жили с голым задом, но с надеждой на лучшее будущее. Когда были молодые, здоровые и беззаботные.
А сейчас вроде и все есть в материальном плане, но нет веры в светлое будущее. Голова занята работой, бытом, проблемами супругов и детей. Здоровье подкидывает неожиданные сюрпризы.
Средний возраст посетителей дрома - 40 лет. В 80х и 90х прошло их детство и юность, поэтому оно так привлекательно. Батя мой всегда боготворил 60е-70е, а про 90-е даже вспоминать не хотел, так тяжело далось ему вытащить семью в это время.
5
1
Ответить
Вл
Владивосток
Hamburg
там дикари , они не знают , что это такое ))))
Судно SUN RIO (IMO: 9030644, MMSI: 352403000) - Ro-Ro Cargo Ship
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
А сколько их лежит на дне морском...
Мой отзыв: Nissan AD 2002
1
 
Ответить
миша кукин
Владивосток
Не удивило, что тут в комментах столько радостных рож. Идиоты....
Шторм замой - страшно, сколько судов из-за обледенения на дне, лежат, сколько людей погибло.
А эти ржут.....Тьфу....
12
 
Ответить
21816938
бывалый578
Она и в таком виде ВАЗ переживёт.
Так чего ей теперь будет? Она же памятник.Конечно переживет
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
RAMich54
Приравнивать 90-е годы в настоящему времени - это показатель небольшого ума. Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают. Куча областей. И бандиты в офис не приходят. Ну если на дроме сидеть и ничего не делать, то да действительно "все плохо в стране".
"И бандиты в офис не приходят." Похоже старик ты в 90х застрял....
3
1
Ответить
Владивосток
праворульный автохлам -продолжает захламлять страну.....
2
9
Ответить
Андрей Щуров
Денис
Что окно забыли закрыть? как так залило!. У меня знакомый купил филдера все через провереных людей ездил года три пока одно стекло перестало до конца опускаться. Разобрал он дверь эту а там песок морской...
Он не вкурил, это для солидности было насыпано, чтобы дверь закрывалась плавно, как в Роллс-Ройсе :)
1
 
Ответить
Андрей Щуров
Pr. WolanD
Выучил одно слово и теперь умничаешь?
Написано же в статье, что судно - ролкер. Ролкер - это и есть Ro-Ro (Roll-on/Roll-off). Ro-Ro (как например, этот Sun Rio) могут перевозить машины одновременно и в трюме, и на палубе.
Написано "Панама"... Офигеть как холодно у них в Панаме - лёд тоннами намерзает!

:)
 
 
Ответить
globus
AndreyG123
87+ человек за такое?))
Люди что с вами?))
Москве живёт 20% населения страны. За Уралом все 50. Это разное восприятие и отношение к автопрому.
 
 
Ответить
Павел Рубцовск
Рубцовск
не крашено не бито,
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
globus
Москве живёт 20% населения страны. За Уралом все 50. Это разное восприятие и отношение к автопрому.
а москва тут при чем?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
Никто не уйдет на запчасти. Этот Voxy заявлен в коносаменте как целый автомобиль, а значит за него надо царю плотить по полной пошлину. И тогда запчасти станут золотыми. На запчасти таскают топляки и бильё, которое таможат распилами. Сделают обратный вывоз и утопят в океане эту шушлайку. А клиент получит страховку.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Гость
Салон отхимчистить на раз и никаких проблем. Всяко лучше чем изделие АвтоВАЗа.
На счет ваза -да. Но на счет химчистки - нет. Так же соленая вода. Везде!
 
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
sarbaz81
Просушил и поехал
Соль слизал под текилу еще везде.
 
 
Ответить
14104430
Ачинск
Как это не удастся привести в нормальный вид? Не забывайте где мы живём)
 
 
Ответить
Вин Дроссель
Красноярск
привезли из свалки)))
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
дмитрий
я не говорю про ссср, но после крыма все у нас пошатнулось, а ипотека под 6% это за 10-15 лет переплата в 2 раза и благодаря этой дешевой ипотеке цены на недвижимость ушли в космос.
это не пошатнулось. это было пару жирных лет которые еще 50лет будут вспоминать. перед 2008 так же было.
в 2 раза переплатишь с 13,5% как было у меня. откройте ипотечный калькулятор и посчитайте с 6ю процентами все гораздо веселей. насчет цен это всегда было. дешевая ипотека цены космос, дорогая ипотека цены снижаются. кривая спроса предложения. тем не менее это просто слова. кто ищет находит варианты. выбор огромный. например когда я покупал новостроек было ну 10 может вариантов. сейчас просто глаза разбегаются. хочешь на окраине хочешь в центре хочешь подешевеле хочешь подороже. и дома лучше стали, хоть парковки и детские площадки стали делать, а не как тогда радуйтесь что продали вам квартиру, за забором очередь.
 
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
CooperSA
Сейчас время такое, ностальгии по СССР и 90-м. Когда жили с голым задом, но с надеждой на лучшее будущее. Когда были молодые, здоровые и беззаботные. А сейчас вроде и все есть в материальном плане,...
Правду говорите. Но что-то никто не признает, что все дело в молодости. Как пиво по подъездам пили, да от гопников отбивались. Сейчас сытые пузатые и недовольные))) Потому, что всё... Впереди старость и уныние. О чем мечтали не достигли.
А виноват всем известно кто)))
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1397
globus
Москве живёт 20% населения страны. За Уралом все 50. Это разное восприятие и отношение к автопрому.
За Уралом живут те же 20%, если не меньше. Если вы про восточную часть. Наша страна крайне неравномерно заселена
 
 
Ответить
Гость
Владивосток
da-fomin
На счет ваза -да. Но на счет химчистки - нет. Так же соленая вода. Везде!
Лёд налип только снаружи. Я работаю в здании морвокзал и лично видел как эти машины отгружали и на следующий день открывали капот. Под капотом сухо. Кузов на 2 раза хорошо помыть с пеной, салон отхимчистить с разбором и не будет никаких последствий. Другое дело если бы корабль попал в шторм и эти машины мариновались в морской воде. Там уже ничего не поможет.
2
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
DENDREAMER
это не пошатнулось. это было пару жирных лет которые еще 50лет будут вспоминать. перед 2008 так же было. в 2 раза переплатишь с 13,5% как было у меня. откройте ипотечный калькулятор и посчитайте с 6ю...
ну так в чем плюс покупки квартиры в два раза дороже с процентом 6 вместо 13, у нас сейчас однушка готовая 6-10 миллионов стоит
1
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
DENDREAMER
это не пошатнулось. это было пару жирных лет которые еще 50лет будут вспоминать. перед 2008 так же было. в 2 раза переплатишь с 13,5% как было у меня. откройте ипотечный калькулятор и посчитайте с 6ю...
а 7 лет назад я покупал за 24000000, а сейчас она 9000000
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
дмитрий
а 7 лет назад я покупал за 24000000, а сейчас она 9000000
2400000
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
дмитрий
ну так в чем плюс покупки квартиры в два раза дороже с процентом 6 вместо 13, у нас сейчас однушка готовая 6-10 миллионов стоит
Значит у вас квартиры недоступны. Хотя если такие цены значит их кто-то берёт по таким ценам.
У нас тоже всё выросло. Но тем не менее 14тыщ за просторную однушку в новостройке платить я считаю это хорошая цена на уровне цены съёма жилья. Я в своё время 20 в месяц платил за гораздо меньшую площадь.
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
DENDREAMER
Значит у вас квартиры недоступны. Хотя если такие цены значит их кто-то берёт по таким ценам.
У нас тоже всё выросло. Но тем не менее 14тыщ за просторную однушку в новостройке платить я считаю это хорошая цена на уровне цены съёма жилья. Я в своё время 20 в месяц платил за гораздо меньшую площадь.
берут, в кредит, но не всем дают, а тем кому не дают за свою накопленную наличку ничего купить не могут, так как цены из-за ипотеки выросли.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 402
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Есть такое, но в среде людей с низким доходом и живущих в далеке от крупных городов, рейтинг едра и всей вертикали, почти 100 % без всяких подтасовок, а если есть противники, то совсем уж откровенные нацики...
Изнутри МКАДа виднее, как живёт глубинка?
 
2
Ответить
  
Сообщений: 402
DENDREAMER
это не пошатнулось. это было пару жирных лет которые еще 50лет будут вспоминать. перед 2008 так же было. в 2 раза переплатишь с 13,5% как было у меня. откройте ипотечный калькулятор и посчитайте с 6ю...
В Мурино съездите на экскурсию, оптимизма поубавится.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
DM 38
В Мурино съездите на экскурсию, оптимизма поубавится.
Дайте угадаю Кудрявого смотрите? Этот клоун даже умудрился те города все всё идеально обо$pаtь.
Про мой город такой чуши наснимал. Но видимо любит наш народ всякое %%%% как пел ШНУР.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 402
DENDREAMER
Дайте угадаю Кудрявого смотрите? Этот клоун даже умудрился те города все всё идеально обо$pаtь.
Про мой город такой чуши наснимал. Но видимо любит наш народ всякое %%%% как пел ШНУР.
А при чём-то тут Варламов? В Вашем понимании Мурино достойное место для жизни? А Просторный? Тогда Шнур поёт про Вас.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 402
DENDREAMER
Дайте угадаю Кудрявого смотрите? Этот клоун даже умудрился те города все всё идеально обо$pаtь.
Про мой город такой чуши наснимал. Но видимо любит наш народ всякое %%%% как пел ШНУР.
Да и, кстати, у первоисточника другая фамилия:-)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
DM 38
А при чём-то тут Варламов? В Вашем понимании Мурино достойное место для жизни? А Просторный? Тогда Шнур поёт про Вас.
Кудрвый очень даже причём. Амнецо собирает ездит по стране. А пипл хавает. Ведь если никому не интересен будет его бред то и снимать он не будет. Просторный вполне себе нормальный микрорайон, у меня там жильё имеется. У нам пол города застроено панельными девятиэтажками, а тут панельные десяти этажки с более интересными планировками. И вдруг оказалось, что это отстой. Мало того у нас ещё есть хрущи 5ти этажные и даже деревянные бараки. Но отстой именно новые панельки большими комнатами и нормальной высотой потолками.
Был у него фильм про город из мрамора(Ашхабад) с широкими улицами и там он выдал, что это отстой. Бедный, никак ребенку не угодят строители. То широко то узко, то тесно то слишком просторно.
Так, что Шнур поет про его подписчиков которые ждут каждую серию, чтоб посмотреть очередной ужас.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 402
DENDREAMER
Кудрвый очень даже причём. Амнецо собирает ездит по стране. А пипл хавает. Ведь если никому не интересен будет его бред то и снимать он не будет. Просторный вполне себе нормальный микрорайон, у меня там...
А где там чё нормального-то в Просторном?
Один въезд чего стоит, как и выезд.
Садик, обещанный к Новому Году, кстати, открыли?
Тулинка ещё более-менее норм, Матрёшки ничё, но Просторный с конурками-студиями это пипец. Со временем там останется один маргинальный контингент, как и в "деревянных бараках".
Что такое бараки знаете/нет? Толковый словарь в помощь.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
DM 38
А где там чё нормального-то в Просторном? Один въезд чего стоит, как и выезд. Садик, обещанный к Новому Году, кстати, открыли? Тулинка ещё более-менее норм, Матрёшки ничё, но Просторный с конурками-студиями...
Сразу видно вы никогда там не были зато вещаете тут со слов кудрявого. Классика.
Просторный на то и просторный. Студии там большие, а так же однушки двушки и трёшки весьма внушительных площадей. Там вообще нет маленьких квартир. Конкурки в других массивами, где как раз сплошные студии по 19квадратов на этаже, например Весенний.
Про один въезд тоже кудрявый рассказал? 3 там въезда, через Бронные, через Матрёшки и через Прокопьевскую.
Насчет маргинальов это глупости какие то. Со временем когда то. Ещё ничего не произвошло, но обязательно будет. Ага этож курдявый эксперт сказал. Так можно вообще про любой город и район бреда насочинять, чем он и занимается.
Матрёшки это вообще смех. Там же находятся, но берут за понты двойной ценник. И ведь есть те кто готов переплачивать за нарисованных матрёшек на стенах. Вполне возможно они и являются заказчиками подобных залипух.
Я то знаю, что такое бараки. И к словарь мне не нужен, чтобы рассказывать про свой город.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 402
DENDREAMER
Сразу видно вы никогда там не были зато вещаете тут со слов кудрявого. Классика. Просторный на то и просторный. Студии там большие, а так же однушки двушки и трёшки весьма внушительных площадей. Там вообще...
А с садиком чё?
Неужто заработал к Новому Году, как обещали?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 402
DENDREAMER
Сразу видно вы никогда там не были зато вещаете тут со слов кудрявого. Классика. Просторный на то и просторный. Студии там большие, а так же однушки двушки и трёшки весьма внушительных площадей. Там вообще...
Один въезд и один выезд, я так написал. Через Прокопьевмсую куда можно уехать? На берег?
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
DM 38
Один въезд и один выезд, я так написал. Через Прокопьевмсую куда можно уехать? На берег?
3 въезда Бронные, Матрёшки и Прокопьевкая.
Через Прокопьевккую на Северо-чемской уехать. На Карте всё видно.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
DM 38
А с садиком чё?
Неужто заработал к Новому Году, как обещали?
А садик не заработал.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 402
DENDREAMER
3 въезда Бронные, Матрёшки и Прокопьевкая.
Через Прокопьевккую на Северо-чемской уехать. На Карте всё видно.
И чё там видно? Что это третий выезд? Под тот же жд путепровод ведёт.
А бетонные блоки давно ли убрали? Которые перегораживали сквозной проезд. И объехать их можно было лишь скача по бордюрам и газонам.
А Петухова давно расширили? И сразу всю?
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
DM 38
И чё там видно? Что это третий выезд? Под тот же жд путепровод ведёт.
А бетонные блоки давно ли убрали? Которые перегораживали сквозной проезд. И объехать их можно было лишь скача по бордюрам и газонам.
А Петухова давно расширили? И сразу всю?
3 выезда, а не один это во первых. Куда они ведут это уже второй вопрос. Как минимум можно выехать около Северо-Чемского. Как максимум у Петухова, а оттуда на все 4 стороны.
Петухова расширить это тоже вопрос к застройщику? У нас тут во всем городе надо расширять. Только причем тут один конкретный массив? Так может сразу пусть метро строит иначе кудрявому не понравится.
Как говорится доколупаться можно и до столба.
И вообще подобное можно написать про абсолютно любой массив на окраине. Везде 1- 2 выезда которые упираются в одну две дороги и Просторный далеко не в конце списка по доступности.
О чём вообще речь. Не нравятся пробки покупай ближе к центру. Хотим заплатить 3 копейки, а получить на рубль.
1
1
Ответить
Новосибирск
надо ехать в тайгу, жить без автомобиля (проблем) и наслаждаться природой
город уже многих сводит с ума от бесконечных пробок и отсутствие парковок
1
 
Ответить
Андрей
Хабаровск
Кому-то не повезло
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Денис
Что окно забыли закрыть? как так залило!. У меня знакомый купил филдера все через провереных людей ездил года три пока одно стекло перестало до конца опускаться. Разобрал он дверь эту а там песок морской...
Ваш знакомый покупателям сказал о песке в дверях ?
 
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Гость
Салон отхимчистить на раз и никаких проблем. Всяко лучше чем изделие АвтоВАЗа.
Вот он оскал жадности всего Дальнего востока. Этой фразой можно охарактеризовать всю нишу японоимпорта
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
 
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
sergey 72
Я про людей в целом говорю, про жизнь в "царской" России. Девяностые и нулевые должны сейчас для нас казаться смешным периодом времени, люди должны жить по человечески а не как "рвачи"...
Первая половина текста хрень конечно полная, со 2 полностью согласен. Хуже чем в 90-е при нынешнем режиме точно не будет
 
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
михаил21083
.они ведь двое суток всего плыли, надо было просто оставить машины заведенными, с включенной печкой
Тебе с твоими идеями в правительстве вы работать
 
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
дмитрий
я не говорю про ссср, но после крыма все у нас пошатнулось, а ипотека под 6% это за 10-15 лет переплата в 2 раза и благодаря этой дешевой ипотеке цены на недвижимость ушли в космос.
А проблема то в чем? Ну попробуй снимать и копить.
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
xpress2008
А проблема то в чем? Ну попробуй снимать и копить.
Да вроде понятно в чем проблема, в 2 раза цена выросла.
 
 
Ответить
Сергей Стазаев
Скоро на всех авторынках страны :-)
 
1
Ответить
Евгений Александрович
Йошкар-Ола
Не зря поговорка есть - сытый голодного не разумеет. Это значит у нас люди сами такой выбор сделали, что их оклад меньше прожиточного минимума и отдел кадров ежемесячно списки подает на доплату до прожиточного минимума. И это половина списочного состава организации. Люди рады бы сделать другой выбор но просто нет высокооплачиваемых должностей. А в деревнях и за 10 тысяч готовы драться и подставлять друг друга. Закон капитализма - зачем платить больше, если и за корм работают.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 314
sergey 72
Сейчас сладкое время. Зарабатывай если мозги работают.
Сказал приближенный просиживая где то в области первого этажа местной администрации города.
Давай давай! посмотрим как через пару лет замурчишь.
Зарабатывают только те кто сидят в администрации города? Интересный у тебя склад ума.
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26300
Ага..
И стёкла повыдавливало, и двери замяло.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить