Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликована моторная гамма обновленного Subaru XV для России: без сюрпризов

Опубликована моторная гамма обновленного Subaru XV для России: без сюрпризов

26 Февраля 2021 | 14135 просмотров

Росстандарт опубликовал в своей базе Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), выданное на модернизированный кросс-хэтч Subaru XV в спецификации для рынка России. В документе, начавшем свое действие 25 февраля, содержится практически вся техническая информация об автомобиле.

Так, модель, рестайлинговая версия которой была представлена летом 2020 года, будет предложена в России с двумя атмосферными оппозитными моторами объемом 1,6 и 2,0 литра. Их мощность составляет соответственно 114 и 149 л.с. Оба требуют для работы бензин марки АИ-95, сочетаются с вариатором и полноприводной трансмиссией. Это те же двигатели, с которыми в РФ продается XV уходящего образца. Напомним, что в других странах для обновленного XV предлагается 185-сильный 2,5-литровый мотор.

С рестайлингом автомобиль получил новый передний бампер с измененными секциями «противотуманок» и решеткой. Плюс к этому появилась версия Sport с другими бамперами и более крупными накладками из черного пластика на арках.

За счет системы EyeSight удалось повысить уровень безопасности: теперь у автоматики есть функция адаптивного круиз-контроля с выравниванием машины по центру полосы.

Старт продаж обновленного кросс-хэтча ожидается в ближайшие месяцы. Дореформенная модель продается в России по цене от 2 079 000 рублей.

Реформенный Subaru XV
Реформенный Subaru XV
 
Реформенный Subaru XV
Реформенный Subaru XV
 
Реформенный Subaru XV
Дорестайлинговый Subaru XV
 
Дорестайлинговый Subaru XV
Дорестайлинговый Subaru XV
 
Дорестайлинговый Subaru XV
Дорестайлинговый Subaru XV
 

Комментарии

  
Сообщений: 12606
К концу года Субару примет решение ухода из России
Продам уши от мертвого осла.
407
49
Ответить
  
Сообщений: 12606
XV редкость на дорогах
Продам уши от мертвого осла.
193
60
Ответить
    
Сообщений: 1373
Традиционно уныло, убого и дорого
248
177
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Это то, что заслужил советский человек
33
84
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Зато Зубара, кричали мне они))
не, ну я не отбитый на голову, чтобы платить не понятно за что.
я же не фанатик))
75
143
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
А затем и другие подтянутся. И останется у нас одна Лада, и та уплывает из под ног в угоду цыганам...
Короче, гужевая повозка - будущее России. За ней будущее!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
239
41
Ответить
11010422
Братск
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
кукаретика )
50
18
Ответить
Иван
Новосибирск
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
К какому концу?
26
30
Ответить
  
Сообщений: 12606
Паджеро - Легенда!
А затем и другие подтянутся. И останется у нас одна Лада, и та уплывает из под ног в угоду цыганам...
Короче, гужевая повозка - будущее России. За ней будущее!
в первую очередь это экологичность. И лошадку можно под нож пустить, если совсем тяжко станет
Продам уши от мертвого осла.
53
19
Ответить
  
Сообщений: 12606
Иван
К какому концу?
к худому
Продам уши от мертвого осла.
41
10
Ответить
    
Сообщений: 1373
Три раза по кругу посмотрел пытаясь понять, что изменилось? А это я еще субарист со стажем )
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
136
2
Ответить
brgvc
Красноярск
(комментарий квалифицированного диванного эксперта) Машин первого поколения в городе довольно много, второго на порядок меньше. По старому курсу шикарная была машина, по новому лучше уж добавить на Форестер. Субару респект за привоз в РФ машин под США, собранных в Японии... для России такие тоже отлично подходят.
111
4
Ответить
Марк Шилько
AndreyG123
Зато Зубара, кричали мне они))
не, ну я не отбитый на голову, чтобы платить не понятно за что.
я же не фанатик))
У тебя в отзывах шнива:)
Не фанатик он:))
95
7
Ответить
Странно, что они гибрид не хотят предложить, ведь есть же.
17
26
Ответить
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
81
65
Ответить
6469417
Казань
VVT
Это то, что заслужил советский человек
Советский человек может и заслужил, только нет давно страны советов. Россиянину - гранта
67
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Марк Шилько
У тебя в отзывах шнива:)
Не фанатик он:))
не ну ты можешь съездить на своей нововй зубаре ХВ со мной за грибочками. только я на шниве буду.
я еще не разу не слышал, чтобы владельцев бюджетного внедора, называли фанатиками)))
18
69
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2710
Не было машины и это не машина
31
48
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
просто у тебя денег нет))
ХВ уже заказал новую?))
19
43
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон Черепанов
Странно, что они гибрид не хотят предложить, ведь есть же.
кому предлагать?
тайота предложила, толку было ровно "ни чего"))
так и ушел приус с позором с нашего рынка и возвращать планов нет.
32
20
Ответить
AndreyG123
кому предлагать?
тайота предложила, толку было ровно "ни чего"))
так и ушел приус с позором с нашего рынка и возвращать планов нет.
Тсссс...не говори Тойота, накличешь Вовкулаку...
Я к тому что, что и так на большинство рынков идет гибрид, зачем эти ненужные игрища на конвеере?
14
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
У моего родственника есть.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
Ты наверно эту вещь не чинил, цены на ремонт и обсл. тоже весщь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
50
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Осирис83
Традиционно уныло, убого и дорого
Это именно то, что надо субарастам.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
24
45
Ответить
17293037
Новосибирск
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
98
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон Черепанов
Тсссс...не говори Тойота, накличешь Вовкулаку...
Я к тому что, что и так на большинство рынков идет гибрид, зачем эти ненужные игрища на конвеере?
штоба сыкономить бабла и за дорого впарить хлам.
это же суть теперешней работы зубару в России.
продаж и так с гулькин нос, а они за 3+ млн 4 колонки бумажных сувают.
я уже и не помню что вырезали из аутбека после моего пристального внимания к мему и нереальному росту стоимость. 3 года уже прошло. я рад что не купил.
13
45
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
60
18
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
и так же была не доступна для меня))
ни умом не понимал, ни по деньгам не понимал))
за ШтООО, я до сих пор могу это повторять каждый раз, при упоминании зубару))
13
47
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Stelios
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
ты не шаришь.
это же зубара.
быстро извинился перед фанатиками!!
они вон как надалбывают на зубару)))
23
50
Ответить
19142475
AndreyG123
Зато Зубара, кричали мне они))
не, ну я не отбитый на голову, чтобы платить не понятно за что.
я же не фанатик))
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар:
Отзыв о Skoda Kodiaq
-Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь машине чуть меньше двух лет, и при этом я вешу 75кг) улыбнуло вот прямо сей час лицо читающих владельцев стареньких азиатов и европейцев где кожа ходит по 10-20 лет.  Весь пластик на дверях и в салоне очень царапучий, все детали центрального тоннеля или как там эта хрень зовется где подлокотник и под ногами переднего пассажира и водителя повело, зазоры между ними где то стали огромными где то пластик наехал на другой пластик. Руль не стал фоткать но он в таком же состоянии как сидушки. При чем кожаные элементы моих сидений один в один с кожей на кодиаках за 3 мульта и дороже и на супербах такое же Г, как так не понимаю? может кто подскажет.
-отдельным пунктом идут задние сиденья при их эргономичности они ездят и складываются в ровный пол, ОНИ ужасны. Сначала мне это сказала жена, потом люди которые ехали на них 4 дня подряд. потом я сам их опробовал на трассе омск-новосибирск, дорога идеальная, но сиденья жесть. Очень твердые, причем оторвать диван от металлических направляющих у меня смог ребенок 3-х лет, это как так? В задницу постоянно впиваются механизмы пристегивания ремней, ну как при всем этом симпли клеверизме можно было было их так по уродски расположить? поролона видимо в чехии вообще дефицит. Подушки задних диванов постоянно отстегиваются- ответ дилера как и по обивки сидений естественный износ.
-на втором году зимой стал замечать что вывыливаются заглушки омывателей фар с обеих сторон, обратно они заходят сами по желанию опять же своему, но связываю данный косяк еще с замерзшей омывающей жидкостью...хотя год наз она была така же и морозы такие же.
-постоянные ужасные звуки снаружи автомобиля при трогании с места и включении полного привода причем как на новом авто так спустя два года.
-салон дубеет при минус двадцати и трещит все что может.
-шумоизоляция не какая от слова совсем, соренто был тише в разы, хотя может при владении тоже ожил бы. Повторюсь и это машина за более чем 2млн.
-Очень и очень и очень слабое лобовое стекло, за два года три раза обращался на сторонние сто для заделки сколов которые росли на глазах после появления, все попадания камней были в городе на скоростях не выше 60, чтобы было трассе на 100 страшно представить
-слабое  ЛКП вся передняя кромка капота в сколах, под краской грунт но от этого не легче, пластмасски не моя тема да вообще считаю их еще хуже чем без них. Слава штаны хоть все это не цветет еще.
-на 37 тысячах закончились задние колодки, это как вообще? почему задние когда всегда перед тяжелее? я езжу как пенсионер мне колодок и на 100 должно было хватить. Вообщем большой вопрос уже по качеству железа.
-абсолютная не ликвидность: всем понятно турбо + ДСГ =**** при продаже и вероятная **** во время владения, масложоры, вагодрочеры и прочее прочее. Но к этому я был готов да и к тому же по работе вышеперечисленных агрегатов пока проблем не было хотя пробег детский.
-очень дорогое обслуживание и это при том что в ней еще вроде как нечего не ломалось и она вся на гарантии.

Читать полностью: Отзыв о Skoda Kodiaq
Дром — всероссийский автомобильный портал
78
17
Ответить
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит денег.
Не всем нужна машина «с запасом» по надёжности, которую в неизменном виде продают и в других частях света, но дорогая.
Но такие люди есть.
Большинство конечно купит локализованный кодиак или подобное подешевле и будет молчать о минусах в тряпочку.
Вот правда выше честный человек из Омска написал как есть.
104
13
Ответить
19142475
Stelios
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Веста sw кросс с 1.6 вариатор стоит 1.100.000 сейчас
Передний привод.
Так что +900 за СУбару на полном и японской сборки, лучшем варике и более всеядной Подвеске это норм
69
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
Stelios
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Кого-то еще удивляют такие цены, тем более на авто, которые собирают не у нас? Пора бы привыкнуть, что доллар не по 30, а по 75 рублей.
Вон Патриот в жире за 1,5млн продается, и ничо, берут. Отечественную Весту за 1 млн тоже.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
61
2
Ответить
19142475
Кстати в марте прошлого года как раз перед пандемией клиенту продавали весту св кросс за 901900 руб комплектация люкс, как сейчас помню, сейчас эта же Веста по прайсу 1.130.000
38
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
6469417
Советский человек может и заслужил, только нет давно страны советов. Россиянину - гранта
Страны то может и нет, но люди то остались)
6
7
Ответить
19142475
Недавно смотрели клиенту Крету. Базу стандарт 1,6 автомат, 2wd. По прайсу Хундай на оф.сайте 1.147.000 вроде.
Дилер просит за машину в наличии 1.600.000+!!! Крета мля базовая 1.6.
2 млн за XV это манна небесная, тем более дилеры СУбару не наглеют с оверпрайсом и допами
72
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
19142475
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар: Отзыв о Skoda Kodiaq -Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь...
это не мой отзыв, я уверен))
я точно где то это уже видел, какой то тип с цифрами вместо ника и без единого отзыва это постит постоянно в темах про ВАГ.
ну не готов я был заплатить почти 3 млн рублей за аутбек с четырмя колонками и убогим "кожанным" салоном))
если ты готов плати))
но я мнение таких как ты посчитал несущественным)))
2+ ляма за базовый ХВ, не этот обновленный, старый, в лучшем случае 2020 года. ну купи.
хотя это сложнее чем действие с текстом "копировать-вставить")))
17
43
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
ты забыл про масложор, который настигает владельца до 100 тысяч пробега))
и это не ваг, это "нишевый" субару.
хотя какой он нишевый, на дроме есть отзывы о беспробежных форях с моторами 2.0 которые приехав с попонии жрали масло, но это все мелочи, пишут владельцы, главное ЗУБАРУ))))
тебя за что забанили?
15
56
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
19142475
Веста sw кросс с 1.6 вариатор стоит 1.100.000 сейчас
Передний привод.
Так что +900 за СУбару на полном и японской сборки, лучшем варике и более всеядной Подвеске это норм
да не ворос, есть +900 к 1100 тысячам?
за базовый зубару))
покупай, не надо демагогии))
докажи всем, что сделал правильный выбор, расскажи только не забудь.
желательно правду, а то владельцы кодиаков фсе врут)))
16
46
Ответить
АМК
Реформенный? Что за слово такое? Передрали арки у нашей Niva Travel - вот и вся реформа.
10
14
Ответить
Дамир
Сургут
AndreyG123
и так же была не доступна для меня))
ни умом не понимал, ни по деньгам не понимал))
за ШтООО, я до сих пор могу это повторять каждый раз, при упоминании зубару))
Возьми на тест-драйв. А лучше попроси прокатить владельца subaru. Нормально прокатить. Понравится.
28
8
Ответить
Дамир
Сургут
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
Для subaru не наш рынок кассу делает. Уровень продаж мизерный. Но считаю, что изменение "моторной гаммы"на XV 1.6 и 2.0 на 2.0 и 2.5 (лучше 1.8 турбо от Леворга) принесет больше. Даже не переписывая ценники.
20
2
Ответить
Ilia Vorotovov
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
Давно пора
10
17
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Дамир
Возьми на тест-драйв. А лучше попроси прокатить владельца subaru. Нормально прокатить. Понравится.
прочитай мой отзыв)) это просто.
купить тачку дороже на почти лям и допиливать?
я точно здоров.
7
25
Ответить
12962312
Набережные Челны
VVT
Это то, что заслужил советский человек
Советский человек сохранился в Японии?
7
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
У нас их полно. В Питере тоже
20
4
Ответить
    
Сообщений: 1713
Осирис83
Традиционно уныло, убого и дорого
Сказал продвинутый пешеход......
19
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
AndreyG123
не ну ты можешь съездить на своей нововй зубаре ХВ со мной за грибочками. только я на шниве буду.
я еще не разу не слышал, чтобы владельцев бюджетного внедора, называли фанатиками)))
Давай со мной по грунтовке и по гравию потягаешься? Догонишь?
22
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
сухофрукт
Ты наверно эту вещь не чинил, цены на ремонт и обсл. тоже весщь.
А ты чинил?
18
4
Ответить
    
Сообщений: 1713
6469417
Советский человек может и заслужил, только нет давно страны советов. Россиянину - гранта
......боюсь - Логан!!!
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
AndreyG123
штоба сыкономить бабла и за дорого впарить хлам. это же суть теперешней работы зубару в России. продаж и так с гулькин нос, а они за 3+ млн 4 колонки бумажных сувают. я уже и не помню что вырезали из...
3+ млн, идет акустика Харман Кордон. Врунишка
26
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
AndreyG123
это не мой отзыв, я уверен)) я точно где то это уже видел, какой то тип с цифрами вместо ника и без единого отзыва это постит постоянно в темах про ВАГ. ну не готов я был заплатить почти 3 млн рублей...
Аутбек какой класс? В этом классе, в 3 млн, что купишь?
25
3
Ответить
    
Сообщений: 1713
19142475
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар: Отзыв о Skoda Kodiaq -Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь...
Фарисей он!!!!
12
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
AndreyG123
да не ворос, есть +900 к 1100 тысячам?
за базовый зубару))
покупай, не надо демагогии))
докажи всем, что сделал правильный выбор, расскажи только не забудь.
желательно правду, а то владельцы кодиаков фсе врут)))
Зубару базовая, это такие комплектации, которые ваг предлагает выше, чем в середине. Я про их базы вообще молчу
26
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Давай со мной по грунтовке и по гравию потягаешься? Догонишь?
так вроде я предложил за грибочками. не хочешь, промолчи))
у тебя новая ХВ? чета сомнения берут))
ты бы уже написал отзыв о своем ведерке.
че стесняешься?
9
31
Ответить
Снаружи нормально выглядит, салон уютный но старомоден. Салон по-современее просится.
4
7
Ответить
Тёмная Ночь
19142475
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар: Отзыв о Skoda Kodiaq -Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь...
Видел этот отзыв в ленте, но поленился зайти и прочитать, а там такой топ ))
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1713
Дамир
Для subaru не наш рынок кассу делает. Уровень продаж мизерный. Но считаю, что изменение "моторной гаммы"на XV 1.6 и 2.0 на 2.0 и 2.5 (лучше 1.8 турбо от Леворга) принесет больше. Даже не переписывая ценники.
Два с полтиной на ручке - вот уже тепло будет...
Хотя двушки для гражданской езды вполне достаточно! Нехватку момента чувствуешь лишь когда пятеро в салоне, а один-двое-трое - норм!
6
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
3+ млн, идет акустика Харман Кордон. Врунишка
где?
я тебя уже за излишнюю разговорчивость ловил, хочешь еще, держи https://subaru.ru/models/outba...
найдешь хармона, покажи.
я прям тут напишу что не прав.
я ж не ты))
6
25
Ответить
Тёмная Ночь
goga_gd5
У нас их полно. В Питере тоже
Не свисти, в Питере их очень мало.. Форестеров любых поколений пруд пруди. Тех же Импреза в кузове хэтч, больше чем XV.
10
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Аутбек какой класс? В этом классе, в 3 млн, что купишь?
аутбек Д класс, растянутый в него бамперами.
в салоне он меньше кодиака, а по грузоподъемности подходит только для 4 тощих японцев))
габариты тебе тоже скинуть?
тут есть кнопка классная на сайте, каталог и сравнение))
ну если тебе не доступно сравнить в живую машины))
7
36
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Зубару базовая, это такие комплектации, которые ваг предлагает выше, чем в середине. Я про их базы вообще молчу
какой ваг?
тебя че так штырит то, там про ваг и речи не было, читай уже учись))
4
29
Ответить
sa6a_mus
Озёрск
Катаю на Аутбеке 3.0, 2008 года с 2015 года, до этого на лисе 2.0 проездил 4 года. Съездил на тест драйв XV, не едет, стоит дорого, единственный плюс, это подвеска! Буду дальше ездить на Ez30.
13
8
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3315
Антон Черепанов
Странно, что они гибрид не хотят предложить, ведь есть же.
А зачем он здесь при такой цене топлива? АИ-95 РФ-0,64$, Франция- 1,3 Евро
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
6
2
Ответить
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
Ну почему же редкость? б/у -шек с10-15 год полно, а вот после..с таким ценником, безусловно он стал мало востребован
9
 
Ответить
Алан Гринспен
А зачем он здесь при такой цене топлива? АИ-95 РФ-0,64$, Франция- 1,3 Евро
Так во все цивилизованные страны субару продает гибриды. РФ - хуже?
1
5
Ответить
Сергей
Это устаревшее ведро даже в нашей отсталой стране продавать не надо за такие нехилые деньги.
Стукбару отстает лет на 20 от всех. Ну и опережает автоваз лет на 50.
6
35
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Алан Гринспен
А зачем он здесь при такой цене топлива? АИ-95 РФ-0,64$, Франция- 1,3 Евро
В США бензин не дорог, и тем не менее там продают гибрид, да и вариатор этот там имеет несколько версий.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6602
AndreyG123
не ну ты можешь съездить на своей нововй зубаре ХВ со мной за грибочками. только я на шниве буду.
я еще не разу не слышал, чтобы владельцев бюджетного внедора, называли фанатиками)))
Мы за грибочками и на форде галакси ездили, ничего. Хотя, смотря какие грибочки.. некоторые на болоте растут :)
10
2
Ответить
 
Сообщений: 6602
19142475
Веста sw кросс с 1.6 вариатор стоит 1.100.000 сейчас
Передний привод.
Так что +900 за СУбару на полном и японской сборки, лучшем варике и более всеядной Подвеске это норм
Да, стоит еще упомянуть об отличной пассивной и активной безопасности в субе. Ну, а веста.. без усилителей в дверях..
19
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
hanexx
Мы за грибочками и на форде галакси ездили, ничего. Хотя, смотря какие грибочки.. некоторые на болоте растут :)
ну так я не зря говорю про шниву))
на шкоде я туда не езжу))
4
16
Ответить
20807488
Барнаул
AndreyG123
ты забыл про масложор, который настигает владельца до 100 тысяч пробега)) и это не ваг, это "нишевый" субару. хотя какой он нишевый, на дроме есть отзывы о беспробежных форях с моторами 2.0...
почти все моторы жрущие масло. начинают это делать тысяч минимум с 300-400 .если раньше.то эта заслуга владельца.который мотор дальше 2500 об не крутит.исключения конечно есть.встречал один форд дюратек который на мазду 6 ставился.там сепаратор маслосьемного кольца бракованный.двигатель хоть иногда надо крутить и прожаривать.
7
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20807488
почти все моторы жрущие масло. начинают это делать тысяч минимум с 300-400 .если раньше.то эта заслуга владельца.который мотор дальше 2500 об не крутит.исключения конечно есть.встречал один форд дюратек...
ню, ню, я то не вижу импрезу двухлитровую которая до 100 начала хавать, тогда дилер сказал: "фсе в допуске")))
сказок можно мне поменьше.
или чувачков с беспробежками с пробегами около ста, япы любят?
они потом обижаются и в отзывах про свои субары банят))
4
23
Ответить
20807488
Барнаул
Сергей
Это устаревшее ведро даже в нашей отсталой стране продавать не надо за такие нехилые деньги.
Стукбару отстает лет на 20 от всех. Ну и опережает автоваз лет на 50.
у тебя никогда не было субару.а машины ты наверно выбираешь по количеству и удобству бардачков и подстаканников.
17
6
Ответить
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
Про какие "деньги" речь, когда вся дороговизна уходит во всякие поборы от "любимой" партии?! Если их убрать, то Субару будет заметно дешевле Тойоты.
11
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87012
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
Ровно столько же стоила копейка бмв.
И копеек брали в разы больше. Так как там хоть понятно, за что платишь.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
8
20
Ответить
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
XV и выглядит немного нелепо. Форестер - другое дело, красавец.
5
10
Ответить
Анатолий
Белгород
Осирис83
Традиционно уныло, убого и дорого
Какашка под названием Йети ведь всяко лучше.
10
10
Ответить
Анатолий
Белгород
AndreyG123
аутбек Д класс, растянутый в него бамперами.
в салоне он меньше кодиака, а по грузоподъемности подходит только для 4 тощих японцев))
габариты тебе тоже скинуть?
тут есть кнопка классная на сайте, каталог и сравнение))
ну если тебе не доступно сравнить в живую машины))
У тебя не зря Ник АндрейГ123. Это Г из тебя прям льётся. Ты словно вулкан, извергающий это самое Г.
33
4
Ответить
13035703
Артём
Анатолий
У тебя не зря Ник АндрейГ123. Это Г из тебя прям льётся. Ты словно вулкан, извергающий это самое Г.
Он латентный субарист,просто денег у него нет))
19
5
Ответить
   
Сообщений: 17950
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
Работать надо и учиться, тоже ”мажором” станешь. У Ленд Ровера нет автомобилей, подобных Субару XV.
Мне, кстати, этот авто очень нравился и много их мелькало в городе, но японцы своими “улучшениями”, делают его все более и более страшным, а двигатели, все более и более экологичными, но все более одноразовыми, хоть субаристы уже масло в мотороах, каждые 2-3 тыс. км меняют, а все без толку. Долго на этих автомобилях, никто ни ездит.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
31
Ответить
   
Сообщений: 17950
6469417
Советский человек может и заслужил, только нет давно страны советов. Россиянину - гранта
И что плохого в этой Гранте? Или все россияне должны на Роллс Ройсах ездить?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
17
Ответить
   
Сообщений: 17950
AndreyG123
кому предлагать?
тайота предложила, толку было ровно "ни чего"))
так и ушел приус с позором с нашего рынка и возвращать планов нет.
Так кто будет такое страхолюдие покупать?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
13
Ответить
   
Сообщений: 17950
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
Да пофик, зато Крым наш и в Донбассе нет американских ракет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
13
Ответить
   
Сообщений: 17950
AndreyG123
штоба сыкономить бабла и за дорого впарить хлам. это же суть теперешней работы зубару в России. продаж и так с гулькин нос, а они за 3+ млн 4 колонки бумажных сувают. я уже и не помню что вырезали из...
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена была такая-же.
Не понимаю, за что там деньги платить?
Ни моторов, ни коробок, салон тоже, дешман.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
26
Ответить
Нейрон
20807488
почти все моторы жрущие масло. начинают это делать тысяч минимум с 300-400 .если раньше.то эта заслуга владельца.который мотор дальше 2500 об не крутит.исключения конечно есть.встречал один форд дюратек...
ключевое слово «почти» 😀
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17950
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
У меня свояк три года назад, купил новый Форестер, краска отлетает, уже наносили ему там, что-то по гарантии, масло из под крышек текло, датчик на заднем редукторе обламывался, при буксовани в снегу. Так что, тоже не подарок.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
25
Ответить
   
Сообщений: 17950
19142475
Веста sw кросс с 1.6 вариатор стоит 1.100.000 сейчас
Передний привод.
Так что +900 за СУбару на полном и японской сборки, лучшем варике и более всеядной Подвеске это норм
Я бы лучше Весту взял, японцы давно уже не те, аккуратные и скурупулезные, что завоевали весь мир своей продукцией.
Молодые бездельники, прогулявшие ночь в клубах, с телефонами в руках, ничего хорошего сделать не могут. Так что тут еще подумать надо, чья сборка лучше, наша, или японская.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
29
Ответить
   
Сообщений: 17950
slasaru
XV и выглядит немного нелепо. Форестер - другое дело, красавец.
А мне, наоборт Форестер, нелепый, а XV, симпатичная была, но новая, ввглядит органично.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Анатолий
У тебя не зря Ник АндрейГ123. Это Г из тебя прям льётся. Ты словно вулкан, извергающий это самое Г.
Ты тоже не в состоянии пользоваться каталогом дрома?
На тебя я его могу изливать сколько угодно, а зная таких как ты, ты будешь долго стоять и захлебываясь что то булькать))
3
23
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена...
Вот и я не понял, когда пришло время с деньгами расставаться.
800 штук только для местной шпаны не деньги, ибо у них их нет)))
6
15
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Так кто будет такое страхолюдие покупать?
Еденицы.
Знакомый импрезу 2 литра докатывает и в планах покупать зубару снова у него нет.
8
12
Ответить
Stelios
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Чуть мощнее лады. И зачем платить больше, так?
7
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
goga_gd5
А ты чинил?
Я нет, но знаю много кто чинил.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
MUHI
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена...
Купил самый дешманский Land Rover, и сразу столько понтов...
Дискарь Спорт +- такой же по качеству отделки, только плата за бренд гораздо больше. Вот в Range Rover - там да, сразу чувствуется разница в материалах. Но и стоит он в несколько раз дороже.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
21
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13035703
Он латентный субарист,просто денег у него нет))
Электронщеги подтянулись))
Грамотные да бохатые))

Конечно у меня денег нет, на субару точно, я в здравом уме и памяти, чтобы понимать одно, не стоит тратить бабло на зубару))
Аутбек в топе 3,5 МЛН с мотором 2,5, ЧЕЕЕЕ?
Но электрику с Артёма конечно виднее, куда мне бабки свои тратить)))
5
22
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Так кто будет такое страхолюдие покупать?
Да фанатики примуса, как и зубару обделались сразу и слились, увидев цену за новую машину и резко вопли поутихли.
7
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1096
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
За 5 лет, один раз видел в Красноярске
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
4
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Анатолий
Какашка под названием Йети ведь всяко лучше.
Йети полноприводный с мотором 1,8 на роботе dq250 однозначно лучше, хотя бы начинкой.
Но его не производят уже года 4.
Карок вместо него.
Крутость хв можно оценить сравнив продажи данных авто. Фанатики субару постоянно топят за плеяд, а бабосики несут за другие тачки))
8
24
Ответить
 
Сообщений: 7137
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
в 2013 форь на механике двухлитровый стоил 1070. Я хв брал за 1200 но это уже с допами.И тогда субару с ценами вписывалась в рынок. А сегодня - ну как можно за 3млн брать форь или за 2500 хв, если есть столько машин и комфортнее и больше и тише...
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
3
Ответить