Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликована моторная гамма обновленного Subaru XV для России: без сюрпризов

Опубликована моторная гамма обновленного Subaru XV для России: без сюрпризов

26 Февраля 2021 | 14147 просмотров

Росстандарт опубликовал в своей базе Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), выданное на модернизированный кросс-хэтч Subaru XV в спецификации для рынка России. В документе, начавшем свое действие 25 февраля, содержится практически вся техническая информация об автомобиле.

Так, модель, рестайлинговая версия которой была представлена летом 2020 года, будет предложена в России с двумя атмосферными оппозитными моторами объемом 1,6 и 2,0 литра. Их мощность составляет соответственно 114 и 149 л.с. Оба требуют для работы бензин марки АИ-95, сочетаются с вариатором и полноприводной трансмиссией. Это те же двигатели, с которыми в РФ продается XV уходящего образца. Напомним, что в других странах для обновленного XV предлагается 185-сильный 2,5-литровый мотор.

С рестайлингом автомобиль получил новый передний бампер с измененными секциями «противотуманок» и решеткой. Плюс к этому появилась версия Sport с другими бамперами и более крупными накладками из черного пластика на арках.

За счет системы EyeSight удалось повысить уровень безопасности: теперь у автоматики есть функция адаптивного круиз-контроля с выравниванием машины по центру полосы.

Старт продаж обновленного кросс-хэтча ожидается в ближайшие месяцы. Дореформенная модель продается в России по цене от 2 079 000 рублей.

Реформенный Subaru XV
Реформенный Subaru XV
 
Реформенный Subaru XV
Реформенный Subaru XV
 
Реформенный Subaru XV
Дорестайлинговый Subaru XV
 
Дорестайлинговый Subaru XV
Дорестайлинговый Subaru XV
 
Дорестайлинговый Subaru XV
Дорестайлинговый Subaru XV
 

Комментарии

  
Сообщений: 13283
К концу года Субару примет решение ухода из России
Продам уши от мертвого осла.
407
49
Ответить
  
Сообщений: 13283
XV редкость на дорогах
Продам уши от мертвого осла.
193
60
Ответить
    
Сообщений: 1373
Традиционно уныло, убого и дорого
248
177
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Это то, что заслужил советский человек
33
84
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Зато Зубара, кричали мне они))
не, ну я не отбитый на голову, чтобы платить не понятно за что.
я же не фанатик))
75
143
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
А затем и другие подтянутся. И останется у нас одна Лада, и та уплывает из под ног в угоду цыганам...
Короче, гужевая повозка - будущее России. За ней будущее!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
239
41
Ответить
11010422
Братск
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
кукаретика )
50
18
Ответить
Иван
Новосибирск
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
К какому концу?
26
30
Ответить
  
Сообщений: 13283
Паджеро - Легенда!
А затем и другие подтянутся. И останется у нас одна Лада, и та уплывает из под ног в угоду цыганам...
Короче, гужевая повозка - будущее России. За ней будущее!
в первую очередь это экологичность. И лошадку можно под нож пустить, если совсем тяжко станет
Продам уши от мертвого осла.
53
19
Ответить
  
Сообщений: 13283
Иван
К какому концу?
к худому
Продам уши от мертвого осла.
41
10
Ответить
    
Сообщений: 1373
Три раза по кругу посмотрел пытаясь понять, что изменилось? А это я еще субарист со стажем )
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
136
2
Ответить
brgvc
Красноярск
(комментарий квалифицированного диванного эксперта) Машин первого поколения в городе довольно много, второго на порядок меньше. По старому курсу шикарная была машина, по новому лучше уж добавить на Форестер. Субару респект за привоз в РФ машин под США, собранных в Японии... для России такие тоже отлично подходят.
111
4
Ответить
Марк Шилько
AndreyG123
Зато Зубара, кричали мне они))
не, ну я не отбитый на голову, чтобы платить не понятно за что.
я же не фанатик))
У тебя в отзывах шнива:)
Не фанатик он:))
95
7
Ответить
Странно, что они гибрид не хотят предложить, ведь есть же.
17
26
Ответить
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
81
65
Ответить
6469417
Казань
VVT
Это то, что заслужил советский человек
Советский человек может и заслужил, только нет давно страны советов. Россиянину - гранта
67
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Марк Шилько
У тебя в отзывах шнива:)
Не фанатик он:))
не ну ты можешь съездить на своей нововй зубаре ХВ со мной за грибочками. только я на шниве буду.
я еще не разу не слышал, чтобы владельцев бюджетного внедора, называли фанатиками)))
18
69
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Не было машины и это не машина
31
48
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
просто у тебя денег нет))
ХВ уже заказал новую?))
19
43
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон Черепанов
Странно, что они гибрид не хотят предложить, ведь есть же.
кому предлагать?
тайота предложила, толку было ровно "ни чего"))
так и ушел приус с позором с нашего рынка и возвращать планов нет.
32
20
Ответить
AndreyG123
кому предлагать?
тайота предложила, толку было ровно "ни чего"))
так и ушел приус с позором с нашего рынка и возвращать планов нет.
Тсссс...не говори Тойота, накличешь Вовкулаку...
Я к тому что, что и так на большинство рынков идет гибрид, зачем эти ненужные игрища на конвеере?
14
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
У моего родственника есть.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
Ты наверно эту вещь не чинил, цены на ремонт и обсл. тоже весщь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
50
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Осирис83
Традиционно уныло, убого и дорого
Это именно то, что надо субарастам.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
24
45
Ответить
17293037
Новосибирск
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
98
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон Черепанов
Тсссс...не говори Тойота, накличешь Вовкулаку...
Я к тому что, что и так на большинство рынков идет гибрид, зачем эти ненужные игрища на конвеере?
штоба сыкономить бабла и за дорого впарить хлам.
это же суть теперешней работы зубару в России.
продаж и так с гулькин нос, а они за 3+ млн 4 колонки бумажных сувают.
я уже и не помню что вырезали из аутбека после моего пристального внимания к мему и нереальному росту стоимость. 3 года уже прошло. я рад что не купил.
13
45
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
60
18
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
и так же была не доступна для меня))
ни умом не понимал, ни по деньгам не понимал))
за ШтООО, я до сих пор могу это повторять каждый раз, при упоминании зубару))
13
47
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Stelios
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
ты не шаришь.
это же зубара.
быстро извинился перед фанатиками!!
они вон как надалбывают на зубару)))
23
50
Ответить
19142475
AndreyG123
Зато Зубара, кричали мне они))
не, ну я не отбитый на голову, чтобы платить не понятно за что.
я же не фанатик))
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар:
Отзыв о Skoda Kodiaq
-Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь машине чуть меньше двух лет, и при этом я вешу 75кг) улыбнуло вот прямо сей час лицо читающих владельцев стареньких азиатов и европейцев где кожа ходит по 10-20 лет.  Весь пластик на дверях и в салоне очень царапучий, все детали центрального тоннеля или как там эта хрень зовется где подлокотник и под ногами переднего пассажира и водителя повело, зазоры между ними где то стали огромными где то пластик наехал на другой пластик. Руль не стал фоткать но он в таком же состоянии как сидушки. При чем кожаные элементы моих сидений один в один с кожей на кодиаках за 3 мульта и дороже и на супербах такое же Г, как так не понимаю? может кто подскажет.
-отдельным пунктом идут задние сиденья при их эргономичности они ездят и складываются в ровный пол, ОНИ ужасны. Сначала мне это сказала жена, потом люди которые ехали на них 4 дня подряд. потом я сам их опробовал на трассе омск-новосибирск, дорога идеальная, но сиденья жесть. Очень твердые, причем оторвать диван от металлических направляющих у меня смог ребенок 3-х лет, это как так? В задницу постоянно впиваются механизмы пристегивания ремней, ну как при всем этом симпли клеверизме можно было было их так по уродски расположить? поролона видимо в чехии вообще дефицит. Подушки задних диванов постоянно отстегиваются- ответ дилера как и по обивки сидений естественный износ.
-на втором году зимой стал замечать что вывыливаются заглушки омывателей фар с обеих сторон, обратно они заходят сами по желанию опять же своему, но связываю данный косяк еще с замерзшей омывающей жидкостью...хотя год наз она была така же и морозы такие же.
-постоянные ужасные звуки снаружи автомобиля при трогании с места и включении полного привода причем как на новом авто так спустя два года.
-салон дубеет при минус двадцати и трещит все что может.
-шумоизоляция не какая от слова совсем, соренто был тише в разы, хотя может при владении тоже ожил бы. Повторюсь и это машина за более чем 2млн.
-Очень и очень и очень слабое лобовое стекло, за два года три раза обращался на сторонние сто для заделки сколов которые росли на глазах после появления, все попадания камней были в городе на скоростях не выше 60, чтобы было трассе на 100 страшно представить
-слабое  ЛКП вся передняя кромка капота в сколах, под краской грунт но от этого не легче, пластмасски не моя тема да вообще считаю их еще хуже чем без них. Слава штаны хоть все это не цветет еще.
-на 37 тысячах закончились задние колодки, это как вообще? почему задние когда всегда перед тяжелее? я езжу как пенсионер мне колодок и на 100 должно было хватить. Вообщем большой вопрос уже по качеству железа.
-абсолютная не ликвидность: всем понятно турбо + ДСГ =**** при продаже и вероятная **** во время владения, масложоры, вагодрочеры и прочее прочее. Но к этому я был готов да и к тому же по работе вышеперечисленных агрегатов пока проблем не было хотя пробег детский.
-очень дорогое обслуживание и это при том что в ней еще вроде как нечего не ломалось и она вся на гарантии.

Читать полностью: Отзыв о Skoda Kodiaq
Дром — всероссийский автомобильный портал
78
17
Ответить
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит денег.
Не всем нужна машина «с запасом» по надёжности, которую в неизменном виде продают и в других частях света, но дорогая.
Но такие люди есть.
Большинство конечно купит локализованный кодиак или подобное подешевле и будет молчать о минусах в тряпочку.
Вот правда выше честный человек из Омска написал как есть.
104
13
Ответить
19142475
Stelios
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Веста sw кросс с 1.6 вариатор стоит 1.100.000 сейчас
Передний привод.
Так что +900 за СУбару на полном и японской сборки, лучшем варике и более всеядной Подвеске это норм
69
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Stelios
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Кого-то еще удивляют такие цены, тем более на авто, которые собирают не у нас? Пора бы привыкнуть, что доллар не по 30, а по 75 рублей.
Вон Патриот в жире за 1,5млн продается, и ничо, берут. Отечественную Весту за 1 млн тоже.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
61
2
Ответить
19142475
Кстати в марте прошлого года как раз перед пандемией клиенту продавали весту св кросс за 901900 руб комплектация люкс, как сейчас помню, сейчас эта же Веста по прайсу 1.130.000
38
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
6469417
Советский человек может и заслужил, только нет давно страны советов. Россиянину - гранта
Страны то может и нет, но люди то остались)
6
7
Ответить
19142475
Недавно смотрели клиенту Крету. Базу стандарт 1,6 автомат, 2wd. По прайсу Хундай на оф.сайте 1.147.000 вроде.
Дилер просит за машину в наличии 1.600.000+!!! Крета мля базовая 1.6.
2 млн за XV это манна небесная, тем более дилеры СУбару не наглеют с оверпрайсом и допами
72
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
19142475
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар: Отзыв о Skoda Kodiaq -Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь...
это не мой отзыв, я уверен))
я точно где то это уже видел, какой то тип с цифрами вместо ника и без единого отзыва это постит постоянно в темах про ВАГ.
ну не готов я был заплатить почти 3 млн рублей за аутбек с четырмя колонками и убогим "кожанным" салоном))
если ты готов плати))
но я мнение таких как ты посчитал несущественным)))
2+ ляма за базовый ХВ, не этот обновленный, старый, в лучшем случае 2020 года. ну купи.
хотя это сложнее чем действие с текстом "копировать-вставить")))
17
43
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
ты забыл про масложор, который настигает владельца до 100 тысяч пробега))
и это не ваг, это "нишевый" субару.
хотя какой он нишевый, на дроме есть отзывы о беспробежных форях с моторами 2.0 которые приехав с попонии жрали масло, но это все мелочи, пишут владельцы, главное ЗУБАРУ))))
тебя за что забанили?
15
56
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
19142475
Веста sw кросс с 1.6 вариатор стоит 1.100.000 сейчас
Передний привод.
Так что +900 за СУбару на полном и японской сборки, лучшем варике и более всеядной Подвеске это норм
да не ворос, есть +900 к 1100 тысячам?
за базовый зубару))
покупай, не надо демагогии))
докажи всем, что сделал правильный выбор, расскажи только не забудь.
желательно правду, а то владельцы кодиаков фсе врут)))
16
46
Ответить
АМК
Реформенный? Что за слово такое? Передрали арки у нашей Niva Travel - вот и вся реформа.
10
14
Ответить
Дамир
Сургут
AndreyG123
и так же была не доступна для меня))
ни умом не понимал, ни по деньгам не понимал))
за ШтООО, я до сих пор могу это повторять каждый раз, при упоминании зубару))
Возьми на тест-драйв. А лучше попроси прокатить владельца subaru. Нормально прокатить. Понравится.
28
8
Ответить
Дамир
Сургут
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
Для subaru не наш рынок кассу делает. Уровень продаж мизерный. Но считаю, что изменение "моторной гаммы"на XV 1.6 и 2.0 на 2.0 и 2.5 (лучше 1.8 турбо от Леворга) принесет больше. Даже не переписывая ценники.
20
2
Ответить
Ilia Vorotovov
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
Давно пора
10
17
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Дамир
Возьми на тест-драйв. А лучше попроси прокатить владельца subaru. Нормально прокатить. Понравится.
прочитай мой отзыв)) это просто.
купить тачку дороже на почти лям и допиливать?
я точно здоров.
7
25
Ответить
12962312
Набережные Челны
VVT
Это то, что заслужил советский человек
Советский человек сохранился в Японии?
7
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
У нас их полно. В Питере тоже
20
4
Ответить
    
Сообщений: 1713
Осирис83
Традиционно уныло, убого и дорого
Сказал продвинутый пешеход......
19
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
не ну ты можешь съездить на своей нововй зубаре ХВ со мной за грибочками. только я на шниве буду.
я еще не разу не слышал, чтобы владельцев бюджетного внедора, называли фанатиками)))
Давай со мной по грунтовке и по гравию потягаешься? Догонишь?
22
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
сухофрукт
Ты наверно эту вещь не чинил, цены на ремонт и обсл. тоже весщь.
А ты чинил?
18
4
Ответить
    
Сообщений: 1713
6469417
Советский человек может и заслужил, только нет давно страны советов. Россиянину - гранта
......боюсь - Логан!!!
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
штоба сыкономить бабла и за дорого впарить хлам. это же суть теперешней работы зубару в России. продаж и так с гулькин нос, а они за 3+ млн 4 колонки бумажных сувают. я уже и не помню что вырезали из...
3+ млн, идет акустика Харман Кордон. Врунишка
26
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
это не мой отзыв, я уверен)) я точно где то это уже видел, какой то тип с цифрами вместо ника и без единого отзыва это постит постоянно в темах про ВАГ. ну не готов я был заплатить почти 3 млн рублей...
Аутбек какой класс? В этом классе, в 3 млн, что купишь?
25
3
Ответить
    
Сообщений: 1713
19142475
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар: Отзыв о Skoda Kodiaq -Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь...
Фарисей он!!!!
12
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
да не ворос, есть +900 к 1100 тысячам?
за базовый зубару))
покупай, не надо демагогии))
докажи всем, что сделал правильный выбор, расскажи только не забудь.
желательно правду, а то владельцы кодиаков фсе врут)))
Зубару базовая, это такие комплектации, которые ваг предлагает выше, чем в середине. Я про их базы вообще молчу
26
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Давай со мной по грунтовке и по гравию потягаешься? Догонишь?
так вроде я предложил за грибочками. не хочешь, промолчи))
у тебя новая ХВ? чета сомнения берут))
ты бы уже написал отзыв о своем ведерке.
че стесняешься?
9
31
Ответить
Снаружи нормально выглядит, салон уютный но старомоден. Салон по-современее просится.
4
7
Ответить
Тёмная Ночь
19142475
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар: Отзыв о Skoda Kodiaq -Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь...
Видел этот отзыв в ленте, но поленился зайти и прочитать, а там такой топ ))
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1713
Дамир
Для subaru не наш рынок кассу делает. Уровень продаж мизерный. Но считаю, что изменение "моторной гаммы"на XV 1.6 и 2.0 на 2.0 и 2.5 (лучше 1.8 турбо от Леворга) принесет больше. Даже не переписывая ценники.
Два с полтиной на ручке - вот уже тепло будет...
Хотя двушки для гражданской езды вполне достаточно! Нехватку момента чувствуешь лишь когда пятеро в салоне, а один-двое-трое - норм!
6
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
3+ млн, идет акустика Харман Кордон. Врунишка
где?
я тебя уже за излишнюю разговорчивость ловил, хочешь еще, держи https://subaru.ru/models/outba...
найдешь хармона, покажи.
я прям тут напишу что не прав.
я ж не ты))
6
25
Ответить
Тёмная Ночь
goga_gd5
У нас их полно. В Питере тоже
Не свисти, в Питере их очень мало.. Форестеров любых поколений пруд пруди. Тех же Импреза в кузове хэтч, больше чем XV.
10
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Аутбек какой класс? В этом классе, в 3 млн, что купишь?
аутбек Д класс, растянутый в него бамперами.
в салоне он меньше кодиака, а по грузоподъемности подходит только для 4 тощих японцев))
габариты тебе тоже скинуть?
тут есть кнопка классная на сайте, каталог и сравнение))
ну если тебе не доступно сравнить в живую машины))
7
36
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Зубару базовая, это такие комплектации, которые ваг предлагает выше, чем в середине. Я про их базы вообще молчу
какой ваг?
тебя че так штырит то, там про ваг и речи не было, читай уже учись))
4
29
Ответить
sa6a_mus
Озёрск
Катаю на Аутбеке 3.0, 2008 года с 2015 года, до этого на лисе 2.0 проездил 4 года. Съездил на тест драйв XV, не едет, стоит дорого, единственный плюс, это подвеска! Буду дальше ездить на Ez30.
13
8
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3400
Антон Черепанов
Странно, что они гибрид не хотят предложить, ведь есть же.
А зачем он здесь при такой цене топлива? АИ-95 РФ-0,64$, Франция- 1,3 Евро
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
6
2
Ответить
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
Ну почему же редкость? б/у -шек с10-15 год полно, а вот после..с таким ценником, безусловно он стал мало востребован
9
 
Ответить
Алан Гринспен
А зачем он здесь при такой цене топлива? АИ-95 РФ-0,64$, Франция- 1,3 Евро
Так во все цивилизованные страны субару продает гибриды. РФ - хуже?
1
5
Ответить
Сергей
Это устаревшее ведро даже в нашей отсталой стране продавать не надо за такие нехилые деньги.
Стукбару отстает лет на 20 от всех. Ну и опережает автоваз лет на 50.
6
35
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Алан Гринспен
А зачем он здесь при такой цене топлива? АИ-95 РФ-0,64$, Франция- 1,3 Евро
В США бензин не дорог, и тем не менее там продают гибрид, да и вариатор этот там имеет несколько версий.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
AndreyG123
не ну ты можешь съездить на своей нововй зубаре ХВ со мной за грибочками. только я на шниве буду.
я еще не разу не слышал, чтобы владельцев бюджетного внедора, называли фанатиками)))
Мы за грибочками и на форде галакси ездили, ничего. Хотя, смотря какие грибочки.. некоторые на болоте растут :)
10
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
19142475
Веста sw кросс с 1.6 вариатор стоит 1.100.000 сейчас
Передний привод.
Так что +900 за СУбару на полном и японской сборки, лучшем варике и более всеядной Подвеске это норм
Да, стоит еще упомянуть об отличной пассивной и активной безопасности в субе. Ну, а веста.. без усилителей в дверях..
19
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
hanexx
Мы за грибочками и на форде галакси ездили, ничего. Хотя, смотря какие грибочки.. некоторые на болоте растут :)
ну так я не зря говорю про шниву))
на шкоде я туда не езжу))
4
16
Ответить
20807488
Барнаул
AndreyG123
ты забыл про масложор, который настигает владельца до 100 тысяч пробега)) и это не ваг, это "нишевый" субару. хотя какой он нишевый, на дроме есть отзывы о беспробежных форях с моторами 2.0...
почти все моторы жрущие масло. начинают это делать тысяч минимум с 300-400 .если раньше.то эта заслуга владельца.который мотор дальше 2500 об не крутит.исключения конечно есть.встречал один форд дюратек который на мазду 6 ставился.там сепаратор маслосьемного кольца бракованный.двигатель хоть иногда надо крутить и прожаривать.
7
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20807488
почти все моторы жрущие масло. начинают это делать тысяч минимум с 300-400 .если раньше.то эта заслуга владельца.который мотор дальше 2500 об не крутит.исключения конечно есть.встречал один форд дюратек...
ню, ню, я то не вижу импрезу двухлитровую которая до 100 начала хавать, тогда дилер сказал: "фсе в допуске")))
сказок можно мне поменьше.
или чувачков с беспробежками с пробегами около ста, япы любят?
они потом обижаются и в отзывах про свои субары банят))
4
23
Ответить
20807488
Барнаул
Сергей
Это устаревшее ведро даже в нашей отсталой стране продавать не надо за такие нехилые деньги.
Стукбару отстает лет на 20 от всех. Ну и опережает автоваз лет на 50.
у тебя никогда не было субару.а машины ты наверно выбираешь по количеству и удобству бардачков и подстаканников.
17
6
Ответить
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
Про какие "деньги" речь, когда вся дороговизна уходит во всякие поборы от "любимой" партии?! Если их убрать, то Субару будет заметно дешевле Тойоты.
11
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
Ровно столько же стоила копейка бмв.
И копеек брали в разы больше. Так как там хоть понятно, за что платишь.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
8
20
Ответить
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
XV и выглядит немного нелепо. Форестер - другое дело, красавец.
5
10
Ответить
Анатолий
Белгород
Осирис83
Традиционно уныло, убого и дорого
Какашка под названием Йети ведь всяко лучше.
10
10
Ответить
Анатолий
Белгород
AndreyG123
аутбек Д класс, растянутый в него бамперами.
в салоне он меньше кодиака, а по грузоподъемности подходит только для 4 тощих японцев))
габариты тебе тоже скинуть?
тут есть кнопка классная на сайте, каталог и сравнение))
ну если тебе не доступно сравнить в живую машины))
У тебя не зря Ник АндрейГ123. Это Г из тебя прям льётся. Ты словно вулкан, извергающий это самое Г.
33
4
Ответить
13035703
Артём
Анатолий
У тебя не зря Ник АндрейГ123. Это Г из тебя прям льётся. Ты словно вулкан, извергающий это самое Г.
Он латентный субарист,просто денег у него нет))
19
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
Работать надо и учиться, тоже ”мажором” станешь. У Ленд Ровера нет автомобилей, подобных Субару XV.
Мне, кстати, этот авто очень нравился и много их мелькало в городе, но японцы своими “улучшениями”, делают его все более и более страшным, а двигатели, все более и более экологичными, но все более одноразовыми, хоть субаристы уже масло в мотороах, каждые 2-3 тыс. км меняют, а все без толку. Долго на этих автомобилях, никто ни ездит.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
31
Ответить
   
Сообщений: 17947
6469417
Советский человек может и заслужил, только нет давно страны советов. Россиянину - гранта
И что плохого в этой Гранте? Или все россияне должны на Роллс Ройсах ездить?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
кому предлагать?
тайота предложила, толку было ровно "ни чего"))
так и ушел приус с позором с нашего рынка и возвращать планов нет.
Так кто будет такое страхолюдие покупать?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
Да пофик, зато Крым наш и в Донбассе нет американских ракет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
штоба сыкономить бабла и за дорого впарить хлам. это же суть теперешней работы зубару в России. продаж и так с гулькин нос, а они за 3+ млн 4 колонки бумажных сувают. я уже и не помню что вырезали из...
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена была такая-же.
Не понимаю, за что там деньги платить?
Ни моторов, ни коробок, салон тоже, дешман.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
26
Ответить
Нейрон
20807488
почти все моторы жрущие масло. начинают это делать тысяч минимум с 300-400 .если раньше.то эта заслуга владельца.который мотор дальше 2500 об не крутит.исключения конечно есть.встречал один форд дюратек...
ключевое слово «почти» 😀
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
У меня свояк три года назад, купил новый Форестер, краска отлетает, уже наносили ему там, что-то по гарантии, масло из под крышек текло, датчик на заднем редукторе обламывался, при буксовани в снегу. Так что, тоже не подарок.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
25
Ответить
   
Сообщений: 17947
19142475
Веста sw кросс с 1.6 вариатор стоит 1.100.000 сейчас
Передний привод.
Так что +900 за СУбару на полном и японской сборки, лучшем варике и более всеядной Подвеске это норм
Я бы лучше Весту взял, японцы давно уже не те, аккуратные и скурупулезные, что завоевали весь мир своей продукцией.
Молодые бездельники, прогулявшие ночь в клубах, с телефонами в руках, ничего хорошего сделать не могут. Так что тут еще подумать надо, чья сборка лучше, наша, или японская.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
29
Ответить
   
Сообщений: 17947
slasaru
XV и выглядит немного нелепо. Форестер - другое дело, красавец.
А мне, наоборт Форестер, нелепый, а XV, симпатичная была, но новая, ввглядит органично.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Анатолий
У тебя не зря Ник АндрейГ123. Это Г из тебя прям льётся. Ты словно вулкан, извергающий это самое Г.
Ты тоже не в состоянии пользоваться каталогом дрома?
На тебя я его могу изливать сколько угодно, а зная таких как ты, ты будешь долго стоять и захлебываясь что то булькать))
3
23
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена...
Вот и я не понял, когда пришло время с деньгами расставаться.
800 штук только для местной шпаны не деньги, ибо у них их нет)))
6
15
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Так кто будет такое страхолюдие покупать?
Еденицы.
Знакомый импрезу 2 литра докатывает и в планах покупать зубару снова у него нет.
8
12
Ответить
Stelios
1.6 114 сил, от 2080 млн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Чуть мощнее лады. И зачем платить больше, так?
7
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
goga_gd5
А ты чинил?
Я нет, но знаю много кто чинил.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
MUHI
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена...
Купил самый дешманский Land Rover, и сразу столько понтов...
Дискарь Спорт +- такой же по качеству отделки, только плата за бренд гораздо больше. Вот в Range Rover - там да, сразу чувствуется разница в материалах. Но и стоит он в несколько раз дороже.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
21
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13035703
Он латентный субарист,просто денег у него нет))
Электронщеги подтянулись))
Грамотные да бохатые))

Конечно у меня денег нет, на субару точно, я в здравом уме и памяти, чтобы понимать одно, не стоит тратить бабло на зубару))
Аутбек в топе 3,5 МЛН с мотором 2,5, ЧЕЕЕЕ?
Но электрику с Артёма конечно виднее, куда мне бабки свои тратить)))
5
22
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Так кто будет такое страхолюдие покупать?
Да фанатики примуса, как и зубару обделались сразу и слились, увидев цену за новую машину и резко вопли поутихли.
7
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1101
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
За 5 лет, один раз видел в Красноярске
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
4
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Анатолий
Какашка под названием Йети ведь всяко лучше.
Йети полноприводный с мотором 1,8 на роботе dq250 однозначно лучше, хотя бы начинкой.
Но его не производят уже года 4.
Карок вместо него.
Крутость хв можно оценить сравнив продажи данных авто. Фанатики субару постоянно топят за плеяд, а бабосики несут за другие тачки))
8
24
Ответить
 
Сообщений: 7137
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
в 2013 форь на механике двухлитровый стоил 1070. Я хв брал за 1200 но это уже с допами.И тогда субару с ценами вписывалась в рынок. А сегодня - ну как можно за 3млн брать форь или за 2500 хв, если есть столько машин и комфортнее и больше и тише...
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
AndreyG123
кому предлагать?
тайота предложила, толку было ровно "ни чего"))
так и ушел приус с позором с нашего рынка и возвращать планов нет.
Планы возвращения на лето, прошлый сертификат закончился, сделали новый. В чем позор Приуса? В том, что у российских покупателей нет денег?
10
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон Черепанов
Тсссс...не говори Тойота, накличешь Вовкулаку...
Я к тому что, что и так на большинство рынков идет гибрид, зачем эти ненужные игрища на конвеере?
Я ржу, прикинь, накликал)))
1
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
AndreyG123
Я ржу, прикинь, накликал)))
Так ты больше сочиняй, я тебя чаще исправлять буду
7
2
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Сибору нужны нормальные моторы, а не это извращение над владельцами.
Хобы даже электромоторы надо, и то надёжнее будет))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Все стоящие качественные машины в России не выдерживают конкуренции с удешевлёнными авто для стран третьего мира. Целые бренды создают дешевки и направляют их на захват неплатежеспособных рынков, вытесняя из них более качественную продукцию.
Это, как бы не секрет.
27
6
Ответить
   
Сообщений: 729
Владимир_Ветер
Планы возвращения на лето, прошлый сертификат закончился, сделали новый. В чем позор Приуса? В том, что у российских покупателей нет денег?
Логика Вытерка: более дорогие Крузаки покупали и покупают, а прусы нет – значит у российских покупателей нет денег.
7
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон Черепанов
Тсссс...не говори Тойота, накличешь Вовкулаку...
Я к тому что, что и так на большинство рынков идет гибрид, зачем эти ненужные игрища на конвеере?
Ну все, началось...
У него походу авто поиск какой то по всем темам на тайоту и приус)))
2
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Jarno
Логика Вытерка: более дорогие Крузаки покупали и покупают, а прусы нет – значит у российских покупателей нет денег.
Даже интересно че он на это ответит)))
А ведь по хорошему, папа купил прадика, возьми маме примуса, нет, маме купят бмв или мерса))
6
16
Ответить
   
Сообщений: 729
Ну и нельзя не напомнить, на кого Субару ориентируется в продажах.
https://www.youtube.com/watch?...
https://www.youtube.com/watch?...
Естественно, что такой old fag, как Вовка будет за неё топить.
1
9
Ответить
 
Сообщений: 5824
Казалось бы, идеальная марка для РФ. Надежная, много полноприводных моделей под любые нужды. Запчастей валом. Есть турбовые тачки для "гонщегов" коих в России дофига. Вот прям идеально по России и зимой и летом, и в деревню по грунтовке, и по МКАДу шмыгнуть. Но нет. Всем дорого. Все за экономию, лучше пузом в каждом двор шкрябать на своих солярисах, бампера о сугробы ломать, зато дешево. Не учли японцы жадность.
22
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
Еденицы.
Знакомый импрезу 2 литра докатывает и в планах покупать зубару снова у него нет.
Так и есть, кто имел Субару, больше её редко кто, покупает.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
AndreyG123
Даже интересно че он на это ответит)))
А ведь по хорошему, папа купил прадика, возьми маме примуса, нет, маме купят бмв или мерса))
Премиальный сегмент - другие законы. Неужели ты настолько глупый, что этого не понимаешь?
16
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
так вроде я предложил за грибочками. не хочешь, промолчи))
у тебя новая ХВ? чета сомнения берут))
ты бы уже написал отзыв о своем ведерке.
че стесняешься?
За грибочками. У меня есть отличный маршрут по горам. Догонишь? И знаешь, не все пишут отзывы
7
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
где?
я тебя уже за излишнюю разговорчивость ловил, хочешь еще, держи https://subaru.ru/models/outba...
найдешь хармона, покажи.
я прям тут напишу что не прав.
я ж не ты))
Где? В автосалоне. Ловец
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jarno
Логика Вытерка: более дорогие Крузаки покупали и покупают, а прусы нет – значит у российских покупателей нет денег.
В России премиальный сегмент растёт всегда, особенно с кризисные времена. Другие законы. Откуда у тебя логика? Ты же обычная дворняжка, которая тявкает на людей и машины
9
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
user2010_
Купил самый дешманский Land Rover, и сразу столько понтов...
Дискарь Спорт +- такой же по качеству отделки, только плата за бренд гораздо больше. Вот в Range Rover - там да, сразу чувствуется разница в материалах. Но и стоит он в несколько раз дороже.
Это не понты, это твоя зависть. Мне почти 60 лет, понты давно закончились и мой ЛР в ближайшее время будет продан и куплен новый отечественный автомобиль.
У моего дешманского ЛР, материалы салона, его размеры, удобство, соответствуют европейскому премиуму, без всяких скидок, на младшую модель. Рейнж Ровер, это автомобиль люкс-класса, без всяких скидок.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
14
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Тёмная Ночь
Не свисти, в Питере их очень мало.. Форестеров любых поколений пруд пруди. Тех же Импреза в кузове хэтч, больше чем XV.
Зачем мне свистеть? Сам видел. И по обьявам вижу
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
аутбек Д класс, растянутый в него бамперами.
в салоне он меньше кодиака, а по грузоподъемности подходит только для 4 тощих японцев))
габариты тебе тоже скинуть?
тут есть кнопка классная на сайте, каталог и сравнение))
ну если тебе не доступно сравнить в живую машины))
Ахахах. По салону меньше, чем кодьяк. Ну, врать то не надо а. По грузоподьемности для 4 по 70 кг? Пруфы будут?
5
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
какой ваг?
тебя че так штырит то, там про ваг и речи не было, читай уже учись))
Где там? Я тебе привожу пример, и взял ваг. А ты что так бесишься то?
5
7
Ответить
pravdorub
Москва
Сюрпризом будет, если они хоть сколько-то продадут...
7
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
сухофрукт
Я нет, но знаю много кто чинил.
Многих кого? Я знаю многих знакомых, кто не чинил
5
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Сергей
Это устаревшее ведро даже в нашей отсталой стране продавать не надо за такие нехилые деньги.
Стукбару отстает лет на 20 от всех. Ну и опережает автоваз лет на 50.
Отстает в чем? С чем сравниваешь? Сравни айсайт с работой других марок. На ютубе найдешь тесты
8
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
legus
Ровно столько же стоила копейка бмв.
И копеек брали в разы больше. Так как там хоть понятно, за что платишь.
Так обьясни за что там платишь? хв 2,0 стоила как 116, ну и? Динамика? Может проходимость?
6
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Работать надо и учиться, тоже ”мажором” станешь. У Ленд Ровера нет автомобилей, подобных Субару XV. Мне, кстати, этот авто очень нравился и много их мелькало в городе, но японцы своими...
Откуда ты такой дедуля взялся? Какие нах, замены масла на 2-3 тыс? На турбовых меняют через 5, а на таких через 7-9. У ленд ровера какие машины как хв? По цене?
12
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена...
Уахахах. Как я ору. Субару по цене ведровера. Боже, ты сделал мой день. эвок минимум 3,2, а это как хв.
12
5
Ответить
19142475
AndreyG123
аутбек Д класс, растянутый в него бамперами.
в салоне он меньше кодиака, а по грузоподъемности подходит только для 4 тощих японцев))
габариты тебе тоже скинуть?
тут есть кнопка классная на сайте, каталог и сравнение))
ну если тебе не доступно сравнить в живую машины))
Надо менять ник, чувак и пересматривать стиль общения
8
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
У меня свояк три года назад, купил новый Форестер, краска отлетает, уже наносили ему там, что-то по гарантии, масло из под крышек текло, датчик на заднем редукторе обламывался, при буксовани в снегу. Так что, тоже не подарок.
Датчик может отвалится, если задом воткнуться в ледяную глыбу. Любой датчик, на любом авто. Масло из-под крышек текло? Ну ну. Краска отлетает? возможно, его перекрашивали, уже в автосалоне. Я тебе открою тайну, но многие машины бьются при перевозке. И даже ведроверы
8
4
Ответить
19142475
legus
Ровно столько же стоила копейка бмв.
И копеек брали в разы больше. Так как там хоть понятно, за что платишь.
Мне дак непонятно
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Ты тоже не в состоянии пользоваться каталогом дрома?
На тебя я его могу изливать сколько угодно, а зная таких как ты, ты будешь долго стоять и захлебываясь что то булькать))
Сразу видно, опытный. Постоянно на себя изливаешь)))
9
2
Ответить
19142475
MUHI
Работать надо и учиться, тоже ”мажором” станешь. У Ленд Ровера нет автомобилей, подобных Субару XV. Мне, кстати, этот авто очень нравился и много их мелькало в городе, но японцы своими...
Ещё один бредогенератор отметился
9
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Еденицы.
Знакомый импрезу 2 литра докатывает и в планах покупать зубару снова у него нет.
И что? Показатель? А я знаю людей, откатавших на бмв 520 и х5 и ни за что не купят бмв. И что? К чему это?
12
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Да фанатики примуса, как и зубару обделались сразу и слились, увидев цену за новую машину и резко вопли поутихли.
Большинству многие марки не по карману. Лично я бы никогда бы не купил кодьяк. Особенно 1,4)))
12
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Jarno
Логика Вытерка: более дорогие Крузаки покупали и покупают, а прусы нет – значит у российских покупателей нет денег.
Логика следующая. Это если подумать мозгами. Что такое приус? Просто хэтч, с маленьким расходм. Что такое крузак? Понты, увеличивающие длину пипирки. Много крузеров по бездорожью ездят? Единицы. Народ у нас такой, он лучше залезет в кредит и купит себе понты, чем будет руководствоваться логикой
10
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Так и есть, кто имел Субару, больше её редко кто, покупает.
Ага ага. Очень редко кто с нее слезает. Только если понтоваться как МУХИ
7
1
Ответить
   
Сообщений: 729
Владимир_Ветер
В России премиальный сегмент растёт всегда, особенно с кризисные времена. Другие законы. Откуда у тебя логика? Ты же обычная дворняжка, которая тявкает на людей и машины
Откуда у тебя логика? Ты же обычный поехавший старпёр, который вся жизнь крутит баранку на дядю, потому что ума ни на что другое не хватает. Например на то, чтобы взять непримиальный сегмент, и сравнить продажи в нём. Приус стоил два с чем-то ляма, на уровне добротного, но совершенно непримиального SUV, и покупать ублюдско выглядящую короллу с батарейкой вместо этого SUV не стал бы даже такой чудик, как ты.
5
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Это не понты, это твоя зависть. Мне почти 60 лет, понты давно закончились и мой ЛР в ближайшее время будет продан и куплен новый отечественный автомобиль. У моего дешманского ЛР, материалы салона, его...
Без скидок люкс, никто не спорит. Вот только он ломается почему-то чаще, чем даже немцы.
Интересно если тебя ведровер устраивает, то зачем Ладу брать?
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jarno
Откуда у тебя логика? Ты же обычный поехавший старпёр, который вся жизнь крутит баранку на дядю, потому что ума ни на что другое не хватает. Например на то, чтобы взять непримиальный сегмент, и сравнить...
Недавно наблюдал картину, напомнило всем известную басню «Слон и Мрська» -
Тяф-тяф, лаяла бездомная шавка на человека, не понимая ни единого человеческого слова.
Туф-тяф, доносилось с подворотни. Это джармо о***пала колеса Тойоты, которые ей не удалось пометить.
Вроде, учавствовать машина, значит подходит для обсуждения.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 729
goga_gd5
Логика следующая. Это если подумать мозгами. Что такое приус? Просто хэтч, с маленьким расходм. Что такое крузак? Понты, увеличивающие длину пипирки. Много крузеров по бездорожью ездят? Единицы. Народ у нас такой, он лучше залезет в кредит и купит себе понты, чем будет руководствоваться логикой
Это крузак-то понты? Крузак – это просто большой, комфортный и безопасный авто для всяких "председателей колхоза", пузатых мужичков в ондатровых шапках, которым увеличивать длину не надо, так как уже не стоит, а геморрой беспокоит всё сильнее. Понты – это про приус, что подметели даже признанные мастера сатиры https://sp.freehat.cc/episode/1002/
4
15
Ответить
   
Сообщений: 729
Владимир_Ветер
Недавно наблюдал картину, напомнило всем известную басню «Слон и Мрська» - Тяф-тяф, лаяла бездомная шавка на человека, не понимая ни единого человеческого слова. Туф-тяф, доносилось с подворотни. Это...
Таблетки не забывай принимать, чтобы видения не посещали. Ничего, весна на носу, как обычно заедешь в ПНД, подлечишься.
5
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jarno
Таблетки не забывай принимать, чтобы видения не посещали. Ничего, весна на носу, как обычно заедешь в ПНД, подлечишься.
Там было продолжение.
Кого-то достал постоянный визг и он пнул под зад бедную дворняжку. Я люблю животных, мне ее жалко, теперь у неё болит то место, которым она думала перед тем, как тявкать на машины.
8
5
Ответить
   
Сообщений: 729
Владимир_Ветер
Там было продолжение.
Кого-то достал постоянный визг и он пнул под зад бедную дворняжку. Я люблю животных, мне ее жалко, теперь у неё болит то место, которым она думала перед тем, как тявкать на машины.
Аха-ха, да ты сегодня в ударе. Я уж начал думать, что теперь Каплан за главного клована и анального акробата, но Вовка не сдаёт позиции. Хорош, что тут говорить. Старый конь борозды не портит.
5
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
legus
Ровно столько же стоила копейка бмв.
И копеек брали в разы больше. Так как там хоть понятно, за что платишь.
Просто БМВ это ещё и престижно, а Субару просто авто на любителя
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
6
Ответить
Анатолий
Белгород
13035703
Он латентный субарист,просто денег у него нет))
Главное чтобы он был только латентным субаристом, а не латентным Г...стом.
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
XPEH
Просто БМВ это ещё и престижно, а Субару просто авто на любителя
Первая серия тоже просто машина
6
3
Ответить
Анатолий
Белгород
MUHI
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена...
Врача уже этому больному на голову деду вызовите. Это ведровер делает одноразовые поделки, на которые вы молитесь денно и нощно.
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
Анатолий
Какашка под названием Йети ведь всяко лучше.
Ты даже не представляешь насколько)
5
3
Ответить
Анатолий
Белгород
MUHI
Это не понты, это твоя зависть. Мне почти 60 лет, понты давно закончились и мой ЛР в ближайшее время будет продан и куплен новый отечественный автомобиль. У моего дешманского ЛР, материалы салона, его...
Зависть к кредитному пожилому нищеброду с кредитами)
Бу-га-га. Деда, ваши перлы прогрессирует вместе вашим маразмом.
4
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Где? В автосалоне. Ловец
Я так понял про харман сказать не чего?
Нет его в аутбек с 2018 года.
Так что ты как всегда в лужу...
4
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
За грибочками. У меня есть отличный маршрут по горам. Догонишь? И знаешь, не все пишут отзывы
Мне твои горы зачем?
Ты поедешь по этому маршруту хв субаре новой?
Го лучше к нам, по лесам.
2
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ахахах. По салону меньше, чем кодьяк. Ну, врать то не надо а. По грузоподьемности для 4 по 70 кг? Пруфы будут?
Я так понимаю ссылка на оф сайт для тебя не доступна?))
Там все характеристики авто есть.
2
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Где там? Я тебе привожу пример, и взял ваг. А ты что так бесишься то?
На фига твой пример, ты влез в разговор не понимая о чем он и опять затроил))
1
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Откуда ты такой дедуля взялся? Какие нах, замены масла на 2-3 тыс? На турбовых меняют через 5, а на таких через 7-9. У ленд ровера какие машины как хв? По цене?
Импреза 2. 0 то по регламенту, только оригинальное масло от дилера за овер прайс.
Маслажер начался до 100 тысяч км.
Сейчас около 200, вердикт сервиса, капиталка.
1
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
19142475
Надо менять ник, чувак и пересматривать стиль общения
На цифры?
И быть как ты обезличеным?
Оставь себе свои советы.
2
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
в приморье их как грязи
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
9
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
И что? Показатель? А я знаю людей, откатавших на бмв 520 и х5 и ни за что не купят бмв. И что? К чему это?
И ни че, субару отстой))
Ты уже заказал себе хв с хармоном?))
Или аутбек?
3
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Большинству многие марки не по карману. Лично я бы никогда бы не купил кодьяк. Особенно 1,4)))
Так не покупай, купи хв с 1,6 атмо))
Расскажи, к чему ты приплел кодиак в очередной раз да ещё и 1,4?
4
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Логика следующая. Это если подумать мозгами. Что такое приус? Просто хэтч, с маленьким расходм. Что такое крузак? Понты, увеличивающие длину пипирки. Много крузеров по бездорожью ездят? Единицы. Народ у нас такой, он лучше залезет в кредит и купит себе понты, чем будет руководствоваться логикой
А покупка аутбека за 3.5 это прям разумная покупка)))
А хв за 2,5 это тоже идеальная покупка)))
2
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
Вот и я не понял, когда пришло время с деньгами расставаться.
800 штук только для местной шпаны не деньги, ибо у них их нет)))
Вот, вот, только троллить могут, а половина пешком ходит и о Субарах мечтает, а тут такой ценник, хренасе...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
10
Ответить
13035703
Артём
AndreyG123
Электронщеги подтянулись))
Грамотные да бохатые))

Конечно у меня денег нет, на субару точно, я в здравом уме и памяти, чтобы понимать одно, не стоит тратить бабло на зубару))
Аутбек в топе 3,5 МЛН с мотором 2,5, ЧЕЕЕЕ?
Но электрику с Артёма конечно виднее, куда мне бабки свои тратить)))
Мне вообще по...индиферентно куда ты свои деньги потратишь! Можешь хоть прикуривать от них!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Откуда ты такой дедуля взялся? Какие нах, замены масла на 2-3 тыс? На турбовых меняют через 5, а на таких через 7-9. У ленд ровера какие машины как хв? По цене?
Я тут с 2004-года, а ты откуда? Когда я в 2017-м покупал ЛР Дискавери Спорт, за 2675000, то Субару Аутбек, рядом в салоне стоил 2650000 Автоград Тюмень. Снйчас понятно, ценрики от 3.5 млн. начинаются на ЛР ДС, сколько Аут в максималке, не знаю, давно не интересовался.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Уахахах. Как я ору. Субару по цене ведровера. Боже, ты сделал мой день. эвок минимум 3,2, а это как хв.
А на более умное высказывание, ума не хватает? Или в Березанке телефоны на выходные раздали?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Анатолий
Зависть к кредитному пожилому нищеброду с кредитами)
Бу-га-га. Деда, ваши перлы прогрессирует вместе вашим маразмом.
Кредит не дают?))
Весь мир живёт в кредит и живут, ни кто ни кому за это не выговаривает.
Нищеброду кредит не дают, обычно.
3
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Датчик может отвалится, если задом воткнуться в ледяную глыбу. Любой датчик, на любом авто. Масло из-под крышек текло? Ну ну. Краска отлетает? возможно, его перекрашивали, уже в автосалоне. Я тебе открою тайну, но многие машины бьются при перевозке. И даже ведроверы
Твои тайны, я знал еще в 2000-х, так как лично видел на трассе Москва-Петербург, перевернутые автовозы с новыми КИА и Фокусами.
Автомобиль проверялся в салоне, специалистом. Лак облез после поездки на ТО из Урая в Тюмень, расстояние 1100 км, дорога была посыпана песком с солью.
После этой же поездки, начало сочится масло из под левой крышки ГРМ, поставили прокладки под обе крышки, с завода там герметик идет.
Кузов отполировали и покрыли “жидким стеклом”, больше он по соляной “каше” ни ездит и жалеет, что ФВ Тигуан не взял, послушав брехунов с Дром.ру.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
19142475
Ещё один бредогенератор отметился
Главное, что ты сам, не бредишь..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Ага ага. Очень редко кто с нее слезает. Только если понтоваться как МУХИ
У меня нет понтов, это зависть, тебя гложет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Вот, вот, только троллить могут, а половина пешком ходит и о Субарах мечтает, а тут такой ценник, хренасе...
Да они в большинстве своём не способны сделать разумный выбор, исходя из своих возможностей, а не потребностей.
А потом все вокруг виноваты, что денег нет, тачку содержать не на что и т. п.
1
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Без скидок люкс, никто не спорит. Вот только он ломается почему-то чаще, чем даже немцы.
Интересно если тебя ведровер устраивает, то зачем Ладу брать?
У тебя был новый Рейнж Ровер? Вот как будет, тогда напишешь, что он ломается, а будешь разносить слухи тех, кто купил эти автомобили, после 500 тыс. км пробега.
Я уже на пенсии, мне хлопотно самому обслуживать такой автомобиль, потому что сервисов и аатомагазинов тут нет, а заказывать, тоже куча ньансов, тут на севере. Например заказать АКБ, можно, лишь в Автодоке, Экзисте, а эти магазины от нас на расстоянии, 260 км. И какой дурак, туда зимой поедет по безлюдной местности, когда морозы за -40 гр. стоят?
Также, жена уже не хочет ездить на авто на юг тоже немолодая, для четырехсуточных пробегов на автомобиле, а по месту мне зачем такая машина? Мне, и Нива, и Веста сойдет, а может снова УАЗ Патриот возьму, кстати, отличный авто
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
10
Ответить
Анатолий
Белгород
AndreyG123
Кредит не дают?))
Весь мир живёт в кредит и живут, ни кто ни кому за это не выговаривает.
Нищеброду кредит не дают, обычно.
Ты что, его адвокат?
Не пользовался никогда кредитами и дай Бог, не буду. А вам на одноразовых европейских поделках надо бы уже осознать, что жизнь в кредит - это жизнь не по средствам в большинстве случаев.
8
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Анатолий
Врача уже этому больному на голову деду вызовите. Это ведровер делает одноразовые поделки, на которые вы молитесь денно и нощно.
Ну пока что, самыми одноразовыми , у меня Тойоты оказались, а на ЛР, хоть сейчас на край земли.
Так что врачей надо сектантам японопрома вызывать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Анатолий
Ты что, его адвокат?
Не пользовался никогда кредитами и дай Бог, не буду. А вам на одноразовых европейских поделках надо бы уже осознать, что жизнь в кредит - это жизнь не по средствам в большинстве случаев.
США идиоты, всему миру должны)))
Не пользуйся кредитом, может просто не умеешь?
Тут надо немного, считать уметь)))
Ну вам то на многоразовых японских поделка конечно виднее)) масло с мотором менять это конечно надёжность)))
3
9
Ответить
AndreyG123
Ну все, началось...
У него походу авто поиск какой то по всем темам на тайоту и приус)))
Я предупреждал? Теперь проветривай помещение и делай дезинфекцию(
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
В 2014 смотрели супруге, стоила на 100ку дешевле Тигуана 2л, интересная, но предпочли Тигуан бодрее и внутри приятней при прочих примерно равных, сейчас примерно то же соотношение цены, но Тигуан стал с сомнительным роботом и уменьшился клиренс хотя остается бодрее и приятней внутри, хз наверное можно посмотреть
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
Да они в большинстве своём не способны сделать разумный выбор, исходя из своих возможностей, а не потребностей.
А потом все вокруг виноваты, что денег нет, тачку содержать не на что и т. п.
Мне тоже, уже надоело, вбухивать по 15 тыс. в ТО, два раза в год, пока еще есть работа, нормально, завтра брошу, всё к хренам, тогда на пенсию, уже накладно будет. И продавать жалко, аппарат, неубиваемый.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
MUHI
Мне тоже, уже надоело, вбухивать по 15 тыс. в ТО, два раза в год, пока еще есть работа, нормально, завтра брошу, всё к хренам, тогда на пенсию, уже накладно будет. И продавать жалко, аппарат, неубиваемый.
Подожди новую Ниву, для пенсии должно быть нормально
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Smart Bastard
Казалось бы, идеальная марка для РФ. Надежная, много полноприводных моделей под любые нужды. Запчастей валом. Есть турбовые тачки для "гонщегов" коих в России дофига. Вот прям идеально по России...
Идеальная для России марка, это Лада, УАЗ и уже наверное Рено.
Мне также нравится Субару, как и много лет назад, но не стоит она того, со своим нынешним качеством и надежностью.
Ну и неадекватные цены, также не способствуют популяризации этой марки, потому что в эти деньги уже есть более лучший выбор.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Киргиз
Подожди новую Ниву, для пенсии должно быть нормально
Мне и старая нравится.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
MUHI
Мне и старая нравится.
Только для села на короткие расстояния, 100км по трассе это пытка, даже с кондером, тк в гору его лучше выключать
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
США идиоты, всему миру должны)))
Не пользуйся кредитом, может просто не умеешь?
Тут надо немного, считать уметь)))
Ну вам то на многоразовых японских поделка конечно виднее)) масло с мотором менять это конечно надёжность)))
Вот, не поленился глянул цены на Аут, заметь, это не кроссовер, а легковой универсал, с неудобными сидениями и посадкой.
Начало цен и самый верх. Ну 3.5 Литра, это конечно лишнее.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Киргиз
Только для села на короткие расстояния, 100км по трассе это пытка, даже с кондером, тк в гору его лучше выключать
Ну мне для этого и надо.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3400
Антон Черепанов
Так во все цивилизованные страны субару продает гибриды. РФ - хуже?
в РФ нет спроса на гибриды, ибо нет смысла переплачивать за гибрид и практически ничего не сэкономить потом. Вот у меня Приус, я на нём проехал 95т. км, экономия по сравнению с обычным авто типа Соляриса 200 т.р. примерно. А разница в цене 1млн.р. Да ещё и проблемы скоро начнутся с батареей.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Алан Гринспен
в РФ нет спроса на гибриды, ибо нет смысла переплачивать за гибрид и практически ничего не сэкономить потом. Вот у меня Приус, я на нём проехал 95т. км, экономия по сравнению с обычным авто типа Соляриса 200 т.р. примерно. А разница в цене 1млн.р. Да ещё и проблемы скоро начнутся с батареей.
Я по той де причине от РХ400Н отказался, только сначала посчитал)))
2
1
Ответить
gazvpol
Зеленоград
ПАЛАСИО
К концу года Субару примет решение ухода из России
Великий эксперт подтянулся!?
2
 
Ответить
deepjack
В США бензин не дорог, и тем не менее там продают гибрид, да и вариатор этот там имеет несколько версий.
у нас тоже вариатора 2 версии
 
 
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
и так же была не доступна для меня))
ни умом не понимал, ни по деньгам не понимал))
за ШтООО, я до сих пор могу это повторять каждый раз, при упоминании зубару))
А ха что люди платят за убогий Кодиак? Дрова дровами.
4
2
Ответить
Алан Гринспен
в РФ нет спроса на гибриды, ибо нет смысла переплачивать за гибрид и практически ничего не сэкономить потом. Вот у меня Приус, я на нём проехал 95т. км, экономия по сравнению с обычным авто типа Соляриса 200 т.р. примерно. А разница в цене 1млн.р. Да ещё и проблемы скоро начнутся с батареей.
Да я тут другое имею ввиду: есть на конвеере проще типовую продукцию делать. У субару, в основном, гибриды идут. так зачем ломать цепочку и для какой-то страны делать отдельную партию?
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон Черепанов
Я предупреждал? Теперь проветривай помещение и делай дезинфекцию(
да не поможет))
1
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Вот, не поленился глянул цены на Аут, заметь, это не кроссовер, а легковой универсал, с неудобными сидениями и посадкой.
Начало цен и самый верх. Ну 3.5 Литра, это конечно лишнее.
там кроме всеядной подвески больше и нет ни чего))
1
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
А ха что люди платят за убогий Кодиак? Дрова дровами.
за штоОО переплата 800 штук?
расскажи мне чего там в аутбеке на 800 штук лучше?)))
ты же явно на кодиаке проехал хотя бы на тест драйве и аутбека катал.
а хв за 2080-2560 тыщ чем лучше?))
прикинь за 2560 берется нормальный кодиак, хорошо упакованный.
а не тесная коробченка ХВ))
3
7
Ответить
7783663
Биробиджан
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
Владивосток.. Очень много и гибритов
3
3
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
будет ехать 7 сек. и 2200 стоить будут брать, шасси все равно кайфовое...
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MUHI
Вот, не поленился глянул цены на Аут, заметь, это не кроссовер, а легковой универсал, с неудобными сидениями и посадкой.
Начало цен и самый верх. Ну 3.5 Литра, это конечно лишнее.
3,6 мотор это вообще за гранью добра и зла. 4+ млн рублей))
я так понимаю их продают ровно 0 шт))
последний раз катался на тесте на супербе, интересен стал 2,0 4х4 250 сил универсал, в фирмовом цвете вельвет рэд. правда на тесте нет ни где 4х4.
так с учетом опций, максималка L&K получилась 3.8 млн. Много, да много, но аут рядом с супербом не стоял)) и это рядом по цене с аутом 2,5 л в максималке, но в ауте даже музыки не будет нормальной)))
но пока не вижу смысла менять кодиак, рано.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
там кроме всеядной подвески больше и нет ни чего))
Самая всеядная подвеска, на Ленд Ровер Дискавери Спорт, четыре года по бетонкам, тому подтверждение.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
3,6 мотор это вообще за гранью добра и зла. 4+ млн рублей)) я так понимаю их продают ровно 0 шт)) последний раз катался на тесте на супербе, интересен стал 2,0 4х4 250 сил универсал, в фирмовом цвете...
Я тоже, пока альтернативы не вижу.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 666
7783663
Владивосток.. Очень много и гибритов
И неучей хватает
2
4
Ответить
Сургут
Японцы не выдержат конкуренцию Китайцам!
2
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Паджеро - Легенда!
А затем и другие подтянутся. И останется у нас одна Лада, и та уплывает из под ног в угоду цыганам...
Короче, гужевая повозка - будущее России. За ней будущее!
Ивановка будет по вечерам по левой полосе носиться верхом. Мамины гонщики разгоны будут как замерять? До срывания шапки встречным ветром? Вагосекам будут из Европы ослов крашенных поставлять задорого.
3
2
Ответить
10301447
Какой же долбанный тухляк за такие громадные деньги. Что двигатель, что салон, что внешность.
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Паджеро - Легенда!
А затем и другие подтянутся. И останется у нас одна Лада, и та уплывает из под ног в угоду цыганам...
Короче, гужевая повозка - будущее России. За ней будущее!
Нынче коня купить и содержать, порой, дороже некоторых авто
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
AndreyG123
ты не шаришь.
это же зубара.
быстро извинился перед фанатиками!!
они вон как надалбывают на зубару)))
Антракт что-ли? Что клоуны повылазили?
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
19142475
Все видят что ты заплатил за Кодиак, который тоже не сахар: Отзыв о Skoda Kodiaq -Очень и очень и очень низкое качество отделочных материалов и их сборки: фото обивки сидений это водительское, повторюсь...
И они постоянно тявкают на других??
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Дамир
Возьми на тест-драйв. А лучше попроси прокатить владельца subaru. Нормально прокатить. Понравится.
Его же перокорежит сразу в Субару. Как в ужастике.
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ilia Vorotovov
Давно пора
Сена с овсом наготовил?
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
AndreyG123
прочитай мой отзыв)) это просто.
купить тачку дороже на почти лям и допиливать?
я точно здоров.
Истинного шкодовода приличной машиной не возьмёшь! С упорством злобного барана будет нести вагочушь.
4
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
MUHI
Так кто будет такое страхолюдие покупать?
Зачем он нужен при живой гранте? Да ещё ваз2106 можно завести кривым стартером!
3
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Jarno
Это крузак-то понты? Крузак – это просто большой, комфортный и безопасный авто для всяких "председателей колхоза", пузатых мужичков в ондатровых шапках, которым увеличивать длину не надо,...
в каком месте он комфортный ?! теснейший салон для пигмеев японцев, особенно ржу, когда еде пузан в Прадо - едва влез, тесно и убого,
на 200-ке места не намного больше, это не америкос в котором сидишь как дома на диване
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
3
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
MUHI
Мы с женой, когда выбирали машину в Автограде, зашли и в салон Субару, ни одна *****, даже не встала и не подошла, жена дверь Аутбека открыла и закрыла, даже садиться не стала, после Ленд Ровера, а цена...
Ты так и курсируешь от салона лексуса к Субару? Не хватает после продажи ведровера мифического? Займись продажей овощей.
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
MUHI
У меня свояк три года назад, купил новый Форестер, краска отлетает, уже наносили ему там, что-то по гарантии, масло из под крышек текло, датчик на заднем редукторе обламывался, при буксовани в снегу. Так что, тоже не подарок.
Не форь,а УАЗик. Не купил,а продал. Не свояк,а ты сам..Состояние описано верно.
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
AndreyG123
Йети полноприводный с мотором 1,8 на роботе dq250 однозначно лучше, хотя бы начинкой.
Но его не производят уже года 4.
Карок вместо него.
Крутость хв можно оценить сравнив продажи данных авто. Фанатики субару постоянно топят за плеяд, а бабосики несут за другие тачки))
В штатах Субару лучше вага продается. С чего бы это?
6
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
некто с ДВ региона
Истинного шкодовода приличной машиной не возьмёшь! С упорством злобного барана будет нести вагочушь.
добавишь миллион рублей?
я подумаю что купить. может куплю субаря, на пару дней))
тебе ж лям судя по всему ни о чем, копейки))
1
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Я так понял про харман сказать не чего?
Нет его в аутбек с 2018 года.
Так что ты как всегда в лужу...
Так ты пиши яснее. Может тебе в нос и не буду. Крайний аутбек что я смотрел в 2017, был с харманом. И , о ужас. Форик тоже
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Мне твои горы зачем?
Ты поедешь по этому маршруту хв субаре новой?
Го лучше к нам, по лесам.
Я вообще-то и езжу в горы и по горам. По лесам тоже езжу. А что ты так гор испугался? Ах да, забыл 1,6 в гору не едет
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Я так понимаю ссылка на оф сайт для тебя не доступна?))
Там все характеристики авто есть.
Держи
https://www.drom.ru/catalog/su...
460 кг. Ну и 4 по 70?
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Импреза 2. 0 то по регламенту, только оригинальное масло от дилера за овер прайс.
Маслажер начался до 100 тысяч км.
Сейчас около 200, вердикт сервиса, капиталка.
Масло дилера за оверпрайс. хех. Бывают и такие люди. Лил ликви моли, и никакой капиталки.
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Так не покупай, купи хв с 1,6 атмо))
Расскажи, к чему ты приплел кодиак в очередной раз да ещё и 1,4?
Зачем мне ее покупать? Я уже продал хв 2,0. Приплел кодьяк, потому что он у тебя в подписи
2
 
Ответить
Марк Шилько
AndreyG123
не ну ты можешь съездить на своей нововй зубаре ХВ со мной за грибочками. только я на шниве буду.
я еще не разу не слышал, чтобы владельцев бюджетного внедора, называли фанатиками)))
Если ты на этой резине будешь (которая у тебя в отзывах),то мы одинаково заедем с тобой:)
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Я тут с 2004-года, а ты откуда? Когда я в 2017-м покупал ЛР Дискавери Спорт, за 2675000, то Субару Аутбек, рядом в салоне стоил 2650000 Автоград Тюмень. Снйчас понятно, ценрики от 3.5 млн. начинаются на ЛР ДС, сколько Аут в максималке, не знаю, давно не интересовался.
https://cars.landrover.ru/cars... держи. 4,7 млн
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Держи
https://www.drom.ru/catalog/su...
460 кг. Ну и 4 по 70?
ты че такой странный то, смотри че пишет производитель.

https://subaru.ru/models/get-p...

калькулятор сможешь в руки взять или не сообразишь?
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Твои тайны, я знал еще в 2000-х, так как лично видел на трассе Москва-Петербург, перевернутые автовозы с новыми КИА и Фокусами. Автомобиль проверялся в салоне, специалистом. Лак облез после поездки на...
С завода герметик? Ну, значит ему втюхали брак. С завода прокладки идут
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
У меня нет понтов, это зависть, тебя гложет.
Зависть? Точно я завидую, что у меня нет друзей на эвакуаторе. А тот приятно с ними общаться, пока ведровер висит на подьемнике
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
У тебя был новый Рейнж Ровер? Вот как будет, тогда напишешь, что он ломается, а будешь разносить слухи тех, кто купил эти автомобили, после 500 тыс. км пробега. Я уже на пенсии, мне хлопотно самому обслуживать...
Зачем мне РР? Мне достаточно видеть эвакуаторы везущих их или стоящих на парковке, перекошенных из-за пневмы
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Держи
https://www.drom.ru/catalog/su...
460 кг. Ну и 4 по 70?
а теперь сравнение, которое тебя порадует еще больше:
https://www.drom.ru/catalog/co...
прикинь, я в отличии от тебя привел в сравнение актуальную версию аутбека))
сравни грузоподъемность машин, колесную базу. и расскажи мне, зачем платить за аут на лям больше?
а ты все вертишься и изворачиваешься))
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Масло дилера за оверпрайс. хех. Бывают и такие люди. Лил ликви моли, и никакой капиталки.
ну не все такие бомжи))
у человека бабки есть на обслуживание нового авто.
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Зачем мне ее покупать? Я уже продал хв 2,0. Приплел кодьяк, потому что он у тебя в подписи
и? смысл то какой кодиак приплетать? цель то какую преследовал?
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Марк Шилько
Если ты на этой резине будешь (которая у тебя в отзывах),то мы одинаково заедем с тобой:)
не в резине дело)) в дороге))
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
https://cars.landrover.ru/cars... держи. 4,7 млн
нифига ты опять лоханулся))))
ща ведь опять затроишь, солнце в глаз светило, год на часах не тот установлен)))
Диско и Диско Спорт разные машины.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Зачем он нужен при живой гранте? Да ещё ваз2106 можно завести кривым стартером!
Действительно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Ты так и курсируешь от салона лексуса к Субару? Не хватает после продажи ведровера мифического? Займись продажей овощей.
ЛР в гараже стоит, вот фильтры для ТО, купил.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Не форь,а УАЗик. Не купил,а продал. Не свояк,а ты сам..Состояние описано верно.
На днях видел, свой бывший Патриот, как новый выглядит. Ты в курсе, сколько стоит мамляный фильтр для УАЗа? А сколько воздушный? А сколько выходит ТО? Отечественный автомобиль, всегда лучше иномарок, а УАЗ, тем более, вот снова буду покупать нового Патриота.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
В штатах Субару лучше вага продается. С чего бы это?
В Штатах эмигрантов из Азии много, им японские авто, как частичка Родины.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
https://cars.landrover.ru/cars... держи. 4,7 млн
Так у меня Дискавери Спорт, это среднеразмерный кроссовер, чуть больше Форестера.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
С завода герметик? Ну, значит ему втюхали брак. С завода прокладки идут
На FB с завода герметик, прокладки, сами ставят. Открой форум, там полно таких, потерпевших.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Зависть? Точно я завидую, что у меня нет друзей на эвакуаторе. А тот приятно с ними общаться, пока ведровер висит на подьемнике
Мой Ленд Ровер два раза топтал ваш прибрежный ачфальт, а твой древний Форь топтал наши зимники?
Автомобили надо новыми покупать, а не выискивать старье, с остаточным ресурсом, который, неизвестно, где закончится.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Зачем мне РР? Мне достаточно видеть эвакуаторы везущих их или стоящих на парковке, перекошенных из-за пневмы
Так не все ЛР на пневме, ты в этой марке, совсем ничего не смыслишь, я в -40 градусов езжу, когда все японцы, стоят покрытые инеем. Так что иногда, лучше промолчать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
alkra72
Абаза
Владею РР
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
нифига ты опять лоханулся))))
ща ведь опять затроишь, солнце в глаз светило, год на часах не тот установлен)))
Диско и Диско Спорт разные машины.
Да он их видел, только на картинках, я за всю дорогу на Кубани видел всего одного Диско Спорта в Славянске на Кубани, надраен так, как только из автосалона выехал. Ну там у них, это понты, вызываюшие зависть, зато живут, зимы не зная, поэтому и японские авто у них вечные.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
alkra72
Абаза
Владею РР Спорт. Но...!Что бы ни комментировали чино/корееводы со своими убогими планшетообразными средствами передвижения .... ! 100%! Субару ехало,едет и будет ехать! На вариаторе,автомате,газонокасилке..... !
2
2
Ответить
Марк Шилько
AndreyG123
не в резине дело)) в дороге))
А что там у вас за дорога такая?
Под шниву заточена? Сами прокладывали?)
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Марк Шилько
А что там у вас за дорога такая?
Под шниву заточена? Сами прокладывали?)
именно так, там последние лет 5 только я пару раз в год езжу, а это лес)) имеет свойство расти, деревья иногда падают, каждый год можно просто не проехать в какой то момент. Один год даже дорогу то с просеки не сразу нашел. Спорили мои со мной, доказывали что не туда едем и дороги дальше нет, бурьян в рост почти был. Но я не ошибся, благо ориентир по опорам ЛЭП есть.
шнифке пофиг, пластик не крашеный, что по бурьяну, что по мелколесью едешь не паришься. хорошее место, спокойное.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
AndreyG123
ну так я не зря говорю про шниву))
на шкоде я туда не езжу))
Ну, я тоже сначала бате не поверил, а по факту 155 мм ему хватило. Конечно, есть колеи в лесу поглубже, но туда можно пешочком метров сто-двести пройти. У нас впрочем много дорог грунтовых от финнов осталось, поэтому поддерживают в проезжем состоянии
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
hanexx
Ну, я тоже сначала бате не поверил, а по факту 155 мм ему хватило. Конечно, есть колеи в лесу поглубже, но туда можно пешочком метров сто-двести пройти. У нас впрочем много дорог грунтовых от финнов осталось, поэтому поддерживают в проезжем состоянии
я выше написал куда езжу))
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
ты че такой странный то, смотри че пишет производитель.

https://subaru.ru/models/get-p...

калькулятор сможешь в руки взять или не сообразишь?
Ты с головой дружишь? Тема как называется? Субару хв? Я тебе характеристики ее выложил. Ты мне скидываешь аутбек. Калькулятор зачем?
На, характеристики без калькулятора
416 кг
https://www.drom.ru/catalog/su...
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
а теперь сравнение, которое тебя порадует еще больше: https://www.drom.ru/catalog/co... прикинь, я в отличии от тебя привел в сравнение актуальную версию аутбека)) сравни грузоподъемность машин, колесную...
Сравниваешь кодьяк 2018 российской сборки с аутбеком 2020 японской сборки? А ты знатный тролль. А че не веста кросс?
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
ну не все такие бомжи))
у человека бабки есть на обслуживание нового авто.
Конечно не все. Я вот позволяю лить в свое авто гораздо лучшее масло. И оно мне отвечает тем, что капиталка не просится
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
и? смысл то какой кодиак приплетать? цель то какую преследовал?
Обычную цель. Что хв с двигателем 2,0 и мощностью 150 сил лучше кодьяка с 1,4 мощностью 150 сил
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
нифига ты опять лоханулся))))
ща ведь опять затроишь, солнце в глаз светило, год на часах не тот установлен)))
Диско и Диско Спорт разные машины.
Пфф, 4,1 и что?
https://cars.landrover.ru/cars...
Дешевле хв?
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ты с головой дружишь? Тема как называется? Субару хв? Я тебе характеристики ее выложил. Ты мне скидываешь аутбек. Калькулятор зачем?
На, характеристики без калькулятора
416 кг
https://www.drom.ru/catalog/su...
Ты всё-таки возьми данные производителя, не поленись, они точнее)
Ты хочешь сказать, что на ХВ есть Хармон?
могу к сравнению ХВ добавить, она еще хуже будет выглядеть))
 
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Так у меня Дискавери Спорт, это среднеразмерный кроссовер, чуть больше Форестера.
4,1 млн. Такая же цена у субару ХВ?
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
На FB с завода герметик, прокладки, сами ставят. Открой форум, там полно таких, потерпевших.
Какой форум? У меня хв 2012 двиг фб 20, там стоят прокладки. Капиталка не делалась, пробег 130 тыс
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Мой Ленд Ровер два раза топтал ваш прибрежный ачфальт, а твой древний Форь топтал наши зимники?
Автомобили надо новыми покупать, а не выискивать старье, с остаточным ресурсом, который, неизвестно, где закончится.
Мой древний форь проедет там, где твой ведровер сядет и будет пукать. И ресурса мне хватает на 5-7 лет, этого достаточно
5
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Сравниваешь кодьяк 2018 российской сборки с аутбеком 2020 японской сборки? А ты знатный тролль. А че не веста кросс?
а в чем проблема?
расскажи.
в сравнении актуальная машина, с мотором бензиновым.
японская сборка?
аут от этого стал лучше?
да ни фига, как был убогим, таким и остался, стоил бы как кодиак, возможно на что то можно было бы закрыть глаза, уверовав в японское качество)))
или ты из тех, кто считает, ч то у нас ни чего делать не умеют?
так кто виноват, что у тебя руки с ногами местами поменяны))
Веста стоит лям, их три за аута можно купить. Покупатель весты в принципе на аута смотреть не будет)) он ж не идиот, 2,5 ляма в железяку, когда только на весту есть))
 
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Так не все ЛР на пневме, ты в этой марке, совсем ничего не смыслишь, я в -40 градусов езжу, когда все японцы, стоят покрытые инеем. Так что иногда, лучше промолчать.
Зачем мне молчать? Я вижу своими глазами Велар на эвакуаторе, РР на раскоряке. Этого достаточно, чтобы даже не смотреть в их сторону. Про ролики в ютубе про их ремонт я уж помолчу .Единственный что мне нравится, это дефендер, но я не вижу смысла переплачивать ,когда есть уазик
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Конечно не все. Я вот позволяю лить в свое авто гораздо лучшее масло. И оно мне отвечает тем, что капиталка не просится
а как же качество субару?
на банке с маслом лейб субаровский.
все туфта?
значит качество субару отстой?
ну пусть так будет))
ты на счет хармана то согласен, что в лужу дунул?
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ты с головой дружишь? Тема как называется? Субару хв? Я тебе характеристики ее выложил. Ты мне скидываешь аутбек. Калькулятор зачем?
На, характеристики без калькулятора
416 кг
https://www.drom.ru/catalog/su...
прикинь, даже у Q3 грузоподъемность выше чем у аутбека))) из чего аутбек сделан, вообще не понятно))
https://www.drom.ru/catalog/co...
я в сравнение комплектацию максимальную поставил, чтобы у всех были равные условия.
аут вообще уныл стал))
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Обычную цель. Что хв с двигателем 2,0 и мощностью 150 сил лучше кодьяка с 1,4 мощностью 150 сил
чем лучше?
только не пиши про масложер)))
в сравнении есть ХВ теперь.
рассажи чем он лучше))
а за цену ХВ топового, берется кодиак 2.0 бенз, топовый.
вообще хв ни чего не светит тогда))
по цене базы хв на 1,6 атмо покупается кодиак 1,4 150 сил и фсе, хв нервно курит)))
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Пфф, 4,1 и что?
https://cars.landrover.ru/cars...
Дешевле хв?
я же говорю, переобуешься))
с хв разве сравнивали ЛР?
ну че ты такой , какой то не такой короче))
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Зачем мне молчать? Я вижу своими глазами Велар на эвакуаторе, РР на раскоряке. Этого достаточно, чтобы даже не смотреть в их сторону. Про ролики в ютубе про их ремонт я уж помолчу .Единственный что мне нравится, это дефендер, но я не вижу смысла переплачивать ,когда есть уазик
так ты по горам на уазике?
а сколько было понтов))))
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
4,1 млн. Такая же цена у субару ХВ?
ты видел цену на новый ХВ, как в статье?
нет, до сих пор прошлогодние машины продать не могут, а Диско Спорт большинство на дроме 2021 года.
не кажется тебе странным, что такая классная субара, до сих пор прошлогодняя, а дорогущий ведровер только свежий в продаже))
кроме 2 шт 2020 года в питере и москве. и машин на всю Россию несколько штук))
 
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
goga_gd5
Так обьясни за что там платишь? хв 2,0 стоила как 116, ну и? Динамика? Может проходимость?
Динамика бмв лучше намного.
Драйв тоже.
Материалы салона даже в базовой копейке заметно лучше.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
MUHI
На днях видел, свой бывший Патриот, как новый выглядит. Ты в курсе, сколько стоит мамляный фильтр для УАЗа? А сколько воздушный? А сколько выходит ТО? Отечественный автомобиль, всегда лучше иномарок, а УАЗ, тем более, вот снова буду покупать нового Патриота.
На счет лучше спорно, но дешевле в покупке и бытовой эксплуатации это факт
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
MUHI
В Штатах эмигрантов из Азии много, им японские авто, как частичка Родины.
Ну да,расскажи это китайцам. Про авто именно из Японии. И китайский рынок глянь. Там доблестный ваг впереди. А в США переехали и сразу на японцев прыгают?
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12945
Машина хорошая, технологичная, но не для нищей страны. Дорого очень. Бюджетные нищие европейки, вот уровень поклонения большинства
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
4,1 млн. Такая же цена у субару ХВ?
Там шло сравгение с Аутбэком, в ценах 17-го года, мы общались с Андреем из Тюмени, Вы влезли в разговор... Помните?
ДС, сейчас от 3.5 стоит.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Какой форум? У меня хв 2012 двиг фб 20, там стоят прокладки. Капиталка не делалась, пробег 130 тыс
А это, Форестер 2018-года..Форум субаристов на Д2, там я по проблеме свояка, вопрос задавал.
Я аообще-то кубанский, поэтому знаю, что Ваши 130 тыс., это не покпзатель надежности, там и Жигули по 300...400 тыс. км легко выхаживают, а тут морозы с начала октября и по июнь.
Вот к примеру, у нас сейчас -28 градусов, а у вас?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Мой древний форь проедет там, где твой ведровер сядет и будет пукать. И ресурса мне хватает на 5-7 лет, этого достаточно
Ну у меня не ведровер, а Ленд Ровер, потому что на ведроверах, купленных по-дешевке, это ваши понторезы ездят.
Мой автомобиль, регулярно ездит по такому снегу и таким дорогам, что вам там, под пальмами и не снилось.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Зачем мне молчать? Я вижу своими глазами Велар на эвакуаторе, РР на раскоряке. Этого достаточно, чтобы даже не смотреть в их сторону. Про ролики в ютубе про их ремонт я уж помолчу .Единственный что мне нравится, это дефендер, но я не вижу смысла переплачивать ,когда есть уазик
Ты мне это зачем пишешь? Ведь у меня не Велар, у меня не РР, хотя я бы купил Велар, если бы у меня были на него деньги и точно так бы ездил, как и на этом автомобиле, потому что это технически сложные автомобили и прежде, чем цепляться за их руль, нужно хотя-бы изучить инструкцию по эксплуатации.
А я УАЗик продал, надоело его домкратить и вытаскивать из луж, снега.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Киргиз
На счет лучше спорно, но дешевле в покупке и бытовой эксплуатации это факт
У моего Патриота были сиденья от Ссангенг Рекстон, а те в свою очередь были скопированы у Мерседес МЛ, очень удобные сиденья, на Ленд Ровере хуже. Плюс на Патриоте, удобнее сама посадка, вкупе с пиекрасным двигателем ЗМЗ-409-04 , мне очень нравилась эта машина и сейчас УАЗ Патриот на АКП за 1.5 млн., будет лучше, всех этих РАВ-4 и ему подобных, за 2.5 млн. рублей, хороший авто сейчас, меньше, чем за 4 млн. не купить.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Ну да,расскажи это китайцам. Про авто именно из Японии. И китайский рынок глянь. Там доблестный ваг впереди. А в США переехали и сразу на японцев прыгают?
Считай, как знаешь, я высказал свое мнение.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1713
AndreyG123
Даже интересно че он на это ответит)))
А ведь по хорошему, папа купил прадика, возьми маме примуса, нет, маме купят бмв или мерса))
В соседнем подъезде у папы Лекс 570, маме Бэху Х7 купили.... Как она на этом сарае ездит и боль и слезы!
1
1
Ответить
21445912
AndreyG123
не ну ты можешь съездить на своей нововй зубаре ХВ со мной за грибочками. только я на шниве буду.
я еще не разу не слышал, чтобы владельцев бюджетного внедора, называли фанатиками)))
Так ты на Кодьяке поезжай))
2
 
Ответить
21445912
AndreyG123
и так же была не доступна для меня))
ни умом не понимал, ни по деньгам не понимал))
за ШтООО, я до сих пор могу это повторять каждый раз, при упоминании зубару))
Не нервничай, не расстраивайся))
катайся на своих машинах и наслаждайся дешёвыми покупками..
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1713
goga_gd5
Без скидок люкс, никто не спорит. Вот только он ломается почему-то чаще, чем даже немцы.
Интересно если тебя ведровер устраивает, то зачем Ладу брать?
.........задолбался ремонтировать!
1
 
Ответить
21445912
21445912
Не нервничай, не расстраивайся))
катайся на своих машинах и наслаждайся дешёвыми покупками..
Андрей, из твоих машин только кодьяк чего-то стоит, остальное- хлам...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1713
AndreyG123
Мне твои горы зачем?
Ты поедешь по этому маршруту хв субаре новой?
Го лучше к нам, по лесам.
Какой-то упертый "пользователь"! Ты себя слышишь?! Примерно равные машины как-то Кодьяк и Икс Ви ты не сравниваешь на бездоре, а предлагаешь сравнить Субару со Шнивой?! Ты себя слышишь??? Мыж не сравниваем твое Чешское изделие с УАЗом? Зачем ты здесь? Что хочешь доказать? Что иметь Кодьяк и Шниву лучше чем одну Икс Ви? Допустим... Но у людей нет возможности и желания иметь два автомобиля - им нужен и хватает одного и это Субару Икс Ви! Что в этом?!
2
1
Ответить
21445912
goga_gd5
Давай со мной по грунтовке и по гравию потягаешься? Догонишь?
Давай, только у меня форик, и я в Нефтеюганске)))
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Лев 52
В соседнем подъезде у папы Лекс 570, маме Бэху Х7 купили.... Как она на этом сарае ездит и боль и слезы!
ты хотел сказать "он"?))
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
21445912
Так ты на Кодьяке поезжай))
так ты почитай))
не фантазируй))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
21445912
Не нервничай, не расстраивайся))
катайся на своих машинах и наслаждайся дешёвыми покупками..
ак куда мне до тебя, с твоими дорогими покупками)))
ты тоже ездишь на новом аутбеке, поди еще и 3,6 мотор?))))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Лев 52
Какой-то упертый "пользователь"! Ты себя слышишь?! Примерно равные машины как-то Кодьяк и Икс Ви ты не сравниваешь на бездоре, а предлагаешь сравнить Субару со Шнивой?! Ты себя слышишь??? Мыж...
Ты такой тяжелый))
могу и тебе сравнение сбросить, одинаковых по деньгам тачек держи https://www.drom.ru/catalog/co... , они похожи друг на друга так же как ты похож на Мерлин Монро))) Выбор по мне так однозначен и это не субару))
Я не предлагал сравнивать, почему то такие как ты упоранты, сразу начинают писать про мой кодиак или про ШНиву, приходиться их опускать на землю)) Скажи мне кто такие "МЫ"? Я так понял за себя ты уже не в состоянии говорить? Началось стандартное, "мы", "народ", "за людей"))
может ты расскажешь мне зачем упоминать мой кодиак постоянно в теме про любой японский авто? что таким как ты это дает? какую цель преследуешь упоминая мой кодиак? Зачем мне сравнивать кодиак российской сборки с УАЗом? У тебя все в порядке? Однозначно 2 авто заточенный каждое под свои задачи лучше субару ХВ))
Использую твою тактику. Посмотри на продажи ХВ, сравни с кодиаком, потом расскажи мне как тысячи людей ошибаются, а ты прав)))
Ты расскажи про один автомобиль чуваку, фанатику субару из Новороссийска, он тебя поддержит)) Только по горам он почему то ездит не на субару, а ну уазике)))
Я здесь для того, чтобы высказать свое мнение. При этом я был возможным покупателем субару, но ценник, точнее жадность субарей, при их качестве сложно назвать разумным)) Поэтому я решил не платить почти лям денег сверху за тачку которая дает меньше. Я разумный человек. Баки зарабатываю сам, трачу свои, поэтому считать их умею.
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Ты всё-таки возьми данные производителя, не поленись, они точнее)
Ты хочешь сказать, что на ХВ есть Хармон?
могу к сравнению ХВ добавить, она еще хуже будет выглядеть))
В моей был харман
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
а в чем проблема? расскажи. в сравнении актуальная машина, с мотором бензиновым. японская сборка? аут от этого стал лучше? да ни фига, как был убогим, таким и остался, стоил бы как кодиак, возможно...
Аут лучше. В чем убогость? Салон лучше, чем у кодьяка, привод лучше, мощнее, система предотвращения столкновений. Кодьяк лучше только по цене
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
а как же качество субару?
на банке с маслом лейб субаровский.
все туфта?
значит качество субару отстой?
ну пусть так будет))
ты на счет хармана то согласен, что в лужу дунул?
Открою тайну, но Субару не делает масло, также как и тойота, хонда и т.д. Они просто клеют бирку. По харману я тебе уже все сказал
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
прикинь, даже у Q3 грузоподъемность выше чем у аутбека))) из чего аутбек сделан, вообще не понятно))
https://www.drom.ru/catalog/co...
я в сравнение комплектацию максимальную поставил, чтобы у всех были равные условия.
аут вообще уныл стал))
Ответь мне. Для чего ты уцепился за грузоподьемность ? Мне вот интересно. Мы сравниваем грузовики, пикапы? Для чего мне этот показатель на УПВ?
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
чем лучше?
только не пиши про масложер)))
в сравнении есть ХВ теперь.
рассажи чем он лучше))
а за цену ХВ топового, берется кодиак 2.0 бенз, топовый.
вообще хв ни чего не светит тогда))
по цене базы хв на 1,6 атмо покупается кодиак 1,4 150 сил и фсе, хв нервно курит)))
Где хв курит? Ты обьясняй не как школьник. Может кодьяк по проходимости лучше? Может по безопасности?
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
ты видел цену на новый ХВ, как в статье? нет, до сих пор прошлогодние машины продать не могут, а Диско Спорт большинство на дроме 2021 года. не кажется тебе странным, что такая классная субара, до сих...
Мне достаточно видеть автовозы, которые вывозят с порта субару. Диско спорт нового я в городе не видел ни одного. Веларов полно, а дискоспорт нет. И что?
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
legus
Динамика бмв лучше намного.
Драйв тоже.
Материалы салона даже в базовой копейке заметно лучше.
Материалы салона? Не лучше. Динамика на 116? уахахах. Драйв субьективен. А что про проходимость умолчал?
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Там шло сравгение с Аутбэком, в ценах 17-го года, мы общались с Андреем из Тюмени, Вы влезли в разговор... Помните?
ДС, сейчас от 3.5 стоит.
Я ссылку кинул на офсайт, нет там 3,5. Аутбек Андрюша уже потом приплел, помните? Или Гинкоум закончился?
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
А это, Форестер 2018-года..Форум субаристов на Д2, там я по проблеме свояка, вопрос задавал. Я аообще-то кубанский, поэтому знаю, что Ваши 130 тыс., это не покпзатель надежности, там и Жигули по 300...400...
Двигатель у форика и хв одинаковы. У нас сейчас +4 и для чего эта информация?
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Ты мне это зачем пишешь? Ведь у меня не Велар, у меня не РР, хотя я бы купил Велар, если бы у меня были на него деньги и точно так бы ездил, как и на этом автомобиле, потому что это технически сложные...
Притом, что ВЕЛАР и РР и дискавери это ОДНА марка. То есть уазик в луже сидит, а дискоспорт едет? НЕ верю
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
21445912
Давай, только у меня форик, и я в Нефтеюганске)))
Ты то причем? НУ давай с моей импрезой потягаешься, когда на море приедешь. Я писал человеку на шниве
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Мне достаточно видеть автовозы, которые вывозят с порта субару. Диско спорт нового я в городе не видел ни одного. Веларов полно, а дискоспорт нет. И что?
автовозы с субарами и где они?
я не видел ни разу, значит их нет, так ведь?
заметь я полностью следую твоей логике))
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ответь мне. Для чего ты уцепился за грузоподьемность ? Мне вот интересно. Мы сравниваем грузовики, пикапы? Для чего мне этот показатель на УПВ?
я слабо себе представляю семейную поездку в тот же Новороссийск с такой грузоподъемностью))
4 человека, взрослых, получаем 300 кг, бак бензина, и в багажник можно положить только косметичку?))
в последний раз, когда был в Новороссийске, я привез 4 коробки вина, мало взял, раздал по приезду домой чутка и самому мало осталось)))) в случае с аутом проще на поезде или самолетом ибо толку с машины нет)))
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Открою тайну, но Субару не делает масло, также как и тойота, хонда и т.д. Они просто клеют бирку. По харману я тебе уже все сказал
по харману ты ровным счетом не сказал ни чего))
ты сознаешься, что протупил с харманом?
а я сразу тебе писал, что рассматривал аута к покупке.
 
2
Ответить
20810994
Новосибирск
Паджеро - Легенда!
А затем и другие подтянутся. И останется у нас одна Лада, и та уплывает из под ног в угоду цыганам...
Короче, гужевая повозка - будущее России. За ней будущее!
китайцы всех заменят)
 
 
Ответить
20810994
Новосибирск
5355319
Субару это вещь.Всякие рейнжроверы и лендроверы ломучее фуфло для мажоров
А это ломучее фуфло для среднего класса? А ваз- для нищебродов?))
 
 
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
кому предлагать?
тайота предложила, толку было ровно "ни чего"))
так и ушел приус с позором с нашего рынка и возвращать планов нет.
а зря.. наш народ медленно раскачивается. А они как хотели, что бы сразу все пересели на гибрид.
1
 
Ответить
20810994
Новосибирск
17293037
со своими фантиками деревянными нормальная машина стала роскошью. недоступной для людей
в 2013 г она стоила 1.070.000 рублей....занавес...
И что? в 13г и лада наверное вдвое дешевле была. А импортные так и подавно, даже нисан и тойота
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Аут лучше. В чем убогость? Салон лучше, чем у кодьяка, привод лучше, мощнее, система предотвращения столкновений. Кодьяк лучше только по цене
на лям лучше?))
в приводе та же муфта, автоторможение есть и в кодиаке.
получается аут тупо дороже и ни чем не лучше))
вебаста в ауте есть? обогрев лобового доступный для любой комплектации? нормальная акустика? три зоны климата? задние сидения складываются в пропорции 40х20х40?
даже едет аут хуже аналогичного по мощности кодиака))
чем лучше аут? тем что дороже на лям?
че же аутов то на дорогах не видать совсем, а кодиаков достаточно. покупатель выбор делает, а не мечтатели))
хв я уж и не помню когда последний раз видел на дороге))
а так тачки класные, если смотреть на картинки и не покупать)))
1
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
В моей был харман
про твою ни кто не говорил, говорили о текущих ценах. даже сравнивали машины 2018 года)) явно не твою))
так че там про харман? сознаешься что дунул опять?
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Я ссылку кинул на офсайт, нет там 3,5. Аутбек Андрюша уже потом приплел, помните? Или Гинкоум закончился?
ты посмотри выше, полистай страницу.
ты же опять в лужу)))
ты появился после, тут прикол такой, сообщения не правятся и не удаляются.
я изначально вел речь про аут, ты появился позже))

и ты сразу понтанулся за гравийку, хотя я изначально предложил в лес за грибочками, при этом не тебе даже)))
ты влез, как обычно в чужой разговор и жидко обделался в итоге))

потом опять дунул в лужу вот этим текстом и явно понимал о чем идет речь "3+ млн, идет акустика Харман Кордон. Врунишка", а теперь вертишься как "мужЫк"))) типа не думал, не видел, не знал))) троишь, сильно троишь))
есть старая тема, говори правду и не придется придумывать очередную ложь. может подрастешь поймешь?
 
4
Ответить
20810994
Новосибирск
legus
Ровно столько же стоила копейка бмв.
И копеек брали в разы больше. Так как там хоть понятно, за что платишь.
где они? че то на просторах сибири этих копеек бмв не видать на улицах. А вот хв достаточно. Не столько конечно как древних прулей и тойот, но тем не менне встречаются. А малолитражные немцы из тройки видимо только летом по выходным выкатывают. Ну либо они все внутри кольца до сих пор
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Где хв курит? Ты обьясняй не как школьник. Может кодьяк по проходимости лучше? Может по безопасности?
хв курит по размерам салона, по динамике, по комплектации, главный плюс шкоды я собрал ту машину, которая мне нужна, а не которую решили продать мне маркетологи))
не, ну если я школьник, то ты голимый неудачник)) у меня уже две тачки, а я еще школьник)) новых 2 тачки.
а что не так с безопасностью кодиака в сравнении с хв?
что в твоем понимании проходимость? езда по гравию? так разница вряд ли будет между кодиаком и ХВ, доедут обе, если грязь по колено и келейность, то ни та ни другая далеко не уедут))
 
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
а зря.. наш народ медленно раскачивается. А они как хотели, что бы сразу все пересели на гибрид.
не у меня надо спрашивать, у тайоты наверное, ибо даже в жирные годы 2+ млн за с класс, пусть и гибридный, это серьёзный перебор.
 
5
Ответить
20810994
Новосибирск
pravdorub
Сюрпризом будет, если они хоть сколько-то продадут...
Сюр давно настал. У китайцев за 20г в России 100% росты продаж).
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Я ссылку кинул на офсайт, нет там 3,5. Аутбек Андрюша уже потом приплел, помните? Или Гинкоум закончился?
Прежде, чем людям писать гадости, начни читать сначала. Мне не нужны, терки с тобой, мне это не интересно, я высказал свое мнение, ты свое. Всё, разошлись.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
где они? че то на просторах сибири этих копеек бмв не видать на улицах. А вот хв достаточно. Не столько конечно как древних прулей и тойот, но тем не менне встречаются. А малолитражные немцы из тройки видимо только летом по выходным выкатывают. Ну либо они все внутри кольца до сих пор
у нас встретит х1 проще, чем ХВ от субару))
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Двигатель у форика и хв одинаковы. У нас сейчас +4 и для чего эта информация?
Я это знаю, потому что мне нравилась ХВ, когда она появилась. Про птгоду, это к тому, что мой авто сеголня заводился иещдил при -28 градусах, а твой, эксплуатируется в тепличных условиях. У нас стараются больше ста тысяч км на автомобилях, ни ездить, хоть Субару, хоть Ленд Крузер и это, экономически оправдано, потрму что наших 100 тысяч, это ваших 300 и я ни преувеличиваю.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Притом, что ВЕЛАР и РР и дискавери это ОДНА марка. То есть уазик в луже сидит, а дискоспорт едет? НЕ верю
Марка одна, но выбор двигателей, трансмиссий и подвесок, там очень большой, это тебе не японские марки, где даже дизелей у некоторых марок и моделей, нет. Есть двигатели, чтобы рвануть со светофора, есть экономичные, есть ресурсные, смотря, что человеку нужно.
Если бы я покупал Велар, то выбрал бы снова двухлитровый турбодизель 180 сил и простую подвеску без пневмобаллонов, потому что живу на севере, да и без пневмы подвеска у всех Ленд Роверов, очень комфортная и позволяющая ехать по плохой дороге, не снижая скорости. И ходила бы эта машина, столько, сколько мне нужно. А можно купить Велар, с мощным мотором, чтобы за 6 секунд до сотни разгоняться, понятно, что если постоянно гонять на таком моторе, то он долго не выходит.
Дискоспорт, на льду, где проваливался Патриот, не проваливается, потому что он на полтонны легче, а вообще я стараюсь ездить по дорогам, потому что авто покупался ни для леса, а для дальних поездок.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
20810994
Новосибирск
MUHI
Вот, не поленился глянул цены на Аут, заметь, это не кроссовер, а легковой универсал, с неудобными сидениями и посадкой.
Начало цен и самый верх. Ну 3.5 Литра, это конечно лишнее.
При всем уважении к возрасту и хладнокровию в ответах на крики фанатов, все таки как раз легковой универсал повышенной проходимости более удобен в посадке и управлении на дальняк, чем рядовые кросоверы (хоть ваг, хоть тойота). И таких на рынке единицы
5
 
Ответить
20810994
Новосибирск
7783663
Владивосток.. Очень много и гибритов
Но прулей, которые почти вдвое дешевле
1
4
Ответить
20810994
Новосибирск
Киргиз
На счет лучше спорно, но дешевле в покупке и бытовой эксплуатации это факт
А собственные нервы и время не в счет?
 
1
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
у нас встретит х1 проще, чем ХВ от субару))
х1 попадаются (примерно так же как хв), но он вроде про копейки писал.
х1 сейчас трехлетка как хв новый стоит.
2
1
Ответить
20810994
Новосибирск
MUHI
Я это знаю, потому что мне нравилась ХВ, когда она появилась. Про птгоду, это к тому, что мой авто сеголня заводился иещдил при -28 градусах, а твой, эксплуатируется в тепличных условиях. У нас стараются...
В новосибе конечно помягче чем у вас, но не так сильно как на кубани. Тем не менее у нас как то японцы бегают и по 300-500т.км. И в морозы в основном только они ездят, когда немцы тепла ждут
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
Осирис83
Традиционно уныло, убого и дорого
Спорт с мотором 149 сил? Унылое Г.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
20810994
При всем уважении к возрасту и хладнокровию в ответах на крики фанатов, все таки как раз легковой универсал повышенной проходимости более удобен в посадке и управлении на дальняк, чем рядовые кросоверы (хоть ваг, хоть тойота). И таких на рынке единицы
На дальняк, да, легковой универсал будет лучше, а когда в городе, сел/встал, тяжело уже в этом возрасте. Тут мой ЛР, в идеале. Я ведь выбирал авто, ни по бренду, ни по цене, а по удобству.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
20810994
В новосибе конечно помягче чем у вас, но не так сильно как на кубани. Тем не менее у нас как то японцы бегают и по 300-500т.км. И в морозы в основном только они ездят, когда немцы тепла ждут
У нас четыре года назад до -50 доходило, тогда у меня еще УАЗ Патриот был, так вот, улицы пустые были, редкие УАЗы и грузовые авто ездили, потому что, если авто стоит на улице, завел, руль крутнул, все пыльники резиновые рассыпаются. Тут должно быть, все железное, как на УАЗе, но уже было, к сожалению.
У нас очень много Шкод, ВАГов, Порше, МВ, ВМВ, ЛР, Вольво, тоже все годами ездят, сейчас все иномарки сделаны из одних и тех же запчастей, произведенных в Китае. В Японию, тоже аезут комплектующие из Китая.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
ты забыл про масложор, который настигает владельца до 100 тысяч пробега)) и это не ваг, это "нишевый" субару. хотя какой он нишевый, на дроме есть отзывы о беспробежных форях с моторами 2.0...
Очнись, нет уже масложора!
3
 
Ответить
7783663
Биробиджан
20810994
Но прулей, которые почти вдвое дешевле
Ну пруль это же не беда.. Машина по душе
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
х1 попадаются (примерно так же как хв), но он вроде про копейки писал.
х1 сейчас трехлетка как хв новый стоит.
новая х1 стоит на 400 тысяч дороже новой ХВ.
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
Очнись, нет уже масложора!
о чем ты, был, значит есть!!!))
не докажешь что нет.
отзывы то тут же пишут, и про чиста японские тоже субары.
 
5
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
за штоОО переплата 800 штук?
расскажи мне чего там в аутбеке на 800 штук лучше?)))
ты же явно на кодиаке проехал хотя бы на тест драйве и аутбека катал.
а хв за 2080-2560 тыщ чем лучше?))
прикинь за 2560 берется нормальный кодиак, хорошо упакованный.
а не тесная коробченка ХВ))
Я себе взял в декабре 2019 Форестер 2.5 за 2450 и очень доволен. У соседа Кодиак, так у него нет даже электропривода задней двери.
6
1
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
о чем ты, был, значит есть!!!))
не докажешь что нет.
отзывы то тут же пишут, и про чиста японские тоже субары.
Я эксплуатирую Субару с с 2009 года, сейчас у меня Форестер 2019 года 2.5 и etc 2020 года 2.0 турбошестерки, и я знаю л чём говорю. Вы путаете fb20 образца 2008-2010 года с более современными.
6
 
Ответить
gazvpol
Зеленоград
gazvpol
Я эксплуатирую Субару с с 2009 года, сейчас у меня Форестер 2019 года 2.5 и etc 2020 года 2.0 турбошестерки, и я знаю л чём говорю. Вы путаете fb20 образца 2008-2010 года с более современными.
Ссори, т9 вмешался, имел в виду wrx 2.0 турбо.
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Леха
Машина хорошая, технологичная, но не для нищей страны. Дорого очень. Бюджетные нищие европейки, вот уровень поклонения большинства
Вот.Вот истина.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
Я себе взял в декабре 2019 Форестер 2.5 за 2450 и очень доволен. У соседа Кодиак, так у него нет даже электропривода задней двери.
Сколько сосед отдал за кодиак?
1,7 ляма? Самый бомж?
Так ему не положено)))
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1713
AndreyG123
Ты такой тяжелый)) могу и тебе сравнение сбросить, одинаковых по деньгам тачек держи https://www.drom.ru/catalog/co... , они похожи друг на друга так же как ты похож на Мерлин Монро))) Выбор по мне так...
Утырок что-ли? Я ему про жизнь,он мне про свои убеждения... Засунь их(свои убеждения) себе поглубже.....
5
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
Я себе взял в декабре 2019 Форестер 2.5 за 2450 и очень доволен. У соседа Кодиак, так у него нет даже электропривода задней двери.
Я так то про аут спрашивал, форестер вообще помойка без шумки даже))
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
Я эксплуатирую Субару с с 2009 года, сейчас у меня Форестер 2019 года 2.5 и etc 2020 года 2.0 турбошестерки, и я знаю л чём говорю. Вы путаете fb20 образца 2008-2010 года с более современными.
Не верю, ты продвзятый субарист))
Фиг кто из вас когда сознается))
А те кто смотрят на вещи трезво, второй раз субару не покупают))
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Лев 52
Утырок что-ли? Я ему про жизнь,он мне про свои убеждения... Засунь их(свои убеждения) себе поглубже.....
Про засунуть, это твой совет на основе твоих личных предпочтений? Оставь себе свои желания и хотелки))
Твоя жизнь мне безразличена, зачем ты мне про неё рассказываешь?
 
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
автовозы с субарами и где они?
я не видел ни разу, значит их нет, так ведь?
заметь я полностью следую твоей логике))
Пля, какой логике? Я тебе рассказываю свое видение. Что я вижу
2
1
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
Не верю, ты продвзятый субарист))
Фиг кто из вас когда сознается))
А те кто смотрят на вещи трезво, второй раз субару не покупают))
Я в своё время собирал мотор fb20 образца 2008 года, там да - блок весь кривой был с завода. Но сейчас изменения в лучшую сторону.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
При всем уважении к возрасту и хладнокровию в ответах на крики фанатов, все таки как раз легковой универсал повышенной проходимости более удобен в посадке и управлении на дальняк, чем рядовые кросоверы (хоть ваг, хоть тойота). И таких на рынке единицы
Обычный универсал будет ещё удобнее и экономичнее на дальняк, но кроссовер удобнее в повседневной эксплуатации, особенно если это не тупое перемещение дом-работа-дом.
Очень хочется суперб универсал 4х4 280 сил, но когда 10 раз в день нужно сесть и выйти из машины, кроссовер остаётся более удобным вариантом.
 
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
goga_gd5
Материалы салона? Не лучше. Динамика на 116? уахахах. Драйв субьективен. А что про проходимость умолчал?
Динамика на 116 это 8.5 сек до сотни.
Двигатель n13 со 136 лошадями и 210 момента почти с холостых.
Атмосферник Субару уступает по всем показателям.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
я слабо себе представляю семейную поездку в тот же Новороссийск с такой грузоподъемностью)) 4 человека, взрослых, получаем 300 кг, бак бензина, и в багажник можно положить только косметичку?)) в последний...
Я слабо представляю поездку на кодьяке в далекие края. Вот когда я ездил на Тахо в Питер, на Урал, я с собой брал 5 человек и полквартиры. И еще осталось места
3
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
20810994
где они? че то на просторах сибири этих копеек бмв не видать на улицах. А вот хв достаточно. Не столько конечно как древних прулей и тойот, но тем не менне встречаются. А малолитражные немцы из тройки видимо только летом по выходным выкатывают. Ну либо они все внутри кольца до сих пор
Будешь смеяться, но в Москве полно копеек ф20.
Раз в 10 чаще встречаются, чем импрезы этих же годов.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
по харману ты ровным счетом не сказал ни чего))
ты сознаешься, что протупил с харманом?
а я сразу тебе писал, что рассматривал аута к покупке.
Конечно протупил. У меня же глаза не видят ни фига
https://fastmb.ru/testdrive/42...
http://www.motorpage.ru/Subaru...
2020 год
3
1
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
Я так то про аут спрашивал, форестер вообще помойка без шумки даже))
Ее хуже, чем в Кодиаке. А вообще советую посмотреть какую шумку сейчас делают на некоторых моделях мерседеса, просто куски картона наклеены. Что касается шумки Форестер, то тут реальные улучшения (сравниваю 2-е поколение, Клим владел 10,5 лет, 5-е, владею с декабря 2019). А вообще всё относительно, в одном классе машин плюс минус будет всё похоже, ни один производитель подарков делать не будет.
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
на лям лучше?)) в приводе та же муфта, автоторможение есть и в кодиаке. получается аут тупо дороже и ни чем не лучше)) вебаста в ауте есть? обогрев лобового доступный для любой комплектации? нормальная...
В приводе вариатор, который не перегревается, в отличии от Вага))) Врать то не надо. Мощность у аута больше. 3 зоны климата. Система автоторможения? А можно видео работы ее?
Лады Веста Кросс в разы больше, чем Кодьяков, для чего переплачивать 700 тыс?
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
про твою ни кто не говорил, говорили о текущих ценах. даже сравнивали машины 2018 года)) явно не твою))
так че там про харман? сознаешься что дунул опять?
Ссылки на 2020 кинул
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
ты посмотри выше, полистай страницу. ты же опять в лужу))) ты появился после, тут прикол такой, сообщения не правятся и не удаляются. я изначально вел речь про аут, ты появился позже)) и ты сразу...
Изначально вел речь про Аут? Ну ладно, ткнем тебя как котенка в лужу.
Держи, ознакамливайся
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
хв курит по размерам салона, по динамике, по комплектации, главный плюс шкоды я собрал ту машину, которая мне нужна, а не которую решили продать мне маркетологи)) не, ну если я школьник, то ты голимый...
Ты почитай сравнения от журналов. Кто едет, а у кого муфта нагревается и отключается. Я еще раз доказал тебе, что ты школьник. Кичишься своими 2 авто, не зная, сколько у меня их и какие)))
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Я это знаю, потому что мне нравилась ХВ, когда она появилась. Про птгоду, это к тому, что мой авто сеголня заводился иещдил при -28 градусах, а твой, эксплуатируется в тепличных условиях. У нас стараются...
Ну, ок. У твоего друга/знакомого/родственника, уже с салона текли крышки. Так что про пробег то в тепличных условиях и у вас?
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Марка одна, но выбор двигателей, трансмиссий и подвесок, там очень большой, это тебе не японские марки, где даже дизелей у некоторых марок и моделей, нет. Есть двигатели, чтобы рвануть со светофора, есть...
Эм, точно дискоспорт на полтонны легче?
https://www.drom.ru/catalog/ua...
2125
https://www.drom.ru/catalog/la...
1947
Ну и?
Беглый взгляд определяет 150 кг. Сток против стока. 3,5 млн против 1,5
3
1
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
Я так то про аут спрашивал, форестер вообще помойка без шумки даже))
Кстати по поводу «помойки», то это ваша чешская телега -помойка,
5
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Я слабо представляю поездку на кодьяке в далекие края. Вот когда я ездил на Тахо в Питер, на Урал, я с собой брал 5 человек и полквартиры. И еще осталось места
Тебе интернет отключили?))
Купи аутбек или хв и попробуй как на тахо))
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Конечно протупил. У меня же глаза не видят ни фига
https://fastmb.ru/testdrive/42...
http://www.motorpage.ru/Subaru...
2020 год
Ну ты тряпка))
Всё юлишь))
Зачем по помойка лазить, если есть официальный сайт?
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
Ее хуже, чем в Кодиаке. А вообще советую посмотреть какую шумку сейчас делают на некоторых моделях мерседеса, просто куски картона наклеены. Что касается шумки Форестер, то тут реальные улучшения (сравниваю...
Ну хоть согласился что в форе хуже шумка, ты же однозначно букву "щ" пропустил.
Раз все относительно, че тебе покоя не даёт мой кодиак?)))
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
В приводе вариатор, который не перегревается, в отличии от Вага))) Врать то не надо. Мощность у аута больше. 3 зоны климата. Система автоторможения? А можно видео работы ее?
Лады Веста Кросс в разы больше, чем Кодьяков, для чего переплачивать 700 тыс?
Не перегревал вариатор на ваге, точно тебе говорю))
Да и робот не перегревал.
Я то думал ты сейчас за супер пупер привод полный мне расскажешь, а ты про вариатор)) меня вариатор не впечатлил. На фига то ещё переключения имитирует)) зачем?
Мощность больше на 5 сил а результат в разгоне до 100 на 2 секунды хуже Какой отличный мотор и привод)))
Посмотри на ютубе, может найдёшь, я не снимаю видосы. Работает чётко, вопросов нет))
Не переплачивай, купи весту, я вот не захотел переплачивать за аут и купил кодиак.
Про весту тебе лучше у владельцев спросить, я тебе точно говорю!!!))
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ссылки на 2020 кинул
Я тебе выше кидал с оф сайта там нет ни чего))
Всё троишь?))
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Изначально вел речь про Аут? Ну ладно, ткнем тебя как котенка в лужу.
Держи, ознакамливайся
Ты опять в своём репертуаре, ты че такой тугой то, мне честно лень уже, посмотри ещё раз глазами, когда ты убогий появился в теме со своим днищенским предложением, отмотай от него немного вверх и возможно до тебя дойдёт.
Макалку из лужи свою не забудь вытащить, я тебя уже отпустил))
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ты почитай сравнения от журналов. Кто едет, а у кого муфта нагревается и отключается. Я еще раз доказал тебе, что ты школьник. Кичишься своими 2 авто, не зная, сколько у меня их и какие)))
Гнилые, ты выше весь расклад уже дал по своим авто)))
Взрослый ты наш))
Дошло хоть как ты в очередной раз громко дунул в лужу?))
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
Кстати по поводу «помойки», то это ваша чешская телега -помойка,
У меня нет чешской помойки, ты бредишь))
И ты тут не один такой))
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Эм, точно дискоспорт на полтонны легче?
https://www.drom.ru/catalog/ua...
2125
https://www.drom.ru/catalog/la...
1947
Ну и?
Беглый взгляд определяет 150 кг. Сток против стока. 3,5 млн против 1,5
Ты такой....
У него не 2019 год.
Почему ты всегда приводишь инфу не актуальную?
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Пля, какой логике? Я тебе рассказываю свое видение. Что я вижу
Так я делаю то же самое.
Какой ты все таки трудный)))
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
Я в своё время собирал мотор fb20 образца 2008 года, там да - блок весь кривой был с завода. Но сейчас изменения в лучшую сторону.
Я не разбираюсь в маркировка, мне оно не надо, импреза у чавака из последних седанов официально проданных.
Какой там блок, мне до лампочки, то что масло жрёт факт, при этом начала ждать ещё на 100 тысячах км. А теперь либо капиталка, но скорее всего продажа, фанатик найдётся и ему разбираться с этим.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Ну, ок. У твоего друга/знакомого/родственника, уже с салона текли крышки. Так что про пробег то в тепличных условиях и у вас?
Потекло из под левой крышки, что под масляным фильтром расположена, после зимнего пробега до Тюмени и обратно 2200 км. Тут не Кубань, расстояния огромные, я только за продуктам езжу за 500 км туда и обратно, в город Югорск, там с Большой Земли, домашнее мясцо, сальцо, соленья, а у нас одна химоза в Магнитах, рынка нет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Эм, точно дискоспорт на полтонны легче?
https://www.drom.ru/catalog/ua...
2125
https://www.drom.ru/catalog/la...
1947
Ну и?
Беглый взгляд определяет 150 кг. Сток против стока. 3,5 млн против 1,5
Это новые данные, мой Патриот весил 2170, плюс подкатной домкрат, бутылочный домкрат, топор, ножовка, молоток, компрессор, инструмент, хай-джек, чугунный, стропа, шаклы, лифт-мэйт, виброшумоизоляция, а мой Дискавери Спорт, весит около 1800 кг, плюс стропа, пассатижи, отвертка, компрессор, больше ничего не вожу. Это новый потяжелел до двух тонн почти.
Ленд Ровер, куда направляешь, туда он и едет, а Патриот всегда в колею сваливался и на мосты садился.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
Я не разбираюсь в маркировка, мне оно не надо, импреза у чавака из последних седанов официально проданных. Какой там блок, мне до лампочки, то что масло жрёт факт, при этом начала ждать ещё на 100 тысячах...
А я вам свои факты: два современных сударика - расхода масла нет.
4
 
Ответить
17653144
AndreyG123
прочитай мой отзыв)) это просто.
купить тачку дороже на почти лям и допиливать?
я точно здоров.
а что допиливать?
2
1
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
новая х1 стоит на 400 тысяч дороже новой ХВ.
Как бы вы тут громче всех высказывались, что хв на 400 (или на сколько там)
вот именно! И чего там лучше именно на 400?
Если продлить вашу логику, что хв неоправданно дороже карога на 200-400, то и х1 так же неоправданно дороже хв
4
1
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
новая х1 стоит на 400 тысяч дороже новой ХВ.
вот именно! И чего там лучше именно на 400?
Если продлить вашу логику, что хв неоправданно дороже карога на 200-400, то и х1 так же неоправданно дороже хв

Это правильный ответ. Выше не читайте)
3
1
Ответить
20810994
Новосибирск
7783663
Ну пруль это же не беда.. Машина по душе
Скажем так. Наступает период в жизни, когда пруль уже не хочется ни при каких плюшках.
Здесь обсуждается то, что хв дороже тех же вагов. А прульны бу хв получаются дешевле, ну или на том же уровне. А это уже не для данной темы))
1
3
Ответить
20810994
Новосибирск
MUHI
У нас четыре года назад до -50 доходило, тогда у меня еще УАЗ Патриот был, так вот, улицы пустые были, редкие УАЗы и грузовые авто ездили, потому что, если авто стоит на улице, завел, руль крутнул,...
Потому что они у вас все новые)). Что говорить, если та самая игла которая кормит страну находится у вас... А потом они переезжают к нам и их счастливая жизнь заканчивается. Ну субару у вас вроде тоже развивается. Даже в ноябрьске дилер открылся
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
gazvpol
А я вам свои факты: два современных сударика - расхода масла нет.
так и живем, каждый со своими фактами))
согласись, что твои "факты" не "фактее" моих))
 
2
Ответить
20810994
Новосибирск
7783663
Ну пруль это же не беда.. Машина по душе
Ну и все же обсуждается машина не для души, а для повседневной эксплуатации. Если она в повседневке будет доставлять неудобства, то тогда действительно лучше выбирать по цене, а не по удобству.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
17653144
а что допиливать?
аудио систему как минимум.
вебасто колхозить.
это то, что помню.
три года почти прошло уже))
а все остальное просто не доступно на тот момент было в аутбеке.
ни адаптивный круиз, ни трехзонный климат, ни подогрев лобового.
при сегодняшних ценах на аутбек, за 3,5 ляма, если захочется универсал, я предпочту суперб универсал 280 сил 4х4 в комплектации L&K. Серьезно интереснее аппарат. Но вряд ли мне захочется в перспективе ближайшей пересаживаться с кроссовера.
1
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
Как бы вы тут громче всех высказывались, что хв на 400 (или на сколько там)
вот именно! И чего там лучше именно на 400?
Если продлить вашу логику, что хв неоправданно дороже карога на 200-400, то и х1 так же неоправданно дороже хв
не, не про 400))
про 800-лям))
получая машину в более скудной комплектации и имеющую худшую динамику.
не надо мою логику продлять, своей займись))
при выборе карок-ХВ, мой выбор однозначен, карок. зачем платить больше, получая меньше?
в случае с хв-х1 хотя бы получаешь шильдик и более интересное авто, доплата за шильдик получается не значительной))
 
4
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
Обычный универсал будет ещё удобнее и экономичнее на дальняк, но кроссовер удобнее в повседневной эксплуатации, особенно если это не тупое перемещение дом-работа-дом. Очень хочется суперб универсал 4х4...
Как раз у кроссовера только один плюс, это при езде по городу дом-работа-дом. Посадка повыше, по заснеженным дворам можно ползать. Долго ездить тяжело- спина отваливается. Все козлят и не управляются.
По поводу октавии: то есть заплатить сразу на 300 тр за качественный (удобный и безопасный) авто это для вас дорого, а каждый год отдавать налогами по 50тр ни за что это не дорого? Нафига нужна такая бестолковая мощность? Если конечно вы по тонне груза не возите регулярно. До 170-199 самая оптимальная мощность для перемещения водителя и пасажира.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
вот именно! И чего там лучше именно на 400?
Если продлить вашу логику, что хв неоправданно дороже карога на 200-400, то и х1 так же неоправданно дороже хв

Это правильный ответ. Выше не читайте)
смотри https://www.drom.ru/catalog/co...
бмв оправдан хотя бы именем и мощностью мотора. так же можно выбрать дизель. бмв это бмв. даже маленький))
и мне опять не понятно почему одинаковые по размерам авто, европа и япония имеют такую разную грузоподъемность.
из чего субару делают?
 
2
Ответить
20810994
Новосибирск
legus
Будешь смеяться, но в Москве полно копеек ф20.
Раз в 10 чаще встречаются, чем импрезы этих же годов.
Смеяться не буду. Только очередной раз напомню тебе что "Москва - не Россия"))
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
Как раз у кроссовера только один плюс, это при езде по городу дом-работа-дом. Посадка повыше, по заснеженным дворам можно ползать. Долго ездить тяжело- спина отваливается. Все козлят и не управляются....
дом-работа-дом сел утром в тачу, доехал до работы, вылез, вечером повторил процедуру, какие напряги?
а вот если ты с машины раз 10 выскакиваешь за день, тут да, пузотерка не вариант.
не понял про октавию. где я что пропустил?
ну я так скажу, в супербе она не бестолковая, я про мощность, она подкреплена полным приводом, отлично настроенным. пуляет тачка здорово, по трассе просто кайф, должен быть)) не ездил, нет таких на тесте, но я понимаю, что с вероятностью 99% я не куплю ее.
следующим авто, если все будет нормально, скорее всего будет обновленный кодиак. возможно карок, все будет зависеть от реалий на тот момент. в наших краях полный привод обязателен, это я понял давно.
мне 80 сил ШНивы хватило съездить на Юга, до Туапсе, на третий день был там. Ездил на Кодиаке до Новороссийска на следующий год, устал наверное еще больше чем на ШНиве)) но были нюанс с ночевкой в одной гостинице, не получилось нормально выспаться. Приехал так же на 3 день.
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
legus
Динамика на 116 это 8.5 сек до сотни.
Двигатель n13 со 136 лошадями и 210 момента почти с холостых.
Атмосферник Субару уступает по всем показателям.
136 против 150 и поэтому уступает? Ок
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Тебе интернет отключили?))
Купи аутбек или хв и попробуй как на тахо))
Обьясни свою мысль. Я владел как Тахо так и ХВ. Для чего мне еще покупать? Для тебя?
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Ну ты тряпка))
Всё юлишь))
Зачем по помойка лазить, если есть официальный сайт?
Помойки? Не знаю как ты, но я не лазию по ним. Это статьи с обзорами автомобилей
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Ты опять в своём репертуаре, ты че такой тугой то, мне честно лень уже, посмотри ещё раз глазами, когда ты убогий появился в теме со своим днищенским предложением, отмотай от него немного вверх и возможно до тебя дойдёт.
Макалку из лужи свою не забудь вытащить, я тебя уже отпустил))
Отпустил ну и ладно. Вытрись, не забудь
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
Ты такой....
У него не 2019 год.
Почему ты всегда приводишь инфу не актуальную?
Пля, какую тебе инфу? Я захожу на дром, в раздел характеристики. Что не так?
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 454
AndreyG123
Зато Зубара, кричали мне они))
не, ну я не отбитый на голову, чтобы платить не понятно за что.
я же не фанатик))
Фанаты субару иподавно такое не купят. Субы закончились году в 2007, на форе SG и Legacy BP
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
20810994
В новосибе конечно помягче чем у вас, но не так сильно как на кубани. Тем не менее у нас как то японцы бегают и по 300-500т.км. И в морозы в основном только они ездят, когда немцы тепла ждут
Да это антирекломщики Тойоты. В основном на фв трудятся эти лгунишки. Ессьно им ничего не докажешь. Им это все известно.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 454
19142475
СУбару всегда была нишевой машиной в РФ - японская сборка, более надёжные варики и трансмиссия не боящаяся перегрева (с учётом того что это кроссовер конечно), отличные всеядные подвески. Все это стоит...
Что значит всегда? В условный Новосибирск приедь, там каждая третья машина это Субару. Только в основном это 1997 - 2007 годы.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 454
20807488
у тебя никогда не было субару.а машины ты наверно выбираешь по количеству и удобству бардачков и подстаканников.
Тогда ему тем более надо Subaru. В Subaru Ascent 18 подстаканников )
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
goga_gd5
Ты почитай сравнения от журналов. Кто едет, а у кого муфта нагревается и отключается. Я еще раз доказал тебе, что ты школьник. Кичишься своими 2 авто, не зная, сколько у меня их и какие)))
Студенты они,на фв работают в отделе рекламы. Им за строчки платят.
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
AndreyG123
Не перегревал вариатор на ваге, точно тебе говорю)) Да и робот не перегревал. Я то думал ты сейчас за супер пупер привод полный мне расскажешь, а ты про вариатор)) меня вариатор не впечатлил. На фига...
Главная строчка:я не захотел переплачивать и купил кодьяк!
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
AndreyG123
У меня нет чешской помойки, ты бредишь))
И ты тут не один такой))
Вся Шкода и есть чешская помойка. Активно используется скандальным фв.
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
17653144
а что допиливать?
Выкидывать лишние опции. Чтобы скатиться до уровня шкоды.
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Обьясни свою мысль. Я владел как Тахо так и ХВ. Для чего мне еще покупать? Для тебя?
так проверить, не тормози))
ты же упираешь, что хватит аутбека))
я тебе даже посчитал.
ты опять троишь))
 
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
AndreyG123
смотри https://www.drom.ru/catalog/co...
бмв оправдан хотя бы именем и мощностью мотора. так же можно выбрать дизель. бмв это бмв. даже маленький))
и мне опять не понятно почему одинаковые по размерам авто, европа и япония имеют такую разную грузоподъемность.
из чего субару делают?
Ты у нас такой экономный и вдруг согласен платить за имя? При этом Субару это весьма именитый производитель.
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Помойки? Не знаю как ты, но я не лазию по ним. Это статьи с обзорами автомобилей
на официальном сайте субару нет.
кто там че обозревал, какая разница, тем более чудо сайты не понятные, я даже заходить не собираюсь ))
 
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
goga_gd5
Помойки? Не знаю как ты, но я не лазию по ним. Это статьи с обзорами автомобилей
Статьи в которых не хвалят чешское корыто- у них называются помойки.
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Отпустил ну и ладно. Вытрись, не забудь
ну вот видишь, тебе всегда надо договаривать, говорю же недалекий, черепушку я твою отпустил, вынимай из лужи, хватит булькать.
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Пля, какую тебе инфу? Я захожу на дром, в раздел характеристики. Что не так?
ну я говорю же тугой))
все не так, я тебе даже написал уже, что именно ,а ты все равно не допираешь)))
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
KalitosMadDog
Фанаты субару иподавно такое не купят. Субы закончились году в 2007, на форе SG и Legacy BP
как не купят, вон как топят в этой теме))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
некто с ДВ региона
Главная строчка:я не захотел переплачивать и купил кодьяк!
конечно, вот не захотел и все. ну какой смысл платить 800+ штук и получить ущербную комплектацию.
я разумный человек, не фанатик))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
некто с ДВ региона
Вся Шкода и есть чешская помойка. Активно используется скандальным фв.
против кого?
видимо хорошо используется, если ты и тебе подобные бомбите постоянно)))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
некто с ДВ региона
Выкидывать лишние опции. Чтобы скатиться до уровня шкоды.
какие опции выкидывать из аутбека?
из там и так нет))
голая тачка))
за 3 ляма))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
некто с ДВ региона
Ты у нас такой экономный и вдруг согласен платить за имя? При этом Субару это весьма именитый производитель.
где он именитый, у домохозяек американских да кучки фанатиков в России?
насмешил, я бы от такой именитости держался в стороне)) что и сделал.
ну я не скажу что я прям экономный, скорее считать бабки свои умею, на кодиаке не экономил, в итоге получил машину лучше упакованную, чем "именитый" переоцененный аутбек.
 
2
Ответить
илья
Благовещенск
sanchous
Три раза по кругу посмотрел пытаясь понять, что изменилось? А это я еще субарист со стажем )
наплавы пластика по контуру арок, темный пластик на переднем бампере другой формы, дальше глаз устал сравнивать две одинаковые унылые машины(
 
 
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
не, не про 400)) про 800-лям)) получая машину в более скудной комплектации и имеющую худшую динамику. не надо мою логику продлять, своей займись)) при выборе карок-ХВ, мой выбор однозначен, карок....
как всегда- двойные стандарты). один шильдик дороже другого- это дорого.
но когда другой шильдик дороже, то это уже незначительная доплата).
Если сравнивать хв с копейкой, то у хв с более низкой стоимостью эксплуатационные характеристики выше.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
20810994
Потому что они у вас все новые)). Что говорить, если та самая игла которая кормит страну находится у вас... А потом они переезжают к нам и их счастливая жизнь заканчивается. Ну субару у вас вроде тоже развивается. Даже в ноябрьске дилер открылся
Ну не игла, наверное, а дойная корова, иглой я считаю все иномарки, потому что ездили мы при СССР, на Москвичах, Запорожцах, а кто побагаче, на Жигулях и Волгах и были вполне счастливы, а сейчас, лично мне после Ленд Ровера, уже только Рейнж Ровер, или Ягуар подавай. Вот это игла, самая настоящая, потому что надо-бы, что-то по-проще на пенсию покупать, но не могу решиться.
Ноябрьск от нас далеко, больше 1000 км.
Считаю, что все современные Субару, имеют низкие потребительские качества, такие как тесные салоны, дешевые материалы интерьера, ниедущие и неэкономичные двигатели.
Ранее писали, что вроде бы они сделали 1.8 турбо, вот это шаг вперед, теперь еще дизель надо до ума довести, но похоже с инженерами в Японии, впрочем, как и у нас, большая напряженка стала, кругом одни программисты.
Посмотрите, какое разнообразие двигателей предлагают Вольво, Ленд Ровер, ВАГ?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
смотри https://www.drom.ru/catalog/co...
бмв оправдан хотя бы именем и мощностью мотора. так же можно выбрать дизель. бмв это бмв. даже маленький))
и мне опять не понятно почему одинаковые по размерам авто, европа и япония имеют такую разную грузоподъемность.
из чего субару делают?
я тоже не пойму, почему вы так до грузоподъемности докопались? Кто в нашей стране смотрит на это на легковой? Это же не ларгус для перевозки грузов. Возможность выбрать дизель для легковой, то же на мой взгляд так себе необходимость. дизель становится хорошей альтернативой при больших объемах движка.
мощность и ускорение- я могу понять, когда про это пишет 20 летний студент, у которого на уме лишь бы кого-нить дернуть на светофоре, ну и заявить окружающим, что у него мощность выше, не понимая в чем там преимущество. Но когда взрослый человек об этом пишет- мне это странно. Мощность нужна достаточная, а не просто цифра большая. Мощность хороша на обгонах при загруженной машине. Большинство у нас ездит 1-2человека в машине. Для такой загрузки особой разницы мощность не дает. Я не вижу смысла платить за воздух (излишняя мощность) и называть это преимуществом
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
20810994
Как раз у кроссовера только один плюс, это при езде по городу дом-работа-дом. Посадка повыше, по заснеженным дворам можно ползать. Долго ездить тяжело- спина отваливается. Все козлят и не управляются....
Если это азиатский кроссовер, то да, отвалится, на европейцах сидеть удобно, я в свои годы легко проезжаю на ЛР 1000 км за день, меня больше выматывают остановки, заправки, вход/выход, в седан вообще тяжело уже садиться и выходить.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
дом-работа-дом сел утром в тачу, доехал до работы, вылез, вечером повторил процедуру, какие напряги? а вот если ты с машины раз 10 выскакиваешь за день, тут да, пузотерка не вариант. не понял про октавию....
октавия- суперб... оговорился. примерно одинаковы.
Для полноты сравнений, не хватает опыта на аутбеке)
У меня опыт именно на легковом универсале. Вот это кайф, по 1,5 т.км как на одном дыхании. Ничего не болит, не устает. Много вещей, можно в диван разложить. (только конкретно в моем случае пруль доставляет неудобства, особенно в зауральско-европейской части))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
смотри https://www.drom.ru/catalog/co...
бмв оправдан хотя бы именем и мощностью мотора. так же можно выбрать дизель. бмв это бмв. даже маленький))
и мне опять не понятно почему одинаковые по размерам авто, европа и япония имеют такую разную грузоподъемность.
из чего субару делают?
Страна не имеющая своих ресурсов, не может делать высококачественные и одновременно, конкурентноспособные авто, поэтому им приходится экономить, на всем, в т.ч. и на кузовном железе.
Японцы, конечно могут делать автомобили, но только для себя, потому что стоят они дороже немецких премиальных автомобилей, но мы понимаем, что Лексус по цене Мерседеса S-класса, покупать никто не будет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
дом-работа-дом сел утром в тачу, доехал до работы, вылез, вечером повторил процедуру, какие напряги? а вот если ты с машины раз 10 выскакиваешь за день, тут да, пузотерка не вариант. не понял про октавию....
На усталости в дальней дороге, наверное возраст сказывается, ведь люди с годами не молодеют и энтузиазм, угасает.
Мне недавно жена сказала, что уже ни хочет на юг на машине ехать, вот и думаю, а может продать ЛР и снова взять, Патриот?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
goga_gd5
136 против 150 и поэтому уступает? Ок
Момент и 8ми ступенчатая Акпп
Турбонаддув против атмосферы
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
20810994
Смеяться не буду. Только очередной раз напомню тебе что "Москва - не Россия"))
В Москве живет 20% населения России.
Так что вся.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
136 против 150 и поэтому уступает? Ок
Везёт ведь крутящий момент, а не мощность (л.с.). У меня 150 л.с., зато 380 Ньютон метров с 1700 об/мин., пуляет до сотки, как японцы с 3.5 литровыми атмосферниками.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Вся Шкода и есть чешская помойка. Активно используется скандальным фв.
Проедь в Шкоде Суперб, там Лексус нервно курит в сторонке, сравнил со спартанскими Субару.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Выкидывать лишние опции. Чтобы скатиться до уровня шкоды.
Дело ни в ненужных опциях, а в качестве материалов, железа, окраски.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Ты у нас такой экономный и вдруг согласен платить за имя? При этом Субару это весьма именитый производитель.
Именитый в Японии, да у нас на восток от Урала и то благодаря турбированным праворулькам. Ралли в Европе они уступили Ситроену и Пежо, чем они еще имениты?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
legus
В Москве живет 20% населения России.
Так что вся.
30 млн. человек? Насколько я знаю, там в два раза меньше.
1
2
Ответить
legus
Момент и 8ми ступенчатая Акпп
Турбонаддув против атмосферы
Откуда им про восьми-девятиступенчатые АКП знать? Японцы на вариаторы перешли, на вариаторе, кстати, в пробках толкаться удобнее.
1
1
Ответить
20810994
Новосибирск
legus
В Москве живет 20% населения России.
Так что вся.
Что вся? Ну, например Армян за пределами Армении в 3 раза больше. Это же не значит и что и там вся...
То, что на клочке земли живет 20% (а такими темпами скоро будет и 50) граждан РФ, лишь в очередной раз доказывает, что "Москва - не Россия".
1
 
Ответить
20810994
Новосибирск
MUHI
Если это азиатский кроссовер, то да, отвалится, на европейцах сидеть удобно, я в свои годы легко проезжаю на ЛР 1000 км за день, меня больше выматывают остановки, заправки, вход/выход, в седан вообще тяжело уже садиться и выходить.
Ну я про лр не знаю. не ездил. Но его, как мне кажется уместнее сравнивать с рх, х5, хайлендер. Но там и японцы комфортны. . Я под кросоверами больше сравниваю тигуан, кодиак, раф- табуреты одним словом
1
1
Ответить
17653144
MUHI
Везёт ведь крутящий момент, а не мощность (л.с.). У меня 150 л.с., зато 380 Ньютон метров с 1700 об/мин., пуляет до сотки, как японцы с 3.5 литровыми атмосферниками.
Смени таблетки ))
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
Забавно смотреть, как на крыше машины за 2 млн красуется пара ущербных ашанбайков.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
20810994
Ну я про лр не знаю. не ездил. Но его, как мне кажется уместнее сравнивать с рх, х5, хайлендер. Но там и японцы комфортны. . Я под кросоверами больше сравниваю тигуан, кодиак, раф- табуреты одним словом
Нет, ЛР ДС, особняком от немцев стоит, его можно лишь с Вольво ХС-60 сравнить.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
Смени таблетки ))
Учи теорию автомобилестроения.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
17653144
MUHI
Учи теорию автомобилестроения.
Я то технический ВУЗ закончил, а твой чахлый ведровер до сотки разгоняется хуже 2-х литровой атмы на варике ))
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
чем шильдик субару дороже шкодовского?
даже если взять историю марки, когда шкода делала авто, об основателе марки субару еще и дед не думал, мал был еще))
БМВ в любом случае БМВ, при прочих равных, а тут даже по характеристикам видно, что ХВ бмв не ровня, выбор однозначно БМВ.
что там у ХВ выше? мотор лучше? Салон лучше? комфорта больше в салоне? может ТО сильно дешевле? нет. ХВ хуже. А если принять во внимание щедроты субару и сравнить со скидками от БМВ, то ХВ такое себе предложение.
Но я все равно выбрал бы Кодиак, больше машины за те же деньги. Хотя скорее всего будет дороже с моими хотелками, но все равно будет больше машины)) И не придется аргументом главным в оправдание покупки приводить фразу: "зато субару")))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
я тоже не пойму, почему вы так до грузоподъемности докопались? Кто в нашей стране смотрит на это на легковой? Это же не ларгус для перевозки грузов. Возможность выбрать дизель для легковой, то же на мой...
ну если ты не смотришь, то твоя проблема, для меня фактор этот важен, он как минимум говорит об эксплуатационных характеристиках авто. Судя по всему субару не в состоянии создать кузов выдерживающий высокие нагрузки, иначе в чем проблема то?
тебе не нужен двигатель дизельный, твоя проблема, большому числу покупателей бмв он нужен. Это твоя субъективная точка зрения.
Я не большинство, могу ехать один и 400 кг груза в машине. В итоге без учета топлива это 500+ кг. Кодиак это позволяет делать. Зачем мне это? Так мне надо и я так хочу. С субарем это вызов и ожидание газели, потеря времени и денег. При этом в любое другое время у меня комфортный авто, в котором 4 человека отлично себя чувствуют и места в багажнике не меряно.
Не видишь смысла платить не плати, купи ХВ и радуйся жизни, это твой выбор. Я пишу здесь свое мнение. Это не запрещено.

прикинь как я раздул мертвую тему о никому не нужном авто)) точнее не я, 3-4 фанатика зубару))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20810994
октавия- суперб... оговорился. примерно одинаковы. Для полноты сравнений, не хватает опыта на аутбеке) У меня опыт именно на легковом универсале. Вот это кайф, по 1,5 т.км как на одном дыхании. Ничего...
говорить про одинаковость, даже примерную, при учете того, что я указал конкретно модификацию суперба, это простое не знание темы, о которой идет речь, я про суперб.
Я писал все то же самое, что на дальняк, легковой универсал еще и с хорошим мотором просто отличный вариант, но в повседневке, в городе, мне удобнее кроссовер.
я прокатился на супербе тестовом, первая мысль за рулем, вальнуть бы куда ни будь сейчас подальше отсюда)) Кодиак уже редко такое желание вызывает, может привык просто)) Хотя бывает по выходным, просто выезжаю на трассу, и еду прямо, часика полтора два, просто так))
 
2
Ответить
8557979
Санкт-Петербург
Тёмная Ночь
Не свисти, в Питере их очень мало.. Форестеров любых поколений пруд пруди. Тех же Импреза в кузове хэтч, больше чем XV.
Живу в СПб, и xv действительно много. Подтверждаю
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
Я то технический ВУЗ закончил, а твой чахлый ведровер до сотки разгоняется хуже 2-х литровой атмы на варике ))
У меня не ведровер. А Ленд Роверов, чахлых не бывает, сам подумай, кто бы их тогда покупал, за 4 млн.?
За 4 года ни разу не пробовал, как он разгоняется до сотки с места, а вот фуры обгонять одно удовольствие, только если “сядешь на хвост” , какому нибудь атмосфернику, Ниссан Мурано, Тойота Хайлендер, то обгон будет бесконечно долгим, поэтому я даю им обогнать фуру, потом уже сам выхожу.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
20810994
Что вся? Ну, например Армян за пределами Армении в 3 раза больше. Это же не значит и что и там вся...
То, что на клочке земли живет 20% (а такими темпами скоро будет и 50) граждан РФ, лишь в очередной раз доказывает, что "Москва - не Россия".
В Новосибе 1 миллион и это депрессивный серый город. Точно не вся Россия.
А Москва законодатель моды и самый передовой город страны.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
2
Ответить
20810994
Новосибирск
AndreyG123
ну если ты не смотришь, то твоя проблема, для меня фактор этот важен, он как минимум говорит об эксплуатационных характеристиках авто. Судя по всему субару не в состоянии создать кузов выдерживающий высокие...
ага, ага. Тебе все не нравится, то грузоподъемность заявленная маленькая, то дизеля нет, а проблемы оказываются у других)
Поэтому проблема у тебя.
Так мы оказывается здесь терли за интересы меньшинства? А я то по наивности подумал что имя, востребованность марки доказывается большинством. Меньшинство, так меньшинство- ваше право, у нас государство свободное, каждый сам выбирает для себя.
А по поводу грузоподъемности: на легковых, как правило, заявленные цифры не имеют отношения к реальности (поэтому я и написал, что на это никто не смотрит). Знаю чувака в Алмаате, он на мерсе 80-х г. арбузы возит, там больше тонны выходит.
У меня отец на старой хонде с заявленной грузоподъемностью 300кг, картошку с полей вывозит. Там тоже под тонну получатся, и машинам хоть бы хны. А сколько наши 6-ки пережили трудностей с перегрузом, и даже они от этого не умерли.
3
 
Ответить
6469417
Казань
MUHI
И что плохого в этой Гранте? Или все россияне должны на Роллс Ройсах ездить?
Плохого ничего, но и хорошего тоже мало.
2
 
Ответить
20810994
Новосибирск
legus
В Новосибе 1 миллион и это депрессивный серый город. Точно не вся Россия.
А Москва законодатель моды и самый передовой город страны.
В Новосибе 1,5. Серый безусловно. Депресивным только недавно стал становиться, до относительно недавнего времени еще как то держался.
И дальше то что? Как это связано с тем, что "Москва - не Россия"?
Что такое мода? Чего он нам в этом плане дает? Он потому и передовой, потому что все деньги страны там осели. Ты каждым своим словом только подтверждаешь тезис: "Москва- не Россия".
3
 
Ответить
20810994
Новосибирск
MUHI
Страна не имеющая своих ресурсов, не может делать высококачественные и одновременно, конкурентноспособные авто, поэтому им приходится экономить, на всем, в т.ч. и на кузовном железе. Японцы, конечно...
Как вам качество бензина в ХМАО и в стране в целом? плохое, норм, отл?
В япии тоже нет своих ресурсов нефти, тем не менее бенз у них вроде один из лучших в мире
2
 
Ответить
Владимир
Москва
ПАЛАСИО
XV редкость на дорогах
В Ерсубайкино наверное да
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
6469417
Плохого ничего, но и хорошего тоже мало.
Точно также, как и большинство ширпотребных интмарок.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
20810994
Как вам качество бензина в ХМАО и в стране в целом? плохое, норм, отл?
В япии тоже нет своих ресурсов нефти, тем не менее бенз у них вроде один из лучших в мире
В ХМАО, отличный бензин, как ДТ, что там, происходит в Японии, мне всё равно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
17653144
MUHI
У меня не ведровер. А Ленд Роверов, чахлых не бывает, сам подумай, кто бы их тогда покупал, за 4 млн.? За 4 года ни разу не пробовал, как он разгоняется до сотки с места, а вот фуры обгонять одно удовольствие,...
2-х литровый Форик с вариатором до сотки разгоняется быстрее твоего ведра с болтами, за тебя уже померили, хоть бы загуглил для приличия, прежде чем чушь пороть )) А Хайлендер покроет тебя на трассе как бык овцу, просто растопчет ))
2
 
Ответить
Trobeez
Слишком дорого, к тому же на вариаторе... Лучше посмотреть грандлэнд Х на айсине и немецкой сборки за эти деньги. Там и кузов будет удобнее и универсальнее.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
2-х литровый Форик с вариатором до сотки разгоняется быстрее твоего ведра с болтами, за тебя уже померили, хоть бы загуглил для приличия, прежде чем чушь пороть )) А Хайлендер покроет тебя на трассе как бык овцу, просто растопчет ))
Я даже не знаю, за сколько мой авто до сотки разгоняется и за сколько разгоняется Форестер, а тем более Хайлендер, поскольку Тойота, не входит в мой список автомобилей, за которые можно платить деньги.
Я смотрю на автомобили в деле и вижу, как эти автомобили ускоряются при обгоне фур, допускаю, что Хайлендер был с 2.7, но на Мурано 3.5, на Хонде Пилот, столько-же, ФХ-35, там минимум 3.5, так вот при разгоне, с 60-70 км в час и до 140-150 км в час, эти автомобили мне мешают, быстро завершить обгон, если пойдешь за ними. Свыше 140-150, понятно они уйдут в точку, но зачем нарываться на лишение?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
2-х литровый Форик с вариатором до сотки разгоняется быстрее твоего ведра с болтами, за тебя уже померили, хоть бы загуглил для приличия, прежде чем чушь пороть )) А Хайлендер покроет тебя на трассе как бык овцу, просто растопчет ))
Не поленился, нашел время разгона, 10.3 секунды, что у двухлитрового Форестера, что у Дискавери Спорта со 150 сильным турбодизелем.
Ну и зачем было врать?
Во народ, вы в натуре, непобедимы Давай, шифрованный номерной, жду очередную порцию брехниС номерным ником, можно и не отвечать, за свои слова.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Везёт ведь крутящий момент, а не мощность (л.с.). У меня 150 л.с., зато 380 Ньютон метров с 1700 об/мин., пуляет до сотки, как японцы с 3.5 литровыми атмосферниками.
А после сотки сдувается дизель
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
А после сотки сдувается дизель
Сдувается, только не после сотки, а после 140...150, в зависимости, как была прожата педаль и какая передача включена. Ведь передач тут 9, поэтому разгон у автомобиля очень хороший, тем более, что он трогается в автоматическом режиме со 2-й передачи. Первая включается или вручную, или во внедорожном режиме "Грязь, колея".
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
17653144
MUHI
Не поленился, нашел время разгона, 10.3 секунды, что у двухлитрового Форестера, что у Дискавери Спорта со 150 сильным турбодизелем. Ну и зачем было врать? Во народ, вы в натуре, непобедимы Давай, шифрованный...
Я то за базар отвечу, Форь 10.22 https://www.youtube.com/watch?v=3MvziBYZg6o,
Дискодизель 10.27 https://www.youtube.com/watch?v=LLS8IAoj9iY&t=151s, при чем 0-80 диско быстрее, потом киснет )), после сотки вообще труп ))
А как ты ответишь за свои "пуляет до сотки, как японцы с 3.5 литровыми атмосферниками."
И что номера запрещены на форуме? Был у меня ник, да пароль забыл, мне пофик, я не живу в инете - других дел хватает )) Что изменится если тут можно назваться Илоном Маском и прилепить аватарку ламбо ))
,
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
Я то за базар отвечу, Форь 10.22 https://www.youtube.com/watch?v=3MvziBYZg6o, Дискодизель 10.27 https://www.youtube.com/watch?v=LLS8IAoj9iY&t=151s, при чем 0-80 диско быстрее, потом киснет )), после...
Вот и отвечай!
Это видео про новый Диско Спорт 2019 года, а он сильнее придушен экологией, а также тяжелее, даже моего ДС 2017 года на 200 кг и на 400 кг тяжелее Форестера, далее смотрим колеса, у меня 18-е, а тут?
Положи в багажник Форестеру 120 штук красного полнотелого кирпича, одень 20-е колеса, потом сравнивай.
Я не теоретик, а практик, у тебя есть Хайлендер? Приезжай и растопчи! Потом брехню распространяй.
И Ленд Ровер Дискавери Спорт позиционируется, как семейный внедорожник, для дальних путешествий, что обеспечивается большим и удобным салоном и топливной экономичностью, а не тем, чтобы до сотни с места рвать, хотя он и это может.
Так ты называйся сам собой, отзывы твои где? Ты может на трамвае ездишь, а я тут впустую на тебя время трачу. А может, ты ещё, что забываешь? Книг надо больше читать, тогда и память будет хорошая!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
MUHI
Сдувается, только не после сотки, а после 140...150, в зависимости, как была прожата педаль и какая передача включена. Ведь передач тут 9, поэтому разгон у автомобиля очень хороший, тем более, что он трогается...
Слабо верю. Есть разница момента и лошадьми. Физику никто не отменял
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
Я то за базар отвечу, Форь 10.22 https://www.youtube.com/watch?v=3MvziBYZg6o, Дискодизель 10.27 https://www.youtube.com/watch?v=LLS8IAoj9iY&t=151s, при чем 0-80 диско быстрее, потом киснет )), после...
Ну и кому нужен бешеный разгон, покупают версию с битурбодизелем на 240 л.с., или турбобензином на 245 л.с. Что могут аналогичного в этом классе предложить японцы, в частности Субару?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
gazvpol
Зеленоград
AndreyG123
так и живем, каждый со своими фактами))
согласись, что твои "факты" не "фактее" моих))
Согласен, правда у каждого своя. Главное, чтобы был выбор и каждый мог приобрести авто по своим нуждам и предпочтениям.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Слабо верю. Есть разница момента и лошадьми. Физику никто не отменял
Ваше право.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
17653144
MUHI
Вот и отвечай! Это видео про новый Диско Спорт 2019 года, а он сильнее придушен экологией, а также тяжелее, даже моего ДС 2017 года на 200 кг и на 400 кг тяжелее Форестера, далее смотрим колеса, у меня...
Зачем Хай, достаточно и РАВа будет, после 80-ти дизель тупеет. Технической литературы прочитал, курсовых защитил по ТММ, ТМ, ДМ и т.д. столько, сколько ты картошки за свою жизнь не съел )) И диплом защитил на отлично, если б отзыв стал писать ты б его читать не осилил ))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
Зачем Хай, достаточно и РАВа будет, после 80-ти дизель тупеет. Технической литературы прочитал, курсовых защитил по ТММ, ТМ, ДМ и т.д. столько, сколько ты картошки за свою жизнь не съел )) И диплом защитил на отлично, если б отзыв стал писать ты б его читать не осилил ))
Толку с этих дипломов? Зарплата, у тебя какая? Я к тому, что у меня давно, с моим образованием, полученным в ПТУ, еще при СССР, в бригаде работал мужик с тремя дипломами о ВО, но ленивый был, ужасно, поэтому никем он не стал, так и остался теоретиком...
А в ПТУ, учили хорошо, кто не успевал, того заводили в мАстерскую и били... Мне хватило одного раза. Двоечников, не было, после, многие, на ”отлично” закончили ВУЗы.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
17653144
MUHI
Толку с этих дипломов? Зарплата, у тебя какая? Я к тому, что у меня давно, с моим образованием, полученным в ПТУ, еще при СССР, в бригаде работал мужик с тремя дипломами о ВО, но ленивый был, ужасно,...
Про ЗП вопрос - моветон )) Я со своих проектов живу, у меня не ЗП. Я ж тебе писал про свой дом. У меня много недвиги. Синдром первого ляма зелени давно прошел Машины так, как семочки.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
Про ЗП вопрос - моветон )) Я со своих проектов живу, у меня не ЗП. Я ж тебе писал про свой дом. У меня много недвиги. Синдром первого ляма зелени давно прошел Машины так, как семочки.
Нет, я не люблю случайные заработки, а что на пенсии делать будешь? Минималку получать? А мне в лом по ГИБДД и автосалонами шляться и автомобили менять, я лучше со своими голубями повожусь, или дома посижу.
Ну и какой у тебя сейчас авто? Только не говори, что Урус..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
17653144
MUHI
Нет, я не люблю случайные заработки, а что на пенсии делать будешь? Минималку получать? А мне в лом по ГИБДД и автосалонами шляться и автомобили менять, я лучше со своими голубями повожусь, или дома посижу.
Ну и какой у тебя сейчас авто? Только не говори, что Урус..
Так я часть прибыли вкладываю в проекты, а часть в недвижку, вот с этой ренты и будет пенсия. Машин у меня пять.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
Так я часть прибыли вкладываю в проекты, а часть в недвижку, вот с этой ренты и будет пенсия. Машин у меня пять.
Если в той недвижке будет надобность. У нас тоже три квартиры, прибыль копейки, один гемор с них.
Зачем пять машин человеку? Опять-же, лишний гемор.
Отпуск у тебя какой, выходные есть? Больничные кто оплачивает?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
17653144
MUHI
Если в той недвижке будет надобность. У нас тоже три квартиры, прибыль копейки, один гемор с них.
Зачем пять машин человеку? Опять-же, лишний гемор.
Отпуск у тебя какой, выходные есть? Больничные кто оплачивает?
Так не все ж в недвиге, тем более есть коммерческая. Две машины на повседнев, себе и жене, одна для души, одна для экстрима и газель на хозяйство )) Если на себя работаю то отпуск свободный и больничный не нужен.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
Так не все ж в недвиге, тем более есть коммерческая. Две машины на повседнев, себе и жене, одна для души, одна для экстрима и газель на хозяйство )) Если на себя работаю то отпуск свободный и больничный не нужен.
Понятно. Сочувствую.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
pravdorub
Москва
20810994
Сюр давно настал. У китайцев за 20г в России 100% росты продаж).
А вы смотрите в штуках, вас и отпустит. Ну продали они четыре сотни машин вместо двух сотен, что это изменило? Только проценты в заголовках пустых статей:)
1
1
Ответить
17653144
MUHI
Понятно. Сочувствую.
ты о чем? я всем доволен ))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
17653144
ты о чем? я всем доволен ))
Ок.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить