Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru и Toyota собрались представить новый спорт-кар Subota осенью на Токийском Мотор Шоу

Subaru и Toyota собрались представить новый спорт-кар Subota осенью на Токийском Мотор Шоу

08 Июля 2009 | 8450 просмотров
Вам интересны репортажи с автосалонов мирового уровня?
809 (93%)
38 (4%)
8 (0%)
6 (0%)
5 (0%)
Японский автожурнал подтверждает дебют спортивного автомобиля Toyota-Subaru на Токийском Автосалоне 2009. (На фото товарищ из Японии с журналом в руках. Не пугайтесь! Так спорт-кар выглядеть не будет. На обложке Mitsubishi i :)
Японский автожурнал подтверждает дебют спортивного автомобиля Toyota-Subaru на Токийском Автосалоне 2009. (На фото товарищ из Японии с журналом в руках. Не пугайтесь! Так спорт-кар выглядеть не будет. На обложке Mitsubishi i :)

Японский автомобильный журнал «Best Car» опубликовал статью о том, что этой осенью на Токийском автосалоне компании Subaru и Toyota представят новый спортивный автомобиль совместного производства. Это первое более-менее официальное подтверждение возможного дебюта авто на TMS2009.

Ура! Наконец-то после трех лет переливания из пустого в порожнее Subaru и Toyota все-таки решили пойти дальше перетасовывания технических характеристик и показать готовую разработку. Очень интересно посмотреть, что у них там получился за микс из шасси от Subaru Impreza, заднего привода, мотора EJ20, 220 л.с. и останков легенды Хатироку

Ой ли? С другой стороны. Молодой президент компании Toyota Акио Тоёда в феврале сказал прямым текстом, что раньше 2012 года никаких новых хатирок не будет, в лучшем случае для поднятия престижа нации Toyota разродится супер-каром Lexus LF-A — пугают им общественность уже лет пять, а в производство запустить как-то стесняются.

Все может быть... Токийский автосалон стремительно теряет популярность: американцы в полном составе отказались приехать — затратное это дело в кризис по салонам заграничным разъезжать, немцы тоже отказались. Надо как-то поднимать престиж мероприятия. Ранее американское издание InsideLine публиковало информацию о намерении Toyota надуть Токийский автосалон 2009 вкусными новинками в том числе супер-каром LF-A и спорт-каром Subota. «Best Car» первый японский источник, который подтвердил эти сведения. Будем надеяться!

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 82927
Интересно что это они решили вместе машину строить то )
GET BIG OR DIE.
16
55
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 107
Название классное)))
Представляю объявление: Продам Суботу (Субботу). Без пробега. Торг.))))
LC Prado, 2006, 2TR
Isuzu Bighorn, 1999, 4JX1
32
8
Ответить
Pepelatz
Yа следующий год представят другую тачку - Voskresenie.
29
8
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Да Toyota купила часть акции Subaru вот теперь и диктует условия.
17
13
Ответить
     
новосиб-ЧЕРЕПАНОВО
Сообщений: 89
чудовище из фильма Властелин Колец, -отдаааййй мои журнальчикиии!!!)))
47
4
Ответить
    
Сообщений: 40267
Subota Turesti type RA-V ))))))))))))))))
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
20
1
Ответить
     
нск
Сообщений: 331550
Subota))
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.
4
18
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
ТЯПНИЦА....))))
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
12
7
Ответить
Набережные Челны
В Суботу еду за Суботой! ХахАхаха!
8
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
А ещё можно Tosuba или Tosubata
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
9
4
Ответить
   
НСО-Элитный
Сообщений: 781
"На фото товарищ из Японии с журналом в руках"
толи баба,толь мужик,так и со спорт-каром.Назвали бы новым именем,не трогая брендов!
www.рафага.рф
7
2
Ответить
Хабаровск
А на фотке "ОНО" в тему, подчёркивает новый автомобиль. И не тойота и не субару, не баба и не мужик. Тонкий японский юмор аднака!:)))))))))
12
1
Ответить
KPG
    
Омск
Сообщений: 42
Что за зверек на фото? На СУБОТе выезжать только по субботам.
TOYOTA PREMIO, 02
6
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
а в субботу у неё выходной, не заводится
4
9
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Шасси от импрезы, мотор оппозитный... а что в этой машине будет от тойоты? задний привод и ручки открывания дверей?)))
А по теме, очень интересно что у них получится...
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
9
2
Ответить
598
 
earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
Сообщений: 207
европейская леворукая версия - "Шабат"
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT
2
2
Ответить
Васка
Артём
на ум вспомнилась старая шутка: Пежо и ЗАЗ объединятся и получится "ЗаПежорец" или "ПежоРожец""=)) ))))
7
1
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
а если на фото тёлка????? О_о !!!!!!
3
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
А на фото - тетка или дядка? )))
если суббота будет такая же страшная как лицо на фото - то ну ее нафиг...)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
2
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
объединение опеля и пежо несёт появление марки "ПЕ***ЕЛЬ"
ex Kick Buttowski
1
 
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
Камаз накинулся на жигули - получился выкидыш ОКА, то же, тока на японский манер??? =))))
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
2
1
Ответить
Уважаемые админы https://drom.ru, а достоверная ли это информация, что автомобиль будет называться "Subota"? Или это вы таким образом решили блестнуть своим остроумием?
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
Ждем с нетерпением! Вдруг цена окажется приемлимой, хотя с этими пошлинами... Ну да голь на выдумку хитра ;-) !
Диагностика батареи Nissan Leaf программой Leaf Spy. Подбор электромобилей, отправка. 89149787443
1
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
никаких суббот и тяпниц,в японии это тоета,для всего остального мира субару(может и наоборот)
п.с. - задний привод не есть плохо
пп.с.- а какой ризон тоете уничтожить субару и полностью поглотить ее?
2
 
Ответить
А потом пойдёт целый шлейф ТойотаСубар под названиями: Понедельник, Вторник, Среда и т.д.
3
8
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
А мне нравится название Субота
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
 
Ответить
    
Регион 63
Сообщений: 1321
Чёт тут не в тему фотка этого бабмужика
3
2
Ответить
Romario7777
Subota - это состовляющее два слова Subaru и Toyota. Помоему все ясно.
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Subota-абассака......
Авто, новые и не новые! 89086468832
 
5
Ответить
     
ДВ->Асашай
Сообщений: 77
Не будет она субботой называться, это так пока, чтобы для нас понятно было о чем речь идет. Как уже написали, под одной из марок будет в Японии продаваться, под другой в других местах.
MMC Galant '99
Я тоже адепт оппозитной веры!
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 430
оч.интересно,чо за пакемон получится))))
ED,ST-202,3S-GE,E-56,HKS,FUJITSUBO GIKEN,Kosei,Brigestone
WILL VS,2ZZ-GE,меха,HKS
 
 
Ответить
Asp026
Могли бы и наоборот - Toyaru обозвать.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
А я думал это она обложку держит!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
 
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
Ждем презентации этого авто,глянем что там короли автопрома, там замутили, мож скалик новый зделает? будем ждать)
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
 
 
Ответить
    
С-Петербург
Сообщений: 47
Эта не она,а он Вы на руки его гляньте и все станет ясно.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1081
Вот корка:) Чуть со стула не свалился с утра:)
TA01W->TA01W->V46W->RZJ90->TDA4W
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
заинтриговали бл :)
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 21074
Супота, прикольно :)))
Есть у них еще ретро мобиль, Тойота - Позавчера называется :))))
Y61/42Т
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Honda Today есть :)
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
 
 
Ответить
 
Югорск
Сообщений: 6400
Прикольно получается союз надежности и безнадежности :)))
The Spice Must Flow...
 
 
Ответить
Ыуко
Шабат от тойоты видимо евреи добрались до японской компании а я еще думал че такой дизайн еврейский у субару и тойот и только евреям они нравяться!
 
 
Ответить