Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На гоночном треке была замечена особая версия Subaru Impreza WRX STI

На гоночном треке была замечена особая версия Subaru Impreza WRX STI

29 Мая 2008 | 5724 просмотра
Журналисты издания CarTop считают, что эта модификация автомобиля Subaru Impreza WRX STI является образцом новой комлектации Spec C.
Журналисты издания CarTop считают, что эта модификация автомобиля Subaru Impreza WRX STI является образцом новой комлектации Spec C.

В начале мая появилась информация о том, что компания Subaru собирается представить особую комплектацию Spec C своего спортивного хэтчбэка Impreza WRX STI. И если предыдущий снимок автомобиля вполне можно расценивать как творчество скучающего дизайнера, то новое фото из журнала CarTop гораздо больше походит на изображение реального автомобиля.

Представленный на фотографии белый спорт-кар отличается от базовой версии WRX STI отсутствием противотуманных фар, вместо которых установлены фирменные заглушки, и слегка видоизмененной крышей. Также на автомобиле можно увидеть небольшое аэродинамическое крыло под передним бампером — на этом различия с базовой модификацией заканчиваются.

Впрочем, другие особенности версии Spec C, коими являются алюминиевая крыша и задняя часть автомобиля, уменьшенный топливный бак, легкий аккумулятор, отсутствие кондиционера и более тонкие стекла, простым визуальным осмотром обнаружить и нельзя. В общем, вполне возможно, что эта Impreza WRX STI и представляет собой образец улучшенной комплектации автомобиля.

Иллюстрация из журнала CarTop.
Иллюстрация из журнала Best Car.
 
Серийная версия Subaru Impreza WRX STI.
Серийная версия Subaru Impreza WRX STI.
 

Комментарии

tyta
А мне новая суба ни как не катит не с пивом не без пива
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
обмылок, агрессии не хватает, спортивности какой то!
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
1
 
Ответить
Muzzle_
Комсомольск-на-Амуре
норм!
 
 
Ответить
123serj123
Больше на MAZDy RX8 похоже
 
 
Ответить
ilyawindom
Новосибирск
скоро привыкнем, мне все больше и больше нравится это кузов
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Надо смотреть Best Motoring как она поедет.
Но суба уже не та...
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
 
 
Ответить
Lex-66
"В общем, вполне возможно, что эта Impreza WRX STI и представляет собой образец улучшенной комплектации автомобиля."
Помоему наоборот ухудшенная комплектация то ! :)
 
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 4106
когда в руках покрутим, тогда узнаем
 
 
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
даешь S205 и spec C RA-R!!!!!!!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
верно говорят, хоть и страшная, но привыкнем :)
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
а мне нравится!
1
 
Ответить
Ej1970
Видел новую STI на дороге. В заднее зеркало сначала подумал, что Мазда3 турбовая (????), потом только по шильдику понял. Реально во внешности потеряна индивидуальность. Версия не STI вообще как дешевый корейский ширпотреб выглядит. По мне так версия хэтчбэка образца 1998 г.в. гораздо актуальнее и по сей день выглядит.
Если бы у новой трапецию решетки радиатора развернуть на 180 град., то хоть какая-то приемственность и была бы, а так ....
 
 
Ответить
Не важно как выглядит главное как едет. Субару была, есть и будет СУБАРУ!
И ни чего с этим не поделаешь.
 
 
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Неее.... Внешность - незачёт!
 
 
Ответить
Новосибирск
чё со всем страх потеряли, это же ЗубАра, гроза всех... А тут ещё комуто спортивности нехватает, язык повернулся обмылком назвать, ...ляди без хребетные на СУБУ такое вянькать, сиди в своём запердесе и не вздумай даже в сторану Нашу (СУБАРИСТОВ) глядеть, антифриз недоделанный!!!
1
 
Ответить
Новосибирск
Kerensky, если для тебя это обмылок, то ты @!#$!!!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 95
какая разница как выглядит?!?! из салона, когда прешь, не видно. а прет она наверняка просто (слова заканчивается на дец)
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
Bicool, МАЛАДЦА, я с табой :)))
ы
 
 
Ответить
Bicool, ты такой же беспонтовый как и новая Субара
 
 
Ответить
Python_RB
Тачка как в сказке - чем дальше тем страшней! @!#$ентаз одним словом. Калина Супер 1600 и то реальнее выглядит.
 
 
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
Viper56 (83.146.65.---), 23 ч. назад

"Не важно как выглядит главное как едет. Субару была, есть и будет СУБАРУ!
И н и чего с этим не поделаешь. " Ток вот @!#$ не выглядет и не едет почегото!
 
 
Ответить