Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi и Subaru выпускают усиленные версии топовых спорт-каров

Mitsubishi и Subaru выпускают усиленные версии топовых спорт-каров

06 Мая 2008 | 9615 просмотров
Subaru Impreza WRX STI Spec C и Mitsubishi Lancer Evolution X MR скоро поступят в продажу.
Subaru Impreza WRX STI Spec C и Mitsubishi Lancer Evolution X MR скоро поступят в продажу.
Компании Subaru и Mitsubishi готовят улучшенные комплектации для топовых версий своих спорт-каров, сообщает английское издательство AutoExpress.

На сей раз поклонников данного авто ожидает премьера улучшенной комплектации Subaru Impreza WRX STI Spec C. Кроме внешних изменений: улучшенный аэродинамический кит и литые алюминиевые диски золотого цвета, автомобиль потеряет в весе около 70 килограмм, что будет достигнуто за счет уменьшения веса крыши, уменьшения объема топливного бака, установки компактного аккумулятора и более тонких стекол. Таким образом, вес авто составит порядка 1 400 кг. Ожидается, что максимальная мощность турбированного горизонтально-оппозитного двигателя составит около 310 л.с.

В тоже время Mitsubishi готовит к выходу улучшенную комплектацию Mitsubishi Lancer Evolution X, которая получит наименование «MR – Mitsubishi Racing». Автомобиль получит в свое распоряжение доработанный аэродинамический обвес, дополнительный воздухозаборник для охлаждения подкапотного пространства и новые литые диски колес. Мощность мотора составит 300 л.с., что на 20 л.с. больше, чем у стандартного Lancer Evolution X.

Весной этого года, Subaru обещала представить в Японии купе Subaru Impreza WRX STI, о котором пока ничего не слышно, Mitsubishi же готовит к сентябрю хэтчбэк Lancer Evolution X.
Mitsubishi Lancer Evolution X MR
Subaru Impreza WRX STI Spec C
 

Комментарии

   
Южно-Сахалинск(Луговое)
Сообщений: 582
Вах неплохо!!
CубароЛевиноНивовод))
 
 
Ответить
Man50n
Владивосток
Impreza - купе? WRZ? дайте две:)
А еще бы сцылку где это написано.
Администратор:
Да, Impreza-купе трехдверное, об этом шла речь во время одного из показательных заездов WRX STI в Японии, вел речь представитель команды разработчиков Impreza WRX STI.
 
 
Ответить
lexa333
И все таки Лансер круче выглядит
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Вот так всегда купишь занчит себе Импрезу ВРИКС на последние деньги, квартиру в залог, душу дьяволу, а потом хрять и выпустят более заряженную версию ВРИКС спек Ц :-) обломно наврено.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
555777
Мицу круче
1
 
Ответить
Man50n
Владивосток
Тогда надо задавать вопросы: хде купеха? Раз обещали-народ требует хлеба и зрелищ, ну и 400 лошадей на 1000 кг веса для полного счастья:)
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 118
Красявые. Но лансёр повеселее выглядит
MMC Pajero3 diesel 4m41
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Ну вот и разгорается битва Эвы и ВРыКСа с новой силой
 
 
Ответить
гость888
Стремный фото@!#$!
 
 
Ответить
Силёнки равны, на четверть мили их! Я на Лансер ставлю!!! 8)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Ну спека всегда была лучше RS и MR эвиков.
И новая спека тоже будет лучше, кстати смотрится она гораздо лучше простой STI.
Только вот вес все портит, 1400 это много.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Какой им квотер, он ничего не покажет. Это машины другого полета; не стоит не сравнивать стратегический бомбардировщик с представителем истребительной авиации.

Что такое Evo и WRX STI? Это прежде всего выдающиеся по своей управляемости автомобили для раллийных соревнований. Правда, в последнем поколении их раллийные амбиции явно сбавили ход, но упор на великолепную управляемость, отточенную динамику хода остался. И это главное. Посмотрите, как эти авто презентуют в Японии. Исключительно на треке (MMC один раз прогнала Эво по грунту, и то для журналистов), там и раскрываются все возможности этих двух машин.

Сравнивать их можно либо на грунтовке, что более интересно, либо на треке, что более зрелищно.
 
 
Ответить
2 Tuman: правильно сказал.
а так evo рулит!
 
 
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1331
Вот когда выйдут купе импрезы и хэчбэк лансера, тогда действительно будет еще интереснее.
и небо будет за нас, разве мало?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Пока одни разговоры. Где машины то?!...
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1014
"И все таки Лансер круче выглядит"

от лансров уже глаза намозолило! в москве их как грязи - имхо, массовость для авто не есть гуд! А вот новая имперзка - редко встречается.
Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)
 
 
Ответить
Muzzle___
Комсомольск-на-Амуре
интересен ценник! ВРХ больше нравится ИМХО.
 
 
Ответить
"от лансров уже глаза намозолило" - согласен, и не только в москве.... их куча везде, уже бесят! Как только пламастой их не облепляли...
 
 
Ответить
 
Урай, Тюменская обл
Сообщений: 174
Сомнительно, что импрезка редко встречаетцо, у нас их столько же сколько и лансеров примерно!!! А вот врыксов всегда было больше Эвиков!
Lancer Evo 7 GSR-был
Silvia S15 Spec-R-есть
INFINITI EX35-есть
 
 
Ответить
CerbeR-ZS
Casey +1...
Ева редкий гость не только в городах за пределам мкада, но и в самой Москве...

По теме: На первый взгляд мне новая импа показалась редкостным уродиком, но присмотревшись осознал: Впринципе то и не плохо совсем... только кит немного поменять и эту реально уе";:%*ю решетку радиатора... и все будет просто мега аис)))
А насчет симпотности это вечная качелька у ММС и Суб... первые кузова ИМХО симпотнее были у ВРХ, потом с приходом 2000года лансер зализался и превратился в цедию, аналогично и с евой, до 2002 года она была явно симпотнее, потом круглые фары у Субы и все стало неоднозначно... ева выглядела брутальнее и более собранно, а ланцер был щеголем... Теперь импреза зализалась, а ланцер стал кирпичиком))) Видимо эта качелька будет еще долго сопровождать эти 2 монстра...=)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1044
+1 за Лансер
Мой отзыв: Citroen C5 2008
 
 
Ответить
  
75-54
Сообщений: 482
Да ладно, признайте, субару лучше! С этим не поспоришь, иначе почему покупают не эво, а сти? Разница в цене не принципиальна, дизайн у них всегда был не очень, да и не в нём дело... В субару влюбляются с первой поездки и мало на что променяют, а ммс продают без сожаления, проверено! На гравийке эво сильно проигрывает сти, особенно по подвеске (эксплуатировал эво4 и сти вер.3 на просторах забайкалья и иркутской области). Это бойцы, а красивые машины только чтоб по городу ездить... Ждем выхода купе.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Subaru стрёмненько выглядит, особенно спереди и фонари задние как из Китая. Видел вживую и разочаровался. Внутри тоже фигня, только сиденья зачётные.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
Я всё таки приверженец Субару СТИ, потому как лансер ЭВО ну потерял он свою харизму уже после 7-ки. А импреза как была и внешне и в использовании живчиком, так и остаётся им по сей день. Субара рулит.
 
 
Ответить
Romario 87
ТРИ БРЮЛИКА КРАСАВЦЫ, А КОРОЛЛА WRX STI Spec C , пусть работает над внешностью чтоб стать СУБАРОЙ НАСТОЯЩЕЙ!
 
 
Ответить
SWRTRS
Хабаровск
Субарик вне конкуренции...есть тесты на японской трассе...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 231
Все обсуждаете, да обсуждаете дизайн этих машин, а в "живую" видели не все .......... по картинкам не понять, тем более Импреза и Импреза WRX - две разные машины
Черный SF-5 на ручке,98-года, с улиткой под капотом
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Субару по бодрее едет чем эвик 100%
Но ммс красивее
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Субару ф тттопку !
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
skd
   
Минск
Сообщений: 684
Evo рулит!
Mitsubishi Sapporo 1979
Lexus IS200 SportCross '04
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Хорошие машинки!
Надо же на чем то сваливать от ментовских камри.
 
 
Ответить
Согласен с Exas.Сколько машин юзал, все скидывал без сожаления, одну даже подарил.С тех пор как взял Су, не могу отойти от кайфа, не приедается. Другой мир, отличный от всех.
каждую машину продаю со слезами, продал 2, до сих пор достаю покупашек, справляюсь о здоровье машин.Еду за новой тачкой планирую Харриер, а приезжаю на Форике:) А Ланцер просто хор машина, но не моя. Не ссорьтесь,каждому своё.
 
 
Ответить
NIK111
Братск
Я лично на своей шохе сваливаю:))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Напоминает коку и пепси, вош и сименс и тд...
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
НЕ НАДО ИХ ОБКАКИВАТЬ ОБА КРАСАВЦЫ КУЛИ ГОВОРИТЬ......)))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3973
А Лансер красивее
По прямой лупить может любой арангутан
412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic
 
 
Ответить
   
Сообщений: 745
Че то некто не написал про камри))) Странно че то....
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 94
+1 impreza .
Forester 2.0T(акп)SF5> Forester 2.0T 01г.(ручка)>Forester 2.0TSF5(акп)98г.>Forester 2.0T SG-5 2005г.
 
 
Ответить
Ю.р.а.н.
Оба красавцы. Но живьём мне больше понравилась Subaru Impreza WRX STI.
2 Tuman: Согласен на 100%. Реальное сравнение для этих машин это то для чего они созданы - ралли. 402 метра покажет только динамику, но не управляемость.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13
В живую ево проигрывает сти, так что СУБА рулит, да и похаризматичнее выглядит, есть канешно что то в ней вальяжного, но и динамикой она не обделена! ИМХО
 
 
Ответить
Ыыыы
два уродца
 
 
Ответить
MC_Alex
Эти машинки курят по сравнению с Лада Калина GTI... хе :))))))
 
 
Ответить
ffffx
Обоих ф топку! Пыль им только от ГТРа глотать. ГТР рулит!!!
 
 
Ответить
борн.
..я за WRX в прошлом кузове седан
..завораживает в синем
 
 
Ответить
Новосибирск
Х-Ре бузить друг на друга! Сам на бубновом катаюсь - но не могу не согласиться с некоторыми из Вас - подвижки в дизайне Subaru более ч м в положительную сторону. А Galant - галантен и по сей день без изменений в оптике (Evo его доработка по передку-факт!). Зато более кардинальные изменения всё-таки происходили во внешности Evo. Я пишу только про дисигну т.к. не эксплуатировал - так что не обессутьте.
 
 
Ответить
to борн.
+1!!!!
Полностью с вами согласен:)
 
 
Ответить
Ю.р.а.н.
to ffffx:
Я что-то не нашёл в статье упоминание про GT-R. Не надо его лепить везде без причины. Хороший аппарат, но как-то уже устали все от него.
 
 
Ответить
   
Кремль
Сообщений: 19449
Причем здесь гтр? У гтр своя вотчина. У субы и митсу своя.
подпись удалена модератором
 
 
Ответить