Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Нью-Йорке показали Subaru Impreza нового поколения

В Нью-Йорке показали Subaru Impreza нового поколения

23 Марта 2016 | 29337 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2325 (67%)
1153 (33%)

На автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера седана Subaru Impreza нового поколения. Позже на этом же мероприятии покажут хэтчбек Impreza.

Автомобиль построен на полностью новой модульной платформе, которая вскоре распространится по всему модельному ряду Subaru. Ранее производитель сообщал, что благодаря новой архитектуре кузов машины станет жестче на величину от 70% до 100%.

Дизайн автомобиля получился не таким ярким и выразительным по сравнению с прошлогодним концептом, который давал общее представление о серийной машине. Кузов прибавил в габаритах — ширина и высота выросли на 41 и 38 мм соответственно, а колесная база прибавила 25 мм. Высота сократилась на 10 мм.

О линейке силовых установок подробностей пока мало, но известно, что речь идет о традиционных для бренда оппозитных четырехцилиндровых двигателях, которые работают вместе с системой полного привода.

Возможно, представители Subaru расскажут больше технических подробностей во время демонстрации хэтчбека, которая также состоится в Нью-Йорке.

Седан Subaru Impreza нового поколения
Седан Subaru Impreza нового поколения
 
Седан Subaru Impreza нового поколения
Седан Subaru Impreza нового поколения
 
Седан Subaru Impreza нового поколения
Седан Subaru Impreza нового поколения
 
Седан Subaru Impreza нового поколения
Седан Subaru Impreza нового поколения
 
Седан Subaru Impreza нового поколения
Седан Subaru Impreza нового поколения
 
Седан Subaru Impreza нового поколения
Седан Subaru Impreza нового поколения
 
Концепт-кар Subaru Impreza (2015)
Концепт-кар Subaru Impreza (2015)
 
Концепт-кар Subaru Impreza (2015)
Концепт-кар Subaru Impreza (2015)
 
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
 
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
 
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
 
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
 
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
 
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
 
Хэтчбек Subaru Impreza нового поколения
 

Комментарии

Железнодорожный
очень приятная внешне, универсал как я понимаю сейчас заменили леворгом. всегда нравились универсалы субару, только цены на них конские на данный момент
163
81
Ответить
Lex-8
Улан-Удэ
опять крутилки-вертелки)
65
34
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Lex-8:
опять крутилки-вертелки)
Скорее стучалки в 4-м цилиндре ;)
209
157
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Павел Кекер:
очень приятная внешне, универсал как я понимаю сейчас заменили леворгом. всегда нравились универсалы субару, только цены на них конские на данный момент
и внутри ниче так
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
66
24
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Субару давно забила на наш рынок, так что и нам на субару глубоко пофигу.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
157
98
Ответить
Железнодорожный
пинта:
и внутри ниче так
внутреннее убранство просто удивительно приятное для субару
174
10
Ответить
дима
Иркутск
Передние фары напоминают митцубу задние камри..Где ты субару ?
162
44
Ответить
 
Сообщений: 4787
японисто
48
16
Ответить
  
Южно-Кокаинск
Сообщений: 13638
ИМХО, оч похожа на церату.
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2010
52
45
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
Какие-то субару стали "никакие", внешне многие корейцы больше эмоций вызывают.
(о цене у нас лучше вообще не говорить)
178
42
Ответить
Я не пойму, они Лансером 10м вдохновлялись?
156
14
Ответить
 
Сообщений: 4787
RayRyan:
Какие-то субару стали "никакие", внешне многие корейцы больше эмоций вызывают.
(о цене у нас лучше вообще не говорить)
ты прав, у корейцев есть своя порода. а это - дешевая поделка для тех кто помнит, что 20 лет назад субарик пару раз в ралли победил
67
113
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Хонду напоминает.
21
44
Ответить
777
Владивосток
Вариатор *****!!! И точка!!!
23
46
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
В целом ничего... интересно по салону, там все от же дешман внутри?
11
26
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1892
внешне стала лучше, Но внутри по прежнему убогий пластик и допотопная аудио система! Так же может я чего не понимаю, но почему стоит гр*****ый корректор фар, когда на дворе уже 21век и фары LED!
18
51
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
Сзади лансер 10 напоминает!
18
44
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
На форд фокус смахивает
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
16
35
Ответить
  
Сообщений: 13430
Мазда 3 перед камри зад
13
33
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Уберите шильды и не один отъявленный субарист не сыщет в этой повозке родственную душу.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
128
20
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Лаконично и красиво
16
30
Ответить
николай
Новосибирск
концепт красивее был.
33
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Опель, Форд, Мицубиши всё в кучу, своего стиля у Импрезы уже нет((
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
46
16
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Среднестатистический
30
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Субару и Тойота уже давно дизайн у таджикских спецов заказывает.
28
28
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
О боже Субару ты ли это!!!
34
12
Ответить
Олег
Москва
что-то хрень какая-то
54
18
Ответить
   
Сообщений: 930
не тянет на новое поколение , внешне выглядит как предыдущий
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
17
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 154
Бомба концепт и такое унылое г. в серию... Эх, субару субару
39
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
Хрень, а не дизайн - уж простите за мою прямоту, по отдельным деталям вроде ничего, а цельного образа нет, суповой набор какой то.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
59
9
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Чей -то , как-то не очень , норм у них только STI осталась .
8
6
Ответить
виталий
дизайн как всегда - неахти))))
16
6
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 303
Не хватает в голосовалке что вроде такого; никак, не о чем, не впечатлил и тд.
11
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
лансер 10-й слизанный.
Мой отзыв: Volvo XC70 2014
12
15
Ответить
  
Омск
Сообщений: 416
японцы уже давно на таком ездят, правда на универсале levorg )))
Были Honda Fit 2002, Honda Mobilio 2006, сейчас Honda Vezel RU4 2014 и Honda Freed+ GB6 )
6
7
Ответить
виталий
Pocafred:
не тянет на новое поколение , внешне выглядит как предыдущий
скорее всего это рестайлинг а не новый кузов.....
2
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Ну прям Субару Тойота Королла Импреза ни дать ни взять!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
9
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 416
Павел Кекер:
очень приятная внешне, универсал как я понимаю сейчас заменили леворгом. всегда нравились универсалы субару, только цены на них конские на данный момент
Думаю мало кто следит за внутреннем рынком японии )))
Были Honda Fit 2002, Honda Mobilio 2006, сейчас Honda Vezel RU4 2014 и Honda Freed+ GB6 )
6
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1054
Как владелец лансер 10 не увидел между ними никакого сходства.
24
8
Ответить
виталий
Лёха!!!:
Мазда 3 перед камри зад
мазда 3 красивие с любой стороны
13
24
Ответить
Анатолий
Томск
В Камри добавили немного Лансера и приправили немного Инфинити, получился новый авто. )))
2
8
Ответить
Элантра 2013 года ....
5
13
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ну вот и Импреза обмылилась....

ЗЫ. Даешь 2 литра на "палке"!
7
1
Ответить
detroit rock city
Санкт-Петербург
Всем привет.LEVORG-отдельная модель.Она больше IMPREZA,но меньше LEGACY.В целом очень даже ничего.Особенно салон!А высказывания типа похожа на CERATO или LANCER,дело лично каждого.Каждый видит что-то своё.Я ничего такого схожего не увидел.Мы с Вами всё-равно такую IMPREZA не увидим у нас.Планов по продажам у нас этого поколения у SUBARU нет.Машинка приятная,а хэтч ещё приятней!
18
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
georgefit:
японцы уже давно на таком ездят, правда на универсале levorg )))
Леворг красавец, на фоне этой поделки.
Смотрю на рояльный лак у селектора Ат и рядом кнопки включения обогрева сидений из 80тых годов, ну это просто ахтунг какой то))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Кузов прибавил в габаритах — ширина и высота выросли на 41 и 38 мм соответственно, а колесная база прибавила 25 мм. Высота сократилась на 10 мм.
Поясните, пжлста, высота чего сократилась - базы?
4
6
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Импреза уже не та....
А зад так вообще...
5
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 120
что то напомнило лансер, и ладу весту по салону
6
8
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Не понятно кто у кого вдохновлялся...
2
4
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Дмитрий:
Не понятно кто у кого вдохновлялся...
 
 
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Дмитрий:
Блин фотки не добавляются... Короче гляньте на Весту с зади))
1
8
Ответить
митсубиси?
2
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Новая Импреза вообще никакая. А вот Цивик очень хорошо обновился.

Стоить у нас, если завезут, эта импреза будет как Камри 2,4л - для фанатов "гоначного" прошлого Субару в самый раз.
7
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Лучше бы Субару вместо Хонды с нашего рынка ушла. У нас новые Цивики и HR-V как пирожки разошлись бы.
6
23
Ответить
Kovyazin
Красноярск
Кия форт
4
9
Ответить
Вот теперь нормальную импрезу запилили. Хочется еще в синем цвете увидеть.
5
8
Ответить
  
Сообщений: 419
перед от лансера , **** от камри, боковина от аккорда , в салоне крутилки из 90х все еще. как хонда сделала новый цивик, как корейцы выкатили новую элантру, а здесь даже фанаты не будут брать((
3
10
Ответить
FarEast©
Находка
Hadzhi:
Уберите шильды и не один отъявленный субарист не сыщет в этой повозке родственную душу.
За то все узнаю бмв,порш ауди) дизайну сорок лет в обед... Уж лучше что то новое,чем старье по космо цене.
6
7
Ответить
Алматы
Уныло... Такой дизаин лет 15-20 назад был бы актуальным. Дизайнеры Субару дармоеды.
4
9
Ответить
петр
Белебей
Уродлив внешне. Особенно сбоку. Тагаз Агила или как там её...
ИМХО
5
15
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9789
дима:
Передние фары напоминают митцубу задние камри..Где ты субару ?
Субару под капотом, Субару в ходовых качествах и прочноСТИ кузова. А передние фары и задние фонари они да, есть у всех))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
20
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
Похож на некий китайский седан, дизайнеры которого поглядели у всех по немногу
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
9
11
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Не очень. Концепт был поинтереснее
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
7
Ответить
 
НСК
Сообщений: 5
Гибрид Лансера Х и Мазды 3. Ничего нового. Неинтересно...
4
9
Ответить
     
Сообщений: 72
Lex-8:
опять крутилки-вертелки)
да это же удобно! или хотите как в инсигнии - сенсоры зимой тереть?
12
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Валера Игнатов:
Я не пойму, они Лансером 10м вдохновлялись?
Я тож не пойму - что вообще получилось
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
От концепта ничего не осталось, опять унылая полторашка на палке будет лям+ стоить
subaru forester моя ласточка
3
4
Ответить
123
Чита
Lex-8:
опять крутилки-вертелки)
для Америки да,а Японцы для себя могут и сенсорное управления даже сделать
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
123:
для Америки да,а Японцы для себя могут и сенсорное управления даже сделать
мерседес отказался от сенсорного управления... только джойстик и только небольшой тач на нем... т.к. тыкание пальцем по экрану во время движения снижает безопасность...
1
1
Ответить
Роман
Нижневартовск
Прощай Имперза, здравствую безликая шушлайка. Так же как Форестер кончился на кузове SG, так и импреза кончилась на Коньюктивите, и возрождения похоже не предвидется.
10
5
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Не понимаю я, куда фары уезжают? Давайте их уже совсем сбоку поставим, рядом с поворотниками в одной плоскости. Нет лица у машины, лансер от импрезы уже не отличить без шильдиков.
4
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
субару застряла в начале 2000-х.
машина ничем не привлекательна
7
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
citroen:
субару застряла в начале 2000-х.
машина ничем не привлекательна
Тебе наверное нравятся свежие Инфинити - мне от их дизайна б.евать охота ) Субарик красавец ) надеюсь мочевиной хоть заправлять его не надо.
9
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Sydney896:
Опель, Форд, Мицубиши всё в кучу, своего стиля у Импрезы уже нет((
Я лично не увидел никакого сходства. А расцветка именно у этой модели вообще огонь. П.с. Я вообще не субарист. Была когда-то импреза полторашечная - не ехала, но от всего остального очень хорошие впечатления )
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Так высота выросла или сократилась?
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
 
Ответить
Кто на Мазду звёздочек наклеил?
1
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
123:
для Америки да,а Японцы для себя могут и сенсорное управления даже сделать
123:
для Америки да,а Японцы для себя могут и сенсорное управления даже сделать
АвтоГорожанин:
Лучше бы Субару вместо Хонды с нашего рынка ушла. У нас новые Цивики и HR-V как пирожки разошлись бы.
по себе то
дима:
Передние фары напоминают митцубу задние камри..Где ты субару ?
а ты не в курсе что сейчас по миру где то бегают как минимум 2 твоих двойника со 100% сходством? Поле для дизайна тоже не безгранично. Один видет Лансера, другой Камри, третий Мерса... И это почти с каждым новым авто. А все потому что именно эта модель вас не задевает и она не для вас. Если кому понравилась, но никакого сходства он и не видит.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 162
Первый Субару, интерьер которого, действительно впечатлил!!!
Надеюсь что качество материалов будет на высоте.
И очень хотелось бы увидеть его в Субару XV - было бы "ваще" круто
13
2
Ответить
фокус?
1
6
Ответить
   
Чита
Сообщений: 20
дима:
Передние фары напоминают митцубу задние камри..Где ты субару ?
Согласен. Япы дизайн воруют друг у друга. Опять Мы виноватые будем. Надо продумать вопрос о санкциях!
1
 
Ответить
055
 
Омск
Сообщений: 5530
внешне не о чем прям, длиннющий передний свес... ну и похожа на рестайлинг лансера больше чем на субару...
samogruz55.ru
2
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Корейцы, лансеры, мазды, фокусы... дизайн!!! Тьфубл, опять блондинки собрались фотографии машинок обсудить.

Тут оппозитник и полный привод! И после этого где эти все ваши "корейцы, лансеры, мазды, фокусы"? Дизайном понтуются друг перед другом. То-то и оно.
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
12
3
Ответить
NVP
Томск
Какая у них порода ? Не дворняга ?
panzergto:
ты прав, у корейцев есть своя порода. а это - дешевая поделка для тех кто помнит, что 20 лет назад субарик пару раз в ралли победил
4
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Новосибирцы купят стпроцентов им нравится такой мерзкий азаитский дизайн. Только что видел марк икс новый с правым рулем такое убожество же кто то купил так и это будут покупать ибо немца брать очкуют.
5
17
Ответить
NVP
Томск
Самые удобные и логичные , и не надо чтобы прибавить обдув лезть в меню и переходить по пунктам , особенно на ходу ... Все гениальное просто .
Lex-8:
опять крутилки-вертелки)
5
 
Ответить
   
Сообщений: 712
По дизайну это гибрид Мазды и Митсубиси. Красиво но ооочень вторично все
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Субару овощем стало

Лансер какой то

ФУФУ
6
4
Ответить
  
Сообщений: 327
Вот, если бы этот субарик был похожим на концепт.... да ещё+ноздря, вот тогда мммм.... тачечка была бы!
2
1
Ответить
Анатолий
Ангарск
Концепт шикарно, в реале убого
3
1
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
Андрей:
Новосибирцы купят стпроцентов им нравится такой мерзкий азаитский дизайн. Только что видел марк икс новый с правым рулем такое убожество же кто то купил так и это будут покупать ибо немца брать очкуют.
Прям розжигом попахивает) Надо быть с извращённым чувством прекрасного, чтоб назвать икса убогим)
HR 32 +
JZS 160
6
7
Ответить
Анатолий
Ангарск
Андрей:
Новосибирцы купят стпроцентов им нравится такой мерзкий азаитский дизайн. Только что видел марк икс новый с правым рулем такое убожество же кто то купил так и это будут покупать ибо немца брать очкуют.
Икс убожество? Да ты акстись)))
4
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 28
10 лет назад выглядела бы современно
2
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
Поджаро выглядит,а то пошла мода на катофалки.
Каждому своё
2
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Нормальный дизайн, для Субару - рывок вперёд. Но эти кнопочки подогрева сидений, просто мороз по коже, им самим не стрёмно?
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Марк икс убог однозначно.
5
4
Ответить
A70 A80
Они сами свой концепт хоть видели?! Чё это за убожество?!
Еще эта дебильная приставочка в фонарях. Ладно салон привычен, ужасен как обычно.
1
8
Ответить
Потеряли субару свой индивидуализм... толи лансер или астра все очень похоже а цена близка к бмв и мрседес
1
2
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 138
сзади на КИА РИО похожа. Салон неплох!
Мои отзывы: Subaru XV 2014, Nissan Qashqai 2013
2
1
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Вот никогда не был субаристом, но тут вполне понравилось ))))) Твердая четверка, намного интереснее большинства одноклассников (имхо)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
7
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
В каждой новой Импрезе всё больше Форда...
Не торопись с выводами. Будь взвешенным.
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Китайская подделка
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
Пиз...ц - фантазии не осталось? Лансер лет пяти отроду
4
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5640
Красная субару!!??
Мой отзыв: Москвич 410 1960
1
 
Ответить
   
Сообщений: 700
Была у меня Импреза GH7 EJ204, самые тёплые воспоминания, владел 2 года ни разу ничего не поломалось, хотя брал с рук у перекупов с крашенным крылом и бамперами, сервисной книгой с последней записью 20000км назад... и эта мне тоже нравится, имел бы возможность, купил бы...
4
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Evgen-Brembo:
Леворг красавец, на фоне этой поделки.
Смотрю на рояльный лак у селектора Ат и рядом кнопки включения обогрева сидений из 80тых годов, ну это просто ахтунг какой то))
Чисто японские фишки.Традиции..)
 
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Люди берут их не за то как они выглядят, а за постоянный полный привод. У Субару всегда были проблемы с дизайном. Эта не исключение.
1
2
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Андрей:
Новосибирцы купят стпроцентов им нравится такой мерзкий азаитский дизайн. Только что видел марк икс новый с правым рулем такое убожество же кто то купил так и это будут покупать ибо немца брать очкуют.
В Новосибирске как нигде любят Субару,ты прав.И мне нравится этот мерзкий японский дизайн)
8
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
044003:
Люди берут их не за то как они выглядят, а за постоянный полный привод. У Субару всегда были проблемы с дизайном. Эта не исключение.
Да нормально она выглядит,сейчас все машины похожи,хают по привычке.Берут же Элантру,а там дизайном и не пахнет.
2
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
шильдик убрать и не поймеш че за машина кто производитель....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Неужели "художники" не видели, что нижние светлые элементы в задних фонарях - ЛИШНИЕ?!?
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Kia rio
1
4
Ответить
   
Сообщений: 700
xtrail77:
шильдик убрать и не поймеш че за машина кто производитель....
сядь за руль и всё поймёшь...
8
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хороша
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
masterpo:
сядь за руль и всё поймёшь...
За те деньги, что за эту поделку запросят, лучше БМВ взять. И ехать и рулиться лучше будет. Комфорт тоже не сравнить.
1
8
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Всё отлично, кроме цены.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Нормально выглядит...
Видно, что стараются люди...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 700
Немцы рулят.:
За те деньги, что за эту поделку запросят, лучше БМВ взять. И ехать и рулиться лучше будет. Комфорт тоже не сравнить.
конечно возьмите, тем более за те деньги... чтобы БМВ ехала и рулилась это должна быть минимум 325xi
4
1
Ответить
салон неплохо выглядит. что удивительно для субару)
 
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Развивайте технологии, а не дизайн. Зачем уродовать так автомобиль? Сзади киа рио или веста, тьфа, ересь.
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
masterpo:
конечно возьмите, тем более за те деньги... чтобы БМВ ехала и рулилась это должна быть минимум 325xi
У Субару XV стоит как Х3 у БМВ, так, что и Импреза будет примерно в одной цене с тройкой.
1
1
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Кузов прибавил в габаритах — ширина и высота выросли на 41 и 38 мм соответственно, а колесная база прибавила 25 мм. Высота сократилась на 10 мм.

Так выше или ниже стал?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
3
 
Ответить
 
Сообщений: 207
Когда появляется новая импреза, она всем не нравится. Так всегда было. А потом вроде нормально становится. Я думал, люди уже привыкли.
2
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Frozer:
Тебе наверное нравятся свежие Инфинити - мне от их дизайна б.евать охота ) Субарик красавец ) надеюсь мочевиной хоть заправлять его не надо.
инфинити терпеть не могу. не вижу ничего красивого ни в инфинити ни в субару.
Италия и Альфа Ромео - навсегда
1
2
Ответить
ReNoaR
Тюмень
ШТО ЭТА?! ГДЕ ЗУБАРУ? ПОЧЕМУ ТУТ НЕКСИЯ?!
3
 
Ответить
ReNoaR
Тюмень
И почему она красная? Что не так с людьми из фудзи индастрис?
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 335
Интерьер приятный.
Но внешность какая то среднестатистическая азиатская. Может быть потому что фары что спереди что сзади невыразительные. Уже напрашивается рестайлинг с заменой фар.
 
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
bex7:
В Новосибирске как нигде любят Субару,ты прав.И мне нравится этот мерзкий японский дизайн)
Просто у тебя никогда не было немца типа бехи или амг вот ты и думаешь что субару типо спорткар а по факту даже в рено клиио больше ралли чем в субике и еще зачем в 2016 году сдался опозитный двигатель?
1
1
Ответить
ReNoaR
Тюмень
[quote=Андрей]
Кому нужны некронемцы в 2016?
2
1
Ответить
  
Гугл его знает...
Сообщений: 12087
Бедная субару...
Как же ее носит в поисках "лица"..
который год уж...
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Потеряла свой собственный облик чубара и слилась с массой
?????? ENR34+RB25DET
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Тойота Камри, нэ ?
 
1
Ответить
Павел Бескоровайный
Привет Кореец с Японскими корнями. Субару, ты скоро будешь как Форд, марка одной страны, сборка везде по миру.
4
1
Ответить
Павел Бескоровайный
Субару, ты скоро будешь как Форд. Марка одной страны, сборка везде, где придется по миру.
1
1
Ответить
353
Братск
IlyaR:
Скорее стучалки в 4-м цилиндре ;)
Не для наших дорог
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4276
Хороша импрезка стала, но это уже все равно не то....
интересно, а обновленному XV такой красивый салон не дали почему-то.....
Это наша зима! ;)
2
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
ждем от 2 млн...)))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
с дизайном как обычно на несколько лет опоздали
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
На камри похожа.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
 
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
777:
Вариатор *****!!! И точка!!!
Lineatronic очень достойный вариатор, крепкий и надежный. Цепь + гидротрансформатор.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
1
Ответить
Вот было же раньше, лупарь, конь, да лиса, а сейчас получился обычный европеец с большой ценой(у нас)
1
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 235
Ужас, а не салон :(
2
1
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
panzergto:
ты прав, у корейцев есть своя порода. а это - дешевая поделка для тех кто помнит, что 20 лет назад субарик пару раз в ралли победил
Вы откройте послужной список побед Субару. Откроете очень многое для себя. Просто у нас по тв теперь одни новости, да малаховы. Спорт не показывают.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
p-ilot:
внешне стала лучше, Но внутри по прежнему убогий пластик и допотопная аудио система! Так же может я чего не понимаю, но почему стоит гр*****ый корректор фар, когда на дворе уже 21век и фары LED!
А мне нравится салон. Выглядит очень современно и ничего лишнего.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Лёха!!!:
Мазда 3 перед камри зад
Вы уже определитесь на кого она похожа) то фокус, то мазда, то лансер)))) Раз не можете определиться - значит есть индивидуальность.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
omsu70:
что то напомнило лансер, и ладу весту по салону
Ну вы еще с классикой сравните! В весте посидите 2 минуты - вылетите оттуда как ужаленный, гарантирую. Мне нравится салон. Современно.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
АвтоГорожанин:
Лучше бы Субару вместо Хонды с нашего рынка ушла. У нас новые Цивики и HR-V как пирожки разошлись бы.
Что-то не расходились они в 15 году, а теперь вдруг должны? Ну сами себя не обманывайте :)
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Stomatolog54:
Первый Субару, интерьер которого, действительно впечатлил!!!
Надеюсь что качество материалов будет на высоте.
И очень хотелось бы увидеть его в Субару XV - было бы "ваще" круто
Качество в XV очень даже неплохое. У меня сейчас как раз XV, до этого были и японцы и немцы. Скажу вам - на уровне Суба. Ни капельки не хуже.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Архи:
Нормальный дизайн, для Субару - рывок вперёд. Но эти кнопочки подогрева сидений, просто мороз по коже, им самим не стрёмно?
А что с ними не так? У знакомого в Рендже новом точно так же включается. Что вам надо-то?
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Немцы рулят.:
За те деньги, что за эту поделку запросят, лучше БМВ взять. И ехать и рулиться лучше будет. Комфорт тоже не сравнить.
БМВ? Зимой по жизни соседу звонить и попросить вытолкнуть. Запчасти стоят как на космический челнок, подвеска хрустальная по сравнению с субаровской. Да и цены тоже гляньте сперва там. Удивитесь. Про рулежку вообще молчу, у Субару она лучшая среди всех гражданских машин за земные деньги. Лучше только поршаки, ГТРы и так далее.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Немцы рулят.:
У Субару XV стоит как Х3 у БМВ, так, что и Импреза будет примерно в одной цене с тройкой.
Это не значит, что она хуже. Лучше она хотя бы по надежности, рулежке, наличию АВД и одного из самых крутых. При наличии этих условий я бы бмв не взял. Нафиг она такая нужна.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Андрей:
Просто у тебя никогда не было немца типа бехи или амг вот ты и думаешь что субару типо спорткар а по факту даже в рено клиио больше ралли чем в субике и еще зачем в 2016 году сдался опозитный двигатель?
А вы прокатитесь и поймете о чем вам тут говорят. Не с проста у бренда миллионы фвнвтов.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
VadimVl:
Ужас, а не салон :(
Что в нем ужасного? Очень современно по-моему.
 
 
Ответить