Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru покажет в Токио концепт Hybrid Tourer, спорт-кар WRX STI Carbon, минивэн Exiga 2.0GT в тюнинге от STI и гоночный болид Legacy B4 GT300

Subaru покажет в Токио концепт Hybrid Tourer, спорт-кар WRX STI Carbon, минивэн Exiga 2.0GT в тюнинге от STI и гоночный болид Legacy B4 GT300

20 Сентября 2009 | 10080 просмотров
Вам нравятся автомобили, приготовленные Subaru для шоу?
606 (88%)
67 (9%)
15 (2%)
Subaru приготовила для Токийского автосалона гибридный концепт-кар.
Subaru приготовила для Токийского автосалона гибридный концепт-кар.

Основным экспонатом выставки от Subaru станет концепт-кар Subaru Hybrid Tourer Concept. В этом автомобиле инженеры FHI соединили ключевые технологии бренда — горизонтально-оппизтный двигатель и симметричный полный привод — с электромотором.

Концептуальный автомобиль оснащен 2,0-литровым «оппозитником» с турбонаддувом и прямым впрыском топлива. Помимо этого, Hybrid Tourer получил 2 электромотора, расположенных в передней (мощностью 10 кВт) и задней (20 кВт) частях машины. Электроэнергию хранят продвинутые литий-ионные батареи, а за передачу крутящего момента на обе оси отвечает новейшая трансмиссия марки — вариатор Lineartronic.

На эко-фронте компанию гибриду составит электрокар Plug-in Stella feat. BEAMS. На самом деле это та же Plug-in Stella, окрашенная дизайнерами из компании BEAMS.

Поклонникам турбонаддува и карбона будет интересная новая вариация модели Impreza — WRX STI Carbon. Автомобиль построен на базе комплектации A-Line (которая с 5-ступенчатым «автоматом»), от «донора» его отличает легкая карбоновая крыша и уникальная отделка интерьера.

Тюнинг-подразделение STI представит свой взгляд на семейный автомобиль Exiga, на этой же модели будет показано новое поколение системы EyeSight. Также на шоу состоится премьеры спортивного болида Legacy B4 GT300.

Subaru Hybrid Tourer Concept
Subaru Hybrid Tourer Concept
 
Subaru Hybrid Tourer Concept
Subaru Hybrid Tourer Concept
 
Subaru Hybrid Tourer Concept
Subaru Hybrid Tourer Concept
 
Subaru WRX STI Carbon
Subaru WRX STI Carbon
 
Subaru WRX STI Carbon
Subaru WRX STI Carbon
 
Subaru Exiga 2.0GT tuned by STI
Subaru Exiga 2.0GT tuned by STI
 
Subaru Exiga 2.0GT tuned by STI
Subaru Exiga 2.0GT tuned by STI
 
Subaru Plug-in Stella feat. BEAMS
Subaru Legacy B4 GT300
 

Комментарии

Yamamoto_2
Все! Теперь и у Субары гибриды! :) Как теперь они будут "смотреть в глаза" Приусоводам в форуме? :))
53
5
Ответить
 
Междуреченск-Новокузнецк
Сообщений: 164
ням
Columbia. Trying Stuff Since 1938
18
2
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
> Все! Теперь и у Субары гибриды! :) Вообще-то Subaru еще 4 года назад в Токио гибриды показывала: https://news.drom.ru/Subaru-B5-...
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
14
1
Ответить
Артем Евгенич
Б4 че то не понравился, а STI есть STI!!!!
13
3
Ответить
  
Сообщений: 445
мням мням! субы всех урулят! )))
всё за WRX TYPE R STI VERSION
st 202 3S-GE AT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
18
8
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
ещё бы им подсказать, чтобы VIN-коды добавляли!!!
Nittzerwerk international
Mad about JNC
54
 
Ответить
   
Сообщений: 24
субару гибрид...
а зачем оно ей ???
icq: 570-233-562
5
20
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
STI на автомате, но с карбоном!? куда-т оне туда субару стала рулить.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
17
13
Ответить
Концепт чистяк ,что сзади,что впрофиль альфа брера...)))
11
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
чето гибриды какие то странные...
ДВС 2.0 турбо, а электро моторы 10 и 20 кВТ...
8
3
Ответить
  
КАТЭК, 24 rus
Сообщений: 9875
Футуристичный гибридик ;))) молодцы Япы!
Corolla Х NZE121 - была
Allion A18G ZZT240 - был
Avensis 1.8 CVT Престиж (ZRT271L)
"Все эвольвенты одной эволюты-эквидистантны!!!"
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
молодцы, замечательные машинки субары!!!!
7
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3490
горизонтально-оппизтный двигатель и симметричный полный привод — с электромотором.

оппизтный. да, я понимаю, Субару - офигенная тачка, но не до такой же степени ;)
^_^/
9
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Subaru пора уже дизайнеров импрезы, форестера и легаси (в последних кузовах) отправить на пытки в среднюю азию например :)

Концепт кар понравился. Респект.
14
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Exiga так понравилась, просто слов нет...

Только вот так и останется в мечтах, нас всех силком на Лоханки пересадят. Как московские, так впоследствии и тазовские!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
 
Ответить
     
зеленогорск
Сообщений: 103
НЕ ЕДЕТ..........
8
37
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
красив концепт, нравицца!
BMW X3 3.0I #bigrace19
7
1
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
Subaru Exiga 2.0GT tuned by STI красавица!
www.drive2.ru/users/sicili9
8
1
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 81
Да Subaru просто супер! Друзья я заболел вирусом Subaruманией, продаю марка, покупаю BL5!
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.
10
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 78
Единственой достойной из всех выше представленных считаю Subaru WRX STI Carbon, с остальными Subaru перестарались!А Subaru Hybrid Tourer Concept больше на какую та Хонду похожа!
3
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
BL5 cамый красивый из последних субарей,не продам несмотря на налоги.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Subaru Legacy B4 GT300, Красавец!
8
4
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
Мля достали в конец коменты чо Зубара не едет если нечего писать воообше лучше не пишите
Toyota bB
7
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Subaru Hybrid TOURER Concept
Зубара замахнулась на святое для каждого марковода, на TOURER!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
9
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Все хороши!!!
Subaru WRX STI Carbon просто ммммммммммммм
7
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
А на стенде Тойоты будет концепт обновленных ковриков убийц...
15
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Cубару ГОНКИ )))
GET BIG OR DIE.
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
Красная строчка в STI-шке на панели - вааще красота!
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 291
Зубару всех перерулит!!! ИМПРЕЗА Супер:-)))
5
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 17
Концепт ништяк! Но думаю в конце концов дверей все равно будет 4 и открываться будут как обычно! И это будет гуд!
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
Наконец-то Субару сделала гибрид,теперь уже не скажешь,что "Зубара ниедит" :)
Мой отзыв: Москвич 410 1960
3
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
Гибрид турер очень интересный, только в -40 дверь открывать страшно...
6
4
Ответить
Ехига и ВРиКС еще ништ, а вот Стелла ваще чо попало! Еще думается что на концепте у нас в Сибири не шибко...!!! дверки отвалятся)))
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 171
Дизайн не ахти, не цепляет....
 
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
Subaru Hybrid Tourer Concept
3
 
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
Как концепт так интересное авто, как серийное производство, так безликий авто.
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1057
В4 вообще как космолет!
B4 2.0R В-sport
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Ничего особенного.
Зато радует что зубару отказалась от формы глассического гибридного автомобиля, таких как приус и инсайт. Тоже хетч сделали, но благо он не копирует ни прийс ни инсайт. Мне показалось что гибрид субару похож на тойота БЛЕЙД, только приплюснутый к земле...
2
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
М-да, если бы "Назад в будущее" снимали в наше время, то главным героем был бы как раз Subaru Hybrid Tourer Concept!
1
 
Ответить
   
Клан Сектано
Сообщений: 21643
Тачки на 5 с +м! Зубара рулит!!!! ))))
Per aspera ad astra.
Плохо-это когда тебя хоронят. А всё остальное просто отлично. (с)
2
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Subaru Exiga, вылитый вингроуд в последнем кузове... дизайнерам передайте моё "ФИ"
Субару совсем стоётилась :(( пока ещё импреза неподдаётся , но чувствую скоро при очередном рестайлинге и от неё ничего не останется
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
ДАЙТЕ ДВЕ!!!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
понравилась только Subaru Hybrid Tourer Concept
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
сти гонка!
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
B4 GT300 - зачетный агрессор!

Остальные - так себе.
Концепты - красивые. Но они всегда красивые. У всех. А до серрии как правило доходят "объедки".
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
АДМИНЫ!
"оппизтный" - это что такое? )))
ну вам писали же уже ))
Facta, non verba
1
1
Ответить