Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru опубликовала фото второго поколения BRZ

Subaru опубликовала фото второго поколения BRZ

05 Ноября 2020 | 8485 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
386 (87%)
58 (13%)

Премьера спорткара Subaru BRZ второго поколения состоится 18 ноября. Чтобы подогреть интерес к грядущей новинке, японская компания опубликовала официальное промоизображение. На снимке запечатлен фрагмент передка: фара, половина капота, часть бампера, зеркало заднего вида.

Если прибавить сюда распространенное ранее фото с крылом и дверью, а также снимки замаскированных прототипов с теста, то можно собрать уже почти полный образ BRZ. Купе сохранит узнаваемые пропорции — с длинным капотом и смещенной назад кабиной.

Новых технических подробностей Subaru не приводит. BRZ будет унифицирован со следующим поколением Toyota GT86. Однако сведения о платформе разнятся: одни источники пишут, что модели перейдут на модульную архитектуру TNGA, на которой построены почти все последние новинки Toyota, другие — что для GT86/BRZ используют шасси от купе текущего поколения, но в модернизированном виде.

Выпускать мотор для спорткаров будет Субару: это 2,4-литровый 260-сильный «оппозитник». Он дебютировал несколько лет назад на крупном кроссовере Subaru Ascent. На нем ДВС развивает 264 л.с. и 376 Нм.

Напомним, производство Subaru BRZ было остановлено летом 2020 года.

Subaru BRZ второго поколения
Subaru BRZ второго поколения
 
Прототип Subaru BRZ второго поколения
Прототип Subaru BRZ второго поколения
 
Subaru BRZ первого поколения
Subaru BRZ первого поколения
 
Subaru BRZ первого поколения
 

Комментарии

NUKA GRAF
Brz Panamera
63
11
Ответить
Павел
Томск
Чета цвет не очень, слишком пестрый
25
31
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 642
Ух! Прям целый пресс-релиз!
13
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
И вот спустя 8 лет они сделали нормальное пихло.
Давайте помечтаем, что её будут ввозить в РФ, сделают мощность 250 л.с. и ценник не выше 3,5 миллионов)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
59
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Очередной кликбейтный заголовок
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
11
4
Ответить
Dragocennyi
Москва
Никто её завозить не будет.. Прошло её время в нашей стране.. В нашей стране сейчас вообще не то время...
80
3
Ответить
vix54
Новосибирск
Dragocennyi
Никто её завозить не будет.. Прошло её время в нашей стране.. В нашей стране сейчас вообще не то время...
Это точно.... рубль может сделать что и время солярисов/рио пройдет
49
1
Ответить
northernboy
Петрозаводск
как то на порше фара смахивает
7
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Судя по-всему сами набрасывают разноречивую информацию. Потому что одни пишут, что мотор атмо, вторые, что турбо. Так же с платформой.
Больше, чем уверен, что атмосферник оставят. Сохранят низкий ценник и статус самого дешевого заднеприводного купе. Могли бы развести машины - Субару с турбиной, Тойоту атмосферную. Идеально было бы по два мотора каждой, ведь для этого не нужны дополнительные затраты.
17
3
Ответить
     
Сообщений: 79
Dragocennyi
Никто её завозить не будет.. Прошло её время в нашей стране.. В нашей стране сейчас вообще не то время...
Никто её завозить не будет.. Прошло её время в нашей стране.. В нашей стране сейчас вообще не то время...
7
6
Ответить
     
Сообщений: 79
Xamstaff
Никто её завозить не будет.. Прошло её время в нашей стране.. В нашей стране сейчас вообще не то время...
В нашей стране вообще не то время
4
8
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Владимир_Ветер
Судя по-всему сами набрасывают разноречивую информацию. Потому что одни пишут, что мотор атмо, вторые, что турбо. Так же с платформой. Больше, чем уверен, что атмосферник оставят. Сохранят низкий ценник...
Жаль что они ее довели до ума, когда в нашей стране стало не до нишевых машин.
Как в детстве, редкие иномарки смотрели на вкладышах жвачки Turbo, сейчас есть для этого интернет.
28
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Придётся купить
6
 
Ответить
Alex Samedi
Думаю, главная интрига в том, смогут ли они сохранить массу, как у первого поколения.
От этого будет зависеть, насколько изменятся ощущения от вождения с новым двигателем. Если масса останется прежней, а мощность и момент вырастут - это однозначно будет хорошо. Если наоборот - плохо.
Насчет дизайна - надо видеть всё вместе. Пока первое поколение кажется намного более красивым и привлекательным по дизайну.
9
1
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Как может нравиться/не нравиться, если только фару видно. Так бы и писали: нравится фара или не нравится.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2099
Павел
Чета цвет не очень, слишком пестрый
Может наоборот ?
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Probeerka
И вот спустя 8 лет они сделали нормальное пихло.
Давайте помечтаем, что её будут ввозить в РФ, сделают мощность 250 л.с. и ценник не выше 3,5 миллионов)
Сейчас рубль очередное днище пробьет будет уже не до BRZ.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
10
 
Ответить
Андрей Щуров
Dragocennyi
Никто её завозить не будет.. Прошло её время в нашей стране.. В нашей стране сейчас вообще не то время...
У нас уже сто лет не то время :(
Царь ГОВОРЯТ был плохой, но без него ПОЧЕМУ-ТО стало еще хуже...
5
1
Ответить
У первого поколения шикарные фонари, на новой что-то не очень в духе старых Мерсов из 2000-х. А вот фары может и получше, но дождёмся премьеры.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Probeerka
И вот спустя 8 лет они сделали нормальное пихло.
Давайте помечтаем, что её будут ввозить в РФ, сделают мощность 250 л.с. и ценник не выше 3,5 миллионов)
Вся фишка машины в балансе, управлении, характере.
1
 
Ответить