Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru анонсировала старт продаж новой Импрезы

Subaru анонсировала старт продаж новой Импрезы

16 Февраля 2023 | 10477 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
604 (70%)
256 (30%)

Subaru запустит прием заказов на хэтчбек Impreza нового (шестого) поколения 2 марта, правда, эта дата касается пока только внутреннего японского рынка (он первым получит новинку).

Напомним, новую Импрезу представили в ноябре прошлого года. Габаритная длина хэтчбека составляет 4475 мм, колесная база — 2670 мм, несущая структура дополнительно усилена относительно предшественника на 10%. 

В базовой конфигурации машина имеет 2,0-литровый бензиновый оппозитный двигатель мощностью 152 л.с. На ступень выше встанет вариант RS — с 2,5-литровым оппозитником отдачей 182 л.с. Оба агрегата сочетаются с вариатором с зашитым ручным режимом (имитация восьми передач). Привод постоянный полный, есть функция управления вектором тяги при помощи тормозов. МКП в новом поколении не будет. 

В салоне — цифровой щиток приборов диагональю семь дюймов и экран медиасистемы аналогичного размера. За доплату предложат 11,6-дюймовый дисплей мультимедиа. 

В базовую комплектацию новинки входит полуавтопилот EyeSight, который распознает сложные препятствия (пешеходов и велосипедистов) даже при повороте направо на перекрестках, в том числе в сумерках.

Subaru Impreza нового поколения в спецификации для рынка Японии
Subaru Impreza нового поколения в спецификации для рынка Японии
 
Subaru Impreza нового поколения в спецификации для рынка Японии
Хэтчбек Subaru Impreza уходящего образца
 
Хэтчбек Subaru Impreza уходящего образца
Хэтчбек Subaru Impreza уходящего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 12786
Хорошая машина за 1,2 миллиона рублей
Продам уши от мертвого осла.
151
8
Ответить
SS 777
Москва
Subaru анонсировала старт НЕпродаж новой Импрезы в РФ, вот так должно звучать.............
74
32
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2371
Управление вектором тяги при помощи тормозов это как? Принцип ESP или AYC?
Ещё забавляет мощность мотора 2.5, ведь 182 л.с. для этого объема совсем ни о чём.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
22
96
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
С дизайном что то перемудрили.
90
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Японцы так резко электрофикацией не озадачились! Почему?
37
6
Ответить
  
Сообщений: 12786
Почему выхлопные трубы разного диаметра?
Продам уши от мертвого осла.
22
23
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Почему выхлопные трубы разного диаметра?
Они одинаковые ПАЛАСИО, это оптическая иллюзия.
42
15
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Почему выхлопные трубы разного диаметра?
С металлом напряжёнка, что нашли на складах, то и прикрутили.... :)
31
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
SS 777
Subaru анонсировала старт НЕпродаж новой Импрезы в РФ, вот так должно звучать.............
с учетом текущей ситуации с ценами внутри РФ на авто и отсутствием перспектив возвращения разума в этом вопросе - даже с учетом пошлины за 2,0 - через три года начнут везти из япии.
26
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Сколько уже лет этому мотору и коробке?
Только и могут,что кожуру менять,да дисплеи растягивать.
36
73
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Пока не прочитал что это субару, думал что новый Китаец. Прости субару, но ты стала слишком семейно-природной(
36
24
Ответить
FUJI
Иркутск
Решетка радиатора, "клюв", форма фар напоминает сразу Mazda Axela
13
29
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
RS,это как Ауди?
9
16
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1604
Цвет приятный прям
12
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Dmitry E.
Управление вектором тяги при помощи тормозов это как? Принцип ESP или AYC?
Ещё забавляет мощность мотора 2.5, ведь 182 л.с. для этого объема совсем ни о чём.
2,5 литра 182 л.с. без турбины - что вас забавляет? нормальное сочетание
минус только то что варик а не классический "автомат"
40
18
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
синдром узких фар, скоро вообще оптика исчезнет, столько клепают машин новых - уже просто не осталось вариаций для новинки. Автопромышленность убита.
15
12
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
2,5 литра 182 л.с. без турбины - что вас забавляет? нормальное сочетание
минус только то что варик а не классический "автомат"
Смущает приставка RS.
10
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Наконец начинает нарастать вал новостей о настоящих машинах
27
12
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3731
Новая импреза делает бу-бу-бу?
15
12
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ой да ладно,для внутреннего рынка.
А это тогда для какого,и то же с марта месяца.
23
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пилот беспилотника
Ой да ладно,для внутреннего рынка.
А это тогда для какого,и то же с марта месяца.
Судя по фаренгейтам на климат контроле это для США
34
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Пилот беспилотника
Смущает приставка RS.
маркетинг:-)
с турбиной у субару 2,4 литра на 275 л.с. - на леворгах стоит а здесь 2,5 литра 182 л.с. однозначно классический атмосферник
28
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Кому то может и зайдет .Не привлекает
27
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Пилот беспилотника
Ой да ладно,для внутреннего рынка.
А это тогда для какого,и то же с марта месяца.
а здесь будет 1,0 литра и педальный привод - по европейским экологическим нормам.
5
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Судя по фаренгейтам на климат контроле это для США
Хозяевам на пробу,в первую очередь))
8
20
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
а здесь будет 1,0 литра и педальный привод - по европейским экологическим нормам.
Вряд ли амеры на литруху сядут.
10
5
Ответить
Москва
Кипер
Японцы так резко электрофикацией не озадачились! Почему?
отсталая в электро-тематике страна
5
18
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
маркетинг:-)
с турбиной у субару 2,4 литра на 275 л.с. - на леворгах стоит а здесь 2,5 литра 182 л.с. однозначно классический атмосферник
Хитрюги.Вот так и покупай гонку))
1
6
Ответить
Москва
Фактически стала копировать ФФ3, ФФ4... Всё становится одинаковым, это неинтересно. Не хочется видеть однообразный мир из бейсболки гамбургера и джинс
12
7
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18604
Кто нибудь понимает тут зачем дром нам пишет новости из параллельной вселенной? Давайте лучше про УАЗы и Москвичи...
17
16
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
Евгений из СПб
2,5 литра 182 л.с. без турбины - что вас забавляет? нормальное сочетание
минус только то что варик а не классический "автомат"
У меня в аутбеке (который больше в 1,5 раза) 175 кобыл и то, он отлично едет. А тут 182 для импрезы мало? Омг...
Мой отзыв: Subaru Forester 2011
34
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Сиид
Кто нибудь понимает тут зачем дром нам пишет новости из параллельной вселенной? Давайте лучше про УАЗы и Москвичи...
Что бы знать,на чём через три года ездить.
18
6
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 854
ПАЛАСИО
Почему выхлопные трубы разного диаметра?
Ну это как левое обычно ниже)
11
1
Ответить
   
Сообщений: 539
Евгений из СПб
2,5 литра 182 л.с. без турбины - что вас забавляет? нормальное сочетание
минус только то что варик а не классический "автомат"
Варик от Субару, будет получше многих автоматов.
Вот МКПП нет, вот потеря потерь.
180л.с на механике, с4ВД, песня.
31
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
SS 777
Subaru анонсировала старт НЕпродаж новой Импрезы в РФ, вот так должно звучать.............
Ну, почему же? Любой анонс вроде "Запустили продажи на внутреннем рынке Японии " = "Ждите в России через 3 года!". ... ну все правильно же, очень даже по русски - обещанного три года ждать! :)))
Путешествуйте!
10
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Иван 1980
Новая импреза делает бу-бу-бу?
нет, делает тук, тук, тук
12
23
Ответить
Японский Патруль
безгеморный не особо форсированный атмо 2.5 182 л.с. на постоянном полном и нормальном субовском варике - как глоток свежего воздуха среди "технологичной" китайской пластмассы роботов и пластилиновых турбо.
51
7
Ответить
Японский Патруль
Dmitry E.
Управление вектором тяги при помощи тормозов это как? Принцип ESP или AYC?
Ещё забавляет мощность мотора 2.5, ведь 182 л.с. для этого объема совсем ни о чём.
не вижу чтоб у тебя тачка на 382 л.с. была
14
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 76
Dmitry E.
Управление вектором тяги при помощи тормозов это как? Принцип ESP или AYC?
Ещё забавляет мощность мотора 2.5, ведь 182 л.с. для этого объема совсем ни о чём.
Система X-MODE, разработки субару.
13
1
Ответить
Иван
Красноярск
Честные проверенные атмо движки, 2,5 впервые появился в 2011, потом несколько раз дорабатывался.
Вариатор ставится уже более 10 лет на Субару, собственной разработки. Цепной. Их две модели и они тоже несколько раз проходили модернизацию. Ресурс у обоих большой, ломаются очень редко
33
4
Ответить
16497573
Тюмень
Пилот беспилотника
Хозяевам на пробу,в первую очередь))
Не нужно жить в телевизоре ,иногда выходите.
7
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Dmitry E.
Управление вектором тяги при помощи тормозов это как? Принцип ESP или AYC?
Ещё забавляет мощность мотора 2.5, ведь 182 л.с. для этого объема совсем ни о чём.
Для атмосферника нормальный показатель, а стурбинками их моторы одно время картриджами называли, правда и стоил контракт дешево
3
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
16497573
Не нужно жить в телевизоре ,иногда выходите.
Да,да,вы то же соцсетями не увлекайтесь.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 3814
ПАЛАСИО
Хорошая машина за 1,2 миллиона рублей
а за 3.6 хуже чтоли?
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
PMD
У меня в аутбеке (который больше в 1,5 раза) 175 кобыл и то, он отлично едет. А тут 182 для импрезы мало? Омг...
:-)
так это не я сказа что мало, а челу отвечал на его удивление
мое мнение - в текущих реалиях поголовного ухода на малый объем+ турбина - 2,5 литра на 182 л.с. идеальный варинат для тех кто берет машину минимум на 5-7 лет и планирует проехать в районе 500 тыс. км как минимум без головняков с двс
18
5
Ответить
  
Сообщений: 12871
По дизайну убогий солярис, хотя пожалуй даже солярис симпатичнее.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
30
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10400
Главное что кнопки подогрева сидений не меняются десятилетиями) Вот это стабильность!
Сон разума рождает чудовищ.
12
1
Ответить
bell7
Ахахах, они сделали новую МАЗДУ ! ))))
3
11
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Евгений из СПб
:-)
так это не я сказа что мало, а челу отвечал на его удивление
мое мнение - в текущих реалиях поголовного ухода на малый объем+ турбина - 2,5 литра на 182 л.с. идеальный варинат для тех кто берет машину минимум на 5-7 лет и планирует проехать в районе 500 тыс. км как минимум без головняков с двс
500 тысяч за 5-7 лет? Такси? А в общем и целом согласен. Минимум форсировки - минимум головняка. А 180 сил для повседнева - вполне достаточно...
15
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Пилот беспилотника
Хозяевам на пробу,в первую очередь))
Ну не всех хозяева есть. Бывают и нормальные взаимовыгодные отношения, с нормальной торговлей, по нормальной цене. Но тебе не понять, наверное.
7
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
alexiv79
Ну не всех хозяева есть. Бывают и нормальные взаимовыгодные отношения, с нормальной торговлей, по нормальной цене. Но тебе не понять, наверное.
Да куда мне до вас,умников.
2
4
Ответить
27058509
Японцы первыми, американцы вторыми, остальной мир - третьими...
где мы и где нормальные машины (
6
3
Ответить
Tigress
Тюмень
Неплохая машина, но до нового москвича ей, как до Луны ))))))))
 
5
Ответить
Сургут
Опять дизайнер в Китай уехал???
7
4
Ответить
     
Сообщений: 2719
А где гибрид, элетро или на топливных элементах? Тесластиль с классическими приборами не монтируется - аля мафон с алиэкспресс. Cубару продолжает гнуть саою линию оппозит+awd
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
10
1
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3331
Иван 1980
Новая импреза делает бу-бу-бу?
Да, а тук-тук-тук уже нет...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2281
не интересная модель
2
9
Ответить
О 11
Евгений из СПб
маркетинг:-)
с турбиной у субару 2,4 литра на 275 л.с. - на леворгах стоит а здесь 2,5 литра 182 л.с. однозначно классический атмосферник
на леворг ставится мотор 1.6 турбо 170 лс либо 2.0 турбо 300 л.с. 2.4 турбо - нет таких моторов.
7
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
Ждём WRX в этом кузове. Там то наверное будет и трубника и механика
4
2
Ответить
Вася
Барнаул
ПАЛАСИО
Почему выхлопные трубы разного диаметра?
Оптическая иллюзия
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Lifterman
500 тысяч за 5-7 лет? Такси? А в общем и целом согласен. Минимум форсировки - минимум головняка. А 180 сил для повседнева - вполне достаточно...
:-)
давайте исходить из жизненных реалий:
- новая в салонах у официалов будет продаваться в РФ? - ответ нет
- повезете ли вы ее из штатов/япии новой с учетом пошлины за 2 литра? - ответ нет
Вывод - в вероятностью 99% - ее можно будет увидеть в РФ в возрасте 3 лет и пробегом 100+ тыс км.
...
вот как раз на такой и можно будет еще 5-7 лет без проблем отъездить с общим пробегом в районе 500
7
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
О 11
на леворг ставится мотор 1.6 турбо 170 лс либо 2.0 турбо 300 л.с. 2.4 турбо - нет таких моторов.
каталог дром:
Subaru Levorg 2.4 STI Sport # 4WD (01.2023 - н.в.)
Марка двигателя FA24
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 275 (202) / 5600
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 375 (38) / 2000
9
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
сойдет
 
1
Ответить
Михаил
Пилот беспилотника
Сколько уже лет этому мотору и коробке?
Только и могут,что кожуру менять,да дисплеи растягивать.
Вообще они его дорабатывают
5
2
Ответить
Михаил
Пилот беспилотника
Смущает приставка RS.
Посмотри исторически :)
3
1
Ответить
Михаил
VICTOR CANADEC
Ждём WRX в этом кузове. Там то наверное будет и трубника и механика
Уже давно, только в другом
2
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил
Вообще они его дорабатывают
Программно?
 
3
Ответить
Роман
Тольятти
SS 777
Subaru анонсировала старт НЕпродаж новой Импрезы в РФ, вот так должно звучать.............
Эти как раз из РФ не уходили, торгуют в тч новинками
5
1
Ответить
Андрей Щуров
Кипер
Японцы так резко электрофикацией не озадачились! Почему?
Что-то знают.
А вот атмосферник это прошлый век, конечно. Турбомоторы намного веселее.
2
10
Ответить
Андрей Щуров
Пилот беспилотника
Что бы знать,на чём через три года ездить.
Да, можно начинать копить. Доллары.
5
 
Ответить
Андрей Щуров
Вот видите, если компания чуть меньше ВАГа, Тойоты или Дженерал моторс - у нее нет силенок на что-то новое! Теперь понимаете, что НИКАКОЙ "отечественный автопром" невозможен? В глобальной экономике чтобы развиваться, надо продавать автомобили миллионами на всех мировых рынках.
Для отдельной страны можно шильдик поменять, вместо Рено - Лада. И не больше.
Ну или будут ведра, как в Сев. Корее или Иране.
Почему я это понимаю, а "говорящие головы в телевизоре" - нет?
7
2
Ответить
 
Сообщений: 171
Dmitry E.
Управление вектором тяги при помощи тормозов это как? Принцип ESP или AYC?
Ещё забавляет мощность мотора 2.5, ведь 182 л.с. для этого объема совсем ни о чём.
Чем меньше лошадей с литра, тем надёжнее мотор. Имхо
Когда наступит всеобщая справедливость - каждый получит то, что желал другим
11
3
Ответить
Михаил
Пилот беспилотника
Программно?
Нет, не только ;)
1
 
Ответить
Михаил
Андрей Щуров
Что-то знают.
А вот атмосферник это прошлый век, конечно. Турбомоторы намного веселее.
Боюсь прокладка межлу рулкм и сиденьем это не знает в большинстве

Но некоторые способны себя в этом убедить :)
2
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Андрей Щуров
Что-то знают.
А вот атмосферник это прошлый век, конечно. Турбомоторы намного веселее.
Не всем нужно веселье,многим ресурс важнее.
5
2
Ответить
Олег
Отлично, я рад, что пока не ввели турбопирделки, как большинство конкурентов. А атмосферные 2,5 литра вообще огонь. XV (Crosstrek) с 2,5 литрами, в таком дизайне и такого размера это то что я очень ждал и очень хотел.
4
1
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2371
Антон_1981
Чем меньше лошадей с литра, тем надёжнее мотор. Имхо
Это в теории.
Не думаю, что этот оппозитник 182 л.с. ресурснeе 1jz vvti 200л.с.
 
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Минимум 2 литра??? ой ой...не будет успеха в РФ на вторичке))таможня дорогая, да ещё и 152л.с. , осаго дорогое и налог. Вот незадача....
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Dmitry E.
Это в теории.
Не думаю, что этот оппозитник 182 л.с. ресурснeе 1jz vvti 200л.с.
Сравнить рядные 6 цилиндров, с оппозитными 4, ну ты даёшь...
Но вообще, амто моторы у субару, начиная со старых 1.6-1.8 надёжны...
4
1
Ответить
Дмитрий
Арсеньев
О 11
на леворг ставится мотор 1.6 турбо 170 лс либо 2.0 турбо 300 л.с. 2.4 турбо - нет таких моторов.
Очнись и посмотри леворга в новом кузове!
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Иван
Честные проверенные атмо движки, 2,5 впервые появился в 2011, потом несколько раз дорабатывался.
Вариатор ставится уже более 10 лет на Субару, собственной разработки. Цепной. Их две модели и они тоже несколько раз проходили модернизацию. Ресурс у обоих большой, ломаются очень редко
У соседа на однолетнем ХВ сломался. Повезло что по гарантии заменили 800 тыс. цена в прошлом году в накладной на вариатор.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 41
на мазду 3 похожа
1
 
Ответить
Андрей Щуров
Пилот беспилотника
Не всем нужно веселье,многим ресурс важнее.
Современные турбомоторы достаточно надёжны - и скорее там кузов начнёт активно гнить и ломаться от усталости, чем реально мотор доработает ресурс первого капремонта и доедет до второго.
 
1
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
Евгений из СПб
:-)
так это не я сказа что мало, а челу отвечал на его удивление
мое мнение - в текущих реалиях поголовного ухода на малый объем+ турбина - 2,5 литра на 182 л.с. идеальный варинат для тех кто берет машину минимум на 5-7 лет и планирует проехать в районе 500 тыс. км как минимум без головняков с двс
Промазал, каюсь)
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Андрей Щуров
Современные турбомоторы достаточно надёжны - и скорее там кузов начнёт активно гнить и ломаться от усталости, чем реально мотор доработает ресурс первого капремонта и доедет до второго.
Ну не знаю. Как на пример трёх цилиндровый,алюминиевый турбомотор,переходит атмосферную чугуняку?
1
 
Ответить
Андрей Щуров
Пилот беспилотника
Ну не знаю. Как на пример трёх цилиндровый,алюминиевый турбомотор,переходит атмосферную чугуняку?
В исправном моторе нет трения. Только масляный клин. Раньше качество масел и фильтров было намного хуже, абразивные частицы в этот самый клин проникали и терли металл.
Сейчас - я смотрю ролики всяких "разоблачителей", а там немецкие тачки с пробегами за 300 тысяч смотанные продают.
Ну понятно, жулики и всё такое... Но мотор по факту - не стучит, не дымит, тянет как новый. Значит, при своевременном обслуживании и на хорошем топливе турбомоторы выхаживают огромные пробеги! А потом ещё столько же - у лохов в России :)
 
1
Ответить
Иван
Красноярск
*Spitfire*
У соседа на однолетнем ХВ сломался. Повезло что по гарантии заменили 800 тыс. цена в прошлом году в накладной на вариатор.
Это брак однозначно. Брак есть у всех
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 508
vadik5687
Сравнить рядные 6 цилиндров, с оппозитными 4, ну ты даёшь...
Но вообще, амто моторы у субару, начиная со старых 1.6-1.8 надёжны...
Да че сравнил?! У Хонды все получалось.
У Субару - Оооо! Достижение! Невероятно))))) просто аппозиты атмо - такое себе
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
Цифровой приборки не узрел
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Не нравится. Ни внутри ни снаружи
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1258
Не сомневаюсь, что на ходу будет годная машина, но выглядит криво и косо кругом
2
 
Ответить
Джон.
Кемерово
Пилот беспилотника
Ой да ладно,для внутреннего рынка.
А это тогда для какого,и то же с марта месяца.
Точно не для нас.
1
1
Ответить
   
ОренбургЪ
Сообщений: 641
Хёндэ i30 (35) ты ли это?
Subaru Legasy Wagon В_11 2.0л. с ГБО, MКПП, демультипликатор
 
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 28
Кудряшки
Пока не прочитал что это субару, думал что новый Китаец. Прости субару, но ты стала слишком семейно-природной(
Субару стали более комфортными и безопасными, но не потеряли при этом ни управляемости, ни проходимости, ни надёжности. Сам посмотри: экономичный мотор, комфортный Lineartronic без пинков, одна из лучших в мире система безопасности EyeSight. Субару стала машиной на каждый день, от который можно получать удовольствие не только ныряя в лужу грязи, но и добираясь на работу или отвозя детей в садик, школу и т.д.
 
 
Ответить
   
Мурманск
Сообщений: 20
мне кажется в салоне как-то простовато
 
1
Ответить
Красивая получилась. Правда, в моем понимании импреза - это ярко-синий автомобиль с золотистыми дисками. Стереотип такой. Ну, будем бороться со стереотипами. Время не стоит на месте. Тут разные цвета будут хорошо смотреться.
1
 
Ответить
Анатолий Буровой
ДИВАНИО Диванный X Перд
С дизайном что то перемудрили.
Это у вас обман зрения. Нормально все. Габариты требуют большей серьезности, так что вполне. Субару рациональные же. Они стараются не разбрасываться. Унифицируют по максимуму модели, уделяя больше внимания ходовке.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Почему выхлопные трубы разного диаметра?
Походу просто ракурс такой. Даже впечатление, что они не на одном уровне. Субару себе таких вольностей не позволяет) Здесь вопрос к фотографу.
 
 
Ответить
Кудряшки
Пока не прочитал что это субару, думал что новый Китаец. Прости субару, но ты стала слишком семейно-природной(
Но ведь все меняется. Для индивидуалистов есть BRZ или врыкса. А остальные почему не сделать семейными? Я бы не упрекал субару в том, что они блюдут семейные ценности. Все же у них разные автомобили, для любых нужд и вкусов
1
 
Ответить
Стиль, дизайн, молодцы, но дороговато для нас, что покупать, что потом обслуживать. Китайцы не такие резвые, но зато и дешевле, и доступнее, тот-же tiggо 7 pro max будет раза в 2 дешевле, и в динамике проиграет секунды 2 максимум
 
2
Ответить
Андрей
Новочеркасск
О 11
на леворг ставится мотор 1.6 турбо 170 лс либо 2.0 турбо 300 л.с. 2.4 турбо - нет таких моторов.
1.8 турбо и 2.4 турбо ставится на леворг , сам езжу на 1.8 .
1.6 турбо и 2.0 турбо ставился в прошлом кузове леворга
1
 
Ответить
Леонид
Владивосток
ПАЛАСИО
Хорошая машина за 1,2 миллиона рублей
в 24 году, цена видится в районе 2-2,5 что печально.
 
 
Ответить
11636945
ПАЛАСИО
Почему выхлопные трубы разного диаметра?
Одна как у моей бывшей, вторая как у моей будущей.
 
 
Ответить