200 покупателей автомобилей Subaru получат денежную премию

200 покупателей автомобилей Subaru получат денежную премию

29 Декабря 2005 | 2831 просмотр

Subaru Legacy

Компания Subaru объявила о проведении акции, в рамках которой 200 человек, купивших любой автомобиль компании Subaru в Японии, получат премию в размере 300.000 иен (около $2.500).

Данная акция пройдет с 27 декабря этого года по 13 марта следующего. Из покупателей, которые сделают свою заявку на приобретение автомобиля по Интернету, будут отобраны 200 счастливых обладателей купонов на 300.000 иен. Эти купоны можно будет обменять на деньги до самого конца марта 2006 года. На обладателей машин Subaru, купленных несколько ранее, акция не распространяется.

Подобные мероприятия являются очень хорошей рекламной компанией, поэтому, этой зимой число владельцев моделей Subaru скорее всего возрастёт.

Комментарии

Владивосток
Где получить свои деньги?
 
 
Ответить
Как где, написано же в Японии, сгоняй быстренько на забери свои 300.000 уен, они там на комоде лежат, ну ты помнишь, в избе на веранде. :-))))))
 
 
Ответить
KiLa
грамотный развод, я бы наверное повелся если б в Жапане жил, Субарики то и так хороши, а с такой заманухой ваще
 
 
Ответить
обидно тем япам кто купил 26 декабря :)
 
 
Ответить
mcsashas
Или 14 марта:))
 
 
Ответить
galogen
Мне все равно не нравится Субару ЯПОНЦИ КАЗЛЫ
 
 
Ответить
Москва
Думаю с 27 декабря этого года по 13 марта они смогут продать тем самым не более 200 машин субару :)
 
 
Ответить
Все для людей(японцев).
 
 
Ответить
LeXX
Да я смотрю"galogen" заблудился.
 
 
Ответить
ГАЛОГЕН ПОКУПАЙ САМОКАТ ..А МЫ НА СУБАРУ БУДЕМ ЕЗДИТЬ ..ПОНЯЛ ТЫ ..


космос
 
 
Ответить
Видать совсем плохи дела Субары - платит тем, кто их авто покупает...
То их GM купит, то Toyota... Кто следующий?
 
 
Ответить
тоиота платит и ниссан платит ..и любая колесняя фирма платит ..только платежи разные ..тоиота по муз центрам
ниссан по велосипедам ..у бриджа брелочки маечки разные ..только субару решила дать человеку свободу выбора ..вот вам бабосы ..идите хоть их в пачинку проиграйте ..или бабушке на окинаву отошлите они ваши ..такая вот лоторея, в японии то есть куда 2500 баксов потратить ..
 
 
Ответить
"галогену" А что тебе тогда нравится?
 
 
Ответить
HFI уже не знает как впаривать свои корыта.
Скоро бесплатно раздавать будут .ХА ХА
 
 
Ответить