Subaru привезет на провинциальный автосалон в России концепт трехлетней давности

Subaru привезет на провинциальный автосалон в России концепт трехлетней давности

22 Марта 2018 | 13236 просмотров
Впервые крупный иностранный автоконцерн привозит концепт-кар на региональный автосалон в России.
Впервые крупный иностранный автоконцерн привозит концепт-кар на региональный автосалон в России.

На выставке VIAS-2018 (Vladivostok International Autosalon), в которой помимо российских компаний примут участие фирмы из США, Японии и Китая, Subaru представит концептуальный кроссовер Viziv Future. В России еще не было случая, чтобы иностранный автопроизводитель привозил концепт на региональное мероприятие. До сих пор экспериментальные разработки крупных автоконцернов можно было встретить только на выставках в Москве или Санкт-Петербурге.

«Subaru к нам в этом году отправляют концепт-кар. Это событие повергло в шок даже наших коллег из Москвы, потому что концепт-кар, который странствует по Штатам, по Токио, в Женеву ездит, получить во Владивостоке — это большое событие», — цитирует ТАСС директора по маркетингу «Сумотори» Леонида Копылова. «Сумотори» — один из организаторов VIAS.

Отметим, что Subaru Viziv Future впервые показали в октябре 2015 года на Токийском автосалоне.

На VIAS-2018 также представят новые серийные автомобили, аксессуары и работы тюнинговых ателье, в т. ч. и японских. Будет экспозиция грузовиков, строительной техники и других тяжелых машин.

VIAS-2018 пройдет 11-13 мая на площадке туристско-рекреационного кластера «Приморское кольцо» в экспоцентре. В сентябре 2017 года первый VIAS стал частью международных соревнований по дрифту Asia Pacific D1PrimRingGP.

Subaru Viziv Future Concept на Токийском автосалоне 2015 года
Subaru Viziv Future Concept на Токийском автосалоне 2015 года
 
Subaru Viziv Future Concept на Токийском автосалоне 2015 года
 

Комментарии

   
Сообщений: 23627
Дромовцы первые сделают шпионские фото
OSAGO.CTO.RU - прежде чем оформлять полис ОСАГО - проверь цены!
68
2
Ответить
максим
Омск
мало фоток где салон
18
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 4348
Субару Крета.
54
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6848
Зачем во Владивостоке показывать концепт-кары и современный модельный ряд? Туда надо везти 5-7 летки. Или Короллу 88 года, тоже вариант.
172
69
Ответить
    
Сообщений: 1625
Концет симпатичен, пойдёт ли в серию в первозданном виде?
21
4
Ответить
онСамый
Красноярск
Funfrock
Зачем во Владивостоке показывать концепт-кары и современный модельный ряд? Туда надо везти 5-7 летки. Или Короллу 88 года, тоже вариант.
Там скоро китайцев заселят и будет там на востоке 500 млн население, западная часть вообще станет никчёмной;)
65
17
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 4348
>Впервые крупный иностранный автоконцерн привозит концепт-кар на региональный автосалон в России.
Япония начала считать Дальневосток японским
44
11
Ответить
Никита
Находка
VIZIV-FORESTER (из предыдущих новостей о новом форестере)
Чувствую что новый форестер будет похож на этого визива
11
1
Ответить
Тоха
Иркутск
Ну наконец-то японцы начали перенимать дизайн у корейцев. Давно пора.
5
43
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 4348
Дальневостокненаш?
42
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 27456
Funfrock
Зачем во Владивостоке показывать концепт-кары и современный модельный ряд? Туда надо везти 5-7 летки. Или Короллу 88 года, тоже вариант.
Концепт «проходной», три года исполнилось - японцы шарят. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
99
 
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50410
Этому кару уже как 3 года - чему удивляться то?
GERA7 на youtube
6
7
Ответить
Андрей89
Салехард
Классно выглядит!,)
15
2
Ответить
Алексей
Владивосток
Что то непонятно как концепт уже три года возят может пора уже выпуск наладить не )
19
 
Ответить
Николай
Кемерово
Субару - будущее
9
9
Ответить
Никита
Находка
Алексей
Что то непонятно как концепт уже три года возят может пора уже выпуск наладить не )
Наверно реакцию проверяют - понравился нет, не понравился публике - переделаем)
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 4348
А что паласио?
10
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 27456
moёmesto
А что паласио?
То же, что и Титов.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
36
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Это обман, не верю в субару без громадного глюва.
 
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Так его же в 2015 году еще представили, а до сих пор в концертах ходит... Мда.
2017 Audi A4 TDI quattro, 2006 Mitsubishi Evo IX
6
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4643
Стильная нива
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
15
1
Ответить
 
Сообщений: 6818
круто конечно же. но вроде по миру многие отказываются от участия в этих всех салонах и выставках... а тут бац и концепт
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6818
Funfrock
Зачем во Владивостоке показывать концепт-кары и современный модельный ряд? Туда надо везти 5-7 летки. Или Короллу 88 года, тоже вариант.
злой москвич :)
15
 
Ответить
 
Сообщений: 6818
Leopard
Этому кару уже как 3 года - чему удивляться то?
вот и катают пока не разобьют
 
 
Ответить
KILEG
Бегло читая думал визин)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2658
Алексей
Что то непонятно как концепт уже три года возят может пора уже выпуск наладить не )
У наших научились ).
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
1
1
Ответить
Fender
Название как у презерватива. Короче, тачка одноразовая.
2
9
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6300
Простите меня люди, но
(Vladivostok International Autosalon)
я представляю как заходящий в порт сухогруз с привязанными канатами прулями на палубе...
15
15
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10465
У них на "Зеленке" поинтересней концепты можно найти.))
Гарант проституции.
19
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 596
Не зайдёт))) Вот если б 20-летний турбо-форестер пруль на палке - вот это был бы фурор!
10
6
Ответить
 
Сообщений: 8069
Найдет своего покупателя.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
1
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Типа, очередная победа Новой России...три года где то волохали и по пути домой заехали во Владик
3
1
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1006
онСамый
Там скоро китайцев заселят и будет там на востоке 500 млн население, западная часть вообще станет никчёмной;)
Уж сколько лет я об этом слышу, не менее десяти, так уж точно.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
3
1
Ответить
jP
Ванино
Владивосток же. А написали словно придут в хабаровск..
3
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4973
SubNiva
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Boriszol
Уж сколько лет я об этом слышу, не менее десяти, так уж точно.
а вы не слушайте. вы скатайте, многому удивитесь;)
4
4
Ответить
Maks
Уфа
онСамый
Там скоро китайцев заселят и будет там на востоке 500 млн население, западная часть вообще станет никчёмной;)
Во Владивостоке то как раз через пару лет будут такие покупать, а вот в Москве то врятли. Деньги есть немцы, денег нет корея, скукота...
9
3
Ответить
   
Остров Возрождения
Сообщений: 18
Алексей
Что то непонятно как концепт уже три года возят может пора уже выпуск наладить не )
Этот концепт в кругосветном путешествии...На парусном судне.
Отзыв об авто, в котором ездишь в качестве пассажира, засчитывается?
1
 
Ответить
  
Несебър
Сообщений: 15064
Funfrock
Зачем во Владивостоке показывать концепт-кары и современный модельный ряд? Туда надо везти 5-7 летки. Или Короллу 88 года, тоже вариант.
Так этот тоже уже проходной))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
 
Ответить
D:5
 
Сообщений: 6730
здорово смотрится, но мне мерещится Волво...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
2
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 3232
Смысл показывать? Для кого?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
3
Ответить
zogar-zag
максим
мало фоток где салон
Чувак, фотографий салона ВООБЩЕ нету. Или ты не знаешь, что такое запятые :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Японцы почуяли, что у нас грядет взрывной рост экономики :-)
1
 
Ответить
5-9
Простите меня люди, но
(Vladivostok International Autosalon)
я представляю как заходящий в порт сухогруз с привязанными канатами прулями на палубе...
Продолжай так представлять, чувак ;)) нам это на руку
6
2
Ответить
темыч
Субару едит, но не долго!!!!!!
2
4
Ответить
VK
Владивосток
Funfrock
Зачем во Владивостоке показывать концепт-кары и современный модельный ряд? Туда надо везти 5-7 летки. Или Короллу 88 года, тоже вариант.
А чё надо чтобы по Владику катались такие же дрова как в маскве? газ,уаз,ваз,таз,шестёрки,приоры и прочий понос? дизельные пассаты? мерсы 124 на вёслах? отжатые 325 и 525? Спасибо, у нас тут свой микроклимат. Не переживай так сильно, везём и 7 и 5 и 3х летки, и свежак годовой. Выдыхай...
10
4
Ответить
 
Квебек, Канада
Сообщений: 248
Надо было распилить его.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2009
2
 
Ответить
Nespec
Владивосток
Все правильно он трех летка уже пора во Владик уже)
2
 
Ответить
Япошки намекают, что дв будет лучше в составе островной империи, чем материковой
1
1
Ответить
Мне кажется логичным отношение Субару к ДВ, как к отсталым папуасам, которые и вокруг 3-х летнего концепта прыгать будут. А виноваты во всем сектанты, которые молятся на авто с помойки - японцы избавились, а сектанты-папуасы как бусы купили, ещё и скачут радостно вокруг.
Безусловно тут и местные власти отчасти виновны - был бы ДВ не так оторван от цивилизации, меньше бы "папуасов" было - японцы лучше относились бы.
9
4
Ответить
Rym
 
VLAD
Сообщений: 163
Мощно обозвали Владивосток провинцией.
6
 
Ответить
Fender
VK
А чё надо чтобы по Владику катались такие же дрова как в маскве? газ,уаз,ваз,таз,шестёрки,приоры и прочий понос? дизельные пассаты? мерсы 124 на вёслах? отжатые 325 и 525? Спасибо, у нас тут свой микроклимат. Не переживай так сильно, везём и 7 и 5 и 3х летки, и свежак годовой. Выдыхай...
Не долго осталось возить. Гайки затягивают по-тихоньку. Сначала повышение пошлин, потом запрет на ввоз, а там и запрет на эксплуатацию правого руля не за горами.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8079
Субару Куга
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5235
«Subaru к нам в этом году отправляют концепт-кар. Это событие повергло в шок даже наших коллег из Москвы, потому что концепт-кар, который странствует по Штатам, по Токио, в Женеву ездит, получить во Владивостоке — это большое событие»

просто это последняя поездка этого концепта....
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
1
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 659
Что толку то, всё равно, цена на субу необоснованна высокая!
2
2
Ответить
VK
Владивосток
Fender
Не долго осталось возить. Гайки затягивают по-тихоньку. Сначала повышение пошлин, потом запрет на ввоз, а там и запрет на эксплуатацию правого руля не за горами.
Мы эту песню уже лет 20 слышим
3
1
Ответить
Fender
VK
Мы эту песню уже лет 20 слышим
Соседняя новость намекает, что это не просто песня, а похоронный марш
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3000
Владивосток - мекка японских автомобилей в России, ничего удивительного. А если это удивляет Москву, это её проблемы. Для для нового Вавилона все, что за МКАДом - провинция.
Не толкайтесь, всем хватит!
1
1
Ответить
не дом и не улица
Алексей
Что то непонятно как концепт уже три года возят может пора уже выпуск наладить не )
разок обожглись с Трибекой теперь осторожничают и зря шаг-то правильный с нее сейчас основная масса моделей сляпана
 
 
Ответить
не дом и не улица
В1tалий
Найдет своего покупателя.
если с ценой разберутся
 
 
Ответить
не дом и не улица
D:5
здорово смотрится, но мне мерещится Волво...
перекрестись :)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 8069
Валерий Фельдбуш
если с ценой разберутся
Ну цены за 2 ляма будет это точно.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить