Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Женеву приедет заднеприводный спорт-кар марки Subaru

В Женеву приедет заднеприводный спорт-кар марки Subaru

14 Января 2011 | 31828 просмотров
Заднеприводная спортивная модель марки Субару будет показана на Женевском моторшоу. На снимке тестовый образец машины, проходящий тесты в сентябре прошлого года в США.
Заднеприводная спортивная модель марки Субару будет показана на Женевском моторшоу. На снимке тестовый образец машины, проходящий тесты в сентябре прошлого года в США.

Компания Subaru опубликовала список выставочных моделей, которые будут продемонстрированы на Женевском моторшоу в марте этого года.

Пара новинок не вызывает особого интереса — это Subaru Impreza Concept (показывали в Лос-Анджелесе) и хэтч Subaru Trezia (уже продается в Японии).

Самой интригующей является третья модель — Subaru Rear-Wheel Drive Sports Car Technology Concept, т.е. концепт заднеприводной спортивной машины марки Subaru.

Как сообщается в пресс-релизе, концепт является прообразом серийной спортивной машины с задним приводом, разработка которой ведется совместно с корпорацией Toyota. Построенный на абсолютно новой платформе, автомобиль получит фирменный субаровский горизонтально-оппозитный двигатель. Концепт призван продемонстрировать, что силовые установки бренда Subaru могут успешно работать и с задним приводом.

Комментарии

Задний ппривод!!!??!?!?!??!?!?!?
174
12
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Какая то недоимпреза...Чё то не очень. :(
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
123
46
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Это не субару а волга будет! Баржа!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
64
54
Ответить
Voronoff76
Иркутск
Спорт-кар марки Subaru??? Так субару же ниедит!!!
273
159
Ответить
    
Сообщений: 34
чет субару в последние время не айс становится дизайн не тот уже задний привод это тоуота испортила субару =))
122
64
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3493
Voronoff76 она летит )))
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым
81
69
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3493
ща субароводы придут и объяснят едет она или нет
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым
134
14
Ответить
     
Сообщений: 2449
Порадовала новость

Про Trezia уже сообщалось
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
8
25
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Называется: "Пусти козла в огород....." так и про Тойоту :(((
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
71
57
Ответить
лучше бы самолеты начали выпускать снова)
52
17
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
ну что же вы накинулись сразу. Там же написано что "америкосский спорткар" значит должен участвовать в их тупых гонках по прямой, где рулит имеенно задний привод...
Только назвать нужно было как то по другому тогда..явно не зубарой....
ВЕРНИТЕ ГРАЖДАНСКУЮ ИМПРЕЗУ 2.0 !!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
61
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Как то пофиг если честно
Будьте людьми и совесть проснется!
92
18
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Subaru - постоянный полный привод)))) теперь так не будут утверждать субароводы...
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
66
10
Ответить
Дмитрий ЖЖ
все знатоки и ценители

а машину сделают и будет продаваться, а вы будете ездить на своих "крутых" тачках и дальше
51
23
Ответить
  
Сообщений: 12397
Вот эта новинка..
12
17
Ответить
kos96
самолет елки палки )))
9
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Не ну конечно дизайн просто не о чем... Сразу по фото видно, дизайн просто ужос... Серьезно вам говорю... Абсолютно точно...
35
35
Ответить
ШПН
Чет как то не вставила новость.Двоякое чувство какое то,что все хорошее куда то уходит навсегда.
36
 
Ответить
ИзЛатвии
Какая-то бмв единичка прям
18
12
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Я понимаю, что на фото просто ездовая поделка, но следует полагать, что у серийных машин тоже будет длиный капот. Мне это нравится. Минивэноподобные машины уже нервировать начинают
Clio RS 197
38
3
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
ну побольше моделей хороших и разных! четырёхглазую возродите и 22b!!!
subaru legacy rs '97
18
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
задний привод, значит это не ЗУБАРА!
20
7
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Subaru теряет таким образом свое лицо! Subaru и Полный привод в глазах народа уже не разделим! А тут такое....
12
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Вот эти фотки мне кажется получше
Subaru Forester XT SG9
21
11
Ответить
Чита
**** ****** дебилизм, какой НАХ ЗАДНИЙ ПРИВОТ *****?!!

зимой на ней не позажигать, фтопку кароче
14
19
Ответить
Чита
Balu2005:
Вот эти фотки мне кажется получше
Зад легаси
10
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
А как вам эти близнецы? Это в продолжение темы о сотрудничестве с Toyota
Subaru Forester XT SG9
35
1
Ответить
Братск
on photo SUBARU Logan ?
19
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
Balu2005:
А как вам эти близнецы? Это в продолжение темы о сотрудничестве с Toyota
эти нравятся. особенно зубара
10
8
Ответить
  
SPb
Сообщений: 15
Voronoff76:
Спорт-кар марки Subaru??? Так субару же ниедит!!!
А кто "едит"??? Тоета что ли??? или Фольксваген???
18
14
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
Balu2005:
А как вам эти близнецы? Это в продолжение темы о сотрудничестве с Toyota
эти нравятся. особенно зубара
Alex_sub:
А кто "едит"??? Тоета что ли??? или Фольксваген???
опель >_< )))))))))))
9
7
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
зубару снова едет!!!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
9
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
До марта ждать не долго. Посмотрим что там FHI предложит.
5
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
очередной клон импрезера
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 276
Подшаманят внешку, америкосы будут покупать. Главное, чтоб капот длинный был
9
2
Ответить
Субикбубубубубубуббубубу
Хабаровск
Voronoff76:
Спорт-кар марки Subaru??? Так субару же ниедит!!!
Субару не едит...Просто она низко летает))))
24
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
дизайн слизан у Приоры!!!! это не честно!
наши шедевры нельзя воровать!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
33
3
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
да ладно вам кричать что субара это только полный привод,на внутреяпонском рынке уже даже импрезы с двигателем 2 литра переднеприводные делают(не верите каталог гляньте),и мелкие машинки,кстати 660 кубвый двиг не оппозит на них!)
суба хорошая машина но не надо зацикливаться так сильно,пускай фхи шевелятся,может че и сделают нормальное
18
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 816
Да нихрена теперь ниче не сделают, после "лисы"-кузовая, сплошные шаги назад и ниодного вперед.
Be imprezzed....
13
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Деградация Субару продолжается.
24
6
Ответить
  
SPb
Сообщений: 15
GMH-78:
Деградация Субару продолжается.
о машине еще ничего не известно, даже внешне не показали, а некоторые уже такие выводы делают....

:)

либо это "любовь", либо деградация мозга.
13
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Balu2005:
Вот эти фотки мне кажется получше
это импрезегаси!
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 665
a мне понравились новые зубарки :)) чоткиееееееее такие зайки :))
Lancer evo VII 2001 г.в. - продан..
Теперь - Lancer evo III 1995 :)
9
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 665
правда импра больше :))
Lancer evo VII 2001 г.в. - продан..
Теперь - Lancer evo III 1995 :)
3
1
Ответить
AtmoS
Может, хоть полегче будет без ПП то.
ИМХО, гораздо более страшная новость - переднеприводной BMW (это я про будущий 1er).
10
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
даешь полный привод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
6
3
Ответить
Arturbl4
Такое чувство что какое-то авто самодельно переделали например для БМШ и переделка находится ещё в процессе...
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
народ, там же написано что это испытательный обрзец, одумайтесь, не будет она так выглядеть 100% а вообще скорее всего это и есть субарулевин.
Subaru Forester sf5 турба
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
3
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
и вообще, прежне чем что то писать прочитайте новость...
Subaru Forester sf5 турба
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
IOANN Negrozznyi:
это импрезегаси!
это легаси. импрезой и подавно не пахнет
Subaru Forester sf5 турба
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Щас там еще и двигло рядник будет!!! Вот потеха!! =)))
MCV30
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
Импрез вон переднеприводных полно, почему бы задный привод не сделать. Только вот зачем заднеприводной такчке тааакой передный свес?
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Название Subaru Rear-Wheel Drive Sports Car Technology Concept, с точки зрения маркетинга, выглядит как пример отсутствия фантазии и перегруза информацией. Назвали бы Леоне или типа того....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
суббота)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
DoberMAN-KRK
Заднеприводный Субару с задним приводом... ОН ТОЖЕ НЕ ПОЕДЕТ!!!!
5
10
Ответить
DoberMAN-KRK
точнее - заднеприводный Субару с рядным двигателем) Остальное - чистая правда - Субару не едет!!!
6
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мда задний ему не идет.
GET BIG OR DIE.
6
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
romic:
Название Subaru Rear-Wheel Drive Sports Car Technology Concept, с точки зрения маркетинга, выглядит как пример отсутствия фантазии и перегруза информацией. Назвали бы Леоне или типа того....
Концепты часто называют длинными названиями. Зато все понятно. Subaru Rear-Wheel Drive Sports Car Technology Concept = Концепт спортивного автомобиля субару с приводом на задние колеса.
Subaru Forester XT SG9
3
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Заднеприводная суба - интересно!!
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Balu2005:
Концепты часто называют длинными названиями. Зато все понятно. Subaru Rear-Wheel Drive Sports Car Technology Concept = Концепт спортивного автомобиля субару с приводом на задние колеса.
Часто называют длинно? Можно еще пример? КРоме того, такое "название", мягко говоря, названием трудно...назвать! Тафталогия...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
1
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 426
http://sergey.chita :
Subaru - постоянный полный привод)))) теперь так не будут утверждать субароводы...
Импрезы полторашки передниприводные есть.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 48
А в каком это месте, мне интересно, субару едит?
5
9
Ответить
абыр
новая заднеприводная модель от суббару ...ведреза!
6
3
Ответить
WRCrace
Да субари нынче не те, их наверно даже Форд Фокус RS объедит на асфальте и кольце, но интересно было бы попробовать заднеприводный вариант, особенно заводской. А старые Субы еще как едут, у меня у самого STI 99г.в.
4
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Voronoff76:
Спорт-кар марки Subaru??? Так субару же ниедит!!!
А ты сам то ездил на Субарке? Форик турбовый на МКП зверек еще тот...
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
4
4
Ответить
приусник
минивайпер
1
2
Ответить
36565465
Balu2005:
Вот эти фотки мне кажется получше
приора в свитере от субару.
4
 
Ответить
чемпион победа
пацаны какая разница тайота или субару что те что другие делают отличные авто за доступные деньги, а если хочешь мега кар то зарабатывай больше и не седи на форумах а катайся на ракете)))))))
9
2
Ответить
Наконец то до них дошло, что настоящая машина с притензией на скорость должна быть заднеприводная. Наверное у китайцев подсмотрели идею?
5
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16128
[quote=Буда]Задний ппривод!!!??!?!?!??!?!?!?[/quo te]
Переднеприводные импрезы же выпускали. ничего необычного.
2
1
Ответить
Спаситель*
Субару улыбнись пусть мечтают*

по теме: Хорош завидовать! Ездите на своих переднеприводных тазах! Нам Субаруводам как на******

Получится та еще машинка! если сольются лучшие идеи прошлых лет*
12
2
Ответить
Фореггг
достали, флудеры мля, субару славиться тем, что во всей основной линейке моделей имеет спортивные варианты! В этом плане конкурентов у нее мало! То что новый авто ЗП это не значит, что субару епнулась, наоборот, расширила линейку и теперь имеет истинно спортивный автомобиль купэ, что естественно с ЗП, для кольца или дрифта, так как многие переделывали свои стихи под ЗП для участия в таких гонках! Кстати написано черным по белому оппозит! А говорить "клиренс низкий... задний привод... на дачу не проехать... и остальной бред - показывать свой интелект! Купите форика и гоните на дачу, одной Россией с нашими дорогами и климатом авторынок не заканчиваеться и модель будут брать по всему миру! Внешность на фото жестко закомуфлировано, смотрите новый цивик в камуфляже - такой же пи...ц! Для этого камуфляж и существует, чтобы до премьеры не спалиться. Меня больше интересуют отличия между моделями тойоты и субару, кроме внешности.
23
2
Ответить
Фореггг
И там будет атмодвигатель, начинайте орать о неедущей субаре
7
 
Ответить
Фореггг
и срещивали импру не с супрой, а с левином АЕ86 - культовым ЗП спорткаром
7
3
Ответить
Braman
Вот как надо бороться к конкурентом. Делать с ним совместный проект. Тойотовцы молодцы.
7
6
Ответить
сёма25
новость канешно неочень-но хоть непередний привод.
6
 
Ответить
сёма25
Фореггг:
достали, флудеры мля, субару славиться тем, что во всей основной линейке моделей имеет спортивные варианты! В этом плане конкурентов у нее мало! То что новый авто ЗП это не значит, что субару епнулась, наоборот, расширила линейку и теперь имеет истинно спортивный автомобиль купэ, что естественно с ЗП, для кольца или дрифта, так как многие переделывали свои стихи под ЗП для участия в таких гонках! Кстати написано черным по белому оппозит! А говорить "клиренс низкий... задний привод... на дачу не проехать... и остальной бред - показывать свой интелект! Купите форика и гоните на дачу, одной Россией с нашими дорогами и климатом авторынок не заканчиваеться и модель будут брать по всему миру! Внешность на фото жестко закомуфлировано, смотрите новый цивик в камуфляже - такой же пи...ц! Для этого камуфляж и существует, чтобы до премьеры не спалиться. Меня больше интересуют отличия между моделями тойоты и субару, кроме внешности.
В самую точку.
15
2
Ответить
Фореггг:
достали, флудеры мля, субару славиться тем, что во всей основной линейке моделей имеет спортивные варианты! В этом плане конкурентов у нее мало! То что новый авто ЗП это не значит, что субару епнулась, наоборот, расширила линейку и теперь имеет истинно спортивный автомобиль купэ, что естественно с ЗП, для кольца или дрифта, так как многие переделывали свои стихи под ЗП для участия в таких гонках! Кстати написано черным по белому оппозит! А говорить "клиренс низкий... задний привод... на дачу не проехать... и остальной бред - показывать свой интелект! Купите форика и гоните на дачу, одной Россией с нашими дорогами и климатом авторынок не заканчиваеться и модель будут брать по всему миру! Внешность на фото жестко закомуфлировано, смотрите новый цивик в камуфляже - такой же пи...ц! Для этого камуфляж и существует, чтобы до премьеры не спалиться. Меня больше интересуют отличия между моделями тойоты и субару, кроме внешности.
я бы даже добавил, что для автоконцернов рынка сбыта в россии и не существует пока. ибо все берут б/у практически
7
1
Ответить
Ден666
Это Toyota FT-86
6
1
Ответить
Мне нравится)
3
3
Ответить
Agutin
Фореггг:
достали, флудеры мля, субару славиться тем, что во всей основной линейке моделей имеет спортивные варианты! В этом плане конкурентов у нее мало! То что новый авто ЗП это не значит, что субару епнулась, наоборот, расширила линейку и теперь имеет истинно спортивный автомобиль купэ, что естественно с ЗП, для кольца или дрифта, так как многие переделывали свои стихи под ЗП для участия в таких гонках! Кстати написано черным по белому оппозит! А говорить "клиренс низкий... задний привод... на дачу не проехать... и остальной бред - показывать свой интелект! Купите форика и гоните на дачу, одной Россией с нашими дорогами и климатом авторынок не заканчиваеться и модель будут брать по всему миру! Внешность на фото жестко закомуфлировано, смотрите новый цивик в камуфляже - такой же пи...ц! Для этого камуфляж и существует, чтобы до премьеры не спалиться. Меня больше интересуют отличия между моделями тойоты и субару, кроме внешности.
2
2
Ответить
Agutin
Все по теме!!! *****с них возьмешь)))
2
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
.
1
3
Ответить
чем то похожа на супру. могу и ошибаться..
1
2
Ответить
  
Сообщений: 461
Кузов интересный, раз две корпорации разрабатывали-значит должна удивить. Внешность серьезная. Субару плохие машины не умеет делать.
3
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16128
Компания Subaru представит концепт-кар, демонстрирующий технологии заднеприводного спортивного купе. Презентация новинки пройдет в рамках 81-ого Женевского Автосалона, в начале марта.

Заднеприводный спортивный автомобиль Subaru совместно разрабатывают в рамках делового альянса с компанией Toyota Motor Corporation. Построенный на совершенно новой платформе, автомобиль сохранит отличительные черты марки Subaru и основную технологию: «горизонтально-оппозитный двигатель Subaru Boxer».
Ранее японские компании показывали другое совместное детище под брендом Toyota - концепт-кар FT-86.

Концепт-кар Toyota FT-86 был разарботан совместно с компанией Subaru

Помимо нового концепта на стенде Subaru будут также Impreza Concept и Subaru Trezia.
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16128
скорее будет так:
2
2
Ответить
   
Сообщений: 597
субара теперь едит?
6
1
Ответить
pbIcb55
Как можно внешний вид обсуждать, если она вся обклеена скотчем.
7
 
Ответить
На мой взгляд SUBARU ничем не испортить, они любой привод могут делать с умом. Главное чтоб качество было не изменным. И движок их фирменный. Судят о "конфете" не по фантику а по содержанию.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 219
Balu2005:
Вот эти фотки мне кажется получше
Это легаси в BL кузове, рейсталинг
Урагша!!!!!!
1
2
Ответить
четыревезде
Иркутск
тупость, какие конкуренты, какое сотрудничество ? Субару уже давно принадлежит целиком и полностью концерну Тойота
3
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
Карявая она какая то
6
2
Ответить
ИМХО фотошоп))
2
3
Ответить
kent54rus
Новосибирск
дизайн - полный ПИПЕЦ! япошки соке обпились и слипили это "чудо"..... ;)
6
1
Ответить
Uncle Moroz
Простите субароводы , - но похоже марке приходит большой пи_ _ _ _ ! Что я и ожидал от "постели" с тойотой , но думал еще лет 5-7 продержатся на старых наработках ... а нифига - все случилось быстрее и неотвратимо - пришла эра То***ару и Субатойи - с приводом на одну ось ... а скоро и вовсе рядные движки начнут ставить - и все субару станут лишь перелицованными тойотами. C эмблемками от субару , немного другими фарами , бамперами... как в свое время Travic - Опель Зафира. А потом и вовсе начнут чтобы более дешевое продавать - полузависимую балку ставить в задней подвеске и барабанные тормоза...
3
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Обрубленный какой то..... может на первый взгляд конечно и под маскировкой..но все же...
Civic был
Civic есть
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Вот это Машина будет! Ждём
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
3
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
теряется изюминка субары... но посмотрим может так интереснее будет)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
 
уфа
Сообщений: 162
люди играют на чувствах!! самое неприятное)) sti едит наверно :"(
 
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
гы-гы-гы, опять недопривод))))
да ладно, пусть тешуться)))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
3
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Да не зубару это уже,это тошнота свою очередную поделку просто под их брендом решила продавать поди!
А вообщи обидно,такого свинства от тойоды в отношение к марке легенды после ее покупки я не ожидал!

P.S-Лично для меня зуба может быть только 4WD,Только опозитник и только хардтоп,все остальное лесом.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
3
4
Ответить
Фореггг:
достали, флудеры мля, субару славиться тем, что во всей основной линейке моделей имеет спортивные варианты! В этом плане конкурентов у нее мало! То что новый авто ЗП это не значит, что субару епнулась, наоборот, расширила линейку и теперь имеет истинно спортивный автомобиль купэ, что естественно с ЗП, для кольца или дрифта, так как многие переделывали свои стихи под ЗП для участия в таких гонках! Кстати написано черным по белому оппозит! А говорить "клиренс низкий... задний привод... на дачу не проехать... и остальной бред - показывать свой интелект! Купите форика и гоните на дачу, одной Россией с нашими дорогами и климатом авторынок не заканчиваеться и модель будут брать по всему миру! Внешность на фото жестко закомуфлировано, смотрите новый цивик в камуфляже - такой же пи...ц! Для этого камуфляж и существует, чтобы до премьеры не спалиться. Меня больше интересуют отличия между моделями тойоты и субару, кроме внешности.
Полгостью согласен. На дачу можно и на ауте проехать тоже вариант.
6
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 777
Сколько она, интересно, будет выдавать?
CV5W
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1988
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
нехилый баттхёрт сектантов зубары получился, однако )))
3
1
Ответить
Принц Лягуушек
Ура! Осталось только б-гомерзкий оппозитник поменять на L4 и будет наверное лучшая машина для ночных покатушек (учитывая, что под капотом будет около 200 л.с. и на мехе)
2
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Ну вот ещё одно унылое ***** аля тоёта, или БМВ, памяти водителей заднеприводников посвящается...
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
 
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
http://sergey.chita :
Subaru - постоянный полный привод)))) теперь так не будут утверждать субароводы...
А как же до этого овощьные полторашечные переднеприводные импрезы??? Так что субару - не всегда постоянный полный привод!!!
NISSAN AVENIR 4WD 2003 - есть
PEUGEOT 307 3D 2003 - есть
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Uncle Moroz:
Простите субароводы , - но похоже марке приходит большой пи_ _ _ _ ! Что я и ожидал от "постели" с тойотой , но думал еще лет 5-7 продержатся на старых наработках ... а нифига - все случилось быстрее и неотвратимо - пришла эра То***ару и Субатойи - с приводом на одну ось ... а скоро и вовсе рядные движки начнут ставить - и все субару станут лишь перелицованными тойотами. C эмблемками от субару , немного другими фарами , бамперами... как в свое время Travic - Опель Зафира. А потом и вовсе начнут чтобы более дешевое продавать - полузависимую балку ставить в задней подвеске и барабанные тормоза...
А кто-нить видел джип Ламбогини? Они только супер кары делаю, по вашему мнению? Так и Субару от переднего и 4везде приводов генерирует болид. Посмотрим после презентухи, че за зверек... Думаю плохо не сделают... А по поводу того, что Субы Тоёте продались - гон... Тоёта самолеты не лепит, в отличии о Субарки.Масса фирм сотрудничает, и это не вчерась родилось, машину до серии несколько лет строят. И кризис был.

Мои авто - Субару и Toyota!
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
8
1
Ответить
Ingward
приемник хачероку
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2066
реинкарнация хачироку0_о)))???
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031
 
1
Ответить
Зря связались с тоетой. Так то качесто у субары было отстойное, а связавшись с мировым бракоделом вообще ужас будет а не автомобиль...
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
Да это баян!!!!! Обычная импреза обклееная бутафорией...
Форь'07
 
1
Ответить
   
Тихорецк (краснода
Сообщений: 938
http://sergey.chita :
Subaru - постоянный полный привод)))) теперь так не будут утверждать субароводы...
Вы не правы есть субары и только переднеприводные с двиглом 1.6 вроде
MarkII JZX100 tourerV AT
2
 
Ответить
   
Тихорецк (краснода
Сообщений: 938
http://sergey.chita :
Subaru - постоянный полный привод)))) теперь так не будут утверждать субароводы...
Вообще субару импреза бывает и только переднеприводной, с двиглом 1.6 вроде по крайней мере с правым рулем!))
MarkII JZX100 tourerV AT
2
 
Ответить
doshirak
ей просто горб намяли
3
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 15
Uncle Moroz:
Простите субароводы , - но похоже марке приходит большой пи_ _ _ _ ! Что я и ожидал от "постели" с тойотой , но думал еще лет 5-7 продержатся на старых наработках ... а нифига - все случилось быстрее и неотвратимо - пришла эра То***ару и Субатойи - с приводом на одну ось ... а скоро и вовсе рядные движки начнут ставить - и все субару станут лишь перелицованными тойотами. C эмблемками от субару , немного другими фарами , бамперами... как в свое время Travic - Опель Зафира. А потом и вовсе начнут чтобы более дешевое продавать - полузависимую балку ставить в задней подвеске и барабанные тормоза...
:)))))

Это как же должно оч..о играть у конкурентов, чтобы столько желчи относительно концепта(!!) выплескивать.
Чтож, трепещите салонные менеджеры, забавно наблюдать ваши истерики :))
2
1
Ответить
тим21
Те кто орут что Субару не едет на ней не ездили никогда. Или катал их кто то на 1.5. Как может "не ехать" машина с массой немногим более тонны с полным приводом и 260-280 конями?
Конечно новые СТИ более гражданские и придушенные но сейчас весь автопром к тому едёт!
А что у Тоёты есть сейчас такие машины! А может у Хонда? Только у Ниссан есть ГТР и инфинити.
1
1
Ответить
Mike800
эта новая тойота походу станет новой Supra....это что то какая то Subaru Supra получается с оппозитным движком...
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
зачетный тест должен проходить на просторах России скажем по маршруту от Влад-ка до Калининграда
1
 
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
Задний привод, это шляпа.
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
1
3
Ответить
Ю.р.а.н.
Alex_sub:
:)))))Это как же должно оч..о играть у конкурентов, чтобы столько желчи относительно концепта(!!) выплескивать. Чтож, трепещите салонные менеджеры, забавно наблюдать ваши истерики :))
+100.
Действительно забавно наблюдать как нечисть всякая нервничает. Это говорит о том, что хорошую машину сделали FHI.
 
1
Ответить
Rollo Tomassi
... Subaru предполагает приложить этот опыт к заднеприводному автомобилю, предлагающему новый и очень захватывающий стиль вождения, соответствующий марке Subaru (subaru.ru)

я понимаю что нам хоть оба привода убери
мы будем орать что субара лучшая

я понимаю что нам чем хуже тем лучше

я понимаю что можно ждать до последнего
пока не выйдет импреза концепт срисованная с вольво

я помню мужика лет десять назад
он чуть не плакал на сервисе
когда взял новый мерседес ML
с которого мерс как марка и начал сыпаться
а я стоял и улыбался
думая что субару
это то что никогда своих не сдаст

да легко сказало субару

можете возбуждаться
на это гермафродитное создание
на побегушках у нынешней тойоты

для меня мой старый турбофорь
стал ещё дороже
на всё это глядя

20 процентов акций субару у тойоты
не надо меня лечить
что если в стакан с апельсиновым соком
добавить 20 процентов навоза
то это будет восхитительный коктейль
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Voronoff76:
Спорт-кар марки Subaru??? Так субару же ниедит!!!
https://www.youtube.com/watch?v... Глянь на досуге, WRX 260 л.с. Я гонял на Форестере 290 коней... Эт что-то!
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
 
 
Ответить
Улан-Удэ
ВОТ НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА БУДЕТ ТЕПЕРЬ!!ТОЙОТА РУЛИТ
 
1
Ответить
   
Сообщений: 25162
чё то не аллё)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
1
 
Ответить
Луня
какаято убогенькая с виду(((
 
 
Ответить
svsem86
Нижневартовск
Balu2005:
А как вам эти близнецы? Это в продолжение темы о сотрудничестве с Toyota
это наверное тойота левин в новом кузове)))))))))
1
 
Ответить